PDA

View Full Version : Покупать?



Olezhik
07-03-2011, 06:00 AM
Предлогаю в этой теме писать о том что вы хотите купить, а мы вас всем форумом будем уговариваьт, или отговаривать от покупке.

Ну что начнем с меня?!

Есть у меня дома гитара очень хорошая гитара когда-то лет 8 назад я её купил за 150-200$ [Seagull Coastline Series S6 Dreadnought Acoustic Guitar http://www.guitarcenter.com/Seagull-Coastline-Series-S6-Dreadnought-Acoustic-Guitar-516916-i1395772.gc ]. Звучит она оболдено, не зря так в цене поднялась. Канадцкая гитара, ручная работа. Как мне удалось её так дешего купить, да ещё и новую не понимаю. Купил потому что очень понравилось звучяние. Идинствены минус в моей гитаре, акорды очень сложно на ней брать так как струны высокий и надо прилаживать много усилей. Но так красиво звучит даже продовать не хочиться. И потом она так растёт в цене что честно признаться я уже и боюсь её продовать. Позавчера пошел я в магазин и стал пробовать всякий гитары, нашел одну гитару оболдеть можно как она звучит но вот цена... $449.99 [Taylor Big Baby Dreadnought Acoustic Guitar http://www.wwbw.com/Taylor-Big-Baby-Dreadnought-Acoustic-Guitar-514968-i1148423.wwbw ]. Да это конешно не такий большие деньги темболие для форумчян, но поймите меня правельно я далеко не профисионал да и любителям меня даже не назавеш. Так дворовая самодетельность, мурка, чупчик, доля воровская, весь мой репертуар. Вобщем ушел я поза вчера из магазина не с чем, а сегодня заехал опят в магазин стал пробовать всякий гитары по разным ценам, разных фирм, от 100$ до 5000$ так просто ради интереса и вот наконец из сотен гитар я опять нашел эту [Taylor] взял её в руки и как начял играть отпустить не хотел. А рядом два таких конкретных пацанчика местных сидели и игралю фигню какуйта. Услишав как я играю стлаи мне подигрывать Марио стал играть соло к песни Дед Максим [ http://www.youtube.com/watch?v=KA_owweVVMU ] (нет я не пел и не расказывал о чем песня) а Арт подигрывал на бас получилось так прикольно, я даже не ожидал. Марио мне говорит ты где такой бой выучил ну я так засмущялся говорю ну там... в Рассиу. Неожидал что кому-то моё дрыньканье может так понравица да ещё этот улечны бой удевить. Порекомендовал ему послушать Высоцкого и Розембаума так как у них тоже бой такий не обычные, своеобразные-приблатнёные. Вобще получил моря удоволствие сегодня в магазине и опять ушел не с чем...

Подскажите пожалуста увожаемые Форумчяни.

Мне так понравилась эта [Taylor] гитара на ней очень лехко играть и звучит она как целый оркестр, да и старую гитару я очень люблю только играть на ней сложнова-то. Что делать, покупать мне любителю самоучке ВТОРУЮ, такую ДОРОГУЮ гитару, или выбеть из головы эту идею?

Maximusss
07-03-2011, 07:28 AM
Подскажите пожалуста увожаемые Форумчяни.

Мне так понравилась эта [Taylor] гитара на ней очень лехко играть и звучит она как целый оркестр, да и старую гитару я очень люблю только играть на ней сложнова-то. Что делать, покупать мне любителю самоучке ВТОРУЮ, такую ДОРОГУЮ гитару, или выбеть из головы эту идею?


Стою перед выбором чего взять — старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс — больше градус — 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника — «Золотое» тоже дает 5,2, но слышал, что ожидаемое качество дает на градус, а количество — так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах, а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс — выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы, конечно, начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества — бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того, там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары — рюмки-тарелки. Да и не везде удобно — в городе, например, будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы, потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего. Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался. Просьба высказаться, кто реально постоянно использует, а не только видели. Интересует в первую очередь результат.

Qw_ery
07-03-2011, 08:02 AM
Olezhik (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=778)
Покупать.Делай то что тебе нравится.
Если она доставляет тебе удовольствие, то это смешные деньги за твое хорошее настроение.
И вообще чем большие деньги тратишь, тем легче они приходят. (сорить деньгами не с той оперы).

-Helena-
07-03-2011, 08:09 AM
Стою перед выбором чего взять — старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс — больше градус — 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника — «Золотое» тоже дает 5,2, но слышал, что ожидаемое качество дает на градус, а количество — так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах, а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс — выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы, конечно, начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества — бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того, там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары — рюмки-тарелки. Да и не везде удобно — в городе, например, будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы, потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего. Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался. Просьба высказаться, кто реально постоянно использует, а не только видели. Интересует в первую очередь результат.
старый мельник бери! :sfs:

crazy-mike
07-03-2011, 08:17 AM
ViewSonic Tablet PC с Windows 7.
:rofl:
( видел в одном магазине в четверг - решил подумать до понедельника брать или не брать )

crazy-mike
07-03-2011, 08:19 AM
старый мельник бери! :sfs:
Бочкарёв! (у нас оно в полтора раза дешевле чем Старый Мельник). :rofl:

Jack53
07-03-2011, 08:47 AM
ViewSonic Tablet PC с Windows 7.
:rofl:
( видел в одном магазине в четверг - решил подумать до понедельника брать или не брать )

По-моему, лучше Ipad 2.

crazy-mike
07-03-2011, 09:01 AM
По-моему, лучше Ipad 2.
ViewSonic раза в два дешевле. :wink1:

Кыцик
07-03-2011, 11:20 AM
По-моему, лучше Ipad 2.
В чем смысл покупки планшета, идентичного (а то и выше) по цене с неплохим стационарным компом или нетбуком топового уровня (ну, типа линейки Вайо?). Без подколки, действительно хочу понять причины такого выбора.

Jack53
07-03-2011, 11:30 AM
В чем смысл покупки планшета, идентичного (а то и выше) по цене с неплохим стационарным компом или нетбуком топового уровня (ну, типа линейки Вайо?). Без подколки, действительно хочу понять причины такого выбора.

Во-первых, Ipad дешевле, начинается с $500. Удобство в мобильности. Я его использую как читалку дома, а вне дома - для интернета и прочего. Плюс качество Эппла, отличный дизайн, быстрый процессор, роскошный экран. Не говорю, что это необходимость и без него нельзя прожить. Но почему бы и нет?

Кыцик
07-03-2011, 11:53 AM
Во-первых, Ipad дешевле, начинается с $500. Удобство в мобильности. Я его использую как читалку дома, а вне дома - для интернета и прочего. Плюс качество Эппла, отличный дизайн, быстрый процессор, роскошный экран. Не говорю, что это необходимость и без него нельзя прожить. Но почему бы и нет?

У нас линейка (в пересчете) начинается где-то с 700 баксов (простейшая комплектация), а солидный набор параметров тянется к 1500 енотов.

Мне это непонятно. Скажем, год назад купил жене (как читалку) Архос 7 за 250 баксов (сейчас он уже ниже 200). Книжки прекрасно читаются, киношки вполне комфортно смотреть, совершенно нормальный веб-серфинг.

К тому же IPad неудобно большой и тяжелый.

crazy-mike
07-03-2011, 11:54 AM
Во-первых, Ipad дешевле, начинается с $500. Удобство в мобильности. Я его использую как читалку дома, а вне дома - для интернета и прочего. Плюс качество Эппла, отличный дизайн, быстрый процессор, роскошный экран. Не говорю, что это необходимость и без него нельзя прожить. Но почему бы и нет?
Выигрыша по сравнению с дивайсом за 300 долларов не наблюдается ведь.
На планшет с Windows 7 можно просто доставить Linux и получить "полезную в хозяйстве вещь".
Быстрый процессор - здесь критичнее время работы на аккумуляторе без дозарядки вообще-то. Хочется чтобы работал примерно часов 12 в "автономе" и при этом юзать интернет.
Может быть имеет смысл подождать выхода новой HP Touchpad. Или ещё чего-то на ARM ( и даже с Windows 8 ). У нас в продаже и Samsung Galaxy Tab продаются - тоже примерно за 500 долларов (даже дороже - столько же сколько iPad - почти за 700 долларов (5500 гривен == 680 долларов )).
Какой-то идиотский imPad (местная сборка из тайваньского barebon-а) с Win7 - 5555 гривен.
Но ViewSonic Viewpad 10 ( под Win7 , а не под Android )- около 3000 гривен = примерно 375 долларов.

Olezhik
07-03-2011, 01:25 PM
ViewSonic Tablet PC с Windows 7.
:rofl:
( видел в одном магазине в четверг - решил подумать до понедельника брать или не брать )

Не бери уже не за горами [Win 8]... Я предпочитаю покать новы комп когда новая операцёнка выходит.

Olezhik
07-03-2011, 01:27 PM
Стою перед выбором чего взять — старый мельник вс бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться. Из светлых у бочкарева плюс — больше градус — 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника — «Золотое» тоже дает 5,2, но слышал, что ожидаемое качество дает на градус, а количество — так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах, а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс — выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными? Профессионалы, конечно, начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего качества — бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того, там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары — рюмки-тарелки. Да и не везде удобно — в городе, например, будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы, потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего. Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался. Просьба высказаться, кто реально постоянно использует, а не только видели. Интересует в первую очередь результат.
Бери мельник!

crazy-mike
07-03-2011, 02:11 PM
Не бери уже не за горами [Win 8]... Я предпочитаю покать новы комп когда новая операцёнка выходит.
Как раз HP Touch Pad и должна быть с Win8 (примерно с сентября скорее всего ).
Но странно - что эти , которые сейчас в продаже , вообще цены не снижают. :wink1:

klukva
07-03-2011, 03:09 PM
Олежик мы неделю назад ребенку на ДР вот такую итару купили елецтрическую правда, он очень доволен http://www.guitarcenter.com/Fender-Blacktop-Jazzmaster-HS-Electric-Guitar-106397011-i1556906.gc

Screw101
07-03-2011, 03:18 PM
:rofl:

Olezhik
07-03-2011, 03:23 PM
Олежик мы неделю назад ребенку на ДР вот такую итару купили елецтрическую правда, он очень доволен хттп://щщщ.гуитарцентер.цом/Фендер-Блацктоп-Яззмастер-ХС-Елецтриц-Гуитар-106397011-и1556906.гц

Фендер хорошая гитара, но для электро гитары нужна хорошее оборудованья и дпбрые соседи. У меня к сожелению не того не другого, поэтому ограничиваюсь обычной акустической.

CCPC
07-03-2011, 03:26 PM
Ну что начнем с меня?!
Есть у меня дома гитара очень хорошая гитара

Олежа, если струны далеко от грифа, и играть тяжело, выкинь или повесь на стену, как в лучших советских коммуналках. Скорее она звучит не хорошо, а громко. Любители часто путают.:wink1:

Screw101
07-03-2011, 03:34 PM
Олежа, если струны далеко от грифа, и играть тяжело, выкинь или повесь на стену, как в лучших советских коммуналках. Скорее она звучит не хорошо, а громко. Любители часто путают.:щинк1:

А зачем? Чем громчЯ, тем веселеЯ...:rolleyes:

Olezhik
07-03-2011, 03:35 PM
Олежа, если струны далеко от грифа, и играть тяжело, выкинь или повесь на стену, как в лучших советских коммуналках. Скорее она звучит не хорошо, а громко. Любители часто путают.:щинк1:
То что гитара хоршо звучит , а не громко прошу заметь это не только моё мнение, почитай ревью. Хорошо в Совке было, в 8 лет мне подарили гитару каторая расклеилась ещё до первого урока. А когда мне было лет 12 мне пощясливилось слетать в Питер и привести от туда настоящию Ленинградскую гитару... А здес такой сумашетши выбор, чтп с сума можно сойти.

CCPC
07-03-2011, 03:44 PM
То что гитара хоршо звучит , а не громко прошу заметь это не только моё мнение, почитай ревью.

Допускаю. Но большое расстояние струн до грифа сводит на нет все преимущества. Только если ты всё играешь в Em, тоесть струн ваще не зажимаешь..:8:

Olezhik
07-03-2011, 03:53 PM
Допускаю. Но большое расстояние струн до грифа сводит на нет все преимущества. Только если ты всё играешь в Ем, тоесть струн ваще не зажимаешь..:8:

Да какий нафиг Эйэмы? Vсё на одной можно сказать струне... :dedi:

http://www.youtube.com/watch?v=OIUuRTk32tM&feature=related

nat123
07-03-2011, 04:23 PM
довели человека..гитара

Olezhik
07-03-2011, 04:56 PM
довели человека..гитара

Сволачи бандиты!

nat123
07-03-2011, 04:58 PM
вино, гитара, дефчёнки...

Qw_ery
07-04-2011, 08:28 AM
вино, гитара, дефчёнки...
это намек что подтянешься?

bdams
07-04-2011, 12:34 PM
Стою перед выбором чего взять — старый мельник vs бочкарев.

Почитай на обратной стороне из чего сделано.
Должно быть три компонента хмель, солод, вода.
Всё остальное лишнее.

Olezhik
07-04-2011, 03:44 PM
Спасибо пацаны научил, кароче сегодня у меня появился грандиозны план продать свою старую гитару в магазине прибавить к выручиным деньгам еше немного денег и купить что хочу. Когда я пришел в магазин продовец меня немного растроил, сказал что много денег он мне за мою гитару не даст посмотрев на неё порекомендовал не продовать. Сказал что гитара очень классно звучит ну если я уж очень хочу её продать и 200$ что то изменит он можит купит. Я подумал и в правду за 200$ я всегда смогу её продать. Пусть пока постоит если совсем её в руки не буду брать потом продам... Покрутившись в магазине еше 20 минут я купил вот эту гитару в честь праздника она стоила почти на 100$ дешевлей и ещё в предачу футляр подарили...

http://www.guitarcenter.com/Taylor-210E-G-Dreadnought-Acoustic-Electric-Guitar-105923445-i1520279.gc#

Skylight
07-04-2011, 05:25 PM
купить новую гитару чтабы в первый же день рзбить ее об голову дедка-менеджера на работе...
смелый замысел но не оригинальный

Рижанка
07-04-2011, 06:04 PM
http://www.pursepage.com/wp-content/uploads/2007/04/michael-kors-metallic-large-chain-hobo.jpg или http://www.zappos.com/images/z/1/4/2/1426106-p-DETAILED.jpg

ПыСы. Обе НЕ жизненная необходимость.

:confused:

Astrix
07-04-2011, 10:08 PM
левая

Skylight
07-04-2011, 10:08 PM
http://www.pursepage.com/wp-content/uploads/2007/04/michael-kors-metallic-large-chain-hobo.jpg или http://www.zappos.com/images/z/1/4/2/1426106-p-DETAILED.jpg

ПыСы. Обе НЕ жизненная необходимость.

:confused:

про первую можно сказать что пролетариям нечего терять кроме своих блондинок...цепей хотел сказать
вторая для такой стопроцентно банальой блондинки, аж бело в глазах...
не утверждаю никакую (скорее вторая чем первая:34:)

Olezhik
07-05-2011, 12:31 AM
http://www.pursepage.com/wp-content/uploads/2007/04/michael-kors-metallic-large-chain-hobo.jpg или http://www.zappos.com/images/z/1/4/2/1426106-p-DETAILED.jpg

ПыСы. Обе НЕ жизненная необходимость.

:confused:

Бери белую, она лутше.

вторжение
07-05-2011, 12:59 AM
... А здес такой сумашетши выбор, чтп с сума можно сойти.
...хорошую гитару надо брать однозначно, т.к. гитар все больше, а хороших все меньше и они будут только дороже и дороже...
...у меня однозначно стоит в планах гитара, но считаю, что покупать надо в Испании...не знаю как у вас, но у нас много китайских подделок...

berkut76
07-05-2011, 01:02 AM
http://www.pursepage.com/wp-content/uploads/2007/04/michael-kors-metallic-large-chain-hobo.jpg или http://www.zappos.com/images/z/1/4/2/1426106-p-DETAILED.jpg

ПыСы. Обе НЕ жизненная необходимость.

:confused:

А левая есть в другом цвете? Как раз дезайн ничего, но цвет... Но я думаю, что Michael Kors будет подороже будет чем Dooney & Bourke.

greenguest
07-05-2011, 01:08 AM
Вы учитесь\работаете? В сумочке предполагается переносить нечто кроме косметики\денег\женских мелочей?
судя по фотографии, левая больше, а в реальности?

самое главное в сумочке: с чем и куда Вы ее будете одевать. Уже есть идеи? А гармонирующая обувь, аксессуары итд? А сколько раз в год Вы ее будете носить?
И признайтесь, ведь у Вас уже есть как минимум 10 сумочекк в гардеробе, не так ли? (:

вторжение
07-05-2011, 01:08 AM
Когда я пришел в магазин продовец меня немного растроил, сказал что много денег он мне за мою гитару не даст посмотрев на неё порекомендовал не продовать.
...все-таки, бывают хорошие продавцы...он тебе правильно посоветовал: старые гитары лучше не продавать, потому что
они как правило (даже недорогие по сегодняшним меркам гитары) отличаются хорошим качеством дерева...а то что дал недорого--это нормально--все торгаши покупают недорого...дорого они только продают...

nat123
07-05-2011, 07:11 AM
А левая есть в другом цвете? Как раз дезайн ничего, но цвет... Но я думаю, что Michael Kors будет подороже будет чем Dooney & Bourke.

u nevo, u Majkla dzhinsy mne nravyacco, no ya ix pokupaju v barlington kout za 15 baksov...Sumak belaya nichevo, blestyawaya net(imxo konechna)

Olezhik
07-05-2011, 09:15 AM
А левая есть в другом цвете? Как раз дезайн ничего, но цвет... Но я думаю, что Michael Kors будет подороже будет чем Dooney & Bourke.

Берыч, да я смотрю ты не только в вибраторах разбераешся ;) ....

Qw_ery
07-05-2011, 09:22 AM
в честь праздника она стоила почти на 100$ дешевлей и ещё в предачу футляр подарили...
молодец!!! поздравляем!!!!

и тема видимо актуальная будет

Skylight
07-05-2011, 09:26 AM
Вы учитесь\работаете? В сумочке предполагается переносить нечто кроме косметики\денег\женских мелочей?
судя по фотографии, левая больше, а в реальности?

самое главное в сумочке: с чем и куда Вы ее будете одевать. Уже есть идеи? А гармонирующая обувь, аксессуары итд? А сколько раз в год Вы ее будете носить?
И признайтесь, ведь у Вас уже есть как минимум 10 сумочекк в гардеробе, не так ли? (:

настоясчая блондинка мыслит категориями как это смотрится рядом с ее попой и т.д.

Olezhik
07-05-2011, 10:25 AM
молодец!!! поздравляем!!!!

и тема видимо актуальная будет

Нащет темы не знаю, а за поздравления спасибо :34:

berkut76
07-05-2011, 11:32 AM
Берыч, да я смотрю ты не только в вибраторах разбераешся ;) ....

А ты не завидуй и не притворяйся. Не поверю, что ты не покупал своим девушкам сумочки или там другие цяцки в подарок.:wink1:

Olezhik
07-05-2011, 12:00 PM
А ты не завидуй и не притворяйся. Не поверю, что ты не покупал своим девушкам сумочки или там другие цяцки в подарок.:wink1:

Нет я жадны :rofl:

Рижанка
07-05-2011, 12:01 PM
Вы учитесь\работаете? В сумочке предполагается переносить нечто кроме косметики\денег\женских мелочей?
судя по фотографии, левая больше, а в реальности?

самое главное в сумочке: с чем и куда Вы ее будете одевать. Уже есть идеи? А гармонирующая обувь, аксессуары итд? А сколько раз в год Вы ее будете носить?
И признайтесь, ведь у Вас уже есть как минимум 10 сумочекк в гардеробе, не так ли? (:

Я не учусь и не работаю :18:
Сумочек у меня не 10 и даже не 20 :wink1: Но золотой нет еще, и белой такого размера ....
А в сумках я в принципе ничего кроме кошелька, помады, зеркала, телефона и ключей ничего не ношу ( и все равно долго рою, чтоб найти)

berkut76
07-05-2011, 12:04 PM
Нет я жадны :rofl:

Алекс, зачем ты account Олежика взломал?:rolleyes:

Olezhik
07-05-2011, 12:41 PM
Алекс, зачем ты аццоунт Олежика взломал?:роллеыес:
Алекс по сравнению со мной просто фея.

Tanik
07-05-2011, 12:48 PM
http://www.pursepage.com/wp-content/uploads/2007/04/michael-kors-metallic-large-chain-hobo.jpg или http://www.zappos.com/images/z/1/4/2/1426106-p-DETAILED.jpg

ПыСы. Обе НЕ жизненная необходимость.

:confused:

первая,интереснее и цвет "ко всему"

Adrina
07-05-2011, 12:54 PM
http://www.pursepage.com/wp-content/uploads/2007/04/michael-kors-metallic-large-chain-hobo.jpg или http://www.zappos.com/images/z/1/4/2/1426106-p-DETAILED.jpg

ПыСы. Обе НЕ жизненная необходимость.

:confused:

О, я ставила в теме про шоппинг похожую на вторую, потом решила, что это не жизненная необходимость)

http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/5/optimized/1197795_fpx.tif?wid=325&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=sharp2&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg

Adrina
07-05-2011, 01:04 PM
А ты не завидуй и не притворяйся. Не поверю, что ты не покупал своим девушкам сумочки или там другие цяцки в подарок.:щинк1:

А какие другие цяцки ты даришь? :)

CCPC
07-05-2011, 01:14 PM
А какие другие цяцки ты даришь? :)

Хи, Беркут. Кажется тобой уже заинтересовались..:wink1:

Брюнетко
07-05-2011, 01:19 PM
Хи, Беркут. Кажется тобой уже заинтересовались..:wink1:

что значит УЖЕ
мы давно тут все беркутом интересуемся
тихо между собой :27:

Adrina
07-05-2011, 01:21 PM
Хи, Беркут. Кажется тобой уже заинтересовались..:щинк1:

Не уже, а еще. :mad:

Olezhik
07-05-2011, 01:22 PM
что значит УЖЕ
мы давно тут все беркутом интересуемся
тихо между собой :27:

Какийже вы всетаки оденаковые...

nat123
07-05-2011, 01:24 PM
Какийже вы всетаки оденаковые...

нет Олежик не все одинаковые, я Беркутом не интересуюсь, я интересуюсь едой

CCPC
07-05-2011, 01:28 PM
нет Олежик не все одинаковые, я Беркутом не интересуюсь, я интересуюсь едой

Лучше едой, чем тихо и между собой, как Ирена. Не так обидно..

Olezhik
07-05-2011, 01:29 PM
нет Олежик не все одинаковые, я Беркутом не интересуюсь, я интересуюсь едой

Едой, что за имя такое страное, Япониц что ли какойта?

nat123
07-05-2011, 01:30 PM
наш- картошкин..так всё не вовлекайти меня в разговоры, пойду манной каши сварю ...с клубникай ...и маслица туда, побольшы

Olezhik
07-05-2011, 03:41 PM
наш- картошкин..так всё не вовлекайти меня в разговоры, пойду манной каши сварю ...с клубникай ...и маслица туда, побольшы

ХХм манная каша с клубникой, никогда такого не пробовал и не слышал, с жареным лукам да, ну с клубникой, хммм...

nat123
07-05-2011, 04:33 PM
ХХм манная каша с клубникой, никогда такого не пробовал и не слышал, с жареным лукам да, ну с клубникой, хммм...

ты што и гурьевской каши никогда не ел? на слифках небось?

Olezhik
07-05-2011, 04:49 PM
ты што и гурьевской каши никогда не ел? на слифках небось?

Нет, надо будет в Гурьевск сьездить кашу отведать...

berkut76
07-05-2011, 06:25 PM
что значит УЖЕ
мы давно тут все беркутом интересуемся
тихо между собой :27:

Ну и каким богам женсовет решил принести меня в жертву?

berkut76
07-05-2011, 06:26 PM
А какие другие цяцки ты даришь? :)

Всякие.:rofl:

greenguest
07-05-2011, 07:59 PM
Я не учусь и не работаю :18:
Сумочек у меня не 10 и даже не 20 :wink1: Но золотой нет еще, и белой такого размера ....
А в сумках я в принципе ничего кроме кошелька, помады, зеркала, телефона и ключей ничего не ношу ( и все равно долго рою, чтоб найти)
ну раз фетиш и увлечение, то тогда берите обе. (:
а куда, с чем и с кем носить всегда найдется.
(если вдруг совесть проснется - скажите что люди из интернета разрешили и настояли)

я обычно выбираю что-нибудь, потом 2-3 недели (иногда 2-3 месяца) обсуждаю с внутренней жабой насколько мне это нужно, сколько счастья принесет и как замечательно вдруг станет жить. обычно за этот срок или я сам уже забуду\передумаю, или жаба устанет, успокоится и замолчит и тогда можно брать. (:
скажем в прошлые выходные жаба успокоилась простеньким цифровым пианино (Casio PX130 (http://www.amazon.com/gp/product/B002IVK0FE/ref=as_li_tf_tl?ie=UTF8&tag=privet-20&linkCode=as2&camp=217145&creative=399377&creativeASIN=B002IVK0FE))

Adrina
07-05-2011, 11:36 PM
Всякие.:rofl:

Сказал Беркут и залился веселым смехом. Хочу знать, что за веселые цяцки. :16:

Olezhik
07-05-2011, 11:50 PM
Сказал Беркут и залился веселым смехом. Хочу знать, что за веселые цяцки. :16:

Золото, брилянты и сэксуалные игрЫшки .

Adrina
07-06-2011, 01:30 AM
Золото, брилянты и сэксуалные игрЫшки .

Игрушки - не подарок, :chmo: iми пользуются оба. А подарок - то, что отдается из рук в руки на личное И вольное пользование. :znaika: :lol:

crazy-mike
07-06-2011, 01:36 AM
ХХм манная каша с клубникой,.
Очень вкусно - кстати. А ещё какао-порошком это можно посыпать. :wink1:

crazy-mike
07-06-2011, 01:38 AM
Ну и каким богам женсовет решил принести меня в жертву?
Эйн и Морриган - одновременно! :wink1:

berkut76
07-06-2011, 08:24 AM
Сказал Беркут и залился веселым смехом. Хочу знать, что за веселые цяцки. :16:

Последней знакомой купил вот такую штуковину на пальчик.

http://img833.imageshack.us/img833/9011/493176c.jpg

berkut76
07-06-2011, 08:25 AM
Золото, брилянты и сэксуалные игрЫшки .

Откуда деньги у бедного еврея:rolleyes:

Screw101
07-06-2011, 08:33 AM
Последней знакомой купил вот такую штуковину на пальчик.

хттп://имг833.имагешацк.ус/имг833/9011/493176ц.йпг
.........

Tanik
07-06-2011, 08:35 AM
Последней знакомой купил вот такую штуковину на пальчик.

http://img833.imageshack.us/img833/9011/493176c.jpg

а она что?

Olezhik
07-06-2011, 10:15 AM
Последней знакомой купил вот такую штуковину на пальчик.

http://img833.imageshack.us/img833/9011/493176c.jpg

Это животное выгледит дорого.

Adrina
07-06-2011, 10:29 AM
Последней знакомой купил вот такую штуковину на пальчик.

http://img833.imageshack.us/img833/9011/493176c.jpg

Ой, это ж вроде змеюга :shy:
Но главное, чтоб знакомая была довольна.

Malishka
07-06-2011, 10:30 AM
Последней знакомой купил вот такую штуковину на пальчик.

http://img833.imageshack.us/img833/9011/493176c.jpg

Did she want this?

Брюнетко
07-06-2011, 10:30 AM
Ой, это ж вроде змеюга :shy:

эта коник

berkut76
07-06-2011, 11:10 AM
Did she want this?

Честно не понял вопроса? Это подарок, причём здесь "did she want this?".

berkut76
07-06-2011, 11:10 AM
эта коник

Sea horse.

Skylight
07-06-2011, 12:03 PM
Конек-горбунек фром раша

Skylight
07-06-2011, 12:09 PM
У меня американец клиент попросил узнать где мумие(Shilajeet) достать.
Оказывается в русской аптеке продают алтайского производства 30 таблеток за $7. Так дешево? Это же чтото из птичьего помета, наверное тяжело делать.

Olezhik
07-06-2011, 12:56 PM
Did she want this?

Дарёному коню....

Malishka
07-06-2011, 12:56 PM
Честно не понял вопроса? Это подарок, причём здесь "дид ше щант тхис?".

Я бы такой подарок передарила бы кому то, ноу оффенс :27::rolleyes:

Adrina
07-06-2011, 01:22 PM
Я бы такой подарок передарила бы кому то, ноу оффенс :27::роллеыес:

На вкус и цвет... Я бы тоже удивилась такому подарку, но Беркут наверное знал девушку и ее предпочтения. :D (тем более говорят дорогое :tongue: )

Olezhik
07-06-2011, 01:24 PM
Я бы такой подарок передарила бы кому то, ноу оффенс :27::rolleyes:

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу !!! ноу оффенс

Рижанка
07-06-2011, 01:34 PM
...
я обычно выбираю что-нибудь, потом 2-3 недели (иногда 2-3 месяца) обсуждаю с внутренней жабой насколько мне это нужно, сколько счастья принесет и как замечательно вдруг станет жить. обычно за этот срок или я сам уже забуду\передумаю, или жаба устанет, успокоится и замолчит и тогда можно брать. (:
...

Мне постоянно жалко на себя тратить и я передумываю, сколько ж можно :monashka5:

nat123
07-06-2011, 02:55 PM
да? а я куплю, быстро-быстро, и думаю - ничево, ничево я выкручусь, я какнить выкручусь и потом "мерикан, дай мне 20-ку на бензин"

Malishka
07-06-2011, 02:56 PM
На вкус и цвет... Я бы тоже удивилась такому подарку, но Беркут наверное знал девушку и ее предпочтения. :Д (тем более говорят дорогое :тонгуе: )

ну Беркут же спросил при чём тут [Did she want this]? :1: Так что наврядли знал :8:

Malishka
07-06-2011, 02:57 PM
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу !!! ноу оффенс

лучше чем в мусор выкинуть
Передарила не на событие какое то а просто так, передала бы кому то

Malishka
07-06-2011, 02:58 PM
да? а я куплю, быстро-быстро, и думаю - ничево, ничево я выкручусь, я какнить выкручусь и потом "мерикан, дай мне 20-ку на бензин"
off top
Кстати, Ната, в той твоей теме, пожалуйста, не надо упоминать мой ник всуе. И если твоя дочка хотя бы на половину будет как я считай ей повезло :34:

nat123
07-06-2011, 02:58 PM
горничной например

Malishka
07-06-2011, 02:58 PM
горничной например

или человеку который окна моет

nat123
07-06-2011, 02:59 PM
офф топ
Кстати, Ната, в той твоей теме, пожалуйста, не надо упоминать мой ник всуе. И если твоя дочка хотя бы на половину будет как я считай ей повезло :34:

ей не знаю, я повешусь тада:rofl:

nat123
07-06-2011, 03:00 PM
или человеку который окна моет

да, подойти када моет, потянуть так за штанину, протянуть и сказать - ето тебе:rofl:

berkut76
07-06-2011, 03:20 PM
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу !!! ноу оффенс

И негавари. А может Алекс прав, хватит с них банок маринованых помидоров. дешёво, ну и кому не нравятьса маринованные помидоры.

nat123
07-06-2011, 03:23 PM
И негавари. А может Алекс прав, хватит с них банок маринованых помидоров. дешёво, ну и кому не нравятьса маринованные помидоры.

мне один мужчина носил...из погреба, своей тёщи. Тёща у нево хорошии помидоры солила

Skylight
07-06-2011, 03:44 PM
мне один мужчина носил...из погреба, своей тёщи. Тёща у нево хорошии помидоры солила

получилось- помидоры для Натальи Помидоровны
только тема про куплю/продажу, а не про натуральный обмен:sfs:

nat123
07-06-2011, 03:47 PM
таких не купить..нигде, ни на рынке, ни тем болии в магазине

Olezhik
07-06-2011, 04:06 PM
И негавари. А может Алекс прав, хватит с них банок маринованых помидоров. дешёво, ну и кому не нравятьса маринованные помидоры.

Смотря кому, вот как по мне так Малышки и банку с ядовытыми огурцами не дарил бы, а то постродали бы не виные люди.

Olezhik
07-06-2011, 04:06 PM
Малышка а у тебя гитара есть?

http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3i8&feature=player_embedded

nat123
07-06-2011, 04:31 PM
Смотря кому, вот как по мне так Малышки и банку с ядовытыми огурцами не дарил бы, а то постродали бы не виные люди.

не пострадали бы, я уверена в дизинфекцыы!

Рижанка
07-06-2011, 05:41 PM
У нас есть и гитара, и самоучители по китайскому и японскому языкам .... Мужж мой никогда не раздумывает - купить или подождать, или вообще блажжж это всё .... :rofl:

nat123
07-06-2011, 05:44 PM
у всех есть гитары, ударники, книшки по китайскому..помидоров солёных ни у ково не найти, дожыли

КошЫчка
07-06-2011, 06:55 PM
У Сваровского сэйл.. брать?
http://www.swarovski.com/is-bin/intershop.static/WFS/SCO-Media-Site/-/-/publicimages/CG/B2C/PROD/240/1000679W240.jpg

Монашка
07-06-2011, 07:27 PM
Честно не понял вопроса? Это подарок, причём здесь ["did she want this?"].наверное было бы вернее спросить [is she into that kind of] штуковины? :)
это необычная штуковина и не всем понравится даже в виде подарка :)

Монашка
07-06-2011, 07:30 PM
У Сваровского сэйл.. брать?
http://www.swarovski.com/is-bin/intershop.static/WFS/SCO-Media-Site/-/-/publicimages/CG/B2C/PROD/240/1000679W240.jpgooooooo!!! accessories!!! :lol:

yes :nrt:

Olezhik
07-06-2011, 07:34 PM
У Сваровского сэйл.. брать?
http://www.swarovski.com/is-bin/intershop.static/WFS/SCO-Media-Site/-/-/publicimages/CG/B2C/PROD/240/1000679W240.jpg

Нет! фигня какайта Сваровски камушки делает а не чясы! Если ты такои фанат Сваровского возми какута бижутерию лутше у них, а чясы лутше брать другои фирмы.

Adrina
07-06-2011, 07:47 PM
У Сваровского сэйл.. брать?
http://www.swarovski.com/is-bin/intershop.static/WFS/SCO-Media-Site/-/-/publicimages/CG/B2C/PROD/240/1000679W240.jpg


Конкретно эти часы и этот цвет :???: не знаю, но если у них сейл, надо что-то брать :yes:

Screw101
07-06-2011, 08:16 PM
Смотря кому, вот как по мне так Малышки и банку с ядовытыми огурцами не дарил бы, а то постродали бы не виные люди.

Боже, за что ты ее так...:rolleyes:

Maine_Coon
07-06-2011, 09:10 PM
ты што и гурьевской каши никогда не ел? на слифках небось?

Гадость, тьфу!

Брюнетко
07-07-2011, 07:52 AM
Нет! фигня какайта Сваровски камушки делает а не чясы! Если ты такои фанат Сваровского возми какута бижутерию лутше у них, а чясы лутше брать другои фирмы.

ППКС :mrgreen:

Монашка
07-07-2011, 08:31 AM
ну эт... если таки подумать, то часы от Сваровского покупают не для того чтоб время смотреть :)

Брюнетко
07-07-2011, 08:38 AM
ну эт... если таки подумать, то часы от Сваровского покупают не для того чтоб время смотреть :)

нунинаю
я часы люблю чтоб время показывали тожа

Монашка
07-07-2011, 08:40 AM
нунинаю
я часы люблю чтоб время показывали тожатак они показывают :)

Брюнетко
07-07-2011, 08:45 AM
так они показывают :)

Ну в смысле...
для меня в часах механизм не менее важен чем дизайн..
ето как купить хорошую машину
или купить розовый кадилак который ездит но так себе

а впрочем че я выпендриваюсь
я лох в [movado] :)

Монашка
07-07-2011, 08:51 AM
Ну в смысле...
для меня в часах механизм не менее важен чем дизайн..
ето как купить хорошую машину
или купить розовый кадилак который ездит но так себе

а впрочем че я выпендриваюсь
я лох в [movado] :)конкретно эти часы это красивый аксессуар :)
не все приобретают часы для того чтоб время смотреть по ним
и вообще, часы покупают по разным причинам :)
из-за качества механизма, из-за дизайна, из-за цены и даже что бы просто рисануться перед друганами :)
( этих самых причин еще можно найти если че :) )

p.s. Я вообще не ношу часы, мне не надо :) машина, комп, телефон ....

Брюнетко
07-07-2011, 08:53 AM
конкретно эти часы это красивый аксессуар :)
не все приобретают часы для того чтоб время смотреть по ним
и вообще, часы покупают по разным причинам :)
из-за качества механизма, из-за дизайна, из-за цены и даже что бы просто рисануться перед друганами :)
( этих самых причин еще можно найти если че :) )

p.s. Я вообще не ношу часы, мне не надо :) машина, комп, телефон ....

гыгы... последние два более вероятны :rofl:

зы: а я люблю и привыкла
и мне их муж подарил к тому же

Монашка
07-07-2011, 09:15 AM
...
зы: а я люблю и привыкла
и мне их муж подарил к тому жемои все красиво раскладены по коробочкам :8:

berkut76
07-07-2011, 10:16 AM
конкретно эти часы это красивый аксессуар :)
не все приобретают часы для того чтоб время смотреть по ним
и вообще, часы покупают по разным причинам :)
из-за качества механизма, из-за дизайна, из-за цены и даже что бы просто рисануться перед друганами :)( этих самых причин еще можно найти если че :) )

p.s. Я вообще не ношу часы, мне не надо :) машина, комп, телефон ....

Я когда-то матери подарил достаточно дорогой Concord. маленький, тоненький, очень добротно сделан плотно прилегает к руке, идеальные часы для её environment. Моя мать как все матери, сын подарил дорогую игрушку, надо покрасоватьса.

Ну и где все дефилируют, конечно в "русской парихмахерской"!, где всё должно быть богато, ну типа сумочки Dooney & Bourke, D&G sunglasses, брюлики как на ёлке, и естественно "спортивный костюм" от Juicy Couture.

И приходит моя мать в этом "жалком" Concord и ноль на массу внимания. Мать в расстройствах. Осмотрев ситуацию, я примерно понял что надо и купил матери яркие, большие, броские часы (не буду говорить какой фирмы) где-то по цене 1/5 Concord. Успех был бешенный. Подходили смотрели, я так давился со смеху на всё это наблюдая.

Olezhik
07-07-2011, 11:01 AM
Я когда-то матери подарил достаточно дорогой Concord. маленький, тоненький, очень добротно сделан плотно прилегает к руке, идеальные часы для её environment. Моя мать как все матери, сын подарил дорогую игрушку, надо покрасоватьса.

Ну и где все дефилируют, конечно в "русской парихмахерской"!, где всё должно быть богато, ну типа сумочки Dooney & Bourke, D&G sunglasses, брюлики как на ёлке, и естественно "спортивный костюм" от Juicy Couture.

И приходит моя мать в этом "жалком" Concord и ноль на массу внимания. Мать в расстройствах. Осмотрев ситуацию, я примерно понял что надо и купил матери яркие, большие, броские часы (не буду говорить какой фирмы) где-то по цене 1/5 Concord. Успех был бешенный. Подходили смотрели, я так давился со смеху на всё это наблюдая.


Хороши ты сын Берыч но современых форумских девчёнок подарки в виде брошек для матери не возбуждают.

Брюнетко
07-07-2011, 11:02 AM
Хороши ты сын Берыч но современых форумских девчёнок подарки в виде брошек для матери не возбуждают.

ага... маме конкорд
а девушке конька горбунька каковата :rolleyes:

Olezhik
07-07-2011, 11:06 AM
ага... маме конкорд
а девушке конька горбунька каковата :роллеыес:

100%! Вот видиш Беркут, очем я :)....

Screw101
07-07-2011, 11:07 AM
Хороши ты сын Берыч но современых форумских девчёнок подарки в виде брошек для матери не возбуждают.

Мне даже страшно подумать, что их возбуждает...

berkut76
07-07-2011, 11:10 AM
100%! Вот видиш Беркут, очем я :)....

Ой Олежик, то была не брошка а кольцо в виде Конька-Горбунка. Ну а на то что мне с форумчанками не по пути, ну так люди города теряли, так что как небудь переживу.:18:

Screw101
07-07-2011, 11:12 AM
Ой Олежик, то была не брошка а кольцо в виде Конька-Горбунка. Ну а на то что мне с форумчанками не по пути, ну так люди города теряли, так что как небудь переживу.:18:
:rofl:

Лирик
07-07-2011, 11:13 AM
Let me guess... у той девчушки, шо ты одарил Горбунком на мизинчик - черный маникюр, тату и куча браслетиков из всевозможных камушков и веревочек?

Брюнетко
07-07-2011, 11:14 AM
/мы мирные бляди но наш бронепоезд стоит на запасном пути/

поет

berkut76
07-07-2011, 11:19 AM
Let me guess... у той девчушки, шо ты одарил Горбунком на мизинчик - черный маникюр, тату и куча браслетиков из всевозможных камушков и веревочек?

я же говорю подарок под образ. Всё нормально.:rofl:

Olezhik
07-07-2011, 12:00 PM
Ой Олежик, то была не брошка а кольцо в виде Конька-Горбунка. Ну а на то что мне с форумчанками не по пути, ну так люди города теряли, так что как небудь переживу.:18:

Ну так наши форумчянки никак не отлечяюца от других женьщин...

:devo: :27: :devo: :27: :devo: :27: :devo: :27: :devo: :27: :devo: :27: :devo: :27: :devo: :27: :devo: :27: :devo:

Olezhik
07-07-2011, 12:02 PM
я же говорю подарок под образ. Всё нормально.:рофл:

Девочка Еммо?

http://bestuff.com/images/images_of_stuff/210x600/emo-girls-80802.jpg?1185533831

berkut76
07-07-2011, 12:04 PM
Ну так наши форумчянки никак не отлечяюца от других женьщин...


If this was in fact, true, I would have strongly considered cross-species dating:wink1:

Рижанка
07-07-2011, 12:13 PM
ну эт... если таки подумать, то часы от Сваровского покупают не для того чтоб время смотреть :)

Я купила совершенно ненужные серьги Сваровски :teufel: Шайни, как говорит доча.

nefertiti
07-07-2011, 12:17 PM
Я купила совершенно ненужные серьги Сваровски :teufel: Шайни, как говорит доча.

я где-то читала в хорошей статье по фэнг-шуй что хорошо кристалл (такой как svarowski ) иметь - точно не помню, но что то он делает :shura: ...

Лирик
07-07-2011, 12:27 PM
я где-то читала в хорошей статье по фэнг-шуй что хорошо кристалл (такой как svarowski ) иметь - точно не помню, но что то он делает :shura: ...

А как ты оличаешь хорошую статью по Фэн-шую от плохой?

nefertiti
07-07-2011, 12:31 PM
А как ты оличаешь хорошую статью по Фэн-шую от плохой?

интуитивно, как правило :)
ещё смотрю чтобы там не было примитивных концепций, чтобы было что-то новое для меня...

Лирик
07-07-2011, 12:43 PM
интуитивно, как правило :)
ещё смотрю чтобы там не было примитивных концепций, чтобы было что-то новое для меня...

Скажи пожалуйста, я заметил такую тенденцию - если у девушки кровать расположена с юга на север - то я натираю спинку.

Вопрос - как развернуть кровать или девушку, что бы она не скрипела?

Malishka
07-07-2011, 12:48 PM
Малышка а у тебя гитара есть?

http://www.youtube.com/watch?v=mLKxanYM3i8&feature=player_embedded

Netu
Tebe qto kak to pomogaet?

berkut76
07-07-2011, 12:49 PM
Скажи пожалуйста, я заметил такую тенденцию - если у девушки кровать расположена с юга на север - то я натираю спинку.

Вопрос - как развернуть кровать или девушку, что бы она не скрипела?

Ты к девушкам в гости с компассом ходишь?8O

Malishka
07-07-2011, 12:49 PM
Боже, за что ты ее так...:роллеыес:

У него что то личное ко мне
Из за некоторых девушек просто не хочетса по полной пройтись по ОлежЫку, поэтому прикусываю язык

Лирик
07-07-2011, 12:51 PM
Ты к девушкам в гости с компассом ходишь?8O

Я живу строго по Фэн-шую. И придерживаюсь Тантры, массажируя Чакры.

Или наоборот, я запутался в определениях.

berkut76
07-07-2011, 12:53 PM
Я живу строго по Фэн-шую. И придерживаюсь Тантры, массажируя Чакры.

Или наоборот, я запутался в определениях.

как ты определяешь где север, а где юг? Или ты как юный следопыт, Эдик, определяешь направление по зарослям, ну как его, МХА, вот.

Брюнетко
07-07-2011, 12:54 PM
Ты к девушкам в гости с компассом ходишь?8O

он смотрит с какой стороны мох :rofl:

Брюнетко
07-07-2011, 12:55 PM
как ты определяешь где север, а где юг? Или ты как юный следопыт, Эдик, определяешь направление по зарослям, ну как его, МХА, вот.

ну да :rofl:

Olezhik
07-07-2011, 01:08 PM
Нету
Тебе это как то помогает?

Гитара в смысле? Ну да прикольно так сижу себе играю, пою, получяю удовольствие :)

nefertiti
07-07-2011, 01:09 PM
Скажи пожалуйста, я заметил такую тенденцию - если у девушки кровать



знаю две вещи про кровать
1. фенг шуй не рекоммендует, чтобы ноги того, кто лежит на кровати были по направлению к двери
2. Тот кто спит справа от партнёра обретает некоторую возможность быть лидером в отношениях...

Olezhik
07-07-2011, 01:10 PM
У него что то личное ко мне
Из за некоторых девушек просто не хочетса по полной пройтись по ОлежЫку, поэтому прикусываю язык

Спасибо некоторым девушкам :) И тебе спасибо Малышка что пощЯдила меня :)

Брюнетко
07-07-2011, 01:10 PM
знаю две вещи про кровать
1. фенг шуй не рекоммендует, чтобы ноги того, кто лежит на кровати были по направлению к двери
2. Тот кто спит справа от партнёра обретает некоторую возможность быть лидером в отношениях...

вот ето да
выходит я лидер

Malishka
07-07-2011, 01:10 PM
Гитара в смысле? Ну да прикольно так сижу себе играю, пою, получяю удовольствие :)
я имела ввиду ответ на твой вопрос или это тебе как то помогло


Спасибо некоторым девушкам :) И тебе спасибо Малышка что пощЯдила меня :)

пожалуйста

Лирик
07-07-2011, 01:11 PM
знаю две вещи про кровать
1. фенг шуй не рекоммендует, чтобы ноги того, кто лежит на кровати были по направлению к двери
2. Тот кто спит справа от партнёра обретает некоторую возможность быть лидером в отношениях...

Задумался....

и поймал себя на мысли, что я давно не видел партнера *справа* :27:

berkut76
07-07-2011, 01:12 PM
Спасибо некоторым девушкам [:)] И тебе спасибо Малышка что пощЯдила меня [:)]

А могла бы и по законам военного времени.:leader:

Olezhik
07-07-2011, 01:47 PM
я имела ввиду ответ на твой вопрос или это тебе как то помогло


А я не читал твой ответ, какая разница что ты ответила? Главное спросить :rofl:

Malishka
07-07-2011, 01:54 PM
А я не читал твой ответ, какая разница что ты ответила? Главное спросить :рофл:

ты наверное очень умный :nail:

Olezhik
07-07-2011, 02:01 PM
ты наверное очень умный :наил:

Не жалуюсь :)

Skylight
07-07-2011, 03:51 PM
Я живу строго по Фэн-шую. И придерживаюсь Тантры, массажируя Чакры.

Или наоборот, я запутался в определениях.

По феншую все здания и шедевры архитектуры перекурочить нужно - лестницы везде непо-феншую стоят, аккумулируют плохую энергию и подрывают здоровье и производительность труда.:fight::monashka5: