PDA

View Full Version : думы о верайзоне...



Sixteen
07-19-2011, 12:29 PM
вот мне прилали мессадж што мне уже можно закупать новый телефон на верайзоне. а у меня уже давным давно старый дроид классик. пора уже его менять. но на што? кто знает? кто любит?

вот есть допустим этот айфоун 4 или по слухам уже 5. и есть всякие новые мотороло дроиды и всякие ЛГ и самсунги. кто из них лутше и приятнее?

Slippery When Wet
07-19-2011, 12:32 PM
вот мне прилали мессадж што мне уже можно закупать новый телефон на верайзоне. а у меня уже давным давно старый дроид классик. пора уже его менять. но на што? кто знает? кто любит?

вот есть допустим этот айфоун 4 или по слухам уже 5. и есть всякие новые мотороло дроиды и всякие ЛГ и самсунги. кто из них лутше и приятнее?

HTC Incredible 2 или HTC Thunderbolt.

Буржуй
07-19-2011, 12:33 PM
вот мне прилали мессадж што мне уже можно закупать новый телефон на верайзоне. а у меня уже давным давно старый дроид классик. пора уже его менять. но на што? кто знает? кто любит?

вот есть допустим этот айфоун 4 или по слухам уже 5. и есть всякие новые мотороло дроиды и всякие ЛГ и самсунги. кто из них лутше и приятнее?

GzOne :34:

Бегемот
07-19-2011, 12:38 PM
вот мне прилали мессадж што мне уже можно закупать новый телефон на верайзоне. а у меня уже давным давно старый дроид классик. пора уже его менять. но на што? кто знает? кто любит?

вот есть допустим этот айфоун 4 или по слухам уже 5. и есть всякие новые мотороло дроиды и всякие ЛГ и самсунги. кто из них лутше и приятнее?

Подожди до Сент, 5ый айфон выдет.
Или последний НТС Тандер.
Но надо с обоими поиграть. Так просто не покупай.
Иди на форум амеровский и почитай что текникал пипл пишут.
Если будет шанс, то протетируй оба.

Sixteen
07-19-2011, 01:09 PM
Подожди до Сент, 5ый айфон выдет.
Или последний НТС Тандер.
Но надо с обоими поиграть. Так просто не покупай.
Иди на форум амеровский и почитай что текникал пипл пишут.
Если будет шанс, то протетируй оба.

я читал кое што. но ничего не понял - одинаковые все они какие-то по описаниям если чисто.

Slippery When Wet
07-19-2011, 01:13 PM
я читал кое што. но ничего не понял - одинаковые все они какие-то по описаниям если чисто.

Thunderbolt тяжеловат на мой взгляд, но он 4G.
Incredible 2 - хоть и 3G, не такой массивный и тяжёлый и на сотню дешевле.

Sixteen
07-19-2011, 01:15 PM
ГзОне :34:

што это за джизиван?

Брюнетко
07-19-2011, 01:57 PM
я себе взяла айфон 4

муш взял самсунг дройд чардж - после аппла абсолютно бестолковый телефон
имхо

Брюнетко
07-19-2011, 01:57 PM
што это за джизиван?

дюрабл смартфон от касио
ронять можно

Sixteen
07-19-2011, 02:34 PM
эппл пока што рулает. у эппла скрин резолушен выше чем у всех остальных зосранцев, при чем зосранцы вышли на рынок позже эппла. и вот этого я нипанимаю нифига. сделайте больше! зачем меньше, когда больше надо?

Брюнетко
07-19-2011, 02:37 PM
эппл пока што рулает. у эппла скрин резолушен выше чем у всех остальных зосранцев, при чем зосранцы вышли на рынок позже эппла. и вот этого я нипанимаю нифига. сделайте больше! зачем меньше, когда больше надо?

не только в этом дело
я про удобство и простоту использования
да и качество сигнала
от етого 4г пока толку никакого
внутри билдинга вообще ничего не ловит
у меня у айфона связь везде есть

Sixteen
07-19-2011, 02:42 PM
не только в этом дело
я про удобство и простоту использования
да и качество сигнала
от етого 4г пока толку никакого
внутри билдинга вообще ничего не ловит
у меня у айфона связь везде есть

странно, если нету ЛТЕ, то он должен переходить на 3Г сам по себе.
не буду пакупать дроид чардж, раз там такая шиза.
у тя верайзон айфоун или атт?

Брюнетко
07-19-2011, 02:44 PM
странно, если нету ЛТЕ, то он должен переходить на 3Г сам по себе.
не буду пакупать дроид чардж, раз там такая шиза.
у тя верайзон айфоун или атт?

пишет что 3г
но емейлы не приходят
интернет зависает
верайзон

Бегемот
07-19-2011, 02:53 PM
эппл пока што рулает. у эппла скрин резолушен выше чем у всех остальных зосранцев, при чем зосранцы вышли на рынок позже эппла. и вот этого я нипанимаю нифига. сделайте больше! зачем меньше, когда больше надо?

тебе на заметку Яблочники заказали несколько миллионов ОЛЕД дисплеев у Самсунга.

и еще у них ВСЕ ТАК заинтегрировано, што аш шуба заварачивается.

я их не люблю, но объективно они пока впереди на лихом коне.
что будет дальше - я не знааа...

Sixteen
07-19-2011, 02:55 PM
пишет что 3г
но емейлы не приходят
интернет зависает
верайзон

это какой-то шит-со.

Брюнетко
07-19-2011, 03:15 PM
это какой-то шит-со.

ааа... еще у етих дройдов
нет видео на скайпе
ваще беспонт

короче, я всегда была за писи
но в плане смартфонов
эпл выигрывает однозначно

так что лучше жди 5 айфон
или бери 4 :wink1:

Sixteen
07-19-2011, 03:37 PM
прачитал я, и похоже што суперамоледы это не совсем гуд.
они жрут очень энергию если бекграунд белого цвета. што не хорошео.

Бегемот
07-19-2011, 04:26 PM
прачитал я, и похоже што суперамоледы это не совсем гуд.
они жрут очень энергию если бекграунд белого цвета. што не хорошео.

яблочной батарейке все нипочем.
Андроид дохнет уже к 3-м дня, ито если ничего кроме емэйлов не делаешь.

КошЫчка
07-19-2011, 05:23 PM
яблочной батарейке все нипочем.
Андроид дохнет уже к 3-м дня, ито если ничего кроме емэйлов не делаешь.

таки "да" задница однако. Закачала [task killer] и всё равно вечно какая-то фигня грузится и батарею жрёт :(

Но всё равно я своим [htc increadible] довольна. Масса бесплатных штучеГ, а айфон за всё деньги дерёт :(

Glafira
07-19-2011, 05:27 PM
таки "да" задница однако. Закачала [task killer] и всё равно вечно какая-то фигня грузится и батарею жрёт :(

Но всё равно я своим [htc increadible] довольна. Масса бесплатных штучеГ, а айфон за всё деньги дерёт :(

я слышала надо загрузить [killer of task killer] для тех , кто загрузил [ task killer] [:lol:]

телефон, чтоб звонить, Кошычка :tongue:

КошЫчка
07-19-2011, 05:28 PM
я слышала надо загрузить [killer of task killer] для тех , кто загрузил [ task killer] [:lol:]

телефон, чтоб звонить, Кошычка :тонгуе:

у меня он больше игрушка чем трубка.. особенно если в метри книжки нету начинается резьба в карты.. а маршрут у меня длииииииииииииииинный :lol:

Бегемот
07-19-2011, 05:34 PM
таки "да" задница однако. Закачала [task killer] и всё равно вечно какая-то фигня грузится и батарею жрёт :(

Но всё равно я своим [htc increadible] довольна. Масса бесплатных штучеГ, а айфон за всё деньги дерёт :(

за что айфоун дерет лаве?

Slippery When Wet
07-19-2011, 05:36 PM
если в метри книжки нету начинается резьба в карты.. а маршрут у меня длииииииииииииииинный :lol:

Так поставь FBReader и будет тебе книжка в метре...а если поставишь MortPlayer так ещё и аудиокнижка...;-)

Jack53
07-19-2011, 05:54 PM
Так поставь FBReader и будет тебе книжка в метре...а если поставишь MortPlayer так ещё и аудиокнижка...;-)

А в айфоне все это уже есть: читалки, аудио, масса бесплатных аппликаций, а те, кот. не бесплатные, стоят обычно от .99 до 3.99. Единственное неудобство - все загружается и стирается через синхронизацию с Itunes. Экран лучший из существующих, звук отличный, с сигналом проблем нет, интернет бежит резво, почта, мессаджи... Хорошая машинка. У меня он с АT&T, пока жалоб нет. Если надо пол-часа подождать и делать нечего, скачиваю прямо на улице или в машине книгу и читаю в Ibooks, или слушаю аудиокнигу, в айфоне есть и все функции Ipod.

Slippery When Wet
07-19-2011, 06:39 PM
скачиваю прямо на улице или в машине книгу

скачай (http://flibusta.net/b/4516/fb2)?

Jack53
07-19-2011, 07:42 PM
скачай (http://flibusta.net/b/4516/fb2)?

Флибуста в очередной раз висит. Но! Будешь смеяться, но с домашнего компа туда сейчас не попасть, а айфон открывает в секунду. Объяснить не могу, очевидное - невероятное.:rolleyes:

Slippery When Wet
07-19-2011, 07:52 PM
Флибуста в очередной раз висит. Но! Будешь смеяться, но с домашнего компа туда сейчас не попасть, а айфон открывает в секунду. Объяснить не могу, очевидное - невероятное.:rolleyes:

В смысле "открывает"?
Ты можешь скачать этот файл на айфон?...8O

Jack53
07-19-2011, 08:42 PM
Во Флибусту с Айфона захожу без проблем, но по твоей ссылке не скачивается. Скорее всего дело в том, что ты дал ссылку не в том формате. Айфон понимает формат ePub , он есть во Флибусте. Можешь дать мне название книги или прямую ссылку в ePub, тогда смогу скачать. Но уже завтра, мне вставать в 4 утра, откланиваюсь.

Брюнетко
07-20-2011, 07:45 AM
таки "да" задница однако. Закачала [task killer] и всё равно вечно какая-то фигня грузится и батарею жрёт :(

Но всё равно я своим [htc increadible] довольна. Масса бесплатных штучеГ, а айфон за всё деньги дерёт :(

:confused:

Sixteen
07-20-2011, 07:47 AM
для айфоуна таки есть ФБРидер?
это важно!