PDA

View Full Version : Здравствуй, здравстуй, милый форум!



Odinokiy_Ostrov
07-26-2011, 01:15 AM
Ну здравствуйте, дорогие мои! Соскучились? Я тоже. Давно меня здесь не было.
Сделайте кто-нибудь одолжение: расскажите в двух словах, что здесь происходило последние месяц-два. Можно без подробностей, только факты: кто женился, кто развёлся, у кого родился кто. А то я себя чувствую совсем [out of the loop]. Хожу по темам, и не знаю о чём речь идёт.
Всех крепко целую.

Ксюша Собчак
07-26-2011, 01:19 AM
Ну здравствуйте, дорогие мои! Соскучились? Я тоже. Давно меня здесь не было.
Сделайте кто-нибудь одолжение: расскажите в двух словах, что здесь происходило последние месяц-два. Можно без подробностей, только факты: кто женился, кто развёлся, у кого родился кто. А то я себя чувствую совсем [out of the loop]. Хожу по темам, и не знаю о чём речь идёт.
Всех крепко целую.

Остров привет! ты не поверишь но я вчера тебя вспоминала..!!! Думаю воти Остров ушла... Нет таки я обладаю какой то магической интуицией!!
Не переживай.. форум всо ап том же...

Malishka
07-26-2011, 09:19 AM
Ну здравствуйте, дорогие мои! Соскучились? Я тоже. Давно меня здесь не было.
Сделайте кто-нибудь одолжение: расскажите в двух словах, что здесь происходило последние месяц-два. Можно без подробностей, только факты: кто женился, кто развёлся, у кого родился кто. А то я себя чувствую совсем [out of the loop]. Хожу по темам, и не знаю о чём речь идёт.
Всех крепко целую.

Остров!!! Я жутко рад но ты это уже знала

Где ты был? Что ел и пил?

Тут всё тоже и всё теже.

Питербургер ушёл, Слип редко появляетса но каждый раз подчёркивает что толстухам и жить нефик, у Лакомки друзья разводятса, у Инквизитора должен быть почти закончен ремонт, у Елки подруга с первертом встречалась который любил какать или что бы на него какали во время секса, Жирик всё тот же, Скрю любит когда на него писяют, Ната хочет замуж за Японца, можно и до 74 лет

Вернусь закончу

Vrag
07-26-2011, 09:22 AM
Ну здравствуйте, дорогие мои! Соскучились? Я тоже. Давно меня здесь не было.
Сделайте кто-нибудь одолжение: расскажите в двух словах, что здесь происходило последние месяц-два. Можно без подробностей, только факты: кто женился, кто развёлся, у кого родился кто. А то я себя чувствую совсем [out of the loop]. Хожу по темам, и не знаю о чём речь идёт.
Всех крепко целую.

Я женился. [:bis:]

Акватрель
07-26-2011, 09:24 AM
Я женился. [:bis:]

ух ты! Начинается новая веха форума:34:

Акватрель
07-26-2011, 09:24 AM
Ну здравствуйте, дорогие мои! Соскучились? Я тоже. Давно меня здесь не было.
Сделайте кто-нибудь одолжение: расскажите в двух словах, что здесь происходило последние месяц-два. Можно без подробностей, только факты: кто женился, кто развёлся, у кого родился кто. А то я себя чувствую совсем [out of the loop]. Хожу по темам, и не знаю о чём речь идёт.
Всех крепко целую.

Привет, Островок! Добро пожаловать взад:devo:

nat123
07-26-2011, 09:25 AM
Остров!!! Я жутко рад но ты это уже знала

Где ты был? Что ел и пил?

Тут всё тоже и всё теже.

Питербургер ушёл, Слип редко появляетса но каждый раз подчёркивает что толстухам и жить нефик, у Лакомки друзья разводятса, у Инквизитора должен быть почти закончен ремонт, у Елки подруга с первертом встречалась который любил какать или что бы на него какали во время секса, Жирик всё тот же, Скрю любит когда на него писяют, Ната хочет замуж за Японца, можно и до 74 лет

Вернусь закончу

как все далеки от етова болота....Мне поцеловать крепоко Острова в рот наверное не надо:rofl:

fan_ta
07-26-2011, 09:36 AM
Остров!!! Я жутко рад но ты это уже знала

Где ты был? Что ел и пил?

Тут всё тоже и всё теже.

Питербургер ушёл, Слип редко появляетса но каждый раз подчёркивает что толстухам и жить нефик, у Лакомки друзья разводятса, у Инквизитора должен быть почти закончен ремонт, у Елки подруга с первертом встречалась который любил какать или что бы на него какали во время секса, Жирик всё тот же, Скрю любит когда на него писяют, Ната хочет замуж за Японца, можно и до 74 лет

Вернусь закончу

а дженни где? она ок?

Лирик
07-26-2011, 09:59 AM
а дженни где? она ок?

Наконец-то попробовала минет, видимо понравилось. Затянуло :rofl:

Акватрель
07-26-2011, 10:01 AM
Наконец-то попробовала минет, видимо понравилось. Затянуло :rofl:

засосало...

nat123
07-26-2011, 10:04 AM
офигеть, как все помнят интимные подробности других, ладно помнят..пишут про ето. Я лично предлагаю не банить за такое, а написать коротюсенькя ессе о себе, своих подробностях...глядишь чужое бы не так чесалос

Malishka
07-26-2011, 10:29 AM
как все далеки от етова болота....Мне поцеловать крепоко Острова в рот наверное не надо:рофл:

я думаю Остров с девочками в рот не целуетса

Malishka
07-26-2011, 10:30 AM
офигеть, как все помнят интимные подробности других, ладно помнят..пишут про ето. Я лично предлагаю не банить за такое, а написать коротюсенькя ессе о себе, своих подробностях...глядишь чужое бы не так чесалос

не завидуй огненно [c]\
у меня просто хорошая память

Я же не всё написала про тебя например что писалось тут ;)

Screw101
07-26-2011, 10:30 AM
я думаю Остров с девочками в рот не целуетса

А ты с мальчиками целуешься, да?:27:

Malishka
07-26-2011, 10:32 AM
А ты с мальчиками целуешься, да?:27:


с мальчиками нет, с мужщинами да

Лирик
07-26-2011, 10:32 AM
Я женился. [:bis:]

Враг, поделись впечатлениями ... это того стоило?

Vrag
07-26-2011, 10:48 AM
Враг, поделись впечатлениями ... это того стоило?

Да, стоило. [:devo: ]

Slippery When Wet
07-26-2011, 01:14 PM
толстухам и жить нефик

да пусть живут...где-нибудь.

Adrina
07-26-2011, 05:54 PM
у Лакомки друзья разводятса, у Инквизитора должен быть почти закончен ремонт, у Елки подруга с первертом встречалась который любил какать или что бы на него какали во время секса, Жирик всё тот же, Скрю любит когда на него писяют, Ната хочет замуж за Японца, можно и до 74 лет

Вернусь закончу

Малышка мухлюет, это новости последней недели!

nat123
07-26-2011, 07:27 PM
да она и с цыфрами мухлюет..после 74-х

Malishka
07-27-2011, 07:54 AM
Вернусь закончу

Алекс всё тот же, наизусть вызубрил законы развода (если тебе нужен помощник, обращайся не стисняйся, он всё про это дело знает :1:); оказываетса питаетса исключительно помидорами за 99 центов. Акела пропал с форума но чувствую его бдительное око наблюдает. О! Кстати, не повериш но меня забанили на один день :8: и всё тот же сорванец Акела. Наб всё жаждет свежих педикюров. Монашка золото. КошЫчка редко являетса форуму но чюдо её хохмист и юморист (почитай детский лепит). Звизда почти пропала и иногда появляетса. Чёрная Вдова оказываетса знает Звизду в реале в результате чего её (Вдову) забанили. Тиктак выставляла раньше пикчи почти голиком но давно уже нет; трисумует в Маяме. Ну что ещё? Был сбор форумчан в ЛАевке в конце Июня (у тебя был шанс лично со всеми познакомитса но ты его упустила :(). Приезжала Ксюша и зажигала со всеми. Фотки были прелесть. Появился тут такой чувак, ССПС, очень симпатишный....:kos:

Вспомню допишу ещё

Malishka
07-27-2011, 07:55 AM
Малышка мухлюет, это новости последней недели!

Будеш ябедничать расскажу Острову про леопардовую кофту :lol:

Adrina
07-27-2011, 12:06 PM
Будеш ябедничать расскажу Острову про леопардовую кофту :лол:

Расскажи про позор тиктак :1: (кстати, этим леопардом сейчас заполнены абсолютно все магазины)

Sarochka
07-27-2011, 12:17 PM
Расскажи про позор тиктак :1: (кстати, этим леопардом сейчас заполнены абсолютно все магазины)

я заметила
мне одни балетки понравились, как у Фурси, но не решилась :27:

Adrina
07-27-2011, 05:49 PM
я заметила
мне одни балетки понравились, как у Фурси, но не решилась :27:

Так это нетрудно заметить любой женщине, хоть иногда заходящей в магазин женской одежды. Хотя, о чем это мы, тиктак и одежда - вещи несовместимые. :grum:

Акватрель
07-27-2011, 05:50 PM
Вот, последняя новость! Адрина и Славча - друзья навеки)):devo:

Aurbo
07-27-2011, 06:00 PM
Ну здравствуйте, дорогие мои! Соскучились? Я тоже. Давно меня здесь не было.
Сделайте кто-нибудь одолжение: расскажите в двух словах, что здесь происходило последние месяц-два. Можно без подробностей, только факты: кто женился, кто развёлся, у кого родился кто. А то я себя чувствую совсем [out of the loop]. Хожу по темам, и не знаю о чём речь идёт.
Всех крепко целую.

ой, а где ты была? Тебя не было аж...два месяца, нифига себе.

Adrina
07-27-2011, 06:01 PM
Вот, последняя новость! Адрина и Славча - друзья навеки)):дево:

Ты преувеличиваешь! Просто Славча перестала мне хамить :lol: :tongue:

Serge7
07-27-2011, 06:11 PM
Ну здравствуйте, дорогие мои! Соскучились? Я тоже. Давно меня здесь не было.
Сделайте кто-нибудь одолжение: расскажите в двух словах, что здесь происходило последние месяц-два. Можно без подробностей, только факты: кто женился, кто развёлся, у кого родился кто. А то я себя чувствую совсем [out of the loop]. Хожу по темам, и не знаю о чём речь идёт.
Всех крепко целую. Привет, Островок. :cool: Много новых пар здесь.. Я сам удивился. ) А так собственно, форум стал лучше, жаль только многие хорошие персонажи пока не возвращаются. :)

Sarochka
07-27-2011, 08:01 PM
Ты преувеличиваешь! Просто Славча перестала мне хамить [:lol: :tongue:]

нахалка :fight:
я тебе никогда не хамила :shy:

Alex5448
07-27-2011, 08:13 PM
Вот, последняя новость! Адрина и Славча - друзья навеки)):devo:

Даже больше! Сестры они, правда эскимосные.

Malishka
07-27-2011, 08:40 PM
Привет, Островок. :цоол: Много новых пар здесь.. Я сам удивился. ) А так собственно, форум стал лучше, жаль только многие хорошие персонажи пока не возвращаются. :)

Кто? 8O

Malishka
07-27-2011, 08:40 PM
Вот, последняя новость! Адрина и Славча - друзья навеки)):дево:


Ты преувеличиваешь! Просто Славча перестала мне хамить :лол: :тонгуе:


нахалка :фигхт:
я тебе никогда не хамила :шы:

Девочки, а теперь поцелуйтесь
/быстро убежала пока помидорами не закидали/

Sarochka
07-27-2011, 09:08 PM
а форуму все интересно :lol2:

Sarochka
07-28-2011, 08:16 AM
Даже больше! Сестры они, правда эскимосные.

нас тут как минимум...4 :27::27::27::27:

valevsska
07-28-2011, 08:36 AM
Я женился. [:bis:]

да неужели? :rolleyes:

Serge7
07-28-2011, 08:20 PM
Кто? 8O Ну женатики.. Я не знал, что у нас столько женатиков. ) :) Это классно конечно. :cool:

Рижанка
07-28-2011, 08:22 PM
Привет, Островок. :cool: Много новых пар здесь.. Я сам удивился. ) А так собственно, форум стал лучше, жаль только многие хорошие персонажи пока не возвращаются. :)

Ты сам-то бываешь не чаще дождичка в четверг :rofl: