PDA

View Full Version : Общительны ли вы с незнакомыми людьми?



Pages : [1] 2

Акватрель
07-22-2011, 03:49 PM
-Очень общительный, сразу нахожу общие темы, знакомлюсь легко и уверенно
-Средне. Когда ко мне подходят знакомиться, легко иду на контакт, но сам не проявляю инициативы
-Совсем необщительный. Смол ток не для меня. Необходим долгий срок для того, чтобы узнать кого-то глубже.
-Нелюдим и самодостаточен. Мне никто не нужен.
-Другое

Alechko
07-22-2011, 03:50 PM
-Очень общительный, сразу нахожу общие темы, знакомлюсь легко и уверенно
-Средне. Когда ко мне подходят знакомиться, легко иду на контакт, но сам не проявляю инициативы
-Совсем необщительный. Смол ток не для меня. Необходим долгий срок для того, чтобы узнать кого-то глубже.
-Нелюдим и самодостаточен. Мне никто не нужен.
-Другое

общителен, особенно с идиотами :rofl:

nefertiti
07-22-2011, 03:57 PM
-Очень общительный, сразу нахожу общие темы, знакомлюсь легко и уверенно
-Средне. Когда ко мне подходят знакомиться, легко иду на контакт, но сам не проявляю инициативы
-Совсем необщительный. Смол ток не для меня. Необходим долгий срок для того, чтобы узнать кого-то глубже.
-Нелюдим и самодостаточен. Мне никто не нужен.
-Другое

какой смысл создавать закрытий опрос :hmm:
(у меня первый вариант, если что...)

Лена ДАД
07-22-2011, 03:59 PM
работу предлагаешь?
;)

Акватрель
07-22-2011, 04:14 PM
какой смысл создавать закрытий опрос :hmm:
(у меня первый вариант, если что...)

Смысл в том, что люди всегда в закрытом поле более правдивы) Это для статистики))

Мне с собой нужно бороться каждый раз, когда нужно знакомиться с незнакомыми людьми. Особенно с американцами. Сегодня ходила на встречу родителей и мальчиков из новой школы сына. Школа чартерная, абсолютно новая, дети все из разных школ и районов.
Собрали только мальчиков-7классников, познакомиться и поиграться в extreme challenge..Все такие разные! Но почему мне так в лом знакомиться с другими мамашами? Если кто-то подойдет и проявит инициативу, то я совсем непротив, пообщаюсь и все такое. Но имен я категорически не запоминаю, внешность тоже. Смотрю, другие женщины уже вовсю обмениваются телефонами, планируют встречи с их детьми и все такое.. а мне все это тягостно..

Манюня
07-22-2011, 04:16 PM
я очень стеснительная

nefertiti
07-22-2011, 04:21 PM
Мне с собой нужно бороться каждый раз, когда нужно знакомиться с незнакомыми людьми. Особенно с американцами. Сегодня ходила на встречу родителей и мальчиков из новой школы сына. Школа чартерная, абсолютно новая, дети все из разных школ и районов.
Собрали только мальчиков-7классников, познакомиться и поиграться в extreme challenge..Все такие разные! Но почему мне так в лом знакомиться с другими мамашами? Если кто-то подойдет и проявит инициативу, то я совсем непротив, пообщаюсь и все такое. Но имен я категорически не запоминаю, внешность тоже. Смотрю, другие женщины уже вовсю обмениваются телефонами, планируют встречи с их детьми и все такое.. а мне все это тягостно..

а, ну мне это тоже в лом. я вообще одиночка и самодостаточный человек, если говорить о незнакомых коллективах. не могу быть такой хэппи-гоу-лаки, как эти мамаши...
но иногда с совершенно незнакомыми людьми могу разговориться и разоткровенничаться - это я имела в виду когда выбрала первый пункт...
а ещё я очень часто вступаю в словесные перепалки с незнакомцами (никогда не инициируя такое, что примечательно...)

Yurcha
07-22-2011, 04:21 PM
-Очень общительный, сразу нахожу общие темы, знакомлюсь легко и уверенно
-Средне. Когда ко мне подходят знакомиться, легко иду на контакт, но сам не проявляю инициативы
-Совсем необщительный. Смол ток не для меня. Необходим долгий срок для того, чтобы узнать кого-то глубже.
-Нелюдим и самодостаточен. Мне никто не нужен.
-Другое

Кончится Зима
Вырастут Цветы
Мне никто не нужен
Кроме ТЫ!


А где кнопочка "Влюблён по собственному желанию"?

berkut76
07-22-2011, 04:26 PM
В силу работы, общаюсь с людьми очень много с вечно наклеенной улыбкой и "сладким" голосом. Честно говоря проста устаю от общения, поэтому по жизни интроверт.

Sultan
07-22-2011, 04:27 PM
Смысл в том, что люди всегда в закрытом поле более правдивы) Это для статистики))

Мне с собой нужно бороться каждый раз, когда нужно знакомиться с незнакомыми людьми. Особенно с американцами. Сегодня ходила на встречу родителей и мальчиков из новой школы сына. Школа чартерная, абсолютно новая, дети все из разных школ и районов.
Собрали только мальчиков-7классников, познакомиться и поиграться в extreme challenge..Все такие разные! Но почему мне так в лом знакомиться с другими мамашами? Если кто-то подойдет и проявит инициативу, то я совсем непротив, пообщаюсь и все такое. Но имен я категорически не запоминаю, внешность тоже. Смотрю, другие женщины уже вовсю обмениваются телефонами, планируют встречи с их детьми и все такое.. а мне все это тягостно..

обо мне писали:)))
мне вообще американцы не интересны ,особенно домохозяйки мамаши .................

Лена ДАД
07-22-2011, 04:28 PM
так тут наверняка не про работу спросили ...

Adrian_Mole
07-22-2011, 04:31 PM
-Очень общительный, сразу нахожу общие темы, знакомлюсь легко и уверенно
-Средне. Когда ко мне подходят знакомиться, легко иду на контакт, но сам не проявляю инициативы
-Совсем необщительный. Смол ток не для меня. Необходим долгий срок для того, чтобы узнать кого-то глубже.
-Нелюдим и самодостаточен. Мне никто не нужен.
-Другое
У меня две крайности.
Если мне приглянулся человек, то я очень даже общительный, но не назойливый и не надоедливый.
Если мне не понравилась морда лица и тем более этитюд, то ариведерчи.

Лена ДАД
07-22-2011, 04:31 PM
хотя по жизни очень общительная
но и конечно есть люди, которых на дух не переношу
и даже с ними стараюсь поддерживать приличия ради общечеловеческие отношения
конечно минимальные отношения
лобызаться в засос не лезу :)
и помойму это нормально
не убивать же их за то, что они мне не нравятся :lol:
мало кому я не нравлюсь
и что?

CCPC
07-22-2011, 04:32 PM
Я крайне необщительный. Люблю сидеть в сторонке и наблюдать..

Slippery When Wet
07-22-2011, 04:33 PM
лично я ваще всех незнакомых людей заранее щитаю этими....ну вы поняли кем, пока они не докажут што они этими не являются.

Yurcha
07-22-2011, 04:35 PM
лично я ваще всех незнакомых людей заранее щитаю этими....ну вы поняли кем, пока они не докажут што они этими не являются.

толстухами?

Акватрель
07-22-2011, 04:38 PM
Я про ситуации, когда по необходимости сошлась группа незнакомцев и нужно make rounds..Подходить к людям, протягивать руку, улыбаться, представляться, спрашивать имя, шутить, знакомить детей между собой, проявлять инициативу.. я совершенно не общественница-мамаша..я знаю, что нужно, для ребенка это важно. Сам он у меня такой же. Не будет сторониться людей, но такой сам по себе. Если подойдут, то может и разговориться, но только если его выберут, сам никогда не подойдет.. Другие пацаны уже кучками толкаются, после 2х часов совместного времяпровождения, а мой все еще сам по себе, без какого-либо желания с кем-нибудь подружиться или хотя бы хоть одно имя запомнить..

Sultan
07-22-2011, 04:39 PM
Я крайне необщительный. Люблю сидеть в сторонке и наблюдать..
интересно прям как мой отец ,наблюдатель:))))

Slippery When Wet
07-22-2011, 04:39 PM
толстухами?

не...чудаками на букву "м".
я не могу написать здесь это слово, потому што модератор Акватрель как прыгнет и приобщит меня к Дантику.

Лена ДАД
07-22-2011, 04:40 PM
Я про ситуации, когда по необходимости сошлась группа незнакомцев и нужно make rounds..Подходить к людям, протягивать руку, улыбаться, представляться, спрашивать имя, шутить, знакомить детей между собой, проявлять инициативу.. я совершенно не общественница-мамаша..я знаю, что нужно, для ребенка это важно. Сам он у меня такой же. Не будет сторониться людей, но такой сам по себе. Если подойдут, то может и разговориться, но только если его выберут, сам никогда не подойдет.. Другие пацаны уже кучками толкаются, после 2х часов совместного времяпровождения, а мой все еще сам по себе, без какого-либо желания с кем-нибудь подружиться или хотя бы хоть одно имя запомнить..

мой мелкий и без меня за пару секунд передруживается со всеми вокруг :)

CCPC
07-22-2011, 04:40 PM
интересно прям как мой отец ,наблюдатель:))))
Крайне общительные у меня вызывают подозрение..:hmm: Что -то, значит скрывают, болтуны..

Акватрель
07-22-2011, 04:41 PM
мой мелкий и без меня за пару секунд передруживается со всеми вокруг :)

класс)

Лена ДАД
07-22-2011, 04:42 PM
класс)

близнечара )))

Акватрель
07-22-2011, 04:42 PM
Крайне общительные у меня вызывают подозрение..:hmm: Что -то, значит скрывают, болтуны..

ага)) серийные маньяки обычно нелюдимы и необщительны)

Акватрель
07-22-2011, 04:42 PM
близнечара )))

да? Моя младшая близнец.. И уже щас вижу как ее тянет к людям

Sultan
07-22-2011, 04:44 PM
Крайне общительные у меня вызывают подозрение..:hmm: Что -то, значит скрывают, болтуны..
меня они утомляют
плюс я не люблю о себе рассказывать незнакомым людям много
вообщем людев я не люблю

Лена ДАД
07-22-2011, 04:45 PM
да? Моя младшая близнец.. И уже щас вижу как ее тянет к людям

а у меня Юпитер в близнецах - в самом сильном дне - хе-хе :)

Glafira
07-22-2011, 04:45 PM
очень зависит
от всего
от человека, ситуации

а близнецы да, очень общительные товарищи. подтверждаю.

CCPC
07-22-2011, 04:45 PM
ага)) серийные маньяки обычно нелюдимы и необщительны)

Сидят тихо, жертву выбирают..:leader:

CCPC
07-22-2011, 04:47 PM
меня они утомляют

Что-то мне подсказывает, мы подружимся..:27:

Sultan
07-22-2011, 04:47 PM
Что-то мне подсказывает, мы подружимся..:27:
думаю да :korova:

Акватрель
07-22-2011, 04:47 PM
Сидят тихо, жертву выбирают..:leader:

выпускают когти и яд:teufel:

Yurcha
07-22-2011, 04:48 PM
не...чудаками на букву "м".
я не могу написать здесь это слово, потому што модератор Акватрель как прыгнет и приобщит меня к Дантику.

Значит Дантика ты &удаком не считаешь?

CCPC
07-22-2011, 04:49 PM
а у меня Юпитер в близнецах - в самом сильном дне - хе-хе :)

На общительность указывает Меркурий:wink1:
Юпитер в Близнецах-разносторонние интересы..

Акватрель
07-22-2011, 04:49 PM
На общительность указывает Меркурий:wink1:
Юпитер в Близнецах-разносторонние интересы..

А Венера указывает на венерические болезни)

untamed
07-22-2011, 04:50 PM
какой смысл создавать закрытий опрос :hmm:
(у меня первый вариант, если что...)

И у меня первый. Я очень легко знакомлюсь. Люди ко мне тянутся. :sfs:

CCPC
07-22-2011, 04:51 PM
выпускают когти

Овальные..:wink1:

Акватрель
07-22-2011, 04:51 PM
Овальные..:wink1:

нынче квадратные в моде

CCPC
07-22-2011, 04:52 PM
А Венера указывает на венерические болезни)

В том числе.:teufel: Но это не основной смысл Венеры..

Sultan
07-22-2011, 04:52 PM
нынче квадратные в моде

совсем квадратные?
как лопаты?8O

Акватрель
07-22-2011, 04:54 PM
совсем квадратные?
как лопаты?8O

ну примерно..хорошо, хоть не как грабли

CCPC
07-22-2011, 04:54 PM
как лопаты?8O

Как обгрызанные..

Акватрель
07-22-2011, 04:54 PM
В том числе.:teufel: Но это не основной смысл Венеры..

а какой ее основной смысел?

Sultan
07-22-2011, 04:54 PM
Как обгрызанные..

фуууу
не лучше овальные......

Лена ДАД
07-22-2011, 04:56 PM
На общительность указывает Меркурий:wink1:
Юпитер в Близнецах-разносторонние интересы..

меркурий - торговля, хитрость, подвешенный язык (че-то еще там было)
близнецы - разносторонность, легкость, общительность, подвижность
Юпитер в близнецах - успех во всем, что касается общения, коммуникации в том числе разносторонние интересы ;)
жаль муж спит - он бы точнее сформулировал

CCPC
07-22-2011, 04:56 PM
а какой ее основной смысел?

У женщин-проявление себя.
У мужчин-какой тип женщин им нравится..
Ещё это деньги, чувство прекрасного, способность к искуству..

untamed
07-22-2011, 04:56 PM
совсем квадратные?
как лопаты?8O

Скорее, прямоуголные, но американцы зовут "square".

http://www.nailsschool.net/wp-content/uploads/2011/06/Beautiful-Nails-4.jpg

Акватрель
07-22-2011, 04:57 PM
У женщин-проявление себя.
У мужчин-какой тип женщин им нравится..
Ещё это деньги, чувство прекрасного, способность к искуству..

Наличие их или отсутствие?

Лена ДАД
07-22-2011, 04:58 PM
У женщин-проявление себя.
У мужчин-какой тип женщин им нравится..
Ещё это деньги, чувство прекрасного, способность к искуству..

способность к искусству - это Луна
;)

Baghera
07-22-2011, 04:58 PM
Общительная. По выбору и желанию. Могу подойти, перезнакомитса если нужно или есть настроение. Могу весело и непринужденно общатьса или постоять в сторонке молча.
Мне говорили что я родилась в неправильном веке - в правильном веке я должна была быть светской хозяйкой салона.

Акватрель
07-22-2011, 04:58 PM
Скорее, прямоуголные, но американцы зовут "square".

http://www.nailsschool.net/wp-content/uploads/2011/06/Beautiful-Nails-4.jpg

эти красивые.. но я вижу в основном какие-то короткие квадратики

Sultan
07-22-2011, 04:59 PM
Скорее, прямоуголные, но американцы зовут "square".

http://www.nailsschool.net/wp-content/uploads/2011/06/Beautiful-Nails-4.jpg
ну такие красивые ,и длинна и френч маникюр ,стильненько.

CCPC
07-22-2011, 04:59 PM
меркурий - торговля, хитрость, подвешенный язык (че-то еще там было)
близнецы - разносторонность, легкость, общительность, подвижность
Юпитер в близнецах - успех во всем, что касается общения, коммуникации в том числе разносторонние интересы ;)
жаль муж спит - он бы точнее сформулировал

Это попса, Лана:wink1:
Меркурий-коммуникативные способност(умение получать и передовать инфу), отсюда вспоминают торговлю, подвешенный язык и пр. Но это лишь следствие.

Galkab
07-22-2011, 05:00 PM
Смысл в том, что люди всегда в закрытом поле более правдивы) Это для статистики))

Мне с собой нужно бороться каждый раз, когда нужно знакомиться с незнакомыми людьми. Особенно с американцами. Сегодня ходила на встречу родителей и мальчиков из новой школы сына. Школа чартерная, абсолютно новая, дети все из разных школ и районов.
Собрали только мальчиков-7классников, познакомиться и поиграться в ехтреме чалленге..Все такие разные! Но почему мне так в лом знакомиться с другими мамашами? Если кто-то подойдет и проявит инициативу, то я совсем непротив, пообщаюсь и все такое. Но имен я категорически не запоминаю, внешность тоже. Смотрю, другие женщины уже вовсю обмениваются телефонами, планируют встречи с их детьми и все такое.. а мне все это тягостно..

я такая же, как ты...абсолютно..:34:

CCPC
07-22-2011, 05:02 PM
способность к искусству - это Луна
;)

Опять мимо.:wink1: Луна- любовь к комфорту, внутренний мир, дом, внешняя и внутренняя согласие с миром..ещё кулинария..))

Sultan
07-22-2011, 05:03 PM
Опять мимо.:wink1: Луна- любовь к комфорту, внутренний мир, дом, внешняя и внутренняя согласие с миром..

люблю лунный камень хотя он и не мой по гороскопу ,загадочный такой:))))

Лена ДАД
07-22-2011, 05:03 PM
Опять мимо.:wink1: Луна- любовь к комфорту, внутренний мир, дом, внешняя и внутренняя согласие с миром..

Луна - это творчество, стихи например, музыка
ну как можно спорить с женой бывшего звездочета?? :)

Кошка Мурка
07-22-2011, 05:03 PM
Но почему мне так в лом знакомиться с другими мамашами? Если кто-то подойдет и проявит инициативу, то я совсем непротив, пообщаюсь и все такое. Но имен я категорически не запоминаю, внешность тоже. Смотрю, другие женщины уже вовсю обмениваются телефонами, планируют встречи с их детьми и все такое.. а мне все это тягостно.. - надо же, а я думала, ты скорее такая, как под пунктом первым в опросе. :lol:
В таком разе мы очень похожи... :D я даже онлайн не могу сразу резко-моментально... нужен хоть минимальный буфер.

П.С. Чтобы народ голосовал охотнее, в опросе нужно было разделы не так назвать, а проще, чтобы всё понятно было сразу:
1 - фонтан незатыкаемый,
2 - ёжик в тумане,
3 - псих-одиночка,
4 - узник замка Иф
5 - другое...

CCPC
07-22-2011, 05:05 PM
Луна - это творчество, стихи например, музыка
ну как можно спорить с женой бывшего звездочета?? :)

Он бывший, а CCPC настоящий:bis: /да, прям в третьем лице/:rofl:

Лена ДАД
07-22-2011, 05:05 PM
- надо же, а я думала, ты скорее такая, как под пунктом первым в опросе. :lol:
В таком разе мы очень похожи... :D я даже онлайн не могу сразу резко-моментально... нужен хоть минимальный буфер.

П.С. Чтобы народ голосовал охотнее, в опросе нужно было разделы не так назвать, а проще, чтобы всё понятно было сразу:
1 - фонтан незатыкаемый,
2 - ёжик в тумане,
3 - псих-одиночка,
4 - узник замка Иф
5 - другое...

:grum::grum::grum:
отлично!
мне понравилось :34: :)

Sultan
07-22-2011, 05:05 PM
П.С. Чтобы народ голосовал охотнее, в опросе нужно было разделы не так назвать, а проще, чтобы всё понятно было сразу:
1 - фонтан незатыкаемый,
2 - ёжик в тумане,
3 - псих-одиночка,
4 - узник замка Иф
5 - другое...
по такой дележке ,все 5 подходят:))))))))))))))))))

Акватрель
07-22-2011, 05:07 PM
- надо же, а я думала, ты скорее такая, как под пунктом первым в опросе. :lol:
В таком разе мы очень похожи... :D я даже онлайн не могу сразу резко-моментально... нужен хоть минимальный буфер.

П.С. Чтобы народ голосовал охотнее, в опросе нужно было разделы не так назвать, а проще, чтобы всё понятно было сразу:
1 - фонтан незатыкаемый,
2 - ёжик в тумане,
3 - псих-одиночка,
4 - узник замка Иф
5 - другое...

:good: точно) в следующий раз

Galkab
07-22-2011, 05:07 PM
С новыми людьми вообще влом знакомиться стало....если только не что-то такое необычайно интересное и полезное...:27:

Sultan
07-22-2011, 05:08 PM
С новыми людьми вообще влом знакомиться стало....если только не что-то такое необычайно интересное и полезное...:27:
ну вот придется стать необычайно интересной :korova:

Акватрель
07-22-2011, 05:11 PM
С новыми людьми вообще влом знакомиться стало....если только не что-то такое необычайно интересное и полезное...:27:

да, это еще и возраст и вообще - мудрость и избирательность..По молодости я была намного общительнее. Энтузиазм куда-то делся

CCPC
07-22-2011, 05:13 PM
ну вот придется стать необычайно интересной :korova:

Хм, трое детей. Куда уж интересней..:kos:

Кошка Мурка
07-22-2011, 05:13 PM
Луна - это творчество, стихи например, музыка
ну как можно спорить с женой бывшего звездочета?? :) - Лена, а где можно посмотреть, чё у меня где... Марс под Венерой или наоборот, а то я и не знаю.

Sultan
07-22-2011, 05:14 PM
Хм, трое детей. Куда уж интересней..:kos:

8O
да я тут не одна такая ,разве не?
вот если бы у меня 10 было тогда да...../задумалась/

CCPC
07-22-2011, 05:15 PM
- .. Марс под Венерой

You wish..:wink1:

Galkab
07-22-2011, 05:16 PM
да, это еще и возраст и вообще - мудрость и избирательность..По молодости я была намного общительнее. Энтузиазм куда-то делся

Я поняла, почему тётки любят молодых мущин...мальчишек, я б даже сказала....они возвращают энтузиазм и хочется дурачиться и петь и плясать...вот..:leader::27:

CCPC
07-22-2011, 05:17 PM
вот если бы у меня 10 было тогда да...../задумалась/

Толи ещё будет..:leader:

Лена ДАД
07-22-2011, 05:18 PM
- Лена, а где можно посмотреть, чё у меня где... Марс под Венерой или наоборот, а то я и не знаю.

кажется тут скачивала
http://oculus.ru/ephem.php

Maine_Coon
07-22-2011, 05:19 PM
У меня две крайности.
Если мне приглянулся человек, то я очень даже общительный, но не назойливый и не надоедливый.
Если мне не понравилась морда лица и тем более этитюд, то ариведерчи.

Нас таких двое.

Galkab
07-22-2011, 05:20 PM
ну вот придется стать необычайно интересной :korova:

:korova: :lol: :kiss:

Adrina
07-22-2011, 05:21 PM
-Очень общительный, сразу нахожу общие темы, знакомлюсь легко и уверенно
-Средне. Когда ко мне подходят знакомиться, легко иду на контакт, но сам не проявляю инициативы
-Совсем необщительный. Смол ток не для меня. Необходим долгий срок для того, чтобы узнать кого-то глубже.
-Нелюдим и самодостаточен. Мне никто не нужен.
-Другое

Мой вариант второй. На работе приходится быть как в первом варианте, но от постоянного общения с людьми устаю. Мне надо побыть либо одной, либо с кем-то, с кем мне ну очень комфортно.

Акватрель
07-22-2011, 05:21 PM
Я поняла, почему тётки любят молодых мущин...мальчишек, я б даже сказала....они возвращают энтузиазм и хочется дурачиться и петь и плясать...вот..:leader::27:

Из-за этого и дядьки любят молоденьких девушек)) ну или почти из-за этого

CCPC
07-22-2011, 05:22 PM
Нас таких двое.

У вас даже будущее, я б сказал..:shura:

CCPC
07-22-2011, 05:23 PM
либо с кем-то, с кем мне ну очень комфортно.

Снова намёки?:rolleyes:

Акватрель
07-22-2011, 05:23 PM
Мой вариант второй. На работе приходится быть как в первом варианте, но от постоянного общения с людьми устаю. Мне надо побыть либо одной, либо с кем-то, с кем мне ну очень комфортно.

а мне на работе не нужно, а раньше нужно было, я привыкала и в повседневной жизни была такой же) Сейчас же какая -то интертность и апатия

Кошка Мурка
07-22-2011, 05:25 PM
кажется тут скачивала
http://oculus.ru/ephem.php - ёлы-палы, там время по Гринвичу. Если в 11 утра по Магадану, то Гринвич это три утра, что ли?

П.С. Тьфу, нет, это же от Мо на восемь отличается... от Лондона на 12 или 11-ть?

Лена ДАД
07-22-2011, 05:27 PM
- ёлы-палы, там время по Гринвичу. Если в 11 утра по Магадану, то Гринвич это три утра, что ли?

гм...
а как Гринвич смотрит на Москву?

meatballs
07-22-2011, 05:27 PM
Мне легче всего обшаться с белыми Американцами мужского пола. Стремно- обшение с черными женшинами. Мне просто как-то боязно их обидеть нечайно.

В средней школе в бССР я был необшителен и стeснителен. В Америке ето само собой отпало. Но я до сих пор не умею обшаться с бССРскими в реале.

CCPC
07-22-2011, 05:27 PM
- ёлы-палы, там время по Гринвичу. Если в 11 утра по Магадану, то Гринвич это три утра, что ли?

Нет. Больше..

CCPC
07-22-2011, 05:28 PM
гм...
а как Гринвич смотрит на Москву?

От Москвы +3 часа, астролог..:tong:

Лена ДАД
07-22-2011, 05:28 PM
Нет. Больше..

как он смотрит на Москву??
к примеру ...

Лена ДАД
07-22-2011, 05:29 PM
От Москвы +3 часа, астролог..:tong:

астролог спит :tong:

Dafna
07-22-2011, 05:29 PM
вообще не общительна.

и шоб метр от меня все стояли... )

Dafna
07-22-2011, 05:30 PM
Мне легче всего обшаться с белыми Американцами мужского пола. Стремно- обшение с черными женшинами. Мне просто как-то боязно их обидеть нечайно


Чем? :confused:

CCPC
07-22-2011, 05:30 PM
астролог спит :tong:

Вошёл в транс. сеанс со звёздами? Прально..

CCPC
07-22-2011, 05:31 PM
и шоб метр от меня все стояли... )

Однако запросы..:oops:

Кошка Мурка
07-22-2011, 05:31 PM
От Москвы +3 часа, астролог..:tong: - гугл вещает, GMT+12:00, но это сейчас, когда летнее время.
А его в России только в 81-м году ввели, что ли. Хотя я всё равно мартовская, так что неважно...
Значит, когда я родилась, было +11-ть.
Получается, полночь. А тогда какую дату рождения ставить-то? :crz:
По паспорту или на день раньше? :rolleyes:

Dafna
07-22-2011, 05:32 PM
Однако запросы..:oops:

Ну дык..

Я паникую, если ближе )

Вообще не люблю незнакомцев.

CCPC
07-22-2011, 05:33 PM
- гугл вещает, GMT+12:00, но это сейчас, когда летнее время.
А его в России только в 81-м году ввели, что ли. Хотя я всё равно мартовская, так что неважно...
Значит, когда я родилась, было +11-ть.
Получается, полночь. А тогда какую дату рождения ставить-то? :crz:
По паспорту или на день раньше? :rolleyes:

У астрологов есть программа, она всё считает..
Иди на astro.com и там посчитай..

Монашка
07-22-2011, 05:33 PM
близнечара )))Ленка :) у меня перед глазами 2 близнеца и оба как Аква описала своего сына :)
сами ни за что знакомиться не начнут :)

Adrina
07-22-2011, 05:34 PM
а мне на работе не нужно, а раньше нужно было, я привыкала и в повседневной жизни была такой же) Сейчас же какая -то интертность и апатия

Я иногда мечтаю о такой работе, на которой не надо будет общаться вообще ни с кем. В лаборатории какой-нибудь, я была бы отличной [nerd scientist]. :lol: Но потом понимаю, что долго бы не выдержала.

meatballs
07-22-2011, 05:34 PM
Чем? :цонфусед:

Честно признаться, вокруг черных у меня такое ошушение, будто я им что-то должен своим сушествованием.

CCPC
07-22-2011, 05:34 PM
Я паникую, если ближе )

Да где ж его взять, с метр то?!8O

nefertiti
07-22-2011, 05:35 PM
кажется тут скачивала
http://oculus.ru/ephem.php

Этот линк вроде лучче. там и трактовка есть
но на английском
http://www.0800-horoscope.com/birthchart.php

Саломея
07-22-2011, 05:36 PM
Мне легче всего обшаться с белыми Американцами мужского пола. Стремно- обшение с черными женшинами. Мне просто как-то боязно их обидеть нечайно.

В средней школе в бССР я был необшителен и стеснителен. В Америке ето само собой отпало. Но я до сих пор не умею обшаться с бССРскими в реале.

в виртуале, если чессно то тож неочень....:kos:

Кошка Мурка
07-22-2011, 05:38 PM
Да где ж его взять, с метр то?!8O - длиньше надо, Лобачевский... :smoke:

Акватрель
07-22-2011, 05:40 PM
Однако запросы..:oops:

:grum:

CCPC
07-22-2011, 05:40 PM
- длиньше надо, Лобачевский... :smoke:

Не трамвай, подьедет..:smoke:

meatballs
07-22-2011, 05:41 PM
в виртуале, если чессно то тож неочень....:кос:

Да, бСССР-ская аура так и прет через монитор. :27:

Акватрель
07-22-2011, 05:42 PM
Да, бСССР-ская аура так и прет через монитор. :27:

Вы мазохист? :shura:

Лена ДАД
07-22-2011, 05:42 PM
Вошёл в транс. сеанс со звёздами? Прально..

просто спит :lol:

CCPC
07-22-2011, 05:43 PM
Да, бСССР-ская аура так и прет через монитор. :27:

Купи фильтр..

Лена ДАД
07-22-2011, 05:44 PM
Этот линк вроде лучче. там и трактовка есть
но на английском
http://www.0800-horoscope.com/birthchart.php

неа
мне че-то по-русски бы :27:

Лена ДАД
07-22-2011, 05:46 PM
блин
не знаю когда родилась
утром или вечером
вся разница в луне получается
если утром - поэт
если вечером - музыкант
вот и разберись чем судьба заниматься ... :27:

meatballs
07-22-2011, 05:49 PM
Купи фильтр..

Иммунитет нарабатываю. Понадобится.

Кошка Мурка
07-22-2011, 05:50 PM
У астрологов есть программа, она всё считает..
Иди на astro.com и там посчитай.. - плюнула и поставила дату как есть, нуль часов по Гринвичу... вот прикопались же с этим Гринвичем. Программёры-лентяи.

Короче, у меня в гороскопе мало того, что Сатурн в Водолее, а Луна в Козероге... так ещё и Марс не то, что под Венерой, а вообще в Рыбы пристроился, вдобавок на пару с Юпитером... ваще нормальных мужуков не осталось, ужас. 8O

Один только Плутон в Деве утешил... :rolleyes:

CCPC
07-22-2011, 05:53 PM
-

Один только Плутон в Деве утешил... :rolleyes:

Плутон в знаке сидит не один десяток лет, так что утешительного мало..:wink1:

Акватрель
07-22-2011, 05:54 PM
Один только Плутон в Деве утешил... :rolleyes:

:shura:

CCPC
07-22-2011, 05:55 PM
Короче, у меня в гороскопе мало того, что Сатурн в Водолее, а Луна в Козероге... так ещё и Марс не то, что под Венерой, а вообще в Рыбы пристроился, вдобавок на пару с Юпитером... ваще нормальных мужуков не осталось, ужас. 8O

Так а Луна где?, где Венера?

CCPC
07-22-2011, 05:56 PM
так ещё и Марс в Рыбы пристроился


Не сомневался..:kos:

Лена ДАД
07-22-2011, 05:57 PM
- плюнула и поставила дату как есть, нуль часов по Гринвичу... вот прикопались же с этим Гринвичем. Программёры-лентяи.

Короче, у меня в гороскопе мало того, что Сатурн в Водолее, а Луна в Козероге... так ещё и Марс не то, что под Венерой, а вообще в Рыбы пристроился, вдобавок на пару с Юпитером... ваще нормальных мужуков не осталось, ужас. 8O

Один только Плутон в Деве утешил... :rolleyes:

:grum::grum::grum:
умру я тут с вами
со смеху :lol:

Maine_Coon
07-22-2011, 06:01 PM
:grum::grum::grum:
умру я тут с вами
со смеху :lol:

А что, вполне достойная смерть..:rofl:

Кошка Мурка
07-22-2011, 06:03 PM
Так а Луна где?, где Венера? - Луна у меня, совестно сказать, в Козерога залезла.
Венера к Овену пристроилась...
Короче, девушки мои не лучше мужуков.
Чёрте-чем занимаются... :shy:

Кошка Мурка
07-22-2011, 06:04 PM
Не сомневался..:kos: - почему?
А, он там, наверное, у всех Овенов. :lol:

untamed
07-22-2011, 06:09 PM
Этот линк вроде лучче. там и трактовка есть
но на английском
http://www.0800-horoscope.com/birthchart.php

Я - Дева. Солнце у меня тоже в Деве.
Нептун - в Скорпионе.

На фоне эмоционального подъема способны свернуть горы. Вы обладаете развитой интуицией, психологизмом


Ваши чувства красиво оформлены. Вам нравится производить впечатление, блистать и получать удовольствия. Вас живо интересует противоположный пол. Но отношения должны быть гармоничными, легкими и красиво упакованными. Животные инстинкты и вульгарное поведение вас отталкивает. Вы хорошо разбираетесь в искусстве и светских развлечениях. (Первый раз читаю гороскопы, когда что-то обо мне совпадает)

Dafna
07-22-2011, 06:09 PM
Честно признаться, вокруг черных у меня такое ошушение, будто я им что-то должен своим сушествованием.

:rofl:

Dafna
07-22-2011, 06:10 PM
Да где ж его взять, с метр то?!8O

как то.. сиди отращивай или как там )) а пока ближе и не подходи )) йоу!

CCPC
07-22-2011, 06:11 PM
А, он там, наверное, у всех Овенов. :lol:
Нет. У меня в Козероге, например:wink1:

Марс, в женском гороскопе, наряду с остальными характеристиками, указывет на тип мужчин, с которые ей наиболее возможно и комфотрно сосуществовать. Твой тип-рыбный. Скажешь встать-стоит, скажешь сесть-сидит..:tong:
/не сомневался/

Кошка Мурка
07-22-2011, 06:22 PM
Нет. У меня в Козероге, например:wink1:

Марс, в женском гороскопе, наряду с остальными характеристиками, указывет на тип мужчин, с которые ей наиболее возможно и комфотрно сосуществовать. Твой тип-рыбный. Скажешь встать-стоит, скажешь сесть-сидит..:tong:
/не сомневался/ - странно, но такие меня никогда не привлекали... :confused: честно.

И потом, "рыбный Марс" там совсем не о том. И плохо сочетается вот с этим:

Венера в Овне ( 23 Ar 52 )

Вы стремительно и бурно проявляете свои чувства, но сначала вам нужен импульс, признание, приглашение к игре, любовный призыв. Что-то должно вас вдохновить. Для овенской Венеры любого пола желательно, чтобы партнер был Музой, идеалом, который можно водрузить на пьедестал. В любви вы склонны приносить жертвы. Вы оцените только те отношения, в которых объект вашего желания недоступен продолжительное время. Но и потом, когда окажетесь вместе, кто-то из вас двоих должен создавать трудности, которые будут поддерживать любовный интерес. Обычно обладатели овенской Венеры имеют обширный любовный опыт, им сложно ограничиться одним партнером. У вас незаурядный творческий потенциал. Предпочитаете деятельность, где можно действовать с размахом, ведя открытую борьбу с конкурентами. Большая потребность в авантюрах и развлечениях.

Вот то, что выделено - в самую точку. :lol:

CCPC
07-22-2011, 06:37 PM
Но и потом, когда окажетесь вместе, кто-то из вас двоих должен создавать трудности, которые будут поддерживать любовный интерес.

Я даже знаю кто их создаёт.:wink1: Девушка-Овен, с Венерой в Овне- это мужик в юбке /я о характере/. Может ты и любишь других, НО другие такого не хотят, и даже банально не могут это выдержать. А рыбные могут, потому что в них удар как в вату. Они так всё растворяют и растворяются, что им всё пох. Не даром Рыбы-12ый знак гороскопа. В них собрана вся муть и мудрость 12 знаков. Не обязательно, конечно он должен быть Рыбой, но с рыбными планетами быть обязан. У меня бы с тобой драка случилась на второй день:rofl:
У тебя похожая карта на одну мою знакомую(на примерах легче обьяснять), тоже Овен, с Венерой в Овне. Сука страшная. Мужа третирует нещадно, но у него много Рыбы в карте, поэтому он всё равно ускользает, отчего она ещё больше бесится. Не понимает, что если бы она его схватила, наконец, за хвост, то бросила бы его в тот же день..ибо нет интриги..А так, она его очень любит..

berkut76
07-22-2011, 06:38 PM
Ребята вы о чём тут?

Кошка Мурка
07-22-2011, 06:46 PM
Я даже знаю кто их создаёт.:wink1: Девушка-Овен, с Венерой в Овне- это мужик в юбке /я о характере/. Может ты и любишь других, НО другие такого не хотят, и даже банально не могут это выдержать. А рыбные могут, потому что в них удар как в вату. Они так всё растворяют и растворяются, что им всё пох. Не даром Рыбы-12ый знак гороскопа. В них собрана вся муть и мудрость 12 знаков. Не обязательно, конечно он должен быть Рыбой, но с рыбными планетами быть обязан. У меня бы с тобой драка случилась на второй день:rofl:
У тебя похожая карта на одну мою знакомую(на примерах легче обьяснять), тоже Овен, с Венерой в Овне. Сука страшная. Мужа третирует нещадно, но у него много Рыбы в карте, поэтому он всё равно ускользает, отчего она ещё больше бесится. Не понимает, что если бы она его схватила, наконец, за хвост, то бросила бы его в тот же день..ибо нет интриги..А так, она его очень любит.. 51722

...Если правда оно,
Ну хотя бы на треть,
Остаётся одно -
Только лечь помереть... (ц) :rolleyes:

CCPC
07-22-2011, 06:52 PM
51722

...Если правда оно,
Ну хотя бы на треть,
Остаётся одно -
Только лечь помереть... (ц) :rolleyes:

:grum:
Мууррр.
Ну кто тебя просил мужчину-Овна спрашивать? У нас же дипломатии- ноль:rofl:

Кошка Мурка
07-22-2011, 06:53 PM
Ребята вы о чём тут? - о чём, о чём.
Как в анеке про детей, которые после практики на заводе стали ругаться матом.

Я только спросила у Лены, где посмотреть мой дурацкий гороскоп, а то народ тут тонкости положения луны различает - в Козероге она или с Водолеем уплыла... а я нет.

И в итоге мне Сисиписи такое тут пишет, что я пойду завтра в [gun shop], куплю там Глок и больше от Мурки вестей не будет.
Потому что разве можно с овенской Венерой вообще существовать на свете? :(

CCPC
07-22-2011, 06:57 PM
И в итоге мне Сисиписи такое тут пишет, что я пойду завтра в [gun shop], куплю там Глок и больше от Мурки вестей не будет. (

:teufel:

Венера в Овне сама по себе ничего. Надо всю карту в целом обозревать:wink1:
Овен-самый мужской знак гороскопа. Поэтому любые планеты в нём принемают соответств. окрас. Для женской Венеры это не лучшая позиция, но очень неспокойная, по хорошему..:wink1:

Милька
07-22-2011, 07:01 PM
Я крайне необщительный. Люблю сидеть в сторонке и наблюдать..

о ес

Саломея
07-22-2011, 07:01 PM
Ребята вы о чём тут?


О зодиаках, а что?

Кошка Мурка
07-22-2011, 07:07 PM
:teufel:

Венера в Овне сама по себе ничего. Надо всю карту в целом обозревать:wink1:
Овен-самый мужской знак гороскопа. Поэтому любые планеты в нём принемают соответств. окрас. Для женской Венеры это не лучшая позиция, но очень неспокойная, по хорошему..:wink1: - ай, всё остальное не лучше. :(

Вон чё пишут (не скажу, кто в кого там въехал, а то ещё ты добавишь): "Крайние проявления эмоциональности, страсть, фатализм, склонность к алкогольной и наркотической, любовной зависимости, поиск смысла жизни - все это в большей или меньшей мере характеризует обладателей *** в ***. Духовность связана с проникновением в тайны жизни и смерти."
:vesh:
Нет в лайфе кайфа, короче, и не будет.
Так что фейсом об тейбл, пожалуй, наилучший выход из положения. :kos:

Maine_Coon
07-22-2011, 07:10 PM
- ай, всё остальное не лучше. :(

Вон чё пишут (не скажу, кто в кого там въехал, а то ещё ты добавишь): "Крайние проявления эмоциональности, страсть, фатализм, склонность к алкогольной и наркотической, любовной зависимости, поиск смысла жизни - все это в большей или меньшей мере характеризует обладателей *** в ***. Духовность связана с проникновением в тайны жизни и смерти."
:vesh:
Нет в лайфе кайфа, короче, и не будет.
Так что фейсом об тейбл, пожалуй, наилучший выход из положения. :kos:

Только без люминала, пожалуйста:rolleyes:

CCPC
07-22-2011, 07:15 PM
- ай, всё остальное не лучше. :(

Вон чё пишут (не скажу, кто в кого там въехал, а то ещё ты добавишь): "Крайние проявления эмоциональности, страсть, фатализм, склонность к алкогольной и наркотической, любовной зависимости, поиск смысла жизни - все это в большей или меньшей мере характеризует обладателей *** в ***. Духовность связана с проникновением в тайны жизни и смерти."


Луна в Нептуна?

CCPC
07-22-2011, 07:16 PM
б
Так что фейсом об тейбл, пожалуй, наилучший выход из положения. :kos:

Если бы я был сейчас в Аппалачах, я б тебя утешил./у меня Венера в Рыбах/:wink1:

Милька
07-22-2011, 07:16 PM
а львов никаких лун в нептуне!!!!
:tong:

Кошка Мурка
07-22-2011, 07:17 PM
Только без люминала, пожалуйста:rolleyes: - у меня тут приятель есть, биохимией занимается, и работает по контрактам на FDA, я его спрошу... что-то там с твоими цифрами не стыкуется, мне просто интересно. Если лечебная доза такая высокая, на кой таблетки делать на одну сотую её, какой смысл?? :cool:

Кошка Мурка
07-22-2011, 07:18 PM
Луна в Нептуна? - а вот и нет. :tease:

CCPC
07-22-2011, 07:19 PM
а львов никаких лун в нептуне!!!!
:tong:

У Львов, кроме их самих- Солнышка, ваще ничего не существует..:tong:

Милька
07-22-2011, 07:21 PM
У Львов, кроме их самих- Солнышка, ваще ничего не существует..:tong:

:nail:

:sol:

CCPC
07-22-2011, 07:22 PM
- а вот и нет. :tease:

Ну можно расширть. Всю ситуацию, которую ты цитировала, выражает 12 дом, Рыбы, Нептун, Луна, Венера, Марс и их связи..

CCPC
07-22-2011, 07:23 PM
:nail:

:sol:

Зато с вами просто. Мне..:korova:

Милька
07-22-2011, 07:25 PM
мало льстишь
непрофессионально

CCPC
07-22-2011, 07:28 PM
мало льстишь
непрофессионально

Могу как профи. Но у меня там в личке ещё очередь не рассосалась..:devo:

Кошка Мурка
07-22-2011, 07:29 PM
Ну можно расширть. Всю ситуацию, которую ты цитировала, выражает 12 дом, Рыбы, Нептун, Луна, Венера, Марс и их связи.. - 12-й дом это кто? :confused:

Милька
07-22-2011, 07:30 PM
Могу как профи. Но у меня там в личке ещё очередь не рассосалась..:дево:

ну
я ж говорю
непрофи

Кошка Мурка
07-22-2011, 07:37 PM
ну
я ж говорю
непрофи - согласна.
Профи умеют сразу целый стадион рассасывать, причём дистанционно по телевизору. :smoke:

CCPC
07-22-2011, 07:38 PM
- 12-й дом это кто? :confused:

Весь гороскоп делится на 12 полей. Дома. Каждый характеризует какую-нить область жизни. 1 дом-Я(там характеристики внешности, как тебя люди видят, поведение в социуме и т.д). 2 дом-деньги, имущество. 3-близкие родственники, окружение, короткие путешествия. Ну и так далее.
Важен не только Знак, но и Дом, в который попала планета..
Берём Меркурий. У тебя он либо в Овне, либо в Рыбах.:wink1: Думаю в Овне, конечно(я тебя уже изучил немного). Это активный Меркурий. В какой областе он наиболее активно себя проявляет- смотрим Дом, в котором он стоит. Вот так, примерно..

CCPC
07-22-2011, 07:43 PM
Профи умеют сразу целый стадион рассасывать, причём дистанционно по телевизору. :smoke:

У нас разные задачи. Там он их рассасывает, а здесь хотелось бы наоборот..:wink1:

Кошка Мурка
07-22-2011, 07:54 PM
Берём Меркурий. У тебя он либо в Овне, либо в Рыбах.:wink1: Думаю в Овне, конечно(я тебя уже изучил немного). - фиг вам, господин звездочёт. :lol:
Рыбный он у меня.
Зато Солнце в Овене. :roll:
Вроде и хорошо звучит, но если вдуматься, ничего хорошего:

У вас нет желания подчиняться законам иерархии и думать о том впечатлении, которое вы производите на окружающих. Соперничество, рискованные дела, препятствия - для вас желанные атрибуты азарта. Вы готовы принять любой вызов и противостоять любой силе. Не считаясь ни с чьим мнением, легко наживаете себе врагов. Но окружающие отдают должное вашей искренности, честности и готовности прийти на помощь. Вам нравится яркая, броская красота, сильные партнеры и романтические отношения. Даже в любви для вас важен период завоевания, вы способны ценить только то, что досталось в результате серьезной борьбы.

Да чё ж такое-то. Драки, враги, завоевания, опять драки.
Даже любить без поножовщины не получается.

Я, как раненый зверь,
Напоследок чудил,
Выбил окна и дверь
И балкон уронил. (ц) - просто один к одному мой гороскоп.

Как жить дальше, а??? :monashka5:

CCPC
07-22-2011, 07:58 PM
- фиг вам, господин звездочёт. :lol:
Рыбный он у меня. :

Так я ж не гадалка, а звездочёт. Ну если рыбный, значит "нагнуть" тебя неmного проще, чем я думал..Вот уж этот форум-обманщик..:rolleyes:

Screw101
07-22-2011, 08:11 PM
Мне говорили что я родилась в неправильном веке - в правильном веке я должна была быть светской хозяйкой салона.

Ой, мама!:devo:

Кошка Мурка
07-22-2011, 08:15 PM
Так я ж не гадалка, а звездочёт. Ну если рыбный, значит "нагнуть" тебя неmного проще, чем я думал..Вот уж этот форум-обманщик..:rolleyes: - кошку не нагнёшь.
Кошка достоинства не роняет.
Ни при каких обстоятельствах. :smoke:

Sarochka
07-22-2011, 08:15 PM
-Очень общительный, сразу нахожу общие темы, знакомлюсь легко и уверенно
-Средне. Когда ко мне подходят знакомиться, легко иду на контакт, но сам не проявляю инициативы
-Совсем необщительный. Смол ток не для меня. Необходим долгий срок для того, чтобы узнать кого-то глубже.
-Нелюдим и самодостаточен. Мне никто не нужен.
-Другое

совершенно по-разному, зависит от настроения на данный момент
от писдабольства до полной замкнутости :27:

Sarochka
07-22-2011, 08:16 PM
Я крайне необщительный. Люблю сидеть в сторонке и наблюдать..

:rofl::rofl::rofl:

Кошка Мурка
07-22-2011, 08:17 PM
Ой, мама!:devo: - чё ойкаешь.
Гороскоп сюда давай, ща тебя твой друг отпрепарирует - любо-дорого посмотреть будет. ;)

Screw101
07-22-2011, 08:18 PM
Главное, скромнее надо быть...Скромнее...И не считать себя кем-то из немногих...:rofl:

Maine_Coon
07-22-2011, 08:18 PM
- кошку не нагнёшь.
Кошка достоинства не роняет.
Ни при каких обстоятельствах. :smoke:

..даже если приходится забраться под диван:devo:

Screw101
07-22-2011, 08:19 PM
- чё ойкаешь.
Гороскоп сюда давай, ща тебя твой друг отпрепарирует - любо-дорого посмотреть будет. ;)

Кто?

Alex5448
07-22-2011, 08:19 PM
Нелюдим и самодостаточен. Мне никто не нужен. Сразу нахожу общие темы, знакомлюсь легко и уверенно

Sarochka
07-22-2011, 08:21 PM
на работе меня считают замкнутой сукой, ни с кем не общающейся :bitch:...пока я рот не раскрою...сейчас все девчонки со мной общаются из других департментов...и мальчики :1:

CCPC
07-22-2011, 08:27 PM
:rofl::rofl::rofl:

:27:

Кошка Мурка
07-22-2011, 08:30 PM
..даже если приходится забраться под диван:devo - ради спасения от немедленной опасности - кошачьим кодексом дозволяется. ;)

Alex5448
07-22-2011, 08:31 PM
- ради спасения от немедленной опасности - кошачьим кодексом дозволяется. ;)

/беру швабру/

Sarochka
07-22-2011, 08:32 PM
:27:

аттеншн хор :lol:

Кошка Мурка
07-22-2011, 08:33 PM
Кто? - Сисиписи.
Силён в астрологии бродяга, на хромой козе не объедешь... :lol:

Sarochka
07-22-2011, 08:33 PM
/беру швабру/

полы собрался мыть?
умница, дочка (ц)

Screw101
07-22-2011, 08:35 PM
- Сисиписи.
Силён в астрологии бродяга, на хромой козе не объедешь... :лол:

Да он меня и так знает...Знает обо мне достаточно много...:wink1:

Screw101
07-22-2011, 08:36 PM
Alert! Alert! Plagiarism and projection detected...:rofl:

Кошка Мурка
07-22-2011, 08:36 PM
аттеншн хор :lol: - Овен, однако.
Начало цикла, знак огня, взрыв страстей - и ты хочешь, чтобы он скромно сидел в уголочке, всех примечая, как Штирлиц в кафе? :rolleyes:

Alex5448
07-22-2011, 08:37 PM
полы собрался мыть?
умница, дочка (ц)

От всяких кошек:teufel:

Sarochka
07-22-2011, 08:40 PM
- Овен, однако.
Начало цикла, знак огня, взрыв страстей - и ты хочешь, чтобы он скромно сидел в уголочке, всех примечая, как Штирлиц в кафе? [:rolleyes:]

овном ты был, овном ты и остался (ц) [:kos:]




6 лет с овном прожила :27:

Baghera
07-22-2011, 08:40 PM
- Луна у меня, совестно сказать, в Козерога залезла.
Венера к Овену пристроилась...
Короче, девушки мои не лучше мужуков.
Чёрте-чем занимаются... :shy:

Тебе муторно??? А уж как мне муторно...
Солнце в Козероге, Луна в Деве, Меркурий в Козероге, Венера в Водолее, Марс в Водолее, Юпитер в Близнецах, Сатурн в Рыбах, Плутон в Деве, Уран в Деве, Нептун в Скорпионе. Адская смесь калькулятора с роботом... :vesh:

Sarochka
07-22-2011, 08:42 PM
Тебе муторно??? А уж как мне муторно...
Солнце в Козероге, Луна в Деве, Меркурий в Козероге, Венера в Водолее, Марс в Водолее, Юпитер в Близнецах, Сатурн в Рыбах, Плутон в Деве, Уран в Деве, Нептун в Скорпионе. Адская смесь калькулятора с роботом... :vesh:

Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке! (c) :kos:

Кошка Мурка
07-22-2011, 08:47 PM
От всяких кошек:teufel: - а вот от тебя ни под какой диван не спрячусь.
Драться буду до победного конца и мелких клочков.
Так и знай. :teufel:

CCPC
07-22-2011, 08:48 PM
6 лет с овном прожила :27:

Овен Овну рознь. Даже ростом..:devo:

Sarochka
07-22-2011, 08:49 PM
- а вот от тебя ни под какой диван не спрячусь.
Драться буду до победного конца и мелких клочков.
Так и знай. [:teufel:]

ой, я тебя умоляю...на одну положишь, другой прихлопнешь :nail:

Кошка Мурка
07-22-2011, 08:50 PM
овном ты был, овном ты и остался (ц) [:kos:]
6 лет с овном прожила :27: - мы хорошие.
Буйные немного, но отходчивые.
Зла долго не держим.
Ну, в смысле, на тех, которые выжили в процессе буйства... :27:

Sarochka
07-22-2011, 08:52 PM
зла не держут, тока память хорошая, да?

Screw101
07-22-2011, 08:54 PM
- мы хорошие.
Буйные немного, но отходчивые.
Зла долго не держим.
Ну, в смысле, на тех, которые выжили в процессе буйства... :27:

Кошка, расскажи про Тельцов...Можно немножко о себе узнать? if that's ok...:27:

Screw101
07-22-2011, 08:54 PM
Овен Овну рознь. Даже ростом..:дево:

И мозгами...:rofl:

Кошка Мурка
07-22-2011, 09:09 PM
Кошка, расскажи про Тельцов...Можно немножко о себе узнать? if that's ok...:27: - ой, слушай, лучше не узнавать.
Я вон сунулась чуть-чуть, такого сегодня о себе узнала - в оружейный магазин засобиралась... 8O

Живёшь вот так, живёшь, и вдруг та-да-да-даммм - четыре бетховенских удара тебя по темечку, без объявления войны... :rolleyes:

nefertiti
07-22-2011, 09:12 PM
Нет. У меня в Козероге, например:wink1:

Марс, в женском гороскопе, наряду с остальными характеристиками, указывет на тип мужчин, с которые ей наиболее возможно и комфотрно сосуществовать. Твой тип-рыбный. Скажешь встать-стоит, скажешь сесть-сидит..:tong:
/не сомневался/

Да, у меня Марс в Рыбах как и у Кошки Мурки, но я уже лет так 5 тому назад поняла, что мне нужен только мягкий мужчина.

Sarochka
07-22-2011, 09:14 PM
Да, у меня Марс в Рыбах как и у Кошки Мурки, но я уже лет так 5 тому назад поняла, что мне нужен только мягкий мужчина.

где вы все это вычитываете? мне уже интересно, где у меня Марс? :lol:

а какой мужчина нужен, я и так знаю :lol:

nefertiti
07-22-2011, 09:21 PM
где вы все это вычитываете? мне уже интересно, где у меня Марс? :lol:

а какой мужчина нужен, я и так знаю :lol:

http://www.0800-horoscope.com/birthchart.php

а какой мужчина(тебе нужен), покладистый хотя бы?

Кошка Мурка
07-22-2011, 09:24 PM
где вы все это вычитываете? мне уже интересно, где у меня Марс? :lol:
а какой мужчина нужен, я и так знаю :lol: - идёшь вот сюда - http://oculus.ru/ephem.php - забиваешь свой ДР, если знаешь точное время рождения, то и время, только не забудь отнять три часа от московского времени плюс разницу с Москвой.

Через три секунды выдают карту, какая планета с каким созвездием трахаются.
Приличных сочетаний получается очень мало... :shy:

Wella
07-22-2011, 09:27 PM
Ну хорошо, узнаю я что у меня где.. и что мне это даст?:27:

Sarochka
07-22-2011, 09:27 PM
а какой мужчина(тебе нужен), покладистый хотя бы?

конечно покладистый...нежный, чуткий и очень добрый :)

Adrina
07-22-2011, 09:29 PM
- идёшь вот сюда - хттп://оцулус.ру/епхем.пхп - забиваешь свой ДР, если знаешь точное время рождения, то и время, только не забудь отнять три часа от московского времени плюс разницу с Москвой.

Через три секунды выдают карту, какая планета с каким созвездием трахаются.
Приличных сочетаний получается очень мало... :шы:

А если переводишь время на [GMT] и другой день получается? :)

Кошка Мурка
07-22-2011, 09:35 PM
А если переводишь время на [GMT] и другой день получается? :) - по ходу, надо этот другой забивать... :rolleyes:
У меня вообще смешно получилось: по местному я родилась в 11-ть утра, а в Гринвиче в это время полночь. :crz:

nefertiti
07-22-2011, 09:36 PM
я всё таки настаиваю на своей ссылке:27:
там же интерпретация всех конджанкшинов...

Кошка Мурка
07-22-2011, 09:37 PM
Ну хорошо, узнаю я что у меня где.. и что мне это даст?:27: - потом вопрошаешь великого оракула, сегодня на дежурстве Сисиписи - и он те растолкует, мама не горюй... :lol:

Sarochka
07-22-2011, 09:38 PM
Иногда на вас снисходит озарение – и вы понимаете, что, действительно, только любовь и красота спасут мир.

ну, вот...чему тогда удивляться? :lol:

nefertiti
07-22-2011, 09:38 PM
Ну хорошо, узнаю я что у меня где.. и что мне это даст?:27:

потратишь лишних двадцать минут на размышления о себе, любимой... читая гараскопЬ

Wella
07-22-2011, 09:40 PM
потратишь лишних двадцать минут на размышления о себе, любимой... читая гараскопЬ

Да не.. ну сразу гороскоп я понимаю..
А все это что-где-када---- зачем?:rolleyes:

Wella
07-22-2011, 09:41 PM
- потом вопрошаешь великого оракула, сегодня на дежурстве Сисиписи - и он те растолкует, мама не горюй... :lol:

Даа.. я такая доверчивая:27:)))

untamed
07-22-2011, 09:42 PM
потратишь лишних двадцать минут на размышления о себе, любимой... читая гараскопЬ

Кстати, в том гороскопе, ссылку на который Ленадад дала, обо мне впервые в гороскопах правда.

Sarochka
07-22-2011, 09:45 PM
в моем знаке почти все правда :6:

nefertiti
07-22-2011, 09:51 PM
Кстати, в том гороскопе, ссылку на который Ленадад дала, обо мне впервые в гороскопах правда.

вот что мне понравилось... т.к. это так :wink:

Нептун в Стрельце ( 24 Sa 35 )
Информация приходит в виде знаков, через сновидения (положению Нептуна в Стрельце соответствую способности к осознанным сновидениям).

untamed
07-22-2011, 10:48 PM
я всё таки настаиваю на своей ссылке:27:
там же интерпретация всех конджанкшинов...

Извини, не работает, вернее, я несколько раз вводила данные, а ничего не показывает.

Alter Ego
07-22-2011, 10:57 PM
-Очень общительный, сразу нахожу общие темы, знакомлюсь легко и уверенно
-Средне. Когда ко мне подходят знакомиться, легко иду на контакт, но сам не проявляю инициативы
-Совсем необщительный. Смол ток не для меня. Необходим долгий срок для того, чтобы узнать кого-то глубже.
-Нелюдим и самодостаточен. Мне никто не нужен.
-Другое

Я когда сюда приехал - очень долго не мог привыкнуть к тому, что совершенно незнакомые люди могут поздороваться с тобой на улице, или пошутить - первое время терялся. В Украине если посторонний человек к тебе обращается - как правило это означает, что он от тебя что-то хочет. И обычно он хочет денег.

Сейчас уже к таким вещам привык, и реагирую тоже шуткой.

berkut76
07-22-2011, 11:04 PM
- ой, слушай, лучше не узнавать.
Я вон сунулась чуть-чуть, такого сегодня о себе узнала - в оружейный магазин засобиралась... 8O

Живёшь вот так, живёшь, и вдруг та-да-да-даммм - четыре бетховенских удара тебя по темечку, без объявления войны... :rolleyes:

Инеговори, не знак зодиака, а какой-то монстр получаетьса этот Овен: "Не считаясь ни с чьим мнением, легко наживаете себе врагов.":rolleyes:

untamed
07-22-2011, 11:05 PM
вот что мне понравилось... т.к. это так :wink:

Нептун в Стрельце ( 24 Sa 35 )
Информация приходит в виде знаков, через сновидения (положению Нептуна в Стрельце соответствую способности к осознанным сновидениям).

Солнце в Деве ( 20 Vi 54 )
Вы рациональны, аккуратны и уравновешенны. Ясный аналитический ум, способность концентрировать внимание на поставленной задаче и терпение делают вас партнером, на которого всегда можно положиться.

Остальное сходится 80%.

Милька
07-23-2011, 12:04 AM
У нас разные задачи. Там он их рассасывает, а здесь хотелось бы наоборот..:wink1:

непонятно написал

Милька
07-23-2011, 12:14 AM
- идёшь вот сюда - http://oculus.ru/ephem.php - забиваешь свой ДР, если знаешь точное время рождения, то и время, только не забудь отнять три часа от московского времени плюс разницу с Москвой.

Через три секунды выдают карту, какая планета с каким созвездием трахаются.
Приличных сочетаний получается очень мало... :shy:

забавное получилось
похоже на хвалебное резюме
для приема на работу

Alex5448
07-23-2011, 01:03 AM
"Вы приветливы, дружелюбны и щедры."
:rofl:

Serge7
07-23-2011, 01:15 AM
-Очень общительный, сразу нахожу общие темы, знакомлюсь легко и уверенно
-Средне. Когда ко мне подходят знакомиться, легко иду на контакт, но сам не проявляю инициативы
-Совсем необщительный. Смол ток не для меня. Необходим долгий срок для того, чтобы узнать кого-то глубже.
-Нелюдим и самодостаточен. Мне никто не нужен.
-Другое Когдато было такое ещё лет десять назад.. Но сейчас - мир здорово изменился.) Удивляюсь, ты спрашиваешь.. :wink1: :lol:

Wella
07-23-2011, 01:26 AM
Когдато было такое ещё лет десять назад.. Но сейчас - мир здорово изменился.) Удивляюсь, ты спрашиваешь.. :wink1: :lol:

Отчего же, есть еще такие..
Новый сосед за 5 минут рассказал всю свою родословную, до 3 колена)))

Serge7
07-23-2011, 01:36 AM
Отчего же, есть еще такие..
Новый сосед за 5 минут рассказал всю свою родословную, до 3 колена))) Американчик наверное.. такой сермяжный, воспитанный, культурный трудяга>? ;) :cool:

Wella
07-23-2011, 01:48 AM
Американчик наверное.. такой сермяжный, воспитанный, культурный трудяга>? ;) :cool:

Да, американец, мущина лет 50:27:
ПенсионЭр, увлекающийся серфингом:leader:

Serge7
07-23-2011, 01:51 AM
Да, американец, мущина лет 50:27:
ПенсионЭр, увлекающийся серфингом:leader: Но шит.. )) В харошей форме похоже пацан! ))) :lol: :cool:

Wella
07-23-2011, 01:52 AM
Но шит.. )) В харошей форме похоже пацан! ))) :lol: :cool:

ОО, ес:27: вери найс шейп и очень дружелюбный:27:

Serge7
07-23-2011, 01:56 AM
ОО, ес:27: вери найс шейп и очень дружелюбный:27: Классно! Вэллка, на хороших соседей, везуха, как и на хороших друзей! ) :) Рад за тебя. :cool:

Wella
07-23-2011, 01:57 AM
Классно! Велка, на хороших соседей, везуха, как и на хороших друзей! ) :) Рад за тебя. :cool:

Спасибо Сереж:kiss:

Лешак
07-23-2011, 02:11 AM
Социопат.

Serge7
07-23-2011, 04:08 AM
Социопат. Скорее.. просто добрый человек. :)

Лена ДАД
07-23-2011, 04:36 AM
Я - Дева. Солнце у меня тоже в Деве.
Нептун - в Скорпионе.


(Первый раз читаю гороскопы, когда что-то обо мне совпадает)

хи
а я как себе самой любимой нравлюсь в этом гороскопе
читаю и прям нравлюсь :lol:

"Философский склад ума. Вы склонны к масштабному, глобальному мышлению, рассмотрению проблемы или вопроса в целом

Ваши идеи опережают время и имеют шанс воплотиться в будущем.

Вам легко удаются логические построения и осмысление причинно-следственных связей в жизненных коллизиях.

Вы легко входите в резонанс с ритмами окружающего мира, интуитивно чувствуете сильные и слабые места своей и чужой психики.

Вы легко очаровываете окружающих, вызываете интерес и симпатию, но готовы к резкому противодействию при попытке навязать вам свое общество или ограничить вашу свободу. Партнеров выбираете сами, исходя из своих внутренних представлений об идеале.

С годами вы становитесь все более привлекательны для партнеров противоположного пола, сохраняя молодость и обаяние

Хорошие перспективы в изучении психологии, психиатрии

Ваша активность направлена на реализацию новых, интересных планов. Вы склонны применять нестандартные методы и формы деятельности. Монотонная и скучная работа вызывает у вас негативное отношение и желание либо увильнуть, либо внести неожиданные коррективы. Ваши идеи опережают время и имеют шанс воплотиться в будущем.

Ваши идеи и мечты революционны, и характерной особенностью есть то, что вам недостаточно просто мечтать – вы на деле разрушаете старые схемы, которые перестали быть эффективными, даже если они еще функционируют и все к ним привыкли. Но вас начинает активно беспокоить одна какая-то деталь, и это вызывает сильное напряжение, потребность добраться до сути. Потянув за одну ниточку вы быстро раскручиваете клубок противоречий – и разрушаете то, что перестало соответствовать требованиям момента. Ваши идеи относительно будущего конкретны, а склонность к справедливости заставляет трансформировать схемы отношений в коллективе, семье и на более высоком уровне – в обществе"
...
какая я умница, красавица и вообще талантливая неординарная личность
как я себе нравлюсь
гыыы :shura:

untamed
07-23-2011, 07:48 AM
хи
а я как себе самой любимой нравлюсь в этом гороскопе
читаю и прям нравлюсь :lol:

"Философский склад ума. Вы склонны к масштабному, глобальному мышлению, рассмотрению проблемы или вопроса в целом

Ваши идеи опережают время и имеют шанс воплотиться в будущем.

Вам легко удаются логические построения и осмысление причинно-следственных связей в жизненных коллизиях.

Вы легко входите в резонанс с ритмами окружающего мира, интуитивно чувствуете сильные и слабые места своей и чужой психики.

Вы легко очаровываете окружающих, вызываете интерес и симпатию, но готовы к резкому противодействию при попытке навязать вам свое общество или ограничить вашу свободу. Партнеров выбираете сами, исходя из своих внутренних представлений об идеале.

С годами вы становитесь все более привлекательны для партнеров противоположного пола, сохраняя молодость и обаяние

Хорошие перспективы в изучении психологии, психиатрии

Ваша активность направлена на реализацию новых, интересных планов. Вы склонны применять нестандартные методы и формы деятельности. Монотонная и скучная работа вызывает у вас негативное отношение и желание либо увильнуть, либо внести неожиданные коррективы. Ваши идеи опережают время и имеют шанс воплотиться в будущем.

Ваши идеи и мечты революционны, и характерной особенностью есть то, что вам недостаточно просто мечтать – вы на деле разрушаете старые схемы, которые перестали быть эффективными, даже если они еще функционируют и все к ним привыкли. Но вас начинает активно беспокоить одна какая-то деталь, и это вызывает сильное напряжение, потребность добраться до сути. Потянув за одну ниточку вы быстро раскручиваете клубок противоречий – и разрушаете то, что перестало соответствовать требованиям момента. Ваши идеи относительно будущего конкретны, а склонность к справедливости заставляет трансформировать схемы отношений в коллективе, семье и на более высоком уровне – в обществе"
...
какая я умница, красавица и вообще талантливая неординарная личность
как я себе нравлюсь
гыыы :shura:

Да. Но ты такая и есть: умница, красавица, талант. Не прибедняйся. Я тоже себе нравлюсь в этом гороскопе. Это пожалуй первый гороскоп, где точно обо мне. Обычно читаю, но и близко нет.

nefertiti
07-23-2011, 08:33 AM
Извини, не работает, вернее, я несколько раз вводила данные, а ничего не показывает.

Ссылка РАБОТАЕТ. Я подумала возможно программа построена до или после определёноого года, и поэтому для проверки я ввела примерно тот год и месяц, в котором родилась ты. И Таллин... Всё получилось...

untamed
07-23-2011, 08:37 AM
Ссылка РАБОТАЕТ. Я подумала возможно программа построена до или после определёноого года, и поэтому для проверки я ввела примерно тот год и месяц, в котором родилась ты. И Таллин... Всё получилось...

А я не в Таллине родилась, а на Дальнем Востоке. Я думаю, что для точного результата это важно. И точное время рождения, наверное, тоже важно.
Я заполняла несколько раз, но ничто не показывало информацию, т.е. не переходило на следующий этап.

nefertiti
07-23-2011, 09:17 AM
А я не в Таллине родилась, а на Дальнем Востоке. Я думаю, что для точного результата это важно. И точное время рождения, наверное, тоже важно.
Я заполняла несколько раз, но ничто не показывало информацию, т.е. не переходило на следующий этап.

да, тем есть момент задержки. когда вводишь город(как он называется) там потом выдаётся несколько вариантов, т.к. города с одинаковым названием могут быть в разных частях мира, и надо "кликнуть", ещё раз на правильную надпись с городом (даже если в строке только один вариант) и всё время следить чтобы необходимые поля были заполнены (н-р. время рождения)

untamed
07-23-2011, 09:38 AM
да, тем есть момент задержки. когда вводишь город(как он называется) там потом выдаётся несколько вариантов, т.к. города с одинаковым названием могут быть в разных частях мира, и надо "кликнуть", ещё раз на правильную надпись с городом (даже если в строке только один вариант) и всё время следить чтобы необходимые поля были заполнены (н-р. время рождения)

Спасибо. Попробую еще раз.

Лирик
07-23-2011, 10:52 AM
Опросник закрытый, жаль.

Лена ДАД
07-23-2011, 10:53 AM
Опросник закрытый, жаль.

:lol:
не все коту открытый опросникс

Лирик
07-23-2011, 10:55 AM
:lol:
не все коту открытый опросникс

Ну хотелось бы узнать, кто в жизни бука, а кто лезет с обнимашками, не узнав про погоду. На форуме то все смелые :27:

Лена ДАД
07-23-2011, 10:58 AM
Ну хотелось бы узнать, кто в жизни бука, а кто лезет с обнимашками, не узнав про погоду. На форуме то все смелые :27:

полистай странички
все узнаешь ;)

noodles
07-23-2011, 11:01 AM
полистай странички
все узнаешь ;)

Вообще нормальный вопрос - человек приходит на форум и говорит я - необщителный, говорить не люблю, писать писульки тем более, и вообще пошли вы все в попу.

Такой вербомазохист

untamed
07-23-2011, 11:02 AM
Ну хотелось бы узнать, кто в жизни бука, а кто лезет с обнимашками, не узнав про погоду. На форуме то все смелые :27:

Некоторые смело и здесь сказали, кто они...

untamed
07-23-2011, 11:03 AM
Вообще нормальный вопрос - человек приходит на форум и говорит я - необщителный, говорить не люблю, писать писульки тем более, и вообще пошли вы все в попу.

Такой вербомазохист

Или виртомизантроп.

noodles
07-23-2011, 11:04 AM
Или виртомизантроп.

угу - у меня все плохо, значит и у вас все должно быть плохо!

Лена ДАД
07-23-2011, 11:04 AM
Вообще нормальный вопрос - человек приходит на форум и говорит я - необщителный, говорить не люблю, писать писульки тем более, и вообще пошли вы все в попу.

Такой вербомазохист

приходит:
или тренироваться
или вывалить свою злость на удачников, за то, что у него ни хрена не получается
или просто поболтать , душу отвести от вечного английского, французского, украинского и тупо поболтать по-русски
;)

noodles
07-23-2011, 11:05 AM
приходит:
или тренироваться
или вывалить свою злость на удачников, за то, что у него ни хрена не получается
или просто поболтать , душу отвести от вечного английского, французского, украинского и тупо поболтать по-русски
;)

Да, Ленок, ты как всегда права!

Лирик
07-23-2011, 11:07 AM
Мда.. это как старый анекдот о Ходже Насредине, который собрал толпу и в ответ на вопрос толпы, зачем созвал, крикнул - как вы меня достали своими глупыми вопросами и убежал.

На моем опыте, довольно много активных личностей в ЖЖ других просторах инета, в жизни оказываются наредкость скромными мышками из которых слова лишнего веревкой не вытащишь.

Лена ДАД
07-23-2011, 11:09 AM
Мда.. это как старый анекдот о Ходже Насредине, который собрал толпу и в ответ на вопрос толпы, зачем созвал, крикнул - как вы меня достали своими глупыми вопросами и убежал.

На моем опыте, довольно много активных личностей в ЖЖ других просторах инета, в жизни оказываются наредкость скромными мышками из которых слова лишнего веревкой не вытащишь.

:34::34::34:
так и есть :)
это только подтверждает мои подозрения :)))

noodles
07-23-2011, 11:10 AM
:34::34::34:
так и есть :)
это только подтверждает мои подозрения :)))

на примере моем этого не скажешь:):rofl:

untamed
07-23-2011, 11:11 AM
угу - у меня все плохо, значит и у вас все должно быть плохо!

"У меня все плохо" - всего лишь мнение.

Лена ДАД
07-23-2011, 11:11 AM
на примере моем этого не скажешь:):rofl:

ты про пункт 1, 2 или 3 ?
:8:

noodles
07-23-2011, 11:13 AM
ты про пункт 1, 2 или 3 ?
:8:

про мышек:)

Лена ДАД
07-23-2011, 11:16 AM
про мышек:)

мышки - пункт 1
ты - пункт 3
;)

noodles
07-23-2011, 11:18 AM
"У меня все плохо" - всего лишь мнение.

Не имею ни малейшего намерения опровергать тот факт, что нужно и должно поделиться своими горестями с ближними. Но не здесь.

untamed
07-23-2011, 11:22 AM
Не имею ни малейшего намерения опровергать тот факт, что нужно и должно поделиться своими горестями с ближними. Но не здесь.

Да, не здесь.
Но я о тех людях, у которых всегда все плохо. Есть такая категория.

noodles
07-24-2011, 04:18 AM
Да, не здесь.
Но я о тех людях, у которых всегда все плохо. Есть такая категория.

Мизантропия всегда была присуща роду человеческом:)

Милька
07-24-2011, 10:52 AM
Я когда сюда приехал - очень долго не мог привыкнуть к тому, что совершенно незнакомые люди могут поздороваться с тобой на улице, или пошутить - первое время терялся. .

комплименты говорят

типо классная юбка
я по началу сразу искала дырку на ней или нитку торчащую


(в НН мне часто говорили, что с моими ногами нада носить длинные юбки, мол чтоб их не видно было..прям в лицо или за спиной, но так, чтоб я слышала..лооол)


мне еще тут нравится, что в транспорте здороваются, с водителем как минимум
ему спасибо в конце поездки говорят


ну и все такое

Лена ДАД
07-24-2011, 10:57 AM
комплименты говорят

типо классная юбка
я по началу сразу искала дырку на ней или нитку торчащую


(в НН мне часто говорили, что с моими ногами нада носить длинные юбки, мол чтоб их не видно было..прям в лицо или за спиной, но так, чтоб я слышала..лооол)


мне еще тут нравится, что в транспорте здороваются, с водителем как минимум
ему спасибо в конце поездки говорят


ну и все такое

так я живу как в Америке
оказывается :lol:

Милька
07-24-2011, 10:58 AM
так я живу как в Америке
оказывается :лол:

этож хорошо

Лена ДАД
07-24-2011, 11:00 AM
этож хорошо

а кто сказал шо плохо?
люди деньги платят шоб так жить
а я на халяву так живу :1:

Лена ДАД
07-24-2011, 11:01 AM
на сам деле таких полно
среди буддистов
рекомендую ;)

Милька
07-24-2011, 11:03 AM
а кто сказал шо плохо?
люди деньги платят шоб так житьа я на халяву так живу :1:

в смысле?

Лена ДАД
07-24-2011, 11:04 AM
в смысле?

шоб уехать

Милька
07-24-2011, 11:09 AM
шоб уехать

ну кроме вежливости и доброжелательности люди тут много что еще ищут

а так не все "платили"