PDA

View Full Version : Взрослый "лепит"



Baghera
07-05-2011, 12:24 PM
Тема о детских перлах уже есть, а о взрослых - нет. Пишем.

Screw101
07-05-2011, 01:00 PM
Тема о детских перлах уже есть, а о взрослых - нет. Пишем.

Ну все...Я теперь буду cut and paste своих любимых форумчЯн...:devo:

Baghera
07-05-2011, 01:03 PM
Ну все...Я теперь буду цут анд пасте своих любимых форумчЯн...:devo:

такая тема на форуме уже есть - здесь пиши перлы из вне-форумской жизни :)

Монашка
07-05-2011, 01:04 PM
Ну все...Я теперь буду [cut and paste своих любимых форумчЯн...:devo:]для [copy-paste] тема есть :)
в этом же разделе :)
кажется Багира имела в виду другое :)


я не замечала за собой, но один человек как-то заметил из моего разговора с родителями:
-говорите молча!

Baghera
07-05-2011, 01:10 PM
Несколько лет назад, на работе у драгоценного был митинг работников и обсуждение внедрения новых идей/процессов. Все высказывались. Драгоценный (с его не особо хорошим англ.) встал и (одобряя новый процесс) произнес: <you scratch my back, I will scratch your balls!">, невинно полагая что произнес все правильно. Начало рабочего дня пришлось отложить, тк все катались по полу от такой неожиданний реплики серьезного и всегда корректного работника.

Alex5448
07-05-2011, 01:21 PM
Первые наши дни в Израиле, 83 год. Мы в гостях у родственницы а у нее есть котище. Зверюга забралась под диван и хозяйка его выманивает "котик вылезай, я тебе дам пастрамку". Кот таки вылез и сел на диван. Хозяйка идет в холодильник и отрезает ему крупный кусок пастрамы (мы такие вещи в совке видели только во сне, и в Израиле тоже такая пастрама не стоила копейки). В ответ на мой шокированный взгляд хозяйка выдает "ну я же обещала!"

Кошка Мурка
07-05-2011, 01:35 PM
Драгоценный (с его не особо хорошим англ.) встал и (одобряя новый процесс) произнес: <you scratch my back, I will scratch your balls!">, невинно полагая что произнес все правильно. Начало рабочего дня пришлось отложить, тк все катались по полу от такой неожиданний реплики серьезного и всегда корректного работника. - и чего кататься, спрашивается: чел пообещал за доброе дело сторицей (а не один к одному) отплатить... :roll: :rofl:

Fursetka
07-05-2011, 03:39 PM
моя подруга как то с невинным видом в парикмахерской
[hi,. im here for a blow job]

там все мужуки работают.
и хозяин такой
[who would you prefer?]

Бегемот
07-05-2011, 03:43 PM
моя подруга как то с невинным видом в парикмахерской
[hi,. im here for a blow job]

там все мужуки работают.
и хозяин такой
[who would you prefer?]

:grum:

Акватрель
07-05-2011, 04:39 PM
Я однажды, в начале иммиграции, везла куда-то сотрудников на ланч и сказала им "Put on your strap-ons"
:shura:

untamed
07-05-2011, 05:03 PM
У меня был случай. Как-то на работе все наши мужчины (а у нас в офисе я была одна женщина) хохочут, что-то говоря о факсе. Я из своего офиса спрашиваю: "Guys, what's so funny"?
Мой коллега приносит мне факс (несколько страниц), который пришел на мое имя от клиента (русские клиенты), и на первой странице "Attn: мое имя, номер телефона, факса, а внизу написано от руки "7 shits" вместо обычного "7 pages". Думаю, что хотели написать 7 sheets, but misspelled it.

Malishka
07-05-2011, 05:06 PM
подписываюсь что бы читать

Как то пришёл пациент с жалобами на изменения в стуле. После моего вопроса какой он (стул) /интерессуясь описанием/ человек молча вытащил свой мобильник и показал мне около 30! картинок своих какашек снятые в течении месяца

untamed
07-05-2011, 05:14 PM
подписываюсь что бы читать

Как то пришёл пациент с жалобами на изменения в стуле. После моего вопроса какой он (стул) /интерессуясь описанием/ человек молча вытащил свой мобильник и показал мне около 30! картинок своих какашек снятые в течении месяца

Он был пожилым?

Ruta
07-05-2011, 05:17 PM
подписываюсь что бы читать

Как то пришёл пациент с жалобами на изменения в стуле. После моего вопроса какой он (стул) /интерессуясь описанием/ человек молча вытащил свой мобильник и показал мне около 30! картинок своих какашек снятые в течении месяца

:grum:
А мог бы и настоящие принести. Hands-on experience :1:

Ruta
07-05-2011, 05:24 PM
Набор странных СМС-ок :1:

1."Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".

2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".

3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".

4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".

5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка

6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".

7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".

8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".

9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".

10. " Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".

11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".

12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"

13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".

14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."

15. Приходите пешком. Поедем на мне.

16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"

19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...

20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"

21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.

22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.

23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.

24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!

Baghera
07-05-2011, 05:26 PM
Почти сразу после переезда в америку.
Подруга пошла на свидание в ресторан и заказала официанту <cock> (кока-колу).
Ее папа, празднуя что-то дома, зашел к соседям-американцам и предложим им <shampoo> (шампанского)

untamed
07-05-2011, 05:28 PM
Почти сразу после переезда в америку.
Подруга пошла на свидание в ресторан и заказала официанту <cock> (кока-колу).
Ее папа, празднуя что-то дома, зашел к соседям-американцам и предложим им <shampoo> (шампанского)

:rofl:

Malishka
07-05-2011, 06:35 PM
Он был пожилым?

ему было 60 с копейками


:грум:
А мог бы и настоящие принести. Хандс-он ехпериенце :1:

это отдельная история и не со мной
У коллеги пришёл адвокат на приём (адвокаты, не убивайте :1:) с жалобой поноса. Когда попросили описать он вытащил [zip lock bag] с его стулом. Много

microb
07-05-2011, 06:43 PM
подписываюсь что бы читать

Как то пришёл пациент с жалобами на изменения в стуле. После моего вопроса какой он (стул) /интерессуясь описанием/ человек молча вытащил свой мобильник и показал мне около 30! картинок своих какашек снятые в течении месяца

Молодец дяденька, а то бы мучился, описывал

Монашка
07-05-2011, 06:48 PM
Малышка........... дико извиняюсь.... но это не лепет... ни первый рассказец, ни второй....

microb
07-05-2011, 06:53 PM
Санкю вери мух
Девушка поблагодарила слушателей в конце доклада на международной конференции

Ruta
07-05-2011, 07:07 PM
Выходим со знакомой из гостей. Она - с детства в америке, русские фразы иногда переводит дословно с английского.
Выдает: "Спасибо что нас поимели! Все было очень вкусно.".

Malishka
07-05-2011, 07:40 PM
Малышка........... дико извиняюсь.... но это не лепет... ни первый рассказец, ни второй....

Пардон, я думала тут о фани сториз

Baghera
07-05-2011, 11:05 PM
Выходим со знакомой из гостей. Она - с детства в америке, русские фразы иногда переводит дословно с английского.
Выдает: "Спасибо что нас поимели! Все было очень вкусно.".

Знакомо - такую же фразу выдал 19-летний (тут с 2 лет) сын драгоценного, после праздничного ужина в доме моих родителей :)

untamed
07-05-2011, 11:30 PM
Знакомо - такую же фразу выдал 19-летний (тут с 2 лет) сын драгоценного, после праздничного ужина в доме моих родителей :)

В 2004 я переводила русским ученым. На 7-ой день, то ли я уже устала, (а это вполне возможно, ведь, по идее, после двух часов аккуратность перевода снижается), то ли еще что, но я заметила, что стала переводить некоторые фразы дословно с английского на русский.
Говорю по-русски: "Собака - лучший компаньон". Это буквальный перевод английской фразы "Dog is the best companion". Поймала себя на этом. Подумала тогда: "Как мне не стыдно. Я выросла, говоря на русском".
Ведь в реальной жизни, мне не с кем говорить по-русски. Только форум.

Ne-Blondinka
07-06-2011, 03:22 AM
подписываюсь что бы читать

Как то пришёл пациент с жалобами на изменения в стуле. После моего вопроса какой он (стул) /интерессуясь описанием/ человек молча вытащил свой мобильник и показал мне около 30! картинок своих какашек снятые в течении месяца

А у меня появилась новая пациентка (ньюборн). Мама-лечащаяся наркоманка, еще и с байполар дизордером. Каждый визит-это целая кладезь перлов.
-Доктор, у меня херпес, можно мне ребенка целовать?
-Нет
-А если я её буду целовать в голову?

Она же... в прошлый визит...уже закончился апоинтмент, мамаша выходит из кабинета в вэйтинг рум и спрашивает, можно ли ей воспользоваться нашим телефоном. Полная вэйтинг рум пациентов и их родителей. Ей разрешают позвонить. И тут на весь офис громким голосом доносится: [Can you bring me a box of tampons? My period just wouldn't stop! The flow is sooooooooo heavy!]

Fursetka
07-06-2011, 09:20 AM
стати о стуле...
у моего друга был дедушка. старенький такой. он любил рассказывать как его газит.

untamed
07-06-2011, 02:54 PM
стати о стуле...
у моего друга был дедушка. старенький такой. он любил рассказывать как его газит.

Старческий маразм.

madison_
07-06-2011, 09:58 PM
Старческий маразм.
американская культура, не тока старички об этом рассказывают.

greenguest
07-06-2011, 11:27 PM
не совсем по теме. знакомый, изучающий русский язык как-то выдал:
"давай трахнем стол" в значении давай приберем\встряхнем\почистим стол.
пришлось объяснять что "трахаться" означает не только "встряхивать".

untamed
07-07-2011, 12:17 AM
не совсем по теме. знакомый, изучающий русский язык как-то выдал:
"давай трахнем стол" в значении давай приберем\встряхнем\почистим стол.
пришлось объяснять что "трахаться" означает не только "встряхивать".

Я работала с одним человеком, который в свое время работал во Франции.
Однажды он с другом-французом, который просил говорить только по-английски, пошел в кино. Мой знакомый спрашивает: "What's up"?
Удивленный француз стал разглядывать потолок, потом посмотрел на своего знакомого и спросил "What are you looking for"?

Бегемот
07-07-2011, 12:30 AM
http://www.youtube.com/watch?v=VSdxqIBfEAw

Adrina
07-07-2011, 12:38 AM
Я работала с одним человеком, который в свое время работал во Франции.
Однажды он с другом-французом, который просил говорить только по-английски, пошел в кино. Мой знакомый спрашивает: "Щхатьс уп"?
Удивленный француз стал разглядывать потолок, потом посмотрел на своего знакомого и спросил "Щхат аре ёу лоокинг фор"?

Студентка рассказывала, что вскоре после приезда в Америку в колледже услышала, как кто-то сказал [that's bullshit!!!], стала рассматривать землю вокруг и удивляться, откуда на территории колледжа могло такое вообще появиться. :8:

Монашка
07-07-2011, 06:37 AM
американская культура, не тока старички об этом рассказывают.ха-ха... американская... человеческая культура... всехняя...

untamed
07-07-2011, 07:31 AM
Студентка рассказывала, что вскоре после приезда в Америку в колледже услышала, как кто-то сказал [that's bullshit!!!], стала рассматривать землю вокруг и удивляться, откуда на территории колледжа могло такое вообще появиться. :8:

И откуда вообще на территории колледжа могут быть быки? :rofl::grum:

crazy-mike
07-07-2011, 07:48 AM
И откуда вообще на территории колледжа могут быть быки? :rofl::grum:
Chicago Red Bulls - очень даже могут быть! :rofl:

untamed
07-07-2011, 08:11 AM
Chicago Red Bulls - очень даже могут быть! :rofl:

:rofl:

crazy-mike
07-07-2011, 08:13 AM
:rofl:
такие красные быки в красных гетрах...:rofl:

Alexa15
07-07-2011, 09:11 AM
Я когда только приехала столкнулась с фразой, что на углу стоял продавец тако белл. Я помню как я спрашивала почему звонки надо на углу продавать, и почему они тако?????

Alex5448
07-07-2011, 11:29 AM
На работе:
Приходит молодой развязный американец и кидает новоприбывшему пакистанцу: Hey man, what's up Mother F***? И выходит из комнаты.
У пака глаза налились кровъю, он уже хотел вскочить и побежать за ним, я его с трудом удержал и успокоил. У них за такое убивают, да честно говоря такое выражение не принято нигде кроме америки. Я его до сих пор не использоваю.
Потом объяснил американцу что такое не надо говорить не американцам. Могут не понять.

untamed
07-07-2011, 01:18 PM
На работе:
Приходит молодой развязный американец и кидает новоприбывшему пакистанцу: Hey man, what's up Mother F***? И выходит из комнаты.
У пака глаза налились кровъю, он уже хотел вскочить и побежать за ним, я его с трудом удержал и успокоил. У них за такое убивают, да честно говоря такое выражение не принято нигде кроме америки. Я его до сих пор не использоваю.
Потом объяснил американцу что такое не надо говорить не американцам. Могут не понять.

Первое: не могу себе представить подобное на работе. За такое увольняют.

Второе: такое, возможно, принято только в гетто. В повседневной жизни среди нормальных людей такое не встретишь.

Третье: какое это имеет отношение к теме? :rtyu:

Брюнетко
07-07-2011, 01:26 PM
Первое: не могу себе представить подобное на работе. За такое увольняют.

Второе: такое, возможно, принято только в гетто. В повседневной жизни среди нормальных людей такое не встретишь. Третье: какое это имеет отношение к теме? :rtyu:


Так и не изменились. У нас здесь, в нашем штате, только верующие: баптисты, пятидесятники, харизматики, а они вообще не пьют. Я была на свадьбе у них. Никаких спиртных напитков, никто не танцует. У них грех танцевать.

антеймд
не судите о повседневной жизни нормальных людей
по отдельно взятой баптистской деревне

untamed
07-07-2011, 01:56 PM
антеймд
не судите о повседневной жизни нормальных людей
по отдельно взятой баптистской деревне

В южных штатах: Georgia, South Carolina, North Carolina редко можно встретить неверующих людей. Ходить по воскресеньям в церковь - это южный стиль жизни, укоренившийся за много поколений.
After all USA was founded on persecuted religious believers. It's a fact.
За 17 лет, что я здесь живу, не насчитаю хотя бы десяток атеистов, с которыми удалось бы встретиться.

/Не помню, чтобы это было в правилах форума: взять пост из одной темы и перетащить его в другую тему./

П.С. Вы когда-нибудь видели деревню с миллионым населением? :wink1:

Брюнетко
07-07-2011, 02:01 PM
В южных штатах: Georgia, South Carolina, North Carolina редко можно встретить неверующих людей. Ходить по воскресеньям в церковь - это южный стиль жизни, укоренившийся за много поколений.

ето не меняет сути


/Не помню, чтобы это было в правилах форума: взять пост из одной темы и перетащить его в другую тему./

а в чем собственно проблема? или вы в разных темах разное пи*дите?


П.С. Вы когда-нибудь видели деревню с миллионым населением? :wink1:

миллион баптистов в одном населенном пункте?
и никто не матерится?
нет, не видела

untamed
07-07-2011, 02:13 PM
ето не меняет сути



а в чем собственно проблема? или вы в разных темах разное пи*дите?



миллион баптистов в одном населенном пункте?
и никто не матерится?
нет, не видела

Для меня этот разговор окончен. Спасибо.

nat123
07-07-2011, 03:42 PM
антеймд
не судите о повседневной жизни нормальных людей
по отдельно взятой баптистской деревне

в нашей деревне всё так говорят на работе..я делаю зверское лицо, они говорят, хорошо Наташа, хорошо - фрикин:rofl:

Sixteen
07-07-2011, 03:47 PM
в нашей деревне всё так говорят на работе..я делаю зверское лицо, они говорят, хорошо Наташа, хорошо - фрикин:rofl:

puken heck!

nat123
07-07-2011, 04:20 PM
я не знаю лепит ето или нет. Ну вощем у меня на работе репутация грозной женщины. Сидит медсестра и говорит мне с невинным видом, а сидим мы за столиком, где все курят на улице, короче говорит- можно я пукну...Тут я чота не сдержалась - нет говорю. Она с таким жы невинным и невозмутимым видом, да типо, хорошо, не буду...Вежливые, ядрёна амть, интересуются- можна или нет

Акватрель
07-07-2011, 04:24 PM
Если бы они еще разрешения спрашивали про "рыгнуть"

nat123
07-07-2011, 04:25 PM
они ето обсуждали недавно, мол одной тётки папа в 40 лет таки сказал - леди так не делают..она такая- папа что жы ждал до 40-ка моих-то лет...(я всё время подслушиваю всё что говорят, да)

Ruta
07-07-2011, 04:39 PM
На украинском "опоздала" звучит "запiзнилась".
Идет лекция (Украинский язык), открывается дверь, заходит моя подружка и извиняющимся тоном: "Вибачте, я запиздалась!"
Препод не растерялся и говорит: "Причину пояснювати не треба" :1:

Adrian_Mole
07-07-2011, 04:54 PM
Несколько лет назад, на работе у драгоценного был митинг работников и обсуждение внедрения новых идей/процессов. Все высказывались. Драгоценный (с его не особо хорошим англ.) встал и (одобряя новый процесс) произнес: <you scratch my back, I will scratch your balls!">, невинно полагая что произнес все правильно. Начало рабочего дня пришлось отложить, тк все катались по полу от такой неожиданний реплики серьезного и всегда корректного работника.
Это была его шутка, или драгоценный у тебя и вправду дебил?

Baghera
07-07-2011, 06:16 PM
Это была его шутка, или драгоценный у тебя и вправду дебил?

Попрошу без наездов :rolleyes:
Ошибся случайно - слышал выражение и не совсем правильно его произвел.

Лена ДАД
07-07-2011, 06:45 PM
такая тема на форуме уже есть - здесь пиши перлы из вне-форумской жизни :)

я такую тему плодородную пропустила?!
тут писателем станешь, пока начнешь все записывать о перлах людских :8:

Лена ДАД
07-07-2011, 06:47 PM
На украинском "опоздала" звучит "запiзнилась".
Идет лекция (Украинский язык), открывается дверь, заходит моя подружка и извиняющимся тоном: "Вибачте, я запиздалась!"
Препод не растерялся и говорит: "Причину пояснювати не треба" :1:

мы иногда прикалываемся
типа "опіздала"
почти тоже самое получается :1:

Sixteen
07-08-2011, 12:55 PM
эй киски капачки
идите все скорей сюда
танцевать словно бабочки
будем будем до утра
банана кукарела
тара-рара
банана кукарела
тара бара
банана кукарела
тара ра ра
банана кукарела
ра ра ра ра

Sixteen
07-08-2011, 12:57 PM
я не знаю лепит ето или нет. Ну вощем у меня на работе репутация грозной женщины. Сидит медсестра и говорит мне с невинным видом, а сидим мы за столиком, где все курят на улице, короче говорит- можно я пукну...Тут я чота не сдержалась - нет говорю. Она с таким жы невинным и невозмутимым видом, да типо, хорошо, не буду...Вежливые, ядрёна амть, интересуются- можна или нет


министр иностраных дел СССР разрешает третий перд взять на себя.

Sixteen
07-08-2011, 12:58 PM
висела писенька

Adrina
07-09-2011, 06:23 PM
Чуть было не "лепнула" сегодня. Пришел на телефон текст "Hi, ******, this is Karen I'm having a birthday pool party on July 24, do you wanna join us?". Я уже слегка злая, печатаю КарЕн, я же еще прошлым летом просила меня не беспокоить... и вовремя понимаю, что это КЭрен, знакомая по работе. В общем, вовремя остановилась :lol:

Акватрель
07-09-2011, 10:43 PM
Чуть было не "лепнула" сегодня. Пришел на телефон текст "Hi, ******, this is Karen I'm having a birthday pool party on July 24, do you wanna join us?". Я уже слегка злая, печатаю КарЕн, я же еще прошлым летом просила меня не беспокоить... и вовремя понимаю, что это КЭрен, знакомая по работе. В общем, вовремя остановилась :lol:

Я слышала про армянских КарЭнов - тут в Америке им с таким именем несладко))

Adrina
07-09-2011, 11:11 PM
Я слышала про армянских КарЭнов - тут в Америке им с таким именем несладко))

Некоторые меняют на Гарен, но этот мой знакомый сначала не подумал менять, а потом уже не хотел, потому что пациенты его знали под этим именем. У врачей по-моему небольшой бзик по поводу имен, женщины тоже не хотят менять фамилию, мол народ уже знает нас под таким именем.

iriss
07-13-2011, 12:44 PM
мне одна знакомая рассказала.
приехав в америку с английским на уровне первого класса средней школы, она приобрела чудо - говорящий электронный переводчик.
как то утром, выйдя на патио, она увидела скопление БОЛЬШИХ черных муравьев.
она тут же набрала телефон офиса/апартмент/ и вдруг обнаружила, что слово муравьи на английском она не помнит, а так как там уже взяли трубку, а она привыкла обьяснять все если не прямым, так окольным путем она заявила - ай хэв а биг блэк пэтс ин май патио.
там попытались выяснить кто это - собаки, кошки,,
нет, пыталась обьяснить она - это биг блэк пэтс.
ей сказали, что сейчас к телефону подойдет менеджер, и она вдруг вспомнила про переводчик.
набрала /муравьи/ , и когда мж попросила ее повторить о чем речь - она просто нажала кнопку произношения.
- вы не могли бы дать трубку тому, кто это сейчас сказал- попросила мж.
- да нет, того кто это сказал нет рядом, а они у меня на патио.
через пять минут весь мэйтанес во главе с мж были у нее.
ну разобрались конечно.

Ne-Blondinka
07-14-2011, 01:26 AM
Некоторые меняют на Гарен, но этот мой знакомый сначала не подумал менять, а потом уже не хотел, потому что пациенты его знали под этим именем. У врачей по-моему небольшой бзик по поводу имен, женщины тоже не хотят менять фамилию, мол народ уже знает нас под таким именем.

Во-первых знает, а во-вторых, представляешь, какая головная боль со сменой лайсенса и прочих документов?

MISEL
07-14-2011, 05:02 AM
стати о стуле...
у моего друга был дедушка. старенький такой. он любил рассказывать как его газит.

стульчики как и сапожки изнашиваются ..,меняем на новый ...

Ne-Blondinka
07-19-2011, 05:45 PM
оговорилась вчера на работе :rolleyes:

Patient slept all day knocked up by Benadryl

Do sih por stidno :27:

Adrian_Mole
07-19-2011, 07:39 PM
оговорилась вчера на работе :rolleyes:

Patient slept all day knocked up by Benadryl

Do sih por stidno :27:
Самое главное, что ты сказала правду.
Хоть раз в жизне ты можешь себе это позволить? )))