PDA

View Full Version : О мыле и ренте.



Araks
07-13-2011, 05:00 PM
Господа сандиежцы/сандиеговцы/сандиеговичане, продается ли у вас в wholefoodsmarket развесное натуральное мыло - http://www.indigowild.com/products/bulk-soap/ ? А то мы на него так подсели.... думаем везти его впрок или в местных магазинах можно будет покупать?

По-ходу, если бы кто подсказал проверенного агента по съему квартиры, тоже было бы здорово. А то снимать не глядя как-то стремно.

Araks
07-15-2011, 11:18 AM
Сандиегисты все загорают...:confused:

Baba_Yaga
07-16-2011, 08:54 PM
Господа сандиежцы/сандиеговцы/сандиеговичане, продается ли у вас в wholefoodsmarket развесное натуральное мыло - http://www.indigowild.com/products/bulk-soap/ ? А то мы на него так подсели.... думаем везти его впрок или в местных магазинах можно будет покупать?


А вы что, его едите что-ли, извините...

CCPC
07-16-2011, 09:00 PM
По-ходу, если бы кто подсказал проверенного агента по съему квартиры, тоже было бы здорово.

Хи, да вы без мыла куда угодно..

Serge7
07-16-2011, 09:46 PM
Сандиегисты все загорают...:confused: http://wholefoodsmarket.com/stores/sandiego/

Что может быть проще.. ;) Правда, в Хиллкрест стор идти не советую, тем более за мылом, если вы "найслукинг".. )) :grum: :lol: /шутка!/

Alex5448
07-16-2011, 09:55 PM
http://wholefoodsmarket.com/stores/sandiego/

Что может быть проще.. ;) Правда, в Хиллкрест стор идти не советую, тем более за мылом, если вы "найслукинг".. )) :grum: :lol: /шутка!/

Единственный магазин где мужики смотрели больше на меня чем на Восточную...

Serge7
07-16-2011, 09:56 PM
Единственный магазин где мужики смотрели больше на меня чем на Восточную... AAAAAAAAAAAAAAAA!!! :rofl: :good: :lol:

Araks
07-18-2011, 10:51 AM
http://wholefoodsmarket.com/stores/sandiego/

Что может быть проще.. ;) [/COLOR]

Я ж не спрашиваю есть ли в СД этот магазин, я спрашиваю есть ли в нем это мыло. Ассортимент отличается от города к городу.

Летал в это воскресенье к вам, снял-таки кондо в Scripps рядом с синагогой. Р-н оставил приличное впечатление, как и город в целом. Гадюшники нигде не попадались, правда, я нигде южнее Miramar Rd. не был.

Буржуй
07-18-2011, 10:52 AM
Я ж не спрашиваю есть ли в СД этот магазин, я спрашиваю есть ли в нем это мыло. Ассортимент отличается от города к городу.

Летал в это воскресенье к вам, снял-таки кондо в Сцриппс рядом с синагогой. Р-н оставил приличное впечатление, как и город в целом. Гадюшники нигде не попадались, правда, я нигде южнее Мирамар Рд. не был.

если мыла нет то в сан диего конечно жить незя...

meatballs
07-18-2011, 11:38 AM
Господа сандиежцы/сандиеговцы/сандиеговичане, продается ли у вас в щхолефоодсмаркет развесное натуральное мыло - хттп://щщщ.индигощилд.цом/продуцтс/булк-соап/ ? А то мы на него так подсели.... думаем везти его впрок или в местных магазинах можно будет покупать?

По-ходу, если бы кто подсказал проверенного агента по съему квартиры, тоже было бы здорово. А то снимать не глядя как-то стремно.

А что мешает заказать сто кг етого мыла он-лаин? В любую дыру доставят.

Лирик
07-18-2011, 11:44 AM
Я вообще не понимаю зачем мыться если рядом синагога.

Srg Clock
07-18-2011, 05:27 PM
мыться лучше дустовым мылом

Baba_Yaga
07-18-2011, 09:40 PM
А что мешает заказать сто кг етого мыла он-лаин? В любую дыру доставят.

И где здесь фан? Надо в магазин сходить, найти его любимое, обрадоваться, весёлым шагом подойти к кассе и сказать: "Мне два куска отвестье, пожалуйста!" И счастливым пойти домой - с мылом!

Ne-Blondinka
07-19-2011, 01:55 AM
Мне понравилось то, что сначала идет мыло, потом квартира :)

Но прогрес уже виден, всё-таки не Остин :)

Araks
07-19-2011, 10:52 AM
И где здесь фан? Надо в магазин сходить, найти его любимое, обрадоваться, весёлым шагом подойти к кассе и сказать: "Мне два куска отвестье, пожалуйста!" И счастливым пойти домой - с мылом!
Вы еще забываете, что по интеренету, пока еще, нельзя нюхать, а это важная составляющая фана от этого мыла (кроме того, что оно полностью натуральное и сделано из козьего молока). Постоянно выходят новые комбинации ароматов, все перенюхиваешь, каждый член семьи выбирает, что ему нравится... :)

Araks
07-19-2011, 10:53 AM
Мне понравилось то, что сначала идет мыло, потом квартира :)

Но прогрес уже виден, всё-таки не Остин :)

:sfs:

Adrian_Mole
07-19-2011, 06:24 PM
Господа сандиежцы/сандиеговцы/сандиеговичане, продается ли у вас в wholefoodsmarket развесное натуральное мыло - http://www.indigowild.com/products/bulk-soap/ ? А то мы на него так подсели.... думаем везти его впрок или в местных магазинах можно будет покупать?

По-ходу, если бы кто подсказал проверенного агента по съему квартиры, тоже было бы здорово. А то снимать не глядя как-то стремно.
Это мне напомнило - "Девушка, Вы не видели последнюю выставку нонконформистов? А, кстати, как насчёт минета"? )))

Araks
07-20-2011, 11:17 AM
Это мне напомнило - "Девушка, Вы не видели последнюю выставку нонконформистов? А, кстати, как насчёт минета"? )))

А ваши посты мне напоминают старый анекдот про Вовочку - "...а я всегда о ней думаю". :)

Araks
07-20-2011, 11:25 AM
Ладно, с мылом и рентом разобрались.
А какие у вас интернет провайдеры? Кого подключать, а кого ни в коем случае?

mineral
07-20-2011, 12:09 PM
Самое лучшее мыло - советское хозяйственное... Все остальное - ненужные навороты... :tongue:

Araks
08-17-2011, 12:45 PM
Вобщем, Хол Фудс тут оказался довольно бедноватеньким. Мало того, что мыла моего любимого нет, так еще и выбор сырого органического меда никакой. Может, посоветуете еще какие-нибудь местные магазины, где много всякой органической полезности?

Еще посоветуйте пляж по-приличней/чище/меньше людей. Мишн бич произвел ужасное впечатление. Коронадо уже более-менее приемлемо для семейного отдыха, но может есть еще хорошие места?
Спасибо.

Alex5448
08-17-2011, 12:50 PM
Вобщем, Хол Фудс тут оказался довольно бедноватеньким. Мало того, что мыла моего любимого нет, так еще и выбор сырого органического меда никакой. Может, посоветуете еще какие-нибудь местные магазины, где много всякой органической полезности?

Еще посоветуйте пляж по-приличней/чище/меньше людей. Мишн бич произвел ужасное впечатление. Коронадо уже более-менее приемлемо для семейного отдыха, но может есть еще хорошие места?
Спасибо.

Хол фудс бедноватый, мишен бич тоже не то. Тебя что, из ган едена выкинули на землю?

Araks
08-17-2011, 01:35 PM
Хол фудс бедноватый, мишен бич тоже не то. Тебя что, из ган едена выкинули на землю?
Кто знает...
А ты собираешься доказывать, что Мишн Бич - не гадюшник?
Я пожил в разных странах и тут успел пожить в 3х разных штатах, так что сравнивать есть с чем.
А вообще, я от СД в восторге. Как домой приехал - все нравится.:bis: Правда, ниже 8-го фривея я не заезжал еще. Говорят, там гееном тот еще (пользуясь твоей терминологией).:)

aprilneverends
08-17-2011, 01:43 PM
есть хороший магазин [Sprouts] подказал я, правда не знаю где он есть в Сан Диего. но магазин очень крутой и апскейл. про мыло тоже не помню или оно там есть. но вообще такое мыло много где есть..я сам его люблю, потому знаю. ярмарки, [farmers' market], магазины типа [Lush], [skin food]..

еще есть всякие крутые магазины помельче где [international foods]..там тоже бывают очень хорошие продукты.

Nabludatel'
08-17-2011, 01:44 PM
ещё семечки в Хол Фуде какие-то не такие...не так жарены, как у бабушек вдоль дороги из Конотопа в Сывтыкар.
и брюква не так пахнет

Alex5448
08-17-2011, 01:52 PM
Кто знает...
А ты собираешься доказывать, что Мишн Бич - не гадюшник?
Я пожил в разных странах и тут успел пожить в 3х разных штатах, так что сравнивать есть с чем.
А вообще, я от СД в восторге. Как домой приехал - все нравится.:bis: Правда, ниже 8-го фривея я не заезжал еще. Говорят, там гееном тот еще (пользуясь твоей терминологией).:)

Ну, я тоже был в разных местах... Нет, не гадюшник.
Ниже 8 фривея есть несколько нехороших районов, но ни один из них не может сравнится с южным Бронксом или Окландом.

Nabludatel'
08-17-2011, 01:52 PM
прочитал тему с первого поста.
От жеш люди живут....от мыла млеют, всерьёз похоже млеют....подсели.
можно позавидовать. а то тут каждый день наработу-домой-наработу-домой.
Жду тему "о пугавицах и смысле жизни", начинающyюся с "переезжаем в Житомир, есть ли там перламутровые пуговицы ГОСТ56743А?"

Саломея
08-17-2011, 02:15 PM
Я не поняла, почему мыло в Хол Фудс искалось?

Araks
08-17-2011, 02:18 PM
прочитал тему с первого поста.
От жеш люди живут....от мыла млеют, всерьёз похоже млеют....подсели.
можно позавидовать. а то тут каждый день наработу-домой-наработу-домой.
Жду тему "о пугавицах и смысле жизни", начинающyюся с "переезжаем в Житомир, есть ли там перламутровые пуговицы ГОСТ56743А?"

:rofl::rofl::rofl:
Да я, вобщем-то, тоже "каждый день наработу-домой-наработу-домой", но, при этом, все мои составляющие получают соответствующие радости - и тело, и все мои души. Не робот же.:rolleyes:

Araks
08-17-2011, 02:19 PM
Я не поняла, почему мыло в Хол Фудс искалось?

А где?

Nabludatel'
08-17-2011, 02:19 PM
Я не поняла, почему мыло в Хол Фудс искалось?

потому что там оно (мыло душистое) продаётся в комплектах с верёвками из натуральных материалоу

Araks
08-17-2011, 02:21 PM
Ну, я тоже был в разных местах... Нет, не гадюшник.
Ниже 8 фривея есть несколько нехороших районов, но ни один из них не может сравнится с южным Бронксом или Окландом.

Мне на работе сказали "Ниже 8-го не ехай", вот я и не ехаю.
А что, там есть какие-нибудь достопримечательности?

Nabludatel'
08-17-2011, 02:22 PM
:рофл::рофл::рофл:
Да я, вобщем-то, тоже "каждый день наработу-домой-наработу-домой", но, при этом, все мои составляющие получают соответствующие радости - и тело, и все мои души. Не робот же.:роллеыес:

я вот думаю - может на булавках подсесть? типа - настоящие булавки, из натуральных материалов.

Araks
08-17-2011, 02:26 PM
есть хороший магазин [Sprouts] подказал я, правда не знаю где он есть в Сан Диего. но магазин очень крутой и апскейл. про мыло тоже не помню или оно там есть.
Он у меня рядом с работой. Отличный магазин для покупки овощей - все свежее и дешевле всех.


но вообще такое мыло много где есть..я сам его люблю, потому знаю. ярмарки, [farmers' market], магазины типа [Lush], [skin food]..
Спасибо, будем посмотреть.

Alex5448
08-17-2011, 02:26 PM
Мне на работе сказали "Ниже 8-го не ехай", вот я и не ехаю.
А что, там есть какие-нибудь достопримечательности?

Израильский магазин на эл кахон блвд. Хол фудс и трейдер джо на юниверсити эвенъю. Бальбоа парк, концерты в даун тауне и тп.

Araks
08-17-2011, 02:28 PM
я вот думаю - может на булавках подсесть? типа - настоящие булавки, из натуральных материалов.

"Подсесть" не советую - опасно для здоровья. :)

Araks
08-17-2011, 02:32 PM
Израильский магазин на эл кахон блвд. Хол фудс и трейдер джо на юниверсити эвенъю. Бальбоа парк, концерты в даун тауне и тп.
Магазины у меня все есть рядом с домом и работой. Даже Костко с кошерным отделом есть! :)
А как Израильский магазин называется и что там есть?

Саломея
08-17-2011, 02:38 PM
потому что там оно (мыло душистое) продаётся в комплектах с верёвками из натуральных материалоу

пративный шалун

Саломея
08-17-2011, 02:49 PM
А где?

а какое у Вас мыло любимое?

Может погуглать мыльные магазины Сан Диего и его окрестностей?
Чеж так мучится без любимого мыла....


ПС: мыло в барах и жидкое, для лица, рук, тела и посудное - продаётся
во всех супермаркетах и драг сторах...
плюс существуют специальные во всяческих молах и сами по себе.
А есть ещё интернет, говорят что можно купить всё...ну или почти.
это я типа раскрываю глаза пришельцу на Землю.
Welcome to Earth :bis:

Alex5448
08-17-2011, 02:54 PM
Магазины у меня все есть рядом с домом и работой. Даже Костко с кошерным отделом есть! :)
А как Израильский магазин называется и что там есть?

Израильский магазин:
http://www.sandiegokosher.com/

Есть полно израильских продуктов, Бадацовская кошерность, лемехадрин и тп.

Но должен сказать, цены кусаются.

Araks
08-17-2011, 02:57 PM
а какое у Вас мыло любимое?

Может погуглать мыльные магазины Сан Диего и его окрестностей?
Чеж так мучится без любимого мыла....


ПС: мыло в барах и жидкое, для лица, рук, тела и посудное - продаётся
во всех супермаркетах и драг сторах...
плюс существуют специальные во всяческих молах и сами по себе.
А есть ещё интернет, говорят что можно купить всё...ну или почти.
это я типа раскрываю глаза пришельцу на Землю.
Welcome to Earth :bis:
Ну надо же... А я и не знал, вы мне просто глаза открыли!:27:

Araks
08-17-2011, 03:05 PM
Израильский магазин:
http://www.sandiegokosher.com/

Есть полно израильских продуктов, Бадацовская кошерность, лемехадрин и тп.

Но должен сказать, цены кусаются.
Класс! Сегодня же туда.:priv:

Alex5448
08-17-2011, 03:37 PM
Класс! Сегодня же туда.:priv:

Ты только проверь сначала, я там давно не был и там был пожар 2 месяца назад. Позвони.

Milonguera
08-17-2011, 05:48 PM
Здравствуйте Аракс (надеюсь узнаете мой аватар).... все дороги ведут в Рим и мы, виртуальные скитальцы, постепенно оседаем на доступных виртуальных веточках....
Интернет самое лучшее, Саломея права.

Если вы в Scripps Ranch, то рекомендую в СД хороший иранский магазин -
North Park Produce
12342 Poway Rd
(between Oak Knoll Rd & Pomerado Rd)
Poway, CA 92064

Araks
08-17-2011, 06:54 PM
Здравствуйте Аракс (надеюсь узнаете мой аватар).... все дороги ведут в Рим и мы, виртуальные скитальцы, постепенно оседаем на доступных виртуальных веточках....
Интернет самое лучшее, Саломея права.

Если вы в Scripps Ranch, то рекомендую в СД хороший иранский магазин -
North Park Produce
12342 Poway Rd
(between Oak Knoll Rd & Pomerado Rd)
Poway, CA 92064
Как же, как же, конечно, узнаю. Интеллигентные люди на форумах встречаются не так часто, как хотелось бы, а потому надолго запоминаются.
Да, я в Скриппс. Спасибо за наводку, иранскин магазином мы активно пользовались в Сиеттле.