PDA

View Full Version : ООН: Через 40 лет люди будут сражаться за пищу



Maximusss
07-12-2011, 01:52 PM
Численность населения Земли растет быстрыми темпами, и это угрожает миру масштабной катастрофой: уже через пару десятков лет людям будут испытывать острый дефицит пищи, воды и даже воздуха.

ООН опубликовала на своем сайте доклад, согласно которому в 2011г. количество жителей Земли превысит 7 млрд человек, а к 2023г. достигнет 8 млрд. Такая ситуация негативно скажется на уровне жизни людей. Так, уже сейчас 925 млн землян страдают от хронического голода.

По прогнозам американских ученых, к 2050г. население Земли может достигнуть девяти млрд человек, и тогда люди начнут сражаться за пищу. По данным экологической организации Global Footprint Network, к настоящему моменту мы уже израсходовали воду, которая естесственным путем пополнялась в водоемах, траву на пастбищах, рыбу из морей и озер, собрали все урожаи с плодородных земель и исчерпали все лесные ресурсы. У человечества также не осталось и пространства для хранения отходов, в частности для парниковых газов — виновников глобального потепления.

Отметим, что лидером по приросту населения выступают развивающиеся страны: на их долю приходится 95% увеличения численности жителей Земли. В ближайшем будущем самым густонаселенным государством станет Индия. А вот в России и развитых странах Европы население будет сокращаться. Так, в период с 2008 по 2025гг. естественная убыль населения России превысит 11 млн человек.

Буржуй
07-12-2011, 01:53 PM
В странах бывшего савка уже сражаюца за кусок хлеба......

Izold
07-12-2011, 01:57 PM
это утверждают пессимисты, которые не знают песни про "...и на Марсе будут яблони цвести!". и всем всего хватит, если собирать урожай на Марсе...

Janych
07-12-2011, 01:59 PM
Численность населения Земли растет быстрыми темпами, и это угрожает миру масштабной катастрофой: уже через пару десятков лет людям будут испытывать острый дефицит пищи, воды и даже воздуха.

ООН опубликовала на своем сайте доклад, согласно которому в 2011г. количество жителей Земли превысит 7 млрд человек, а к 2023г. достигнет 8 млрд. Такая ситуация негативно скажется на уровне жизни людей. Так, уже сейчас 925 млн землян страдают от хронического голода.

По прогнозам американских ученых, к 2050г. население Земли может достигнуть девяти млрд человек, и тогда люди начнут сражаться за пищу. По данным экологической организации Global Footprint Network, к настоящему моменту мы уже израсходовали воду, которая естесственным путем пополнялась в водоемах, траву на пастбищах, рыбу из морей и озер, собрали все урожаи с плодородных земель и исчерпали все лесные ресурсы. У человечества также не осталось и пространства для хранения отходов, в частности для парниковых газов — виновников глобального потепления.

Отметим, что лидером по приросту населения выступают развивающиеся страны: на их долю приходится 95% увеличения численности жителей Земли. В ближайшем будущем самым густонаселенным государством станет Индия. А вот в России и развитых странах Европы население будет сокращаться. Так, в период с 2008 по 2025гг. естественная убыль населения России превысит 11 млн человек. Достаточно ООН перестать кормить и лечить развивающиеся страны и все урегулируется.

Экспортёр
07-12-2011, 02:01 PM
Я тут передачу смотрел. Про выдуманный голод в Африке. Так вот...

untamed
07-12-2011, 02:10 PM
Я тут передачу смотрел. Про выдуманный голод в Африке. Так вот...

Что значит выдуманный? :11:

http://2012patriot.files.wordpress.com/2011/07/africa-starvation.jpg
http://nue.okstate.edu/World_Food/nkorea-famine.jpg
http://www.greatdreams.com/food/starvation_hunger.jpg

Skylight
07-12-2011, 02:13 PM
американци своеобразно хотели решить эти проблему
Можно найти ссылки, был большой аграрный проект с вовлечением Украины, Казахстана и отдельных раенов России. План был превратить этот регион в крупнейший поставщик продовольствия на весь мир, а освободившихся американских фермеров переорентировать на вырщивание сырья для биотоплива.
Сейчас увы, усилилось там российское влияние, а у кремя планы нефть и газ качать да мистрали закупать.

Экспортёр
07-12-2011, 02:22 PM
Что значит выдуманный? :11:

Вот вот! Я именно об этих всяких фоточках - либерастическая пропаганда на выкачку бабла в никуда. Они себя сами вполне могут прокормить без посторонней помощи. Но вот колониальное наследие и всё такое. Вместо кукурузы всякой им приходится каучук вырасщивать... Ну и всё в подобном плане...

Maximusss
07-12-2011, 02:53 PM
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/69fda/a82df01854.jpg

http://radikal.ua/data/upload/6895e/05615/4f698d73b5.jpg

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/c2184/0d150724a7.jpg

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/c2184/a29c51532c.jpg

http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/3b0c9ae950.jpg

Птиц
07-12-2011, 02:54 PM
фигня это всё. японцы уже придумали как делать гамбургеры из г-на.

Hallucinogen
07-12-2011, 02:58 PM
фигня это всё. японцы уже придумали как делать гамбургеры из г-на.

а из чего их делают сейчас ?

microb
07-12-2011, 03:10 PM
Наверное за органик будут драться

Экспортёр
07-12-2011, 03:11 PM
Наверное за органик будут драться

Ничего страшного. В США оружие есть в свободной продажи. Дефицита патронов я не наблюдаю...

microb
07-12-2011, 03:14 PM
Ничего страшного. В США оружие есть в свободной продажи. Дефицита патронов я не наблюдаю...

Здесь врядли будут проблемы. народу в основной массе кажется пофиг, органик или нет.

nat123
07-12-2011, 03:16 PM
мне стало интересно - не жарко ли летом в мехах и зачем они белым делают лицо...такое жуткое в разводах лицо

untamed
07-12-2011, 03:25 PM
а из чего их делают сейчас ?

:rofl:

Yurikka
07-12-2011, 03:27 PM
http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/3b0c9ae950.jpg

вот шо мы имеем в результате того шо белые человеки обчитавшись книжек и обкурившись гашиша придумали палиткаректность. шо следущее? мы посадим за деревяный стол с микрофонами в ооне тигров, оленей и комаров? ведь даже слепому очевидно что остальное общество находится с подавляющим большинством африки на разных ступенях развития. я не скажу что африканцы не люди, но, должны же быть какиеникакие критерии хоть и не высокие перед посадкой их за стол цивилизованного сообщества. я ни в коем случае не расист и фотографии голодающих детей афреки жгут мне душу но, почему белый человек среднего класса заботящийся о своей семье должен заботиться ещё и о многочисленной семье людей из афреки которые находясь не в состоянии прокормить своих детей продолжают делать их с удивительным проворством. разве возможность заботиться о насущных потребностях и о будущем поколении не отличает человека от обитателей в мире жевотных? блин, накорми своих детей, одень их и обуй и уж тогда садись за стол переговоров в ооне а пока дети не кормлены тебе там делать нечево. если африканцы европейцы и азиаты равны и являются полноценными членами мирового сообщества то почему бы не применять к африканцам те же стандарты и требовать нормы поведения которые мы ожидаем от цивилизованного человека? можно начать с малого - использование презервативов. я готов послать им ящик магнумов, посмотрим на результат лет через десять ато мене уже надоело возить саночки тем которые любят много еб.. в смысле - катаца...

Maximusss
07-12-2011, 03:28 PM
Здесь врядли будут проблемы. народу в основной массе кажется пофиг, органик или нет.

http://radikal.ua/data/upload/05615/04012/f8c12d22ed.jpg

Maximusss
07-12-2011, 03:30 PM
вот шо мы имеем в результате того шо белые человеки обчитавшись книжек и обкурившись гашиша придумали палиткаректность. шо следущее? мы посадим за деревяный стол с микрофонами в ооне тигров, оленей и комаров? ведь даже слепому очевидно что остальное общество находится с подавляющим большинством африки на разных ступенях развития. я не скажу что африканцы не люди, но, должны же быть какиеникакие критерии хоть и не высокие перед посадкой их за стол цивилизованного сообщества. я ни в коем случае не расист и фотографии голодающих детей афреки жгут мне душу но, почему белый человек среднего класса заботящийся о своей семье должен заботиться ещё и о многочисленной семье людей из афреки которые находясь не в состоянии прокормить своих детей продолжают делать их с удивительным проворством. разве возможность заботиться о насущных потребностях и о будущем поколении не отличает человека от обитателей в мире жевотных? блин, накорми своих детей, одень их и обуй и уж тогда садись за стол переговоров в ооне а пока дети не кормлены тебе там делать нечево. если африканцы европейцы и азиаты равны и являются полноценными членами мирового сообщества то почему бы не применять к африканцам те же стандарты и требовать нормы поведения которые мы ожидаем от цивилизованного человека? можно начать с малого - использование презервативов. я готов послать им ящик магнумов, посмотрим на результат лет через десять ато мене уже надоело возить саночки тем которые любят много еб.. в смысле - катаца...


Юра, знал бы ты какими эшелонами в африку гондоны шлют, бесплатно.

nat123
07-12-2011, 03:31 PM
вот шо мы имеем в результате того шо белые человеки обчитавшись книжек и обкурившись гашиша придумали палиткаректность. шо следущее? ..

извините конешна..какая уж тут корректность. Вы пасматрите на фоты етих черных, если бы я была мужчиной, я бы заплакала ба, от моральново унижения и зависти:rofl:

Yurikka
07-12-2011, 03:40 PM
Юра, знал бы ты какими эшелонами в африку гондоны шлют, бесплатно.

я очень даже знаю, не так давно познакомился с одним работнеком оона. всё шо он деляет это расспрастраняет гандоны в африке. у него полная хата гандонов и африканских масок и ковриков.

Maximusss
07-12-2011, 03:43 PM
я очень даже знаю, не так давно познакомился с одним работнеком оона. всё шо он деляет это расспрастраняет гандоны в африке. у него полная хата гандонов и африканских масок и ковриков.

по программе "гандоны в обмен на алмазы" ? :grum:

Yurikka
07-12-2011, 03:45 PM
извините конешна..какая уж тут корректность. Вы пасматрите на фоты етих черных, если бы я была мужчиной, я бы заплакала ба, от моральново унижения и зависти:rofl:

камушо, я на тех фотах тока автоматы заметил...

Slippery When Wet
07-12-2011, 04:01 PM
всё шо он деляет это расспрастраняет гандоны в африке. у него полная хата гандонов и африканских масок и ковриков.

Я б на такую работу согласился.

larsen
07-12-2011, 04:05 PM
я очень даже знаю, не так давно познакомился с одним работнеком оона. всё шо он деляет это расспрастраняет гандоны в африке. у него полная хата гандонов и африканских масок и ковриков.

аха
африканцы ими не пользуются

Акватрель
07-12-2011, 04:16 PM
аха
африканцы ими не пользуются

а что, прямо так..?

Maximusss
07-12-2011, 04:17 PM
аха
африканцы ими не пользуются

арабы, индусы и китайцы похоже тоже

larsen
07-12-2011, 04:18 PM
а что, прямо так..?

"не царское это дело)"

Maximusss
07-12-2011, 04:19 PM
а что, прямо так..?

Кстати в Африке делали подобие гандонов из каких то листьев и смол.
Но видимо в силу сложности технологического процесса, эту идею они забросили.

Акватрель
07-12-2011, 04:21 PM
"не царское это дело)"

Я работаю с черной женщиной-инженером. Очень цивилизованная, образованная, скоро бабушкой станет. Рассказала, что ее 20-летняя дочь очень расстраивалась, что не может забеременеть долго(!), наконец, скоро ей рожать - близнецов. Причина ее расстройства - все ее подруги уже с парочкой младенцев, у иных уже и по трое, а она все бездетная была.. Вот так.. Вот такая разница менталитетов, который никакой цивилизацией не изменишь

larsen
07-12-2011, 04:34 PM
Я работаю с черной женщиной-инженером. Очень цивилизованная, образованная, скоро бабушкой станет. Рассказала, что ее 20-летняя дочь очень расстраивалась, что не может забеременеть долго(!), наконец, скоро ей рожать - близнецов. Причина ее расстройства - все ее подруги уже с парочкой младенцев, у иных уже и по трое, а она все бездетная была.. Вот так.. Вот такая разница менталитетов, который никакой цивилизацией не изменишь

я про африку в африке

Sixteen
07-12-2011, 04:42 PM
не волнуйтесь так, через сорок лет везде будут работать роботы-убоботы

Акватрель
07-12-2011, 04:42 PM
я про африку в африке

ну да)) а я про то, что Африку из Африканцев даже в Америке не выбить

nat123
07-12-2011, 04:42 PM
ты пасматри на их пиписки...я бы лична с таким бы не работала бы тожы

larsen
07-12-2011, 04:43 PM
ты пасматри на их пиписки...я бы лична с таким бы не работала бы тожы

где смотреть?

nat123
07-12-2011, 04:44 PM
впереди, где шкуры леопардов

Maximusss
07-12-2011, 04:48 PM
где смотреть?

first page

larsen
07-12-2011, 04:50 PM
ты пасматри на их пиписки...я бы лична с таким бы не работала бы тожы

какое то неправильное племя)))

nat123
07-12-2011, 04:51 PM
чейта неправильное? всё правильное...ни тебе антибиотиков, ни работы, ни стрессов

larsen
07-12-2011, 04:55 PM
чейта неправильное? всё правильное...ни тебе антибиотиков, ни работы, ни стрессов

аха, главное - кожу на пляже осветлять

письки - неправильные,
не племенные

Aurbo
07-12-2011, 04:56 PM
Я тут передачу смотрел. Про выдуманный голод в Африке. Так вот...

Индуцированный голод,ага...А помощь им во вред.

Aurbo
07-12-2011, 04:56 PM
фигня это всё. японцы уже придумали как делать гамбургеры из г-на.

Ну да, [soilent green].
Через сорок лет мне будет девяносто один , сожрут же гады, и не поморщатся.

Экспортёр
07-12-2011, 04:57 PM
Индуцированный голод,ага...А помощь им во вред.

Мне лично эта передача понра!

Alter Ego
07-12-2011, 05:00 PM
Численность населения Земли растет быстрыми темпами, и это угрожает миру масштабной катастрофой: уже через пару десятков лет людям будут испытывать острый дефицит пищи, воды и даже воздуха...

Так в 80-90-е тоже самое говорили, что это будет в 2000-х годах.

Акватрель
07-12-2011, 05:01 PM
Численность населения Земли растет быстрыми темпами, и это угрожает миру масштабной катастрофой: уже через пару десятков лет людям будут испытывать острый дефицит пищи, воды и даже воздуха.

.

Поэтому нужно сейчас уже начинать откладывать калории на боках.. там, где худой помрет, толстый похудеет:leader:

Alter Ego
07-12-2011, 05:02 PM
И вообще, мы все в 2012 году помрём. Так что, какая разница, что там будет через 40 лет?

nat123
07-12-2011, 05:03 PM
аха, главное - кожу на пляже осветлять

письки - неправильные,
не племенные

письки настоящии:rofl:..бодрые, не как на kартинках, ложных негров америакнского происхождения, вскомленных на чикенах и кока-коле

Sixteen
07-12-2011, 05:04 PM
письки настоящии:рофл:..бодрые, не как на картинках, ложных негров америакнского происхождения, вскомленных на чикенах и кока-коле

да-да, на замучаных обесклювеных чикенах.

Экспортёр
07-12-2011, 05:04 PM
http://www.youtube.com/watch?v=Du2ryzDirMA&feature=related

Aurbo
07-12-2011, 05:04 PM
Мне лично эта передача понра!

блин, они ранее жили с божей помощью в течение тысячелетий - и нифига...
А колонизация не принесла им ничего - болезни,войны, голод.

Щас объявили новое государство - Южный Судан. Кому оно нужно?! Там дети дохнут, как мухи, от голoда и жажды,на тысячу рождений...сто двадцать пять смертей.
А они - государство!
Программу по стерилизации им надо...и перевод на самообеспечение...
И никаких [NGO], к чёрту.

larsen
07-12-2011, 05:04 PM
письки настоящии:рофл:..бодрые, не как на картинках, ложных негров америакнского происхождения, вскомленных на чикенах и кока-коле

была я в Африке
своими глазами видела

Aurbo
07-12-2011, 05:07 PM
да-да, на замучаных обесклювеных чикенах.

- на зарезанных поросяточках - Ниф-Ниф и его братках
- на забитых на бойне коровках, чёрно - беленьких - мууууу....
- на индюшках,раскормленных и убиенных на потребу коммерциализированному псевдо-Рождеству




Go vegetarian! :teufel:

Экспортёр
07-12-2011, 05:08 PM
- на зарезанных поросяточках - Ниф-Ниф и его братках
- на забитых на бойне коровках, чёрно - беленьких - мууууу....
- на индюшках,раскормеленных и убиенных на потребу коммерциализированному псевдо-Рождеству




Go vegetarian! :teufel:

Ага! Гоу веджетариан! Фак ёрселф! :27:

microb
07-12-2011, 05:10 PM
Поэтому нужно сейчас уже начинать откладывать калории на боках.. там, где худой помрет, толстый похудеет:leader:


:34::leader:

Aurbo
07-12-2011, 05:10 PM
Ага! Гоу веджетариан! Фак ёрселф! :27:

Все, кому жалко цыпляток, поросяток, теляток, гусяток, утяток...Ну нельзя же их есть - они же бедные...

(Ты чё ругаешься,здесь же Серьёзно Разговаривают...)

microb
07-12-2011, 05:11 PM
Ну да, [soilent green].
Через сорок лет мне будет девяносто один , сожрут же гады, и не поморщатся.

Ну не пропадать же добру, знаешь сколько в тебе полезных химических элементов?

Aurbo
07-12-2011, 05:12 PM
Ну не пропадать же добру, знаешь сколько в тебе полезных химических элементов?

догадываюсь...

nat123
07-12-2011, 05:12 PM
была я в Африке
своими глазами видела

И што? разница какая?

larsen
07-12-2011, 05:14 PM
И што? разница какая?

большая

nat123
07-12-2011, 05:16 PM
большая

в какую сторону?:rofl:

Sixteen
07-12-2011, 05:17 PM
вопрос. в африке у африканских мужиков яица катаюца?

nat123
07-12-2011, 05:18 PM
я хочу знать правду!

Sixteen
07-12-2011, 05:22 PM
судя по тем статуям што я видал у теток в африке сиськи достают до пола.
следовательно у мужиков яйцы если даже и не катаются но небось по земле волочатса вовсю и цепляютса за всякие кусты и кактузы.

larsen
07-12-2011, 05:25 PM
в какую сторону?[:rofl:]

в длинную

Alter Ego
07-12-2011, 05:26 PM
в длинную

Длиннее, чем у тех, что на фотках?

larsen
07-12-2011, 05:26 PM
судя по тем статуям што я видал у теток в африке сиськи достают до пола.
следовательно у мужиков яйцы если даже и не катаются но небось по земле волочатса вовсю и цепляютса за всякие кусты и кактузы.

сиськи длинные - да!
зато рака нет
лиффчикоф не носят

Aurbo
07-12-2011, 05:27 PM
сиськи длинные - да!
зато рака нет
лиффчикоф не носят

они не доживают просто до того возраста , когда наиболее вероятно появление рака...

Экспортёр
07-12-2011, 05:32 PM
они не доживают просто до того возраста , когда наиболее вероятно появление рака...

Противозачаточные не пьют. От них весь этот рак!

vlad200026
07-13-2011, 05:56 AM
американци своеобразно хотели решить эти проблему
Можно найти ссылки, был большой аграрный проект с вовлечением Украины, Казахстана и отдельных раенов России. План был превратить этот регион в крупнейший поставщик продовольствия на весь мир, а освободившихся американских фермеров переорентировать на вырщивание сырья для биотоплива.
Сейчас увы, усилилось там российское влияние, а у кремя планы нефть и газ качать да мистрали закупать.

2 года назад в Алтайском крае был собран гиганский урожай зерна -лето было благоприятное и посадили много. Элеваторы не справились и хранилищ не хватило. Цены упали до 100 долларов за тонну зерна
Когда осенью начались дожди часть зерна которую не продали выбросили на свалки. При достаточно эффективной возможности транспортировки и организации можно действительно стать крупным экспортером в мире. Просто организации процесса нет пока

vlad200026
07-13-2011, 06:00 AM
2 года назад в Алтайском крае был собран гиганский урожай зерна -лето было благоприятное и посадили много. Элеваторы не справились и хранилищ не хватило. Цены упали до 100 долларов за тонну зерна
Когда осенью начались дожди часть зерна которую не продали выбросили на свалки. При достаточно эффективной возможности транспортировки и организации можно действительно стать крупным экспортером в мире. Просто организации процесса нет пока

вобще в Алтайском крае в последние 2 года торги зерна идут через интернет портал -электронную зерновую биржу. Там реально можно зерно покупать Только плати аванс и заказывай скоко надо тонн прямо через инет

Skylight
07-13-2011, 06:08 AM
судя по тем статуям што я видал у теток в африке сиськи достают до пола.
следовательно у мужиков яйцы если даже и не катаются но небось по земле волочатса вовсю и цепляютса за всякие кусты и кактузы.

наш капитан Турыгин говорил
Что товарищ солдат, яйца об коленки стучат?

Skylight
07-13-2011, 06:14 AM
2 года назад в Алтайском крае был собран гиганский урожай зерна -лето было благоприятное и посадили много. Элеваторы не справились и хранилищ не хватило. Цены упали до 100 долларов за тонну зерна
Когда осенью начались дожди часть зерна которую не продали выбросили на свалки. При достаточно эффективной возможности транспортировки и организации можно действительно стать крупным экспортером в мире. Просто организации процесса нет пока

так в России ж до сих пор "борьба за урожай", героика трудовых будней с невосполними потерями, героями на амбразурах и прорывами вражеской (природной) обороны
"мы не должны ждать милостины от природы, взять от нее сегодня все возможное - наша задача"

madison_
07-13-2011, 07:48 AM
звиздит ООН. как впринципе и обычно. Половина земель заброшено на земле, а им еды не хватает.

Skylight
07-13-2011, 09:54 AM
звиздит ООН. как впринципе и обычно. Половина земель заброшено на земле, а им еды не хватает.

Взять тот же Silver Spring, сколько всего понастроили, а улицу перейти и трущебы трущебами

viktorsabade
07-13-2011, 10:02 AM
прогнозы дело не благодарное.
как можно считать что будет через 20 лет когда в реальности события меняются с невероятной быстротой.разве что с оговоркой что если всё будет продолжаться так как идёт.
с повышением численности в Индии увеличатся цены на рис и другие продукты там потребляемые.
а на говядину они выростут вряд ли.

Maximusss
07-16-2011, 05:29 PM
какое то неправильное племя)))

Почему не правильное ? ))

Galkab
07-16-2011, 05:41 PM
пиписьки что надо...согласна с натой..:kos:

-Helena-
07-16-2011, 09:41 PM
пиписьки что надо...согласна с натой..:kos:
голод савершенно притупляет патенцию...так что голодное население планеты будет в первую очередь сражатся и убивать за кусок пищи, а потом уже, наевшись за женчин! :rolleyes:

Maine_Coon
07-16-2011, 09:48 PM
пиписьки что надо...согласна с натой..:kos:

Прям стих получился..

"Когда б вы знали, из какого сора.."(с)

Maine_Coon
07-16-2011, 09:49 PM
голод савершенно притупляет патенцию...так что голодное население планеты будет в первую очередь сражатся и убивать за кусок пищи, а потом уже, наевшись за женчин! :rolleyes:

Ну не знаю.:27:

-Helena-
07-16-2011, 10:08 PM
Ну не знаю.:27:
аха, я тоже сомневалась...но в умных книжках уверяют, что это так! :sfs:

Izold
07-16-2011, 10:32 PM
аха, я тоже сомневалась...но в умных книжках уверяют, что это так! :sfs:

а какого цвета переплёт на умных книжках? 8O

Maine_Coon
07-16-2011, 11:41 PM
аха, я тоже сомневалась...но в умных книжках уверяют, что это так! :sfs:

Та брехня.

Я всегда знаю, что мне выбрать.

"Первого не надо, два вторых!":devo:

-Helena-
07-16-2011, 11:44 PM
Та брехня.

Я всегда знаю, что мне выбрать.

"Первого не надо, два вторых!":devo:
...в кампотав скока? http://s17.rimg.info/4bd502b5dbeac878a244ba17bd77a579.gif (http://smiles.33bru.com/smile.143831.html)

Maine_Coon
07-17-2011, 01:31 AM
...в кампотав скока? http://s17.rimg.info/4bd502b5dbeac878a244ba17bd77a579.gif (http://smiles.33bru.com/smile.143831.html)

Это старая байка, Лен.

Демобилизованный солдат стучится ко вдове в дом.
Та ему открывает, то се, время ужина.
Она говорит на первое у меня щи, а на второе ничего нет..вот могу отдаться. И далее по тексту.

-Helena-
07-17-2011, 06:08 AM
Это старая байка, Лен.

Демобилизованный солдат стучится ко вдове в дом.
Та ему открывает, то се, время ужина.
Она говорит на первое у меня щи, а на второе ничего нет..вот могу отдаться. И далее по тексту.
http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126264.html)