PDA

View Full Version : роисся вперде



Maximusss
07-20-2011, 01:16 PM
http://radikal.ua/data/upload/69fda/6895e/a03b0495a4.jpg

Maximusss
07-20-2011, 01:42 PM
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/04012/b6356bd2d9.jpg

Племянница губернатора Кубани студентка Анастасия Ткачева — совладелица двух трубных заводов в крае, крупного девелопера и компании, вложившей 3 млрд руб. в птицекомплекс. Участие молодежи в малом бизнесе можно только приветствовать, говорит ее отец, депутат Госдумы Алексей Ткачев.

Ну да, 22 года. Студентка. Ну племянница губернатора.

Ну и что теперь? Это автоматически означает, что она не могла заработать это все честным трудом?
Прям какая-то русофобия просматривается.
Им значит можно. А нам нельзя.
Когда какой-то там Цукерберг изобрел Фэйсбук и стал миллиардером - это хорошо.
А когда простая кубанская девушка Анастасия Ткачева в 22 года построила трубные заводы и птицефабрику - это плохо, да?

Значит какой-то там Сергей Брин делает Гугл и зарабатывает миллиард - хлопаем в ладоши, а то, что Настя Ткачева с 19 лет учредитель разных фирм - это нам не нравится.
А Брин этот, между прочим, Россию "Снежной Нигерией" назвал.
Уверен, что Анастасия Ткачева такого себе никогда не позволит. Она настоящий патриот. И на "Селигер" наверное ездила. И в "Единую Россию" вступила. А Россию называет "Страна замечательных возможностей, позволившая мне создать собственный эффективный бизнес с нуля".

Успехи в бизнесе - так это объясняется тем, что бизнес наверняка инновационный. Технологии там всякие. Кнопочки горят, датчики попискивают. Это сейчас принято "стартап" называть.

Молодец девочка.

Slippery When Wet
07-20-2011, 01:50 PM
http://radikal.ua/data/upload/69fda/6895e/a03b0495a4.jpg

"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме"...;-)

Maximusss
07-20-2011, 02:00 PM
20% производимого в мире героина оседает на 1/6 части суши:
http://www.lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/

Эксперты ООН сообщают, что за последние 10 лет количество наркоманов в РФ увеличилось в 10 раз, и в настоящее время они потребляют от 75 до 80 тонн афганского героина в год. Это в 3,5 раза больше, чем совокупное потребление героина в США и Канаде (около 20 тонн) и почти в два раза больше, чем в Китае, который является вторым по величине рынком сбыта наркотика (45 тонн). Объем российского рынка героина оценивается в 13 миллиардов долларов США ежегодно.

По сведениям UNODC, в России сейчас около полутора миллионов героиновых наркоманов - столько же, сколько в остальных европейских странах вместе взятых.

Птиц
07-20-2011, 02:03 PM
м-да-да, на форуме как-то совсем мало стало веток с калоотстоем о России.

надо еще одну.

Slippery When Wet
07-20-2011, 02:21 PM
количество наркоманов в РФ увеличилось в 10 раз, и в настоящее время они потребляют от 75 до 80 тонн афганского героина в год. Это в 3,5 раза больше, чем совокупное потребление героина в США и Канаде

ну вот...развенчал ещё один миф моего детства...:-D

Maximusss
07-20-2011, 02:23 PM
ну вот...развенчал ещё один миф моего детства...:-D

Почему же. В этой ветке пишу только хорошее. Вон девочка в 22 года миллиардерша, или ЕдРо как заботится о людях. И даже потребление героина больше чем во всех европейских странах вместе взятых, показывает какие высокие доходы у россиян.

Maximusss
07-20-2011, 08:48 PM
Военный Интернет, используемый Пентагоном для связи своих бойцов по всему миру, будет защищен системой Safer Warfighter Communications. Она создается компанией Raytheon по заказу военного агентства передовых исследований DARPA, выделившего на эти цели 1,9 млн. долл. Программисты создадут надежные схемы маршрутизации и доставки пакетов в условиях интенсивного трафика, которые позволят безопасно передавать э-почту, использовать чаты, социальные сети, трансляцию аудио- и видеопотоков

P.S. Обратите внимание на цифру расходов. Создание защищенной системы связи стоит 54 миллиона рублей!!! Разработка ЕСУ ТЗ для внутрибригадной связи обошлась российским налогоплательщикам около 1 трлн рублей и еще будет стоить по 8 млрд рублей на КАЖДУЮ бригаду российской армии!

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/57530/

Maximusss
07-20-2011, 08:51 PM
Минобороны покупает костюмы ведьмочек и снежинок на 1,3 млн рублей

Министерство обороны России надумало приобрести 270 карнавальных костюмов более чем за миллион рублей. В числе заказанных нарядов - костюмы ведьмочки, снежинки, жар-птицы и куклы "Мальвины". Согласно объявлению на официальном сайте госзакупок, военные готовы заплатить победителю тендера до 1,3 миллиона рублей.

Впечатляют размеры/рост заказанных моделей - с 32/136 по 52/182.

http://www.newsru.com/russia/25apr2011/malvins.html

Maximusss
07-20-2011, 08:54 PM
19.000.000.000.000 рублей.
Эти деньги российское правительство собирается потратить на перевооружение армии.

Другими словами эти деньги пойдут на смерть в железной упаковке. Знаете что можно можно купить за 19.000.000.000.000 рублей?
Очень просто: на эти деньги можно купить 2.714.000 трехкомнатных квартир в Москве примерной площадью 180 тысяч квадратных километров.

А если не покупать недвижимость по завышенным раз ценам, то на эти деньги можно построить 3,991,596 вот таких домов:

http://radikal.ua/data/upload/6895e/0fccf/877f4563da.jpg

(постройка этого обойдется в России в 4.760.000 рублей(в европе, кстати, чуть дешевле)) площадью 177 квадратных метров.
Этого же достаточно для семьи человек в пять-шесть?

4 миллиона домов умножаем на 5 человек и получаем решение жилищных проблем для 20 миллионов россиян.
Представляете себе рост рождаемости в России в случае появления 20 миллионов жилых мест?

Кстати, если эти дома будут сторить российские фирмы - то эти 19 триллионов окажутся инвестированными в российский бизнес и вернутся в бюджет с налогами!

Но нет, подготовка к войне и обороне (с кем? от кого?) гораздо важнее холопского жилья!

12 из этих 19 триллионов будут украдены

.................................................. .................................................. ....................................



Hе прошло и двух месяцев, 19 триллионов нашли свое применение:
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/029/23.html
Армия закупает иностранную технику, которая перестанет стрелять по сигналу.
Кому, как ни военным знать, какую защиту встраивают изготовители оружия. Саботаж армии удался.

BlackPanther
07-20-2011, 09:05 PM
20% производимого в мире героина оседает на 1/6 части суши:
http://www.lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/

Эксперты ООН сообщают, что за последние 10 лет количество наркоманов в РФ увеличилось в 10 раз, и в настоящее время они потребляют от 75 до 80 тонн афганского героина в год. Это в 3,5 раза больше, чем совокупное потребление героина в США и Канаде (около 20 тонн) и почти в два раза больше, чем в Китае, который является вторым по величине рынком сбыта наркотика (45 тонн). Объем российского рынка героина оценивается в 13 миллиардов долларов США ежегодно.

По сведениям UNODC, в России сейчас около полутора миллионов героиновых наркоманов - столько же, сколько в остальных европейских странах вместе взятых.

не знаю, как там в ваших россиях.... в кз стакан "дури" стоил доллар... дешевле, чем бутылка водки. Если бы такие цены были тут... то... /зажмурилсо от страха/

Бегемот
07-20-2011, 09:17 PM
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/04012/b6356bd2d9.jpg

Племянница губернатора Кубани студентка Анастасия Ткачева — совладелица двух трубных заводов в крае, крупного девелопера и компании, вложившей 3 млрд руб. в птицекомплекс. Участие молодежи в малом бизнесе можно только приветствовать, говорит ее отец, депутат Госдумы Алексей Ткачев.

Ну да, 22 года. Студентка. Ну племянница губернатора.

Ну и что теперь? Это автоматически означает, что она не могла заработать это все честным трудом?
Прям какая-то русофобия просматривается.
Им значит можно. А нам нельзя.
Когда какой-то там Цукерберг изобрел Фэйсбук и стал миллиардером - это хорошо.
А когда простая кубанская девушка Анастасия Ткачева в 22 года построила трубные заводы и птицефабрику - это плохо, да?

Значит какой-то там Сергей Брин делает Гугл и зарабатывает миллиард - хлопаем в ладоши, а то, что Настя Ткачева с 19 лет учредитель разных фирм - это нам не нравится.
А Брин этот, между прочим, Россию "Снежной Нигерией" назвал.
Уверен, что Анастасия Ткачева такого себе никогда не позволит. Она настоящий патриот. И на "Селигер" наверное ездила. И в "Единую Россию" вступила. А Россию называет "Страна замечательных возможностей, позволившая мне создать собственный эффективный бизнес с нуля".

Успехи в бизнесе - так это объясняется тем, что бизнес наверняка инновационный. Технологии там всякие. Кнопочки горят, датчики попискивают. Это сейчас принято "стартап" называть.

Молодец девочка.


это все не просто хорошо, а изумительно, и даже отлично!

разница только в том, что в 22 года и Цукерберг и Брин не были миилиардерами, и даже миллионерами.
Просто тяжело это очень, вернее нереально... в этом возрасте развить такие структуры, и поднять подобные деньги.
Просто чудес не бывает.

BlackPanther
07-20-2011, 09:22 PM
это все не просто хорошо, а изумительно, и даже отлично!

разница только в том, что в 22 года и Цукерберг и Брин не были миилиардерами, и даже миллионерами.
Просто тяжело это очень, вернее нереально... в этом возрасте развить такие структуры, и поднять подобные деньги.
Просто чудес не бывает.

да что уж там... чудо в таланте... оно либо с генами, либо без ген :)

BlackPanther
07-20-2011, 09:24 PM
да что уж там... чудо в таланте... оно либо с генами, либо без ген :)

навеяло /всвязи с заключением/...

Попали Гена с Чебурашкой в тюрьму.
- Гена, а здесь налысо бреют?
- Не знаю, отстань.
- Гена, а здесь налысо бреют?
- не знаю, спроси у Крысы.
- Крыса, здесь налысо бреют?
- Я не крыса, я ёжик.

RealDeal
07-20-2011, 10:23 PM
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/04012/b6356bd2d9.jpg

Племянница губернатора Кубани студентка Анастасия Ткачева — совладелица двух трубных заводов в крае, крупного девелопера и компании, вложившей 3 млрд руб.

Ну да, 22 года. Студентка. Ну племянница губернатора.

Ну и что теперь? Это автоматически означает, что она не могла заработать это все честным трудом?


Молодец девочка.

Я практически не сомневаюсь, что в 22 года она всё это заработала сама.
Согласен. Откровенная руссофобия на лицо.
Явно гениальная девчонка, не чета каким-то там недалеким Сергеям Бринам с их малозначимыми Гуглами.

Но все же главный талант, на мой взгляд, это родиться в правильной семье. :34:
Корни есть корни. Без этого никуда.

Eric007
07-21-2011, 01:05 AM
Но все же главный талант, на мой взгляд, это родиться в правильной семье. :34:
Корни есть корни. Без этого никуда.

Когда у Дональда Трампа спросили, какой самый простой способ стать богатым человеком - он ответил: "Нужно родиться в богатой семье".

Alter Ego
07-21-2011, 01:10 AM
У меня два вопроса по теме: кто такая роисся, и почему она в том самом месте?

Eric007
07-21-2011, 03:12 AM
У меня два вопроса по теме: кто такая роисся, и почему она в том самом месте?

Это вопрос к модераторам.
Я думаю, что если бы в теме было искаверкано название государства Израиль с соответствующим продолжением, автор темы был бы забанен, а тема закрыта.
Когда речь на американском форуме идёт о России - можно смело каверкать название государства, как угодно, в любых интерпретациях.

Sixteen
07-21-2011, 04:45 AM
Это вопрос к модераторам.
Я думаю, что если бы в теме было искаверкано название государства Израиль с соответствующим продолжением, автор темы был бы забанен, а тема закрыта.
Когда речь на американском форуме идёт о России - можно смело каверкать название государства, как угодно, в любых интерпретациях.

Бууууу бууууу буууууууу

Прикольный у единороссов манифест. Ни единого пункта
не выполнено. На фига нужна России такая партия?
Когда я на это смотрю меня зло прям берет.

Eric007
07-21-2011, 05:44 AM
Прикольный у единороссов манифест. Ни единого пункта
не выполнено. На фига нужна России такая партия?
Когда я на это смотрю меня зло прям берет.

кому нафиг нужен этот манифест?)) Я его не читал и читать не собираюсь.

Maximusss
07-21-2011, 02:09 PM
К Олимпиаде готово все, кроме Сочи:
«Трасса к проведению этапов Кубков готова, как и дорога, подъемники, - рассказал Мутко. - Основные работы сделаны. Единственная проблема - со снегом. На вчерашний день (5 января, середина зимы) там было плюс 11.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/428538

Да чего греха таить - идем на википедию и читаем:
Тип климата субтропический влажный
Средняя температура, °C Средний минимум, °C
Январь Средняя температура: +5,7 Средний минимум: +3,1
Февраль Средняя температура: +6,0 Средний минимум: +3,2
Март Средняя температура: +8,1 Средний минимум: +5,0
Апрель Средняя температура: +12,3 Средний минимум: +9,1
Май Средняя температура: +16,0 Средний минимум: +12,6
Июнь Средняя температура: +20,0 Средний минимум: +16,4
Июль Средняя температура: +22,9 Средний минимум: +19,4
Август Средняя температура: +23,0 Средний минимум: +19,3
Сентябрь Средняя температура: +19,6 Средний минимум: +15,8
Октябрь Средняя температура: +15,4 Средний минимум: +12,0
Ноябрь Средняя температура: +10,9 Средний минимум: +7,9
Декабрь Средняя температура: +7,8 Средний минимум: +5,1

Минусовых температур просто НЕТ. Зимняя олимпиада в СУБТРОПИКАХ!

Для сравнения: зимняя Олимпиада в Ванкувере (2010 г.) стоила $1,75 млрд., Олимпиада в Турине (2006) - чуть более $3 млрд.
Из расчётов Министерства регионального развития стало ясно, что она обойдётся россиянам, приблизительно, в 1,4 трлн. рублей ($46 млрд.).

:confused:

Sixteen
07-21-2011, 03:09 PM
кому нафиг нужен этот манифест?)) Я его не читал и читать не собираюсь.

как же так, это же предвыборное обещание правящей партии.
это ваще-то важный документ а ты его даже и читать не хочешь.
или тебя на Единую Россию тоже зло берет?

Slippery When Wet
07-21-2011, 03:15 PM
Из расчётов Министерства регионального развития стало ясно, что она обойдётся россиянам, приблизительно, в 1,4 трлн. рублей ($46 млрд.).


ничё се...8O

Sixteen
07-21-2011, 03:17 PM
бляхо мухо. сорок шесть миллиардов поделено на кусочки. точней попилено.

Slippery When Wet
07-21-2011, 03:38 PM
перда...:kos:

Eric007
07-22-2011, 06:05 AM
Для сравнения: зимняя Олимпиада в Ванкувере (2010 г.) стоила $1,75 млрд., Олимпиада в Турине (2006) - чуть более $3 млрд.
Из расчётов Министерства регионального развития стало ясно, что она обойдётся россиянам, приблизительно, в 1,4 трлн. рублей ($46 млрд.).

:confused:

Каждый день военной операции в Ливии обходится американскому бюджету примерно в 100 миллионов долларов, утверждает интернет-ресурс Market place. Это средняя экспертная оценка, которую приводят американские СМИ.
На данный момент затраты на операцию в Ливии превысили бюджеты трёх последних зимних Олимпиад.
Результат - Муамар Каддафи жив здоров, раздаёт интервью на лево и на право, а американский конгресс в это время делает всё возможное, что бы страна избежала дефолта.
Ты не сильно расстраиваешься по этому поводу?

Птиц
07-22-2011, 06:21 AM
Эрик, не мешай людям радоваться.

Видимо, других радостей в жизни, кроме как по поводу того, что "Единая Россия" не выполнила предвыборную программу, у людей просто нет.

Как и других интересов, кроме того, сколько РФ потратит на Олимпиаду в Сочи.

Мати
07-22-2011, 06:28 AM
Минобороны покупает костюмы ведьмочек и снежинок на 1,3 млн рублей

Министерство обороны России надумало приобрести 270 карнавальных костюмов более чем за миллион рублей. В числе заказанных нарядов - костюмы ведьмочки, снежинки, жар-птицы и куклы "Мальвины". Согласно объявлению на официальном сайте госзакупок, военные готовы заплатить победителю тендера до 1,3 миллиона рублей.

Впечатляют размеры/рост заказанных моделей - с 32/136 по 52/182.

http://www.newsru.com/russia/25apr2011/malvins.html

:grum:

Мати
07-22-2011, 06:32 AM
Для сравнения: зимняя Олимпиада в Ванкувере (2010 г.) стоила $1,75 млрд., Олимпиада в Турине (2006) - чуть более $3 млрд.
Из расчётов Министерства регионального развития стало ясно, что она обойдётся россиянам, приблизительно, в 1,4 трлн. рублей ($46 млрд.).

:confused:

ну и что ж тут удивительного?! ;) :rofl:

bdams
07-22-2011, 07:07 AM
ну и что ж тут удивительного?! ;) :rofl:

ничего удивительного - брехня обыкновенноя

Sixteen
07-22-2011, 07:22 AM
перда...:кос:

это новый вид эккаунтингового межура!

wlass
07-24-2011, 05:00 AM
ничего удивительного - брехня обыкновенноя

Не думаю, что брехня, большие суммы затрачивают на Сочи, видимо, хотят видеть там развитую инфраструктуру для дальнейшего использования после Олимпиады. Там же беда с дорогами, с жильем, с гостиницами, а ведь это Черноморское побережье. Ну и потратили больше, чем у других, и что? И разворовали сколько-то, да. На основании затраченных сумм эти деятели еще один пропагандистский повод нашли, тоже неудивительно.

wlass
07-24-2011, 05:03 AM
это новый вид эккаунтингового межура!

Нет, это просто свое видение вопроса. Акела как-то уже выразился, что каждый видит в этом искаженном лозунге свои приколы (или как-то так) . Один видит просто орфографические ошибки, другой - какие-то свои тайные мечты.

bdams
07-24-2011, 09:11 AM
Не думаю, что брехня, большие суммы затрачивают на Сочи, видимо, хотят видеть там развитую инфраструктуру для дальнейшего использования после Олимпиады. Там же беда с дорогами, с жильем, с гостиницами, а ведь это Черноморское побережье. Ну и потратили больше, чем у других, и что? И разворовали сколько-то, да. На основании затраченных сумм эти деятели еще один пропагандистский повод нашли, тоже неудивительно.

Я все понимаю, но откуда п.....бол взял 46 млрд. долларов?

Maximusss
07-24-2011, 09:13 AM
Я все понимаю, но откуда п.....бол взял 46 млрд. долларов?

Один из источников РИА Новости, они пиз....лы ? Тогда кто ты ? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

bdams
07-24-2011, 09:18 AM
Один из источников РИА Новости, они пиз....лы ? Тогда кто ты ? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

ссылку хочу п,,,бол

Maximusss
07-24-2011, 09:22 AM
ссылку хочу п,,,бол

Я вас не понимаю, все загадками говорите. Что вы имели в виду - п,,,бол ?
Или вы настолько трусливы, мерзки и жалки что прячетесь за какими-то буковками ?

bdams
07-24-2011, 09:30 AM
Я вас не понимаю, все загадками говорите. Что вы имели в виду - п,,,бол ?
Или вы настолько трусливы, мерзки и жалки что прячетесь за какими-то буковками ?

П.....бол - это Лжец, брехло, врун.
Устраивает?

Maximusss
07-24-2011, 09:34 AM
П.....бол - это Лжец, брехло, врун.
Устраивает?

Теперь я знаю как вас называть, спасибо

bdams
07-24-2011, 09:38 AM
Теперь я знаю как вас называть, спасибо
П....бол таки ссылка будет?
Зубы мне не заговаривай брехло.

Maximusss
07-24-2011, 09:39 AM
П....бол таки ссылка будет?
Зубы мне не заговаривай брехло.

Будет, но подожду когда тебя забанят за хамство.

bdams
07-24-2011, 09:50 AM
Будет, но подожду когда тебя забанят за хамство.

Ты убог, жалок и мне не интересен.
Твои тщетные попытки спровоцировать меня на эмоции просто смешны. Ты ничтожество, очень завистливое. Я понял это из других тем.
Прощай лгунишко!

Maximusss
07-24-2011, 10:13 AM
Для начала.


Е**ная россия нанимает фрилансеров за 14,000р в месяц для написания негативных комментариев (норма 70 комментов в трудодень) в блоге навального, и бездарно палится на этом:
http://edvvvard.livejournal.com/22068.html
Напомню, это партия вашей власти.
Поговорили с фрилансершей:
http://aiden-ko.livejournal.com/15032.html
она подтвердила.

bdams
07-24-2011, 10:54 AM
Для начала.


Е**ная россия нанимает фрилансеров за 14,000р в месяц для написания негативных комментариев (норма 70 комментов в трудодень) в блоге навального, и бездарно палится на этом:
http://edvvvard.livejournal.com/22068.html
Напомню, это партия вашей власти.
Поговорили с фрилансершей:
http://aiden-ko.livejournal.com/15032.html
она подтвердила.
Идиот! Я адрес прошу. Куда идти устраиваться?
Ты пишешь о массовом явлени, а подсовываешь яаки какие-то. Ты адекватен?

Maximusss
07-24-2011, 10:58 AM
Идиот! Я адрес прошу. Куда идти устраиваться?
Ты пишешь о массовом явлени, а подсовываешь яаки какие-то. Ты адекватен?

Ты чего так разнервничалась ? Разоралась как потерпевшая или баба базарная.

bdams
07-24-2011, 11:04 AM
Ты чего так разнервничалась ? Разоралась как потерпевшая или баба базарная.

я хочу чтобы все знали, что ты ничтожество. Лгун, твоемв слову верить нельзя. Я в будушем всегда буду ччитать вруном и ссылаться на эту переписку

Maximusss
07-24-2011, 11:16 AM
я хочу чтобы все знали, что ты ничтожество. Лгун, твоемв слову верить нельзя. Я в будушем всегда буду ччитать вруном и ссылаться на эту переписку

Тебе ФАКТЫ привели, но ты уборно бекаешь бред, видно с психикой у тебя что-то

Попробуй мантру почитать.

Вариант 1) путин хороший путин хороший путин хороший
Читай громко вслух и свыражением в течении получаса

Если не поможет, попробуй второй вариант

россия великая нанодержава россия великая нанострана

Повторяй в течении часа.

Если и второй вариант не поможет, то попробуй помаструбировать на портрет медведева

По всяком случае, выздоровления тебе желаю.

Sixteen
07-25-2011, 11:38 AM
а где можно найти и прочесть эту книгу Олега Кашина,
"Роисся Вперде!"

Maximusss
07-25-2011, 04:57 PM
а где можно найти и прочесть эту книгу Олега Кашина,
"Роисся Вперде!"

http://www.bookmate.com/books/UrYquPFl

Baba_Yaga
07-25-2011, 08:57 PM
Ну да, 22 года. Студентка. Ну племянница губернатора.

Ну и что теперь? Это автоматически означает, что она не могла заработать это все честным трудом?
Прям какая-то русофобия просматривается.
Им значит можно. А нам нельзя.
Когда какой-то там Цукерберг изобрел Фэйсбук и стал миллиардером - это хорошо.
А когда простая кубанская девушка Анастасия Ткачева в 22 года построила трубные заводы и птицефабрику - это плохо, да?



...А простая кубанская девушка Анастасия Ткачёва изобрела трубные заводы и птицефабрику... :grum:

Не смешите мои подковы! :grum:

wlass
07-26-2011, 01:07 AM
а где можно найти и прочесть эту книгу Олега Кашина,
"Роисся Вперде!"

Так что, и правда такая книга есть? Он что, из этих, которые слова изобретают, вроде "дерьмократы"?

Sixteen
07-26-2011, 07:52 AM
Так что, и правда такая книга есть? Он что, из этих, которые слова изобретают, вроде "дерьмократы"?

таки примени гугл