PDA

View Full Version : East Coast vs West Coast



Pages : [1] 2

Гадючка
07-12-2011, 12:25 PM
Здравствуйте уважаемые!:27:

А есть ли среди вас индивидумы которые переезжали с Восточного побережья на Западное? Может кто поделится опытом?

В общем, прожив почти 10 лет в ДС волею судеб несет меня в Калифорнию. С одной стороны говорят в CA замечательно и вообще все намного лучше, но я вроде как уже и здесь привыкла и вроде как все устраивает. Расскажите чем вас так привлекает жизнь там? Про климат я уже поняла. :wink1:

Screw101
07-12-2011, 12:27 PM
Здравствуйте уважаемые!:27:

А есть ли среди вас индивидумы которые переезжали с Восточного побережья на Западное? Может кто поделится опытом?

В общем, прожив почти 10 лет в ДС волею судеб несет меня в Калифорнию. С одной стороны говорят в ЦА замечательно и вообще все намного лучше, но я вроде как уже и здесь привыкла и вроде как все устраивает. Расскажите чем вас так привлекает жизнь там? Про климат я уже поняла. :щинк1:

Переехал 14 лет назад. Как только переехал, в первый же день хотел развернуть машину и уехать обратно...Сейчас бы обратно ни за что не поехал. Это не только климат, но и цивилизация...

Гадючка
07-12-2011, 12:31 PM
Переехал 14 лет назад. Как только переехал, в первый же день хотел развернуть машину и уехать обратно...Сейчас бы обратно ни за что не поехал. Это не только климат, но и цивилизация...

Интересно, а почему была такая первая реакция?

Screw101
07-12-2011, 12:36 PM
Интересно, а почему была такая первая реакция?

I drove through the ghettos of San Fernando Valley such as Van Nuys and others with overwhelmingly Spanish-speaking residents....:rofl:

Alter Ego
07-12-2011, 12:37 PM
I drove through the ghettos of San Fernando Valley such as Van Nuys and others with overwhelmingly Spanish-speaking residents....:rofl:А если бы ехал через какую-нибудь Санта-барбару?

Гадючка
07-12-2011, 12:46 PM
Переехал 14 лет назад. Как только переехал, в первый же день хотел развернуть машину и уехать обратно...Сейчас бы обратно ни за что не поехал. Это не только климат, но и цивилизация...

А в чем выражается цивилизация? И чем она отлична от East Coast?

Саломея
07-12-2011, 12:55 PM
Здравствуйте уважаемые!:27:

А есть ли среди вас индивидумы которые переезжали с Восточного побережья на Западное? Может кто поделится опытом?

В общем, прожив почти 10 лет в ДС волею судеб несет меня в Калифорнию. С одной стороны говорят в ЦА замечательно и вообще все намного лучше, но я вроде как уже и здесь привыкла и вроде как все устраивает. Расскажите чем вас так привлекает жизнь там? Про климат я уже поняла. :щинк1:

Я! Я этот человек! /тычет себя в хруть/
Не пожалела ниразу...
ни одной секундочки.

Климат кстати это очень важно.
Возможно только мне, как коренному Питерцу, но это действительно так.

На мой взгляд здесь и люди другие. Опять же всё индивидуально,
но я с первых часов после приезда поняла, что в этом городе я хочу жить

Гадючка
07-12-2011, 01:05 PM
А где до этого жили на East Coast? И как долго?
Меня наверное таки больше пугает перспектива опять начинать все с начала-друзья, знакомства, врачи, страховки, разные мелкие услуги.

Yurcha
07-12-2011, 01:16 PM
А если бы ехал через какую-нибудь Санта-барбару?

Я когда проезжала Санта Барбару, подумала: какое счастье, что я училась в Цинцинати. Я б с Санта-Барбаровского универа вылетела бы после первого семестра. Там такая красотища, столько соблазнов. Я б точно на пляже бы загарала целый день вместо учёбы :)

Yurcha
07-12-2011, 01:17 PM
А где до этого жили на East Coast? И как долго?
Меня наверное таки больше пугает перспектива опять начинать все с начала-друзья, знакомства, врачи, страховки, разные мелкие услуги.

Мелких услуг тут полно, работ уже меньше.

Screw101
07-12-2011, 01:17 PM
А где до этого жили на East Coast? И как долго?
Меня наверное таки больше пугает перспектива опять начинать все с начала-друзья, знакомства, врачи, страховки, разные мелкие услуги.

Philadelphia suburbs...

Умница
07-12-2011, 01:21 PM
West Coast исключен однозначно впрочем как и другие города и веси америки, даже summer house лучше иметь где нибуть на багамах или во флориде чем там. А жить только NYC или Европа, но в Европе надо знать еще какой нубудь кроме английского язык, тако что пока не выучила французкий придеца оставаца в городе большого яблока :)

PS: Причины того чтo NYC is the only place to live in US so obvious that it doesn't need an explanation.

Экспортёр
07-12-2011, 01:54 PM
Комары, болота и влажность vs. благородного медиттеранеан климата?! Ну ну...

Монашка
07-12-2011, 01:57 PM
Комары, болота и влажность вс. благородного медиттеранеан климата?! Ну ну...пожары и земплетрясения это нынче называется благородный медиттеранеан климат? :8:

Экспортёр
07-12-2011, 01:59 PM
пожары и земплетрясения это нынче называется благородный медиттеранеан климат? :8:

Пожары - в е*енях. Землетрясений на побережье - тоже не особо... Так шо - да... Когда в Палос Вердес был пожар или землетрясение в последний раз?! :rofl:

Монашка
07-12-2011, 02:01 PM
Пожары - в е*енях. Землетрясений на побережье - тоже не особо... Так шо - да... Когда в Палос Вердес был пожар или землетрясение в последний раз?! [:rofl:]а комары, болота и влажность есть по всему [east coast? :lol:]

Цербер
07-12-2011, 02:01 PM
Умницa явно не может без романтики большого города ... это конечно понять можно. Калифорния не для тех у кого ants in pants это точно. Но если вы этим не страдаете, то скучать за EC долго не будете.

Экспортёр
07-12-2011, 02:01 PM
а комары, болота и влажность есть по всему [east coast? :lol:]

Да. Особенно в Нью Йорке тиной воняет и влажно!

Монашка
07-12-2011, 02:03 PM
Да. Особенно в Нью Йорке тиной воняет и влажно!значит и пожары с земплетрясениями по всей Кали :8:

Милька
07-12-2011, 02:05 PM
не жалею
не люблю четыре сезона
а если соскучусь
два с половиной часа в горы
вот они сезоны

Милька
07-12-2011, 02:06 PM
значит и пожары с земплетрясениями по всей Кали :8:

по южной кали
но как то пока не пугают

Экспортёр
07-12-2011, 02:23 PM
по южной кали
но как то пока не пугают

Да да! А от комаров - жёППа дюже чешеЦЦо! :rofl:

Бегемот
07-12-2011, 02:24 PM
Здравствуйте уважаемые!:27:

А есть ли среди вас индивидумы которые переезжали с Восточного побережья на Западное? Может кто поделится опытом?

В общем, прожив почти 10 лет в ДС волею судеб несет меня в Калифорнию. С одной стороны говорят в CA замечательно и вообще все намного лучше, но я вроде как уже и здесь привыкла и вроде как все устраивает. Расскажите чем вас так привлекает жизнь там? Про климат я уже поняла. :wink1:

такие есть. причем в обе стороны.
но объячнять и рассказывать в 145-ый раз уже нет сил.
просто в Кали лучше, энд оф да стори, и поверь на слово! ))))

Adrina
07-12-2011, 02:27 PM
CA is the best state! :lad:

Sarochka
07-12-2011, 02:28 PM
здесь нет комаров, а если есть, то я их не видела

Adrina
07-12-2011, 02:29 PM
I drove through the ghettos of San Fernando Valley such as Van Nuys and others with overwhelmingly Spanish-speaking residents....:rofl:

And then you drove 5 minutes away from the "ghetto" and loved it? ;)

Feropont
07-12-2011, 02:30 PM
Мелких услуг тут полно, работ уже меньше.

Нифига. У нас на восточном побережье больше.
Вот найди хто у вас предлагает мелкую услугу поглаживания левого полужопия сипатишным дефачкам?
А у нас я предлагаю. А ещё могу лифчики в бане расстёбувать, потому как почётный лифтёр. :korova:

Бегемот
07-12-2011, 02:31 PM
здесь нет комаров, а если есть, то я их не видела

на лейк надо ехать, тогда есть шанс увидеть.

Sarochka
07-12-2011, 02:32 PM
Кали не для всех, конечно
тут все "замедленнее и ленивее"
на любителя
мне нравится, что все на расслабоне...да и форма одежды "как попало"
климат очень расслабляет, переехавшим поначалу даже не по себе от этого :1:

Sarochka
07-12-2011, 02:32 PM
на лейк надо ехать, тогда есть шанс увидеть.

они меня все равно не кусают

Feropont
07-12-2011, 02:33 PM
здесь нет комаров, а если есть, то я их не видела

Ты их всех распугала.
Кровопийця, ты Сарка :devo:

Монашка
07-12-2011, 02:33 PM
Кали не для всех, конечно
тут все "замедленнее и ленивее"
на любителя
мне нравится, что все на расслабоне...да и форма одежды "как попало"
климат очень расслабляет, переехавшим поначалу даже не по себе от этого :1:Слав :8: форма одежды "как попало" и у нас замечаетльно прижилась ;)

Sarochka
07-12-2011, 02:34 PM
Ты их всех распугала.
Кровопийця, ты Сарка :devo:

:devo:

Maine_Coon
07-12-2011, 02:34 PM
они меня все равно не кусают

Ты, наверно, невкусная..:rolleyes:

Sarochka
07-12-2011, 02:35 PM
Слав :8: форма одежды "как попало" и у нас замечаетльно прижилась ;)

тут по-другому, кого хошь спроси
если жить, а не туристом

Screw101
07-12-2011, 02:35 PM
And then you drove 5 minutes away from the "ghetto" and loved it? ;)

Drove West on Ventura and....loved it...then took 101 North, took Kanan Rd. down to Malibu and... decided to stay...:leader:

Монашка
07-12-2011, 02:37 PM
тут по-другому, кого хошь спроси
если жить, а не туристомдак и у нас по-другому от вас :)

Бегемот
07-12-2011, 02:43 PM
дак и у нас по-другому от вас :)

у вас Новая АнглЕя, а не ДиСи.

Экспортёр
07-12-2011, 02:44 PM
у вас Новая АнглЕя, а не ДиСи.

Фрикинг колониалс! :rofl: Отсюда и менталитет - раболепский! А мы - Вайлд Вайлд ВЕСТ!

Монашка
07-12-2011, 02:46 PM
Фрикинг колониалс! [:rofl:] Отсюда и менталитет - раболепский! А мы - Вайлд Вайлд ВЕСТ!балбесы вы все [:lol:]

Умница
07-12-2011, 02:46 PM
Комары, болота и влажность vs. благородного медиттеранеан климата?! Ну ну...

в манхеттене нет ни болот ни комаров. А загород если ездить в выходные то на океан(хэмтонс) там тоже нет ни болот ни комаров.

Alex5448
07-12-2011, 02:46 PM
балбесы вы все [:lol:]

Не понял.

Монашка
07-12-2011, 02:48 PM
Не понял.что именно? :)

Елка
07-12-2011, 02:48 PM
West Coast исключен однозначно впрочем как и другие города и веси америки, даже summer house лучше иметь где нибуть на багамах или во флориде чем там. А жить только NYC или Европа, но в Европе надо знать еще какой нубудь кроме английского язык, тако что пока не выучила французкий придеца оставаца в городе большого яблока :)

PS: Причины того чтo NYC is the only place to live in US so obvious that it doesn't need an explanation.

Учи халландский, чучело:devo:

Умница
07-12-2011, 02:49 PM
не жалею
не люблю четыре сезона
а если соскучусь
два с половиной часа в горы
вот они сезоны

я бы тоже не отказалась от теплого сухого климата все четыре сезона, но хоронить себя заживо ради этого в деревне и жить ожидая землятресения каждую секунду, нет спасиба :)

Птиц
07-12-2011, 02:49 PM
Ист-Кост - адь

LA's the PLACE!

http://www.hueartstudio.com/LA_s_the_Place.jpg

Шмоль
07-12-2011, 02:50 PM
Не откапывать машину из сугроба и не ездить по черному льду для меня огромный плюс. Китаянки - водители = большой минус. Про ист коуст ничего не скажу.

Умница
07-12-2011, 02:50 PM
Учи халландский, чучело:devo:

Приветики стрекоза :)

Веришь, уже заказала роззету стоун, беданкт!

Елка
07-12-2011, 02:52 PM
Приветики стрекоза :)

Веришь, уже заказала роззету стоун, беданкт!
Паю: Аааапустела без тибя земляаааааа!:bis:

nefertiti
07-12-2011, 02:54 PM
не только климат, но и цивилизация...

Вполне возможно, что на west cvoast-е мировосприятие людей также намного более... концептуальное... На той стороне намного больше spiritual организаций и spiritual activity going on. А это говорит о многом... Yes, yes...

Умница
07-12-2011, 02:54 PM
Паю: Аааапустела без тибя земляаааааа!:bis:

Оhhh thank you :)

Бегемот
07-12-2011, 02:54 PM
Не откапывать машину из сугроба и не ездить по черному льду для меня огромный плюс. Китаянки - водители = большой минус. Про ист коуст ничыего не скажу.

ты еще пейсатых за рулем не видела!
вот где 3,14-здетс!
Каир отдыхает!

Бегемот
07-12-2011, 02:56 PM
West Coast исключен однозначно впрочем как и другие города и веси америки, даже summer house лучше иметь где нибуть на багамах или во флориде чем там. А жить только NYC или Европа, но в Европе надо знать еще какой нубудь кроме английского язык, тако что пока не выучила французкий придеца оставаца в городе большого яблока :)

PS: Причины того чтo NYC is the only place to live in US so obvious that it doesn't need an explanation.

Да даже даром он не упал, этот Тартарус оф Мэйдс!!! :28:

Alex5448
07-12-2011, 02:57 PM
Приветики стрекоза :)

Веришь, уже заказала роззету стоун, беданкт!

Кстати, таки да, тебе будет хорошо в Амстердаме.

Sarochka
07-12-2011, 02:57 PM
я бы тоже не отказалась от теплого сухого климата все четыре сезона, но хоронить себя заживо ради этого в деревне и жить ожидая землятресения каждую секунду, нет спасиба :)

:rofl::rofl::rofl:

Шмоль
07-12-2011, 02:59 PM
ты еще пейсатых за рулем не видела!
вот где 3,14-здетс!
Каир отдыхает!Ну я жы призналась, что про вест коуст ни того этого... :27:
на самом деле я бы к вам в гости слетала... дня на три-четыре... уже лет 10 не была... но жить там ноу-уэй-хоузэй...:shy:

Бегемот
07-12-2011, 03:00 PM
Ну я жы призналась, что про вест коуст ни того этого... :27:
на самом деле я бы к вам в гости слетала... дня на три-четыре... уже лет 10 не была... но жить там ноу-уэй-хоузэй...:shy:

Лучше не летом, тут влажность и жара, как в Синге или НК.
Они просто не в силах эту фигню признать.

Sarochka
07-12-2011, 03:00 PM
я на исте бы тоже не жила
климат тут очень хороший
и вообще хорошо, цветочки, кустики, все пахнет, люди красивые :shy:

Умница
07-12-2011, 03:02 PM
Кстати, таки да, тебе будет хорошо в Амстердаме.

Ну вобщем то не только мне, и не только в Амстере, если люди любят европейскую культуру и не любят водить машину им в америке делать нечего :)

Sarochka
07-12-2011, 03:03 PM
меня про землетрясения рассмешило
прямо все живут и ждут, ночами не спят :8:

Шмоль
07-12-2011, 03:03 PM
Лучше не летом, тут влажность и жара, как в Синге или НК.
Они просто не в силах эту фигню признать.
Я как-то в Бостоне была зимой. Пронизывающий промозглый холод. Так и хотелось спеть "Беларусь мая, Беларусь мая". Бррррррррр... А НУ последний раз была в мае кажется... Было много морячков-с. :lol:

Экспортёр
07-12-2011, 03:05 PM
Я как-то в Бостоне была зимой. Пронизывающий промозглый холод. Так и хотелось спеть "Беларусь мая, Беларусь мая". Бррррррррр... А НУ последний раз была в мае кажется... Было много морячков-с. :lol:

"я на севере жила,
золото искааала!
если б не моя **зда
с голоду б пропааала!" (с) :rofl:

Шмоль
07-12-2011, 03:06 PM
"я на севере жила,
золото искааала!
если б не моя **зда
с голоду б пропааала!" (с) :rofl:
:fredi:

Экспортёр
07-12-2011, 03:08 PM
:fredi:

А ты в курсе про история завоевания Запада США? Тут в каждом городишке даже самом задрипаном по 2-3 салуна было... Из песТни слов не выкинешь! (с)

Бегемот
07-12-2011, 03:08 PM
я на исте бы тоже не жила
климат тут очень хороший
и вообще хорошо, цветочки, кустики, все пахнет, люди красивые :shy:

дело не в кустиках, а в том, что на Весте ты не участвуешь в спартакиаде народов мира ЕЖЕДНЕВНО!
Там все расслаблены, как шнурки от ботинок.
И все МАНЬЯНА!
Нет штурмовщины, составляющая ВЫЖИВАНИЯ в банке с пауками ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСВУЕТ!
Вы там просто ЖИВЕТЕ и ИНДЖОИТЕ жизнь!
Там спкойно и вкусно!
А тут с утра до вечера = "мы хоти всем рекордам наши звонкие дать имена!"
За разницу в 20-50К люди из своей жопы ежедневно делают британский флаг.
Причем некоторым это даже в кайф и они этисм гордятся.
Но как говрится, кто на что учился = кому-то надо в водовороте прожить до 65-ти, а кому-то в рилаксейшине до 80-ти.
А это две большие разницы, как говорят у них в Одессе.

Акватрель
07-12-2011, 03:10 PM
я на исте бы тоже не жила
климат тут очень хороший
и вообще хорошо, цветочки, кустики, все пахнет, люди красивые :shy:

vs. East Coast, где все уроды?:shura:

Alex5448
07-12-2011, 03:11 PM
дело не в кустиках, а в том, что на Весте ты не участвуешь в спартакиаде народов мира ЕЖЕДНЕВНО!
Там все расслаблены, как шнурки от ботинок.
И все МАНЬЯНА!
Нет штурмовщины, составляющая ВЫЖИВАНИЯ в банке с пауками ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСВУЕТ!
Вы там просто ЖИВЕТЕ и ИНДЖОИТЕ жизнь!
Там спкойно и вкусно!
А тут с утра до вечера = "мы хоти всем рекордам наши звонкие дать имена!"
За разницу в 20-50К люди из своей жопы ежедневно делают британский флаг.
Причем некоторым это даже в кайф и они этисм гордятся.
Но как говрится, кто на что учился = кому-то надо в водовороте прожить до 65-ти, а кому-то в рилаксейшине до 80-ти.
А это две большие разницы, как говорят у них в Одессе.

Правильно написал.

Шмоль
07-12-2011, 03:11 PM
А ты в курсе про история завоевания Запада США? Тут в каждом городишке даже самом задрипаном по 2-3 салуна было... Из песТни слов не выкинешь! (с)Экспортёр, если ты Тьма, нос откушу! Если нет, то нет.

Fursetka
07-12-2011, 03:11 PM
никогда бы не переехала в kали.
просто вообще не моё.

Экспортёр
07-12-2011, 03:11 PM
Экспортёр, если ты Тьма, нос откушу! Если нет, то нет.

Я не тьма. Я - КНЯЗЬ! Что тут непонятного?

Акватрель
07-12-2011, 03:12 PM
И вообще, какой вест кост? Все должны наооборот валить оттуда, дабы не быть смытыми цунамей, в скором времени

Елка
07-12-2011, 03:13 PM
Кстати, таки да, тебе будет хорошо в Амстердаме.В Амстердаме,душа моя, всем хорошо!Особенно в гостях...

Sarochka
07-12-2011, 03:13 PM
Вы там просто ЖИВЕТЕ и ИНДЖОИТЕ жизнь!
Там спкойно и вкусно!



я все время об этом говорю, а мне не верят

Sarochka
07-12-2011, 03:14 PM
И вообще, какой вест кост? Все должны наооборот валить оттуда, дабы не быть смытыми цунамей, в скором времени

мама, ты? (ц) :rofl:

Шмоль
07-12-2011, 03:14 PM
И вообще, какой вест кост? Все должны наооборот валить оттуда, дабы не быть смытыми цунамей, в скором времениВсем в высокогорные ранчо! Нет, не так. Каждому во высокогорному ранчо! О! :bis:

Акватрель
07-12-2011, 03:15 PM
мама, ты? (ц) :rofl:

я вообще не представляю, как вы там живете! Это ж нервы се время на пределе - толи тряханет, толи радиацию надует, то ли снесет волной к чертовой матери)):18::grum:

Бегемот
07-12-2011, 03:16 PM
я все время об этом говорю, а мне не верят

я верю, вернее я знаю, ибо биин зэр, дан дэт!
я порой просто фигею с народа...
надо ж сцуко так любить эти гребанные пиастры!:monashka5:
шоб не щядя живота своего!!! :28:

Fursetka
07-12-2011, 03:16 PM
а я просто живу в [ny] и получаю удовольствие.

Акватрель
07-12-2011, 03:16 PM
Всем в высокогорные ранчо! Нет, не так. Каждому во высокогорному ранчо! О! :bis:

Я подвал буду сдавать за большое лавэ!:leader:

Alex5448
07-12-2011, 03:17 PM
В Амстердаме,душа моя, всем хорошо!Особенно в гостях...
Там очень хорошо, но холодно... Вот если бы взять Амстердам и перенести вместе с блондинистым населением в Кали...

Бегемот
07-12-2011, 03:17 PM
а я просто живу в [ny] и получаю удовольствие.

под ежедневным континиоус стрессом! :rofl:

Шмоль
07-12-2011, 03:17 PM
дело не в кустиках, а в том, что на Весте ты не участвуешь в спартакиаде народов мира ЕЖЕДНЕВНО!
Там все расслаблены, как шнурки от ботинок.
И все МАНЬЯНА!
Нет штурмовщины, составляющая ВЫЖИВАНИЯ в банке с пауками ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСВУЕТ!
Вы там просто ЖИВЕТЕ и ИНДЖОИТЕ жизнь!
Там спкойно и вкусно!
А тут с утра до вечера = "мы хоти всем рекордам наши звонкие дать имена!"
За разницу в 20-50К люди из своей жопы ежедневно делают британский флаг.
Причем некоторым это даже в кайф и они этисм гордятся.
Но как говрится, кто на что учился = кому-то надо в водовороте прожить до 65-ти, а кому-то в рилаксейшине до 80-ти.
А это две большие разницы, как говорят у них в Одессе.Беееееееедненький! :18: /Обняла Бегу, разрыдалась, похолопала по спинке "зэр зэр"/
з.ы. А ваще всё правда, по этому я там не живу.

Sarochka
07-12-2011, 03:17 PM
я вообще не представляю, как вы там живете! Это ж нервы се время на пределе - толи тряханет, толи радиацию надует, то ли снесет волной к чертовой матери)):18::грум:

не, мы тут не живем, мы тут наслаждаемся

в воскресенье по каньёну ехала - кайф...простой человеческий кайф от красоты, дороги и просто хорошей погоды
10 лет и все кайфую, это что-то не то, да? :shy:

Акватрель
07-12-2011, 03:18 PM
Там очень хорошо, но холодно... Вот если бы взять Амстердам и перенести вместе с блондинистым населением в Кали...

как будто в Кали нехватает блондинов

Fursetka
07-12-2011, 03:18 PM
под ежедневным континиоус стрессом! :рофл:

говори за себя
что за манера постояно срать на город в котором живёшь. кто тебя тут держит?
и обобщать не надо. если ты под постояным стресом, это ж не значит что весь кост под постояным стресом.

Yurcha
07-12-2011, 03:18 PM
как будто в Кали нехватает блондинов

кстати да

Шмоль
07-12-2011, 03:18 PM
Я подвал буду сдавать за большое лавэ!:leader:Он у тебя красивый :)

Акватрель
07-12-2011, 03:19 PM
не, мы тут не живем, мы тут наслаждаемся

в воскресенье по каньёну ехала - кайф...простой человеческий кайф от красоты, дороги и просто хорошей погоды
10 лет и все кайфую, это что-то не то, да? :shy:

Ты заблуждаешься, Славч, на самом деле, в глубине души, ты вся на нервах!

Sarochka
07-12-2011, 03:19 PM
говори за себя
что за манера постояно срать на город в котором живёшь. кто тебя тут держит?
и обобщать не надо. если ты под постояным стресом, это ж не значит что весь кост под постояным стресом.

ритм жизни другой, это не оспоришь :)

Бегемот
07-12-2011, 03:19 PM
Беееееееедненький! :18: /Обняла Бегу, разрыдалась, похолопала по спинке "зэр зэр"/
з.ы. А ваще всё правда, по этому я там не живу.

да не надо меня жалеть.
я взрослый мальчег = уже воласы на ногах растут.
сам себе гимор выбирал кстати...
сцуко, кому ж я перешел дорогу то в прошлой жизне то? :rolleyes:

Alex5448
07-12-2011, 03:20 PM
как будто в Кали нехватает блондинов

Блондинок как денег, слишком много не бывает.

Акватрель
07-12-2011, 03:20 PM
кстати да

Зато у нас в колораде самое стройное население Америки!:leader:

Шмоль
07-12-2011, 03:20 PM
говори за себя
что за манера постояно срать на город в котором живёшь. кто тебя тут держит?
и обобщать не надо. если ты под постояным стресом, это ж не значит что весь кост под постояным стресом.Фурся, у вас саршенно другой пейс, нервные все. Сравнительно конечно. Но это чувствуется оооочень сильно. Ты можешь сама не ощущать этого находясь там постоянно. ;)

Sarochka
07-12-2011, 03:20 PM
Ты заблуждаешься, Славч, на самом деле, в глубине души, ты вся на нервах!

кто такое сказал???? [:confused:]

за год все нервы улетучились, теперь я действительно наслаждаюсь жизнью, и даже зарплата стала пофиг :)

Fursetka
07-12-2011, 03:20 PM
ритм жизни другой, это не оспоришь :)

у всех разный ритм
у вас там нет людей которые пашут и стрессуют?
кам он. один голивуд чего стоит.
тоже самое и здесь. кто то стресует, кто то нет.
это не от места жительства зависит на самом деле, а от человека. и от того что ему надо от жизни.

Акватрель
07-12-2011, 03:22 PM
кто такое сказал???? [:confused:]

за год все нервы улетучились, теперь я действительно наслаждаюсь жизнью, и даже зарплата стала пофиг :)

да шутю я, шутю! Завидую на самом деле, эхх.. щас уже бесполезно думать о переезде, прямо перед цунами, да и в обанкроченный штат, с плохими школами.. вот если бы раньше, на заре иммиграции, так сказать// эхх

Sarochka
07-12-2011, 03:22 PM
у всех разный ритм
у вас там нет людей которые пашут и стрессуют?
кам он. один голивуд чего стоит.
тоже самое и здесь. кто то стресует, кто то нет.
это не от места жительства зависит на самом деле, а от человека. и от того что ему надо от жизни.

я не согласная
по-другому все

Бегемот
07-12-2011, 03:23 PM
говори за себя
что за манера постояно срать на город в котором живёшь. кто тебя тут держит?
и обобщать не надо. если ты под постояным стресом, это ж не значит что весь кост под постояным стресом.

только ты и держишь... ну может еще жирик, а чо?

я возможно сильно ошибаюсь, и я один стрессую, а все остальные рилаксд, и испытывают плежур...
но я не замечаю этого, даже по постам Акелы у которого все ровно, не то что по твоим, где все время какие-то клиенты пьют кровь и дети орут.
и я не сру на город, я просто объективно сравниваю его с другими городами, где я жил.

Fursetka
07-12-2011, 03:24 PM
Фурся, у вас саршенно другой пейс, нервные все. Сравнительно конечно. Но это чувствуется оооочень сильно. Ты можешь сама не ощущать этого находясь там постоянно. ;)

я в [la] бываю очень часто. у меня там семья мужа живёт.
ну что сказать... пробки на дорогах, [ny] отдыхает. есть люди которые пашут по 18 часов в день. я лично таких знаю там. живут на океане и никогда не бывают на пляже.
вообщем всё как везде.
единственное что, мне не нравится там архитектура, сам город, розовые и голубенькие домики из фанеры, ну не нра мне и всё.
но если честно, мне в америе ещё разве что Чикаго по душе. больше ничего с [ny] не идёт в сравнение.

Шмоль
07-12-2011, 03:24 PM
да не надо меня жалеть.
я взрослый мальчег = уже воласы на ногах растут.
сам себе гимор выбирал кстати...
сцуко, кому ж я перешел дорогу то в прошлой жизне то? :rolleyes:Легче жить в месте, которое ин-синк с твоим характером. Иначе тяжело. Любимые конечно важней всего этого. Бат стил. Приезжайте в гости в общем. На передышку.

Fursetka
07-12-2011, 03:25 PM
да шутю я, шутю! Завидую на самом деле, эхх.. щас уже бесполезно думать о переезде, прямо перед цунами, да и в обанкроченный штат, с плохими школами.. вот если бы раньше, на заре иммиграции, так сказать// эхх

кусай локти теперь

Елка
07-12-2011, 03:25 PM
[QUOTE=Alex5448;5058707]Там очень хорошо, но холодно... Вот если бы взять Амстердам и перенести вместе с блондинистым населением в Кали...[/QUOTE/]Не надо нас в Кали, ее обещали стряхнуть в 2012 с летса земли. Лучче во Флориду:)

aprilneverends
07-12-2011, 03:26 PM
я переехал, с Ист на Вест. ну я всегда хотел, с тех пор как побывал на Вест. хотя я очень люблю Нью Йорк и Бостон. но климат меня убивал. я каждую зиму думал что не доживу до весны)) не потому что холодно..не так уж и холодно. а из-за льда. я очень боюсь навернуться обяснил я, я склонный к травмам сильно. а пуще всего берег голову..так и не сберег правда, лол.
а в КА дико красиво. и лэйд бэк. и все мне на Израиль похоже,все свое.. пейзаж, рельеф, небо высокое голубое, трава на холмах которая жухнет летом..только цветов больше.

Акватрель
07-12-2011, 03:26 PM
кусай локти теперь

Ты что, я могла бы остаться в Фарго, Норс Дакота! А щас, наоборот, живу в цивилизации)):leader:

Шмоль
07-12-2011, 03:26 PM
я в [la] бываю очень часто. у меня там семья мужа живёт.
ну что сказать... пробки на дорогах, [ny] отдыхает. есть люди которые пашут по 18 часов в день. я лично таких знаю там. живут на океане и никогда не бывают на пляже.
вообщем всё как везде.
единственное что, мне не нравится там архитектура, сам город, розовые и голубенькие домики из фанеры, ну не нра мне и всё.
но если честно, мне в америе ещё разве что Чикаго по душе. больше ничего с [ny] не идёт в сравнение.Я ЛА тоже не очень люблю. Мне больше силиконовая долина по вкусу. Один минус - океан холодный. :)

Alex5448
07-12-2011, 03:26 PM
[QUOTE=Alex5448;5058707]Там очень хорошо, но холодно... Вот если бы взять Амстердам и перенести вместе с блондинистым населением в Кали...[/QUOTEНе надо нас в Кали, ее обещали стряхнуть в 2012 с летса земли. Лучче во Флориду:)

Во Флориде комары и крокодилы.

Fursetka
07-12-2011, 03:27 PM
только ты и держишь... ну может еще жирик, а чо?

я возможно сильно ошибаюсь, и я один стрессую, а все остальные рилаксд, и испытывают плежур...
но я не замечаю этого, даже по постам Акелы у которого все ровно, не то что по твоим, где все время какие-то клиенты пьют кровь и дети орут.
и я не сру на город, я просто объективно сравниваю его с другими городами, где я жил.

это работа называется. а потом я иду домой и инджою.
по утрам с детями на пляж хожу. вечерами сижу на патио и пью кофеёк с сигареткой. вот в суботу в театр иду например.
а если я тебя держу, так я отпуская. лети какгрится.

Alex5448
07-12-2011, 03:27 PM
а в КА дико красиво. и лэйд бэк. и все мне на Израиль похоже,все свое.. пейзаж, рельеф, небо высокое голубое, трава на холмах которая жухнет летом..только цветов больше.

Именно так.

Fursetka
07-12-2011, 03:28 PM
Ты что, я могла бы остаться в Фарго, Норс Дакота! А щас, наоборот, живу в цивилизации)):леадер:

Фарго это круто
я в кино видела
:)

Бегемот
07-12-2011, 03:28 PM
я переехал, с Ист на Вест. ну я всегда хотел, с тех пор как побывал на Вест. хотя я очень люблю Нью Йорк и Бостон. но климат меня убивал. я каждую зиму думал что не доживу до весны)) не потому что холодно..не так уж и холодно. а из-за льда. я очень боюсь навернуться обяснил я, я склонный к травмам сильно. а пуще всего берег голову..так и не сберег правда, лол.
а в КА дико красиво. и лэйд бэк. и все мне на Израиль похоже,все свое.. пейзаж, рельеф, небо высокое голубое, трава на холмах которая жухнет летом..только цветов больше.

Скажи им апрель, что они просто пороху не нюхали.
И каждый кулик.

nat123
07-12-2011, 03:28 PM
дураки вы все, в Америге надо в деревне жыть!

Акватрель
07-12-2011, 03:28 PM
Почему, как с американцами говоришь, у всеx родители живут в Канзасе.. Что это за штат такой растяжимый - все старики оттуда?

Sarochka
07-12-2011, 03:29 PM
дураки вы все, в Америге надо в деревне жыть!

welcome to LA

Шмоль
07-12-2011, 03:30 PM
дураки вы все, в Америге надо в деревне жыть!Америка вся деревня и есть, кроме может десятка особо крупных городов. :8:

Монашка
07-12-2011, 03:31 PM
я переехал, с Ист на Вест. ну я всегда хотел, с тех пор как побывал на Вест. хотя я очень люблю Нью Йорк и Бостон. но климат меня убивал. я каждую зиму думал что не доживу до весны)) не потому что холодно..не так уж и холодно. а из-за льда. я очень боюсь навернуться обяснил я, я склонный к травмам сильно. а пуще всего берег голову..так и не сберег правда, лол.
а в КА дико красиво. и лэйд бэк. и все мне на Израиль похоже,все свое.. пейзаж, рельеф, небо высокое голубое, трава на холмах которая жухнет летом..только цветов больше.
Именно так.мы летим в Израиль в октябре, а меня уже сейчас типает от того похеризма и долготянучего-безалаберного отношения ко всему там.........

Бегемот
07-12-2011, 03:32 PM
это работа называется. а потом я иду домой и инджою.
по утрам с детями на пляж хожу. вечерами сижу на патио и пью кофеёк с сигареткой. вот в суботу в театр иду например.
а если я тебя держу, так я отпуская. лети какгрится.

ой спасибооо!
я обязательно воспользуюсь.
потому что зае*ал этот мордор-штрих уже почти до синевы.
Он конечно супер урбанистичный, и космополитичный, и эдвансд во многих проявлениях... и искусства, и образования, и много чего еще!
Но жизнь у меня ОДНА! И цена моих нервов, или наоборот цена изматывания моих нервов совсем другая, чем я могу\хочу жертвовать за эту "идилию" в городе желтого дъявола!

Sarochka
07-12-2011, 03:33 PM
Бега, когда переезжаете?

nat123
07-12-2011, 03:33 PM
Америка вся деревня и есть, кроме может десятка особо крупных городов. :8:

У меня произошли какие-то тектаническии движения склеротических бляшечек в голове..Я раньше не понимала, када мерикан говорил - да в лесу надо жыть! счас вот хочу в лес...чтоб никово вокруг, чтоб вышел утром на крыльцо, почесал попо, смачно плюнал, закурил, шоб ни одна собака на тебя не покосилася

Елка
07-12-2011, 03:34 PM
[QUOTE=Елка;5058740]

Во Флориде комары и крокодилы.

Нееееед!Там такой рилакс....

aprilneverends
07-12-2011, 03:35 PM
я в [la] бываю очень часто. у меня там семья мужа живёт.
ну что сказать... пробки на дорогах, [ny] отдыхает. есть люди которые пашут по 18 часов в день. я лично таких знаю там. живут на океане и никогда не бывают на пляже.
вообщем всё как везде.
единственное что, мне не нравится там архитектура, сам город, розовые и голубенькие домики из фанеры, ну не нра мне и всё.
но если честно, мне в америе ещё разве что Чикаго по душе. больше ничего с [ny] не идёт в сравнение.

ну, Калифорния не только сам ЛА отметил я
но я зачем начал отвечать-мне как раз нравитса архитектура. мне домики в испанском стиле нравятся сильно..с арками, двориками, окошками полукруглыми..
а в южном Коннектикате где я жил меня раздражали все эти дома в колониальном или каком еще стиле. они как будто говорили "мы стоим на севере", да так оно и было в общем. а я люблю юг, средиземноморье..белые стены увитые виноградом, красные черепичные крыши..
хотя опять же, НЙ потрясающий, ни на что непохожий город(люди говорят на Москву но я там не был. прикиньте?), и я в него всегда буду влюблен. да и Чикаго мне понравился когда я там был три дня.
но это разное. это как если мне очень нравится гамма (к примеру) черно-белый-сепия, а в дом все равно натащу цветного, сдамся рано или поздно. это к чему тянешься, ай гэсс

Sarochka
07-12-2011, 03:37 PM
Апрель живет в красивом месте, кстати

nat123
07-12-2011, 03:37 PM
НЙ на Маскву не пахож, Вашингтон на Москву похож

Птиц
07-12-2011, 03:38 PM
Вашингтон тоже не похож.

Sarochka
07-12-2011, 03:38 PM
кому не нравится, пускай сюда не едут
тока траффик лишний создают :1:

Alex5448
07-12-2011, 03:38 PM
мы летим в Израиль в октябре, а меня уже сейчас типает от того похеризма и долготянучего-безалаберного отношения ко всему там.........

В Тель Авиве долготянучее?:rofl: Ну ну... Куда вы едите, какой город?

Fursetka
07-12-2011, 03:39 PM
ой спасибооо!
я обязательно воспользуюсь.
потому что зае*ал этот мордор-штрих уже почти до синевы.
Он конечно супер урбанистичный, и космополитичный, и эдвансд во многих проявлениях... и искусства, и образования, и много чего еще!
Но жизнь у меня ОДНА! И цена моих нервов, или наоборот цена изматывания моих нервов совсем другая, чем я могу\хочу жертвовать за эту "идилию" в городе желтого дъявола!

надеюсь что в кали тебе будет лучше
хотя...
:)

Шмоль
07-12-2011, 03:39 PM
У меня произошли какие-то тектаническии движения склеротических бляшечек в голове..Я раньше не понимала, када мерикан говорил - да в лесу надо жыть! счас вот хочу в лес...чтоб никово вокруг, чтоб вышел утром на крыльцо, почесал попо, смачно плюнал, закурил, шоб ни одна собака на тебя не покосиласяМы тут в нейборхуд один неделю назад попали. Дома в лесу. Настоящем. И! До города полчаса ехать всего. Дорога правда ужас ужасный, но если не надо на работу в школу каждый день, было бы суперкул. И если бы стоило на пару мильёнов поменьше... :27: :lol:

Sarochka
07-12-2011, 03:39 PM
я недавно говорила со свежепереехавшим, так он жаловался, что тут "работать не умеют, все лентяи, и ваще делают неправильно" :8:
на что я посоветовала привыкать, потому как сам скоро таким же станет :8:

nat123
07-12-2011, 03:41 PM
Мы тут в нейборхуд один неделю назад попали. Дома в лесу. Настоящем. И! До города полчаса ехать всего. Дорога правда ужас ужасный, но если не надо на работу в школу каждый день, было бы суперкул. И если бы стоило на пару мильёнов поменьше... :27: :лол:

Мне пофик..мерикан ездит наработау када полчаса, када 2, а када и 3..а зимой он вообще не работает 6 месяцыв. Надо мне в лес

Бегемот
07-12-2011, 03:43 PM
Бега, когда переезжаете?

мне накинули еще 3 года за поножовщину. :27:

aprilneverends
07-12-2011, 03:43 PM
мы летим в Израиль в октябре, а меня уже сейчас типает от того похеризма и долготянучего-безалаберного отношения ко всему там.........

я тоже лечу ответил я и посмотрел на часы. как говорится хороших нам всем дорог и легких посадок. а, да, и чтоб не было войны.

Монашка
07-12-2011, 03:44 PM
В Тель Авиве долготянучее? [:rofl:] Ну ну... Куда вы едите, какой город?Алекс, по сравнению с Бостоном - да, хотя в Иерусалиме, Хайфе и Ашкелоне еще медленнее...
по мне, по моему характеру...

мы остановимся в Иерусалиме, но я хочу покататься немного и на пару дней заглянуть в Эйлат
сейчас планирую поездку

о! кстати :) нам нужен экскурсовод, русскоговорящий, так чтоб с нами поездил :) ты можешь кого-то присоветовать? если знаешь - свистни плиз :)

Бегемот
07-12-2011, 03:44 PM
ну, Калифорния не только сам ЛА отметил я
но я зачем начал отвечать-мне как раз нравитса архитектура. мне домики в испанском стиле нравятся сильно..с арками, двориками, окошками полукруглыми..
а в южном Коннектикате где я жил меня раздражали все эти дома в колониальном или каком еще стиле. они как будто говорили "мы стоим на севере", да так оно и было в общем. а я люблю юг, средиземноморье..белые стены увитые виноградом, красные черепичные крыши..
хотя опять же, НЙ потрясающий, ни на что непохожий город(люди говорят на Москву но я там не был. прикиньте?), и я в него всегда буду влюблен. да и Чикаго мне понравился когда я там был три дня.
но это разное. это как если мне очень нравится гамма (к примеру) черно-белый-сепия, а в дом все равно натащу цветного, сдамся рано или поздно. это к чему тянешься, ай гэсс


да, похож, только кривое зеркало.

Монашка
07-12-2011, 03:45 PM
я тоже лечу ответил я и посмотрел на часы. как говорится хороших нам всем дорог и легких посадок. а, да, и чтоб не было войны.мы в октябре летим, ближе к концу (октября в смысле) :)

Бегемот
07-12-2011, 03:46 PM
надеюсь что в кали тебе будет лучше
хотя...
:)

будет!
и было, причем лучше чем в МО, Синге, НК, и Индиане.
потому что там я буду просто жить, а не выживать.

Шмоль
07-12-2011, 03:48 PM
будет!
и было, причем лучше чем в МО, Синге, НК, и Индиане.
потому что там я буду просто жить, а не выживать.
Сколько тебе лет до переезда осталось?

Монашка
07-12-2011, 03:49 PM
будет!
и было, причем лучше чем в МО, Синге, НК, и Индиане.
потому что там я буду просто жить, а не выживать.Бегемод!!!!!
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=68030

Alex5448
07-12-2011, 03:51 PM
будет!
и было, причем лучше чем в МО, Синге, НК, и Индиане.
потому что там я буду просто жить, а не выживать.

Могу тебе веревку с мылом продать. Недорого.

Бегемот
07-12-2011, 03:51 PM
Сколько тебе лет до переезда осталось?

я ж казав, еще 3 мотать...
но поскольку тут ускорение кармы в 25-ть раз предписано каждой твари, я постараюсь уложиться в 2.5 :korova:

Шмоль
07-12-2011, 03:53 PM
я ж казав, еще 3 мотать...
но поскольку тут ускорение кармы в 25-ть раз предписано каждой твари, я постараюсь уложиться в 2.5 :korova::lad: Главное чтоб был свет в конце туннеля.

nat123
07-12-2011, 03:54 PM
а я черз неделю в Вискансин равану...аха, там горы и ёлки и кукурузы там нед,,,аха,аха,аха

Бегемот
07-12-2011, 03:55 PM
Могу тебе веревку с мылом продать. Недорого.

спасибо, себе оставь.
я как-нитья справлюсь.
не в первой, чай!

Бегемот
07-12-2011, 03:57 PM
:lad: Главное чтоб был свет в конце туннеля.

та он всегда есть!
и наш бронепоезд стоит на запАсном пути. (с) :bis:

Шмоль
07-12-2011, 04:00 PM
а я черз неделю в Вискансин равану...аха, там горы и ёлки и кукурузы там нед,,,аха,аха,ахаА я в Калараду через 3 :tongue:

Акватрель
07-12-2011, 04:04 PM
А я в Калараду через 3 :tongue:

У нас дожди 10 дней кряду:18:

Шмоль
07-12-2011, 04:07 PM
У нас дожди 10 дней кряду:18:Я надеюсь за три недели ит вил би оувер. Как у нас там с грибами в этом году? Они есть?

Акватрель
07-12-2011, 04:07 PM
Я надеюсь за три недели ит вил би оувер. Как у нас там с грибами в этом году? Они есть?

их тоже нет, в прошлом году были, они появляются через год, говорят

Yurcha
07-12-2011, 04:07 PM
А я в Калараду через 3 :tongue:

Там тоже горы, ёлки и кукурузы :)

Акватрель
07-12-2011, 04:09 PM
Там тоже горы, ёлки и кукурузы :)

:shura::kiss:

Умница
07-12-2011, 04:10 PM
дело не в кустиках, а в том, что на Весте ты не участвуешь в спартакиаде народов мира ЕЖЕДНЕВНО!
Там все расслаблены, как шнурки от ботинок.
И все МАНЬЯНА!
Нет штурмовщины, составляющая ВЫЖИВАНИЯ в банке с пауками ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСВУЕТ!
Вы там просто ЖИВЕТЕ и ИНДЖОИТЕ жизнь!
Там спкойно и вкусно!
А тут с утра до вечера = "мы хоти всем рекордам наши звонкие дать имена!"
За разницу в 20-50К люди из своей жопы ежедневно делают британский флаг.
Причем некоторым это даже в кайф и они этисм гордятся.
Но как говрится, кто на что учился = кому-то надо в водовороте прожить до 65-ти, а кому-то в рилаксейшине до 80-ти.
А это две большие разницы, как говорят у них в Одессе.

Ну может у звезд голивудских богатеньких на вест кост и жизнь, впрочем как и везде, им пофиг, у них эстайты по всему миру, а женщине со среднем достатком нужна жизнь, а не деревенское прозябание с пивом у телевизора, не вылезая из машины.

Sarochka
07-12-2011, 04:13 PM
Ну может у звезд голивудских богатеньких на вест кост и жизнь, впрочем как и везде, им пофиг, у них эстайты по всему миру, а женщине со среднем достатком нужна жизнь, а не деревенское прозябание с пивом у телевизора, не вылезая из машины.

какое прозябание? тут что, пойти некуда?

Malishka
07-12-2011, 04:19 PM
Короче битва Ист и Вест :nail:

Бегемот
07-12-2011, 04:20 PM
Ну может у звезд голивудских богатеньких на вест кост и жизнь, впрочем как и везде, им пофиг, у них эстайты по всему миру, а женщине со среднем достатком нужна жизнь, а не деревенское прозябание с пивом у телевизора, не вылезая из машины.

кто-то говорил о звездах?
женщине со средним достатком жить гораздо легче, и ничуть не менее интересно, чем в НЙС.
Я базируюсь на своем опыте и опыте своих семей, и супруг. (1 и 2)

Как я понимаю, ты не жила на Вест косте, поэтому опыта как такового не существует, исключительно базируешься на штампах и представлениях полученных в отпуске, книгах, и масс медии.

Если ты вдруг думаешь, что на Ист косте осутсвуют персонажи "с пивом у зомбоящика", прикованные к своим авто, то это заблуждение.

Бегемот
07-12-2011, 04:21 PM
какое прозябание? тут что, пойти некуда?

а куда ты ходишь то?
сидишь в своей машине с пивом у ТВ, и ничего не видела! :fu:

Умница
07-12-2011, 04:32 PM
какое прозябание? тут что, пойти некуда?

Во первых пойти некуда литерали, у вас все на машине. Во вторых, если в SF еще есть опера хаус и гулятельные раёны, то в LA ничего нет кроме родео драйв с дорогущими магазинами, а музеев в Филадельфии и то больше, а у вас там кроме студий в Бурбанке ничего нету достопримечательного уже не говоря что надо еще экстра 5 часов тратить (минимум) чтоб до Европы долететь. :rolleyes:

Умница
07-12-2011, 04:35 PM
кто-то говорил о звездах?
женщине со средним достатком жить гораздо легче, и ничуть не менее интересно, чем в НЙС.
Я базируюсь на своем опыте и опыте своих семей, и супруг. (1 и 2)

Как я понимаю, ты не жила на Вест косте, поэтому опыта как такового не существует, исключительно базируешься на штампах и представлениях полученных в отпуске, книгах, и масс медии.

Если ты вдруг думаешь, что на Ист косте осутсвуют персонажи "с пивом у зомбоящика", прикованные к своим авто, то это заблуждение.

Не жила правда, но видела как живут другие ничем от среднего американского города не отличаеца, суборбия одним словом, только вместо простых деревьев пальмы :)

Экспортёр
07-12-2011, 04:35 PM
Во первых пойти некуда литерали, у вас все на машине. Во вторых, если в SF еще есть опера хаус и гулятельные раёны, то в LA ничего нет кроме родео драйв с дорогущими магазинами, а музеев в Филадельфии и то больше, а у вас там кроме студий в Бурбанке ничего нету достопримечательного уже не говоря что надо еще экстра 5 часов тратить (минимум) чтоб до Европы долететь. :rolleyes:

Ээээ... Ты бы ради приличия хотя бы в Гроув заглянула... И театров в Кали поболее ваших будет...

Экспортёр
07-12-2011, 04:37 PM
Короче битва Ист и Вест :nail:

Ты за кого?

nat123
07-12-2011, 04:37 PM
а мне интересен Техас..мне кажеццо там такии религиозные реднеки, такии бегают мексинакцы, екзотика. И Аляска ещё интересна, всё остально мне кажется без особой разницы

Screw101
07-12-2011, 04:38 PM
а мне интересен Техас..мне кажеццо там такии религиозные реднеки, такии бегают мексинакцы, екзотика. И Аляска ещё интересна, всё остально мне кажется без особой разницы

Texas sucks ass....So does Alaska...

Alter Ego
07-12-2011, 04:39 PM
Да. Особенно в Нью Йорке тиной воняет и влажно!

В каком именно месте НЙ тиной воняет?

nat123
07-12-2011, 04:40 PM
а мне интересно посмотреть, что ето такое

Экспортёр
07-12-2011, 04:40 PM
В каком именно месте НЙ тиной воняет?

Тут, вот тут и здесь!

Alter Ego
07-12-2011, 04:45 PM
Тут, вот тут и здесь!

Не ври! Не воняет!

Yurcha
07-12-2011, 04:45 PM
какое прозябание? тут что, пойти некуда?

Конечно есть. Я, например, каждый день хожу на работу и pаз в неделю в Costco, за пивом.

Умница
07-12-2011, 04:46 PM
Не ври! Не воняет!

Эта они спецальна, чтоб абидна не было :)

Лирик
07-12-2011, 04:50 PM
Вставлю взляд живущего на ист кост.

Какое-то время назад решил выбрать город преткновения в КА. Выбирать было собственно не из чего: ЛА, Сан Франциско, Сили-ая долина или Сан-Диего.

Пожив в каждом, или правильнее выразившись - побыв застоявшимся туристом по многу месяцев в каждом, однозначный выбор упал на Сан-Диего.

Бегемот
07-12-2011, 04:50 PM
Не жила правда, но видела как живут другие ничем от среднего американского города не отличаеца, суборбия одним словом, только вместо простых деревьев пальмы :)

так ты почтиай как тема называется!!!
кроме НЙС весь ист кост сабурбия!
ты видимо и в среднем американском городе тоже не жила.
СФ и ЛА, да и СД это уже далеко не сабурбия, впрочем как и Бостон.
видеть, и прибывать в ежедневной гонке, это разные вещи.
а впрочем, зачем я буду что-либо доказывать?

Sarochka
07-12-2011, 04:52 PM
а куда ты ходишь то?
сидишь в своей машине с пивом у ТВ, и ничего не видела! :fu:

:rofl:

Бегемот
07-12-2011, 04:52 PM
Вставлю взляд живущего на ист кост.

Какое-то время назад решил выбрать город преткновения в КА. Выбирать было собственно не из чего: ЛА, Сан Франциско, Сили-ая долина или Сан-Диего.

Пожив в каждом, или правильнее выразившись - побыв застоявшимся туристом по многу месяцев в каждом, однозначный выбор упал на Сан-Диего.

это совсем неудивительно, хотя он гораздо более американский, чем ЛА и СФ.

Бегемот
07-12-2011, 04:53 PM
В каком именно месте НЙ тиной воняет?

в любом, где есть уборка мусора в мешках выставленных на обочину в летнюю жару.
вопрос, где в НЙС не убирают мусор? :rofl:

Sarochka
07-12-2011, 04:55 PM
Ээээ... Ты бы ради приличия хотя бы в Гроув заглянула... И театров в Кали поболее ваших будет...

да полно здесь мест, знать надо

Умница
07-12-2011, 04:55 PM
Вставлю взляд живущего на ист кост.

Какое-то время назад решил выбрать город преткновения в КА. Выбирать было собственно не из чего: ЛА, Сан Франциско, Сили-ая долина или Сан-Диего.

Пожив в каждом, или правильнее выразившись - побыв застоявшимся туристом по многу месяцев в каждом, однозначный выбор упал на Сан-Диего.

Why?
Если бы меня заставили SF would be my choice.

Кстати хинт для женщин которым нужна серьезная личная жизнь, в Сиатле на одну женщину приходица 5 майкрософт сертифайд системных програмистов:)

Экспортёр
07-12-2011, 04:56 PM
да полно здесь мест, знать надо

Я ж и говорю, шо в Нью Йёрке тиной так воняет, шо им там все мозги запудрило! :rofl:

Yurcha
07-12-2011, 04:56 PM
Вставлю взляд живущего на ист кост.

Какое-то время назад решил выбрать город преткновения в КА. Выбирать было собственно не из чего: ЛА, Сан Франциско, Сили-ая долина или Сан-Диего.

Пожив в каждом, или правильнее выразившись - побыв застоявшимся туристом по многу месяцев в каждом, однозначный выбор упал на Сан-Диего.

Ахха, но далеко от Тахо.

Экспортёр
07-12-2011, 04:56 PM
Why?
Если бы меня заставили SF would be my choice.

Кстати хинт для женщин которым нужна серьезная личная жизнь, в Сиатле на одну женщину приходица 5 майкрософт сертифайд системных програмистов:)

У программистов - простатит в 35. И как следствие - импотенция. Профзаболевание однако!

Бегемот
07-12-2011, 04:57 PM
:rofl:

а че ты ржешь?
или ты думаешь, что Умница с утра до вечера в музЭях, на Бродвее, в Анджелике, и Линкольн центре проводит 365 дней в году?
Пашет, лайк дариз ноу маньяна, чтоб офордать лайфстайл в Манхеттане!
Понты надо уметь колотить красиво, и с подведением базы!

Умница
07-12-2011, 04:58 PM
да полно здесь мест, знать надо

Да в том то и дело что знать надо, а Метрополитан опера или музей или Гугенхайм "знaть" не надо это и так всем известно, world class landmarks.

Sarochka
07-12-2011, 04:58 PM
Я ж и говорю, шо в Нью Йёрке тиной так воняет, шо им там все мозги запудрило! :рофл:

согласна, что общее впечатление от ЛА может быть не ахти, но раёны в Лонг Бич, Пасадена, Орандж Каунти, Марина дел рей, венис бич...много интересных и разных мест, было бы желание куда-то податься

Бегемот
07-12-2011, 04:59 PM
Я ж и говорю, шо в Нью Йёрке тиной так воняет, шо им там все мозги запудрило! :rofl:

/отковыривая тину с остатков мозга вилкой с большим углом атаки/
Зато у нас тут сконцентрированы все долги мира!

Sarochka
07-12-2011, 04:59 PM
а че ты ржешь?
или ты думаешь, что Умница с утра до вечера в музЭях, на Бродвее, в Анджелике, и Линкольн центре проводит 365 дней в году?
Пашет, лайк дариз ноу маньяна, чтоб офордать лайфстайл в Манхеттане!
Понты надо уметь колотить красиво, и с подведением базы!

ну и ладно, мы тут без понтов потусуем как-то
/а в декабре 80 градусов, гыы/

Бегемот
07-12-2011, 05:00 PM
Да в том то и дело что знать надо, а Метрополитан опера или музей или Гугенхайм "знaть" не надо это и так всем известно, world class landmarks.

у тебя я так понимаю абонимент? :rofl:

Sarochka
07-12-2011, 05:01 PM
да прямо все по музеям и театрам
конечно :lol:

Экспортёр
07-12-2011, 05:02 PM
/отковыривая тину с остатков мозга вилкой с большим углом атаки/
Зато у нас тут сконцентрированы все долги мира!

Ото вы их сами как-нибудь и отдавайте! :rofl:

Умница
07-12-2011, 05:02 PM
а че ты ржешь?
или ты думаешь, что Умница с утра до вечера в музЭях, на Бродвее, в Анджелике, и Линкольн центре проводит 365 дней в году?
Пашет, лайк дариз ноу маньяна, чтоб офордать лайфстайл в Манхеттане!
Понты надо уметь колотить красиво, и с подведением базы!

Ну в 7 вечера же работа всяко заканчиваеца, а потом в анжелику каак затусуюсь.

Я честно не хвастаюсь и никого не хочу обидеть, и даже жалею себя, потому как была бы простая тетка с тоетой коровой где нибудь в кливленде было бы жить намного проще и спокойней, но "мы не ищем легких путей". :sfs:

Sarochka
07-12-2011, 05:02 PM
зато тут понтовитые машины и макассины на босу ногу! :lol2:

Елка
07-12-2011, 05:02 PM
Я ж и говорю, шо в Нью Йёрке тиной так воняет, шо им там все мозги запудрило! :rofl:

Нанюхались, однако...

Alter Ego
07-12-2011, 05:03 PM
зато тут понтовитые машины и макассины на босу ногу! :lol2:

Этого добра в Манхеттене навалом.

Sarochka
07-12-2011, 05:03 PM
а еще у нас Кардашианс!!!

Елка
07-12-2011, 05:05 PM
а еще у нас Кардашианс!!!
Жопы и Армяни:)

Alter Ego
07-12-2011, 05:05 PM
а еще у нас Кардашианс!!!

У нас круче - у нас Брайтон!

Sarochka
07-12-2011, 05:06 PM
Жопы и Армяни:)

что есть, то есть! :bis:

Умница
07-12-2011, 05:06 PM
Этого добра в Манхеттене навалом.

Ну таких понтовых коневертблс как в LA тут нет канешна, но вопрос нафига они нужны, проехать два блока в трафике?

Sarochka
07-12-2011, 05:07 PM
У нас круче - у нас Брайтон!

а у нас Hollywood и PCH! :tongue:

Sarochka
07-12-2011, 05:08 PM
Ну таких понтовых коневертблс как в ЛА тут нет канешна, но вопрос нафига они нужны, проехать два блока в трафике?

Умница, они в траффиках ездют на тачках попроще :8:

Alter Ego
07-12-2011, 05:08 PM
а у нас Hollywood и PCH! :tongue:

Это ничто по сравнению с Брайтоном.

Sarochka
07-12-2011, 05:09 PM
Это ничто по сравнению с Брайтоном.

спорить не буду, забирайте Брайтон себе :8:

Елка
07-12-2011, 05:09 PM
Вообще каждому свое.Я люблю Манхеттен, чувствую себя там как рыба в воде. И Маями люблю, очень. И в Милане мне классно. А Лондон вообще..
Но вот прилетела домой и аж выдохнула" ваууууу".Да, дождь, но все такое родное...
Представляю как в Калифорнии красивооооо...

Sarochka
07-12-2011, 05:09 PM
Вообще каждому свое.Я люблю Манхеттен, чувствую себя там как рыба в воде. И Маями люблю, очень. И в Милане мне классно. А Лондон вообще..
Но вот прилетела домой и аж выдохнула" ваууууу".Да, дождь, но все такое родное...
Представляю как в Калифорнии красивооооо...

а чего ты сюда еще не долетела?

Yurcha
07-12-2011, 05:10 PM
Вообще каждому свое.Я люблю Манхеттен, чувствую себя там как рыба в воде. И Маями люблю, очень. И в Милане мне классно. А Лондон вообще..
Но вот прилетела домой и аж выдохнула" ваууууу".Да, дождь, но все такое родное...
Представляю как в Калифорнии красивооооо...

золотые слова!

Alter Ego
07-12-2011, 05:10 PM
спорить не буду, забирайте Брайтон себе :8:

Только если вы своих Кардашианс себе оставите.

Экспортёр
07-12-2011, 05:11 PM
Умница, они в траффиках ездют на тачках попроще :8:

http://www.youtube.com/watch?v=mMWBh0B9F0M

http://www.youtube.com/watch?v=pLqyvyqQqW0

Им такое и не снилось! :devo:

Sarochka
07-12-2011, 05:11 PM
Только если вы своих Кардашианс себе оставите.

они уже к вам свои щупальца навострили :1:

Умница
07-12-2011, 05:11 PM
согласна, что общее впечатление от ЛА может быть не ахти, но раёны в Лонг Бич, Пасадена, Орандж Каунти, Марина дел рей, венис бич...много интересных и разных мест, было бы желание куда-то податься

Я была в одном раёне называеца Беверли Хилс, мне понравилось, такая горная дорожка и такие южные дворцы кругом.
Хотела бы иметь такой дворец, чтобы иногда приезжать, но жить каждый день, низачто даже во дворце.
А вот в старинном замке выходящем на море на юге Франции все 370 дней в году запросто :)

Бегемот
07-12-2011, 05:13 PM
Ну в 7 вечера же работа всяко заканчиваеца, а потом в анжелику каак затусуюсь.

Я честно не хвастаюсь и никого не хочу обидеть, и даже жалею себя, потому как была бы простая тетка с тоетой коровой где нибудь в кливленде было бы жить намного проще и спокойней, но "мы не ищем легких путей". :sfs:

я понимаю, что ты не хвастаешься, ибо сколько людей, столько и мнений\вкусов.
Только видится мне... не знаю уж по какой причине, что после 7-ми наступает время ребенки, а Анджелика в лучшем случае каждую 3-ю субботу, если не 4-ую! :wink1:

Лирик
07-12-2011, 05:14 PM
Одну Кардашиан я бы зарезервировал, вне зависимости от побережья.
Остальные там злобно страшные.

Alter Ego
07-12-2011, 05:15 PM
они уже к вам свои щупальца навострили :1:

Тогда у нас будет и Брайтон и Кардашианс. А у вас не будет!

Елка
07-12-2011, 05:15 PM
а чего ты сюда еще не долетела?
как то все не получалось....Один раз уж и билеты были, но мы посрались и я из прЫнципа не полетела. Не судьба...
Но какие наши годы!

Бегемот
07-12-2011, 05:16 PM
а еще у нас Кардашианс!!!

та 500 лет они никому не сдались.
они кста лучче, чем армяни? (С)

Умница
07-12-2011, 05:17 PM
я понимаю, что ты не хвастаешься, ибо сколько людей, столько и мнений\вкусов.
Только видится мне... не знаю уж по какой причине, что после 7-ми наступает время ребенки, а Анджелика в лучшем случае каждую 3-ю субботу, если не 4-ую! :wink1:

Если савсем честно то в ланч хожу, я так весь АБТ репертуар пересмотрела :)
А Анджелика нафиг не нужна кино можно и дома смотреть.

Елка
07-12-2011, 05:18 PM
Америка вообще офигенная страна.Честно.
Не то, что наша плоская Голландеевка:)

Умница
07-12-2011, 05:19 PM
Америка вообще офигенная страна.Честно.
Не то, что наша плоская Голландеевка:)

в Голандее кроме мельниц нечего смотреть :rofl:

Елка
07-12-2011, 05:23 PM
в Голандее кроме мельниц нечего смотреть :rofl:
Отож! Именно их ты фиг и увидела!
Злобно напомнила я про Заандам:)

Умница
07-12-2011, 05:26 PM
Отож! Именно их ты фиг и увидела!
Злобно напомнила я про Заандам:)

В след раз первым делoм, и домик Петра..я помню!!! :grum:

Экспортёр
07-12-2011, 05:26 PM
Отож! Именно их ты фиг и увидела!
Злобно напомнила я про Заандам:)

Кому кому дам? :rofl:

Елка
07-12-2011, 05:29 PM
Кому кому дам? :rofl:

Дам, дам, дамммммммм.....(откликнулось эхо)

Экспортёр
07-12-2011, 05:31 PM
Дам, дам, дамммммммм.....(откликнулось эхо)

То, что дашь - никто не сомневаеЦЦо! Вопрос только - кому?! :rofl:

Елка
07-12-2011, 05:33 PM
То, что дашь - никто не сомневаеЦЦо! Вопрос только - кому?! :rofl:
Абижаешь, да?

Экспортёр
07-12-2011, 05:35 PM
Абижаешь, да?

Нет, сочуствую! :korova:

Елка
07-12-2011, 05:37 PM
Нет, сочуствую! :korova:

Ох, Зина....нарываесся:fight:

Экспортёр
07-12-2011, 05:37 PM
Ох, Зина....нарываесся:fight:

Понять и простить! (с)

http://www.youtube.com/watch?v=kxP1cB2FQcg&feature=related

Елка
07-12-2011, 05:39 PM
Понять и простить! (с)

http://www.youtube.com/watch?v=kxP1cB2FQcg&feature=related

Бог простит.:teufel:

Экспортёр
07-12-2011, 05:39 PM
Бог простит.:teufel:

Бог - подаст! А прощают люди! :wink1:

Елка
07-12-2011, 05:41 PM
Бог - подаст! А прощают люди! :wink1:

Тебя трудно перетрындеть( но возможно!):rofl:
А што там в Нашараше?

Экспортёр
07-12-2011, 06:00 PM
Тебя трудно перетрындеть( но возможно!):rofl:
А што там в Нашараше?

Про понять и простить! Я ж ссылку дал...

Елка
07-12-2011, 06:07 PM
Про понять и простить! Я ж ссылку дал...
Ой...У меня на другом теге трындит Пусть говорят:)

Бегемот
07-12-2011, 06:11 PM
Если савсем честно то в ланч хожу, я так весь АБТ репертуар пересмотрела :)
А Анджелика нафиг не нужна кино можно и дома смотреть.

ну и внимание вопрос, неужели есть подозрение, что тем, кому нужно искусство, и образование, + времяпровождение, не достанут его на любом косте??? :grum:

nat123
07-12-2011, 06:13 PM
меня интересует что ето Анжелика?

Malishka
07-12-2011, 06:35 PM
Ты за кого?

ты за класных или белых? [c] :nail:

Бегемот
07-12-2011, 06:51 PM
меня интересует что ето Анжелика?

http://angelikafilmcenter.com/angelika_index.asp?hID=1

Izold
07-12-2011, 07:14 PM
в манхеттене нет ни болот ни комаров. А загород если ездить в выходные то на океан(хэмтонс) там тоже нет ни болот ни комаров.

в махнатане есть комары, как и в других борах города. а ездить на выходные в хэмптонс, где тоже есть комары, разумеется, это такой снобизм и такая трата времени, что даже неприлично об этом говорить :shy:

Бегемот
07-12-2011, 07:24 PM
в махнатане есть комары, как и в других борах города. а ездить на выходные в хэмптонс, где тоже есть комары, разумеется, это такой снобизм и такая трата времени, что даже неприлично об этом говорить :shy:

Так вы в разных Манхэттанах живете? 8O

Экспортёр
07-12-2011, 07:34 PM
ты за класных или белых? [c] :nail:

Это как это?!

Baba_Yaga
07-12-2011, 07:36 PM
А есть ли среди вас индивидумы которые переезжали с Восточного побережья на Западное? Может кто поделится опытом?


Индивидуумы, конечно, есть, вот с остальным плохо, однако!

Гадючка
07-12-2011, 08:26 PM
такие есть. причем в обе стороны.
но объячнять и рассказывать в 145-ый раз уже нет сил.
просто в Кали лучше, энд оф да стори, и поверь на слово! ))))

Я конечно извиняюсь за причиненные неудобства, но не могли бы вы ткнуть пальцем на ссылку где это уже обсуждалось? Я поискала по форуму и вроде не нашла такой темы...:rolleyes:

Бегемот
07-12-2011, 08:28 PM
Я конечно извиняюсь за причиненные неудобства, но не могли бы вы ткнуть пальцем на ссылку где это уже обсуждалось? Я поискала по форуму и вроде не нашла такой темы...:rolleyes:

не стоит извинений, но это обсуждалось уже действительно множество раз.
я к сожалению, не самый большой спец по поиску.

Гадючка
07-12-2011, 08:29 PM
Кали не для всех, конечно
тут все "замедленнее и ленивее"
на любителя
мне нравится, что все на расслабоне...да и форма одежды "как попало"
климат очень расслабляет, переехавшим поначалу даже не по себе от этого :1:

"Как попало"? Хм...сколько раз была в CA вроде такого не замечала, наоборот показалось что все одеваются как-то поинтереснее.
Правда и в ДС своя специфика-деловой костюм и кроссовки можно встретить нередко.:rolleyes:

Гадючка
07-12-2011, 08:37 PM
Блондинок как денег, слишком много не бывает.

Ждите тогда еще одну блондинку! :wink1:

Гадючка
07-12-2011, 08:46 PM
НЙ на Маскву не пахож, Вашингтон на Москву похож

Вот тут точно не соглашусь! Вашингтон абсолютно не похож на Москву! ДС-большая деревня, где живут представители всех национальностей небольшими кучками. И где многие друг друга знают, шанс встетить знакомых гуляя по ДС-очень высок. Возможно ли такое в Москве? Не думаю..

Sarochka
07-12-2011, 08:49 PM
"Как попало"? Хм...сколько раз была в ЦА вроде такого не замечала, наоборот показалось что все одеваются как-то поинтереснее.
Правда и в ДС своя специфика-деловой костюм и кроссовки можно встретить нередко.:роллеыес:

смешивают несовместимое
но не с иголочки :)

Гадючка
07-12-2011, 08:49 PM
кому не нравится, пускай сюда не едут
тока траффик лишний создают :1:

Да я вроде не говорила что мне не нравится. Просто пытаюсь понять что же там такого хорошего-необычного, что многие просто мечтают туда уехать.

Sarochka
07-12-2011, 08:51 PM
Да я вроде не говорила что мне не нравится. Просто пытаюсь понять что же там такого хорошего-необычного, что многие просто мечтают туда уехать.

климат :34:

Гадючка
07-12-2011, 08:52 PM
Короче битва Ист и Вест :nail:

Ой, я даже и не подозревала какая это взрывоопасная тема оказалась.:fight:

Гадючка
07-12-2011, 09:07 PM
так ты почтиай как тема называется!!!
кроме НЙС весь ист кост сабурбия!
ты видимо и в среднем американском городе тоже не жила.
СФ и ЛА, да и СД это уже далеко не сабурбия, впрочем как и Бостон.
видеть, и прибывать в ежедневной гонке, это разные вещи.
а впрочем, зачем я буду что-либо доказывать?

Простите что я тут встряну, но вроде как в учебниках по истории написано что Вашингтон-столица Америки. :wink1:и про сабербию там ничего не сказано.

Бегемот
07-12-2011, 09:32 PM
Простите что я тут встряну, но вроде как в учебниках по истории написано что Вашингтон-столица Америки. :wink1:и про сабербию там ничего не сказано.

а кто сказал, что не столица то?
ДиСи имеет особый статус, причем во многих смыслах.
в том числе и в социальном, культурном и историческом.
плюсы = масса гавермент работ.
минусы = криминальная статистика вытекающая понятно откуда.
в ДиСи я не жил, поэтому комментировать не берусь, но поездил по нему и вокруг достаточно, чтоб сформировать свое субъективное мнение.

Spartacus
07-12-2011, 09:44 PM
Да я вроде не говорила что мне не нравится. Просто пытаюсь понять что же там такого хорошего-необычного, что многие просто мечтают туда уехать.

%ороший климат, скорее всего, и развитая экономика штата, последнее уЖе давно в прошлом. Штат-банкрот из-за перегруЖенной системы соц. услуг, вклЮчая нелегалов из Мексики(5% населения Мексики Живет и пользуется соц. услугами и не платят налоги).
Такйе
- штат с самыми высокими налогами
- затраты на содерйание зэков равны затратам на содерйание одних из лучших гос.ВУЗов, то есть раздутая пенетарная система
- субсидии для бомЖеи/безработных, вклЮчая медицину

Кали в такой Жопе сидит, да еЩе на фоне обЩеамериканских проблем с економикой, что наврядли что-то улучшится в обозримом будуЩем .
Особенно если срываешься в неизвестностЬ/новый штат.


Thats a definite NO GO, imo.

nefertiti
07-12-2011, 10:11 PM
%ороший климат, скорее всего, и развитая экономика штата, последнее уЖе давно в прошлом. Штат-банкрот из-за перегруЖенной системы соц. услуг, вклЮчая нелегалов из Мексики(5% населения Мексики Живет и пользуется соц. услугами и не платят налоги).
Такйе
- штат с самыми высокими налогами
- затраты на содерйание зэков равны затратам на содерйание одних из лучших гос.ВУЗов, то есть раздутая пенетарная система
- субсидии для бомЖеи/безработных, вклЮчая медицину

Кали в такой Жопе сидит, да еЩе на фоне обЩеамериканских проблем с економикой, что наврядли что-то улучшится в обозримом будуЩем .
Особенно если срываешься в неизвестностЬ/новый штат.


Thats a definite NO GO, imo.

это может быть и не так

1) никогда не знаешь, где тебе повезёт
2) зависит "от связей", а не от общих статистических данных по штату
3) америка тоже находится "в жопе", но тем не менее многие всё равно продолжают хотеть иммигрировать
4) если на парковке обычно всегда бизи и бoльшинство мест занято - всё равно, еcли будешь наматывать круги, вполне возможно, что(даже сразу) освободится какое-то место... (это аналогия)

Spartacus
07-12-2011, 10:40 PM
это может быть и не так

1) никогда не знаешь, где тебе повезёт
2) зависит "от связей", а не от общих статистических данных по штату
3) америка тоже находится "в жопе", но тем не менее многие всё равно продолжают хотеть иммигрировать
4) если на парковке обычно всегда бизи и бoльшинство мест занято - всё равно, еcли будешь наматывать круги, вполне возможно, что(даже сразу) освободится какое-то место... (это аналогия)




1) переезЖатЬ на новое место руководствуясЬ планом ,русский авосЬ, не лучшая идеа
2) связи хорошо если естЬ на новом месте, а с предлоЖением будет не густо
3) бытие иммигранта не всегда определяет сознание оного. многие просто не знакомы с реалиями йизненными, потом у чела уге выработаласЬ своя зона комфорта и тут на тебе - штат банкрот
4) если могет себе позволитЬ не работатЬ какое то неопределенное время, то нэма Ж пытанЬ.

М думаЮ чел по другому аебе видит реалЬностЬ, чтобы апгрейд свой стилЬ Жизни, а не выЖиватЬ в новом штате, пока все не устаканитс3я.

Негодится такой план никаким боком. Ототакэ.

aprilneverends
07-12-2011, 10:45 PM
я так понял, автора переводят по работе, или еще что то такое..
конечно может я неправильно истолковал первый пост. там было что-то про "волю судьбы"..типа обстоятельства могут поменяться в сторону переезда..?

Spartacus
07-12-2011, 11:12 PM
я так понял, автора переводят по работе, или еще что то такое..
конечно может я неправильно истолковал первый пост. там было что-то про "волю судьбы"..типа обстоятельства могут поменяться в сторону переезда..?

ну, если СудЬба своим волеизявлением и когтистым палЬцем указала на Кали..
тут чему бытЬ, тому не миноватЬ уЖе, по-лЮбэ.

я думал могет опции какии осталисЬ еЩе. А так конечно ототакэ.