PDA

View Full Version : кто из москвы, нужен совет



OlenkaVR
07-28-2011, 11:06 AM
я уже давно не была в москве- все забыла, и конечно же многое навнрнео изменилось...
1. как от шереметьево-2 добраться до домомдедово аэропорта? хотелось бы на элетричке, можно автобусом..
2. и откуда можно поймать электричку до шереметьево -2? ищу отель чтобы потом выйти и где то по близости сесть на элетричку до шереметьево-2. поэтому хочу рассмотреть все отели в той местности...

Astrix
07-28-2011, 03:54 PM
Google вам в руки?:)

nat123
07-28-2011, 05:41 PM
я уже давно не была в москве- все забыла, и конечно же многое навнрнео изменилось...
1. как от шереметьево-2 добраться до домомдедово аэропорта? хотелось бы на элетричке, можно автобусом..
2. и откуда можно поймать электричку до шереметьево -2? ищу отель чтобы потом выйти и где то по близости сесть на элетричку до шереметьево-2. поэтому хочу рассмотреть все отели в той местности...

автобусом нереальна , пробки..електрички от метро ходят. Я останавливалась в модуле в Шереметево, там оплата по часaм, получилось самое дешовое. Модуль на 3-м этаже

Бегемот
07-28-2011, 05:53 PM
я уже давно не была в москве- все забыла, и конечно же многое навнрнео изменилось...
1. как от шереметьево-2 добраться до домомдедово аэропорта? хотелось бы на элетричке, можно автобусом..
2. и откуда можно поймать электричку до шереметьево -2? ищу отель чтобы потом выйти и где то по близости сесть на элетричку до шереметьево-2. поэтому хочу рассмотреть все отели в той местности...


Щя уже достроили Ш-3, так что электричка должна приходить прямо в терминал. Садишься в нее (она полупустая обычно), и дуешь на Бералусскей вокзал. 320рублисов в один конец . Садишься на кольцевую, и дуешь до Павелецкой.
Садишься на Павелецком вокзале в др. электричку, которая привозит тебя прямо в Дедушку.
Занавес.
и титры

В Шарике есть Новотель = дорого.
Остальные гостишки я просто не знаю.

nat123
07-28-2011, 05:55 PM
чота мне кажеццо уже не 110 , но я могу и забыть уже

Бегемот
07-28-2011, 06:05 PM
чота мне кажеццо уже не 110 , но я могу и забыть уже

да.
320 рябчиков ныне в одну сторноу.

http://www.aeroexpress.ru/sheremetyevo.htm

http://www.aeroexpress.ru/domodedovo.htm

OlenkaVR
07-28-2011, 09:10 PM
бегемот! БОльшое спасибо! теперь все понятно!:devo: