PDA

View Full Version : Наши желания..., в Новогоднюю ночь!



Clavelina
12-13-2004, 02:07 PM
Думаю,все знают,что в Новогоднюю ночь принято загадавать желания!
А чего такого заветного,хотелось бы загадаеть вам?

Sarochka
12-13-2004, 02:08 PM
мир на земле :lol:

LIL
12-13-2004, 02:08 PM
Думаю,все знают,что в Новогоднюю ночь принято загадавать желания!
А чего такого заветного,хотелось бы загадаеть вам?

Хоть бы нормально выздороветь до этой Новогодней ночи. :twisted:

Монашка
12-13-2004, 02:10 PM
ну чего успею на бумажке написАть, то и будет...
ее ж еще сжечь надо и высыспать пепел в бокал и выпить и все это за 12 ударов...
обычно успеваю написать здоровье, мир и еще кое-что...

Son'ka
12-13-2004, 02:10 PM
О!!! Я все время ето делаю!!


ну чего успею на бумажке написАть, то и будет...
ее ж еще сжечь надо и высыспать пепел в бокал и выпить и все это за 12 ударов...обычно успеваю написать здоровье, мир и еще кое-что...

Clavelina
12-13-2004, 02:12 PM
чтоб все было хорошо :qw:

Монашка
12-13-2004, 02:12 PM
О!!! Я все время ето делаю!!

ну чего успею на бумажке написАть, то и будет...
ее ж еще сжечь надо и высыспать пепел в бокал и выпить и все это за 12 ударов...обычно успеваю написать здоровье, мир и еще кое-что...сколько желаний успеваешь написать?

На качелях...
12-13-2004, 02:13 PM
Моя дочь, прекрасно зная, что Деда Мороза нет, за несколько месяцев до Нового Года начинает писать список пожеланий и подарков. В процессе написания места на листе не хватает, снизу подклеивается скотчем еще один лист, потом еще один... в итоге получается что-то вроде свитка, с исправлениями, дополнениями, зачеркиваниями.. очень познавательно :wink:

Son'ka
12-13-2004, 02:13 PM
одно, и иногда не успевало сгорать, так я прям такую глотала



О!!! Я все время ето делаю!!

ну чего успею на бумажке написАть, то и будет...
ее ж еще сжечь надо и высыспать пепел в бокал и выпить и все это за 12 ударов...обычно успеваю написать здоровье, мир и еще кое-что...сколько желаний успеваешь написать?

Монашка
12-13-2004, 02:15 PM
Моя дочь, прекрасно зная, что Деда Мороза нет, за несколько месяцев до Нового Года начинает писать список пожеланий и подарков. В процессе написания места на листе не хватает, снизу подклеивается скотчем еще один лист, потом еще один... в итоге получается что-то вроде свитка, с исправлениями, дополнениями, зачеркиваниями.. очень познавательно :wink:скажи честно, сколько пунктов у нее в этом году???
у моей сейчас уже около ч0...

LIL
12-13-2004, 02:15 PM
одно, и иногда не успевало сгорать, так я прям такую глотала



О!!! Я все время ето делаю!!

ну чего успею на бумажке написАть, то и будет...
ее ж еще сжечь надо и высыспать пепел в бокал и выпить и все это за 12 ударов...обычно успеваю написать здоровье, мир и еще кое-что...сколько желаний успеваешь написать?

Девочки, а сбывается? :?:

Монашка
12-13-2004, 02:16 PM
Девочки, а сбывается? :?:кое что да (это я не про мир и здоровье :lol: )

Son'ka
12-13-2004, 02:17 PM
когда как :lol:



одно, и иногда не успевало сгорать, так я прям такую глотала



О!!! Я все время ето делаю!!

ну чего успею на бумажке написАть, то и будет...
ее ж еще сжечь надо и высыспать пепел в бокал и выпить и все это за 12 ударов...обычно успеваю написать здоровье, мир и еще кое-что...сколько желаний успеваешь написать?

Девочки, а сбывается? :?:

Sarochka
12-13-2004, 02:17 PM
я всегда желаю только здоровья!

КошЫчка
12-13-2004, 02:23 PM
ну чего успею на бумажке написАть, то и будет...
ее ж еще сжечь надо и высыспать пепел в бокал и выпить и все это за 12 ударов...
обычно успеваю написать здоровье, мир и еще кое-что...

О! Интересная идеа, нокогда не слышала, обязательно попробую.

Обычно загадываю здоровье для себя, родных и близких. Счастья, любви и конечно чтобы не было войны 8)

На качелях...
12-13-2004, 02:24 PM
[]скажи честно, сколько пунктов у нее в этом году???
у моей сейчас уже около ч0...

Еще не видел списка в этом году..

Как бы наших девчонок познакомить, а? :D

Монашка
12-13-2004, 02:25 PM
ну чего успею на бумажке написАть, то и будет...
ее ж еще сжечь надо и высыспать пепел в бокал и выпить и все это за 12 ударов...
обычно успеваю написать здоровье, мир и еще кое-что...

О! Интересная идеа, нокогда не слышала, обязательно попробую.

Обычно загадываю здоровье для себя, родных и близких. Счастья, любви и конечно чтобы не было войны 8)главное карандашь приготовить заточеный, бумажку тоненькую, типа кальки и желания заранее продумать, ну и спички чтоб не далеко
а еще можно потренироваться :wink: :lol:

КошЫчка
12-13-2004, 02:26 PM
ну чего успею на бумажке написАть, то и будет...
ее ж еще сжечь надо и высыспать пепел в бокал и выпить и все это за 12 ударов...
обычно успеваю написать здоровье, мир и еще кое-что...

О! Интересная идеа, нокогда не слышала, обязательно попробую.

Обычно загадываю здоровье для себя, родных и близких. Счастья, любви и конечно чтобы не было войны 8)главное карандашь приготовить заточеный, бумажку тоненькую, типа кальки и желания заранее продумать, ну и спички чтоб не далеко
а еще можно потренироваться :wink: :lol:

А заранее написать нельзя?

Annya
12-13-2004, 02:26 PM
главное карандашь приготовить заточеный, бумажку тоненькую, типа кальки и желания заранее продумать, ну и спички чтоб не далеко
а еще можно потренироваться :wink: :lol:

с секундомером? :lol:

Монашка
12-13-2004, 02:28 PM
скажи честно, сколько пунктов у нее в этом году???
у моей сейчас уже около ч0...Еще не видел списка в этом году..

Как бы наших девчонок познакомить, а? :Дмне подсунула, типа случайно забыла закрыть и убрать в свою тумбочку...
а позанкомить можна, АОЛ работает исправно :lol: :lol: :lol:

Монашка
12-13-2004, 02:30 PM
главное карандашь приготовить заточеный, бумажку тоненькую, типа кальки и желания заранее продумать, ну и спички чтоб не далеко
а еще можно потренироваться :wink: :lol:с секундомером? :lol: :lol:
неа... под бой ходиков в полночь, но с бутылкой шампанского :wink:

Нефертити
12-13-2004, 02:34 PM
Моя дочь, прекрасно зная, что Деда Мороза нет, за несколько месяцев до Нового Года начинает писать список пожеланий и подарков. В процессе написания места на листе не хватает, снизу подклеивается скотчем еще один лист, потом еще один... в итоге получается что-то вроде свитка, с исправлениями, дополнениями, зачеркиваниями.. очень познавательно :wink:скажи честно, сколько пунктов у нее в этом году???
у моей сейчас уже около ч0...На Хануку тоже подарки?

LIL
12-13-2004, 02:35 PM
главное карандашь приготовить заточеный, бумажку тоненькую, типа кальки и желания заранее продумать, ну и спички чтоб не далеко
а еще можно потренироваться :wink: :lol:

с секундомером? :lol:

я в этом году попробую! :lol:

Монашка
12-13-2004, 02:37 PM
скажи честно, сколько пунктов у нее в этом году???
у моей сейчас уже около ч0...На Хануку тоже подарки?на Хануку она знает что получает свои 8 подарков, это вовсе не относится к Новогодним подаркам, но Ханукальные подарки могут быть из общего подарочного списка

КошЫчка
12-13-2004, 02:45 PM
скажи честно, сколько пунктов у нее в этом году???
у моей сейчас уже около ч0...На Хануку тоже подарки?на Хануку она знает что получает свои 8 подарков, это вовсе не относится к Новогодним подаркам, но Ханукальные подарки могут быть из общего подарочного списка


Так я не поняла.. записку когда писать?

Монашка
12-13-2004, 02:46 PM
Так я не поняла.. записку когда писать?начинать под первый удар курантов, за 12 ударов надо успеть написАть, сжечь, всыпать пепел в бокал и выпить

КошЫчка
12-13-2004, 02:52 PM
Так я не поняла.. записку когда писать?начинать под первый удар курантов, за 12 ударов надо успеть написАть, сжечь, всыпать пепел в бокал и выпить

ёлки палки... ну выпить то понятно, это не проблема (хотя шампусик это дело серьёзное... потом отрыжка и всё такое, а кругом гости.. :? ) но писать то как? со скоростью света чтоль? Стенографировать можно? 8O

Монашка
12-13-2004, 02:52 PM
...Стенографировать можно? 8Oну так чтоб сверху поняли... :wink:

КошЫчка
12-13-2004, 02:54 PM
...Стенографировать можно? 8Oну так чтоб сверху поняли... :wink:

А на каком языке они ТАМ читают? :roll: