PDA

View Full Version : Исламисты Пакистана осудили американскую гей-вечеринку



Eric007
07-04-2011, 08:06 AM
Объединение религиозных общин в Пакистане выступило с осуждением недавнего праздника в честь защиты прав гомосексуалистов, прошедшего в посольстве США в Исламабаде.
Американское посольство называет вечеринку, состоявшуюся на прошлой неделе, своим первым "праздником гордости" геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/07/110704_rn_pakistan_gay_celebration.shtml

Однако...
Это ж скока геев и лесбиянок должно работать в посольстве, что бы устраивать целые вечерики. Или их специально туда назло исламистам забрасывают?...

Jack53
07-04-2011, 08:16 AM
Вот там и проводили бы парады гордости, там это актуально. А за что им бороться в Нью-Йорке или в СФ?

noodles
07-04-2011, 10:35 AM
Вот там и проводили бы парады гордости, там это актуально. А за что им бороться в Нью-Йорке или в СФ?

Думаю, просто какой-то бородатый дядя одел женское платье ради хохмы ну и пошло поехало...Трудно себе представить чтоб официальные люди в посольстве разрешили открытую вечеринку этих мальчиков и девочек.

Jack53
07-04-2011, 10:46 AM
Думаю, просто какой-то бородатый дядя одел женское платье ради хохмы ну и пошло поехало...Трудно себе представить чтоб официальные люди в посольстве разрешили открытую вечеринку этих мальчиков и девочек.
В такой стране, как Пакистан, достаточно и этого для рубки голов на площади.

noodles
07-04-2011, 10:48 AM
В такой стране, как Пакистан, достаточно и этого для рубки голов на площади.

Да, достаточно. А в Иране тем более. Все эти ужасные видео на ютюбе, которые смотрят некоторые - омерзительны.

Бегемот
07-04-2011, 10:52 AM
Объединение религиозных общин в Пакистане выступило с осуждением недавнего праздника в честь защиты прав гомосексуалистов, прошедшего в посольстве США в Исламабаде.
Американское посольство называет вечеринку, состоявшуюся на прошлой неделе, своим первым "праздником гордости" геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/07/110704_rn_pakistan_gay_celebration.shtml

Однако...
Это ж скока геев и лесбиянок должно работать в посольстве, что бы устраивать целые вечерики. Или их специально туда назло исламистам забрасывают?...


Ну эт нормально же.
А тут им 2 квартала полностью перегородили, и ментами окружили, когда у них свой муслимский праздник был.
Люляки на огне с питами жарили так, что на весь южный бруклин воняло с утра до вечера. И ничего, никто не осуждал...

Jack53
07-04-2011, 10:52 AM
Да, достаточно. А в Иране тем более. Все эти ужасные видео на ютюбе, которые смотрят некоторые - омерзительны.

Средевековье. Они сейчас там, где были европейцы в период крестовых походов. Только с атомными бомбами. Но "прогрессивная общественность" этого в упор не видит, это у нас все плохо, а они, как угнетенные и отсталые, всегда правы по определению. Суицидальный синдром нашей цивилизации, пора на свалку.:18:

Aurbo
07-04-2011, 10:52 AM
и,заметьте, головы рубят - а геи плодятся...даже в Иране..вот как так,а?

Aurbo
07-04-2011, 10:53 AM
. Но "прогрессивная общественность" этого в упор не видит, :

Да-да..именно поэтому держим дорогостоящие форпосты в Ираке и Афганистане..ценой крови.

noodles
07-04-2011, 10:54 AM
и,заметьте, головы рубят - а геи плодятся...даже в Иране..вот как так,а?

7 процентов мужчин имеют сексуальные девиации... в Иране 67 млн жителей ну будем считать что мужчин 50 процентов... далее арифметика простая.

Jack53
07-04-2011, 10:57 AM
Да-да..именно поэтому держим дорогостоящие форпосты в Ираке и Афганистане..ценой крови.

А что толку? Это игра в поддавки.

noodles
07-04-2011, 11:00 AM
Средевековье. Они сейчас там, где были европейцы в период крестовых походов. Только с атомными бомбами. Но "прогрессивная общественность" этого в упор не видит, это у нас все плохо, а они, как угнетенные и отсталые, всегда правы по определению. Суицидальный синдром нашей цивилизации, пора на свалку.:18:

Да, я жил два года в Брэдфорде (Западный Йоркшир) там 50 процентов мусульмане. Мэр традиционно мусульманин.

Я в пабе встретил простого рабочего парня.. он три месяца отсидел за драку с мусульманином. Сказал, что ни капельки не жалеет.

В городе 18 мечетей.!!!

Бегемот
07-04-2011, 11:05 AM
Да, я жил два года в Брэдфорде (Западный Йоркшир) там 50 процентов мусульмане. Мэр традиционно мусульманин.

Я в пабе встретил простого рабочего парня.. он три месяца отсидел за драку с мусульманином. Сказал, что ни капельки не жалеет.

В городе 18 мечетей.!!!

Джелалобад какой-то!

noodles
07-04-2011, 11:07 AM
Джелалобад какой-то!

http://www.bradfordnewmuslims.org/

Srg Clock
07-04-2011, 11:08 AM
Традиция Бача-Бази (танцующие мальчики на вечеринках которых потом трахают) именно из Пакистана.. в экс. СССР (на востоке) такое то же имелось и имеется..
гомы есть везде
ПС Я смотрю на этом форуме новая тема про голубых каждый день! :)

Aurbo
07-04-2011, 11:28 AM
ПС Я смотрю на этом форуме новая тема про голубых каждый день! :)

ну a чё..активизируются,чувствуют поддержку общества...

Srg Clock
07-04-2011, 12:36 PM
ну a чё..активизируются,чувствуют поддержку общества...

Это как в еврейском "вопросе" всегда должно всплывать напоминание о Холокосте - что-нибудь да должно произойти с геями. Общество должно постоянно помнить и привыкать. В принципе правильный подход.

noodles
07-04-2011, 12:42 PM
Это как в еврейском "вопросе" всегда должно всплывать напоминание о Холокосте - что-нибудь да должно произойти с геями. Общество должно постоянно помнить и привыкать. В принципе правильный подход.

К чему еще должно привыкать общество?
Я не имею в виду Холокост, естественно, я имею в виду - нетрадиционные виды любви. К трансвестизму? Лесбийской любви? Т.е. к нечто, теоретически не наносящему вред социуму...

Кошка Мурка
07-04-2011, 12:53 PM
Джелалобад какой-то! - ну да, а собственных немногочисленных детей европейцы запихивают в детские сады, где нет книжек с обыкновенными сказками, а только про педерастов и прочие половые извращения.
Чтобы попрочнее прибить крышку гроба над самими собой, видимо.
В общем, плевать на них, если так твёрдо решили самоубиться, кто им доктор в ихнем Европостане.
Сами себе его создали, а теперь поздно.
Поделом, и не жалко.

Jack53
07-04-2011, 12:56 PM
Над мечетью птица вьется,
Над собором тоже, кстати.
Как, скажите, вам живется
В европейском халифате? (с)

zvizda
07-04-2011, 01:01 PM
Учитель парижской школы проверяет присутствие учеников:
- Мустафа ибн Кемаль?
- Здесь.
- Якин бадр-Харетдин?
- Здесь.
- Алла-ин бар-Биер?
- Учитель, правильно моё имя произносится "Аллен Барбье" (c)

Jack53
07-04-2011, 01:09 PM
- ну да, а собственных немногочисленных детей европейцы запихивают в детские сады, где нет книжек с обыкновенными сказками, а только про педерастов и прочие половые извращения.
Чтобы попрочнее прибить крышку гроба над самими собой, видимо.
В общем, плевать на них, если так твёрдо решили самоубиться, кто им доктор в ихнем Европостане.
Сами себе его создали, а теперь поздно.
Поделом, и не жалко.

Вообще-то жалко, жалко Европу. Не жалко политиков-либерастов, превративших свои дома в коммуналки для сброда. Если змея кого ужалит, она только делает то, что положено змее, глупо ее в этом обвинять. Винить надо тех, кто запустил змею в свой дом.:teufel:

На качелях...
07-04-2011, 01:26 PM
- ну да, а собственных немногочисленных детей европейцы запихивают в детские сады, где нет книжек с обыкновенными сказками, а только про педерастов и прочие половые извращения.


татышоo

Кошка Мурка
07-04-2011, 01:39 PM
татышоo - да прогугли [Egalia, Sweden].
Я ссылку вчера где-то в теме про "лечение педерастов в обратную сторону" ставила.
Узнаешь много нового и интересного. :smoke:
В дет.саду отменили местоимения "он" и "она" и объясняют детям, что разницы между девочками и мальчиками категорически нет, а зато есть педерасты, лесбиянки и их приёмные дети (кто произвёл этих детей для педерастических пар, остаётся тайной, но дети маленькие, пока не спрашивают.)
Про обычные семьи книжки в этом садике запрещены. :kos:

На качелях...
07-04-2011, 01:56 PM
Кош, в тебе огромное колличество нетерпимости и категоричности.
Оттуда и всё.

Кошка Мурка
07-04-2011, 02:08 PM
Кош, в тебе огромное колличество нетерпимости и категоричности.
Оттуда и всё. - и то и другое только по некоторым определённым явлениям бардака под названием жизнь. Их совсем немного.

Во всём остальном я мягкая и пушистая на самом деле. :)

Screw101
07-04-2011, 02:11 PM
- и то и другое только по некоторым определённым явлениям бардака под названием жизнь. Их совсем немного.

Во всём остальном я мягкая и пушистая на самом деле. :)

You are? Lighten up on homos a little bit...You'll feel better:wink1:

Srg Clock
07-04-2011, 02:42 PM
- ну да, а собственных немногочисленных детей европейцы запихивают в детские сады, где нет книжек с обыкновенными сказками, а только про педерастов и прочие половые извращения.
Чтобы попрочнее прибить крышку гроба над самими собой, видимо.
В общем, плевать на них, если так твёрдо решили самоубиться, кто им доктор в ихнем Европостане. Сами себе его создали, а теперь поздно. Поделом, и не жалко.

:grum:
Прямо в детсадах одни сказки про перерастов?
Крышка гроба? Тётя, Европа перенаселена конкретно, они скоро будут как в Индии кастрацию за бабки продавать.
К тому же у гей пар могут быть дети.

Бегемот
07-04-2011, 02:52 PM
- да прогугли [Egalia, Sweden].
Я ссылку вчера где-то в теме про "лечение педерастов в обратную сторону" ставила.
Узнаешь много нового и интересного. :smoke:
В дет.саду отменили местоимения "он" и "она" и объясняют детям, что разницы между девочками и мальчиками категорически нет, а зато есть педерасты, лесбиянки и их приёмные дети (кто произвёл этих детей для педерастических пар, остаётся тайной, но дети маленькие, пока не спрашивают.)
Про обычные семьи книжки в этом садике запрещены. :kos:

никакой не загадкой, я читал хьюман физиолоджи и анатоми, так вот там сказано, что необходимо присутсвие\наличие спермотозоида и яйцеклетки, чтоб получить делящуюся клетку и в результате вайтал зародыш.
так что никакие педерасты и лесбиянки зачать и родить никого не могут.
ЗА сказки я там не читал, а про то что все приходяящие в сад пожарники, полицейские, и прочие обзываются "ОНО". Это правда!

noodles
07-04-2011, 02:55 PM
никакой не загадкой, я читал хьюман физиолоджи и анатоми, так вот там сказано, что необходимо присутсвие\наличие спермотозоида и яйцеклетки, чтоб получить делящуюся клетку и в результате вайтал зародыш.
так что никакие педерасты и лесбиянки зачать и родить никого не могут.
ЗА сказки я там не читал, а про то что все приходяящие в сад пожарники, полицейские, и прочие обзываются "ОНО". Это правда!

И как это звучит например в Манчестерской nursery school? "IT"?

Кошка Мурка
07-04-2011, 02:57 PM
:grum:
Прямо в детсадах одни сказки про перерастов?
Крышка гроба? Тётя, Европа перенаселена конкретно, они скоро будут как в Индии кастрацию за бабки продавать.
К тому же у гей пар могут быть дети. - сказки пока в одном. Ну, больше и не потребуется, по всей видимости.
В Парижабаде за бабки - может, и будут, не знаю. Возможно, остаткам европейских племён - им только на пользу пойдёт, быстрей место для мусульман очистят. :wink1:

Бегемот
07-04-2011, 02:57 PM
И как это звучит например в Манчестерской nursery school? "IT"?

Этот случай описывался в норвеги по-моему.
Так что как это звучит у них, я к сожалению не вспомню.
Но типа "оно".

Кошка Мурка
07-04-2011, 03:00 PM
ЗА сказки я там не читал, а про то что все приходяящие в сад пожарники, полицейские, и прочие обзываются "ОНО". Это правда! - в англоязычных новостях есть и про сказки. Про семью из двух грустных мэйл жирафов, которые сначала были бездетные, а потом набрели на брошенное крокодилье яйцо. :crz:

noodles
07-04-2011, 03:01 PM
Этот случай описывался в норвеги по-моему.
Так что как это звучит у них, я к сожалению не вспомню.
Но типа "оно".

Я знаю одно - на севере Финляндии, в Раваниеми - количество живущих на пособие беженцев огромно по сравнению с маленьким населением города.

В Китайском ресторанчике я разговорился с пожилой хозяйкой. Она со всей семьей ( человек 30) выехали из Гонконга, спасаясь от коммунистического Китая. Сейчас клан насчитывает 120 человек.
Старикам холодно в Лапландии, а маленькие китайчики уже покрылись волосиками - защитная реакция однако.

Aurbo
07-04-2011, 03:02 PM
Генрала Лeбедя спросили;
-Как вы относитес к гомосексуалистам?
- Я к ним не отношусь, - ответил генерал.


Пусть они себе живут...грустные бездетные жирафы. Я к ним не отношусь.

noodles
07-04-2011, 03:05 PM
Генрала Лeбедя спросили;
-Как вы относитес к гомосексуалистам?
- Я к ним не отношусь, - ответил генерал.


Пусть они себе живут...грустные бездетные жирафы. Я к ним не отношусь.

пусть живут - параллельно и неаггресивно.

Бегемот
07-04-2011, 03:06 PM
Я знаю одно - на севере Финляндии, в Раваниеми - количество живущих на пособие беженцев огромно по сравнению с маленьким населением города.

В Китайском ресторанчике я разговорился с пожилой хозяйкой. Она со всей семьей ( человек 30) выехали из Гонконга, спасаясь от коммунистического Китая. Сейчас клан насчитывает 120 человек.
Старикам холодно в Лапландии, а маленькие китайчики уже покрылись волосиками - защитная реакция однако.

не знаю я зачем бежать из НК, анлесс они не нищие, у которых денег даже на джонку не было, чтоб жить на воде.
красный китай поступил дико мудро - они там ничегошеньки не тронули и не поменяли.
а китайцы везде устроятся, они работяги.

noodles
07-04-2011, 03:09 PM
не знаю я зачем бежать из НК, анлесс они не нищие, у которых денег даже на джонку не было, чтоб жить на воде.
красный китай поступил дико мудро - они там ничегошеньки не тронули и не поменяли.
а китайцы везде устроятся, они работяги.

Ну, у страха глаза велики. Может там кто то из дедов воевал в гоминдане. Не поменяли пока это точно. Я к тому что даже за Арктическим кругом и то полно.

Кошка Мурка
07-04-2011, 03:10 PM
Я знаю одно - на севере Финляндии, в Раваниеми - количество живущих на пособие беженцев огромно по сравнению с маленьким населением города. - этот механизм принятия беженцев вообще загадочен. Начиная с самого верху.
Ведь в стране полно своих финских граждан, ни единого дня не имевших постоянной работы - временная по 3-4-6 месяцев занятость сменяется полугодом сидения на пособии, и так буквально всю жизнь.

ЗАЧЕМ при таких условиях нужен приём "беженцев"?
Почему не направить усилия к улучшению рынка труда и занятости для СВОИХ СОБСТВЕННЫХ людей, вместо напихивания соц.системы чужими???
Никогда мне этого маразма не понять... :confused:

noodles
07-04-2011, 03:13 PM
- этот механизм принятия беженцев вообще загадочен. Начиная с самого верху.
Ведь в стране полно своих финских граждан, ни единого дня не имевших постоянной работы - временная по 3-4-6 месяцев занятость сменяется полугодом сидения на пособии, и так буквально всю жизнь.

ЗАЧЕМ при таких условиях нужен приём "беженцев"?
Почему не направить усилия к улучшению рынка труда и занятости для СВОИХ СОБСТВЕННЫХ людей, вместо напихивания соц.системы чужими???
Никогда мне этого маразма не понять... :confused:

Мати лучше объяснит, Мура. Но вроде есть механизм, согласно которому каждая страна Северного Совета в определенный момент берет на себя обязательства по впуску беженцев. А безработица в Суоми порядочная.

Кошка Мурка
07-04-2011, 03:14 PM
Генрала Лeбедя спросили;
-Как вы относитес к гомосексуалистам?
- Я к ним не отношусь, - ответил генерал.
Пусть они себе живут...грустные бездетные жирафы. Я к ним не отношусь. - я не возражаю, чтобы жили.
Почему никто не видит-то: пусть, только не надо здоровым (пока) на голову маленьким детям пхать эту чушь с настойчивостью асфальтоукладчика, причём только её и ничего другого более!

Alex5448
07-04-2011, 03:20 PM
- этот механизм принятия беженцев вообще загадочен. Начиная с самого верху.
Ведь в стране полно своих финских граждан, ни единого дня не имевших постоянной работы - временная по 3-4-6 месяцев занятость сменяется полугодом сидения на пособии, и так буквально всю жизнь.

ЗАЧЕМ при таких условиях нужен приём "беженцев"?
Почему не направить усилия к улучшению рынка труда и занятости для СВОИХ СОБСТВЕННЫХ людей, вместо напихивания соц.системы чужими???
Никогда мне этого маразма не понять... :confused:

Да что тут не понятного?
Радикальный феминизм.
Женщины поняли что могут все сами и им не нужны мужики. Мужчины видят что при разводе с них шкуру сдерут. Достаточно причин чтоб не женится и не делать детей? Достаточно.
А кто пенсии будет выплачивать, на какие деньги? Вот и привозят молодую рабочую силу. А проблема в том что завезли то не тех...

Alex5448
07-04-2011, 03:20 PM
- я не возражаю, чтобы жили.
Почему никто не видит-то: пусть, только не надо здоровым (пока) на голову маленьким детям пхать эту чушь с настойчивостью асфальтоукладчика, причём только её и ничего другого более!

Так ты против тематических садиков?

Aurbo
07-04-2011, 03:21 PM
- я не возражаю, чтобы жили.
Почему никто не видит-то: пусть, только не надо здоровым (пока) на голову маленьким детям пхать эту чушь с настойчивостью асфальтоукладчика, причём только её и ничего другого более!

где её пихают? В Америке? У нас такого нету и не может быть.

nat123
07-04-2011, 03:23 PM
- я не возражаю, чтобы жили.
Почему никто не видит-то: пусть, только не надо здоровым (пока) на голову маленьким детям пхать эту чушь с настойчивостью асфальтоукладчика, причём только её и ничего другого более!

Мне тока интересна...почему доктор не знает об гармонах,а учитель о маленьких детях, что ето не геи, а педофилы. Каким едрёна вошь маленьким детям? Кстати Мура? у меня вопрос- ты ведь в официлаьном разводе? ещё бы 50 лет назад, мальниким детям с твоей уицы с тобой бы запрещали разговаривать, ты была ба дурной пример для маленьких детей с головами, да

Alex5448
07-04-2011, 03:25 PM
Мне тока интересна...почему доктор не знает об гармонах,а учитель о маленьких детях, что ето не геи, а педофилы. Каким едрёна вошь маленьким детям? Кстати Мура? у меня вопрос- ты ведь в официлаьном разводе? ещё бы 50 лет назад, мальниким детям с твоей уицы с тобой бы запрещали разговаривать, ты была ба дурной пример для маленьких детей с головами, да

А в средневековъе ее бы сожгли:smoke:

nat123
07-04-2011, 03:27 PM
А в средневековъе ее бы сожгли:смоке:

тогда бы всех сожгли, тебя бы тоже, за то что пил крофь,, младенцеф..Короче всему форуму 200 лет назад пришла ба хана:rofl:

Бегемот
07-04-2011, 03:28 PM
Ну, у страха глаза велики. Может там кто то из дедов воевал в гоминдане. Не поменяли пока это точно. Я к тому что даже за Арктическим кругом и то полно.

ну даже если и воевал, многие кстати дернули в Калифорнию. (обольшое кол-во беженцев), ну и в Ванкувер немало.

Aurbo
07-04-2011, 03:31 PM
кто в лес, кто по дрова...
у меня тоже,кстати,вопрос - где найти программу..для склонения?


"лысый,сысого,лысому; лысым" ?

Филологи, подскажите плиз.

noodles
07-04-2011, 03:31 PM
ну даже если и воевал, многие кстати дернули в Калифорнию. (обольшое кол-во беженцев), ну и в Ванкувер немало.

Кстати в Европе их меньше по сравнению с беженцами из Магриба и исламских стран Азии.

BlackPanther
07-04-2011, 03:35 PM
Кстати в Европе их меньше по сравнению с беженцами из Магриба и исламских стран Азии.

Demographics in Europe (http://www.youtube.com/watch?v=6-3X5hIFXYU)

Кошка Мурка
07-04-2011, 03:36 PM
Так ты против тематических садиков? - :grum: Будь осторожен - "тема" и "тематики" на языке извращенцев обозначает садомазохизм и его любителей соответственно. :crz:

Отдавай своих детей туда на здоровье, какое тебе дело, против я или за.

noodles
07-04-2011, 03:37 PM
Demographics in Europe (http://www.youtube.com/watch?v=6-3X5hIFXYU)

Что лишь подтверждает мои слова.

BlackPanther
07-04-2011, 03:39 PM
Что лишь подтверждает мои слова.

Может, они - засланцы-гомофобы? ;)

Бегемот
07-04-2011, 03:39 PM
Кстати в Европе их меньше по сравнению с беженцами из Магриба и исламских стран Азии.

плыть было дальше значительно.

Кошка Мурка
07-04-2011, 03:41 PM
кто в лес, кто по дрова...
у меня тоже,кстати,вопрос - где найти программу..для склонения?
"лысый,сысого,лысому; лысым" ?
Филологи, подскажите плиз. - кому программа? Это знать надо, ё-моё. В голове. Наизусть...

http://bugaga.net.ru/ege/rus/theory/?n=4

BlackPanther
07-04-2011, 03:41 PM
Откопался еще один ролик... не совсем по теме, но поставлю уже сюда.

Ахмед... (http://www.youtube.com/watch?v=psvL2eYQ7YM&feature=related)

nat123
07-04-2011, 03:41 PM
- :грум: Будь осторожен - "тема" и "тематики" на языке извращенцев обозначает садомазохизм и его любителей соответственно. :црз:

Отдавай своих детей туда на здоровье, какое тебе дело, против я или за.

Да, а я помню другое "слышь тут есть такая тема одна", но ето явно не про садо было

noodles
07-04-2011, 03:45 PM
плыть было дальше значительно.

Это раз! И например в Англии, я наверняка знаю, что новый иммиграционный закон очень суров. Китай же не является членом Commonwealth

Кошка Мурка
07-04-2011, 03:46 PM
Да что тут не понятного?
Радикальный феминизм.
Женщины поняли что могут все сами и им не нужны мужики. Мужчины видят что при разводе с них шкуру сдерут. Достаточно причин чтоб не женится и не делать детей? Достаточно.
А кто пенсии будет выплачивать, на какие деньги? Вот и привозят молодую рабочую силу. А проблема в том что завезли то не тех... - :rofl:
Ты читать умеешь?
Я говорила про ситуацию с занятостью среди взрослого самодеятельного населения Финляндии - там и сейчас.

zvizda
07-04-2011, 03:46 PM
не поняла.. арабов тоже надо лечить?

Кошка Мурка
07-04-2011, 03:51 PM
Мне тока интересна...почему доктор не знает об гармонах,а учитель о маленьких детях, что ето не геи, а педофилы. Каким едрёна вошь маленьким детям? Кстати Мура? у меня вопрос- ты ведь в официлаьном разводе? ещё бы 50 лет назад, мальниким детям с твоей уицы с тобой бы запрещали разговаривать, ты была ба дурной пример для маленьких детей с головами, да - Ната, отлипни от моей личности.
Соваться будешь туда и к тем, кто и куда тебе позволяет.
В случае со мной тебе позволяется только одно - грести мимо.
Ферштеен?

BlackPanther
07-04-2011, 03:56 PM
- Ната, отлипни от моей личности.
Соваться будешь туда и к тем, кто и куда тебе позволяет.
В случае со мной тебе позволяется только одно - грести мимо.
Ферштеен?

Девочки, вы чего? :tango:

Alex5448
07-04-2011, 03:56 PM
- :grum: Будь осторожен - "тема" и "тематики" на языке извращенцев обозначает садомазохизм и его любителей соответственно. :crz:

Отдавай своих детей туда на здоровье, какое тебе дело, против я или за.

Ты с этими "извращенцами" знакома, прямо как эксперт:rofl:

Alex5448
07-04-2011, 03:58 PM
- :rofl:
Ты читать умеешь?
Я говорила про ситуацию с занятостью среди взрослого самодеятельного населения Финляндии - там и сейчас.

Глубже посмотри... Дело не только в занятости а в том что нет достаточно рабочей силы и молодежи.

BlackPanther
07-04-2011, 04:00 PM
Глубже посмотри... Дело не только в занятости а в том что нет достаточно рабочей силы и молодежи.

ну ты-то свой долг по демографии почти выполнил... :)

Кошка Мурка
07-04-2011, 04:00 PM
Ты с этими "извращенцами" знакома, прямо как эксперт:rofl: - я не нарочно, честное пионерское. :teufel:
Сам, что ли, никогда не попадал: ищешь в нете инфу нужную, и даже вроде бы то, что надо, в заголовке - кликаешь на линк, а там... :shy:

Кошка Мурка
07-04-2011, 04:04 PM
ну ты-то свой долг по демографии почти выполнил... :) - о чём и плачет, аки Ярославна по князю на стене путивльской... :kos:

Srg Clock
07-04-2011, 04:13 PM
Хачу почитать детскую книжку про пидаров! Не порекомендуете где приобрести пагочку?

На качелях...
07-04-2011, 04:14 PM
-
Сам, что ли, никогда не попадал: ищешь в нете инфу нужную, и даже вроде бы то, что надо, в заголовке - кликаешь на линк, а там... :шы:

и не стыдно взрослой женсчине такие отмазки кнокать

noodles
07-04-2011, 04:17 PM
Глубже посмотри... Дело не только в занятости а в том что нет достаточно рабочей силы и молодежи.

Финляндия - типичная "nanny country" - немногочисленное трудовое население кормит пенсионеров, бездельников и лентяев, которые считают лень инвалидностью.

Прошу прощения за плеоназм.

Aurbo
07-04-2011, 04:17 PM
- кому программа? Это знать надо, ё-моё. В голове. Наизусть...

хттп://бугага.нет.ру/еге/рус/тхеоры/?н=4

да знаю я,ё-моё. "Иван Рубит Дрова и т.д."..Я их сотнями генерирую ,мне печатать каждое слово неохота...

во,нашла генератор:

http://morpher.ru/Demo.aspx

Кошка Мурка
07-04-2011, 04:52 PM
и не стыдно взрослой женсчине такие отмазки кнокать - да не отмазка, честное слово. Искала рассказ один, фантастику, по ключевым словам, а попала на какие-то глобалфорумз.... на этот самый форум "тематиков" как раз.
Раз уж попала, то пару страниц пролистала... ну хорошо, почти не отмазка. :27: :lol:

На качелях...
07-04-2011, 04:57 PM
/и в фэйворитс занесла.. абсолютно случайна, канешна.. подскользнувшись/

Alex5448
07-04-2011, 05:01 PM
- да не отмазка, честное слово. Искала рассказ один, фантастику, по ключевым словам, а попала на какие-то глобалфорумз.... на этот самый форум "тематиков" как раз.
Раз уж попала, то пару страниц пролистала... ну хорошо, почти не отмазка. :27: :lol:
И так 50 раз:rofl:

Alex5448
07-04-2011, 05:02 PM
- о чём и плачет, аки Ярославна по князю на стене путивльской... :kos:

Не понял. Можно подробнее?

Neron
07-04-2011, 05:18 PM
Это как в еврейском "вопросе" всегда должно всплывать напоминание о Холокосте - что-нибудь да должно произойти с геями. Общество должно постоянно помнить и привыкать. В принципе правильный подход.

А я щитаю, что в Иране грубо, неэстетично, зато справедливо. Вот!

Alex5448
07-04-2011, 05:21 PM
А я щитаю, что в Иране грубо, неэстетично, зато справедливо. Вот!

Что справедливо? Вешать геев?
http://cloud.frontpagemag.com/wp-content/uploads/2010/09/irangays.jpg
http://barenakedislam.files.wordpress.com/2011/01/iran_execution-of-gays.jpg?w=510

Neron
07-04-2011, 05:22 PM
Кош, в тебе огромное колличество нетерпимости и категоричности.
Оттуда и всё.

Зато у нее есть здравый смысл, даже если он нетерпим и категоричен. Собственно, таковым и должен быть.

Neron
07-04-2011, 05:22 PM
Что справедливо? Вешать геев?
http://cloud.frontpagemag.com/wp-content/uploads/2010/09/irangays.jpg

Еще раз -- грубо, неэстетично, но по делу. Обсуждать согласен лишь форму наказания, но не суть того, что геев надо к ногтю прижимать. Ибо совсем распаскудились сами и весь мир хотят распаскудить.

Neron
07-04-2011, 05:24 PM
К тому же у гей пар могут быть дети.

Правда? 8O

Кошка Мурка
07-04-2011, 05:25 PM
/и в фэйворитс занесла.. абсолютно случайна, канешна.. подскользнувшись/
И так 50 раз:rofl: - ну хорош уже прикалываться-то. :grum:
Нет, не заносила, и не 50 раз, а только первый, он же последний, почитала немножко.

Да и то с чисто лингвистическим интересом - терминология прикольная, внимание привлекла.

Alex5448
07-04-2011, 05:27 PM
Еще раз -- грубо, неэстетично, но по делу. Обсуждать согласен лишь форму наказания, но не суть того, что геев надо к ногтю прижимать. Ибо совсем распаскудились сами и весь мир хотят распаскудить.

И это белоруская оппозиция:rofl: По мне так уж лучше Лукашенко...

Aurbo
07-04-2011, 05:28 PM
И это белоруская оппозиция:рофл: По мне так уж лучше Лукашенко...

"....а потом они пришли за мной"...

Alex5448
07-04-2011, 05:29 PM
- ну хорош уже прикалываться-то. :grum:
Нет, не заносила, и не 50 раз, а только первый, он же последний, почитала немножко.

Да и то с чисто лингвистическим интересом - терминология прикольная, внимание привлекла.

"Что я делаю в этом борделе, господин констебль? Да вот, ваза тут интересная..."

Neron
07-04-2011, 05:29 PM
где её пихают? В Америке? У нас такого нету и не может быть.

Ты в этом уверен?

Как-то наблюдал сценку. Конец учебного дня в школе (по-моему миддл-скул). Подкатывает бусик с надписью "ЛГБТ-ассоциация". В бусик сажают кучу деток и везут их на внеклассные занятия. Как ты думаешь, им там рассказывают про "жили-были дед и баба" или другие сказки?

Alex5448
07-04-2011, 05:30 PM
"....а потом они пришли за мной"...

Я такую шипящую ненависть к геям видел только у фанатично религиозных мусульман...

На качелях...
07-04-2011, 05:31 PM
Еще раз -- грубо, неэстетично, но по делу. Обсуждать согласен лишь форму наказания, но не суть того, что геев надо к ногтю прижимать. Ибо совсем распаскудились сами и весь мир хотят распаскудить.

Сэр
вы - мудак-с.

Aurbo
07-04-2011, 05:33 PM
Я такую шипящую ненависть к геям видел только у фанатично религиозных мусульман...

А я - у з/к...

Neron
07-04-2011, 05:34 PM
Сэр
вы - мудак-с.

Мудакс -- это геи :)

Neron
07-04-2011, 05:35 PM
Я такую шипящую ненависть к геям видел только у фанатично религиозных мусульман...

А у фанатично религиозных христиан не видел? А просто у фанатично религиозных?

Aurbo
07-04-2011, 05:35 PM
Ты в этом уверен?

Как-то наблюдал сценку. Конец учебного дня в школе (по-моему миддл-скул). Подкатывает бусик с надписью "ЛГБТ-ассоциация". В бусик сажают кучу деток и везут их на внеклассные занятия. Как ты думаешь, им там рассказывают про "жили-были дед и баба" или другие сказки?

(я дамочка)

В Канаде такого активного гей-лобби нету ,хотя у нас браки разрешены. Живут себе спокойно,никого не трогают - и их тоже.

Neron
07-04-2011, 05:36 PM
(я дамочка)

В Канаде такого активного гей-лобби нету ,хотя у нас браки разрешены. Живут себе спокойно,никого не трогают - и их тоже.

Если бы так себя везде вели, никто бы их не трогал.

Свои постельные дела обсуждать следует в спальне, а не на улицах городов. Кстати, касается любой ориентации.

Aurbo
07-04-2011, 05:39 PM
Если бы так себя везде вели, никто бы их не трогал.

Свои постельные дела обсуждать следует в спальне, а не на улицах городов. Кстати, касается любой ориентации.

Совершенно согласна. Раз в год - парад,а потом разошлись по оффисам/стройкам/заводам - растворились.[Who gives a s--t?]

Тоесть вы не за экстерминазию гомосексуалистом,а против активной пропаганды их образ жизни?

Srg Clock
07-04-2011, 05:50 PM
Правда? 8O

Методы:
1. Лесбийская пара может купить сперму в сперм банке и забеременеть и родить.
2. Гей пара может спему сдать в сперм банк/желающим выносить и родить ребёнка.
3. Усыновить.

А теперь сравни с алкашнёй у которых дети выкинуты на улицу, чтобы не мешали водку пить и колотся.

Кошка Мурка
07-04-2011, 06:13 PM
Методы:
1. Лесбийская пара может купить сперму в сперм банке и забеременеть и родить.
2. Гей пара может спему сдать в сперм банк/желающим выносить и родить ребёнка.
3. Усыновить.
А теперь сравни с алкашнёй у которых дети выкинуты на улицу, чтобы не мешали водку пить и колотся. - то есть педерасты все сплошь трезвенники, а про наркотики только по ТВ слышали (по статистике, наркоманов среди них в несколько раз больше, чем среди обычного населения.)
А обычные, не извращенческие семьи, видимо, все как одна алкашня и колются.
Логика непогрешимая.:34:

П.С. Маньяк Чикатило, нападавший равно на мальчиков и девочек, следовательно, имевший бисексуальные наклонности, кстати, был прекрасным семьянином и отцом, воспитывавшим двоих детей, дочку и сына. :kos:

Srg Clock
07-04-2011, 06:32 PM
- то есть педерасты все сплошь трезвенники, а про наркотики только по ТВ слышали (по статистике, наркоманов среди них в несколько раз больше, чем среди обычного населения.)
А обычные, не извращенческие семьи, видимо, все как одна алкашня и колются.
Логика непогрешимая.:34:

П.С. Маньяк Чикатило, нападавший равно на мальчиков и девочек, следовательно, имевший бисексуальные наклонности, кстати, был прекрасным семьянином и отцом, воспитывавшим двоих детей, дочку и сына. :kos:

приведи статистику (т.к. это неправда)
Предположу, что в связи с травлением обществом у многих геев есть психологические расстройства (вплоть до самоубийства) и соответственно некоторые сядятся на лекарства, а некоторые на наркотики.. тем не менее хотел бы увидеть статистику.

спасибо за пример с чикатило - как видим он неплохо розмножался в семьё.. но он скорее был маньяком-педофилом, а не гомосексуалистом..

nat123
07-04-2011, 06:58 PM
- то есть педерасты все сплошь трезвенники, а про наркотики только по ТВ слышали (по статистике, наркоманов среди них в несколько раз больше, чем среди обычного населения.)
А обычные, не извращенческие семьи, видимо, все как одна алкашня и колются.
Логика непогрешимая.:34:

П.С. Маньяк Чикатило, нападавший равно на мальчиков и девочек, следовательно, имевший бисексуальные наклонности, кстати, был прекрасным семьянином и отцом, воспитывавшим двоих детей, дочку и сына. :кос:

Вот щаз тока одна минута, токо одна. А скоко у нас учительниц, которые об чем бы не говорили всё равно или к трупам или к чикатилам..Ну любят они про ето, ну любят..хотя и гетеро, да:rofl:

nat123
07-04-2011, 07:04 PM
- Ната, отлипни от моей личности.
Соваться будешь туда и к тем, кто и куда тебе позволяет.
В случае со мной тебе позволяется только одно - грести мимо.
Ферштеен?

Что значит соваццо? ето вроде форум..идёт обсуждение, ково презирать. Геи вроде не просят к ним соваццо, однака сувание идёт, полным ходом

nat123
07-04-2011, 07:05 PM
И это белоруская оппозиция:рофл: По мне так уж лучше Лукашенко...

какой Лукашенко, такая и оппозиция

nat123
07-04-2011, 07:07 PM
Мудакс -- это геи :)

так Качелин так сказал вроде:rofl: пидераст мол говорит пидераст тот, кто хочет другова , посотоянно прижать к ноктю, сказать што другой больной, а он мол здоровый. А я так лично вижу массу недообследованных гетерoсеksaулов

Neron
07-04-2011, 07:08 PM
Тоесть вы не за экстерминазию гомосексуалистом,а против активной пропаганды их образ жизни?

По большому счету да. Я считаю гомо сексуальным извращением, но до тех пор, пока дело идет добровольно, я не считаю, что кого-то это должно волновать.

Проблемы начинаются тогда, когда а) начинается активное насаждение собственного извращения всем вокруг; б) все происходит недобровольно; в) начинается пропаганда и растление детей. Извращец имеет право лишь на толерантное к себе отношение, но отнюдь не на признание его/ее поведения вариантом нормы.

Aurbo
07-04-2011, 07:10 PM
По большому счету да. Я считаю гомо сексуальным извращением, но до тех пор, пока дело идет добровольно, я не считаю, что кого-то это должно волновать.

Проблемы начинаются тогда, когда а) начинается активное насаждение собственного извращения всем вокруг; б) все происходит недобровольно; в) начинается пропаганда и растление детей. Извращец имеет право лишь на толерантное к себе отношение, но отнюдь не на признание его/ее поведения вариантом нормы.

ППКС.

nat123
07-04-2011, 07:10 PM
По большому счету да. Я считаю гомо сексуальным извращением, но до тех пор, пока дело идет добровольно, я не считаю, что кого-то это должно волновать.

Проблемы начинаются тогда, когда а) начинается активное насаждение собственного извращения всем вокруг; б) все происходит недобровольно; в) начинается пропаганда и растление детей. Извращец имеет право лишь на толерантное к себе отношение, но отнюдь не на признание его/ее поведения вариантом нормы.

Секунду...гетеро с дитём - будет сидеть, недобровольно если даже меня старушку, будет сидеть. Нерон, ты хочешь нарот геями напугать? ой боюс, боюс, боюс

Neron
07-04-2011, 07:11 PM
Методы:
1. Лесбийская пара может купить сперму в сперм банке и забеременеть и родить.
2. Гей пара может спему сдать в сперм банк/желающим выносить и родить ребёнка.
3. Усыновить.


И в каком из этих случаев мы получаем биологических детей пары?




А теперь сравни с алкашнёй у которых дети выкинуты на улицу, чтобы не мешали водку пить и колотся.

Это -- типичный демагогический прием из обоймы ЛГБТ-пропаганды. Социальные/психические отклонения родителей еще не являются причиной к растлению детей извращенцами. Иначем мы просто и так несчастных детей еще больше калечим. Проблема социального сиротства должна решаться так, как она решается в цивилизованных странах -- путем усыновления нормальными семейными парами, а не извращенцами.

Neron
07-04-2011, 07:14 PM
приведи статистику (т.к. это неправда)
Предположу, что в связи с травлением обществом у многих геев есть психологические расстройства (вплоть до самоубийства) и соответственно некоторые сядятся на лекарства, а некоторые на наркотики.. тем не менее хотел бы увидеть статистику.

спасибо за пример с чикатило - как видим он неплохо розмножался в семьё.. но он скорее был маньяком-педофилом, а не гомосексуалистом..

Слушай, вот давай не будем по новому кругу. Асоциальное поведение ЛГБТ, как и принадлежность гомиков к группе риска по части СПИДа -- давно известный, но замалчиваемый ЛГБТ-пропагандой факт. Равно как и и повышенная склонность гомо к преступлениям на сексуальной почве против малолетних (среди них в 10 раз чаще встречаются насильники малолетних, чем среди натуралов). Ссылки на форуме приводились много раз. Поищи -- и найдешь.

nat123
07-04-2011, 07:14 PM
У меня снова вопрос к Нерону..не связывает ли он себя верёвками? не постит фоты себя в гольном виде? не приглашает ли лицо своего пола в трио с женщиной? и считает ли он ето извращением? (про виноград и тазик , спрашивать не буду)

Neron
07-04-2011, 07:19 PM
У меня снова вопрос к Нерону..не связывает ли он себя верёвками? не постит фоты себя в гольном виде? не приглашает ли лицо своего пола в трио с женщиной? и считает ли он ето извращением? (про виноград и тазик , спрашивать не буду)

Я не знаю, о чем ты. Ты явно бредишь.

nat123
07-04-2011, 07:21 PM
Я не знаю, о чем ты. Ты явно бредишь.

Алё юрист...не надо мне про бред, я пьющая, ето всем известно:rofl:. Короче Нерон, лична с моей точки зрения ето изврат, но! я лична так же и за то- что ето святое права людей ето делать. Кстати у них у всех дети. А тебе просто в кайф гундеть..про геев, или как русские белоруссов травили морили, тебе всё равно, лиш ба на трибуне и громко. привыцка ето у тебя

На качелях...
07-04-2011, 07:23 PM
У меня снова вопрос к Нерону..не связывает ли он себя верёвками? не постит фоты себя в гольном виде? не приглашает ли лицо своего пола в трио с женщиной? и считает ли он ето извращением? (про виноград и тазик , спрашивать не буду)

тышто
он же интилигент и лицо белорусского народа
исполняющий их пачи и чаяния
тридцать тыщ одних курьеров!

у него такие скелеты в шкафу сидят
твои фантазии рядом не курили

/кстати, а где Бубенчиков? тут если што где про геев - этот первый несся впереди собственного визга/

Neron
07-04-2011, 07:26 PM
Алё юрист...не надо мне про бред, я пьющая, ето всем известно

Кодироваться не пробовала?

nat123
07-04-2011, 07:26 PM
тышто
он же интилигент и лицо белорусского народа
исполняющий их пачи и чаяния
тридцать тыщ одних курьеров!

у него такие скелеты в шкафу сидят
твои фантазии рядом не курили

/кстати, а где Бубенчиков? тут если што где про геев - этот первый несся впереди собственного визга/

Ничево тут ему не там! я лична расскажу ему об свободе слова, полно и ёмко

(Бубенчиков вриальной жизни сидел тихо, када я громко защищала геев, он рулил, а я сзади в машине, видима опасалси, что в пылу спора я магу по башке ударить неожиданна)

nat123
07-04-2011, 07:28 PM
Кодироваться не пробовала?

вот какой жы ты ровный, как прям прямая линия

Aurbo
07-04-2011, 07:29 PM
тооже пойти купить выпить,что ли?А то закроют через полчаса...скучно...

nat123
07-04-2011, 07:30 PM
я третий день собираюсьи чёта всё не соберусь...ну думаю, ето уже просто неприлично - хоть чиста символически "за победу" над Англией

Alex5448
07-04-2011, 08:34 PM
какой Лукашенко, такая и оппозиция

А вот копнула так копнула:ladush:

Кошка Мурка
07-04-2011, 09:06 PM
По большому счету да. Я считаю гомо сексуальным извращением, но до тех пор, пока дело идет добровольно, я не считаю, что кого-то это должно волновать.

Проблемы начинаются тогда, когда а) начинается активное насаждение собственного извращения всем вокруг; б) все происходит недобровольно; в) начинается пропаганда и растление детей. Извращец имеет право лишь на толерантное к себе отношение, но отнюдь не на признание его/ее поведения вариантом нормы. - всеми лапами подписываюсь. :34:

Aurbo
07-04-2011, 09:14 PM
- всеми лапами подписываюсь. :34:

вочирить

Кошка Мурка
07-04-2011, 09:16 PM
вочирить - йес, мэм. После вас, мэм. :lol:

Aurbo
07-04-2011, 09:17 PM
- йес, мэм. После вас, мэм. :lol:

:leader:

Кошка Мурка
07-04-2011, 09:45 PM
Что значит соваццо? ето вроде форум..идёт обсуждение, ково презирать. - тебе крупным шрифтом, что ли, написать, чтобы дошло лучше?
Идёт обсуждение новости и мыслей юзеров по поводу.
МЫСЛЕЙ, Ната. А не ЛИЧНОСТЕЙ.
ОТЛИПНИ ОТ МЕНЯ.
Тренируй свои навыки скандалов с коммунальной кухни и олбанские помои вместо связной речи на других, если им это нравится.

Геи вроде не просят к ним соваццо, однака сувание идёт, полным ходом - "соваться", Ната, выучи наконец правила правописания возвратных инфинитивов глаголов.

Вот когда педерасты перестанут соваться ко всем через СМИ и просто на улице с их шизоидными "парадами" и требованиями проникнуться их проблемами, тотчас же и я перестану их замечать. Ибо глубоко плевать.

Alex5448
07-04-2011, 09:52 PM
- тебе крупным шрифтом, что ли, написать, чтобы дошло лучше?
Идёт обсуждение новости и мыслей юзеров по поводу.
МЫСЛЕЙ, Ната. А не ЛИЧНОСТЕЙ.
ОТЛИПНИ ОТ МЕНЯ.
Тренируй свои навыки скандалов с коммунальной кухни и олбанские помои вместо связной речи на других, если им это нравится.
- "соваться", Ната, выучи наконец правила правописания возвратных инфинитивов глаголов.

Вот когда педерасты перестанут соваться ко всем через СМИ и просто на улице с их шизоидными "парадами" и требованиями проникнуться их проблемами, тотчас же и я перестану их замечать. Ибо глубоко плевать.
Ну ты же тоже тут ко всем суешься, моралистка ты наша... А что такое ты так на Нату обозлилась? Потому что она видит все твое нутро совковой трамвайной тетки которая всем пытается навязать свою мораль?

Alex5448
07-04-2011, 09:59 PM
По большому счету да. Я считаю гомо сексуальным извращением, но до тех пор, пока дело идет добровольно, я не считаю, что кого-то это должно волновать.

Проблемы начинаются тогда, когда а) начинается активное насаждение собственного извращения всем вокруг; б) все происходит недобровольно; в) начинается пропаганда и растление детей. Извращец имеет право лишь на толерантное к себе отношение, но отнюдь не на признание его/ее поведения вариантом нормы.

А. Где ты видишь насаждение? Тебе пытались изнасиловать геи? Бедненький...
Б. Таки пытались тебя трахнут:(
В. Где ты видишь пропаганду? Кого пытаются убедить что гей лучше стрейта?

Neron
07-04-2011, 10:01 PM
А. Где ты видишь насаждение? Тебе пытались изнасиловать геи? Бедненький...
Б. Таки пытались тебя трахнут:(
В. Где ты видишь пропаганду? Кого пытаются убедить что гей лучше стрейта?

Расслабься и получай удовольствие.

ЛГБТ -- не норма, а сексуальное извращение. И именно ЛГБТ насаждают тезис, что быть с ними круто и модно, а быть стрейтом -- гомофобия и фашизм.

Кошка Мурка
07-04-2011, 10:01 PM
Ну ты же тоже тут ко всем суешься, моралистка ты наша... А что такое ты так на Нату обозлилась? Потому что она видит все твое гнилое нутро совковой трамвайной тетки которая всем пытается навязать свою мораль? - просто идеальное описание форумского образа, созданного юзером Нат123, спасибо. ;)

Смотри ты, в подтанцовке прыгает, но и что-то дельное иногода выдаёт.
У меня и то так виртуозно не получилось бы. :smoke:

Alex5448
07-04-2011, 10:02 PM
Расслабься и получай удовольствие.

ЛГБТ -- не норма, а сексуальное извращение. И именно ЛГБТ насаждают тезис, что быть с ними круто и модно, а быть стрейтом -- гомофобия и фашизм.

Где ты видел такой бред? Ссылочки будут?

Neron
07-04-2011, 10:02 PM
Ну ты же тоже тут ко всем суешься, моралистка ты наша... А что такое ты так на Нату обозлилась? Потому что она видит все твое нутро совковой трамвайной тетки которая всем пытается навязать свою мораль?

Что значит "свою мораль"? Мораль или есть, или ее нет.

Alex5448
07-04-2011, 10:03 PM
- просто идеальное описание форумского образа, созданного юзером Нат123, спасибо. ;)
У меня и то так виртуозно не получилось бы. :smoke:

Нет, это ты во всей твоей красе.

Neron
07-04-2011, 10:03 PM
Где ты видел такой бред? Ссылочки будут?

Гугл тебе в помощь, жертва пропаганды. Розовые очки сними.

Alex5448
07-04-2011, 10:04 PM
Что значит "свою мораль"? Мораль или есть, или ее нет.

Потому что то что для тебя морально, для меня нет и наоборот. И кто ты вообще такой что твоя точка зрения является законами физики?

Alex5448
07-04-2011, 10:05 PM
Гугл тебе в помощь, жертва пропаганды. Розовые очки сними.

Как ты быстро сливаешь:rofl: Гугль... Значит ссылочка будет или нет?

Maine_Coon
07-04-2011, 10:07 PM
Интересно, что в данной дискуссии ни одного гея или лесбии не присутствует.

Neron
07-04-2011, 10:09 PM
Интересно, что в данной дискуссии ни одного гея или лесбии не присутствует.

Судя по тому, как Алекс бросился в атаку, я бы таким уверенным не был :rofl:

Alex5448
07-04-2011, 10:10 PM
Судя по тому, как Алекс бросился в атаку, я бы таким уверенным не был :rofl:

Даже если бы был, не стеснялся бы.

BlackPanther
07-04-2011, 10:10 PM
Интересно, что в данной дискуссии ни одного гея или лесбии не присутствует.

а нам откуда знать?

Кошка Мурка
07-04-2011, 10:13 PM
Потому что то что для тебя морально, для меня нет и наоборот. И кто ты вообще такой что твоя точка зрения является законами физики? - ну у кого ты выучился таким базарно-коммунальнокухонным выражениям родной стороны, а?

Неужели с глубокого детства через всю юность и до сегодня пронёс нетленными, трепетно храня это культурное наследие? :smoke:

Maine_Coon
07-04-2011, 10:14 PM
а нам откуда знать?

Да, законный вопрос.
Но я вроде всех участников виртуально знаю..
не проявлялись.
Ну я имею в виду в хорошем смысле не проявлялись :grum:

BlackPanther
07-04-2011, 10:17 PM
Да, законный вопрос.
Но я вроде всех участников виртуально знаю..
не проявлялись.
Ну я имею в виду в хорошем смысле не проявлялись :grum:

ну вот и пример клозета :)

'высоко сижу, далеко гляжу'... а кто бы мох подумать? кто? :confused:

Alex5448
07-04-2011, 10:20 PM
- ну у кого ты выучился таким базарно-коммунальнокухонным выражениям родной стороны, а?

Неужели с глубокого детства через всю юность и до сегодня пронёс нетленными, трепетно храня это культурное наследие? :smoke:

Не, дорогая, я не как ты;) Кстати, "отлипни" и "отвянь" это ты в Сорбонне выучила?

BlackPanther
07-04-2011, 10:24 PM
Не, дорогая, я не как ты;) Кстати, "отлипни" и "отвянь" это ты в Сорбонне выучила?

ohh... get a room you two... :box:

Maine_Coon
07-04-2011, 10:25 PM
Алекс и Кошка Мурка.

Роман века.

Где писатель, я спрашиваю, который бы облек?:devo:

Кошка Мурка
07-04-2011, 10:26 PM
Не, дорогая, я не как ты;) Кстати, "отлипни" и "отвянь" это ты в Сорбонне выучила? - нет, у форумчан набралась.
Но ты не ответил на мой вопрос... :lol:

BlackPanther
07-04-2011, 10:27 PM
Алекс и Кошка Мурка.

Роман века.

Где писатель, я спрашиваю, который бы облек?:devo:

о! поздравляю с 1000-ым постом :)

Srg Clock
07-04-2011, 10:27 PM
И в каком из этих случаев мы получаем биологических детей пары?
Почему дети должны быть только биологические? И вообще почему должны быть дети? Может вообще - нахрен детей? В Индии вон платят за стерелизацию, чтобы только этих детей было поменьше.




Это -- типичный демагогический прием из обоймы ЛГБТ-пропаганды. Социальные/психические отклонения родителей еще не являются причиной к растлению детей извращенцами. Иначем мы просто и так несчастных детей еще больше калечим. Проблема социального сиротства должна решаться так, как она решается в цивилизованных странах -- путем усыновления нормальными семейными парами, а не извращенцами.
Нерон то что ты говоришь, это бред собачий. Заявляю тебе это официально и подписываюсь под каждым словом - полно учебников по психологии говорящих, что это:
1. нормально
2. никак не влияет на детей (доказанно в разных странах разными учёными)


Слушай, вот давай не будем по новому кругу. Асоциальное поведение ЛГБТ, как и принадлежность гомиков к группе риска по части СПИДа -- давно известный, но замалчиваемый ЛГБТ-пропагандой факт. Равно как и и повышенная склонность гомо к преступлениям на сексуальной почве против малолетних (среди них в 10 раз чаще встречаются насильники малолетних, чем среди натуралов). Ссылки на форуме приводились много раз. Поищи -- и найдешь.
Аналогичный бред. Статистики такой не существует, либо она фальсифицированна какими-нибудь религиозными кругами.

Тут уже приводили примерного семьянина Чикатило с детьми насиловавшего деток (и мальчиков и девочек):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE,_ %D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%A0%D0%BE% D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

по оперативным сведениям, маньяком было совершено более 65 убийств): 21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет и 17 девушек и женщин.

Maine_Coon
07-04-2011, 10:29 PM
о! поздравляю с 1000-ым постом :)

Это вот этот будет. Где фото, я тебя спрашиваю, черная паранджа?

Alex5448
07-04-2011, 10:29 PM
- нет, у форумчан набралась.
Но ты не ответил на мой вопрос... :lol:

Какой еще вопрос? Я фактически писать по-русски научился снова только с появлением инета... И стиль общения тоже у форумчан...

Srg Clock
07-04-2011, 10:32 PM
Кого обвинить в латентном гомосексуализме?

Кошка Мурка
07-04-2011, 10:33 PM
Какой еще вопрос? Я фактически писать по-русски научился снова только с появлением инета... И стиль общения тоже у форумчан... - а устно, по телефону с родными на каком разговариваешь? ;)

Srg Clock
07-04-2011, 10:33 PM
Интересно, что в данной дискуссии ни одного гея или лесбии не присутствует.

Давайте их вычислим! :34:

BlackPanther
07-04-2011, 10:33 PM
Почему дети должны быть только биологические? И вообще почему должны быть дети? Может вообще - нахрен детей? В Индии вон платят за стерелизацию, чтобы только этих детей было поменьше.



Нерон то что ты говоришь, это бред собачий. Заявляю тебе это официально и подписываюсь под каждым словом - полно учебников по психологии говорящих, что это:
1. нормально
2. никак не влияет на детей (доказанно в разных странах разными учёными)


Аналогичный бред. Статистики такой не существует, либо она фальсифицированна какими-нибудь религиозными кругами.

Тут уже приводили примерного семьянина Чикатило с детьми насиловавшего деток (и мальчиков и девочек):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE,_ %D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%A0%D0%BE% D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

А вот пройдет лет 100... и человечество будет удивляться... а какого они все спорили. Потому как настанет гермафродитизм.
Так-то... :kos:

BlackPanther
07-04-2011, 10:35 PM
Это вот этот будет. Где фото, я тебя спрашиваю, черная паранджа?

с "первой звездой" !

Alex5448
07-04-2011, 10:36 PM
- а устно, по телефону с родными на каком разговариваешь? ;)

На русском и на иврите. А что?

Maine_Coon
07-04-2011, 10:40 PM
с "первой звездой" !

И небом в алмазах..

ЕПЛМН, фотка хде?

Бегемот
07-04-2011, 10:42 PM
И небом в алмазах..

ЕПЛМН, фотка хде?

а смысл??

BlackPanther
07-04-2011, 10:42 PM
а смысл??

а можа он мусульманин?

Бегемот
07-04-2011, 10:43 PM
а можа он мусульманин?

тогда ему она тем более не нужна.

BlackPanther
07-04-2011, 10:45 PM
тогда ему она тем более не нужна.

да ладно???

Maine_Coon
07-04-2011, 10:47 PM
а можа он мусульманин?

Я? Муслим?Магомаев?

Фоту мне, фоту!!! Полцарства за!

Бегемот
07-04-2011, 10:47 PM
Я? Муслим?Магомаев?

Фоту мне, фоту!!! Полцарства за!

полцарства это много...

Maine_Coon
07-04-2011, 10:49 PM
полцарства это много...

Так царство ж маленькое:rofl:

(Напрягся весь) Или... ты видел уже фоту?

Кошка Мурка
07-04-2011, 10:52 PM
На русском и на иврите. А что? - ничего особенного, просто выходит, полного отказа от родного языка никогда в семье не было.
Тогда ответ на мой вопрос ясен. ;)

Serge7
07-04-2011, 10:54 PM
тооже пойти купить выпить,что ли?А то закроют через полчаса...скучно... До скольки у Вас>? Как в Англии небось? :lol::wink1:

Бегемот
07-04-2011, 10:55 PM
Так царство ж маленькое:rofl:

(Напрягся весь) Или... ты видел уже фоту?

что значит или?
я думал мы торгуемся... :27:

Бегемот
07-04-2011, 10:56 PM
- ничего особенного, просто выходит, полного отказа от родного языка никогда в семье не было.
Тогда ответ на мой вопрос ясен. ;)

а до этого он был в тумане?
чек редактировал и переводы делал с хибру на русский и обратно.)))

Кошка Мурка
07-04-2011, 10:57 PM
а до этого он был в тумане?
чек редактировал и переводы делал с хибру на русский и обратно.))) - переводы это высокая словесность, а мы тут трём за простонародно-трамвайно-базарный... :rolleyes:

Бегемот
07-04-2011, 11:00 PM
- переводы это высокая словесность, а мы тут трём за простонародно-трамвайно-базарный... :rolleyes:

т.е. не вызвало никаких сомнений, что малчег в 3-7 лет уехал? :27:

Srg Clock
07-04-2011, 11:01 PM
Гомофобам - почитайте хотя бы вики. понятное дело, что ресурс так себе.. но если бы была страшная статистика как вещает Нерон, то она бы туда попала..


The American Psychological Association, however, notes that an ongoing longitudinal study found that none of the lesbian mothers had abused their children. It states that fears of a heightened risk of sexual abuse by gay parents are not supported by research.[50]
http://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_parenting


http://en.wikipedia.org/wiki/Homosexuality
http://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_parenting

Neron
07-04-2011, 11:03 PM
Даже если бы был, не стеснялся бы.

А зря.

Alex5448
07-04-2011, 11:03 PM
- ничего особенного, просто выходит, полного отказа от родного языка никогда в семье не было.
Тогда ответ на мой вопрос ясен. ;)

Я не понимаю. Что ты пытаешься сказать? Огласи вслух, без каких то непонятных намеков.

Maine_Coon
07-04-2011, 11:04 PM
Братья И Сестры!

Нам пора в Без Ограничений, пора нам туда...

Serge7
07-04-2011, 11:06 PM
..Геи вроде не просят к ним соваццо, однака сувание идёт, полным ходом Нат, шо ты Педам так благоволишь? )) Не ожидал. В твой образ явно не вписывается, честно.. :wink1: :)

Neron
07-04-2011, 11:07 PM
Почему дети должны быть только биологические? И вообще почему должны быть дети? Может вообще - нахрен детей? В Индии вон платят за стерелизацию, чтобы только этих детей было поменьше.

Удачи тебе! А я хочу иметь своих детей, и внуков, и правнуков, и так далее. Но ты можешь не размножаться -- никто тебе не может запретить стать тупиковой веткой эволюции ;)




Нерон то что ты говоришь, это бред собачий. Заявляю тебе это официально и подписываюсь под каждым словом - полно учебников по психологии говорящих, что это:
1. нормально
2. никак не влияет на детей (доказанно в разных странах разными учёными)

Плевать я хотел, что написали продажные ученые за пидорские деньги.



Аналогичный бред. Статистики такой не существует, либо она фальсифицированна какими-нибудь религиозными кругами.

Религиозными кругами? Дайте две :rofl:

Neron
07-04-2011, 11:08 PM
Кого обвинить в латентном гомосексуализме?

Себя и Алекса. Впрочем, почему только в латентном? Вы -- такая замечательная парочка :leader:

Бегемот
07-04-2011, 11:09 PM
Удачи тебе! А я хочу иметь своих детей, и внуков, и правнуков, и так далее. Но ты можешь не размножаться -- никто тебе не может запретить стать тупиковой веткой эволюции ;)





Плевать я хотел, что написали продажные ученые за пидорские деньги.




Религиозными кругами? Дайте две :rofl:


это жесть ! :grum:
причем в нескольких смыслах.)))
ибо запрещать уже несколько поздновато.
Ну и про продажных ученых тоже было от души! :rofl:

Alex5448
07-04-2011, 11:09 PM
- переводы это высокая словесность, а мы тут трём за простонародно-трамвайно-базарный... :rolleyes:

/шопотом/
Переводчик должен знать как много больше сабкультур своих языков. Я и по фене могу ботать...

Alex5448
07-04-2011, 11:11 PM
Удачи тебе! А я хочу иметь своих детей, и внуков, и правнуков, и так далее.
А кто тебе мешает?8O Тебе злые геи хотят *** отрезать?

Neron
07-04-2011, 11:13 PM
А кто тебе мешает?8O Тебе злые геи хотят *** отрезать?

Слава Богу, я тебя к нему не подпущу :rofl:

Serge7
07-04-2011, 11:16 PM
You are? Lighten up on homos a little bit...You'll feel better:wink1: Не, ну вешать, это экстрим и садизм конечно.. Но маленькие и благоухающие резервации Европейского типа, как у нас в Сан Диего - самое то! :lol: :good:

Бегемот
07-04-2011, 11:18 PM
Не, ну вешать, это экстрим и садизм конечно.. Но маленькие и благоухающие резервации Европейского типа, как у нас в Сан Диего - самое то! :lol: :good:

а как же пропа ихнего радужного образа жизни на каждом углу?
а?

Serge7
07-04-2011, 11:19 PM
а как же пропа ихнего радужного образа жизни на каждом углу?
а? Тут Бега сложнее... Ты прав!

Alex5448
07-04-2011, 11:19 PM
Слава Богу, я тебя к нему не подпущу :rofl:

Ой, не надо жеманится... Все равно ты будешь моим.:64:

Бегемот
07-04-2011, 11:20 PM
Тут Бега сложнее... Ты прав!

просто есть такая избитая фраза = посади свинью за стол, она и ноги на стол! (С)

Neron
07-04-2011, 11:21 PM
Ой, не надо жеманится... Все равно ты будешь моим.:64:

Уйди, праааативный :rofl:

Бегемот
07-04-2011, 11:22 PM
Ой, не надо жеманится... Все равно ты будешь моим.:64:

а как если выяснится, что он твоего роста, а не на голову выше, да еще и волосы на ногах ростут? :rofl:

Serge7
07-04-2011, 11:23 PM
просто есть такая избитая фраза = посади свинью за стол, она и ноги на стол! (С) Согласен! Полностью.

BlackPanther
07-04-2011, 11:23 PM
- переводы это высокая словесность, а мы тут трём за простонародно-трамвайно-базарный... :rolleyes:

кстати, есть мнение, что он талантливый переводчик...

Srg Clock
07-04-2011, 11:25 PM
Удачи тебе! А я хочу иметь своих детей, и внуков, и правнуков, и так далее. Но ты можешь не размножаться -- никто тебе не может запретить стать тупиковой веткой эволюции ;)
хехе.. ну у меня как бы уже парочка имеется.. планируем ещё одного как минимум.. :)

я просто критикую эту пидарастическую правительственно-религиозную догму, что "дети это благо" и "много детей благодать", а "мало детей очень плохо для государства" и т.д.


Плевать я хотел, что написали продажные ученые за пидорские деньги.
О, Нерон разбушевался!


Себя и Алекса. Впрочем, почему только в латентном? Вы -- такая замечательная парочка :leader:
Ты по принципу "лучше я обвиню кого-нибудь, чтобы не обвинили меня!" :rofl:
Расслабся брателло, я не хотел никого называть пидаром. Это была такая жёсткая шютка.
П.С. Мне лично всё это пох.

Бегемот
07-04-2011, 11:25 PM
кстати, есть мнение, что он талантливый переводчик...

чьё?

Maine_Coon
07-04-2011, 11:25 PM
а как же пропа ихнего радужного образа жизни на каждом углу?
а?

Где-то раздражает. На хрена мне этот флаг напротив моего окна?
Ипите ребята друх друха куда хотите, но на хрена же флаг вешать?

Alex5448
07-04-2011, 11:26 PM
а как если выяснится, что он твоего роста, а не на голову выше, да еще и волосы на ногах ростут? :rofl:

Я ему прощю, он милый. И еще, он мне Гомель обещал когда свергнет Лукаша.

Бегемот
07-04-2011, 11:28 PM
Где-то раздражает. На хрена мне этот флаг напротив моего окна?
Ипите ребята друх друха куда хотите, но на хрена же флаг вешать?

да в флаг пусть хот весь Кастро замотают.
Детсады только открывать не надо.
И в телвизоре рассказывать, что "пися в попу хорошо". (С)

Бегемот
07-04-2011, 11:29 PM
Где-то раздражает. На хрена мне этот флаг напротив моего окна?
Ипите ребята друх друха куда хотите, но на хрена же флаг вешать?

кстати, я не совсем понял в каком районе ты живешь... :rofl:

Бегемот
07-04-2011, 11:31 PM
Я ему прощю, он милый. И еще, он мне Гомель обещал когда свергнет Лукаша.

Оооо!
За это слово можно многое простить! :rofl:

Maine_Coon
07-04-2011, 11:33 PM
да в флаг пусть хот весь Кастро замотают.
Детсады только открывать не надо.
И в телвизоре рассказывать, что "пися в попу хорошо". (С)

Так я ж не в Кастро живу.

"Подбираются с ножами":rofl:

В телевизоре не надо. И нигде не надо. Есть они и пускай есть. Но "шире круг" не надо.

BlackPanther
07-04-2011, 11:34 PM
Так я ж не в Кастро живу.

"Подбираются с ножами":rofl:

В телевизоре не надо. И нигде не надо. Есть они и пускай есть. Но "шире круг" не надо.

впервые дома на 4-е... и тут приперлись соседи... пойду к бассейну пить маргариту :)

Кошка Мурка
07-04-2011, 11:34 PM
т.е. не вызвало никаких сомнений, что малчег в 3-7 лет уехал? :27: - ну он говорит в 7, наверное, так и есть?

Alex5448
07-04-2011, 11:36 PM
т.е. не вызвало никаких сомнений, что малчег в 3-7 лет уехал? :27:

А почему ты думаешь иначе?8O Да, увезли в 7 лет, 1983.

Бегемот
07-04-2011, 11:36 PM
- ну он говорит в 7, наверное, так и есть?

не знаю Мура, я ж свечку не держал.

Бегемот
07-04-2011, 11:37 PM
А почему ты думаешь иначе?8O Да, увезли в 7 лет, 1983.

я не думаю, просто прокомментировал задекларированный тобой факт.

STYLE
07-04-2011, 11:47 PM
Впрочем, почему только в латентном?

http://openok.ru/uploads/posts/2010-11/1289452985_gay-test.jpg

Maine_Coon
07-04-2011, 11:48 PM
кстати, я не совсем понял в каком районе ты живешь... :rofl:

Не, ты зря подумал. Не в Кастро:rofl:

Neron
07-05-2011, 06:14 AM
хехе.. ну у меня как бы уже парочка имеется.. планируем ещё одного как минимум.. :)

я просто критикую эту пидарастическую правительственно-религиозную догму, что "дети это благо" и "много детей благодать", а "мало детей очень плохо для государства" и т.д.


Вот и посмотрим, будешь ли ты счастлив, когда гомики твоим младшим мозги засрут, что быть с ними -- это модно и круто.

nat123
07-05-2011, 06:19 AM
- тебе крупным шрифтом, что ли, написать, чтобы дошло лучше?
Идёт обсуждение новости и мыслей юзеров по поводу.
МЫСЛЕЙ, Ната. А не ЛИЧНОСТЕЙ.
ОТЛИПНИ ОТ МЕНЯ.
Тренируй свои навыки скандалов с коммунальной кухни и олбанские помои вместо связной речи на других, если им это нравится.
- "соваться", Ната, выучи наконец правила правописания возвратных инфинитивов глаголов.

Вот когда педерасты перестанут соваться ко всем через СМИ и просто на улице с их шизоидными "парадами" и требованиями проникнуться их проблемами, тотчас же и я перестану их замечать. Ибо глубоко плевать.

Интересное дело - сама говоришь об мыслях, у меня мыслей об кухнях не было, они были у тебя...Я просто тебе тихо намекаю - када геи сидели в тюрьме ,как ненормальные, развёднные жещины не имели права рассказывать в школах об глаголах, те времена прошли...и тока люди с желанием найти ненормальных ищут , кто нездоровый, а кто здорее будет:rofl:

nat123
07-05-2011, 06:21 AM
- просто идеальное описание форумского образа, созданного юзером Нат123, спасибо. ;)

Смотри ты, в подтанцовке прыгает, но и что-то дельное иногода выдаёт.
У меня и то так виртуозно не получилось бы. :смоке:

А вот етого не надо, не надо сравнивать меня с собой. Мы разные, очень :rofl:

nat123
07-05-2011, 06:23 AM
Что значит "свою мораль"? Мораль или есть, или ее нет.

В юриспруденции изучают и мораль и нравственность и право. Неужели ты об етом не знаешь..у различных социальных групп, есть разница в нравственности..понятия различаюццо довольно разительно. Ты об етом не знал?

Neron
07-05-2011, 06:26 AM
В юриспруденции изучают и мораль и нравственность и право. Неужели ты об етом не знаешь..у различных социальных групп, есть разница в нравственности..понятия различаюццо довольно разительно. Ты об етом не знал?

Ната, сходи опохмелись сначала.

nat123
07-05-2011, 06:31 AM
Нат, шо ты Педам так благоволишь? )) Не ожидал. В твой образ явно не вписывается, честно.. :щинк1: :)

Почему благоволю? я с геем работала. он классно работал, разговоров об попах не было. Мне етот мир далёк, как Китай...А ты разве не заметил - как начинаеццо удушение групп лиц или личности , я беру ружо и начинаю стрелят...Начали с геев, закончили, что если еврей уехал, то на русском он говорить не должен. Оно такое- стоит тока начать запрещать, как моментально хочеццо многим запретить всё больше и больше, аха

nat123
07-05-2011, 06:32 AM
Ната, сходи опохмелись сначала.

Нерон, ты со мной пил? если не пил, то хамить мне не имеешь права.

nat123
07-05-2011, 06:34 AM
Где-то раздражает. На хрена мне этот флаг напротив моего окна?
Ипите ребята друх друха куда хотите, но на хрена же флаг вешать?

Придётся терпеть. Кстати у меня вопрос - ты с акцентом на английском? может ково раздражает тоже , да..Кстати я повесила флаг, российскай, большой.Раздражает нет ли, но праперти и никто не моги слова сказать:rofl:

Neron
07-05-2011, 06:39 AM
Нерон, ты со мной пил? если не пил, то хамить мне не имеешь права.

Тогда ты не имеешь права бред нести.

Да и вообще, со мной ты себя ведешь настолько вызывающе, что уже давно заслужила на соответствующее к себе обращение.

nat123
07-05-2011, 06:46 AM
Тогда ты не имеешь права бред нести.

Да и вообще, со мной ты себя ведешь настолько вызывающе, что уже давно заслужила на соответствующее к себе обращение.

Вот обращение, эмоции и прочая лабуда, мне как-то не интересны. По теме Нерон пиши по теме, а пот теме получается такая фикня, будь ты хоть гей, будь ты политический беженц - все равны перед законом. Вот украдёшь спички в магазине, сядешь,,,а пока не украл ни попа гея, ни твоя никово не волнуют.....можешь даже стать полностью аполитичным, тоже никого не волнует, аха

Srg Clock
07-05-2011, 10:45 AM
Вот обращение, эмоции и прочая лабуда, мне как-то не интересны. По теме Нерон пиши по теме, а пот теме получается такая фикня, будь ты хоть гей, будь ты политический беженц - все равны перед законом. Вот украдёшь спички в магазине, сядешь,,,а пока не украл ни попа гея, ни твоя никово не волнуют.....можешь даже стать полностью аполитичным, тоже никого не волнует, аха

для геев наказание более суровое - если они попадают в тюрьму.. считай что непрерывное изнасилование с побоями, соответственно куча переломов, вензаболевания включая СПИД..