PDA

View Full Version : Casey Anthony - not guilty?



Pages : [1] 2

Slippery When Wet
07-06-2011, 07:51 PM
Я, честно говоря, не следил за развитием этой истории...но поскольку интернеты бурлят, мне стало интересно.
Вот её оправдали, то-есть она не убивала?

Монашка
07-06-2011, 07:54 PM
т.е. недостаточно доказательств тому, что она убила...

Dantik
07-06-2011, 07:57 PM
Вот её оправдали, то-есть она не убивала?

Слип, ты чего, эстрогена объелся? Или у тебя просто momentary lapse of reason?
Я, кстати, тоже понятия не имею. Сегодня по радио услышал, что оказывается я пропустил trial of the decade.

Slippery When Wet
07-06-2011, 07:58 PM
т.е. недостаточно доказательств тому, что она убила...

Не, ну она ж не просто подозреваемой была. Она ж обвиняемая.
Значит что-то было на неё.

Screw101
07-06-2011, 08:01 PM
Я, честно говоря, не следил за развитием этой истории...но поскольку интернеты бурлят, мне стало интересно.
Вот её оправдали, то-есть она не убивала?

Prosecution has not been able to prove her guilt beyond the reasonable doubt.

Slippery When Wet
07-06-2011, 08:02 PM
Слип, ты чего, эстрогена объелся? Или у тебя просто momentary lapse of reason?


Не, ну чё-то мутная история.

Screw101
07-06-2011, 08:03 PM
Не, ну она ж не просто подозреваемой была. Она ж обвиняемая.
Значит что-то было на неё.

Aha...Circumstantial evidence...

Монашка
07-06-2011, 08:03 PM
Не, ну она ж не просто подозреваемой была. Она ж обвиняемая.
Значит что-то было на неё.Слип, ну вот бывший ныне французский финансист тоже как-бы обвиняемый по делу, а дело разваливается вроде бы как и все идет к тому, что либо с него снимут обвинения, либо его оправдают...

я не следила постоянно за этим делом
но из того что прописано в прессе за последние пару дней, она обманула следователей...

RealDeal
07-06-2011, 08:05 PM
Я, честно говоря, не следил за развитием этой истории...но поскольку интернеты бурлят, мне стало интересно.
Вот её оправдали, то-есть она не убивала?

Думать, что человек убил и доказать это - несколько разные вещи.
Разные настолько, что в одном случае грозит смертная казнь, а в другом не грозит ничего.
Вернее не так.
В случае недоказуемости преступления "грозят" миллионные контракты за книжки, сценарий для художественного кино, документальный фильм, ну и так далее. :wink1:

КошЫчка
07-06-2011, 08:06 PM
[I am outraged]..
мы каждый день смотрели новости из зала суда, и до конца были уверены что если не стул, то пожизненное ей обеспечено..
Вчера просто шок был..
Убийца теперь будет на воле гулять и бабки на газатчиках делать.

тьфу!
Unbelievable...

Slippery When Wet
07-06-2011, 08:09 PM
В случае недоказуемости преступления "грозят" миллионные контракты за книжки, сценарий для художественного кино, документальный фильм, ну и так далее. :wink1:

"On Facebook, a page titled Boycott Casey Anthony Books/Movie Deals etc!!! KEEP HER in the Poorhouse had more than 700 "Likes" as of Wednesday morning"

Screw101
07-06-2011, 08:14 PM
Вспомнился Симпсона trial. Там была и DNA evidence и все, что хочешь.
И вся защита была построена на том, чтобы raise doubt. Они не показали, что ЛАевские копы-расисты planted the evidence...The whole defense was built on the premise that LAPD MAY have planted the evidence.
И все дела...OJ walked.

Slippery When Wet
07-06-2011, 08:17 PM
[I am outraged]..
мы каждый день смотрели новости из зала суда, и до конца были уверены что если не стул, то пожизненное ей обеспечено..
Вчера просто шок был..
Убийца теперь будет на воле гулять и бабки на газатчиках делать.

тьфу!
Unbelievable...

Да...как-то правосудие дало маху.
OJ оправдали, эту оправдали.
Хрень какая-то.

КошЫчка
07-06-2011, 08:20 PM
Да...как-то правосудие дало маху.
ОЙ оправдали, эту оправдали.
Хрень какая-то.
Вчера это правосудие дало добро таким уродкам безнаказано топить своих детей, травить химией и оставлять гнить в багажнике автомобиля..
Hope this bitch breaks her stupid neck on her way home :rolleyes:

Slippery When Wet
07-06-2011, 08:23 PM
Вчера это правосудие дало добро таким уродкам безнаказано топить своих детей, травить химией и оставлять гнить в багажнике автомобиля..


Кстати, а тот случай с девочкой-моделью (забыл фамилию) которую убили в 1996-ом...там вообще вся история была шита белыми нитками, а родителей даже не привлекли.

КошЫчка
07-06-2011, 08:25 PM
Кстати, а тот случай с девочкой-моделью (забыл фамилию) которую убили в 1996-ом...там вообще вся история была шита белыми нитками, а родителей даже не привлекли.

JonBenét Ramsey (http://en.wikipedia.org/wiki/JonBenét_Ramsey) :34:

RealDeal
07-06-2011, 08:25 PM
"On Facebook, a page titled Boycott Casey Anthony Books/Movie Deals etc!!! KEEP HER in the Poorhouse had more than 700 "Likes" as of Wednesday morning"

Думаешь ей это как-то помешает получить свои миллионы? :27:

Начнем с того, что первые её "бабки" ей придется отнести своим собственным адвокатам.
Не за "так" же они её откручивали. :wink1:

Бугор
07-06-2011, 08:28 PM
виновных наказывают, не виновных отпускают
виновность и не виновность определяются судом а не высказываниями в форуме, так что угомонитесь и топайте ужин готовить :devo:

Maine_Coon
07-06-2011, 08:42 PM
виновных наказывают, не виновных отпускают
виновность и не виновность определяются судом а не высказываниями в форуме, так что угомонитесь и топайте ужин готовить :devo:

Кстати, За Бугром прав. А в условиях США и подавно.

Я тоже особо не следил, но СМИ раскрутили так, что казалось, что виновата.

А присяжные решили, что нет.

nyccard
07-06-2011, 08:56 PM
Когда начинался процесс Джо Стессел прокоментировал примерно так :"В стране каждые два дня погибает ребёнок насильственной смертью и в основном по вине родителей,но в основном это дети "меньшинств".Родителей или других виновных судят,но у них всегда,что-то есть в оправдание типа тяжёлого детства и т.д.Тут более не менее тот же кейс пытаются раздуть до кейса столетия,да ещё и отправить её на электрический стул.По моему мнению это только потому,что она белая.Я буду вести все свои репортажи и комментарии на её стороне."
Прокурор обвинял её в преднамеренном убийстве 1-ой степени и трeбовал смертной казни.Подтверждений этому он привести не смог,не смог так же показать мотивов по которым она это сделала.Вообще не мог подтвердить было ли убийство как таковое.Потому и оправдательный вердикт.

Slippery When Wet
07-06-2011, 09:11 PM
мы каждый день смотрели новости из зала суда, и до конца были уверены что если не стул, то пожизненное ей обеспечено..
Вчера просто шок был..


Кстати, раз ты смотрела - жюри единогласно проголосовало за "not guilty" или мнения разошлись?

КошЫчка
07-06-2011, 09:14 PM
Кстати, раз ты смотрела - жюри единогласно проголосовало за "нот гуилты" или мнения разошлись?

[jury decisions are unanimous], но по сути большенство если не все должны принять единогласное решение иначе будет [mistrial] и новое жюри.

Maine_Coon
07-06-2011, 09:15 PM
[jury decisions are unanimous], но по сути большенство если не все должны принять единогласное решение иначе будет [mistrial] и новое жюри.

да.

Slippery When Wet
07-06-2011, 09:16 PM
[jury decisions are unanimous], но по сути большенство если не все должны принять единогласное решение иначе будет [mistrial] и новое жюри.

Понятно, что большинство...просто любопытно было ли меньшинство и в какой пропорции.

Maine_Coon
07-06-2011, 09:18 PM
Понятно, что большинство...просто любопытно было ли меньшинство и в какой пропорции.

не могло.
если бы хоть один сказал нет, решения бы не было.
Попадешь в жюри, узнаешь.

Slippery When Wet
07-06-2011, 09:26 PM
Попадешь в жюри, узнаешь.

Я не попаду, потому как не являясь носителем языка не имею морального права.
Я б, кстати, и другим "не носителям" запретил в этом участвовать.

Screw101
07-06-2011, 09:30 PM
Я не попаду, потому как не являясь носителем языка не имею морального права.
Я б, кстати, и другим "не носителям" запретил в этом участвовать.

Мне, кстати, очередной раз прислали...Не знаю даже как уже отделаться...Financial hardship не проходит уже...

Maine_Coon
07-06-2011, 09:32 PM
Я не попаду, потому как не являясь носителем языка не имею морального права.
Я б, кстати, и другим "не носителям" запретил в этом участвовать.

As long as you are US Citizen, you have to.

Иначе посадят в тюрму.

Не шучу.

А насчет "носителей языка", это другая тема. Кстати, отмазки типа не понимаю по аглицки не проходят и увеличивают твои шансы быть избранным.

У нас по крайней мере.
Вот такая система.

Бугор
07-06-2011, 09:32 PM
Мне, кстати, очередной раз прислали...Не знаю даже как уже отделаться...Financial hardship не проходит уже...

ответь им на русском , что тебе нужен переводчик :wink1:

Бугор
07-06-2011, 09:34 PM
As long as you are US Citizen, you have to.

Иначе посадят в тюрму.

Не шучу.

А насчет "носителей языка", это другая тема. Кстати, отмазки типа не понимаю по аглицки не проходят и увеличивают твои шансы быть избранным.

У нас по крайней мере.
Вот такая система.

перед судом обычно проводят интевью с джюри.. можно сказать да за воровство надо вешать, за косой глаз надо вешать... пучстиь слюну и вертеть глазами ужасно... думаю отпустят

Maine_Coon
07-06-2011, 09:34 PM
Мне, кстати, очередной раз прислали...Не знаю даже как уже отделаться...Financial hardship не проходит уже...

Не прокатит ничего тогда. Financial hardship кстати даже если прокатит, не гарантирует, что через пару месяцев тебя опять не пригласят.

Иди и молись там..тихо только:rofl:

Maine_Coon
07-06-2011, 09:36 PM
перед судом обычно проводят интевью с джюри.. можно сказать да за воровство надо вешать, за косой глаз надо вешать... пучстиь слюну и вертеть глазами ужасно... думаю отпустят

Да, это может прокатить:rofl:
Но не обязательно.:rolleyes:
Они тоже не пальцем деланы..до хрена всяких повидали.

Slippery When Wet
07-06-2011, 09:38 PM
As long as you are US Citizen, you have to.

Иначе посадят в тюрму.





Там на обороте есть чек боксы, которые надо чекнуть если есть резон, что ты не можешь участвовать - один из них "not native english speaker"...хотя, может сейчас что-то изменилось - мне уже лет десять не присылают.

Maine_Coon
07-06-2011, 09:42 PM
Там на обороте есть чек боксы, которые надо чекнуть если есть резон, что ты не можешь участвовать - один из них "not native english speaker"...хотя, может сейчас что-то изменилось - мне уже лет десять не присылают.

Там нет такого бокса.
Во всяком случае в Кали нет.
И быть не могло, честно говоря.
Против Конституции это.

Если тебе 10 лет не присылают, то есть шанс что ты в черном списке. Может, уже никогда больше не пришлют.

Черный список да, есть.

Но надо потрудиться, чтоб туда попасть.
как не знаю.

Slippery When Wet
07-06-2011, 09:44 PM
Там нет такого бокса.
Во всяком случае в Кали нет.
И быть не могло, честно говоря.


А что ж я тогда чекал?...8O

КошЫчка
07-06-2011, 09:45 PM
Там на обороте есть чек боксы, которые надо чекнуть если есть резон, что ты не можешь участвовать - один из них "нот нативе енглиш спеакер"...хотя, может сейчас что-то изменилось - мне уже лет десять не присылают.

сейчас идут ВСЕ без исключения.
Я последний раз зимой была.. [murder trial] смотрю по рассовому отбору точно выберут, подняла руку и сказала судье что не имею "морально плава" осуждать, иначе совесть мне моя меня не простит... на что он мне сказал чтo а ему чего тогда вообще со своей совестью делать? Я глупо моргнула и сказала "не знаю"..
[dismissed for the next 10 years] :lol:

Maine_Coon
07-06-2011, 09:47 PM
А что ж я тогда чекал?...8O

Я не знаю, извини..

Мог бы скан поставить с письма от желающих видеть меня там..

Ну поверь мне на слово..

Ты чекал что-то другое я думаю.

Maine_Coon
07-06-2011, 09:48 PM
сейчас идут ВСЕ без исключения.
Я последний раз зимой была.. [murder trial] смотрю по рассовому отбору точно выберут, подняла руку и сказала судье что не имею "морально плава" осуждать, иначе совесть мне моя меня не простит... на что он мне сказал чтo а ему чего тогда вообще со своей совестью делать? Я глупо моргнула и сказала "не знаю"..
[dismissed for the next 10 years] :lol:

Да, типа я менталли..не совсем как бы..

КошЫчка
07-06-2011, 09:48 PM
Ты чекал что-то другое я думаю.

[Female]-ом себя чекнул как пить дать.. :lol:

КошЫчка
07-06-2011, 09:51 PM
Да, типа я менталли..не совсем как бы..

причём здесь ментали, ментали и по болезни до отбора проверяют. [its your freedom of choice.. if you can't make a decision condemning actions of other individuals despite the laws provided.. you just can't]

nefertiti
07-06-2011, 09:53 PM
виновных наказывают, не виновных отпускают
виновность и не виновность определяются судом а не высказываниями в форуме, так что угомонитесь и топайте ужин готовить :devo:

какой законопослушный товарищ, на белом коне!

(не раз было такое что невиновных людей (как оказывалось потом) приговаривали к смертной казни, for your information :) )

Maine_Coon
07-06-2011, 09:53 PM
причём здесь ментали, ментали и по болезни до отбора проверяют. [its your freedom of choice.. if you can't make a decision condemning actions of other individuals despite the laws provided.. you just can't]

Мохнатая подруга, это шутка была..расслабься..

Бугор
07-06-2011, 09:54 PM
причём здесь ментали, ментали и по болезни до отбора проверяют. [its your freedom of choice.. if you can't make a decision condemning actions of other individuals despite the laws provided.. you just can't]

в коментарии я попросту написал, что знания инглиша у меня лимитированы и мне требуется переводчик иначе я могу не понять, пропустить важные ньюансы ... перевёл все это гуглом с русского и отправил им, с тех пор более 10 лет никаких приглашений не было.

Maine_Coon
07-06-2011, 09:57 PM
какой законопослушный товарищ, на белом коне!

(не раз было такое что невиновных людей (как оказывалось потом) приговаривали к смертной казни, for your information :) )

Да, бывало.

Но тем не менее, США есть государство, основанное на ПРАВЕ ЗАКОНА в отличие от права произвола.


Наша система не идеальна и не совершенна.

Тем не менее она раз в сто если не больше лучше чем другие системы до сих пор изобретенные.

Бугор
07-06-2011, 09:59 PM
какой законопослушный товарищ, на белом коне!

(не раз было такое что невиновных людей (как оказывалось потом) приговаривали к смертной казни, for your information :) )

на личности переходить не обязательно, огромное спаибо!

при чём тут это?, да всем известно, что случается и невиновные попадают за решотку, в тюрьме если опрос провести , то там все невиновными окажуться.
Тем не менее, суд определил не виновность Casey Anthony, вам что, надо ещё одного невиновного человека за решотку упечь?

Slippery When Wet
07-06-2011, 10:01 PM
суд определил не виновность Casey Anthony, вам что, надо ещё одного невиновного человека за решотку упечь?

Ну суд и невиновность OJ определил....

Бугор
07-06-2011, 10:02 PM
Ну суд и невиновность OJ определил....

И? у тебя есть неопровержимые доказательства обратного?

Maine_Coon
07-06-2011, 10:04 PM
на личности переходить не обязательно, огромное спаибо!

при чём тут это?, да всем известно, что случается и невиновные попадают за решотку, в тюрьме если опрос провести , то там все невиновными окажуться.
Тем не менее, суд определил не виновность Casey Anthony, вам что, надо ещё одного невиновного человека за решотку упечь?

да. у нас их уже пара миллионов. каждый обходится в 45 штук в год.
Идиотизм полный.
Человек, который работает и получает 45 штук в год, может вполне жить как нормальный человек.

Slippery When Wet
07-06-2011, 10:04 PM
И? у тебя есть неопровержимые доказательства обратного?

Не-а, у меня нет.
Но лично я рад, что его в конце-концов закрыли.

Бугор
07-06-2011, 10:07 PM
да. у нас их уже пара миллионов. каждый обходится в 45 штук в год.
Идиотизм полный.
Человек, который работает и получает 45 штук в год, может вполне жить как нормальный человек.

если смертная казнь, со всей бумажной волокитой, стоит почти пять лимонов
то получается намного дешевле держать приступника живым, отсюда очевидно и заморочки с пожизнеными

Бугор
07-06-2011, 10:08 PM
Не-а, у меня нет.
Но лично я рад, что его в конце-концов закрыли.

ага, прям радости нет предела

Maine_Coon
07-06-2011, 10:08 PM
Не-а, у меня нет.
Но лично я рад, что его в конце-концов закрыли.

У нас суд как бы независим от властей.
Присяжные независимы от суда.
Слип, есть идеи как это все можно улучшить?
Давай в студию, обсудим!

КошЫчка
07-06-2011, 10:08 PM
на личности переходить не обязательно, огромное спаибо!

при чём тут это?, да всем известно, что случается и невиновные попадают за решотку, в тюрьме если опрос провести , то там все невиновными окажуться.
Тем не менее, суд определил не виновность Цасеы Антхоны, вам что, надо ещё одного невиновного человека за решотку упечь?

суд определиль не виновность в [1st degree premeditated murder]..
сегодня давал интерью запасной [juror] и сказал что скорее всего девочка утонула в бассейне и мамаша девочки с её отцом [grandfather] решили избавиться от тела и пели полиции о том что ребёнка не то украли, не то потерялась... в пормежутке эта сучка в течении месяца бегала покупать себе новую одежду и плясать на тусовках при продолжала придумывать новые истории для полиции.

если вы не следовали событиям то попробуйте для начала с ходом дела ознакомится прежде чем свои комментарии пустые о невиновных людях писать...

Бугор
07-06-2011, 10:10 PM
суд определиль не виновность в [1st degree premeditated murder]..
сегодня давал интерью запасной [juror] и сказал что скорее всего девочка утонула в бассейне и мамаша девочки с её отцом [grandfather] решили избавиться от тела и пели полиции о том что ребёнка не то украли, не то потерялась... в пормежутке эта сучка в течении месяца бегала покупать себе новую одежду и плясать на тусовках при продолжала придумывать новые истории полиции.

если вы не следовали событиям то попробуйте для начала с ходом дела ознакомится прежде чем свои комментарии пустые о невиновных людях писать...

наплевать на события, и на то как MSM раздуло это дело... факт в том , что она не виновна

КошЫчка
07-06-2011, 10:12 PM
наплевать на события, и на то как МСМ раздуло это дело... факт в том , что она не виновна

В чём "не виновна"?
В смерти своех 2-ух летней дочки..
Виновата!
по той или иной причине виновата..
и если бы её судили за [negligence and endangering velfare of the child] то признали бы виноватой. А то что её не осудили за убийство 1-ой степени ещё не говорит о том что она "не виновна".

Maine_Coon
07-06-2011, 10:14 PM
наплевать на события, и на то как MSM раздуло это дело... факт в том , что она не виновна

Так признал суд.

И фсе.

End of conversation.

Любителям линчевать надо открыть собственную тему.

Мы пока что пользуемся нашей судебной системой. Судебной Системой Соединенных Штатов Америки.

Бугор
07-06-2011, 10:16 PM
В чём "не виновна"?
В смерти своех 2-ух летней дочки..
Виновата!
по той или иной причине виновата..
и если бы её судили за [negligence and endangering velfare of the child] то признали бы виноватой. А то что её не осудили за убийство 1-ой степени ещё не говорит о том что она "не виновна".

повторюсь ... у тебя есть неопровержимые доказательства не известные суду?

Маня
07-06-2011, 10:17 PM
не могло.
если бы хоть один сказал нет, решения бы не было.
Попадешь в жюри, узнаешь.

Присяжные проголосовали 10:2 - 10 за нот гилти, 2 за гилти.
Единогласно должно быть, если выносится обвинительный приговор, насколько я понимаю.

Maine_Coon
07-06-2011, 10:20 PM
Присяжные проголосовали 10:2 - 10 за нот гилти, 2 за гилти.
Единогласно должно быть, если выносится обвинительный приговор, насколько я понимаю.

Может быть я ошибаюсь. Спасибо, проверю.

ЗЫ Проверил, да, 10:2.
Что-то я пропустил.

Маня
07-06-2011, 10:26 PM
повторюсь ... у тебя есть неопровержимые доказательства не известные суду?

Совокупность косвенных доказательств больше тянула в сторону ее виновности, чем наоборот. Можно было повернуть и так, и эдак. Присяжные предпочли на всякий случай оправдать.

Бугор
07-06-2011, 10:34 PM
Совокупность косвенных доказательств больше тянула в сторону ее виновности, чем наоборот. Можно было повернуть и так, и эдак. Присяжные предпочли на всякий случай оправдать.

И ?

BlackPanther
07-06-2011, 10:35 PM
я извиняюсь, что не в курсе, что такое [velfare]... но, судя по постам


... подняла руку и сказала судье что не имею "морально плава" осуждать, иначе совесть мне моя меня не простит...
[dismissed for the next 10 years] :lol:



В чём "не виновна"?
В смерти своех 2-ух летней дочки..
Виновата!
по той или иной причине виновата..
и если бы её судили за [negligence and endangering velfare of the child] то признали бы виноватой. А то что её не осудили за убийство 1-ой степени ещё не говорит о том что она "не виновна".

а судьи кто? (" ")


...Я глупо моргнула и сказала "не знаю"..


может, у жюри тоже "не имею "морально плава" (ц) осуждать"?

или тут тоже "не читал, но осуждаю"?

моя хата с краю (ц) ....

Маня
07-06-2011, 10:35 PM
И вообще, мне интересно - ну допустим, она не убивала. Допустим, это был несчастный случай. Допустим.
Но неужели законом не предусмотрено никакого наказания за то, что она скрывала сам факт смерти ребенка? Не за вранье по мелочам, за которое ей определят наказание завтра, а именно за то, что не сообщила о смерти.
Или за то, что выбросила труп в лес - неужели это ненаказуемо?

Маня
07-06-2011, 10:37 PM
И ?

И присяжные гады.
Хотя бы абьюз могли признать.

Бугор
07-06-2011, 10:38 PM
И вообще, мне интересно - ну допустим, она не убивала. Допустим, это был несчастный случай. Допустим.
Но неужели законом не предусмотрено никакого наказания за то, что она скрывала сам факт смерти ребенка? Не за вранье по мелочам, за которое ей определят наказание завтра, а именно за то, что не сообщила о смерти.
Или за то, что выбросила труп в лес - неужели это ненаказуемо?

зачем тебе это, ты же не собираешся тащить в лес труп погибшего в несктном случае?

BlackPanther
07-06-2011, 10:39 PM
суд определиль не виновность в [1st degree premeditated murder]..
сегодня давал интерью запасной [juror] и сказал что скорее всего девочка утонула в бассейне и мамаша девочки с её отцом [grandfather] решили избавиться от тела и пели полиции о том что ребёнка не то украли, не то потерялась... в пормежутке эта сучка в течении месяца бегала покупать себе новую одежду и плясать на тусовках при продолжала придумывать новые истории для полиции.

если вы не следовали событиям то попробуйте для начала с ходом дела ознакомится прежде чем свои комментарии пустые о невиновных людях писать...

сорри... я не имею "морально плава" (ц)

Маня
07-06-2011, 10:39 PM
зачем тебе это, ты же не собираешся тащить в лес труп погибшего в несктном случае?

Я любознательная. Интересуюсь жизнью во всех ее проявлениях.

КошЫчка
07-06-2011, 10:40 PM
я извиняюсь, что не в курсе, что такое [velfare]... но, судя по постам






а судьи кто? (" ")



может, у жюри тоже "не имею "морально плава" (ц) осуждать"?

или тут тоже "не читал, но осуждаю"?

моя хата с краю (ц) ....

женщина, вы что то у меня спросить хотите или просто посты мои собираете?

Бугор
07-06-2011, 10:40 PM
И присяжные гады.

извини, но тут нельзя с тобой согласиться. Девочка не виновна, и точка.. думается на стороне обвинителя не пальцем деланные работали, и знают они о "что и как" поболее нашего с тобой... результат их работы на лицо ... Casey Anthony - not guilty

BlackPanther
07-06-2011, 10:41 PM
И присяжные гады.
Хотя бы абьюз могли признать.

что-то же признали:

She was found guilty of four counts of providing false information to a law enforcement officer, a misdemeanor in the State of Florida

КошЫчка
07-06-2011, 10:43 PM
извини, но тут нельзя с тобой согласиться. Девочка не виновна, и точка.. думается на стороне обвинителя не пальцем деланные работали, и знают они о "что и как" поболее нашего с тобой... результат их работы на лицо ... Цасеы Антхоны - нот гуилты

да, да... бедная нещастная овечка..
вы знаете, она ещё кажется никого не подцепила. познакомится не желаете? .. settle in... perhaps have kids..

BlackPanther
07-06-2011, 10:43 PM
женщина, вы что то у меня спросить хотите или просто посты мои собираете?

да меня тут вообще не стояло...

просто не надо возмущаться по поводу решения "кого-то там", если сама руки умыла ... вот и всё, нмв.

и нервничать зачем?

Бугор
07-06-2011, 10:44 PM
да, да... бедная нещастная овечка..
вы знаете, она ещё кажется никого не подцепила. познакомится не желаете? .. settle in... perhaps have kids..

ещё раз, убедительно прошу не переходить на личности, огромное вам спасибо!
у тебя есть неопровержимые доказательства не известные суду?

Маня
07-06-2011, 10:45 PM
сегодня давал интерью запасной [juror] и сказал что скорее всего девочка утонула в бассейне и мамаша девочки с её отцом [grandfather] решили избавиться от тела...

Вот тоже интересный момент. "Скорее всего"... Сегодня по ТВ выступала присяжная, которая сидела в фактическом жюри, она тоже обмолвилась, что "скорее всего" было так.
То есть куче косвенных доказательств убийства они не поверили, а тому, что отец помогал, значит, поверили. Хотя доказательств этому было - ноль. Только голословные утверждения адвоката.

КошЫчка
07-06-2011, 10:45 PM
да меня тут вообще не стояло...

просто не надо возмущаться по поводу решения "кого-то там", если сама руки умыла ... вот и всё, нмв.

и нервничать зачем?

"не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам надо идти"

КошЫчка
07-06-2011, 10:46 PM
Вот тоже интересный момент. "Скорее всего"... Сегодня по ТВ выступала присяжная, которая сидела в фактическом жюри, она тоже обмолвилась, что "скорее всего" было так.
То есть куче косвенных доказательств убийства они не поверили, а тому, что отец помогал, значит, поверили. Хотя доказательств этому было - ноль. Только голословные утверждения адвоката.

:34:

КошЫчка
07-06-2011, 10:46 PM
ещё раз, убедительно прошу не переходить на личности, огромное вам спасибо!
у тебя есть неопровержимые доказательства не известные суду?

да, сказать где?

Бугор
07-06-2011, 10:47 PM
да, сказать где?

боже, какая интрига

BlackPanther
07-06-2011, 10:48 PM
да, да... бедная нещастная овечка..
вы знаете, она ещё кажется никого не подцепила. познакомится не желаете? .. settle in... perhaps have kids..

причем тут оправданная? были бы другие члены жюри, возможно, вердикт тоже мог быть отличным от сегодняшнего.

но оказались все, как один, что не имели "морально плава" осуждать...

всё просто кагбЭ... :rtyu:

Бугор
07-06-2011, 10:49 PM
да, да... бедная нещастная овечка..
вы знаете, она ещё кажется никого не подцепила. познакомится не желаете? .. settle in... perhaps have kids..


"не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам надо идти"


:34:

:rofl:

BlackPanther
07-06-2011, 10:50 PM
"не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам надо идти"

если нечего сказать, лучше промолчи :)

BlackPanther
07-06-2011, 10:51 PM
"не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам надо идти"

просто попыталась найти какую-либо логику... зря пыталась..
ну, сорри, с кем не бывает... :kos:

RealDeal
07-06-2011, 10:52 PM
Но неужели законом не предусмотрено никакого наказания за то, что она скрывала сам факт смерти ребенка? Не за вранье по мелочам, за которое ей определят наказание завтра, а именно за то, что не сообщила о смерти.


Мне тоже показалось странным, что можно вот так запросто (при погибшем ребенке) walk away, как будто ничего не случилось. :rolleyes:

Но самое хреновое сейчас настроение, наверное, у Питерсона, того самомго который грохнул своих жен.
Там тоже ничего доказать не удалось, но вкатали мужику по полной программе.
Сидит он наверное сейчас в тюрьме и думает: What the f... is going on? :wink1:

aprilneverends
07-06-2011, 10:52 PM
а где можно ознакомиться с материалами дела? а то это..у меня телевизор не подключен, я не следил короче. щас поискал линки, но нашел только коротенькие, про самое основное.

Маня
07-06-2011, 10:54 PM
извини, но тут нельзя с тобой согласиться. Девочка не виновна, и точка.. думается на стороне обвинителя не пальцем деланные работали, и знают они о "что и как" поболее нашего с тобой... результат их работы на лицо ... Casey Anthony - not guilty

Да не соглашайся на здоровье.
Она не "невиновна", а "признана невиновной". То есть, она не innocent, а found not guilty - большая разница. Ведь неопровержимых доказательств ее невиновности, например, алиби - тоже не было.
Мне кажется, сработал принцип "лучше выпустить виновного, чем посадить невиновного". На всякий случай решили сказать: ступай и больше так не делай. Это ужасно, я считаю. Остается только верить, что karma is a bitch.

Бугор
07-06-2011, 10:55 PM
а где можно ознакомиться с материалами дела? а то это..у меня телевизор не подключен, я не следил короче. щас поискал линки, но нашел только коротенькие, про самое основное.

http://investigation.discovery.com/blogs/criminal-report/casey_anthony_full_coverage/files/caylee_anthony_files.html

Маня
07-06-2011, 10:56 PM
а где можно ознакомиться с материалами дела? а то это..у меня телевизор не подключен, я не следил короче. щас поискал линки, но нашел только коротенькие, про самое основное.

Посмотри в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Death_of_Caylee_Anthony, там коротенько изложены основные пункты.

Бугор
07-06-2011, 10:57 PM
Да не соглашайся на здоровье.
Она не "невиновна", а "признана невиновной". То есть, она не innocent, а found not guilty - большая разница. Ведь неопровержимых доказательств ее невиновности, например, алиби - тоже не было.
Мне кажется, сработал принцип "лучше выпустить виновного, чем посадить невиновного". На всякий случай решили сказать: ступай и больше так не делай. Это ужасно, я считаю. Остается только верить, что karma is a bitch.

стоит изучить, что же такое - карма

КошЫчка
07-06-2011, 10:57 PM
Мне тоже показалось странным, что можно вот так запросто (при погибшем ребенке) щалк ащаы, как будто ничего не случилось. :роллеыес:

Но самое хреновое сейчас настроение, наверное, у Питерсона, того самомго который грохнул своих жен.
Там тоже ничего доказать не удалось, но вкатали мужику по полной программе.
Сидит он наверное сейчас в тюрьме и думает: Щхат тхе ф... ис гоинг он? :щинк1:
Клаймы тожe (http://en.wikipedia.org/wiki/Sante_Kimes#Trials).. их признали виновными без тела и без улик

Slippery When Wet
07-06-2011, 10:59 PM
Или за то, что выбросила труп в лес - неужели это ненаказуемо?

Перестраховались.
А всё из-за того OJ.
Вот когда перелом был.
В общем, я считаю, институт присяжных себя исчерпал.
Нужны специальные рексы, которые только глянули и всё - вердикт готов.

Маня
07-06-2011, 11:00 PM
что-то же признали:

Это такая ерунда на фоне погибшего ребенка, что даже говорить не о чем. За все это максимум дают 4 года, и то вряд ли, из которых 3 она уже отсидела. Вполне возможно, что уже завтра после суда ее выпустят или скажут посидеть еще пару месяцев - и на свободу с чистпй совестью.

Бугор
07-06-2011, 11:01 PM
Посмотри в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Death_of_Caylee_Anthony, там коротенько изложены основные пункты.

пол года назад, в одном из моих апартаментов произошло ужасное, ребёнок грудничёк задохнулся застряв в решётке кроватки.
Маму как ни в чём не бывало отпустили. И совершенно было не важно, что она валялась в соседней комнате отрубившись после дозы героина, и не важно, что краватка бала склеена дактэйп... важно было то, что то, что они назвали кроваткой было признано негодным (более двух лет назад) и было отозвано производителем.

aprilneverends
07-06-2011, 11:01 PM
(спасибо за ссылки. прочту. как щас все..на виду. даже лог посетителей в тюрьме сгрузить можно. охренеть.)

BlackPanther
07-06-2011, 11:02 PM
Клаймы тожe (http://en.wikipedia.org/wiki/Sante_Kimes#Trials).. их признали виновными без тела и без улик

я просто пытаюсь понять... если у тебя не было морального права осуждать на нормальном суде... чем форум отличается? или ты тут не осуждаешь?
"или я дурак, или лыжи не едут"... мне не понять... то есть в жизни по одному сценарию, а "форум все стерпит" ?

Маня
07-06-2011, 11:03 PM
пол года назад, в одном из моих апартаментов произошло ужасное, ребёнок грудничёк задохнулся застряв в решётке кроватки.
Маму как ни в чём не бывало отпустили. И совершенно было не важно, что она валялась в соседней комнате отрубившись после дозы героина, и не важно, что краватка бала склеена дактэйп... важно было то, что то, что они назвали кроваткой было признано негодным (более двух лет назад) и было отозвано производителем.

Ну и о чем это говорит? О том, что система работает?

Бугор
07-06-2011, 11:04 PM
Ну и о чем это говорит? О том, что система работает?

это говорит о том, что и в том и в этом случае, матеря не виновны.
Работает ли система, это более длинный и пожалуй совершенно бесполезый разговор

Маня
07-06-2011, 11:04 PM
(спасибо за ссылки. прочту. как щас все..на виду. даже лог посетителей в тюрьме сгрузить можно. охренеть.)

Да ваще ужас, суды превратились в реалити-шоу. Куды котится этот мир, я не знаю (ворчит).

BlackPanther
07-06-2011, 11:05 PM
Это такая ерунда на фоне погибшего ребенка, что даже говорить не о чем. За все это максимум дают 4 года, и то вряд ли, из которых 3 она уже отсидела. Вполне возможно, что уже завтра после суда ее выпустят или скажут посидеть еще пару месяцев - и на свободу с чистпй совестью.

я за этой историей 3 года следила... но!

если был ризонабл даут, то судья тут - увы!

Маня
07-06-2011, 11:07 PM
это говорит о том, что и в том и в этом случае, матеря не виновны.
Работает ли система, это более длинные и пожалуй совершенно бесполезый разговор

И в том, что валялась в отрубе после дозы, что выкинула труп своего ребенка на обочину дороги - тоже невиновны?

Бугор
07-06-2011, 11:08 PM
И в том, что валялась в отрубе после дозы, что выкинула труп своего ребенка на обочину дороги - тоже невиновны?

суд решил что нет, неужели это так трудно понять

Маня
07-06-2011, 11:10 PM
я за этой историей 3 года следила... но!

если был ризонабл даут, то судья тут - увы!

Слава Богу, я только 3 дня назад о ней узнала :)
Ризонабл даут - такая штука плохо осязаемая, ее руками не пощупаешь и в сантиметрах не измеришь. То, что ризонабл даут для меня, для тебя нет и наоборот. Тем более, когда за ризонабл выдают эни даут.

BlackPanther
07-06-2011, 11:10 PM
суд решил что нет, неужели это так трудно понять

а чё тут мусолить? какие судьи, таков и вердикт... :rtyu:

я, кстати, пошла бы в жюри... и, траст ми, я бы нарыла...

Маня
07-06-2011, 11:10 PM
суд решил что нет, неужели это так трудно понять

Очень трудно, представь себе.

BlackPanther
07-06-2011, 11:12 PM
Слава Богу, я только 3 дня назад о ней узнала :)
Ризонабл даут - такая штука плохо осязаемая, ее руками не пощупаешь и в сантиметрах не измеришь. То, что ризонабл даут для меня, для тебя нет и наоборот. Тем более, когда за ризонабл выдают эни даут.

короче... всмомни недавний сюжет из Малахова... там Максимке ножки ампутировали...
вот там бы я конкретно села бы в жюри... и мало бы не показалось.

Бугор
07-06-2011, 11:13 PM
Очень трудно, представь себе.

вот ту мы с тобой солидарны. Да, очень трудно представить и совершенно невозможно согласиться, но факт есть факт и нот гилти значит только нот гилти

BlackPanther
07-06-2011, 11:16 PM
вот ту мы с тобой солидарны. Да, очень трудно представить и совершенно невозможно согласиться, но факт есть факт и нот гилти значит только нот гилти

короткое резюме:

не робщите на президентов, если не голосуете
не кабздите на решения суда присяжных, если не хотите быть в жюри

все просто...

Маня
07-06-2011, 11:16 PM
короче... всмомни недавний сюжет из Малахова... там Максимке ножки ампутировали...
вот там бы я конкретно села бы в жюри... и мало бы не показалось.

Ну там более прозрачно, там страшный неглидженс налицо. И то нашлись добренькие дать той "мамаше" второй шанс.

Маня
07-06-2011, 11:18 PM
вот ту мы с тобой солидарны. Да, очень трудно представить и совершенно невозможно согласиться, но факт есть факт и нот гилти значит только нот гилти

Значит, засудить за другое, найдется за что. Пусть посидит, подумает над своим поведением. Как тебе такой расклад? :)

Бугор
07-06-2011, 11:18 PM
короткое резюме:

не робщите на президентов, если не голосуете
не кабздите на решения суда присяжных, если не хотите быть в жюри

все просто...

воистину аминь

BlackPanther
07-06-2011, 11:20 PM
Ну там более прозрачно, там страшный неглидженс налицо. И то нашлись добренькие дать той "мамаше" второй шанс.

не начинай... я своё мнение уже высказала по поводу...
/я, как тот Николаев, сидела... /

Бугор
07-06-2011, 11:20 PM
Значит, засудить за другое, найдется за что. Пусть посидит, подумает над своим поведением. Как тебе такой расклад? :)

я не понимаю о чём ты.
суть всех этих дел в том, что их тысячи, и мечём возмездия над головами у них никто не машет.. причину я излагал достаточное количество раз

BlackPanther
07-06-2011, 11:21 PM
воистину аминь

:34:

BlackPanther
07-06-2011, 11:23 PM
Значит, засудить за другое, найдется за что. Пусть посидит, подумает над своим поведением. Как тебе такой расклад? :)

Мань, давай её вышлем нафик в Россию? там кодекс или каску на голову - и не пришлось бы три года её кормить на наши тэксы? как тебе?
/хорошо пристроилась тетка в рецессию, а?/

Маня
07-06-2011, 11:26 PM
я не понимаю о чём ты.
суть всех этих дел в том, что их тысячи, и мечём возмездия над головами у них никто не машет.. причину я излагал достаточное количество раз

Я о том, что даже если она впрямую не виновна в смерти ребенка, она виновна (совершенно очевидно, бийонд ризонабл даут) в многих других вещах. Например, в том, что сидела и молчала, пока добровольцы месяцами прочесывали леса в поисках тела, и во многом другом.

Прям тысячами детей убивают? И прям никто не несет ответственности? Не верю.

Маня
07-06-2011, 11:29 PM
Мань, давай её вышлем нафик в Россию? там кодекс или каску на голову - и не пришлось бы три года её кормить на наши тэксы? как тебе?
/хорошо пристроилась тетка в рецессию, а?/

Мешок на голову и в воду :)
Не, я России плохого не желаю, там своего добра завались :)

nyccard
07-06-2011, 11:32 PM
И вообще, мне интересно - ну допустим, она не убивала. Допустим, это был несчастный случай. Допустим.
Но неужели законом не предусмотрено никакого наказания за то, что она скрывала сам факт смерти ребенка? Не за вранье по мелочам, за которое ей определят наказание завтра, а именно за то, что не сообщила о смерти.
Или за то, что выбросила труп в лес - неужели это ненаказуемо?

Прокурор обвинял её в преднамеренном убийстве 1-ой степени.Если бы обвинял в непреднамеренном убийстве или в убийстве по неостоторожности возможно и был бы обвинительный вердикт.Жури не может признавать её виновной в том,что ей не инкриминировалось.

BlackPanther
07-06-2011, 11:35 PM
Мешок на голову и в воду :)
Не, я России плохого не желаю, там своего добра завались :)

о том и речь... с утра, пока на работку собиралась, новости включила... там двое /М и Ж/ незаконно осужденные... говорят, вы бы тоже признались в чём угодно...
да что далеко ходить... дома у меня, пока я там еще была... пацану сначала отбили почки, /за, якобы, убийство гелфренд/... он признался... потом он умер в тюрьме... в это же самое время нашли настоящего убийцу

RealDeal
07-06-2011, 11:37 PM
Значит, засудить за другое, найдется за что. Пусть посидит, подумает над своим поведением. Как тебе такой расклад? :)

Плохой расклад. :wink1:
Мне очень жаль, что за смерть девчушки никто не ответит, но если вина не доказана, то ты не можешь осудить по принципу - "Ну надо же хоть кого-нибудь посадить".

При всей нелепости ситуации, я верю что в этом вердикте помимо большого минуса есть и большой плюс.
Не можешь доказать вину? Сорри, не можешь осудить.

Я так понимаю, что это куда лучше, чем дела всевозможных Ходорковских, которых сажают безвылазно по звонку из Кремля. :shy:

nyccard
07-06-2011, 11:38 PM
Я о том, что даже если она впрямую не виновна в смерти ребенка, она виновна (совершенно очевидно, бийонд ризонабл даут) в многих других вещах. Например, в том, что сидела и молчала, пока добровольцы месяцами прочесывали леса в поисках тела, и во многом другом.

Прям тысячами детей убивают? И прям никто не несет ответственности? Не верю.

http://www.childhelp.org/pages/statistics

BlackPanther
07-06-2011, 11:41 PM
Бла-бла-бла...

Скота Питерсона все забыли уже...

Slippery When Wet
07-06-2011, 11:45 PM
Мешок на голову и в воду :)

"бритвой по горлу...и в колодец"

BlackPanther
07-06-2011, 11:48 PM
"бритвой по горлу...и в колодец"

ты, по ходу, сам недотумкал, что тему наконец-то интересную открыл
/тока жаль, что обсудить мало с кем есть... "бляди" интереснее../

nyccard
07-06-2011, 11:49 PM
"бритвой по горлу...и в колодец"

"Мочить в сортире"(c)

Alex5448
07-06-2011, 11:49 PM
А что, действительно платят 5 лимонов за смертную казнь?

nyccard
07-06-2011, 11:50 PM
А что, действительно платят 5 лимонов за смертную казнь?

Не платят,а обходится налогоплательщикам.

BlackPanther
07-06-2011, 11:51 PM
"Мочить в сортире"(c)

ой... не начинай уже

BlackPanther
07-06-2011, 11:52 PM
А что, действительно платят 5 лимонов за смертную казнь?

let me google that for you?

nyccard
07-06-2011, 11:53 PM
ты, по ходу, сам недотумкал, что тему наконец-то интересную открыл
/тока жаль, что обсудить мало с кем есть... "бляди" интереснее../

Неясно,что обсуждать.Что прокурор "обделался"?

Alex5448
07-06-2011, 11:53 PM
Не платят,а обходится налогоплательщикам.

За что так много денег?

BlackPanther
07-06-2011, 11:55 PM
Неясно,что обсуждать.Что прокурор "обделался"?

а я тут каким боком? 8O

переводчик штоле? говори с топиксратером

Serge7
07-06-2011, 11:55 PM
Прокурор обвинял её в преднамеренном убийстве 1-ой степени.Если бы обвинял в непреднамеренном убийстве или в убийстве по неостоторожности возможно и был бы обвинительный вердикт.Жури не может признавать её виновной в том,что ей не инкриминировалось. Вот это интересно из Маниной ссылки по кейсу на Вики:

"Some believe that the prosecution overcharged the case by tagging on the death penalty (http://en.wikipedia.org/wiki/Capital_punishment); people in good conscience could not sentence Anthony to death based on circumstantial evidence."

И да, с этим трудно не согласиться.. Чем они думали? :kos:

BlackPanther
07-06-2011, 11:57 PM
За что так много денег?

Сань... ты же не дурак... подумай сам... ну куда вот /у меня, например/ 1/3 (как минимум) уходит? на какие-такие налоги?
/думай... думалка на то и дана/

BlackPanther
07-07-2011, 12:00 AM
Вот это интересно из Маниной ссылки по кейсу на Вики:

"Some believe that the prosecution overcharged the case by tagging on the death penalty (http://en.wikipedia.org/wiki/Capital_punishment); people in good conscience could not sentence Anthony to death based on circumstantial evidence."

И да, с этим трудно не согласиться.. Чем они думали? :kos:

Серик... не начинай. ОК?
след раз, как получишь извещение, будь ласков... иди и исполни свой долг гражданина... а не так, как некоторы тут... и радуются... чему только?

Alex5448
07-07-2011, 12:00 AM
Сань... ты же не дурак... подумай сам... ну куда вот /у меня, например/ 1/3 (как минимум) уходит? на какие-такие налоги?
/думай... думалка на то и дана/

Уходит на армию, на дороги, на велфер... Но чтоб удавить или зажарить человека не нужно 5 лимонов.

Serge7
07-07-2011, 12:02 AM
Серик... не начинай. ОК?
след раз, как получишь извещение, будь ласков... иди и исполни свой долг гражданина... а не так, как некоторы тут... и радуются... чему только? Я не радуюсь.. Меня тупизна прокуроров и Американской медии вывела из себя.. Кто ещё мог так отлично постараться настроить джури на оправдательный приговор? :rolleyes:

BlackPanther
07-07-2011, 12:05 AM
Уходит на армию, на дороги, на велфер... Но чтоб удавить или зажарить человека не нужно 5 лимонов.

ты тоже не начинай )))

BlackPanther
07-07-2011, 12:09 AM
Я не радуюсь.. Меня тупизна прокуроров и Американской медии вывела из себя.. Кто ещё мог так отлично постараться настроить джури на оправдательный приговор? :rolleyes:

а тупизна иммигрантов тебя не выводит из себя?

и вот они, голуби... гражданство получили... а кто-то мозготупорылкой попытался понять, что в себе это несет?

велфер
8-я программа
фудстэмпы

а я за этих "граждан" должна не только налоги, но и соушал секьютири платить

эти тупорылые понимали, когда то гр-во принимали, что у них не только права, но и обязанности?

Маня
07-07-2011, 12:11 AM
Плохой расклад. :wink1:
Мне очень жаль, что за смерть девчушки никто не ответит, но если вина не доказана, то ты не можешь осудить по принципу - "Ну надо же хоть кого-нибудь посадить".

При всей нелепости ситуации, я верю что в этом вердикте помимо большого минуса есть и большой плюс.
Не можешь доказать вину? Сорри, не можешь осудить.

Я так понимаю, что это куда лучше, чем дела всевозможных Ходорковских, которых сажают безвылазно по звонку из Кремля. :shy:

С Ходорковским неудачный пример, из другой оперы - политической, там свое либретто.
А девушку очень даже есть за что посадить и помимо смерти ребенка, и, насколько я знаю, одно дело уже на нее заведено и поговаривают о другом.

Serge7
07-07-2011, 12:12 AM
а тупизна иммигрантов тебя не выводит из ... При чём тут это??? У Оджея почти такая-же петрушка была на суде, его адвокаты вовсе не взывали к народу из-за расовой принадлежности их клиента, а убедили джури, что практически вся предьявленная эвиденс, была сфабрикована прокурорами. Кейс клоузд!

BlackPanther
07-07-2011, 12:18 AM
При чём тут это??? У Оджея почти такая-же петрушка была на суде, его адвокаты вовсе не взывали к народу из-за расовой принадлежности их клиента, а убедили джури, что практически вся предьявленная эвиденс, была сфабрикована прокурорами. Кейс клоузд!

я где тебе про оджея написала? пальцем ткни? будь добр

Маня
07-07-2011, 12:22 AM
о том и речь... с утра, пока на работку собиралась, новости включила... там двое /М и Ж/ незаконно осужденные... говорят, вы бы тоже признались в чём угодно...
да что далеко ходить... дома у меня, пока я там еще была... пацану сначала отбили почки, /за, якобы, убийство гелфренд/... он признался... потом он умер в тюрьме... в это же самое время нашли настоящего убийцу

Вот... шарахаются из стороны в сторону. Там человека засудить раз плюнуть, тут же за руку не поймали - все, невиновен. Неправильно это. Должен же быть какой-то коммон сенс.

Serge7
07-07-2011, 12:25 AM
я где тебе про оджея написала? пальцем ткни? будь добр
Нигде.. Я говорю, что кейсы очень похожи. Более того, и там и здесь, тупоголовая мидия заранее обьявила объвиняемым самый суровый приговор. ) :)

Маня
07-07-2011, 12:25 AM
Прокурор обвинял её в преднамеренном убийстве 1-ой степени.Если бы обвинял в непреднамеренном убийстве или в убийстве по неостоторожности возможно и был бы обвинительный вердикт.Жури не может признавать её виновной в том,что ей не инкриминировалось.

Он обвинял ее в убийстве 1-й степени, и в чайлд абьюзе, и в непреднамеренном убийстве с отягчающими обстоятельствами (aggravated manslaughter). По всем трем обвинениям признали невиновной.

Маня
07-07-2011, 12:26 AM
Нигде.. Я говорю, что кейсы очень похожи. Более того, и там и здесь, тупоголовая мидия заранее обьявила объвиняемым самый суровый приговор. ) :)

Хорошо, что не устрица :)

Бугор
07-07-2011, 12:27 AM
Уходит на армию, на дороги, на велфер... Но чтоб удавить или зажарить человека не нужно 5 лимонов.

http://www.deathpenalty.org/article.php?id=42 California death penalty trials have cost as much as $10.9 million.

Serge7
07-07-2011, 12:28 AM
Он обвинял ее в убийстве 1-й степени, и в чайлд абьюзе, и в непреднамеренном убийстве с отягчающими обстоятельствами (aggravated manslaughter). По всем трем обвинениям признали невиновной. Не надо было сразу "вышку" требовать, кто требует вышку по - circumstantial evidence>??? :wink1: Вообще уже как эти.. ФлОрида.. Жарко там. :)

BlackPanther
07-07-2011, 12:30 AM
Нигде.. Я говорю, что кейсы очень похожи. Более того, и там и здесь, тупоголовая мидия заранее обьявила объвиняемым самый суровый приговор. ) :)

то-то же... :kos:

:)

Маня
07-07-2011, 12:31 AM
Не надо было сразу "вышку" требовать, кто требует вышку по - circumstantial evidence>??? :wink1: Вообще уже как эти.. ФлОрида.. Жарко там. :)

Да, прокололись, их фолт. Эх, меня бы в прокуроры, Блэк Вдову в жюри, мы бы им показали, как надо судить :lol:

BlackPanther
07-07-2011, 12:31 AM
Вот... шарахаются из стороны в сторону. Там человека засудить раз плюнуть, тут же за руку не поймали - все, невиновен. Неправильно это. Должен же быть какой-то коммон сенс.

что тебе сказать?
скажи спасибо, что ты/мы не там.

BlackPanther
07-07-2011, 12:33 AM
Не надо было сразу "вышку" требовать, кто требует вышку по - circumstantial evidence>??? :wink1: Вообще уже как эти.. ФлОрида.. Жарко там. :)

жаль, Серик, тебя там не было
ты бы им показал "кузькину мать" :rofl:

Маня
07-07-2011, 12:34 AM
что тебе сказать?
скажи спасибо, что ты/мы не там.

Да уж, если так стекутся обстоятельства, то я предпочту, чтобы меня судили здесь :)

nefertiti
07-07-2011, 12:42 AM
я не знаю - убивала или нет...

Но если девочка утонула в бассейне

как понять вот это:
Evidence was found that someone had searched the Internet on Casey Anthony's computer for the use of the chloroform and how to make it.[40] On November 26, 2008, officials released 700 pages of documents related to the Anthony investigation, which included evidence of Google searches of the terms "neck breaking", "how to make chloroform", and "death" on Casey Anthony's home computer.[41]

Investigators also entered into the body of evidence a photo from the computer of Ricardo Morales, an ex-boyfriend of Casey Anthony, which depicts a joke in which a man is using a chloroform-soaked rag to drug a woman.[42]

On February 18, 2009, documents released by the State Attorney's Office in Florida indicated that the same type of laundry bag, duct tape, and plastic bags discovered at the crime scene were found in the house where Casey and Caylee resided.


Это они специально делали этот хлорофом и дакт тэйп, чтобы инсценировать убийство что ли?:rolleyes:8O8O

nefertiti
07-07-2011, 12:44 AM
А что, действительно платят 5 лимонов за смертную казнь?

и от приговора до исполнения порой проходит двадцать лет
именно из-за всей волокиты

BlackPanther
07-07-2011, 12:45 AM
Да уж, если так стекутся обстоятельства, то я предпочту, чтобы меня судили здесь :)

в репе

BlackPanther
07-07-2011, 12:46 AM
я не знаю - убивала или нет...

Но если девочка утонула в бассейне

как понять вот это:
Evidence was found that someone had searched the Internet on Casey Anthony's computer for the use of the chloroform and how to make it.[40] On November 26, 2008, officials released 700 pages of documents related to the Anthony investigation, which included evidence of Google searches of the terms "neck breaking", "how to make chloroform", and "death" on Casey Anthony's home computer.[41]

Investigators also entered into the body of evidence a photo from the computer of Ricardo Morales, an ex-boyfriend of Casey Anthony, which depicts a joke in which a man is using a chloroform-soaked rag to drug a woman.[42]

On February 18, 2009, documents released by the State Attorney's Office in Florida indicated that the same type of laundry bag, duct tape, and plastic bags discovered at the crime scene were found in the house where Casey and Caylee resided.


Это они специально делали этот хлорофом и дакт тэйп, чтобы инсценировать убийство что ли?:rolleyes:8O8O

ну вот хоть вменяемый человек пришёл
привет :)

nefertiti
07-07-2011, 12:54 AM
ну вот хоть вменяемый человек пришёл
привет :)

:nrt: :xyxwave::hi::smoke:

Маня
07-07-2011, 01:00 AM
Это они специально делали этот хлорофом и дакт тэйп, чтобы инсценировать убийство что ли?:rolleyes:8O8O

Адвокат сказал, что якобы папа использовал дакт тейп, чтобы зафиксировать тело 8O

BlackPanther
07-07-2011, 01:01 AM
:nrt: :xyxwave::hi::smoke:

муа!
де тебя носило? :) тут же невменяемые понаписали... хоть дайпер носи

BlackPanther
07-07-2011, 01:04 AM
Адвокат сказал, что якобы папа использовал дакт тейп, чтобы зафиксировать тело 8O

Мань... а тебе не пришло в голову посмотреть на этот топик? посмотри, как народ тут выражёвывался...

Маня
07-07-2011, 01:07 AM
Мань... а тебе не пришло в голову посмотреть на этот топик? посмотри, как народ тут выражёвывался...

В смысле? Защищали эту Кейси, что ли?

BlackPanther
07-07-2011, 01:11 AM
В смысле? Защищали эту Кейси, что ли?
,,,,

Маня
07-07-2011, 01:16 AM
,,,,

.,;?:!_-

nefertiti
07-07-2011, 01:16 AM
В смысле? Защищали эту Кейси, что ли?

много говорили о суде

Маня, а вот как ты думаешь... Если допустить, что ребёнок таки утонул в бассейне и мама ни разу не приложила к этому руку (несмотря на свою ментальную нестабильность) - то какая уже разница, что она надругалась над трупом в надежде не попасть в тюрьму...

Но другое дело- совсем - если она таки убила и есть очевидное евиденс(es) и только из-за дурацкой лицемерной и лживой системы всё покрывается туманом...
И вот это, что её папа якобы в детстве насиловал (Кэйси) - это зачем туда приплели и зачем вообще разбирали на суде..............................................

BlackPanther
07-07-2011, 01:18 AM
перед тем, как отписаться от темы...

не суди, и не судим будешь... у себя больше грязи под ногтями найдешь... и молись на тех, кто не был тебе страшным судьей... кто пожалел... но трижды снаряд не падает в одну лунку...
живи и помни :34:

Милька
07-07-2011, 01:24 AM
И вообще, мне интересно - ну допустим, она не убивала. Допустим, это был несчастный случай. Допустим.
Но неужели законом не предусмотрено никакого наказания за то, что она скрывала сам факт смерти ребенка? Не за вранье по мелочам, за которое ей определят наказание завтра, а именно за то, что не сообщила о смерти.
Или за то, что выбросила труп в лес - неужели это ненаказуемо?

не наказуемо

Маня
07-07-2011, 01:27 AM
много говорили о суде

Маня, а вот как ты думаешь... Если допустить, что ребёнок таки утонул в бассейне и мама ни разу не приложила к этому руку (несмотря на свою ментальную нестабильность) - то какая уже разница, что она надругалась над трупом в надежде не попасть в тюрьму...

Но другое дело- совсем - если она таки убила и есть очевидное евиденс(es) и только из-за дурацкой лицемерной и лживой системы всё покрывается туманом...
И вот это, что её папа якобы в детстве насиловал (Кэйси) - это зачем туда приплели и зачем вообще разбирали на суде..............................................

Нефертити, мне кажется, разница есть. То, что она а) надругалась над трупом; б) скрывала факт смерти; в) после смерти дочери вела себя как ни в чем не бывало и даже как бы праздновала этот факт (партии, hot body contest, наколка bella vita); г) патологически врала - это все говорит о том, что женщина полный и законченный социопат, а значит, опасна для общества.
А то, что там наплел на процессе ее адвокат, это такой бездоказательный бред, что уши вянут и вообще стыдно за американскую Фемиду. Она, как мне кажется, в этом процессе жидко обкакалась. Просто позорище :rolleyes:

Маня
07-07-2011, 01:29 AM
не наказуемо

(развела руками)

Serge7
07-07-2011, 01:33 AM
(развела руками)
Вот эта тётя сейчас больше всех кричит и бьёт себя иступлённенько в грудь, так и хочется сказать: "Ну не кричи!" Сколько можно? ) :lol:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/58/Nancy_Grace.PNG/200px-Nancy_Grace.PNG (http://en.wikipedia.org/wiki/File:Nancy_Grace.PNG)
Nancy Grace

nefertiti
07-07-2011, 01:34 AM
после смерти дочери вела себя как ни в чем не бывало и даже как бы праздновала этот факт (партии, hot body contest, наколка bella vita); г) патологически врала

к тому же всему её поймали на воровстве после смерти дочери

это всё я считаю - особенности, простительные. Мне интересно одно - толкнула ли она дочкину голову под воду или же сделала она эту иньекцию хлороформа или нет...

Милька
07-07-2011, 01:36 AM
если появятся новые обстоятельства дела
возобновят процесс

Маня
07-07-2011, 01:43 AM
это всё я считаю - особенности, простительные.

Ну да, ну да, все люди разные... Одни от горя накладывают на себя руки, а другие после смерти дочери делают тату "жизнь прекрасна". Надо всех понять, простить, обнять и поцеловать. В некоторых вопросах у меня это не получается. Ведь есть же какие-то вещи? Я все пытаюсь быть толерантной, уложить в голове эти "особенности", а они никак не укладываются.


Мне интересно одно - толкнула ли она дочкину голову под воду или же сделала она эту иньекцию хлороформа или нет...

Это вряд ли кто-то когда-то узнает.

Serge7
07-07-2011, 01:46 AM
.. Это вряд ли кто-то когда-то узнает. "Эвиденс" вряд ли какую новую накопают, за три года перерыли всё.. Свидетелей нет..

nefertiti
07-07-2011, 01:49 AM
Ну да, ну да, все люди разные... Одни от горя накладывают на себя руки, а другие после смерти дочери делают тату "жизнь прекрасна". Надо всех понять, простить, обнять и поцеловать. В некоторых вопросах у меня это не получается. Ведь есть же какие-то вещи? Я все пытаюсь быть толерантной, уложить в голове эти "особенности", а они никак не укладываются.

так вся загвоздка в том, что за такие дурости и бессердечность - не будешь же людей наказывать

Маня
07-07-2011, 01:54 AM
так вся загвоздка в том, что за такие дурости и бессердечность - не будешь же людей наказывать

Тут маленькая деталь - погиб ребенок. Нету его. Смерть его покрыта мраком, мать ребенка врет и вообще ведет себя... хм... с особенностями. Виновность матери не доказана, но и невиновность тоже - не доказана.

Милька
07-07-2011, 01:57 AM
"Эвиденс" вряд ли какую новую накопают, за три года перерыли всё.. Свидетелей нет..

каждый год в [CSI] новые методы
наука двигает криминалистику семeмильными шагами
потом не известно
если она такая психическая
сама и разболтает позже что на самом деле было

очередному бф

Маня
07-07-2011, 01:57 AM
"Эвиденс" вряд ли какую новую накопают, за три года перерыли всё.. Свидетелей нет..

Вот я и говорю - за другое надо судить. За что - найдется.

Маня
07-07-2011, 01:58 AM
каждый год в [CSI] новые методы
наука двигает криминалистику семeмильными шагами
потом не известно
если она такая психическая
сама и разболтает позже что на самом деле было

очередному бф

В любом случае 2 раза за одно и то же не судят.

Милька
07-07-2011, 01:58 AM
Тут маленькая деталь - погиб ребенок. Нету его. Смерть его покрыта мраком, мать ребенка врет и вообще ведет себя... хм... с особенностями. Виновность матери не доказана, но и невиновность тоже - не доказана.

да
поетому оправдательный приговор
так работает система
если прямых доказательств нет

Serge7
07-07-2011, 02:01 AM
Вот я и говорю - за другое надо судить. За что - найдется. Ну тогда точно, как с Оджеем будет. :)

Милька
07-07-2011, 02:01 AM
В любом случае 2 раза за одно и то же не судят.


если вскроются новые факты и обстоятельства - дело возобновится

не судят дважды разными судами дело как есть на сегодняшний день

Slippery When Wet
07-07-2011, 02:04 AM
Ну тогда точно, как с Оджеем будет. :)

негодяй таки получил своё.
как грится "бог не Ерошка - видит немножко"...:34:

Маня
07-07-2011, 02:04 AM
Ну тогда точно, как с Оджеем будет. :)

Я думаю, что так, хотя могу, конечно, ошибаться. Слишком уж большой резонанс у этого дела.

nefertiti
07-07-2011, 04:35 AM
Ну да, ну да, все люди разные... Одни от горя накладывают на себя руки, а другие после смерти дочери делают тату "жизнь прекрасна". Надо всех понять, простить, обнять и поцеловать. В некоторых вопросах у меня это не получается. Ведь есть же какие-то вещи? Я все пытаюсь быть толерантной, уложить в голове эти "особенности", а они никак не укладываются.


Тут маленькая деталь - погиб ребенок. Нету его. Смерть его покрыта мраком, мать ребенка врет и вообще ведет себя... хм... с особенностями. Виновность матери не доказана, но и невиновность тоже - не доказана.



Видишь ли, Маня. все трэйлор парки, всеь многочисленный вайттрэш ведёт себя именно так, в различных обстоятельствах (я имею в виду пьянки-гулянки несмотря на смерть члена семьи, или же например способность пойти на такие действия как инсценировка убийства).
А несчастные случаи происходят как и в таких дрянных обществах так и у совершенно нормальных родителей. Мы не можем утверждать, что вина Кейси становится очевидной из-за того что она так себя вела, в общем.



Но это конечно странно. Оочень странно.

Адвокат сказал, что якобы папа использовал дакт тейп, чтобы зафиксировать тело 8O

Зачем фиксировать мёртвое тело... А хлороформ тогда не для инсценировки убийства, а для бальзамирования использовался, что ли..?

Izold
07-07-2011, 05:26 AM
[I am outraged]..
мы каждый день смотрели новости из зала суда, и до конца были уверены что если не стул, то пожизненное ей обеспечено..
Вчера просто шок был..
Убийца теперь будет на воле гулять и бабки на газатчиках делать.

тьфу!
Unbelievable...

в том и штука: не смотрели бы каждый день, не были бы так ув(вов)лечены - не были бы так расстроены 8O
тоже мне, "процесс века"... водят нас на верёвке за кольцо в носу :grum:

Izold
07-07-2011, 05:28 AM
стоит изучить, что же такое - карма

"karma is a bitch" :grum:

nefertiti
07-07-2011, 05:47 AM
што посеешь - то пожнёшь. по русски

aprilneverends
07-07-2011, 12:24 PM
Видишь ли, Маня. все трэйлор парки, всеь многочисленный вайттрэш ведёт себя именно так, в различных обстоятельствах (я имею в виду пьянки-гулянки несмотря на смерть члена семьи, или же например способность пойти на такие действия как инсценировка убийства).


почему задал я глупый вопрос? и-says who?

nefertiti
07-07-2011, 12:34 PM
почему задал я глупый вопрос? и-says who?

ну я даже не знаю что сказать :rtyu:

вот по-другому они себя ведут ... чем... ну кто? ... ну профессора университетов, допустим
разве не так?

aprilneverends
07-07-2011, 12:48 PM
ну я даже не знаю что сказать :ртю:

вот по-другому они себя ведут ... чем... ну кто? ... ну профессора университетов, допустим
разве не так?

по-моему-не так. по-моему, большинство людей неважно откуда, теряя близких-будут скорбеть, хотя выражать скорбь по-разному, соответственно обстоятельствам, культурным нормам, характеру, и пр.
но есть какие-то вещи которые через все культуры проходят красной нитью...

мне очень, очень тяжело понять эту историю

Malishka
07-07-2011, 12:54 PM
Какой был резон ей убивать её же дочь?

nefertiti
07-07-2011, 12:54 PM
по-моему-не так. по-моему, большинство людей неважно откуда, теряя близких-будут скорбеть, хотя выражать скорбь по-разному, соответственно обстоятельствам, культурным нормам, характеру, и пр.
но есть какие-то вещи которые через все культуры проходят красной нитью...

мне очень, очень тяжело понять эту историю

я думаю, что Кейси очнь сильно испугалась последствий, которые могут последовать после смерти дочери (тюрьма, например...), а когда спрятала тело (как ей казалось бесследно) - у неё появилась надежда, что всё ей сойдёт с рук
отсюда и радость и татуровка, возможно это было из-за сильнейшего стресса - такая вот смесь эмоций...

Милька
07-07-2011, 12:57 PM
надоела
плакала и мешала
возможно сама и скинула в
бассейн
толкнула



выглядит все так
как будто она психопатка

Милька
07-07-2011, 12:59 PM
я думаю, что Кейси очнь сильно испугалась последствий, которые могут последовать после смерти дочери (тюрьма, например...), а когда спрятала тело (как ей казалось бесследно) - у неё появилась надежда, что всё ей сойдёт с рук
отсюда и радость и татуровка, возможно это было из-за сильнейшего стресса - такая вот смесь эмоций...

бывали случаи
когда хладнакровно убивали
травили
и при этом радовались избавлению

затем плакали, что не получилось

nefertiti
07-07-2011, 01:00 PM
Какой был резон ей убивать её же дочь?

я что-то тоже немного сомневаюсь,
но оказывается немало было матерей, которые убили собственных детей
Susan Smith
Andrea Yates
Darlie Routier
Dena Schlosser
Diane Downs
La Llorona
China P. Arnold

aprilneverends
07-07-2011, 01:02 PM
я думаю, что Кейси очнь сильно испугалась последствий, которые могут последовать после смерти дочери (тюрьма, например...), а когда спрятала тело (как ей казалось бесследно) - у неё появилась надежда, что всё ей сойдёт с рук
отсюда и радость и татуровка, возможно это было из-за сильнейшего стресса - такая вот смесь эмоций...

да, я себе тоже пытаюсь так обьяснить. но что-то очень [wrong]

я конечно мало пока прочел по делу..там можно было даунлоадить все эти документы для суда-я не стал, каюсь, подумал что забью себе этим лэптоп, который и так на ладан дышит..

Malishka
07-07-2011, 01:02 PM
я что-то тоже немного сомневаюсь,
но оказывается немало было матерей, которые убили собственных детей
[Susan Smith
Andrea Yates
Darlie Routier
Dena Счlosser
Diane Downs
La Llorona
China P. Arnold]

Я вижу чужих деток и у меня какие то чувства умиления или ещё чего то там а тут.....собственных детей......какой дрянью надо быть........

Милька
07-07-2011, 01:03 PM
а на счет ненаказуемо

как я понимаю наказуемо вранье под присягой
два три четыре года
но как правило эти года уходят из-за отсидки во время следствия


а если криминалисты вопрос до слушания решают
то вроде вообще все так прозрачно

(на сколько я слышала.. но я не интересовалась специально)

Милька
07-07-2011, 01:06 PM
да, я себе тоже пытаюсь так обьяснить. но что-то очень [wrong]

я конечно мало пока прочел по делу..там можно было даунлоадить все эти документы для суда-я не стал, каюсь, подумал что забью себе этим лэптоп, который и так на ладан дышит..

столкнула в бассейн
по злости за чтото

девочка утонула
она испугалась
спрятала труп


так, как сдвинуты все моральные понятия
горевать особо не стала
мол лиш бы с рук сошло

с рук сошло
(вот в моем видении)

Кошка Мурка
07-07-2011, 01:39 PM
...но оказывается немало было матерей, которые убили собственных детей
...Andrea Yates... - насчёт остальных не знаю, а про эту читала и очень удивлялась местной системе правосудия: на кой в её случае нужна была вся эта бодяга с судом и пожизненным приговором, когда у несчастного человека параноидная шиза в полном развороте и она ни за какие свои действия просто отвечать не может: [not guilty by reason of insanity].

А вот спросить с тех, кто видел ещё до убийства, что она не в себе, и ничего не сделал, чтобы не дошло до несчастья, как раз не помешало бы.

ciao
07-07-2011, 01:49 PM
столкнула в бассейн
по злости за чтото

)

если использовала хлороформ
то сначала дала подышать хлороформом
это общий наркоз
потом в наркозе кинула в бассейн

гуманно

хотя могла использовать просто время от времени
чтоб просто спала и не путалась под ногами
и передозировала
тогда без бассейна просто закопала

еще вариант - cразу под наркозом закопала

BlackPanther
07-07-2011, 01:51 PM
если использовала хлороформ
то сначала дала подышать хлороформом
это общий наркоз
потом в наркозе кинула в бассейн

гуманно

хотя могла использовать просто время от времени
чтоб просто спала и не путалась под ногами
и передозировала
тогда без бассейна просто закопала

еще вариант - cразу под наркозом закопала

это ж надо, какие живописные картинки у некоторых воображение рисует... :idea:

Милька
07-07-2011, 01:55 PM
еще вариант - цразу под наркозом закопала

в легких былаб земля

ciao
07-07-2011, 01:58 PM
это ж надо, какие живописные картинки у некоторых воображение рисует... :idea:

а да
хлороформ она разыскивали чтоб уги уги почистить
перед зимним сезоном

Slippery When Wet
07-07-2011, 02:00 PM
Ну ладно.
Значит решили, что она не убивала.
А кто убил? Пушкин?

Милька
07-07-2011, 02:01 PM
а кстати я что то не прочла негде
причина смерти так не выяснили что ли?

удушение
или утопление

Милька
07-07-2011, 02:02 PM
Ну ладно.
Значит решили, что она не убивала.
А кто убил? Пушкин?
типо упала сама в бассейн
как адвокат высказал

Экспортёр
07-07-2011, 02:02 PM
Я вижу чужих деток и у меня какие то чувства умиления или ещё чего то там а тут.....собственных детей......какой дрянью надо быть........

"У всех дети как дети. Давно с голоду поздыхали! А на ентих гадов проклятых - здоху никак не найдёЦЦо!" (с) Некоторых, конечно, надо кастрировать ещё в младенчестве...

ciao
07-07-2011, 02:03 PM
в легких былаб земля

чтоб была земля
надо сделать вдох
а чтоб сделать вдох
зависит на какой глубине закопали
и смог бы ребенок поднять над собой землю
силой дыхательных мышц только

вот так вот

или земля сырая комом
и привет

nefertiti
07-07-2011, 02:03 PM
в легких былаб земля

нашли скелет вроде бы (и остатки). определить что было в лёгких невозможно

Кошка Мурка
07-07-2011, 02:06 PM
в легких былаб земля - а разве от тела сохранилось что-то, кроме скелета?
Причину смерти так и не установили же.

Милька
07-07-2011, 02:13 PM
чтоб была земля
надо сделать вдох
а чтоб сделать вдох
зависит на какой глубине закопали
и смог бы ребенок поднять над собой землю
силой дыхательных мышц только

вот так вот

или земля сырая комом
и привет

микрочастички все равно былиб

Милька
07-07-2011, 02:14 PM
нашли скелет вроде бы (и остатки). определить что было в лёгких невозможно

за три года
интересно

ciao
07-07-2011, 02:22 PM
микрочастички все равно былиб

за три года там были бы только опарыши
и те б уже ушли

Fursetka
07-07-2011, 03:00 PM
Понятно, что большинство...просто любопытно было ли меньшинство и в какой пропорции.

даже если один из джури будет против, то это мистраял. ханг джури кажытся называется

Fursetka
07-07-2011, 03:02 PM
если использовала хлороформ
то сначала дала подышать хлороформом
это общий наркоз
потом в наркозе кинула в бассейн

гуманно

хотя могла использовать просто время от времени
чтоб просто спала и не путалась под ногами
и передозировала
тогда без бассейна просто закопала

еще вариант - цразу под наркозом закопала

я тоже так думаю, что возможно это была случайность. потом она скрывала и выкручивалась.
вообщем всё равно..невиннной её назвать тнельзя

Умница
07-07-2011, 03:31 PM
Я, честно говоря, не следил за развитием этой истории...но поскольку интернеты бурлят, мне стало интересно.
Вот её оправдали, то-есть она не убивала?

Еще одно докaзательство "эффективности" суда присяжных и тупорылости всей как судебной так и государственной системы.
В суд присяжных нормальные люди с мозгами не пойдут отмажуца любыми путями, а идут уроды в силу каких либо причин имеющие массу свободного времени, отсюда неадекватное суждение и вынесение приговора.

Вообще не понимаю как можно отдавать такое важное решение людям мало того что не профессиональным так еше и умственно отсталым, это что государство издеваеца над своими налогоплатильщиками?

ПС, этот процесс уже называют OJ Simpson2.

Slippery When Wet
07-07-2011, 03:35 PM
Вообще не понимаю как можно отдавать такое важное решение людям мало того что не профессиональным

здесь я согласен.

nyccard
07-07-2011, 03:45 PM
Я вижу чужих деток и у меня какие то чувства умиления или ещё чего то там а тут.....собственных детей......какой дрянью надо быть........

Да это всегда было есть и будет.Это у вас с непривычки.Раздули из мухи,слона.Таких кейсов в Штатах можно найти и радуть ежегодно "вагон и маленькую тележку",а о других странах и говорить нечего.

Маня
07-07-2011, 03:54 PM
типо упала сама в бассейн
как адвокат высказал

Бассейн уже в ходе процесса появился ни с того ни с сего, адвокат высказал. Без единого, впрочем, доказательства, но жюри почему-то больше поверило в эту версию - тетка из жюри сказала, что это more believable. То есть никаких подтверждений нет абсолютно, папа все отрицает, а вот more believable и всё. А многочисленным косвенным доказательствам убийства, в том числе и научным, они не поверили. Как так, не понимаю я. А оказывается, очень просто:

Asked if the prosecution was able to provide a solid picture, Ford responded, "They didn't even paint a picture for me to consider.
http://abclocal.go.com/kabc/story?section=news/national_world&id=8236059

Вот если бы прокурор красочно описал, как Кейси берет в руки хлорофом, или ломает ребенку шею (она делала поиск по Интернету не только на слово chlorofom, но и на neck breaking, internal bleeding etc.), как заклеивает рот и нос, как потом кладет труп в машину и пр., в общем, как-то внедрил в сознание жюри картинку убийства, как внедрил свою картинку адвокат, тогда бы, может, было бы по-другому. И никаких доказательств не надо, оказывается, просто надо уметь ловко манипулировать сознанием. Вот и вся эта система жюри.

Умница
07-07-2011, 04:02 PM
Бассейн уже в ходе процесса появился ни с того ни с сего, адвокат высказал. Без единого, впрочем, доказательства, но жюри почему-то больше поверило в эту версию - тетка из жюри сказала, что это more believable. То есть никаких подтверждений нет абсолютно, папа все отрицает, а вот more believable и всё. А многочисленным косвенным доказательствам убийства, в том числе и научным, они не поверили. Как так, не понимаю я. А оказывается, очень просто:

http://abclocal.go.com/kabc/story?section=news/national_world&id=8236059

Вот если бы прокурор красочно описал, как Кейси берет в руки хлорофом, или ломает ребенку шею (она делала поиск по Интернету не только на слово chlorofom, но и на neck breaking, internal bleeding etc.), как заклеивает рот и нос, как потом кладет труп в машину и пр., в общем, как-то внедрил в сознание жюри картинку убийства, как внедрил свою картинку адвокат, тогда бы, может, было бы по-другому. И никаких доказательств не надо, оказывается, просто надо уметь ловко манипулировать сознанием. Вот и вся эта система жюри.

Интерестно кто больше денег получает defense attorney или prosecuting attorney это ответит вам на ваш вопрос кто лучше рисует.

nyccard
07-07-2011, 04:14 PM
Интерестно кто больше денег получает дефенсе атторнеы или просецутинг атторнеы это ответит вам на ваш вопрос кто лучше рисует.

Ну кое где "прокурорские" далеко не бедствуют.

Умница
07-07-2011, 04:20 PM
я просто пытаюсь понять... если у тебя не было морального права осуждать на нормальном суде... чем форум отличается? или ты тут не осуждаешь?
"или я дурак, или лыжи не едут"... мне не понять... то есть в жизни по одному сценарию, а "форум все стерпит" ?

Вы в своем уме? При чем тут форум, форум это всег лишь три тайр веб аппликейшен, если для вас это суровая правда жизни обратитесь к доктору.
И если вы не знаете что такое отмазываца от джури дьюти, это значит что вы либо не гражданка нашей великой страны, therefore права голоса не имеете либо одна из тех брэйндемедж суравайвалс которые сами вызываюца просиживать штаны в суде присяжных.

Милька
07-07-2011, 04:26 PM
Еще одно доказательство "эффективности" суда присяжных и тупорылости всей как судебной так и государственной системы.
В суд присяжных нормальные люди с мозгами не пойдут отмажуца любыми путями, а идут уроды в силу каких либо причин имеющие массу свободного времени, отсюда неадекватное суждение и вынесение приговора.

Вообще не понимаю как можно отдавать такое важное решение людям мало того что не профессиональным так еше и умственно отсталым, это что государство издеваеца над своими налогоплатильщиками?

ПС, этот процесс уже называют ОЙ Симпсон2.

так может помочь государству и не отмазываться любыми путями от прямой обязанности гражданина


суд присяжных все таки более продвинутый
практичаски исключает подкуп
и решение более менее обьективное

Кошка Мурка
07-07-2011, 04:29 PM
Вот если бы прокурор красочно описал, как Кейси берет в руки хлорофом, или ломает ребенку шею (она делала поиск по Интернету не только на слово chlorofom, но и на neck breaking, internal bleeding etc.), как заклеивает рот и нос... - по ключевым словам поиска больше похоже не на бассейн, а падение с высоты или просто падение после сильного удара... то ли недосмотрела, то ли сама ударила ребёнка так, что та отлетела и упала.

Девочке стало плохо, может быть, кровь пошла ртом и сознание потеряла, и мамашка решила выяснить, насколько это серьёзно?
Пока искала, дочка уже и помереть могла... изолентой могли рот замотать, чтобы кровью не залить багажник... хлороформ как дезинфекция.

Или же ребёнка могли добить при помощи хлороформа... но сначала всё-таки травма произошла, по всей видимости. То ли случайная, то ли намеренная... :(

Милька
07-07-2011, 04:30 PM
Бассейн уже в ходе процесса появился ни с того ни с сего, адвокат высказал. Без единого, впрочем, доказательства, но жюри почему-то больше поверило в эту версию - тетка из жюри сказала, что это море белиевабле. То есть никаких подтверждений нет абсолютно, папа все отрицает, а вот море белиевабле и всё. А многочисленным косвенным доказательствам убийства, в том числе и научным, они не поверили. Как так, не понимаю я. А оказывается, очень просто:



Вот если бы прокурор красочно описал, как Кейси берет в руки хлорофом, или ломает ребенку шею (она делала поиск по Интернету не только на слово члорофом, но и на нецк бреакинг, интернал блеединг етц.), как заклеивает рот и нос, как потом кладет труп в машину и пр., в общем, как-то внедрил в сознание жюри картинку убийства, как внедрил свою картинку адвокат, тогда бы, может, было бы по-другому. И никаких доказательств не надо, оказывается, просто надо уметь ловко манипулировать сознанием. Вот и вся эта система жюри.

честно тебе скажу
ее серч о шее и лекарствах ничего не дает нам
никакая не улика
вообще

Умница
07-07-2011, 04:40 PM
так может помочь государству и не отмазываться любыми путями от прямой обязанности гражданина


суд присяжных все таки более продвинутый
практичаски исключает подкуп
и решение более менее обьективное

Про обязанности не будем, перефразируя одного из самых "выдаюшихся" президентов: спроси себя, если страна ничего не делает для меня с какой радости я что-то буду делать для нее?

Подкуп, если есть хорошо составленное дело с предварительно проведенной работой по сбору доказателсть и улик безполезен. В деле об убийстве(если это не мафия конечно) ни один судья не будет пачкаца.

Slippery When Wet
07-07-2011, 04:42 PM
присяжные должны быть профессиональными работниками суда, а не какими-то покемонами с улицы.

Экспортёр
07-07-2011, 04:46 PM
присяжные должны быть профессиональными работниками суда, а не какими-то покемонами с улицы.

Я думаю, если б за жюри дьюти платили по 50 баксов в час - отбоя бы не было... А чё - мусорам жеж платят, чтоб пончики жрать да казённый бензин катать...

nefertiti
07-07-2011, 04:51 PM
Кроме самой Кейси ( и её сообщника) никто не может с точностью знать, что на самом деле произошло - убийство или несчастный случай.
Поэтому хорошо что оправдали. Лучше отпустить убийцу, чем осудить невиновного.

Милька
07-07-2011, 04:53 PM
Про обязанности не будем, перефразируя одного из самых "выдаюшихся" президентов: спроси себя, если страна ничего не делает для меня с какой радости я что-то буду делать для нее?

Подкуп, если есть хорошо составленное дело с предварительно проведенной работой по сбору доказателсть и улик безполезен. В деле об убийстве(если это не мафия конечно) ни один судья не будет пачкаца.

никто не знает будет или нет
особенно если адвокаты в зал суда с ноги дверь открывают
или работали ранее в прокуратуре


основной долг гражданина принимать участие в голосования и в судах

(не говоря о других там ньансах)
как бы присягу все приносили

и
как раз чтоб держава была именно великой..а не катилась вниз.. люди как бы практически обязаны исполнят возложенные ими на себя обязательства

иначе нафика получали гражданство


страна много делает
раз ты и я сидим тут
а не в зимбабве каком


так мое мнение
давайте нормальные
по нашему мнению
люди не сачковать, а исполнять эти обязанности
может и таких процессов не будет

Милька
07-07-2011, 04:55 PM
присяжные должны быть профессиональными работниками суда, а не какими-то покемонами с улицы.

нет тогда это просто обычные судьи получаются
только их не три на заседании
ни один
а 12

Slippery When Wet
07-07-2011, 04:55 PM
Я думаю, если б за жюри дьюти платили по 50 баксов в час - отбоя бы не было...

Да, но это должно быть профессией.

Кошка Мурка
07-07-2011, 04:56 PM
Я думаю, если б за жюри дьюти платили по 50 баксов в час - отбоя бы не было... А чё - мусорам жеж платят, чтоб пончики жрать да казённый бензин катать... - чушь не городи.
Ты пойдёшь в мусора за 35,000 годового оклада?
(Столько платят им в нашем городском PD.) С овертаймом получается поболее, конечно, но не намного.
Стреляют у нас в чёрных районах часто, и не попугать стреляют, а на поражение.
Ты пойдёшь "пончики жрать", т.е. ежедневно рисковать жизнью за эти деньги?

Slippery When Wet
07-07-2011, 04:57 PM
нет тогда это просто обычные судьи получаются
только их не три на заседании
ни один
а 12

вот и хорошо.
потому что всё должно быть профессионально.

Милька
07-07-2011, 04:57 PM
Кроме самой Кейси ( и её сообщника) никто не может с точностью знать, что на самом деле произошло - убийство или несчастный случай.
Поэтому хорошо что оправдали. Лучше отпустить убийцу, чем осудить невиновного.

недавна вспоминали
о близнецах наркоторговцах в сингапуре
тоже отпустили

ибо казнить невиновного нельзя

Милька
07-07-2011, 04:58 PM
вот и хорошо.
потому что всё должно быть профессионально.
профессиональные всеж судья
прокурор и адвокат

причем я не знаю..судья же в конце выносит приговор

Экспортёр
07-07-2011, 04:59 PM
- чушь не городи.
Ты пойдёшь в мусора за 35,000 годового оклада?
(Столько платят им в нашем городском PD.) С овертаймом получается поболее, конечно, но не намного.
Стреляют у нас в чёрных районах часто, и не попугать стреляют, а на поражение.
Ты пойдёшь "пончики жрать", т.е. ежедневно рисковать жизнью за эти деньги?

Там овертайм плюс бенефиты плюс перки всякие. Так что не надо ля ля про нищих мусоров америки... :27:

Izold
07-07-2011, 05:00 PM
....
основной долг гражданина принимать участие в голосования и в судах

(не говоря о других там ньансах)
как бы присягу все приносили

и
как раз чтоб держава была именно великой..а не катилась вниз.. люди как бы практически обязаны исполнят возложенные ими на себя обязательства

иначе нафика получали гражданство


страна много делает
раз ты и я сидим тут
а не в зимбабве каком


так мое мнение
давайте нормальные
по нашему мнению
люди не сачковать, а исполнять эти обязанности
может и таких процессов не будет

одобряю позицию и согласен. весь этот нонсенс выше, на полупонятном языке из "смеси французского с нижегородским" - чушь собачья с примесью ничем не обоснованного высокомерия...

Slippery When Wet
07-07-2011, 05:03 PM
профессиональные всеж судья
прокурор и адвокат



пусть и присяжные тоже буду.
не, ну если к примеру лопнула труба почему-то никому не приходит в голову позвать с улицы первого встречного починить.

Маня
07-07-2011, 05:04 PM
- по ключевым словам поиска больше похоже не на бассейн, а падение с высоты или просто падение после сильного удара... то ли недосмотрела, то ли сама ударила ребёнка так, что та отлетела и упала.


Поиск велся до того, как девочка умерла:


Bradley said he confirmed someone had used Google to conduct a search for the keyword "chloroform" on March 17, 2008. Bradley testified that other searches conducted included "chloroform," "hand to hand combat," "inhalation," "chest trauma" and "ruptured spleen."

On March 21, 2008, someone used the computer to search for "how to make chloraform." The misspelling prompted Google to respond, "Did you mean how to make chloroform?" a result someone allegedly clicked on, according to Bradley.

Bradley said he also found searches on the computer for "making weapons of household products" and "neck breaking."

Мать Кейси попыталась ее выгородить, сказав, что это она искала "хлороформ", но, как выяснилась, соврала, так она поиск велся с домашнего компьютера, а она в это время находилась на работе.

Умница
07-07-2011, 05:06 PM
никто не знает будет или нет
особенно если адвокаты в зал суда с ноги дверь открывают
или работали ранее в прокуратуре


основной долг гражданина принимать участие в голосования и в судах

(не говоря о других там ньансах)
как бы присягу все приносили

и
как раз чтоб держава была именно великой..а не катилась вниз.. люди как бы практически обязаны исполнят возложенные ими на себя обязательства

иначе нафика получали гражданство


страна много делает
раз ты и я сидим тут
а не в зимбабве каком


так мое мнение
давайте нормальные
по нашему мнению
люди не сачковать, а исполнять эти обязанности
может и таких процессов не будет

Еще раз если государство не уважает и не ценит своих граждан, граждане делают тоже самое в ответ.
Смотри пост выше если бы гражданский долг оценивался по достоинству никто бы от него не отмазывался.
На джури дьюти государсто загоняет граждан как коров на бойню, не придешь будет штраф или тюремное заключение, любой здравомыслящий человек будет на такое реагировать отрицательно, даже если бы за это платили 50 в час чистыми.

Милька
07-07-2011, 05:08 PM
пусть и присяжные тоже буду.
не, ну если к примеру лопнула труба почему-то никому не приходит в голову позвать с улицы первого встречного починить.

подкуп
ограниченное число судей
если расширить штат их
чтоб они мигрировали от дела к делу
сколько человек в штате должно быть
как им обеспечить безопасность
оплату
итд итп

Маня
07-07-2011, 05:08 PM
честно тебе скажу
ее серч о шее и лекарствах ничего не дает нам
никакая не улика
вообще

Сначала кто-то ищет "как сделать хлорофом" и "ломать шею", через пару месяцев у этого кого-то таинственным образом погибает ребенок. Да, бывают в жизни совпадения.

Милька
07-07-2011, 05:10 PM
Поиск велся до того, как девочка умерла:



Мать Кейси попыталась ее выгородить, сказав, что это она искала "хлороформ", но, как выяснилась, соврала, так она поиск велся с домашнего компьютера, а она в это время находилась на работе.

а хлороформ обнаружили в кости?

Slippery When Wet
07-07-2011, 05:11 PM
подкуп


та што вы с этим подкупом как с торбой, ей-богу...у судей/прокуроров от подкупа иммунитет?

Милька
07-07-2011, 05:12 PM
Еще раз если государство не уважает и не ценит своих граждан, граждане делают тоже самое в ответ.
Смотри пост выше если бы гражданский долг оценивался по достоинству никто бы от него не отмазывался.
На джури дьюти государсто загоняет граждан как коров на бойню, не придешь будет штраф или тюремное заключение, любой здравомыслящий человек будет на такое реагировать отрицательно, даже если бы за это платили 50 в час чистыми.

ну повторю так же
отказывайтесь от граждансва
не пользуйтесь льготами
привелегиями

не будет обязательств

или поднимайте тему на гос уровне по изменению конституционных законов

Милька
07-07-2011, 05:13 PM
Сначала кто-то ищет "как сделать хлорофом" и "ломать шею", через пару месяцев у этого кого-то таинственным образом погибает ребенок. Да, бывают в жизни совпадения.

да
но это не улика
это показывает о возможных намерениях
но не улика

Милька
07-07-2011, 05:16 PM
та што вы с этим подкупом как с торбой, ей-богу...у судей/прокуроров от подкупа иммунитет?

ну так основная идея присяжных и была в этом
чтоб по мах независимое обьективное суждение иметь на суде
поэтому и с торбой
плюс каждый участие принимает в судействе
в правильном исполнении закона
иначе как раз нет смысла в присяжных

Маня
07-07-2011, 05:18 PM
а хлороформ обнаружили в кости?

Обнаружили в машине, но адвокат оспорил, сказав, что хлорофом входит в состав многих обычных чистящих средств.
В останках трудно было что-то обнаружить, учитывая сколько времени прошло и крошечные размеры ребенка. Наука же не всесильна. Но коммон сенс еще никто не отменял.

nyccard
07-07-2011, 05:21 PM
Обнаружили в машине, но адвокат оспорил, сказав, что хлорофом входит в состав многих обычных чистящих средств.
В останках трудно было что-то обнаружить, учитывая сколько времени прошло и крошечные размеры ребенка. Наука же не всесильна. Но коммон сенс еще никто не отменял.

Вы не можете посадить человека на электрический стул на основании коммон сенс.