PDA

View Full Version : thepiratebay дот org is down??



O_You
06-30-2011, 07:46 PM
..если да, то- надолго? или навсегда? что осталось в сети нетронутым симула ему или коze?

Бегемот
06-30-2011, 07:57 PM
не качайте халяву = вам скидка будет! (с)

Птиц
06-30-2011, 07:59 PM
они периодически даун. потом опять на месте.

трекеров щас как грязи - я уже не помню, когда в последний раз че-та брал у них.

O_You
06-30-2011, 08:21 PM
я к ним привыкла...не часто, но если в нэтфликсе нету или только на СД (а это ждать) к ним заходила. второй день в непонимании. в гугле на них все есть, а их нету, ...
знаю что много, но даверять опасаюсь, особенно российским, те те ещё затейники..каждый первый трафики ворует и ничего в замен.


они периодически даун. потом опять на месте.

трекеров щас как грязи - я уже не помню, когда в последний раз че-та брал у них.

O_You
06-30-2011, 08:24 PM
не качайте халяву = вам скидка будет! (с)

а кто говорит про халяву? я редко встречаюшееся там брала...не кассовое...

Птиц
06-30-2011, 08:50 PM
я к ним привыкла...не часто, но если в нэтфликсе нету или только на СД (а это ждать) к ним заходила. второй день в непонимании. в гугле на них все есть, а их нету, ...
знаю что много, но даверять опасаюсь, особенно российским, те те ещё затейники..каждый первый трафики ворует и ничего в замен.

ну и бох с ними, воруют так воруют.

че хоть ищем-то?

O_You
06-30-2011, 09:29 PM
ну и бох с ними, воруют так воруют.

че хоть ищем-то?

чего искала-не нашла. смотрю серию «Балет и власть» в формате 5го канала ТВ...
http://www.5-tv.ru/video/1015634/

завтра поищу The Illuminati ( All Conspiracy - No Theory ) .

greenguest
06-30-2011, 10:08 PM
рисковый вы человек ;)

и бухту и демоноид лучше не использовать, нервы дороже.
были прецеденты, ЕМНИП.
рутракер - спокойно, "илитные" трекеры тоже без проблем. ну и нетфликс -наше все, разумеется.

O_You
07-02-2011, 05:21 PM
рисковый вы человек ;)

и бухту и демоноид лучше не использовать, нервы дороже.
были прецеденты, ЕМНИП.
рутракер - спокойно, "илитные" трекеры тоже без проблем. ну и нетфликс -наше все, разумеется.

Я знаю. у меня тоже были. поэтому я туда только с расхожего компа захожу. он у меня для российского интернет пространства (тоже были прецэденты не единожды) и для забав в нечастые свободные минуты ( не порн как Вы понимаете ) )

greenguest
07-02-2011, 10:25 PM
местные провайдеры следят за российскими трекерами?! а что за провайдер и что за трекеры? и чем все закончилось?

O_You
07-03-2011, 01:13 AM
местные провайдеры следят за российскими трекерами?! а что за провайдер и что за трекеры? и чем все закончилось?

комкаст. отделалась лехким испугом. кэнсельнула кэйбл. выбросила дэлл, купила под это дело тошибу сатэлайт. )

Птиц
07-03-2011, 01:47 AM
thepiratebay дот org уже ап

O_You
07-03-2011, 02:49 AM
thepiratebay дот org уже ап

пасип..) прошляпила событие. Увлеклась чтением, случайно. тема тут есть. раскрывающая... познавательно вообщем: "Кто хочет быть модератором на форуме?"...) (мульттриллер ) . завтра уже, сосредотачиваться и духовную пищу "вкушать" буду. спок ночи.