PDA

View Full Version : Не пойман не вор!



madison_
07-25-2011, 02:58 AM
Кто поддерживает это принцип ?
Жизнь одна, соблазнов много, зачем её проживать в глупых противоестественных человеческой природе ограничениях.

controlshots
07-25-2011, 03:01 AM
не поддерживаю, воровать не хорошо

madison_
07-25-2011, 03:04 AM
не поддерживаю, воровать не хорошо
не хорошо, но иногда это жизненная необходимость.

Alter Ego
07-25-2011, 03:33 AM
не хорошо, но иногда это жизненная необходимость.

Нет такой жизненной необходимости. Это всё отмазки.

madison_
07-25-2011, 03:48 AM
Нет такой жизненной необходимости. Это всё отмазки.
хе-хе


Женщины о мужчинах. Цитатник.
Вступление.
Сравнительно недавно в продаже появилась книга "Всё, что мужчины знают о женщинах".
В этой книге были лишь пустые страницы, поскольку автор этой книги-шутки считал, что мужчины не знают о женщинах абсолютно ничего.
Я предлагаю Вам сборник женских цитатах, которые изрядно пополнят Ваши знания о женщинах.
Сразу скажу, что эта подборка - не репрезентативна, и в мире остались ещё добрые, умные и красивые женщины. Хотя там, где я брал эти цитаты, таких женщин было до смешного мало.
А были - вот такие женщины:

Цитата:
ага, и вполне довольна жизнью. Мои 5 см[прим. муж] вкалывают с утра до ночи. А я живу полной жизнью. Все двери открыты. Не работала и не собираюсь. У меня все есть. Любовь? Да хоть каждый день пачками имей. Брак браком, а хороший секс с печатью в паспорте не связан.

Цитата:
муж не супер богат. зато надежный и все мне прощает. работает не изменяет (девственник до меня был в 32года), все в дом все в смемью. меня на руках носит еще и по дому все делает. в сексе не очень,т.к. я его не люблю,поэтому и эмоций нет к нему сексуальных. имею любовников. меняю ну раз в полгода. люблю другого. пью курю гуляю. наслаждаюсь жизнью. детей от мужа ни за что не рожу. не люблю его!!я счастлива пока. мне 26. дальше видно будет.

Цитата:
я буду разводиться, достало все. пришла бухая, еще и живот болит со спиной, до кровати бы доползти, не мля ему тут еще жрать вари или минет делать. ты с дуба рухнул что ли??? тебе надо ты и готовь, я на работе ем или любовники кормят. и ваще надо больше зарабатывать,щоь возле печки не стоять а по ресторанам ходить и по заграницам ездить как делаю эт оя. идиот а

Тех, кто считает, что все женщины - поголовно ангелы, предназначенные для любви - рекомендую не читать дальнейшие разделы, потому что облик женщины, складывающийся из цитат - страшен и ужасен.
Но, раз Вы осмелились - не надо говорить, что я не предупреждал.
Почти все цитаты приведены полностью и не вырваны из контекста. Цитаты "обрезанные" даны с пояснениями. На сайте, где я их выкладывал первоначально - были ссылки на первоисточник, и никто меня в искажении смысла цитат - не обвинял.

Цитата:
Ха! У меня МЧ девственник. А у меня было 7 мужчин (правда я ему про это не рассказываю) Но, конечно, и девственницей не притворяюсь. И пусть он только попробует что-нибудь мне сказать! Мож мне его всю жизнь ждать надо было?

Цитата:
какой возраст девушки самый хороший, самый воздушный, самый значимый в ее жизни? - 18-28 лет, плюс/минус пару тройку лет. Именно тогда она получает максимум признаний, ухаживаний, влюбленностей. Если называть вещи своими именами - ей в эти 10 лет надо "нагуляться" и научиться женскому поведению на всю последуюшую жизнь.
И что она имеет сейчас? - вместо этого в 18-20 лет она влезает в т.н. ГБ, получает по полной все прелести "стирка-готовка-носки_под_кроватью", вместо того, чтобы с Васей в кино, в Колей в бассейн, с Петей на дискотеку...

Цитата:
У меня есть знакомая, которая девственности лишилась в 12 лет. С этого дня, мужчины с нее не слазили. Каждый день через нее проходило по несколько человек. Ее переимела вся наша школа, потом все соседние. Слава о ней гремела по всем районам. Мужики гуськом к ней текли, от старых пожилых мужчин, до самых маленьких с всех районов. Давала всем без разбору. В 18 лет она родила ребенка, в 23 вышла за очень хорошего парня, который ее не словом не попрекнул. Если о его жене ктото плохо говорил, жестоко бил морду. Живут они уже 8 лет в любви и согласии. Я к чему: если мужчина любит женщину, он примет ее любой, с ребенком или без, с прошлым или девственницей. Мы люди, у нас есть чувства и мы не выбираем в кого нам влюбляться. А если человек как в магазине выбирает, значит до любви там далеко

Цитата:
Никто не говорит что надо вести разгульный образ жизни ( пить курить, принимать наркотики, тра..ся со всеми подряд), но если любит, простит, еще и за честь считать будет, что из всего народа его выбрали:)

Цитата:
"дающая"[прим. подразумевается - бл%дь] женщина тоже пользуется успехом, еще и подеруться из за нее:) А если ее никто не е..ет, значит никому не нужна. А если она никому не нужна, то за каким хреном она мне здалась? Кстати мне так говорили мужчины:)

Цитата:
Я, помницца, хорошо в молодости погуляла, есть что вспомнить!!! Правда гуляла с умом, не в своём районе, не в своём универе, не на работе и т.п. Для всех этих мест-я, само совершенство, никто ничего не знает. Мужу верна, т.к. наблядовалась так, что теперь сама преданность.

Цитата:
Я переспала в один день с семерыми...вот седьмой и стал мужем...Главное =хороший минет

Цитата:
наслаждайтесь жизнью, девушка, и не слушайте ханжей и завистников! Вы же эти МЧ ничего не обещали, так?

Цитата:
Вot знaю oдну, taк oнa дeйсtвиteлbнo пoлигamнa - и люbиt tрoих ,и спиt с tрoиmи, у кaждoгo ,гoвoриt, свoя изюmинкa, oдин дикий звeрb,другoй рomaнtик, a у tрetиeгo рaзmeр пoдхoдяший.

Цитата:
Оправдывают мужики свою полигамность,а женщин обхаивают,хитрые какие..Вперед и с песней изменяйте сколько вам хочется.У самой 3 мужчин.

Цитата:
Найти идеал невозможно, чтобы все привлекающие женщину качества совмещались в одном мужчине. Поэтому и возникает потребность (физическая и моральная) иметь нескольких партнёров.




....

Alter Ego
07-25-2011, 03:57 AM
Так то бл-тво. При чём здесь жизненная необходимость?

robson
07-25-2011, 05:52 AM
Кто поддерживает это принцип ?
Жизнь одна, соблазнов много, зачем её проживать в глупых противоестественных человеческой природе ограничениях.

А восьмая заповедь?

Если потакать всем своим соблазнам, то это делать себе удовольствия, но окружающим каторгу.

Свинка-бу
07-25-2011, 08:50 AM
[karma's a bitch]
заплатишь за все.
но позже.

Malishka
07-25-2011, 09:47 AM
а почему в девичнике?

Alex5448
07-25-2011, 09:52 AM
а почему в девичнике?

А где если не в змеюшнике это ставить?

nefertiti
07-25-2011, 10:08 AM
Кто поддерживает это принцип ?
Жизнь одна, соблазнов много, зачем её проживать в глупых противоестественных человеческой природе ограничениях.

а вот что, разве не хотелось бы таких отношений, чтобы врать или прятаться не приходилось...

madison_
07-25-2011, 12:53 PM
а вот что, разве не хотелось бы таких отношений, чтобы врать или прятаться не приходилось...
есть такие пары у которых это не афишируется но и не строят они из себя святых, т.е. понимают что друг у дргуга кто-то может быть не постоянный а перепих типа случайный. И на это надо закрывать глаза ибо люди не магины и если сильно хочется то можно.
Вот стоит перед тобой "царь зверей" ты бы его.. но нет незя, а потом будешь думать эх жизнь проходит а ведь такие моменты упускала порой.

Лирик
07-25-2011, 02:29 PM
Не поддерживаю.
Хотя большинство не ворует не потому, что это нехорошо или аморально, а потому, что боятся наказания.

Лена ДАД
07-25-2011, 03:58 PM
Нет такой жизненной необходимости. Это всё отмазки.

О! :34:
и воровство и иже с ними совсем не ограничения, а противоприродные действия, отрицательно влияющие на карму

Sea
07-25-2011, 06:22 PM
в настоящее врямя,,хотя если и историю брать
главное - душевный комфорт и ,,интерес

можно хоть и трисом и десетерысом иметь,,и что ?

можно конечно одеяло на себя оттянуть в случае развода и поставить причину - измена,,,ну это уже игра разума и навязанные правила "цивилизованного мира

Давайте начнеm с последней главы книги - с кем останешься в старости ? :lol:

Olezhik
07-25-2011, 06:53 PM
Кто поддерживает это принцип ?
Жизнь одна, соблазнов много, зачем её проживать в глупых противоестественных человеческой природе ограничениях.

Зачем воровать, когда можно спокойно заработать честным путем. В Америке это в полне возможно.

Sea
07-25-2011, 06:57 PM
Зачем воровать, когда можно спокойно заработать честным путем. В Америке это в полне возможно.

олежик, здесь я так поняла про измены,,интимные :34:

Olezhik
07-25-2011, 07:17 PM
олежик, здесь я так поняла про измены,,интимные :34:

ААха ну кажды понимает в меру своей распищиности.

Sea
07-25-2011, 07:27 PM
ААха ну кажды понимает в меру своей распищиности.

зрить надо в корень и читать лучше,,,внимательнее,,
там же цитаты были ,,мадисон косвенно подводил к главной идеи
что жизнь коротка :lol:


Цитата:
Я переспала в один день с семерыми...вот седьмой и стал мужем...Главное =хороший минет