PDA

View Full Version : Наши сны...



РЫБ
07-21-2011, 06:58 AM
вот мой.. сегодняшний..очень необычный.. и очень длинный... много чего было неожиданного. все даже нет смысла писать. вот кое что из него.
вот что запомнилось.
как будто я в метро.. в каком городе не знаю.. но что-то знакомо.. иду по переходу вроде.. и вдруг вижу что то темнеет у стенки.. пригляделся.. а это большой черный паук что-то тянет.. я не могу понять что же это он тянет.. подошел ближе.. паук большой.. примерно как пачка сигарет по размеру.. она там просто рядом валялась(скорее всего специально для сравнения).. а тянет он за хвост недоеденную крысу.. почему-то тоже черную...ее сразу не видно было.. а как бы из за угла... а дальше круче.. а крысу зубами держет тоже черная небольшая собака и тоже типа не хочет отпускать.. собака такая худая что практически ничего кроме скелета обтянутого шерстью...
на этом я проснулся... как мне показалось... но на самом деле я еще сплю.. и снится мне что я проснулся и лежу на спине с закрытыми глазами тут меня что то как бы ударяет несильно по лицу.. по верхней губе.. но не сильно.. а легко.. открываю глаза... а с потолка, почему то на черной паутине свисает и раскачивается над моей головой тоот же самый черный паук. я его рукой легонько откинул.. и он упал на одеяло которым я был накрыт.. как бы на живот мне.
ну тут я уже окончательно проснулся.. и долго не мог понять почему на одеяле нет паука.

Adrian_Mole
07-21-2011, 09:21 AM
вот мой.. сегодняшний..очень необычный.. и очень длинный... много чего было неожиданного. все даже нет смысла писать. вот кое что из него.
вот что запомнилось.
как будто я в метро.. в каком городе не знаю.. но что-то знакомо.. иду по переходу вроде.. и вдруг вижу что то темнеет у стенки.. пригляделся.. а это большой черный паук что-то тянет.. я не могу понять что же это он тянет.. подошел ближе.. паук большой.. примерно как пачка сигарет по размеру.. она там просто рядом валялась(скорее всего специально для сравнения).. а тянет он за хвост недоеденную крысу.. почему-то тоже черную...ее сразу не видно было.. а как бы из за угла... а дальше круче.. а крысу зубами держет тоже черная небольшая собака и тоже типа не хочет отпускать.. собака такая худая что практически ничего кроме скелета обтянутого шерстью...
на этом я проснулся... как мне показалось... но на самом деле я еще сплю.. и снится мне что я проснулся и лежу на спине с закрытыми глазами тут меня что то как бы ударяет несильно по лицу.. по верхней губе.. но не сильно.. а легко.. открываю глаза... а с потолка, почему то на черной паутине свисает и раскачивается над моей головой тоот же самый черный паук. я его рукой легонько откинул.. и он упал на одеяло которым я был накрыт.. как бы на живот мне.
ну тут я уже окончательно проснулся.. и долго не мог понять почему на одеяле нет паука.
Ужос. Кошмар.
Ты кондиционер включи и завязывай с мариивановной. ))

Вот мне всегода снятся эротические сны. Даже если, скажем, про войнушку. Ну, типа, меня красные взяли в плен и посадили в чулан. Утром допрос с пристрастием. А ночью, в чулане, оказалась со мной княжна. Ну мы перетёрли за картавого вождя пролетариата и давай в стогу сена безобразничать. Слава богу проснулся раньше и утренние пытки не увидел. )))

robson
07-21-2011, 09:53 AM
вот мой.. сегодняшний..очень необычный.. и очень длинный... много чего было неожиданного. все даже нет смысла писать. вот кое что из него.
вот что запомнилось.
как будто я в метро.. в каком городе не знаю.. но что-то знакомо.. иду по переходу вроде.. и вдруг вижу что то темнеет у стенки.. пригляделся.. а это большой черный паук что-то тянет.. я не могу понять что же это он тянет.. подошел ближе.. паук большой.. примерно как пачка сигарет по размеру.. она там просто рядом валялась(скорее всего специально для сравнения).. а тянет он за хвост недоеденную крысу.. почему-то тоже черную...ее сразу не видно было.. а как бы из за угла... а дальше круче.. а крысу зубами держет тоже черная небольшая собака и тоже типа не хочет отпускать.. собака такая худая что практически ничего кроме скелета обтянутого шерстью...
на этом я проснулся... как мне показалось... но на самом деле я еще сплю.. и снится мне что я проснулся и лежу на спине с закрытыми глазами тут меня что то как бы ударяет несильно по лицу.. по верхней губе.. но не сильно.. а легко.. открываю глаза... а с потолка, почему то на черной паутине свисает и раскачивается над моей головой тоот же самый черный паук. я его рукой легонько откинул.. и он упал на одеяло которым я был накрыт.. как бы на живот мне.
ну тут я уже окончательно проснулся.. и долго не мог понять почему на одеяле нет паука.

Неважный сон. Надо проснувшись, ни с кем не разговаривать и рассказать плохой сон на проточную воду, а в конце трижды сказать: "Куда ночь, туда и сон..."

РЫБ
07-21-2011, 09:56 AM
Неважный сон. Надо проснувшись, ни с кем не разговаривать и рассказать плохой сон на проточную воду, а в конце трижды сказать: "Куда ночь, туда и сон..."
поздно, я уже вам тут рассказал :)

nefertiti
07-21-2011, 09:58 AM
Неважный сон. Надо проснувшись, ни с кем не разговаривать и рассказать плохой сон на проточную воду, а в конце трижды сказать: "Куда ночь, туда и сон..."

есть такая вещь, что плохой сон можно интерпретировать в хорошем аспекте дела, после чего ситуация улучшится...

MISEL
07-21-2011, 10:01 AM
поздно, я уже вам тут рассказал :)

мне никогда не снятся сехи сны...

но как то было смешно...

Сидела я во сне в кафе ..,пила кофе с другом ...
и все так было мило ..,там как на канале дискавери...,солнышко птички..:grum:..
патом действие перенеслось куда то в дом ..,и я шла по коридору ..,и увидела что он превратился в крюгера...

мамачки ..,я просто афигела от неожиданности...:grum:

Cherry29
07-21-2011, 10:08 AM
Мне тоже какие-то снЫ сняца..
дурацкие..
муж меня вчера спрашивает
а кто это такой ? /называет мужское имя/
ты грит во сне разгАваривала с кем-то..
и этого кого-то называла "......" /имя/
не обращай грю внимания..
я не знаю кто это..:rolleyes:

Монашка
07-21-2011, 10:16 AM
вот мой.. сегодняшний..очень необычный.. и очень длинный... много чего было неожиданного. все даже нет смысла писать. вот кое что из него.
вот что запомнилось.
как будто я в метро.. в каком городе не знаю.. но что-то знакомо.. иду по переходу вроде.. и вдруг вижу что то темнеет у стенки.. пригляделся.. а это большой черный паук что-то тянет.. я не могу понять что же это он тянет.. подошел ближе.. паук большой.. примерно как пачка сигарет по размеру.. она там просто рядом валялась(скорее всего специально для сравнения).. а тянет он за хвост недоеденную крысу.. почему-то тоже черную...ее сразу не видно было.. а как бы из за угла... а дальше круче.. а крысу зубами держет тоже черная небольшая собака и тоже типа не хочет отпускать.. собака такая худая что практически ничего кроме скелета обтянутого шерстью...
на этом я проснулся... как мне показалось... но на самом деле я еще сплю.. и снится мне что я проснулся и лежу на спине с закрытыми глазами тут меня что то как бы ударяет несильно по лицу.. по верхней губе.. но не сильно.. а легко.. открываю глаза... а с потолка, почему то на черной паутине свисает и раскачивается над моей головой тоот же самый черный паук. я его рукой легонько откинул.. и он упал на одеяло которым я был накрыт.. как бы на живот мне.
ну тут я уже окончательно проснулся.. и долго не мог понять почему на одеяле нет паука.Рыб, перед сном ел? пил? курил?

Cherry29
07-21-2011, 10:18 AM
Рыб, перед сном ел? пил? курил?

Много думал?:hmm:



:rofl:

РЫБ
07-21-2011, 10:22 AM
Рыб, перед сном ел? пил? курил?
теелфизор смотрел.. какую то фигню с Брюсом Виллисом

Монашка
07-21-2011, 10:23 AM
Много думал?[:hmm:



:rofl:]и это тоже :17:
много чего влияет на сон эз ю ноу ;)
так што я серьезно спросила :)

п.с. вчера Дантик тебя снова мартышкой обозвал [:nail:]

РЫБ
07-21-2011, 10:23 AM
Мне тоже какие-то снЫ сняца..
дурацкие..
муж меня вчера спрашивает
а кто это такой ? /называет мужское имя/
ты грит во сне разгАваривала с кем-то..
и этого кого-то называла "......" /имя/
не обращай грю внимания..
я не знаю кто это..:rolleyes:

если я начну во сне говорить то это будет просто караул... мне порой тааакое снится :rofl:

Cherry29
07-21-2011, 10:24 AM
и это тоже :17:
много чего влияет на сон эз ю ноу ;)
так што я серьезно спросила :)

п.с. вчера Дантик тебя снова мартышкой обозвал [:nail:]

:rolleyes:

Монашка
07-21-2011, 10:26 AM
теелфизор смотрел.. какую то фигню с Брюсом Виллисомаааааааа :)

ну если не пил, не ел и не курил, а только кино смотрел, то какие-то проблемки вокруг тебя крутятся :)
но опять-таки, это кусок сна же, не весь...
иногда длинный и страшный сон совершенно ничего не значит, а только малюсенький моментик из сна дает смысл :)

Монашка
07-21-2011, 10:27 AM
[:rolleyes:]это он любя, эз ю ноу ;)

MISEL
07-21-2011, 10:29 AM
если я начну во сне говорить то это будет просто караул... мне порой тааакое снится :rofl:

что ?

РЫБ
07-21-2011, 10:33 AM
что ?
я же написал - "тааакое"

MISEL
07-21-2011, 10:37 AM
я же написал - "тааакое"

ааа..

untamed
07-21-2011, 10:56 AM
вот мой.. сегодняшний..очень необычный.. и очень длинный... много чего было неожиданного. все даже нет смысла писать. вот кое что из него.


Я буквально недавно думала, есть ли здесь тема про сны, смотрю, ты уже открыл.
На прошлой неделе я несколько раз просыпалась без будильника в одно и то же время, причем, на часах показывало столько же минут, сколько и часов. Думаю, может это знак? Сыграла в лотерею - даже и близко нет. :rolleyes:

РЫБ
07-21-2011, 10:58 AM
Я буквально недавно думала, есть ли здесь тема про сны, смотрю, ты уже открыл.
На прошлой неделе я несколько раз просыпалась без будильника в одно и то же время, причем, на часах показывало столько же минут, сколько и часов. Думаю, может это знак? Сыграла в лотерею - даже и близко нет. :rolleyes:

наверно лотерея просто не та :)

Брюнетко
07-21-2011, 11:10 AM
у меня ребенок трехлетний говорит во сне всегда
причем на неизвестном мне языке

Рижанка
07-21-2011, 11:13 AM
Мы вчера перед сном выпили очень сладкого вина ...
Всю ночь снился Альтер.... Экой проказник :rofl:

РЫБ
07-21-2011, 11:17 AM
у меня ребенок трехлетний говорит во сне всегда
причем на неизвестном мне языке
а вот на непонятном было бы прикольно.. на непонятном я согласен говорить, я на понятном опасаюсь :rolleyes:

microb
07-21-2011, 11:28 AM
у меня ребенок трехлетний говорит во сне всегда
причем на неизвестном мне языке

Когда-то говорили, что если когда человек во сне разговаривает, его можно пораспросить и выведать все секреты.

microb
07-21-2011, 11:29 AM
А мне вот сегодня приснилось, что мне делают [job offer] с зарплатой в 2 раза выше нынешней, а я отказываюсь.
А еше мне опять стало сниться, что я ишу квартиру. Опять переезд что ли намечается, надоело.

Брюнетко
07-21-2011, 11:38 AM
Когда-то говорили, что если когда человек во сне разговаривает, его можно пораспросить и выведать все секреты.

можно
я спрашивала
он отвечает
но я не понимаю...

untamed
07-21-2011, 11:46 AM
наверно лотерея просто не та :)

Кто его знает?

untamed
07-21-2011, 11:58 AM
у меня ребенок трехлетний говорит во сне всегда
причем на неизвестном мне языке

It called xenoglossy, or xenoglossia.

Саломея
07-21-2011, 11:58 AM
можно
я спрашивала
он отвечает
но я не понимаю...


Интересно.
А запомнить или записать слова не пробовали?
Погуглать потом.

Брюнетко
07-21-2011, 12:08 PM
Интересно.
А запомнить или записать слова не пробовали?
Погуглать потом.

хорошая идея
почему то не приходила мне в 3 часа ночи
надо попробовать на диктофон :rofl:

Baghera
07-21-2011, 12:13 PM
В моих (разных) снах уже несколько лет фигурирует очень определенный (квартирный) дом. Дом этот я никогда не видела в жизни. И он повторяетса в различных снах, и действия происходят в разных его квартирах. Ничего плохого не проиходит в нем. К чему бы это?

Брюнетко
07-21-2011, 12:14 PM
В моих (разных) снах уже несколько лет фигурирует очень определенный (квартирный) дом. Дом этот я никогда не видела в жизни. И он повторяетса в различных снах, и действия происходят в разных его квартирах. Ничего плохого не проиходит в нем. К чему бы это?

пошарь по риал истейт сайтам
может ето судьба? подсказка?

Брюнетко
07-21-2011, 12:15 PM
Видеть огромные великолепные здания с зелеными газонами, простирающимися перед ними - предвестье долгой и зажиточной жизни, путешествий и открытий в дальних странах.
Небольшие и недавно построенные дома - означают прочное домашнее счастье, а в делах - выгодные, прибыльные начинания. Но если дома старые, обшарпанные и грязные, то ждите ухудшения здоровья, упадка в делах и ссор с любимыми.
Если во сне Вы наблюдаете, как строится дом, то в Ваших делах скоро появится новое направление.
Увидеть себя владельцем превосходного дома - сулит Вам благорасположение судьбы.

Baghera
07-21-2011, 12:17 PM
пошарь по риал истейт сайтам
может ето судьба? подсказка?

Уже. Пока что такого не видела.
Если судьба, то я не против - дом ооочень симпатичный :)

Саломея
07-21-2011, 12:18 PM
хорошая идея
почему то не приходила мне в 3 часа ночи
надо попробовать на диктофон :рофл:

данет же, если слова отчётливо произносимые на бумажку зафиксировать.
У меня дочка младшая, как раз в этом же возрасте прямо перед отьездом из НЙ в ЛА начала выкрикивать целые предложения на непонятном языке....
я их записала
оказалось она все слова в обратном порядке произносила и была очень возбуждена, предстоящим переездом, что и восне подружкам рассказывала о поездке.

Брюнетко
07-21-2011, 12:19 PM
данет же, если слова отчётливо произносимые на бумажку зафиксировать.
У меня дочка младшая, как раз в этом же возрасте прямо перед отьездом из НЙ в ЛА начала выкрикивать целые предложения на непонятном языке....
я их записала
оказалось она все слова в обратном порядке произносила и была очень возбуждена, предстоящим переездом, что и восне подружкам рассказывала о поездке.

нифигассе
вот это круто
теперь правда попробую :wink1:

Baghera
07-21-2011, 12:22 PM
Видеть огромные великолепные здания с зелеными газонами, простирающимися перед ними - предвестье долгой и зажиточной жизни, путешествий и открытий в дальних странах.
Небольшие и недавно построенные дома - означают прочное домашнее счастье, а в делах - выгодные, прибыльные начинания. Но если дома старые, обшарпанные и грязные, то ждите ухудшения здоровья, упадка в делах и ссор с любимыми.
Если во сне Вы наблюдаете, как строится дом, то в Ваших делах скоро появится новое направление.
Увидеть себя владельцем превосходного дома - сулит Вам благорасположение судьбы.

Ура! :leader:Дом достаточно большой, нестарый, и именно с красивым зелёным газоном/лужайкой вокруг.

Брюнетко
07-21-2011, 12:23 PM
Ура! :leader:Дом достаточно большой, нестарый, и именно с красивым зелёным газоном/лужайкой вокруг.

ну вот
может лендлордом будеш
жирика наймеш

Dantik
07-21-2011, 12:28 PM
и это тоже :17:
много чего влияет на сон эз ю ноу ;)
так што я серьезно спросила :)

п.с. вчера Дантик тебя снова мартышкой обозвал [:nail:]

А я ещё и сегодня её назову. И ещё всяких сЫксуальных глупостей понаписываю, чтоб ей было чего ночью во сне смотреть. :17:

Монашка
07-21-2011, 12:33 PM
А мне вот сегодня приснилось, что мне делают [job offer] с зарплатой в 2 раза выше нынешней, а я отказываюсь.
А еше мне опять стало сниться, что я ишу квартиру. Опять переезд что ли намечается, надоело.не обязательно квартиру ищете
может быть работу ищете

Монашка
07-21-2011, 12:41 PM
А я ещё и сегодня её назову. И ещё всяких сЫксуальных глупостей понаписываю, чтоб ей было чего ночью во сне смотреть. :17:лишь бы тебе хорошо было ;)

Dantik
07-21-2011, 12:43 PM
лишь бы тебе хорошо было ;)

Причём тут я? Я ж альтруист.

Монашка
07-21-2011, 12:45 PM
Причём тут я? Я ж альтруист.yap-yap, you are :lol:

nefertiti
07-21-2011, 12:47 PM
перед сном ел? пил? курил?

я когда покурю на ночь, наоборот, гарантия что не приснится кошмар... наоборот, хорошие сны снятся
(но я редко курю, может поэтому...)

Yurcha
07-21-2011, 12:48 PM
Мне недавно приснился сон, что я переехала из дома в квартиру, с маленькой кухней. Я проснулась в холодном поту, и чуть не умерла от счастья когда поняла, что это был просто сон:27:

Alex5448
07-21-2011, 12:48 PM
оказалось она все слова в обратном порядке произносила и была очень возбуждена, предстоящим переездом, что и восне подружкам рассказывала о поездке.

О хосподи8O Как в Эксорсисте8O

Yurcha
07-21-2011, 12:49 PM
yap-yap, you are :lol:

Навеяло

"доктор, я феномен?"

Alex5448
07-21-2011, 12:50 PM
вот мой.. сегодняшний..очень необычный.. и очень длинный... много чего было неожиданного. все даже нет смысла писать. вот кое что из него.
вот что запомнилось.
как будто я в метро.. в каком городе не знаю.. но что-то знакомо.. иду по переходу вроде.. и вдруг вижу что то темнеет у стенки.. пригляделся.. а это большой черный паук что-то тянет.. я не могу понять что же это он тянет.. подошел ближе.. паук большой.. примерно как пачка сигарет по размеру.. она там просто рядом валялась(скорее всего специально для сравнения).. а тянет он за хвост недоеденную крысу.. почему-то тоже черную...ее сразу не видно было.. а как бы из за угла... а дальше круче.. а крысу зубами держет тоже черная небольшая собака и тоже типа не хочет отпускать.. собака такая худая что практически ничего кроме скелета обтянутого шерстью...
на этом я проснулся... как мне показалось... но на самом деле я еще сплю.. и снится мне что я проснулся и лежу на спине с закрытыми глазами тут меня что то как бы ударяет несильно по лицу.. по верхней губе.. но не сильно.. а легко.. открываю глаза... а с потолка, почему то на черной паутине свисает и раскачивается над моей головой тоот же самый черный паук. я его рукой легонько откинул.. и он упал на одеяло которым я был накрыт.. как бы на живот мне.
ну тут я уже окончательно проснулся.. и долго не мог понять почему на одеяле нет паука.

Это очень нехороший сон. Я бы посоветовал сделать общие проверки у врача.

Монашка
07-21-2011, 12:50 PM
Навеяло

"доктор, я феномен?":lol: тож самое подумала

Монашка
07-21-2011, 12:53 PM
Это очень нехороший сон. Я бы посоветовал сделать общие проверки у врача.это кусок сна, Алекс
и тем не менее, там есть собака, которая оттаскивает крысу
соу... не все так плохо :34:

untamed
07-21-2011, 12:57 PM
это кусок сна, Алекс
и тем не менее, там есть собака, которая оттаскивает крысу
соу... не все так плохо :34:

И крыса дохлая. Правда, тощая собака не очень хорошо.

microb
07-21-2011, 12:57 PM
не обязательно квартиру ищете
может быть работу ищете

Поиск работы у меня перманентное состояние. А вот когда я начинаю рассматривать во сне квартиры и дома, как правило к переезду и не просто с одной квартиры на другую, а большой, из штата в штат как минимум.

Yurcha
07-21-2011, 01:01 PM
Поиск работы у меня перманентное состояние. А вот когда я начинаю рассматривать во сне квартиры и дома, как правило к переезду и не просто с одной квартиры на другую, а большой, из штата в штат как минимум.

Я когда переезжала из страны в страну, из штата в штат, из квартиры в квартиру, из квартиры в дом, из дома в дом - мне ничего подобного не снилось. Тут что-то другое. Ещё странно то, что мне вообще по-хорошему пофиг где жить, я не привязываюсь к вещам. Я сама от себя не ожидала такой реакции. Такое было ощущени, что я не дом потеряла, а счастье.

untamed
07-21-2011, 01:02 PM
В детстве мне часто снился сон, что я теряю зуб. Кто-то мне сказал, что, если видишь кровь с потерей зуба, то смерть родственника, а, если без крови, то потеря или соседа, или хорошо знакомого.
И этот сон каждый раз сбывался.

В ночь, когда умер папа, мне снился сон, что пол раздвинулся, и в него упал ежик, а там темнота. И так мне этого ежика жалко, и я почему-то так плачу и убиваюсь за ним. Прихожу домой, а соседка идет ко мне навстречу и начинает говорить: "Марина, люди болеют..." Я перебиваю: "Папа умер?"

Монашка
07-21-2011, 01:02 PM
Поиск работы у меня перманентное состояние. А вот когда я начинаю рассматривать во сне квартиры и дома, как правило к переезду и не просто с одной квартиры на другую, а большой, из штата в штат как минимум.если не ошибаюсь, то у Вас как-то одно с другим связано, работа <-> дом :)

Кошка Мурка
07-21-2011, 01:03 PM
Ура! :leader:Дом достаточно большой, нестарый, и именно с красивым зелёным газоном/лужайкой вокруг. - балин, у людей вон даже сны приличные, а у меня что наяву, что во сне - хрень одна. :sad2:

Сегодня приснилось, что мне кто-то невидимый поручил каких-то двух чмырей отвести в определённое место в городе, причём происходит всё это почему-то в Питере, да ещё и на чмырей мне посмотреть не разрешает, а говорит - иди, Мурка, не оглядываясь, они за тобой следовать будут, не отстанут.
(Вот интересно, почему во сне даже не приходит в голову спросить - ты хто такой, чтобы мне приказы отдавать? :confused: )
И я тут же вывожу их на набережную Фонтанки, да так явственно этот гранит рапакиви питерский вижу, и воду, и день солнечный, и народу полно гуляют... иду по тротуару и через каждых десять метров падаю на колени - отчего-то идти очень трудно, но снова поднимаюсь... в очередной раз упав, начинаю психовать - какого чёрта падаю-то.
И от злости просыпаюсь (оказалось, в очень неудобной позе лежала, я во сне кручусь, как волчок, всегда.)

Вот такая фигня. Одно утешение, что всё это в Питере... :roll:

РЫБ
07-21-2011, 01:14 PM
- балин, у людей вон даже сны приличные, а у меня что наяву, что во сне - хрень одна. :sad2:

Сегодня приснилось, что мне кто-то невидимый поручил каких-то двух чмырей отвести в определённое место в городе, причём происходит всё это почему-то в Питере, да ещё и на чмырей мне посмотреть не разрешает, а говорит - иди, Мурка, не оглядываясь, они за тобой следовать будут, не отстанут.
(Вот интересно, почему во сне даже не приходит в голову спросить - ты хто такой, чтобы мне приказы отдавать? :confused: )
И я тут же вывожу их на набережную Фонтанки, да так явственно этот гранит рапакиви питерский вижу, и воду, и день солнечный, и народу полно гуляют... иду по тротуару и через каждых десять метров падаю на колени - отчего-то идти очень трудно, но снова поднимаюсь... в очередной раз упав, начинаю психовать - какого чёрта падаю-то.
И от злости просыпаюсь (оказалось, в очень неудобной позе лежала, я во сне кручусь, как волчок, всегда.)

Вот такая фигня. Одно утешение, что всё это в Питере... :roll:
Зато в Питере побывала

Монашка
07-21-2011, 01:18 PM
- балин, у людей вон даже сны приличные, а у меня что наяву, что во сне - хрень одна. :sad2:

Сегодня приснилось, что мне кто-то невидимый поручил каких-то двух чмырей отвести в определённое место в городе, причём происходит всё это почему-то в Питере, да ещё и на чмырей мне посмотреть не разрешает, а говорит - иди, Мурка, не оглядываясь, они за тобой следовать будут, не отстанут.
(Вот интересно, почему во сне даже не приходит в голову спросить - ты хто такой, чтобы мне приказы отдавать? :confused: )
И я тут же вывожу их на набережную Фонтанки, да так явственно этот гранит рапакиви питерский вижу, и воду, и день солнечный, и народу полно гуляют... иду по тротуару и через каждых десять метров падаю на колени - отчего-то идти очень трудно, но снова поднимаюсь... в очередной раз упав, начинаю психовать - какого чёрта падаю-то.
И от злости просыпаюсь (оказалось, в очень неудобной позе лежала, я во сне кручусь, как волчок, всегда.)

Вот такая фигня. Одно утешение, что всё это в Питере... :roll:география не на карте ;)

Кошка Мурка
07-21-2011, 01:18 PM
Зато в Питере побывала - ну да, я это и имею в виду. Хоть и бестолковщина, но зато в любимом городе. :D

РЫБ
07-21-2011, 01:21 PM
это кусок сна, Алекс
и тем не менее, там есть собака, которая оттаскивает крысу
соу... не все так плохо :34:

это и правда лишь кусок.
я там в том сне чего только не делал...
мне там приснился еще в том сне один очень плохой человек. я с этим человеком сейчас не общаюсь.. а тут типа "давай общаться"
ну а я - "нет" и послал во сне.. я бы по правде говоря и наяву бы тоже послал.. но наяву слава богу не было необходимости пока :)
а еще я в том сне помню целовался (это уже приятная часть сна)
и какую-то книжку все хотел прочитать, держал в руках... но название не помню.. помню что обложка красная с коричневым и два слова в названии.

РЫБ
07-21-2011, 01:22 PM
- ну да, я это и имею в виду. Хоть и бестолковщина, но зато в любимом городе. :D
а я через неделю в своем любимом городе побываю :)

Брюнетко
07-21-2011, 01:24 PM
мне иногда снится что я в старой московской квартире на 16 етаже
с собакой своей
в спальне валяюсь на кровати
шторы закрыты
за окном слышу какой-то непонятный шум
выглядываю из-за шторы
а там какое-то нашествие пришельцев
типа войны миров кино
какие-то тарелки летают по небу
я обратно за штору спряталась
бегаю по квартире свет выключаю
чтоб меня не увидели
а собака ходит себе и ходит по комнатам
я сижу и думаю что щас они собаку заметят через окна
и меня заодно засекут


а еще у меня часто кошмар
что я ребенка потеряла
в магазине или в толпе
отвернулась на секунду - бац и его нет
пытаюсь кричать, звать его...
а голоса нет

Alex5448
07-21-2011, 01:24 PM
- балин, у людей вон даже сны приличные, а у меня что наяву, что во сне - хрень одна. :sad2:

Сегодня приснилось, что мне кто-то невидимый поручил каких-то двух чмырей отвести в определённое место в городе, причём происходит всё это почему-то в Питере, да ещё и на чмырей мне посмотреть не разрешает, а говорит - иди, Мурка, не оглядываясь, они за тобой следовать будут, не отстанут.
(Вот интересно, почему во сне даже не приходит в голову спросить - ты хто такой, чтобы мне приказы отдавать? :confused: )
И я тут же вывожу их на набережную Фонтанки, да так явственно этот гранит рапакиви питерский вижу, и воду, и день солнечный, и народу полно гуляют... иду по тротуару и через каждых десять метров падаю на колени - отчего-то идти очень трудно, но снова поднимаюсь... в очередной раз упав, начинаю психовать - какого чёрта падаю-то.
И от злости просыпаюсь (оказалось, в очень неудобной позе лежала, я во сне кручусь, как волчок, всегда.)

Вот такая фигня. Одно утешение, что всё это в Питере... :roll:

Ой мамо:rofl: Офигеть... Как по книжке... А "чмырям" сколько лет?

microb
07-21-2011, 01:24 PM
если не ошибаюсь, то у Вас как-то одно с другим связано, работа <-> дом :)

Напрямую, все перезды за последние 20+ лет были связаны с работой

РЫБ
07-21-2011, 01:26 PM
а еще у меня часто кошмар
что я ребенка потеряла
в магазине или в толпе
отвернулась на секунду - бац и его нет
пытаюсь кричать, звать его...
а голоса нет

у меня тоже такое было...

Alex5448
07-21-2011, 01:27 PM
это кусок сна, Алекс
и тем не менее, там есть собака, которая оттаскивает крысу
соу... не все так плохо :34:

Монашка, ты понимаешь что когда человек рассказывает о плохом сне (в моей интерпретации) я не могу этически пройти мимо? Я дал совет. Пусть делает с ним то что желает.

Dantik
07-21-2011, 01:33 PM
это кусок сна, Алекс
и тем не менее, там есть собака, которая оттаскивает крысу
соу... не все так плохо :34:

http://www.youtube.com/watch?v=bwAdar4aDdw&ob=av3e :kos:

Baghera
07-21-2011, 01:37 PM
- балин, у людей вон даже сны приличные, а у меня что наяву, что во сне - хрень одна. :сад2:



Приличные и... обыкновенные - т.е. жизненные, никакой фантастики, все это может произойти в нормальной жизни. Скукота, одним словом.
Заметила что сны снятьса на тему мысли/разговоы/фильмы просмотренные непосредственно перед сном.

Кошка Мурка
07-21-2011, 01:38 PM
Ой мамо:rofl: Офигеть... Как по книжке... А "чмырям" сколько лет? - что значит "по книжке"?
Ты у нас в профессиональных гадалках подвизаешься, ну растолкуй по науке, что сей сон значит. :crz:
Чмыри вроде молодые, как я поняла, но точнее не скажу, просили же в процессе не оглядываться, ну я просьбу уважила. :rolleyes:

Монашка
07-21-2011, 01:40 PM
[http://www.youtube.com/watch?v=bwAdar4aDdw&ob=av3e :kos:]ты такой заботливый альтруист, эта што-та [:lol:]

п.с. чего там в ютубе по ссылочке?

Кошка Мурка
07-21-2011, 01:42 PM
Приличные и... обыкновенные - т.е. жизненные, никакой фантастики, все это может произойти в нормальной жизни. Скукота, одним словом.
Заметила что сны снятьса на тему мысли/разговоы/фильмы просмотренные непосредственно перед сном. - непосредственно перед сном я слушала рок-оперу [Notre Dame de Paris] в оригинальном (французском) исполнении... :confused:

AshOgraM
07-21-2011, 01:45 PM
Мои сны обычно из категории "дурнэ спыть - дурнэ сныться" 8O... :grum:

Dantik
07-21-2011, 01:45 PM
ты такой заботливый альтруист, эта што-та [:lol:]

п.с. чего там в ютубе по ссылочке?

http://www.ahajokes.com/cartoon/6thsense.jpg

Монашка
07-21-2011, 01:46 PM
[http://www.ahajokes.com/cartoon/6thsense.jpg]таки альтруист чистой воды :lol:

Alex5448
07-21-2011, 01:47 PM
- что значит "по книжке"?
Ты у нас в профессиональных гадалках подвизаешься, ну растолкуй по науке, что сей сон значит. :crz:
Чмыри вроде молодые, как я поняла, но точнее не скажу, просили же в процессе не оглядываться, ну я просьбу уважила. :rolleyes:

Я не по науке, и не гадалка. Я говорю то что чувствую от этого сна сопостовляя с личностъю и характером персонажа. Никаких сверхестественных вещей.
Чмыри эти представляют твоих бывших. Кто то (твой внутренний голос) приказал тебе их вести куда они скорее всего не хотели. Ты идешь впереди. То есть пыталась быть лидером в семъе и руководить ими. Слово "чмырь" тоже говорит о твоем отношении к ним. Ты идешь впереди, они сзади, тебе их поддержка вроде не нужна, и по этому ты падала, один раз за другим. Позволила бы ты им быть рядом, на одной ровне, они бы тебя поддержали и не дали падать.

Кошка Мурка
07-21-2011, 02:01 PM
Я не по науке, и не гадалка. Я говорю то что чувствую от этого сна сопостовляя с личностъю и характером персонажа. Никаких сверхестественных вещей.
Чмыри эти представляют твоих бывших. Кто то (твой внутренний голос) приказал тебе их вести куда они скорее всего не хотели. Ты идешь впереди. То есть пыталась быть лидером в семъе и руководить ими. Слово "чмырь" тоже говорит о твоем отношении к ним. Ты идешь впереди, они сзади, тебе их поддержка вроде не нужна, и по этому ты падала, один раз за другим. Позволила бы ты им быть рядом, на одной ровне, они бы тебя поддержали и не дали падать. - нууу, Алекс. :grum:
Всё неправильно.
Во-первых, а третий куда делся в таком случае?
Эти, из сна, были мне незнакомы сто пудов.
Во-вторых, сказано было - отведи, им туда надо, но не оглядывайся, не отстанут. И я их всё время за собой чувствовала.
Значит, по собственной воле шли. Это как раз я не корысти ради, а токмо волею пославшего мя... :crz:
В-третьих, "чмыри" это так, чтобы их как-то обозначить. Два создания мужеска пола - так лучше? :lol:

microb
07-21-2011, 02:09 PM
вот мой.. сегодняшний..очень необычный.. и очень длинный... много чего было неожиданного. все даже нет смысла писать. вот кое что из него.
вот что запомнилось.
как будто я в метро.. в каком городе не знаю.. но что-то знакомо.. иду по переходу вроде.. и вдруг вижу что то темнеет у стенки.. пригляделся.. а это большой черный паук что-то тянет.. я не могу понять что же это он тянет.. подошел ближе.. паук большой.. примерно как пачка сигарет по размеру.. она там просто рядом валялась(скорее всего специально для сравнения).. а тянет он за хвост недоеденную крысу.. почему-то тоже черную...ее сразу не видно было.. а как бы из за угла... а дальше круче.. а крысу зубами держет тоже черная небольшая собака и тоже типа не хочет отпускать.. собака такая худая что практически ничего кроме скелета обтянутого шерстью...
на этом я проснулся... как мне показалось... но на самом деле я еще сплю.. и снится мне что я проснулся и лежу на спине с закрытыми глазами тут меня что то как бы ударяет несильно по лицу.. по верхней губе.. но не сильно.. а легко.. открываю глаза... а с потолка, почему то на черной паутине свисает и раскачивается над моей головой тоот же самый черный паук. я его рукой легонько откинул.. и он упал на одеяло которым я был накрыт.. как бы на живот мне.
ну тут я уже окончательно проснулся.. и долго не мог понять почему на одеяле нет паука.

Вот тут есть толкователь:
[http://www.litportal.ru/sonnik/%CA/481/]

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:41 PM
Неважный сон. Надо проснувшись, ни с кем не разговаривать и рассказать плохой сон на проточную воду, а в конце трижды сказать: "Куда ночь, туда и сон..."

я так однажды сделала, когда мне под вечер приснился кошмарик. Потом только сообразила, что ночь же наоборот наступает, а не уходит.

Ne-Blondinka
07-21-2011, 02:43 PM
у меня ребенок трехлетний говорит во сне всегда
причем на неизвестном мне языке

если он во сне говорит "Джими-джими, ача ача", то в прошлой жизни он был индусом

nefertiti
07-21-2011, 02:48 PM
а, да кстати... Сон хороший. Именно так. На процентов 80-90...всё произошедшее во сне - очень хорошие символы... :34:

Монашка
07-21-2011, 02:50 PM
Монашка, ты понимаешь что когда человек рассказывает о плохом сне (в моей интерпретации) я не могу этически пройти мимо? Я дал совет. Пусть делает с ним то что желает.с точки зрения этики я не могу пройти мимо и не сказать - негативизм это нехорошо :)

microb
07-21-2011, 03:01 PM
а, да кстати... Сон хороший. Именно так. На процентов 80-90...всё произошедшее во сне - очень хорошие символы... :34:

Паук похоже во сне очень хороший признак,чем крупнее, тем лутше, главное его не убивать.

nefertiti
07-21-2011, 03:04 PM
Паук похоже во сне очень хороший признак,чем крупнее, тем лутше, главное его не убивать.

однозначно.
и собака - один из самых хороших символов, для сновидения
потом, как чётко снился сон и в какой манере его расскaзывает аффтор- тоже плюс.

в общем по сну можно сказать, что будет какое-то повышение по работе... :fredi: :tt:

Рижанка
07-21-2011, 03:06 PM
мне иногда снится что я в старой московской .....

99 % моих снов происходит в Риге ..... :rolleyes:

Ne-Blondinka
07-21-2011, 03:06 PM
у меня когда-то было странное явление.
я спала и видела сон, потом вроде как проснулась, но не могла пошевелиться, как будто парализовало, главное и закричать не могла. Лежу как труп, понимаю, что не могу ни двинуться, ни закричать. Потом видно снова заснула, а когда проснулась утром, все было нормально. Сейчас точно не могу сказать, может мне все это приснилось. Может это была часть сна, но я все чувствовала очень реально. Потом я читала, что такое бывает на самом деле, когда человека парализует на короткое время сразу после сна.

nefertiti
07-21-2011, 03:11 PM
у меня когда-то было странное явление.
я спала и видела сон, потом вроде как проснулась, но не могла пошевелиться, как будто парализовало, главное и закричать не могла. Лежу как труп, понимаю, что не могу ни двинуться, ни закричать. Потом видно снова заснула, а когда проснулась утром, все было нормально. Сейчас точно не могу сказать, может мне все это приснилось. Может это была часть сна, но я все чувствовала очень реально. Потом я читала, что такое бывает на самом деле, когда человека парализует на короткое время сразу после сна.

у меня такое было, глаза открытые, а проснуться или пошевельнуться не могу, хотя очень хочется, но как-будто связан... и это продолжалось где-то несколько секунд.
(примерно через час или два когда пошла спать) в комнате тогда горел свет, муж смотрел телек...
странное конечно ощущение......

microb
07-21-2011, 03:17 PM
А мне как то приснилось, что едем мы с нашим лаборантом из Африки в лифте и я ему говорю: Мы тут работаем как негры на плантации. И тут же проснулась ужаснувшись от сказанного

robson
07-22-2011, 02:17 AM
Сны имеют толкования. Например, въезжать в новый дом - очень дурной сон. Собака снится - друг, а вот коты - враги. Плохо, когда обувь снится не в паре. Молоко - прибыль.
Но мне перед тем, как случилось самое страшное горе, ничего специфического не снилось. Но в течение года перед этим не приснилось ни одного хотя бы просто нормального, сна. Еженощно снились неприятные сны - то какие-то пропасти, тот ещё что-то неприятное. И только чёрно-белые. У меня очень часто сны сбываются.

Брюнетко
07-22-2011, 07:41 AM
а еще мне иногда снятся сны
когда я как бы понимаю что сплю
интерактивные сны :)
я пытаюсь менять сценарий

вот например железная дорога, поезд
и я думаю, я ведь сплю
вот если я щас под поезд прыгну - че будет
как ето интересно умереть во сне?
ложусь на рельсы, лежу жду
но поезд почему то всегда по другому пути проезжает.... :27:

Dantik
07-22-2011, 09:27 AM
а еще мне иногда снятся сны
когда я как бы понимаю что сплю
интерактивные сны :)
я пытаюсь менять сценарий

вот например железная дорога, поезд
и я думаю, я ведь сплю
вот если я щас под поезд прыгну - че будет
как ето интересно умереть во сне?
ложусь на рельсы, лежу жду
но поезд почему то всегда по другому пути проезжает.... :27:

Во сне нельзя умереть. Перед самым-самым моментом смерти человек просыпается. Этот момент был, кстати, обыгран в фильме "Inception".

Dantik
07-22-2011, 09:32 AM
Сны имеют толкования.

Враньё. Толкования придумывают люди. К снам, гороскопам, знакам зодиака, именам, линиям на руке и кофейной гуще.

Брюнетко
07-22-2011, 09:34 AM
Во сне нельзя умереть. Перед самым-самым моментом смерти человек просыпается. Этот момент был, кстати, обыгран в фильме "Inception".

я не просыпаюсь
просто как-то избегаю

Yurikka
07-22-2011, 09:34 AM
а еще мне иногда снятся сны
когда я как бы понимаю что сплю
интерактивные сны :)
я пытаюсь менять сценарий

вот например железная дорога, поезд
и я думаю, я ведь сплю
вот если я щас под поезд прыгну - че будет
как ето интересно умереть во сне?
ложусь на рельсы, лежу жду
но поезд почему то всегда по другому пути проезжает.... :27:

когда мне сницца сон про железную дорогу и поезд
я ловлю себя во сне на мысле что я судоржно пытаюсь
поменять билет на поезд на билет на самолёт в кассах аэрофлота
и я просыпаюсь в холодном поту от крика-а вместо серца пламенный мотор...

Dantik
07-22-2011, 09:42 AM
я не просыпаюсь
просто как-то избегаю

Неважно, что ты там делаешь и как ты избегаешь смерти. Point в том, что если тебе приснится, что ты трахаешься с капитаном Немо и в самый ответственный момент иллюминатор его Наутилуса трескается и вместо пламенного оргазма на тебя обрушиваются тонны воды, ты не захлебнёшься и не окажешься раздавленной, а просто проснёшься.

Cherry29
07-22-2011, 09:45 AM
Неважно, что ты там делаешь и как ты избегаешь смерти. Поинт в том, что если тебе приснится, что ты трахаешься с капитаном Немо и в самый ответственный момент иллюминатор его Наутилуса трескается и вместо пламенного оргазма на тебя обрушиваются тонны воды, ты не захлебнёшься и не окажешься раздавленной, а просто проснёшься.
:lol:



А если нет никакой угрозЫ для жЫзни....
то ты всё-таки получаешь этот самЫй оргазм..http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33bru.com/smile.144368.html)

Yurikka
07-22-2011, 09:48 AM
Неважно, что ты там делаешь и как ты избегаешь смерти. Point в том, что если тебе приснится, что ты трахаешься с капитаном Немо и в самый ответственный момент иллюминатор его Наутилуса трескается и вместо пламенного оргазма на тебя обрушиваются тонны воды, ты не захлебнёшься и не окажешься раздавленной, а просто проснёшься.

а в японской вариацции сна с капитаном немо, когда трескается иллюминатор, то в подводную лодку вместо воды залазит большущий осьминог ну и тянет свои щупальцы во все места соответственно, ну и вместо смерти там в концовке оргазм конечно, но даже оргазм, как и смерть, никому не удаётся во сне испытать, срабатывает защитный механизм и человек просыпаецца... весь мокрый...

Dantik
07-22-2011, 09:48 AM
:lol:



А если нет никакой угрозЫ для жЫзни....
то ты всё-таки получаешь этот самЫй оргазм..http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33bru.com/smile.144368.html)

Это ты получаешь. Мне ж никогда ничего не снится. :rolleyes:

Монашка
07-22-2011, 09:48 AM
Неважно, что ты там делаешь и как ты избегаешь смерти. Поинт в том, что если тебе приснится, что ты трахаешься с капитаном Немо и в самый ответственный момент иллюминатор его Наутилуса трескается и вместо пламенного оргазма на тебя обрушиваются тонны воды, ты не захлебнёшься и не окажешься раздавленной, а просто проснёшься.вот ведь... а вдруг она на корабле и ей такое снится и тут бах и .... вода вокруг...
(не то что бы я ей такое желаю, но такое может случиться)

Cherry29
07-22-2011, 09:51 AM
Это ты получаешь. Мне ж никогда ничего не снится. :роллеыес:

Завиииидую..
вЫспаца как следует
можно..[:rolleyes:]

nefertiti
07-22-2011, 09:53 AM
Враньё. Толкования придумывают люди. К снам, гороскопам, знакам зодиака, именам, линиям на руке и кофейной гуще.

да, толкования бывают разные
цыганское интерпретирование, фолклорное, психоанализ... некоторые другие...
однако есть ещё универсальные архетипы и символы...

Брюнетко
07-22-2011, 09:56 AM
нифигасе...
я вам про поезда..
в поездах нет осьминогов :korova:

microb
07-22-2011, 09:56 AM
А те кто умер во сне, наверное не успели проснуться

nefertiti
07-22-2011, 09:58 AM
А те кто умер во сне, наверное не успели проснуться
я думаю что сон был настолько хороший и сладкий, что затянул...

Dantik
07-22-2011, 10:08 AM
А те кто умер во сне, наверное не успели проснуться

Да, особенно если заснули за рулём двигающегося автомобиля.

Alter Ego
07-22-2011, 10:09 AM
Мы вчера перед сном выпили очень сладкого вина ...
Всю ночь снился Альтер.... Экой проказник :rofl:

:27:

РЫБ
07-22-2011, 10:09 AM
Да, особенно если заснули за рулём двигающегося автомобиля.

я один раз заснул... хорошо что в пробке стоял .... почти не двигался...

Брюнетко
07-22-2011, 10:09 AM
Да, особенно если заснули за рулём двигающегося автомобиля.

или поезда :crz:

Dantik
07-22-2011, 10:11 AM
нифигасе...
я вам про поезда..
в поездах нет осьминогов :korova:

Во сне есть всё (я так думаю). Было бы воображение. Вот тебе твой поезд...


http://www.indiastudychannel.com/pictures/gallery/rameshg1810__Water%20World%20053.jpg

Брюнетко
07-22-2011, 10:15 AM
Во сне есть всё (я так думаю). Было бы воображение. Вот тебе твой поезд...


http://www.indiastudychannel.com/pictures/gallery/rameshg1810__Water%20World%20053.jpg

кул
ну у меня нет, не такие
у меня наши зеленые
колбасой пахнут
http://www.ogoniok.com/common/archive/1998/4536/01-25-27/01-25-1b.jpg

Dantik
07-22-2011, 10:21 AM
кул
ну у меня нет, не такие
у меня наши зеленые
колбасой пахнут


Сочувствую. Иногда я благодарен, что мне ничего не снится.

Саломея
07-22-2011, 10:24 AM
я один раз заснул... хорошо что в пробке стоял .... почти не двигался...

Я когда в НЙ жила, знакомый был лимузинщиком, заснул на Верезано на скорости.

Монашка
07-22-2011, 10:35 AM
кул
ну у меня нет, не такие
у меня наши зеленые
колбасой пахнут
http://www.ogoniok.com/common/archive/1998/4536/01-25-27/01-25-1b.jpgха :)
я на этом поезде каталась :8:

Screw101
07-22-2011, 10:36 AM
ха :)
я на этом поезде каталась :8:

В плацкарте на боковушке возле туалета?:rofl:

Монашка
07-22-2011, 10:55 AM
В плацкарте на боковушке возле туалета?[:rofl:]плацкарте на боковушке возле туалета я ездила в Киев :)
в Воркуту ездила в спасльном :17:

untamed
07-22-2011, 11:51 AM
Во сне нельзя умереть. Перед самым-самым моментом смерти человек просыпается. Этот момент был, кстати, обыгран в фильме "Inception".

Да, это верно.
В детстве мне часто снился сон, что я падаю с высоты. Я просыпалась каждый раз за секунду, когда должна была упасть на землю.

Брюнетко
07-22-2011, 11:52 AM
Да, это верно.
В детстве мне часто снился сон, что я падаю с высоты. Я просыпалась каждый раз за секунду, когда должна была упасть на землю.

такое всем снится
ето еще от обезьян пошло
рефлекс
чтоб с ветки не падать :rofl:

untamed
07-22-2011, 12:14 PM
такое всем снится
ето еще от обезьян пошло
рефлекс
чтоб с ветки не падать :rofl:

Вам лучше знать.

Alter Ego
07-22-2011, 10:39 PM
Мне уже давно ничего не снится.

Alter Ego
07-22-2011, 10:43 PM
Вам лучше знать.

На самом деле это правда. В каком-то документальном фильме рассказывали, что даже кошмары нужны человеку. Когда снится кошмар - это человеческий мозг во сне проигрывает разные варианты экстремальных ситуаций, подготавливает человека к ним, и пытается найти выход из них.

untamed
07-22-2011, 11:40 PM
На самом деле это правда. В каком-то документальном фильме рассказывали, что даже кошмары нужны человеку. Когда снится кошмар - это человеческий мозг во сне проигрывает разные варианты экстремальных ситуаций, подготавливает человека к ним, и пытается найти выход из них.

Это было бы правдой, если речь не шла о маленьком ребенке. Какие у ребенка безвыходные экстремальные ситуации? Какую куклу выбрать в магазине?

А так же сравнение с обезьянами...

Cherry29
07-22-2011, 11:41 PM
ха :)
я на этом поезде каталась :8:

СтрашнЫй такой...
где ты каталась на таком?:rolleyes:

Alter Ego
07-22-2011, 11:51 PM
Это было бы правдой, если речь не шла о маленьком ребенке. Какие у ребенка безвыходные экстремальные ситуации? Какую куклу выбрать в магазине?

А так же сравнение с обезьянами...

В том фильме тоже говорили, что многие сны остались нам в наследство от наших диких предков. В частности, как выживать в дикой природе. Сейчас они практической ценности для нашего быта не имеют, а просто как-бы отголоски предков.

untamed
07-22-2011, 11:58 PM
В том фильме тоже говорили, что многие сны остались нам в наследство от наших диких предков. В частности, как выживать в дикой природе. Сейчас они практической ценности для нашего быта не имеют, а просто как-бы отголоски предков.

Всего лишь, одна из теорий.

Alter Ego
07-23-2011, 12:05 AM
Всего лишь, одна из теорий.

Само собой. Но на мой взгляд, довольно логичная теория.

untamed
07-23-2011, 12:19 AM
Само собой. Но на мой взгляд, довольно логичная теория.

У Фрейда тоже довольно логичная теория о снах.

Alter Ego
07-23-2011, 12:21 AM
У Фрейда тоже довольно логичная теория о снах.Я слышал, что там что-то с сексом связано. Но не знаком с ней подробно.

untamed
07-23-2011, 12:25 AM
Я слышал, что там что-то с сексом связано. Но не знаком с ней подробно.

Почитай.

Монашка
07-23-2011, 07:14 AM
СтрашнЫй такой...
где ты каталась на таком?[:rolleyes:]Черь, ну эт...:6: поезд Москва -Воркута... ну где я могла на таком кататься?
из Москвы в Воркуту :)
и нестрашный он, поезд этот, кстати :)

Монашка
07-23-2011, 07:16 AM
Я слышал, что там что-то с сексом связано. Но не знаком с ней подробно.почитаы не только Фрейда, но и о Фрейде
интересные исследования о нем и о времени, когда он жил и выдвигал свои теории
разоблачающие в некоторой степени

Лена ДАД
07-23-2011, 07:28 AM
а мне снятся сны последние годы только на гастролях
наверно дома гиперусталость, потому и не вижу ничего во сне дома :(

Лена ДАД
07-23-2011, 07:29 AM
В том фильме тоже говорили, что многие сны остались нам в наследство от наших диких предков. В частности, как выживать в дикой природе. Сейчас они практической ценности для нашего быта не имеют, а просто как-бы отголоски предков.

отголоски прошлых наших жизней тоже ;)

untamed
07-23-2011, 07:42 AM
отголоски прошлых наших жизней тоже ;)

:10:

untamed
07-23-2011, 07:43 AM
почитаы не только Фрейда, но и о Фрейде
интересные исследования о нем и о времени, когда он жил и выдвигал свои теории
разоблачающие в некоторой степени

У любой теории есть и последователи, сторонники и противники.

Монашка
07-23-2011, 07:59 AM
У любой теории есть и последователи, сторонники и противники.я не о противниках, а об исследованиях

untamed
07-23-2011, 08:06 AM
я не о противниках, а об исследованиях

Исследованиях бессознательного?

Монашка
07-23-2011, 08:26 AM
[Untamed], что именно вас заинтересоволо или насторожило в моем посте, где я посоветовала Альтеру почитать?

untamed
07-23-2011, 08:29 AM
[Untamed], что именно вас заинтересоволо или насторожило в моем посте, где я посоветовала Альтеру почитать?

Меня заинтересовало, о каких именно исследованиях идет речь?
Поскольку, форум - это открытая и совободная форма общения, я отреагировала на пост, обращенный не ко мне.

Монашка
07-23-2011, 08:34 AM
Меня заинтересовало, о каких именно исследованиях идет речь?
Поскольку, форум - это открытая и совободная форма общения, я отреагировала на пост, обращенный не ко мне.форум - это открытая и совободная форма общения (ц) и если Альтера заинтересует мой пост, я ему сообщу

untamed
07-23-2011, 08:40 AM
форум - это открытая и совободная форма общения (ц) и если Альтера заинтересует мой пост, я ему сообщу

Монашка, а просто ответить на вопрос нельзя? :wink1:

Монашка
07-23-2011, 08:43 AM
Монашка, а просто ответить на вопрос нельзя? [:wink1:], форум - это открытая и [U]совободная форма общения (ц)

untamed
07-23-2011, 08:44 AM
, форум - это открытая и [U]совободная форма общения (ц)

Ладно, проехали. :korova:

Брюнетко
07-25-2011, 09:29 AM
Это было бы правдой, если речь не шла о маленьком ребенке. Какие у ребенка безвыходные экстремальные ситуации? Какую куклу выбрать в магазине?

А так же сравнение с обезьянами...

антеймд, у вас дети есть?
ну вы вот сейчас в лужу пукнули извините за выражение
у малышей каждый день экстремальные ситуации
да, какую куклу выбрать
мама уходит на работу
и у них воображение
они видят многое, чего мы -взрослые, не видим
они очень эмоциональны, они познают мир
то что для вас норма, для ребенка - экстремальная ситуация

untamed
07-25-2011, 09:43 AM
антеймд, у вас дети есть?
ну вы вот сейчас в лужу пукнули извините за выражение
у малышей каждый день экстремальные ситуации
да, какую куклу выбрать
мама уходит на работу
и у них воображение
они видят многое, чего мы -взрослые, не видим
они очень эмоциональны, они познают мир
то что для вас норма, для ребенка - экстремальная ситуация

И долго вы еще собираетесь гоняться за мной по разным темам? :wink1:

Брюнетко
07-25-2011, 09:51 AM
И долго вы еще собираетесь гоняться за мной по разным темам? :wink1:

:rofl::rofl::rofl:

Паранойя (др.-греч. παράνοια — безумие) — психическое расстройство, характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес (С)

Cherry29
07-25-2011, 09:55 AM
Я сегодня во сне вЫходила замуж..
кольцо обручальное мерилА..
ужас,чё тока не присниЦа..:rolleyes:
нельзя арбуз на ночь есть..
неельзя:lol:

untamed
07-25-2011, 10:12 AM
:rofl::rofl::rofl:

Паранойя (др.-греч. παράνοια — безумие) — психическое расстройство, характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес (С)

Полегчало?
Меня интересует, вам становится легче, приятнее жить, когда вы выйдете на форум и напишите кому-нибудь гадость, оскорбите кого-нибудь? Вы становитесь значительней в соственных глазах? Просто интересно, что вам это дает? Гммм?

Впрочем, не трудитесь отвечать. Я не стану читать. Жаль драгоценного времени. Хорошего вам дня.

Брюнетко
07-25-2011, 10:20 AM
Полегчало?
Меня интересует, вам становится легче, приятнее жить, когда вы выйдете на форум и напишите кому-нибудь гадость, оскорбите кого-нибудь? Вы становитесь значительней в соственных глазах? Просто интересно, что вам это дает? Гммм?

Впрочем, не трудитесь отвечать. Я не стану читать. Жаль драгоценного времени. Хорошего вам дня.

перечитай СВОИ посты, драма квин...
да, тут полфорума бегает за тобой, чтобы гадость тебе сказать

Yurcha
07-25-2011, 02:12 PM
Мне сегодня всю ночь снились покойники :(

Вначале мне приснилось, что умер мой двоюродный брат, которому только 30 лет. При чём он умер, лёжа на перекошеном диване, и его тело сползало вниз, а я его пыталась затащить обратно на диван. Я испытывала чувство страха перед покойником, и думала, "как же я теперь своей тёте об этом скажу?". Проснулась, сходила в туалет, умылась холодной водой.


Уснула и снова... мне снится, что умерла моя мама. Умерла от тоски по бабушке. И я во сне испытываю ужасную боль утраты и чувство вины за то, что не поддержала маму морально, потому что не понимала, что это за сильная боль. И теперь я понимаю, но мамы уже нет. Проснулась, сердце колотится, я вся в слезах.

Я за эту ночь поседела ещё больше :(

Лена ДАД
07-25-2011, 03:18 PM
людям сны снятся :rolleyes:
а мне ничего дома не снится
только когда я не дома :27:

untamed
07-25-2011, 03:54 PM
перечитай СВОИ посты, драма квин...
да, тут полфорума бегает за тобой, чтобы гадость тебе сказать

Игнор.

Baghera
07-25-2011, 04:28 PM
Приснился мне вчера странный сон - что я с мамой и бабушкой (которая умерла лет 6 назад) ездила в СД в гостиничный буфет с длииииной очередью. Там я почему-то села на гоночный мотоцикл (!) и поехала обратно домой, хотя хотела сесть в машину и ехать с ними и поговорить с бабушкой.

untamed
07-28-2011, 11:56 AM
Мне сегодня снился странный сон: я иду, и вдруг слышу "ten, ten, ten".
Я думаю, что бы это могло значить? И начинаю отсчитывать шаги.
А недавно просыпалась три дня подряд, а на часах было 10:10.
Что-то меня десятки преследуют. К чему бы это?

untamed
07-28-2012, 07:39 PM
Приснился мне странный сон: меня расстреливают, и я лежу возле стены мертвая. Мне никогда раньше не снился сон, что я умираю во сне.
Я всегда просыпалась за несколько секунд до того, как умирала.
Что бы это могло быть?

Hallucinogen
07-28-2012, 09:37 PM
вы специально выбрали 28-ое июля, чтоб вернуться к снам ровно через год ?

robson
07-28-2012, 10:54 PM
вы специально выбрали 28-ое июля, чтоб вернуться к снам ровно через год ?
А что, через год сны уже не снятся? Тема вечна до тех пор, пока действие продолжается.

Умирать во сне - это неплохой сон.

untamed
07-28-2012, 11:02 PM
вы специально выбрали 28-ое июля, чтоб вернуться к снам ровно через год ?

Да? А я и не заметила. :120:

microb
07-28-2012, 11:02 PM
А что, через год сны уже не снятся? Тема вечна до тех пор, пока действие продолжается.

Умирать во сне - это неплохой сон.

а если видишь свою могилу?

untamed
07-28-2012, 11:03 PM
А что, через год сны уже не снятся? Тема вечна до тех пор, пока действие продолжается.

Умирать во сне - это неплохой сон.

Правда? Есть разные интерпретации.

...
07-28-2012, 11:07 PM
Мне вчера сон снился, моя собачка маленькая бегает вокруг ног и маленькие, с ростом моей собачки лошадки

Astrix
07-28-2012, 11:12 PM
Эро 2012

Hallucinogen
07-29-2012, 12:29 AM
А что, через год сны уже не снятся? Тема вечна до тех пор, пока действие продолжается.

Умирать во сне - это неплохой сон.

снятся конечно, но обрати внимание на даты... два поста от 28-го июля .. с промежутком ровно в год

Kx2
07-29-2012, 12:39 AM
снятся конечно, но обрати внимание на даты... два поста от 28-го июля .. с промежутком ровно в год

Думаешь умрет?:108:

robson
07-29-2012, 08:51 AM
Думаешь умрет?:108:

Типун на язык! :240: Хорошая тётка. Пусть живёт долго и счастливо.

untamed
07-29-2012, 08:57 AM
Типун на язык! :240: Хорошая тётка. Пусть живёт долго и счастливо.

Спасибо.

untamed
07-29-2012, 08:59 AM
снятся конечно, но обрати внимание на даты... два поста от 28-го июля .. с промежутком ровно в год

И как ты это объясняешь?

untamed
07-29-2012, 09:02 AM
Думаешь умрет?:108:

Часто смерть во сне может быть интерпретирована, как начало новой жизни, что, собственно и происходит.

Я изменила в своей жизни абсолютно всё:103:!

nat123
07-29-2012, 09:04 AM
Часто смерть во сне может быть интерпретирована, как начало новой жизни, что, собственно и происходит.

Я изменила в своей жизни абсолютно всё:103:!

да-да, я помню...иа психолога в музыканты и всё за какой-то год

untamed
07-29-2012, 09:09 AM
Как хорошо иметь много профессий в своем арсенале.

nat123
07-29-2012, 09:14 AM
Как хорошо иметь много профессий в своем арсенале.

ни то слово....ни то слово

untamed
07-29-2012, 09:28 AM
да-да, я помню...иа психолога в музыканты и всё за какой-то год

А кто мешает тебе изменить свою жизнь к лучшему? :116:

nat123
07-29-2012, 09:30 AM
А кто мешает тебе изменить свою жизнь к лучшему? :116:

быстро-быстро вылечить рак на форуме, выйти замуж и поменять профессию? отсутцтвие психических заболеваний мне мешает

crazy-mike
07-29-2012, 10:12 AM
отсутцтвие психических заболеваний мне мешает
в соответствии с DSM-VII ( правда там трабл даже с DSM-V ) - отстутствие психических заболеваний как раз является признаком психического расстройства.
:101:

untamed
07-29-2012, 11:07 AM
в соответствии с DSM-VII ( правда там трабл даже с DSM-V ) - отстутствие психических заболеваний как раз является признаком психического расстройства.
:101:

:111: Точнее, когда человек сам себе диагноз ставит, что у него нет психических заболеваний, это и является признаком психического расстройства.

crazy-mike
07-29-2012, 11:42 AM
:111: Точнее, когда человек сам себе диагноз ставит, что у него нет психических заболеваний, это и является признаком психического расстройства.
в конце 19го века это лечили клистиром! :169:
( один из самых популярных способов лечения иппохондрии в довоенной Европе 1900х годов )

Hallucinogen
07-29-2012, 02:36 PM
И как ты это объясняешь?

я констатировал, объяснить что да как проще тебе как автору

untamed
07-29-2012, 03:30 PM
я констатировал, объяснить что да как проще тебе как автору

Я - не автор темы. Я - такой же постируемый, как и ты.

Hallucinogen
07-29-2012, 03:36 PM
Я - не автор темы. Я - такой же постируемый, как и ты.

Причем здесь тема ?!
Ты автор двух постов расстояние между которыми ровно один год

untamed
07-29-2012, 04:53 PM
Причем здесь тема ?!
Ты автор двух постов расстояние между которыми ровно один год

И что?

Hallucinogen
07-29-2012, 04:55 PM
И что?

просто совпадение, я полагаю

untamed
07-29-2012, 04:59 PM
просто совпадение, я полагаю

Если ты считаешь, что это просто совпадение, зачем уделять этому столько внимания? Целых три поста? :111:

Hallucinogen
07-29-2012, 05:13 PM
Если ты считаешь, что это просто совпадение, зачем уделять этому столько внимания? Целых три поста? :111:

Я не считаю, это ведь не мои посты
Ктож мог подумать, что простой казалось бы вопрос выльется в занудную бадягу ?

untamed
07-29-2012, 05:21 PM
Я не считаю, это ведь не мои посты
Ктож мог подумать, что простой казалось бы вопрос выльется в занудную бадягу ?

Это просто совпадение, но тебя это, видимо, потрясло. Почему? Расскажи.

Hallucinogen
07-29-2012, 06:44 PM
Это просто совпадение, но тебя это, видимо, потрясло. Почему? Расскажи.

ты ошибаешься, ничего не потрясло

если бы ты вместо этой скучной переписки просто ответила бы сразу, то не возникло бы это томительное чувство унылости

untamed
07-29-2012, 07:11 PM
ты ошибаешься, ничего не потрясло

если бы ты вместо этой скучной переписки просто ответила бы сразу, то не возникло бы это томительное чувство унылости

Аналогично! Ты задавал нудные вопросы, поэтому приходилось отвечать, где-то ожидая, что за нудными вопросами последует интересный разговор, ведь что-то тебя заинтриговало? Но ничего не последовало.
Как всегда...

Hallucinogen
07-29-2012, 07:16 PM
Аналогично! Ты задавал нудные вопросы, поэтому приходилось отвечать, где-то ожидая, что за нудными вопросами последует интересный разговор, ведь что-то тебя заинтриговало? Но ничего не последовало.
Как всегда...

http://www.thingsnerdslike.com/wp-content/uploads/2011/06/picard-facepalm.jpg

nat123
07-29-2012, 07:17 PM
http://www.thingsnerdslike.com/wp-content/uploads/2011/06/picard-facepalm.jpg

:111::111::111:

untamed
07-29-2012, 07:27 PM
http://www.thingsnerdslike.com/wp-content/uploads/2011/06/picard-facepalm.jpg

:111:

...
07-30-2012, 09:02 PM
Я сегодня во сне доктором была терапевтом в белом халате, так себе нравилась

Cherry29
07-31-2012, 03:03 PM
Мне приснился Акела...
Как-то странно приснился:117:

...
08-01-2012, 01:32 AM
Мне мой бывший почти каждую ночь уже снится:153:
сегодня сон такой странный, как будто мы спим на разных кроватях и между нами толстое стекло такое, и я вижу что он спит, но весь худой худой такой и на грязном покрывале каком то