PDA

View Full Version : Мужу необходима секретарша!!!



CCPC
07-08-2011, 11:09 PM
Замужние дамы, и девушки в гражданских браках! Представляем себе вполне рутинные случаи.
Случай первый.
Вашему мужу нужна секретарша. Она появляется, 28 лет, красивая, нога от премоляров, попа 34D, хорошо знает своё дело, мужу большая помощь.
Случай второй.
В вашем доме появилась мексиканская семья уборщиков. Сначала убирала мама, затем её стала заменять дочь. И снова, 21 год, C-cup, стройная, т.д., дело знает хорошо, вашей семье большая помощь.
Вопрос.
Вы оставляете всё как есть? /полное доверие/
Пытаетесь ловко изменить положение фигур на доске? /доверяй но проверяй/
Методом Бендера, расхерачиваете партию о лицо мужа? /кобель,сука/

Лирик
07-08-2011, 11:18 PM
интересные у тебя СССР интересы.

aprilneverends
07-08-2011, 11:19 PM
они будут моими взвизгнул я! обе

Милька
07-08-2011, 11:23 PM
мне помощь
слушай да?

CCPC
07-08-2011, 11:31 PM
интересные у тебя СССР интересы.

Это не интересы, а обыкновенная помощь..:rolleyes:

greenguest
07-08-2011, 11:31 PM
захочет - все равно найдет где и с кем. :(
там в соседней теме Баба_Яга себе ищет развлечения, и ведь найдет. упорный.

Бегемот
07-08-2011, 11:34 PM
Это не интересы, а обыкновенная помощь..:rolleyes:

а в чем собственно проблема, я не понял???
про секретутку ваще нефик спрашивать, а уборщицы... в оригинале же нанимали мексовскую маму, ну так пусть она и моет, если конечно ужасно не заболела...
а если нет, так найми другую.
дома д.б. покой и порядок. имхо

Baghera
07-08-2011, 11:36 PM
Замужние дамы, и девушки в гражданских браках! Представляем себе вполне рутинные случаи.
Случай первый.
Вашему мужу нужна секретарша. Она появляется, 28 лет, красивая, нога от премоляров, попа 34Д, хорошо знает своё дело, мужу большая помощь.
Случай второй.
В вашем доме появилась мексиканская семья уборщиков. Сначала убирала мама, затем её стала заменять дочь. И снова, 21 год, Ц-цуп, стройная, т.д., дело знает хорошо, вашей семье большая помощь.
Вопрос.
Вы оставляете всё как есть? /полное доверие/
Пытаетесь ловко изменить положение фигур на доске? /доверяй но проверяй/
Методом Бендера, расхерачиваете партию о лицо мужа? /кобель,сука/

Какая это попа, 34Д?!
Оставляю всё как есть. ИМХО если в браке нет доверия, то какой же это брак?
Да и нафик волноватьса? Свинья грязь всегда найдет, если будет желание. Так зачем заморачиватьса?

CCPC
07-08-2011, 11:39 PM
а в чем собственно проблема, я не понял???
про секретутку ваще нефик спрашивать

Всмысле настоять чтоб выгнал? Или не лезть в мужнин производственный процесс?

Бегемот
07-08-2011, 11:40 PM
Всмысле настоять чтоб выгнал? Или не лезть в мужнин производственный процесс?

без всяких ИЛИ!
бизнес есть бизнес = дома надо командовать, а не в офисе.
из опыта говорю.

CCPC
07-08-2011, 11:45 PM
без всяких ИЛИ!
бизнес есть бизнес = дома надо командовать, а не в офисе.
из опыта говорю.

А представь, жена тебе звонит выяснить почему ты мобилу не поднимаешь, а секретарша ей милым таким голоском: "А Бегемот Бегемотович на совещаааанииии":rolleyes:

Бегемот
07-08-2011, 11:49 PM
А представь, жена тебе звонит выяснить почему ты мобилу не поднимаешь, а секретарша ей милым таким голоском: "А Бегемот Бегемотович на совещаааанииии":rolleyes:

мне ничо не надо представлять.
это пройденый этап.
еще раз, бизнес это бизнес, и точка.
если она не уверена в тебе, или в себе, то и то и другое - ее проблемы.
какую секретаршу хочу, такую и на нанимаю.

Лирик
07-08-2011, 11:53 PM
Так как я не замужняя дама или девушка в гражданском браке, ответить не смогу. Хотя интересно, а что они чувствуют?

Но у Бегемота всега есть что сказать - специалист по обе стороны презерватива. Я тоже послушаю.

CCPC
07-08-2011, 11:54 PM
н
это пройденый этап.


ОК. Тогда твоя жена звонит молоденькой уборщице спросить, почему ты мобилу не поднимаешь хоть и дома. А уборщица милым таким голоском :"А Бегемот Бегемотович спиииит". А так?

Милька
07-09-2011, 12:13 AM
Довольный спит
Или так просто спит

nefertiti
07-09-2011, 01:04 AM
Замужние дамы, и девушки в гражданских браках! Представляем себе вполне рутинные случаи.
Случай первый.
Вашему мужу нужна секретарша. Она появляется, 28 лет, красивая, нога от премоляров, попа 34D, хорошо знает своё дело, мужу большая помощь.
Случай второй.
В вашем доме появилась мексиканская семья уборщиков. Сначала убирала мама, затем её стала заменять дочь. И снова, 21 год, C-cup, стройная, т.д., дело знает хорошо, вашей семье большая помощь.
Вопрос.
Вы оставляете всё как есть? /полное доверие/
Пытаетесь ловко изменить положение фигур на доске? /доверяй но проверяй/
Методом Бендера, расхерачиваете партию о лицо мужа? /кобель,сука/

я оссставлю

nefertiti
07-09-2011, 01:05 AM
кстати, что это такое, вообще не поняла:rolleyes:

Методом Бендера, расхерачиваете партию о лицо мужа? /кобель,сука

CCPC
07-09-2011, 01:08 AM
кстати, что это такое, вообще не поняла:rolleyes:

Всмысле разогнать всю эту богодельню. Нехрен никого симпатичного вокруг..

nefertiti
07-09-2011, 01:13 AM
Всмысле разогнать всю эту богодельню. Нехрен никого симпатичного вокруг..
ааааа.
нет, я не люблю таких тёток и нокогда с ними не дружила
ну одну выгнать - ещё ладно. избирательность всё-таки должна же быть! но вот штоб двоих так сразу - это бескультурно...

Милька
07-09-2011, 01:14 AM
ааааа.
нет, я не люблю таких тёток и нокогда с ними не дружила
ну одну выгнать - ещё ладно. избирательность всё-таки должна же быть! но вот штоб двоих так сразу - это бескультурно...

:rofl:

CCPC
07-09-2011, 01:15 AM
но вот штоб двоих так сразу - это бескультурно...

Прально. Нельзя мужика совсем нисчем оставлять..:rolleyes:

Лирик
07-09-2011, 01:18 AM
Я никогда не встречал нормальных ассистенток/секретарш молодых. Ну я для работы имею ввиду, многостаночниц. Всегда бабушки были.

Для секса/орала, конечно надо по другим критериям отбирать. Поэтому иметь надо несколько ассистенток. А супруга должна знать, что член в надежных и трудолюбивых руках. Если польза семье, почему на баррикаду лезть?

madison_
07-09-2011, 01:27 AM
сикритарша нуна прежде всего для разгрузки, не думается никак об делах и бизнесе, пригласил сикритаршу, она "стресс" сняла и можно дальше о бизнесе ...

Лирик
07-09-2011, 01:28 AM
типичная мечта офисного планктона :rofl:

Председатель
07-09-2011, 01:50 AM
Замужние дамы, и девушки в гражданских браках! Представляем себе вполне рутинные случаи.
Случай первый.
Вашему мужу нужна секретарша. Она появляется, 28 лет, красивая, нога от премоляров, попа 34D, хорошо знает своё дело, мужу большая помощь.
Случай второй.
В вашем доме появилась мексиканская семья уборщиков. Сначала убирала мама, затем её стала заменять дочь. И снова, 21 год, C-cup, стройная, т.д., дело знает хорошо, вашей семье большая помощь.
Вопрос.
Вы оставляете всё как есть? /полное доверие/
Пытаетесь ловко изменить положение фигур на доске? /доверяй но проверяй/
Методом Бендера, расхерачиваете партию о лицо мужа? /кобель,сука/

Секретарша - то Какимбоком тута?
Горничных ты имел ввиду.

Председатель
07-09-2011, 01:52 AM
типичная мечта офисного планктона :rofl:

+1%
езвени нецмею. дальше.

BlackPanther
07-09-2011, 01:55 AM
а в чем собственно проблема, я не понял???
про секретутку ваще нефик спрашивать, а уборщицы... в оригинале же нанимали мексовскую маму, ну так пусть она и моет, если конечно ужасно не заболела...
а если нет, так найми другую.
дома д.б. покой и порядок. имхо

я ваще нифига не поняла... кроме того, что Сися - замужем... :(

Председатель
07-09-2011, 02:06 AM
я ваще нифига не поняла... кроме того, что Сися - замужем... :(

Фссё хачу спроситЬ Ты "чёрная вдова", или "Овдавевшая" ?

Galkab
07-09-2011, 02:08 AM
мнеб тоже, такие две пригодились бы..акуле? Чем мужики лучше? :nail:

Кошка Мурка
07-09-2011, 02:08 AM
сикритарша нуна прежде всего для разгрузки, не думается никак об делах и бизнесе, пригласил сикритаршу, она "стресс" сняла и можно дальше о бизнесе ... - да? :confused:
А представляешь, я работала секретарём-референтом-переводчиком в такой маленькой фирме лесоторговой.
И каждый из четырёх основных партнёров назывался директором: генеральный, финансовый, по кадрам и обыкновенный. А ещё был босс - хозяин уставного капитала.
И я на них на всех была единственной секретаршей. :34:

Стресс не я им, а они мне снимали, когда по 20 часов в сутки приходилось накладные на партию леса перед отправкой покупателю в комп забивать: по каждому бревну восемь отдельных позиций. Это тоже я делала.
Босс меня из офиса забирал раз в сутки и отвозил в ресторан-пиццерию покушать чего-нибудь... заботился, как отец родной, короче. :lol:

Кошка Мурка
07-09-2011, 02:14 AM
Вы оставляете всё как есть? /полное доверие/ - конечно. Что за вопросы школьно-подростковые. :confused:

CCPC
07-09-2011, 03:09 AM
Что за вопросы школьно-подростковые. :confused:

Моложусь, разве не ясно..:beer:

BlackPanther
07-09-2011, 03:12 AM
Моложусь, разве не ясно..:beer:

чего встал? кондишн вкючить?

Dafna
07-09-2011, 03:13 AM
я канешна с ней поговорю... ))

На самом деле, если мне чего-то не понравится, я скажжу, ну а пока пусть работает :27:

BlackPanther
07-09-2011, 03:14 AM
а мне сейчас нужен Олежик...
/тот Олежик хоть и добрый, но задаром не будет.../

Олежик... я тебе отойду... тока ты мне нужен уже...!!!:monashka5:

BlackPanther
07-09-2011, 03:15 AM
я канешна с ней поговорю... ))

На самом деле, если мне чего-то не понравится, я скажжу, ну а пока пусть работает :27:

ой... без кондишена не стоит?

Dafna
07-09-2011, 03:17 AM
ой... без кондишена не стоит?

у кого и на кого? :rofl:

BlackPanther
07-09-2011, 03:24 AM
у кого и на кого? :rofl:

мне все равно... без Олежика у меня все стоит сейчас..:monashka5:

Dafna
07-09-2011, 03:33 AM
мне все равно... без Олежика у меня все стоит сейчас..:monashka5:

ты про какого Олежика? местного или форумского?
запутала народ :wink1:

BlackPanther
07-09-2011, 03:35 AM
ты про какого Олежика? местного или форумского?
запутала народ :wink1:

ты уже похмелилась? ;)

Dafna
07-09-2011, 03:37 AM
ты уже похмелилась? ;)

енто правда :devo:

BlackPanther
07-09-2011, 03:39 AM
енто правда :devo:

везет же кому-то... а я тут между форумом капабздячусь с репортами... мать их в душу...

пойду и я на боковую, Ленка... хороших выходных тебе!

nat123
07-09-2011, 08:16 AM
Замужние дамы, и девушки в гражданских браках! Представляем себе вполне рутинные случаи.
Случай первый.
Вашему мужу нужна секретарша. Она появляется, 28 лет, красивая, нога от премоляров, попа 34Д, хорошо знает своё дело, мужу большая помощь.
Случай второй.
В вашем доме появилась мексиканская семья уборщиков. Сначала убирала мама, затем её стала заменять дочь. И снова, 21 год, Ц-цуп, стройная, т.д., дело знает хорошо, вашей семье большая помощь.
Вопрос.
Вы оставляете всё как есть? /полное доверие/
Пытаетесь ловко изменить положение фигур на доске? /доверяй но проверяй/
Методом Бендера, расхерачиваете партию о лицо мужа? /кобель,сука/

семья уборщиков.....да хоть 34ДД, я бы за уборщиков, за готовщиков и за мойщиков кошачих туалетов закрывала ба глаза на всё, на ДД, на 18 лет, на блонди, на внебрачных 11 детей
:rofl:

Galkab
07-09-2011, 10:30 AM
семья уборщиков.....да хоть 34ДД, я бы за уборщиков, за готовщиков и за мойщиков кошачих туалетов закрывала ба глаза на всё, на ДД, на 18 лет, на блонди, на внебрачных 11 детей
:рофл:

да-да...особенно за уборщиков кошачьих туалетов...:rolleyes:

Кошка Мурка
07-09-2011, 10:42 AM
да-да...особенно за уборщиков кошачьих туалетов...:rolleyes: - ой, нашли проблему - за животиной убрать.

Вот за некоторыми двуногими это действительно мерзко делать.
Кошка, в отличие от гомо недо-сапиенса, не будет специально оставлять неспущенный унитаз... :kos:

CCPC
07-09-2011, 02:46 PM
не будет специально оставлять неспущенный унитаз... :kos:

Где ж вы таких находите?:bird:

Dafna
07-09-2011, 03:12 PM
везет же кому-то... а я тут между форумом капабздячусь с репортами... мать их в душу...

пойду и я на боковую, Ленка... хороших выходных тебе!

))) Тебе тожа

CCPC
07-09-2011, 03:16 PM
))) Тебе тожа

Ленка? Хм..

CCPC
07-09-2011, 03:17 PM
чего встал? кондишн вкючить?

Душ принять..:oops:

larsen
07-09-2011, 03:26 PM
Замужние дамы, и девушки в гражданских браках! Представляем себе вполне рутинные случаи.
Случай первый.
Вашему мужу нужна секретарша. Она появляется, 28 лет, красивая, нога от премоляров, попа 34Д, хорошо знает своё дело, мужу большая помощь.
Случай второй.


В нашей семье секретарями-уборщицами занимаюсь сама,
т.к. разбираюсь в размерах груди
Д, ДД - клавиатуру заслоняют
убирать качественно мешают)

Dafna
07-09-2011, 03:26 PM
Ленка? Хм..

) Лена - покажи колено (с)

Бегемот
07-09-2011, 03:30 PM
ОК. Тогда твоя жена звонит молоденькой уборщице спросить, почему ты мобилу не поднимаешь хоть и дома. А уборщица милым таким голоском :"А Бегемот Бегемотович спиииит". А так?

во-первых, она тупо не даст нанять молоденькую уборщицу.
во-вторых, хотя во-вотрых уже не будет, но все таки...
А) бегимот имеет в теории право спать конечно, это на скорость не влияет.
Б) думаю на итоге люлей получат оба!

Кошка Мурка
07-09-2011, 03:34 PM
Где ж вы таких находите?:bird: - нуууу... бывают в жизни огорчения... пока конфетно-букетно-воздыхательный период, не всегда же разглядеть возможно... розовый туман, торт во взбитых сливках и сплошной майский день, именины сердца... :64:

А потом наступает июнь. :rolleyes:

Июль. 8O

Август. :monashka5:

Сентябрь. :teufel:

И к ноябрю закономерный итог: :28:

CCPC
07-09-2011, 03:36 PM
А потом наступает июнь. :rolleyes:

Июль. 8O

Август. :monashka5:

Сентябрь. :teufel:

И к ноябрю закономерный итог: :28:

Сейчас как раз июль:leader:

CCPC
07-09-2011, 03:37 PM
убирать качественно мешают)

Мужу не мешают..))

larsen
07-09-2011, 03:41 PM
Мужу не мешают..))

если у жены ДД,
может ему АА хочется:wink1:

CCPC
07-09-2011, 03:42 PM
если у жены ДД,
может ему АА хочется:wink1:

Мне не хочется:wink1:

larsen
07-09-2011, 03:47 PM
Мне не хочется:щинк1:

дык, нафига такую тему открывать?:rofl:

Бегемот
07-09-2011, 03:48 PM
если у жены ДД,
может ему АА хочется:wink1:

АА подходит для уборщицы - шоб не мешале, а для секритутки Си кап.

CCPC
07-09-2011, 03:55 PM
дык, нафига такую тему открывать?:rofl:

Так я не про себя. А Бегемот да, точно заметил..

larsen
07-09-2011, 04:04 PM
Бегемот - молодец!!!!
Соответствует должности [Managing Director of Business Development]

Кошка Мурка
07-09-2011, 04:06 PM
Д, ДД - клавиатуру заслоняют
убирать качественно мешают) - Борис, ты не прав. :smoke:

Шмоль
07-09-2011, 04:56 PM
Замужние дамы, и девушки в гражданских браках! Представляем себе вполне рутинные случаи.
Случай первый.
Вашему мужу нужна секретарша. Она появляется, 28 лет, красивая, нога от премоляров, попа 34D, хорошо знает своё дело, мужу большая помощь.
Случай второй.
В вашем доме появилась мексиканская семья уборщиков. Сначала убирала мама, затем её стала заменять дочь. И снова, 21 год, C-cup, стройная, т.д., дело знает хорошо, вашей семье большая помощь.
Вопрос.
Вы оставляете всё как есть? /полное доверие/
Пытаетесь ловко изменить положение фигур на доске? /доверяй но проверяй/
Методом Бендера, расхерачиваете партию о лицо мужа? /кобель,сука/Как бы ты отнесся к красавцу садовнику и добру молодцу пулбою? Оба - большая помощь. ;) Лично я бы просто суперски отнеслась! :lol:

CCPC
07-09-2011, 05:05 PM
Лично я бы просто суперски отнеслась! :lol:

Я тоже:leader:

Бегемот
07-09-2011, 05:13 PM
Как бы ты отнесся к красавцу садовнику и добру молодцу пулбою? Оба - большая помощь. ;) Лично я бы просто суперски отнеслась! :lol:

Леди Ди уважала конюха... :27:

Шмоль
07-09-2011, 05:14 PM
Леди Ди уважала конюха... :27:Он так вкусно пах? :lol:

larsen
07-09-2011, 05:15 PM
Я тоже:леадер:

неужели вы думаете, кто то обращает на них внимание????

Бегемот
07-09-2011, 05:16 PM
Он так вкусно пах? :lol:

либо одно из двух... :27:

CCPC
07-09-2011, 05:16 PM
неужели вы думаете, кто то обращает на них внимание????

Мне даже в голову не могло такое прийдти..

Шмоль
07-09-2011, 05:18 PM
либо одно из двух... :27::oops: :lol:
С другой стороны, я бы от того прынца хоть к кому сбежала.

Бегемот
07-09-2011, 05:20 PM
:oops: :lol:
С другой стороны, я бы от того прынца хоть к кому сбежала.

не успели они...
заколбасили ее вместе с Додиком в тонеле... службисты бритишовые, шо вопщем-то было довольно предсказуемо... ибо нех на корону тени там всякие ронять...

Кошка Мурка
07-09-2011, 06:23 PM
Как бы ты отнесся к красавцу садовнику и добру молодцу пулбою? Оба - большая помощь. ;) Лично я бы просто суперски отнеслась! :lol: - хмммм.
Добрый молодец пулбой... пожалуй, ламбаду с ним зафигачивать на краю бассейна было бы интересно... в бассейне тоже... но это вечером. :rolleyes:

А садовник с утречка: соломенная шляпа, добрый взгляд, молчаливые улыбки... розы охапками... чаёк в сторожке... эээээ... ну и всё остальное там, по мелочи. :27:

larsen
07-09-2011, 06:38 PM
- хмммм.
Добрый молодец пулбой... пожалуй, ламбаду с ним зафигачивать на краю бассейна было бы интересно... в бассейне тоже... но это вечером. :роллеыес:

А садовник с утречка: соломенная шляпа, добрый взгляд, молчаливые улыбки... розы охапками... чаёк в сторожке... эээээ... ну и всё остальное там, по мелочи. :27:

они все с утра
раннего

Sultan
07-09-2011, 08:13 PM
Господи какая разница какой размер груди или ноги откуда растут ,вон Шварцнеггер с горничной роман крутил а красоткой ее уж точно не назовешь,поэтому если мужик захочет и с модельными данными найдет и квазимоду ,а горничная в доме не повредит, чтоб небыло выбора из трх вариантов надо мужей выбирать нормальных и доверять друг другу....

Кошка Мурка
07-09-2011, 08:28 PM
Господи какая разница какой размер груди или ноги откуда растут ,вон Шварцнеггер с горничной роман крутил а красоткой ее уж точно не назовешь,поэтому если мужик захочет и с модельными данными найдет и квазимоду ,а горничная в доме не повредит, чтоб небыло выбора из трх вариантов надо мужей выбирать нормальных и доверять друг другу.... - пришла суровая верная жена и всех сразу построила тремя строчками.

И сразу наступили тишина и тощища. :(

А так всё хорошо начиналось.

Белый шиповник, дикий шиповник
Краше садовых роз.
Белую ветку
Юный любовник
Графской жене принёс... ах... :18:

(Пошлятина неимоверная (http://www.youtube.com/watch?v=lYb0UHqY7iA), но в общем контексте "Юноны и Авось" - где-то даже трогательно... :27: )

CCPC
07-09-2011, 08:31 PM
надо мужей выбирать нормальных

Аха, типа у нас на лбу написано..:wink1:

larsen
07-09-2011, 08:33 PM
Аха, типа у нас на лбу написано..:щинк1:

а правду сказать,
про симпатию к садовнику???
слабо?

Sultan
07-09-2011, 09:35 PM
Аха, типа у нас на лбу написано..:wink1:

Нет не написано но доверие сильная штука,а если не доверять друг другу то надо мужа на поводке,прослушку в оффис,слежку,джипиэс в часы и вообще держать в изоляторе и секретаршу старую ,больную Марьивановну ,вот так но вопрос а нафига такая жизнь?:))

Кошка Мурка
07-09-2011, 10:12 PM
Нет не написано но доверие сильная штука,а если не доверять друг другу то надо мужа на поводке,прослушку в оффис,слежку,джипиэс в часы и вообще держать в изоляторе и секретаршу старую ,больную Марьивановну ,вот так но вопрос а нафига такая жизнь?:)) - вот не скажи, Султан.
Неверный муж вносит немало оживления и красок в серую офисную нудятину... :smoke:

Среди тех моих четырёх директоров и главного босса был такой расклад: один из четырёх, а также босс и я работали, как каторжники на галерах, без продыху. Нам было не до сексу.

Дир. по кадрам пил хронически, другой дир. запойно и вообще в счёт не идут.

А вот фин.директор был особенный перец: самого господь мордой не обидел, и женат был на роскошной деве, ну в натуре как с картин Глазунова красава.
Но ему было мало, и имелась также любовница, тоже хороша, в другом стиле - резкая такая маленькая брюнетка.

Но сермяжная суть не в этом, а в том, что жена про любовницу не знала, но сильно-сильно подозревала и старалась вычислить.
А любовница лелеяла надежду перца из семьи выковырять и женить на себе.
Кроме того, постоянно боялась, что он заведёт себе третью женщину.
Поэтому тоже ревниво вычисляла, где, когда, с кем и как долго.

А самое смешное, что мне никто ничего не сказал, когда меня туда наняли (а ведь все знали, заразы, ну можно же было двумя словами суть изложить?!)
Сказать было надо непременно - ибо обе дамы штурмовали наш офисный телефон приблизительно раз в сорок минут каждая. И мне приходилось его покрывать, изобретая что угодно, лишь бы обеих успокоить.

Лопухнулась я лишь самый первый раз, когда, ничего не подозревая, честно сказала жене, что сами ждём уже полтора часа и понятия не имеем, но очень хотим иметь - работа стоит...

А ты - поводок, прослушка в офис... ну никакого романтизьму в людях. :rolleyes:

Бегемот
07-09-2011, 10:51 PM
- вот не скажи, Султан.
Неверный муж вносит немало оживления и красок в серую офисную нудятину... :smoke:

Среди тех моих четырёх директоров и главного босса был такой расклад: один из четырёх, а также босс и я работали, как каторжники на галерах, без продыху. Нам было не до сексу.

Дир. по кадрам пил хронически, другой дир. запойно и вообще в счёт не идут.

А вот фин.директор был особенный перец: самого господь мордой не обидел, и женат был на роскошной деве, ну в натуре как с картин Глазунова красава.
Но ему было мало, и имелась также любовница, тоже хороша, в другом стиле - резкая такая маленькая брюнетка.

Но сермяжная суть не в этом, а в том, что жена про любовницу не знала, но сильно-сильно подозревала и старалась вычислить.
А любовница лелеяла надежду перца из семьи выковырять и женить на себе.
Кроме того, постоянно боялась, что он заведёт себе третью женщину.
Поэтому тоже ревниво вычисляла, где, когда, с кем и как долго.

А самое смешное, что мне никто ничего не сказал, когда меня туда наняли (а ведь все знали, заразы, ну можно же было двумя словами суть изложить?!)
Сказать было надо непременно - ибо обе дамы штурмовали наш офисный телефон приблизительно раз в сорок минут каждая. И мне приходилось его покрывать, изобретая что угодно, лишь бы обеих успокоить.

Лопухнулась я лишь самый первый раз, когда, ничего не подозревая, честно сказала жене, что сами ждём уже полтора часа и понятия не имеем, но очень хотим иметь - работа стоит...

А ты - поводок, прослушка в офис... ну никакого романтизьму в людях. :rolleyes:



хе-хе, знакомая картина))))
Как-то ушла наша секретарша на повышение... перевели ее в бухгалтерию, ибо одна из 5-ти бухгалтеров вдруг скоропостижно отпросилась в декретный отпуск, а мы, 3 чурбана, загодя не подумали!
А наххрена думать то, когда все прекрасно работает...
И тут мы вдруг отчетливо поняли, что мы в пролете - на самолете!
Ибо "вратаря" у нас нет, и отбивать этот шквал нужных и ненужных звонков тупо некому!
Все конечно быстро сориентировались, и переключили все входные тупо на бухгалтерию. Бабы ВЗВЫЛИ !!
ПРиходит такая Гл. Бухгалтер к Финансовому директору и визжит в слезах = ОГРАДИ!
Тот к Менеджинг директору = такая фигня Валерыч...
Менджинг ко мне, мол чо делать то?
Я грю, она уже у меня тоже была!
Ну пошли с ним к САМОМУ = Мол, надо нанять двух телак.
Ну надо, так надо - нанимайте, но сперва одну, потом мол посмотрим и вторую если не хватит возьмем.
Звоню в агентство к знакомой = НАДО уже вчера, и с языком (хотя бы английским).
На след день приезжаю на работу... в приемной и переговорной ДВАДЦАТЬ ТРИ!!! телухи любых калибров!
Думаю, ну усе = день пропал!
И я оказался прав.
Ротация по 3-м кабинетам всех этих номинанток заняла ПОЛ дня!
Но нашли все же одну супер толковую...
Правда недолго она в секритутках ходила...
Пришлось потом другую нанимать. :rofl:

Кошка Мурка
07-09-2011, 11:11 PM
Ибо "вратаря" у нас нет, и отбивать этот шквал нужных и ненужных звонков тупо некому! - ооооо. Не пой, красавица, при мне ты песен Грузии печальной, напоминают мне оне... :lol:

До сих пор где-то валяется дома в России тот рабочий ежедневник со входящей инфой (я завела сразу же чёткую привычку записывать каждого, кто звонил - дату, время, кто, чего хочет и т.п.
Чтобы в голове мусор не держать - нехай мои диры фильтруют, кому чего надо, у меня ещё миллион обязанностей имелся... :vesh: )

Бегемот
07-09-2011, 11:14 PM
- ооооо. Не пой, красавица, при мне ты песен Грузии печальной, напоминают мне оне... :lol:

До сих пор где-то валяется дома в России тот рабочий ежедневник со входящей инфой (я завела сразу же чёткую привычку записывать каждого, кто звонил - дату, время, кто, чего хочет и т.п.
Чтобы в голове мусор не держать - нехай мои диры фильтруют, кому чего надо, у меня ещё миллион обязанностей имелся... :vesh: )

ты крутая, наши записывать не успевали, у каждой по 5ть-7мь линий все время горело. :27:

Кошка Мурка
07-09-2011, 11:23 PM
ты крутая, наши записывать не успевали, у каждой по 5ть-7мь линий все время горело. :27: - у тебя контора, поди, поболее нашенской была. :lol:

Бегемот
07-09-2011, 11:31 PM
- у тебя контора, поди, поболее нашенской была. :lol:

хз, чек 60-т подо мной, и под другими еще чек 30-ть...
а начинали с нуля.))))

Кошка Мурка
07-09-2011, 11:43 PM
хз, чек 60-т подо мной, и под другими еще чек 30-ть...
а начинали с нуля.)))) - под сотню, значит. А у нас: главный босс, бух, четыре дира (пьющего запойно потом заменили на очень толковую тётку - разгребла после него тааакие авгиевы конюшни...), я, трое мужиков организовывать работу на делянах и транспорт... и всё, собственно. В десять раз меньше то бишь.

Мужуки на самом лесоповале были леспромхозовские, не наши.

Шмоль
07-10-2011, 01:59 AM
- хмммм.
Добрый молодец пулбой... пожалуй, ламбаду с ним зафигачивать на краю бассейна было бы интересно... в бассейне тоже... но это вечером. :rolleyes:

А садовник с утречка: соломенная шляпа, добрый взгляд, молчаливые улыбки... розы охапками... чаёк в сторожке... эээээ... ну и всё остальное там, по мелочи. :27:

они все с утра
раннего

Слишком сложно... Пусть приходят оба часикам к 11и утра... Да... :leb:
:shura:

Fursetka
07-10-2011, 11:55 AM
у меня как то няня была. молоденькая, дочка моей оригинальной няни, пока та домой ездила на пол года. хорошенькая была, попа 34Ц и всё такое. ну и што?
сначалаа она не плохо работала, потом захотела гулять, начала опаздывать на работу, то сё. когда я её попрасила на кислород, она решила что это не потму что с неё няня как с меня оперная певица, а потому что я её ревную. она так маме сказала своей. дура. :)

Malishka
07-10-2011, 12:01 PM
Замужние дамы, и девушки в гражданских браках! Представляем себе вполне рутинные случаи.
Случай первый.
Вашему мужу нужна секретарша. Она появляется, 28 лет, красивая, нога от премоляров, попа 34Д, хорошо знает своё дело, мужу большая помощь.
Случай второй.
В вашем доме появилась мексиканская семья уборщиков. Сначала убирала мама, затем её стала заменять дочь. И снова, 21 год, Ц-цуп, стройная, т.д., дело знает хорошо, вашей семье большая помощь.
Вопрос.
Вы оставляете всё как есть? /полное доверие/
Пытаетесь ловко изменить положение фигур на доске? /доверяй но проверяй/
Методом Бендера, расхерачиваете партию о лицо мужа? /кобель,сука/

Нанимаю себе секретаря с лицом Антинио Сабато Джуниор и донгом Рона Джеремми в первом варианте, а во втором мужика уборщика с сыном который выглядит как Антинио Сабато Джуниор и донгом Рона Джеремми

Ответов два:
1) оставляю вышеперечисленные сокровища себе и по ходу пьесы пользуюсь или не пользуюсь
или

2) Знакомлю секретаря а секретаршей

Кошка Мурка
07-10-2011, 01:35 PM
Нанимаю себе секретаря с лицом Антинио Сабато Джуниор и донгом Рона Джеремми в первом варианте, а во втором мужика уборщика с сыном который выглядит как Антинио Сабато Джуниор и донгом Рона Джеремми
Ответов два:
1) оставляю вышеперечисленные сокровища себе и по ходу пьесы пользуюсь или не пользуюсь
или
2) Знакомлю секретаря а секретаршей - одним словом, мужу нанимается секретарша и уборщица, жене - секретарь и уборщик.

Которые знакомятся и женятся (по условию пьесы, у секретарши ноги от челюстей, сиськи необхватные, секретарь с лицом... ээээ, не знаю таких, но из контекста можно догадаться - сладенький педерастообразный хлыщ, т.е. они не могут друг другу не понравиться).

Сдаётся мне, в результате супружеской борьбы за право налево обе пары, секретарская и уборщицкая, накопят достаточно средств своим детям на колледж и себе на большой дом и раннюю пенсию.

А своих обанкротившихся в неравной половой борьбе хозяев они к себе нанимать не станут даже для чистки унитазов и кухонных плит.
Пусть эти борцы апплаются на пособие от штата... :kos:

Sultan
07-10-2011, 01:59 PM
Мрачная картина:(((((