PDA

View Full Version : Корпоративные подарки...



LIL
12-13-2004, 02:03 PM
Сегодня наша бухгалтер дарила всем в офисе новогодние подарки.
причем всем разные.
И я вот заметила, что люди пытались посмотреть кому что подарили, и если подарок был хуже, то расстраивались.

Как вы считаете нужно ли дарить подарки коллегам по работе? Если да, то всем ли одинаковые, либо каждому индивидуально?

Son'ka
12-13-2004, 02:05 PM
у нас манежер дарила всем одинаковые подарки. Например прошлом году всем кактусы принесла, которых горшочки сама раскрасила краской, поетому и всех были разного света :lol:

Монашка
12-13-2004, 02:05 PM
нам всем одинаковие дарят подарки, так что заглядывай-не заглядывай, а увидишь тоже самое...
я своим в офисе всегда игрушки елочные придариваю

Verbatim
12-13-2004, 02:05 PM
Лил, я просто дарю всем gift certificates в примерно одинакового пошиба магазины на одинаковую сумму. Поэтому никто не остается с ненужным подарком и никто никому не завидует.

LIL
12-13-2004, 02:06 PM
Вот все поступают так.

я тоже думала, что наша бухгалтер не права.
Кому-то подарила наборы косметики дорогие, а кому-то конфетку за доллар.

klukva
12-13-2004, 02:09 PM
У нас на работе мы дарим подарки, но толко девчонки между собой. Дарим индивидуалные подарки, но никто не завидует ни кому, тк у нас у всех разный вoзраст и разные интересы и стараемся подобрат подарки чtо би всем било весело и интересно и что би никто не завидовал. Пока очибок не било, но во сновном дарим маленкие новогодние сувениры.

КошЫчка
12-13-2004, 02:31 PM
я своим в офисе всегда игрушки елочные придариваю

Аналогично, я Lenox покупаю или шоколадные конфеты в коробках.