PDA

View Full Version : Переселение евреев в Россию.



Pages : [1] 2

Кот Пушок
07-09-2011, 11:58 AM
Скоро начнется.
Жириновский так говорит.

Cлушайте и запоминайте (http://www.youtube.com/watch?v=4HdIpJJF0UA&feature=player_embedded)

Maine_Coon
07-09-2011, 12:36 PM
Абалдеть.

Московская Еврейская Республика.:devo:

"И туда уже евреи
Подбираются с ножами"(с) Генрих Гейне

Кот Пушок
07-09-2011, 01:33 PM
Абалдеть.

Московская Еврейская Республика.:devo:

Ну, то, что Жирик клоун - эт конешно понятно, и сомнений не вызывает.
Но такого антисемитизма от него я не ожидал, подумать даже не мог.
Всё-таки, как-ни-как, мама у него русская, а папа юрист.

Востоковед и политик :rofl:

Maine_Coon
07-09-2011, 01:36 PM
Ну, то, что Жирик клоун - эт конешно понятно, и сомнений не вызывает.
Но такого антисемитизма от него я не ожидал, подумать даже не мог.
Всё-таки, как-ни-как, мама у него русская, а папа юрист.

Востоковед и политик :rofl:

Да он клоун на хорошей зарплате. Потому что талантливый:rofl:

Примаков, лучший друг Саддама Хуссейна, который шахидским семьям платил по 25 штук баксов, тоже был сын юриста. Или даже юриста и юристки.

Так што за пайку чего только не сделают люди.

Птиц
07-09-2011, 01:52 PM
у эмигрантов потрясающе широкий круг интересов.

всего не перечислишь - жратва, иоппля, Россия, Путин, Сталин, евреи...

nat123
07-09-2011, 01:54 PM
в Россию ладно, а откель собирать-то будут?

Maine_Coon
07-09-2011, 02:06 PM
А казачок-то, похоже, засланный:rofl:

Кот Пушок
07-09-2011, 02:40 PM
в Россию ладно, а откель собирать-то будут?

Taк Жириновский же сказал - со всего мира погонють.

Screw101
07-09-2011, 02:41 PM
Скоро начнется.
Жириновский так говорит.

Цлушайте и запоминайте (http://www.youtube.com/watch?v=4HdIpJJF0UA&feature=player_embedded)

Че?(c)

Кот Пушок
07-09-2011, 02:47 PM
Че?(c)


http://www.youtube.com/watch?v=4HdIpJJF0UA&feature=player_embedded

profAleks
07-09-2011, 02:52 PM
Скоро начнется.
Жириновский так говорит.

Cлушайте и запоминайте (http://www.youtube.com/watch?v=4HdIpJJF0UA&feature=player_embedded)
Жирика или в психушку надо отправлять, либо под суд за клевету и разжигание розни.

Maine_Coon
07-09-2011, 03:51 PM
Население России и Украины должно срочно пополнить запасы воды.
А то сами знаете, что будет, когда переселятся :grum:

noodles
07-09-2011, 03:54 PM
Население России и Украины должно срочно пополнить запасы воды.
А то сами знаете, что будет, когда переселятся :grum:

2052 год - очередь за хлебом - один мужик толкая другого - Вовка смотри - еврейка! да какая еврейка - последний еврей выехал 20 лет назад.

Ну давай спросим. Извините - вы - еврейка?

Какая я еврейка? Я - идиотка!

CCPC
07-09-2011, 03:56 PM
2052 год - очередь за хлебом

Думаю, всё случится гораздо раньше..:wink1:

noodles
07-09-2011, 03:59 PM
Думаю, всё случится гораздо раньше..:wink1:

На самом деле - анекдот смешной но не очень в тему. Я знаю кучу еврейских богатых семей в Питере, которые живут припеваючи и не помышляют об отъезде.

равно как и кучу инженерских бардовских евреев моего возраста. Эти не поедут вообще никогда. Этим главное - байдарка и гитара.

Maine_Coon
07-09-2011, 04:01 PM
Думаю, всё случится гораздо раньше..:wink1:

CCPC, ко 2 Августа готов?

Тут мне на форуме сказали, что состоится полный трындец Америке и Европе. Я сижу и боюсь...:devo:

Maine_Coon
07-09-2011, 04:02 PM
На самом деле - анекдот смешной но не очень в тему. Я знаю кучу еврейских богатых семей в Питере, которые живут припеваючи и не помышляют об отъезде.

равно как и кучу инженерских бардовских евреев моего возраста. Эти не поедут вообще никогда. Этим главное - байдарка и гитара.

Они все казачки засланные, готовят почву для еврейского оккупационного режима...:rofl:

noodles
07-09-2011, 04:04 PM
CCPC, ко 2 Августа готов?

Тут мне на форуме сказали, что состоится полный трындец Америке и Европе. Я сижу и боюсь...:devo:

Приезжай на бардовский фестиваль Струны Фортов в Кронштадт! Там одни наши:)

http://cs4803.vkontakte.ru/u4695924/116347813/x_4d191877.jpg

Maine_Coon
07-09-2011, 04:10 PM
Ну я ж говорю.
"Мы из Кронштадта".

Оттуда, видать и начнут :devo:

noodles
07-09-2011, 04:13 PM
Ну я ж говорю.
"Мы из Кронштадта".

Оттуда, видать и начнут :devo:

:rofl::rofl:Еврейские тральщики:)

http://www.7kanal.com/data/images/uploaded_by_ftp/2010/05/31/NAVY-soldiers-400.jpg

Птиц
07-09-2011, 04:26 PM
Че, Жирик всё пральна говорит. Если еврейский интеллект соединить с русским - это непобедимо.

Всё остальное гонит канешна.

BlackPanther
07-09-2011, 05:27 PM
Че, Жирик всё пральна говорит. Если еврейский интеллект соединить с русским - это непобедимо.

Всё остальное гонит канешна.

В этом что-то есть... /я про Ходорковского/

Maine_Coon
07-09-2011, 05:31 PM
В этом что-то есть... /я про Ходорковского/

Да..то-то он баланду хлебает сейчас..от ума, не иначе..

Izold
07-09-2011, 05:35 PM
Че, Жирик всё пральна говорит. Если еврейский интеллект соединить с русским - это непобедимо.

Всё остальное гонит канешна.

так а что случилось за почти 80 лет совецкой власти? почему не осуществилась непобедимость при наличии соединения интеллектов? 8O:grum:

Птиц
07-09-2011, 05:40 PM
так а что случилось за почти 80 лет совецкой власти?

вы наверно путаете интеллект с хитрожопостью. это обычное в таких случаях заблуждение.

Nina Goshi
07-09-2011, 05:42 PM
вы наверно путаете интеллект с хитрожопостью. это обычное в таких случаях заблуждение.

а какая разница

Птиц
07-09-2011, 05:44 PM
а какая разница

обладая интеллектом, можно знать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

не обладая - научиться его оттуда вытаскивать.

Nina Goshi
07-09-2011, 05:59 PM
обладая интеллектом, можно знать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

не обладая - научиться его оттуда вытаскивать.


а если обéдинить в себе оба качества, то это получится супер-интеллект,
в народе попросту - житейский опыт
/а вообще я хотела возразить Изольду, про 80 лет, но ограничилась/

Quanty
07-09-2011, 06:00 PM
Ну, то, что Жирик клоун - эт конешно понятно, и сомнений не вызывает.
Но такого антисемитизма от него я не ожидал, подумать даже не мог.
Всё-таки, как-ни-как, мама у него русская, а папа юрист.

Востоковед и политик :rofl:

Где ты увидел антисемитизм?

Quanty
07-09-2011, 06:00 PM
а какая разница

Для евреев часто никакой :27:

Izold
07-09-2011, 07:04 PM
....
/а вообще я хотела возразить Изольду, про 80 лет, но ограничилась/

я только про годы совецкой власти, примерно ведь восемьдесят? но возразить всегда не вредно :grum:

Izold
07-09-2011, 07:06 PM
вы наверно путаете интеллект с хитрожопостью. это обычное в таких случаях заблуждение.

в каких именно случаях происходит это обычное заблуждение, при обсуждении еврейского или русского интеллектов? который из означенных выше интеллектов на поверку оказался хитрожопостью и откуда тогда убеждение, что оба-два непобедимы? Вы извините, что я вам вопросы задаю, а не г-ну Жириновскому, вы просто ближе... :shy:

Птиц
07-09-2011, 07:09 PM
в каких именно случаях происходит это обычное заблуждение, при обсуждении еврейского или русского интеллектов?
любого, хоть готтентоттского

Птиц
07-09-2011, 07:10 PM
а если обéдинить в себе оба качества, то это получится супер-интеллект,
в народе попросту - житейский опыт


а по-моему, получится хитрожопый умник :korova:

Izold
07-09-2011, 07:16 PM
любого, хоть готтентоттского

можно, конечно, и на готтентотов всё свалить, но почему-то ни жириновский, ни вы не упомянули о них в связи с теоретической непобедимостью России.... 8O

Птиц
07-09-2011, 07:19 PM
можно, конечно, и на готтентотов всё свалить, но почему-то ни жириновский, ни вы не упомянули о них в связи с теоретической непобедимостью России.... 8O
вы как-то начинаете по-своему переиначивать то, что он сказал. это не признак интеллекта.

(ставить постоянно в посты катающиеся смайлики кстати тоже)

Бугор
07-09-2011, 07:52 PM
в Россию ладно, а откель собирать-то будут?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/sotofa-hanemer.2/0_48e9a_8973d9a4_L

Izold
07-09-2011, 08:14 PM
вы как-то начинаете по-своему переиначивать то, что он сказал. это не признак интеллекта.

(ставить постоянно в посты катающиеся смайлики кстати тоже)

следует ли из этого, что не ставить смайлики - признак интеллекта? 8O
я ничего не переиначиваю из того, что "он" сказал. готтентотов вы привнесли в тему, жириновский тут вовсе не при чём. вы сами как-то начали ... извиваться?... то про непобедимость русско-еврейского интеллекта, то о ошибочности в оценке одного из них :grum::grum:
(окончательно убедил собеседника в том, что не обладаю интеллектом. ни русским, ни еврейским ) :grum:

-Helena-
07-10-2011, 12:59 AM
Taк Жириновский же сказал - со всего мира погонють.
этапом?:rofl:

abc
07-10-2011, 01:34 AM
Даже не смог до конца посмотреть.

Сплошной бред.

Удивляюсь, кто этого клоуна выставил на Ютьюб.

Израиль будет, теперь, всегда, помните !!!

Maine_Coon
07-10-2011, 01:36 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/sotofa-hanemer.2/0_48e9a_8973d9a4_L

Красное и Черное, блин.

Никогда не любил Стендаля.

noodles
07-10-2011, 02:39 AM
Красное и Черное, блин.

Никогда не любил Стендаля.

Как мы с тобой похожи, прибавлю к Стендалю еще унылого Эмиля Золя.

Izold
07-10-2011, 06:03 AM
Зола произвёл в детстве неотразимое впечатление. Лет в 12 я зачитывался натуралистичным романом "Земля" :shy:

Alex5448
07-10-2011, 06:48 PM
Че, Жирик всё пральна говорит. Если еврейский интеллект соединить с русским - это непобедимо.

Всё остальное гонит канешна.

Нам не нужна помощь. Нам нужно просто чтоб не мешали. Еврейский интеллект это как энергия. При правильном обращении ты получаешь Голливуд, Волстрит, продвинутую страну, высокий уровень жизни, науку, медицину. При неправильным обращении ты получаешь революцию, гражданскую войну, гулаг, нищету и кошмар.

BlackPanther
07-10-2011, 06:50 PM
Нам не нужна помощь. Нам нужно просто чтоб не мешали. Еврейский интеллект это как энергия. При правильном обращении ты получаешь Голливуд, Волстрит, продвинутую страну, высокий уровень жизни, науку, медицину. При неправильным обращении ты получаешь революцию, гражданскую войну, гулаг, нищету и кошмар.

ща тебя порвут, как тузик грелку

nat123
07-10-2011, 06:50 PM
Нам не нужна помощь. Нам нужно просто чтоб не мешали. Еврейский интеллект это как энергия. При правильном обращении ты получаешь Голливуд, Волстрит, продвинутую страну, высокий уровень жизни, науку, медицину. При неправильным обращении ты получаешь революцию, гражданскую войну, гулаг, нищету и кошмар.

Алекс...вот честно скажи, ты честно веришь, что всё хорошее и плохое сделали в етом мире евреи? тока честно

Alex5448
07-10-2011, 07:00 PM
Алекс...вот честно скажи, ты честно веришь, что всё хорошее и плохое сделали в етом мире евреи? тока честно

Я не верю, я знаю что у евреев было и есть влияние в западном мире намного больше их процента в населении.

nat123
07-10-2011, 07:01 PM
Я не верю, я знаю что у евреев было и есть влияние в западном мире намного больше их процента в населении.

Тоись евреи сделали революцию, гулаг и ужос?

-Helena-
07-10-2011, 07:03 PM
Я не верю, я знаю что у евреев было и есть влияние в западном мире намного больше их процента в населении.
в этом никто не сомневается...а вот на что направлено влияние на добро и прогресс человечества или только на личное преуспевание?

Птиц
07-10-2011, 07:07 PM
Нам не нужна помощь. Нам нужно просто чтоб не мешали. Еврейский интеллект это как энергия. При правильном обращении ты получаешь Голливуд, Волстрит, продвинутую страну, высокий уровень жизни, науку, медицину. При неправильным обращении ты получаешь революцию, гражданскую войну, гулаг, нищету и кошмар.

ты наверно больше послушал че там Жирик плетет, чем я.

то, что он говорит, надо делить на 28, типа как Маркса (который Карл, не который Граучо). а то точно получишь гулаг и вырванные годы.

Alex5448
07-10-2011, 07:09 PM
Тоись евреи сделали революцию, гулаг и ужос?

Участвовали. А как ты думала, что нумерос клаузус, погромы и черта оседлости так вот даром пройдут?

nat123
07-10-2011, 07:09 PM
я может мало знаю, невысоко летаю..Но вот ут на форуме столько евреев, пашут, прасти хосподи, как простые американцы..Может я не знаю чего, про секретное влияние, может почти все просто делают вид, что пашут на работах...а сами в Голливуде, не знаю, не знаю

nat123
07-10-2011, 07:10 PM
Участвовали. А как ты думала, что нумерос клаузус, погромы и черта оседлости так вот даром пройдут?

Евреи разозлились из-за черты оседлости и в отместку сделали гулаг?

Alex5448
07-10-2011, 07:12 PM
в этом никто не сомневается...а вот на что направлено влияние на добро и прогресс человечества или только на личное преуспевание?

Дело в том что в западном мире личное преуспевание обязательно приводит к прогрессу. Преуспевающий капиталист открывает новые рабочие места, преуспевающий врач спасает людей от смерти, преуспевающий ученный изобретает на благо человечества.

Alex5448
07-10-2011, 07:15 PM
Евреи разозлились из-за черты оседлости и в отместку сделали гулаг?

Грубо говоря так. Черта оседлости и прочии дискриминации обозлила евреев на царский режим и на реакционные части населения и привела к их повышенному участию в революционных движениях.

Alex5448
07-10-2011, 07:17 PM
я может мало знаю, невысоко летаю..Но вот ут на форуме столько евреев, пашут, прасти хосподи, как простые американцы..Может я не знаю чего, про секретное влияние, может почти все просто делают вид, что пашут на работах...а сами в Голливуде, не знаю, не знаю

Евреи на форуме иммигранты. И все равно почти все успешные люди и не работают в стардомах и на заправках.

nat123
07-10-2011, 07:33 PM
Грубо говоря так. Черта оседлости и прочии дискриминации обозлила евреев на царский режим и на реакционные части населения и привела к их повышенному участию в революционных движениях.

отомстили русским короче...

nat123
07-10-2011, 07:34 PM
Евреи на форуме иммигранты. И все равно почти все успешные люди и не работают в стардомах и на заправках.

Ну понятно дело, какой разговор

Izold
07-10-2011, 07:37 PM
отомстили русским короче...

почему отомстили? при значительной поддержке значительной части русского населения добивались "свободы, равенства, братства". к чему так уж принижать участие русских в неоспоримых достижениях революционного движения...

nat123
07-10-2011, 07:39 PM
почему отомстили? при значительной поддержке значительной части русского населения добивались "свободы, равенства, братства". к чему так уж принижать участие русских в неоспоримых достижениях революционного движения...

падаждите, просто принимали или "плохая, хорошая енергия"...

Izold
07-10-2011, 07:52 PM
падаждите, просто принимали или "плохая, хорошая енергия"...

что "просто принимали", участие? принимали, очень активное. насчёт энергии - не знаю, мало что в этом понимаю... но народ евреи - энергичный :grum:

nat123
07-10-2011, 07:56 PM
Граждани..вы меня извините конечна, евреи обычные люди, плохие, хорошие, умные и полные дураки,и которые озабочены написанием фраз, про возглавление революций и гулагов и даже работающии на заправках. Вощим, я что хотела сказать - нацию Алекс не позорь, уж совсем полную дурость-то не пиши...Ландау в гробу переворачивается(от хохота)

Izold
07-10-2011, 08:03 PM
Граждани..вы меня извините конечна, евреи обычные люди, плохие, хорошие, умные и полные дураки,и которые озабочены написанием фраз, про возглавление революций и гулагов и даже работающии на заправках. Вощим, я что хотела сказать - нацию Алекс не позорь, уж совсем полную дурость-то не пиши...Ландау в гробу переворачивается(от хохота)

люди евреи - обычные (хотя по некоторым сведениям имеют небольшие рога и копыта), но участие в революции принимали чрезвычайно активное и на волне полученной свободы добивались успехов в занятии руководящих должностей. Алекс прав, участие в революционном движении было частично вызвано реакцией на черту осёдлости и запретов, связанных с ней. получив доступ к образованию, евреи вышедшие так или иначе за означенную черту, были очень восприимчивы к идеям, витавшим в то время в воздухе.... помните же, "призрак бродит по Европе..." :grum:

nat123
07-10-2011, 08:09 PM
знаете, я считаю всех революционеров немношко больными и таких больных было и среди русских и среди украинцев и даже среди грузин. Мне бесполезно доказывать, что одна нация на земле самая умная или самая ужастная построившая страшный гулаг. Ну совсем уж глупости в стиле Жириновского не напрягают, нет?

BlackPanther
07-10-2011, 08:13 PM
люди евреи - обычные (хотя по некоторым сведениям имеют небольшие рога и копыта) :grum:

оно?

http://i.lb.ua/065/20/4c646f94dfa20.jpg

Alex5448
07-10-2011, 08:14 PM
знаете, я считаю всех революционеров немношко больными и таких больных было и среди русских и среди украинцев и даже среди грузин. Мне бесполезно доказывать, что одна нация на земле самая умная или самая ужастная построившая страшный гулаг. Ну совсем уж глупости в стиле Жириновского не напрягают, нет?

Ты посмотри на список нобелевских премий, ученых, врачей и тп, и сама поймешь кто есть кто. Ты считаешь что вклад и влияние евреев на историю похож на вклад Зимбабвийуского народа, а я вот с тобой не соглашусь.

BlackPanther
07-10-2011, 08:16 PM
Ты посмотри на список нобелевских премий, ученых, врачей и тп, и сама поймешь кто есть кто. Ты считаешь что вклад и влияние евреев на историю похож на вклад Зимбабвийуского народа, а я вот с тобой не соглашусь.

так будет Великое Переселение? или нет?
кто-нить скажет? :rofl:

nat123
07-10-2011, 08:18 PM
Ты посмотри на список нобелевских премий, ученых, врачей и тп, и сама поймешь кто есть кто. Ты считаешь что вклад и влияние евреев на историю похож на вклад Зимбабвийуского народа, а я вот с тобой не соглашусь.

Алекс...я счас скажу одну вещь, которую тут не принято говорить вслух..Вот меня ужастно бесят люди, которые любят косоворотки, гармошки, платки и орут, что какое счастье, что он русский и черножопым не место в России. Но меня точно так бесит, когда еврей начинает нести подобную же лабуду, только с оттенком избранности. Алекс, где нобелевский лаурят и где ты...глаза открой. Мне надоела ета постоянная националистическая жижа, которая тут льётся годами..надоело

abc
07-10-2011, 08:26 PM
так будет Великое Переселение? или нет? кто-нить скажет? :rofl:

Не будет переселения.

Наоборот, евреев будет все менньше и меньше в России и на Украине.

Izold
07-10-2011, 08:27 PM
знаете, я считаю всех революционеров немношко больными и таких больных было и среди русских и среди украинцев и даже среди грузин. Мне бесполезно доказывать, что одна нация на земле самая умная или самая ужастная построившая страшный гулаг. Ну совсем уж глупости в стиле Жириновского не напрягают, нет?

знаете, я даже не ставил целью что-то вам доказывать. просто отвечал на ваш же вопрос... и сказал приблизительно то же самое, евреи совместно с русскими....инами, ...нами, ....енами, ...цами, ....сами, etc. Но, как вам указали бы отсутствующие временно патриоты (с именами, списками должностей, годами правления и т.д.), "еврейское содержание" среди руководителей ревдвижения непропорционально высоко по сравнению с численностью означенных евреев в населении Российской империи :grum:

Alex5448
07-10-2011, 08:27 PM
Алекс...я счас скажу одну вещь, которую тут не принято говорить вслух..Вот меня ужастно бесят люди, которые любят косоворотки, гармошки, платки и орут, что какое счастье, что он русский и черножопым не место в России. Но меня точно так бесит, когда еврей начинает нести подобную же лабуду, только с оттенком избранности. Алекс, где нобелевский лаурят и где ты...глаза открой. Мне надоела ета постоянная националистическая жижа, которая тут льётся годами..надоело

Я не говорил о себе, хотя у меня тоже 2 премии (не нобелевские естественно, но довольно неплохие в моей стране) имеются. Я говорил о нации. Я не говорю о том какое счастъе что я еврей, и я не говорил что черным не место там и сям. я просто говорил о фактах. Если тебя бесит то возьми таблетки.

На качелях...
07-10-2011, 08:28 PM
у эмигрантов потрясающе широкий круг интересов.

всего не перечислишь - жратва, иоппля, Россия, Путин, Сталин, евреи...

то ли дело коренные жители мкада
костко-курица-текила

Adrian_Mole
07-10-2011, 08:28 PM
знаете, я считаю всех революционеров немношко больными и таких больных было и среди русских и среди украинцев и даже среди грузин. Мне бесполезно доказывать, что одна нация на земле самая умная или самая ужастная построившая страшный гулаг. Ну совсем уж глупости в стиле Жириновского не напрягают, нет?
Натка, и даже среди грузин? )))))))))))))
Вот тебе фильма. Смотри эту фильму и самообразовывайся.
http://video.google.com/videoplay?docid=-3324857640528154870&hl=en#

Adrian_Mole
07-10-2011, 08:31 PM
Не будет переселения.

Наоборот, евреев будет все менньше и меньше в России и на Украине.
А куда они поедут?
В Израиле постреливают.
В Америке с работы Обама выкидывает.
В Европе засилие арабов.
Куда ж им бежать?

Izold
07-10-2011, 08:36 PM
А куда они поедут?
В Израиле постреливают.
В Америке с работы Обама выкидывает.
В Европе засилие арабов.
Куда ж им бежать?

Обама конкретно выкидывает с работы евреев? ну, переждут ещё максимум 5 лет и можно ехать, обамов больше не будет

Adrian_Mole
07-10-2011, 08:38 PM
Обама конкретно выкидывает с работы евреев? ну, переждут ещё максимум 5 лет и можно ехать, обамов больше не будет
А давай поспорим что будет?

abc
07-10-2011, 08:42 PM
А куда они поедут? В Израиле постреливают. В Америке с работы Обама выкидывает.
В Европе засилие арабов. Куда ж им бежать?

1 - У евреев есть государство, Израиль. Если, теперь, кому и где не понравится в мире, вернутся на историческую родину.
Постреливают - евреев не напугать, они в ВОВ в списке героев СССР были на высоком месте.

2 - Основная масса евреев будет в США и Израиле. Обама как пришел, так и уйдет.

Izold
07-10-2011, 08:45 PM
А давай поспорим что будет?

давай. время к ночи, делать нечего, спор беспредметный - чего не поспорить? :grum:

Adrian_Mole
07-10-2011, 08:47 PM
1 - У евреев есть государство, Израиль. Если, теперь, кому и где не понравится в мире, вернутся на историческую родину.
Постреливают - евреев не напугать, они в ВОВ в списке героев СССР были на высоком месте.

2 - Основная масса евреев будет в США и Израиле. Обама как пришел, так и уйдет.
А помоему все те евреи, которые хотели уехать, давно уже уехали.
Только сумашедший еврей сегодня в Израиль поедет.
Там будущего нет.
В Америку надо ехать либо молодым и с очень хорошей специальностью в руках, либо с хотя бы парочкой лимонов в загашнике.

Обама останется на второй срок. Это, как говорят, к доктору не ходи.

Adrian_Mole
07-10-2011, 08:47 PM
давай. время к ночи, делать нечего, спор беспредметный - чего не поспорить? :grum:
Вскоре увидим кто прав.

Serge7
07-10-2011, 08:51 PM
Участвовали. А как ты думала, что нумерос клаузус, погромы и черта оседлости так вот даром пройдут? Ната об этом не знала... онаж училась наверное по-брежневским учебникам истории.. ) :rofl:

abc
07-10-2011, 08:56 PM
А помоему все те евреи, которые хотели уехать, давно уже уехали. Только сумашедший еврей сегодня в Израиль поедет.Там будущего нет.
В Америку надо ехать либо молодым и с очень хорошей специальностью в руках, либо с хотя бы парочкой лимонов в загашнике.Обама останется на второй срок. Это, как говорят, к доктору не ходи.

1 - За Израилем будущее. Восстановлен и будет стоять.

2 - Кто хочет или может, поедет в США. У каждого своя судьба.

3 - Не знаю останется или нет Обама. Это зависит от много.

Serge7
07-10-2011, 08:57 PM
Евреи разозлились из-за черты оседлости и в отместку сделали гулаг? ГУЛАГ сделал гражданин Джугашвили, чистокровный Грузин по-рождению..

А ВЧК (ГПУ), гражданин Дзержинский, чистокровный Полак, по- рождению..

Maine_Coon
07-10-2011, 09:00 PM
ГУЛАГ сделал гражданин Джугашвили, чистокровный Грузин по-рождению..

Вообще-то вроде наполовину осетин.

Serge7
07-10-2011, 09:03 PM
Вообще-то вроде наполовину осетин. Да, такие слухи упорно ходят из-за его отца, но сами Грузины так не считают.. :wink1:

Izold
07-10-2011, 09:05 PM
Вскоре увидим кто прав.

а ничего не увидим. по простой причине - вы не читал, что я писал. а писал я, что "максимум через пять лет...", то есть вероятность, пусть и малая, того, что евреи же и изберут Обаму на второй срок, учтена. надо было бы поспорить, но я великодушен с детьми.... :grum:

Maine_Coon
07-10-2011, 09:07 PM
Да, такие слухи упорно ходят из-за его отца, но сами Грузины так не считают.. :wink1:

Потому что маленький, но гордый народ:rolleyes:

Serge7
07-10-2011, 09:09 PM
Потому что маленький, но гордый народ:rolleyes:

Джугашви́ли (груз. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) ჯუღაშვილი) — грузинская (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B) фамилия.
Существует также мнение, что фамилия «Джугашвили» происходит от названия села Джугаани (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0% B0%D0%BD%D0%B8&action=edit&redlink=1) (ჯუღაანი) (ныне — на территории Телавского муниципалитета (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0 %B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82) Грузии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%8F)).

Очень рано появилась версия, согласно которой фамилия Джугашвили — не грузинская, а осетинская (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B) (Дзугатæ, от дзуг — «отара, стадо»), которой только придана грузинская форма (графема «дз» в говоре южных осетин (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B) произносится как «дж», окончание осетинских фамилий «тэ» заменено на грузинское «швили».

Другой перевод слова джуга — «мусор» — упоминается в книге лингвиста Б. Унбегауна (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%83%D0%BD,_ %D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%93%D0%B5%D0%BD% D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87) «Русские фамилии». Упоминание о существовании фамилии Джугашвили в Кахетии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F) в XVIII веке (http://ru.wikipedia.org/wiki/XVIII_%D0%B2%D0%B5%D0%BA) имеется в исследовании академика Ивана Джавахишвили (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%85%D0%B8%D1%88%D 0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8,_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_% D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1 %80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87), подготовленном в 1939 году (http://ru.wikipedia.org/wiki/1939_%D0%B3%D0%BE%D0%B4), но запрещённом тогда к печати.
Первое упоминание фамилии Джугашвили относится к 1819 году (http://ru.wikipedia.org/wiki/1819_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)

Maine_Coon
07-10-2011, 09:09 PM
ВЧК (ГПУ), гражданин Дзержинский, чистокровный Полак, по- рождению..

Шляхтич..

Izold
07-10-2011, 09:14 PM
ГУЛАГ сделал гражданин Джугашвили, чистокровный Грузин по-рождению..

А ВЧК (ГПУ), гражданин Дзержинский, чистокровный Полак, по- рождению..

это очень упрощённый взгляд на вещи.
лагеря появились ещё при жизни великоголенина, так что патент на их изобретения "чистокровному грузину" не принадлежит.
то же и с ВЧК, великийленин - основатель, изобретатель и вдохновитель большинства идей, в том числе и чрезвычайки...

Maine_Coon
07-10-2011, 09:14 PM
Джугашви́ли (груз. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) ჯუღაშვილი) — грузинская (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%8B) фамилия.
Существует также мнение, что фамилия «Джугашвили» происходит от названия села Джугаани (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0% B0%D0%BD%D0%B8&action=edit&redlink=1) (ჯუღაანი) (ныне — на территории Телавского муниципалитета (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0 %B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82) Грузии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%8F)).

Очень рано появилась версия, согласно которой фамилия Джугашвили — не грузинская, а осетинская (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B) (Дзугатæ, от дзуг — «отара, стадо»), которой только придана грузинская форма (графема «дз» в говоре южных осетин (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B) произносится как «дж», окончание осетинских фамилий «тэ» заменено на грузинское «швили».

Другой перевод слова джуга — «мусор» — упоминается в книге лингвиста Б. Унбегауна (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%83%D0%BD,_ %D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%93%D0%B5%D0%BD% D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87) «Русские фамилии». Упоминание о существовании фамилии Джугашвили в Кахетии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F) в XVIII веке (http://ru.wikipedia.org/wiki/XVIII_%D0%B2%D0%B5%D0%BA) имеется в исследовании академика Ивана Джавахишвили (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%85%D0%B8%D1%88%D 0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8,_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_% D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1 %80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87), подготовленном в 1939 году (http://ru.wikipedia.org/wiki/1939_%D0%B3%D0%BE%D0%B4), но запрещённом тогда к печати.
Первое упоминание фамилии Джугашвили относится к 1819 году (http://ru.wikipedia.org/wiki/1819_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)

А еще поговаривают, что он тоже был еврей. Городницкий, например, поговаривал. Тот, который про атлантов поет.

"Ничего существенного дать народу, предназначенному на беспрерывное заклание, Сталин не мог ни земли, ни жилища, ни еды, ни одежды, ни предметов быта, ни тем паче свободы. Да и кому она нужна? Но он мог дать нечто большее, довлеющее в самой глубинной сути русского народа. Такое желанное и сладостное, что с ним и водка становится крепче, и хлеб вкуснее, и душа горячее, -антисемитизм"
Юрий НАГИБИН

Вот мне интересно, был прав Нагибин или нет.
Я думаю, что нет.
Риторический, блин, писательский прием.
Кстати, сам Нагибин был чистокровным русским.

Serge7
07-10-2011, 09:16 PM
Шляхтич.. Фе́ликс Эдму́ндович Дзержи́нский (польск. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_% D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Feliks Dzierżyński [ˈfɛliks dʑerˈʐɨɲski] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D 0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0 %B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B 9_%D0%B0%D0%BB%D1%84%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82).

Прозвища Желе́зный Фе́ликс, ФД, партийные (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A1%D0%94%D0%A0%D0%9F) псевдонимы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D 0%BC): Я́цек, Я́куб, Переплётчик, Фра́нек, Астроно́м, Ю́зеф, Дома́нский..

По происхождению польский дворянин, советский государственный деятель, глава ряда наркоматов (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82), основатель ВЧК (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%A7%D0%9A).

Izold
07-10-2011, 09:18 PM
а мне всё же чудится, что он еврей. маскировавшийся под шляхетского дворянина. и джугашвили - еврей. маскировавшийся под. мне везде видятся евреи! не удивлюсь, если и Обама - еврей, эфиопский! 8O

Serge7
07-10-2011, 09:20 PM
А еще поговаривают, что он тоже был еврей. Городницкий, например, поговаривал. Тот, который про атлантов поет.

"Ничего существенного дать народу, предназначенному на беспрерывное заклание, Сталин не мог ни земли, ни жилища, ни еды, ни одежды, ни предметов быта, ни тем паче свободы. Да и кому она нужна? Но он мог дать нечто большее, довлеющее в самой глубинной сути русского народа. Такое желанное и сладостное, что с ним и водка становится крепче, и хлеб вкуснее, и душа горячее, -антисемитизм"
Юрий НАГИБИН

Вот мне интересно, был прав Нагибин или нет.
Я думаю, что нет. Легенда, абсолютно безосновательная... ;) ))) :)

Иосиф Сталин родился в грузинской семье (в ряде источников высказываются версии об осетинском происхождении предков Сталина) в городе Гори Тифлисской губернии. Отец — Виссарион Иванович Джугашвили — сапожник-кустарь, впоследствии — рабочий обувной фабрики фабриканта Адельханова в Тифлисе. Мать — Екатерина Георгиевна Джугашвили (в девичестве — Геладзе) — происходила из семьи крепостного крестьянина Геладзе села Гамбареули, работала подёнщицей.

abc
07-10-2011, 09:20 PM
а мне всё же чудится, что он еврей. маскировавшийся под шляхетского дворянина. и джугашвили - еврей. маскировавшийся под. мне везде видятся евреи! не удивлюсь, если и Обама - еврей, эфиопский! 8O

Антисемитам везде мерешатся евреи.

Даже, те ублюдки, которые убивали евреев.

Maine_Coon
07-10-2011, 09:23 PM
Вообще-то все люди делятся на две категории.
Первая - те, кто считает, что произошли от Адама и Евы.
Поскольку Адам и Ева были евреи, то и потомки их евреи, ясен пень.
Как бы они себя не называли.

Вторая категория это те, кто верит в теорию эволюции и в то, что они произошли от хвостатых обезъян. А в процессе стали бесхвостыми.
Тут, как у нас говорят, олл бетс ар офф. Можно кем угодно себя провозгласить.

:devo::devo::devo::devo::devo::devo::devo:

Maine_Coon
07-10-2011, 09:25 PM
Легенда, абсолютно безосновательная... ;) ))) :)

Иосиф Сталин родился в грузинской семье (в ряде источников высказываются версии об осетинском происхождении предков Сталина) в городе Гори Тифлисской губернии. Отец — Виссарион Иванович Джугашвили — сапожник-кустарь, впоследствии — рабочий обувной фабрики фабриканта Адельханова в Тифлисе. Мать — Екатерина Георгиевна Джугашвили (в девичестве — Геладзе) — происходила из семьи крепостного крестьянина Геладзе села Гамбареули, работала подёнщицей.

От она там якобы у евреев работала поденщицей..ну дальше понятно:27:

Maine_Coon
07-10-2011, 09:27 PM
а мне всё же чудится, что он еврей. маскировавшийся под шляхетского дворянина. и джугашвили - еврей. маскировавшийся под. мне везде видятся евреи! не удивлюсь, если и Обама - еврей, эфиопский! 8O

У Вас зеркало есть? Можете там такое увидеть..

Maine_Coon
07-10-2011, 09:29 PM
это очень упрощённый взгляд на вещи.
лагеря появились ещё при жизни великоголенина, так что патент на их изобретения "чистокровному грузину" не принадлежит.
то же и с ВЧК, великийленин - основатель, изобретатель и вдохновитель большинства идей, в том числе и чрезвычайки...

А тожеж был еврей наверно:rolleyes:
Ну хоть на четвертинку был.:27:

Serge7
07-10-2011, 09:31 PM
От она там якобы у евреев работала поденщицей..ну дальше понятно:27: Да, да.. к этому и прицепились.. как обычно. :wink1: :lol:

Maine_Coon
07-10-2011, 09:35 PM
А вот еще цитаты.

«Так говорит Господь Саваоф: будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог» (Зах. 8:23).

А вот и Новый Завет:

«Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев» (Ин. 4:22). "

Ну просто невозможно в таких условиях бороться:27:

Serge7
07-10-2011, 09:42 PM
...Ну просто невозможно в таких условиях бороться:27: ))) :)

"Исходные тексты Нового Завета, появившиеся в разное время, начиная со второй половины I века (http://ru.wikipedia.org/wiki/I_%D0%B2%D0%B5%D0%BA) н. э., были написаны на греческом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) койне (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5), который считался общеупотребительным языком восточного Средиземноморья в первые века н. э. ..."

Quanty
07-10-2011, 09:42 PM
Я не верю, я знаю что у евреев было и есть влияние в западном мире намного больше их процента в населении.

Йеп. Причем отрицательного влияния не меньше чем положительного.

Serge7
07-10-2011, 09:49 PM
...А вот и Новый Завет:

«Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев» (Ин. 4:22). "

Ну просто невозможно в таких условиях бороться:27:

Совершенно невозможно работать - согласен )) :), потому как, кто писал Новый Завет, совершенно непонятно.. :wink1: :lol:

"Наиболее ранними из текстов Нового Завета считаются послания апостола Павла (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB_%D0%9F% D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB), а наиболее поздними — произведения Иоанна Богослова (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D0%BD_%D0%91%D0%BE%D0%B3% D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2). Ириней Лионский (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%9B%D0%B8% D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9) считал, что Евангелие от Матфея (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D 0%B5_%D0%BE%D1%82_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%B5%D 1%8F) и Евангелие от Марка (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D 0%B5_%D0%BE%D1%82_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0) были написаны в то время, когда апостолы Пётр и Павел проповедовали в Риме (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%BC) (60-е годы н. э.), а Евангелие от Луки (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D 0%B5_%D0%BE%D1%82_%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%B8) немного позднее. Кроме того, по свидетельству Иеронима (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC): «Матфей… первым в Иудее для тех, кто уверовал из обрезания, составил Евангелие Христово, еврейскими буквами и словами, кто же затем перевёл его на греческий недостаточно известно». (De vuris inlustribus III).."

abc
07-10-2011, 09:53 PM
Совершенно невозможно работать - согласен )) ...

Все не так просто.

Антисемитизм был и будет - это наказание евреев.

Serge7
07-10-2011, 10:11 PM
это очень упрощённый взгляд на вещи.. Да уж, что проще. От смотрите, что Феликс натворил. Основал систему ВЧК, а этож система, на которую работал (или ещё работает? :) ) Владимир Владимирович Путин.. :wink1:

Maine_Coon
07-10-2011, 10:18 PM
Да уж, что проще. От смотрите, что Феликс натворил. Основал систему ВЧК, а этож система, на которую работал (или ещё работает? :) ) Владимир Владимирович Путин.. :wink1:

Система теперь работает на него.
Я так думаю.

А молодец все же. Немецкую премию Квадрига вот присудили. Сто тыщ еврос. За выдающийся вклад. А вы говорите труба, пила и другие плохие слова..:rofl:

Интересно (шопотом) он тоже это..еврей? :grum:

Janych
07-10-2011, 10:37 PM
А ВЧК (ГПУ), гражданин Дзержинский, чистокровный Полак, по- рождению.. Не совсем чистокровный. С мястечка в западной беларуси пару десятков км от литовской границы с традиционным % еврейского населения. Самы поляки к крэсовым относятся настороженно.
С мелкопоместной шляхты. В Виленской губерни таких было до 20% населения. Образованные, голодные и злые.
Начинал с литовской социал-демократии. Всю молодость боролся с польской социалистической партией. Хотя некоторые считали, что в юности был польским националистом. Имел обширные связи в Бунде.
Что-то в нем было от еврейской энергии. :wink1:

BlackPanther
07-11-2011, 12:35 AM
1 - У евреев есть государство, Израиль. Если, теперь, кому и где не понравится в мире, вернутся на историческую родину.
Постреливают - евреев не напугать, они в ВОВ в списке героев СССР были на высоком месте.

2 - Основная масса евреев будет в США и Израиле. Обама как пришел, так и уйдет.

"Не поедем в ИзраИль..."
там по телевидению сейчас показали, что 35% за чертой бедности /в Иерусалиме/... и им добрый самаритянин Иосиф Гитлер /не вру, так и зовут.../ возит остатки еды из ресторанов...

Serge7
07-11-2011, 12:53 AM
Система теперь работает на него.
Я так думаю.

А молодец все же. Немецкую премию Квадрига вот присудили. Сто тыщ еврос. За выдающийся вклад. А вы говорите труба, пила и другие плохие слова..:rofl:

Интересно (шопотом) он тоже это..еврей? :grum: Хорошо сказал. :)

Вот интересная, старенькая статья, но о Дмитрии Медведеве /от FOX News & Associated Press, которым я конечно же доверяю :wink1:/:

http://www.foxnews.com/wires/2008Feb27/0,4670,RussiaMedvedevapossRoots,00.html

vlad200026
07-11-2011, 04:03 AM
так будет Великое Переселение? или нет?
кто-нить скажет? :rofl:

Будет. Судя по мировым новостям последнего года Израиль просто сольют. Условие арабов -Голландские высоты им сдадут. Разуйте глаза - США Израилю больше не союзник. Как говориться дружба дружбой а табачек врозь. Ну и еще пара причин слить эту страну арабам есть.
С потерей высот Израиль падет. Неизбежно. Это будет экономический крах всего региона. Ну и массовый исход куда то на другие земли. Россия уже имеет еврейские автономии и области куда можно будет селиться если таковые пожелают. Я думаю что власти не будут чинить препятствий, потому что сегодня в России недостаток высококлассных специалистов особенно мед работников. А выступления каких то политических клоунов нужно будет просто проигнорировать

Sixteen
07-11-2011, 04:08 AM
На самом деле - анекдот смешной но не очень в тему. Я знаю кучу еврейских богатых семей в Питере, которые живут припеваючи и не помышляют об отъезде.

равно как и кучу инженерских бардовских евреев моего возраста. Эти не поедут вообще никогда. Этим главное - байдарка и гитара.

Где логика? Байдарка и гитара есть повсюду!

Izold
07-11-2011, 05:22 AM
Антисемитам везде мерешатся евреи.

Даже, те ублюдки, которые убивали евреев.

какое-то неосязаемое противоречие между двумя предложениями....8O похоже, что "ублюдки,которые убивали евреев", "мерешатся" антисемитам поскольку они евреи (ублюдки, то есть). вы бы проверяли на близких то, что пишете, прежде чем публиковаться :grum:

Izold
07-11-2011, 05:24 AM
У Вас зеркало есть? Можете там такое увидеть..

глянул, боясь ужаснуться.... уффф, облегчение - эфиопского еврея не увидел! :grum:

Izold
07-11-2011, 05:27 AM
Вообще-то все люди делятся на две категории.
Первая - те, кто считает, что произошли от Адама и Евы.
Поскольку Адам и Ева были евреи, то и потомки их евреи, ясен пень.
Как бы они себя не называли.



то есть, как бы не отрекались разные там русские с галлами, а они все поголовно - евреи! вот, это правильный подход:grum:

кстати, а почему Адам и Ева евреями были? расскажите поподробнее8O

-Helena-
07-11-2011, 07:51 AM
так будет Великое Переселение? или нет?
кто-нить скажет? :rofl:
нинада никакого переселения! ...умерла так умерла! :rofl:
еды скоро на фсех не хватит! :rolleyes:

Sixteen
07-11-2011, 07:52 AM
Будет. Судя по мировым новостям последнего года Израиль просто сольют. Условие арабов -Голландские высоты им сдадут. Разуйте глаза - США Израилю больше не союзник. Как говориться дружба дружбой а табачек врозь. Ну и еще пара причин слить эту страну арабам есть.
С потерей высот Израиль падет. Неизбежно. Это будет экономический крах всего региона. Ну и массовый исход куда то на другие земли. Россия уже имеет еврейские автономии и области куда можно будет селиться если таковые пожелают. Я думаю что власти не будут чинить препятствий, потому что сегодня в России недостаток высококлассных специалистов особенно мед работников. А выступления каких то политических клоунов нужно будет просто проигнорировать

с чего это вдруг евреи начнут массово переселяться в россию?
с какого фига?

Буржуй
07-11-2011, 07:59 AM
с чего это вдруг евреи начнут массово переселяться в россию?
с какого фига?

с перепоя. выпьют литр путинки и паедут на матушку расию воду пить.
http://www.zingerbug.com/Comments/glitter_graphics/lol_yellow_glitter_smiley_text.gif

Sixteen
07-11-2011, 08:02 AM
с перепоя. выпьют литр путинки и паедут на матушку расию воду пить.
хттп://щщщ.зингербуг.цом/Цомментс/глиттер_грапхицс/лол_ыеллощ_глиттер_смилеы_техт.гиф

и даже в такое мне слабо верицца

-Helena-
07-11-2011, 08:08 AM
воды тоже скоро на фсех не хватит! :rolleyes:

Adrian_Mole
07-11-2011, 08:22 AM
нинада никакого переселения! ...умерла так умерла! :rofl:
еды скоро на фсех не хватит! :rolleyes:
Антисемиты отберут? ))

Sixteen
07-11-2011, 08:22 AM
Антисемиты отберут? ))

панадкусывают

Adrian_Mole
07-11-2011, 08:24 AM
Будет. Судя по мировым новостям последнего года Израиль просто сольют. Условие арабов -Голландские высоты им сдадут. Разуйте глаза - США Израилю больше не союзник. Как говориться дружба дружбой а табачек врозь. Ну и еще пара причин слить эту страну арабам есть.
С потерей высот Израиль падет. Неизбежно. Это будет экономический крах всего региона. Ну и массовый исход куда то на другие земли. Россия уже имеет еврейские автономии и области куда можно будет селиться если таковые пожелают. Я думаю что власти не будут чинить препятствий, потому что сегодня в России недостаток высококлассных специалистов особенно мед работников. А выступления каких то политических клоунов нужно будет просто проигнорировать
Вот, это хороший вариант. Мне, лично, понравился.
Нефиг шляться по пустыням так всяким, пора и домой в Биробиджан. ))

Sixteen
07-11-2011, 08:26 AM
Вот, это хороший вариант. Мне, лично, понравился.
Нефиг шляться по пустыням так всяким, пора и домой в Биробиджан. ))

в биробиджане сейчас кто-нить живет? их вообще догадались предупредить
о грядущем нашествии стольких евреев одновременно?

Adrian_Mole
07-11-2011, 08:28 AM
а ничего не увидим. по простой причине - вы не читал, что я писал. а писал я, что "максимум через пять лет...", то есть вероятность, пусть и малая, того, что евреи же и изберут Обаму на второй срок, учтена. надо было бы поспорить, но я великодушен с детьми.... :grum:
Да, действительно, я в который раз пропустил твою эмоциональную-психоделическую галиматью.
Каюсь, виноват. ))

Adrian_Mole
07-11-2011, 08:30 AM
в биробиджане сейчас кто-нить живет? их вообще догадались предупредить
о грядущем нашествии стольких евреев одновременно?
Сложно сказать. Я давно не был.
Можешь съездить и провести политагидки. Чтобы местное население было готово к еврейскому приходу. ))

Sixteen
07-11-2011, 08:32 AM
Сложно сказать. Я давно не был.
Можешь съездить и провести политагидки. Чтобы местное население было готово к еврейскому приходу. ))

я там ваще никогда не был и мне далековато. так што чукчи што там сейчас живут останутса в неведении

noodles
07-11-2011, 09:03 AM
в биробиджане сейчас кто-нить живет? их вообще догадались предупредить
о грядущем нашествии стольких евреев одновременно?

В еврейской автономной области на сегодняшний момент проживает по переписи населения 2010 года 1.2 процента евреев - то есть - полторы тысячи человек.

Adrian_Mole
07-11-2011, 09:06 AM
В еврейской автономной области на сегодняшний момент проживает по переписи населения 2010 года 1.2 процента евреев - то есть - полторы тысячи человек.
Нудл, а ты веришь в светлое будущее Израиля, как это провозглашают здесь горе, аля-патриоты крикуны живущие в Штатах на удалённости полмира и "воюя" за Родину на русскоязычных сайтах?

noodles
07-11-2011, 09:09 AM
Нудл, а ты веришь в светлое будущее Израиля, как это провозглашают здесь горе, аля-патриоты крикуны живущие в Штатах на удалённости полмира и "воюя" за Родину на русскоязычных сайтах?

Постоянная полу-война, полу-мир и постоянное сидение на пороховой бочке. Поскольку исламский мир - это гидра.

Alex5448
07-11-2011, 09:30 AM
Будет. Судя по мировым новостям последнего года Израиль просто сольют. Условие арабов -Голландские высоты им сдадут. Разуйте глаза - США Израилю больше не союзник. Как говориться дружба дружбой а табачек врозь. Ну и еще пара причин слить эту страну арабам есть.
С потерей высот Израиль падет. Неизбежно. Это будет экономический крах всего региона. Ну и массовый исход куда то на другие земли. Россия уже имеет еврейские автономии и области куда можно будет селиться если таковые пожелают. Я думаю что власти не будут чинить препятствий, потому что сегодня в России недостаток высококлассных специалистов особенно мед работников. А выступления каких то политических клоунов нужно будет просто проигнорировать

Ну, расскажи нам больше про Голландские высоты:rofl: Даже у Голландии умудрились захватить землю? И не просто землю а высоты! У Нидерландов! Ах, израильская военщина, они и у африканцев могут снежные равнины захватить.
И как ты видишь падение государства с 400 ядерными боеголовками.

noodles
07-11-2011, 09:43 AM
Ну, расскажи нам больше про Голландские высоты:rofl: Даже у Голландии умудрились захватить землю? И не просто землю а высоты! У Нидерландов! Ах, израильская военщина, они и у африканцев могут снежные равнины захватить.
И как ты видишь падение государства с 400 ядерными боеголовками.

С удовольствием запишусь в народное ополчение Израиля. В случае крайней необходимости!

Adrian_Mole
07-11-2011, 10:01 AM
С удовольствием запишусь в народное ополчение Израиля. В случае крайней необходимости!
Так вроде уже настал такой исторический момент.
Не тяни. Очередь может вытянутся по всей границе и уйти хвостом в глубь Сирии.

Alex5448
07-11-2011, 10:02 AM
С удовольствием запишусь в народное ополчение Израиля. В случае крайней необходимости!

Но знай, тебя могут послать служить на Голландские высоты. Там классное пиво, длинноногие блондинки и хорошая трава. Можно совершенно потерять моральный облик. Ты уверен что устоишь?

noodles
07-11-2011, 10:05 AM
Так вроде уже настал такой исторический момент.
Не тяни. Очередь может вытянутся по всей границе и уйти хвостом в глубь Сирии.

В глубь Сирии тянутся сети Hazard - классного подразделения Моссад, которым когда то заведывала очаровательная девочка Ципи Ливни а проще Циля Розенберг

http://aliveandbitchin.files.wordpress.com/2009/02/tzipi_livni_davos.jpg?w=300&h=211

Adrian_Mole
07-11-2011, 10:10 AM
В глубь Сирии тянутся сети Hazard - классного подразделения Моссад, которым когда то заведывала очаровательная девочка Ципи Ливни а проще Циля Розенберг

http://aliveandbitchin.files.wordpress.com/2009/02/tzipi_livni_davos.jpg?w=300&h=211
Нудл, извини, но вся эта бравада для прыщавых еврейских юношей, которые ещё во что-то верят.
Так же как и та чушь сверху про 400 ядерных боеголовок, которые остановят падение Израиля.

noodles
07-11-2011, 10:13 AM
Нудл, извини, но вся эта бравада для прыщавых еврейских юношей, которые ещё во что-то верят.
Так же как и та чушь сверху про 400 ядерных боеголовок, которые остановят падение Израиля.

(задумался) Адриан, я лучше промолчу по поводу муслимов, а то забанят опять.

Alex5448
07-11-2011, 10:16 AM
Так же как и та чушь сверху про 400 ядерных боеголовок, которые остановят падение Израиля.
А что то рациональное скажешь или "чушь"? Как можно завалить государство с 400 боеголовками не приведя к концу света?

Adrian_Mole
07-11-2011, 10:16 AM
(задумался) Адриан, я лучше промолчу по поводу муслимов, а то забанят опять.
Не совсем понял при чём тут мусульмане, когда сливают Израиль свои левые и весь христианский мир впридачу.
Ну, впрочем, тема не благодарная.
Лучше промолчи. ))

Sixteen
07-11-2011, 10:17 AM
В еврейской автономной области на сегодняшний момент проживает по переписи населения 2010 года 1.2 процента евреев - то есть - полторы тысячи человек.

а остальные 98.8 процента знают о том што им грозит нашествие?

noodles
07-11-2011, 10:19 AM
а остальные 98.8 процента знают о том што им грозит нашествие?

Кот! Остальные 98 процентов валят уссурийскую тайгу на продажу в Китай! Им не до нашествия:)))

Janych
07-11-2011, 10:22 AM
Нудл, извини, но вся эта бравада для прыщавых еврейских юношей, которые ещё во что-то верят.
Так же как и та чушь сверху про 400 ядерных боеголовок, которые остановят падение Израиля. Если существования Израиля будет реально под вопросом и оттуда начнется массовый исход евреев, то остануться в основном ортодоксы, которым применить ЯО во имя высоких идей, что раз плюнть. Пусть ЯЗ в 10 раз меньше, но и полсотни раскиданых вокруг бомб сделает регион арабских стран на пару десятилетий безжизненной пустыней.
Может ислам после этого измениться в связя с исчезновением нескольких сотен млн его носителей.

noodles
07-11-2011, 10:25 AM
Если существования Израиля будет реально под вопросом и оттуда начнется массовый исход евреев, то остануться в основном ортодоксы, которым применить ЯО во имя высоких идей, что раз плюнть. Пусть ЯЗ в 10 раз меньше, но и полсотни раскиданых вокруг бомб сделает регион арабских стран на пару десятилетий безжизненной пустыней.
Может ислам после этого измениться в связя с исчезновением нескольких сотен млн его носителей.

Полсотни боеголовок, равно как и тысячи боеголовок могут возникнуть только в воспаленном мозгу полковника Жириновского. Мир, на самом деле как rubber band - то растягивается то сужается. Я не вижу большой разницы между Израилем в соседстве с Сирией и России в составе которой есть Чечня.

Adrian_Mole
07-11-2011, 10:30 AM
А что то рациональное скажешь или "чушь"? Как можно завалить государство с 400 боеголовками не приведя к концу света?
Элементарно.
В современном высокоцивилизованном ( в чём я уже стал сомневаться) христиано-иудейском мире нет не желания ни политической воли делать то, что сегодня необходимо делать. Зато процветает синдром самоуничтожения.
Израиль повторит судьбу ЮАР. Под давлением мировой общественности он будет устапать и уступать. Первые побегут богатые слои начеления. Да им и бежать не надо. У них у всех уже давно дома, квартиры в других странах и двойное гражданство. Далее средний класс. Им сложнее, но почти у всех есть либо родственники, либо друзья, так что выход есть. Америка, Канада, Австралия, НЗ, Европа, РОссия, Украина.... Разбросать по свету 1.5-2 мил. среднего класса из менее чем 8 мил. населения не проблема. Самое страшное для бедных. Им ехать некуда. Они останутся заложниками ситуации и будут проживать компактно с куда большим арабским населенеим, по типу Буров в ЮАР. Постоянная резня, взрывы, обстрелы...
Израильские политики не способны применить ядерные боеголовки. Да и где применять? У себя под носом? Или ты вздумал бомбить Иран? Даже если на секунду представить, что у Израиля родился такой план, то никто не позволит ему это сделать. Так что твои 400 ядерных боеголовок это страшилка для несведущих.

Sixteen
07-11-2011, 10:33 AM
Кот! Остальные 98 процентов валят уссурийскую тайгу на продажу в Китай! Им не до нашествия:)))

так там сплошные лагеря?
а в них убийцы? а в них убийцы?
ответит он - не верь молве
там даже меньше чем в москве
потому уложит чемодан - в биробиджан
в биробиджан

noodles
07-11-2011, 10:34 AM
так там сплошные лагеря?
а в них убийцы? а в них убийцы?
ответит он - не верь молве
там даже меньше чем в москве
потому уложит чемодан - в биробиджан
в биробиджан

я там не был.. каюсь.. я вообще в Сибири не бьл. Только в Якутске читал лекции в 1995 году. Температура воздуха была минус 55. Пи..........

Sixteen
07-11-2011, 10:34 AM
Элементарно.
В современном высокоцивилизованном ( в чём я уже стал сомневаться) христиано-иудейском мире нет не желания ни политической воли делать то, что сегодня необходимо делать. Зато процветает синдром самоуничтожения.
Израиль повторит судьбу ЮАР. Под давлением мировой общественности он будет устапать и уступать. Первые побегут богатые слои начеления. Да им и бежать не надо. У них у всех уже давно дома, квартиры в других странах и двойное гражданство. Далее средний класс. Им сложнее, но почти у всех есть либо родственники, либо друзья, так что выход есть. Америка, Канада, Австралия, НЗ, Европа, РОссия, Украина.... Разбросать по свету 1.5-2 мил. среднего класса из менее чем 8 мил. населения не проблема. Самое страшное для бедных. Им ехать некуда. Они останутся заложниками ситуации и будут проживать компактно с куда большим арабским населенеим, по типу Буров в ЮАР. Постоянная резня, взрывы, обстрелы...
Израильские политики не способны применить ядерные боеголовки. Да и где применять? У себя под носом? Или ты вздумал бомбить Иран? Даже если на секунду представить, что у Израиля родился такой план, то никто не позволит ему это сделать. Так что твои 400 ядерных боеголовок это страшилка для несведущих.

ничо, всех бедных можно переслать в беларусь.

Yurikka
07-11-2011, 10:35 AM
ничо, всех бедных можно переслать в беларусь.

и ваще зачем нужны бедные, такой нормальненький естественный отборчик...

Alex5448
07-11-2011, 10:36 AM
Если существования Израиля будет реально под вопросом и оттуда начнется массовый исход евреев, то остануться в основном ортодоксы, которым применить ЯО во имя высоких идей, что раз плюнть. Пусть ЯЗ в 10 раз меньше, но и полсотни раскиданых вокруг бомб сделает регион арабских стран на пару десятилетий безжизненной пустыней.
Может ислам после этого измениться в связя с исчезновением нескольких сотен млн его носителей.

Ну почему только БВ? Всем достанется:) В этот раз мы возмем с собой всех...

Птиц
07-11-2011, 10:38 AM
Ну почему только БВ? Всем достанется:) В этот раз мы возмем с собой всех...

:cr:

Sixteen
07-11-2011, 10:38 AM
и ваще зачем нужны бедные, такой нормальненький естественный отборчик...

фига себе заявы. спасать - так уж всех. паскоку возник вопрос про "куда", и старые адепты общества память уже вовсю бегают с биробиджаном, то я предлагаю в беларусь отправить. пущай принимаит!

Janych
07-11-2011, 10:39 AM
Полсотни боеголовок, равно как и тысячи боеголовок могут возникнуть только в воспаленном мозгу полковника Жириновского. Мир, на самом деле как rubber band - то растягивается то сужается. Я не вижу большой разницы между Израилем в соседстве с Сирией и России в составе которой есть Чечня. Не понял:confused: Чечня уже стала независимым государством, в которое из Ирана идет поток оружья и население которого строит реальные планы стереть Россию с лица земли?
Если бы вы играли на стороне арабских стран - рисковали бы вы проверить есть ли у Израиля ядерное оружье и сколько его? Цена проигрыша ваша жизнь, жизнь ваших родственников и народа.

Yurikka
07-11-2011, 10:41 AM
Ну почему только БВ? Всем достанется:) В этот раз мы возмем с собой всех...

прикольненько, мир избавляеца от самых деструктивных елементов ихними же рукаме. если ещё жахнете по африке то на земле настанет парадайз. мне кажется именно этот исход имеют в виду мериканские телевангелисты поддерживая израиль с видом на переселение всех евреев в израиль в предвкушении армагедона... одним махом усех повибахом как грицца...

Sixteen
07-11-2011, 10:41 AM
Не понял:цонфусед: Чечня уже стала независимым государством, в которое из Ирана идет поток оружья и население которого строит реальные планы стереть Россию с лица земли?
Если бы вы играли на стороне арабских стран - рисковали бы вы проверить есть ли у Израиля ядерное оружье и сколько его? Цена проигрыша ваша жизнь, жизнь ваших родственников и народа.

Яныч, господа игроки нацболы из Арабских стран никогда не рискнут своей жизнью и жизнью родственников, а на народ им как это, с прибором покласть. Причина - их не будет там куда теоретически могли бы полететь заряды. их будет в сорбонне языком молотить - осуждать израильскую военщину убившую типа ничем невиновных арабчат.

Yurikka
07-11-2011, 10:42 AM
фига себе заявы. спасать - так уж всех. паскоку возник вопрос про "куда", и старые адепты общества память уже вовсю бегают с биробиджаном, то я предлагаю в беларусь отправить. пущай принимаит!

в беларусь не возьмут, лука ж говорил шо там где евреи там грясь...

Janych
07-11-2011, 10:44 AM
ничо, всех бедных можно переслать в беларусь.Александр Григорьевич не пустит - это прямая угроза его существованию ;)

Sixteen
07-11-2011, 10:44 AM
в беларусь не возьмут, лука ж говорил шо там где евреи там грясь...

под такое дело или лука быстренько реформируется или его сковырнут.
там же миллиарды баксов, миллиарды.

Sixteen
07-11-2011, 10:45 AM
Александр Григорьевич не пустит - это прямая угроза его существованию ;)

наоборот ваще-то ... но тока ежели есть ум.

Птиц
07-11-2011, 10:46 AM
Бобруйск отстроитца

Sixteen
07-11-2011, 10:47 AM
Бобруйск отстроитца

штирлиц, вы еврей?

Yurikka
07-11-2011, 10:47 AM
под такое дело или лука быстренько реформируется или его сковырнут.
там же миллиарды баксов, миллиарды.

ты запутался, мы ж говорим о бедных евреях, какие там мильярды? так себе пару продуктовых передачек от родственников из америки что подорвут экономику белорусии потомучто они не будут покупать локал фудстафф...

Sixteen
07-11-2011, 10:49 AM
ты запутался, мы ж говорим о бедных евреях, какие там мильярды? так себе пару продуктовых передачек от родственников из америки что подорвут экономику белорусии потомучто они не будут покупать локал фудстафф...

нет в тебе государственного мышления.
беженцы это геополитический бизнес, архивыгодный при чем.
мало того, в этом случае за таких беженцев государства должны драцца
друг с другом. это вам не палестинцы, это вам бедные евреи.

Птиц
07-11-2011, 10:51 AM
если евреи из Израиля начнут просить политического убежища в Белоруссии - бацька не откажет. он вспыльчивый, но отходчивый.

Alex5448
07-11-2011, 10:51 AM
Элементарно.
В современном высокоцивилизованном ( в чём я уже стал сомневаться) христиано-иудейском мире нет не желания ни политической воли делать то, что сегодня необходимо делать. Зато процветает синдром самоуничтожения.
Израиль повторит судьбу ЮАР. Под давлением мировой общественности он будет устапать и уступать. Первые побегут богатые слои начеления. Да им и бежать не надо. У них у всех уже давно дома, квартиры в других странах и двойное гражданство. Далее средний класс. Им сложнее, но почти у всех есть либо родственники, либо друзья, так что выход есть. Америка, Канада, Австралия, НЗ, Европа, РОссия, Украина.... Разбросать по свету 1.5-2 мил. среднего класса из менее чем 8 мил. населения не проблема. Самое страшное для бедных. Им ехать некуда. Они останутся заложниками ситуации и будут проживать компактно с куда большим арабским населенеим, по типу Буров в ЮАР. Постоянная резня, взрывы, обстрелы...
Израильские политики не способны применить ядерные боеголовки. Да и где применять? У себя под носом? Или ты вздумал бомбить Иран? Даже если на секунду представить, что у Израиля родился такой план, то никто не позволит ему это сделать. Так что твои 400 ядерных боеголовок это страшилка для несведущих.

Израиль не повторит судьбу ЮАР потому что ситуация совершенно другая. в ЮАР в одной стране жило белое меньшинство и черное дискриминированное большинство. В такой ситуации не было никакого шанса продержатся против натиска, да и отдаление ЮАР от Европы и невозможность адекватного ответа на агрессию Запада к ЮАР сделало ситуацию фатальной. А в Израиле 80% сиониского и сепаратического настроя население, он близок к Европе, к Западу, и может нанести очень большой ущерб если его попытаются загнать в угол. И если еще прибавить травму холокоста, то я бы очень не советовал Западу устраивать давление на травмированный народ чъя реакция может быть непредсказуема. Голда уже хотела применить ЯО в войне 73. Только поставка оружия американцами в Израиль спасла Египет и Сирию от гибели.
По поводу применения ЯО: ЯО оно и тактическое тоже, есть разные заряды. Не обязательно шандарахнуть 50 мегатонной бомбой по сирийской дивизии. Для них достаточна небольшая нейтронка. А вот по ирану это другое дело... Хотя пока всякие там вирусы и аварии делают свое дело...

Adrian_Mole
07-11-2011, 10:54 AM
Израиль не повторит судьбу ЮАР потому что ситуация совершенно другая. в ЮАР в одной стране жило белое меньшинство и черное дискриминированное большинство. В такой ситуации не было никакого шанса продержатся против натиска, да и отдаление ЮАР от Европы и невозможность адекватного ответа на агрессию Запада к ЮАР сделало ситуацию фатальной. А в Израиле 80% сиониского и сепаратического настроя население, он близок к Европе, к Западу, и может нанести очень большой ущерб если его попытаются загнать в угол. И если еще прибавить травму холокоста, то я бы очень не советовал Западу устраивать давление на травмированный народ чъя реакция может быть непредсказуема. Голда уже хотела применить ЯО в войне 73. Только поставка оружия американцами в Израиль спасла Египет и Сирию от гибели.
По поводу применения ЯО: ЯО оно и тактическое тоже, есть разные заряды. Не обязательно шандарахнуть 50 мегатонной бомбой по сирийской дивизии. Для них достаточна небольшая нейтронка. А вот по ирану это другое дело... Хотя пока всякие там вирусы и аварии делают свое дело...
Ну, что тебе сказать на это?
Дай Бог, чтобы я ошибался и ты был прав.
Но я это вижу сегодня другими глазами чем ты.

Птиц
07-11-2011, 10:55 AM
да нет там никаких боеголовок.

если бы были - уже пол-интернета было бы ссылок где они, сколько и какой мощности. с фото и точными координатами где находятся.

во всяком случае в русскоязычном сегменте израильской сетки - как точно.

Janych
07-11-2011, 10:56 AM
Яныч, господа игроки нацболы из Арабских стран никогда не рискнут своей жизнью и жизнью родственников, а на народ им как это, с прибором покласть. Причина - их не будет там куда теоретически могли бы полететь заряды. их будет в сорбонне языком молотить - осуждать израильскую военщину убившую типа ничем невиновных арабчат. А этих добьют те евреи, которые выехали раньше - во имя исчезнувшего Израиля.
Просто забывают, что в свое время евреи были неплохими террористами. Среди них и сейчас можно найти несколько тысяч крайних ортодоксов, которые без особых колебаний применят ЯО даже если это будет самоубийство. У буров ЮА не было такой идеологии, как у евреев.

noodles
07-11-2011, 10:57 AM
Ну, что тебе сказать на это?
Дай Бог, чтобы я ошибался и ты был прав.
Но я это вижу сегодня другими глазами чем ты.

Адриан! Я скажу проще. Израиль существует на карте мира. Это не Северная Корея и не Куба, которые со смертью диктаторов станут нормальными странами. Хотя меня тревожит опыт Туркмении.

Никто не допустит всемирного анти-израильского джихада. И в первую очередь США и РФ.

noodles
07-11-2011, 11:01 AM
А этих добьют те евреи, которые выехали раньше - во имя исчезнувшего Израиля.
Просто забывают, что в свое время евреи были неплохими террористами. Среди них и сейчас можно найти несколько тысяч крайних ортодоксов, которые без особых колебаний применят ЯО даже если это будет самоубийство. У буров ЮА не было такой идеологии, как у евреев.

Другое было время. Дисциплинированная армия Великобритании могла тогда одолеть интернациональные бригады Трансвааля и Оранжевой.

Janych
07-11-2011, 11:01 AM
да нет там никаких боеголовок.

если бы были - уже пол-интернета было бы ссылок где они, сколько и какой мощности. с фото и точными координатами где находятся.

во всяком случае в русскоязычном сегменте израильской сетки - как точно.Может и нет. Но это типа игры в русскую рулетку. Вероятность ~60%, что есть. В револьвере 4 патрона - желаете рискнуть?

noodles
07-11-2011, 11:02 AM
Может и нет. Но это типа игры в русскую рулетку. Вероятность ~60%, что есть. В револьвере 4 патрона - желаете рискнуть?

Есть.. нет.. какой резон говорить... цивилизация губила миллиарды людей луком и стрелами... что за вопрос.

Adrian_Mole
07-11-2011, 11:09 AM
Адриан! Я скажу проще. Израиль существует на карте мира. Это не Северная Корея и не Куба, которые со смертью диктаторов станут нормальными странами. Хотя меня тревожит опыт Туркмении.

Никто не допустит всемирного анти-израильского джихада. И в первую очередь США и РФ.
Это слова. Что РФ, что Америка это всего лишь игроки, которым если будет выгодно, не допустят. Если не выгодно, допустят, да ещё и помогут.
А что РФ уже стала на сторону Израиля. Мне казалось что у неё всегда были и есть другие приоритеты?

Yurikka
07-11-2011, 11:09 AM
а чо, я б поехал в белоруссию на пмж. женился бы на молодой девке, построил бы хутор с банькой, подарил бы ей пяток коров, сотню курей-гусей и жил бы как варэниык в масле. плюс там чистый воздух, запах свежескошенной травы и свежего хлеба и пестня что трогает за сердце - косыв ясь конювшыну. вот спросите сами себя шо надо человеку от жизни - стоять в трафике кажный день на хайвее шоп платить билы или железная кружка парного молока по утру, краюха свежевыпеченного хлеба с салом вырезанным из пробежавшего мимо поросёнка, картоха из чугунка, яйцо из под петуха, грядочка конопли среди подсолнухоф... шота я сегодня размечтался мечтаниями городского жителя.

noodles
07-11-2011, 11:11 AM
Это слова. Что РФ, что Америка это всего лишь игроки, которым если будет выгодно, не допустят. Если не выгодно, допустят, да ещё и помогут.
А что РФ уже стала на сторону Израиля. Мне казалось что у неё всегда были и есть другие приоритеты?

Уверен, что основные политические силы РФ на стороне Израиля.

Adrian_Mole
07-11-2011, 11:16 AM
а чо, я б поехал в белоруссию на пмж. женился бы на молодой девке, построил бы хутор с банькой, подарил бы ей пяток коров, сотню курей-гусей и жил бы как варэниык в масле. плюс там чистый воздух, запах свежескошенной травы и свежего хлеба и пестня что трогает за сердце - косыв ясь конювшыну. вот спросите сами себя шо надо человеку от жизни - стоять в трафике кажный день на хайвее шоп платить билы или железная кружка парного молока по утру, краюха свежевыпеченного хлеба с салом вырезанным из пробежавшего мимо поросёнка, картоха из чугунка, яйцо из под петуха, грядочка конопли среди подсолнухоф... шота я сегодня размечтался мечтаниями городского жителя.
Любопытно, что ты только что шутя описал именно то, что недавно случилось с одним моим старинным питерским другом.
Он, как и приехал в Штаты в конце 80-тых. Прожил здесь долго, выучился, работал на Wall Street. Короче, нормальная иммигрантская судьба.
В конце 2000-ных стал ездить в Украину. Зацепился. Понравилось. Развёлся с женой. Отдал её дом. Срулил сначала в Киев, потом в Харьков. Нашёл местную девчину на 15 лет моложе. Она ему недавно родила. В 44 года опять папа. ))
Так что нет ничего невозможного. Всё в твоих руках.

Adrian_Mole
07-11-2011, 11:18 AM
Уверен, что основные политические силы РФ на стороне Израиля.
Хоть бы раз увидеть бы и услышать бы эти тёмные силы? ))

BlackPanther
07-11-2011, 11:18 AM
Вот вам малость инфы по Population below poverty line:

35% - Украина
27,1% - Беларусь
23,6% - Израиль
18,2% - Мексика
15,5% - Германия
13,1% - Россия
12% - США
10.5% - Нидерланды
8,2% - Казахстан

(" ")

noodles
07-11-2011, 11:19 AM
Любопытно, что ты только что шутя описал именно то, что недавно случилось с одним моим старинным питерским другом.
Он, как и приехал в Штаты в конце 80-тых. Прожил здесь долго, выучился, работал на Wall Street. Короче, нормальная иммигрантская судьба.
В конце 2000-ных стал ездить в Украину. Зацепился. Понравилось. Ращвёлся с женой. Отдал её дом. Срулил сначала в Киев, потом в Харьком. Нашёл местную девчина на 15 лет моложе. Она ему недавно родила. В 44 года опять папа. ))
Так что нет ничего невозможного. Всё в твоих руках.

Все в Б..... руках. руководитель группы студентов из Bard College, которым я читаю курс лекций, остался в России и принял гражданство, женился и тд. бывает..

Alex5448
07-11-2011, 11:20 AM
Вот вам малость инфы по Population below poverty line:

35% - Украина
27,1% - Беларусь
23,6% - Израиль
18,2% - Мексика
15,5% - Германия
13,1% - Россия
12% - США
10.5% - Нидерланды
8,2% - Казахстан

(" ")

Только это... Поверти лайны различаются в разных странах. В одной это доллар в день, а в другой это невозможность купить кавиар.

Буржуй
07-11-2011, 11:21 AM
Вот вам малость инфы по Популатион белощ поверты лине:

35% - Украина
27,1% - Беларусь
23,6% - Израиль
18,2% - Мексика
15,5% - Германия
13,1% - Россия
12% - США
10.5% - Нидерланды
8,2% - Казахстан

(" ")

паверти лаин у всех адинаковая? :rofl:

Adrian_Mole
07-11-2011, 11:22 AM
Все в Б..... руках. руководитель группы студентов из Bard College, которым я читаю курс лекций, остался в России и принял гражданство, женился и тд. бывает..
Ты меня не удивил. Я знаю достаточное кол-во американцев живущих в России и Украине по 10-20 лет и даже не хотят слушать о возвращении назад.
Каждому своё.

Буржуй
07-11-2011, 11:23 AM
Ты меня не удивил. Я знаю достаточное кол-во американцев живущих в России и Украине по 10-20 лет и даже не хотят слушать о возвращении назад.
Каждому своё.

Ты удивися но я тебе гарантирую что в дурдомах украины или расии живет примерно стокаже напалеонов и розовых слонов. Бывает.

Птиц
07-11-2011, 11:24 AM
Может и нет. Но это типа игры в русскую рулетку. Вероятность ~60%, что есть. В револьвере 4 патрона - желаете рискнуть?

нет даже доли процента, что есть.

что за ними не секли бы постоянно со спутников во всех странах, где они есть - и за 15 лет существования интернета ни словечка, ни буковки. где они, какие, про носители. не реально.

Adrian_Mole
07-11-2011, 11:26 AM
Ты удивися но я тебе гарантирую что в дурдомах украины или расии живет примерно стокаже напалеонов и розовых слонов. Бывает.
А в азербайджанских дурдомах всегда все правы. ))

Буржуй
07-11-2011, 11:28 AM
А в азербайджанских дурдомах всегда все правы. ))

Вот видиш где сабака зарыта. Дураки есть везде и всегда. Те американские дураки что живут в расие или на украине не паказатель недуракам.

BlackPanther
07-11-2011, 11:29 AM
паверти лаин у всех адинаковая? :rofl:

Let me google that for you? (http://lmgtfy.com/?q=Index+Mundi) :rolleyes:

Alex5448
07-11-2011, 11:36 AM
нет даже доли процента, что есть.

что за ними не секли бы постоянно со спутников во всех странах, где они есть - и за 15 лет существования интернета ни словечка, ни буковки. где они, какие, про носители. не реально.

А ты ищи лучше:) Есть и базы и количества и носители...
И вопрос на засыпку: Логично ли что страна с высочайшими технологиями которой все время угрожают, не сделает себе ЯО?
Реально ли что отсталые страны как Пакистан и С. Корея достигнут ЯО а Израиль нет?:)

Буржуй
07-11-2011, 11:39 AM
Лет ме гоогле тхат фор ёу? (http://lmgtfy.com/?q=Index+Mundi) :роллеыес:

вау, это было гениально. короче все знают что сравнияют яблаки с аплеьсинами и разные уровни нищеты. в чем твой поинт ванс аген?

BlackPanther
07-11-2011, 11:48 AM
вау, это было гениально. короче все знают что сравнияют яблаки с аплеьсинами и разные уровни нищеты. в чем твой поинт ванс аген?

Где я говорила про пойнт? 8O

Буржуй
07-11-2011, 11:53 AM
Где я говорила про пойнт? 8О

зачем тагда постать статистику о яблаках и апельсинах в которой гаварица что в казахстане меньше людей за чертой бедности чем в америчке если в ней нет поинта?

BlackPanther
07-11-2011, 11:54 AM
зачем тагда постать статистику о яблаках и апельсинах в которой гаварица что в казахстане меньше людей за чертой бедности чем в америчке если в ней нет поинта?

чтоб ты спросил :rofl:

Буржуй
07-11-2011, 11:55 AM
чтоб ты спросил :рофл:

Во, уже ближе к истине.

Sixteen
07-11-2011, 12:11 PM
А ты ищи лучше:) Есть и базы и количества и носители...
И вопрос на засыпку: Логично ли что страна с высочайшими технологиями которой все время угрожают, не сделает себе ЯО?
Реально ли что отсталые страны как Пакистан и С. Корея достигнут ЯО а Израиль нет?:)

вместо ЯО лутше иметь армию вооруженную плазматорами.
и тупо крашать оппозицию в лужицы металла и пластмассы.

Janych
07-11-2011, 12:25 PM
Вот вам малость инфы по Population below poverty line:

35% - Украина
27,1% - Беларусь
23,6% - Израиль
18,2% - Мексика
15,5% - Германия
13,1% - Россия
12% - США
10.5% - Нидерланды
8,2% - Казахстан

(" ")
Я в последнее время видел столько подобных таблиц, которым не верил с первого взгляда, проверял и был прав. Даже лень с этой разбираться.
В штатах среди этих бедных самый большой % американцев страдающих ожирением. В беларуси такой будет питаться в основном хлебом и тем, что с огорода соберёт.

Sixteen
07-11-2011, 12:28 PM
Я в последнее время видел столько подобных таблиц, которым не верил с первого взгляда, проверял и был прав. Даже лень с этой разбираться.
В штатах среди этих бедных самый большой % американцев страдающих ожирением. В беларуси такой будет питаться в основном хлебом и тем, что с огорода соберёт.

значит решение вопроса для америки простое - надо тех жирных бедняков заставить огороды разводить и с них еду выращивать.
а макдональдсы запретить законом.

nat123
07-11-2011, 03:59 PM
Вот видиш где сабака зарыта. Дураки есть везде и всегда. Те американские дураки что живут в расие или на украине не паказатель недуракам.

И вот спустя 20 страниц Жырик написал тоже самое, но про американцев

abc
07-11-2011, 10:55 PM
какое-то неосязаемое противоречие между двумя предложениями....8O похоже, что "ублюдки,которые убивали евреев", "мерешатся" антисемитам поскольку они евреи (ублюдки, то есть). вы бы проверяли на близких то, что пишете, прежде чем публиковаться :grum:

Мне проверять не надо, мои близкие были на фронте в ВОВ.

Правильнее проверить на ваших близких (ублюдков).

-Helena-
07-12-2011, 02:13 AM
а чо, я б поехал в белоруссию на пмж. женился бы на молодой девке, построил бы хутор с банькой, подарил бы ей пяток коров, сотню курей-гусей и жил бы как варэниык в масле. плюс там чистый воздух, запах свежескошенной травы и свежего хлеба и пестня что трогает за сердце - косыв ясь конювшыну. вот спросите сами себя шо надо человеку от жизни - стоять в трафике кажный день на хайвее шоп платить билы или железная кружка парного молока по утру, краюха свежевыпеченного хлеба с салом вырезанным из пробежавшего мимо поросёнка, картоха из чугунка, яйцо из под петуха, грядочка конопли среди подсолнухоф... шота я сегодня размечтался мечтаниями городского жителя.
ты правильна мыслишь....в апокалипсис выживут только деревенские...в больших городах все вымрут без света и воды)))) :18:

Serge7
07-12-2011, 02:34 AM
.. в апокалипсис выживут только деревенские...:18: ...и Америка, которую отделяют от остального мира два огромных Океяна и глубоко дружественные Мексика с Канадой и Северным полюсом.. :wink1: ))) :)

-Helena-
07-12-2011, 02:54 AM
...и Америка, которую отделяют от остального мира два огромных Океяна и глубоко дружественные Мексика с Канадой и Северным полюсом.. :wink1: ))) :)
да ты представь себе - долбанет метеорит, выйдет из строя все элетростанции, нет света, нет воды в кранах...не работают печи, холодильники...даже если были запасы пищи - все испортилось...
не работает телефон и интернет...чо ты будешь делать? :sfs:
...сколько ты сможешь без еды и воды в мегаполисе прожить?

Serge7
07-12-2011, 02:57 AM
да ты представь себе - долбанет метеорит.. Только про метеориты и астероиды не надо, Лена, пожалуста.. Я этого очень серьёзно опасаюсь. :wink1:

-Helena-
07-12-2011, 03:10 AM
Только про метеориты и астероиды не надо, Лена, пожалуста.. Я этого очень серьёзно опасаюсь. :wink1:
так што начинай переселятся в деревню...на свой огород, колодез + свои дрова с печкай! ...запасайся солью и спичкамэ (писчу готовить на костре) :rofl:

crazy-mike
07-12-2011, 03:11 AM
так што начинай переселятся в деревню... :rofl:
Да - в деревню в 10 км от какой-нибудь АЭС , и чтобы рядом обязательно был завод по производству жидкого аммиака! :rofl:
И обязательно в 5 км от деревни склад боеприпасов!

Serge7
07-12-2011, 03:13 AM
так што начинай переселятся в деревню...на свой огород, колодез + свои дрова с печкай! ...запасайся солью и спичкамэ (писчу готовить на костре) :rofl: Калифорния большая, здесь есть где укрыться в каунтри, особенно ежели с любимой женщиной.. ) :wink1: :lol:

-Helena-
07-12-2011, 03:14 AM
Да - в деревню в 10 км от какой-нибудь АЭС , и чтобы рядом обязательно был завод по производству жидкого аммиака! :rofl:
ну зачем так жестока....(это все твое академическое абразование) :monashka5:
можно в деревню куда нить в Сибирь...Алтайский край...подальше от аммиачных цистерн и трубапроводов....

crazy-mike
07-12-2011, 03:16 AM
ну зачем так жестока....(это все твое академическое абразование) :monashka5:
можно в деревню куда нить в Сибирь...Алтайский край...подальше от аммиачных цистерн и трубапроводов....
и поближе к заводам по обогащению урана и хранилищам генптила ( шикарно-токсичное жидкое топливо для ракет ). :rofl:
А если ещё и "овощи-убийцы" на грядках будут произрастать...

-Helena-
07-12-2011, 03:54 AM
и поближе к заводам по обогащению урана и хранилищам генптила ( шикарно-токсичное жидкое топливо для ракет ). :rofl:
А если ещё и "овощи-убийцы" на грядках будут произрастать...
:monashka5:

-Helena-
07-12-2011, 03:54 AM
Калифорния большая, здесь есть где укрыться в каунтри, особенно ежели с любимой женщиной.. ) :wink1: :lol:
аха...http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)

Izold
07-12-2011, 04:53 AM
а астероидыметеориты, они как ракеты на большие цели направлены? то есть, если в "каунтри" отъехал, то спасён? дануево, лучше со всеми вместе, разом, хряп! 8O

crazy-mike
07-12-2011, 05:26 AM
а астероидыметеориты, они как ракеты на большие цели направлены? то есть, если в "каунтри" отъехал, то спасён? дануево, лучше со всеми вместе, разом, хряп! 8O
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2011-03/1301457719_zabavnye-objavlenija-i-vyveski-40-foto_17.jpg

Izold
07-12-2011, 05:31 AM
"сладкий" в данном случае - обращение к клиенту? :grum:

noodles
07-12-2011, 05:31 AM
"сладкий" в данном случае - обращение к клиенту? :grum:

Ну конечно, директриса магазина к хахалю.

Izold
07-12-2011, 05:37 AM
sweetie, we're open!
очень мило звучит, personal touch, многие зайдут посмотреть :grum:

noodles
07-12-2011, 05:38 AM
sweetie, we're open!
очень мило звучит, personal touch, многие зайдут посмотреть :grum:

еще приятнее sweetheart I am open)

Janych
07-12-2011, 09:59 AM
да ты представь себе - долбанет метеорит, выйдет из строя все элетростанции, нет света, нет воды в кранах...не работают печи, холодильники...даже если были запасы пищи - все испортилось...
не работает телефон и интернет...чо ты будешь делать? :sfs:
...сколько ты сможешь без еды и воды в мегаполисе прожить? Типичный американской дом за городом (не с/х ферма) во многом зависит от электричества. В нем нет печки, колодца и даже огородика. Так что единственное серъёзное приимущество перед городом в случае катаклизма - двухногих зверей будет меньше.

edik
07-12-2011, 11:20 AM
Вообще, еврейскую миграцию можно рассматривать как своеобразный показатель благосостояния страны. Туда, где плохо, евреи не едут...

Feropont
07-12-2011, 11:49 AM
На самом деле - анекдот смешной но не очень в тему. Я знаю кучу еврейских богатых семей в Питере, которые живут припеваючи и не помышляют об отъезде.

равно как и кучу инженерских бардовских евреев моего возраста. Эти не поедут вообще никогда. Этим главное - байдарка и гитара.

Вот именно.
Но и они здесь нахрен никому не нужны.
Так же как мой казен (режиссёр и актёр) или Лена Ханга.
Они здесь пшик, никто и ничто. Ну и в купе с ними всякие Шафутинские и Любки Успенские.

Я знаю одного ооочень богатого еврея в Москве, родственничек бывший. Он тоже никуда не поедет.
И я его понимаю. Он такие бабки нигде больше не зашибёт.
Но на всякий пожарный паспортину Израильскую себе справил :)


И как же такая то тема и без ИЗОЛЬДЫ прошла? :(

Maine_Coon
07-12-2011, 11:59 AM
И как же такая то тема и без ИЗОЛЬДЫ прошла? :(

Она вернется. Скоро. И расскажет, что надо делать. :rolleyes:

noodles
07-12-2011, 12:46 PM
Вот именно.
Но и они здесь нахрен никому не нужны.
Так же как мой казен (режиссёр и актёр) или Лена Ханга.
Они здесь пшик, никто и ничто. Ну и в купе с ними всякие Шафутинские и Любки Успенские.

Я знаю одного ооочень богатого еврея в Москве, родственничек бывший. Он тоже никуда не поедет.
И я его понимаю. Он такие бабки нигде больше не зашибёт.
Но на всякий пожарный паспортину Израильскую себе справил :)


И как же такая то тема и без ИЗОЛЬДЫ прошла? :(

She'll be back!

Izold
07-12-2011, 02:00 PM
She never left, at least in spirit!

Цербер
07-12-2011, 02:04 PM
She never left, at least in spirit!

а я то думал чем же тут воняет

Izold
07-12-2011, 02:08 PM
а я то думал чем же тут воняет

как говорил дедушка, "вынюхай свою долю и молчи" :grum:

Цербер
07-12-2011, 02:13 PM
как говорил дедушка, "вынюхай свою долю и молчи" :grum:

а мой дедушка фашистов стрелял а не уважал, так что у нас мало о чём осталось здесь болтать

Izold
07-12-2011, 02:14 PM
а мой дедушка фашистов стрелял а не уважал, так что у нас мало о чём осталось здесь болтать

ясно дело, кроме фашистов и героических дедушков о чём ещё говорить...

nat123
07-12-2011, 02:58 PM
Типичный американской дом за городом (не с/х ферма) во многом зависит от электричества. В нем нет печки, колодца и даже огородика. Так что единственное серъёзное приимущество перед городом в случае катаклизма - двухногих зверей будет меньше.

бред...печки и огородики у большенства..у некоторых скважины для воды

Janych
07-12-2011, 07:41 PM
бред...печки и огородики у большенства..у некоторых скважины для воды Я не работаю в реал естэйт. Побывал в паре десятков домов в сельской местности. Не видел не одной нормальной печки на дровах(не путать с каминами). На жидком топливе даже редко. В основном обогреватели на газе или электричестве. Так что в случае катастрофы большинство не смогут себя обогреть. Большой недостаток обогревателей на дровах и угле - за ними надо постоянно следить. Народ в большинстве ленивый.
На случай катастрофы нужны огороды с картошкой, зерновыми, бобовыми и т.д. Цветочки в пищу не годятся.
Часто в скважинах для воды был установлен ручной насос? Был ли он вообще у хозяина?

Alex5448
07-12-2011, 07:52 PM
Я не работаю в реал естэйт. Побывал в паре десятков домов в сельской местности. Не видел не одной нормальной печки на дровах(не путать с каминами). На жидком топливе даже редко. В основном обогреватели на газе или электричестве. Так что в случае катастрофы большинство не смогут себя обогреть. Большой недостаток обогревателей на дровах и угле - за ними надо постоянно следить. Народ в большинстве ленивый.
На случай катастрофы нужны огороды с картошкой, зерновыми, бобовыми и т.д. Цветочки в пищу не годятся.
Часто в скважинах для воды был установлен ручной насос? Был ли он вообще у хозяина?

Когда получаешь по голове неподецки вся эта лень улетучивается и появляется находчивость и расторопность.

Экспортёр
07-12-2011, 08:12 PM
да ты представь себе - долбанет метеорит, выйдет из строя все элетростанции, нет света, нет воды в кранах...не работают печи, холодильники...даже если были запасы пищи - все испортилось...
не работает телефон и интернет...чо ты будешь делать? :sfs:
...сколько ты сможешь без еды и воды в мегаполисе прожить?

У нас много консерваториев! Хватит надолго!

vlad200026
07-12-2011, 08:45 PM
Ну, расскажи нам больше про Голландские высоты:rofl: Даже у Голландии умудрились захватить землю? И не просто землю а высоты! У Нидерландов! Ах, израильская военщина, они и у африканцев могут снежные равнины захватить.
И как ты видишь падение государства с 400 ядерными боеголовками.

ОООО аж 400! Ну положим не 400 а меньше но ты прав - есть. А то что следа в СМИ нету так Массад ведь покруче КГБ будет (это не я сказал а Сталин). Не помогут им эти боеголовки. Слив ведь начнется не теперь а года через три -четыре. Когда Иран и прочая кампания обзаведется тоже ядерными боеголовками. Тут важно не оружие а стратегия и расклад политический. Политика -грязное дело. Друг слил друга ради денег и положения -в ней обычный вопрос. У США теперь совсем иная стратегия чем во времена совка. Если в ней нет места Израилю значит его не будет так или иначе. США будут при этом в шоколаде а все остальные -в кавне. И Россия косвенно тоже. Я даже вам скажу кто придумал слить Израиль - некто Майкл Ледин. Бывший КГБшник при Союзе, позже работающий на США. Наркобарон в тени. У нас про таких говорят -ссученый. Троцкист по убеждениям. Вобщем та еще гнида. Есть такая Колымская пословица про таких людей - У ссученого топор за спиной ходит.
А насчет стоит ли переселяться в Биробиджан и прочие Российские местечки. Думаю в случае отсутствия специалистов приехавшим будут платить раз в 15 больше того как им платили в Израиле. И не бумажными банкнотами а золотом. За труд и обучение местной молодежи

Alex5448
07-12-2011, 09:06 PM
ОООО аж 400! Ну положим не 400 а меньше но ты прав - есть. А то что следа в СМИ нету так Массад ведь покруче КГБ будет (это не я сказал а Сталин). Не помогут им эти боеголовки. Слив ведь начнется не теперь а года через три -четыре. Когда Иран и прочая кампания обзаведется тоже ядерными боеголовками. Тут важно не оружие а стратегия и расклад политический. Политика -грязное дело. Друг слил друга ради денег и положения -в ней обычный вопрос. У США теперь совсем иная стратегия чем во времена совка. Если в ней нет места Израилю значит его не будет так или иначе. США будут при этом в шоколаде а все остальные -в кавне. И Россия косвенно тоже. Я даже вам скажу кто придумал слить Израиль - некто Майкл Ледин. Бывший КГБшник при Союзе, позже работающий на США. Наркобарон в тени. У нас про таких говорят -ссученый. Троцкист по убеждениям. Вобщем та еще гнида. Есть такая Колымская пословица про таких людей - У ссученого топор за спиной ходит.
А насчет стоит ли переселяться в Биробиджан и прочие Российские местечки. Думаю в случае отсутствия специалистов приехавшим будут платить раз в 15 больше того как им платили в Израиле. И не бумажными банкнотами а золотом. За труд и обучение местной молодежи
Уже 65 лет все кому не лень у вас прогнозируют конец Израилю, а пока сами разваливаются на куски:rofl:
Уже 4000 лет все кому не лень прогнозируют конец евреям а сами исчезают как мамонты...
Прогнозируйте дальше:)

Maine_Coon
07-12-2011, 09:25 PM
Уже 65 лет все кому не лень у вас прогнозируют конец Израилю, а пока сами разваливаются на куски:rofl:
Уже 4000 лет все кому не лень прогнозируют конец евреям а сами исчезают как мамонты...
Прогнозируйте дальше:)

Таки да.
Был фараон, и были евреи.
Где теперь фараон?
Был Вавилон, и были евреи.
Где теперь Вавилон?
Была Римская Империя и были евреи.
Где теперь Римская Империя?
Была инквизиция и были евреи.
Где теперь инкквизиция?
Была Черная Сотня и были евреи.
Где теперь черная Сотня?
Был Гитлер и были евреи.
Где теперь Гитлер?
Были номенклатурные антисемиты и были евреи.
Где теперь номенклатурные антисемиты?

И далее везде.

А тут Миша Ледин как Мальчиш-Плохиш выполз и говорит: "Знаю страшную тайну как извести евреев".
Не смеши.
Изводилка не выросла.

-Helena-
07-12-2011, 10:44 PM
а астероидыметеориты, они как ракеты на большие цели направлены? то есть, если в "каунтри" отъехал, то спасён? дануево, лучше со всеми вместе, разом, хряп! 8O
это ты так сейчас пишешь, а сам наверно уже консервами затарилсо...:rofl:

BlackPanther
07-12-2011, 10:49 PM
Таки да.
Был фараон, и были евреи.
Где теперь фараон?
Был Вавилон, и были евреи.
Где теперь Вавилон?
Была Римская Империя и были евреи.
Где теперь Римская Империя?
Была инквизиция и были евреи.
Где теперь инкквизиция?
Была Черная Сотня и были евреи.
Где теперь черная Сотня?
Был Гитлер и были евреи.
Где теперь Гитлер?
Были номенклатурные антисемиты и были евреи.
Где теперь номенклатурные антисемиты?

И далее везде.

А тут Миша Ледин как Мальчиш-Плохиш выполз и говорит: "Знаю страшную тайну как извести евреев".
Не смеши.
Изводилка не выросла.

я не поняла... ты с Алексом солидарен или как?

Maine_Coon
07-12-2011, 10:53 PM
я не поняла... ты с Алексом солидарен или как?

Алекс есть Алекс а я есть я.

Евреев вывести выводилка ишо не выросла.

Так понятно?

-Helena-
07-12-2011, 10:56 PM
Типичный американской дом за городом (не с/х ферма) во многом зависит от электричества. В нем нет печки, колодца и даже огородика. Так что единственное серъёзное приимущество перед городом в случае катаклизма - двухногих зверей будет меньше.
срочно строить печи в доме..лужайку засадить овощами, рыть колодец и запасатся спичкам и ...думаю оружие надо, защищатся от голодных мародеров...:18:

BlackPanther
07-12-2011, 10:57 PM
Алекс есть Алекс а я есть я.

Евреев вывести выводилка ишо не выросла.

Так понятно?

нет.

тут поподробнее... /взяла попкорн/

-Helena-
07-12-2011, 11:00 PM
Алекс есть Алекс а я есть я.

Евреев вывести выводилка ишо не выросла.

Так понятно?
та не нада их никуда выводить пусть сидят на месте и ждут! :rofl:

Maine_Coon
07-12-2011, 11:02 PM
нет.

тут поподробнее... /взяла попкорн/

Значитса так..

(галантно) Хочешь иметь сексуальный кОнтакт со мной?
Если да, то я тебе открою все секреты глобального (цензура)масонского заговора и посвящу тебя в дщерь..ну типа.

А нет так нет.

Maine_Coon
07-12-2011, 11:03 PM
та не нада их никуда выводить пусть сидят на месте и ждут! :rofl:

Они уже четыре тыщи лет ждут..
Рано или поздно дождутся.
Вместе с не.

BlackPanther
07-12-2011, 11:05 PM
Значитса так..

(галантно) Хочешь иметь сексуальный кОнтакт со мной?
Если да, то я тебе открою все секреты глобального (цензура)масонского заговора и посвящу тебя в дщерь..ну типа.

А нет так нет.

Алекс с цифрами!!!

меня коты к зоофилии склоняют!!!! :teufel:

-Helena-
07-12-2011, 11:06 PM
Они уже четыре тыщи лет ждут..
Рано или поздно дождутся.
Вместе с не.
...осталось чуток, около года...следующее лето будет ужасным! :18:

Alex5448
07-12-2011, 11:09 PM
Алекс с цифрами!!!

меня коты к зоофилии склоняют!!!! :teufel:
Я тебе разрешаю.

Maine_Coon
07-12-2011, 11:14 PM
...осталось чуток, около года...следующее лето будет ужасным! :18:

- Рабинович, как вы себя чувствуете?
- Не дождетесс!!

Maine_Coon
07-12-2011, 11:15 PM
Алекс с цифрами!!!

меня коты к зоофилии склоняют!!!! :teufel:

Сама ты зоофилка..
Тьфу, блин, думать надо прежде чем писАть.

BlackPanther
07-12-2011, 11:21 PM
Сама ты зоофилка..
Тьфу, блин, думать надо прежде чем писАть.

куня... ты сегодня мышей объелся? ... /в дружеском... тоне.... вопрос....../.....

BlackPanther
07-12-2011, 11:21 PM
Я тебе разрешаю.

я не по котам... :shy:

Maine_Coon
07-12-2011, 11:27 PM
куня... ты сегодня мышей объелся? ... /в дружеском... тоне.... вопрос....../.....

блин..чужие люди видят как и что..это называется интернет..
я мышей не ем
шримпы и пельмени только

Maine_Coon
07-12-2011, 11:29 PM
я не по котам... :shy:

А, ну все тогда.
Обиделся и ушел.
В астрал.
И хрен вы меня оттуда достанете.

Ну да, я знаю. Вы и не хотели.

BlackPanther
07-12-2011, 11:30 PM
блин..чужие люди видят как и что..это называется интернет..
я мышей не ем
шримпы и пельмени только

а этот пост для кого? для чужих или своих? :rolleyes:


Значитса так..

(галантно) Хочешь иметь сексуальный кОнтакт со мной?
Если да, то я тебе открою все секреты глобального (цензура)масонского заговора и посвящу тебя в дщерь..ну типа.

А нет так нет.

-Helena-
07-12-2011, 11:30 PM
блин..чужие люди видят как и что..это называется интернет..
я мышей не ем
шримпы и пельмени только
из мышей? :rofl: