PDA

View Full Version : Пьяная 20-летняя девушка-водитель избила госавтоинспекторов



fastra
07-15-2011, 11:08 AM
В Красноярске после совершенной аварии задержали 20-летнюю девушку-водителя, которая напала на автоинспекторов.

По данным полка ДПС города, авария произошла около 22:00 12 июля. Экипаж ДПС прибыл к зданию по адресу пр. Красноярский рабочий, 144, где произошло столкновение Toyota Corona и Nissan March. За рулем Nissan находилась студентка вуза в состоянии сильного алкогольного опьянения: прибор показал 1,03 промилле в выдыхаемом воздухе.

«Задержанная сначала вела себя «по-женски»: плакала, сожалея о своей участи, уговаривала инспекторов ее простить. В процессе оформления административных материалов поведение девушки резко изменилось: она начала бить инспекторов руками и ногами, пыталась разбить стекло патрульной машины, оскорбляла и материла сотрудников», — рассказал замкомандира батальона полка ДПС Диомид Арне.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=RXxREmuO7dY

PS: данный инцедент и видео просто взорвало рунет

Maximusss
07-15-2011, 11:21 AM
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=RXxREmuO7dY

PS: данный инцедент и видео просто взорвало рунет


:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl:

РЫБ
07-15-2011, 12:48 PM
В Красноярске после совершенной аварии задержали 20-летнюю девушку-водителя, которая напала на автоинспекторов.

По данным полка ДПС города, авария произошла около 22:00 12 июля. Экипаж ДПС прибыл к зданию по адресу пр. Красноярский рабочий, 144, где произошло столкновение Toyota Corona и Nissan March. За рулем Nissan находилась студентка вуза в состоянии сильного алкогольного опьянения: прибор показал 1,03 промилле в выдыхаемом воздухе.

«Задержанная сначала вела себя «по-женски»: плакала, сожалея о своей участи, уговаривала инспекторов ее простить. В процессе оформления административных материалов поведение девушки резко изменилось: она начала бить инспекторов руками и ногами, пыталась разбить стекло патрульной машины, оскорбляла и материла сотрудников», — рассказал замкомандира батальона полка ДПС Диомид Арне.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=RXxREmuO7dY

PS: данный инцедент и видео просто взорвало рунет

:rofl::rofl::rofl:

Maximusss
07-15-2011, 12:49 PM
:rofl::rofl::rofl:

Даже нет точно подходящих смайлов :grum::grum::grum:

Акватрель
07-15-2011, 04:05 PM
Арне.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=RXxREmuO7dY

PS: данный инцедент и видео просто взорвало рунет

"Если бы я сидела на кассе, я бы на него даже не обратила внимание!"
:rofl:

Какие все-таки терпеливые гаишники в Красноярске

Maine_Coon
07-15-2011, 04:51 PM
"Если бы я сидела на кассе, я бы на него даже не обратила внимание!"
:rofl:

Какие все-таки терпеливые гаишники в Красноярске

Да...в другом месте убили б наверно :rolleyes: редкий экземпляр.

Акватрель
07-15-2011, 04:53 PM
Да...в другом месте убили б наверно :rolleyes: редкий экземпляр.

Да, с американскими копами она бы так долго не препиралась)) Мордой в капот, наручники и за пуленепробиваемую стенку

Кошка Мурка
07-15-2011, 05:12 PM
Дааа. Есть девы в сибирских селеньях... :rolleyes:

(гражданам, ищущим неиспорченных цивилизацией невест из сибирской глубинки - на заметку. :kos: )

Slippery When Wet
07-15-2011, 05:16 PM
и эти люди хотят "облегчения" визового режима...8O

Кошка Мурка
07-15-2011, 05:19 PM
и эти люди хотят "облегчения" визового режима...8O - испугался, что приедет, да? :smoke:
Правильно испугался.
"Не ходи никуда, Варенуха. И телеграмм никому не носи". (ц) ;)

Dafna
07-15-2011, 05:32 PM
птушница, какая-то..

фу, канешна...

Надеюсь она получит по заслугам.

Serge7
07-15-2011, 06:11 PM
птушница, какая-то..

фу, канешна...

Надеюсь она получит по заслугам. " .. А мои друзья посмотрят это.. и.. сердечко отметят в "Контакте" - мне нравится!" )) :rofl: :lol:

Slippery When Wet
07-15-2011, 06:24 PM
" .. А мои друзья посмотрят это.. и.. сердечко отметят в "Контакте" - мне нравится!" )) :rofl: :lol:

Вот та што в Турции кажется, круче была.
Которая на бармена бросалась.

Dafna
07-15-2011, 06:25 PM
" .. А мои друзья посмотрят это.. и.. сердечко отметят в "Контакте" - мне нравится!" )) :rofl: :lol:

дурилка. и скорее всего малолетка какаита :27:

Serge7
07-15-2011, 06:25 PM
Вот та што в Турции кажется, круче была.
Которая на бармена бросалась. Та шедевральная была просто, ага! ))) :good: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=5QmdAE_sFYs :)

Serge7
07-15-2011, 06:29 PM
Наша красавица на отдыхе в Греции. Расслабилась... :grum: )) :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=sL42eh_nO08&feature=related

Maine_Coon
07-15-2011, 07:36 PM
Наша красавица на отдыхе в Греции. Расслабилась... :grum: )) :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=sL42eh_nO08&feature=related

Ну а чего? Нармальна. На ногах стоит, сальто делает, чего ты прямо?

Я вот видел ролик из Турции..вот то было да..поставлю если найду.

О, нашел, первая ссылка гугля на русские в Турции.

http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw
Не уследил, было уже. Но это крутизна все равно немерянная:D

Serge7
07-15-2011, 07:39 PM
Ну а чего? Нармальна. На ногах стоит, сальто делает, чего ты прямо?..
Кстати, да. Согласен. :wink1: Крепкая девочка. Сибирочка наверное.. :)

Maine_Coon
07-15-2011, 07:42 PM
Да, с американскими копами она бы так долго не препиралась)) Мордой в капот, наручники и за пуленепробиваемую стенку

Сто пудов.

Интересно, что бы в Москве было?

Alter Ego
07-15-2011, 09:36 PM
Интересно: видео, как я понимаю, сами гибедедешники снимали. Разве такие видео разрешено выкладывать в интернет?

Jack53
07-15-2011, 09:45 PM
Ну а чего? Нармальна. На ногах стоит, сальто делает, чего ты прямо?

Я вот видел ролик из Турции..вот то было да..поставлю если найду.

О, нашел, первая ссылка гугля на русские в Турции.

http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw
Не уследил, было уже. Но это крутизна все равно немерянная:D
Я тоже видел этот ролик где-то. Есть, есть женщины.:rofl:

Maine_Coon
07-15-2011, 09:51 PM
Интересно: видео, как я понимаю, сами гибедедешники снимали. Разве такие видео разрешено выкладывать в интернет?

Вопрос интересный с правовОй точки зрения.

А что, запрещено? Есть закон?

Alter Ego
07-15-2011, 09:55 PM
Вопрос интересный с правовОй точки зрения.

А что, запрещено? Есть закон?

Я не в курсе, поэтому и спросил. Просто, мне кажется, здесь бы за такое могли бы приплести нарушение прав человека (нарушение конфиденциальности, или что-то такое). Пусть те, кто разбирается в таких вещах поправят меня, если ошибаюсь.

Maine_Coon
07-15-2011, 10:06 PM
Я не в курсе, поэтому и спросил. Просто, мне кажется, здесь бы за такое могли бы приплести нарушение прав человека (нарушение конфиденциальности, или что-то такое). Пусть те, кто разбирается в таких вещах поправят меня, если ошибаюсь.

Я могу себе представить что бы с ней сделали другие гаишники, не такие продвинутые, как в Красноярске, и мне становится жутко.

Какое нах нарушение прав человека? Где там был человек?
Пьяная мартышка, управляющая средством повышенной опасности.
Могла убить людей легко.

Alter Ego
07-15-2011, 10:09 PM
Я могу себе представить что бы с ней сделали другие гаишники, не такие продвинутые, как в Красноярске, и мне становится жутко.

Какое нах нарушение прав человека? Где там был человек?
Пьяная мартышка, управляющая средством повышенной опасности.
Могла убить людей легко.

Это с нашей точки зрения. Её адвокаты ведь с этим могут быть не согласны.

Кстати, да. Гаишники вели себя довольно культурно.

Maine_Coon
07-15-2011, 10:13 PM
Это с нашей точки зрения. Её адвокаты ведь с этим могут быть не согласны.

Кстати, да. Гаишники вели себя довольно культурно.

Ну пусть судит их. Посмотрим, что она высудит.

Для начала ей вполне могут впаять срок за подвиги. Сопротивление и нападение на представителей власти. За это ни в какой стране по головке не погладят.

Serge7
07-15-2011, 10:13 PM
Я тоже видел этот ролик где-то. Есть, есть женщины.:rofl: Матерится, как Татарка.. ) Кстати, Татарка и есть - 500 %.. :rolleyes:

Alter Ego
07-15-2011, 10:21 PM
Ну пусть судит их. Посмотрим, что она высудит.

Для начала ей вполне могут впаять срок за подвиги. Сопротивление и нападение на представителей власти. За это ни в какой стране по головке не погладят.

Я тоже об этом подумал, когда она заявила, что без прав будет ездить, и что её фиг поймают (умничка даже не допёрла, что её уже того).

Мне просто было интересно, выкладывать такие видео в интернет легально, или нет.

Maximusss
07-16-2011, 05:01 PM
Интересно: видео, как я понимаю, сами гибедедешники снимали. Разве такие видео разрешено выкладывать в интернет?

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

fastra
07-19-2011, 06:51 AM
Интересно: видео, как я понимаю, сами гибедедешники снимали. Разве такие видео разрешено выкладывать в интернет?

Сама съемка допускается в качестве доказательства к обвинениям и т.п.
Как попало видео и интернет - неизвестно.

PS: "сердечки" и "мне нравится" - :rofl: Люди, имеющие аккаут в Вконтакте и знающие об этом инциденте, ставят Кате на единственной фотографии в профиле эти самые "сердечки" и "мне нравится", исполняют ее желание набрать их количеством в 100500 :rofl:

На данный момент у нее 7916 "сердечек" :-D

YUM
07-19-2011, 12:59 PM
Бля!
Как развели половину Рунета господа из российского МВД!
Вы что не увидели тут чистую постановку?
1. Характер повреждений Ниссана не соответствует повреждениям на Тойоте. У последней даже задние фонарицелые, а у Ниссана и капот "домиком" и фара вынесена полностью.
2. Явное переигрывание девицы в первом и втором сюжете. Про расстроенную и разбушевавшуюся.
3. Почему она сидит на заднем сидении ? Всегда "приглашают" на переднее.
4. Слишком спокойны и беспомощны "лейтенанты "
5. Откуда внезапно и в нужный момент взялись "родственницы" ?
В "тете Вале" по голосу была заподозрена одна из актрис, работающих
с DJ Глумом (точно не помню его написание, и то что он DJ не помню..короче, какой-то "озвучатель")
6.Последнее. Съемка сделана системой предотвращения служебных нарушений.Попросту говоря - дачу и получение взяток.Сейчас такими оснащают милицейские авто. КАК это СЛУЖЕБНОЕ видео попало в интернет? Не в прокуратуру, не в суд...
У нас что. в управлении собственной безопасности есть "дыры"?
====
НА создание благопристойного имиджа "сотрудников" были отпущены немалые средства. Сериалы про доблестных "правильных ментов" идут в прайм-тайм по всем центральным каналам. Но вот беда! Реальные полисмены постоянно попадают на видео в интернете в самом оскорбительном для МВД состоянии (писающий полицейский, писающий гаишник, мутные дела про изнасилования и воровство....)
Вот и решили "умные головоы" тем же оружием воспользоваться.
Ву-а-ля!
Получилось!!!