PDA

View Full Version : Ниггерийцы "учат" языки и повышают ставки, уже 21,5 млн.фунтов )))



Maximusss
07-13-2011, 06:58 AM
Хороший день Уважаемые!


Как вы и ваша семья? Я надеюсь, что мое письмо встречает вас в ваших настроение сегодня. Меня зовут Доктор Дэвид Диас, Эксплуатация / Региональный менеджер глава отделения Egg банковской Plc в Лондоне. Я решил искать совершенно секретно / конфиденциальной сотрудничество с вами в исполнение сделок, описанные здесь, под нашей взаимной выгоде обоих. Во время ежегодного аудита банка, я обнаружил заброшенный / невостребованных фонда, общая сумма в размере £ 21.500,000 фунтов стерлингов (двадцать один миллион пятьсот тысяч британских фунтах стерлингов) в счет, принадлежащий одному из наших зарубежных клиентов (поздний Дэвид МакДауэлл Браун) американец из Арлингтоне, штат Вирджиния, который к сожалению, потеряла свою жизнь как единое со всем экипажем на 1 февраля 2003 года более южной части Соединенных Штатов шаттла Columbia.



Я обнаружил, что он не уточнил, какой-либо ближайшего родственника или будет бенефициаром на его счет, пройдя через свой файл в нашем банке. Я искренне и сознательно прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / Будет получателя с умершим, чтобы сумма оценивается в £ 21,5 млн. британских фунтах стерлингов будут переведены на вас, которая будет совместно в этих процентах отношение: 60% Для меня и 40% для вас соответственно.


Мне нужна ваша искренняя сотрудничества, доверия и конфиденциальности все возможное, чтобы позволить нам провести эту сделку успешной. Уверяю и обещаю вам, что эта сделка будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона, как в вашей стране и здесь, в Лондоне, как фонд будет переведена на Ваш банковский счет. После рассмотрения и принятия этого предложения, пожалуйста, вперед меня следующую информацию немедленно, чтобы мои личные адреса электронной почты для получения дополнительной конфиденциальности: [email protected]


1. Ваше полное имя:
2. Ваш полный адрес по адресу:
3. Ваш прямой номер мобильного телефона:
4. Ваш адрес электронной почты:


Для того чтобы мне загрузить информацию в нашу базу данных банка для отражения в системе сети банка, что вы имени ближайших родственников / Будет получателя этого счета, то я расскажу о связи с банком для последующей передачи этого фонда для Вас .


ПРИМЕЧАНИЕ: У нас есть несколько банковских дней для выполнения этой сделки сделки.
Благодаря в ожидании вашего срочного ответа.


С уважением,

Дэвид Диас.

Adrian_Mole
07-14-2011, 07:37 PM
Гы-гы-гы.
Один раз, когда я получил такого рода письмо у меня было прекрасное настроение и немного свободного времени.
Решил попереписоваться с ниггерыйцем.
У дал ему честно все свои координаты.
Типа.
Name: Vasiliy Chlimazovich Pisechkin.
Addreess : тут вставил адрес пентагона
Ну и так далее.
Переписка длилась около месяца.
Как я ржал.
Он мне пишет, чтобы я выслал $200 на документы, а у ему пишу, что буду рад выслать 200 бакинских, если он мне для начала вышлет ВЮ $50 так как самочувствие неважное, работу потерял и нужна небольшая сумма на лекарства и чтобы покрыть outgoing wire fee. ))
И всё в таком роде.
Это был прикол. )))