PDA

View Full Version : Разница в возрасте



Olezhik
07-21-2011, 01:15 PM
Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?


Есть у меня один очень хороши знакомы мужику чуть больше 50ти а его девушки вот только не давно 20 исполнилось. Пошли мы вместе в баре посидеть. Там играла такая приятная музыка, горел тусклы свет, мы сидели пили вино в небольшой компаний друзей, тут смотрю мой приятель засыпает. А девушка его на месте не может сидеть, громко говорит, смиёца, поёт. Я так смотрю и думаю ну не правильно это. Как может быть такая большая разница в возрасте, или я не прав?

Tiktak
07-21-2011, 01:21 PM
Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?


Есть у меня один очень хороши знакомы мужику чуть больше 50ти а его девушки вот только не давно 20 исполнилось. Пошли мы вместе в баре посидеть. Там играла такая приятная музыка, горел тусклы свет, мы сидели пили вино в небольшой компаний друзей, тут смотрю мой приятель засыпает. А девушка его на месте не может сидеть, громко говорит, смиёца, поёт. Я так смотрю и думаю ну не правильно это. Как может быть такая большая разница в возрасте, или я не прав?
ты сегодня уже прокакался?

Sultan
07-21-2011, 01:23 PM
Это не от возраста зависит ,а от человека:))
У меня есть другой пример , у них 25 разница в возрасте так он как живчик /юла ,на месте не сидит ,весь энергичный ,спортом занимается ,веселый компанейский а ему уже 59 ,и она вся такая как старушка вечно ворчит ,недовольна ,в клуб не вытащить .Вот вам и разница в возрасте:))
Но для меня лично 5 лет самое оптимальное ,но это только для меня:)

Ne-Blondinka
07-21-2011, 01:29 PM
Это не от возраста зависит ,а от человека:))
У меня есть другой пример , у них 25 разница в возрасте так он как живчик /юла ,на месте не сидит ,весь энергичный ,спортом занимается ,веселый компанейский а ему уже 59 ,и она вся такая как старушка вечно ворчит ,недовольна ,в клуб не вытащить .Вот вам и разница в возрасте:))
Но для меня лично 5 лет самое оптимальное ,но это только для меня:)

Меня и в 20 было в клуб не вытащить. Это не от возраста зависит

п.с. сейчас мне 22

Fursetka
07-21-2011, 01:31 PM
большая разница это не правильно.
ну не может 20ти летней девке снормальной психике нравиться спать с 50ти летним мужиком.
там что то с головой, явно.

Rusya123
07-21-2011, 01:32 PM
Меня и в 20 было в клуб не вытащить. Это не от возраста зависит

п.с. сейчас мне 22

ой такая молоденькая..я чего то думала немножко старше..всегда такие мудрые посты..я прямо зачитываюсь..умная девочка..бывают приятные исключения

Ne-Blondinka
07-21-2011, 01:32 PM
Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?


Есть у меня один очень хороши знакомы мужику чуть больше 50ти а его девушки вот только не давно 20 исполнилось. Пошли мы вместе в баре посидеть. Там играла такая приятная музыка, горел тусклы свет, мы сидели пили вино в небольшой компаний друзей, тут смотрю мой приятель засыпает. А девушка его на месте не может сидеть, громко говорит, смиёца, поёт. Я так смотрю и думаю ну не правильно это. Как может быть такая большая разница в возрасте, или я не прав?

Если любовь, тут уж ничего не попишешь. Но когда все эти страсти утихают, все равно реальность есть реальность. Когда мужчине 45, а девушке 20-это ничего. А вот когда ей 45 (вся такая ягодка опять), а мужу уже 70...

Ne-Blondinka
07-21-2011, 01:32 PM
ой такая молоденькая..я чего то думала немножко старше..всегда такие мудрые посты..я прямо зачитываюсь..умная девочка..бывают приятные исключения

:devo:

Fursetka
07-21-2011, 01:35 PM
Если любовь, тут уж ничего не попишешь. Но когда все эти страсти утихают, все равно реальность есть реальность. Когда мужчине 45, а девушке 20-это ничего. А вот когда ей 45 (вся такая ягодка опять), а мужу уже 70...

они уже давно будут в разводе.

Брюнетко
07-21-2011, 01:36 PM
почему нет пункта 0?
я за то чтоб не было разницы ваще
в один день родились
жили долго и счастливо
и в один день умерли

если серьезно, то да
в пределах 5
в любую сторону

Брюнетко
07-21-2011, 01:37 PM
они уже давно будут в разводе.

во-во
я думаю она лет через 5 поймет
что пора молодого искать

Ne-Blondinka
07-21-2011, 01:40 PM
когда женщина старше, мне не нравится. Но это мне. Пугачева думает иначе, например

Брюнетко
07-21-2011, 01:41 PM
когда женщина старше, мне не нравится. Но это мне. Пугачева думает иначе, например

все зависит
моя мама старше мужа на 15 лет
они очень гармоничная пара

Baghera
07-21-2011, 01:43 PM
ИМХО - 5 лет оптимальная разница. А в жизни всё сугубо идндивидуально - ведь есть "молодые" в 70, и "старые" в 30.

Ne-Blondinka
07-21-2011, 01:44 PM
все зависит
моя мама старше мужа на 15 лет
они очень гармоничная пара

Конечно, миллион факторов, но я бы не смогла

Fursetka
07-21-2011, 01:46 PM
я тоже старше мужа
эх люблю молоденьких.

Брюнетко
07-21-2011, 01:47 PM
Конечно, миллион факторов, но я бы не смогла

ты предполагаеш гипотетически
когда речь о конкретном человеке...
уже нет логики

Olezhik
07-21-2011, 01:56 PM
Страно что мнение по поводу возраста только у женьщин. Пхоже мужикам без разницы возраст вобще...

Буржуй
07-21-2011, 01:58 PM
Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?


Есть у меня один очень хороши знакомы мужику чуть больше 50ти а его девушки вот только не давно 20 исполнилось. Пошли мы вместе в баре посидеть. Там играла такая приятная музыка, горел тусклы свет, мы сидели пили вино в небольшой компаний друзей, тут смотрю мой приятель засыпает. А девушка его на месте не может сидеть, громко говорит, смиёца, поёт. Я так смотрю и думаю ну не правильно это. Как может быть такая большая разница в возрасте, или я не прав?Не прав мне кажется. Одни из моих знакомых имеют разницу в возрасте в 20 лет и очень неплохо (вродебы) живут вместе уже 10 лет.

BlackPanther
07-21-2011, 01:59 PM
Конечно, миллион факторов, но я бы не смогла

а я, признаюсь, грешна... :27:

/было дело.... совратила на 10 лет младше мальчика.../

Ne-Blondinka
07-21-2011, 01:59 PM
ты предполагаеш гипотетически
когда речь о конкретном человеке...
уже нет логики

поэтому и пишу только о себе

о себе знаю точно, что мужчины моложе меня не привлекают.

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:00 PM
а я, признаюсь, грешна... :27:

/было дело.... совратила на 10 лет младше мальчика.../

ничего, бывает. Ему хоть больше 18 было? :)

Брюнетко
07-21-2011, 02:01 PM
поэтому и пишу только о себе

о себе знаю точно, что мужчины моложе меня не привлекают.

:rofl::rofl::rofl:
ну для 22 это понятно

BlackPanther
07-21-2011, 02:02 PM
поэтому и пишу только о себе

о себе знаю точно, что мужчины моложе меня не привлекают.

это когда ты в курсе, что он моложе.... а если не выглядит?
а если даже ровесники на дедушек похожи?

BlackPanther
07-21-2011, 02:03 PM
ничего, бывает. Ему хоть больше 18 было? :)

тока 20 стукнуло тогда... :baby:

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:04 PM
:рофл::рофл::рофл:
ну для 22 это понятно

вот вредина жестокая

:korova:

Maine_Coon
07-21-2011, 02:04 PM
ничего, бывает. Ему хоть больше 18 было? :)

Ох как хочется мявкнуть..Ну сил нет как хочется..
Но не буду.

Slippery When Wet
07-21-2011, 02:04 PM
Пхоже мужикам без разницы возраст вобще...

главное штоб тётка была не старше 30-и.
а ваще чем моложе - тем лучше.

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:06 PM
это когда ты в курсе, что он моложе.... а если не выглядит?
а если даже ровесники на дедушек похожи?

ну смотри, если дело идет о чисто внешней привлекательности, это одно.
но если для отношений, это уже другое. Я как представлю, что вот я уже в садик ходила, а его еще на свете не было. Ну о чем нам с ним говорить? :grum:

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:07 PM
Ох как хочется мявкнуть..Ну сил нет как хочется..
Но не буду.

лучше гавкнуть, т.к. я по собакам ваще-то

BlackPanther
07-21-2011, 02:07 PM
вот вредина жестокая

:korova:

зря ты... :wink1:

Брюнетко
07-21-2011, 02:09 PM
вот вредина жестокая

:korova:

я от зависти

ну вот а если он умен не по годам
и красив как сволочь
и вообще по всем параметрам
натуральный прынц на белом коне
будеш паспорт спрашивать
или ануегонах... и в омут ?

BlackPanther
07-21-2011, 02:10 PM
Ох как хочется мявкнуть..Ну сил нет как хочется..
Но не буду.

не отказывай себе в удовольствии :34:
/нам тоже интересно, каков будет ваш "зов тарзана"/ :)

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:11 PM
я от зависти

ну вот а если он умен не по годам
и красив как сволочь
и вообще по всем параметрам
натуральный прынц на белом коне
будеш паспорт спрашивать
или ануегонах... и в омут ?


теоретически, так и быть, в омут!
:)
но меня это уже не касается, мой принц старше

Брюнетко
07-21-2011, 02:12 PM
теоретически, так и быть, в омут!
:)
но меня это уже не касается, мой принц старше

аааааааааа..... тада другое дело

Maine_Coon
07-21-2011, 02:14 PM
не отказывай себе в удовольствии :34:
/нам тоже интересно, каков будет ваш "зов тарзана"/ :)

Вдова, ну какой тарзан на фик?
Где ты его видела?

Rusya123
07-21-2011, 02:14 PM
как раз сегодня в Желтой прессе Комсомольской правде читала Турецкий миллиордер и его белорусская подруга..у них приличная разница в возрасте..развелись правда или мы тут только про положительные примеры и испортила малину..мой поинт я за здоровую разницу не больше 10 лет..да:34:

edik
07-21-2011, 02:16 PM
Страно что мнение по поводу возраста только у женьщин. Пхоже мужикам без разницы возраст вобще...

Мы более на фигуру смотрим, чем на запись в документе...

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:19 PM
я была недавно в салоне, прическу делала, то-сё, и познакомилась с голивудским мэйкап артистом. Разговорились. Он мне много чего рассказал про голивудскую кухню, и мы говорили о разнице в возрасте. Он сказал, что у Сельмы Хаек ооооооочень богатый муж. Я имела неосторожность ляпнуть, что он старый. А мэйкап артист говорит, что старый, но мол ооооочень богатый, и это главное. И что он видит множество примеров голивудских старуганов без зубов, но с 19-ти-летними девицами. Я его спросила, почему они тогда без зубов, если такие богатые. На что он справедливо заметил, что их такие мелочи не волнуют, настолько они богатые. :)

Буржуй
07-21-2011, 02:25 PM
Мы более на фигуру смотрим, чем на запись в документе...

для паипаца - да, но для семьи нужно возраст знать...

Буржуй
07-21-2011, 02:26 PM
я была недавно в салоне, прическу делала, то-сё, и познакомилась с голивудским мэйкап артистом. Разговорились. Он мне много чего рассказал про голивудскую кухню, и мы говорили о разнице в возрасте. Он сказал, что у Сельмы Хаек ооооооочень богатый муж. Я имела неосторожность ляпнуть, что он старый. А мэйкап артист говорит, что старый, но мол ооооочень богатый, и это главное. И что он видит множество примеров голивудских старуганов без зубов, но с 19-ти-летними девицами. Я его спросила, почему они тогда без зубов, если такие богатые. На что он справедливо заметил, что их такие мелочи не волнуют, настолько они богатые. :)

мелочи валнуют тока тех кто делает паказуху, без зубов конечно же ходят толоько круглые лузеры....хотя тётка без зубов мечта любого мущины....

Брюнетко
07-21-2011, 02:27 PM
мелочи валнуют тока тех кто делает паказуху, без зубов конечно же ходят толоько круглые лузеры....хотя тётка без зубов мечта любого мущины....

:crz:

Malishka
07-21-2011, 02:29 PM
это когда ты в курсе, что он моложе.... а если не выглядит?
а если даже ровесники на дедушек похожи?


Я один раз крупно обламалась но в другой конец. Я думала ему 27 (мне было 20) а оказалось ему 39 8O8O

BlackPanther
07-21-2011, 02:30 PM
Вдова, ну какой тарзан на фик?
Где ты его видела?

запамятовала...

http://www.tonnel.ru/fonoteka/albom/385409680_tonnel.gif

BlackPanther
07-21-2011, 02:31 PM
Я один раз крупно обламалась но в другой конец. Я думала ему 27 (мне было 20) а оказалось ему 39 8O8O

фууу... старикан.... :rofl: :34:

edik
07-21-2011, 02:34 PM
для паипаца - да, но для семьи нужно возраст знать...

И да, и нет: если к 40-ка здоровая, без серьёзно лишнего веса, со здоровыми привычками, красиво сложена, то уже мало что изменится даже через 20 лет...чем молодая, курит, и с дряблым телом...

Maine_Coon
07-21-2011, 02:34 PM
запамятовала...

http://www.tonnel.ru/fonoteka/albom/385409680_tonnel.gif

Ага. Пусси:devo:

Буржуй
07-21-2011, 02:35 PM
И да, и нет: если к 40-ка здоровая, без серьёзно лишнего веса, со здоровыми привычками, красиво сложена, то уже мало что изменится даже через 20 лет...чем молодая, курит, и с дряблым телом...

яб 20 летнию выбрал всё равно...

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:35 PM
Я один раз крупно обламалась но в другой конец. Я думала ему 27 (мне было 20) а оказалось ему 39 8О8О

видно тебя это сильно задело, т.к. я помню года 2 назад ты уже писала об этом найтмере :)

edik
07-21-2011, 02:38 PM
яб 20 летнию выбрал всё равно...

Хочу подругу, а значит, 35+...

Буржуй
07-21-2011, 02:39 PM
Хочу подругу, а значит, 35+...

тебе помоложе нужна, более приручаемая. у 35+ уже свои устои жизненые, она тебя может не понять, ты сваеабразен...

Malishka
07-21-2011, 02:40 PM
фууу... старикан.... :рофл: :34:

Я просто вышла после этого.

Malishka
07-21-2011, 02:40 PM
видно тебя это сильно задело, т.к. я помню года 2 назад ты уже писала об этом найтмере :)

До сих пор не приятно
кАзёл! Потом я его ещё на работе видела :27:

Блин.

Лешак
07-21-2011, 02:41 PM
Я один раз крупно обламалась но в другой конец. Я думала ему 27 (мне было 20) а оказалось ему 39 8O8O

Что вот так нечаяно взглянула в паспорт и сразу человек стал менее приятен? Только от этого? :confused:

BlackPanther
07-21-2011, 02:45 PM
До сих пор не приятно
кАзёл! Потом я его ещё на работе видела :27:

Блин.

буа-ха-ха..... )))) ты на мамбу смотрела когда-нить?...

там мужики мало того, что возраст убавляют, так еще и вес... и волосики подкрашивают... да, и мейкапом не брезгуют.... :korova:

Буржуй
07-21-2011, 02:46 PM
Я просто вышла после этого.

ты уже писала о своей драме...

Malishka
07-21-2011, 02:48 PM
Что вот так нечаяно взглянула в паспорт и сразу человек стал менее приятен? Только от этого? :цонфусед:

В пасспорт нет, он сам признался после того как я надавила. До этого не хотел. Да, менее приятен, как стена вдруг. Мне не нужен кто то кто может быть потенциально моим папой.


буа-ха-ха..... )))) ты на мамбу смотрела когда-нить?...

там мужики мало того, что возраст убавляют, так еще и вес... и волосики подкрашивают... да, и мейкапом не брезгуют.... :корова:

нет, на это я не хожу :8:

ты уже писала о своей драме...

но теперь по теме
больше таких проколов не было

Adrina
07-21-2011, 02:48 PM
Меня и в 20 было в клуб не вытащить. Это не от возраста зависит

п.с. сейчас мне 22

Серьезно??? По сообщениям я думала старше. :34: Good job!!

berkut76
07-21-2011, 02:50 PM
Страно что мнение по поводу возраста только у женьщин. Пхоже мужикам без разницы возраст вобще...

Для !!!серьёзным отношений!!! моложе не более чем на 8 и не старше не более чем на 3.

BlackPanther
07-21-2011, 02:53 PM
нет, на это я не хожу :8:




да ладно! 8O

полфорума там :rofl:

nefertiti
07-21-2011, 02:54 PM
Серьезно??? По сообщениям я думала старше. :34: Good job!!

да. я думала. что ей где-то 35 :grum:

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:54 PM
да ладно! 8О

полфорума там :рофл:

я тоже ни разу не была

это ж стойло

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:55 PM
да. я думала. что ей где-то 35 :грум:

да все 50! чего уж там :leader:

BlackPanther
07-21-2011, 02:56 PM
я тоже ни разу не была

это ж стойло

8O8O8O

"щас оно зайдет и само тебе расскажет"... :devo:
/говорю же, полфорума оттуда/

berkut76
07-21-2011, 02:58 PM
буа-ха-ха..... )))) ты на мамбу смотрела когда-нить?...

там мужики мало того, что возраст убавляют, так еще и вес... и волосики подкрашивают... да, и мейкапом не брезгуют.... :korova:

А женщины? Как правило мужики добавляют рост и доход, а то что ты описала делают женщины.

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:58 PM
8О8О8О

"щас оно зайдет и само тебе расскажет"... :дево:
/говорю же, полфорума оттуда/

ну у меня впечатления от того, что здесь форумчане пишут о мамбе. Поэтому не виноватая я

-Helena-
07-21-2011, 04:38 PM
Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?


Есть у меня один очень хороши знакомы мужику чуть больше 50ти а его девушки вот только не давно 20 исполнилось. Пошли мы вместе в баре посидеть. Там играла такая приятная музыка, горел тусклы свет, мы сидели пили вино в небольшой компаний друзей, тут смотрю мой приятель засыпает. А девушка его на месте не может сидеть, громко говорит, смиёца, поёт. Я так смотрю и думаю ну не правильно это. Как может быть такая большая разница в возрасте, или я не прав?
Olezhik, скока у тебя друзей и фсе с какими то проблемами, которые ты на форумэ пытаесся решить...
а чо ты не написал, что вы там кушали в баре...и какой стул был после бара...тебя не пучило, как обычно? :monashka5:

Adrian_Mole
07-21-2011, 04:52 PM
Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?


Есть у меня один очень хороши знакомы мужику чуть больше 50ти а его девушки вот только не давно 20 исполнилось. Пошли мы вместе в баре посидеть. Там играла такая приятная музыка, горел тусклы свет, мы сидели пили вино в небольшой компаний друзей, тут смотрю мой приятель засыпает. А девушка его на месте не может сидеть, громко говорит, смиёца, поёт. Я так смотрю и думаю ну не правильно это. Как может быть такая большая разница в возрасте, или я не прав?
Вот сегодня ты поднял отличную и острую тему.
Тут и без стёба можно. ))
Это довольно сложный вопрос на который ты не получишь однозначный ответ.
Но давай я попробую привнести свои 5 копеек.
У мужика должна быть женщина ровно такая, которую он может аффордать. А именно? Я не имею ввиду только финансовую точку зрения, но так же и физическую возможность. Я считаю не правильным когда 55-летний мужик с брюхом закрывающим член, отдышкой и сахарным диабетом пыытается оседлать 20-летнюю мокрощёлку. Возможно финансово он и может, но физически и визуально это выглядит как театр абсурда. С другой стороны, если мужик в отличной физической форме, да ещё и молод, но денег нема и не намечается, то это тоже не будет работать.
Я считаю, что оптимальная разница в браке или в сожительстве (if you wish), это 10 лет, но не более 15.
Если ты богат и в отличной физформе, то возростные критерии могут разниться. Но тут уже встаёт другой вопрос. Достаточно ли тебе будет постельных утех, чтобы терпеть её девичий максимализм и идиотизм. ))

Adrian_Mole
07-21-2011, 04:56 PM
Olezhik, скока у тебя друзей и фсе с какими то проблемами, которые ты на форумэ пытаесся решить...
а чо ты не написал, что вы там кушали в баре...и какой стул был после бара...тебя не пучило, как обычно? :monashka5:
Хеленочка, а почему такая реакция?
Мне, как раз показалось, что вопрос, таки интересный.

шведка
07-21-2011, 04:57 PM
Все очень индивидуально.
1 случай (он старше на 8 лет), умен, богат, холерик, мозг выносит так, что мама не горюй. Итог: ты несчастлива, а он не понимает почему? Что надо делать: срочно расставаться.
2 случай (он старше на 20 лет), все гармоничнее, качественнее.

Adrian_Mole
07-21-2011, 05:03 PM
Все очень индивидуально.
1 случай (он старше на 8 лет), умен, богат, холерик, мозг выносит так, что мама не горюй. Итог: ты несчастлива, а он не понимает почему? Что надо делать: срочно расставаться.
2 случай (он старше на 20 лет), все гармоничнее, качественнее.
Да, но во втором случае ты ничего не сказала. Просто взмах руки в небо.
А именно?
1. При разнице в 20 лет, как у них секс?
2. Состоятельный ли он?
3. Есть ли у них общие дети? Или намечаются ли? Или, или, или?
4. Что она из себя представляет как женщина и что он, как мужчина?

А то, сразу, все гармонииичнее, каааачественнее. )))

-Helena-
07-21-2011, 05:12 PM
Хеленочка, а почему такая реакция?
Мне, как раз показалось, что вопрос, таки интересный.
насчет возраста это сугубо индивидуально каждая пара сама делает выбор...тут нет общих рецептов!
каждый сам для себя решает, что для него (или ее) превыше всего: любовь, страсть, деньги, секс, здоровье...и т.д, а возраст это второстепенное если есть выше перечисленное!
сколько тем о любви и чувствах, разводах...и такой вопрос как возрастные ограничения ....не надо вбивать в голову очередную догму! :monashka5:

шведка
07-21-2011, 05:17 PM
Да, но во втором случае ты ничего не сказала. Просто взмах руки в небо.
А именно?
1. При разнице в 20 лет, как у них секс?
2. Состоятельный ли он?
3. Есть ли у них общие дети? Или намечаются ли? Или, или, или?
4. Что она из себя представляет как женщина и что он, как мужчина?

А то, сразу, все гармонииичнее, каааачественнее. )))

2-й случай все то же самое, только он старше и мудрее. Об остальном я не готова так публично. Скажу лишь, что я счастлива и что русским мужчинам надо лучше следить за своим здоровьем.

Adrian_Mole
07-21-2011, 05:19 PM
насчет возраста это сугубо индивидуально каждая пара сама делает выбор...тут нет общих рецептов!
каждый сам для себя решает, что для него (или ее) превыше всего: любовь, страсть, деньги, секс, здоровье...и т.д, а возраст это второстепенное если есть выше перечисленное!
сколько тем о любви и чувствах, разводах...и такой вопрос как возрастные ограничения ....не надо вбивать в голову очередную догму! :monashka5:
Если ты меня выше прочла, то как раз именно это я и пытался сказать, только в чуть другом контексте.
Хотя мне кажется, что ты перегибаешь палку.
Почему сразу вбивать в голову очередную догму?
Если голова крепкая, то в неё ничего просто так не вбить.
Лично у меня есть на всё, либо почти на всё своё мнение.
И я уверен, чтобы брак (сожительство), было более плодородным, разница в возрасте между мужчиной и женщиной должно быть 10-15 лет. Это оптимальная разница. И я могу аргументировать, если потребуется.

Adrian_Mole
07-21-2011, 05:32 PM
2-й случай все то же самое, только он старше и мудрее. Об остальном я не готова так публично. Скажу лишь, что я счастлива и что русским мужчинам надо лучше следить за своим здоровьем.
За здоровьем надо следить всем. Не только русским мужчинам. Хотя ты права. У русских перегибы.
Я рад что ты счастлива.
Я, кстати, знаю одну украинску шведку проживающую в Стокгольме, у которй ситуация ну как 2 капли воды у тебя.

nat123
07-21-2011, 06:21 PM
2-й случай все то же самое, только он старше и мудрее. Об остальном я не готова так публично. Скажу лишь, что я счастлива и что русским мужчинам надо лучше следить за своим здоровьем.

нет уж, давайте публично...я задумаываюсь об мужчинах 64-х лет, расскажите мне об их повадках

-Helena-
07-21-2011, 06:33 PM
Если ты меня выше прочла, то как раз именно это я и пытался сказать, только в чуть другом контексте.
Хотя мне кажется, что ты перегибаешь палку.
Почему сразу вбивать в голову очередную догму?
Если голова крепкая, то в неё ничего просто так не вбить.
Лично у меня есть на всё, либо почти на всё своё мнение.
И я уверен, чтобы брак (сожительство), было более плодородным, разница в возрасте между мужчиной и женщиной должно быть 10-15 лет. Это оптимальная разница. И я могу аргументировать, если потребуется.
у тебя есть, а другие мыслят стереотипами...и все разницу в возрасте ставят от 3 до 10-15 лет...
а кто то прочтет и решит что так и нада...:monashka5:

Malishka
07-21-2011, 07:12 PM
нет уж, давайте публично...я задумаываюсь об мужчинах 64-х лет, расскажите мне об их повадках

японец?

nat123
07-21-2011, 07:15 PM
японец?

японец можно 74:rofl:

BlackPanther
07-21-2011, 09:12 PM
А женщины? Как правило мужики добавляют рост и доход, а то что ты описала делают женщины.

да где ж там про доход? ты на match.com ходишь? это, кажется, там про доход ))) и про количество раз work out в неделю... /блин, надо пойти посмотреть, что там...:)/
мужчины еще пишут, что "не пью, не курю, детей нет... люблю французскую литературу, регулярно занимаюсь спортом/. У меня подруга на мамбе сидит.... для нее это не сайт знакомств уже, а как для тебя форум. Я пыталась ее на форум притащить, а она мне: ты что? /и дальше - фольклор/

Alter Ego
07-21-2011, 09:17 PM
Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?


Есть у меня один очень хороши знакомы мужику чуть больше 50ти а его девушки вот только не давно 20 исполнилось. Пошли мы вместе в баре посидеть. Там играла такая приятная музыка, горел тусклы свет, мы сидели пили вино в небольшой компаний друзей, тут смотрю мой приятель засыпает. А девушка его на месте не может сидеть, громко говорит, смиёца, поёт. Я так смотрю и думаю ну не правильно это. Как может быть такая большая разница в возрасте, или я не прав?

Я считаю, что в пределах 10 лет нормально.

CCPC
07-21-2011, 09:19 PM
Меня и в 20 было в клуб не вытащить. Это не от возраста зависит


Ну ёть, ессесна. Тебя б туда и не пустили..:wink1:

BlackPanther
07-21-2011, 09:20 PM
да. я думала. что ей где-то 35 :grum:

да врушка она... и блондинка...:nail:

BlackPanther
07-21-2011, 09:21 PM
Ну ёть, ессесна. Тебя б туда и не пустили..:wink1:

ну да... 21 надо быть :wink1:

Ne-Blondinka
07-21-2011, 09:23 PM
Ну ёть, ессесна. Тебя б туда и не пустили..:щинк1:

тоже верно

напомнил...у меня последние пару раз, когда я волею судьбы оказывалась в клубе, спрашивали ID. А поскольку мне уже немножко больше, чем 21, "это просто праздник какой-то" (ц)

Ne-Blondinka
07-21-2011, 09:24 PM
ну да... 21 надо быть :щинк1:

как будто туда 16-летние не проскальзывают

Alter Ego
07-21-2011, 09:26 PM
8O8O8O

"щас оно зайдет и само тебе расскажет"... :devo:
/говорю же, полфорума оттуда/

Что там хорошего на той Мамбе? Я был там, не прижился.

Alter Ego
07-21-2011, 09:30 PM
тоже верно

напомнил...у меня последние пару раз, когда я волею судьбы оказывалась в клубе, спрашивали ID. А поскольку мне уже немножко больше, чем 21, "это просто праздник какой-то" (ц)

Там у всех айди спрашивают. У меня в клубах тоже спрашивают, хотя мне немножко больше 21. Работа у них такая.

Ne-Blondinka
07-21-2011, 09:30 PM
да врушка она... и блондинка...:наил:

ну уж нет! Неблондинго я :28:

Ne-Blondinka
07-21-2011, 09:31 PM
Там у всех айди спрашивают. У меня в клубах тоже спрашивают, хотя мне немножко больше 21. Работа у них такая.

ничего не знаю, со мной несколько человек было, у них не просили

зачем ты так, хоть какая-то радость в жизни :grum:

Alter Ego
07-21-2011, 09:40 PM
ничего не знаю, со мной несколько человек было, у них не просили

Так ведь это же комплимент! :)

BlackPanther
07-21-2011, 09:43 PM
Так ведь это же комплимент! :)

сначала сказал глупость... извиняйся, давай, перед НеБой...

Ne-Blondinka
07-21-2011, 09:43 PM
Так ведь это же комплимент! :)

ну так я ж и говорю, а ты, мол, у всеееееееееееех проверяют :)

Serge7
07-21-2011, 09:46 PM
Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?...? Как можно это прогнозировать, Олежа.. ? Вот влюбишься 75летним, уже шамкающим буквоцки, допустим в сорокалетнюю, и как в последний раз~!!! :cool: Будешь знать тогда! ))) :grum: :lol: :34:

Ne-Blondinka
07-21-2011, 09:47 PM
Как можно это прогнозировать, Олежа.. ? Вот влюбишься 75летним, уже шамкающим буквоцки, допустим в сорокалетнюю, и как в последний разъ! Будешь знать тогда! ))) :грум: :лол: :34:

а 40-летняя будет за него жевать

berkut76
07-21-2011, 10:01 PM
да где ж там про доход? ты на match.com ходишь? это, кажется, там про доход ))) и про количество раз work out в неделю... /блин, надо пойти посмотреть, что там...:)/


Я свой срок мотал на Jdate, Supertova, & PoF. На Jdate & Supertova точно надо было указывать доход, but there was an option "prefer not to say". К большему сожалению, такой option не было по отношению к росту.:rofl:

BlackPanther
07-21-2011, 10:02 PM
Как можно это прогнозировать, Олежа.. ? Вот влюбишься 75летним, уже шамкающим буквоцки, допустим в сорокалетнюю, и как в последний раз~!!! :cool: Будешь знать тогда! ))) :grum: :lol: :34:

ааа.... Олежика провоцируешь.... :rofl:

BlackPanther
07-21-2011, 10:02 PM
а 40-летняя будет за него жевать

я так улыбнулась, что аж соплюшка из носа выскочила... :rolleyes:

BlackPanther
07-21-2011, 10:05 PM
Я свой срок мотал на Jdate, Supertova, & PoF. На Jdate & Supertova точно надо было указывать доход, but there was an option "prefer not to say". К большему сожалению, такой option не было по отношению к росту.:rofl:

ужс... вот у тебя экспириенс... а я думала, что мне тока **ня из-под ногтей попадалась :rofl:

а причем тут рост? тот дантик ниже тебя и Саньки... и ничё... хоботом машет налево и направо /правда, какая-то тетка сегодня его обвинила в отсутствии хобота... не знаю, не видела.../

Ne-Blondinka
07-21-2011, 10:08 PM
я так улыбнулась, что аж соплюшка из носа выскочила... :rolleyes:

при твоей аватарке, это очень кьют

berkut76
07-21-2011, 10:10 PM
ужс... вот у тебя экспириенс... а я думала, что мне тока **ня из-под ногтей попадалась :rofl:

а причем тут рост? тот дантик ниже тебя и Саньки... и ничё... хоботом машет налево и направо /правда, какая-то тетка сегодня его обвинила в отсутствии хобота... не знаю, не видела.../

Так дамы фильтруют "принцов". Правда я тоже не ангел, поскольку надо указывать body type: slim, average, athletic / toned, few extra pounds, zaftig. Фана было много, когда фильтруешь по body type. Ксати на Мамбе я был две недели, девушки из Барнаула достали.:rofl:

robson
07-22-2011, 02:28 AM
Мой кум на 14 лет старше жены (бывшей). Хозяйственный, весёлый, жизненно активный, спортивный. А она моя ровесница, но клуша -клушей. Недавно разошлись. Женился на женщине близкой ему и по характеру и по возрасту. И мальца застругали, (правда, его же ещё и вырастить надо). Не в возрасте дело, а в тонусе.

вторжение
07-22-2011, 03:24 AM
Есть у меня один очень хороши знакомы мужику чуть больше 50ти а его девушки вот только не давно 20 исполнилось. Пошли мы вместе в баре посидеть. Там играла такая приятная музыка, горел тусклы свет, мы сидели пили вино в небольшой компаний друзей, тут смотрю мой приятель засыпает. А девушка его на месте не может сидеть, громко говорит, смиёца, поёт. Я так смотрю и думаю ну не правильно это. Как может быть такая большая разница в возрасте, или я не прав?
...а если бы он пришел без девушки, или например с женщиной старше его по возрасту--он бы не уснул?...
...нормально--когда всем хорошо...вот он уснул--а ей все равно хорошо..."громко говорит, смиёца, поёт" рядом со спящим человеком и даже не боится разбудить...
...но осуждать нельзя--на его месте в 50 лет может оказаться каждннный, потому что женская молодость умеет эксплуатировать мужскую старость...

Adrina
07-22-2011, 03:26 AM
...а если бы он пришел без девушки, или например с женщиной старше его по возрасту--он бы не уснул?...
...нормально--когда всем хорошо...вот он уснул--а ей все равно хорошо..."громко говорит, смиёца, поёт" рядом со спящим человеком и даже не боится разбудить......но осуждать нельзя--на его месте в 50 лет может оказаться каждннный, потому что женская молодость умеет эксплуатировать мужскую старость...

:8: :good: Крепко видно спит.

Брюнетко
07-22-2011, 07:33 AM
а почему все рассматривают только вариант
когда мужчина старше?
я вот например могу себя представить с 25 летним...
моложе наверное нет, тогда они еще зеленые совсем
но я и в 40 могу себя представить с 25 летним...
а почему бы и нет?

Baba_Yaga
07-22-2011, 07:14 PM
а почему все рассматривают только вариант
когда мужчина старше?
я вот например могу себя представить с 25 летним...
моложе наверное нет, тогда они еще зеленые совсем
но я и в 40 могу себя представить с 25 летним...
а почему бы и нет?

Как бы обьяснить помягче, енки-пенки, главное шоб не ты могла себя представить себя с 25-и летним, а шоб он мог себя представить с тобой.

Slippery When Wet
07-22-2011, 07:17 PM
главное шоб не ты могла себя представить себя с 25-и летним, а шоб он мог себя представить с тобой.

O...:34:

Dafna
07-22-2011, 07:19 PM
на 10-15, де-то так..

Adrian_Mole
07-22-2011, 07:59 PM
на 10-15, де-то так..
У меня подглядела? ))
Молодчина. Всё правильно мыслишь.

Dafna
07-22-2011, 08:02 PM
У меня подглядела? ))
Молодчина. Всё правильно мыслишь.

С чего бы это?

На такие вопросы, я и сама ответы знаю :devo:

Adrian_Mole
07-22-2011, 08:04 PM
С чего бы это?

На такие вопросы, я и сама ответы знаю :devo:
Ты удивишься, как мало в этом мире люди знают ответы на простые вопросы. ))
Это не так часто наблюдается.

Dafna
07-22-2011, 08:06 PM
Ты удивишься, как мало в этом мире люди знают ответы на простые вопросы. ))
Это не так часто наблюдается.

Ну, у меня учителя хорошие были - мне не грозит ) :34:

Vostochnaya
07-22-2011, 08:33 PM
мужчина должен быть старше девушки на 4-5 лет.. не меньше не больше..
это самая хорошая разница..

Musechka
07-23-2011, 06:37 AM
не от возраста биологического совместимость зависит, а от уровня развития(интеллекта и.т.п.). Мой бывший был старше меня(дай Бог памяти) на 25 лет и все было замечтательно. Опытный мужчина с житейским багажом и состоявшийся во всех отношениях. Было чему учиться от такого человека. А в постели..ну, если еще и гулять умудрялся..так значит все тип-топ было :grum: Другой, наоборот, моложе на 5 лет...уффф..замучилась учить всему и командовать. ХАЧУ нормального половозрелого и способного действовать, а не ждать команды. Да, и еще...ведь интересы когда разные вапще прям беда :monashka5:

edik
07-23-2011, 08:46 AM
не от возраста биологического совместимость зависит, а от уровня развития(интеллекта и.т.п.). Мой бывший был старше меня(дай Бог памяти) на 25 лет и все было замечтательно. Опытный мужчина с житейским багажом и состоявшийся во всех отношениях. Было чему учиться от такого человека. А в постели..ну, если еще и гулять умудрялся..так значит все тип-топ было :грум: Другой, наоборот, моложе на 5 лет...уффф..замучилась учить всему и командовать. ХАЧУ нормального половозрелого и способного действовать, а не ждать команды. Да, и еще...ведь интересы когда разные вапще прям беда :монашка5:

Ну а почему бывший стал бывшим если всё было так хорошо? Неужели кого-то ещё моложе нашёл?

noodles
07-23-2011, 08:47 AM
Ну а почему бывший стал бывшим если всё было так хорошо? Неужели кого-то ещё моложе нашёл?

Мать была на 18 лет старше своего второго мужа - 34 года прожили в счастье.

edik
07-23-2011, 08:57 AM
Мать была на 18 лет старше своего второго мужа - 34 года прожили в счастье.

В университетские годы снимал комнату у одной пары - она была на 23 года старше мужа и имела двоих сыновей из предидущего брака которые были старше отчима. Сыновья жили вместе с мамой и отчимом. Когда они познакомились, ему было 20, ей - 43. К моменту нашего знакомства, они были вместе уже 12 лет.

noodles
07-23-2011, 09:34 AM
В университетские годы снимал комнату у одной пары - она была на 23 года старше мужа и имела двоих сыновей из предидущего брака которые были старше отчима. Сыновья жили вместе с мамой и отчимом. Когда они познакомились, ему было 20, ей - 43. К моменту нашего знакомства, они были вместе уже 12 лет.

Эдька! К нашему с собой возрасту понимаешь, что жизнь склеена не из тех слюней, что часто пачают клавиатуру.:)

Musechka
07-23-2011, 10:22 AM
Ну а почему бывший стал бывшим если всё было так хорошо? Неужели кого-то ещё моложе нашёл?
представьте себе, еще моложе:rofl: сначала, правда моя подруга была..потому и стал бывшим. Я как бы не настолько толерантна, чтобы простить такое. :27:

Shtutser
07-23-2011, 10:29 AM
представьте себе, еще моложе:рофл: сначала, правда моя подруга была..потому и стал бывшим. Я как бы не настолько толерантна, чтобы простить такое. :27:

гулят с кем попало ему можно било, а с подругой нельзя? от таких дур надо уходить.

Musechka
07-23-2011, 10:46 AM
гулят с кем попало ему можно било, а с подругой нельзя? от таких дур надо уходить.
:grum: насмешил

edik
07-23-2011, 12:02 PM
представьте себе, еще моложе:рофл: сначала, правда моя подруга была..потому и стал бывшим. Я как бы не настолько толерантна, чтобы простить такое. :27:

Я, конечно, свечку не держал...но странный тип...

Свинка-бу
07-23-2011, 12:24 PM
Меня и в 20 было в клуб не вытащить. Это не от возраста зависит

п.с. сейчас мне 22

[wow]
я думала намного старше по постам

Maine_Coon
07-23-2011, 01:04 PM
[wow]
я думала намного старше по постам

Просто Неба очень умная. Не по годам.

Musechka
07-23-2011, 02:13 PM
Я, конечно, свечку не держал...но странный тип...

Ничего странного...любитель женщин(как оказалось позже). Семейные ценности не у каждого индивидуума одинаковые:rofl: Однако, премного благодарна за урок. Если опять же вернуться к теме, то лично мне более симпатичны более взрослые мужчины с опытом и житейской мудростью. Так ли важно сколько лет разницы..главное, чтобы комфортно ВМЕСТЕ было.

марик - камарик
08-04-2011, 12:52 AM
олежик. я от тебя не отстану. будь мужиком. Пусть бабы думают о разницах в возрасте. Ты ведь не знаешь что ты теряешь. Может быть, это любовь твоей жизни. Ты ее пропустишь просто потомучто... да даже без причины получается. Кто сказал вообще что разница в возрасте имеет значение?

Слухай, если разница в возрасте это такая проблема, так че ты боишься? встречайся себе с девушкой. Раз это проблема то отношения сами собой закончатся, а вот если не проблема у тебя будет красивая жена и куча детей и кому тогда будет дело до возраста?

Olezhik
08-04-2011, 12:56 AM
олежик. я от тебя не отстану. будь мужиком. Пусть бабы думают о разницах в возрасте. Ты ведь не знаешь что ты теряешь. Может быть, это любовь твоей жизни. Ты ее пропустишь просто потомучто... да даже без причины получается. Кто сказал вообще что разница в возрасте имеет значение?

Слухай, если разница в возрасте это такая проблема, так че ты боишься? встречайся себе с девушкой. Раз это проблема то отношения сами собой закончатся, а вот если не проблема у тебя будет красивая жена и куча детей и кому тогда будет дело до возраста?
Ты наверно прав, проидут бурные выходные а в пондельник буду решать...

марик - камарик
08-04-2011, 01:04 AM
Ты наверно прав, проидут бурные выходные а в пондельник буду решать...

это тебе не np-completeness reduction problem. тут лучше всего первый месяц ничего не решать, а просто наслождаться компанией.

Плюс лучше всего будет если она тебе не даст пару неделек. Надо чтоб ты помучался и твои чувства затвердели. Самые бурные выходные получаются если немножко влюблен уже и зол :D

будь к этому готов. девочки 20-тилетние так делают. это не плохо, а замечательно как и сама юнность :)

nat123
08-04-2011, 07:11 AM
олежик. я от тебя не отстану. будь мужиком. Пусть бабы думают о разницах в возрасте. Ты ведь не знаешь что ты теряешь. Может быть, это любовь твоей жизни. Ты ее пропустишь просто потомучто... да даже без причины получается. Кто сказал вообще что разница в возрасте имеет значение?Слухай, если разница в возрасте это такая проблема, так че ты боишься? встречайся себе с девушкой. Раз это проблема то отношения сами собой закончатся, а вот если не проблема у тебя будет красивая жена и куча детей и кому тогда будет дело до возраста?

Я говорю...я вот смотрю на тебя Марик и понимaю, стоко в тебе енергии и штоб я не говорила, что я електровеник..в тебе её больше. Другой пласт времени, дугие фильмы, другой образ мышления, волна другая. Когда будет жена и дети, как раз станет до возраста. Ей захочется того, что её немалдой муш прошол ещё лет 10 назад, а то 15....В каждом возрасте есть особенно важные вещи, как вехи..ето несостыковка и будет потом мешать. Я просто слышала притензии молодых женщин к немолодым мужьям..а чего они ,думаю хотели, всё нормально, что ей надо бегать и носиццо, а ему спокойна кофе попить на лужайки

nefertiti
08-04-2011, 07:24 AM
Я говорю...я вот смотрю на тебя Марик и понимaю, стоко в тебе енергии и штоб я не говорила, что я електровеник..в тебе её больше. Другой пласт времени, дугие фильмы, другой образ мышления, волна другая. Когда будет жена и дети, как раз станет до возраста. Ей захочется того, что её немалдой муш прошол ещё лет 10 назад, а то 15....В каждом возрасте есть особенно важные вещи, как вехи..ето несостыковка и будет потом мешать. Я просто слышала притензии молодых женщин к немолодым мужьям..а чего они ,думаю хотели, всё нормально, что ей надо бегать и носиццо, а ему спокойна кофе попить на лужайки

Oh, boy...:wink1:

nat123
08-04-2011, 07:42 AM
Ох, боы...:щинк1:

Да хоть бой, хоть девочка....Если конечно хочеццо побыть папиком и начать открывать мир по-второму кругу...Но для етого дети есть вроде, нет?

шведка
08-04-2011, 12:27 PM
Нат, что касается твоего вопроса, ХОРОШЕГО мужчину, старше себя в общем-то очень непросто найти. Я бы даже сказала очень трудно. Он в 99,99% случаев глубоко и относительно счастливо женат (вариант с вдовцами и одинокими мужчинами не рассматриваем). И ему есть что терять. Реально. Тут чувства. Сильные.
Да, и это не интернет-знакомства.

edik
08-04-2011, 12:32 PM
Ничего странного...любитель женщин(как оказалось позже). Семейные ценности не у каждого индивидуума одинаковые:рофл: Однако, премного благодарна за урок. Если опять же вернуться к теме, то лично мне более симпатичны более взрослые мужчины с опытом и житейской мудростью. Так ли важно сколько лет разницы..главное, чтобы комфортно ВМЕСТЕ было.

Му-се-чка! Побольше бы таких как вы!

марик - камарик
08-04-2011, 06:59 PM
Я говорю...я вот смотрю на тебя Марик и понимaю, стоко в тебе енергии и штоб я не говорила, что я електровеник..в тебе её больше. Другой пласт времени, дугие фильмы, другой образ мышления, волна другая. Когда будет жена и дети, как раз станет до возраста. Ей захочется того, что её немалдой муш прошол ещё лет 10 назад, а то 15....В каждом возрасте есть особенно важные вещи, как вехи..ето несостыковка и будет потом мешать. Я просто слышала притензии молодых женщин к немолодым мужьям..а чего они ,думаю хотели, всё нормально, что ей надо бегать и носиццо, а ему спокойна кофе попить на лужайки

ната, если бы все как ты думали, то люди бы вообще умирали одинокими.

Есть люди совершенно одного возраста у которых абсолютно разные интересы. Но олежик взял даму на 10 лет моложе на прогулку и проглял ее так что она теперь еще просит. Значит всетаки что-то общее у них есть. Давай не будем людям мозги компосировать.

Мне моя жена когда-то сказала что у нас то не таки се не так и кто то сказал ей что нам надо делать вот так вот. я ей на это ответил "дорогая, если у тебя есть друзья или родственники которые мешают нашим отношениям, то пожалуйста говори им следующее:
"Thank you for your opinion. If you want to interfere with my relationship with person I love you must fuck off”.
Она мне там начала говорить что она не может так ответить, но у нас был небольшой скандальчик и она поняла что всех друзей и родственников не удовлетворишь и она должна сама защищать те отношения которые считает правильными.

nat123
08-05-2011, 05:57 AM
Марик, тока один вопрос у тебя девушка на 15 лет младше?

Брюнетко
08-05-2011, 01:50 PM
Марик, тока один вопрос у тебя девушка на 15 лет младше?

а че...
у нево наверняка много общих интересов с 13 етней
:devo:

Olezhik
06-28-2021, 10:15 AM
а че...
у нево наверняка много общих интересов с 13 етней
:devo:

Xа ха, кто эту тему откопал? Кстати мой приятель уже с той девушкой расстался у них есть общая дочь а в этом году гулял на его свадьбе его новой жене 18 лет . Вот так и живёт мужик...

Serge7
06-28-2021, 11:55 AM
Xа ха, кто эту тему откопал? Кстати мой приятель уже с той девушкой расстался у них есть общая дочь а в этом году гулял на его свадьбе его новой жене 18 лет . Вот так и живёт мужик...Me...:250:))

Ну а друг твой - просто зверь конечно, Олежка.) Без вопросов! :197::110:

Olezhik
06-28-2021, 11:54 PM
Me...:250:))

Ну а друг твой - просто зверь конечно, Олежка.) Без вопросов! :197::110:

Да он молодец, на месте не сидит. Дискотеки, вечеринки, тусовки это всё он, никто даже и не догадывается что мужику уже за 60...

XCNY
06-29-2021, 05:04 AM
Да он молодец, на месте не сидит. Дискотеки, вечеринки, тусовки это всё он, никто даже и не догадывается что мужику уже за 60...

60 лет и на дискотеках зависает.Небось еще и шафл дэнс танцует.

OldFart
06-29-2021, 10:36 AM
мужику за 60, а ей 18, ну и дела :111:

Izolda
06-29-2021, 10:39 AM
мужику за 60, а ей 18, ну и дела :111:
а если пацану 18, а бабе 60?

OldFart
06-29-2021, 10:40 AM
а если пацану 18, а бабе 60?

про такое олежик не писал

Izolda
06-29-2021, 10:42 AM
про такое олежик не писал
Сейчас равноправие, и такое надо представить.

OldFart
06-29-2021, 10:48 AM
Сейчас равноправие, и такое надо представить.

геронтофилия это

Olezhik
06-29-2021, 01:11 PM
60 лет и на дискотеках зависает.Небось еще и шафл дэнс танцует.

Понятия не имею что он там выплясывает, я уже давно на дискотеки не хожу :)

Olezhik
06-29-2021, 01:18 PM
а если пацану 18, а бабе 60?

Знал я одного такого в 90х ему 18 а жене его далеко за 50. Я его часто видел в городе катался на её 500том мерседесе всем на зависть и никто ему не завидовал :) Вспомнил его потому что буквально неделю назад видел его на парковке на старом вольтсвагене, наверно развелся. :(

Izolda
06-29-2021, 01:20 PM
Знал я одного такого в 90х ему 18 а жене его далеко за 50. Я его часто видел в городе катался на её 500том мерседесе всем на зависть и никто ему не завидовал :) Вспомнил его потому что буквально неделю назад видел на парковке на старом вольтсвагене, наверно развелся. :(
а может, овдовел((

Olezhik
06-29-2021, 01:23 PM
а может, овдовел((
25 лет тому назад еы было 50+. Рано ещё вдоветь...

Izolda
06-29-2021, 01:25 PM
25 лет тому назад еы было 50+. Рано ещё вдоветь...
жизнь такая штука.. Хотя и она сможет овдоветь.. Он ждал, ждал наследства, так и не дождался((

Olezhik
06-29-2021, 01:40 PM
жизнь такая штука.. Хотя и она сможет овдоветь.. Он ждал, ждал наследства, так и не дождался((

Надеюсь там любовь была и не только к дорогим машинам.

Izolda
06-29-2021, 01:47 PM
Надеюсь там любовь была и не только к дорогим машинам.
Есть ещё и дорогие шмотки, курорты, яхты, часы..

Bliss
06-29-2021, 01:57 PM
ну а чо, я щетаю пацан правильны выбор сделал в молодом возрасте. все евошние сверснеки бегали за пусси как подорваные, последние деньге тратели на женское внимание и не редко получали ту пуси которая была наполнена не живительной влагой а упрёками и чорной неблагодарностью. ищо и гульнёт на стороне и не ценит нихрена и думает шо она крулева. а етот парень сразу взял пуси хоть и не первой свежести но зато наполненую благодарностью и опытом плюс мерцедес с часами. а то шо щас он на фолксвагене есдит так ето от мачурити и виздома. ето машина настока дешовая шо иё ниразу не жалко. кроме таво он уже получил свой мерцедес и ему больше не нада участвовать в етой вечной гонке с препяцтвеями заради пусей или шо сверснеки подумают.

Izolda
06-29-2021, 02:32 PM
Ну-ну, посмотрю, как Блисс запоёт, если его сын приведёт домой жену старше Блисса.

OldFart
06-29-2021, 02:39 PM
ну а чо, я щетаю пацан правильны выбор сделал в молодом возрасте. все евошние сверснеки бегали за пусси как подорваные, последние деньге тратели на женское внимание и не редко получали ту пуси которая была наполнена не живительной влагой а упрёками и чорной неблагодарностью. ищо и гульнёт на стороне и не ценит нихрена и думает шо она крулева. а етот парень сразу взял пуси хоть и не первой свежести но зато наполненую благодарностью и опытом плюс мерцедес с часами. а то шо щас он на фолксвагене есдит так ето от мачурити и виздома. ето машина настока дешовая шо иё ниразу не жалко. кроме таво он уже получил свой мерцедес и ему больше не нада участвовать в етой вечной гонке с препяцтвеями заради пусей или шо сверснеки подумают.

гыыы, ну да если для него мерседес с часами вместо виагры, удивительно что ваабще встает на бабку, отклонения от нормы :111: :111:

Bliss
06-29-2021, 07:02 PM
вы люде жисть щитай прожили и нихера в ей не понимаите. пятидесятилетняя женщина нихера не бабка, а ваще даже молодуха сексапильная.

Maximusss
06-29-2021, 07:05 PM
пятидесятилетняя женщина нихера не бабка, а ваще даже молодуха сексапильная.

С таким заявлением даже Едик не согласится

Bliss
06-29-2021, 07:10 PM
С таким заявлением даже Едик не согласится

а шо едек панимаит в женщенах? он трёца об то шо подешевле. а женчины с им долго не держуца.

Maximusss
06-29-2021, 07:15 PM
а шо едек панимаит в женщенах?

Пять континентов (с)

-Helena-
06-30-2021, 12:11 AM
Как вы щитаете какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной щитаеца нормальной? Глупо конечно такое спрашивать, понимаю что все люди разные но всё равно должна же быть эта черта нормальности; 5, 10, 15, 20, 40 лет?

Я так смотрю и думаю ну не правильно это.
Как может быть такая больш ая разница в возрасте, или я не прав?

- Кому как, все люди разные, Olezhik... :224:
мне было 22, когда мой 30-летний муш
влюбился в меня с первого взгляда :116:
(так он клянется уже много лет!)
а в 33 он стал первый раз папой!
а пару недель назад, наш старший,
удаленно закончил 4 класс и
мы все помчались к морю...
:263: :311: :271:


Надеюсь там любовь была.......

Olezhik, таки да, настоящая любовь,
удивительно не проходит с годами! :110:

:174:

XCNY
06-30-2021, 06:34 AM
вы люде жисть щитай прожили и нихера в ей не понимаите. пятидесятилетняя женщина нихера не бабка, а ваще даже молодуха сексапильная.
Как пример это наверно Макс Галкин и
Алла Пугачева:217: Ему все все мужыки завидуют

CAPRI
06-30-2021, 06:40 PM
С таким заявлением даже Едик не согласится

https://youtu.be/eMYuHovEtKw

Yurcha
07-01-2021, 12:47 AM
«Давай поженимся» - это апогей духовности. Ну и IQ у всех участников налицо.

Kapitula
07-01-2021, 03:26 PM
С таким заявлением даже Едик не согласится

Зато согласятся все присутствующие дамы :)

HoneyComb
07-03-2021, 11:58 AM
«Давай поженимся» - это апогей духовности. Ну и IQ у всех участников налицо.

Юрча! Куда твой сын поехал учиться?

Птиц
07-03-2021, 03:31 PM
Юрча! Куда твой сын поехал учиться?

Ханя пришол! радуица :312:

-Helena-
07-05-2021, 08:18 PM
Как пример это наверно Макс Галкин и
Алла Пугачева:217: Ему все все мужыки завидуют

а мужики не заметили как матриархат наступил... :116:

Yurcha
03-02-2022, 04:47 PM
Юрча! Куда твой сын поехал учиться?

В UCSD

Kapitula
03-02-2022, 04:49 PM
В UCSD

На кого? Нравится?

Kapitula
03-02-2022, 04:50 PM
Прививку заставили делать?

Ben Dover
03-02-2022, 04:54 PM
Прививку заставили делать?


совремнную молодёжь заставлять не надо. они сами в очередь выстраиваются - продукты системы

Kapitula
03-02-2022, 04:55 PM
Мой не хочет
Говори за свою

Yurcha
03-02-2022, 04:59 PM
На кого? Нравится?

Premed track. Нравится, но много либеральной пропаганды
Одно радует, никто к ней серьезно не относится

Yurcha
03-02-2022, 04:59 PM
Прививку заставили делать?

Заставили, и от гриппа тоже

Kapitula
03-02-2022, 05:00 PM
Premed track. Нравится, но много литеральной пропаганды
Одно радует, никто к ней серьезно не относится

Молодец, здорово. Удачи!

Yurcha
03-02-2022, 05:00 PM
Мой не хочет
Говори за свою

Мой тоже не хотел, и я не хотела. Но сейчас поняла - правильно сделали
Сейчас мужа не могу заставить. Он чуть не загнулся от Ковида.

Kapitula
03-02-2022, 05:01 PM
Мой тоже не хотел, и я не хотела
Сейчас мужа не могу заставить. Он чуть не загнулся от Ковида.

Да зачем. Выглядит как может и все уже

HoneyComb
03-02-2022, 05:04 PM
В УЦСД

о моя тоже чуть туда не поехала, но передумала

Kapitula
03-02-2022, 05:05 PM
У нас не заставляют и без масок.

Yurcha
03-02-2022, 05:07 PM
о моя тоже чуть туда не поехала, но передумала

А где твоя?

Yurcha
03-02-2022, 05:07 PM
У нас не заставляют и без масок.

У нас уже тоже без масок

Kapitula
03-02-2022, 05:09 PM
У нас уже тоже без масок

Наши с начала года

HoneyComb
03-02-2022, 05:10 PM
А где твоя?

в Аризоне, и теперь рада что в УЦ не пошла, из за ковида

Yurcha
03-02-2022, 05:19 PM
в Аризоне, и теперь рада что в УЦ не пошла, из за ковида

Многие не идут в UC из-за принудительной вакцинации

XCNY
03-02-2022, 06:05 PM
а мужики не заметили как матриархат наступил... :116:

ой , тока нинада про это.,все. все видят просто не. говорят да и неитерестно это Хотите быть впереди мужиков будьте ,кто Вам мешает,тока мозги не делайте.

Ben Dover
03-02-2022, 09:04 PM
Мой не хочет
Говори за свою


ну "твой" и в 18 лет бабу не хотел.

Kapitula
03-02-2022, 09:08 PM
ну "твой" и в 18 лет бабу не хотел.

И Юрчи не хотел. Не надо судить о всех по своей дочке

Ben Dover
03-02-2022, 09:14 PM
И Юрчи не хотел. Не надо судить о всех по своей дочке


Why I am not surprised? :111::111::111::111:

Kapitula
03-02-2022, 09:32 PM
Прививку делать не хотел
Ты изворачиваешься, потому что неправ

Ben Dover
03-02-2022, 09:38 PM
Прививку делать не хотел
Ты изворачиваешься, потому что неправ



конечно я не прав. в 18 лет реально думать о науке и обучении в будущем чем о какой то пунане. фу. просто фу.

Kapitula
03-02-2022, 09:39 PM
конечно я не прав. в 18 лет реально думать о науке и обучении в будущем чем о какой то пунане. фу. просто фу.

Не съезжай. Речь шла о прививках.
И частично о том, что ты не авторитет для своего ребёнка.

Yurcha
03-03-2022, 12:46 AM
И Юрчи не хотел. Не надо судить о всех по своей дочке

What?! Мои уже с 14 лет с девочками встречаются

Kapitula
03-03-2022, 04:42 AM
На два поста дальше ты прочитать не могла конечно

Yurcha
03-03-2022, 06:42 AM
На два поста дальше ты прочитать не могла конечно

Извини, ужасно уставшая была. Не врубилась