PDA

View Full Version : The Illuminati & Freemasonry - ALL Conspiracy, NO Theory



O_You
07-14-2011, 12:02 AM
Есть ли у кого логическое объяснение такому публичному заявлению:

The entire political system of the United States and Britain is being controlled by a small group of elite occultists who have all sworn allegiance to the All Seeing Eye of Lucifer. For more than two centuries, the aristocracy of Britain and America have been involved in Satanic Secret Societies which have seeded all the major positions of power in Politics, the Media and the Military.
...там в среднем 12 эпизодов с документальными кадрами, во втором рассказывают откуда ноги растут и почему Авганистан, зачем Ирак и дальше...

http://youtu.be/oyFav_ZEDYk

THE ILLUMINATI draws on historical records, footage and photos which take the viewer on a voyage of discovery - it starts with the JFK assassination, through the dark depths of the two Gulf 'Wars', and brings you bang up to date with details of how members of the SKULL & BONES secret society engineered the 2000 and the 2004 U.S. Presidential Elections.

THE ILLUMINATI takes you deep into the forests of Northern California with secretly filmed footage courtesy of ALEX JONES, exposing the Bohemian Club's annual rituals and mock sacrifices - ceremonies which have been attended for years by U.S. Presidents, Vice-Presidents and CEO's from the world's largest corporations.

THE ILLUMINATI journeys to TIBET where China - the nation which George Bush describes as 'America'a Most Favoured Nation' are routinely beating and torturing innocent Tibetan monks.

We expose how senior members of the British Royal Family were members of HITLER's SS.

We then voyage deep into the heart of Westminster and expose the fact that Freemasonic temples exist within the House of Commons and that the Queen of England is Grand Patronness of International World Freemasonry.

THE ILLUMINATI exposes the links between ALEISTER CROWLEY, Freemasonry, the Royal Family of Great Britain and asks if TONY BLAIR is a Freemason.

We then expose how the SKULL & BONES society at Yale University conducts it's rituals with secretly filmed footage from inside the 'TOMB'.

nefertiti
07-14-2011, 12:12 AM
"Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой..." (ц.) :)

BlackPanther
07-14-2011, 12:14 AM
:17:
"Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой..." (ц.) :)

O_You
07-14-2011, 11:38 AM
"Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой..." (ц.) :)

дарадиБога
/я давно перестала удивляться и негодовать по поводу что, высказываются всегда и в первую очередь, люди которым совершенно нечего сказать, ну кроме разве о том что "они" о тебе "чувствуют" . за Вами следующую ораторшу я прочесть не могу, по причине , как бы это поделикатней освятить...игнор вообщем, но совершенно уверенна, что там именно, в накатанном ключе, таки Дарвин, Приживальский и ,а особенно Павлов были великими человеками/

Sixteen
07-14-2011, 11:43 AM
я протестую, а как же сионские мудрецы?
это ж ведь на самом деле они всем заправляют, а вовсе не какие-то там попсовики иллюминати. судя по фамилии иллюминати они итальянцы. вы где нить видели штоб итальянцы могли чем-то управлять, окромя мафии?

Aurbo
07-14-2011, 11:52 AM
и пропущен очень важный момент - кровь хрисианских младенцев

Izold
07-14-2011, 07:07 PM
и пропущен очень важный момент - кровь хрисианских младенцев

ничего важного в этом моменте нету, давно обвинение снято. да и вкуса в мацу кровь не добавляет, я пробовал как-то... наверное, младенцы были не те8O

nefertiti
07-14-2011, 11:10 PM
дарадиБога
/я давно перестала удивляться и негодовать по поводу что, высказываются всегда и в первую очередь, люди которым совершенно нечего сказать, ну кроме разве о том что "они" о тебе "чувствуют" . за Вами следующую ораторшу я прочесть не могу, по причине , как бы это поделикатней освятить...игнор вообщем, но совершенно уверенна, что там именно, в накатанном ключе, таки Дарвин, Приживальский и ,а особенно Павлов были великими человеками/

Всегда будут, были и есть люди, которые имеют власть над другими большую, чем простые обыватели. Преимущественно из-за наличия больших денег. Обыватели им завидуют и склеивают обрывки фактов в какие-то совершенно нелепые сюжеты (так "Иллюминати", на сегодняшнее время вообще не существует. Эта группа давно распалась. Ничего даже близко похожего на "Иллюминати" сегодня нету. Инфа точная, от историков-исследователей.).

Когда простой обыватель каким-то образом переходит на другой (более высокий) уровень существования, у него меняется круг общения, интересы, понятия, слова которыми он оперирует...

Бегемот
07-14-2011, 11:16 PM
я протестую, а как же сионские мудрецы?
это ж ведь на самом деле они всем заправляют, а вовсе не какие-то там попсовики иллюминати. судя по фамилии иллюминати они итальянцы. вы где нить видели штоб итальянцы могли чем-то управлять, окромя мафии?

что тоже сомнительно...

Милька
07-14-2011, 11:32 PM
это после книжки Брауна опять волна подозрений поднялась?

Акватрель
07-14-2011, 11:55 PM
Да не, масоны во всем виноваты

Araks
07-15-2011, 11:16 AM
Понятно, что есть определенная организация, управляющая мировой политикой, и неважно, как она называется.
До середины прошлого века основным способом управления/контроля массами была религия/христианство. Как только в 60х стало понятно, что найден более эффективный способ - телевидение, христианство стало ненужным и даже тормозящим, поэтому и кино и телевидение кинулись резко изкоренять религию. Поскольку, все процессы идут синхронно в Америке и Европе, очевидно, что кукловоды одни. Без идеи закулисного управления невозможно понять, зачем было Штатам так поднимать Китай, если он противоречит всем декларируемым демократическим ценностям, является врагом друзей и по мере развития станет нашим врагом.
Вобщем, идея мировой закулисы совершенно очевидна и без всяких фактов про иллюминантов и масонов. Достаточно наблюдать за мировой историей и единая режиссура очевидна.

nefertiti
07-15-2011, 12:50 PM
До середины прошлого века основным способом управления/контроля массами была религия/христианство. Как только в 60х стало понятно, что найден более эффективный способ - телевидение, христианство стало ненужным и даже тормозящим, поэтому и кино и телевидение кинулись резко изкоренять религию.

но прям вот такой цели же не было.
просто человек для своего развлечения любит всякую "клубничку", которая несовместима с религиозными устрожениями, поэтому не удивительно, что развлекательные программы противоречат религиозным ценностям,
а Америка так и осталась весьма религиозной страной. Если президент - неприменно должен быть верующим...


Понятно, что есть определенная организация, управляющая мировой политикой, и неважно, как она называется.

или их много (организаций), но все "в тельняшках".
один писатель, например, считает, что Осама вместе с Бушем проделали 9/11. Это на основе того, что он сам. лично. имеет подтверждения тому, что исламские лидеры (почему-то) имели тесные связи с политическими лидерами США.

nefertiti
07-15-2011, 01:01 PM
deep into the forests of Northern California with secretly filmed footage courtesy of ALEX JONES, exposing the Bohemian Club's annual rituals and mock sacrifices - ceremonies which have been attended for years by U.S. Presidents, Vice-Presidents and CEO's from the world's largest corporation.

А что? Имеют право.
Чем это лучше, того, что в христианской церкви пьют(!) кровь(!) Иисуса Христа(!) и едят(!) его(!) плоть(!)
из той же оперы .......................

O_You
07-16-2011, 05:32 AM
А что? Имеют право.
Чем это лучше, того, что в христианской церкви пьют(!) кровь(!) Иисуса Христа(!) и едят(!) его(!) плоть(!)
из той же оперы .......................


no comment.... (((

O_You
07-16-2011, 06:02 AM
Понятно, что есть определенная организация, управляющая мировой политикой, и неважно, как она называется.
До середины прошлого века основным способом управления/контроля массами была религия/христианство. Как только в 60х стало понятно, что найден более эффективный способ - телевидение, христианство стало ненужным и даже тормозящим, поэтому и кино и телевидение кинулись резко изкоренять религию. Поскольку, все процессы идут синхронно в Америке и Европе, очевидно, что кукловоды одни. Без идеи закулисного управления невозможно понять, зачем было Штатам так поднимать Китай, если он противоречит всем декларируемым демократическим ценностям, является врагом друзей и по мере развития станет нашим врагом.
Вобщем, идея мировой закулисы совершенно очевидна и без всяких фактов про иллюминантов и масонов. Достаточно наблюдать за мировой историей и единая режиссура очевидна.

...современное общество словно ребенок, который закрывает лицо ладошками и думает, что отлично спрятался. И мало того, что это бесполезно и опасно, это еще и в выглядит омерзительно – ладошки-то уже артритные (((

С Вашим высказыванием об искоренении религии в корне не согласна, мне это видется несколько в ином ключе, в это, наше время, сыны Агари повернули время вспять, назад: к религиозным войнам, к судам талибов ..этс . Никогда не думала, что буду читать когда-нибудь Латынину, но, раз уж до самых безумных представителей инфантильного мира кое-что стало доходить-не сочла за труд. ))

..Вот у меня вопросы тут, вопросы самой себе больше, и никаких утверждений.
То, что мы видим в мире, это плод прогрессивных идей, или простой патологической корысти очень небольшой эгоистической группы?
Процессы, происходяшие в мире, это болезни прогрессивного роста, или неизбежная плата, неизбежные следствия корыстных идей?
Унификация (называйте это как хочется: демократией ли, либерализмом ли, общечеловеческими ценностями или прочими псевдо-правдивыми мемами) это будущее для всех или это всем крышка?
Человечеством движут романтические позитивные устремления или таки невротические пороки, с неизбежно злокачественными последствиями? - вот как в человеке неразрывно связаны природа зверя и божья искра, так и в мотивах деятельности всегда есть и позитивное стремление к прогрессу и клокотание невротических пороков, а поскольку вторые, конечно, сильней, злокачественных последствий больше...

и нужно помнить, что есть здоровый кусок человечества - мусульманские и буддийские империи - которым в принципе не нужны ни прогрессивные идеи, ни общечеловеческие (якобы) ценности.

унификация - это крышка ))) но, сможем ли мы не допустить? )))))

Хороших всем выходных, я же делаю уюбугень в горы, на фестиваль барабанного боя....

Maine_Coon
07-16-2011, 12:11 PM
Да не, масоны во всем виноваты

Уточняю: (выпившие из крана воду)-масоны. :grum:

Птиц
07-18-2011, 01:39 PM
http://magov.net/uploads/images/4/0/9/2/3888/6b29d8befa.jpg

:rolleyes:

Janych
07-18-2011, 02:49 PM
Понятно, что есть определенная организация, управляющая мировой политикой, и неважно, как она называется.
....
Вобщем, идея мировой закулисы совершенно очевидна и без всяких фактов про иллюминантов и масонов. Достаточно наблюдать за мировой историей и единая режиссура очевидна. Я бы не называл это единой организацией. Есть Группа людей с большим экономическим влиянием в своих странах, а с развитием глобализма в большинстве стран мира. Хотя скорее всего глобализация это одно из их достижений в 20-м столетии. Они не создают фиксированого мирового правительства, но согласовывают свои действия насколько их объединяют общие интересы. Ещё есть некоторое количество влиятельных людей, сила которых не связана с их богатством. Они иногда сотрудничают с оснонвном группой, иногда защищаются -нападают. Хотя последнее очень трудно. Они вряд-ли попадут в суперлигу, разве их дети...
А ещё есть менеджеры, которые за очень хорошую зарплату помогают нашей Группе управлять миром. Одни менеджеры управляют корпорациями, другие зарабатывают политикой...
А ещё есть человеческие слабости, которые позволяют менеджерам вести свою линию, убеждая хозяев, что так и надо...

wlass
07-18-2011, 10:55 PM
ничего важного в этом моменте нету, давно обвинение снято. да и вкуса в мацу кровь не добавляет, я пробовал как-то... наверное, младенцы были не те8O

Так надо обязательно православных, от католиков вкус не тот.

nefertiti
07-19-2011, 12:16 AM
http://magov.net/uploads/images/4/0/9/2/3888/6b29d8befa.jpg

:rolleyes:

Называется: "Буш подписывает протоколы - сионским мудрецам":rofl:

Janych
07-19-2011, 11:52 AM
А чего это накинулись на бедного Руперта Мердока. Вроде не последний человек в Организации. Свой в доску для большинства членов Мирового Правительства. Чем же бедолага провинился?

wlass
07-19-2011, 11:57 AM
А чего это накинулись на бедного Руперта Мердока. Вроде не последний человек в Организации. Свой в доску для большинства членов Мирового Правительства. Чем же бедолага провинился?

Ляпнул не то что-то. Как этот француз, не подумал, а потом рядовой случай превратили в изнасилование. Внезапно выяснилось, что его люди кого-то там подслушивают, вот же блин. Как будто 20 лет назад об этом не знали 8O

Janych
07-19-2011, 12:16 PM
Ляпнул не то что-то. Как этот француз, не подумал, а потом рядовой случай превратили в изнасилование. Внезапно выяснилось, что его люди кого-то там подслушивают, вот же блин. Как будто 20 лет назад об этом не знали 8O Частенько популярные СМИ добывают информацию несовсем законно. Это может даже лучше, чем высасывать её из пальца. А то, что обидели кого-то, то простых людей частенько обижают и никому до этого нет дела. Здесь тоже вроде по тихому можно было решить. Мердок не такой уж и жадный. Но зачем-то раздули.

Вот из-за таких случаев и создаются мифы о тайной Организации правящей миром. Для них ничего не стоит смешать с грязью и пустить по миру даже таких людей как Мердок. Но зачем?

wlass
07-19-2011, 12:36 PM
Частенько популярные СМИ добывают информацию несовсем законно. Это может даже лучше, чем высасывать её из пальца. А то, что обидели кого-то, то простых людей частенько обижают и никому до этого нет дела. Здесь тоже вроде по тихому можно было решить. Мердок не такой уж и жадный. Но зачем-то раздули.

Вот из-за таких случаев и создаются мифы о тайной Организации правящей миром. Для них ничего не стоит смешать с грязью и пустить по миру даже таких людей как Мердок. Но зачем?

Зачем-то раздули, ага. Вот взяли, захотели просто так, и раздули, да. Он что-то такое про доллар говорил, не согласующееся с линией, видимо. А последовательница теперь говорит все правильно, как обком велит.
Мифическая организация, да. Для нее "ничего не стоит смешать с грязью и пустить по миру", уж это верно.
Ну, кто-нибудь найдется , кто пожелает рассказать мне еще про Великую Демократию?

Nabludatel'
07-19-2011, 12:47 PM
Зачем-то раздули, ага. Вот взяли, захотели просто так, и раздули, да. Он что-то такое про доллар говорил, не согласующееся с линией, видимо. А последовательница теперь говорит все правильно, как обком велит.
Мифическая организация, да. Для нее "ничего не стоит смешать с грязью и пустить по миру", уж это верно.
Ну, кто-нибудь найдется , кто пожелает рассказать мне еще про Великую Демократию?

млею....

Izold
07-19-2011, 12:51 PM
Так надо обязательно православных, от католиков вкус не тот.

так чего ж я иностранных буду, по-вашему?! истинно православные младенцы были, век воли не видать...

wlass
07-19-2011, 12:53 PM
так чего ж я иностранных буду, по-вашему?! истинно православные младенцы были, век воли не видать...

И что, невкусные???? :dubina:

wlass
07-19-2011, 12:54 PM
млею....

ах, как оригинально. Веришь ли, совсем не удивил.

Nabludatel'
07-19-2011, 12:56 PM
ах, как оригинально. Веришь ли, совсем не удивил.

вот она, ваша "Великая Демократия" в действии....вот она - и пальцем, власс, пальцем так ето пригрози...мол знаешь ты их

wlass
07-19-2011, 12:57 PM
вот она, ваша "Великая Демократия" в действии....вот она - и пальцем, власс, пальцем так ето пригрози...мол знаешь ты их

И опять неоригинально. Что ж ты все повторяешься-то?

Nabludatel'
07-19-2011, 01:01 PM
И опять неоригинально. Что ж ты все повторяешься-то?

ето всё их "Великая Демократия" лишила нас здесь возможности оригинально думать.
Вот ты, власс, наоборот - всегда оригинален... чуть кто-то чихнёт, или не чихнёт, или скажем, скандал какой разгорелся, или не разгорелся - ты всегда со своей версией ужасной "Великой Демократии" и заговора ...типа ты же в курсе, они ето специально

wlass
07-19-2011, 01:05 PM
ето всё их "Великая Демократия" лишила нас здесь возможности оригинально думать.
Вот ты, власс, наоборот - всегда оригинален... чуть кто-то чихнёт, или не чихнёт, или скажем, скандал какой разгорелся, или не разгорелся - ты всегда со своей версией ужасной "Великой Демократии" и заговора ...типа ты же в курсе, они ето специально
Нет, я понимаю, конечно, этого насильника за дело арестовали и опустили. Эта версия вполне имеет право на жизнь, ты не переживай.

Nabludatel'
07-19-2011, 01:13 PM
Нет, я понимаю, конечно, этого насильника за дело арестовали и опустили. Эта версия вполне имеет право на жизнь, ты не переживай.

Это ты про Доминика Стросс-Кана?
Власс, так в каком случае ты считаешь в его деле заговором?
В том что его арестовали? или в том что его отпустили?
Хотя в твоём случае, власс, что там произошло - совершенно не важно, и в обоих случаях (1-арестовали, 2- отпустили) - всё это - заговор "Великой Демократии"....

wlass
07-19-2011, 01:22 PM
Это ты про Доминика Стросс-Кана?
Власс, так в каком случае ты считаешь в его деле заговором?
В том что его арестовали? или в том что его отпустили?
Хотя в твоём случае, власс, что там произошло - совершенно не важно, и в обоих случаях (1-арестовали, 2- отпустили) - всё это - заговор "Великой Демократии"....

ты опять врешь. Перечитай внимательно то что я писал, и больше не ври, а то я напишу здесь , что ты дешевый врунишка.

Nabludatel'
07-19-2011, 01:30 PM
ты опять врешь. Перечитай внимательно то что я писал, и больше не ври, а то я напишу здесь , что ты дешевый врунишка.

Вот что ты написал в той теме про Доминика.

Просто это один из реальных кандидатов на замену Саркози. Вот и подсуетились.



Старикан в большой политике крутится, битый волк. Знает, что реальному кандидату в президенты надо держать ухо востро. И вот он вдруг в чужой стране нападает на первую подвернувшуюся горничную. Нереально.

Т.е ты намекаешь на заговор против него. Теперь ты называешь его насильником, которого всвязи с ихней "Великой Демократией" отпустили.

Нет, я понимаю, конечно, этого насильника за дело арестовали и опустили. Эта версия вполне имеет право на жизнь, ты не переживай.

Так в каком случае заговор, власс? Когда его арестовали, или отпустили? или в обоих?
За ещё одного "дешевого врунишку", герой, пойдёшь в бан...надолго...

wlass
07-19-2011, 01:35 PM
Вот что ты написал в той теме про Доминика.





Т.е ты намекаешь на заговор против него. Теперь ты называешь его насильником, которого всвязи с ихней "Великой Демократией" отпустили.


Так в каком случае заговор, власс? Когда его арестовали, или отпустили? или в обоих?
За ещё одного "дешевого врунишку", герой, пойдёшь в бан...надолго...
Ой-ой-ой. Типа совсем непонятливый, ага. Не разбираешься в контексте, не разбираешься в ироничных высказываниях. э
Перестань врать, и никто тебя тогда не будет никак называть.

Nabludatel'
07-19-2011, 01:37 PM
Ой-ой-ой. Типа совсем непонятливый, ага. Не разбираешься в контексте, не разбираешься в ироничных высказываниях. э
Перестань врать, и никто тебя тогда не будет никак называть.

Власс, ты так и не ответил: в каком случае был заговор "Великой Демократии" против Доминика? Вот тебе три (3) варианта ответа:
1 - когда его арестовали.
2 - когда его выпустили.
3 - в обоих случаях.

Izold
07-19-2011, 01:43 PM
И что, невкусные???? :dubina:

я ж не каннибал какой вам... а тесто для мацы не подымается, вот и весь сказ!

wlass
07-19-2011, 01:44 PM
Власс, ты так и не ответил: в каком случае был заговор "Великой Демократии" против Доминика? Вот тебе три (3) варианта ответа:
1 - когда его арестовали.
2 - когда его выпустили.
3 - в обоих случаях.
Специально для непонятливых: Внимательно прочитайте еще раз все мои высказывания по этой теме. Все станет понятно.
Хочу еще добавить: это мое личное мнение, оно вовсе не обязано быть единственно верным. Некоторые персонажи никак не могут осознать, что совок кончился и наказывать людей за их мнение нельзя. Всё норовят вместо обсуждения мнения начать обсуждать мою скромную персону. Впрочем, как и несколько других скромных персон. Причем совершенно недостойно используют при этом свои властные полномочия на этом ресурсе. Что поделаешь, совок силен.

wlass
07-19-2011, 01:44 PM
я ж не каннибал какой вам... а тесто для мацы не подымается, вот и весь сказ!

(шепотом): водку, водку добавь....

Nabludatel'
07-19-2011, 01:46 PM
Специально для непонятливых: Внимательно прочитайте еще раз все мои высказывания по этой теме. Все станет понятно.
Хочу еще добавить: это мое личное мнение, оно вовсе не обязано быть единственно верным. Некоторые персонажи никак не могут осознать, что совок кончился и наказывать людей за их мнение нельзя. Всё норовят вместо обсуждения мнения начать обсуждать мою скромную персону. Впрочем, как и несколько других скромных персон. Причем совершенно недостойно используют при этом свои властные полномочия на этом ресурсе. Что поделаешь, совок силен.

Я не понял при чём здесь "совок". впрочем пусть это будет твоей маленькой навязчивой идеей, как и другие "теории заговоров". Тебя здесь никто не гоняет за "другое" мнение. Максимум что я пытался узнать: ето собственно - твоё мнение.

Власс, ты так и не ответил: в каком случае был заговор "Великой Демократии" против Доминика? Вот тебе три (3) варианта ответа:
1 - когда его арестовали.
2 - когда его выпустили.
3 - в обоих случаях.

Но конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос про Доминика так и у тебя и не получился.

Что собственно, и ожидалось.

Izold
07-19-2011, 01:48 PM
да бросьте вы ***деть-собачиться. ДСК за дело и арестовали и отпустили, охота вам в каждой трамвайной склоке заговор конспиративный искать. демократия в США, может и не Великая, но правильная и работает уже боле 200 лет, чё завидовать попусту, надо свою строить... ну, чего ещё сказать - жара, мля, несусветная, а всё ещё не самая-самая, в пятницу грозятся 99 дать, во! вот вам и демократия....

Izold
07-19-2011, 01:50 PM
(шепотом): водку, водку добавь....

в мацу что ли? думаешь подымется? ладно, на Песах попробую, перекрещу стопку и добавлю...

wlass
07-19-2011, 01:50 PM
Я не понял при чём здесь "совок". впрочем пусть это будет твоей маленькой навязчивой идеей, как и другие "теории заговоров".
Но конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос про Доминика так и у тебя и не получился.


Что собственно, и ожидалось.

Ну, я бессилен. Непонятливость - трудное дело. С другой стороны, мне как бы и до лампочки. Будешь опять про меня что-то сочинять, я тебе напомню. А пока расслабляйся.

wlass
07-19-2011, 01:52 PM
да бросьте вы ***деть-собачиться. ДСК за дело и арестовали и отпустили, охота вам в каждой трамвайной склоке заговор конспиративный искать. демократия в США, может и не Великая, но правильная и работает уже боле 200 лет, чё завидовать попусту, надо свою строить... ну, чего ещё сказать - жара, мля, несусветная, а всё ещё не самая-самая, в пятницу грозятся 99 дать, во! вот вам и демократия....

Кто же спорит. И не Великая, и правильная, все верно. Жаль, совки ее портят во многом. И пришлые, и доморощенные.

Nabludatel'
07-19-2011, 01:52 PM
Ну, я бессилен. Непонятливость - трудное дело. С другой стороны, мне как бы и до лампочки. Будешь опять про меня что-то сочинять, я тебе напомню. А пока расслабляйся.

Нет, дружок, это я тебя отправлю расслабляться, пока что на день, ну а если забудешься - напомню.

Izold
07-19-2011, 01:57 PM
ну вот..... а осадок остался!

Optimistic
07-19-2011, 03:13 PM
Власс, ты так и не ответил: в каком случае был заговор "Великой Демократии" против Доминика? Вот тебе три (3) варианта ответа:
1 - когда его арестовали.
2 - когда его выпустили.
3 - в обоих случаях.

Не знаю чей это был заговор, но для того чтобы снять его с должности достаточно было арестовать (пункт первый).
То что его выпустили уже ни на что не влияет. Кресло главного банкира он себе не вернет.

Кошка Мурка
07-19-2011, 08:31 PM
я ж не каннибал какой вам... а тесто для мацы не подымается, вот и весь сказ! - не соображаешь, не берись. :smoke:
Оно не должно подниматься. Маца это навроде крекеров или тонких галет, только большими листами, а не печеньками.

Malushin
07-19-2011, 08:34 PM
Есть ли у кого логическое объяснение такому публичному заявлению:

The entire political system of the United States and Britain is being controlled by a small group of elite occultists who have all sworn allegiance to the All Seeing Eye of Lucifer. For more than two centuries, the aristocracy of Britain and America have been involved in Satanic Secret Societies which have seeded all the major positions of power in Politics, the Media and the Military.
...там в среднем 12 эпизодов с документальными кадрами, во втором рассказывают откуда ноги растут и почему Авганистан, зачем Ирак и дальше...

http://youtu.be/oyFav_ZEDYk

THE ILLUMINATI draws on historical records, footage and photos which take the viewer on a voyage of discovery - it starts with the JFK assassination, through the dark depths of the two Gulf 'Wars', and brings you bang up to date with details of how members of the SKULL & BONES secret society engineered the 2000 and the 2004 U.S. Presidential Elections.

THE ILLUMINATI takes you deep into the forests of Northern California with secretly filmed footage courtesy of ALEX JONES, exposing the Bohemian Club's annual rituals and mock sacrifices - ceremonies which have been attended for years by U.S. Presidents, Vice-Presidents and CEO's from the world's largest corporations.

THE ILLUMINATI journeys to TIBET where China - the nation which George Bush describes as 'America'a Most Favoured Nation' are routinely beating and torturing innocent Tibetan monks.

We expose how senior members of the British Royal Family were members of HITLER's SS.

We then voyage deep into the heart of Westminster and expose the fact that Freemasonic temples exist within the House of Commons and that the Queen of England is Grand Patronness of International World Freemasonry.

THE ILLUMINATI exposes the links between ALEISTER CROWLEY, Freemasonry, the Royal Family of Great Britain and asks if TONY BLAIR is a Freemason.

We then expose how the SKULL & BONES society at Yale University conducts it's rituals with secretly filmed footage from inside the 'TOMB'.

Есть конечно объяснение. Достаточно только посмотреть определение такому явлению, как шизофрения. Очень близко. Я бы дал шизофрении свое собственное определение - шизофрения - это делание из мухи слона а потом добывание из этого слона слоновой кости.

Malushin
07-19-2011, 08:36 PM
Кстати, многие, очень многие, даже великие люди страдали шизофренией. Но никто из них никогда, естественно, в этом не признался. Точно так же, как алкоголик никогда не признается в своей пагубной страсти.

nefertiti
07-19-2011, 08:54 PM
Есть конечно объяснение. Достаточно только посмотреть определение такому явлению, как шизофрения. Очень близко. Я бы дал шизофрении свое собственное определение - шизофрения - это делание из мухи слона а потом добывание из этого слона слоновой кости.

на мой взгляд неспособность вникать в "теории заговора" очень связана (не с шизой) a с человеческими пороками... Именно с такой точки зрения как они представлены публике в фильмах "Севэн" или там "Адвокат Дьявола"

O_You
07-19-2011, 09:30 PM
Есть конечно объяснение. Достаточно только посмотреть определение такому явлению, как шизофрения. Очень близко. Я бы дал шизофрении свое собственное определение - шизофрения - это делание из мухи слона а потом добывание из этого слона слоновой кости.


Блеск! Самокритика на уровне!
я надеюсь Вы речь ведете ( про слона из мухи) в затронутой Вами теме об реинкарнациях ? прижизненных в том числе??

Malushin
07-19-2011, 09:36 PM
на мой взгляд неспособность вникать в "теории заговора" очень связана (не с шизой) a с человеческими пороками... Именно с такой точки зрения как они представлены публике в фильмах "Севэн" или там "Адвокат Дьявола"

Ну, скажем так. Способность вникать в теории заговоров существует белая и черная. Белая - отрицание заговоров. Черная - видение заговоров повсюду. Если заговор реально существует - тогда черная сторона - нормальна.

Но кто может действительно доказать - существует заговор или нет? Под каленым железом любой в этом признается. И тогда - черная сторона на высоте!!

Malushin
07-19-2011, 09:41 PM
Блеск! Самокритика на уровне!
я надеюсь Вы речь ведете ( про слона из мухи) в затронутой Вами теме об реинкарнациях ? прижизненных в том числе??

Я веду речь о некоторых не очень умных участниках форума, которые не способны сказать что то свое, а способны только на то, чтобы стать в сторонке и поливать грязью других. Вот я об чем.

nefertiti
07-19-2011, 09:48 PM
Ну, скажем так. Способность вникать в теории заговоров существует белая и черная. Белая - отрицание заговоров. Черная - видение заговоров повсюду. Если заговор реально существует - тогда черная сторона - нормальна.

Но кто может действительно доказать - существует заговор или нет? Под каленым железом любой в этом признается. И тогда - черная сторона на высоте!!

если так...:wink1:

то замечу, что ошибаться, недооценивать или переоценивать явления способные все
но вот чтоб так, как составители этой статьи, связывать в одно целое всё с чем никогда не сталкивались сами, при этом восклицая "я обвиняю" - отдаёт некоторым ханжеством....

O_You
07-19-2011, 09:50 PM
Я веду речь о некоторых не очень умных участниках форума, которые не способны сказать что то свое, а способны только на то, чтобы стать в сторонке и поливать грязью других. Вот я об чем.

Вы находите, что раздавая диагнозы, это и есть единственный выход из положения? всмысле,кто не с нами-тот против нас? а всё с чем Вы не согласны требует медицинского вмешательства?

Malushin
07-19-2011, 09:53 PM
если так...:wink1:

то замечу, что ошибаться, недооценивать или переоценивать явления способные все
но вот чтоб так, как составители этой статьи, связывать в одно целое всё с чем никогда не сталкивались сами, при этом восклицая "я обвиняю" - отдаёт некоторым ханжеством....

Заметьте - я никого не обвинял. Но представьте себе обычную картину. Стоит толпа зевак. Всем скучно. И вдруг в этой толпе появляется новый человек. Начинает что то говорить.

В толпе зевак происходит примерно следующее - да кто он такой?? Тоже мне , умник нашелся!! ... Короче - находится очень много желающих на этом фоне высказаться. Причем все эти высказывания прямо под копирку писаны. Там кроме критики, злобы, зависти и оскорблений ничего нет.

Хотя это все продиктовано, как говорят психологи - отсутствием общения и внимания, комплексами. Самодостаточный человек другого грязью никогда поливать не будет.

Malushin
07-19-2011, 09:57 PM
Сегодня наблюдал интересную сценку в конторе по выдаче SSN. Сидит русская семья - женщина и родители. Отец, уже в годах, спрашивает дочь - а можем мы попросить русского? Чтобы вопросы задать там, потолковать ...?? .. Дочь его так смерила и говорит - моли Бога, чтобы русского там не оказалось.

nefertiti
07-19-2011, 09:59 PM
Заметьте - я никого не обвинял. Но представьте себе обычную картину. Стоит толпа зевак. Всем скучно. И вдруг в этой толпе появляется новый человек. Начинает что то говорить.

В толпе зевак происходит примерно следующее - да кто он такой?? Тоже мне , умник нашелся!! ... Короче - находится очень много желающих на этом фоне высказаться. Причем все эти высказывания прямо под копирку писаны. Там кроме критики, злобы, зависти и оскорблений ничего нет.

Хотя это все продиктовано, как говорят психологи - отсутствием общения и внимания, комплексами. Самодостаточный человек другого грязью никогда поливать не будет.

да, есть такое... я была на форуме много лет назад... потом был перерыв в лет шесть и когда вернулась меня очень умилило, когда новые "зэки" стали доё********

untamed
07-19-2011, 10:05 PM
Заметьте - я никого не обвинял. Но представьте себе обычную картину. Стоит толпа зевак. Всем скучно. И вдруг в этой толпе появляется новый человек. Начинает что то говорить.

В толпе зевак происходит примерно следующее - да кто он такой?? Тоже мне , умник нашелся!! ... Короче - находится очень много желающих на этом фоне высказаться. Причем все эти высказывания прямо под копирку писаны. Там кроме критики, злобы, зависти и оскорблений ничего нет.

Хотя это все продиктовано, как говорят психологи - отсутствием общения и внимания, комплексами. Самодостаточный человек другого грязью никогда поливать не будет.

Я совершенно с этим согласна.

Malushin
07-19-2011, 10:12 PM
да, есть такое... я была на форуме много лет назад... потом был перерыв в лет шесть и когда вернулась меня очень умилило, когда новые "зэки" стали доё********

Есть такое дело, я тоже на форумах пообтерся..:-))

Кошка Мурка
07-19-2011, 10:32 PM
Отец, уже в годах, спрашивает дочь - а можем мы попросить русского? Чтобы вопросы задать там, потолковать ...?? .. Дочь его так смерила и говорит - моли Бога, чтобы русского там не оказалось. - я бы непременно спросила у этой самой дочери, почему. :kos:

Malushin
07-19-2011, 10:36 PM
- я бы непременно спросила у этой самой дочери, почему. :kos:

Ну, русские, или я бы сказал, русскоговорящие, отличаются от других иммигрантов. Есть у них своя отличительная черта. Поэтому я бы у нее не спрашивал...

Лирик
07-19-2011, 10:37 PM
Я удивлен, что толпа постояльцев еще не накинулись с криками: "Kлон, держите клона".....

untamed
07-19-2011, 10:38 PM
Я удивлен, что толпа постояльцев еще не накинулись с криками: "Kлон, держите клона".....

Ааааа! В точку! :rofl:

Adrian_Mole
07-19-2011, 10:47 PM
Есть конечно объяснение. Достаточно только посмотреть определение такому явлению, как шизофрения. Очень близко. Я бы дал шизофрении свое собственное определение - шизофрения - это делание из мухи слона а потом добывание из этого слона слоновой кости.
А я бы продлил мысль.
шизофрения - это делание из мухи слона, который умер и реинкарнировался в слоновую кость.
Иногда психу кажется, что вокруг одни психи. Когда наоборот, вокруг одни врачи. )))

Кошка Мурка
07-19-2011, 10:47 PM
Ну, русские, или я бы сказал, русскоговорящие, отличаются от других иммигрантов. Есть у них своя отличительная черта. Поэтому я бы у нее не спрашивал... - а именно?

O_You
07-19-2011, 11:20 PM
А И где фсе мнения о теории заговоров спрашивается? Второй день тут стою.
Концепция опять поменялась?- отползая в окоп, зажмуриваясь в предчувствии скандала......
Нет на самом деле людей плохих или хороших . Нет светлых и темных людей, а уж тем более доброй идеологии. есть лишь соблазн к таким себя причислить , плюс- неприодолимый соблазн оценивать...все мы это делаем-Чем хуже тем лучше, а в результате человеки - заигрываются в обесценивание... Остается, правда, пожалеть что,Эстетов маловато, способных красиво сыграть - и подавно.

мне нравится как вы тут девочки поговорили. Пошла развлекаться, высекая свое имя на камне.
Вы можете (с) не ставить, а скромно писать - Ю, мол, сказала ( Ах, я всегда считала, что человека украшает отсутствие скромности, при любых раскладах всё закончится, но красота игры решает всё! )

Зы.Мораль. Мазохист садисту: "Сделай мне больно"
Садист: "Вот не буду, не буду".* - и это единственно правильный подход ко межличностным взаимоотношениям, т.е. садо.
Читаю на пачке Мальборо: "Курение может стать причиной медленной и болезненной смерти". Представила рекламу на форумах : " Общение в интернет блогах и чатах может стать причиной психического расстройства". И все бросают курить и отключают интернет. )) Чтобы жить вечно и умереть в здравом уме с крепкими нервами. Вдвойне обидно при таком раскладе умереть быстро и безболезненно в какой-нибудь из многообещанных "концов" света.

Nabludatel'
07-20-2011, 07:41 AM
на мой взгляд неспособность вникать в "теории заговора" очень связана (не с шизой) а с человеческими пороками... Именно с такой точки зрения как они представлены публике в фильмах "Севэн" или там "Адвокат Дьявола"
Дело в том, что если человек находит любое непонятное ему явление или действие как "теория заговора" (ТЗ) - то он мало чем отличается от первобытных людей, которые любой гром/молнию/ветер или дождь с читали проявлением сверхестественных сил. И поэтому боялись и поклонялись им. Собственно, любители "теорий заговора" - и есть те самые верующие в какие-то сверхестественные силы, только вместо духа огня/воды/ветра и так далее они верят в массонов/иллюминаторов/военно-милитаристический комплекс и тому подобное.
Есть две категории свято верующих в ТЗ:
Первая категория - они видят ТЗ в абсолютно всём. Независимо от страны, места, политики и природных/социологических условий. С ними всё понятно...

Другая категория - это верующие в ТЗ в строго избирaтельном направление.
Такой верующий, проживая в стране А, искренне верит, что всё что происходит вне его страны - является результатом ТЗ. Особенно когда это касается страны Б. И в тоже время, ни о каких ТЗ в его стране А он никогда не задумывался, потому что ему такое даже в голову не может прийти. Так, например, подачу заявления об изнасиловании в стране Б, с последующим арестом, он будет рассматривать как нечто неслыханное и явно тянущее на ТЗ. Его, собственно, как и всех избирательно верующих -даже не интересует - кому ето выгодно и кто устроил это ТЗ.

Nabludatel'
07-20-2011, 08:06 AM
Не знаю чей это был заговор, но для того чтобы снять его с должности достаточно было арестовать (пункт первый).
То что его выпустили уже ни на что не влияет. Кресло главного банкира он себе не вернет.

Т.е любой секс-скандал, который появляется в СМИ с кем-либо из селебрети, будь то политик, артист, банкир или спортсмен - является результатом заговора? А тот факт, что, скажем, жена Тайгер Воода просто устроила ему истерику...или то, что один недавний конгрессмен посылал свои фото в трусах незнакомым девухскам, или то что горничая могла подать заявление в полицию на изнасилование - так в жизни не бывает? И пресса, на ваш взгляд "раздувает" пожар из никогда не родившейся искры? Вот то ли дело, когда пресса освещает количество убранных гектароу пшеницы, надоев, или замесов...Вот что по настоящему интересно обывателю, да?
Люди, вы под каким камнем живёте?

Eric007
07-20-2011, 08:29 AM
Т.е любой секс-скандал, который появляется в СМИ с кем-либо из селебрети, будь то политик, артист, банкир или спортсмен - является результатом заговора?

Nabludatel, ну ты же поверил в заговор ФСБ против Шендеровича, когда он (а так же ещё некторые известные личности) переспали с девушкой Катей?... Казалось бы, мало ли мужчин политиков пользуются услугами проституток, а тут - целый заговор! Или нет?

Nabludatel'
07-20-2011, 08:39 AM
Наблудател, ну ты же поверил в заговор ФСБ против Шендеровича, когда он (а так же ещё некторые известные личности) переспали с девушкой Катей?... Казалось бы, мало ли мужчин политиков пользуются услугами проституток, а тут - целый заговор! Или нет?

Не знаю про заговор ФСБ, но там каким-то чудесным образом в неприятную историю влипли именно ваши "несогласные". Именно их сняли на плёнку и потом показали трахающимися с Катей Муму и нюхающими кокаин. Тебе показалось это случайностью? Лимонов, Шендерович и т.д...Или ето возмущённая "несогласными" общественность на свои деньги оплачивает услуги Кати, снимает отели и устанавливает скрытые камеры в них с профессиональным монтажём и текстом?

Eric007
07-20-2011, 08:57 AM
Не знаю про заговор ФСБ, но там каким-то чудесным образом в неприятную историю влипли именно ваши "несогласные". Именно их сняли на плёнку и потом показали трахающимися с Катей Муму и нюхающими кокаин. Тебе показалось это случайностью? Лимонов, Шендерович и т.д...Или ето возмущённая "несогласными" общественность на свои деньги оплачивает услуги Кати, снимает отели и устанавливает скрытые камеры в них с профессиональным монтажём и текстом?

ну вот например, после скандала с Домиником Трос Каном, он потерял пост прездента МВФ, а так же перестал быть кандидатом на пост президента Франции. Есть всё же повод для подозрений.
Каким образом пострадали так называемые "несогласные"?
Шендерович как работал на "эхе Москвы", так там и работает. Как жил с супругой, так и живёт. С Лимонова тоже, как с гуся вода. Ни кокаин, ни Катя никак не повлияли на жизнь оппозиционеров.
А вот Трос Кан - это настоящая трагедия. И это при том, что во Франции и так многие знали о его сексуальных похождениях, однако ловушка захлопнулась лишь после того, как Трос Кан выдвинул свою кандидатуру на пост президента Франции на предстоящих выборах.

STYLE
07-20-2011, 09:14 AM
Не знаю про заговор ФСБ, но там каким-то чудесным образом в неприятную историю влипли именно ваши "несогласные". Именно их сняли на плёнку и потом показали трахающимися с Катей Муму и нюхающими кокаин. Тебе показалось это случайностью? Лимонов, Шендерович и т.д...Или ето возмущённая "несогласными" общественность на свои деньги оплачивает услуги Кати, снимает отели и устанавливает скрытые камеры в них с профессиональным монтажём и текстом?

На счет камер ты прав. Это все было организовано спецслужбами. Но как бы ты отнесся к информации о заявлении в прессе Кати или Маши об сексуальных оргиях с наркотиками с упомянутыми людьми? Ты поверил бы в это без видеодоказательств или посчитал бы провокацией и оговором? Я думаю второе более вероятно, если ты сомневаешься и сейчас, что эти люди этим занимались частенько. А как это было зафиксировано, или Катя была подставная и привела их в оборудованную комнату, или спецслужбы узнали предстоящее место веселья и оборудовали помещение камерами, что это меняет? Или ты думаешь их под дулом пистолета заставляли это делать, а в это время снимали на камеру?

А по поводу горничной не надо все возводить в теорию заговора.То что подстава там была, это очевидно. Подстава была со стороны горничной, это поддтверждает ее разговор с другом нарко-торговцем, а ее прошлое говорит, что она вполне могла это сделать. А мужик такого уровня, допускающий сексуальные связи с горничными, сам во всем виноват. И все последующие отставки - это только его вина, его бестолковой головы или головки. Не спорю, что заинтересованные люди воспользовались ситуацией, но не создавали ее ему сами.

STYLE
07-20-2011, 09:23 AM
ну вот например, после скандала с Домиником Трос Каном, он потерял пост прездента МВФ, а так же перестал быть кандидатом на пост президента Франции. Есть всё же повод для подозрений.
Каким образом пострадали так называемые "несогласные"?
Шендерович как работал на "эхе Москвы", так там и работает. Как жил с супругой, так и живёт. С Лимонова тоже, как с гуся вода. Ни кокаин, ни Катя никак не повлияли на жизнь оппозиционеров.
А вот Трос Кан - это настоящая трагедия. И это при том, что во Франции и так многие знали о его сексуальных похождениях, однако ловушка захлопнулась лишь после того, как Трос Кан выдвинул свою кандидатуру на пост президента Франции на предстоящих выборах.

Ты все очень хорошо подметил. Вот в этом и есть огромная разница между Россией и Америкой или Западными странами. В этиз странах при малейшем подозрении на нечистоплотность(коррупцию, моральные качества,или косвенную даже вину за аварию или просто просчет в службе и т.д.) 99% руководителей, политиков или должностных лиц подают в отставку или уходят со своих постов и политики. В России "как с гуся вода". Даже награждают провинившихся правительственными наградами.

Nabludatel'
07-20-2011, 09:40 AM
ну вот например, после скандала с Домиником Трос Каном, он потерял пост прездента МВФ, а так же перестал быть кандидатом на пост президента Франции. Есть всё же повод для подозрений.
Каким образом пострадали так называемые "несогласные"?
Шендерович как работал на "эхе Москвы", так там и работает. Как жил с супругой, так и живёт. С Лимонова тоже, как с гуся вода. Ни кокаин, ни Катя никак не повлияли на жизнь оппозиционеров.
А вот Трос Кан - это настоящая трагедия. И это при том, что во Франции и так многие знали о его сексуальных похождениях, однако ловушка захлопнулась лишь после того, как Трос Кан выдвинул свою кандидатуру на пост президента Франции на предстоящих выборах.

Ерик007, в Америчке людей арестовывают, когда на них подают заявление об изнасиловании, независимо от их положения.
И тем не менее было интересно узнать твой мнение, кто был заинтресован и устроил весь етот заговор Доминику?
Пентагон?
Белый Дом?
Моссад?
Саркози?
Профсоюз горничных?
Массоны?

Nabludatel'
07-20-2011, 09:46 AM
Ты все очень хорошо подметил. Вот в этом и есть огромная разница между Россией и Америкой или Западными странами. В этиз странах при малейшем подозрении на нечистоплотность(коррупцию, моральные качества,или косвенную даже вину за аварию или просто просчет в службе и т.д.) 99% руководителей, политиков или должностных лиц подают в отставку или уходят со своих постов и политики. В России "как с гуся вода". Даже награждают провинившихся правительственными наградами.

Я бы ещё подметил, что высокие должностные лица у вас как бы и не попадают в щекотливые ситуации с подставленными Катями и кокаином. Судя по всему у заинтересованной общественности просто нет средств, возможностей и даже интереса на подставу такому лицу. А вот с "несогласными" нет проблем.
Тут и средства и желание имеется.
А свои посты они не теряют, потому что не находятся на государственном обеспечении....

вторжение
07-20-2011, 09:49 AM
И тем не менее было интересно узнать твой мнение, кто был заинтресован и устроил весь етот заговор Доминику?

...да кто угодно...жена, любовница, водитель который обиделся , в конце концов сама горничная...

Nabludatel'
07-20-2011, 09:54 AM
...да кто угодно...жена, любовница, водитель который обиделся , в конце концов сама горничная...

т.е жена или любовница с водителем подговорили горничную чтобы она подала заявление об изнасиловании? лихо. вот те и заговор массонов.

вторжение
07-20-2011, 09:59 AM
вот те и заговор массонов.
...хороший заговор должен использовать наипростейшую версию...

STYLE
07-20-2011, 10:05 AM
Я бы ещё подметил, что высокие должностные лица у вас как бы и не попадают в щекотливые ситуации с подставленными Катями и кокаином. Судя по всему у заинтересованной общественности просто нет средств, возможностей и даже интереса на подставу такому лицу. А вот с "несогласными" нет проблем.
Тут и средства и желание имеется.
А свои посты они не теряют, потому что не находятся на государственном обеспечении....

Ты же модератор и видишь кто где находится, зачем же пишешь у вас? :)
Почему не попадаются? Очень даже попадаются, но не так часто. Эти тоже, кстати только один раз попались. А из самых известных подобных скандалов, если помнишь, про человека похожего на генерального прокурора. :)
Так же были случаи с фиксацией взяток должностными людьми на видео.
Так что тут ты неправ.
На государственном обеспечении они конечно не находятся и государственных постов у них нет, которые они могли бы потерять, но они в политике. Из которой не ушли и свои политические посты в своих партиях не потеряли. Это говорит, что их соратники по партии вполне допускают нюхание кокаина с проститутками их руководителями, что говорит об истинном моральном облике этой партии. Хотя, в других партиях, я думаю, то же самое творится. :)

Optimistic
07-20-2011, 11:58 AM
Т.е любой секс-скандал, который появляется в СМИ с кем-либо из селебрети, будь то политик, артист, банкир или спортсмен - является результатом заговора? А тот факт, что, скажем, жена Тайгер Воода просто устроила ему истерику...или то, что один недавний конгрессмен посылал свои фото в трусах незнакомым девухскам, или то что горничая могла подать заявление в полицию на изнасилование - так в жизни не бывает? И пресса, на ваш взгляд "раздувает" пожар из никогда не родившейся искры? Вот то ли дело, когда пресса освещает количество убранных гектароу пшеницы, надоев, или замесов...Вот что по настоящему интересно обывателю, да?
Люди, вы под каким камнем живёте?

Нет, не любой секс-скандал. Конкретно этот скандал похож на подставу. Тайгер Вуд тут ни при чем, количество надоев, или замесов тоже.

Janych
07-20-2011, 12:24 PM
Дело в том, что если человек находит любое непонятное ему явление или действие как "теория заговора" (ТЗ) - то он мало чем отличается от первобытных людей, которые любой гром/молнию/ветер или дождь с читали проявлением сверхестественных сил. И поэтому боялись и поклонялись им. Собственно, любители "теорий заговора" - и есть те самые верующие в какие-то сверхестественные силы, только вместо духа огня/воды/ветра и так далее они верят в массонов/иллюминаторов/военно-милитаристический комплекс и тому подобное.... Анализ явлений окружающего мира, систематизация этих явлений, нахождение закономерностей происходящего - это основа на которой возникло человечество. При этом явления можно обьяснять по разному массоны и заговоры, классовая солидарность капиталистов, бюрократов, спецслужб, корпотративного менеджмента, желание нести свободу и демократию всему миру и т.д. Для меня более важно логичность объяснения их соответствие общеизвестным фактам, человеческой психологии и моему опыту жизни. Когда же вместо этого тебя сразу обьявляют шизофреником, параноиком, коммунистом, мракобесом и не способны привести какие-то серьёзные контраргументы это похоже на того древнего человека, который не пытался как-то объяснить явления природы, как то использовать их в своих целях, а который прятался под юбку мамочки и бормотал: у нас все нормально, я ничего не боюсь...
PS. Я ничего не писал Наблюдателю лично. Просто использовал его цитату для выражения своих взглядов.

wlass
07-20-2011, 12:29 PM
Анализ явлений окружающего мира, систематизация этих явлений, нахождение закономерностей происходящего - это основа на которой возникло человечество. При этом явления можно обьяснять по разному массоны и заговоры, классовая солидарность капиталистов, бюрократов, спецслужб, корпотративного менеджмента, желание нести свободу и демократию всему миру и т.д. Для меня более важно логичность объяснения их соответствие общеизвестным фактам, человеческой психологии и моему опыту жизни. Когда же вместо этого тебя сразу обьявляют шизофреником, параноиком, коммунистом, мракобесом и не способны привести какие-то серьёзные контраргументы это похоже на того древнего человека, который не пытался как-то объяснить явления природы, как то использовать их в своих целях, а который прятался под юбку мамочки и бормотал: у нас все нормально, я ничего не боюсь...
PS. Я ничего не писал Наблюдателю лично. Просто использовал его цитату для выражения своих взглядов.

Надо бы еще осторожнее...:rolleyes:

Janych
07-20-2011, 12:36 PM
Нет, не любой секс-скандал. Конкретно этот скандал похож на подставу. Тайгер Вуд тут ни при чем, количество надоев, или замесов тоже. В чем подстава - его напоили, обкурили, силой заставили иметь секс с горничной. Его заставили тратить деньги на один из самых дорогих номеров в НЙ. Его может не сразу вытащили из грязного скандала, ну так недостоин человек собирающийся стать президентом Франции так легко поддаваться животным инстинктам. И кто его должен вытаскивать - Обама, Николя, Анжела?. И зачем?

Nabludatel'
07-20-2011, 12:47 PM
Анализ явлений окружающего мира, систематизация этих явлений, нахождение закономерностей происходящего - это основа на которой возникло человечество. При этом явления можно обьяснять по разному массоны и заговоры, классовая солидарность капиталистов, бюрократов, спецслужб, корпотративного менеджмента, желание нести свободу и демократию всему миру и т.д. Для меня более важно логичность объяснения их соответствие общеизвестным фактам, человеческой психологии и моему опыту жизни. Когда же вместо этого тебя сразу обьявляют шизофреником, параноиком, коммунистом, мракобесом и не способны привести какие-то серьёзные контраргументы это похоже на того древнего человека, который не пытался как-то объяснить явления природы, как то использовать их в своих целях, а который прятался под юбку мамочки и бормотал: у нас все нормально, я ничего не боюсь...
ПС. Я ничего не писал Наблюдателю лично. Просто использовал его цитату для выражения своих взглядов.
Ну так я и предлагаю любителям Теорий Заговора озвучить в конце концов - кто и почему наехал на Доминика. И пока полная тишина и в лучшем случае ответ - "эта ваша хвалёная Демократия".
Может у тебя есть по этому поводу какие-то мысли. А то я уже теряюсь в предположениях...кто? кто подвёл Доминика?
Белый Дом?
массоны?
иллюминаторы?
лично Саркози?
горничные?
зелёные человечки?
тотемы ветра и деревьев?
военно-милитаристический комплекс?
Моссад?

Собственно, "теории заговоров" имеют право на существование, как и любые другие мнения, но хотелось бы от их любителей услышать что-то более существенное и логичное, чем всхлипывания и закатывания глаз куда-то вверх набожных старушек при звуках грома...

Optimistic
07-20-2011, 02:05 PM
В чем подстава - его напоили, обкурили, силой заставили иметь секс с горничной. Его заставили тратить деньги на один из самых дорогих номеров в НЙ. Его может не сразу вытащили из грязного скандала, ну так недостоин человек собирающийся стать президентом Франции так легко поддаваться животным инстинктам. И кто его должен вытаскивать - Обама, Николя, Анжела?. И зачем?

Не поили, не заставляли... всего лишь обвинили в попытке изнасилования.
Теперь он можно сказать политический труп. Ну если не совсем труп, ему добавят ещё что-нибудь, пока будет оправдываться там уже выборы пройдут.
Такие бездоказательные обвинения перед выборами выглядят подозрительно.

Птиц
07-20-2011, 02:12 PM
В чем подстава

чек заказывает девушку по вызову в номер. вместо нее присылают другую. та занимается сексом с клиентом, а потом заявляет на него в полицию.

очень просто.

Janych
07-20-2011, 02:53 PM
Не поили, не заставляли... всего лишь обвинили в попытке изнасилования.
Теперь он можно сказать политический труп. Ну если не совсем труп, ему добавят ещё что-нибудь, пока будет оправдываться там уже выборы пройдут.
Такие бездоказательные обвинения перед выборами выглядят подозрительно. Даже мудрые адвокаты на данный момент согласны, что он имел секс. Если этому 60-летнему мужику так неймется, так пусть пользуется проверенными проститутками, а не бросается на первую, что рядом. Тем более что денег хватает. Не вижу мудрость и расчетливость хорошего политика. Его колеги по партии, кстати, больше обижены стоимостью его номеров и вообще слишком раскошней как для социалиста жизнью


чек заказывает девушку по вызову в номер. вместо нее присылают другую. та занимается сексом с клиентом, а потом заявляет на него в полицию.
очень просто. Хороший вариант. Только в данном случае так не было. По крайней мере никто из официальных представителей такую версию не озвучивал. Хотя было бы выгодно для защиты.

А было: Доминик отрицал вначале, что имел секс с горничной и я так понял перед судьёй. Обвинение предьявило сперму. Обвиняемый сменил показания, что было но по согласию. Но он уже потерял доверие суда и его задержали как обвиняемого. В результате он был вынужден растаться с работой.
Если здесь сработали спецслужбы, то очень тонко - знали что старый жеребец полезет на чёрную тётку на голову его выше, знали что не признается суду, знали, что суд обидется и задержит на некоторое время, знали что МВФ не отправит в отпуск, а уволит....

Кошка Мурка
07-20-2011, 03:01 PM
чек заказывает девушку по вызову в номер. вместо нее присылают другую. та занимается сексом с клиентом, а потом заявляет на него в полицию.
очень просто. - не подстава это, а чистой воды грубое враньё "девушки", которую никто вообще не вызывал: http://rus.ruvr.ru/2011/05/16/50334836.html

А вот зачем "тихая и скромная" тётя врёт, как сивый мерин, это уже другой вопрос. Кто ей текст написал и всю репризу срежиссировал, куда интереснее, чем тупизна самого текста. :kos:

Птиц
07-20-2011, 03:08 PM
Если здесь сработали спецслужбы, то очень тонко - знали что старый жеребец полезет на чёрную тётку на голову его выше, знали что не признается суду, знали, что суд обидется и задержит на некоторое время, знали что МВФ не отправит в отпуск, а уволит....

что не признается - естественно, солиситинг обвинение хоть и менее серьезное, чем аттемптед рейп, но уже достаточное, чтобы начать мешать сабжа с грязью.

потом, как я сказал, он мог ни на кого не лезть - мог быть консеншуал секс с сотрудницей спецслужб (откуда появился биологический материал), а в полицию мог обратиться вообще другой человек.

шестидесятидвухлетний глава глобальной организации - человек занятой и вполне мог просто не запомнить лица той, с кем имел дело. тем более, что он из другой страны, у него джетлег, рейс и т.д.

Jack53
07-20-2011, 03:11 PM
Ну, русские, или я бы сказал, русскоговорящие, отличаются от других иммигрантов. Есть у них своя отличительная черта. Поэтому я бы у нее не спрашивал...

Не любят наши люди друг друга, увы. Это горькая правда. Но я слышал, что и в других общинах примерно так же, просто мы с ними мало пересекаемся. Китайцы жаловались, индусы. Японская девица при мне заявила, что земляков на дух не переносит. Эта тема еще ждет своего исследователя.

Птиц
07-20-2011, 03:18 PM
- не подстава это, а чистой воды грубое враньё "девушки", которую никто вообще не вызывал: http://rus.ruvr.ru/2011/05/16/50334836.html

А вот зачем "тихая и скромная" тётя врёт, как сивый мерин, это уже другой вопрос. Кто ей текст написал и всю репризу срежиссировал, куда интереснее, чем тупизна самого текста. :kos:

там вопросов как и в любой такой истории больше чем ответов.

начиная с того, что насильственный оральный коитус - это уже само по себе абсурд. при этом потерпевшая, перенеся все муки плена, преодолевая отвращение и стыд, даже как-то умудрилась прийти в полицию с вещдоками.

но это уже не важно - работает старый как мир принцип - замазать человека дерьмом это куда проще, чем ему потом отмываться.

и на нем построена половина всех подобного рода фокусов.

nefertiti
07-20-2011, 06:54 PM
вполне допускают нюхание кокаина с проститутками их руководителями, что говорит об истинном моральном облике

а если политик не женат, или жена-свингерша - является ли это прегрешением?

Janych
07-20-2011, 07:11 PM
начиная с того, что насильственный оральный коитус - это уже само по себе абсурд. при этом потерпевшая, перенеся все муки плена, преодолевая отвращение и стыд, даже как-то умудрилась прийти в полицию с вещдоками. Для работы спецслужб как-то примитивно. Хотя может оказался опытный специалист, который выжал из ситауции по максимуму. Но в ситуацию бывший глава МВФ попал, похоже, самостоятельно.
Насчет орального изнасилования. В старых учебниках криминалистики написано, что изнасиловать в нормальном состояние здоровую женщину невозможно - насильник доводит её до соответствующего психо-физиологического состояния, что она перестаёт сопротивляться. А что тут герои советовали откусить - то откусить можно палец, ухо, нос, но очень редко кусают.
Трудно сказать почему суд считает это нормальным. Может он сначала обещал деньги, а потом не дал или меньше дал - какое уж тут согласие, если он нарушил соглашение. А не по согласию - значит изнасиловал. Жаль что может до суда не дойти - не узнаем.

но это уже не важно - работает старый как мир принцип - замазать человека дерьмом это куда проще, чем ему потом отмываться. Ребята на таком уровне почти все замазаны. Большинство стараются вглядит прилично - моются для публики. Доминику не дали вовремя отмыться от того, что он проделывал не раз. Кто не дал? Может просто судья и прокурор в начале. В Америке это специфические люди. Европейцам их часто не понять.

STYLE
07-20-2011, 07:58 PM
а если политик не женат, или жена-свингерша - является ли это прегрешением?

Я с удовольствием отвечу на Ваш вопрос, но сначала хочу уточнить Ваше отношение к политикам, которые в свободное время нюхают кокаин в компании с проститутками. Вы одобряете их поведение наряду с их моральным кодексом? ;)

Maine_Coon
07-20-2011, 08:00 PM
Для работы спецслужб как-то примитивно. Хотя может оказался опытный специалист, который выжал из ситауции по максимуму. Но в ситуацию бывший глава МВФ попал, похоже, самостоятельно.
Насчет орального изнасилования. В старых учебниках криминалистики написано, что изнасиловать в нормальном состояние здоровую женщину невозможно - насильник доводит её до соответствующего психо-физиологического состояния, что она перестаёт сопротивляться. А что тут герои советовали откусить - то откусить можно палец, ухо, нос, но очень редко кусают.
Трудно сказать почему суд считает это нормальным. Может он сначала обещал деньги, а потом не дал или меньше дал - какое уж тут согласие, если он нарушил соглашение. А не по согласию - значит изнасиловал. Жаль что может до суда не дойти - не узнаем.
Ребята на таком уровне почти все замазаны. Большинство стараются вглядит прилично - моются для публики. Доминику не дали вовремя отмыться от того, что он проделывал не раз. Кто не дал? Может просто судья и прокурор в начале. В Америке это специфические люди. Европейцам их часто не понять.

Это точно как в анекдоте. У проститутки спрашивают:"Так когда вы поняли, что вас изнасиловали?" Та отвечает:"Когда мне в банке сказали, что чек фальшивый".

STYLE
07-20-2011, 08:06 PM
Для работы спецслужб как-то примитивно. Хотя может оказался опытный специалист, который выжал из ситауции по максимуму. Но в ситуацию бывший глава МВФ попал, похоже, самостоятельно.
Насчет орального изнасилования. В старых учебниках криминалистики написано, что изнасиловать в нормальном состояние здоровую женщину невозможно - насильник доводит её до соответствующего психо-физиологического состояния, что она перестаёт сопротивляться. А что тут герои советовали откусить - то откусить можно палец, ухо, нос, но очень редко кусают.
Трудно сказать почему суд считает это нормальным. Может он сначала обещал деньги, а потом не дал или меньше дал - какое уж тут согласие, если он нарушил соглашение. А не по согласию - значит изнасиловал. Жаль что может до суда не дойти - не узнаем.
Ребята на таком уровне почти все замазаны. Большинство стараются вглядит прилично - моются для публики. Доминику не дали вовремя отмыться от того, что он проделывал не раз. Кто не дал? Может просто судья и прокурор в начале. В Америке это специфические люди. Европейцам их часто не понять.

Все было бы похоже на правду, не будь этого телефонного разговора с наркоторговцем, где горничная решала сколько она может получить с главы МВФ. Поэтому о каком изнасиловании может идти речь, если "жертва" не раз занималась проституцией на рабочем месте и хотела обогатиться за счет этого случая? А вот почему не взяла деньги, тут уже возникает вопрос. Вероятно на этом этапе и подключились "заинтересованные" люди и не позволили ей это сделать. Как? Вариантов много: от простого подкупа, до угрозы самой загреметь за решетку за вымогательство.

STYLE
07-20-2011, 08:09 PM
Это точно как в анекдоте. У проститутки спрашивают:"Так когда вы поняли, что вас изнасиловали?" Та отвечает:"Когда мне в банке сказали, что чек фальшивый".

:grum::grum::grum:

Разговаривают две кумы.
-Иду вчера, смотрю 100$ валяются. Ну, думаю нашла. Наклоняюсь поднять, чувствую, зарабатываю. :rofl:

nefertiti
07-20-2011, 08:44 PM
Я с удовольствием отвечу на Ваш вопрос, но сначала хочу уточнить Ваше отношение к политикам, которые в свободное время нюхают кокаин в компании с проститутками. Вы одобряете их поведение наряду с их моральным кодексом? ;)

если в результате подобных времяпрепровождений никто из окружения этого политика не остаётся в обиде (например жена-фурия), я считаю, что сами по себе эти действия не являются ни плохими, ни хорошими. также я думаю, что подобные занятия совершенно не коррелируют, например с коррупцией
также я считаю, что обсуждение личной жизни политиков в прессе - является по крайней мере делом неэтичным. насколько мне известно, во многих странах Европы- "выносить грязное бельё" не принято...

STYLE
07-20-2011, 09:01 PM
если в результате подобных времяпрепровождений никто из окружения этого политика не остаётся в обиде (например жена-фурия), я считаю, что сами по себе эти действия не являются ни плохими, ни хорошими. также я думаю, что подобные занятия совершенно не коррелируют, например с коррупцией
также я считаю, что обсуждение личной жизни политиков в прессе - является по крайней мере делом неэтичным. насколько мне известно, во многих странах Европы- "выносить грязное бельё" не принято...

Мне конечно трудно определить, что хуже, употребление наркотиков или коррупция. И то и другое относятся к тяжким уголовным преступлениям, но у Вас может быть свое мнение на этот счет. Вообще, если чувака задерживают с кокаином, то надо спросить его жену-фурию. Если она не против употребления им кокаина, то его надо отпускать. :rofl:
А про частную жизнь политиков вы совершенно не правы. Как-раз, если человек решил стать политиком, то его личная жизнь не принадлежит уже ему одному, а становится достоянием гласности. Это во всех развитых странах так, в том числе и в Европе. ;)
Что касается Вашего вопроса, то его неженатость и свингерство жены не являются уголовными преступлениями, в одном случае это может добавить ему голосов избирателей, в другом наоборот отнять. :)

O_You
07-20-2011, 11:38 PM
Ну так я и предлагаю любителям Теорий Заговора озвучить в конце концов - кто и почему наехал на Доминика. И пока полная тишина и в лучшем случае ответ - "эта ваша хвалёная Демократия".
Может у тебя есть по этому поводу какие-то мысли. А то я уже теряюсь в предположениях...кто? кто подвёл Доминика?
Белый Дом?
массоны?
иллюминаторы?
лично Саркози?
горничные?
зелёные человечки?
тотемы ветра и деревьев?
военно-милитаристический комплекс?
Моссад?

Собственно, "теории заговоров" имеют право на существование, как и любые другие мнения, но хотелось бы от их любителей услышать что-то более существенное и логичное, чем всхлипывания и закатывания глаз куда-то вверх набожных старушек при звуках грома...

думаю что вряд ли Вы получите ответ от " любителей теорий" и конспираси, Здравствуйте,тем более заговоров (сговор), ибо лэтэли обсуждаемая тема ничего общего с темой топика не имеет. Хотя, как Вы верно подметили , право на существование у любого мнения есть. но и есть существенная разница в понятиях
интрига
(фр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) intrigue, от лат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) intrico — «запутываю») — происки, козни, достижение целей неблаговидными средствами. Попытка развернуть невыгодную ситуацию в свою пользу.

Слово широко используется для характеристики динамической схемы событий в театральной пьесе (реже — применительно к другим литературным жанрам).
В русском языке применительно к ситуациям обыденной жизни слово используется в контексте с негативной моральной (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C) оценкой создателя интриги.
Кроме того, понятие «Интрига» порождает формы «заинтриговать», «интригующий», что обозначает «Заинтересовывать, возбуждать чем-нибудь любопытство» и получается в основном в результате умышленных или неумышленных недомолвок (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0% BE%D0%BB%D0%B2%D0%BA%D0%B0&action=edit&redlink=1), умолчаний (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 0%B5) и двусмысленных намёков (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9D%D0%B0%D0%BC%D1%91%D0%BA&action=edit&redlink=1). В небольших количествах целенаправленно интригующие высказывания могут помогать делу и не восприниматься негативно, но злоупотребление такой формой речи может собеседников напрягать.
Интригу можно рассматривать как способ достижения цели путём манипуляции (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BF%D1% 83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80_(%D0%BF%D1%81%D0% B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)&action=edit&redlink=1) другими людьми. Слово широко применяется в отношении политических и бытовых ситуаций. Однако в военном деле сознательная разработка замыслов и планов противостояния и манипулирования противником относится к сфере тактики (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0) и стратегии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D 1%8F).
Классическая древнекитайская концепция стратагем (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D 0%BC%D1%8B) является квинтэссенцией сложных и многошаговых стратегических построений. Стратагемы были разработаны поколениями мыслителей и стратегов, хотя в их основе изначально лежали простые интриги.)
и более масштабного действа, которое неприменно использует все возможные пути достижения цели, интриги в том числе - заговор ( тайное соглашение о совместных организованных действиях, преследующих цель захватить власть (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C) или совершить иное преступление против существующего строя.**
К примеру Дворцовые заговоры суть вещи разные Дворцовым интригам. ))
Заговоры
[LIST]
Заговор Катилины (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80_%D0%9A% D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B)
Убийство Юлия Цезаря (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_% D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%A6%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D 1%80%D1%8F)
Пороховой заговор (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D 0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80)
Заговор 20 июля (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80_20_%D0% B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F)
ГКЧП (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%9A%D0%A7%D0%9F)
[URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D 0%B2%D0%BE] ( монотеистические религии.)[LIST]


Интриги

Белый Дом
лично Саркози
горничные
зелёные человечки
тотемы ветра и деревьев
военно-милитаристический комплекс
Моссад

Так что да. Надоел кому-то козлодоев, либо соратникам либо домашним, а может просто прохожего обидел.

(что-то напуталось с линьками, но сил сегодня уже никаких нет до ума доводить...может завтра.всем хорошаго четверга.)

nefertiti
07-21-2011, 06:46 AM
Мне конечно трудно определить, что хуже, употребление наркотиков или коррупция. И то и другое относятся к тяжким уголовным преступлениям

Вообще это к "лёгким" уголовным преступлениям... относится... не к "тяжким"...



по поводу того, что в Европе не слишком порицают политиков за всякие приключения- я всё-таки не уверена. вот например Франция, Голландия, Восточная Европа...
хотя я не уверена:rolleyes::rolleyes:. может кто-то выскажется по этому вопросу...

Eric007
07-21-2011, 07:09 AM
Вообще это к "лёгким" уголовным преступлениям... относится... не к "тяжким"...



по поводу того, что в Европе не слишком порицают политиков за всякие приключения- я всё-таки не уверена. вот например Франция, Голландия, Восточная Европа...
хотя я не уверена:rolleyes::rolleyes:. может кто-то выскажется по этому вопросу...

А по моему, самый наглядный пример - это Берлускони.
Вопрос тем, кто живёт в США: скажите, что было бы с американским президентом (или политиком), если бы он себе позволил ТАКОЕ http://www.youtube.com/watch?v=mubPjTdwCJU

Nabludatel'
07-21-2011, 07:39 AM
А по моему, самый наглядный пример - это Берлускони.
Вопрос тем, кто живёт в США: скажите, что было бы с американским президентом (или политиком), если бы он себе позволил ТАКОЕ хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=мубПйТдщЦЮ

Ерик007, если бы это было в США, то вы все говорили бы, что это заговор "Великой Демократии", чтобы опорочить чистое имя Берлускони.
Ничего на самом деле не было, всё подстроили...
Потому что всё, что здесь происходит, или не происходит - является результатом заговоров или Белого Дома, или Моссада, или милитаристического комплекса. Вас так учили, и похоже - учат...
И это уже впечатано в ДНА...

Eric007
07-21-2011, 07:41 AM
Ерик007, если бы это было в США, то вы все говорили бы, что это заговор "Великой Демократии", чтобы опорочить чистое имя Берлускони.
Ничего на самом деле не было, всё подстроили...
Потому что всё, что здесь происходит, или не происходит - является результатом заговоров или Белого Дома, или Моссада, или милитаристического комплекса. Вас так учили, и похоже - учат...
И это уже впечатано в ДНА...

Вопрос был без подвоха. Просто вопрос.

nefertiti
07-21-2011, 09:52 AM
just in case...

Анна Илона Шталлер (или Анна Елена Сталлер, р. 26 ноября 1951), более известна под своим сценическим именем Чиччолина, итальянско-венгерская порнозвезда и политик, и первая звезда жёсткого порно, которая стала депутатом парламента, победив на выборах.


Её первый сугубо порнографический фильм, «Il telefono rosso», вышел в 1983 году. В фильме она часто появляется в сценах группового секса с различными партнерами как мужского, так и женского пола; сексуальная активность включает в себя сцены анального секса, двойного проникновения, урофагии и, частично, копрофагии.


В 1979 году Илона была избрана ведущим кандидатом от «Lista del Sole», первой итальянской партии зеленых. В 1985 году она перешла в «Partito Radicale» (Радикальная партия, выступала против распространения атомной энергии, членства в НАТО и выступала за права человека и помощь голодающим во всем мире). В 1987 году она успешно баллотировалась в итальянский парламент от римского округа «Lazio», набрав около 20 000 голосов. На этих выборах она заняла второе место среди кандидатов Радикальной партии, уступив только лидеру партии Марко Панелла, однако в конце срока она не была переизбрана. В 1991 году она стала одним из организаторов политического движения «Partito dell’Amore» (Партия любви).

Когда стало ясно, что война в Персидском заливе неизбежна, Илона открыто заявила: «Я готова заняться любовью с иракским диктатором Саддамом Хуссейном, чтобы сохранить мир на Ближнем Востоке». Она подтвердила своё предложение в 2002 году, когда Ирак отказался, вопреки международному давлению, допустить проверку наличия у него оружия массового поражения. В апреле 2006 года она обратилась с аналогичным предложением к Усаме Бин Ладену.

Илона продолжила активно заниматься политикой, выступая за безопасное будущее, свободное от атомной энергии и за полную сексуальную свободу, включая право на секс в тюрьмах. Она выступает против любых видов насилия, включая смертную казнь, и за запрет на уничтожение животных ради меха или использования их для научных экспериментов. Кроме того, она выступает за легализацию наркотиков; против любых видов цензуры; за сексуальное образование в школах; за объективную информацию о СПИДе и за дополнительный налог на автомобили, дабы уменьшить загрязнение окружающей среды.
Поддерживает современную политическую линию правительства Бразилии. Во время недельного визита в Рио-де-Жанейро участвовала в несанкционированном митинге бразильских геев.


http://www.beforeyoutakethatpill.com/wp-content/uploads/2011/06/cicciolina.jpg

O_You
08-14-2011, 01:25 AM
ну ничивосибе. в то время как ... все человечество напряжонна следит за интригой, за противостоянием, несознательные граждане обращают серьёзные разговоры в шутки..препадносят обструкцыи каких та сумасшедшых маниаков...Странно то как всё недопустимо...Классическая, канонiчнасть темы накрылась, плавно переходим к обсуждению одаренности сексменьшинств..Де былая аристократическая величавость беседы.. что нам осталось из высокого и духовного ,кроме гуляний и разброда, с перспективой превращения любой богоспасаимой серьёзной темы в никчемушний серый монохром, ибо с каждой такой, тоисть элегантной дискуссией, уходят люди и краски ...это я сопственно к тому что, а не пора ли мне спать. или пойти чтоли ферму на мэил ру открывать...надои увеличивать.. (((