PDA

View Full Version : Самое надежное место



alex digital
12-13-2004, 10:54 PM
Где у женщин самое надежное место для хранения банковских знаков и пр. драгоценностей.
В складках живота што ль? :P

Olezhik
12-13-2004, 10:55 PM
Где у женщин самое надежное место для хранения банковских знаков и пр. драгоценностей.
В складках живота што ль? :PВ лифике

Annya
12-13-2004, 10:56 PM
в России хранили в морозилке, за куском говядины. :shura:

alex digital
12-13-2004, 10:57 PM
В лифике

А если он расстегнется, то все богатство вывалится. Не , это не очень надежное место.

Olezhik
12-13-2004, 10:57 PM
В лифике

А если он расстегнется, то все богатство вывалится. Не , это не очень надежное место.
Не в ЖЭ же на самом деле

alex digital
12-13-2004, 10:58 PM
в России хранили в морозилке, за куском говядины. :shura:

Почему-то Снегурочка привиделась. :oops:

Sarochka
12-13-2004, 10:58 PM
А если он расстегнется, то все богатство вывалится. Не , это не очень надежное место.

есть лифики с маленькими корманчиками внутри, их надо на булавочку заколоть и тада ничего не потеряется :D

LaFemmeGavrila
12-13-2004, 10:59 PM
Не в ЖЭ же на самом деленуда ана случяйна пукнит и читыри трупа возли танка

Bashmachnica
12-13-2004, 11:00 PM
Помню как я поехала в лагерь. Мама внутри трусиков пришила карман. И я туда деньги положила. хехе, Прикол :lol2:

Olezhik
12-13-2004, 11:02 PM
Помню как я поехала в лагерь. Мама внутри трусиков пришила карман. И я туда деньги положила. хехе, Прикол :lol2:
Еслиб твоя толька знала сколько бактэри на денгах....

alex digital
12-13-2004, 11:02 PM
есть лифики с маленькими корманчиками внутри, их надо на булавочку заколоть и тада ничего не потеряется :D

В маленький кормашек большие деньги не положешь.

Annya
12-13-2004, 11:02 PM
Почему-то Снегурочка привиделась. :oops:

маньяк. :topor:

Olezhik
12-13-2004, 11:03 PM
есть лифики с маленькими корманчиками внутри, их надо на булавочку заколоть и тада ничего не потеряется :D

В маленький кормашек большие деньги не положешь.Не правда, можно чек выписать.

alex digital
12-13-2004, 11:03 PM
Помню как я поехала в лагерь. Мама внутри трусиков пришила карман. И я туда деньги положила. хехе, Прикол :lol2:
Еслиб твоя толька знала сколько бактэри на денгах....

Если б ты знал, сколько бактерий не на деньгах. :oops:

Sarochka
12-13-2004, 11:03 PM
В маленький кормашек большие деньги не положешь.

а в маленькие складки разве положишь? :lol:

alex digital
12-13-2004, 11:04 PM
а в маленькие складки разве положишь? :lol:

Если на животе, и много ешь, то положешь.

Bashmachnica
12-13-2004, 11:07 PM
Помню как я поехала в лагерь. Мама внутри трусиков пришила карман. И я туда деньги положила. хехе, Прикол :lol2:
Еслиб твоя толька знала сколько бактэри на денгах....
ех Имя. Конечно бактерии. Их сначала в платочек, потом в кулёчек, и потом булавкой к трусам.
ПС. Трусы Лифчик какая разница?
:lol: Деньги это грязь! Но млин...Нужная такая грязь :cry:

Annya
12-13-2004, 11:10 PM
Их сначала в платочек, потом в кулёчек, и потом булавкой к трусам.


не сильно выпирало? :roll:

alex digital
12-13-2004, 11:15 PM
не сильно выпирало? :roll:

Если одеть брюки и разговаривать басом, то нормально.

Annya
12-13-2004, 11:16 PM
Если одеть брюки и разговаривать басом, то нормально.

:rolleyes: у тебя тоже "кармашек" есть?

alex digital
12-13-2004, 11:21 PM
:rolleyes: у тебя тоже "кармашек" есть?

У всех настоящих музчин есть кармашек. Его специально придумали чтобы долго не церемониться, а быстро достать то, что туда засунул и расплатиться .

AlexQ
12-13-2004, 11:28 PM
:rolleyes: у тебя тоже "кармашек" есть?

У всех настоящих музчин есть кармашек. Его специально придумали чтобы долго не церемониться, а быстро достать то, что туда засунул .

Да фигня все это... кармашек... ну что туда засунешь? Вот кенгуру - те действительно рулез... у них не карманы, а сумки...

alex digital
12-13-2004, 11:32 PM
Да фигня все это... кармашек... ну что туда засунешь? Вот кенгуру - те действительно рулез... у них не карманы, а сумки...

Да не важно, какой большой карман, важно , что хранишь ты в этом кармане. Даже доллАрами не всегда можно расплатиться. :P

AlexQ
12-13-2004, 11:34 PM
Да фигня все это... кармашек... ну что туда засунешь? Вот кенгуру - те действительно рулез... у них не карманы, а сумки...

Да не важно, какой большой карман, важно , что хранишь ты в этом кармане. Даже доллАрами не всегда можно расплатиться. :P

Дык я об этом и толкую! Разве ж тебе удасться к себе в карман запихнуть кенгуренка, а??? Вот! То-то и оно...

alex digital
12-13-2004, 11:43 PM
Дык я об этом и толкую! Разве ж тебе удасться к себе в карман запихнуть кенгуренка, а??? Вот! То-то и оно...

"Кенгуренка"..., скажь тоже. Кенгуренок не конвертируется. Вот слоном другое дело. Слоном можно с девушкой расплатиться за любую услугу в сфере бытового обслуживания, но слон по утрам доставляет немало хлопот.
В смысле загнать его обратно в слоновник.
Встанет на задние лапы и рычит на всех 8)

tia_buena
12-14-2004, 03:47 AM
Где у женщин самое надежное место для хранения банковских знаков и пр. драгоценностей.
В складках живота што ль? :Pа если их нет , складок этих 8)

вторжение
12-14-2004, 04:43 AM
Где у женщин самое надежное место для хранения банковских знаков и пр. драгоценностей.
В складках живота што ль? :Pа если их нет , складок этих 8)
...Алекс для того и спросил, чтобы узнать, кто здесь без складок на животе...Ненавязчиво, никого не обижая, и с интересом к женщинам...и 8) к драгоценностям...Респект, одним словом...

Anna Arina
12-14-2004, 04:50 AM
Где у женщин самое надежное место для хранения банковских знаков и пр. драгоценностей.
В складках живота што ль? :Pа если их нет , складок этих 8)
...Алекс для того и спросил, чтобы узнать, кто здесь без складок на животе...Ненавязчиво, никого не обижая, и с интересом к женщинам...и 8) к драгоценностям...Респект, одним словом...
ну зачем же всё раскрывать так...ещё не все женщины высказались... я например...теперь вот придётся промолчать..так ненавязчиво... насчёт складочек.. и драгоценностей

alex digital
12-14-2004, 04:50 AM
...Алекс для того и спросил, чтобы узнать, кто здесь без складок на животе...Ненавязчиво, никого не обижая, и с интересом к женщинам...и 8) к драгоценностям...Респект, одним словом...

:oops: :27:

Baba_Yaga
12-14-2004, 04:55 AM
Помню как я поехала в лагерь. Мама внутри трусиков пришила карман. И я туда деньги положила. хехе, Прикол :lol2:
Еслиб твоя толька знала сколько бактэри на денгах....

Это правда. На деньгах очень много денежных бактерий. Человек, прикоснувшийся к деньгам лишь один раз, заражается этими бактериями на всю жизнь. Болезнь пожизненна, неизлечима и заключается непреодолимой тяге соприкоснуться с как можно большим количеством денежных бактерий.

tia_buena
12-14-2004, 05:05 AM
ну зачем же всё раскрывать так...ещё не все женщины высказались... я например...теперь вот придётся промолчать..так ненавязчиво... насчёт складочек.. и драгоценностей У нас обед :roll: пойдёмте Аринушка складочки наращивать :lol:

Anna Arina
12-14-2004, 05:07 AM
ну зачем же всё раскрывать так...ещё не все женщины высказались... я например...теперь вот придётся промолчать..так ненавязчиво... насчёт складочек.. и драгоценностей У нас обед :roll: пойдёмте Аринушка складочки наращивать :lol:
аж поперхнулась...ем..уже.... и много!!! :D

tia_buena
12-14-2004, 05:11 AM
Это правда. На деньгах очень много денежных бактерий. Человек, прикоснувшийся к деньгам лишь один раз, заражается этими бактериями на всю жизнь. Болезнь пожизненна, неизлечима и заключается непреодолимой тяге соприкоснуться с как можно большим количеством денежных бактерий.
Ягулечка !! какой же вы прелесть , так хорошо всё обьяснили.
Я давно подозревала в себе это пожизненно неизлечимое заболевание. :roll:

kleo28
12-14-2004, 06:53 AM
помню у меня папа от мамы спрятал 5 рублей в галстуке... вот я смеялась.. правда ничего не поняла тогда.. маленькая была.. и чего смеялась.. сама не знаю.. :roll:

КошЫчка
12-14-2004, 07:37 AM
Где у женщин самое надежное место для хранения банковских знаков и пр. драгоценностей.
В складках живота што ль? :P

в кошельке :wink:

LIL
12-14-2004, 04:00 PM
В СЕЙФЕ :lol:

tia_buena
12-15-2004, 03:46 AM
в Банке