PDA

View Full Version : Стереотипы о главной стране Мира, о США



Maximusss
07-25-2011, 07:10 PM
Для начала несколько основных "стереотипов"

Исконно российский

Американцы ну такие тупыыые

Еще бы. Им не хватает ума даже на то, что бы покупать сессии и дипломы, а ведь это так просто и умно.
Эти тупые американцы вваливают гигантские средства в науку и привозят ученых со всего мира. Ибо сами то тупыыые.
Правда тот факт, что приезжающие величайшие ученые со временем становятся американцами, данный факт мало кого волнует.
В конце концов эти тупые развалили СССР, из которого хлынул на пмж поток умных людей, опять же к тупым американцам.


Общеевропейский

В Америке нет нормальной еды. Все американцы кушают гамбургеры и запивают кока-колой.

Ну да, конечно. В штатах все так поголовно жуют гамбургеры, а десятки тысяч ресторанов с любой едой со всего мира забываются.
Французы, итальянцы, испанцы, русские и прочие замечательные рестораторы приезжают в штаты что бы кушать гамбургеры.

Общемировой

Все американцы толстые как паровозы, они даже в самолет не помещаются.

Все все все. Все американцы толстые как воздушные шары. А миллионы стройный спортивных людей в Америке вовсе не американцы.

Izold
07-25-2011, 07:15 PM
молодец, жги дальше! :grum:
а то, прям, тошнит от стереотипов ))) но самое интересное, что такие же стереотипы бытуют у наших русскоговорящих компатриотов, живущих на "пмж" в Америке :wink1:

Maximusss
07-25-2011, 07:17 PM
но самое интересное, что такие же стереотипы бытуют у наших русскоговорящих компатриотов, живущих на "пмж" в Америке :wink1:

что не мешает многим быть радикал-республиканцами, но требовать демовских соц.программ :grum:

wlass
07-25-2011, 10:31 PM
Еще один стереотип у самих американцев - Америка ну такая глаааавнаяяяяяя. Уже и армия не справляется с поддержанием этого стереотипа, но все равно - они глаааавныеееее :chmo:

Или вот еще: Америка - самая богатая. Плевать, что госдолг страны совершенно невообразимый, сейчас поднимут какую-то там планку - и снова можно занимать, снова они богатые.

Еще один стереотип - Америка очень добрая, демократичная, совсем не интересуется другими странами, но они, недемократичные, ее обижают всячески, права своих человеков не соблюдают, а зато Америчка этими правами человеков очень озабочена, регулярно высылает недостающую демократию на сверхзвуке.

Serge7
07-25-2011, 10:37 PM
Запахло Брежневскими временами.. I just love it !! :) "Зато у нас самые лучшие в мире ракеты, и самый лучший в мире балет!" ) :grum: :lol:

Alter Ego
07-25-2011, 10:44 PM
Еще один стереотип у самих американцев - Америка ну такая глаааавнаяяяяяя. Уже и армия не справляется с поддержанием этого стереотипа, но все равно - они глаааавныеееее :chmo:

Или вот еще: Америка - самая богатая. Плевать, что госдолг страны совершенно невообразимый, сейчас поднимут какую-то там планку - и снова можно занимать, снова они богатые.

Еще один стереотип - Америка очень добрая, демократичная, совсем не интересуется другими странами, но они, недемократичные, ее обижают всячески, права своих человеков не соблюдают, а зато Америчка этими правами человеков очень озабочена, регулярно высылает недостающую демократию на сверхзвуке.

Это стереотип российских педриотов об американских стереотипах. Но ты можешь продолжать в это верить.

wlass
07-25-2011, 10:53 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5085894&postcount=818

Мы глааааавныееееее. :chmo:

wlass
07-26-2011, 12:04 AM
Это стереотип российских педриотов об американских стереотипах. Но ты можешь продолжать в это верить.

еще стереотип. Если кто-то из недоразвитых выражает свое несогласие с уютной картиной американского мира, то это младший лейтенант ГБ/педриот(можно еще придумать словечки)/идиот психушка плачет/неудачник (нужное подчеркнуть).

Alter Ego
07-26-2011, 01:34 AM
еще стереотип. Если кто-то из недоразвитых выражает свое несогласие с уютной картиной американского мира

Ну зачем же так? Ты к себе слишком критичен.

вторжение
07-26-2011, 04:22 AM
Для начала несколько основных "стереотипов"
...непонятно какие претензии к таким хорошим стереотипам...
...умному стройному плюющему пепсиколой как они мешают?...

Izold
07-26-2011, 05:06 AM
Еще один стереотип у самих американцев - Америка ну такая глаааавнаяяяяяя. Уже и армия не справляется с поддержанием этого стереотипа, но все равно - они глаааавныеееее :chmo:

Или вот еще: Америка - самая богатая. Плевать, что госдолг страны совершенно невообразимый, сейчас поднимут какую-то там планку - и снова можно занимать, снова они богатые.

Еще один стереотип - Америка очень добрая, демократичная, совсем не интересуется другими странами, но они, недемократичные, ее обижают всячески, права своих человеков не соблюдают, а зато Америчка этими правами человеков очень озабочена, регулярно высылает недостающую демократию на сверхзвуке.

это, на самом деле, похоже не на стереотипы самих американцев (кстати, я такого, пожалуй и не слышал в разговорах), а на высказывания чем-то обиженного и раздосадованного стороннего наблюдателя :grum:

Птиц
07-26-2011, 08:25 AM
в принципе, основное содержание заявленного треда уже имело место быть изложенным в следующей знакомой, очевидно, всем, кроме страдающих дефицитом внимания нубов, "нетленке":

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21908

и посему его открытие можно считать излишним.

особенно, если учесть, что общаться, как видно из стартового поста, топикстартер предпочитает с самим собой.

что кагбэ символизирует

Буржуй
07-26-2011, 08:30 AM
Я не убверен что раздел "Серьезные разговоры обо всем" к этои теме подходит...

Брюнетко
07-26-2011, 08:31 AM
Я не убверен что раздел "Серьезные разговоры обо всем" к этои теме подходит...

раздел "серьезные разговоры" нужно вообще упразднить на этом форуме

Буржуй
07-26-2011, 08:32 AM
раздел "серьезные разговоры" нужно вообще упразднить на этом форуме

Низя, это любимый раздел одного из модераторов...

Slippery When Wet
07-26-2011, 01:18 PM
американцы бездуховные бездельники и потребители, живут за счёт всех остальных.

Screw101
07-26-2011, 01:47 PM
Общеевропейский Commonly known as Euro-trash...

STYLE
07-26-2011, 01:48 PM
Уже было. Зачем опять по кругу? :)
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=68068

wlass
07-26-2011, 11:44 PM
Вспомнил еще один стереотип. Недоразвитые почему-то думают, что вся территория США подпадает под юрисдикцию США. В то время как любому высокоцивилизованному понятно, что есть хорошие районы, подпадающие под эту юрисдикцию, и плохие районы, которые никак не относятся к США, и, следовательно, их нельзя включать, например, в статистические отчеты, нельзя там бороться с преступностью и т.д.

Alter Ego
07-26-2011, 11:47 PM
Вспомнил еще один стереотип. Недоразвитые почему-то думают, что вся территория США подпадает под юрисдикцию США. В то время как любому высокоцивилизованному понятно, что есть хорошие районы, подпадающие под эту юрисдикцию, и плохие районы, которые никак не относятся к США, и, следовательно, их нельзя включать, например, в статистические отчеты, нельзя там бороться с преступностью и т.д.

Любопытно, это же какие такие районы вы знаете?

ERA
07-26-2011, 11:55 PM
Еще один стереотип - Америка очень добрая, демократичная, совсем не интересуется другими странами, но они, недемократичные, ее обижают всячески, права своих человеков не соблюдают, а зато Америчка этими правами человеков очень озабочена, регулярно высылает недостающую демократию на сверхзвуке.
Сложно с этим. С одной стороны, конечно, соблазнительно залезть в чужой карман, объясняя это борьбой за порядок (со мной такое неоднократно проделывали). А с другой стороны, как там: "Бей первым, Фреди"? Если понимешь, что мирных переговоров не получается, то превентивный удар необходим.

wlass
07-27-2011, 12:35 AM
Сложно с этим. С одной стороны, конечно, соблазнительно залезть в чужой карман, объясняя это борьбой за порядок (со мной такое неоднократно проделывали). А с другой стороны, как там: "Бей первым, Фреди"? Если понимешь, что мирных переговоров не получается, то превентивный удар необходим.

Точно. Вот взять хотя бы того Саддама. Уже и ОМП наготовил, и войска на плацдармах сосредоточены, еле-еле успели нанести превентивный удар. А то бы не было теперь Амерички.:teufel:

Serge7
07-27-2011, 12:36 AM
Точно. Вот взять хотя бы того Саддама. Уже и ОМП наготовил, и войска на плацдармах сосредоточены, еле-еле успели нанести превентивный удар. А то бы не было теперь Амерички.:teufel: Не дождёшься! )) :rofl: :34:

wlass
07-27-2011, 12:38 AM
Не дождёшься! )) :rofl: :34:

О, точно, еще стереотип о США. Америка - это такая страна, которую все враги мечтают уничтожить.

Alter Ego
07-27-2011, 12:42 AM
О, точно, еще стереотип о США. Америка - это такая страна, которую все враги мечтают уничтожить.

Власс, так что у нас там с районами, которые не включаются в статистические отчёты, и в которых не борятся с преступностью?

Serge7
07-27-2011, 12:51 AM
О, точно, еще стереотип о США. Америка - это такая страна, которую все враги мечтают уничтожить. Нее.. Не прав..Только - Муслики (стереотип) )) :lol:

wlass
07-27-2011, 01:00 AM
Власс, так что у нас там с районами, которые не включаются в статистические отчёты, и в которых не борятся с преступностью?

Не волнуйся, все включается и везде борются. Просто я вспомнил, как года два назад отдельные юзеры здесь доказывали, что все прекрасно, надо только "хороший" район выбрать.

Alter Ego
07-27-2011, 01:06 AM
Не волнуйся, все включается и везде борются. Просто я вспомнил, как года два назад отдельные юзеры здесь доказывали, что все прекрасно, надо только "хороший" район выбрать.

Для чего выбрать? Для жизни? Конечно, желательно хороший район.

За всю Америку не скажу, а здесь в НЙ за последнюю декаду уровень преступности значительно снизился даже в плохих районах.

wlass
07-27-2011, 01:11 AM
Для чего выбрать? Для жизни? Конечно, желательно хороший район.

За всю Америку не скажу, а здесь в НЙ за последнюю декаду уровень преступности значительно снизился даже в плохих районах.

Помнится, тогда спорили, мол вот у вас в России преступность на улицах.
Я предложил одному вместо заморского трепа выйти на свою улицу и поговорить с какой-нибудь бандой, толку будет больше. Не помню уже что он тогда ответил. Общее впечатление от тех перепалок, мол зачем поминать "плохие" районы...

Alter Ego
07-27-2011, 01:18 AM
Помнится, тогда спорили, мол вот у вас в России преступность на улицах.
Я предложил одному вместо заморского трепа выйти на свою улицу и поговорить с какой-нибудь бандой, толку будет больше. Не помню уже что он тогда ответил. Общее впечатление от тех перепалок, мол зачем поминать "плохие" районы...

Ну поговоришь, и что? Или ты думаешь, что они непременно захотят тебя ограбить или убить, если ты подойдёшь к ним? А преступности в моём родном городе (да и в Москве, думаю, тоже) на душу населения побольше будет, чем здесь.

wlass
07-27-2011, 01:24 AM
Ну поговоришь, и что? Или ты думаешь, что они непременно захотят тебя ограбить или убить, если ты подойдёшь к ним? А преступности в моём родном городе (да и в Москве, думаю, тоже) на душу населения побольше будет, чем здесь.

я думаю, что от такого разговора с бандой на улице своего города толку будет все-таки побольше, чем вещать за море " у вас на улицах банды".

Alter Ego
07-27-2011, 01:39 AM
я думаю, что от такого разговора с бандой на улице своего города толку будет все-таки побольше, чем вещать за море " у вас на улицах банды".

Про мой родной город я говорил о том, который на Украине.
А в чём должен быть толк от общения с бандой?

-Helena-
07-27-2011, 02:01 AM
Любопытно, это же какие такие районы вы знаете?
- Ливия, Иран...Афганистан! :28:

Alter Ego
07-27-2011, 02:05 AM
- Ливия, Иран...Афганистан! :28:

Да? И с какого года они стали входить в состав США?

-Helena-
07-27-2011, 02:08 AM
Да? И с какого года они стали входить в состав США?
еще нет, но пытаются ввести в састав...а ты не знал? :bis:

Alter Ego
07-27-2011, 02:10 AM
еще нет, но пытаются ввести в састав...а ты не знал? :bis:

Ну надо же! Ещё даже не вошли, а статистика преступности американской полицией уже не ведётся! Какая досада!

Serge7
07-27-2011, 02:19 AM
Ну надо же! Ещё даже не вошли, а статистика преступности американской полицией уже не ведётся! Какая досада! Альтер, что ты пытаешься Влассу доказать...? Пацан с каких то там Нижних Васюков... Никогда в Штатах не был и не будет, к сожалению.. Черпает всю информацию из газетты "Нью Правда" и из первого и единственного Всероссийского канала "Путин'с чэннел".. Или в простонародье " Гальюн Таймс"... ))) :) Я лично чувага жалею.. потому, как если уйдут так проклятые им Штаты в небытиё, уйдёт и он - автоматически, сразу же, со всей своей Россией! ))) Пацан пока этого не понимает к сожалению, ну дадим ему ещё немножко времени разобраться в вопросе. Дадим или нет? :wink1: :lol: :34:

wlass
07-27-2011, 02:57 AM
Про мой родной город я говорил о том, который на Украине.
А в чём должен быть толк от общения с бандой?

никакого. А за море вещать "у вас на улицах банды есть" толку еще меньше :) Именно это я и хотел сказать, больше мне по этому вопросу сказать нечего.

wlass
07-27-2011, 02:59 AM
Альтер, что ты пытаешься Влассу доказать...? Пацан с каких то там Нижних Васюков... Никогда в Штатах не был и не будет, к сожалению.. Черпает всю информацию из газетты "Нью Правда" и из первого и единственного Всероссийского канала "Путин'с чэннел".. Или в простонародье " Гальюн Таймс"... ))) :) Я лично чувага жалею.. потому, как если уйдут так проклятые им Штаты в небытиё, уйдёт и он - автоматически, сразу же, со всей своей Россией! ))) Пацан пока этого не понимает к сожалению, ну дадим ему ещё немножко времени разобраться в вопросе. Дадим или нет? :wink1: :lol: :34:

Распространение лживых сведений об участниках форума.

Serge7
07-27-2011, 03:20 AM
Распространение лживых сведений об участниках форума. Приезжай ко мне в гости, я тебе покажу "жирных- гамбургерных" Американок.. :grum: Пальчики оближешь! )) :lol: :cool:

wlass
07-27-2011, 03:33 AM
Приезжай ко мне в гости, я тебе покажу "жирных- гамбургерных" Американок.. :grum: Пальчики оближешь! )) :lol: :cool:

Да что ж это такое-то???? Вчера Эрика вербовали, сегодня меня!!!! :dubina: