PDA

View Full Version : Дом или чужбина?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Ne-Blondinka
07-08-2011, 09:39 PM
Где в этом мире вы ощущаете себя дома? Или можно перефразировать вопрос. Большинство из нас здесь-эмигранты. Ощущаете ли вы себя дома? Или, все-таки, её благородие, госпожа чужбина..?

BlackPanther
07-08-2011, 09:40 PM
Где в этом мире вы ощущаете себя дома? Или можно перефразировать вопрос. Большинство из нас здесь-эмигранты. Ощущаете ли вы себя дома? Или, все-таки, её благородие, госпожа чужбина..?

Рада видеть

Dafna
07-08-2011, 09:41 PM
дом - там, где сердце (с)

для меня это моя семья, корни, моя (их) история.
где бы я не была, я всегда помню об этом.

Ne-Blondinka
07-08-2011, 09:42 PM
Рада видеть

:bis:

Ne-Blondinka
07-08-2011, 09:45 PM
дом - там, где сердце (с)

для меня это моя семья, корни, моя (их) история.
где бы я не была, я всегда помню об этом.

Хорошо написала.

Но только вот, у нас, эмигрантов, корни там. А вот дома некоторые себя уже ощущают в Америке, а некоторые нет.

Screw101
07-08-2011, 09:45 PM
Где в этом мире вы ощущаете себя дома? Или можно перефразировать вопрос. Большинство из нас здесь-эмигранты. Ощущаете ли вы себя дома? Или, все-таки, её благородие, госпожа чужбина..?
С самого первого дня всегда ощущал себя здесь дома. Как бы плохо мне здесь ни было. Потому что ТАМ я никогда не был дома.

Maine_Coon
07-08-2011, 09:46 PM
Дома.

Galkab
07-08-2011, 09:46 PM
Хорошо написала.

Но только вот, у нас, эмигрантов, корни там. А вот дома некоторые себя уже ощущают в Америке, а некоторые нет.

я не могу уже назвать домоm Одессу...к сожалению...так сложилось ...но онa в сердце, да..:34:

Ne-Blondinka
07-08-2011, 09:47 PM
С самого первого дня всегда ощущал себя здесь дома. Как бы плохо мне здесь ни было. Потому что ТАМ я никогда не был дома.

Ужас какой. Даже в детстве не ощущал?

BlackPanther
07-08-2011, 09:47 PM
Где в этом мире вы ощущаете себя дома? Или можно перефразировать вопрос. Большинство из нас здесь-эмигранты. Ощущаете ли вы себя дома? Или, все-таки, её благородие, госпожа чужбина..?

странно... но я сегодня ехала домой с работы и думала над тем же...

мне ТУТ удобно. ТАМ я уже не смогу.
/кстати, наверное, думала, потому что у Аквы спрашивала про цыган, где у них "родина"... вот и запал вопрос/
но родина, видимо, не определяется по удобству или по месту рождения/детства/хороших и добрых воспоминаний...
мне не повезло... у меня мама там... и сердце моё разрывается...
я очень скучаю по родственникам, по друзьям /которых, на "родине", кстати, нет давно - все поразъехались по миру/
так что скажу банально... Родина там, где у тебя дорогие люди...

на данный момент я - цыганка...

Dafna
07-08-2011, 09:48 PM
Хорошо написала.

Но только вот, у нас, эмигрантов, корни там. А вот дома некоторые себя уже ощущают в Америке, а некоторые нет.

Сложно, если так. Но, надо привыкать.
Это был Ваш выбор. Соответственно, это одно из ключевых моментов при принятии решения об иммиграции.

Dafna
07-08-2011, 09:49 PM
на данный момент я - цыганка...

космополит )

BlackPanther
07-08-2011, 09:50 PM
С самого первого дня всегда ощущал себя здесь дома. Как бы плохо мне здесь ни было. Потому что ТАМ я никогда не был дома.

сейчас меня закидают помидорами и яйцами... родина была... в союзе... когда никто никуда не ехал... все были на месте... каждая собака тебя знала в лицо...

Dafna
07-08-2011, 09:50 PM
Я знаю, что многие И возвращатся..
Не могут.

Dafna
07-08-2011, 09:53 PM
сейчас меня закидают помидорами и яйцами... родина была... в союзе... когда никто никуда не ехал... все были на месте... каждая собака тебя знала в лицо...

а сейчас что изменилось?

Я живу все в том же доме детства, у меня все теже соседи, те же проблемы у тех же соседей... Только во дворе играют уже мои дети, а не я.

Глобально, на этом уровне ничего не поменялось.

Тоже белье на ветру, теже дубы и березы вдоль проспекта )

BlackPanther
07-08-2011, 09:54 PM
Я знаю, что многие И возвращатся..
Не могут.

у меня тут есть друзья. она - еврейка, он - русский... живут тут около 20 лет. вчера говорили на эту тему... оба в унисон: нам нужно еще 10 доработать... и уедем в Питер /с Питера он, она - с Украины.. познакомились и поженились тут... ездят в бСССР каждый год/

Dafna
07-08-2011, 09:56 PM
у меня тут есть друзья. она - еврейка, он - русский... живут тут около 20 лет. вчера говорили на эту тему... оба в унисон: нам нужно еще 10 доработать... и уедем в Питер /с Питера он, она - с Украины.. познакомились и поженились тут... ездят в бСССР каждый год/

и я таких знаю. на две страны живут.
там работают, тут отдыхают при первой возможности..

BlackPanther
07-08-2011, 09:57 PM
а сейчас что изменилось?

Я живу все в том же доме детства, у меня все теже соседи, те же проблемы у тех же соседей... Только во дворе играют уже мои дети, а не я.

Глобально, на этом уровне ничего не поменялось.

Тоже белье на ветру, теже дубы и березы вдоль проспекта )

это у тебя не изменилось... а я последний раз у мамы была, так там по-русски не разговаривают, в 5 вечера отовсюду несется "Алла Акбар"...
нету никого... у меня в одноклассниках карту мира можно изучать

Dafna
07-08-2011, 09:58 PM
это у тебя не изменилось... а я последний раз у мамы была, так там по-русски не разговаривают, в 5 вечера отовсюду несется "Алла Акбар"...
нету никого... у меня в одноклассниках карту мира можно изучать

а ты откуда?
почему Аллах акбар?

Ne-Blondinka
07-08-2011, 09:58 PM
Сложно, если так. Но, надо привыкать.
Это был Ваш выбор. Соответственно, это одно из ключевых моментов при принятии решения об иммиграции.

так я не жалуюсь. Я отстраненно пишу, мне интересно, как оно ощущается.

Dafna
07-08-2011, 10:00 PM
так я не жалуюсь. Я отстраненно пишу, мне интересно, как оно ощущается.

Наверное по молодости никак не ощущается, особенно если *готовишься и ждешь* лет 5... т.е. бредишь переездом.

А вот, если в 35-40 *жизнь начинать* - это вряд ли..

Хотя..

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:01 PM
сейчас меня закидают помидорами и яйцами... родина была... в союзе... когда никто никуда не ехал... все были на месте... каждая собака тебя знала в лицо...

я с тобой согласна.

на помидорчик, пожуй :34:

nefertiti
07-08-2011, 10:02 PM
Где в этом мире вы ощущаете себя дома? Или можно перефразировать вопрос. Большинство из нас здесь-эмигранты. Ощущаете ли вы себя дома? Или, все-таки, её благородие, госпожа чужбина..?

я когда-то очень не хотела сюда переезжать... а сейчас при мысли о том, что скоро надо будет туда поехать посетить родственников мне становится неуютно и даже немножко страшно из-за того, насколько там всё чужое. стало. (и оказывается - было, глядя назад...)

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:04 PM
я когда-то очень не хотела сюда переезжать... а сейчас при мысли о том, что скоро надо будет туда поехать посетить родственников мне становится неуютно и даже немножко страшно из-за того, насколько там всё чужое. стало. (и оказывается - было, глядя назад...)

А как ты определяешь, что БЫЛО чужое. Что там было не так?

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:05 PM
Наверное по молодости никак не ощущается, особенно если *готовишься и ждешь* лет 5... т.е. бредишь переездом.

А вот, если в 35-40 *жизнь начинать* - это вряд ли..

Хотя..

ну попробуешь, расскажешь :)

Dafna
07-08-2011, 10:06 PM
ну попробуешь, расскажешь :)

Мне еще нигде не было так хорошо как дома :27:

если вдруг, то расскажу канешна

nefertiti
07-08-2011, 10:08 PM
А как ты определяешь, что БЫЛО чужое. Что там было не так?

тяжело сформулировать ответ... я подумаю...

BlackPanther
07-08-2011, 10:08 PM
так я не жалуюсь. Я отстраненно пишу, мне интересно, как оно ощущается.

ну да... про "жаловаться" тема отдельная есть :)

Screw101
07-08-2011, 10:09 PM
Home is where your heart is...

BlackPanther
07-08-2011, 10:13 PM
Наверное по молодости никак не ощущается, особенно если *готовишься и ждешь* лет 5... т.е. бредишь переездом.

А вот, если в 35-40 *жизнь начинать* - это вряд ли..

Хотя..

я тебя умоляю...
никто не бредил... просто жизнь заставила
в 35-40 я бы не смогла... да и тогда, если бы знала, чего это стоит, то не стала бы...
просто на тот период времени Россия меня послала "куда макар гусей гонял"... а сюда было легче, чем в рашу

BlackPanther
07-08-2011, 10:14 PM
Home is where your heart is...

Скрюха... твой харт в Бетховене... и что теперь?

а вот представь, дочь от тебя увезли бы в Биробиджан какой-нибудь... и где тогда твое сердце?

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:15 PM
тяжело сформулировать ответ... я подумаю...

Давай. Напиши потом. :34:

-Helena-
07-08-2011, 10:16 PM
странно... но я сегодня ехала домой с работы и думала над тем же...

мне ТУТ удобно. ТАМ я уже не смогу.
/кстати, наверное, думала, потому что у Аквы спрашивала про цыган, где у них "родина"... вот и запал вопрос/
но родина, видимо, не определяется по удобству или по месту рождения/детства/хороших и добрых воспоминаний...
мне не повезло... у меня мама там... и сердце моё разрывается...
я очень скучаю по родственникам, по друзьям /которых, на "родине", кстати, нет давно - все поразъехались по миру/
так что скажу банально... Родина там, где у тебя дорогие люди...

на данный момент я - цыганка...
все точно как у меня....http://s16.rimg.info/29a729bbbc686310d9954095d90160d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126246.html)

BlackPanther
07-08-2011, 10:16 PM
я с тобой согласна.

на помидорчик, пожуй :34:

я обожаю помидоры :34:

/но тут такое гамно, простите, даже с грядок/

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:17 PM
ну да... про "жаловаться" тема отдельная есть :)

Жаловаться вообще вредно. Только завистников радовать. :korova:

Screw101
07-08-2011, 10:17 PM
Скрюха... твой харт в Бетховене... и что теперь?

а вот представь, дочь от тебя увезли бы в Биробиджан какой-нибудь... и где тогда твое сердце?

Во-первых, я бы не позволил. Во-вторых, Америка-мой дом, и я не хочу жить больше нигде....А Бетховен...Он-не самый любимый...В первую десятку, думаю, войдет. Только фортепианные концерты и сонаты.:leader:

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:18 PM
я обожаю помидоры :34:

/но тут такое гамно, простите, даже с грядок/

И я обожаю.
Полевые-еще ничего. А вот в супермаркетах-ужас.

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:19 PM
Во-первых, я бы не позволил. Во-вторых, Америка-мой дом, и я не хочу жить больше нигде....А Бетховен...Он-не самый любимый...В первую десятку, думаю, войдет. Только фортепианные концерты и сонаты.:леадер:

А кто самый?

BlackPanther
07-08-2011, 10:19 PM
все точно как у меня....http://s16.rimg.info/29a729bbbc686310d9954095d90160d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126246.html)

но ты ж еще маленькая? значит, мама/родители не будут против переехать?
не писай :34: вызовешь, все образуется, тогда и родина тут будет

Alex5448
07-08-2011, 10:19 PM
Хайфа.

BlackPanther
07-08-2011, 10:20 PM
Резюме:
Родина там, где Мама... :34:

Serge7
07-08-2011, 10:22 PM
Где в этом мире вы ощущаете себя дома? Или можно перефразировать вопрос. Большинство из нас здесь-эмигранты. Ощущаете ли вы себя дома? Или, все-таки, её благородие, госпожа чужбина..? Относительно всё, Неблондинчик.. Здесь хорошо и классно по многим неубиенным причинам, начиная с того, что эта страна "намбэр уан" (!) по всем основным показателям ;), но чувство дома родного и жизни там, тоже весьма неубиенное.. оно классное, да... :cool: Другое дело - дают ли нам иногда остаться дома? ;) :lol:

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:26 PM
Относительно всё, Неблондинчик.. Здесь хорошо и классно по многим неубиенным причинам, начиная с того, что эта страна намбэр уан(!) по всем основным показателям, но чувство дома родного и жизни там, тоже весьма неубиенное.. оно классное, да... Другое дело - дают ли нам иногда остаться дома? ;) :лол:

Да...то есть умом понимаешь, что надо сидеть здесь и не дергаться. А потом увидишь как солнце пробивается через молодые листочки на дереве, или вдохнешь запах сирени, и душа улетает туда, на 20 лет назад. Так?

Maine_Coon
07-08-2011, 10:26 PM
У меня "там" вообще никого нет.
Родители здесь, все родственники здесь.
Друзья разбрелись по всем континентам, исключая Антарктику.

Русский язык это наверное единственное что связывает с там.

А вообще, что есть Родина?

Страны, в которой я родился, уже много лет не существует. Как Атлантида.
Улица, дом? Так я их штук 15 только там поменял.

Serge7
07-08-2011, 10:28 PM
Да...то есть умом понимаешь, что надо сидеть здесь и не дергаться. А потом увидишь как солнце пробивается через молодые листочки на дереве, или вдохнешь запах сирени, и душа улетает туда, на 20 лет назад. Так? Да, Солнце.. Так . :wink1: Так как там сейчас, так я тебе скажу двадцать лет назад там был рай небесный.. :lol: :34:

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:30 PM
У меня "там" вообще никого нет.
Родители здесь, все родственники здесь.
Друзья разбрелись по всем континентам, исключая Антарктику.

Русский язык это наверное единственное что связывает с там.

А в каком возрасте вы уехали?

Maine_Coon
07-08-2011, 10:31 PM
Да, Солнце.. Так . :wink1: Так как там сейчас, так я тебе скажу двадцать лет назад там был рай небесный.. :lol: :34:
Или мы были на двадцать лет моложе :34:

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:32 PM
Да, Солнце.. Так . :щинк1: Так как там сейчас, так я тебе скажу двадцать лет назад там был рай небесный.. :лол: :34:

эт точно, я и ехать боюсь, чтоб не развеять свои детские/юношеские воспоминания.

Screw101
07-08-2011, 10:33 PM
А кто самый?

J.S. Bach. He not a genius. He's God.

Serge7
07-08-2011, 10:34 PM
Или мы были на двадцать лет моложе :34:
Дело даже не в этом... Не была так ярко выражена психология - человек человеку волк, как сейчас.. Я именно беру Родину, в её основных Республиках... :wink1: На Западе, это понятно - дело это привычное.. :rofl:

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:35 PM
J.S. Bach. He not a genius. He's God.

А как по мне, Бетховен сильнее. Не композиторский дар даже, а способность пробуждать эмоции. И нет ему в этом равных.

Пригнулась...

Maine_Coon
07-08-2011, 10:36 PM
эт точно, я и ехать боюсь, чтоб не развеять свои детские/юношеские воспоминания.

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.
Развеются воспоминания сто пудов.
Там все - другое теперь. Не лучше и не хуже, просто другое.

Я ни разу не вернулся.

И не вернусь.

Что было, то прошло.

Maine_Coon
07-08-2011, 10:37 PM
А как по мне, Бетховен сильнее. Не композиторский дар даже, а способность пробуждать эмоции. И нет ему в этом равных.

Пригнулась...

Я закрою грудью..я тоже так думаю:rolleyes:

Лирик
07-08-2011, 10:38 PM
Где в этом мире вы ощущаете себя дома? Или можно перефразировать вопрос.

Я везде себя уево чувствую. И думаю шо где-то лучше.
Еду туда, там все опять как обычно.

Rodent
07-08-2011, 10:39 PM
Резюме:
Родина там, где Мама... :34:

100%

Aurbo
07-08-2011, 10:39 PM
Где в этом мире вы ощущаете себя дома? Или можно перефразировать вопрос. Большинство из нас здесь-эмигранты. Ощущаете ли вы себя дома? Или, все-таки, её благородие, госпожа чужбина..?

Где у меня назначение - там и дом.

Aurbo
07-08-2011, 10:40 PM
У меня "там" вообще никого нет.
Родители здесь, все родственники здесь.
Друзья разбрелись по всем континентам, исключая Антарктику.

Русский язык это наверное единственное что связывает с там.

А вообще, что есть Родина?

Страны, в которой я родился, уже много лет не существует. Как Атлантида.
Улица, дом? Так я их штук 15 только там поменял.

космополит безродный

Maine_Coon
07-08-2011, 10:41 PM
Дело даже не в этом... Не была так ярко выражена психология - человек человеку волк, как сейчас.. Я именно беру Родину, в её основных Республиках... :wink1: На Западе, это понятно - дело это привычное.. :rofl:

На Западе зубы принято прятать за улыбками. И это как бы смягчает.:27:

Но мы же выжили! Значит тоже некоторое количество зубов имело место быть.

А насчет человек человеку - там тоже не очень сильно друг друга любили, честно говоря.

Maine_Coon
07-08-2011, 10:42 PM
космополит безродный

Аха. И этим я горжусь:devo:

aprilneverends
07-08-2011, 10:42 PM
парадоксально, но дом- Израиль. наверное я попал туда во время импринтинга..
я очень люблю город, где родился и вырос, но я бы уже не вернулся туда. мы с ним поменялись шибко, с городом..
но я бы очень хотел поехать туда навестить. правда уже не знаю кого..сам город наверное. в прошлом году планировал-не сложилось.
а в Израиль хочу всегда..пусть хоть похоронят там, на крайняк)) и семья у меня там, и друзья..

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:43 PM
Где у меня назначение - там и дом.

и ощущаешь себя дома везде?

Screw101
07-08-2011, 10:43 PM
А как по мне, Бетховен сильнее. Не композиторский дар даже, а способность пробуждать эмоции. И нет ему в этом равных.

Пригнулась...

А я на композиторский дар смотрю...Нет, помидоры бросать не буду. Бах...Какая полифония...Какие божественные гармонии...Но это другая тема...

Quanty
07-08-2011, 10:44 PM
А как по мне, Бетховен сильнее. Не композиторский дар даже, а способность пробуждать эмоции. И нет ему в этом равных.

Пригнулась...

Хорошо, что пригнулась....в который раз убеждаюсь, что врет ник. Как пить дать блондинка.

Serge7
07-08-2011, 10:45 PM
На Западе зубы принято прятать за улыбками. И это как бы смягчает.:27:

Но мы же выжили! Значит тоже некоторое количество зубов имело место быть.

А насчет человек человеку - там тоже не очень сильно друг друга любили, честно говоря. Жуткий национализм погубил просто страну.. Когда интеллигентные, обрусевшие и умные Евреи начали "рвать когти на Запад", я понял - это началo конца.. :wink1:

BlackPanther
07-08-2011, 10:46 PM
J.S. Bach. He not a genius. He's God.

Срюха чего-то налил уже ;)

BlackPanther
07-08-2011, 10:47 PM
А как по мне, Бетховен сильнее. Не композиторский дар даже, а способность пробуждать эмоции. И нет ему в этом равных.

Пригнулась...

:34:

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:47 PM
А я на композиторский дар смотрю...Нет, помидоры бросать не буду. Бах...Какая полифония...Какие божественные гармонии...Но это другая тема...

Ну композиторский дар у Бетховена не меньше. Кстати, и у Моцарта, хотя большинство его произведений у меня не вызывают бури эмоций. А в произведениях Бетховена-целая жизнь. Гениальный композитор. Но тема, действительно, другая.

Maine_Coon
07-08-2011, 10:49 PM
Жуткий национализм погубил просто страну.. Когда интеллигентные, обрусевшие и умные Евреи начали "рвать когти на Запад", я понял - это началo конца.. :wink1:

Ага. И генералы КГБ с полковниками тоже. :34:

BlackPanther
07-08-2011, 10:49 PM
На Западе зубы принято прятать за улыбками. И это как бы смягчает.:27:

Но мы же выжили! Значит тоже некоторое количество зубов имело место быть.

А насчет человек человеку - там тоже не очень сильно друг друга любили, честно говоря.

ба... тебе налили?

Aurbo
07-08-2011, 10:50 PM
и ощущаешь себя дома везде?

ага

Serge7
07-08-2011, 10:50 PM
Ага. И генералы КГБ с полковниками тоже. :34: Это была последняя стадия! :rofl: :lol: :34:

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:50 PM
ага

классно

BlackPanther
07-08-2011, 10:50 PM
Хайфа.

мама там?

Aurbo
07-08-2011, 10:51 PM
Аха. И этим я горжусь:дево:

гражданин мира,ага

Maine_Coon
07-08-2011, 10:51 PM
Ну композиторский дар у Бетховена не меньше. Кстати, и у Моцарта, хотя большинство его произведений у меня не вызывают бури эмоций. А в произведениях Бетховена-целая жизнь. Гениальный композитор. Но тема, действительно, другая.

Моцарт хорош, но мне тоже как-то одноразличен.

А Людвиг ван..

Включил себе Пятую тихонько.

Aurbo
07-08-2011, 10:51 PM
классно

привычка

BlackPanther
07-08-2011, 10:52 PM
парадоксально, но дом- Израиль. наверное я попал туда во время импринтинга..
я очень люблю город, где родился и вырос, но я бы уже не вернулся туда. мы с ним поменялись шибко, с городом..
но я бы очень хотел поехать туда навестить. правда уже не знаю кого..сам город наверное. в прошлом году планировал-не сложилось.
а в Израиль хочу всегда..пусть хоть похоронят там, на крайняк)) и семья у меня там, и друзья..
:34:

BlackPanther
07-08-2011, 10:53 PM
Хорошо, что пригнулась....в который раз убеждаюсь, что врет ник. Как пить дать блондинка.

ну вот если дам тебе в ухо... слух потеряешь... :27:
/за блондинку/

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:54 PM
Моцарт хорош, но мне тоже как-то одноразличен.

А Людвиг ван..

Включил себе Пятую тихонько.

А я 7ю, вторую часть.

Maine_Coon
07-08-2011, 10:54 PM
ба... тебе налили?

Хде?

Я сам себе наливаю, если мне надо, вообще-то.

Вдова, у нас с тобой проблема?

Тут уже гнусные инсинуации насчет карибского круиза некоторые распространяют.

Если я тебе не нравлюсь, так и скажи.

BlackPanther
07-08-2011, 10:55 PM
Жуткий национализм погубил просто страну.. Когда интеллигентные, обрусевшие и умные Евреи начали "рвать когти на Запад", я понял - это началo конца.. :wink1:

Серик... мы не в серьёзных... иди коньячку налей уже /я разрешаю :)/

Aurbo
07-08-2011, 10:55 PM
Все "нации", "патриотизм", " государства" и проч. придуманы правящими классами - для раздления скота на более - менее управляемые коралли (загоны по-русски).

зомбирование начинается ещё в утробе матери в форме "родного языка"...
но если новорожденного гражданина мира перенести в другую языковую среду - то он заговорит не на "родном",а на окружающем языке.
Вот как вот так,а?

BlackPanther
07-08-2011, 10:56 PM
ага

тебе (!) не верю, что так думаешь...

Serge7
07-08-2011, 10:56 PM
ну вот если дам тебе в ухо... слух потеряешь... :27:
/за блондинку/ Этож просто юродивый, Вдовка... ) Не обращай внимания, сам тогда отпадёт.. ;) :lol:

Maine_Coon
07-08-2011, 10:56 PM
А я 7ю, вторую часть.

О это вообще белая лисичка.

В Zardoz ее вставили и с тех пор она у меня сочетается. Хотя и не должна была бы.

Ne-Blondinka
07-08-2011, 10:57 PM
привычка

я тебя понимаю, я за последние 9 лет сменила, кажется, 13 адресов: и в Америке, и вне её.

Но дом, все равно один, наверно.

BlackPanther
07-08-2011, 10:57 PM
гражданин мира,ага

не подмазывайся к цыганам :)

Aurbo
07-08-2011, 10:58 PM
тебе (!) не верю, что так думаешь...

Я за 12 лет семь назначений получила - тоесть семь раз переехала.И не с соседней улицы на другую.

RealDeal
07-08-2011, 10:58 PM
Где в этом мире вы ощущаете себя дома? Или можно перефразировать вопрос. Большинство из нас здесь-эмигранты. Ощущаете ли вы себя дома? Или, все-таки, её благородие, госпожа чужбина..?

Обратно не тянет, да собственно никогда и не тянуло.
Ощущаю ли я себя полностью в жившимся в страну? Нет.

Мешает мне это как-то жить? Нет, не мешает.

К примеру, праздники, и те не интересны уже, и местные не близки.
Но почему-то меня это совсем не заботит. :shy:

Aurbo
07-08-2011, 10:58 PM
я тебя понимаю, я за последние 9 лет сменила, кажется, 13 адресов: и в Америке, и вне её.

Но дом, все равно один, наверно.

да нету у меня дома
где я живу - там и дом

Serge7
07-08-2011, 10:58 PM
Серик... мы не в серьёзных... иди коньячку налей уже /я разрешаю :)/ Ну да, Ну да..... ) У меня Кабернэ Совиньйён тока.. Налить? :wink1: :)

BlackPanther
07-08-2011, 10:59 PM
Хде?

Я сам себе наливаю, если мне надо, вообще-то.

Вдова, у нас с тобой проблема?

Тут уже гнусные инсинуации насчет карибского круиза некоторые распространяют.

Если я тебе не нравлюсь, так и скажи.

да ну? покажи пальцем.
/чёй-то не нравишься... ты - ослепителен... в белом особенно!/

Aurbo
07-08-2011, 10:59 PM
не подмазывайся к цыганам :)

а я не подмазываюсь,нафик мне цыгане?

BlackPanther
07-08-2011, 11:00 PM
Все "нации", "патриотизм", " государства" и проч. придуманы правящими классами - для раздления скота на более - менее управляемые коралли (загоны по-русски).

зомбирование начинается ещё в утробе матери в форме "родного языка"...
но если новорожденного гражданина мира перенести в другую языковую среду - то он заговорит не на "родном",а на окружающем языке.
Вот как вот так,а?

И.... ты не туда... тут же не о патриотизме... а о доме и тепле... и о маме...:27:

Aurbo
07-08-2011, 11:01 PM
И.... ты не туда... тут же не о патриотизме... а о доме и тепле... и о маме...:27:

у меня такого никогда не было

BlackPanther
07-08-2011, 11:02 PM
я тебя понимаю, я за последние 9 лет сменила, кажется, 13 адресов: и в Америке, и вне её.

Но дом, все равно один, наверно.

ой... это много...
/а я думала, я одна такая...правда, у меня больше чуток/

BlackPanther
07-08-2011, 11:04 PM
Я за 12 лет семь назначений получила - тоесть семь раз переехала.И не с соседней улицы на другую.

не сравнивай жопус пальцем. одно дело, когда работа, другое - когда деваться некуда было... /у меня около 25-ти/

-Helena-
07-08-2011, 11:04 PM
Ну да, Ну да..... ) У меня Кабернэ Совиньйён тока.. Налить? :wink1: :)
наливай....http://s2.rimg.info/6ef0c24dc47d814b0d99a2d3898d30df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22229.html)
какая чувственная тема....даже никто не ругаетсо...

Ne-Blondinka
07-08-2011, 11:05 PM
ой... это много...
/а я думала, я одна такая...правда, у меня больше чуток/

поэтому я так ненавижу переезды, коробки, чУмоданы. :vesh:

Maine_Coon
07-08-2011, 11:05 PM
да ну? покажи пальцем.
/чёй-то не нравишься... ты - ослепителен... в белом особенно!/

Пальцем что показать?

Да, люблю белое. И в белом. Обожаю. Три белых смокинга в смысле таксидо в шкафу висят.
Белая кожаная куртка. Куча разных белых штанов. Ну и что?

BlackPanther
07-08-2011, 11:05 PM
Ну да, Ну да..... ) У меня Кабернэ Совиньйён тока.. Налить? :wink1: :)

/побежала за стакАном... аж тапочки слетают/
кстати, коньяк не пью... было с год назад ... типа, уважение к алкоголику проявила...

Ne-Blondinka
07-08-2011, 11:06 PM
наливай....http://s2.rimg.info/6ef0c24dc47d814b0d99a2d3898d30df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22229.html)
какая чувственная тема....даже никто не ругаетсо...

еще просто не все пришли :)

Aurbo
07-08-2011, 11:06 PM
- когда деваться некуда было... /у меня около 25-ти/

это как? :confused:

-Helena-
07-08-2011, 11:08 PM
Пальцем что показать?

Да, люблю белое. И в белом. Обожаю. Три белых смокинга в смысле таксидо в шкафу висят.
Белая кожаная куртка. Куча разных белых штанов. Ну и что?
а шузы? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)

Rodent
07-08-2011, 11:08 PM
не сравнивай жопус пальцем. одно дело, когда работа, другое - когда деваться некуда было... /у меня около 25-ти/

у меня за три года - шесть переездов...
То ли еще будет...:vesh:

Quanty
07-08-2011, 11:08 PM
ну вот если дам тебе в ухо... слух потеряешь... :27:
/за блондинку/

Ты лучше ей в ухо дай, чтобы слух на место поставить.

BlackPanther
07-08-2011, 11:08 PM
а я не подмазываюсь,нафик мне цыгане?

Аурбо - джипси... :27:

BlackPanther
07-08-2011, 11:09 PM
у меня такого никогда не было

извини... я не знала... /сорри, змейка... сорри/

Aurbo
07-08-2011, 11:10 PM
Аурбо - джипси... :27:

ага...мы все джипси...один большой табор,блин..в камуфляже...

Aurbo
07-08-2011, 11:10 PM
извини... я не знала... /сорри, змейка... сорри/

noooooo problem.....:51:

BlackPanther
07-08-2011, 11:11 PM
поэтому я так ненавижу переезды, коробки, чУмоданы. :vesh:

я в последний раз продала фсёёё...
с одной стороны - хорошо, а с другой... как не хватает многого...
/не орите на меня только... я до сих пор не купила каучи.../

BlackPanther
07-08-2011, 11:13 PM
Пальцем что показать?

Да, люблю белое. И в белом. Обожаю. Три белых смокинга в смысле таксидо в шкафу висят.
Белая кожаная куртка. Куча разных белых штанов. Ну и что?

пальцем просила, кто тебе ехать со мной не даёт

Maine_Coon
07-08-2011, 11:14 PM
у меня за три года - шесть переездов...
То ли еще будет...:vesh:

Белка, сочувствую. Ужжжас нах:rolleyes:

BlackPanther
07-08-2011, 11:14 PM
еще просто не все пришли :)

я так полагаю, что пока мы тут, мы и не позволим никому ругаться.. нет?

Rodent
07-08-2011, 11:14 PM
Пальцем что показать?

Да, люблю белое. И в белом. Обожаю. Три белых смокинга в смысле таксидо в шкафу висят.
Белая кожаная куртка. Куча разных белых штанов. Ну и что?
а тапки? тапки есть?

BlackPanther
07-08-2011, 11:14 PM
это как? :confused:

что как? берешь чумадан и едешь

Rodent
07-08-2011, 11:15 PM
Белка, сочувствую. Ужжжас нах:роллеыес:

я сама себе сочувствую...:lol:

Maine_Coon
07-08-2011, 11:15 PM
пальцем просила, кто тебе ехать со мной не даёт

Да не, инсинуации проводят и злорадно хихикают..дескать адюльтер не случится.

А так штоб помешать слабО!:devo:

BlackPanther
07-08-2011, 11:16 PM
у меня за три года - шесть переездов...
То ли еще будет...:vesh:

не писай.
у тебя хорошая профессия.

Ne-Blondinka
07-08-2011, 11:17 PM
я так полагаю, что пока мы тут, мы и не позволим никому ругаться.. нет?

Через 3 часа мне захочется спать. Кто будет караулить? :)

-Helena-
07-08-2011, 11:18 PM
/побежала за стакАном... аж тапочки слетают/
кстати, коньяк не пью... было с год назад ... типа, уважение к алкоголику проявила...
не тараписс...вот красное калифорнийское - http://s5.rimg.info/206d0f975e46abc13c760e9cc2fd7fe6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.68443.html) ...за маму!

Ne-Blondinka
07-08-2011, 11:18 PM
я в последний раз продала фсёёё...
с одной стороны - хорошо, а с другой... как не хватает многого...
/не орите на меня только... я до сих пор не купила каучи.../

Я к некоторым вещам прирастаю. Жалко расставаться. Память, то-сё

Maine_Coon
07-08-2011, 11:19 PM
я сама себе сочувствую...:lol:

Ну тебе должно быть легче с моим сочувствием, нет?

Я в одном и том же доме пятнадцать лет живу..думаю иногда, а вот если выехать придется? И волосы седеют и завиваются.

Коты к дому привыкают. А белки,они вольные лесные жители. Так наверно..

BlackPanther
07-08-2011, 11:19 PM
у меня за три года - шесть переездов...
То ли еще будет...:vesh:

у меня не было ничего, кроме языка (;:)
и я жила не в тех штатах или не в тех городах...
так что не переживай. я тебе со всей ответственностью. правда.
/у тебя все спереди/

BlackPanther
07-08-2011, 11:20 PM
Ты лучше ей в ухо дай, чтобы слух на место поставить.

кому? жене твоей? ... неее.... я ийё не знаю...

Rodent
07-08-2011, 11:20 PM
не писай.
у тебя хорошая профессия.

которая из? [:lol:]

Maine_Coon
07-08-2011, 11:21 PM
а тапки? тапки есть?

Тапок нет.
Пока.

Но появятся однажды.

Я уверен:27:

-Helena-
07-08-2011, 11:21 PM
Ну тебе должно быть легче с моим сочувствием, нет?

Я в одном и том же доме пятнадцать лет живу..думаю иногда, а вот если выехать придется? И волосы седеют и завиваются.

Коты к дому привыкают. А белки,они вольные лесные жители. Так наверно..
у меня и белки уже за 4-года привыкли, почти ручные...даже собаки перестали на них бросатся...я их кормлю орешкамэ ( не простыми...)... :sfs:

BlackPanther
07-08-2011, 11:21 PM
noooooo problem.....:51:

:kiss:

Rodent
07-08-2011, 11:22 PM
Ну тебе должно быть легче с моим сочувствием, нет?

Я в одном и том же доме пятнадцать лет живу..думаю иногда, а вот если выехать придется? И волосы седеют и завиваются.

Коты к дому привыкают. А белки,они вольные лесные жители. Так наверно..

Мне, каеш, заметно полегчало, но...у белок тоже дупла должны быть...свои...

BlackPanther
07-08-2011, 11:22 PM
а тапки? тапки есть?

подоссать? :rofl:

BlackPanther
07-08-2011, 11:24 PM
Да не, инсинуации проводят и злорадно хихикают..дескать адюльтер не случится.

А так штоб помешать слабО!:devo:

да ладно? а мне никто не сказал...
а почему не случится, не сказали?

BlackPanther
07-08-2011, 11:26 PM
Через 3 часа мне захочется спать. Кто будет караулить? :)

ну тогда напиши перед уходом:

заходи - не бойся...выходи - не плачь :34:

Maine_Coon
07-08-2011, 11:27 PM
подоссать? :rofl:

Не, чтоб было в чем вЫнести.

"Алло, Рабинович дома?
Пока да.
Заехать можно?
Можно. Только поторопитесь. Через час выносим"

Aurbo
07-08-2011, 11:27 PM
.

Коты к дому привыкают. А белки,они вольные лесные жители. Так наверно..

у меня кот три раза переезжал..и в отелях жил...

Maine_Coon
07-08-2011, 11:28 PM
да ладно? а мне никто не сказал...
а почему не случится, не сказали?

Надеятся, сцуки, и завидуют неподецки.

CCPC
07-08-2011, 11:29 PM
у меня за три года - шесть переездов...

У меня за три года - шесть переездов,
пять пересыльных, два этапа, и вот
добралась я до зоны,конвоир - мальчик тихий,
разрешил закурить, до начала работ.

/напеваю/

BlackPanther
07-08-2011, 11:33 PM
У меня за три года - шесть переездов,
пять пересыльных, два этапа, и вот
добралась я до зоны,конвоир - мальчик тихий,
разрешил закурить, до начала работ.

/напеваю/

Сися... я не знала, что ты замужем...:27:

Serge7
07-08-2011, 11:33 PM
наливай....http://s2.rimg.info/6ef0c24dc47d814b0d99a2d3898d30df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22229.html)
какая чувственная тема....даже никто не ругаетсо... А как можно в такой теме тонкой и доброй ругаться? :)

Maine_Coon
07-08-2011, 11:33 PM
у меня кот три раза переезжал..и в отелях жил...

Хотели кота один раз переселить. К друзьям. На время отпуска. Это чудовище забралось в туалет, встало за унитаз и стало протяжно орать на тему о своей горькой кошачьей судьбе. Не переставая орало на протяжении где-то двадцати минут. Пришлось отвезти домой и нанять котаситтера.

BlackPanther
07-08-2011, 11:34 PM
Надеятся, сцуки, и завидуют неподецки.

зависть опустошает (" ")

Aurbo
07-08-2011, 11:35 PM
Хотели кота один раз переселить. К друзьям. На время отпуска. Это чудовище забралось в туалет, встало за унитаз и стало протяжно орать на тему о своей горькой кошачьей судьбе. Не переставая орало на протяжении где-то двадцати минут. Пришлось отвезти домой и нанять котаситтера.

мало мест,где [pet friendly], ага...Но кот на поводке, который бежит,как собака рядом буквально останавливает траффик..в международных аэропортах,прикольно..Все улыбаются...:)))

BlackPanther
07-08-2011, 11:36 PM
А как можно в такой теме тонкой и доброй ругаться? :)

у НеБы? нельзя, конечно!

Maine_Coon
07-08-2011, 11:36 PM
зависть опустошает (" ")

Оне уже опустошенная есть донельзя..То есть ненаполненная.

CCPC
07-08-2011, 11:37 PM
Сися... я не знала, что ты замужем...:27:

Я Белке посвятил сей уголовный вальс..

Serge7
07-08-2011, 11:39 PM
у меня за три года - шесть переездов...
То ли еще будет...:vesh: И все по Нью Йорку? Страшно.. Как государство в государстве.. Типа Москвы.. )) :wink1: :)

BlackPanther
07-08-2011, 11:39 PM
Я Белке посвятил сей уголовный вальс..

ага... мне Белка-таки взяла и станцевала...

давай уже вальсц в студию!

Maine_Coon
07-08-2011, 11:40 PM
мало мест,где [pet friendly], ага...Но кот на поводке, который бежит,как собака рядом буквально останавливает траффик..в международных аэропортах,прикольно..Все улыбаются...:)))

Да, видел, завидую порой.

Но с моими это никогда не катило.

Даже во двор не выпускаем.

Ушло уродино однажды и не вернулось в течении 24 часов.

Чуть не вызвало разрыв сердца у заинтересованных лиц.

А затем вернулось чудовище.

С тех пор - только внутри.

BlackPanther
07-08-2011, 11:40 PM
почему у меня нет пива? скока времени? успею?

BlackPanther
07-08-2011, 11:42 PM
Да, видел, завидую порой.

Но с моими это никогда не катило.

Даже во двор не выпускаем.

Ушло уродино однажды и не вернулось в течении 24 часов.

Чуть не вызвало разрыв сердца у заинтересованных лиц.

А затем вернулось чудовище.

С тех пор - только внутри.

от он - Кунь:

http://home.comcast.net/~pobrien48/ArtCat.jpg

Serge7
07-08-2011, 11:43 PM
/побежала за стакАном... аж тапочки слетают/
кстати, коньяк не пью... было с год назад ... типа, уважение к алкоголику проявила... Мы ффсе не пьём после сорока.. Это - аксиома! :rofl: :lol:

Бегемот
07-08-2011, 11:44 PM
от он - Кунь:

http://home.comcast.net/~pobrien48/ArtCat.jpg

а других расцветочек там не продаются?

Ne-Blondinka
07-08-2011, 11:44 PM
от он - Кунь:

http://home.comcast.net/~pobrien48/ArtCat.jpg

Выражение "лица" почему-то напомнило Путина

Aurbo
07-08-2011, 11:45 PM
алкашЫ

BlackPanther
07-08-2011, 11:45 PM
Мы ффсе не пьём после сорока.. Это - аксиома! :rofl: :lol:

Серик... тебе сорок???????????

Maine_Coon
07-08-2011, 11:45 PM
от он - Кунь:

http://home.comcast.net/~pobrien48/ArtCat.jpg

Не, это не я.
Это ненавистники американских котов желают их так представлять.

А мы на самом деле огромные, пушистые, очень умные, очень ласковые и очень добрые.

BlackPanther
07-08-2011, 11:46 PM
алкашЫ

завидуешь? :)
у тебя все давно закрылось часа 3 назад :)

а у нас до 2-х ночи можно....:korova:

Serge7
07-08-2011, 11:46 PM
Выражение "лица" почему-то напомнило Путина http://img.beta.rian.ru/images/22978/41/229784148.jpg

:lol: :34:

Aurbo
07-08-2011, 11:47 PM
завидуешь? :)
у тебя все давно закрылось часа 3 назад :)

а у нас до 2-х ночи можно....:корова:

я не могу часто пить, особенно в жару..

BlackPanther
07-08-2011, 11:48 PM
Не, это не я.
Это ненавистники американских котов желают их так представлять.

А мы на самом деле огромные, пушистые, очень умные, очень ласковые и очень добрые.

штоле так? :

http://bodyartsgallery.com/wp-content/uploads/2010/05/tattoo-cat-belly.jpg

Serge7
07-08-2011, 11:49 PM
Серик... тебе сорок??????????? Вдовка, гораздо меньше.. Ты же помнишь - "наш возвраст у нас в голове". :wink1: :)

BlackPanther
07-08-2011, 11:49 PM
я не могу часто пить, особенно в жару..

нет кондиционера? припирайся ко мне... :34:

Rodent
07-08-2011, 11:49 PM
И все по Нью Йорку? Страшно.. Как государство в государстве.. Типа Москвы.. )) :щинк1: :)

Ну почему же...5.5 месяцев я жила в Коннектикуте, откуда каждый день ездила в даунтаун Манхеттана на работу, а в пятницу вечером ехала ночевать в Бруклин, потому что у меня там на самом его юге была субботняя работа...:rolleyes:

BlackPanther
07-08-2011, 11:50 PM
а других расцветочек там не продаются?

Бега:

http://1.bp.blogspot.com/_ySCIT3KO9Zc/RdoPqN9w47I/AAAAAAAAB7Q/ZRZbgbFmTg4/s320/painted_cat24.jpg

Ne-Blondinka
07-08-2011, 11:50 PM
http://img.beta.rian.ru/images/22978/41/229784148.jpg

:lol: :34:


так еще ближе ;)

http://www.martinfrost.ws/htmlfiles/vladimir_putin2.jpg

Rodent
07-08-2011, 11:51 PM
Не, это не я.
Это ненавистники американских котов желают их так представлять.

А мы на самом деле огромные, пушистые, очень умные, очень ласковые и очень добрые.

про тапки, про тапки не забудь сказать!

Serge7
07-08-2011, 11:51 PM
Ны почему же...5.5 месяцев я жила в Коннектикуте, откуда каждый день ездила в даунтаун Манхеттана на работу, а в пятницу вечером ехала ночевать в Бруклин, потому что у меня там на самом его юге была субботняя работа...:rolleyes: Мдась.. Несладко, Родя..

Aurbo
07-08-2011, 11:54 PM
нет кондиционера? припирайся ко мне... :34:

да ны ты чё...ну откуда у меня кондиционер,ты чё...

BlackPanther
07-08-2011, 11:54 PM
Ну почему же...5.5 месяцев я жила в Коннектикуте, откуда каждый день ездила в даунтаун Манхеттана на работу, а в пятницу вечером ехала ночевать в Бруклин, потому что у меня там на самом его юге была субботняя работа...:rolleyes:

в ихнех деревнях им не понять...

я когда в Стэнфорде работала, то ехала...забыла уже... толи через 13, толи через 17 городов.../ну его нафуй такую работу/

Rodent
07-08-2011, 11:54 PM
Мдась.. Несладко, Родя..

не смертельно...

BlackPanther
07-08-2011, 11:55 PM
Ната раз-два-три:

http://4.bp.blogspot.com/_ySCIT3KO9Zc/RdoQ399w5PI/AAAAAAAAB9w/wsGHtL6yjCM/s320/painted_cat02.jpg

Serge7
07-08-2011, 11:57 PM
Я к некоторым вещам прирастаю. Жалко расставаться. Память, то-сё Ага.. Образец чистоты, порядка, энергии и недержания какого либо хлама и ненужных воспоминаний в своём доме! )) :kiss: :cool:

BlackPanther
07-08-2011, 11:57 PM
Акела:

http://4.bp.blogspot.com/_ySCIT3KO9Zc/RdoQZ99w5II/AAAAAAAAB84/_6LFqnolXS8/s320/painted_cat11.jpg

Maine_Coon
07-08-2011, 11:58 PM
про тапки, про тапки не забудь сказать!

Белка, ну что мне сказать про тапки тебе?
Ну нет, не ссут оне в тапки.

Это я не представляю как надо кота довести.
Особенно Куна.

Куны, они не стрит-смарт. Они не понимают плохого отношения. То есть они не понимают, как к ним, таким хорошим большим котам можно плохо относиться.

Ну типа самую лучшую женщину можно, конечно, превратить в стерву.
Но нада постарацца.

Ne-Blondinka
07-08-2011, 11:58 PM
Ага.. Образец чистоты, порядка, энергии и недержания какого либо хлама и ненужных воспоминаний в своём доме! )) :kiss: :cool:

:kiss:

BlackPanther
07-08-2011, 11:58 PM
Вдовка, гораздо меньше.. Ты же помнишь - "наш возвраст у нас в голове". :wink1: :)

но не в штанах! :34:

Maine_Coon
07-08-2011, 11:59 PM
Ната раз-два-три:

http://4.bp.blogspot.com/_ySCIT3KO9Zc/RdoQ399w5PI/AAAAAAAAB9w/wsGHtL6yjCM/s320/painted_cat02.jpg

Блин, попала :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

BlackPanther
07-09-2011, 12:00 AM
про тапки, про тапки не забудь сказать!

Куня:

http://4.bp.blogspot.com/_ySCIT3KO9Zc/RdoQX99w5HI/AAAAAAAAB8w/e7BQIpU-Vac/s320/painted_cat12.jpg

Serge7
07-09-2011, 12:01 AM
но не в штанах! :34: Нет конечно. :wink1: Со "штанами" я расстался.. где-то в тридцать, без сожаления! :lol: :34:

Rodent
07-09-2011, 12:03 AM
Белка, ну что мне сказать про тапки тебе?
Ну нет, не ссут оне в тапки.

Это я не представляю как надо кота довести.
Особенно Куна.

Куны, они не стрит-смарт. Они не понимают плохого отношения. То есть они не понимают, как к ним, таким хорошим большим котам можно плохо относиться.

Ну типа самую лучшую женщину можно, конечно, превратить в стерву.
Но нада постарацца.

Ладно, считай, уговорил. Поверю на слово. Тема тапок закрыта...
PS. До первого инцидента.

Maine_Coon
07-09-2011, 12:04 AM
Куня:

http://4.bp.blogspot.com/_ySCIT3KO9Zc/RdoQX99w5HI/AAAAAAAAB8w/e7BQIpU-Vac/s320/painted_cat12.jpg

Не возбудило.
Совершенно.

Чего сказать хотела?

-Helena-
07-09-2011, 12:05 AM
Ната раз-два-три:

http://4.bp.blogspot.com/_ySCIT3KO9Zc/RdoQ399w5PI/AAAAAAAAB9w/wsGHtL6yjCM/s320/painted_cat02.jpg
суровая кошка...

Акела:

http://4.bp.blogspot.com/_ySCIT3KO9Zc/RdoQZ99w5II/AAAAAAAAB84/_6LFqnolXS8/s320/painted_cat11.jpg
как он там аказался? .... жалка катов...надеюсь краска смывается легко?
это надо в тему "образ форумчанина" перенести!

Serge7
07-09-2011, 12:08 AM
не смертельно...Родь, я не знаю чего наши так концентрируются в NYC. Америка огромная и прекрасная.. И конечно же - Западный берег лучше! )) :grum: :lol: :34:

untamed
07-09-2011, 12:10 AM
Дом.

BlackPanther
07-09-2011, 12:10 AM
Не возбудило.
Совершенно.

Чего сказать хотела?

/возбудилассс/ а как тебя нада?

BlackPanther
07-09-2011, 12:11 AM
Рыб:

http://1.bp.blogspot.com/_ySCIT3KO9Zc/RdoQsN9w5JI/AAAAAAAAB9A/UbAut6QVMiE/s320/painted_cat10.jpg

BlackPanther
07-09-2011, 12:13 AM
сама... :27:

http://1.bp.blogspot.com/_ySCIT3KO9Zc/RdoQ4N9w5RI/AAAAAAAAB-A/U0glPDm8jCc/s320/painted_cat04.jpg

Maine_Coon
07-09-2011, 12:13 AM
/возбудилассс/ а как тебя нада?

нежжна..по хребту и далее..

а тебя как?

Ne-Blondinka
07-09-2011, 12:13 AM
а причем тут вообще кошаки?

Rodent
07-09-2011, 12:15 AM
а причем тут вообще кошаки?

Хороший вопрос, кстати сказать!:teufel:

Serge7
07-09-2011, 12:15 AM
мало мест,где [pet friendly], ага...Но кот на поводке, который бежит,как собака рядом буквально останавливает траффик..в международных аэропортах,прикольно..Все улыбаются...:))) Аурбо, у нас никто не водит котов на поводке! Шо за издевательство такое в Канаде?????? Да ещё над таким свободолюбивым и священным животным, как Кошка??? :rolleyes:

Maine_Coon
07-09-2011, 12:16 AM
а причем тут вообще кошаки?

Слабый голос затерялся на фоне мявов..

BlackPanther
07-09-2011, 12:17 AM
а причем тут вообще кошаки?

и правда... чёт увлеклась... сорри...:sfs:

Maine_Coon
07-09-2011, 12:19 AM
Хороший вопрос, кстати сказать!:teufel:

Тее хто-нибудь слово давал?
Отож..сиди и повторяй..я - драчистый из умрут..
Классику то есть.

Maine_Coon
07-09-2011, 12:20 AM
сама... :27:

http://1.bp.blogspot.com/_ySCIT3KO9Zc/RdoQ4N9w5RI/AAAAAAAAB-A/U0glPDm8jCc/s320/painted_cat04.jpg

Ой, красота какая..

Ne-Blondinka
07-09-2011, 12:21 AM
Слабый голос затерялся на фоне мявов..

/принюхалась/

BlackPanther
07-09-2011, 12:22 AM
/принюхалась/

это не йа! /отбежала в сторону/

Serge7
07-09-2011, 12:22 AM
я тебя понимаю, я за последние 9 лет сменила, кажется, 13 адресов: и в Америке, и вне её.

Но дом, все равно один, наверно. Сан Диеговка, 17.5 лет проживания .. Я такой осёдлый .. ни разу не предал место прибытия.. ))) :lol: :34:

Ne-Blondinka
07-09-2011, 12:23 AM
Хороший вопрос, кстати сказать!:теуфел:

не, ну правда

еще и крашеные

Ne-Blondinka
07-09-2011, 12:23 AM
Сан Диеговка, 17.5 лет проживания .. Я такой осёдлый .. ни разу не предал место прибытия.. ))) :лол: :34:

верный, говоришь?

Ne-Blondinka
07-09-2011, 12:24 AM
это не йа! /отбежала в сторону/

конечно не ты
это все те кошачьи попки, которые ты запостала :)

Rodent
07-09-2011, 12:24 AM
Тее хто-нибудь слово давал?
Отож..сиди и повторяй..я - драчистый из умрут..
Классику то есть.

:molotok:

-Helena-
07-09-2011, 12:25 AM
а причем тут вообще кошаки?
вот до чегоhttp://s2.rimg.info/3129a53aa80c47ba730b7f7785f03a19.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19444.html) ....доводит!
так хорошо начали за здравие, ....за мам ... а кончили кошкамэ и ...акеламэ
и-к-к.... фсе, я пошла спать!

BlackPanther
07-09-2011, 12:25 AM
Хороший вопрос, кстати сказать!:teufel:

Чего орёшь? :27:

Serge7
07-09-2011, 12:26 AM
верный, говоришь? Не изменял никому до сих пор.. Боюсь жарения на сковородке! /шутка!/ :rofl: :lol: :34:

Maine_Coon
07-09-2011, 12:27 AM
Сан Диеговка, 17.5 лет проживания .. Я такой осёдлый .. ни разу не предал место прибытия.. ))) :lol: :34:

Переезды это очень большая головная боль. Даже если мне ничего не надо делать.

BlackPanther
07-09-2011, 12:27 AM
вот до чегоhttp://s2.rimg.info/3129a53aa80c47ba730b7f7785f03a19.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19444.html) ....доводит!
начали за здравие, за мам ..

я начала... да...

пойду за пивом...

Maine_Coon
07-09-2011, 12:28 AM
:molotok:

Ну вот.
Выпили, подрались, постреляли, разошлись (с)

Ne-Blondinka
07-09-2011, 12:29 AM
Не изменял никому до сих пор.. Боюсь жарения на сковородке! /шутка!/ :rofl: :lol: :34:

ну за переезд из Диеговки грозит только легкая пассировка :)

Ne-Blondinka
07-09-2011, 12:30 AM
я начала... да...

пойду за пивом...

да сиди уже, ночь на дворе

налью тебе бокальчик хванчкары

Serge7
07-09-2011, 12:30 AM
Переезды это очень большая головная боль. Даже если мне ничего не надо делать. Ну нет, чтоб я не упомянул ради справедливости,, что изначально мы попали в Калифорнию.. :korova: Божий Уголок! :cool: :34:

Serge7
07-09-2011, 12:38 AM
С самого первого дня всегда ощущал себя здесь дома. Как бы плохо мне здесь ни было. Потому что ТАМ я никогда не был дома. Во сколько ты уехал оттуда, Скрюха? Я - в тридцать.. / упреждая твой ответ на всякий случай )))/ Так что Родины - у меня две.. Это - как родиться два раза! :wink1: :lol: :34:

Wella
07-09-2011, 12:39 AM
Во сколько ты уехал оттуда, Скрюха? Я - в тридцать.. / упреждая твой ответ на всякий случай )))/ Так что Родины - у меня две.. Это - как родиться два раза! :wink1: :lol: :34:

Тааак, а сколько лет тут живешь?:27:

Ne-Blondinka
07-09-2011, 12:41 AM
О! МатематЕГИ набежали :)

Ne-Blondinka
07-09-2011, 12:41 AM
:korova:

Wella
07-09-2011, 12:41 AM
О! МатематЕГИ набежали :)

:rolleyes::wink1:

Serge7
07-09-2011, 12:42 AM
Тааак, а сколько лет тут живешь?:27: Велка хитрая такая.. ))) :grum: ПЛюсик! :lol: :34:

Wella
07-09-2011, 12:42 AM
Велка хитрая такая.. ))) :grum: ПЛюсик! :lol: :34:

:kiss::devo:

gigil67
07-09-2011, 12:43 AM
Выбралси из болоту и то хорошо ... имею в виду покинул родную деревню и переехал в город ... В живых то из ровесников почти никого и не осталось ...

Wella
07-09-2011, 12:46 AM
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться.. в городок

http://www.youtube.com/watch?v=MDa3MvXs-iw

BlackPanther
07-09-2011, 12:49 AM
Ну вот.
Выпили, подрались, постреляли, разошлись (с)

хто? хде? сиди, я сам приду?

Maine_Coon
07-09-2011, 12:51 AM
Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться.. в городок

http://www.youtube.com/watch?v=MDa3MvXs-iw

Веллка, ты такая клевая..можно я тебе плюсик поставлю?

BlackPanther
07-09-2011, 12:51 AM
да сиди уже, ночь на дворе

налью тебе бокальчик хванчкары

не поверишь... сижу :)
ща, соберусь с мыслЯми и расскажу, как мне сейчас знакомая позвонила... как раз в тему... только в моём котелке пока не укладывается...

BlackPanther
07-09-2011, 12:52 AM
Тааак, а сколько лет тут живешь?:27:

Веллка :kiss:

Maine_Coon
07-09-2011, 12:53 AM
хто? хде? сиди, я сам приду?

Белка кипеш разводила.

Вместо чтения классики.

(пожал плечами) ну Белка, ну чего с нея взять..

Wella
07-09-2011, 12:53 AM
Веллка, ты такая клевая..можно я тебе плюсик поставлю?

:27: а поцыловать?

BlackPanther
07-09-2011, 12:55 AM
:korova:

звонит знакомая... недолго, правда, не на 3 часа, как обычно...

короче, у мамочки решила проперти отсудить... я тут ей была не советчик... ваще... как? ну как можно так?

Maine_Coon
07-09-2011, 12:55 AM
не поверишь... сижу :)
ща, соберусь с мыслЯми и расскажу, как мне сейчас знакомая позвонила... как раз в тему... только в моём котелке пока не укладывается...

Так, сиди пожалуйста спокойно и никуда не ходи.
Поздно там уже у вас, в Исте.

Maine_Coon
07-09-2011, 12:56 AM
:27: а поцыловать?

С удовольствием..куда? :kiss:

BlackPanther
07-09-2011, 12:56 AM
Так, сиди пожалуйста спокойно и никуда не ходи.
Поздно там уже у вас, в Исте.

не в исте я...а в весте как раз...

Wella
07-09-2011, 12:57 AM
С удовольствием..куда? :kiss:

:27: только не в лобИк..

спасибо, так приятна)

Rodent
07-09-2011, 12:58 AM
Белка кипеш разводила.

Вместо чтения классики.

(пожал плечами) ну Белка, ну чего с нея взять..

я всё вижу!:hmm:

Maine_Coon
07-09-2011, 12:58 AM
не в исте я...а в весте как раз...

Да:rolleyes:?

Все равно не ходи. И в Весте не рано.

BlackPanther
07-09-2011, 12:59 AM
Белка кипеш разводила.

Вместо чтения классики.

(пожал плечами) ну Белка, ну чего с нея взять..

ну что сказать... не можешь пить водку, пей молоко (" ")
/так говорит один мой друх деццтва/

не обижайся на Белку. тебе просто не понять... разные вы

Maine_Coon
07-09-2011, 12:59 AM
:27: только не в лобИк..

спасибо, так приятна)

Поцеловал всюду, кроме лобИка :kiss:

BlackPanther
07-09-2011, 01:00 AM
:27: а поцыловать?

свин... а меню?

Maine_Coon
07-09-2011, 01:01 AM
я всё вижу!:hmm:

Не-а, не все! :grum:

Wella
07-09-2011, 01:02 AM
свин... а меню?

:kiss: :kiss: :kiss:

прасти засранку:27:

BlackPanther
07-09-2011, 01:02 AM
я всё вижу!:hmm:

и это радует... в 2 часа ночи сидит она...

Wella
07-09-2011, 01:03 AM
Поцеловал всюду, кроме лобИка :kiss:

вазбудилася:shy:

Rodent
07-09-2011, 01:03 AM
и это радует... в 2 часа ночи сидит она...

я вечером легла киношку посмотреть и отключилась на пару часов...Щас кукую...

BlackPanther
07-09-2011, 01:03 AM
:kiss: :kiss: :kiss:

прасти засранку:27:

я скучаль ... :27:

где чертья носили?

Wella
07-09-2011, 01:04 AM
я скучаль ... :27:

где чертья носили?

:27: ой и хде тока не носил... потом расскажу:leader:

Maine_Coon
07-09-2011, 01:04 AM
и это радует... в 2 часа ночи сидит она...

Так тащи ее сюды..у нас всего 11..

BlackPanther
07-09-2011, 01:04 AM
:27: ой и хде тока не носил... потом расскажу:leader:

ок. всё те же "зелёных свистка" :)

Serge7
07-09-2011, 01:05 AM
Выбралси из болоту и то хорошо ... имею в виду покинул родную деревню и переехал в город ... В живых то из ровесников почти никого и не осталось ... С ума сойти, Гигил... То есть, мы то убегали, восновном по полит-экономическим причинам.. И из хороших городов, восновном.. ;) А ты так классно сказал, по- простому.. Respect! :cool: :34:

Maine_Coon
07-09-2011, 01:05 AM
я вечером легла киношку посмотреть и отключилась на пару часов...Щас кукую...

Да ладно. Скажи честно, что жить без нас не можешь..:27:

Rodent
07-09-2011, 01:06 AM
Да ладно. Скажи честно, что жить без нас не можешь..:27:

да я вас вообще второй раз в жизни вижу...:lol:

BlackPanther
07-09-2011, 01:07 AM
я вечером легла киношку посмотреть и отключилась на пару часов...Щас кукую...

вот даже сдуру прочитала 3 раза и не поняла... то ж вчера? а сейчас уже завтра?

Rodent
07-09-2011, 01:08 AM
вот даже сдуру прочитала 3 раза и не поняла... то ж вчера? а сейчас уже завтра?

и че?