PDA

View Full Version : У женщин более стереотипное поведение ?



madison_
07-30-2011, 10:17 PM
Например они не будут (или не могут ?) прожить всю жизнь ради науки или ради искусства, в заперти в своей кварире воплощая мечты в реальность. Вместо этого она предпочтет жарить щи и варить котлеты. У них нет хобби ? Такого что на протяжении всей жизни и захватывает поуши. Так ? Или я неправ и все это предрассудки ?

nefertiti
07-30-2011, 11:57 PM
у мадесона более стерeотипные вопросы, или мне так кажется?

Quanty
08-02-2011, 10:32 AM
Вместо этого она предпочтет жарить щи и варить котлеты.

я бы перефразировал: "Вместо этого он предпочитает, чтобы она жарила котлеты и варила щи." :rolleyes:

Свинка-бу
08-02-2011, 10:40 AM
Например они не будут (или не могут ?) прожить всю жизнь ради науки или ради искусства, в заперти в своей кварире воплощая мечты в реальность. Вместо этого она предпочтет жарить щи и варить котлеты. У них нет хобби ? Такого что на протяжении всей жизни и захватывает поуши. Так ? Или я неправ и все это предрассудки ?

что ты так на теток обижен.
все кому-то пытаешься чего-то доказать и показать.

живи ради науки, искусства, занимайся хобби.
оставь нам наши катлеты и щи.

п.с. ни щей варить не умеешь ни хобби нет?

Акватрель
08-02-2011, 10:43 AM
Например они не будут (или не могут ?) прожить всю жизнь ради науки или ради искусства, в заперти в своей кварире воплощая мечты в реальность. Вместо этого она предпочтет жарить щи и варить котлеты. У них нет хобби ? Такого что на протяжении всей жизни и захватывает поуши. Так ? Или я неправ и все это предрассудки ?

Если бы женщина не занималась комфортом семьи, воспитанием детей и фулл тайм работой, пока ейный муж может пюрсуать хобби, которое его захватывает поуши, то она бы тоже пюрсуала хобби всю жизнь

Quanty
08-02-2011, 10:43 AM
прально. оставь им их катлеты и минеты. кесарю кесарево.

Vlаd
08-02-2011, 09:24 PM
Если бы женщина не занималась комфортом семьи, воспитанием детей и фулл тайм работой, пока ейный муж может пюрсуать хобби, которое его захватывает поуши, то она бы тоже пюрсуала хобби всю жизнь
:34: