PDA

View Full Version : Женщина и ребеног



madison_
07-06-2011, 10:07 AM
Такой вопрос, когда женщина хочет ребенка она отдает себе отчет с чем это завязано или нет ? Т.е. это не только "какиой маленький и красивый" но и "убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

Glafira
07-06-2011, 10:11 AM
Такой вопрос, когда женщина хочет ребенка она отдает себе отчет с чем это завязано или нет ? Т.е. это не только "какиой маленький и красивый" но и "убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

идиотский какой вопрос
конечно нет! мы продолжаем играть в куклы!

madison_
07-06-2011, 10:15 AM
идиотский какой вопрос
конечно нет! мы продолжаем играть в куклы!
вот, я так и думал!

Свинка-бу
07-06-2011, 10:33 AM
женщины не такие пугливые как мужчины, и все прекрасно понимают.
а денег, их никогда не бывает достаточно, их всегда мало и всегда хочется больше.

Sarochka
07-06-2011, 10:35 AM
Такой вопрос, когда женщина хочет ребенка она отдает себе отчет с чем это завязано или нет ? Т.е. это не только "какиой маленький и красивый" но и "убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

конечно отдает
убивают мужские отговоры, мол, крест на своей жизни поставишь, бла бла бла
типа женщины все дуры

Malishka
07-06-2011, 10:52 AM
Такой вопрос, когда женщина хочет ребенка она отдает себе отчет с чем это завязано или нет ? Т.е. это не только "какиой маленький и красивый" но и "убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

тебя кто то попросил что ли?

Fursetka
07-06-2011, 11:07 AM
когда ребёнок первый, и рожают совсем м олодые, то не всегда осознают.
даже если и не совсем молодые, всё равно не осознают.
тяжело себе представить, как может вот такой маленький, хорошенькие человечек может перевернуть всё вверх ногами. жизнь, дом, отношения. всё абсолютно.

microb
07-06-2011, 11:09 AM
Такой вопрос, когда женщина хочет ребенка она отдает себе отчет с чем это завязано или нет ? Т.е. это не только "какиой маленький и красивый" но и "убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

Глупый Мадисон.
Я после первого твердо решила, никогда больше. Но все равно захотелось еше. Боль и трудности забылись, а счастье, радость запомнились.

Dafna
07-06-2011, 11:14 AM
Такой вопрос, когда женщина хочет ребенка она отдает себе отчет с чем это завязано или нет ? Т.е. это не только "какиой маленький и красивый" но и "убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

когда рожает первого - нет.

потом, да.

Dafna
07-06-2011, 11:15 AM
Глупый Мадисон.
Я после первого твердо решила, никогда больше.

Вот-вот )

После первого - другая реальность )

Я тоже думала, нееее, это был максимум. Но, время прошло... и уже не так радикальна во взглядах )

Fursetka
07-06-2011, 11:15 AM
Вот-вот )

После первого - другая реальность )

Я тоже думала, нееее, это был максимум. Но, время прошло... и уже не так радикальна во взглядах )

это природа нас так устроила. забываешь всё и опять хочешь ребёнка. иначе вымерли бы.

nefertiti
07-06-2011, 11:16 AM
"убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

не так уж и тяжело на самом деле...:teufel:

microb
07-06-2011, 11:22 AM
не так уж и тяжело на самом деле...:теуфел:

Мужики сушества нежные, боятся любых трудностей

edik
07-06-2011, 11:24 AM
Мужики сушества нежные, боятся любых трудностей

Мужчины тоже хотят, только у них биологические часы позже начинают по мозгам тикать.

Брюнетко
07-06-2011, 11:26 AM
Такой вопрос, когда женщина хочет ребенка она отдает себе отчет с чем это завязано или нет ? Т.е. это не только "какиой маленький и красивый" но и "убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

как будто она до етого не убирала, не стирала и не готовила...?
это только для ребенка надо?
да и не так уж много денек.. сиська бесплатная
я вообще вопрос не поняла... че страшного то? сплошное счастье!

nefertiti
07-06-2011, 11:29 AM
Вопрос к автору... Когда мужчина хочет взамуж или отношений, он вообще понимает, что это не только свежеприготовленный борщ, проснуться от минета и свежевыглаженные носки утром на стуле
но что надо ещё и женщину нормально обеспечивать и развлекать

microb
07-06-2011, 11:31 AM
Мужчины тоже хотят, только у них биологические часы позже начинают по мозгам тикать.

Увы, у некоторых они сломаны изначально

nefertiti
07-06-2011, 11:32 AM
Увы, у некоторых они сломаны изначально

отключили просто...

Брюнетко
07-06-2011, 11:33 AM
Увы, у некоторых они сломаны изначально

быгыгы
дешевая китайская подделка :17:

nefertiti
07-06-2011, 11:34 AM
счастливые часов не наблюдают :idea:

microb
07-06-2011, 11:34 AM
быгыгы
дешевая китайская подделка :17:

Тут я бы не стала клеветать на китайцев. У них бережное к детям отношение (правда я встречала всего пару семей, может и не показатель)

Брюнетко
07-06-2011, 11:39 AM
Тут я бы не стала клеветать на китайцев. У них бережное к детям отношение (правда я встречала всего пару семей, может и не показатель)

канешна, у них налог на детей..
не можеш афордать - не рожай

у нас наборот, чем больше родишь, тем больше велфер

Alex5448
07-06-2011, 11:49 AM
Вопрос к автору... Когда мужчина хочет взамуж или отношений, он вообще понимает, что это не только свежеприготовленный борщ, проснуться от минета и свежевыглаженные носки утром на стуле
но что надо ещё и женщину нормально обеспечивать и развлекать

Пусть дама идет работать и читать журнал Крокодил.

Буржуй
07-06-2011, 11:53 AM
Такой вопрос, когда женщина хочет ребенка она отдает себе отчет с чем это завязано или нет ? Т.е. это не только "какиой маленький и красивый" но и "убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

зависит от женщины...

nefertiti
07-06-2011, 11:54 AM
Пусть дама идет работать и читать журнал Крокодил.

спокойно
но тогда борщ будет куплен в русском магазине...

Брюнетко
07-06-2011, 11:55 AM
спокойно
но тогда борщ будет куплен в русском магазине...

какая гадость

microb
07-06-2011, 11:56 AM
спокойно
но тогда борщ будет куплен в русском магазине...

Мои сами готовят

berkut76
07-06-2011, 12:02 PM
Вопрос к автору... Когда мужчина хочет взамуж или отношений, он вообще понимает, что это не только свежеприготовленный борщ, проснуться от минета и свежевыглаженные носки утром на стуле
но что надо ещё и женщину нормально обеспечивать и развлекать

А это что за зверь? Кто носки гладит и зачем?

Fursetka
07-06-2011, 12:11 PM
А это что за зверь? Кто носки гладит и зачем?

ну ладно не носки. трусы.

Буржуй
07-06-2011, 12:13 PM
ну ладно не носки. трусы.

а трусы зачем?

Fursetka
07-06-2011, 12:13 PM
а трусы зачем?

ой, ну придумай что нибудь сам. ты ж умный.

Alex5448
07-06-2011, 12:14 PM
ну ладно не носки. трусы.

Трата элетроэнергии.

Fursetka
07-06-2011, 12:14 PM
Трата элетроэнергии.

да и трусов тоже.

Буржуй
07-06-2011, 12:14 PM
ой, ну придумай что нибудь сам. ты ж умный.

накрахмаленую белую рубашку?

Fursetka
07-06-2011, 12:15 PM
накрахмаленую белую рубашку?

и што крахмалить её тоже?

Буржуй
07-06-2011, 12:16 PM
и што крахмалить её тоже?

конечно, в перемешку с минетом...

Fursetka
07-06-2011, 12:17 PM
конечно, в перемешку с минетом...

а што взамен?

Буржуй
07-06-2011, 12:18 PM
а што взамен?

красное платье в гарошек...

Alex5448
07-06-2011, 12:24 PM
красное платье в гарошек...

:rofl:

Fursetka
07-06-2011, 12:33 PM
красное платье в гарошек...

10 платьев и сумачку с тухельками.

Буржуй
07-06-2011, 12:38 PM
10 платьев и сумачку с тухельками.

15 платьев и 2 сумачки, тока утрений минетик вместо будильника и у нас дил...

Fursetka
07-06-2011, 12:39 PM
15 платьев и 2 сумачки, тока утрений минетик вместо будильника и у нас дил...

машина, дом, дача, яхта, платья, бриллианты, сумачки.

Буржуй
07-06-2011, 12:42 PM
машина, дом, дача, яхта, платья, бриллианты, сумачки.

с яхтои у меня пака праблема

Fursetka
07-06-2011, 12:43 PM
с яхтои у меня пака праблема

ну вооооот

Буржуй
07-06-2011, 01:48 PM
ну вооооот

зато я хорошый

madison_
07-06-2011, 07:22 PM
не так уж и тяжело на самом деле...:teufel:
я просто знаком с Ж и их не мало которые сковородку от кастрюли не отличают и не стремяться отличать. про стирку и глажку вообще не слыхали... Как насчет этих ?

А ещё я часто вижу как чья-то мать х..рит своих детей, сидящих на заднем сиденье, по мордасам пока на светофоре стоит. Или там кидает их по комнате или ещё что. Другими словами детей наражала а невров не хватило на них, вот и получается. Я бы сказал на вскидку из общей массы таких процентов 20%.

nefertiti
07-06-2011, 07:27 PM
я просто знаком с Ж и их не мало которые сковородку от кастрюли не отличают и не стремяться отличать. про стирку и глажку вообще не слыхали... Как насчет этих ?

когда появляется ребёнок - появляются дополнительные силы на это всё
так природой задумано
автопилот

но это если есть желание...


А ещё я часто вижу как чья-то мать х..рит своих детей, сидящих на заднем сиденье, по мордасам пока на светофоре стоит.

это конечно очень плохо. надо выбирать партнёра (шу) без всяких проявлений психопатии, в характере!

Alexa15
07-06-2011, 07:40 PM
Такой вопрос, когда женщина хочет ребенка она отдает себе отчет с чем это завязано или нет ? Т.е. это не только "какиой маленький и красивый" но и "убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

Я не представляла, я думала это " какой маленький и красивый" а это счастье, много счастья, много много счастья. Вот теперь предсталяю и еще хочу....

sharik
07-07-2011, 12:18 AM
Такой вопрос, когда женщина хочет ребенка она отдает себе отчет с чем это завязано или нет ? Т.е. это не только "какиой маленький и красивый" но и "убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

Я думаю что никто не осознаёт что это такое родить и выростить ребёнка
Понимаешь когда это сделаешь...наверно

madison_
07-24-2011, 12:22 AM
Я думаю что никто не осознаёт что это такое родить и выростить ребёнка
Понимаешь когда это сделаешь...наверно
Я тоже такого мнения, а народ "да я, да мы, да...".

nefertiti
07-24-2011, 12:24 AM
Я тоже такого мнения, а народ "да я, да мы, да...".

но нет гарантии, что когда подходишь к этому делу с полным осознанием, что лучше получится, чем спонтанно :shura:

Amaretta
07-24-2011, 03:58 AM
Такой вопрос, когда женщина хочет ребенка она отдает себе отчет с чем это завязано или нет ? Т.е. это не только "какиой маленький и красивый" но и "убирать, стирать, готовить, воспитывать, деньги, много денек, много времени, очень много денек, нервы итп"

зависит от женщины. кстати, у некоторых "рвущихся в отцы" та же проблема.
да и вообще нахрен они нужны, младенцы эти? беременность, тошнит, ноги отекают, потом роды - даже если сам процесс обезболен, то после "кайф" гарантирован, кормить потом, соски трескаются, грудь и живот обвисает, еще поправишься не дай бог, дайперы менять, ночей не спать - то зубы режутся, то пучит, то еще что нибудь... потом подрастает - снова нервы, детские сады, школа, учителя-суки все время пожаловатся норовят, рваные штаны и т.д. а потом он/она выучится, вырастет и найдет себе какое-нить уебище, чтоб с ним/ней жить вместе, и будет звонить раз в неделю....

нафиг, нафиг. :27:

Sarochka
07-24-2011, 08:32 AM
Амереттик, ты сурьёзно? :hmm:

edik
07-24-2011, 09:46 AM
зависит от женщины. кстати, у некоторых "рвущихся в отцы" та же проблема.
да и вообще нахрен они нужны, младенцы эти? беременность, тошнит, ноги отекают, потом роды - даже если сам процесс обезболен, то после "кайф" гарантирован, кормить потом, соски трескаются, грудь и живот обвисает, еще поправишься не дай бог, дайперы менять, ночей не спать - то зубы режутся, то пучит, то еще что нибудь... потом подрастает - снова нервы, детские сады, школа, учителя-суки все время пожаловатся норовят, рваные штаны и т.д. а потом он/она выучится, вырастет и найдет себе какое-нить уебище, чтоб с ним/ней жить вместе, и будет звонить раз в неделю....

нафиг, нафиг. :27:

Интересно, какой родитель реферирует к своим детям как уёбище?

madison_
07-25-2011, 03:01 AM
Интересно, какой родитель реферирует к своим детям как уёбище?
который не есть родитель и не собирается им стать ?

Amaretta спасибо за иной взгляд на вещи. освежает!

Свинка-бу
07-25-2011, 08:32 AM
Амереттик, ты сурьёзно? :хмм:

женщина которая боится поправится и какашек - разве это женщина? [:rofl:]

Брюнетко
07-25-2011, 08:41 AM
/упала в обморок/ :14:

Malishka
07-25-2011, 08:45 AM
/упала в обморок/ :14:

почему?

Лешая
07-25-2011, 08:47 AM
почему?

потому что женщине с детьми такое слышать дико

Malishka
07-25-2011, 08:48 AM
потому что женщине с детьми такое слышать дико

у каждого свой взгляд на жизнь и свё мнение.

Лешая
07-25-2011, 08:51 AM
у каждого свой взгляд на жизнь и свё мнение.

абсолютно согласна.
потому одни падают в обморок, другие тихо молчат, а третьи просто не заводят детей и живут в свое удовольствие.

Брюнетко
07-25-2011, 09:16 AM
да и вообще нахрен они нужны, младенцы эти? беременность, тошнит, ноги отекают, потом роды - даже если сам процесс обезболен, то после "кайф" гарантирован, кормить потом, соски трескаются, грудь и живот обвисает, еще поправишься не дай бог, дайперы менять, ночей не спать - то зубы режутся, то пучит, то еще что нибудь... потом подрастает - снова нервы, детские сады, школа, учителя-суки все время пожаловатся норовят, рваные штаны и т.д. а потом он/она выучится, вырастет и найдет себе какое-нить уебище, чтоб с ним/ней жить вместе, и будет звонить раз в неделю....


почему?

/все еще в обмороке/

потому что я получила от беременности удовольствие
точнее от двух
потому что наряду с тошнотой и отекшими ногами
есть шевеления плода, сердцебиение и бесконечные шапинги для малыша...
потому что с обезболиванием или без... когда его кладут тебе на грудь, в тот же момент забываются ети месяцы слонопотамного существования, эти долгие часы схваток и родов...
потому что ночью у него режутся зубы, а днем он говорит "мамочка" и этими зубами тебе улыбается...
потому что я не могу понятть людей, для которых дети - это сплошные нервы и неприятности
потому что я каждую минуту тащусь от того что я - мама

... но опять же... каждый имеет право на свое мнение

nefertiti
07-25-2011, 10:11 AM
кстати про обезболивание. один раз рожала с эпидуралом другой без. примерно одинаково по боли. точно говорю...
и мне кстати было впоне нормально ходить беременной, вполне себе приятное ощущение, надо сказать... :34: