PDA

View Full Version : Missing Brooklyn Boy



Fursetka
07-13-2011, 08:56 AM
http://cityroom.blogs.nytimes.com/2011/07/13/boys-body-found-suspect-being-questioned/?hp

Fursetka
07-13-2011, 08:56 AM
слов нет. каким же извергом надо быть...

Fursetka
07-13-2011, 08:59 AM
Alleged Murderer of Leiby Kletzky, Aaron Levy of East 2nd Street, Flatbush
The alleged murder's name is Aaron Levy. He is 35 years old and lives at 549 EAST 2ND ST in Brooklyn.
A Brooklyn source close to the situation reports that the arrested man is ultra-Orthodox with a long history of child sexual abuse.
No further info at this time

Malishka
07-13-2011, 09:45 AM
Нет слов..........какой ужас

Лешая
07-13-2011, 09:48 AM
Alleged Murderer of Leiby Kletzky, Aaron Levy of East 2nd Street, Flatbush
The alleged murder's name is Aaron Levy. He is 35 years old and lives at 549 EAST 2ND ST in Brooklyn.
A Brooklyn source close to the situation reports that the arrested man is ultra-Orthodox with a long history of child sexual abuse.
No further info at this time

я, напротив, слышала, что ничего за ним не было замечено раннее... может, сейчас больше откопали.
ужас, конечно...

Yurikka
07-13-2011, 09:55 AM
единственная отрада в этом печальном деле это то шо преступник и жертва из одной деноминации. прикиньте шо было бы если бы жертва был например христианским младенцем, брррр, даже думать об этом не хочеца...

Fursetka
07-13-2011, 10:07 AM
RIP
http://photos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/261679_10150249033679598_637839597_7157420_6390955 _s.jpg

Буржуй
07-13-2011, 10:36 AM
Ужасная история, я паверить не мог своим глазам сегодня утром. RIP

Акватрель
07-13-2011, 10:39 AM
Мальчик первый раз шел домой из школы сам..

Alter Ego
07-13-2011, 10:41 AM
Да, очень жаль пацана. Сейчас недалеко от моего дома вертолёт всё время кружит, наверное, из-за этого дела.

Акватрель
07-13-2011, 12:42 PM
http://news.yahoo.com/cops-ny-man-arrested-boys-remains-fridge-152213330.html
"Adel Erps, who lives two blocks from the family, said she was very upset because the state of the body means it will be more difficult to do a proper burial"

Буржуй
07-13-2011, 12:42 PM
хттп://нещс.яхоо.цом/цопс-ны-ман-аррестед-боыс-ремаинс-фридге-152213330.хтмл
"Адел Ерпс, щхо ливес тщо блоцкс фром тхе фамилы, саид ше щас веры упсет бецаусе тхе стате оф тхе боды меанс ит щилл бе море диффицулт то до а пропер буриал"

По закону веры он прав.

Акватрель
07-13-2011, 12:45 PM
По закону веры он прав.

И что, теперь по закону веры мальчику(или даже больше его родителям) страдать еще больше?

Буржуй
07-13-2011, 12:46 PM
И что, теперь по закону веры мальчику(или даже больше его родителям) страдать еще больше?

нет конечно. просто некоторые люди дефективные. имено поэтому я щитаю что любая религия это зло.

Акватрель
07-13-2011, 12:49 PM
нет конечно. просто некоторые люди дефективные. имено поэтому я щитаю что любая религия это зло.

Что меня поразило в этой истории, мальчик судя по всему сам подошел к этому ублюдку, попросив помощи, потому что он потерялся. What are the fukcing chances???

Буржуй
07-13-2011, 12:52 PM
Что меня поразило в этой истории, мальчик судя по всему сам подошел к этому ублюдку, попросив помощи, потому что он потерялся. Щхат аре тхе фукцинг чанцес???

Он был одним из своих. В боропарке до сих пор хичкайкают постояно. Один из безопасных раёнов бруклина, со своей охраной на улицах.

Акватрель
07-13-2011, 12:54 PM
Он был одним из своих. В боропарке до сих пор хичкайкают постояно. Один из безопасных раёнов бруклина, со своей охраной на улицах.

я и говорю.. среди всех безопасных людей города, мальчик выбрал своего убийцу..
меня эта история чето так расстроила.. представила наивного мальчишку, его доверчивость..
этого урода нужно линчевать, я надеюсь у вас есть death Penalty в НЫ?

Fursetka
07-13-2011, 12:58 PM
И что, теперь по закону веры мальчику(или даже больше его родителям) страдать еще больше?

Аква, при чём тут это?
вера она на то и вера что вопросов не задают. это везде так, в любой религии.
мальчику уже всё равно, а родители уже больше страдать не смогут просто. это не реально.
похоронят его как пологается, не волнуйся.

Буржуй
07-13-2011, 01:00 PM
я и говорю.. среди всех безопасных людей города, мальчик выбрал своего убийцу..
меня эта история чето так расстроила.. представила наивного мальчишку, его доверчивость..
этого урода нужно линчевать, я надеюсь у вас есть деатх Пеналты в НЫ?

затрудняюсь сказать. послeднее что я помню лет 5 нэазад её признали анканститюшинал у нас.

Fursetka
07-13-2011, 01:00 PM
я и говорю.. среди всех безопасных людей города, мальчик выбрал своего убийцу..
меня эта история чето так расстроила.. представила наивного мальчишку, его доверчивость..
этого урода нужно линчевать, я надеюсь у вас есть деатх Пеналты в НЫ?

нет.

nefertiti
07-13-2011, 04:51 PM
я и говорю.. среди всех безопасных людей города, мальчик выбрал своего убийцу..
меня эта история чето так расстроила.. представила наивного мальчишку, его доверчивость..

вполне возможно, что убийца сам к нему пристал... психбольной, точно...

Sixteen
07-13-2011, 04:58 PM
я не уверен канешно. но. разве детей не принято тут забирать из школы или вывозить их на автобусике, а не выпускать их оттуда до какого-то условленого места?
в сша ж детей до 12 лет дома одних даже оставлять противозаконно. а тут чувак в восемь лет пошел по городу неизвестно куда один. ни в коем случае никого не осуждая, я хочу задать вопрос - является ли это стандартной практикой за пределами боропарка?

Кошка Мурка
07-13-2011, 06:08 PM
я не уверен канешно. но. разве детей не принято тут забирать из школы или вывозить их на автобусике, а не выпускать их оттуда до какого-то условленого места?
в сша ж детей до 12 лет дома одних даже оставлять противозаконно. а тут чувак в восемь лет пошел по городу неизвестно куда один. ни в коем случае никого не осуждая, я хочу задать вопрос - является ли это стандартной практикой за пределами боропарка? - у нас у каждого учителя есть список детей, где указано против каждого имени - [bus rider/car rider/walker].
И в элементари скулз тоже, по крайней мере класса с третьего.
То есть уже восьми-девятилетним детям разрешается пешком до дома самим, если живут рядом со школой.

Ужас какой этот случай. Каких-то несчастных шесть блоков не дошёл до родителей... :(

Sixteen
07-13-2011, 06:20 PM
- у нас у каждого учителя есть список детей, где указано против каждого имени - [bus rider/car rider/walker].
И в элементари скулз тоже, по крайней мере класса с третьего.
То есть уже восьми-девятилетним детям разрешается пешком до дома самим, если живут рядом со школой.

Ужас какой этот случай. Каких-то несчастных шесть блоков не дошёл до родителей... :(

если маньяк целенаправлено искал жертву,
то это не совсем случайная фигня, к сожаленью.
Захождение к чужым людям в машину, это ж то о чем
в первом классе и во втором отжужжали все уши.
в общем, какой-то дикий ужас.

КошЫчка
07-13-2011, 06:25 PM
ужас, просто уму не постижимая трагедия. не представляю себе кошмар родителей. какая сволота всё таки на свете есть...

бедный мальчик :(

Кошка Мурка
07-13-2011, 06:40 PM
если маньяк целенаправлено искал жертву,
то это не совсем случайная фигня, к сожаленью.
Захождение к чужым людям в машину, это ж то о чем
в первом классе и во втором отжужжали все уши.
в общем, какой-то дикий ужас. - да разве они слушают... Я своему, когда был в таком же возрасте, даже чуть постарше - девять лет, рассказывала, объясняла, втолковывала... полмиллиона раз примерно.
Напоминала каждый раз, как на прогулку шёл...
А толку - ноль.
После всех этих внушений наблюдаю чудным весенним днём картинку: играет внизу с подружкой, я на девятом этаже на лоджии стирку вешаю. Подкатывает машина, из неё высовывается бритый наголо дядя и что-то им говорит, они оба подбегают, начинают что-то объяснять, руками махать (потом выяснилось - дядя искал третий корпус соседнего дома и не мог найти), потом моё чадо суётся к задней двери и даже её открывает, подружка рядом и нисколько не возражает, а явно намеревается туда же... дядя мотает головой, по счастью, и уезжает.

То есть могли бы спокойно сесть и уехать с дядей, если бы их пригласили.
Прямо на глазах.
Я бы с девятого этажа слетела к уже пустой игровой площадке, а сверху даже номера машины не разглядеть было.
Короче, оба потом под домашним арестом за эту безалаберность неделю провели.

КошЫчка
07-13-2011, 06:42 PM
- да разве они слушают... Я своему, когда был в таком же возрасте, даже чуть постарше - девять лет, рассказывала, объясняла, втолковывала... полмиллиона раз примерно.
Напоминала каждый раз, как на прогулку шёл...
А толку - ноль.
После всех этих внушений наблюдаю чудным весенним днём картинку: играет внизу с подружкой, я на девятом этаже на лоджии стирку вешаю. Подкатывает машина, из неё высовывается бритый наголо дядя и что-то им говорит, они оба подбегают, начинают что-то объяснять, руками махать (потом выяснилось - дядя искал третий корпус соседнего дома и не мог найти), потом моё чадо суётся к задней двери и даже её открывает, подружка рядом и нисколько не возражает, а явно намеревается туда же... дядя мотает головой, по счастью, и уезжает.

То есть могли бы спокойно сесть и уехать с дядей, если бы их пригласили.
Прямо на глазах.
Я бы с девятого этажа слетела к уже пустой игровой площадке, а сверху даже номера машины не разглядеть было.
Короче, оба потом под домашним арестом за эту безалаберность неделю провели.

дети наивные, и сколько не говори их легко надурить.

Glafira
07-13-2011, 07:43 PM
ужас.....
вот на yahoo:
http://news.yahoo.com/8-old-brooklyn-boy-killed-dismembered-191831616.html

http://news.yahoo.com/video/newyorkcbs2-15751042/nypd-removing-partial-remains-of-leiby-kletzky-from-sunset-park-dumpster-25929062.html

Кстати, у нас в конце года звонили всем со школы с таким мессаджем, что дети видели на такой-то стрит мущину, который предлагал им конфеты, если они пойдут с ним в его машину. Дети отказались и сразу позвонили родителям, те - в школу. Школа сразу начала обзванивать всех с предупреждением. Кто знает, может это и была та нелюдь...

BlackPanther
07-13-2011, 10:26 PM
за что он убил мальчика?
/я дико извиняюсь, не поняла... он же его не абьюзал? какого осуждения от коммьюнити он испугался?/

BlackPanther
07-13-2011, 10:29 PM
почитала другие ссылки... нашла...

RIP...................

Кошка Мурка
07-14-2011, 12:13 AM
Ну и рожа у маньяка...

http://brooklyn.ny1.com/content/top_stories/142809/suspect-charged-with-murder-of-missing-brooklyn-boy

Как мальчик не побоялся к этому чучелу вообще подойти... :(
И теперь эту морду будут откармливать в тепличных условиях на налоги родителей пацана ближайшие лет тридцать-сорок.

BlackPanther
07-14-2011, 12:17 AM
Ну и рожа у маньяка...

http://brooklyn.ny1.com/content/top_stories/142809/suspect-charged-with-murder-of-missing-brooklyn-boy

Как мальчик не побоялся к этому чучелу вообще подойти... :(
И теперь эту морду будут откармливать в тепличных условиях на налоги родителей пацана ближайшие лет тридцать-сорок.

на марика похож... :rolleyes:

смешно
07-14-2011, 08:25 AM
ничего не понятно, хочу услышать мотивы зверского убийства.

http://mignews.com/news/disasters/world/140711_125335_22061.html

Более двух суток продолжались поиски 8-летнего жителя Бруклина Лейби Калецки, мальчика из ультра-ортодоксальной еврейской семьи. В понедельник днем, 11 июля, он покинул летний лагерь, но до дома так и не дошел.

Мать мальчика немедленно обратилась в полицию Нью-Йорка. На поиски были брошены несколько патрульных машин, отправились тысячи добровольцев, в воздух был поднят вертолет. Семья назначила вознаграждение в размере 100 тысяч долларов за любую информацию, которая поможет найти ребенка. Но все оказалось тщетно.

Накануне, 13 июля, полиция обнаружила тело зверски убитого мальчика в мусорном баке в квартале Кенсингтон в Бруклине, оно было разрублено на куски.

А утром стало известно, что задержан подозреваемый - им оказался 35-летний хасид Аарон Леви, мужчина без уголовного прошлого, до сих пор ни разу ни оказывавшийся в поле зрения полиции.

Камеры наблюдения одного из бруклинских магазинов засняли момент, как Лейби Калецки сел к преступнику в машину. Вероятно, Леви смог каким-то образом убедить мальчика поехать с ним.

Судя по записи с камеры, мальчик выглядел так, как будто потерялся. Камера запечатлела, как он сам подошел к мужчине с бородой (это был Леви) и, видимо, спросил дорогу. Потом пошел вместе с ним, дошел до зубной клиники. Леви зашел внутрь, а мальчик остался ждать снаружи. Через несколько минут мужчина вышел и вместе с мальчиком пошел к машине. После этого ребенка никто не видел.

С помощью зубного врача полиция вычислила Леви. Он сразу признался в убийстве. "Судя по всему, он слышал, что мальчика ищут. Он запаниковал и задушил его. А потом расчленил тело", - говорит генеральный инспектор полиции Нью-Йорка Рей Келли.

Расчлененное тело убийца запихнул в чемодан красного цвета и выбросил в мусорный бак примерно в трех километрах от своего дома.

По-прежнему неясно, что заставило Аарона Леви похитить ребенка, а затем убить таким зверским способом. Примечательно, что после всего случившегося, утром он, как ни в чем не бывало, отправился на работу.

Fursetka
07-14-2011, 12:05 PM
какие мотивы нужны больному на голову уроду?

Fursetka
07-14-2011, 12:11 PM
in murderer's own words
"My name is Levi Aron... On Monday evening around 5:30 I went to my dentist, Dr. Sorcher, to make a payment for visit for exam routine.

A boy approached me on where the Judaica book store was. He was still there when went out from the dentist’s office. He asked me for a ride to the Judaica book store. While on the way he changed his mind and wasn’t sure where he wanted to go.

So I asked if he wanted to go for the ride -- wedding in Monsey -- since I didn’t think I was going to stay for the whole thing since my back was hurting. He said ok.

" more here
http://www.nbcnewyork.com/news/local/The-Accused-Killer-in-His-Own-Words-125539088.html

Акватрель
07-14-2011, 12:11 PM
какие мотивы нужны больному на голову уроду?

это замкнутый круг. Нормальный человек такое не совершит, значит он ненормальный, если ненормальный, то ему место в психушке, а не электрическом стуле. Я боюсь, все этом и закончится.
В который раз. Нужно остерегаться тихих нелюдимых живущих в одиночку. Это один из показателей маньячества

Буржуй
07-14-2011, 12:11 PM
какие мотивы нужны больному на голову уроду?

Никаких. Многие больны на голову, но единицы при етом убивают. Мне непонятно на какой он быль свадьбе с этим ребёнком и пачему никто не спрасил о ребёнке на свадьбе?

Буржуй
07-14-2011, 12:13 PM
это замкнутый круг. Нормальный человек такое не совершит, значит он ненормальный, если ненормальный, то ему место в психушке, а не электрическом стуле. Я боюсь, все этом и закончится.
В который раз. Нужно остерегаться тихих нелюдимых живущих в одиночку. Это один из показателей маньячества

а адиноких женщин с кошками? давай всех одиноких сразу растреляем чтоб не мучались...

он был разведёным, по телеку его жену паказывали кстати бывшаю, она тоже не савсем диома, далеко не савсем...

Fursetka
07-14-2011, 12:15 PM
в некоторых статьях проскакивало что ребёнок был атистик
но почитав то что написал убийца, мне кажется там тоже не всё в порядке с головой., не в смысле что он псайкотик, а как будто маленький ребёнок писал это.

["I understand this may be wrong and I’m sorry for the hurt that I have caused.
"]

Акватрель
07-14-2011, 12:15 PM
in murderer's own words
"My name is Levi Aron... On Monday evening around 5:30 I went to my dentist, Dr. Sorcher, to make a payment for visit for exam routine.

A boy approached me on where the Judaica book store was. He was still there when went out from the dentist’s office. He asked me for a ride to the Judaica book store. While on the way he changed his mind and wasn’t sure where he wanted to go.

So I asked if he wanted to go for the ride -- wedding in Monsey -- since I didn’t think I was going to stay for the whole thing since my back was hurting. He said ok.

" more here
http://www.nbcnewyork.com/news/local/The-Accused-Killer-in-His-Own-Words-125539088.html

"I understand this may be wrong and I’m sorry ..."

Буржуй
07-14-2011, 12:16 PM
Моё личное мнение: даже если человек и больной на всю голову и савершил преступление при котором пагиб другой человек то его место не в дурке а на том свете.

Акватрель
07-14-2011, 12:16 PM
а адиноких женщин с кошками? давай всех одиноких сразу растреляем чтоб не мучались...

он был разведёным, по телеку его жену паказывали кстати бывшаю, она тоже не савсем диома, далеко не савсем...

я сказала - остерегаться! Одиноких с кошками(больше 2х) я тоже остерегаюсь

Fursetka
07-14-2011, 12:17 PM
это замкнутый круг. Нормальный человек такое не совершит, значит он ненормальный, если ненормальный, то ему место в психушке, а не электрическом стуле. Я боюсь, все этом и закончится.
В который раз. Нужно остерегаться тихих нелюдимых живущих в одиночку. Это один из показателей маньячества

он не был нелюдимым. он жил, работал, был разведён

Акватрель
07-14-2011, 12:17 PM
Моё личное мнение: даже если человек и больной на всю голову и савершил преступление при котором пагиб другой человек то его место не в дурке а на том свете.

согласна. особенно, когда вот так. "I panicked and..."
чиииизез

Буржуй
07-14-2011, 12:18 PM
в некоторых статьях проскакивало что ребёнок был атистик
но почитав то что написал убийца, мне кажется там тоже не всё в порядке с головой., не в смысле что он псайкотик, а как будто маленький ребёнок писал это.

["I understand this маы бе щронг анд И’м сорры фор тхе хурт тхат И хаве цаусед.
"]

У него одножначно не все дома, но ето не паднимет 8 летнего ребёнка из магилы.

Акватрель
07-14-2011, 12:18 PM
он не был нелюдимым. он жил, работал, был разведён

про него все говорили, что он был очень тихим и неразговорчивым. Женат он был один год(встретив ее на онлайн деитинг), жена его бросила, предварительно сделалав рестрейнинг ордер

Fursetka
07-14-2011, 12:19 PM
У него одножначно не все дома, но ето не паднимет 8 летнего ребёнка из магилы.

я не оравдываю. 100% надо его запереть и выбросить ключи.

Fursetka
07-14-2011, 12:20 PM
про него все говорили, что он был очень тихим и неразговорчивым. Женат он был один год(встретив ее на онлайн деитинг), жена его бросила, предварительно сделалав рестрейнинг ордер

разное везде пишут.
не знаю.

Буржуй
07-14-2011, 12:20 PM
согласна. особенно, когда вот так. "И паницкед анд..."
чиииизез

инсянити дефенс это очень хорошый вей аут. я не верю что полностью здоровый человек может убить другого человека без причины. Это не означает что убийца должен жить на свободе, тюрьме или дурдоме.

Sixteen
07-14-2011, 12:21 PM
такое впечатление што этот киллер он сам аутист какой-то

Буржуй
07-14-2011, 12:22 PM
про него все говорили, что он был очень тихим и неразговорчивым. Женат он был один год(встретив ее на онлайн деитинг), жена его бросила, предварительно сделалав рестрейнинг ордер

Еслиб ты её видела по телеку ты бы удивилась что он с ней прожил год. Она по телеку вела себя очень неадекватно, у неё много шариков мисинг в галаве. Она гаварила что рестрейнинг ордер она сделал из за того что он впал в истерику из за того что она его брасает.

Буржуй
07-14-2011, 12:23 PM
такое впечатление што этот киллер он сам аутист какой-то

скорее всего шизофрения какой то формы

Fursetka
07-14-2011, 12:23 PM
такое впечатление што этот киллер он сам аутист какой-то

ага
ещё мне кажется что он врёт.
почему никто не обьявился что видели его на какой то там свадьбе с ребёнком. вся еврейская комьюнити знала про то что ребёнок мисинг.
да много чего в той истории не вяжется.

Акватрель
07-14-2011, 12:26 PM
инсянити дефенс это очень хорошый вей аут. я не верю что полностью здоровый человек может убить другого человека без причины. Это не означает что убийца должен жить на свободе, тюрьме или дурдоме.

Если он больной, но тихий, кто же его посадит предварительно.. в этом-то и проблема. Агрессия, или паника может взорваться вот так неожиданно с жуткими последствиями....
У меня подозрение, что мужиk на самом деле очень одинокий, больной эмоционально, и что сначала он действительно просто хотел подружиться с мальчиком.. а потом, когда увидел, что его на самом деле ищут, действительно запаниковал и решил избавиться от него. Короче, полный пи$$ец.. Я не могу представить через что проходят сейчас родители и близкие..

Буржуй
07-14-2011, 12:26 PM
ага
ещё мне кажется что он врёт.
почему никто не обьявился что видели его на какой то там свадьбе с ребёнком. вся еврейская комьюнити знала про то что ребёнок мисинг.
да много чего в той истории не вяжется.

Это я тоже не понял. Свадьба была его родствеников. Мне слабо верица что кто то в еврейской камунити не знал что ребёнок ищез. Как он мог быть на свадьбе с ребёнком и никто не забил тревогу? Да и ребёнок не скем на свадьбе не абщался, он его так запугать успел за день?

Fursetka
07-14-2011, 12:29 PM
Это я тоже не понял. Свадьба была его родствеников. Мне слабо верица что кто то в еврейской камунити не знал что ребёнок ищез. Как он мог быть на свадьбе с ребёнком и никто не забил тревогу? Да и ребёнок не скем на свадьбе не абщался, он его так запугать успел за день?

ребёнок был атистик скорее всего, многи сми об этом умалчивают, но мои кастумерс (многие ис боро парка) об этом говорят. поэтому вполне возможно что он сидел у того в доме пока он ездил на свадьбу и ходил на работу.
нормальный 8-9ти летний ребёнок не сидел бы.

Буржуй
07-14-2011, 12:29 PM
Если он больной, но тихий, кто же его посадит предварительно.. в этом-то и проблема. Агрессия, или паника может взорваться вот так неожиданно с жуткими последствиями....
У меня подозрение, что мужик на самом деле очень одинокий, больной эмоционально, и что сначала он действительно просто хотел подружиться с мальчиком.. а потом, когда увидел, что его на самом деле ищут, действительно запаниковал и решил избавиться от него. Короче, полный пи$$ец.. Я не могу представить через что проходят сейчас родители и близкие..

Лично мне безразличны его мативы. Я отец 7 летнего ребёнка. Лично я готов этому ублюдку оторвать голову, вне зависимости от его мативов.

Буржуй
07-14-2011, 12:31 PM
ребёнок был атистик скорее всего, многи сми об этом умалчивают, но мои кастумерс (многие ис боро парка) об этом говорят. поэтому вполне возможно что он сидел у того в доме пока он ездил на свадьбу и ходил на работу.
нормальный 8-9ти летний ребёнок не сидел бы.

То что я читал и видел по телеку говорит что ребёнок был с ним на свадьбе. Если ребёнок атистик, то как бы это не звучало ужасно, яб судил его скобящих радителей за чаилд инденджермент и абьюз. Атпускать 8 летнего атистик ребёнка гулять по улице без присмотра это криминал.

Sixteen
07-14-2011, 12:31 PM
Лично мне безразличны его мативы. Я отец 7 летнего ребёнка. Лично я готов этому ублюдку оторвать голову, вне зависимости от его мативов.

нету у него никаких мотивов, он больной на голову социопат.
ему было страшно што родители ребенка будут его ругать за то што он его сразу им не вернул. и штобы его не ругали чувачок его просто задушил, распилил и в мусорку выкинул. и пошел на работу надеясь что его никто не вычислит.

Fursetka
07-14-2011, 12:32 PM
да. родители конечно не блэймлес.
но они уже поплатились. и если с ума ваще не сойдут, то должны с этим жить всю жизнь.

Буржуй
07-14-2011, 12:32 PM
нету у него никаких мотивов, он больной на голову социопат.
ему было страшно што родители ребенка будут его ругать за то што он его сразу им не вернул. и штобы его не ругали чувачок его просто задушил, распилил и в мусорку выкинул. и пошел на работу надеясь что его никто не вычислит.

да, и спрятал нож и доску в халадильник

Акватрель
07-14-2011, 12:33 PM
нету у него никаких мотивов, он больной на голову социопат.
ему было страшно што родители ребенка будут его ругать за то што он его сразу им не вернул. и штобы его не ругали чувачок его просто задушил, распилил и в мусорку выкинул. и пошел на работу надеясь что его никто не вычислит.

вот, бинго.. :34:

Буржуй
07-14-2011, 12:34 PM
да. родители конечно не блэймлес.
но они уже поплатились. и если с ума ваще не сойдут, то должны с этим жить всю жизнь.

не паплатились. их судить надо. еслиб не они ребёнк бы был жив. я Не щитаю что 8 это достаточно взрослый чтоб гулять по улице. если ещо атистик был, то яб судил однозначно. это не палиткоректно но они аксесори.

Sixteen
07-14-2011, 12:34 PM
то што мальчик сумел потеряться на шести городских боропарковских блоках говорит о том што с ориентировкой в пространстве у него было очень слабо. даже в восемь лет ... очень очень слабо.

Fursetka
07-14-2011, 12:34 PM
то што мальчик сумел потеряться на шести городских боропарковских блоках говорит о том што с ориентировкой в пространстве у него очень слабо. даже в восемь лет ... очень очень слабо.

да ладно
это не удивительно. и нормальный ребёнок мог пойти не в ту сторону. поверь.

Fursetka
07-14-2011, 12:35 PM
вот как мне после этого 11летнего ребёнка отпускать одну из школы ходить.

Буржуй
07-14-2011, 12:36 PM
вот как мне после этого 11летнего ребёнка отпускать одну из школы ходить.

после этого кейса я поднял возраст когда моя дочка может выти замуж до 50ти

Sixteen
07-14-2011, 12:37 PM
да ладно
это не удивительно. и нормальный ребёнок мог пойти не в ту сторону. поверь.

в бруклине? зная цифры и буквы? в знакомом, можно сказать родном раёне? не, не мог. максимум на один блок не в ту сторону а потом развернулся бы и пошел куда надо. но это при нормально функционирующих мозгах ... а если он был аутист, то тогда понятно как он сумел там заблудиться.

Буржуй
07-14-2011, 12:39 PM
в бруклине? зная цифры и буквы? в знакомом, можно сказать родном раёне? не, не мог. максимум на один блок не в ту сторону а потом развернулся бы и пошел куда надо. но это при нормально функционирующих мозгах ... а если он был аутист, то тогда понятно как он сумел там заблудиться.

не ты не прав мне думаеца. у меня нет 8 летних, но 7 летняя может патеряеца в 6 блоках

Sixteen
07-14-2011, 12:39 PM
после этого кейса я поднял возраст когда моя дочка может выти замуж до 50ти

отдай лутше ее в школу карате и ориентировании на местности и джипиэс тракер к ней приделай крейзи глюем.

Fursetka
07-14-2011, 12:39 PM
в бруклине? зная цифры и буквы? в знакомом, можно сказать родном раёне? не, не мог. максимум на один блок не в ту сторону а потом развернулся бы и пошел куда надо. но это при нормально функционирующих мозгах ... а если он был аутист, то тогда понятно как он сумел там заблудиться.

слушай.
я свою дочку пять раз водила туда сюда пока она запомнила как до школы и обратно идти. школа не далеко совсем. ей почти 11. она соверешенно здарова. плохо ореентируется как и я.

Буржуй
07-14-2011, 12:39 PM
отдай лутше ее в школу карате и ориентировании на местности и джипиэс тракер к ней приделай крейзи глюем.

она на кикбаксинг ходит, ей карате незачем

Sixteen
07-14-2011, 12:40 PM
не ты не прав мне думаеца. у меня нет 8 летних, но 7 летняя может патеряеца в 6 блоках

возможно ... но там стремительно развиваетса все. в восемь лет мозги уже вовсю фурычат.

Fursetka
07-14-2011, 12:40 PM
я дочке сказала что елси когда нибудь ей надо спростиь дирекшинс, то она должна звнить мне или мужу. а если уж совсем никак то подходить тока к женщине. [ ask a mother i told her]

Буржуй
07-14-2011, 12:40 PM
слушай.
я свою дочку пять раз водила туда сюда пока она запомнила как до школы и обратно идти. школа не далеко совсем. ей почти 11. она соверешенно здарова. плохо ореентируется как и я.

Ты её наверное путала и окольными путями водила...

Sixteen
07-14-2011, 12:40 PM
она на кикбаксинг ходит, ей карате незачем

тоже дело хорошее ...

Fursetka
07-14-2011, 12:41 PM
Ты её наверное путала и окольными путями водила...

нет

Буржуй
07-14-2011, 12:41 PM
я дочке сказала что елси когда нибудь ей надо спростиь дирекшинс, то она должна звнить мне или мужу. а если уж совсем никак то подходить тока к женщине. [ ask a mother i told her]

не факт, женщин тоже полно сайкос, хотя женщина с ребёнком луче чем мужик с собачкой.

Sixteen
07-14-2011, 12:43 PM
слушай.
я свою дочку пять раз водила туда сюда пока она запомнила как до школы и обратно идти. школа не далеко совсем. ей почти 11. она соверешенно здарова. плохо ореентируется как и я.

плохо. не пускай ее одну ходить.

Fursetka
07-14-2011, 12:43 PM
ага кикбаксинк, каратэ. да да
кричать и бежать.

Sixteen
07-14-2011, 12:44 PM
я дочке сказала что елси когда нибудь ей надо спростиь дирекшинс, то она должна звнить мне или мужу. а если уж совсем никак то подходить тока к женщине. [ ask a mother i told her]

к полис оффисеру надо подходить

Буржуй
07-14-2011, 12:44 PM
к полис оффисеру надо подходить

секютриты тоже в форме ходят....легко спутать...

Sixteen
07-14-2011, 12:47 PM
секютриты тоже в форме ходят....легко спутать...

тогда тяжело. тогда надо ДЖИПИЭС тракер приклеивать намертво

Буржуй
07-14-2011, 12:49 PM
тогда тяжело. тогда надо ДЖИПИЭС тракер приклеивать намертво

несмешно, 16

Sixteen
07-14-2011, 12:54 PM
несмешно, 16

а это и не должно быть смешно. это грустно.

Кошка Мурка
07-14-2011, 02:33 PM
Моё личное мнение: даже если человек и больной на всю голову и савершил преступление при котором пагиб другой человек то его место не в дурке а на том свете. - не, ну есть шизы полные, у которых голоса и видения, они за свои действия вообще отвечать не могут в принципе, как малые дети... а есть маньяки, которые понимают, что делают, и у них есть выбор - остановиться или нет.

А система правосудия доходит до того, что никакой параноик не выдумает: http://www.huffingtonpost.com/2011/07/13/weldon-marc-gilbert-child-porn-jail_n_897564.html

Это было в линке рядом с новостями по делу Арона...
Арестант-извращенец будет просматривать детскую порнографию в тюрьме вполне законно, в виде ознакомления с материалами дела, потому что он решил защищать себя сам. :vesh:

Буржуй
07-14-2011, 02:35 PM
- не, ну есть шизы полные, у которых голоса и видения, они за свои действия вообще отвечать не могут в принципе, как малые дети... а есть маньяки, которые понимают, что делают, и у них есть выбор - остановиться или нет.

А система правосудия доходит до того, что никакой параноик не выдумает: хттп://щщщ.хуффингтонпост.цом/2011/07/13/щелдон-марц-гилберт-чилд-порн-яил_н_897564.хтмл

Это было в линке рядом с новостями по делу Арона...
Арестант-извращенец будет просматривать детскую порнографию в тюрьме вполне законно, в виде ознакомления с материалами дела, потому что он решил защищать себя сам. :веш:

я не вижу разницы между тем кто панимает что делает и тем кто не панимает. И тот и другой убил человека и тот и други заслуживает быть на том свете, панимая этого или нет.

ciao
07-14-2011, 05:49 PM
так и есть
косит под придурка теперь

Милька
07-14-2011, 06:49 PM
лоботомия
раз все равно придурок

Милька
07-14-2011, 06:51 PM
секютриты тоже в форме ходят....легко спутать...

или почтальона
или зайти в метро
в метро точно полицейские

КошЫчка
07-14-2011, 07:41 PM
несмешно, 16

не смешно, но сейчас можно девайс вшить под кожу. Вырастет достанет.

Alter Ego
07-14-2011, 09:11 PM
не смешно, но сейчас можно девайс вшить под кожу. Вырастет достанет.

Проще купить телефон с тракером.

Spartacus
07-15-2011, 12:16 AM
педофил, коториы вкличил дурачка. Такого как раз на зонy и нугно запихнуть. И он понимает и скорее сам себя задушит, такую нелудь нугно тупо на ремни резать.

http://bloximages.newyork1.vip.townnews.com/stltoday.com/content/tncms/assets/v3/editorial/3/c3/3c3d3db1-daf6-5648-82f4-d522eec1aa09/4e1fbbcc0805b.image.jpg

Levi Aron, 35, pleaded not guilty to charges of murder and kidnapping as prosecutors said he lured Leiby Kletzky to his home Monday ...
At his arraignment Thursday afternoon, Aron appeared disheveled, confused and pale. He stayed quiet during the brief court proceeding. As he was led out of the courthouse holding cells, other inmates screamed obscenities at him. He was held without bail, placed on suicide watch and protective custody after his lawyers said they feared he could do harm to himself
...

http://www.stltoday.com/news/national/article_700158d4-71e4-57a5-b607-8334fce0a0f7.html

Spartacus
07-15-2011, 12:34 AM
ну вот, поялуста..... педофил гребанниы, коториы испугался что его истинное нутро обнайится и попитался замести следи

...
The suspect's Facebook page, under the name Levi A., can be seen here, including 238 "friends" (one, Jack Aron, could be a relative). Most disturbing is the Facebook group Levi belongs to entitled, "IS YOUR FAMILY SAFE? Find out who really lives in your area!" which catalogs sex offenders. There is, as of yet, no indication Kletzky was molested, though NYPD commissioner Ray Kelly said in a statement that the massive search for the missing boy likely spooked Aron into killing young Leiby.

Aron's Facebook page, which lists him as a resident of Brooklyn, New York, also shows an interest in popular culture including musicians like Lionel Richie, Katy Perry, Lady Gaga and at least three American Idol contestants, along with television like Seinfeld, The Office and Glee.

Most of his 238 Facebook friends are women, like "Real Paula Abdul," though other Brooklyn residents by the last name of Aron are in there, too. Since we found the page, Aron has lost at least eight Facebook friends, indicating that as his identity circulates, his online network has started to distance themselves from him.

The other groups he belongs to online include Kabbalah Online and Early Steps Therapy. The most startling, though, "IS YOUR FAMILY SAFE?", includes "Easy Steps... to Find Sex Offenders In Your Neighborhood!"


http://blogs.villagevoice.com/runninscared/2011/07/levi_aron_suspect_leibby_kletzky_found_murder_face book_page.php

Кошка Мурка
07-15-2011, 02:04 PM
He was held without bail, placed on suicide watch and protective custody after his lawyers said they feared he could do harm to himself - а вот это жаль.

Бюрократическая судебная машина себя работой обеспечивает, понятное дело - теперь десятки людей будут зарплату получать много лет за одно вошкание даже не с самим монстром, а с бумажками по его делу.

Я бы его посадила в камеру с крюком в потолке, высокой табуреткой и нейлоновым альпинистским тросом. И в глазок сутки чтобы никто не заглядывал, а лучше двое... чтобы наверняка.

nefertiti
07-16-2011, 11:57 PM
И конечно же в этой теме не обошлось без того, чтобы обвинять родителей в этой трагедии.:monashka5:
А как вот, в СССР с шести лет(примерно) сами все гуляли по улицам..?:rolleyes::rolleyes:
такие случаи, как этот конечно происходили, очень редко, но никто не говорил "давайте не будем оставлять детей одних.. всех и всегда"
К тому же в многодетной семье(наверное) очень тяжело уследить одновременно за всеми...

Malishka
07-17-2011, 08:08 AM
И конечно же в этой теме не обошлось без того, чтобы обвинять родителей в этой трагедии.:монашка5:
А как вот, в СССР с шести лет(примерно) сами все гуляли по улицам..?:роллеыес::роллеыес:
такие случаи, как этот конечно происходили, очень редко, но никто не говорил "давайте не будем оставлять детей одних.. всех и всегда"
К тому же в многодетной семье(наверное) очень тяжело уследить одновременно за всеми...

Если у ребёнка есть отклонения, типа аутизм, то ребёнка одного не отпускают в 8 лет. Точка. И СССР тут не при чём. Может в 70-80 годы в СССР дети себе гуляли как хотели но не все. Меня в 8 лет одну ходить в школу не пускали

КошЫчка
07-17-2011, 08:30 AM
И конечно же в этой теме не обошлось без того, чтобы обвинять родителей в этой трагедии.:монашка5:
А как вот, в СССР с шести лет(примерно) сами все гуляли по улицам..?:роллеыес::роллеыес:
такие случаи, как этот конечно происходили, очень редко, но никто не говорил "давайте не будем оставлять детей одних.. всех и всегда"
К тому же в многодетной семье(наверное) очень тяжело уследить одновременно за всеми...

не в тему, но тем не менее ИМХО.
В Союзе всё таки расклад иной немного был. Мы знали кто жил в какой квартире, кто к кому приходил, кто пил, кто не пил, кто жену бил и у кого сегодня дома на обед пельмени..
и шлялись как правило толпой детей из одного или прилежащих домов. Там если что то случалось (кто то упал, или на стекло наступил) поднимался такой вой что ни одно окно не оставалось без внимания. Ну и везде бдущие дедушки и бабушки у подьездов которые если что вмазали бы своими палачками по самое нихочу.

Если что то случалось то случалось скорее с детьми гуляющими по одиночке и без внимания :34:

КошЫчка
07-17-2011, 08:32 AM
Если у ребёнка есть отклонения, типа аутизм, то ребёнка одного не отпускают в 8 лет. Точка. И СССР тут не при чём. Может в 70-80 годы в СССР дети себе гуляли как хотели но не все. Меня в 8 лет одну ходить в школу не пускали

Я и без аутизма не отпущу. 8 лет ещё совсем ребёнок, отвлёкся на какую нибудь букашку, потерял дорогу и счёт времени.

Милька
07-17-2011, 10:08 AM
то есть этого чувака каким то образом оправдывает, да?

в боропарке и есть советский союз
знают где в каком доме кто живет

Alter Ego
07-17-2011, 10:11 AM
то есть этого чувака каким то образом оправдывает, да?

в боропарке и есть советский союз
знают где в каком доме кто живет
Вроде, его никто не оправдывает. Тут говорили, что в Союзе дети свободно себе ходили одни в школу, или в магазины за покупками.

Fursetka
07-17-2011, 10:26 AM
убийцу это конечно же не оправдавает, но всё же...
как можно было отпустиь одного ребёнка не понятно.
ктоме того, что уроды везде бывают, там трафик дикий. там под машину можно взрослому человеку попасть легко, а уж тем более ребёнку.

nefertiti
07-17-2011, 11:18 AM
после проишествий с маньяком Чикатило никто не винил родителей :idea:

Кошка Мурка
07-17-2011, 01:37 PM
убийцу это конечно же не оправдавает, но всё же...
как можно было отпустиь одного ребёнка не понятно.
ктоме того, что уроды везде бывают, там трафик дикий. там под машину можно взрослому человеку попасть легко, а уж тем более ребёнку. - мальчик, наверное, очень хотел самостоятельно в школу-из школы и родителей упрашивал. Скорей всего, кто-то из других детей в его классе, а может, и не один, уже этой привилегией обладал, ещё и хвастался, наверное.

Но меня удивляет другое - там в новостях было, что они с ним всего один раз прошли по маршруту - в пятницу.
И как же было не сообразить, что можно дать ему желаемую свободу передвижения, но под контролем первое время: следовать за ним незаметно...

Милька
07-17-2011, 02:01 PM
- мальчик, наверное, очень хотел самостоятельно в школу-из школы и родителей упрашивал. Скорей всего, кто-то из других детей в его классе, а может, и не один, уже этой привилегией обладал, ещё и хвастался, наверное.

Но меня удивляет другое - там в новостях было, что они с ним всего один раз прошли по маршруту - в пятницу.
И как же было не сообразить, что можно дать ему желаемую свободу передвижения, но под контролем первое время: следовать за ним незаметно...

интересно
сколько в той семье детей

Кошка Мурка
07-17-2011, 02:05 PM
интересно
сколько в той семье детей - четверо всего, он и три сестры.

Jack53
07-17-2011, 02:53 PM
Особенность нынешнего либерального правосудия - жертву быстро списывают, все силы брошены на отмывание убийцы. Скоро выяснится, что у него было трудное детство, проблемы в школе... И виноваты будут все: школа, родители, соседи, капитализм, но только не он сам.:teufel:
М. Веллер очень убедительно защищает смертную казнь в своих тезисах.

40 тезисов в осуждение убийцы :

http://laertsky.com/sk/sk_008.htm

Кошка Мурка
07-17-2011, 03:23 PM
интересно
сколько в той семье детей - только что прочитала - дочерей у них пять, а не три...

Alter Ego
07-17-2011, 10:34 PM
Особенность нынешнего либерального правосудия - жертву быстро списывают, все силы брошены на отмывание убийцы. Скоро выяснится, что у него было трудное детство, проблемы в школе... И виноваты будут все: школа, родители, соседи, капитализм, но только не он сам.:teufel:
Мне кажется, это не тот случай.

Sixteen
07-18-2011, 05:01 PM
после проишествий с маньяком Чикатило никто не винил родителей :идеа:

в советском союзе дети все с первого класса домой ходили своими собственными ногами без всяких сопровождений. с чего вдруг кого винить?