PDA

View Full Version : Измена.



Pages : [1] 2 3

Musechka
07-26-2011, 12:37 PM
Очень хочется знать ваше мнение. К примеру, муж вечно занят на работе..устает и вапще ему не до "этого". Имеет ли право жена найти замену мужу в постели?

Ахимас
07-26-2011, 12:41 PM
Очень хочется знать ваше мнение. К примеру, муж вечно занят на работе..устает и вапще ему не до "этого". Имеет ли право жена найти замену мужу в постели?

Жена имеет право подать на развод :)

А "найти замену"... это же насколько нужно не бояться Мужа :)

nat123
07-26-2011, 12:42 PM
предлагаю совместить тему развода, измены, банкротства и розовавa вибратора...

Саломея
07-26-2011, 12:42 PM
Жена имеет право подать на развод :)

А "найти замену"... это же насколько нужно не бояться Мужа :)

а чего его бояться, если его всё равно нет никогда?:rolleyes:

Ахимас
07-26-2011, 12:46 PM
а чего его бояться, если его всё равно нет никогда?:rolleyes:

Муж зарабатывает деньги :) это же не значит, что он не в курсе
времяпрепровождения Жены.

В лучшем случае, он просто с ней разведётся...

Ахимас
07-26-2011, 12:47 PM
предлагаю совместить тему развода, измены, банкротства и розовавa вибратора...

"Бляди 2" ? :)

Malishka
07-26-2011, 12:48 PM
Очень хочется знать ваше мнение. К примеру, муж вечно занят на работе..устает и вапще ему не до "этого". Имеет ли право жена найти замену мужу в постели?

подчёркнутое смущает

Дело в том что права у обоих одинаковые. Она имеет право заменить но и он тоже ................. или уже заменяет на вечной работе

berkut76
07-26-2011, 12:51 PM
Жена имеет право подать на развод :)

А "найти замену"... это же насколько нужно не бояться Мужа :)

Ахимас, это у нас "Американизированных" пуританцев считаетьса нормальным подавать на развод, а на прогрессивных просторах СНГ, хождение на лево, что для мужчин, что для женщин считаетьса в порядке вещей, как социальная норма.

Саломея
07-26-2011, 12:52 PM
Муж зарабатывает деньги :) это же не значит, что он не в курсе
времяпрепровождения Жены.

В лучшем случае, он просто с ней разведётся...

Ахимас, а Вы против чего собсно?
Измен или бесстрашия жены, жаждущей удовлетворения.

Musechka
07-26-2011, 12:54 PM
Жена имеет право подать на развод :)


в том-то и дело, что разводиться не желает тоже...че делать-то? озверею скоро:shy:

nat123
07-26-2011, 12:55 PM
"Бляди 2" ? :)

бляди ето другое...а тут б..ть бескультурие какое-то

edik
07-26-2011, 12:57 PM
а чего его бояться, если его всё равно нет никогда?:роллеыес:

Я бы всё-таки порекомендовал развод - сперва...

edik
07-26-2011, 12:58 PM
в том-то и дело, что разводиться не желает тоже...че делать-то? озверею скоро:шы:

Не зверейте - вы нам нужны как женщина. Вы, географически, где?

Саломея
07-26-2011, 12:58 PM
бляди ето другое...а тут б..ть бескультурие какое-то


нуда, полное отсутствие культуры блятства.....
О, времена! О, нравы!

Slippery When Wet
07-26-2011, 12:58 PM
Имеет ли право жена найти замену мужу в постели?

Пусть разводится и ищет.
Или она хочет и рыбку съесть и на ёлку залезть не ободравшись?

Саломея
07-26-2011, 12:59 PM
Я бы всё-таки порекомендовал развод - сперва...

а смысл?

Брюнетко
07-26-2011, 12:59 PM
Очень хочется знать ваше мнение. К примеру, муж вечно занят на работе..устает и вапще ему не до "этого". Имеет ли право жена найти замену мужу в постели?

я думаю она имеет право
найти работу
чтоб помогать мужу и приносить бабло в семью
тогда он не будет так уставать
и начнет ее трахать

Ахимас
07-26-2011, 01:00 PM
Ахимас, а Вы против чего собсно?
Измен или бесстрашия жены, жаждущей удовлетворения.

Я против измен бесстрашной Жены :)

Саломея
07-26-2011, 01:01 PM
в том-то и дело, что разводиться не желает тоже...че делать-то? озверею скоро:шы:

А притензию жены он понимает?

Саломея
07-26-2011, 01:02 PM
я думаю она имеет право
найти работу
чтоб помогать мужу и приносить бабло в семью
тогда он не будет так уставать
и начнет ее трахать

Нену, взяла и всё испортила

Ахимас
07-26-2011, 01:02 PM
бляди ето другое...а тут б..ть бескультурие какое-то

И розовоый вибратор добавит нам.........(Ната, чё он нам добавит то??? Кроме расходов на батарейки...)

Брюнетко
07-26-2011, 01:02 PM
Нену, взяла и всё испортила

:tong:

ну правда же

nat123
07-26-2011, 01:03 PM
И розовоый вибратор добавит нам.........(Ната, чё он нам добавит то??? Кроме расходов на батарейки...)

добавит цвета:rofl:

edik
07-26-2011, 01:03 PM
а смысл?

Развод даст эмоциональное освобождение. Да - не смейтесь, и не говорите, а мне пофиг, развод - это только бумажка. Как брак, так и развод - они же действуют на психику на разных уровнях.

Ахимас
07-26-2011, 01:03 PM
Ахимас, это у нас "Американизированных" пуританцев считаетьса нормальным подавать на развод, а на прогрессивных просторах СНГ, хождение на лево, что для мужчин, что для женщин считаетьса в порядке вещей, как социальная норма.

Нда... не все выросли на Востоке...

Malishka
07-26-2011, 01:04 PM
в том-то и дело, что разводиться не желает тоже...че делать-то? озверею скоро:шы:

работать и освободить мужа от какой то части работы или хотя бы так самой уставать что бы не до секса было

Ахимас
07-26-2011, 01:05 PM
добавит цвета:rofl:

Это Монэ какой то получается... :D

Malishka
07-26-2011, 01:07 PM
Это Монэ какой то получается... :Д

Скорее Пептобизмол :nail:

Donat
07-26-2011, 01:07 PM
Очень хочется знать ваше мнение. К примеру, муж вечно занят на работе..устает и вапще ему не до "этого". Имеет ли право жена найти замену мужу в постели?


ты много работаешь?
муж только за себя платит?

если муж только на работе, а ты уже в постель к другому, тогда у вас оффигительная футбольная команда

Slippery When Wet
07-26-2011, 01:11 PM
подозреваю што жена-изменщица почтовая невеста.

Ахимас
07-26-2011, 01:11 PM
Скорее Пептобизмол :nail:

Ahhh...a non-traditional approach to "taking care" of constipations.... :)

Malishka
07-26-2011, 01:11 PM
ты много работаешь?
муж только за себя платит?

если муж только на работе, а ты уже в постель к другому, тогда у вас оффигительная футбольная команда

О! Какие люди без охраны!!!

nat123
07-26-2011, 01:11 PM
Это Монэ какой то получается... :Д

Порадавал, шельмец , старушку:rofl:! (можна я тебе туд обьёмнaj комлимент напишу?)

Musechka
07-26-2011, 01:13 PM
Не зверейте - вы нам нужны как женщина. Вы, географически, где?
да я в Раше

Ахимас
07-26-2011, 01:15 PM
Порадавал, шельмец , старушку:rofl:! (можна я тебе туд обьёмнaj комлимент напишу?)

(реверанс) Наточка, комплиментам рады всегда :)

Malishka
07-26-2011, 01:16 PM
да я в Раше

Всё, Эдик, ты пролетаеш

Musechka
07-26-2011, 01:17 PM
Пусть разводится и ищет.
Или она хочет и рыбку съесть и на ёлку залезть не ободравшись?
сто раз пыталась...не уходит и не отпускает. Мол, если разведусь, то я -предательница. Ну, его видимо все устраивает. Вроде как родители его так жили, а мы чем лучше ..и вапще пора по разным кроватям уже спать :monashka5:

nat123
07-26-2011, 01:19 PM
(реверанс) Наточка, комплиментам рады всегда :)

Короче, я однажды смотрела какую-то передачку про гимnасток, там учили Кабаеву - вот не надо, вот не надо етова показнова,говорила тренерша, ты дай секс глазами, дрожанием ресниц, одним движением, чтоб поставить зал на уши. Короче я думаю, что при всё том, што тут пишут много о физиологических подробностях, ты один из самых секси на етом форуме..При разговоре о вибратаре , ввернуть Мане, ето всё жы вышший пилотаж. Короче, я думаю, ты дикий юноша с бальшим патенциалам. Так держать!

Slippery When Wet
07-26-2011, 01:19 PM
сто раз пыталась...не уходит и не отпускает.

что значит "не отпускает"?...8O

Musechka
07-26-2011, 01:19 PM
я думаю она имеет право
найти работу
чтоб помогать мужу и приносить бабло в семью
тогда он не будет так уставать
и начнет ее трахать
тогда ей точно ничего уже не надо будет.:grum:

Брюнетко
07-26-2011, 01:23 PM
тогда ей точно ничего уже не надо будет.:grum:

тогда и не семья ето вовсе
и развод - только формальность

Ахимас
07-26-2011, 01:23 PM
Короче, я однажды смотрела какую-то передачку про гимnасток, там учили Кабаеву - вот не надо, вот не надо етова показнова,говорила тренерша, ты дай секс глазами, дрожанием ресниц, одним движением, чтоб поставить зал на уши. Короче я думаю, что при всё том, што тут пишут много о физиологических подробностях, ты один из самых секси на етом форуме..При разговоре о вибратаре , ввернуть Мане, ето всё жы вышший пилотаж. Короче, я думаю, ты дикий юноша с бальшим патенциалам. Так держать!

(прочитал, перечитал) Ната...я волновался, что окончание абазаца будет "короче, Ахимас....ТЫ - РОЗОВЫЙ ВИБРАТОР!"

(обнял) но за теплые слова, огромная тебе благодарность и большая кружка Глентвейна :)

Musechka
07-26-2011, 01:23 PM
ты много работаешь?
муж только за себя платит?

если муж только на работе, а ты уже в постель к другому, тогда у вас оффигительная футбольная команда
а значит надо еще больше работать и тогда будет вам счастье :рофл:

nat123
07-26-2011, 01:27 PM
(прочитал, перечитал) Ната...я волновался, что окончание абазаца будет "короче, Ахимас....ТЫ - РОЗОВЫЙ ВИБРАТОР!"

(обнял) но за теплые слова, огромная тебе благодарность и большая кружка Глентвейна :)

я бы счас конечна выпила, но я собираюс помыть пасуду ..уже второй день..балин, как мне хочеццо розовавa пива которое было в Мусс пицце в Вискансине:korova:

Брюнетко
07-26-2011, 01:28 PM
я бы счас конечна выпила, но я собираюс помыть пасуду ..уже второй день..балин, как мне хочеццо розовавa пива которое было в Мусс пицце в Вискансине:korova:

нат ты когда про ето розовое пиво пишеш
мне все етот дебильный мультик вспоминается
дети каждое утро смотрют
про динозавр дороти
которая пьет розовые духи

Ахимас
07-26-2011, 01:29 PM
я бы счас конечна выпила, но я собираюс помыть пасуду ..уже второй день..балин, как мне хочеццо розовавa пива которое было в Мусс пицце в Вискансине:korova:

Розовова пива? (с этого момента поподробнее пжалста)

....хотя посуда - это святое.... :)

nat123
07-26-2011, 01:29 PM
вообще! оно не пахло пивом, оно действительно на малине..пахло малиной, не знаю даже как описать, ето и ни вино и ни пиво..В жару - чистая амброзия!

Malishka
07-26-2011, 01:30 PM
сто раз пыталась...не уходит и не отпускает. Мол, если разведусь, то я -предательница. Ну, его видимо все устраивает. Вроде как родители его так жили, а мы чем лучше ..и вапще пора по разным кроватям уже спать :монашка5:

плохо уходите значит

Саломея
07-26-2011, 01:32 PM
Развод даст эмоциональное освобождение. Да - не смейтесь, и не говорите, а мне пофиг, развод - это только бумажка. Как брак, так и развод - они же действуют на психику на разных уровнях.

Эдик, Вы пардон совсем спятили, вкладывая в мои уста ту кашу, которая у Вас в башке?

И может Мусечке совсем не нужно эмоциональное освобождение.
Мне нравицца постановка этого вопроса, озвученная мушшинами:
ежели женщине захотелось удовлетворения физических потребностей - разводись.
В то время, как мужьям можно налево и направо, но зачем же разводиццо?

nat123
07-26-2011, 01:35 PM
Короче у них на втором етаже прям ёмкасти, где они ето пиво варят..там и другое есть - апельсиновое, медовоe..всякое короче
http://www.dellsmoosejaw.com/

Musechka
07-26-2011, 01:36 PM
Мне нравицца постановка этого вопроса, озвученная мушшинами:
ежели женщине захотелось удовлетворения физических потребностей - разводись.
В то время, как мужьям можно налево и направо, но зачем же разводиццо?
вот-вот..и я о том же. Почему это мужчинам все можно, а нам нет :rolleyes:

nat123
07-26-2011, 01:38 PM
началось блин..то массовые движения за вибратар, то ети счас сплотились в группу коварных изменщиц...Пасуду кто будет мыть,а? Пушкин?

Musechka
07-26-2011, 01:40 PM
началось блин..то массовые движения за вибратар, то ети счас сплотились в группу коварных изменщиц...Пасуду кто будет мыть,а? Пушкин?
ты все еще здесь? 8O

nat123
07-26-2011, 01:41 PM
да вообще дурдом..ребёнки смотрет фильм про трансформеров и я тоже чота втянулас...счас ето умрёт в лесу большой и я пойду

fan_ta
07-26-2011, 01:44 PM
Очень хочется знать ваше мнение. К примеру, муж вечно занят на работе..устает и вапще ему не до "этого". Имеет ли право жена найти замену мужу в постели?


ну хотябы "минет просто так" не просит...можна и оставить как мебели деталь в доме если кушает мало и рент платит

Саломея
07-26-2011, 01:45 PM
началось блин..то массовые движения за вибратар, то ети счас сплотились в группу коварных изменщиц...Пасуду кто будет мыть,а? Пушкин?


Ну вот, а ты как всегда на баррикадах...
в белом венчике из роз.

nat123
07-26-2011, 01:46 PM
Ну вот, а ты как всегда на баррикадах...
в белом венчике из роз.

я да, я в венчике, на венчике надпись "строго индивидуальный подход ка всему" видишь написано мелким шрифтом

nat123
07-26-2011, 01:50 PM
Короче хочите серьёзно...Когда человек открывает такии темы, он всё уже решил, он просто хочет найти хоть пару подтверждений своим мыслям..все отрицания он отринет. открывают такии темы ананимна. Ето закон интернетнова общения. Что делает в ето время партнёр вообще никово не трахает, он может болеть , уставать, просто быть загружен или наоборот всячески охмурять автора...Автор уже настроился настроить рога и тока ждёт сигнала трубы или подвернувшегося обьекта для изнасилования...Ну что Вам нужна отмашка флашком чтоб было легши, я магу махнуть - идите, идите и творите...

Musechka
07-26-2011, 01:51 PM
ну хотябы "минет просто так" не просит...можна и оставить как мебели деталь в доме если кушает мало и рент платит

получается одни преимущества :grum:
как в мультике про корову.."старик посмотрел на корову свою..."
да, ладно, не обижайтесь деФаньки коль не пришлась ко двору:sfs:

Slippery When Wet
07-26-2011, 01:52 PM
Короче хочите серьёзно...Когда человек открывает такии темы, он всё уже решил, он просто хочет найти хоть пару подтверждений своим мыслям..все отрицания он отринет. открывают такии темы ананимна. Ето закон интернетнова общения. Что делает в ето время партнёр вообще никово не трахает, он может болеть , уставать, просто быть загружен или наоборот всячески охмурять автора...Автор уже настроился настроить рога и тока ждёт сигнала трубы или подвернувшегося обьекта для изнасилования...Ну что Вам нужна отмашка флашком чтоб было легши, я магу махнуть - идите, идите и творите...

thank you Captain Obvious!...:-D

nat123
07-26-2011, 01:53 PM
ето тебе штоле рога-то строют?

Musechka
07-26-2011, 01:55 PM
Короче хочите серьёзно...Когда человек открывает такии темы, он всё уже решил, он просто хочет найти хоть пару подтверждений своим мыслям..все отрицания он отринет. открывают такии темы ананимна. Ето закон интернетнова общения. Что делает в ето время партнёр вообще никово не трахает, он может болеть , уставать, просто быть загружен или наоборот всячески охмурять автора...Автор уже настроился настроить рога и тока ждёт сигнала трубы или подвернувшегося обьекта для изнасилования...Ну что Вам нужна отмашка флашком чтоб было легши, я магу махнуть - идите, идите и творите...
ага..спасибо Доля правды в этом есть. Только, я хотя бы мучаюсь, размышляю, а кто-то просто идет и делает :rofl: пойду прикуплю вибратор что ли :grum:

edik
07-26-2011, 01:57 PM
Эдик, Вы пардон совсем спятили, вкладывая в мои уста ту кашу, которая у Вас в башке?

И может Мусечке совсем не нужно эмоциональное освобождение.
Мне нравицца постановка этого вопроса, озвученная мушшинами:
ежели женщине захотелось удовлетворения физических потребностей - разводись.
В то время, как мужьям можно налево и направо, но зачем же разводиццо?

Я в ваши уста ничего не вкладывал - пока. А мой жизненный опыт говорит о том, что мужчины и женщины воспринимают секс по разному. Поэтому поход мужчины "налево" (ни в коем случае не одобряю) и походы "налево" женщины далеко не есть одно и тоже и не сравнимо.

nat123
07-26-2011, 01:57 PM
да все так...сначала размышляют, ищут повод штоб поскокоть по свежей-то трафки..Но ето в первый раз, потом тиха на рефлекси уже, уже без моральных мучений...Ково хотите спросите, так и есть. Так всё, пасуда и немедленна!

edik
07-26-2011, 01:58 PM
Всё, Эдик, ты пролетаеш

однако откуда у вас такая уверенность?

HoneyComb
07-26-2011, 02:02 PM
сто раз пыталась...не уходит и не отпускает. Мол, если разведусь, то я -предательница. Ну, его видимо все устраивает. Вроде как родители его так жили, а мы чем лучше ..и вапще пора по разным кроватям уже спать :монашка5:

я конечно всего лиш преполагаю, но мне кажетса у вашего мужа есть любовнитса....:27:

Маня
07-26-2011, 02:06 PM
ага..спасибо Доля правды в этом есть. Только, я хотя бы мучаюсь, размышляю, а кто-то просто идет и делает :rofl: пойду прикуплю вибратор что ли :grum:

Хых... анекдот вспомнился: к женщине пристает любовник, она ему отвечает: нет, не могу я сегодня, у меня муж умер, траур у меня. Любовник не отстает. Ну ладно говорит она, давай, только медленно и с грустью.

Musechka
07-26-2011, 02:06 PM
я конечно всего лиш преполагаю, но мне кажетса у вашего мужа есть любовнитса....:27:
да, я уже тоже об этом думала. Не пойман-не вор..пока замечен не был. Да стопитсот раз уже предлагала развестись. Вот опять же, если я все отрежу и брошу..так ведь комплексовать начнет. Жалко мне его блин :rolleyes:

Sultan
07-26-2011, 02:08 PM
Короче у них на втором етаже прям ёмкасти, где они ето пиво варят..там и другое есть - апельсиновое, медовоe..всякое короче
http://www.dellsmoosejaw.com/

o мы были в этом ресторанчике ,это в Висконсин Деллсе:)))
надо будет заехать еще раз,о пиве не знали ,терь точна заедем перед отьездом:)))

edik
07-26-2011, 02:10 PM
да, я уже тоже об этом думала. Не пойман-не вор..пока замечен не был. Да стопитсот раз уже предлагала развестись. Вот опять же, если я все отрежу и брошу..так ведь комплексовать начнет. Жалко мне его блин :роллеыес:

Если жалко, значит любите...

Vrag
07-26-2011, 02:11 PM
Жена имеет право подать на развод :)

А "найти замену"... это же насколько нужно не бояться Мужа :)

Согласен [:priv:]

Сначала разведись а потом ищи нового мужчину.

Vrag
07-26-2011, 02:13 PM
я думаю она имеет право
найти работу
чтоб помогать мужу и приносить бабло в семью
тогда он не будет так уставать
и начнет ее трахать

Умница [:priv:]

Манюня
07-26-2011, 02:13 PM
Очень хочется знать ваше мнение. К примеру, муж вечно занят на работе..устает и вапще ему не до "этого". Имеет ли право жена найти замену мужу в постели?

да
и даже если не устает и до этого
хочется - пусть ищет замену
чай не в тюрьме какой

Ахимас
07-26-2011, 02:14 PM
Короче у них на втором етаже прям ёмкасти, где они ето пиво варят..там и другое есть - апельсиновое, медовоe..всякое короче
http://www.dellsmoosejaw.com/

ваххх....

Musechka
07-26-2011, 02:15 PM
Если жалко, значит любите...
вот интересно..конечно не чужой человек после стольких лет совместной жизни. И не такая я уж тварь не благодарная, чтоб взять вот и бросить. Ну, фот и мучаюсь. У меня кровь наполовину азиатская..темпераментом не подходим друг другу точно. :monashka5: Уйду в монастырь

Vrag
07-26-2011, 02:15 PM
подозреваю што жена-изменщица почтовая невеста.

Может она поправилась за последнее время ...

HoneyComb
07-26-2011, 02:17 PM
да, я уже тоже об этом думала. Не пойман-не вор..пока замечен не был. Да стопитсот раз уже предлагала развестись. Вот опять же, если я все отрежу и брошу..так ведь комплексовать начнет. Жалко мне его блин :роллеыес:

ми не отвечаем за других... только за себя е своих детеи, поетому делаите так как считаете нужним... :teufel:

Акватрель
07-26-2011, 02:17 PM
вот интересно..конечно не чужой человек после стольких лет совместной жизни. И не такая я уж тварь не благодарная, чтоб взять вот и бросить. Ну, фот и мучаюсь. У меня кровь наполовину азиатская..темпераментом не подходим друг другу точно. :monashka5: Уйду в монастырь

А к сексопатологу не хотите сходить? Может у него импотенция

Slippery When Wet
07-26-2011, 02:19 PM
темпераментом не подходим друг другу точно

тётки всегда так.
им так замуж хочется што ломятся невзирая.
а потом удивляются.

Slippery When Wet
07-26-2011, 02:20 PM
Может она поправилась за последнее время ...

это первое о чём я подумал.

Dantik
07-26-2011, 02:20 PM
Очень хочется знать ваше мнение. К примеру, муж вечно занят на работе..устает и вапще ему не до "этого". Имеет ли право жена найти замену мужу в постели?

Имеет. Незаменимых там у вас, кроме президентов, вроде нет.

Масечка, а можно очень личные вопросы - сколько лет мужу, сколько вы женаты и давно-ли ему "не до этого"?

Акватрель
07-26-2011, 02:21 PM
Имеет. Незаменимых там у вас, кроме президентов, вроде нет.

Масечка, а можно очень личные вопросы - сколько лет мужу, сколько вы женаты и давно-ли ему "не до этого"?

Воркаголикам обычно не до этого. У них сублимация

Саломея
07-26-2011, 02:22 PM
Если жалко, значит любите...

брррррр это каким же образом жалость стала свидетельством любви?

Эдик, Вам вреден воздух пустыни ...той...адназначна...
Вы начали лепить непостижимые по своей нелепости стейтменты.
То видите ли измены у мушшин и женщин разные, то теперь это

nat123
07-26-2011, 02:24 PM
хопа-ххопа, а я посуды помыла, преоделевая свою природную импотенцию! я бы счас к банкиру ба сходила ба с удовольствием!

Musechka
07-26-2011, 02:25 PM
[QUOTE=Dantik;5087942
Масечка, а можно очень личные вопросы - сколько лет мужу, сколько вы женаты и давно-ли ему "не до этого"?[/QUOTE]
12-й год уже. И вмежду впрочим мужу всего-то ничего 35. Да, я ж уже написала, что воспитан он по-советски...ну, типа секса у нас не было в СССР :27: Чего я только не перепробовала...ну, просто устала уже паровозом-то быть :rofl: Разведусь, разведусь точно разведусь..только надо это все как-то безболезненно сделать. А как ума не приложу :rolleyes:

nat123
07-26-2011, 02:25 PM
брррррр это каким же образом жалость стала свидетельством любви?

Эдик, Вам вреден воздух пустыни ...той...адназначна...
Вы начали лепить непостижимые по своей нелепости стейтменты.
То видите ли измены у мушшин и женщин разные, то теперь это

ты тоже? всмысле ставишь диагнозы по воздуху, Едика ощщупываешь? што у нево не так из-за пустыни?

Брюнетко
07-26-2011, 02:25 PM
хопа-ххопа, а я посуды помыла, преоделевая свою природную импотенцию! я бы счас к банкиру ба сходила ба с удовольствием!

натка, давно пора купить дишвашер и завести любовника

nat123
07-26-2011, 02:26 PM
12-й год уже. И вмежду впрочим мужу всего-то ничего 35. Да, я ж уже написала, что воспитан он по-советски...ну, типа секса у нас не было в СССР :27: Чего я только не перепробовала...ну, просто устала уже паровозом-то быть :рофл: Разведусь, разведусь точно разведусь..только надо это все как-то безболезненно сделать. А как ума не приложу :роллеыес:

12-й год....да Вы што Матушка...:korova:

nat123
07-26-2011, 02:28 PM
натка, давно пора купить дишвашер и завести любовника

я хотела, но мне везде облом..дишвошер не работает на нашем напоре воды , у меня ни на ково не встаёт кроме мерикана (приикинь как меня обложили со всех сторон, с...ки:rofl:)

Musechka
07-26-2011, 02:28 PM
тётки всегда так.
им так замуж хочется што ломятся невзирая.
а потом удивляются.
еще варианты есть?

mineral
07-26-2011, 02:28 PM
Когда человек удовлетворен, он перестает стремиться... Так что удовлетворенная жена - кадавр... Женщина должна быть чуток недоудовлетворена... Тогда она становится тигрицей и на ее лице появляется выражение стремления... :tongue:

Брюнетко
07-26-2011, 02:29 PM
я хотела, но мне везде облом..дишвошер не работает на нашем напоре воды , у меня ни на ково не встаёт кроме мерикана (приикинь как меня обложили со всех сторон, с...ки:rofl:)

тада бросай на форуме писдеть
и иди ковыряй новую скважину

nat123
07-26-2011, 02:29 PM
Когда человек удовлетворен, он перестает стремиться... Так что удовлетворенная жена - кадавр... Женщина должна быть чуток недоудовлетворена... Тогда она становится тигрицей и на ее лице появляется выражение стремления... :тонгуе:

уберите етова:rofl:! он щипеть моё самалюбие емоциональными ножничками!

Ахимас
07-26-2011, 02:29 PM
Когда человек удовлетворен, он перестает стремиться... Так что удовлетворенная жена - кадавр... Женщина должна быть чуток недоудовлетворена... Тогда она становится тигрицей и на ее лице появляется выражение стремления... :tongue:

...а на форуме, интересные посты :)

nat123
07-26-2011, 02:30 PM
тада бросай на форуме писдеть
и иди ковыряй новую скважину

я хотела, траву рвать на огороде..там так жарко - сдохнуть можна. Мне что носки начать вязать штоле летом?

Musechka
07-26-2011, 02:30 PM
Может она поправилась за последнее время ...

поправилась в каком смысле?...да, стала спокойнее и мудрее
с весом у меня все ок..до 50-ти уже не дотягиваю(лето-жара)

Dantik
07-26-2011, 02:30 PM
12-й год уже. И вмежду впрочим мужу всего-то ничего 35. Да, я ж уже написала, что воспитан он по-советски...ну, типа секса у нас не было в СССР :27: Чего я только не перепробовала...ну, просто устала уже паровозом-то быть :rofl: Разведусь, разведусь точно разведусь..только надо это все как-то безболезненно сделать. А как ума не приложу :rolleyes:

А дети есть? Если нет, то собирай вещи и вперёд за новыми приключениями.

Акватрель
07-26-2011, 02:30 PM
Когда человек удовлетворен, он перестает стремиться... Так что удовлетворенная жена - кадавр... Женщина должна быть чуток недоудовлетворена... Тогда она становится тигрицей и на ее лице появляется выражение стремления... :tongue:

стремление к удовлетворению, или по нашему, по-бразильски, "бл&&ство":shura:

Fursetka
07-26-2011, 02:30 PM
ой мусечка, что вы мучаетесь
муж во всём хорош токо секс не хочет?
так для секса заведите себе когонить. или парочку. и ве довольны.

nat123
07-26-2011, 02:31 PM
...а на форуме, интересные посты :)

тебя тоже ето торкнуло , да? прикинь какой он томный извращениц:rofl:

Брюнетко
07-26-2011, 02:32 PM
я хотела, траву рвать на огороде..там так жарко - сдохнуть можна. Мне что носки начать вязать штоле летом?

ето ужжжасное занятие
я пробовала
руки потеют
пряжа вся прилипает
и потом все чешется
если только хлопковые :rolleyes:

Dantik
07-26-2011, 02:32 PM
поправилась в каком смысле?...да, стала спокойнее и мудрее
с весом у меня все ок..до 50-ти уже не дотягиваю(лето-жара)

О! И тут же жених сыскался ей - королевич... Slippery When Wet! :17:

Ахимас
07-26-2011, 02:33 PM
тебя тоже ето торкнуло , да? прикинь какой он томный извращениц:rofl:

но пишет как завораживающе... :)

mineral
07-26-2011, 02:33 PM
ой мусечка, что вы мучаетесь
муж во всём хорош токо секс не хочет?
так для секса заведите себе когонить. или парочку. и ве довольны.

Пусть лучше купит мужу кило виагры и заваривает ее в чай...:tongue:

Манюня
07-26-2011, 02:33 PM
12-й год уже. И вмежду впрочим мужу всего-то ничего 35. Да, я ж уже написала, что воспитан он по-советски...ну, типа секса у нас не было в СССР :27: Чего я только не перепробовала...ну, просто устала уже паровозом-то быть :рофл: Разведусь, разведусь точно разведусь..только надо это все как-то безболезненно сделать. А как ума не приложу :роллеыес:слушайте, живете один раз
чего мучатся

я тоже никак не могла решится на развод
в первом браке
места себе не находила
вроде и любим друг друга, и парень хороший, и жалко
но если не ваше это, они никогда не станет вашим
стерпится-слюбится это сказки

Fursetka
07-26-2011, 02:34 PM
Пусть лучше купит мужу кило виагры и заваривает ее в чай...:тонгуе:

виагра от импотенции, но надо же хотеть. а если секс драйва нет, то никакая ваягра не поможет.

mineral
07-26-2011, 02:35 PM
стремление к удовлетворению, или по нашему, по-бразильски, "бл&&ство":shura:

Замкнутый круг... Выхода нет... :tongue:

nat123
07-26-2011, 02:35 PM
но пишет как завораживающе... :)

и не говори, я аж проснулас...игрун

Musechka
07-26-2011, 02:36 PM
А дети есть? Если нет, то собирай вещи и вперёд за новыми приключениями.
нет....ничего нет..пустота одна. Надо же было 12 лет с человеком прожить и прийти к выводу, что все зря :rolleyes: даже врагу не пожелаю. Вот шипеть все горазды...а ведь никто не застрахован

mineral
07-26-2011, 02:36 PM
и не говори, я аж проснулас...игрун

Не игрун, а стратег... Я буду у тебя вместо коффэ... :tongue:

Буржуй
07-26-2011, 02:36 PM
Воркаголикам обычно не до этого. У них сублимация

Особено приятно что жены у таких "воркоголиков" думают что те на работе работают. В реале, абычно, они на старане пихаюца с красивыми и молодыми тёлками, зачем ему после такого нужна пачти 40 летняя корова та что дома?

Slippery When Wet
07-26-2011, 02:37 PM
О! И тут же жених сыскался ей - королевич... Slippery When Wet! :17:

не...она похоже пожилая уже..;-)

mineral
07-26-2011, 02:37 PM
но пишет как завораживающе... :)

Ахымас, тебя не пытался заворожить... Ты ничего такого не подумай плохого невзначай... :tongue:

Акватрель
07-26-2011, 02:37 PM
нет....ничего нет..пустота одна. Надо же было 12 лет с человеком прожить и прийти к выводу, что все зря :rolleyes: даже врагу не пожелаю. Вот шипеть все горазды...а ведь никто не застрахован

:-(...

nat123
07-26-2011, 02:37 PM
че вы тётку кидаете на приключения, самим лень, другова хочите пад паравос? ето нормально, 12 лет, устали...Надо ему дать по башке адриналинам! короче ему тоже с автором скушна, а он ничево не бежит разводиццо...

Манюня
07-26-2011, 02:38 PM
Особено приятно что жены у таких "воркоголиков" думают что те на работе работают. В реале, абычно, они на старане пихаюца с красивыми и молодыми тёлками, зачем ему после такого нужна пачти 40 летняя корова та что дома?так нафига её дома держать если не нужна?

Брюнетко
07-26-2011, 02:38 PM
бугага

в реали они с 9 до 5 на форуме :korova:

жене сказал что пошел к любовнице,
лювобнице сказал что пошел к жене...
а сам в библиотеку (с)

Ахимас
07-26-2011, 02:38 PM
Не игрун, а стратег... Я буду у тебя вместо коффэ... :tongue:

(понимая куда это идёт) ....угу......а я вместо розового вибратора....
....а как всё интеллигентно начиналось.... :D

Musechka
07-26-2011, 02:38 PM
Пусть лучше купит мужу кило виагры и заваривает ее в чай...:tongue:

у нас кстати местная травка имеется..ничем не хуже виагры :rofl:

Screw101
07-26-2011, 02:38 PM
бугага

в реали они с 9 до 5 на форуме :корова:

жене сказал что пошел к любовнице,
лювобнице сказал что пошел к жене...
а сам в библиотеку (с)

А сам на форум...:27:

nat123
07-26-2011, 02:38 PM
Не игрун, а стратег... Я буду у тебя вместо коффэ... :тонгуе:

да понятно дело, ты на галаву давишь:rofl:

HoneyComb
07-26-2011, 02:38 PM
нет....ничего нет..пустота одна. Надо же было 12 лет с человеком прожить и прийти к выводу, что все зря :роллеыес: даже врагу не пожелаю. Вот шипеть все горазды...а ведь никто не застрахован

бегите скореи Мусечка раз детеи даже нет :devo::devo::devo:

mineral
07-26-2011, 02:38 PM
виагра от импотенции, но надо же хотеть. а если секс драйва нет, то никакая ваягра не поможет.

Так все чудеса о виагре, что мне приходилось слышать - это ложь? Говорят, будешь скакать, как молодой жеребец... Нет, даже два.... :tongue:

Буржуй
07-26-2011, 02:39 PM
так нафига её дома держать если не нужна?

примерно для того для чего в деревне коров держат или коз. Чтоб жрать готовила, рубцы стирала, унитазы мыла - служанка.

Акватрель
07-26-2011, 02:39 PM
Ахымас, тебя не пытался заворожить... Ты ничего такого не подумай плохого невзначай... :tongue:

случайно заворожил, теперь не оправдывайся:34:

RealDeal
07-26-2011, 02:39 PM
в том-то и дело, что разводиться не желает тоже...че делать-то? озверею скоро:shy:

Разговаривать.
Чем меньше замалчивания между вами, тем лучше.

Измена уж точно не снимает проблемы, она увеличивает ее во много раз.
Придется все время врать, изварачиваться, и так далее.
Оно тебе надо?

Не проще сесть и поговорить по душам?
Это, кстати, довольно просто. :)

Если двое хотят быть вместе, то они всегда найдут компромисс.
Если не хотят, тогда лечить собственно нечего.
Надо разбежаться, и строить жизнь заново с кем-то другим.
Все остальное обычно не работает. :27:

Саломея
07-26-2011, 02:40 PM
ты тоже? всмысле ставишь диагнозы по воздуху, Едика ощщупываешь? што у нево не так из-за пустыни?

да да, наблюдательная Вы наша

ненравицца мне Эдик в последнее время, плохо ему.

mineral
07-26-2011, 02:40 PM
(понимая куда это идёт) ....угу......а я вместо розового вибратора....
....а как всё интеллигентно начиналось.... :D

Ты хочешь сказать, розовый вибратор - это не интеллигентно? :tongue:

Манюня
07-26-2011, 02:40 PM
примерно для того для чего в деревне коров держат или коз. Чтоб жрать готовила, рубцы стирала, унитазы мыла - служанка.не легче ли нанять? нанятая доставать не будет

nat123
07-26-2011, 02:40 PM
(понимая куда это идёт) ....угу......а я вместо розового вибратора....
....а как всё интеллигентно начиналось.... :Д

дураки:rofl:...давайте выпьем на троих?

Акватрель
07-26-2011, 02:40 PM
Особено приятно что жены у таких "воркоголиков" думают что те на работе работают. В реале, абычно, они на старане пихаюца с красивыми и молодыми тёлками, зачем ему после такого нужна пачти 40 летняя корова та что дома?

не-не,. есть такие.. у нас несколько программистов таких. И днем и ночью на работу, среди своих мониторов, обед и сон считают зряшным время-провождением..

Ахимас
07-26-2011, 02:40 PM
Ахымас, тебя не пытался заворожить... Ты ничего такого не подумай плохого невзначай... :tongue:

А чё я Рыжий что ли!??!?! :D

Ахимас
07-26-2011, 02:41 PM
примерно для того для чего в деревне коров держат или коз. Чтоб жрать готовила, рубцы стирала, унитазы мыла - служанка.

таки аминь...

Musechka
07-26-2011, 02:41 PM
так нафига её дома держать если не нужна?
вот и я о том же..нафига тогда держать меня :rofl:

Акватрель
07-26-2011, 02:42 PM
не легче ли нанять? нанятая доставать не будет

нанятой платить надо

Буржуй
07-26-2011, 02:42 PM
не легче ли нанять? нанятая доставать не будет

легче так как нам аписывают. Там около 40ка парочка. Она дома сидит, телек смотрит, он типа работасет постояно. Не смешите мои тапочки :-)

mineral
07-26-2011, 02:42 PM
Мусечка, людей на форуме не слушай... Я советы тоже бесплатно даю...

Сделай так, как тебе повелевает твое неудовлетворенное сердце... А потом - хоть потоп... Зато может прикольно получиться... А может, и не сможет, зато попробуешь... :tongue:

Манюня
07-26-2011, 02:42 PM
вот и я о том же..нафига тогда держать меня Вы сами себя держите
Вас никто не заставляет же

Musechka
07-26-2011, 02:42 PM
не-не,. есть такие.. у нас несколько программистов таких. И днем и ночью на работу, среди своих мониторов, обед и сон считают зряшным время-провождением..
вот единственный чел, который меня понимает..спсб

nat123
07-26-2011, 02:42 PM
вот и я о том же..нафига тогда держать меня :рофл:

Масехечка , Вы думаете, што если вы разведётес будет што-то другое? не будет..всё будет тож самое....Не надо разводиццо, не нада!

Dantik
07-26-2011, 02:43 PM
не...она похоже пожилая уже..;-)

А-аа, ну да. Я тока на вес обратил внимание. Хотя, может она в 16 замуж вышла.

Буржуй
07-26-2011, 02:43 PM
не-не,. есть такие.. у нас несколько программистов таких. И днем и ночью на работу, среди своих мониторов, обед и сон считают зряшным время-провождением..

у этих праграмистов жоны без детей и плетей дома просто так сидят?

Акватрель
07-26-2011, 02:43 PM
Мусечка, людей на форуме не слушай... Я советы тоже бесплатно даю...

Сделай так, как тебе повелевает твое неудовлетворенное сердце... А потом - хоть потоп... Зато может прикольно получиться... А может, и не сможет, зато попробуешь... :tongue:

не догонишь, так хоть согреешься))

Манюня
07-26-2011, 02:43 PM
нанятой платить надотак и запишем
40летних коров дома держут чип бастардс

Саломея
07-26-2011, 02:43 PM
Когда человек удовлетворен, он перестает стремиться... Так что удовлетворенная жена - кадавр... Женщина должна быть чуток недоудовлетворена... Тогда она становится тигрицей и на ее лице появляется выражение стремления... :тонгуе:

Ничё ты в женщинах не понимаешь.
Удовлетворённая, счастливая женщина способна на многое

Буржуй
07-26-2011, 02:44 PM
так и запишем
40летних коров дома держут чип бастардс

иначе никак :-)

Акватрель
07-26-2011, 02:44 PM
вот единственный чел, который меня понимает..спсб

муж программист? пиши пропало

mineral
07-26-2011, 02:44 PM
вот единственный чел, который меня понимает..спсб

О! Измени с Аквой! :tongue:

nat123
07-26-2011, 02:44 PM
вот единственный чел, который меня понимает..спсб

аааа программер....Программеры любят говорить о работе, ето ничево что Вас укачивает и немношко подташнивает..Вы ево слушайте иногда, он ето оценит и отблагадарит. Программеры люди не в себе, но их тожа можна переключать, кстати несложна

Ахимас
07-26-2011, 02:44 PM
Ты хочешь сказать, розовый вибратор - это не интеллигентно? :tongue:

(читает, перечитывает) ты хочешь сказать...розовый вибратор......... ты хочешь сказать, розовый вибратор.... ты хочешь сказать розовый вибратор....ты, розовый вибратор, хочешь сказать.....

МИНЕРАЛ, МЛИН!!! ХАРЕ СО СВОИМИ ЭТИМИ "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ" ШУТОЧКАМИ!!!

:rofl:

Musechka
07-26-2011, 02:44 PM
Она дома сидит, телек смотрит, он типа работасет постояно. Не смешите мои тапочки :-)
не сижу я дома..работаю тоже
да ну вас

Fursetka
07-26-2011, 02:44 PM
Так все чудеса о виагре, что мне приходилось слышать - это ложь? Говорят, будешь скакать, как молодой жеребец... Нет, даже два.... :тонгуе:

желание должно быть

mineral
07-26-2011, 02:44 PM
муж программист? пиши пропало

Муж-программист или программист-муж? Это важно! :tongue:

youlka
07-26-2011, 02:45 PM
Особено приятно что жены у таких "воркоголиков" думают что те на работе работают. В реале, абычно, они на старане пихаюца с красивыми и молодыми тёлками, зачем ему после такого нужна пачти 40 летняя корова та что дома?

некоторые мужики имея даже жену далеко не корову будут на сторону идти-натура у большинства из вас такая

Манюня
07-26-2011, 02:45 PM
нечегo на профессию всё спихивать
программисты тоже разные бывают

Буржуй
07-26-2011, 02:45 PM
не сижу я дома..работаю тоже
да ну вас

кем? :rofl:

Акватрель
07-26-2011, 02:45 PM
О! Измени с Аквой! :tongue:

че это ты мной разбрасываешься?
:shy:

mineral
07-26-2011, 02:45 PM
(читает, перечитывает) ты хочешь сказать...розовый вибратор......... ты хочешь сказать, розовый вибратор.... ты хочешь сказать розовый вибратор....ты, розовый вибратор, хочешь сказать.....

МИНЕРАЛ, МЛИН!!! ХАРЕ СО СВОИМИ ЭТИМИ "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ" ШУТОЧКАМИ!!!

:rofl:

:grum:

nat123
07-26-2011, 02:46 PM
все одинаковые, пахнут котиками и заговариваюццо

Брюнетко
07-26-2011, 02:46 PM
не сижу я дома..работаю тоже
да ну вас

игру какую нибудь купи
компьютерную...
сексуальную...
и поиграй с ним

пусть ему дома будет интереснее чем на работе

Буржуй
07-26-2011, 02:46 PM
некоторые мужики имея даже жену далеко не корову будут на сторону идти-натура у большинства из вас такая

100% сагласен. Но значительно легче (морално) ити на сторону от сидящей дома коровы...

Ахимас
07-26-2011, 02:46 PM
дураки:rofl:...давайте выпьем на троих?

Давайте, на троих, выпьем, столько, чтобы десятерым стало бы завидно :)

Акватрель
07-26-2011, 02:46 PM
у этих праграмистов жоны без детей и плетей дома просто так сидят?

там хужее.. у одного трое детей, и жена все делает, плюс работает. а он программирует суткаме

mineral
07-26-2011, 02:46 PM
че это ты мной разбрасываешься?
:shy:

Я - нет... Просто она сказала, что ты та единственная, которая ее понимает... Мое дело тока идейку подкинуть... :tongue:

nat123
07-26-2011, 02:46 PM
че это ты мной разбрасываешься?
:шы:

с тобой опастно, у тебя постоянна новые дети

Манюня
07-26-2011, 02:46 PM
кем? программисткой

Буржуй
07-26-2011, 02:47 PM
с тобой опастно, у тебя постоянна новые дети

:rofl:

youlka
07-26-2011, 02:47 PM
Мусечка-если вам знакомы угрызения совести то лучше не надо изменять-сами потом замучаетесь-уж лучше тогда развод чтоли

mineral
07-26-2011, 02:47 PM
там хужее.. у одного трое детей, и жена все делает, плюс работает. а он программирует суткаме

Их счастье - запрограммировано! :tongue:

Акватрель
07-26-2011, 02:47 PM
так и запишем
40летних коров дома держут чип бастардс

хотя бывают жены требовательные, могут обойтись дороже нанятой домработницы

Буржуй
07-26-2011, 02:47 PM
там хужее.. у одного трое детей, и жена все делает, плюс работает. а он программирует суткаме

дети не его палучаеца....

nat123
07-26-2011, 02:47 PM
Давайте, на троих, выпьем, столько, чтобы десятерым стало бы завидно :)

Вот смотрите Масечка...главное заложить едею. Люди готовы бухать в жару. Давайти ром штоле? чем закусим, я на одном роме не смагу..я упаду:devo:

Musechka
07-26-2011, 02:47 PM
аааа программер....Программеры любят говорить о работе, ето ничево что Вас укачивает и немношко подташнивает..Вы ево слушайте иногда, он ето оценит и отблагадарит. Программеры люди не в себе, но их тожа можна переключать, кстати несложна
вот точно..разговорами о работе сыта по горло. Я ж писала уже, что надоело мне его "переключать". Кто меня "переключит"? :rofl:
Ладно, забейте. Всем спасибо

mineral
07-26-2011, 02:48 PM
Давайте, на троих, выпьем, столько, чтобы десятерым стало бы завидно :)

Тока чуть-чуть не допьем... Чтоб стремление было... выпить еще больше... :tongue:

Акватрель
07-26-2011, 02:49 PM
Муж-программист или программист-муж? Это важно! :tongue:

упс.. я забыла, что среди нас есть программисты))

nat123
07-26-2011, 02:49 PM
вот точно..разговорами о работе сыта по горло. Я ж писала уже, что надоело мне его "переключать". Кто меня "переключит"? :рофл:
Ладно, забейте. Всем спасибо

Ну што поделаишь..всегда издершки. Да никто не переключит. Што Вы хочите штоб после 12 лет, мужья бегали как угорелые любовники? Масечка будете ром?

Slippery When Wet
07-26-2011, 02:49 PM
скорее всего она сексуально непривлекательна.
так часто бывает - тётки винят мущин, а причина в них.

nat123
07-26-2011, 02:50 PM
Тока чуть-чуть не допьем... Чтоб стремление было... выпить еще больше... :тонгуе:

курить будем прям за столом тогда! я не буду ходить на улицу

Dantik
07-26-2011, 02:50 PM
Мусечка, людей на форуме не слушай... Я советы тоже бесплатно даю...

Сделай так, как тебе повелевает твое неудовлетворенное сердце... А потом - хоть потоп... Зато может прикольно получиться... А может, и не сможет, зато попробуешь... :tongue:

Минерал, я тебе умный вещь скажу... у неё не сердце неудовлетворённое, а как раз наоборот.

Акватрель
07-26-2011, 02:51 PM
Я - нет... Просто она сказала, что ты та единственная, которая ее понимает... Мое дело тока идейку подкинуть... :tongue:

кидальщик идей

mineral
07-26-2011, 02:51 PM
упс.. я забыла, что среди нас есть программисты))

Упс... Я знаю, что ты не забыла... Но спасибо за вежливую отмазку... :tongue:

Акватрель
07-26-2011, 02:51 PM
с тобой опастно, у тебя постоянна новые дети

дети - цветы жизни!

youlka
07-26-2011, 02:52 PM
100% сагласен. Но значительно легче (морално) ити на сторону от сидящей дома коровы...

знала я одно такое чудо-покоя не давал-я думала что у него дома какая то с деревни сидит-а когда я его жену увидела -далеко не корову и выглядевшую наааамного моложе его-у меня чавка аж отпала

Брюнетко
07-26-2011, 02:52 PM
вот точно..разговорами о работе сыта по горло. Я ж писала уже, что надоело мне его "переключать". Кто меня "переключит"? :rofl:
Ладно, забейте. Всем спасибо

да, давайте теперь обсудим
че надо сделать
чтобы он перестал

а то лезед и лезет трахаца постоянно
пошел бы уже поработал чтоль
овертайм или любовницу :rolleyes:

mineral
07-26-2011, 02:52 PM
кидальщик идей

Ножи не поточаю... Кидаю идеи... :tongue:

nat123
07-26-2011, 02:52 PM
кидальщик идей

зато знаешь как с программерами удобна, они никада с траектрии намечанной не сьезжают..как наметили , так и прут

Musechka
07-26-2011, 02:53 PM
скорее всего она сексуально непривлекательна.
так часто бывает - тётки винят мущин, а причина в них.
:grum: по смешили хоть

Акватрель
07-26-2011, 02:53 PM
дети не его палучаеца....

его-его)) все 3 рыжие, как он)) он три раза успел домой с работы заскочить

Буржуй
07-26-2011, 02:53 PM
знала я одно такое чудо-покоя не давал-я думала что у него дома какая то с деревни сидит-а когда я его жену увидела -далеко не корову и выглядевшую наааамного моложе его-у меня чавка аж отпала

значит она не в рот не в попу не брала, иначе невозможно такое...

mineral
07-26-2011, 02:53 PM
зато знаешь как с программерами удобна, они никада с траектрии намечанной не сьезжают..как наметили , так и прут

Ничего ты не знаешь... Они могут решить применить другой алгоритм... c другими входными и выходными параметрами... :tongue:

Alex5448
07-26-2011, 02:53 PM
:grum: по смешили хоть

Покажи живот.

Буржуй
07-26-2011, 02:53 PM
его-его)) все 3 рыжие, как он)) он три раза успел домой с работы заскочить

да, рыжые пладавитый народ...

Акватрель
07-26-2011, 02:54 PM
вот точно..разговорами о работе сыта по горло. Я ж писала уже, что надоело мне его "переключать". Кто меня "переключит"? :rofl:
Ладно, забейте. Всем спасибо

поздно, Мася.. тема будет жить долго

Yurcha
07-26-2011, 02:54 PM
Муж зарабатывает деньги :) это же не значит, что он не в курсе
времяпрепровождения Жены.

В лучшем случае, он просто с ней разведётся...

А в худшем, он бросит работу, ляжет на диван и будет требовать " хлеба и зрелищ" ?8O

nat123
07-26-2011, 02:55 PM
Покажи живот.

(зачем ему масин жывот?)

Ахимас
07-26-2011, 02:55 PM
Вот смотрите Масечка...главное заложить едею. Люди готовы бухать в жару. Давайти ром штоле? чем закусим, я на одном роме не смагу..я упаду:devo:

закусим дынькой обернутой в prosciutto :)

Dantik
07-26-2011, 02:55 PM
скорее всего она сексуально непривлекательна.
так часто бывает - тётки винят мущин, а причина в них.

А чего этот "программист" за неё тогда так держится? Кароче, в этой истории слишком много несостыковок - 12 лет замужем, нет детей, мужику в 35 не до этого и главное - до 50кг она не дотягивает.
Господа, поздравляю - вас опять развели!

mineral
07-26-2011, 02:56 PM
(зачем ему масин жывот?)

Не знаю... Кажется, он может определить по животу, сколько женщине лет... :tongue:

Акватрель
07-26-2011, 02:56 PM
Ножи не поточаю... Кидаю идеи... :tongue:

а кто примус починять будет?

Vrag
07-26-2011, 02:56 PM
поправилась в каком смысле?...да, стала спокойнее и мудрее
с весом у меня все ок..до 50-ти уже не дотягиваю(лето-жара)

Вообще-то у меня нечто похожее было. Я советую с мужем поговорить. Он может вас любит и не изменяеет совсем, просто со временем перестал вас хотеть. Обьясните ему на сколько для вас важно иметь регулярный секс, он может это не осознает совсем.

Yurcha
07-26-2011, 02:56 PM
в том-то и дело, что разводиться не желает тоже...че делать-то? озверею скоро:shy:

что значит не желает? Уходи из дому и подавай на развод, он уже в суде расскажет о том, что он желает

Fursetka
07-26-2011, 02:56 PM
ну што, 40ка летние коровы, чё решили?

nat123
07-26-2011, 02:56 PM
давайте дыней и ромом...балин, я захотела реальна рома

mineral
07-26-2011, 02:57 PM
А чего этот "программист" за неё тогда так держится? Кароче, в этой истории слишком много несостыковок - 12 лет замужем, нет детей, мужику в 35 не до этого и главное - до 50кг она не дотягивает.
Господа, поздравляю - вас опять развели!

А какая разница... Главное, чтоб на душе спокойно было... :tongue:

Maine_Coon
07-26-2011, 02:57 PM
поздно, Мася.. тема будет жить долго

:grum:
Кто б сомневался:rofl:

Акватрель
07-26-2011, 02:57 PM
Ничего ты не знаешь... Они могут решить применить другой алгоритм... c другими входными и выходными параметрами... :tongue:

ой :shock:

Musechka
07-26-2011, 02:57 PM
Покажи живот.
еще чего захотел..я тут как раз пытаюсь выяснить..показывать или не показывать другим, если мужу это добро не нужно :rofl:

Ахимас
07-26-2011, 02:57 PM
А в худшем, он бросит работу, ляжет на диван и будет требовать " хлеба и зрелищ" ?8O

В худшем, он её убьёт и сядет :)

Fursetka
07-26-2011, 02:57 PM
давайте дыней и ромом...балин, я захотела реальна рома

а я дыни

nat123
07-26-2011, 02:57 PM
ну што, 40ка летние коровы, чё решили?

я не знаю, мне не 40-к:rofl:

Yurcha
07-26-2011, 02:57 PM
Я против измен бесстрашной Жены :)

А то что будет?:rolleyes:

mineral
07-26-2011, 02:58 PM
а кто примус починять будет?

Примусом займутся соответствующие органы... :tongue:

Акватрель
07-26-2011, 02:58 PM
Не знаю... Кажется, он может определить по животу, сколько женщине лет... :tongue:

по рубцам

nat123
07-26-2011, 02:58 PM
Слушайте, вам не кажеццо...что ето не масин топик, а Минерал тут скочет счас навроде грузина...

Yurcha
07-26-2011, 02:59 PM
В худшем, он её убьёт и сядет :)

камнями? :)

mineral
07-26-2011, 02:59 PM
по рубцам

А если в пуп насыпать землицы и кинуть пшеничное зерно, то оно прорастет и даст жесткий колос... Потом молотить сложно будет... :tongue:

Акватрель
07-26-2011, 02:59 PM
ну што, 40ка летние коровы, чё решили?

:korova::korova::korova:мы ей щас найдем замену

Nabludatel'
07-26-2011, 02:59 PM
Вообще-то у меня нечто похожее было. Я советую с мужем поговорить. Он может вас любит и не изменяеет совсем, просто со временем перестал вас хотеть. Обьясните ему на сколько для вас важно иметь регулярный секс, он может это не осознает совсем.

Да...именно так.
Я думаю муж поймёт и сразу начнёт регулярно заниматься сексом.
Главное - ето ему обьяснить куда, скоко и зачем. Может даже отправить его на какие-нибудь ускоренные курсы. Чтобы там обьяснили ему, что такое секс и по какой такой причине люди трахаются.

nat123
07-26-2011, 03:01 PM
Да...именно так.
Я думаю муж поймёт и сразу начнёт регулярно заниматься сексом.
Главное - ето ему обьяснит куда и зачем. Может даже отправить на каки-нибудь ускоренные курсы. Чтобы там обьяснили ему, что такое секс и по какой такой причине люди трахаются.

Масечка, вот смотрите Наб меня терпеть не может...но он любит педикюр, у нево условный рефлкс на ето. Так надо и с вашим мужем, надо найти ,где у нево кнопка

Yurcha
07-26-2011, 03:01 PM
подозреваю што жена-изменщица почтовая невеста.

да нет, просто клон

Акватрель
07-26-2011, 03:01 PM
А если в пуп насыпать землицы и кинуть пшеничное зерно, то оно прорастет и даст жесткий колос... Потом молотить сложно будет... :tongue:

если вырастет несколько колосков, то можно связать веник.

Musechka
07-26-2011, 03:01 PM
А чего этот "программист" за неё тогда так держится? Кароче, в этой истории слишком много несостыковок - 12 лет замужем, нет детей, мужику в 35 не до этого и главное - до 50кг она не дотягивает.
Господа, поздравляю - вас опять развели!
ну блин вы даете :rofl: я че центнер должна весить что ли? Чего удивительного в том, что я больше 50-ти никогда не весила?
"Красивая, умная, маленькая, наивная, не пью, не курю, почти не ругаюсь матом, немного странная, но со мной не соскучишься... ангелочек просто)"-это про меня :grum:

CCPC
07-26-2011, 03:01 PM
до 50кг она не дотягивает.
!

Это сколько в паундах? 80?8O
Неее, сисек там точно нет /махнул рукой, вышел из темы/

Sultan
07-26-2011, 03:02 PM
Вообще-то у меня нечто похожее было. Я советую с мужем поговорить. Он может вас любит и не изменяеет совсем, просто со временем перестал вас хотеть. Обьясните ему на сколько для вас важно иметь регулярный секс, он может это не осознает совсем.
:rofl::rofl::rofl:
не догнала связи.....
если мужик уже не хочет женщину то ему глубоко по "феберже" важен ей секс или нет ,и не будет он ничего осозновать.

mineral
07-26-2011, 03:02 PM
:korova::korova::korova:мы ей щас найдем замену

Ужасный черный ангус в томной черноте ночи...

nat123
07-26-2011, 03:02 PM
веник из пешеницы? вы все уже пьяные

mineral
07-26-2011, 03:03 PM
если вырастет несколько колосков, то можно связать веник.

И животом подметать углы и под кроватью... :tongue:

Акватрель
07-26-2011, 03:03 PM
Ужасный черный ангус в томной черноте ночи...

ну почему я все время не так читаю..:monashka5::grum:

Yurcha
07-26-2011, 03:03 PM
Согласен [:priv:]

Сначала разведись а потом ищи нового мужчину.

Ути-пути, какие все правильные:rolleyes:

Акватрель
07-26-2011, 03:03 PM
И животом подметать углы и под кроватью... :tongue:

во-первых, это красиво

Акватрель
07-26-2011, 03:04 PM
Ути-пути, какие все правильные:rolleyes:

женщина - как обезьяна, не отпустит одну ветку, пока не схватится за другую..(ц)

mineral
07-26-2011, 03:04 PM
ну почему я все время не так читаю..:monashka5::grum:

Упс... Я опять знал, что ты не так прочитаешь... :tongue:

nat123
07-26-2011, 03:04 PM
я почему-то после красиво посматрела на бабaчку

Акватрель
07-26-2011, 03:05 PM
Упс... Я опять знал, что ты не так прочитаешь... :tongue:

какие мы с тобой предсказуемые :vesh:

youlka
07-26-2011, 03:05 PM
ну блин вы даете :rofl: я че центнер должна весить что ли? Чего удивительного в том, что я больше 50-ти никогда не весила?
"Красивая, умная, маленькая, наивная, не пью, не курю, почти не ругаюсь матом, немного странная, но со мной не соскучишься... ангелочек просто)"-это про меня :grum:

ниче се-и про меня тоже-надеюсь хоть с мужем больше поезет:devo:

mineral
07-26-2011, 03:05 PM
во-первых, это красиво

А во-вторых, практично и игриво... :tongue:

Nabludatel'
07-26-2011, 03:05 PM
ну блин вы даете :рофл: я че центнер должна весить что ли? Чего удивительного в том, что я больше 50-ти никогда не весила?
"Красивая, умная, маленькая, наивная, не пью, не курю, почти не ругаюсь матом, немного странная, но со мной не соскучишься... ангелочек просто)"-это про меня :грум:

Тогда иди налево и трахайся с огоньком. Но аккуратно, а домa скажешь что с подругами по-грибы в ночное ходили...

mineral
07-26-2011, 03:06 PM
какие мы с тобой предсказуемые :vesh:

"Не мы, а вы... Не нам, а вам..." :tongue:

nat123
07-26-2011, 03:06 PM
пшеница в жывоте игриво? ну я жы говорила программеры странные

Musechka
07-26-2011, 03:06 PM
ага..изба-флудильня
народ...ну пусть меня муж не хочет, но это же не означает, что другие не хотят :grum: дал бы что ли по пользЫваться :grum:

mineral
07-26-2011, 03:06 PM
Тогда иди налево и трахайся с огоньком. Но аккуратно, а дом скажешь что с подругами по-грибы в ночное ходили...

Главное, чтоб дом не сгорел... если с огоньком, конечно...

nat123
07-26-2011, 03:07 PM
Тогда иди налево и трахайся с огоньком. Но аккуратно, а дом скажешь что с подругами по-грибы в ночное ходили...

не слушай ево...ето он в восрасте ходит с огоньком па грибы, а нам тут пишет...

Maine_Coon
07-26-2011, 03:07 PM
женщина - как обезьяна, не отпустит одну ветку, пока не схватится за другую..(ц)

Что ж ей, ни к кому разводиться? Скажут тоже:rofl:

Fursetka
07-26-2011, 03:07 PM
Главное, чтоб дом не сгорел... если с огоньком, конечно...

ну кто ж любовников домой водит

Dantik
07-26-2011, 03:07 PM
ну блин вы даете :rofl: я че центнер должна весить что ли? Чего удивительного в том, что я больше 50-ти никогда не весила?
"Красивая, умная, маленькая, наивная, не пью, не курю, почти не ругаюсь матом, немного странная, но со мной не соскучишься... ангелочек просто)"-это про меня :grum:

Это просто довольно редкая весовая категория. Но даже если допустить, что это правда, но мужчине не может быть не до этого постоянно. Да, кстати, ты так и не ответила - давно это у него?

Акватрель
07-26-2011, 03:07 PM
ага..изба-флудильня
народ...ну пусть меня муж не хочет, но это же не означает, что другие не хотят :grum: дал бы что ли по пользЫваться :grum:

а у тебя уже предложения есть? Или ты пока гипотетически?

mineral
07-26-2011, 03:08 PM
пшеница в жывоте игриво? ну я жы говорила программеры странные

Игриво подметать под кроватью снопом пшеницы, растущей из заземленного пупа... Ничего ты не поняла, двоечница...

Яровые поднимать будем... Вся ставка на яровые... :tongue:

Nabludatel'
07-26-2011, 03:08 PM
Развестись всегда успеешь.
Ступай себе и трахнись....а там видно будет

nat123
07-26-2011, 03:08 PM
Это просто довольно редкая весовая категория. Но даже если допустить, что это правда, но мужчине не может быть не до этого постоянно. Да, кстати, ты так и не ответила - давно это у него?

(мне кажеццо Дантик метит на мужа, нет?)

Slippery When Wet
07-26-2011, 03:09 PM
А чего этот "программист" за неё тогда так держится?

а я тоже удивляюсь...8O