PDA

View Full Version : Внешняя привлекательность американских мужчин



Pages : [1] 2 3

Slippery When Wet
07-27-2011, 01:28 PM
Прочёл возмущения Радуловой (http://radulova.livejournal.com/2323393.html) по-поводу "спортивности" американских мужчин и "неспортивности" русских.
На мой взгляд, здесь и говорить не о чем - американские гораздо спортивнее.
Но она там упоминает высказывание Лагерфельда: "Я всего два дня в Москве, но такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел"
Лично я с ним согласен - в большинстве своём, лица у союзных мужчин если не "уродливые", то, скажем, малосимпатичные.
Тётки, объективно - в массе кто более привлекателен чисто внешне, лицо я имею в виду?

P.S.
просьба не лепить сюда фотокарточки отдельно взятых киноактёров и профессиональных спортсменов.
en masse, так сказать...:-D

Брюнетко
07-27-2011, 01:31 PM
давай лепи свою
тогда будем базарить

Slippery When Wet
07-27-2011, 01:44 PM
давай лепи свою
тогда будем базарить

щас не обо мне.
щас о том, што поскольку ты тётка, ты обращаешь внимание на мужчин с привлекательной внешностью.
и вот ты приходишь в клуб в Нью Йорке или Лос Анжелесе, а потом приходишь в клуб в Москве или Киеве...или наоборот.
и отмечаешь про себя типа "мда...там-то мущины поинтересней были".

Брюнетко
07-27-2011, 01:48 PM
щас не обо мне.
щас о том, што поскольку ты тётка, ты обращаешь внимание на мужчин с привлекательной внешностью.
и вот ты приходишь в клуб в Нью Йорке или Лос Анжелесе, а потом приходишь в клуб в Москве или Киеве...или наоборот.
и отмечаешь про себя типа "мда...там-то мущины поинтересней были".

что ты подразумеваешь под привлекательной внешностью?
конкретно?

вот бывает такое, урод уродом, пузатый, страшный
но ухожен, одет с иголочки и харизма прям притягивает

а бывает весь такой спортивный, накачаный
и красавец
но до того тупой
и к тому же нарцис

мне первый интересней

Саломея
07-27-2011, 01:49 PM
щас не обо мне.
щас о том, што поскольку ты тётка, ты обращаешь внимание на мужчин с привлекательной внешностью.
и вот ты приходишь в клуб в Нью Йорке или Лос Анжелесе, а потом приходишь в клуб в Москве или Киеве...или наоборот.
и отмечаешь про себя типа "мда...там-то мущины поинтересней были".


Слип, так ты вопрос задаёшь или статистику собираешь?

Nabludatel'
07-27-2011, 01:50 PM
Прочёл возмущения Радуловой (http://radulova.livejournal.com/2323393.html) по-поводу "спортивности" американских мужчин и "неспортивности" русских.
На мой взгляд, здесь и говорить не о чем - американские гораздо спортивнее.
Но она там упоминает высказывание Лагерфельда: "Я всего два дня в Москве, но такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел"
Лично я с ним согласен - в большинстве своём, лица у союзных мужчин если не "уродливые", то, скажем, малосимпатичные.
Тётки, объективно - в массе кто более привлекателен чисто внешне, лицо я имею в виду?

П.С.
просьба не лепить сюда фотокарточки отдельно взятых киноактёров и профессиональных спортсменов.
ен массе, так сказать...:-Д
В целом согласен.
Но добавлю - я бы не сказал что славянский тип мужского лица уродлив, но он в общей массе довольно прост и похож друг на друга округлостями. Все братки как-будто слеплены из одного материала. Круглое лицо, невыразительные глаза, нос.
То что может идти девушкам (простота и отсутствие крупных частей лица - глаза-нос) не всегда красит мужиков.
Кроме того почему-то складывается впечатление, что российские мужики не привыкли следить за собой (в массе) и считают это проявлением голубизны.

Slippery When Wet
07-27-2011, 01:52 PM
что ты подразумеваешь под привлекательной внешностью?
конкретно?

вот бывает такое, урод уродом, пузатый, страшный
но ухожен, одет с иголочки и харизма прям притягивает

а бывает весь такой спортивный, накачаный
и красавец
но до того тупой
и к тому же нарцис

мне первый интересней

харизма-шмаризма...тётки такие тётки...:rofl:
написано ж: лицо.
красивый - некрасивый.
всё.

marussya
07-27-2011, 01:54 PM
А я даже и не знаю... Давно на мужчин не обращаю внимания, но зато сколько я вижу молодых и красивых барышень - на удивление... Но это может быть потому, что я часто езжу мимо Хантер колледжа... Такие попадаются красотки - просто глазам больно...

Брюнетко
07-27-2011, 01:55 PM
харизма-шмаризма...тётки такие тётки...:rofl:
написано ж: лицо.
красивый - некрасивый.
всё.

ты не понимаеш
у тетак другое понятие о красоте
отличное от вашего
у мужика не должно быть красивое лицо

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:00 PM
я бы не сказал что славянский тип мужского лица уродлив, но он в общей массе довольно прост и похож друг на друга округлостями.

Да, Лагерфельд конешно погорячился...но в общем и целом лица какие-то, я бы сказал, - никакие.

Брюнетко
07-27-2011, 02:01 PM
вот тебе

http://www.livestory.com.ua/images/sergey_garmash.jpg

Саломея
07-27-2011, 02:04 PM
В целом согласен.
.


Тоже добавлю....
Российским мужчинам в целом не свойственно проявлять какую либо индивидуальность внешне, мало того, когда они на людях /на улица, в общественном транспорте/ то как будто маску отчуждённости одевают.

Когда была в Питере с детьми, это первое, что они заметили ...хых, нет второе после женщин /не об этом/

"Мам, почему все твои друзья, знакомые, родственники мужчины такие весёлые и симпатичные, а все кого мы встречаем на улицах такие непривлекательные?"

Брюнетко
07-27-2011, 02:05 PM
Тоже добавлю....
Российским мужчинам в целом не свойственно проявлять какую либо индивидуальность внешне, мало того, когда они на людях /на улица, в общественном транспорте/ то как будто маску отчуждённости одевают.

Когда была в Питере с детьми, это первое, что они заметили ...хых, нет второе после женщин /не об этом/

"Мам, почему все твои друзья, знакомые, родственники мужчины такие весёлые и симпатичные, а все кого мы встречаем на улицах такие непривлекательные?"

прокатились бы американцы в нашем общественном транспорте
сразу бы надели маску... /тут нельзя выражаться, да?/

dream fairy
07-27-2011, 02:06 PM
Кроме того почему-то складывается впечатление, что российские мужики не привыкли следить за собой (в массе) и считают это проявлением голубизны.

ещё складывается впечатление, что многие пили буквально вчера и до этого тоже двое суток.

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:08 PM
ты не понимаеш
у тетак другое понятие о красоте
отличное от вашего
у мужика не должно быть красивое лицо

Блин...ну вот ты идёшь по улице, едешь в машине, сидишь в ресторане...ты ж на людей вокруг себя внимание обращаешь. Причём здесь должно быть у мужика красивое лицо или не должно?
Они просто есть эти лица красивые или некрасивые.

berkut76
07-27-2011, 02:10 PM
Прочёл возмущения Радуловой (http://radulova.livejournal.com/2323393.html) по-поводу "спортивности" американских мужчин и "неспортивности" русских.
На мой взгляд, здесь и говорить не о чем - американские гораздо спортивнее.
Но она там упоминает высказывание Лагерфельда: "Я всего два дня в Москве, но такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел"
Лично я с ним согласен - в большинстве своём, лица у союзных мужчин если не "уродливые", то, скажем, малосимпатичные.
Тётки, объективно - в массе кто более привлекателен чисто внешне, лицо я имею в виду?

P.S.
просьба не лепить сюда фотокарточки отдельно взятых киноактёров и профессиональных спортсменов.
en masse, так сказать...:-D

Не знаю Слип что тебе сказать. Когда я путеществовал по Американской глубинке, то был очень долго в шоке, какие не интересные кругом люди, что мужчины, что женщины. Да и среда влияет. Вокртуг меня одни программисты, выглядят все одинаково ПЛОХО, невзирая на расовую и национальную принадлежность.

Опять же моё личное впечатление, но по тому что вижу на улице, "русский" мужик иммигрант в возрасте 25-40 выглядит ужасно. Выглаыдят ли лучше Амерканские мужчины, опять же трудно сказать, потому как нельзя сравнивать мужчину-программиста с мужчиной who is a personal trainer.

Брюнетко
07-27-2011, 02:11 PM
Блин...ну вот ты идёшь по улице, едешь в машине, сидишь в ресторане...ты ж на людей вокруг себя внимание обращаешь. Причём здесь должно быть у мужика красивое лицо или нет?
Они просто есть эти лица красивые или некрасивые.

чесна?
зависит от того какая улица
какой ресторан
наверное

поламерики со спущеными штанами ходит
в татуировках
какой бы он красавец не был
меня это отталкивает

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:13 PM
поламерики со спущеными штанами ходит


так...я понял, ты не умеешь прочесть слово "лицо".

Саломея
07-27-2011, 02:15 PM
прокатились бы американцы в нашем общественном транспорте
сразу бы надели маску... /тут нельзя выражаться, да?/


ну и чего? катались....
дети у меня американские полностью

нормально, лучше чем некоторые частные машины, которые мы ловили
на улицах

Брюнетко
07-27-2011, 02:15 PM
так...я понял, ты не умеешь прочесть слово "лицо".


ты не понимаеш
у тетак другое понятие о красоте
отличное от вашего
у мужика не должно быть красивое лицо

лицо мущины - ево счет в банке

Sarochka
07-27-2011, 02:16 PM
в Америке мужчины гораздо привлекательнее
в Кали уж точно /смотрит в окно на полураздетых красавчиков/

Lakomka
07-27-2011, 02:17 PM
Прочёл возмущения [B][
P.S.
просьба не лепить сюда фотокарточки отдельно взятых киноактёров и профессиональных спортсменов.
en masse, так сказать...:-D
они толстые и страшные... фе

не люблю бескулое лицо.. бррр

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:19 PM
лицо мущины - ево счет в банке

вот таких как ты надо банить я щитаю.
то харизма у неё, то щёт в банке.
здесь про лица щас.
про лица.

Serge7
07-27-2011, 02:20 PM
Прочёл возмущения Радуловой (http://radulova.livejournal.com/2323393.html)по-поводу "спортивности" американских мужчин и "неспортивности" русских.
На мой взгляд, здесь и говорить не о чем - американские гораздо спортивнее.
Но она там упоминает высказывание Лагерфельда: "Я всего два дня в Москве, но такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел"
Лично я с ним согласен - в большинстве своём, лица у союзных мужчин если не "уродливые", то, скажем, малосимпатичные.
Тётки, объективно - в массе кто более привлекателен чисто внешне, лицо я имею в виду?

P.S.
просьба не лепить сюда фотокарточки отдельно взятых киноактёров и профессиональных спортсменов.
en masse, так сказать...:-D Американцы прижимистые шибко, а так классные пацаны.. )) Айриш-Инглиш блаад.. :D

Брюнетко
07-27-2011, 02:21 PM
вот таких как ты надо банить я щитаю.
то харизма у неё, то щёт в банке.
здесь про лица щас.
про лица.

щет это часть харизмы
существует прямая зависимость

как у теток вес

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:21 PM
они толстые и страшные... фе



которые из них?...:8:

Fursetka
07-27-2011, 02:22 PM
они толстые и страшные... фе

не люблю бескулое лицо.. бррр

кто именно? русские или американские?

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:23 PM
в Америке мужчины гораздо привлекательнее


наконец-то ответ по теме.
а то харизма какая-то, штаны.

марик - камарик
07-27-2011, 02:24 PM
Прочёл возмущения Радуловой (http://radulova.livejournal.com/2323393.html) по-поводу "спортивности" американских мужчин и "неспортивности" русских.
На мой взгляд, здесь и говорить не о чем - американские гораздо спортивнее.
Но она там упоминает высказывание Лагерфельда: "Я всего два дня в Москве, но такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел"
Лично я с ним согласен - в большинстве своём, лица у союзных мужчин если не "уродливые", то, скажем, малосимпатичные.
Тётки, объективно - в массе кто более привлекателен чисто внешне, лицо я имею в виду?

P.S.
просьба не лепить сюда фотокарточки отдельно взятых киноактёров и профессиональных спортсменов.
en masse, так сказать...:-D

это миф. Если сидеть в каком-нибудь апскейл месте в лос анжелесе вечером то тоже дофига красивых теток будет. Ты поезжай в какой-нито урюпинск и жди около хлебного магазина. Эффект такой же как здесь если смотреть в каком-нитоп волмарте. Тетки в россии ничуть не привлекательнее в америки, а мужики да уроды неспортиовные.

Milonguera
07-27-2011, 02:25 PM
ты не понимаеш
у тетак другое понятие о красоте
отличное от вашего
у мужика не должно быть красивое лицо

:34: полностью согласна!

я лично в мужчинах предпочитаю умные лица
не красивые, а в которых есть какяя-то зацепка, жизнь, энергия.
а большинство т.н. красавцев для меня безалкогольны....

а женщины ... все вместе - одета со вкусом, как держитсся, миловидность.
в нашем колхозе мужики лучше выглядят потому что тетки толстые

Брюнетко
07-27-2011, 02:26 PM
они привлекательные потому что другие
для россиянок, привыкших к славянско-армянскому ассортименту
все ети латиномулаты выглядят весьма экзотик
абсолютно не значит что они красивше

Serge7
07-27-2011, 02:26 PM
наконец-то ответ по теме.
а то харизма какая-то, штаны. Я не согласен со Славчей.. Украинцы и Белорусы - интересные мужики. Слава -предатель! )) :grum: :lol:

Lakomka
07-27-2011, 02:27 PM
кто именно? русские или американские?

американские канешно....

не люблю англасакский тип...

самые симпатичные это немцы :devo:

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:27 PM
Тетки в россии ничуть не привлекательнее в америки, а мужики да уроды неспортиовные.

про тёток я знаю.

Dafna
07-27-2011, 02:30 PM
Слип, Радулову читает!))
Какая прелесть! :devo:

Радулова борИтся за права женщин зачастую )

Lakomka
07-27-2011, 02:31 PM
они привлекательные потому что другие
для россиянок, привыкших к славянско-армянскому ассортименту
все ети латиномулаты выглядят весьма экзотик
абсолютно не значит что они красивше

/тошнящий смайлик/

Serge7
07-27-2011, 02:33 PM
...самые симпатичные это немцы :devo: Чем>? :kos:

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:33 PM
Слип, Радулову читает!))
Какая прелесть! :devo:



ещё я читаю мудака Лукьяненко и чё.
щас не об этом.

nefertiti
07-27-2011, 02:33 PM
Прочёл возмущения Радуловой (http://radulova.livejournal.com/2323393.html) по-поводу "спортивности" американских мужчин и "неспортивности" русских.
На мой взгляд, здесь и говорить не о чем - американские гораздо спортивнее.
Но она там упоминает высказывание Лагерфельда: "Я всего два дня в Москве, но такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел"
Лично я с ним согласен - в большинстве своём, лица у союзных мужчин если не "уродливые", то, скажем, малосимпатичные.
Тётки, объективно - в массе кто более привлекателен чисто внешне, лицо я имею в виду?

P.S.
просьба не лепить сюда фотокарточки отдельно взятых киноактёров и профессиональных спортсменов.
en masse, так сказать...:-D

среди наших соотечественников очень много симпатичных
на Брайтоне примерно столько же можно встретить привлекательных м. в день , сколько и в Вест Вилладже, например...
Но одной внешностью не заинтересуешь... Надо чтобы была личность.

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:35 PM
Но одной внешностью не заинтересуешь... Надо чтобы была личность.

вы чё, сговорились?...:rofl:

Шмоль
07-27-2011, 02:36 PM
вот таких как ты надо банить я щитаю.
то харизма у неё, то щёт в банке.
здесь про лица щас.
про лица.

Про спортивные лица? На гончих похожи чтоли? :shura:
Лица всегда более приятны, когда выражают положительные эмоции, даже "микдоналдз смаял" лучше хмурого безразличия. Вот тебе и ответ. Всё остальное - гены.

Serge7
07-27-2011, 02:36 PM
среди наших соотечественников очень много симпатичных
на Брайтоне примерно столько же можно встретить привлекательных м. в день , сколько и в Вест Вилладже, например...
Но одной внешностью не заинтересуешь... Надо чтобы была личность. Типа Харизма? )) Кто харизматичнее Американцы или Славяне на твой взгляд? :wink1: :D

Lakomka
07-27-2011, 02:37 PM
Чем>? :кос:

стройные блондины с высокими скулами.... еще есть поляки такие.... /вздыхает/

Dafna
07-27-2011, 02:37 PM
ещё я читаю мудака Лукьяненко и чё.
щас не об этом.

Это тожа показательно :34:

А по теме так: В России до хрена красивых дядек.
И с бонусом. Они тебе не чешут про права мужчин, не спорят кому лес рубить, а кому детей воспитывать, в суде почти всегда дают что попросишь (с неохотой, но тем не менее), зарплату приносят и не кумарят мировой несправедливостью..

Таки да, в сравнении, эти еще не подпортились. :34:

nefertiti
07-27-2011, 02:38 PM
у мужика не должно быть красивое лицо


:34: полностью согласна!

я лично в мужчинах предпочитаю умные лица
не красивые, а в которых есть какяя-то зацепка, жизнь, энергия.
а большинство т.н. красавцев для меня безалкогольны....

а женщины ... все вместе - одета со вкусом, как держитсся, миловидность.
в нашем колхозе мужики лучше выглядят потому что тетки толстые

красивое лицо(не какое-то там а-ля Юра Шатунов :lol: , конечно, a по-настоящему) ВСЕГДА умное лицо

Ксюша Собчак
07-27-2011, 02:39 PM
Если не пускаться в любопрения то конечно не российские мужчины..я иду по улице и ваще глаз не на кого кинуть.. ну тоись ваще...а когда в америке я с удовольствием разглядываю.. да много интересных..
Только ненадо меня упрекать в меркантильности..это я сразу оговариваю для некоторых тут..

berkut76
07-27-2011, 02:39 PM
Это тожа показательно :34:

А по теме так: В России до хрена красивых дядек.
И с бонусом. Они тебе не чешут про права мужчин, не спорят кому лес рубить, а кому детей воспитывать, в суде почти всегда дают что попросишь (с неохотой, но тем не менее), зарплату приносят и не кумарят мировой несправедливостью..

Таки да, в сравнении, эти еще не подпортились. :34:

В странной ты России живёшь.8O

Serge7
07-27-2011, 02:39 PM
стройные блондины с высокими скулами.... еще есть поляки такие.... /вздыхает/
Благородные Блондины, у них только - Нибелунги , а это древнейший Германский род, вымирающий кстати, со страшной силой...)) :grum:

nefertiti
07-27-2011, 02:40 PM
Типа Харизма? )) Кто харизматичнее Американцы или Славяне на твой взгляд? :wink1: :D

американцы концептуальнее...:wink1:

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:42 PM
пока на вопрос конкретно ответили только Славча, Лакомка и Ксюша Собчак.
остальные тётки ваще не в теме.

Dafna
07-27-2011, 02:43 PM
В странной ты России живёшь.8O

Пачиму? ))

nefertiti
07-27-2011, 02:43 PM
Если не пускаться в любопрения то конечно не российские мужчины..я иду по улице и ваще глаз не на кого кинуть.. ну тоись ваще...а когда в америке я с удовольствием разглядываю.. да много интересных..
Только ненадо меня упрекать в меркантильности..это я сразу оговариваю для некоторых тут..

это возможно с непривычки :fredi:

nefertiti
07-27-2011, 02:43 PM
пока на вопрос конкретно ответили только Славча, Лакомка и Ксюша Собчак.
остальные тётки ваще не в теме.

ладно, упрощу:
одинаково...

Yurcha
07-27-2011, 02:44 PM
Мужчины до 30 "там" гораздо интересней, и внешен и внутренне. Я помню первое, что меня поразило в Америке, это то что мне в универе ни один мальчик не понравился. Пришла на лекцию, в зале 100+ людей, и не накого смотреть :(


После 35-ти "там" мужики выглядят "упитые и убитые". Регулярное принятие спиртных напитков в дозах особо крупного размера ещё никого не красил. Женщины, в свою очередь, уже поняли, что и в 40-ок можно выглядеть хорошо, если следить за едой и за собой (IMXO)

Брюнетко
07-27-2011, 02:44 PM
одинаково...

подписываюсь

Yurcha
07-27-2011, 02:45 PM
В целом согласен.
Но добавлю - я бы не сказал что славянский тип мужского лица уродлив, но он в общей массе довольно прост и похож друг на друга округлостями. Все братки как-будто слеплены из одного материала. Круглое лицо, невыразительные глаза, нос.
То что может идти девушкам (простота и отсутствие крупных частей лица - глаза-нос) не всегда красит мужиков.
Кроме того почему-то складывается впечатление, что российские мужики не привыкли следить за собой (в массе) и считают это проявлением голубизны.

No way!:28:

Шмоль
07-27-2011, 02:45 PM
пока на вопрос конкретно ответили только Славча, Лакомка и Ксюша Собчак.
остальные тётки ваще не в теме.

Ниправда! Я сказала, что улыбющиеся кьютней, а улыбаются все в Америке. :tongue:

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:47 PM
No way!:28:

вот только не надо щас картинок Ильи Муромца и прочих Добрынь Никитичей.
не надо.

berkut76
07-27-2011, 02:47 PM
Пачиму? ))

если бы это было так, не было бы столько женщин просто ломящихся сюда. Отсутствие конкуренции, НЕ МОЖЕТ иметь положительного эффекта.

марик - камарик
07-27-2011, 02:48 PM
вот только не надо щас картинок Ильи Муромца и прочих Добрынь Никитичей.
не надо.

если честно непонятно зачем нужна эта тема. всеравно у теток вкуса нету. Откуда им знать какие мужчины привлекательнее?

Yurcha
07-27-2011, 02:48 PM
вот только не надо щас картинок Ильи Муромца и прочих Добрынь Никитичей.
не надо.

Я вообще не по картинкам, особенно, когда на работе, так что не сцЫ:rolleyes:

Nabludatel'
07-27-2011, 02:49 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/dd/Die_drei_Bogatyr.jpg/400px-Die_drei_Bogatyr.jpg...

Serge7
07-27-2011, 02:50 PM
Если не пускаться в любопрения то конечно не российские мужчины..я иду по улице и ваще глаз не на кого кинуть.. ну тоись ваще...а когда в америке я с удовольствием разглядываю.. да много интересных..
Только ненадо меня упрекать в меркантильности..это я сразу оговариваю для некоторых тут.. Ксюха, если Славянина отучить здесь пить безбожно, научить Англ. языку и отправить на приличную работу, то он не хуже будет выглядеть, поверь.. :grum: :lol:

Птиц
07-27-2011, 02:50 PM
Прочёл возмущения Радуловой (http://radulova.livejournal.com/2323393.html) по-поводу "спортивности" американских мужчин и "неспортивности" русских.
На мой взгляд, здесь и говорить не о чем - американские гораздо спортивнее.

Я не тетка, но от теток слышал (практически от всех, с которыми заходил разговор на эту тему), что в 99-и случаях из ста если мужчина привлекателен для женщины внешне без каких-то оговорок, то он скорее всего окажется геем.

В принципе так оно и есть - в одном только Вест-Голливуде привлекательных внешне мужчин (накачанных, наглаженных, с безупречной стрижкой и т.д.) значительно больше, чем во всей России.

Наверно, разные понятия о том, что привлекательно.

Yurcha
07-27-2011, 02:51 PM
если честно непонятно зачем нужна эта тема. всеравно у теток вкуса нету. Откуда им знать какие мужчины привлекательнее?

У меня отличный вкус! Привлекательные мужчины, в первую очередь, должны быть высокими 190 см, не меньше. Во-вторых, у них должна быть мягкая улыбка и ясный взор.

Slippery When Wet
07-27-2011, 02:51 PM
Я вообще не по картинкам, особенно, когда на работе

это хорошо.
потому што когда я в первом посте попросил без фотокарточек, вот та Iren76 сразу же прилепила фото какого-то пожилого мужика с внешностью алкоголика.

Dafna
07-27-2011, 02:52 PM
если бы это было так, не было бы столько женщин просто ломящихся сюда. Отсутствие конкуренции, НЕ МОЖЕТ иметь положительного эффекта.

што?

Беркут ну не начинай. Никто к вам туда, акромя лядей не ломится...
Тока и тем, пофиг куда лишь бы отсюда )))

berkut76
07-27-2011, 02:52 PM
У меня отличный вкус! Привлекательные мужчины, в первую очередь, должны быть высокими 190 см, не меньше. Во-вторых, у них должна быть мягкая улыбка и ясный взор.

А как быть, с горычим сердцем, холодной головой, и чистыми руками?:27:

марик - камарик
07-27-2011, 02:53 PM
У меня отличный вкус! Привлекательные мужчины, в первую очередь, должны быть высокими 190 см, не меньше. Во-вторых, у них должна быть мягкая улыбка и ясный взор.

кто тебе сказал что у тебя отличный вкус? ты сама?

Nabludatel'
07-27-2011, 02:53 PM
Я не тетка, но от теток слышал (практически от всех, с которыми заходил разговор на эту тему), что в 99-и случаях из ста если мужчина привлекателен для женщины внешне без каких-то оговорок, то он скорее всего окажется окажется геем.

В принципе так оно и есть - в одном только Вест-Голливуде привлекательных внешне мужчин (накачанных, наглаженных, с безупречной стрижкой и т.д.) значительно больше, чем во всей России.

Наверно, разные понятия о том, что привлекательно.

я ж говорю:


....
Кроме того почему-то складывается впечатление, что российские мужики не привыкли следить за собой (в массе) и считают это проявлением голубизны.

Serge7
07-27-2011, 02:54 PM
Я не тетка, но от теток слышал (практически от всех, с которыми заходил разговор на эту тему), что в 99-и случаях из ста если мужчина привлекателен для женщины внешне без каких-то оговорок, то он скорее всего окажется геем.

В принципе так оно и есть - в одном только Вест-Голливуде привлекательных внешне мужчин (накачанных, наглаженных, с безупречной стрижкой и т.д.) значительно больше, чем во всей России.

Наверно, разные понятия о том, что привлекательно. Я робко намекнул на Харизму выше поэтому.. )) По харизме Американцы не круче, а просто воспитаннее намного.. :grum:

berkut76
07-27-2011, 02:54 PM
што?

Беркут ну не начинай. Никто к вам туда, акромя лядей не ломится...
Тока и тем, пофиг куда лишь бы отсюда )))

Да, конечно, Русские мужчины ну просто на расхват во всём мире или такие сокровища тщательно замаскировали, чтобы там всякие женщины-бусурманы на разобрали.

Птиц
07-27-2011, 02:56 PM
я ж говорю:

мне такие мнения почему-то напоминают высказывания о больших оттопыренных ушах или глазах навыкате.

т.е. в лучшем случае стереотип.

Dafna
07-27-2011, 02:56 PM
Да, конечно, Русские мужчины ну просто на расхват во всём мире или такие сокровища тщательно замаскировали, чтобы там всякие женщины-бусурманы на разобрали.

Я вообще не понимаю о чем ты споришь?

А что какая-то другая нация *нарасхват*? Ну там: турки какие или чехи или словены или немцы и тд? Все прям и разбежались по нациям?

Акватрель
07-27-2011, 02:56 PM
Один мой друг, поехав в Москву, пел романсы Российским девушкам, грит, как модельное агенство.. в любом метре и на любой автобусной остановке. Насчет юношей сказал, что они все выглядят, как геи в обтянутых майках на тщедушных грудях и странных коротких брючках и в черных носках в сандалиях..Я ему ответила, что если бы в Москве спорт клуб стоил $20 в месяц, то и в Москве была бы куча накачанных пацанов:34:

Yurcha
07-27-2011, 02:57 PM
это хорошо.
потому што когда я в первом посте попросил без фотокарточек, вот та Iren76 сразу же прилепила фото какого-то пожилого мужика с внешностью алкоголика.

Я не вижу картинок, у меня эта опция отключена :)

Malishka
07-27-2011, 02:58 PM
харизма-шмаризма...тётки такие тётки...:рофл:
написано ж: лицо.
красивый - некрасивый.
всё.

Самых красивых я видела в Израиле, потом идёт Франция (Париж), потом США

Serge7
07-27-2011, 02:59 PM
Да, конечно, Русские мужчины ну просто на расхват во всём мире или такие сокровища тщательно замаскировали, чтобы там всякие женщины-бусурманы на разобрали. Беркут.. Русские смешаны с Татарами и Монголами сильно.. Полуазиатская смесь конечно. То есть, как их сравнивать с потомками Айришей и Бритиш..? ))) I don't know.. :)

Yurcha
07-27-2011, 03:00 PM
А как быть, с горычим сердцем, холодной головой, и чистыми руками?:27:

Это всё важно, но мы сейчас не об этом, мы о " внешнем виде толпы" :kos:

berkut76
07-27-2011, 03:00 PM
Я вообще не понимаю о чем ты споришь?

А что какая-то другая нация *нарасхват*? Ну там: турки какие или чехи или словены или немцы и тд? Все прям и разбежались по нациям?


ВСЕ, которых ты перечислила "стоят" выше "Русских". Хотя согласен с Сержем, если "Русских" просто отучить пить и обжиратьса, они сразу станут конкурентно способными.

Malishka
07-27-2011, 03:00 PM
красивое лицо(не какое-то там а-ля Юра Шатунов :лол: , конечно, а по-настоящему) ВСЕГДА умное лицо

Нет, не всегда. Красивое это красивое. Всё

Акватрель
07-27-2011, 03:01 PM
Это всё важно, но мы сейчас не об этом, мы о " внешнем виде толпы" :kos:

Меня каждый раз поражает, когда приезжаю на родину, огромное количество людей со светлыми глазами

berkut76
07-27-2011, 03:02 PM
Самых красивых я видела в Израиле, потом идёт Франция (Париж), потом США

"Югославы", не важно где я их видел, в США, в Австралии, или на Родине.

Dafna
07-27-2011, 03:02 PM
"Югославы", не важно где я их видел, в США, в Австралии, или на Родине.

Ты ж там не был )))

Кошка Мурка
07-27-2011, 03:02 PM
Но добавлю - я бы не сказал что славянский тип мужского лица уродлив, но он в общей массе довольно прост и похож друг на друга округлостями. Все братки как-будто слеплены из одного материала. Круглое лицо, невыразительные глаза, нос. - напоминает недоумение китайцев "и как эти белые отличают друг друга". (И, соответственно, симметричное мнение белых о китаёзах.)

Если смотреть не одну только криминальную хронику и репортажи из тюрем, то можно увидеть ещё другие лица. Разнообразные.
Попробуй, Наблюдатель. Ты будешь приятно удивлён. :smoke:

Отвечая на вопрос автора темы: в массе лица очень разные и там, и тут. Слишком много смешения разных кровей... говорить о "массе" можно, когда она однородная, типа как в скандинавских странах и в некоторых других европейских, однонациональных и не поощрявших иммиграцию.

Короче, на мой взгляд - привлекательность лиц (безотносительно спортивности, стройности, ухоженности, умения/неумения красиво одеться - вот здесь уже можно оперировать "массой") и мужских и женских - одинакова в обеих странах.

Yurcha
07-27-2011, 03:03 PM
Самых красивых я видела в Израиле, потом идёт Франция (Париж), потом США

А Индия и Китай?:rolleyes:

Самые красивые мужчины - это скандинавы: шведы, норвеги, фины.
(IMXO)

Nabludatel'
07-27-2011, 03:03 PM
"Югославы", не важно где я их видел, в США, в Австралии, или на Родине.

Согласен. Сербы, хорваты....у них там действительно внешне интересные мужики...
Дофигисча хороших спортсменов.

berkut76
07-27-2011, 03:03 PM
Беркут.. Русские смешаны с Татарами и Монголами сильно.. Полуазиатская смесь конечно. То есть, как их сравнивать с потомками Айришей и Бритиш..? ))) I don't know.. :)

А что женщины не имеют такого же eurasian genetic make-up? Просто у "русских" мужчин даже здесь, очень странные понятие о собственной внешности.

Yurcha
07-27-2011, 03:03 PM
Меня каждый раз поражает, когда приезжаю на родину, огромное количество людей со светлыми глазами

:64:

Dafna
07-27-2011, 03:04 PM
А что женщины не имеют такого же eurasian genetic make-up? Просто у "русских" мужчин даже здесь, очень странные понятие о собственной внешности.

И слава Б-гу!

Беркут не всем жиж за распродажами следить! :devo:

Акватрель
07-27-2011, 03:05 PM
А Индия и Китай?:rolleyes:

Самые красивые мужчины - это скандинавы: шведы, норвеги, фины.
(IMXO)

Вон тот массовый убийца-норвежец, красивый парень, говорят

berkut76
07-27-2011, 03:05 PM
Ты ж там не был )))

:confused:

Dafna
07-27-2011, 03:05 PM
Вон тот массовый убийца-норвежец, красивый парень, говорят

ниче так.

с тяжелым подбородком.

Dafna
07-27-2011, 03:06 PM
:confused:

а что был?

Акватрель
07-27-2011, 03:06 PM
ниче так.

с тяжелым подбородком.

http://fbihandbook.com/files/2011/07/Anders-Behring-Breivik-assault-rifle-300x272.png

Serge7
07-27-2011, 03:07 PM
ВСЕ, которых ты перечислила "стоят" выше "Русских". Хотя согласен с Сержем, если "Русских" просто отучить пить и обжиратьса, они сразу станут конкурентно способными. Ты понимаешь, расхлябанность огромной, полуазиатской империи, с огромными земными богатствами и мы сравниваем это с потомками маленькой, крошечной Ireland.. :grum:

Птиц
07-27-2011, 03:08 PM
Один мой друг, поехав в Москву, пел романсы Российским девушкам, грит, как модельное агенство.. в любом метре и на любой автобусной остановке. Насчет юношей сказал, что они все выглядят, как геи в обтянутых майках на тщедушных грудях и странных коротких брючках и в черных носках в сандалиях..Я ему ответила, что если бы в Москве спорт клуб стоил $20 в месяц, то и в Москве была бы куча накачанных пацанов:34:

у меня была тетка после психфака МГУ. давно, я тогда тока закончил институт.

она сказала, что качаться - это такое же самоукрашательство, как перстни на каждом пальце или голда толщиной в палец на шее.

и что, опять-таки, это намного более свойственно геям, чем мужчинам стрейт

berkut76
07-27-2011, 03:09 PM
а что был?

Давно уже, но был. Там significant Croatian community.

Dafna
07-27-2011, 03:10 PM
Давно уже, но был. Там significant Croatian community.

Ладно, проехали..

а говорил не был!

berkut76
07-27-2011, 03:10 PM
Ты понимаешь, расхлябанность огромной, полуазиатской империи, с огромными земными богатствами и мы сравниваем это с потомками маленькой, крошечной Ireland.. :grum:

A что здесь мешает? Жизнь тяжелее чем на Родине?

Slippery When Wet
07-27-2011, 03:10 PM
Насчет юношей сказал, что они все выглядят, как геи в обтянутых майках на тщедушных грудях и странных коротких брючках и в черных носках в сандалиях..

это наверное про них Радулова сказала "а наши почти все - дрищи".

Акватрель
07-27-2011, 03:11 PM
у меня была тетка после психфака МГУ. давно, я тогда тока закончил институт.

она сказала, что качаться - это такое же самоукрашательство, как перстни на каждом пальце или голда толщиной в палец на шее.

и что, опять-таки, это намного более свойственно геям, чем мужчинам стрейт

а обтягивать майкой армани тщедушную грудь - не гей?

Yurcha
07-27-2011, 03:11 PM
Вон тот массовый убийца-норвежец, красивый парень, говорят

Моя группа, в основном, работает с отделами в Швеции и Японии. К нам шведы когда приезжают - это просто праздник души какой-то. Все бабы сразу расцветают. Я, перед их приезом, бегу в мол за новыми нарядами :27:

nefertiti
07-27-2011, 03:12 PM
это наверное про них Радулова сказала "а наши почти все - дрищи".

брешет
ыгзотики ей захотелось :lol:

(фрицаморгена надо читать)

Акватрель
07-27-2011, 03:13 PM
Моя группа, в основном, работает с отделами в Швеции и Японии. К нам шведы когда приезжают - это просто праздник души какой-то. Все бабы сразу расцветают. Я, перед их приезом, бегу в мол за новыми нарядами :27:

а когда приезжают японцы - бежишь обратно, сдавать))

:kiss:

Slippery When Wet
07-27-2011, 03:13 PM
брешет
ыгзотики ей захотелось :lol:

(фрицаморгена надо читать)

фрицморген такой же мудак как и Лукьяненко, но скушный.

Slippery When Wet
07-27-2011, 03:15 PM
К нам шведы когда приезжают - это просто праздник души какой-то. Все бабы сразу расцветают. Я, перед их приезом, бегу в мол за новыми нарядами :27:

Про шведов вроде правда (http://e-news.com.ua/show/203639.html)

Буржуй
07-27-2011, 03:15 PM
а обтягивать майкой армани тщедушную грудь - не гей?

абтягивать любую груть - гей...

Serge7
07-27-2011, 03:15 PM
Давно уже, но был. Там significant Croatian community. Юги, это Балканские Славяне, абсолютно другой сорт.. Ну немножко язык похож. Религия общая. Хорваты - не Славяне. Хотя отличить практически невозможно... )) Tricky, Huh>? :lol: :wink1:

berkut76
07-27-2011, 03:15 PM
Моя группа, в основном, работает с отделами в Швеции и Японии. К нам шведы когда приезжают - это просто праздник души какой-то. Все бабы сразу расцветают. Я, перед их приезом, бегу в мол за новыми нарядами :27:

И где у нас в Бэ Ареа Sockendräkt продают?

Птиц
07-27-2011, 03:17 PM
а обтягивать майкой армани тщедушную грудь - не гей?

в России не Армани, в России модно D&G.

обтягивать майкой D&G ("дорого и глупо") любую грудь, хоть тщедушную, хоть накачанную - гей.

нормальному мужчине по идее вообще всё равно, чей брэнд нашлепан на надетом на него куске трикотажа.

хотя в америчке у огромного количества по виду стрейт пипл маничка щеголять в купленных в Россе за $15 поло-рубашечках от Ральф Лоран.

типа круто.

Yurcha
07-27-2011, 03:17 PM
а когда приезжают японцы - бежишь обратно, сдавать))

:kiss:

Японцы, кстати, обожают высоких европейских женщин :wink1:

Акватрель
07-27-2011, 03:19 PM
Японцы, кстати, обожают высоких европейских женщин :wink1:

ага)) как в каком-то фильме - Банзааааай!!:leader:

У них потому и носы такие приплюснутые, что они ими упираются в тугие груди европеек))

Fursetka
07-27-2011, 03:20 PM
Японцы, кстати, обожают высоких европейских женщин :щинк1:

а высокие европейские мужчины обажают японок?

Malishka
07-27-2011, 03:20 PM
А Индия и Китай?:роллеыес:

Самые красивые мужчины - это скандинавы: шведы, норвеги, фины.
(ИМЪО)

При чём тут Индия и Китай? Я не считаю Китайцев и Индусов в общей массе красивыми

Все северные тобою перечисленные вообще на дух не переношу. Они для меня как моль, сорьки. Люблю тёмных, поджарых, оливковая кожа, брюнеты жгучие. Ай мама.....

Акватрель
07-27-2011, 03:21 PM
При чём тут Индия и Китай? Я не считаю Китайцев и Индусов в общей массе красивыми

Все северные тобою перечисленные вообще на дух не переношу. Они для меня как моль, сорьки. Люблю тёмных, поджарых, оливковая кожа, брюнеты жгучие. Ай мама.....

Guidos?
http://www.guidofistpump.com/guido%20pix/4guidos.jpg

Fursetka
07-27-2011, 03:23 PM
еслиб тут были итальянцы они бы обидилсь на это слово.
это как н-слово, или ж-слово.
так [FYI]

Serge7
07-27-2011, 03:24 PM
а высокие европейские мужчины обажают японок? Американцы любят завозить их в Штаты... )) Но они норовистые, не такие простые девочки, не думай :lol: :34:

Fursetka
07-27-2011, 03:25 PM
Американцы любят завозить их в Штаты... )) Но они норовистые, не такие простые девочки, не думай :лол: :34:

я и не думаю
стараюс, во всяком случае

Акватрель
07-27-2011, 03:25 PM
еслиб тут были итальянцы они бы обидилсь на это слово.
это как н-слово, или ж-слово.
так [FYI]

http://en.wikipedia.org/wiki/Guido

berkut76
07-27-2011, 03:26 PM
а высокие европейские мужчины обажают японок?

Да. Жена-азиатка это придел мечтаний многих мужчин, а японки "ценятьса" выше других Азиаток.:wink1:

Sarochka
07-27-2011, 03:26 PM
они привлекательные потому что другие
для россиянок, привыкших к славянско-армянскому ассортименту
все ети латиномулаты выглядят весьма экзотик
абсолютно не значит что они красивше

я говорю про белых, потому что люблю белых мужчин
американцы на порядок красивее и здоровее русских
/если русские за собой не следят/

Serge7
07-27-2011, 03:27 PM
я и не думаю
стараюс, во всяком случае Погулять мужу не дают, принципиально! :lol: :korova:

Fursetka
07-27-2011, 03:27 PM
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Гуидо

ну и ?
там наверняка про нигерс тоже есть
назаови итальянца гвидо в лицо
потом расскажеш реакцию.

Fursetka
07-27-2011, 03:28 PM
Guido
(US) An Italian-American male. Usually offensive. Derives from the Italian given name, Guido. Used mostly in the Northeastern United States as a stereotype for working-class urban Italian-Americans.[91]

from list of racial slurs on wiki
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_ethnic_slurs#G

Yurcha
07-27-2011, 03:28 PM
Американцы любят завозить их в Штаты... )) Но они норовистые, не такие простые девочки, не думай :lol: :34:

это точно :)

Yurcha
07-27-2011, 03:30 PM
При чём тут Индия и Китай? Я не считаю Китайцев и Индусов в общей массе красивыми

Все северные тобою перечисленные вообще на дух не переношу. Они для меня как моль, сорьки. Люблю тёмных, поджарых, оливковая кожа, брюнеты жгучие. Ай мама.....

Эээээ, ну значит мы не подерёмся :)

nat123
07-27-2011, 03:31 PM
обьясните мне чем отличается браток от реднека? и чем отличается метросексуал с маникюром в НЙ и Москве?

Fursetka
07-27-2011, 03:32 PM
Погулять мужу не дают, принципиально! :лол: :корова:

о стервы

nat123
07-27-2011, 03:32 PM
я говорю про белых, потому что люблю белых мужчин
американцы на порядок красивее и здоровее русских
/если русские за собой не следят/

а украинцев?

Serge7
07-27-2011, 03:32 PM
При чём тут Индия и Китай? Я не считаю Китайцев и Индусов в общей массе красивыми

Все северные тобою перечисленные вообще на дух не переношу. Они для меня как моль, сорьки. Люблю тёмных, поджарых, оливковая кожа, брюнеты жгучие. Ай мама..... Ты наверное на Ближнем Востоке жила в прошлой жизни.. :lol: :34:

Sarochka
07-27-2011, 03:33 PM
а украинцев?

я про русскоговорящих

Serge7
07-27-2011, 03:36 PM
обьясните мне чем отличается браток от реднека?... Реднек извинится, если не прав.. Браток - никогда! )) :rofl:

nat123
07-27-2011, 03:37 PM
Реднек извинится, если не прав.. Браток - никогда! )) :рофл:

Внешне чем???????????

Yurcha
07-27-2011, 03:39 PM
обьясните мне чем отличается браток от реднека? и чем отличается метросексуал с маникюром в НЙ и Москве?

В 90-ых годах были очень симпатичные молоденькие братки. Те что постарше выглядели страшно, как Леонов в джентельменах удачи :)
Меня родители побыстрячку вывезли в Америку, к реднекам, чтобы я занималась учёбой, и не отвлекалась :)

Serge7
07-27-2011, 03:39 PM
Внешне чем??????????? Нат, внешне чего? )) У братков не принято извиняться, культура такая.. :lol: :wink1:

nat123
07-27-2011, 03:42 PM
Нат, внешне чего? )) У братков не принято извиняться, культура такая.. :лол: :щинк1:

внешешнего чего? ну внешности наверное внешне? я вроде не спрашивала про внутренюю разницу, размер печени и даже форму извинений....чем принципиально отличается? формой черепа, размером ушей, может они более мышечные или у них глаза шире расстaвлены

Птиц
07-27-2011, 03:43 PM
Нат, внешне чего?

на морду.

речь не о поведении, манере одеваться и т.д.

Serge7
07-27-2011, 03:47 PM
внешешнего чего? ну внешности наверное внешне? я вроде не спрашивала про внутренюю разницу, размер печени и даже форму извинений....чем принципиально отличается? формой черепа, размером ушей, может они более мышечные или у них глаза шире расстaвлены
Отсутствием мозга.. :rofl:

Fursetka
07-27-2011, 03:47 PM
красная шея
http://www.costaricapages.com/panama/blog/wp-content/uploads/2008/12/redneck1.jpg

браток
http://allfors5230.com/uploads/posts/2010-09/bcjmw7z9ru.jpg
что то есть, да :)

nat123
07-27-2011, 03:49 PM
Отсутствием мозга.. :рофл:

я не спрашиваю даже как они по-разному думают..Поставь перед тобой молчащего братка , голого и реднека..ты отличишь?

9toko pro obrezannost' ni slova, ni nada)

Serge7
07-27-2011, 03:49 PM
красная шея
http://www.costaricapages.com/panama/blog/wp-content/uploads/2008/12/redneck1.jpg

браток
http://allfors5230.com/uploads/posts/2010-09/bcjmw7z9ru.jpg
что то есть, да :) AAAAAAAAAAAAAAAA!!! :rofl: :34:

Serge7
07-27-2011, 03:51 PM
я не спрашиваю даже как они по-разному думают..Поставь перед тобой молчащего братка , голого и реднека..ты отличишь?

9toko pro obrezannost' ni slova, ni nada)
Нат, в Америке каждый ребёнок приучен говорить простую фразу " I am sorry " Месяцев с пяти.. :lol: :wink1:

nat123
07-27-2011, 03:53 PM
Нат, в Америке каждый ребёнок приучен говорить простую фразу " И ам сорры " Месяцев с пяти.. :лол: :щинк1:

я не знаю, как в Америке...но вроде понимать, что спрашивают, везде учат. Ты дуркуешь или делаишь вид , что не понимаешь моего вопроса

nat123
07-27-2011, 03:53 PM
и ето с 4 прям учат месяцев, нет с 3-х

Aurbo
07-27-2011, 03:54 PM
Прочёл возмущения Радуловой (http://radulova.livejournal.com/2323393.html) по-поводу "спортивности" американских мужчин и "неспортивности" русских.
На мой взгляд, здесь и говорить не о чем - американские гораздо спортивнее.
Но она там упоминает высказывание Лагерфельда: "Я всего два дня в Москве, но такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел"
Лично я с ним согласен - в большинстве своём, лица у союзных мужчин если не "уродливые", то, скажем, малосимпатичные.
Тётки, объективно - в массе кто более привлекателен чисто внешне, лицо я имею в виду?

П.С.
просьба не лепить сюда фотокарточки отдельно взятых киноактёров и профессиональных спортсменов.
ен массе, так сказать...:-Д

Эта Радулова - праямо вирус какой-то...жёлтой прессы. И ведь читают же,а...
(В массе своей - что русские, что канадские одинаковы. нет такого - красивее, не красивее....)

Aurbo
07-27-2011, 03:56 PM
При чём тут Индия и Китай? Я не считаю Китайцев и Индусов в общей массе красивыми

Все северные тобою перечисленные вообще на дух не переношу. Они для меня как моль, сорьки. Люблю тёмных, поджарых, оливковая кожа, брюнеты жгучие. Ай мама.....

:good:

Serge7
07-27-2011, 03:56 PM
и ето с 4 прям учат месяцев, нет с 3-х Нат, У тебя патриотизм? Ты скучаешь по-браткам? Ради Бога.. I did not mean to offend you..:34:

nat123
07-27-2011, 03:57 PM
он Радуловой всё время зачитывается...Я отличу американца по обрезанию аха, по тому что у него (реднека) обязательна усы или борода, они выше ростом русских, плюс чаще жуют табак, плюс больше блондинов...больше отличий я не знаю

nat123
07-27-2011, 03:57 PM
Нат, У тебя патриотизм? Ты скучаешь по-браткам? Ради Бога.. И дид нот меан то оффенд ёу..:34:

Да мне вообще как-то фиолетова на внешнасть..на все недостатки мужчин, я смотрю сквозь пальцы, кроме одново

Malishka
07-27-2011, 03:58 PM
Гуидос?
хттп://щщщ.гуидофистпумп.цом/гуидо%20пих/4гуидос.йпг

не плохо но не моё
Израиль на первом месте по мальчюковой красоте

Птиц
07-27-2011, 03:58 PM
вот так, по-моему, выглядит среднестатистический мужчина-англосакс.

ни красавец, ни урод.

тетки, как вам? цыплят-ницыплят?

http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Los+Angeles+Film+Festival+Opening+Night+Gala+23wP-g711uCl.jpg

Serge7
07-27-2011, 03:59 PM
..я смотрю сквозь пальцы, кроме одново И>? Что это?

nat123
07-27-2011, 03:59 PM
мужык в прошлом швецарец? нет?

nat123
07-27-2011, 03:59 PM
И>? Что это?

военно-полевой роман

Aurbo
07-27-2011, 03:59 PM
обыкновенно выглядит - ни хорошо, ни плохо..кто это ?

Fursetka
07-27-2011, 04:01 PM
вот так, по-моему, выглядит среднестатистический мужчина-англосакс.

ни красавец, ни урод.

тетки, как вам? цыплят-ницыплят?

http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Los+Angeles+Film+Festival+Opening+Night+Gala+23wP-g711uCl.jpg

да уж среднестатический....
:grum:

Serge7
07-27-2011, 04:03 PM
обыкновенно выглядит - ни хорошо, ни плохо..кто это ? Christian Slater. Чудесный актёр из моего наилюбимейшего фильма " True Romance" .. Но Птиц и его умудрился утопить в г. )) :grum: :rofl:

http://kaispace.files.wordpress.com/2011/02/christian_slater_3.jpg


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d6/True_romance.jpg

Птиц
07-27-2011, 04:07 PM
вот так айриш американ тайп

у американок считается хэнсам

как вам этот?

http://www.killerfilm.com/wp-content/uploads/2009/12/sagawards2009pic4.jpg

Fursetka
07-27-2011, 04:08 PM
кевин байкон урод

nat123
07-27-2011, 04:09 PM
ты чета всех каких -то с одинаковым лбом постаешь и носик и их утачкай

Ахимас
07-27-2011, 04:10 PM
ага)) как в каком-то фильме - Банзааааай!!:leader:


Police Academy 2 or 3 :rofl:

Loved those...

Ахимас
07-27-2011, 04:12 PM
не плохо но не моё
Израиль на первом месте по мальчюковой красоте

И девочки у них прекрасные. С приятной экзотикой
в виде автомата на плече :)

Ахимас
07-27-2011, 04:17 PM
я не спрашиваю даже как они по-разному думают..Поставь перед тобой молчащего братка , голого и реднека..ты отличишь?

9toko pro obrezannost' ni slova, ni nada)

Легко...

тот, который на меня с кулаками при фразе "так кто из вас в роли мальчика, сегодня?" броситься... тот однозначно, Браток :)

nat123
07-27-2011, 04:18 PM
Легко...

тот, который на меня с кулаками при фразе "так кто из вас в роли мальчика, сегодня?" броситься... тот однозначно, Браток :)

а реднек значит будет в роли штоле????????????????????? нед, они тут деруццо, геев обзывают постояннa тожы:rofl:

Aurbo
07-27-2011, 04:19 PM
американцы все засранцы

Ахимас
07-27-2011, 04:20 PM
а реднек значит будет в роли штоле????????????????????? нед, они тут деруццо, геев обзывают постояннa тожы:rofl:

На Русском, Наточка... я на Русском спрошу :)

nat123
07-27-2011, 04:21 PM
На Русском, Наточка... я на Русском спрошу :)

тоже не факт, мерикан знает- дурак , пошел вон..так чта не факт, не факт

Птиц
07-27-2011, 04:27 PM
ну этот-то хоть нравится? :rolleyes:

http://static.igossip.com/photos_2/june_2010/53862_news_Charlie_Sheen_closer_star_large.jpg

nat123
07-27-2011, 04:28 PM
ужос, так я себе представляю большенство фрумчан...нескоко помятых, гупки тонинькии, волосы красят

Fursetka
07-27-2011, 04:29 PM
у чарли сейчас морда алкаша. в молодости он был лучше, хотя я никогда не находила его красавцем, да и никто его красавцем не считает. он помоему не был никогда на самый сексуальный лист или как там... или был?

nat123
07-27-2011, 04:30 PM
сексуальный лист, как конь перед травой!

Serge7
07-27-2011, 04:31 PM
кевин байкон урод


Не, для обычного мужчины - Красавец! :lol:


http://www.gozejitsu.com/storage/KevinBacon.jpeg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1249489 934249

Fursetka
07-27-2011, 04:31 PM
сексуальный лист, как конь перед травой!

ну да. там многие были. этот нет скорее всего, хотя... всё может быть

Fursetka
07-27-2011, 04:32 PM
Не, для обычного мужчины - Красавец! :лол:


хттп://щщщ.гозейитсу.цом/стораге/КевинБацон.йпег?__СЭУАРЕСПАЦЕ_ЦАЧЕВЕРСИОН=12494899 34249

по молодости и на хорошей фотке.
мне он не нра
но я вапще по лицам еврейской национальности специализируюсь, так что я не обьективна

Акватрель
07-27-2011, 04:33 PM
красная шея
http://www.costaricapages.com/panama/blog/wp-content/uploads/2008/12/redneck1.jpg

браток
http://allfors5230.com/uploads/posts/2010-09/bcjmw7z9ru.jpg
что то есть, да :)

у реднека длиннее:34:

Ахимас
07-27-2011, 04:33 PM
тоже не факт, мерикан знает- дурак , пошел вон..так чта не факт, не факт

(смеётся) ну таким макаром мы можем дойти до того, что у Рэднека
вообще 5 лет разведшколы за плечами и он Есенина наизусть шпарит...

....а внешность у него - это просто наследственность :)

Акватрель
07-27-2011, 04:35 PM
Police Academy 2 or 3 :rofl:

Loved those...

да, люблю пересматривать))

Serge7
07-27-2011, 04:35 PM
по молодости и на хорошей фотке.
мне он не нра
но я вапще по лицам еврейской национальности специализируюсь, так что я не обьективна Тогда - Майкл Даглас! :cool: :34:

http://www.chinadaily.com.cn/entertainment/att/site1/20061019/xin_2810031910253983083713.jpg




http://www.autographdealer.com/images/MichaelDouglas333.jpg



http://feelny.net/photo/Michael-Douglas-young85840.jpg




http://scrapetv.com/News/News%20Pages/Entertainment/images-9/michael-douglas-catherine-zeta-jones.jpg

nat123
07-27-2011, 04:35 PM
(смеётся) ну таким макаром мы можем дойти до того, что у Рэднека
вообще 5 лет разведшколы за плечами и он Есенина наизусть шпарит...

....а внешность у него - это просто наследственность :)

я не знаю, у русских другие глаза...Но я однажды пила в баре с парой..они прям натуральные реднеки, мужик так хорошо укушался..я думала счас ещё пару минут и он мне скажет "ты меня уважаешь?"..я помню так хихикала тихонько

Птиц
07-27-2011, 04:39 PM
тык. нордические сталбыть не катят.

мож медитерранеан-американ?

http://al-pacino.celebritything.com/photos/al_pacino.jpg

Fursetka
07-27-2011, 04:39 PM
Тогда - Майкл Даглас! :цоол: :34:



лев шрайбер скорее

http://images.wikia.com/marvelmovies/images/0/08/LievSchreiber.jpg

Птиц
07-27-2011, 04:41 PM
или такое

http://icydk.com/wp-content/uploads/2008/08/robert_downey_jr.jpg

Акватрель
07-27-2011, 04:41 PM
вот что гугл выдал на типичного мужского представителя белой расы в Америке. На самом деле - очень типичное лицо

http://pmsol3.files.wordpress.com/2009/10/whiteamericanmale.jpg

Fursetka
07-27-2011, 04:42 PM
картинок не видно.
но я поняла там ал пучино и дауни дж.
я обожаю обоих.
и внешне тоже.

Акватрель
07-27-2011, 04:43 PM
а вот что выдал на типичного русского мужчину

http://pravsk.narod.ru/rus1.jpg

Птиц
07-27-2011, 04:44 PM
лев шрайбер скорее

http://images.wikia.com/marvelmovies/images/0/08/LievSchreiber.jpg

совершенно не еврейское лицо. и явно пошел в отца-немца

Fursetka
07-27-2011, 04:46 PM
совершенно не еврейское лицо. и явно пошел в маму-ирландку

конечно еврейское
и пошёл в маму я согласна, тока мама у него еврейка как раз таки.

[Schreiber was born Isaac Liev Schreiber in San Francisco, California, the son of Heather (née Milgram) and Tell Schreiber, a stage actor and director. His mother already had three sons when he was born, while his father was 22 years old, and seven years her junior.[1] Schreiber's father, who is of Austrian, Swiss, Irish, and Scottish descent, was from a wealthy "WASP" society family from Bucks County, Pennsylvania; he graduated from Hampshire College and was a wrestling and football star.[2][3][4] Schreiber's mother, who now lives on an ashram in Virginia, was born into a Brooklyn working-class household of Jewish Communists, descended from immigrants from Poland, Ukraine, and Germany. . ]

Serge7
07-27-2011, 04:48 PM
лев шрайбер скорее

Не, Фурся.. Тогда уже Пол Ньюмэн. :)

http://www.pollsb.com/photos/o/14504-paul_newman.jpg




http://idannyb.files.wordpress.com/2008/09/d0butchweddingcrashdcov14.jpg




http://sylviagarza.files.wordpress.com/2008/09/paul-newman.jpg

Птиц
07-27-2011, 04:49 PM
и пошёл в маму я согласна, тока мама у него еврейка как раз таки.


тогда в отца-немца.

еврейское лицо - вот

http://images.wikia.com/lost/images/1/1a/SaulRubinek.jpg

ничего общего.

Fursetka
07-27-2011, 04:50 PM
тогда в отца-немца.

еврейское лицо - вот

хттп://имагес.щикиа.цом/лост/имагес/1/1а/СаулРубинек.йпг

ничего общего.

и это тоже еврейское. да.
и бен стиллер.
для меня они все приблекательные. я не люблю вон таких как у аквы на картинке, представителей белой расы. дело вкуса.

Fursetka
07-27-2011, 04:51 PM
совершенно не еврейское лицо. и явно пошел в отца-немца

вот клоун же ты
так в маму ирландку илипапу немца?? а???
:grum::grum::grum:

Fursetka
07-27-2011, 04:52 PM
Не, Фурся.. Тогда уже Пол Ньюмэн. :)

хттп://щщщ.поллсб.цом/пхотос/о/14504-паул_нещман.йпг




хттп://иданныб.филес.щордпресс.цом/2008/09/д0бутчщеддингцрашдцов14.йпг




хттп://сылвиагарза.филес.щордпресс.цом/2008/09/паул-нещман.йпг

щас тебе птиц расскажет что он похож на маму ирландку или папа немца тока не на еврея, недайбог.

Птиц
07-27-2011, 04:54 PM
так в маму ирландку илипапу немца?? а???


у нее ирландское имя и фамилия - Heather Milgram.

видимо, еврейского осталось только вероисповедание.

плюс она ашкенази - они больше похожи на европейцев, как тебе известно.

Fursetka
07-27-2011, 04:56 PM
у нее ирландское имя и фамилия - Хеатхер Милграм.

видимо, еврейского осталось только вероисповедание.

плюс она ашкенази - они больше похожи на европейцев, как тебе известно.

бе стиллер тоже ашкенази. и тот которого ты поставил тоже ашкенази

евери разные бывают просто вот и всё

Rusya123
07-27-2011, 04:59 PM
В целом американские мужчины однозначно более ухоженные и вымытые. В плане волосы и зубы..кожа ну понятное дело у кого то генетически от природы заложено..кто то бабки вкладывает в свою внешность..мне всегда нравились мужики с восточными корнями..греки,итальянцы. Из блондино саксонов тоже есть приятные для глаз лица...Из красавцев русских Штирлиц навеки будет самым красивым(я имею ввиду молодого Тихонова)

Yurcha
07-27-2011, 05:00 PM
вот что гугл выдал на типичного мужского представителя белой расы в Америке. На самом деле - очень типичное лицо

http://pmsol3.files.wordpress.com/2009/10/whiteamericanmale.jpg

Вылитый Ben Affleck

Птиц
07-27-2011, 05:00 PM
бе стиллер тоже ашкенази. и тот которого ты поставил тоже ашкенази

евери разные бывают просто вот и всё

ашкенази чаще светлые.

вот такие

http://www.femalefirst.co.uk/images/b/barbra-streisand-amazon.jpg

а тот Лив Шрайвер на еврея не похож вообще.

Fursetka
07-27-2011, 05:01 PM
ашкенази чаще светлые.

вот такие

хттп://щщщ.фемалефирст.цо.ук/имагес/б/барбра-стреисанд-амазон.йпг

а тот Лив Шрайвер на еврея не похож вообще.

похож, похож
не все кто со шнобелем евреи, и не все евреи со шнобелем. :)

Serge7
07-27-2011, 05:01 PM
щас тебе птиц расскажет что он похож на маму ирландку или папа немца тока не на еврея, недайбог. Ты тока не смейся.. но мне ещё Дастик Хоффман как актёр по душе.. :) :cool:

http://www.librarising.com/astrology/celebs/images2/D/dustinhoffman.jpg


"The Graduate" ))


http://www.moviemobsters.com/wp-content/uploads/2010/03/graduate.jpg




http://3.bp.blogspot.com/-OHFkf86U6-8/TcRQlHaqxII/AAAAAAAAAAc/In_OaoC8Ka4/s1600/The+Graduate.jpg

Rusya123
07-27-2011, 05:01 PM
Кстати закономерность мелкий мужик большая машина...это правда или времена меняются...я заметила на больших траках красивые мужики не рассекают...тут один катается на Харлее...слюни текут как его вижу..

Yurcha
07-27-2011, 05:04 PM
ашкенази чаще светлые.

вот такие

http://www.femalefirst.co.uk/images/b/barbra-streisand-amazon.jpg

а тот Лив Шрайвер на еврея не похож вообще.

вот такие (http://ieet.org/index.php/IEET/more/4828)

:kos:

Птиц
07-27-2011, 05:05 PM
похож, похож
не все кто со шнобелем евреи, и не все евреи со шнобелем. :)

еврей без шнобеля - как текила без пива.

и не в шнобеле дело - скорее в разрезе глаз.

я, например, безошибочно отличу еврея от турка или пойтийского грека, хотя шнобели в основном почти одинаковые.

Dima424
07-27-2011, 05:05 PM
ВСЕ, которых ты перечислила "стоят" выше "Русских". Хотя согласен с Сержем, если "Русских" просто отучить пить и обжиратьса, они сразу станут конкурентно способными.

Этож святое..... Нет обжираться я буду, а вот пить надо меньше....

Fursetka
07-27-2011, 05:06 PM
еврей без шнобеля - как текила без пива.

и не в шнобеле дело - скорее в разрезе глаз.

я, например, безошибочно отличу еврея от турка или пойтийского грека, хотя шнобели в основном почти одинаковые.

да, фашисты тоже умели

Rusya123
07-27-2011, 05:06 PM
Ирландцы пьют не меньше русских:34:

Serge7
07-27-2011, 05:08 PM
ашкенази чаще светлые.

вот такие

http://www.femalefirst.co.uk/images/b/barbra-streisand-amazon.jpg

...

Варварочка.. обожаю! :) :kiss:


http://userserve-ak.last.fm/serve/_/12664067/Barbra+Streisand++073.jpg






http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRYqU_6BfwtAw8zlC3xYG8sfngt9igQT ZO4vawRpzpldPY4CivIfA

Птиц
07-27-2011, 05:08 PM
да, фашисты тоже умели

это уже комплитли бисайд зе пойнт.

зе пойнт из тот Лив Шрайбер совершенно не похож на еврея.

пириуд, энд оф стори.

Акватрель
07-27-2011, 05:08 PM
Вылитый Ben Affleck

я тоже заметила. Поэтому он мне никогда не нравился, он типичный представитель англо-саксов, изюминки в нем нет

Dima424
07-27-2011, 05:09 PM
Ирландцы пьют не меньше русских:34:

и не только они.... Многие Америкацы(из моего города(не знаю как у вас) пьют побольше тоже....

Шмоль
07-27-2011, 05:10 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/dd/Die_drei_Bogatyr.jpg/400px-Die_drei_Bogatyr.jpg...
Почему у Алеши Поповича всегда такой придурковатый вид и такой нездоровый румянец?

Rusya123
07-27-2011, 05:10 PM
и не только они.... Многие Америкацы(из моего города(не знаю как у вас) пьют побольше тоже....

ага на Сент Патрик я видела переползающих на карачках из бара...школьшые автобусы выгружают и загружаю дрова дровами

Aurbo
07-27-2011, 05:10 PM
Почему у Алеши Поповича всегда такой придурковатый вид и такой нездоровый румянец?

Гей - славяне....

Dima424
07-27-2011, 05:13 PM
ага на Сент Патрик я видела переползающих на карачках из бара...школьшые автобусы выгружают и загружаю дрова дровами

не только на Сейнт Патрика....

Вчера отвез машину механнику в 5-30, а он уже бухает, забрал машину в 7мь, а у него в аккурат выпита 6[pack]....

Бухают как черти везде

Yurcha
07-27-2011, 05:14 PM
я тоже заметила. Поэтому он мне никогда не нравился, он типичный представитель англо-саксов, изюминки в нем нет

Agreed:34:

Птиц
07-27-2011, 05:18 PM
Почему у Алеши Поповича всегда такой придурковатый вид и такой нездоровый румянец?

не придурковатый - он по сказкам из поповской семьи, физически не такой бугаина как Илья или Добрыня, но ловкий, хитрый и удачливый. в этом его богатырская сила.

Jack53
07-27-2011, 05:22 PM
еврей без шнобеля - как текила без пива.

и не в шнобеле дело - скорее в разрезе глаз.

я, например, безошибочно отличу еврея от турка или пойтийского грека, хотя шнобели в основном почти одинаковые.

Джефф Голдблюм. Типичнее не бывает.


http://www.world-art.ru/img/people/10000/4955-2.jpg

CCPC
07-27-2011, 05:23 PM
а у него в аккурат выпита 6[pack]....

Бухают как черти везде

Пиво? Слушай, здоровому человеку в день несколько литров жидкости полагается..

Шмоль
07-27-2011, 05:26 PM
не придурковатый - он по сказкам из поповской семьи, физически не такой бугаина как Илья или Добрыня, но ловкий, хитрый и удачливый. в этом его богатырская сила.
Ты в лицо вглядись. Я не о силе сейчас и не о стиле. Мы тут о лицах ваще, римембер?

Aurbo
07-27-2011, 05:27 PM
Пиво? Слушай, здоровому человеку в день несколько литров жидкости полагается..

хочу пива

nat123
07-27-2011, 05:29 PM
да, фашисты тоже умели

чё такое? я между прочичем молчала, када носы японцев обсуждали, ничево, даже ни разу не дернулас:rofl:

Jack53
07-27-2011, 05:29 PM
хочу пива

В чем проблема? У вас сухой закон?

Fursetka
07-27-2011, 05:30 PM
чё такое? я между прочичем молчала, када носы японцев обсуждали, ничево, даже ни разу не дернулас:рофл:

я не абсуждала, если что

Aurbo
07-27-2011, 05:30 PM
В чем проблема? У вас сухой закон?

мне на службу завтра с утра

Птиц
07-27-2011, 05:31 PM
Джефф Голдблюм. Типичнее не бывает.


http://www.world-art.ru/img/people/10000/4955-2.jpg

a-yup



http://www.pollsb.com/photos/o/14504-paul_newman.jpg


1/2 Jewish, 1/2 Slovak :leader:

nat123
07-27-2011, 05:33 PM
я не абсуждала, если что

не важна...счас всех разнесу с криками "на Берлин!":rofl:

Акватрель
07-27-2011, 05:38 PM
Джефф Голдблюм. Типичнее не бывает.


http://www.world-art.ru/img/people/10000/4955-2.jpg

красавец.. но он высоковат для типичного

Ахимас
07-27-2011, 05:38 PM
не важна...счас всех разнесу с криками "на Берлин!":rofl:

"Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?" (c) :D

Serge7
07-27-2011, 05:39 PM
не придурковатый - он по сказкам из поповской семьи, физически не такой бугаина как Илья или Добрыня, но ловкий, хитрый и удачливый. в этом его богатырская сила. Всё верно.. :)

Птиц
07-27-2011, 05:39 PM
Ты в лицо вглядись. Я не о силе сейчас и не о стиле. Мы тут о лицах ваще, римембер?

ну там его таким Репин нарисовал фсмысли Васнецов.

каким себе представлял - хиловатенький (по богатырским меркам - смотри, у Ильи дубина килограмм сорок весом, у Добрыни - меч тоже замучаешься махать, у Алеши - лук со стрелами, мочить Змея в сортире желательно откуда-нибудь из засады), хроменький, конь у него спотыкается ( у тех двоих жеребцы с гордо поднятыми головами, а у него - мерин какой-то исполкомовский).

но всё равно богатырь - и подвигов у него было не меньше, чем у тех двоих амбалов, хоть они его, сводного братца, чмарили и не брали с собой в поход. в чем суть идеи.

nat123
07-27-2011, 05:39 PM
аха...ето Аква обсуждала! Аква ты мне должна намешать рома, льда и ананасова сока..за японцев!

CCPC
07-27-2011, 05:39 PM
Пролистал тему. Всё понял, самые привлекательные мужчины в Америке- семиты..:wink1:

Sarochka
07-27-2011, 05:40 PM
белые американцы
я настаиваю

Акватрель
07-27-2011, 05:40 PM
аха...ето Аква обсуждала! Аква ты мне должна намешать рома, льда и ананасова сока..за японцев!

Я уже должна давно спиться за цыган

nat123
07-27-2011, 05:40 PM
"Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?" (ц) :Д

там Аква показала типичнава американца, я аж вздрогнула, вылитый мерикан (ничево, один срок на другой, сидеть так за всё сразу)

nat123
07-27-2011, 05:41 PM
Я уже должна давно спиться за цыган

ай, на, нанененене..в чем жы дело встало? вздрогним? чавела ромалы

Aurbo
07-27-2011, 05:42 PM
алкашки..опять пьяные напились на форуме ?

nat123
07-27-2011, 05:43 PM
Пролистал тему. Всё понял, самые привлекательные мужчины в Америке- семиты..:щинк1:

скажы с етова форума:rofl:

Serge7
07-27-2011, 05:43 PM
красавец.. но он высоковат для типичного Крутой пацан.. И отменный актёр :34:


http://4.bp.blogspot.com/_nhMDzGlZCPE/SnYp2v5Jn5I/AAAAAAAAAWs/suwIlTzIs00/s400/Jeff+Goldblum+-+FINAL+reduced.jpg




http://img2.timeinc.net/people/i/2008/news/080505/jeff_goldblum.jpg




http://fineartamerica.com/images-medium/jeff-goldblum-murphy-elliott.jpg

Акватрель
07-27-2011, 05:43 PM
алкашки..опять пьяные напились на форуме ?

виртуальная алкоголизация не возбраняется

Aurbo
07-27-2011, 05:44 PM
виртуальная алкоголизация не возбраняется

я тоже хочу

nat123
07-27-2011, 05:44 PM
вот именна! я тут бухаю второй день и никакова похмелья!

Aurbo
07-27-2011, 05:44 PM
вот именна! я тут бухаю второй день и никакова похмелья!

завидую

Ахимас
07-27-2011, 05:47 PM
там Аква показала типичнава американца, я аж вздрогнула, вылитый мерикан (ничево, один срок на другой, сидеть так за всё сразу)

Наточка, ты что... так же и до "вышки" могут довесить и
под амниситю потом не попадаешь и вообще...

Давай фотки с Мериканом, мы хоть полюбуемся...

Нет, так давай в личку, я хоть полюбуюсь :)

Ахимас
07-27-2011, 05:48 PM
вот именна! я тут бухаю второй день и никакова похмелья!

(томным голосом Пугачёвой) "позови меня с собой..." (ц)

Птиц
07-27-2011, 05:49 PM
и всё-таки типичнее Джеффа бывает. воть.

http://www.kctunes.com/Bios/Images/Donald%20Fagen2.jpg

nat123
07-27-2011, 05:49 PM
Наточка, ты что... так же и до "вышки" могут довесить и
под амниситю потом не попадаешь и вообще...

Давай фотки с Мериканом, мы хоть полюбуемся...

Нет, так давай в личку, я хоть полюбуюсь :)

да нет, сматри..мерикан все уже видили 150 раз, ничево секретнова

Ахимас
07-27-2011, 05:50 PM
да нет, сматри..мерикан все уже видили 150 раз, ничево секретнова

(радостно) Суроооов....

Serge7
07-27-2011, 05:50 PM
вот так, по-моему, выглядит среднестатистический мужчина-англосакс.

ни красавец, ни урод.

тетки, как вам? цыплят-ницыплят?

А вот Брэд Питт. Типичный Американский Айриш.. )) Спорим - 97 % женщин этого форума скажут- ДААА / спридыханием!/???? :grum: :lol:


http://img2.timeinc.net/people/i/2007/database/bradpitt/bradpitt300.jpg






http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR1A65lrqklOdC5sYnYmvnJj3hGXYQGK NnckMvxwxgx3I6VxKTVyQ




http://www.angelic-scarlett.com/brad-pitt.jpg

Птиц
07-27-2011, 05:52 PM
А вот Брэд Питт. Типичный Американский Айриш.. ))
ну он как раз такой же "типичный" как Вася Лановой - типичный славянин.

или Тихонов.