PDA

View Full Version : Путин прилетел к девочке Даше



In2HiDef
07-01-2011, 06:19 AM
Путин прилетел на вертолете к девочке из бурятского села, попросившей у него платье, как у Золушки

Премьер-министр Владимир Путин приехал в бурятское село Тугнуй в гости к девочке Даше Варфоломеевой, чей голос три года назад прозвучал во время телемоста Путина со страной.
Девочка тогда пожаловалась на бедность и попросила в подарок к Новому году «платье, как у Золушки» (http://www.gazeta.ru/politics/2008/12/04_a_2903697.shtml).
Девочка тогда получила новогодний подарок, а позже Путин пригласил ее семью в Москву. Путин подарил девочке платье нежно-кремового цвета с розовыми вставками и белой меховой пелеринкой (http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/12/23/n_1311789.shtml). Варфоломеевы рассказали о трудностях, которые испытывали жители села Тугнуй. После той встречи премьер дал поручение о строительстве культурно-образовательного и спортивного комплекса в селе.
В эту пятницу, прилетев в Тугнуй на вертолете, Путин пришел в гости к этой семье. Варфоломеевы угощали премьера чаем и национальными бурятскими блюдами.
Потом глава правительства осмотрел построенный по его указанию комплекс, который включает в себя новую школу, спортплощадку, спортзал и библиотеку.

Dafna
07-01-2011, 06:52 AM
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино... (с)

bdams
07-01-2011, 07:43 AM
Ох уж эти волшебники - летают и летают:rofl:

Президент США Барак Обама подарил королеве Великобритании Елизавете II плеер iPod. Всемирно известное устройство было вручено в среду днем во время встречи Обамы и его жены Мишель с королевой и ее супругом в Букингемском дворце

Бугор
07-01-2011, 07:47 AM
Ох уж эти волшебники - летают и летают:rofl:

При чем тут Барак, он тоже полетит к девочке Маше и подарок делать будет?

Eric007
07-01-2011, 07:49 AM
При чем тут Барак, он тоже полетит к девочке Маше и подарок делать будет?

Ну, если девочка Даша попросит, почему бы и нет?...

bdams
07-01-2011, 07:52 AM
При чем тут Барак, он тоже полетит к девочке Маше и подарок делать будет?

Барак полетел к девочке Лизе и подарил Айпод.:rofl:


Ну можно полететь к другой девочке -

Девочка, которая потеряла отца, обратилась к президенту Бараку Обаме с мечтой - увидеться с Джастином Бибером. В тот же день Белый Дом связались с менеджерами артиста. Встреча, на которой девочке предстоит прогуляться с кумиром и провести ужин в ресторане, должна состояться на днях.

Так устроит?

Летают и летают.
Ох уж эти волшебники - все могут!

Птиц
07-01-2011, 07:54 AM
http://www.esoterically.net/weblog/wp-content/uploads/2009/04/bush-baby.jpg

:lol:

смешно
07-01-2011, 09:03 AM
мнда..вот так всегда..в России цари приходят к бедным, в Америке к потерявших отца...на фронтах войны. не могу себе представить девочку Клару написавшей письмо Обаме с просьбой о платье, также не могу себе представить девочку Дашу потеревшую отца в Чечене...написавшей письмо Путину....о желании увидеть Диму Билана... или Алу Пугачёву...

In2HiDef
07-01-2011, 09:15 AM
также не могу себе представить девочку Дашу потеревшую отца в Чечене...написавшей письмо Путину....о желании увидеть Диму Билана... или Алу Пугачёву...
Я могу представить коллективное письмо детей Чечни, потерявших родителей в результате действий войск РФ, главнокомандующему этих самых войск. Не думаю, что там будет "спасибо за наше счастливое детство".

bdams
07-01-2011, 09:18 AM
Я могу представить коллективное письмо детей Чечни, потерявших родителей в результате действий войск РФ, главнокомандующему этих самых войск. Не думаю, что там будет "спасибо за наше счастливое детство".

А коллективное письмо детей Сербии, Ирака Бараку Обаме можешь представить?
Думаешь спасибо скажут?

In2HiDef
07-01-2011, 09:35 AM
А коллективное письмо детей Сербии, Ирака Бараку Обаме можешь представить?
Думаешь спасибо скажут?
Американский президент не лицемерит, лично посещая иракских девочек с подарками.

смешно
07-01-2011, 09:35 AM
кстати, Сталину же писали письма. вот были времена....

bdams
07-01-2011, 09:36 AM
Американский президент не лицемерит, лично посещая иракских девочек с подарками.

Не лицемерит?:rofl:
Ну ты .....................

Птиц
07-01-2011, 09:38 AM
Американский президент не лицемерит, лично посещая иракских девочек с подарками.

А российский посещает чеченских? :confused:

untamed
07-01-2011, 09:41 AM
Барак полетел к девочке Лизе и подарил Айпод.:rofl:


Ну можно полететь к другой девочке -


Так устроит?


Девочка, которая потеряла отца, обратилась к президенту Бараку Обаме с мечтой - увидеться с Джастином Бибером. В тот же день Белый Дом связались с менеджерами артиста. Встреча, на которой девочке предстоит прогуляться с кумиром и провести ужин в ресторане, должна состояться на днях.
.


:grum: Бибер - на роль приемного отца? /смеюсь над нелепостью не над горем девочки/

crazy-mike
07-01-2011, 09:46 AM
На самом деле Путин прилетел к бурятским шаманам "заказать" Медведева. В Бурятии ежегодно проводится всемирный съезд шаманов - как раз возле Ула-Удэ. А кровь девочки нужна Путину для Ритуала. :korova:

STYLE
07-01-2011, 09:46 AM
Я могу представить коллективное письмо детей Чечни, потерявших родителей в результате действий войск РФ, главнокомандующему этих самых войск. Не думаю, что там будет "спасибо за наше счастливое детство".

Дети они все дети, хоть чеченчские, хоть русские, хоть палестинские, хоть еврейские, хоть иракские, хоть американские, хоть авганские. И странно, что у тебя вызывают удивление обычные человеческие поступки двух президентов. Может тебе надо в себе разобраться сначала?

crazy-mike
07-01-2011, 09:51 AM
обычные человеческие поступки двух президентов.
В т.н. "президентских республиках" эти самые "президенты" перестают быть людьми , а становятся "носителями идеи власти" ( своего рода "козлами отпущения" ). :wink1:

In2HiDef
07-01-2011, 09:58 AM
И странно, что у тебя вызывают удивление обычные человеческие поступки двух президентов. Может тебе надо в себе разобраться сначала?
Не морочи мне голову. Я же узнаю совковую показуху и командную систему, когда през или генсек лично инспектирует поэтов, дает наставления хлеборобам и целует в животики детей. Те бабки, которые Путин профукал на полет вертолета, сопровождение силами ФСО и проплату прессе - лучше бы на детские дома отдать в чистом виде, пока Вован в кабинете делами занимался.

bdams
07-01-2011, 09:59 AM
Не морочи мне голову. Я же узнаю совковую показуху и командную систему, когда през или генсек лично инспектирует поэтов, дает наставления хлеборобам и целует в животики детей. Те бабки, которые Путин профукал на полет вертолета, сопровождение силами ФСО и проплату прессе - лучше бы на детские дома отдать в чистом виде, пока Вован в кабинете делами занимался.

Чушь пишешь, неубедительную.

crazy-mike
07-01-2011, 10:03 AM
Я же узнаю совковую показуху
Это уже не совковая система - а намного хуже.
Ты заметил сколько служилой братии за последние пару месяцев загремело по обвинению в педофилии? :rofl:

nefertiti
07-01-2011, 10:07 AM
http://shkolazhizni.ru/img/content/i49/49585_or.jpg

nefertiti
07-01-2011, 10:08 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/46/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD_%D0%B8_%D0%B4 %D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpg

Птиц
07-01-2011, 10:10 AM
то, что помимо сопсна девочки и платья в селе появилась новая школа и библиотека, КАГБЭ осталось у радетелей за кадром

untamed
07-01-2011, 10:16 AM
Это уже не совковая система - а намного хуже.
Ты заметил сколько служилой братии за последние пару месяцев загремело по обвинению в педофилии? :rofl:

А сколько еще не загремело?

смешно
07-01-2011, 10:18 AM
На самом деле, что Обама, что Путин это всё лицемерие и показуха. А как же с другими обделёнными детьми? где справедливость?

Особенно неприятно, когда эти президенты (оба) заходят в палаты раненых и искалеченных солдат и жмёт им руки (у кого осталась), утешает. Вот такая она суровая действительность.

ведь по идее милосердие должно выражаться в том, что-бы эти лидеры яростно боролись за то, что бы небыло ни войны, ни бедности. Но на деле...всё наоборот - "не виноватая я...он сам пришёл", "не указывайте нам как жить", "мы проживём и без колбасы", "это наши непосредственные национальные интересы" и прочая муйня. которая в итоге выражается в груз 200, безработица, кризисы.

crazy-mike
07-01-2011, 10:44 AM
А сколько еще не загремело?
Санитара подмосковной больницы позавчера "упаковали" - он не просто "педофилил" , но и продавал секс-услуги своей жерты через интернет!

bdams
07-01-2011, 10:47 AM
Санитара подмосковной больницы позавчера "упаковали" - он не просто "педофилил" , но и продавал секс-услуги своей жерты через интернет!

Офигенно высокопоставленный человек - санитар больницы

crazy-mike
07-01-2011, 10:51 AM
Офигенно высокопоставленный человек - санитар больницы
Там и о других "персонажах" было.
Короче - кандидату куда-то нельзя встречаться с детьми. Конкуренты могут обвинить в педофилии и т.д.

omele
07-01-2011, 10:54 AM
Путин --это просто новый Робин Гуд .
Отбирает миллиарды у богатых чтоб купить платюшко девочке .

Sultan
07-01-2011, 11:03 AM
то, что помимо сопсна девочки и платья в селе появилась новая школа и библиотека, КАГБЭ осталось у радетелей за кадром

как всегда:))))))))))))

untamed
07-01-2011, 11:06 AM
Санитара подмосковной больницы позавчера "упаковали" - он не просто "педофилил" , но и продавал секс-услуги своей жерты через интернет!

Мерзость.
У нас недавно в новостях показывали учителя школы, который оказался педофилом. Знаю, это случается сплошь и рядом, но, когда видишь на местном ТВ, понимаешь, что это рядом.
У меня была девочка, которая была molested. Heart breaking. Я - добрый миролюбивый человек, но такое простить невозможно. Педофилы не поддаются лечению. Эти, на мой взгляд, должны быть подвержены смертной казни. Ту травму - физическую и эмоциональную, которую оони наносят ребенку, невозможно оправдать ничем.

crazy-mike
07-01-2011, 11:19 AM
Мерзость.

Ты фильм "Очки в золотой оправе" с Филиппом Нуаре помнишь?
( Когда его героя считали гомосексуалистом просто потому что он жил один ).
Ты понимаешь , что в "Путинланде" любого детского врача или учителя могут обвинить просто потому , что родителям так захотелось.
А ведь ещё и детский хор есть при храме...И регент этого хора. И т.д. :rofl:
На телеканале "Россия" есть такое ток-шоу "Прямой эфир".
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=151120&cid=15&d=0&mid=14
:shlap:
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=151120&vid=120320&mid=14&d=0&p=2
23 мая Юными моряками руководил педофил (Прямой Эфир , Россия-1 )

Птиц
07-01-2011, 11:21 AM
Санитара подмосковной больницы позавчера "упаковали" - он не просто "педофилил" , но и продавал секс-услуги своей жерты через интернет!

какое это имеет отношение к теме?


Путин прилетел к девочке Даше

untamed
07-01-2011, 11:23 AM
Ты фильм "Очки в золотой оправе" с Филиппом Нуаре помнишь?
( Когда его героя считали гомосексуалистом просто потому что он жил один ).
Ты понимаешь , что в "Путинланде" любого детского врача или учителя могут обвинить просто потому , что родителям так захотелось.
А ведь ещё и детский хор есть при храме...И регент этого хора. И т.д. :rofl:

Нет, я не видела этот фильм.

Я не говорю об обвинениях, которые не доказаны, я о тех, кто изуродовал детскую душу. Физическая травма заживет, а психологическая травма останется на всю жизнь. Если бы такое сделали с твоим ребенком, ты бы задушил такого собственным руками. Не приведи Б-г.

omele
07-01-2011, 11:24 AM
Мерзость.
У нас недавно в новостях показывали учителя школы, который оказался педофилом. Знаю, это случается сплошь и рядом, но, когда видишь на местном ТВ, понимаешь, что это рядом.
У меня была девочка, которая была молестед. Хеарт бреакинг. Я - добрый миролюбивый человек, но такое простить невозможно. Педофилы не поддаются лечению. Эти, на мой взгляд, должны быть подвержены смертной казни. Ту травму - физическую и эмоциональную, которую оони наносят ребенку, невозможно оправдать ничем.

зачем смертной ?химическая kастрация вполне подойдет

untamed
07-01-2011, 11:24 AM
какое это имеет отношение к теме?

Ты прав. Тема - совсем о другом.

untamed
07-01-2011, 11:25 AM
зачем смертной ?химическая kастрация вполне подойдет

Или так. Согласна.

crazy-mike
07-01-2011, 11:25 AM
Нет, я не видела этот фильм.

Поищи. Этот фильм "Плюшевого медвежонка" получил на одном из кинофестивалей в Берлине.
http://www.kinoteatr-online.ru/dramy/4888-ochki-v-zolotojj-oprave-occhiali-doro-gli.html
( Очки в золотой оправе , 1987й год )

Srg Clock
07-01-2011, 11:28 AM
Ты понимаешь , что в "Путинланде" любого детского врача или учителя могут обвинить просто потому , что родителям так захотелось.

В сша та же фигня. и это единственное обвинение где "ты виноват (педофил) пока не докажешь обратное". Сравни с любым другим обвинением где ты "невиновен пока не будет доказанно обратное".
Я как-то за пивом с моим иммиграционным лоером обсудил это вопрос, в общем случае рекомендация следующая: ВСЕМ МУЖИКАМ НЕ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ НИКОГДА. Потому что можно проработать 40 лет, а в 41 году найдётся какой-то родитель которому что-то не так покажется и пипец.. все деньги заработанные за эти 40 лет придётся отдать лоерам, чтобы отмазали..вернее попытались отмазать.

Подводный камень: мужикам, которые встречаются/женятся на женщинах с детьми-подростками быть очень аккуратными. Полно случаев, когда эти детки-подростки заявляют на отчима, что "дескать он меня трогает.. трахает.. фотографирует и т.д." А причиной может быть что угодно - от "заставил убрать свою комнату" до "не купил мороженное".

untamed
07-01-2011, 11:29 AM
Поищи. Этот фильм "Плюшевого медвежонка" получил на одном из кинофестивалей в Берлине.
http://www.kinoteatr-online.ru/dramy/4888-ochki-v-zolotojj-oprave-occhiali-doro-gli.html
( Очки в золотой оправе , 1987й год )

Спасибо. Посмотрю. Замечательный актер.

crazy-mike
07-01-2011, 11:29 AM
какое это имеет отношение к теме?
Политикам больше нельзя быть "друзьями детей".
Хорошо - что ещё хотя бы собак и кошек могут любить. :wink1:

crazy-mike
07-01-2011, 11:30 AM
Спасибо. Посмотрю. Замечательный актер.
Ага. Намного лучше чем Путин. :wink1:

Slippery When Wet
07-01-2011, 11:36 AM
Полно случаев, когда эти детки-подростки заявляют на отчима, что "дескать он меня трогает.. трахает.. фотографирует и т.д." А причиной может быть что угодно - от "заставил убрать свою комнату" до "не купил мороженное".

У меня вообще такое впечатление, что большая часть "педофильных" историй так и делается.

In2HiDef
07-01-2011, 11:48 AM
А причиной может быть что угодно - от "заставил убрать свою комнату" до "не купил мороженное".
Или "при разводе лоер жены убедил ее, что обвинение такого плана-лучший повод выдавить деньги из мужчины"

Бугор
07-01-2011, 12:30 PM
Барак полетел к девочке Лизе и подарил Айпод.:rofl:


Ну можно полететь к другой девочке -


Так устроит?

Летают и летают.
Ох уж эти волшебники - все могут!

как эта галиматья относится к теме -"Путин прилетел к девочке Даше "?

In2HiDef
07-01-2011, 12:32 PM
как эта галиматья относится к теме -"Путин прилетел к девочке Даше "?
Галиматья относится к бдамсу.

Srg Clock
07-01-2011, 12:33 PM
Русскийй народ продалжает верить в сказки про доброго царя/дедушку Сталина. Когда народ хочет, чтобы ему врали, то они получают то что хотят. Поэтому у меня нет сомнений что ВВП останется на третий срок после 2-ого срока своей шесёрки. А там уже будет такая глубокая старость и внучата подрастут для передачи власти..

Милька
07-01-2011, 12:35 PM
зачем смертной ?химическая kастрация вполне подойдет

Не подходит кстати
Лоботомия да

Бугор
07-01-2011, 12:35 PM
Галиматья относится к бдамсу.

в этом, никто не сомневается!

Птиц
07-01-2011, 12:36 PM
как эта галиматья относится к теме -"Путин прилетел к девочке Даше "?

там про то в новостях кропают, когда других нет, здесь про это.

сэйм дифференс.

bdams
07-01-2011, 12:37 PM
как эта галиматья относится к теме -"Путин прилетел к девочке Даше "?

Это не галиматья, это как- раз в тему.
Все они летают, много. По делу и без. Одаривают и обещают и что?
Че за тема? Че тут обсуждать?

In2HiDef
07-01-2011, 12:38 PM
Это не галиматья, это как- раз в тему.
Все они летают, много. По делу и без. Одаривают и обещают и что?
Че за тема? Че тут обсуждать?
Точно! Покажи нам пример, покинь ее 1м.

Srg Clock
07-01-2011, 12:45 PM
Мерзость.
...
У меня была девочка, которая была molested. Heart breaking. Я - добрый миролюбивый человек, но такое простить невозможно. Педофилы не поддаются лечению. Эти, на мой взгляд, должны быть подвержены смертной казни. Ту травму - физическую и эмоциональную, которую оони наносят ребенку, невозможно оправдать ничем.

untamed, ты умная баба, но по некоторым вопросам тебя просто зашкаливает.
По некоторым исследованиям педофилия это.. скажем психическое отклонение.. примерно как шизофрения скажем.. обычно неизлечимое.
Может и есть лекарства которые будут "сдерживать", но человек будет способен только какать под себя после приёма оных..
причины подобных отклонений могут быть разными.. но зачастую оказывается, что этого человека (и/или его родителей) в детстве то же конкретно мучали..

в любом смертная казнь за пслихическое заболевание это перебор
согласен только в одном - люди с подобными (доказанными!) отклонениями не должны иметь возможности свободно "бродить"

crazy-mike
07-01-2011, 12:55 PM
Точно! Покажи нам пример, покинь ее 1м.
Это ведущий сюжет на http://1tv.ru/ на 18-00 по московскому времени. :rofl:

untamed
07-01-2011, 01:40 PM
untamed, ты умная баба, но по некоторым вопросам тебя просто зашкаливает.
По некоторым исследованиям педофилия это.. скажем психическое отклонение.. примерно как шизофрения скажем.. обычно неизлечимое.
Может и есть лекарства которые будут "сдерживать", но человек будет способен только какать под себя после приёма оных..
причины подобных отклонений могут быть разными.. но зачастую оказывается, что этого человека (и/или его родителей) в детстве то же конкретно мучали..

в любом смертная казнь за пслихическое заболевание это перебор
согласен только в одном - люди с подобными (доказанными!) отклонениями не должны иметь возможности свободно "бродить"

Согласна. Перебор, но то, что они делают с ребенком, какую травму ему наносят, это - выше слов.

crazy-mike
07-01-2011, 01:43 PM
Согласна. Перебор, но то, что они делают с ребенком, какую травму ему наносят, это - выше слов.
Пока мужчин в основном травмируют. :)
А потом удивляются почему они начинают с крыш по случайным прохожим стрелять.

untamed
07-01-2011, 02:55 PM
Пока мужчин в основном травмируют. :)
А потом удивляются почему они начинают с крыш по случайным прохожим стрелять.

Я не хочу мужчин травмировать. Я их люблю. :devo:

crazy-mike
07-01-2011, 05:09 PM
Я не хочу мужчин травмировать. Я их люблю. :devo:
"Городок" примерно двухнедельной давности - там "Царевна Несмеяна" таким садизмом по отношению к женихам занималась...
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=1046&vid=125000&mid=14&d=0&p=1
Городок. Городок по билетам. Городок под настроение
20.06.2011

untamed
07-03-2011, 07:26 PM
Ты фильм "Очки в золотой оправе" с Филиппом Нуаре помнишь?
( Когда его героя считали гомосексуалистом просто потому что он жил один ).
Ты понимаешь , что в "Путинланде" любого детского врача или учителя могут обвинить просто потому , что родителям так захотелось.
А ведь ещё и детский хор есть при храме...И регент этого хора. И т.д. :rofl:
На телеканале "Россия" есть такое ток-шоу "Прямой эфир".
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=151120&cid=15&d=0&mid=14
:shlap:
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=151120&vid=120320&mid=14&d=0&p=2
23 мая Юными моряками руководил педофил (Прямой Эфир , Россия-1 )

Посмотрела этот фильм. Герой действительно был геем. Фильм достаточно ясно об этом говорит. Понятно, что в то время это было не совсем обычным. Грустный фильм.

untamed
07-03-2011, 07:29 PM
Пока мужчин в основном травмируют. :)
А потом удивляются почему они начинают с крыш по случайным прохожим стрелять.

В Америке registered sex offenders прописывают Antiandrogen Drugs.

marussya
07-03-2011, 09:57 PM
http://www.esoterically.net/weblog/wp-content/uploads/2009/04/bush-baby.jpg

:lol:

копия - мой младшенький! (бебик, конечно, не Буш, прости Господи...)

crazy-mike
07-04-2011, 05:12 AM
В Америке registered sex offenders прописывают Antiandrogen Drugs.
Садисты! :rofl:

noodles
07-04-2011, 05:44 AM
В Америке registered sex offenders прописывают Antiandrogen Drugs.

В Турции говорят, что самыми жестокими преступниками были евнухи - неполноценность рождает агрессию.

crazy-mike
07-04-2011, 06:01 AM
В Турции говорят, что самыми жестокими преступниками были евнухи - неполноценность рождает агрессию.
Не совсем. Вот в Персии сатрапов перед вступлением в должность кастрировали....:rofl:
(а если такое с губернаторами в России делать ? - плоть на алтарь Народного Фронта! :grum: )

untamed
07-04-2011, 10:35 AM
В Турции говорят, что самыми жестокими преступниками были евнухи - неполноценность рождает агрессию.

Еще бы. То, что для мужчин так важно, отсутствует в их жизни.

crazy-mike
07-04-2011, 10:51 AM
Еще бы. То, что для мужчин так важно, отсутствует в их жизни.
С точностью "до наоборот". В императорском Китае кастрировали руководителей восстаний. :rofl:
( интересный поворот темы - можно добавить опрос о том , следует ли обязательно кастрировать всех кандидатов в президенты :grum: )

noodles
07-04-2011, 10:51 AM
Еще бы. То, что для мужчин так важно, отсутствует в их жизни.

Привет милый друг:) Я где-то читал (ломаю сейчас голову) рассказ о том как на улице встретились два милых человека и влюбились в друг-друга с первого взгляда.

Он был на войне и получил тяжелое ранение, детей у него не могло быть по факту. Он это объяснил с ходу девушке. На второе свидание она не пришла, а потом всю жизнь ломала себе руки...

Может быть существует крепкая платоническая любовь... не знаю. Это сложный вопрос.

STYLE
07-04-2011, 11:23 AM
Привет милый друг:) Я где-то читал (ломаю сейчас голову) рассказ о том как на улице встретились два милых человека и влюбились в друг-друга с первого взгляда.

Он был на войне и получил тяжелое ранение, детей у него не могло быть по факту. Он это объяснил с ходу девушке. На второе свидание она не пришла, а потом всю жизнь ломала себе руки...

Может быть существует крепкая платоническая любовь... не знаю. Это сложный вопрос.

Я думаю, что это возрастное. Когда была молодая думала, что без этого, чего у него нет, не сможет прожить и не пришла на второе свидание. С возрастом поняла, что без этого она вполне может обходиться и стала ломать руки. Где-то так. :)

nat123
07-05-2011, 07:17 AM
милые други..всё же голову или руки ломать?

crazy-mike
07-05-2011, 08:34 AM
милые други..всё же голову или руки ломать?
Депутаты ГосДумы РФ настаивают на кастрации. :wink1:

untamed
07-05-2011, 09:13 AM
Привет милый друг:) Я где-то читал (ломаю сейчас голову) рассказ о том как на улице встретились два милых человека и влюбились в друг-друга с первого взгляда.

Он был на войне и получил тяжелое ранение, детей у него не могло быть по факту. Он это объяснил с ходу девушке. На второе свидание она не пришла, а потом всю жизнь ломала себе руки...

Может быть существует крепкая платоническая любовь... не знаю. Это сложный вопрос.
Привет дружище.
Девушка думала о будущем, хотела иметь детей. Кто его знает, что могло бы быть?

Моя знакомая cancer survivor встретила своего бывшего знакомого. Завязалась дружба, он звонил ей почти каждый день. Однажды в разговоре он спросил, что было в ее жизни за те годы, что они не виделись. Она сказала, что перенесла рак.
Больше он ей не звонил.

crazy-mike
07-05-2011, 09:29 AM
Больше он ей не звонил.
Просто идиот. :wink1:

untamed
07-05-2011, 09:58 AM
Просто идиот. :wink1:

Я ей сказала: "Радуйся, что это произошло сейчас, а не позже. Представь, у вас завязались бы отношения, возможно, даже, вы были бы женаты, и он предал бы тебя тогда, когда тебе больше всего нужна была бы его помощь и поддержка".

nat123
07-05-2011, 10:01 AM
Я ей сказала: "Радуйся, что это произошло сейчас, а не позже. Представь, у вас завязались бы отношения, возможно, даже, вы были бы женаты, и он предал бы тебя тогда, когда тебе больше всего нужна была бы его помощь и поддержка".

Кому сказала? девочке Маше?

crazy-mike
07-05-2011, 10:02 AM
Я ей сказала: "Радуйся, что это произошло сейчас, а не позже. Представь, у вас завязались бы отношения, возможно, даже, вы были бы женаты, и он предал бы тебя тогда, когда тебе больше всего нужна была бы его помощь и поддержка".
Когда человек серьёзно и долго болеет , то начинает видеть других людей "насквозь" получше чем детектор лжи ( как бы в "параллельной реальности" ).
:wink1:

nat123
07-05-2011, 10:05 AM
Когда человек серьёзно и долго болеет , то начинает видеть других людей "насквозь" получше чем детектор лжи ( как бы в "параллельной реальности" ).
:щинк1:

Не токо людей, некоторые начинают видить чертей например..или ещё что

Птиц
07-05-2011, 10:10 AM
Политикам больше нельзя быть "друзьями детей".
Хорошо - что ещё хотя бы собак и кошек могут любить. :wink1:

:korova:

http://3.bp.blogspot.com/_vw0YTqkkYoY/Spe7gUm01cI/AAAAAAAAAGM/Ogtn3N7BUVw/s400/noj+v+sobake.jpg

crazy-mike
07-05-2011, 10:13 AM
Не токо людей, некоторые начинают видить чертей например..или ещё что
Частица чёрта в нас
В сияньи женских глаз
.....
:rofl:
http://mumburum.com/lyrics/10711225.html
Частица чёрта в нас,
В сияньи женских глаз!
И наш коварный взгляд
В душе рождает Ад!
Любви желанный час
Влечёт к нам вечно всех вас,
Так что же, недаром сам чёрт придумал нас!

( у Имре Кальмана вообще-то онкологическое заболевание было )

untamed
07-05-2011, 10:44 AM
Когда человек серьёзно и долго болеет , то начинает видеть других людей "насквозь" получше чем детектор лжи ( как бы в "параллельной реальности" ).
:wink1:

Был такой сериал по ТВ "Lie to me", основанный на реальном изучении Facial Action Coding System (FACS). Автор которого является Paul Ekman.
Довольно интересно.
http://www.paulekman.com/publications/recentbooks/

crazy-mike
07-05-2011, 11:01 AM
Был такой сериал по ТВ "Lie to me", основанный на реальном изучении Facial Action Coding System (FACS). Автор которого является Paul Ekman.
Довольно интересно.
http://www.paulekman.com/publications/recentbooks/
Но ведь в самом деле, по-настоящему больного человека практически невозможно обмануть , а "симулянта" - очень даже легко. :wink1:

untamed
07-05-2011, 11:18 AM
Но ведь в самом деле, по-настоящему больного человека практически невозможно обмануть , а "симулянта" - очень даже легко. :wink1:

Это твоя теория? Честно говоря, не слышала об этом.
Но слышала, что люди, перенесшие клиническую смерть, имеют более развитую интуицию.

crazy-mike
07-05-2011, 11:20 AM
Это твоя теория? .
Практика. (а не "теория"). :wink1:
На полном серьёзе - именно так "больного" от "здорового" очень легко отличить.

nat123
07-05-2011, 11:55 AM
Но ведь в самом деле, по-настоящему больного человека практически невозможно обмануть , а "симулянта" - очень даже легко. :щинк1:

Да Путин на фоне ваших разговоров , ангел:rofl:

untamed
07-05-2011, 12:05 PM
Практика. (а не "теория"). :wink1:
На полном серьёзе - именно так "больного" от "здорового" очень легко отличить.

Больные погружены в себя, в не в изучение окружающих. Это - факт.
Те, у кого еще есть надежда, цепляются изо всех сил за жизнь, а те, которые обречены, настолько "в себе", что часто даже близкие и родные отдалены.

Если ты о тех, кто выжил, то часто наблюдается более развитая интуиция.

А что касается отличия больных от небольных, то на это есть врачи, которые ставят диагноз, есть анализы. Здесь и гадать не надо. Все - на бумаге.

crazy-mike
07-05-2011, 01:45 PM
Больные погружены в себя, в не в изучение окружающих. Это - факт.

Именно из-за "погружённости в себя" ( это парадоксально только на первый взгляд. Даже основных видов медитации есть не меньше трёх , "в себя" можно "погружаться" как бы "вглубь" , "вширь" и "в точку". Хотя ещё и со своим я (и даже не с одним) можно разговаривать - это тоже "погружённость" ) они очень хорошо различают ложь по отношению к ним ( "ложь" просто "не так" действует - "внутри себя" ощущения имеются ввиду ).
:wink1:
А все "настоящие" колдуны, шаманы и т.д как раз и были по-настоящему больными.

untamed
07-05-2011, 02:07 PM
Именно из-за "погружённости в себя" ( это парадоксально только на первый взгляд. Даже основных видов медитации есть не меньше трёх , "в себя" можно "погружаться" как бы "вглубь" , "вширь" и "в точку". Хотя ещё и со своим я (и даже не с одним) можно разговаривать - это тоже "погружённость" ) они очень хорошо различают ложь по отношению к ним ( "ложь" просто "не так" действует - "внутри себя" ощущения имеются ввиду ).
:wink1:
А все "настоящие" колдуны, шаманы и т.д как раз и были по-настоящему больными.

Мы говорим о немного разных вещах.

crazy-mike
07-05-2011, 02:11 PM
Мы говорим о немного разных вещах.
Да и за жизнь вообще-то далеко не все цепляются. :wink1:

nat123
07-05-2011, 02:13 PM
товарищи! я вот тока из человеколюбия, чесное слово...Где вы наблюдаете етих цыполяющихся больных, а так жы их аналаизы и так жы шаманов нездоровых?

untamed
07-05-2011, 02:15 PM
Да и за жизнь вообще-то далеко не все цепляются. :wink1:

Аха, напомни мне об эвтаназии. :wink1:

crazy-mike
07-05-2011, 02:23 PM
Аха, напомни мне об эвтаназии. :wink1:
Никогда бы о таком тему не открывал! :rofl:

untamed
07-05-2011, 02:35 PM
Никогда бы о таком тему не открывал! :rofl:

Тем более, на твой день рождения? :wink1:

crazy-mike
07-05-2011, 02:48 PM
Тем более, на твой день рождения? :wink1:
по древнеримски как-то ведь! ( memento mori ) :rofl:

untamed
07-05-2011, 02:54 PM
по древнеримски как-то ведь! ( memento mori ) :rofl:

Помни о смерти. :wink1:

crazy-mike
07-05-2011, 02:57 PM
Помни о смерти. :wink1:
Эти их стоики были бы гордостью любой психиатрической клиники! :rofl:

untamed
07-05-2011, 03:36 PM
А что там нового с Собяниным?

Шмоль
07-05-2011, 03:45 PM
зачем смертной ?химическая kастрация вполне подойдетЗачем химическая? Чик-чирик снип-снип и никаких релапсов. :rtyu:

crazy-mike
07-05-2011, 03:54 PM
А что там нового с Собяниным?
Собирается вместе с Медведевым все административные оффисы выселить то ли в Звенигород то ли на Канатчикову дачу. :rofl:
А ещё он московским ГИБДД-шникам по случаю 70-летия ГАИ пожаловал 300 мотоциклов. И свиней из театра зверей Дурова сейчас срочно эвакуируют за пределы Москвы в связи с африканской чумой свиней ( которую Онищенко занёс из Грузии ).