PDA

View Full Version : А сделай-ка ты мне ребенка!



anna salinas
07-05-2011, 09:12 AM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

Yurikka
07-05-2011, 09:16 AM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

шо значит претензий и обязательств не будет? они будут, иневитабли будут...

Димуша
07-05-2011, 09:16 AM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?Идея стара как мир.

MISEL
07-05-2011, 09:18 AM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

почему вас это волнует ?

anna salinas
07-05-2011, 09:18 AM
Идея стара как мир.

Oбьясни, ну?


ПыСы: Димуш, ты нам с Манюней дождь привез!!!! Задолбал этот дождь, лета вообще нет, да и не предвидется! Ваша вина!!!! :lol:

anna salinas
07-05-2011, 09:19 AM
почему вас это волнует ?

Позвиздеть хочется, дождь, сыро, развлекаю себя чем могу :)

MISEL
07-05-2011, 09:31 AM
Позвиздеть хочется, дождь, сыро, развлекаю себя чем могу :)

смотря какая тетка..,мы расстались с первым гражд..мужем ..,и я попросила его зная что уеду в др страну...

он отказался ...

nefertiti
07-05-2011, 09:37 AM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

удивляет то, что есть мужчины, которые считают, что лучше аборт в случае залёта тётки, чем отсутствие возможности следить за тем что происходит с ребёнком

Димуша
07-05-2011, 09:37 AM
Обьясни, ну?


ПыСы: Димуш, ты нам с Манюней дождь привез!!!! Задолбал этот дождь, лета вообще нет, да и не предвидется! Ваша вина!!!! :лол:Ага и плохие дороги и метро без вентиляции и кондиционеров, и ужасное облуживание клиентов все мы привезли.

Alex5448
07-05-2011, 09:38 AM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

Ну... Говорить она может любое. А на фактах она сможет подать в любой момент на ЧС.

Alex5448
07-05-2011, 09:39 AM
удивляет то, что есть мужчины, которые считают, что лучше аборт в случае залёта тётки, чем отсутствие возможности следить за тем что происходит с ребёнком

Ну это не только следить это еще 20-30% имкома на 19-23 лет.

Брюнетко
07-05-2011, 09:40 AM
тема стара как мир
не думаю что мужчина на ето пойдет

Cherry29
07-05-2011, 09:51 AM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

Зачем спрашЫвать?
если не будет никаких претензий
и никаких обязательств
надо просто сделать это..
ему не говорить..
пусть живёт не знает..
И ему спокойно,
и женщине хорошо..

anna salinas
07-05-2011, 09:52 AM
Ага и плохие дороги и метро без вентиляции и кондиционеров, и ужасное облуживание клиентов все мы привезли.


Не критикуй сильно, плюсов ведь тоже много! И вообще, наманые левосторонние дороги. Метро? Ну дорогие поезда, ну чё поделаешь :lol:

Брюнетко
07-05-2011, 09:53 AM
Зачем спрашЫвать?
если не будет никаких претензий
и никаких обязательств
надо просто сделать это..
ему не говорить..
пусть живёт не знает..
И ему спокойно,
и женщине хорошо..

ето подленько как-то
потом у теток
ничего не бывает гарантировано
сегодня нет обязательств
а лет через 5 - одна.. . ребенку отец нужен
куды еще бечь как не к родному папе?

anna salinas
07-05-2011, 09:54 AM
Хм, Черя оказывается практичная женщина у нас)) Но ведь "сделать" это, можно сказать изьять у товарища генетический материал, что можно считать воровством, типа моральный вопрос есть. Или я не права?


Зачем спрашЫвать?
если не будет никаких претензий
и никаких обязательств
надо просто сделать это..
ему не говорить..

Cherry29
07-05-2011, 09:55 AM
ето подленько как-то
потом у теток
ничего не бывает гарантировано
сегодня нет обязательств
а лет через 5 - одна.. . ребенку отец нужен
куды еще бечь как не к родному папе?

Ну,не знаю...
если дала слово -нет обязательств
значит их быть не должно..
[no matter what]
в этом случае,вроде не подло..
как мне кажется..

Брюнетко
07-05-2011, 09:59 AM
Ну,не знаю...
если дала слово -нет обязательств
значит их быть не должно..
[no matter what]
в этом случае,вроде не подло..
как мне кажется..

кому слово то дала?
если ему ничего не говорить?

Cherry29
07-05-2011, 10:00 AM
Хм, Черя оказывается практичная женщина у нас)) Но ведь "сделать" это, можно сказать изьять у товарища генетический материал, что можно считать воровством, типа моральный вопрос есть. Или я не права?

Если ваши нравственные устои
вгоняют вас в тоску, знайте:
ваши нравственные устои
никуда не годятся. /c/ :tongue:

Cherry29
07-05-2011, 10:01 AM
кому слово то дала?
если ему ничего не говорить?

Себе,конечно..
кому ж ещё..

Димуша
07-05-2011, 10:04 AM
Не критикуй сильно, плюсов ведь тоже много! И вообще, наманые левосторонние дороги. Метро? Ну дорогие поезда, ну чё поделаешь :лол:Плюс один, что можно на все домашие игры Челси ходить, ну и Европа близко. Я не видел хуже дорог чем в Лондоне. Может быть в остальной Англии по-другому. Дорогие поезда - фиг с ним, если б там можно было дышать летом.

Брюнетко
07-05-2011, 10:04 AM
Себе,конечно..
кому ж ещё..

ай... себе дала, себе вернула :rofl:
особенно когда касается ребенка

одно дело планировать
и кажется все так легко и радостно...
и все сама, сама
и слова всякие себе даешь

но когда у тебя на руках живой ребенок
и все не совсем так как ты планировала
и нужна помощь
к черту все принципы!!!

Cherry29
07-05-2011, 10:06 AM
ай... себе дала, себе вернула :рофл:
особенно когда касается ребенка

одно дело планировать
и кажется все так легко и радостно...
и все сама, сама
и слова всякие себе даешь

но когда у тебя на руках живой ребенок
и все не совсем так как ты планировала
и нужна помощь
к черту все принципы!!!

Ясно..
не, в этом случае
женщинам которЫе
не умеют держать своё слово
надо спрашЫвать,да..:wink:

Брюнетко
07-05-2011, 10:08 AM
Ясно..
не, в этом случае
женщинам которЫе
не умеют держать своё слово
надо спрашЫвать,да..:wink:

лучше замуж выходить по-старинке :devo:

MISEL
07-05-2011, 10:10 AM
лучше замуж выходить по-старинке :devo:

так я и выходила ..,а он отказался ..

Акватрель
07-05-2011, 10:12 AM
лучше замуж выходить по-старинке :devo:

http://www.artrussia.ru/pic_p/p093_400.jpg

Alex5448
07-05-2011, 10:17 AM
Зачем спрашЫвать?
если не будет никаких претензий
и никаких обязательств
надо просто сделать это..
ему не говорить..
пусть живёт не знает..
И ему спокойно,
и женщине хорошо..

То есть украсть от отца его ребенка? Черри, ты ок?

Брюнетко
07-05-2011, 10:21 AM
есть еще выход
групповуха
или случайные связи
много
чтобы не знать конкретно
кто папа

Dantik
07-05-2011, 10:25 AM
удивляет то, что есть мужчины, которые считают, что лучше аборт в случае залёта тётки, чем отсутствие возможности следить за тем что происходит с ребёнком

Мы уже до абортов добрались? Вопрос вроде достаточно простой и ясный. В случае, если женщина просит "сделать" ей ребёнка "без обязательств", ответ однозначный - нет. Ибо детей без обязательств не бывает. Если же она залетела случайно, без предварительного договора, это совершенно другое дело и последнее слово в нём принадлежит женщине.

Fursetka
07-05-2011, 10:30 AM
а чё по старинке уже не беременеют?
когда жeнщина хочет ребёнка ей ваще на всё наплевать. она найдёт способ.

MISEL
07-05-2011, 10:33 AM
а чё по старинке уже не беременеют?
когда жeнщина хочет ребёнка ей ваще на всё наплевать. она найдёт способ.

какой способ ..,такой и ребенок..:grum:

Dantik
07-05-2011, 10:35 AM
а чё по старинке уже не беременеют?
когда жeнщина хочет ребёнка ей ваще на всё наплевать. она найдёт способ.

Мне кажется, что вопрос не совсем в этом. Представь ситуацию, когда у женщины есть знакомый мужчина, с которым у неё нет и не предвидится секса. Приходится спрашивать.

Или просто она считает, что преднамеренно забеременеть без согласия мужчины - неэтично. /Вот это я кажется какую-то глупость ляпнул/

Fursetka
07-05-2011, 10:36 AM
Мне кажется, что вопрос не совсем в этом. Представь ситуацию, когда у женщины есть знакомый мужчина, с которым у неё нет и не предвидится секса. Приходится спрашивать.

Или просто она считает, что преднамеренно забеременеть без согласия мужчины - неэтично. /Вот это я кажется какую-то глупость ляпнул/

про этично не этично это ты да. ляпнул.

знакомого мужчину можно соврартить. и в конце концов, мали ли мужиков что ли.

Srg Clock
07-05-2011, 10:37 AM
Тема уже стара и сто раз обсуждали. В общем случае слишком велик риск на то что девка сбрехала и потом подаст на ЧС. Можно только если ты её хорошо знаешь и уверен, что она не подаст.
И даже если девка честная, то когда ребёнок от голода заплачет многие честные "пересилят себя" и подадут на ЧС.
А если ты женат, то это решение надо принимать ещё и с женой. И всегда надо задать вопрос, "а почему бы тебе не пойти в спермбанк и не купить шприц со спермой за $25?".. часто ответ будет ".. потому, что я буду надеятся на финансовую/моральную поддержку от сперм донора".

Alex5448
07-05-2011, 10:37 AM
про этично не этично это ты да. ляпнул.

знакомого мужчину можно соврартить. и в конце концов, мали ли мужиков что ли.

А я вот думал что обманывать это не этично. Оказывается таки этично.

nefertiti
07-05-2011, 10:38 AM
В случае, если женщина просит "сделать" ей ребёнка "без обязательств", ответ однозначный - нет

у тебя может и "нет", а я верю в драконов и рыцарей :chmo:

Alex5448
07-05-2011, 10:42 AM
у тебя может и "нет", а я верю в драконов и рыцарей :chmo:

Или в лохов и лохотронщиц...

Dantik
07-05-2011, 10:43 AM
про этично не этично это ты да. ляпнул.

знакомого мужчину можно соврартить. и в конце концов, мали ли мужиков что ли.

Нет, не мало. Но это ж гипотетическая ситуация. Допустим её хочется ребёнка именно от одного определённого мужчины. И она хочет, чтобы он знал, что происходит. И вопрос на самом деле не в ней, а реакции/согласии мужчины.

anna salinas
07-05-2011, 10:44 AM
На данный момент только одна Аурбо согласилась стать спермо-донором! :lol:

Брюнетко
07-05-2011, 10:44 AM
Нет, не мало. Но это ж гипотетическая ситуация. Допустим её хочется ребёнка именно от одного определённого мужчины. И она хочет, чтобы он знал, что происходит. И вопрос на самом деле не в ней, а реакции/согласии мужчины.

тогда она 100% захочет его присутствия в жизни ребенка

Fursetka
07-05-2011, 10:44 AM
Нет, не мало. Но это ж гипотетическая ситуация. Допустим её хочется ребёнка именно от одного определённого мужчины. И она хочет, чтобы он знал, что происходит. И вопрос на самом деле не в ней, а реакции/согласии мужчины.

ну и пусть сидит без ребёнка тогда

MISEL
07-05-2011, 10:47 AM
ну и пусть сидит без ребёнка тогда

а еще хуже со зверушонком ..:teufel:

Fursetka
07-05-2011, 10:47 AM
короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги. а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
я вот никогда бы не донэйтнула свою яцеклетку например. потому что как жить потом?

Dantik
07-05-2011, 10:49 AM
тогда она 100% захочет его присутствия в жизни ребенка

Почему это? Какая связь?

Dantik
07-05-2011, 10:51 AM
короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги.

:rofl:

Акватрель
07-05-2011, 10:55 AM
короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги. а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
я вот никогда бы не донэйтнула свою яцеклетку например. потому что как жить потом?

даже сестре?

Alex5448
07-05-2011, 10:56 AM
короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги. а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.

Я ведь написал...

Yurikka
07-05-2011, 10:56 AM
короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги. а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
я вот никогда бы не донэйтнула свою яцеклетку например. потому что как жить потом?

не донейтнула патамушо тебе есть шо кушать а некоторые люди почки донэйтают...

Srg Clock
07-05-2011, 10:58 AM
Originally Posted by Fursetka View Post
...а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
поясняю - у мужчины миллионы сперматозоидов. мужчина биологически не обязан заботится о всех этих миллионах.

Dantik
07-05-2011, 11:01 AM
короче, у возражающих причина тока в том, что тётка потом передумает и будет требовать деньги. а то что их ребёнок где то будет рости без них это мало ково волнует.
я вот никогда бы не донэйтнула свою яцеклетку например. потому что как жить потом?

Donation это другое. Кровь, смерму, яйцеклетки... тебе жалко что-ли?

Брюнетко
07-05-2011, 11:05 AM
Почему это? Какая связь?

потому что ето две большие разницы
хотеть ребенка
и хотеть ребенка от конкретного мужчины

для второго должны быть веские причины
и не говорите мне про генофонд и все такое
таких теток не бывает
женщина выбирает сердцем

Кошка Мурка
07-05-2011, 11:10 AM
Ну это не только следить это еще 20-30% имкома на 19-23 лет. - и это, я считаю, несправедливо. Не 20-30% дохода должно быть, а 50%. :smoke:

Dantik
07-05-2011, 11:12 AM
потому что ето две большие разницы
хотеть ребенка
и хотеть ребенка от конкретного мужчины

для второго должны быть веские причины
и не говорите мне про генофонд и все такое
таких теток не бывает
женщина выбирает сердцем

Я не собираюсь ничего говорить. Я исхожу строго из вопроса заданногo в теме.

Dantik
07-05-2011, 11:14 AM
- и это, я считаю, несправедливо. Не 20-30% дохода должно быть, а 50%. :smoke:

Правильно. Чтобы всяким мудакам было боязно размножаться.

BlackPanther
07-05-2011, 11:14 AM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

1. Для таких целей существуют Sperm Banks
2. Если ей хочется именно от того мужчины, то ни о каких "Без обязательств" тут не может быть речи, тем более мотив налицо... :rtyu:
/и почему все говорят о ЧС со стороны тетки? он также может отсудить ребенка у матери/

Yurikka
07-05-2011, 11:14 AM
- и это, я считаю, несправедливо. Не 20-30% дохода должно быть, а 50%. :smoke:

plus a pound of flesh...

Alex5448
07-05-2011, 11:17 AM
1. Для таких целей существуют Sperm Banks
2. Если ей хочется именно от того мужчины, то ни о каких "Без обязательств" тут не может быть речи, тем более мотив налицо... :rtyu:
/и почему все говорят о ЧС со стороны тетки? он также может отсудить ребенка у матери/

Может конечно, но только если она наркоманка/алкоголичка/фелон.

Fursetka
07-05-2011, 11:20 AM
даже сестре?

ну сестре возможно, да.

Fursetka
07-05-2011, 11:21 AM
Донатион это другое. Кровь, смерму, яйцеклетки... тебе жалко что-ли?

кровь не жалко
яцеклетки да.

berkut76
07-05-2011, 12:18 PM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

Конечно НЕТ.

Screw101
07-05-2011, 12:58 PM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

Нет...

Лирик
07-05-2011, 01:13 PM
Если бы я был красивый черный самец, то конечно ДА.

Quanty
07-05-2011, 01:33 PM
Конечно согласился бы.

Брюнетко
07-05-2011, 01:34 PM
Если бы я был красивый черный самец, то конечно ДА.


Конечно согласился бы.

хе...
хе хе
хе хе хе

:shy:

Quanty
07-05-2011, 02:00 PM
За большие деньги.

Srg Clock
07-05-2011, 02:50 PM
На самом деле от красавцев-молодых самцов никто спермы не просит (хотя они частенько дают). От них либо так залетают либо нехотят.
Почему-то просят именно у мужчин "за 35 с хорошим доходом (и иногда с семьёй)".

P.S. У меня просили. Когда я был "между браками". :) Одна женщина, разведённая мать-одиночка, с которой у нас был роман-с в стиле "делаем друг другу приятно". В общем-то она намекала "что ты ничего не будешь должен, но если захочешь помогать.. я буду рада". В общем я не решился, хотя соблазн конечно был сильный.

Quanty
07-05-2011, 03:20 PM
Соблазн в связи с чем? Она предлогала деньги?? Или из-за любви к детям? :)

Srg Clock
07-05-2011, 03:30 PM
Соблазн в примитивном инкстинкте разможения.
Да я люблю детей (своих).. да, хотелось бы "не отвечать" за них. Просто раз в день прийти, потискать, поиграть и всё. Если заплачет/заболеет/нужны деньги - чтоб не мои проблемы. Но я знаю, что так (шары) не бывает, поэтому отказался.
К тому же я знаю, что женщине одиночке нелегко с детьми одной.. а та женщина друг и не хочется помогать другу делать ошибку.

Fursetka
07-05-2011, 03:33 PM
если заболел или деньги не ко мне, а потискать раз в день да.
интересная любовь однака.

nat123
07-05-2011, 04:36 PM
ково вы тут тискаете? черных красивых самоцов или детей?

Dafna
07-05-2011, 04:37 PM
ну да, почему нет?

ему наверное оч нада, мне ж не трудно :devo:

Cherry29
07-05-2011, 08:25 PM
То есть украсть от отца его ребенка? Черри, ты ок?

Не,ну если ему не надо,
а ей хочеЦа..
именно от него..
когда очень хочеЦА
тогда можно..
я лично так щЫтаю..

марик - камарик
07-05-2011, 08:28 PM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

я всегда всем сразу делаю

Alex5448
07-05-2011, 08:29 PM
Не,ну если ему не надо,
а ей хочеЦа..
именно от него..
когда очень хочеЦА
тогда можно..
я лично так щЫтаю..

А ты уже за него решаешь что надо а что нет? А может сейчас не надо а через год надо? И если ты хочешь чей то кошелек, ты его тоже вынимаешь из его кармана без спроса? Ведь очень хочется...

greenguest
07-05-2011, 08:32 PM
разумеется нет.
топик перешел в рассуждение о финансах, а ведь деньги это лишь наименьшая из проблем.
тут скорее психология\физиология и какие-то морально-этические нормы, как мне кажется, а финансы на последнем плане.
Вряд ли большинство женщин согласятся забеременеть\выносить\родить ребенка хорошему другу. даже если друг пообещает никогда не просить денег. даже если друг очень хороший. Конечно, женщинам сложнее, гормоны, роды итд, но это не означает что отец будет любить ребенка меньше матери.
а еще нужно помнить об ответственности перед ребенком. раз уж решили плодиться\размножаться, то уж постарайтесь как-нибудь сделать дитё счастливым (с 2 нормальными\здоровыми родителями). в этом мире итак слишком много негатива.

Cherry29
07-05-2011, 08:36 PM
А ты уже за него решаешь что надо а что нет? А может сейчас не надо а через год надо? И если ты хочешь чей то кошелек, ты его тоже вынимаешь из его кармана без спроса? Ведь очень хочется...

Мы вообще-то говорили о
"никаких претензий и обязательств"
ты опять за деньги..
расслабся Алэкс..:rolleyes:

Alex5448
07-05-2011, 08:48 PM
Мы вообще-то говорили о
"никаких претензий и обязательств"
ты опять за деньги..
расслабся Алэкс..:rolleyes:

Я даю пример.
Даже если очень что то хочешь надо действовать этически. Не надо обманывать. Да хоть представь классику жанра: Прошли 25 лет, твоя дочка знакомит тебя с ее новым бойфрендом который оказывается сыном ее отца о котором она не знает...
А никаких претензий и обязательств это сейчас. А если девушку уволят с работы и она окажется на улице с голодающим ребенком?

Cherry29
07-05-2011, 08:55 PM
Я даю пример.
Даже если очень что то хочешь надо действовать этически. Не надо обманывать. Да хоть представь классику жанра: Прошли 25 лет, твоя дочка знакомит тебя с ее новым бойфрендом который оказывается сыном ее отца о котором она не знает...А никаких претензий и обязательств это сейчас. А если девушку уволят с работы и она окажется на улице с голодающим ребенком?

Боже мой
какой страшнЫй фильм..
индийское кино отдЫхает....[:tongue:]

Если спрашЫвать разрешение...
то можно остаЦа без подарка..
в данном случае подарок
это ребёнок..

Она что сирота?:rolleyes:

Alex5448
07-05-2011, 08:58 PM
Боже мой
какой страшнЫй фильм..
индийское кино отдЫхает....[:tongue:]

Всякое бывает, я и не такое видел.


Если спрашЫвать разрешение...
то можно остаЦа без подарка..
в данном случае подарок
это ребёнок..

Ну так остаешься без подарка от того мужчины, а честно идешь в банк спермы и покупаешь пробирку.

Cherry29
07-05-2011, 09:03 PM
Всякое бывает, я и не такое видел.


Ну так остаешься без подарка от того мужчины, а честно идешь в банк спермы и покупаешь пробирку.

Она,например,не хочет в банк..
зачем в банк,если есть любимЫй мущЫна?:rolleyes:

Alex5448
07-05-2011, 09:04 PM
Она,например,не хочет в банк..
зачем в банк,если есть любимЫй мущЫна?:rolleyes:

Потому что надо уважать его решение, если он действительно любимый. А не использовать его.

Cherry29
07-05-2011, 09:08 PM
Потому что надо уважать его решение, если он действительно любимый. А не использовать его.

А на её решение
можно наплевать,
получаеЦа
да?

Vostochnaya
07-05-2011, 09:29 PM
детей надо делать от мужика, который тебя любит!

Cherry29
07-05-2011, 09:32 PM
детей надо делать от мужика, который тебя любит!
А если любит она?
тогда как?
в банк спермЫ ..
покупить пробирку?! [:rolleyes:]

Alex5448
07-05-2011, 09:33 PM
А на её решение
можно наплевать,
получаеЦа
да?

Так же как и на решение мужика заставить девушку родить ему ребенка.

Cherry29
07-05-2011, 09:35 PM
Так же как и на решение мужика заставить девушку родить ему ребенка.

Да млин...
почему ему-то?
"без претензий и обязательств"
же..

Alex5448
07-05-2011, 09:38 PM
Да млин...
почему ему-то?
"без претензий и обязательств"
же..

Потому что такое не бывает. Если есть ребенок, есть обязательства, не обязательно материальные. И у ребенка есть право знать кто его отец.

BlackPanther
07-05-2011, 09:50 PM
Боже мой
какой страшнЫй фильм..
индийское кино отдЫхает....[:tongue:]

Если спрашЫвать разрешение...
то можно остаЦа без подарка..
в данном случае подарок
это ребёнок..

Она что сирота?:rolleyes:

не смотри индийское кино!

BlackPanther
07-05-2011, 09:51 PM
детей надо делать от мужика, который тебя любит!

ну вот тебе ситуация: любят тебя семеро.
твои действия?

Srg Clock
07-05-2011, 10:23 PM
Ну так остаешься без подарка от того мужчины, а честно идешь в банк спермы и покупаешь пробирку.

Это вариант.. она просит ребёнка, а ты ей выдаёшь $25 на сперму в спермбанке.. :rofl:

Другой вариант: сам едешь, покупаешь сперму, вручаешь девке (не говоря, что сперма из спермбанка), она рожает, все дела, подаёт на алименты, ты требуешь тест отцовства 8O и вуаля - выясняется, что ты не отец, девка в шоке :18:

Qw_ery
07-05-2011, 10:29 PM
Srg Clock (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=77257)

И третий вариант: выясняется что ты отец.
думаю что здесь шок поболее будет.

Srg Clock
07-05-2011, 10:31 PM
да.. хотя я в спермбанки сперму не сдавал пока.. но учитывая что ошибки в лабораториях случаются частенько такое вполне возможно..

Cherry29
07-05-2011, 10:32 PM
А как вам такой вариант,мальчики..
она не подаёт на алиментЫ..
вы,понятия не имеете что у вас есть ребёнок
/ещё один,или единственнЫй,потому что вам не надо/
у неё -ребёнок
у вас-никаких проблем..
все вроде довольны..

Qw_ery
07-05-2011, 10:42 PM
Мне поступало такое предложение.
Под предлогом что у меня очень красивые и умные дети.
И девица очень симпатичная.
Но процесс должен был пройти через пробирку.
Поэтому и отказался.

berkut76
07-05-2011, 10:47 PM
А как вам такой вариант,мальчики..
она не подаёт на алиментЫ..
вы,понятия не имеете что у вас есть ребёнок
/ещё один,или единственнЫй,потому что вам не надо/
у неё -ребёнок
у вас-никаких проблем..
все вроде довольны..

В этом деле не о деньгах речь.:wink1:

Srg Clock
07-05-2011, 10:55 PM
А как вам такой вариант,мальчики..
она не подаёт на алиментЫ..
вы,понятия не имеете что у вас есть ребёнок
/ещё один,или единственнЫй,потому что вам не надо/
у неё -ребёнок
у вас-никаких проблем..
все вроде довольны..

Ок, Вишенка, я согласен! Готовь ужин на завтра, я прийду будем делать! ;)

Cherry29
07-05-2011, 10:56 PM
Ок, Вишенка, я согласен! Готовь ужин на завтра, я прийду будем делать! ;)

Да,не..
причём тут я..
мы ж просто беседуем..

Srg Clock
07-05-2011, 11:03 PM
Вот так всегда.. как только говорю "готовь ужин" так сразу облом.. :(

Qw_ery
07-05-2011, 11:17 PM
Это потому что тебе о высоком, а ты опять про жратву.

Vostochnaya
07-05-2011, 11:28 PM
ну вот тебе ситуация: любят тебя семеро.
твои действия?

что за вопрос?8O
конечно я выберу Сашку!:korova:

Шмоль
07-05-2011, 11:31 PM
:grum::grum::grum::grum:

Vostochnaya
07-05-2011, 11:34 PM
нэ-смэ-шно!

Шмоль
07-05-2011, 11:38 PM
нэ-смэ-шно!Я любя. Вы оба очень кьют. Особенно ты. В хорошем смысле.
з.ы. А еще я верю в чудеса. И в вас.

Vostochnaya
07-05-2011, 11:41 PM
Я любя. Вы оба очень кьют. Особенно ты. В хорошем смысле.
з.ы. А еще я верю в чудеса. И в вас.

я тоже.. но этот второй кьют не верит

Акватрель
07-05-2011, 11:43 PM
ну вот тебе ситуация: любят тебя семеро.
твои действия?

Держите меня семеро!:leader:

Шмоль
07-05-2011, 11:46 PM
я тоже.. но этот второй кьют не веритРаботай(те). В привате.

Шмоль
07-05-2011, 11:47 PM
Держите меня семеро!:leader:
Йииииииииииииииихааааааааааааааа! :leader:

Amaretta
07-05-2011, 11:55 PM
Мы уже до абортов добрались? Вопрос вроде достаточно простой и ясный. В случае, если женщина просит "сделать" ей ребёнка "без обязательств", ответ однозначный - нет. Ибо детей без обязательств не бывает.
Если же она залетела случайно, без предварительного договора, это совершенно другое дело и последнее слово в нём принадлежит женщине.

ППКС по обоим пунктам.

Акватрель
07-05-2011, 11:56 PM
Йииииииииииииииихааааааааааааааа! :leader:

:devo::korova::devo::korova:

Amaretta
07-06-2011, 12:12 AM
А если любит она?
тогда как?
в банк спермЫ ..
покупить пробирку?! [:rolleyes:]

а если любит она, а он ее не любит но ей пофиг, значит она любит себя и пусть практикует партеногенез. сразу после того как узнает, что это такое.

Alex5448
07-06-2011, 12:39 AM
А как вам такой вариант,мальчики..
она не подаёт на алиментЫ..
вы,понятия не имеете что у вас есть ребёнок
/ещё один,или единственнЫй,потому что вам не надо/
у неё -ребёнок
у вас-никаких проблем..
все вроде довольны..

То есть лишать отца сына а сына отца?:rolleyes:

BlackPanther
07-06-2011, 12:54 AM
Держите меня семеро!:leader:

вот кугар...

дай молоденькой сказать :)

вторжение
07-06-2011, 01:03 AM
Скажите, вы бы согласились?
...отцом быть хорошо...да и не каждый день мужчинам такии предложения делают...а через 20 лет--бац, наследник, внуки...
...все вокруг скачут, радуются...
...главное в вопросе--правильно выбрать мужчину...женщина часто идеализирует выбранный объект...

Quanty
07-06-2011, 07:18 AM
А как вам такой вариант,мальчики..
она не подаёт на алиментЫ..
вы,понятия не имеете что у вас есть ребёнок
/ещё один,или единственнЫй,потому что вам не надо/
у неё -ребёнок
у вас-никаких проблем..
все вроде довольны..

Ребенок доволен тем, что у него нет папы?

Cherry29
07-06-2011, 09:41 AM
То есть лишать отца сына а сына отца?:роллеыес:

Да,неет..
если он хочет ,всмЫсле папа
то пусть он будет..
в жЫзни ребёнка..
я ж не об этом..

Cherry29
07-06-2011, 09:45 AM
Ребенок доволен тем, что у него нет папы?

Как это нет,есть..
но если мужчина не хочет
а женщина хочет
то можно придумать
какую-нибудь историю..
типо,папа лётчик испытатель
погиб смертью храбрЫх..
у меня в школе подруга была
её мама так всем говорила..
не знаю правада это или нет
но история была классная..

Fursetka
07-06-2011, 09:47 AM
детей надо делать от мужика, который тебя любит!

это верно.

Брюнетко
07-06-2011, 09:48 AM
твой папа - герой! погиб на фронте...

или твой папа космонавт, затерялся в космосе :rofl:

или твой папа - кобзон

Акватрель
07-06-2011, 09:49 AM
твой папа - герой! погиб на фронте...

или твой папа космонавт, затерялся в космосе :rofl:

или твой папа - кобзон

твой папа работал в банке.. в сперм-банке

Брюнетко
07-06-2011, 09:50 AM
твой папа работал в банке.. в сперм-банке

банковский работник :rofl:
или супермен еще - улетел в командировку спасать человечество

Cherry29
07-06-2011, 09:51 AM
твой папа - герой! погиб на фронте...

или твой папа космонавт, затерялся в космосе :рофл:

или твой папа - кобзон

Плохая история..:rofl:

Акватрель
07-06-2011, 09:51 AM
банковский работник :rofl:
или супермен еще - улетел в командировку спасать человечество

Твой папа улетел на Марс, начинать новое андроидное поселение:27:

Cherry29
07-06-2011, 09:51 AM
банковский работник :рофл:
или супермен еще - улетел в командировку спасать человечество

Боец
невидимого фронтА..:lol:

Брюнетко
07-06-2011, 09:52 AM
Плохая история..:rofl:

ну.... дима билан

Брюнетко
07-06-2011, 09:52 AM
или терминатор из будущего

berkut76
07-06-2011, 11:07 AM
Мдааааааа, навеянно прочитаным, мужчина рассматриваетьса по минимуму как "осеменитель", а если "повезёт" по максимуму, то как "сырьевой придаток". Класс.:rolleyes:

Dafna
07-06-2011, 11:09 AM
детей надо делать от мужика, который тебя любит!

и если любишь ты. Этого уже достаточно.

Fursetka
07-06-2011, 11:10 AM
надо чтоб мужчина любил чуть больше.

Alex5448
07-06-2011, 11:11 AM
надо чтоб мужчина любил чуть больше.

Это не выгодно.

Dafna
07-06-2011, 11:11 AM
Плохая история..:rofl:

почему?

Кобзон - хороший папа )

Fursetka
07-06-2011, 11:12 AM
Это не выгодно.

кому?

Dafna
07-06-2011, 11:12 AM
надо чтоб мужчина любил чуть больше.

не вижу разницы, кто кого любит больше... в плане рождения ребенка

Fursetka
07-06-2011, 11:13 AM
не вижу разницы, кто кого любит больше... в плане рождения ребенка

а я вижу.

berkut76
07-06-2011, 11:15 AM
и если любишь ты. Этого уже достаточно.

Ребёнок должен быть желанным обеими сторонами.:monashka5:

Dafna
07-06-2011, 11:15 AM
а я вижу.

хоть намекните

Dafna
07-06-2011, 11:16 AM
Ребёнок должен быть желанным обеими сторонами.:monashka5:

Это в идеале.

Fursetka
07-06-2011, 11:17 AM
хоть намекните

мужчины эгоисты часто. а ребёнок рождается и женщина уже не имеет стока времени на него. что мужчину будет держать рядом как ты думаешь?

Dafna
07-06-2011, 11:18 AM
мужчины эгоисты часто. а ребёнок рождается и женщина уже не имеет стока времени на него. что мужчину будет держать рядом как ты думаешь?

не догадываюсь, чесна...

Fursetka
07-06-2011, 11:20 AM
короче, моё мнение такое.
чтоб всем было хорошо, надо чтоб мужчина любил женщину чуть больше. тогда и женщина будет счастлива, и мужчина. а там где счастливые родители, там и счастливые дети. вот.

Брюнетко
07-06-2011, 11:21 AM
мужчины эгоисты часто. а ребёнок рождается и женщина уже не имеет стока времени на него. что мужчину будет держать рядом как ты думаешь?

хахаха
некоторые уже от етого счастливы :rofl:

Dafna
07-06-2011, 11:25 AM
короче, моё мнение такое.
чтоб всем было хорошо, надо чтоб мужчина любил женщину чуть больше. тогда и женщина будет счастлива, и мужчина. а там где счастливые родители, там и счастливые дети. вот.

Ясна.
Это программа *максимум* )

Fursetka
07-06-2011, 11:26 AM
Ясна.
Это программа *максимум* )

тока так
я по другому не хочу.

Dafna
07-06-2011, 11:27 AM
тока так
я по другому не хочу.

Так Вам и не нада.

марик - камарик
07-06-2011, 11:35 AM
короче, моё мнение такое.
чтоб всем было хорошо, надо чтоб мужчина любил женщину чуть больше. тогда и женщина будет счастлива, и мужчина. а там где счастливые родители, там и счастливые дети. вот.

Нет, надо чтоб все люди любили всех людей. Тогда все будет на много проще. Все дети будут ухоженны, все бабы будут траханны. Такого мое мнение, а потому это чистая правда.

Fursetka
07-06-2011, 11:35 AM
Нет, надо чтоб все люди любили всех людей. Тогда все будет на много проще. Все дети будут ухоженны, все бабы будут траханны. Такого мое мнение, а потому это чистая правда.

и мир во всём мире

Alex5448
07-06-2011, 11:37 AM
кому?

Обоим. Мужчина который теряет голову делает глупости и идет у бабы на поводу. А так как бабъе очень часто не рациональны это рушит семъю.

Fursetka
07-06-2011, 11:38 AM
Обоим. Мужчина который теряет голову делает глупости и идет у бабы на поводу. А так как бабъе очень часто не рациональны это рушит семъю.

глупости

Alex5448
07-06-2011, 11:38 AM
глупости

Факты жизни.

Srg Clock
07-06-2011, 11:39 AM
Нет, надо чтоб все люди любили всех людей. Тогда все будет на много проще. Все дети будут ухоженны, все бабы будут траханны. Такого мое мнение, а потому это чистая правда.

Ты всех баб трахаешь которые хотят? :wink1:

марик - камарик
07-06-2011, 11:41 AM
Ты всех баб трахаешь которые хотят? :wink1:

нет, но это потомучто я не люблю всех людей, а только некоторых красивых теток

Fursetka
07-06-2011, 11:41 AM
Факты жизни.

у нас с тобой факты жизни очень разные.

berkut76
07-06-2011, 11:41 AM
Ты всех баб трахаешь которые хотят? :wink1:

Not something to brag about, but a nice way to end the evening.:rofl:

Шмоль
07-06-2011, 02:23 PM
Обоим. Мужчина который теряет голову делает глупости и идет у бабы на поводу. А так как бабъе очень часто не рациональны это рушит семъю.

За "бабье" бы прибила.
Мужчина "потерявший голову" сам по себе нерационален, тебе не кажется? Не надо с больной головы на здоровую. В разладах в семье часто виноваты оба. Оба строят и оба ломают, те у кого мозгов, желания и терпения хватает, те не дают себе и друг другу ломать. ИМХО

Умница
07-06-2011, 02:34 PM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

Со естадай из темного совкового прошлого, когда на запад не выпускали а на одного непьюшего мужыка приходилось десять женщин. Сейчас для этого сперм-банки существуют.

Yurcha
07-06-2011, 07:26 PM
Зачем спрашЫвать?
если не будет никаких претензий
и никаких обязательств
надо просто сделать это..
ему не говорить..
пусть живёт не знает..И ему спокойно,
и женщине хорошо..

Интересно, хотела ли бы ты, чтобы с тобой так поступили? :wink1:

Yurcha
07-06-2011, 07:31 PM
Не,ну если ему не надо,
а ей хочеЦа..
именно от него..
когда очень хочеЦА
тогда можно..
я лично так щЫтаю..

Ну надо ему или нет он сам должен решать, я так считаю :nail:

Yurcha
07-06-2011, 07:33 PM
детей надо делать от мужика, который тебя любит!

Я тоже так думаю. Во-первых, у детей будет любящий отец, а у мамы детей - любящий муж.

Yurcha
07-06-2011, 07:37 PM
А как вам такой вариант,мальчики..
она не подаёт на алиментЫ..
вы,понятия не имеете что у вас есть ребёнок
/ещё один,или единственнЫй,потому что вам не надо/
у неё -ребёнок
у вас-никаких проблем..
все вроде довольны..

Ты не знал нашего бедного ребенка, - сегодня я раскаиваюсь, что скрыла его от тебя, потому что ты любил бы его...Он дрожащей рукой отложил письмо. Потом долго сидел задумавшись. Смутные воспоминания вставали в нем - о
соседском ребенке, о девушке, о женщине в ночном ресторане, но воспоминания неясные, расплывчатые, точно контуры камня, мерцающего под водой. Тени набегали и расходились, но образ не возникал. Память о чем-то жила в нем, но о чем - он вспомнить не мог. Ему казалось, что он часто видел все это во сне, в глубоком сне, но только во сне.

(c, Письмо незнакомки)

Cherry29
07-06-2011, 08:32 PM
Интересно, хотела ли бы ты, чтобы с тобой так поступили? :щинк1:

Ну если,например,
он не хотел этого ребёнка..
зачем же ему говорить тогда?

Cherry29
07-06-2011, 08:33 PM
Ну надо ему или нет он сам должен решать, я так считаю :наил:

Ну да,согласна..

Cherry29
07-06-2011, 08:39 PM
почему?

Кобзон - хороший папа )

Потому что Кобзон
это слишком громко..
а потом к Кобзону
этот самЫй ребёнок может
в гости заглянуть..
а к папе который погиб
смертью храбрЫх -нет..

Maine_Coon
07-06-2011, 08:51 PM
Ты не знал нашего бедного ребенка, - сегодня я раскаиваюсь, что скрыла его от тебя, потому что ты любил бы его...Он дрожащей рукой отложил письмо. Потом долго сидел задумавшись. Смутные воспоминания вставали в нем - о
соседском ребенке, о девушке, о женщине в ночном ресторане, но воспоминания неясные, расплывчатые, точно контуры камня, мерцающего под водой. Тени набегали и расходились, но образ не возникал. Память о чем-то жила в нем, но о чем - он вспомнить не мог. Ему казалось, что он часто видел все это во сне, в глубоком сне, но только во сне.

(c, Письмо незнакомки)

Аж мурашки по коже.

Без всякой иронии, кстати.

Cherry29
07-06-2011, 09:45 PM
А почему это
женщинЫ тоже голосуют...
вопрос же бЫл к мужчинам..
у нас тут какие-то ложнЫе исследования
получаются...:rolleyes:

nefertiti
07-06-2011, 09:47 PM
А почему это
женщинЫ тоже голосуют...
вопрос же бЫл к мужчинам..
у нас тут какие-то ложнЫе исследования
получаются...:rolleyes:

but u can see it anyway - open poll

Yurcha
07-06-2011, 11:31 PM
Аж мурашки по коже.

Без всякой иронии, кстати.

Я понимаю, что без иронии. Это ж Цвейг написал :)

Yurcha
07-06-2011, 11:35 PM
А почему это
женщинЫ тоже голосуют...
вопрос же бЫл к мужчинам..
у нас тут какие-то ложнЫе исследования
получаются...:rolleyes:

Мы воплотились в образ

Cherry29
07-07-2011, 09:39 AM
Мы воплотились в образ

А-аа,вот оно как..
/представила, что я мущЫна../
меня обожает и всё такое
женщина
ну и я её того же самого..
вот почему бы не дать ей этого ребёнка?!
тогда я за "да"..

Dantik
07-07-2011, 09:50 AM
А-аа,вот оно как..
/представила, что я мущЫна../
меня обожает и всё такое
женщина
ну и я её того же самого..
вот почему бы не дать ей этого ребёнка?!
тогда я за "да"..

Ну теперь представь заодно, что у тебя есть ещё любимая жена и дети. И ваще тебе уже не хочется никаких детей, а хочется наоборот наслаждаться жизнью.

Cherry29
07-07-2011, 09:54 AM
Ну теперь представь заодно, что у тебя есть ещё любимая жена и дети. И ваще тебе уже не хочется никаких детей, а хочется наоборот наслаждаться жизнью.

А-аа,жена и дети..
не,тогда нет..
однозначно..
мы ж об этом не говорили изначально
что жена и дети..
я думала все свободнЫ..

Fursetka
07-07-2011, 10:28 AM
Ну теперь представь заодно, что у тебя есть ещё любимая жена и дети. И ваще тебе уже не хочется никаких детей, а хочется наоборот наслаждаться жизнью.

если есть жена то нефиг трахаться с постороними тётками

Dantik
07-07-2011, 10:37 AM
если есть жена то нефиг трахаться с постороними тётками

Мы щас вроде не об этом. Или ты решила, что это своевременное напоминаниe не помешает в любой теме?

Dantik
07-07-2011, 10:39 AM
А-аа,жена и дети..
не,тогда нет..
однозначно..
мы ж об этом не говорили изначально
что жена и дети..
я думала все свободнЫ..

Да, но мы также не говорили о том, что он тебя, то есть, её - обожает. Это ты уже сама придумала. Но даже если все свободны - неужели ты не будешь думать/переживать о своём ребёнке. Даже если тебе сказали, что у тебя не будет обязательств?

Fursetka
07-07-2011, 11:13 AM
Мы щас вроде не об этом. Или ты решила, что это своевременное напоминание не помешает в любой теме?

а о чём?
8O

Dantik
07-07-2011, 11:20 AM
а о чём?
8O

Тебе с самого начала? Адам родил Исаака, Исаак родил Иакова, а потом в мире что-то произошло и рожать стали женщины. :crz:

Maine_Coon
07-07-2011, 07:54 PM
Я понимаю, что без иронии. Это ж Цвейг написал :)

Спасибо, Юрча. Я думал Лермонтов :grum:

Cherry29
07-07-2011, 08:19 PM
Да, но мы также не говорили о том, что он тебя, то есть, её - обожает. Это ты уже сама придумала. Но даже если все свободны - неужели ты не будешь думать/переживать о своём ребёнке. Даже если тебе сказали, что у тебя не будет обязательств?

Если мужчине о нём
о ребёнке, не сказать..
в случае если ему не надо..
то нет,не будет..
он же не будет знать
что где-то есть его ребёнок..

Dantik
07-07-2011, 08:22 PM
Если мужчине о нём
о ребёнке, не сказать..
в случае если ему не надо..
то нет,не будет..
он же не будет знать
что где-то есть его ребёнок..

Ну, да - what we don't know, won't hurt us. Но мы опять отклонились от темы.

Cherry29
07-07-2011, 08:24 PM
Ну, да - [what we don't know, won't hurt us.] Но мы опять отклонились от темы.

Ну те у кого есть совесть
конечно будут
переживать и всё такое..

Maine_Coon
07-07-2011, 08:48 PM
Ну те у кого есть совесть
конечно будут
переживать и всё такое..

Я имею совесть. Но редко, она устаЕт (с):devo:

Cherry29
07-07-2011, 08:58 PM
Я имею совесть. Но редко, она устаЕт (с):дево:

С чем я Вас i поздравляю!!:wink:

Baba_Yaga
07-07-2011, 09:34 PM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

Это щас она так говорит. А потом честно передумает... Я вообще заметил что честное слово женщины хранится не дольше кэша в её кошельке.

Amaretta
07-07-2011, 09:49 PM
если есть жена то нефиг трахаться с постороними тётками

а если жена говорит: "сделай мне ребенка без обязательств", "я все сама"... а он не хочет - сколько согласится? а жене, ну по крайней мере нормальные мужчины, доверяют гораздо больше, чем посторонней тетке.

Sarochka
07-07-2011, 10:15 PM
а если жена говорит: "сделай мне ребенка без обязательств", "я все сама"... а он не хочет - сколько согласится? а жене, ну по крайней мере нормальные мужчины, доверяют гораздо больше, чем посторонней тетке.

бывает, что и женам не доверяют

berkut76
07-07-2011, 10:21 PM
бывает, что и женам не доверяют

Ну это уже вообще, а зачем тогда женитьса на той кому не доверяешь?:rolleyes:

Cherry29
07-07-2011, 10:23 PM
Ну это уже вообще, а зачем тогда женитьса на той кому не доверяешь?:роллеыес:

Доверие как девственность
теряют только раз../c/

berkut76
07-07-2011, 10:24 PM
Доверие как девственность
теряют только раз../c/

Вишенка, люди вступают в брак, по-моему только ради того чтобы иметь детей. Основной мотиватор, 200%

Cherry29
07-07-2011, 10:27 PM
Вишенка, люди вступают в брак, по-моему только ради того чтобы иметь детей. Основной мотиватор, 200%

Да ну..
не может бЫть..:hmm:

Amaretta
07-07-2011, 10:32 PM
Вишенка, люди вступают в брак, по-моему только ради того чтобы иметь детей. Основной мотиватор, 200%

ну почему же. по-разному бывает. чтоб, например, девственность потерять. чтоб ф-платье-и-кальце походить. да мало ли.

berkut76
07-07-2011, 10:35 PM
ну почему же. по-разному бывает. чтоб, например, девственность потерять. чтоб ф-платье-и-кальце походить. да мало ли.

А с мужской стороны какие incentives?:rofl:

Cherry29
07-07-2011, 10:36 PM
ну почему же. по-разному бывает. чтоб, например, девственность потерять. чтоб ф-платье-и-кальце походить. да мало ли.

Чё только не узнаешь
на нашем форуме..:crz:

Srg Clock
07-07-2011, 11:06 PM
А с мужской стороны какие incentives?:rofl:

никаких, но разве что жена богаче мужа..

greenguest
07-07-2011, 11:32 PM
А с мужской стороны какие incentives?:rofl:

Регулярный бесплатный секс, домашний уют, домашняя еда, стирка, глажка, уборка, да сплошные бенефиции. А все что требуется в ответ: сходить в загс, ну такая мелочь, ей богу.

berkut76
07-07-2011, 11:37 PM
Регулярный бесплатный секс, домашний уют, домашняя еда, стирка, глажка, уборка, да сплошные бенефиции. А все что требуется в ответ: сходить в загс, ну такая мелочь, ей богу.

Братан, одолжи машину времени, я тоже хочу в 1955.:rofl:

Fursetka
07-08-2011, 09:27 AM
Вишенка, люди вступают в брак, по-моему только ради того чтобы иметь детей. Основной мотиватор, 200%

тут надо уточнить, что это те комы за 40, ну ладно за 35. и которые уже не раз обжигались.
я честно выходила замуж по любви и о детях даже и не думала. оба раза причём :)

Dafna
07-08-2011, 09:30 AM
я честно выходила замуж по любви и о детях даже и не думала. оба раза причём :)

+++ :devo:

viktorsabade
07-08-2011, 12:07 PM
делайте девчонки от этих мелкочленников.
только им не говорите. этим мелко.....
воспитайте их настоящими мачо ...

anna salinas
07-08-2011, 12:31 PM
Регулярный бесплатный секс, домашний уют, домашняя еда, стирка, глажка, уборка, да сплошные бенефиции. А все что требуется в ответ: сходить в загс, ну такая мелочь, ей богу.

Какой цинизм... :rolleyes:
Вам рассказать для чего нужны мужики?

Srg Clock
07-08-2011, 12:39 PM
Какой цинизм... :rolleyes:
Вам рассказать для чего нужны мужики?

Расскажи..

anna salinas
07-08-2011, 12:47 PM
Расскажи..


Ну как это для чего, оплодотворил и ф топпку!!! Как и в животном мире, оплодотворил - сожрала, еще один оплодотворил - еще одного сожрала:


Самец черной вдовы становится столь же опасен, когда наступает брачная пора. Найдя самку висящей в паутине, самец «стучится» в ее дверь, совершая брюшком колебательные движения и тем самым вызывая вибрацию паутины. Если в ответ производится подобная вибрация, все в порядке, и пожалуй, паучок останется жив — самка готова принять жениха. Но если нет... Самка в таком случае набрасывается на самца, кусает его и заматывает в кокон из паутины, чтобы съесть когда будет голодна.

Источник: http://www.voprosy-kak-i-pochemu.ru/pochemu-chernaya-vdova-sedaet-svoego-muzha/#ixzz1RZIsoCac


:lol:

Srg Clock
07-08-2011, 12:53 PM
Мы не насекомые.. мы млекопитающие, приматы.. у приматов самец трахает.. и всё...
ну и защищает от других самцов..
ну ещё блох выколупыват..
а еду самка сама достаёт.. защиту ребёнку самка сама даёт..

Fursetka
07-08-2011, 12:57 PM
что тот сержант примат так в этом даже сомнений нет.

anna salinas
07-08-2011, 12:58 PM
Мы не насекомые.. мы млекопитающие, приматы.. у приматов самец трахает.. и всё...
ну и защищает от других самцов..
ну ещё блох выколупыват..
а еду самка сама достаёт.. защиту ребёнку самка сама даёт..

Ну раз тебе хочется думать что ты самец, продолжай так думать! ;)

Хм, самка-канибал - хорошая кликуха для феменистки!

Dantik
07-08-2011, 01:12 PM
Ну как это для чего, оплодотворил и ф топпку!!! Как и в животном мире, оплодотворил - сожрала, еще один оплодотворил - еще одного сожрала:


:lol:

Ну, допустим, насчёт сожрала ты слегка погорячилась, т.к. тебе никакой диеты не хватит если ты будешь жрать всех подряд. А насчёт всего остального, мне кажется 95% мужчин были бы просто счастливы от такой схемы и 95% женщин - нет.

Брюнетко
07-08-2011, 01:13 PM
Ну, допустим, насчёт сожрала ты слегка погорячилась, т.к. тебе никакой диеты не хватит если ты будешь жрать всех подряд. А насчёт всего остального, мне кажется 95% мужчин были бы просто счастливы от такой схемы и 95% женщин - нет.

целиком жрать не обязательно
можно пооткусывать жизненно важные органы

Dantik
07-08-2011, 01:14 PM
что тот сержант примат так в этом даже сомнений нет.

Не обижай приматов.

Alex5448
07-08-2011, 01:14 PM
целиком жрать не обязательно
можно пооткусывать жизненно важные органы

Я тебе дам... А ну не трожь кошелек:teufel:

anna salinas
07-08-2011, 01:15 PM
Ну, допустим, насчёт сожрала ты слегка погорячилась, т.к. тебе никакой диеты не хватит если ты будешь жрать всех подряд. А насчёт всего остального, мне кажется 95% мужчин были бы просто счастливы от такой схемы и 95% женщин - нет.


Ты про однополые отношения не забывай, да и про секс шопы. нафик вы нам сдались? ;)


/шутю, вы нам очень нужны, как и мы вам, так что мир, дружба, жувачка!/

Брюнетко
07-08-2011, 01:15 PM
Я тебе дам... А ну не трожь кошелек:teufel:

ты имеешь в виду мошонку?

Alex5448
07-08-2011, 01:16 PM
ты имеешь в виду мошонку?

Там потенциальный чайлд суппорт сидит, а в кошельке деньги. МОИ. ЗЕЛЕНЫЕ

Dantik
07-08-2011, 01:18 PM
целиком жрать не обязательно
можно пооткусывать жизненно важные органы

Как насчёт нежно пососать?

anna salinas
07-08-2011, 01:19 PM
Как насчёт нежно пососать?

и выплюнуть! ну или выблевать :grum:

MISEL
07-08-2011, 01:20 PM
Как насчёт нежно пососать?

....об этом она поговорит позже..

Брюнетко
07-08-2011, 01:20 PM
Как насчёт нежно пососать?

волк поймал зайца:
-соси
-я не умею
-представь что ето морковка
-хрум хрум :evillaugh

Dantik
07-08-2011, 01:23 PM
и выплюнуть! ну или выблевать :grum:

Это мне как раз параллельно, что вы там потом с конечным продуктом делаете. Кстати, (возвращаясь к теме) можно использовать для искусственного оплодотворения.

Dantik
07-08-2011, 01:24 PM
волк поймал зайца:
-соси
-я не умею
-представь что ето морковка
-хрум хрум :evillaugh

Просто слёзы умиления навернулись. С 3-го класса этого анекдота не слышал! :lol:

anna salinas
07-08-2011, 01:28 PM
Это мне как раз параллельно, что вы там потом с конечным продуктом делаете. Кстати, (возвращаясь к теме) можно использовать для искусственного оплодотворения.


типа гордость самцовая: и пребуде мой генофод во веки веков... Аминь

/прасти Хоспадя за богохульство/ :oops:

Slippery When Wet
07-08-2011, 01:30 PM
Это мне как раз параллельно, что вы там потом с конечным продуктом делаете.

"кто сдаёт продукт вторичный тот питается отлично"...;-)

Dantik
07-08-2011, 01:30 PM
типа гордость самцовая: и пребуде мой генофод во веки веков... Аминь

/прасти Хоспадя за богохульство/ :oops:

Причём тут гордость? Был, по-моему, прецедент - какая-то тётка от Бориса Бекера таким образом родила.

anna salinas
07-08-2011, 01:34 PM
Причём тут гордость? Был, по-моему, прецедент - какая-то тётка от Бориса Бекера таким образом родила.

Борис Беккер - это настоящее имя и фамилие нашего Алекса с цифирками?

:shura:

Dantik
07-08-2011, 01:43 PM
Борис Беккер - это настоящее имя и фамилие нашего Алекса с цифирками?

:shura:

Врядли. http://www.guardian.co.uk/lifeandstyle/2001/jan/23/healthandwellbeing.health2

Умница
07-08-2011, 02:55 PM
целиком жрать не обязательно
можно пооткусывать жизненно важные органы

например счет в банке :)

Amaretta
07-08-2011, 02:59 PM
тут надо уточнить, что это те кому за 40, ну ладно за 35. и которые уже не раз обжигались.
я честно выходила замуж по любви и о детях даже и не думала. оба раза причём :)

я в 26 вышла замуш по болшой любви и потому что хотела детей. именно от того человека. в итоге не детей, ни любви, еле ноги унесла.

MISEL
07-08-2011, 03:01 PM
я в 26 вышла замуш по болшой любви и потому что хотела детей. именно от того человека. в итоге не детей, ни любви, еле ноги унесла.

как это ?

nefertiti
07-08-2011, 03:53 PM
как это ?

проявил свой характер спустя некоторое время...
наверное

Srg Clock
07-08-2011, 06:25 PM
проявил свой характер спустя некоторое время...
наверное

Какнешна.. мушик ва всём виноват у бабцов..

Srg Clock
07-08-2011, 06:26 PM
я в 26 вышла замуш по болшой любви и потому что хотела детей. именно от того человека. в итоге не детей, ни любви, еле ноги унесла.

Ну вот видишь, ты на правильном форуме.
В этом разделе мы тебе сделаем ребёнка, а в разделе о любви найдёшь лубофь. :shy:

Srg Clock
07-08-2011, 06:28 PM
Кароче, дефки кидайте адреса, прямо в тему, мы будем высылать вам сперму федексом в баночках обложенным сухим льодом!

greenguest
07-08-2011, 06:33 PM
Какой цинизм... :rolleyes:

это разве цинизм?
пожалуй использовать мужчин в качестве спермодонора, вибратора и\или кошелька тоже не слишком романтично, наверное.
по любви - проблемы.
без любви - цинизм. нет в жизни счастья [x]

".. some of them want to use you,
some of them want get used by you."

Srg Clock
07-08-2011, 06:47 PM
Сегодня в обед сказал жене "А сделай-ка ты мне ребёнка!".. Ну она и говорит: "Давай.." :)

Кошка Мурка
07-08-2011, 06:57 PM
Мы не насекомые.. мы млекопитающие, приматы.. у приматов самец трахает.. и всё...
ну и защищает от других самцов..
ну ещё блох выколупыват..
а еду самка сама достаёт.. защиту ребёнку самка сама даёт.. - хорошо, что ты не страусом родился.
А то, представляешь, у них мужик озабоченный бегает, страусиху на секс уломает, та яйца отложит - и пошла дальше гулять по саванне, а он всё остальное остаётся делать: яйца высидеть, потом мелких выкармливать, учить их всему, от хищников защищать и т.п. :rolleyes:

nefertiti
07-09-2011, 01:00 AM
Какнешна.. мушик ва всём виноват у бабцов..

ты знаешь, я полностью за равноправие, поэтому уверена, что где-то в 50 процентов случаев женщина больше виновата
но здесь, что-то мне говорит, что ситуация как раз наоборот...
вот так. :)

Sarochka
07-09-2011, 09:52 AM
Ну это уже вообще, а зачем тогда женитьса на той кому не доверяешь?:роллеыес:

- шоб було
- по залету
- потому што мама сказала

мало ли...

Sarochka
07-09-2011, 09:54 AM
я в 26 вышла замуш по болшой любви и потому что хотела детей. именно от того человека. в итоге не детей, ни любви, еле ноги унесла.

у меня было такое однажды
жуткий облом

Srg Clock
07-09-2011, 11:49 AM
Правильно. Лучше выходить замуж по(за?) деньгам - может хоть деньги останутся..

profAleks
07-15-2011, 08:30 AM
Делать детей это обязаность норамльного мужика и ниипет. ))) :wink1:

Dafna
07-15-2011, 08:33 AM
Делать детей это обязаность норамльного мужика и ниипет. ))) :wink1:

а воспитывать? ненормального?

Dantik
07-15-2011, 08:52 AM
Делать детей это обязаность норамльного мужика и ниипет. ))) :wink1:

Ну и сколько у тебя детей?

profAleks
07-15-2011, 08:53 AM
а воспитывать? ненормального?
Дык сами же просили. :grum:

IKIKO
07-18-2011, 11:33 AM
Сперла из одного лайфджорнала: тетка обратилась к знакому мужчине, попросив "сделать" ей ребенка, сказав, что никаких претензий к нему не будет и никаких обязательств это на него не наложит.

Скажите, вы бы согласились?

нет, это ведь будет и мой ребенок и чтобы он рос черти где и черти с кем... - мне бы такая идея не понравилась

Srg Clock
07-18-2011, 11:44 AM
тут ты прав.. ребёнок с которым абсолютно не общаешся - не твой ребёнок.. не вижу смысла.

nefertiti
07-18-2011, 11:48 AM
тут ты прав.. ребёнок с которым абсолютно не общаешся - не твой ребёнок.. не вижу смысла.

ну сделал бы "несвоего" ребёнка, подарил кому-то жизнь, то, сё...

Srg Clock
07-18-2011, 12:17 PM
Убедила! nefertiti, давай сделаем сегодня вечером, после ужина ;)

Cherry29
07-18-2011, 01:42 PM
нет, это ведь будет и мой ребенок и чтобы он рос черти где и черти с кем... - мне бы такая идея не понравилась

Хорошо сказал..
чёрти с кем,это мама его что ли?!:wink:

Dantik
07-18-2011, 02:41 PM
Хорошо сказал..
чёрти с кем,это мама его что ли?!:wink:

Как что, так сразу черти... :rolleyes:

Cherry29
07-18-2011, 02:45 PM
Как что, так сразу черти... :rolleyes:

:lol::kiss:

nefertiti
07-18-2011, 09:31 PM
а если заказчица - богатая тётка с хорошей репутацией и нравом и стабильной жизнью
согласился бы кто-то?
(допустим она вас выбрала- очень уж понравился экстерьер...)

Srg Clock
07-18-2011, 09:38 PM
а если заказчица - богатая тётка с хорошей репутацией и нравом и стабильной жизнью
согласился бы кто-то?
(допустим она вас выбрала- очень уж понравился экстерьер...)

в принципе если известно, что честный характер и более менее хороший доход то риска попадания на чайлд суппорт почти нет..
но это надо очень хорошо знать человека

Srg Clock
07-18-2011, 09:39 PM
nefertiti я тебя вчера вечером в кахфешке ждал, ждал.. даже с тремя девками познакомился и не пошёл с ними на свидания.. всё ради ребёнка!

nefertiti
07-19-2011, 12:49 AM
nefertiti я тебя вчера вечером в кахфешке ждал, ждал.. даже с тремя девками познакомился и не пошёл с ними на свидания.. всё ради ребёнка!

пришли мне бандеролью тогда. только предупреди на почте, чтобы транспортировали со льдом... для сохранения свежести генетисского материала

Srg Clock
07-19-2011, 10:05 AM
ок идёт.. не волнуйся, я знаю как сперму слать - не первый годок ужо шлю форумчанкам ;)