PDA

View Full Version : Почему разговоры "о весе" вызывают негативную реакцию у женщин



Pages : [1] 2 3 4

Slippery When Wet
06-30-2011, 11:32 AM
Навеяно вот этим:


Ахимас, будьте осторожны с весом, контролируйте количество потребляемой еды.

Я щас не о том што если б подобный совет озвучил персонаж мужского пола, он был бы немедленно "арестован и посажен" за хамство и переход на личности.
Щас не об этом.
Щас про тёток и негативную реакцию на разговоры о массе их тела.

Rusya123
06-30-2011, 11:34 AM
Скользкий...ну вроде извинилась она за непристойные заметки о весе..

nefertiti
06-30-2011, 11:41 AM
y меня даже на электрической weight scale написано "slippery when wet" - я это увидела, когда случайно перевернула её на обратную сторону, чтобы проверить батарайку - удивилась весьма...
are u, like, seriously dedicated ? 8O

Slippery When Wet
06-30-2011, 01:03 PM
Скользкий...ну вроде извинилась она за непристойные заметки о весе..

Ну извинилась и извинилась.
Щас не об этом.
Вот для примера когда мущина говорит што худенькие тётки сексуально привлекательны, те тётки которые по известным причинам не попадают в категорию худеньких начинают нервничать, опровергать и всячески нехорошо общаться. При этом сами же сидят на диете и постоянно спрашивают "я не толстая?"
То-есть, на самом деле, они согласны.
Но реагируют болезненно.
Почему так.

Slippery When Wet
06-30-2011, 01:03 PM
y меня даже на электрической weight scale написано "slippery when wet" - я это увидела, когда случайно перевернула её на обратную сторону, чтобы проверить батарайку - удивилась весьма...
are u, like, seriously dedicated ? 8O

Щас не обо мне.

Брюнетко
06-30-2011, 01:06 PM
Ну извинилась и извинилась.
Щас не об этом.
Вот для примера когда мущина говорит што худенькие тётки сексуально привлекательны, те тётки которые по известным причинам не попадают в категорию худеньких начинают нервничать, опровергать и всячески нехорошо общаться. При этом сами же сидят на диете и постоянно спрашивают "я не толстая?"
То-есть, на самом деле, они согласны.
Но реагируют болезненно.
Почему так.

так вот с этого места поподробнее
худенькие ето скока в граммах?
а то не могу определиться, начать мне нервничать или как? :korova:

MISEL
06-30-2011, 01:17 PM
зато мужчинам все не почем бывает...

главное счастливы...,чем счастливее тем жирнее...:grum:

Slippery When Wet
06-30-2011, 01:27 PM
худенькие ето скока в граммах?


Худенькие это которые худенькие, а не те которые "я не щитаю себя толстой".

Брюнетко
06-30-2011, 01:28 PM
Худенькие это которые худенькие, а не те которые "я не щитаю себя толстой".

мне непонятно

Sarochka
06-30-2011, 01:30 PM
а я считаю себя толстой, и что теперь? :lol:

Tiktak
06-30-2011, 01:30 PM
Худенькие это которые худенькие, а не те которые "я не щитаю себя толстой".
КАКАЯ РАЗНИЦА?

Монашка
06-30-2011, 01:31 PM
Навеяно вот этим:



Я щас не о том што если б подобный совет озвучил персонаж мужского пола, он был бы немедленно "арестован и посажен" за хамство и переход на личности.
Щас не об этом.
Щас про тёток и негативную реакцию на разговоры о массе их тела.Слип, ежели честно, то тот коммент мне таки показалася негативным :)
какое Марусино дело хуинький Ахимас или не хуинький? [:rtyu:]

сорьки, Марусь, не комильфо такие комменты делать! не надо быть Слиппери нумер дос [:nail:]

Tiktak
06-30-2011, 01:31 PM
а я считаю себя толстой, и что теперь? :lol:
теперь ты должна занервничать и привести таймлесс примеры толстой красоты:rofl:

Slippery When Wet
06-30-2011, 01:41 PM
не надо быть Слиппери нумер дос [:nail:]

Я не комментирую фотографии персонажей.
Хотя, если я молчу это не значит што мне нечего сказать...:-D

marussya
06-30-2011, 01:43 PM
Ну извинилась и извинилась.
Щас не об этом.
Вот для примера когда мущина говорит што худенькие тётки сексуально привлекательны, те тётки которые по известным причинам не попадают в категорию худеньких начинают нервничать, опровергать и всячески нехорошо общаться. При этом сами же сидят на диете и постоянно спрашивают "я не толстая?"
То-есть, на самом деле, они согласны.
Но реагируют болезненно.
Почему так.

Когда мужчина говорит, что худенькие тетки сексуально привлекательные, он противопоставляет этот тезис тому, что те, которые не худенькие - не являются сексуально привлекательные и, соответсвенно не заслуживают никаких положительных эмоций. А это мненние является оскорбительным для всех полненьких теток. А так же тот факт, что это мнение озвучивают с упорством, достойным лучшего применения.

А я брякнула Ахимасу про его вес потому, что он очень сильно похож на моего папу, которому лишний вес доставил очень много проблем со здоровьем. Рассматривать Ахимаса как сексуальный объект мне и в голову не пришло бы... Тем более, что наш герой частенько пишет про всякие вкусные штучки и , я думаю, не отказывает себе во всяких кулинарных изысках...

Dantik
06-30-2011, 01:45 PM
Скользкий...ну вроде извинилась она за непристойные заметки о весе..

Ничего непристойного она не сказала. Может не совсем уместно, но скорее всего из лучших побуждений.

marussya
06-30-2011, 01:46 PM
Слип, ежели честно, то тот коммент мне таки показалася негативным :)
какое Марусино дело хуинький Ахимас или не хуинький? [:rtyu:]

сорьки, Марусь, не комильфо такие комменты делать! не надо быть Слиппери нумер дос [:nail:]


Ой не надо!!!

"Я был нетрезв. Я приношу свои извинения."

Dantik
06-30-2011, 01:46 PM
Я не комментирую фотографии персонажей.
Хотя, если я молчу это не значит што мне нечего сказать...:-D

Same here!

Screw101
06-30-2011, 01:48 PM
Я не комментирую фотографии персонажей.
Хотя, если я молчу это не значит што мне нечего сказать...:-Д

Ты комплименты девушкам не делаешь? Ай-ай-ай....I myself never do and practically never visit the attention whore love fest...:rofl:

Монашка
06-30-2011, 01:48 PM
Я не комментирую фотографии персонажей.
Хотя, если я молчу это не значит што мне нечего сказать...[:-D]вежливый [:nail:]

Fursetka
06-30-2011, 01:49 PM
а я на всех хэйтерс плевать хотела. :)

Screw101
06-30-2011, 01:50 PM
а я на всех хэйтерс плевать хотела. :)

Так никто, вроде, никого не ненавидит...:wink1:

Dantik
06-30-2011, 01:51 PM
Рассматривать Ахимаса как сексуальный объект мне и в голову не пришло бы...

Я прикинул, если бы бы мужчина женщине такое написал... В ответ бы наверное последовали обвинения в абсолютном несходстве с Аполлоном, облысении, ожирении и латентном гомосексуализме. Как миимум. :rolleyes:

Fursetka
06-30-2011, 01:52 PM
Я прикинул, если бы бы мужчина женщине такое написал... В ответ бы наверное последовали обвинения в абсолютном несходстве с Аполлоном, облысении, ожирении и латентном гомосексуализме. Как миимум. :роллеыес:

это потому что вы всех тёток как сексуальный обьект рассматриваете

Монашка
06-30-2011, 01:52 PM
мальчики, перестаньте плизззззззззз [:rofl: :rofl: :rofl:]

Dantik
06-30-2011, 01:53 PM
это потому что вы всех тёток как сексуальный обьект рассматриваете

Ты меня на "вы" называешь"? :lol: Далеко не всех.

Yurikka
06-30-2011, 01:54 PM
это потому что вы всех тёток как сексуальный обьект рассматриваете

а тётьки дядек как кашылёк... :rofl:

Baghera
06-30-2011, 01:55 PM
Я прикинул, если бы бы мужчина женщине такое написал... В ответ бы наверное последовали обвинения в абсолютном несходстве с Аполлоном, облысении, ожирении и латентном гомосексуализме. Как миимум. :rolleyes:

А если бы тебе такое написали? :evillaugh

Rusya123
06-30-2011, 01:56 PM
Ничего непристойного она не сказала. Может не совсем уместно, но скорее всего из лучших побуждений.

ладно зачеркиваю слово непристойное..да побуждения явно были лучшие..Я вообще боюсь заикатся про вес..вот намедни поздравила знакомую которую не видела 100 лет с интересным положением..А она мне в ответ..я не беременная..я толстая...Я хотела свозь землю провалится...язык враг мой..мне было жутко стыдно:monashka5:

Slippery When Wet
06-30-2011, 01:56 PM
это потому что вы всех тёток как сексуальный обьект рассматриваете

Всем известно што основная функция тёток - удовлетворять сексуальные потребности мущин.
Их для этого и придумали.
Более того, тётки сами себя рассматривают как сексуальный обьект.
Иначе зачем эти диеты, каблуки-миниюбки и прочие мейкапы.

Dafna
06-30-2011, 01:57 PM
Всем известно што основная функция тёток - удовлетворять сексуальные потребности мущин.
Их для этого и придумали.
Более того, тётки сами себя рассматривают как сексуальный обьект.
Иначе зачем эти диеты, каблуки-миниюбки и прочие мейкапы.

Не не так.

К 40-ка, мой неудавшийся опыт отношений с женщинами, подсказывает мне, что ....

Fursetka
06-30-2011, 01:58 PM
Ты меня на "вы" называешь"? :лол: Далеко не всех.
сначал всё таки как сексуальный обьект, потом если как сексуальный обьект не подходит, уже по другим критериям. всех.
здесь конечно не про родствеников.

Dantik
06-30-2011, 01:58 PM
А если бы тебе такое написали? :evillaugh

Мне писали. Наверное хотели обидеть побольнее. И сделать ещё нищастней жизнь мою и без того задрипаную. Но мне как-то паралельно, у меня нет этих комплексов. Патамушта я не тётка!

Baghera
06-30-2011, 02:00 PM
Мне писали. Наверное хотели обидеть побольнее. И сделать ещё нищастней жизнь мою и без того задрипаную. Но мне как-то паралельно, у меня нет этих комплексов. Патамушта я не тётка!

Так только у тёток комплексы такого плана?!

Брюнетко
06-30-2011, 02:00 PM
Всем известно што основная функция тёток - удовлетворять сексуальные потребности мущин.
Их для этого и придумали.
Более того, тётки сами себя рассматривают как сексуальный обьект.
Иначе зачем эти диеты, каблуки-миниюбки и прочие мейкапы.

айяйяй
а борщ?!?!?

Slippery When Wet
06-30-2011, 02:02 PM
Патамушта я не тётка!

..:34:

Alex5448
06-30-2011, 02:04 PM
Рассматривать Ахимаса как сексуальный объект мне и в голову не пришло бы...

Ой мля:rofl:
А что он ей такого сделал, вроде безобидный персонаж...

Dantik
06-30-2011, 02:04 PM
сначал всё таки как сексуальный обьект, потом если как сексуальный обьект не подходит, уже по другим критериям. всех.
здесь конечно не про родствеников.

А по каким таким причинам женщина может не подойти, как сексуальный объект? Допустим, Едику.

Dantik
06-30-2011, 02:06 PM
Так только у тёток комплексы такого плана?!

Да. И у типа мужиков, которые на самом деле тоже тётки.

Fursetka
06-30-2011, 02:06 PM
А по каким таким причинам женщина может не подойти, как сексуальный объект? Допустим, Едику.

а мало ли
иди вас разбери

Брюнетко
06-30-2011, 02:06 PM
А по каким таким причинам женщина может не подойти, как сексуальный объект? Допустим, Едику.

если она ест бекон на завтрак
и наряжает елку на кристмас :27:

Alex5448
06-30-2011, 02:08 PM
если она ест бекон на завтрак
и наряжает елку на кристмас :27:

Как сексуальный объект? Нет, ты таки не мужик...

Adrian_Mole
06-30-2011, 02:09 PM
это потому что вы всех тёток как сексуальный обьект рассматриваете
Почему это всех?
Жирных, страшных и старых лично я не рассматриваю )))

Baghera
06-30-2011, 02:10 PM
Да. И у типа мужиков, которые на самом деле тоже тётки.

Могу тебя разочаровать - мужики альфа/мачо тоже страдают такими комплексами (не слишком ли я волосат/безволос, толст/худ, стар/молод, сексуален/отвратителен, нужен/не нужен, привлекателен/противен, и тд). И таких страдальцев больше чем не-страдальцев/пофигистов.

Ну а если мужик не страдалец, то мы его сделаем таким - внушив комплексы, в отместку за всё хорошее! :leader:

Alex5448
06-30-2011, 02:10 PM
Могу тебя разочаровать - мужики альфа/мачо тоже страдают такими комплексами (не слишком ли я волосат/безволос, толст/худ, стар/молод, сексуален/отвратителен, нужен/не нужен, привлекателен/противен, и тд). И таких страдальцев больше чем не-страдальцев/пофигистов.

Ну а если мужик не страдалец, то мы его сделаем таким - внушив комплексы, в отместку за всё хорошее! :leader:

Внушиловка не доросла:)

Fursetka
06-30-2011, 02:11 PM
Внушиловка не доросла:)

можно подумать что у тебя дорасла, пффффф

Baghera
06-30-2011, 02:12 PM
Внушиловка не доросла:)

ты недооцениваешь женский пол и его коварность :razz:

Dantik
06-30-2011, 02:13 PM
айяйяй
а борщ?!?!?

Если мужчина заявляет, что в список обязательных качеств его спутницы входит непременное регулярное варение борща, этот мужчина есть тёткой. Причём самого мерзкого типа, пытающегося доминировать над другими тётками.

Baghera
06-30-2011, 02:14 PM
если она ест бекон сойдетна завтрак
и наряжает елку на кристмас :27:ёлку во двор, бекон в мусопникн, девку у койку - сойдет

Baghera
06-30-2011, 02:15 PM
Если мужчина заявляет, что в список обязательных качеств его спутницы входит непременное регулярное варение борща, этот мужчина есть тёткой. Причём самого мерзкого типа, пытающегося доминировать над другими тётками.

Тётки такой типаж называют: самец огородный, недокормленный

Alex5448
06-30-2011, 02:16 PM
ты недооцениваешь женский пол и его коварность :razz:

Да хосподи, я вас перевидал стадами. Я невысокий, некрасивый, волосатый и конкретная бяка. И мне пофиг:) И ничего мне внушить невозможно. Ибо я самый главный брилик в Господней короне.

Dantik
06-30-2011, 02:17 PM
Могу тебя разочаровать - мужики альфа/мачо тоже страдают такими комплексами (не слишком ли я волосат/безволос, толст/худ, стар/молод, сексуален/отвратителен, нужен/не нужен, привлекателен/противен, и тд). И таких страдальцев больше чем не-страдальцев/пофигистов.

Ну а если мужик не страдалец, то мы его сделаем таким - внушив комплексы, в отместку за всё хорошее! :leader:
Ты не можешь меня разочаровать! :17:
Как я уже написал выше, это не мужики, а завуалированные тётки. Им таки можно внушить всё, что угодно.

Alex5448
06-30-2011, 02:18 PM
можно подумать что у тебя дорасла, пффффф

А зачем мне всякая там громозкая мебель? Мне нечего внушать, я могу только осветить своим светом.

Screw101
06-30-2011, 02:18 PM
Да хосподи, я вас перевидал стадами. Я невысокий, некрасивый, волосатый и конкретная бяка. И мне пофиг:) И ничего мне внушить невозможно. Ибо я самый главный брилик в Господней короне.

Это же надо так искренне в это верить...:rofl:

Baghera
06-30-2011, 02:18 PM
Да хосподи, я вас перевидал стадами. Я невысокий, некрасивый, волосатый и конкретная бяка. И мне пофиг:) И ничего мне внушить невозможно. Ибо я самый главный брилик в Господней короне.

Вот видишь - тебе уже внушили что ты "главный брилик", и ты этому свято веришь и считаешь это своими мыслями!

Fursetka
06-30-2011, 02:19 PM
Да хосподи, я вас перевидал стадами. Я невысокий, некрасивый, волосатый и конкретная бяка. И мне пофиг:) И ничего мне внушить невозможно. Ибо я самый главный брилик в Господней короне.

а говорить что нельзя внушить
мама же тебе это внушила. :)

Baghera
06-30-2011, 02:20 PM
Ты не можешь меня разочаровать! :17:
Как я уже написал выше, это не мужики, а завуалированные тётки. Им таки можно внушить всё, что угодно.

При последней проверке (они сами все причиндалы демонстрировали) - мужики :rtyu:

Dantik
06-30-2011, 02:21 PM
Вот видишь - тебе уже внушили что ты "главный брилик", и ты этому свято веришь и считаешь это своими мыслями!

Такое он мог внушить только сам себе.

Маня
06-30-2011, 02:21 PM
Почему разговоры "о весе" вызывают негативную реакцию у женщин

И чо такова? Да потому что для многих теток это больной вопрос и комплекс (говорю за себя) :monashka5: Ну как для дядек разговоры "об импотенции".

Alex5448
06-30-2011, 02:22 PM
Вот видишь - тебе уже внушили что ты "главный брилик", и ты этому свято веришь и считаешь это своими мыслями!

Мама мне наоборот, скромности учила... Никто посторонний мне такое не говорил, только мои емпирические иследованния.

Dantik
06-30-2011, 02:23 PM
При последней проверке (они сами все причиндалы демонстрировали) - мужики :rtyu:

Наличие причандалов не говорит ни о чём, кроме наличия причандалов.

Саломея
06-30-2011, 02:24 PM
читаю название темы как "разговоры о весне..."

Dantik
06-30-2011, 02:26 PM
Ну как для дядек разговоры "об импотенции".

Ещё одна мантра, в которую верят тётки.

Акватрель
06-30-2011, 02:29 PM
По-моему, мужчину можно обидеть только высказыванием сомнения о его мозговой деятельности))

mineral
06-30-2011, 02:30 PM
читаю название темы как "разговоры о весне..."

У тебя просто правильно моск работает... Позитивно!

Dantik
06-30-2011, 02:32 PM
По-моему, мужчину можно обидеть только высказыванием сомнения о его мозговой деятельности))

Только если он действительно дурак.

Маня
06-30-2011, 02:33 PM
Ещё одна мантра, в которую верят тётки.

А ты думал, что верить в мантры - привилегия мужчин? :)

mineral
06-30-2011, 02:35 PM
А ты думал, что верить в мантры - привилегия мужчин? :)

А что, это так популярно верить в мантры? Мода на мантры пошла что ли? :tongue:

Bandi
06-30-2011, 02:36 PM
Ну извинилась и извинилась.
Щас не об этом.
Вот для примера когда мущина говорит што худенькие тётки сексуально привлекательны, те тётки которые по известным причинам не попадают в категорию худеньких начинают нервничать, опровергать и всячески нехорошо общаться. При этом сами же сидят на диете и постоянно спрашивают "я не толстая?"
То-есть, на самом деле, они согласны.
Но реагируют болезненно.
Почему так.
Они просто тайно хотят за него замуш... Мне кажется. Иначе зачем так близко к сердцу принимать?

Маня
06-30-2011, 02:37 PM
А что, это так популярно верить в мантры? Мода на мантры пошла что ли? :tongue:

Моде этой тыщи и тыщи лет уже. Верят все, но не все в этом признаются.

Fursetka
06-30-2011, 02:37 PM
По-моему, мужчину можно обидеть только высказыванием сомнения о его мозговой деятельности))

о его сексуальных способностях. и размерах.

mineral
06-30-2011, 02:37 PM
Они просто тайно хотят за него замуш... Мне кажется. Иначе зачем так близко к сердцу принимать?

Не забывай... Поддержка хорошей физформы - это, как минимум, замуж за Апполона Бельведерского... Никак не меньше...

Dantik
06-30-2011, 02:38 PM
А ты думал, что верить в мантры - привилегия мужчин? :)

Нет, я знал, что это прерогатива женщин

Акватрель
06-30-2011, 02:39 PM
о его сексуальных способностях. и размерах.

ТОлько если он на самом деле импотент(почти c. Дантик)

Bandi
06-30-2011, 02:39 PM
Не забывай... Поддержка хорошей физформы - это, как минимум, замуж за Апполона Бельведерского... Никак не меньше...
А ты не ревнуй))

Маня
06-30-2011, 02:40 PM
Нет, я знал, что это прерогатива женщин

Вот видишь: твоя мантра - верить в то, что тетки верят в мантры. Что и требовалось доказать :tongue:

Акватрель
06-30-2011, 02:40 PM
Нет, я знал, что это прерогатива женщин

какое слово Дантик знает..
прерогатива - от слова рог? тогда она мужская
:8:

Cherry29
06-30-2011, 02:41 PM
Да хосподи, я вас перевидал стадами. Я невысокий, некрасивый, волосатый и конкретная бяка. И мне пофиг:) И ничего мне внушить невозможно. Ибо я самый главный брилик в Господней короне.

Мания Величия...
/записала в тетрадку,поправила очки/:tongue:

Dantik
06-30-2011, 02:41 PM
о его сексуальных способностях. и размерах.

Правильно. Как я уже писал, этим сомнениям подвергаются все мужики, усомнившиеся в тёткиной привлекательности.

Dantik
06-30-2011, 02:42 PM
Вот видишь: твоя мантра - верить в то, что тетки верят в мантры. Что и требовалось доказать :tongue:

Это не мантра, это аксиома

mineral
06-30-2011, 02:43 PM
А ты не ревнуй))

А я и не ревную... Мне не радостно будет общаться с Венерой Милосской... С отбитым кончиком носа и отломанными руками... :tongue:

mineral
06-30-2011, 02:44 PM
Это не мантра, это аксиома

Я бы даже посмел выразиться - апория, так сказать...

Акватрель
06-30-2011, 02:51 PM
Я бы даже посмел выразиться - апория, так сказать...

апория - это что-то среднее между теорией и аксиомой?

mineral
06-30-2011, 02:52 PM
апория - это что-то среднее между теорией и аксиомой?

Нет, это пория с пристегнутой к передку "а"... :tongue:

Акватрель
06-30-2011, 02:54 PM
Нет, это пория с пристегнутой к передку "а"... :tongue:

это типо как страпон?:27:

mineral
06-30-2011, 02:55 PM
это типо как страпон?:27:

нет, типо как стратосфера... до страпона никак не дотянуть... :tongue:

Саломея
06-30-2011, 03:01 PM
Не забывай... Поддержка хорошей физформы - это, как минимум, замуж за Апполона Бельведерского... Никак не меньше...


Данууу, видали мы того Апполона
жуть- каменное изваяние

Baghera
06-30-2011, 03:37 PM
По-моему, мужчину можно обидеть только высказыванием сомнения о его мозговой деятельности))

Не, только сомнением в его потенции - ведь дурак не поймет что его оскорбили, назвав дураком :)

Alex5448
06-30-2011, 03:41 PM
Не, только сомнением в его потенции - ведь дурак не поймет что его оскорбили, назвав дураком :)

Не, этим девушка показывает свои комплексы. Ведь у уверенной в себе красотки нет сомнений что на нее встанет.

Baghera
06-30-2011, 03:49 PM
Не, этим девушка показывает свои комплексы. Ведь у уверенной в себе красотки нет сомнений что на нее встанет.

А что, мало (клинических) импотентов? Столкновение с такими любой девушке привьет комплекс, особенно если импотент решит обвинить девушку в своих проблемах.

ПС: девушке не нужно быть красоткой для уверенности что на нее "встанет" - полно некрасивых обольстительных/сексуальных женщин.

Alex5448
06-30-2011, 03:53 PM
ПС: девушке не нужно быть красоткой для уверенности что на нее "встанет" - полно некрасивых обольстительных/сексуальных женщин.

Некрасивая сексуальная это как добрый злодей. Оксиморон.

Slippery When Wet
06-30-2011, 04:04 PM
А что, мало (клинических) импотентов?
Да ладно.
Кто их видел, тех импотентов.
А толстухи на каждом шагу.
Не, разумеется, у каждой тётки есть история встречи с импотентом...но всем известно што эти истории имеют такое же отношение к действительности, как и истории о попытках изнасилования.
Причём чем тётка сексуально непривлекательней, тем больше историй об импотентах и насильниках.

Маня
06-30-2011, 04:06 PM
Некрасивая сексуальная это как добрый злодей. Оксиморон.

Оксюморон. Оксюморон. Оксю, морон!

Bandi
06-30-2011, 04:07 PM
никогда не встречала живого импотента, я думала что они из мифов

Dafna
06-30-2011, 04:26 PM
никогда не встречала живого импотента, я думала что они из мифов

енто значит у кого-то их было двое.

кстати, я знала одного, да...

и лечитца не хотел. Грил, стыдно...

т.е. импотенты думают, что *само пройдет*, и пока диагноз не установлен - они типа полностью здоровы )

Baghera
06-30-2011, 04:34 PM
Некрасивая сексуальная это как добрый злодей. Оксиморон.

Вот повзрослеешь, помудреешь - поймешь и может заполучишь :)

Baghera
06-30-2011, 04:36 PM
никогда не встречала живого импотента, я думала что они из мифов

их сразу отстреливают и демонтрируют в музеях?! так вот почему они скрываютса!

Кошка Мурка
06-30-2011, 04:46 PM
Правильно. Как я уже писал, этим сомнениям подвергаются все мужики, усомнившиеся в тёткиной привлекательности. - к сожалению, рогами украшают и усомнившихся и твёрдо уверенных в своей правоте.

И даже тех, которых ещё не коснулось ужасное открытие: что земную жизнь пройдя до половины, сникает то, что не поднять домкратом... :smoke:

Sarochka
06-30-2011, 05:15 PM
это потому что вы всех тёток как сексуальный обьект рассматриваете

ну и ладно, мы их тоже можем так рассмотреть :kos:

Кошка Мурка
06-30-2011, 05:17 PM
"Я был нетрезв. Я приношу свои извинения." - лучшим извинением будут картинки красивых девушек для услаждения израненных чувств Слиппери.

Как думаешь, эти не шибко толстые? В красном топике, боюсь, жирновата... :27:

http://c4-bomb.ru/uploads/posts/2011-02/9mb6mqn10bh.jpghttp://fisnyak.ru/_nw/30/29082617.jpg[IMG]http://fisnyak.ru/_nw/30/76754422.jpghttp://fisnyak.ru/_nw/30/16141789.jpg

Sea
06-30-2011, 05:21 PM
Я прикинул, если бы бы мужчина женщине такое написал... В ответ бы наверное последовали обвинения в абсолютном несходстве с Аполлоном, облысении, ожирении и латентном гомосексуализме. Как миимум. :rolleyes:

я уже как-то об этом писала

мужчины ведь детей не вынашивают, не рожают, грудным молоком не кормят, жор на них не нападает перед месячными как у некоторых женщин
каждый день одно и тоже (без всяких гормональных перепадов) до самой смерти Как можно себя до такого довести !!!????
так что по-медицинским понятиям
мужчины должны быть как Апполоны,, без всяких экскьюзов

Slippery When Wet
06-30-2011, 05:32 PM
мужчины должны быть как Апполоны,, без всяких экскьюзов

щас о тётках и их реакции при упоминании массы тела.

Милька
06-30-2011, 05:40 PM
:korova:

nat123
06-30-2011, 05:40 PM
у меня лично никакие разговоры Слипа о женском весе уже ничего не вызывают..У него строго две темы "женский вес" и "там жить нельзя", годами, годами

Кошка Мурка
06-30-2011, 05:42 PM
щас о тётках и их реакции при упоминании массы тела. - да что ж ты никак в толк взять не можешь. :lol:
Никакой разницы нет между тётками и дядьками в вопросах физических достоинств/недостатков.

Пусть любая форумчанка откроет тему о пивном бочонкообразном пузе (зачёркнуто) трудовой мозоли у большинства дядек 30+ и понаблюдай "реакции": будут те же, что у тёток на массу тела.

nat123
06-30-2011, 05:45 PM
разницы может и нет, а реакция есть...У женщин непозволителен жуткий вес, у мужчин пустой кошелёк. Я не сказала приятная пухлость, я сказала жуткий вес...а Слипери, можетему Мцыри вслух почитать, отвлечь ево чемнить, хоть попытаься переключить на другое..ну там широкии пролетарскии лодыжки, узкое запастье, блонди-брюнетки...Но нада ево как-то свигнуть на другое чо-нить

Bandi
06-30-2011, 05:50 PM
мужчины должны быть как Апполоны,, без всяких экскьюзов

а бремя совершенства?
чем не экскьюз?

Саломея
06-30-2011, 06:00 PM
а бремя совершенства?
чем не экскьюз?

поперхнулась!
ну Банди

Кошка Мурка
06-30-2011, 06:02 PM
... и два особо отпадных коммента с сайта, откуда фоты красивых девушек во вкусе Слиппери:

"А куда засаживать-то? :confused:"

"Сварить всех в супе! :mad:"

шведка
06-30-2011, 06:04 PM
А я вот еще что заметила, чем выше уровень жизни, тем более осознанно человек начинает относиться к проблеме лишнего веса.
Нет, лично у меня всегда хороший аппетит, он стал еще лучше, когда бросила курить. Все это сжечь помогают тренировки!!!

Саломея
06-30-2011, 06:05 PM
разницы может и нет, а реакция есть...У женщин непозволителен жуткий вес, у мужчин пустой кошелёк. Я не сказала приятная пухлость, я сказала жуткий вес...а Слипери, можетему Мцыри вслух почитать, отвлечь ево чемнить, хоть попытаься переключить на другое..ну там широкии пролетарскии лодыжки, узкое запастье, блонди-брюнетки...Но нада ево как-то свигнуть на другое чо-нить


зачем ему менять амплуа, если он в этом преуспел?

Я например его плохо представляю в роли Химика
или саркастичного Наба...
или душек Дантика и Ахимаса
....хых Эдика?
тож нет

Новая роль?
Какая?

Alex5448
06-30-2011, 06:05 PM
Вот повзрослеешь, помудреешь - поймешь и может заполучишь :)

Нет, лучше вы к нам:)

Alex5448
06-30-2011, 06:08 PM
- да что ж ты никак в толк взять не можешь. :lol:
Никакой разницы нет между тётками и дядьками в вопросах физических достоинств/недостатков.

Пусть любая форумчанка откроет тему о пивном бочонкообразном пузе (зачёркнуто) трудовой мозоли у большинства дядек 30+ и понаблюдай "реакции": будут те же, что у тёток на массу тела.

Ну давай открой:) Посмотрим...
А то что ты приводишь фотки тяжело больных женщин как какие то "доказательства" чести тебе не приносит.

Милька
06-30-2011, 06:13 PM
А я и не ревную... Мне не радостно будет общаться с Венерой Милосской... С отбитым кончиком носа и отломанными руками... :тонгуе:

о сифилисе как то сразу подумалос;....

Alex5448
06-30-2011, 06:14 PM
Оксюморон. Оксюморон. Оксю, морон!

Без хамства. Даже если попыталась сострить.
"Оксиморон" тоже можно говорить.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D 0%BD

Милька
06-30-2011, 06:16 PM
А я вот еще что заметила, чем выше уровень жизни, тем более осознанно человек начинает относиться к проблеме лишнего веса.
Нет, лично у меня всегда хороший аппетит, он стал еще лучше, когда бросила курить. Все это сжечь помогают тренировки!!!

забавно

Кошка Мурка
06-30-2011, 06:16 PM
Ну давай открой:) Посмотрим...
А то что ты приводишь фотки тяжело больных женщин как какие то "доказательства" чести тебе не приносит. - при чём тут доказательства, я разве что-то кому-то доказывала?
Слиппери как-то нервно отнёсся к комменту Маруси, какие-то глобальные выводы принялся из него делать (в стопяццотый раз одни и те же, но это неважно), что можно предпринять в такой ситуации?
Только попытаться утешить страждущего. :kos:

Slippery When Wet
06-30-2011, 06:25 PM
Все это сжечь помогают тренировки!!!

ну давай предъявляй.

Монашка
06-30-2011, 07:10 PM
Некрасивая сексуальная это как добрый злодей. Оксиморон.а подзатыльник за глупости? [:lol:]

Sea
06-30-2011, 09:48 PM
щас о тётках и их реакции при упоминании массы тела.

о каких тетках и их реакции на массу тела,, идет речь

с точки зрения банальной наблюдательности
может быть 200 паундов накаченный штрих
а может 150 - хлюпик с животом
при одном и том же росте

ЖИВОТА у мужиков В-Принципе НЕ должно быть,,
на это негативная реакция,, а не массу тела

Slippery When Wet
06-30-2011, 09:59 PM
ЖИВОТА у мужиков В-Принципе НЕ должно быть,,
на это негативная реакция,, а не массу тела

Ты про што не пойму я.
Здесь про тёток.
Не про мущин.
Про тёток.

Alex5448
06-30-2011, 10:01 PM
а подзатыльник за глупости? [:lol:]

Монашка, а может лучше чтоб травоядное не спорила со львом о вкусе мяса?

Монашка
06-30-2011, 10:04 PM
Монашка, а может лучше чтоб травоядное не спорила со львом о вкусе мяса?киса, лучше отдохни в сторонке ;)

Bandi
06-30-2011, 10:05 PM
Монашка, а может лучше чтоб травоядное не спорила со львом о вкусе мяса?
а копытом в глаз?)))

Alex5448
06-30-2011, 10:05 PM
- при чём тут доказательства, я разве что-то кому-то доказывала?
Слиппери как-то нервно отнёсся к комменту Маруси, какие-то глобальные выводы принялся из него делать (в стопяццотый раз одни и те же, но это неважно), что можно предпринять в такой ситуации?
Только попытаться утешить страждущего. :kos:

Я понимаю что у тебя какие то счеты с ним (как почти с любым тут), но я лишь заметил возмущение из за идиотских наездов на ровном месте на безобидного и неконфликтного персонажа. Нормальное возмущение.

Baghera
06-30-2011, 10:05 PM
- Пусть любая форумчанка откроет тему о пивном бочонкообразном пузе (зачёркнуто) трудовой мозоли у большинства дядек 30+ и понаблюдай "реакции": будут те же, что у тёток на массу тела.

А мне нравятса не-худые мужчины :27:

Alex5448
06-30-2011, 10:06 PM
а копытом в глаз?)))

От тебя да, в личной форме...
Где встречаемся?

Alex5448
06-30-2011, 10:07 PM
киса, лучше отдохни в сторонке ;)

Щас как царапну...

Serge7
06-30-2011, 10:10 PM
y... удивилась весьма...
are u, like, seriously dedicated ? 8O Нет конечно... :lol: / извиняюсь, что отвечаю за Слиппа/ :wink1:

Монашка
06-30-2011, 10:14 PM
Щас как царапну...Алекс, я ж с коытами [:lol:]
лошадь, по многим параметрам [ :lol:]

Милька
06-30-2011, 10:17 PM
А мне нравятса не-худые мужчины :27:

мне тоже

Alex5448
06-30-2011, 10:18 PM
Алекс, я ж с коытами [:lol:]
лошадь, по многим параметрам [ :lol:]

Ты вообще то должна сказать спасибо, что вместо "травоядноя" я не написал :korova:
Вот неблагодарная.

Sea
06-30-2011, 10:22 PM
Ты про што не пойму я.
Здесь про тёток.
Не про мущин.
Про тёток.

ну хорошо тетки,,и их реакция,,хм
в принципе все одинаковые
если в общем взять с визуально-медицинской точки зрения

и представить что тетка это мужик (образно)
и надо пол-литра крови подогнать к члену для эрекции (грубо говоря)
и смотрит она на животастого мужа обрюзгшего БЕЗпричинно
Не встает,,млин,,вот теткина негативная реакция с мужской точки зрения
Понятно обьяснила ?

Мужик должен быть без живота Потому что Нет причин жирнеть

Шмоль
06-30-2011, 10:25 PM
Монашка, а может лучше чтоб травоядное не спорила со львом о вкусе мяса?8O /бью себя по пальцам. трижды стерто/

Bandi
06-30-2011, 10:26 PM
какая фигня все это..
^ резкие протесты формам и массам могут вызывать люди с кем мы непосредственно спим. иначе - какой смысл?
^ но ведь тот с кем спишь по идее идеален для тебя, иначе - какой смысл?
^ бывает еще что человек просто не может найти идеал. тогда может имеет смысл бросить критический взгляд на себя..

сорри за оффтоп, теперь продолжим о вечном

Alex5448
06-30-2011, 10:28 PM
ну хорошо тетки,,и их реакция,,хм
в принципе все одинаковые
если в общем взять с визуально-медицинской точки зрения

и представить что тетка это мужик (образно)
и надо пол-литра крови подогнать к члену для эрекции (грубо говоря)
и смотрит она на животастого мужа обрюзгшего БЕЗпричинно
Не встает,,млин,,вот теткина негативная реакция с мужской точки зрения
Понятно обьяснила ?

Мужик должен быть без живота Потому что Нет причин жирнеть

100% права. Женщина имеет право быть недовольна толстым мужем у которого не стоит из за жира.
Но эта женщина не имеет право делать ядовитые личные замечания незнакомым людям по поводу их веса.
Я нормально себя изъяснил?

Бегемот
06-30-2011, 10:29 PM
ну хорошо тетки,,и их реакция,,хм
в принципе все одинаковые
если в общем взять с визуально-медицинской точки зрения

и представить что тетка это мужик (образно)
и надо пол-литра крови подогнать к члену для эрекции (грубо говоря)
и смотрит она на животастого мужа обрюзгшего БЕЗпричинно
Не встает,,млин,,вот теткина негативная реакция с мужской точки зрения
Понятно обьяснила ?

Мужик должен быть без живота Потому что Нет причин жирнеть

не, не понятно.
он же написал вроде по-русски, тут тема про теток.

Монашка
06-30-2011, 10:29 PM
Ты вообще то должна сказать спасибо, что вместо "травоядноя" я не написал [:korova:]
Вот неблагодарная.так я ж конячка, следовательно травоядная :8:
большая травоядная лошадь с копытамЕ [:nail:]

Лешак
06-30-2011, 10:30 PM
Когда мужчина говорит, что худенькие тетки сексуально привлекательные, он противопоставляет этот тезис тому, что те, которые не худенькие - не являются сексуально привлекательные

Неправда. Мужчины мыслят логически и с точки зрения формальной логики из того что худенькие тетке сексуально привлекательные не следует что те которые не худенькие не являются сексуально привлекателными, а лишь следует лишь то что если сексуально не привлекательная то уж точно не худенькая, НО! Это не означает что нехуденькая это непривлекательная! Чуствуете разницу! Сколько раз слышал подобное логическое заблуждение у женщин. В этом наверное и есть разница логик :)

Бегемот
06-30-2011, 10:30 PM
какая фигня все это..
^ резкие протесты формам и массам могут вызывать люди с кем мы непосредственно спим. иначе - какой смысл?
^ но ведь тот с кем спишь по идее идеален для тебя, иначе - какой смысл?
^ бывает еще что человек просто не может найти идеал. тогда может имеет смысл бросить критический взгляд на себя..

сорри за оффтоп, теперь продолжим о вечном

бывает...
какой у тебя взлетный вес?

Slippery When Wet
06-30-2011, 10:31 PM
Мужик должен быть без живота

Дорогая редакция...я уж прям не знаю как объяснить што здесь щас не про мущин, а наоборот.

Монашка
06-30-2011, 10:31 PM
8О /бью себя по пальцам. трижды стерто/Шмоля :8:
рилакс :8:
нехай балуется хлопчик :8:

http://2.bp.blogspot.com/-dcUoBwJY04E/TfeDbtd0KjI/AAAAAAAAAfA/1e_SrKeUnTo/s640/Cat_Lion_Mirror.jpg

Бегемот
06-30-2011, 10:32 PM
Шмоля :8:
рилакс :8:
нехай балуется хлопчик :8:

http://2.bp.blogspot.com/-dcUoBwJY04E/TfeDbtd0KjI/AAAAAAAAAfA/1e_SrKeUnTo/s640/Cat_Lion_Mirror.jpg

:grum::grum:

Slippery When Wet
06-30-2011, 10:33 PM
он же написал вроде по-русски, тут тема про теток.

Ну да, Бегомот, я ж по-русски написал...а она как эта.
Почему так?

Bandi
06-30-2011, 10:33 PM
бывает...
какой у тебя взлетный вес?
у меняааа?
ты хочешь меня наразвес продавать?
поздно Бега)))

Alex5448
06-30-2011, 10:34 PM
Шмоля :8:
рилакс :8:
нехай балуется хлопчик :8:

http://2.bp.blogspot.com/-dcUoBwJY04E/TfeDbtd0KjI/AAAAAAAAAfA/1e_SrKeUnTo/s640/Cat_Lion_Mirror.jpg

:grum::grum::grum:

Serge7
06-30-2011, 10:36 PM
Дорогая редакция...я уж прям не знаю как объяснить што здесь щас не про мущин, а наоборот. Слипп, ну кожа , да кости - это тоже плохо.. :wink1: ну обьясни им.. тебя неправильно понимают! :lol: :34:

Монашка
06-30-2011, 10:36 PM
у меняааа?
ты хочешь меня наразвес продавать?
поздно Бега))):2:
тебя на развес никак низзя :nono:

Маня
06-30-2011, 10:37 PM
не, не понятно.
он же написал вроде по-русски, тут тема про теток.


Дорогая редакция...я уж прям не знаю как объяснить што здесь щас не про мущин, а наоборот.

Вот почему у теток хватает ума не открывать тем про вес мужчин, а?

Бегемот
06-30-2011, 10:37 PM
у меняааа?
ты хочешь меня наразвес продавать?
поздно Бега)))

ну да, у тебя.
я ж к тебе обращаюсь, а не к той марусе.
у нее я полагаю с весом все в порядке... как у меня...
и нет, я телок не продаю пока, ни оптом, ни в розницу.
мы ж о том, шоб "критически посмотреть на себя"! :27:

Шмоль
06-30-2011, 10:38 PM
100% права. Женщина имеет право быть недовольна толстым мужем у которого не стоит из за жира.
Но эта женщина не имеет право делать ядовитые личные замечания незнакомым людям по поводу их веса.
Я нормально себя изъяснил?Личные замечания о весе делать не надо (тем более Ахимасу оф ол пипал!).
А на счет всего остального - чем вы, мальчикис, в этой теме (и других) занимаетесь, как не тыкаете своми толстыми пальцами в наши мягкие бёдрышки? Это при том, что наш вес приходит с физиологией, а ваш с ленью. Ваш уходит легко, в отличии от нашего. /в догонку дала Алексу по балде Беллкиной "Анатомией" за то что он написал Монашке/

Бегемот
06-30-2011, 10:38 PM
Вот почему у теток хватает ума не открывать тем про вес мужчин, а?

Шутишь? :rofl:
тут пол форума не довольных телок.
и только и пишут = он должен се, он должен то.

aprilneverends
06-30-2011, 10:39 PM
100% права. Женщина имеет право быть недовольна толстым мужем у которого не стоит из за жира.
Но эта женщина не имеет право делать ядовитые личные замечания незнакомым людям по поводу их веса.
Я нормально себя изъяснил?

да ничего Маруся не делала никаких ядовитых замечаний не вытерпел я. сказала по ассоциации, тут же посчитала что неудобно вышло, и извинилась. перечитал бы хоть. че приплетать то ее..третий раз кряду.

Маня
06-30-2011, 10:40 PM
Шутишь? :rofl:
тут пол форума не довольных телок.
и только и пишут = он должен се, он должен то.

Про вес тем не открывают, нинада.

Бегемот
06-30-2011, 10:40 PM
Личные замечания о весе делать не надо (тем более Ахимасу оф ол пипал!).
А на счет всего остального - чем вы, мальчикис, в этой теме (и других) занимаетесь, как не тыкаете своми толстыми пальцами в наши мягкие бёдрышки? Это при том, что наш вес приходит с физиологией, а ваш с ленью. Ваш уходит легко, в отличии от нашего. /в догонку дала Алексу по балде Беллкиной "Анатомией" за то что он написал Монашке/

да не, щя никто не сравнивает.

был задан простой вопрос = "почему вызывает негативную реакцию? "
ни одна еще не удосужилась ответить на 13 страницах!
ни одна! :rolleyes:

Шмоль
06-30-2011, 10:41 PM
Шмоля :8:
рилакс :8:
нехай балуется хлопчик :8:

http://2.bp.blogspot.com/-dcUoBwJY04E/TfeDbtd0KjI/AAAAAAAAAfA/1e_SrKeUnTo/s640/Cat_Lion_Mirror.jpg

У меня непрошибаемая ассоциация с муравьиным львом из муммитроля :lol:

Бегемот
06-30-2011, 10:41 PM
Про вес тем не открывают, нинада.

канеш нинада.
ибо мужикам пофигу их вес.
он нам не мешает.
а вот тетям - только заикнись!
такая сирена включается!

Slippery When Wet
06-30-2011, 10:43 PM
Вот почему у теток хватает ума не открывать тем про вес мужчин, а?

Потому што неактуально.
Всем известно што мущина есть венцом творения и вес роли не играет.
Кстати, тема не о весе тёток, а о негативной реакции при упоминании.

Маня
06-30-2011, 10:43 PM
да не, щя никто не сравнивает.

был задан простой вопрос = "почему вызывает негативную реакцию? "
ни одна еще не удосужилась ответить на 13 страницах!
ни одна! :rolleyes:

Чо врать-то, я ответила, см. пост #59.

Бегемот
06-30-2011, 10:44 PM
да ничего Маруся не делала никаких ядовитых замечаний не вытерпел я. сказала по ассоциации, тут же посчитала что неудобно вышло, и извинилась. перечитал бы хоть. че приплетать то ее..третий раз кряду.

я конечно не читал, но она всякий раз их отпускает... не подумавши...

Бегемот
06-30-2011, 10:45 PM
Чо врать-то, я ответила, см. пост #59.

да глянул.
там неразвернуто.
на почве чего комплекс неполноценности та?

aprilneverends
06-30-2011, 10:45 PM
я конечно не читал, но она всякий раз их отпускает... не подумавши...

я там отметил ключевое

Монашка
06-30-2011, 10:45 PM
канеш нинада.
ибо мужикам пофигу их вес.
он нам не мешает.
а вот тетям - только заикнись!
такая сирена включается!не 3,14ликай [:lol:]

Slippery When Wet
06-30-2011, 10:46 PM
тут же посчитала что неудобно вышло, и извинилась.

Всё так, кто ж спорит.
Примерно так же здесь делает один персонаж - скажет неприятное, а потом заднюю включает типа я ж не то имел в виду.
Но щас не об этом.

Sea
06-30-2011, 10:46 PM
да не, щя никто не сравнивает.

был задан простой вопрос = "почему вызывает негативную реакцию? "
ни одна еще не удосужилась ответить на 13 страницах!
ни одна! :rolleyes:

я писала про Реакцию (Слиппери правда так и не понял)
и физические различия
и эрекцию ,,женскую (Алекс тоже не допонял)

Ne-Blondinka
06-30-2011, 10:47 PM
Слипп, ну кожа , да кости - это тоже плохо.. :щинк1: ну обьясни им.. тебя неправильно понимают! :лол: :34:

48 кг при высоком росте это даже не кожа и кости, Серж. Это просто кости. Так что правильно мы все понимаем. Человек изьяснился уже не раз :)

:korova:

Бегемот
06-30-2011, 10:48 PM
не 3,14ликай [:lol:]

ты видела когда-то, чтоб я думал сколько и чего мне ровнять после 11 вечера?
вот и я не припомню.
трусцой я не бегаю, калории не считаю.
джинсы как у меня были 32-го размера в институте на 2-ом курсе, так и сейчас такие же.
а прошло на минуточку больше 20-ти лет.

aprilneverends
06-30-2011, 10:50 PM
Всё так, кто ж спорит.
Примерно так же здесь делает один персонаж - скажет неприятное, а потом заднюю включает типа я ж не то имел в виду.
Но щас не об этом.

нет, не так. там был абсолютно другой контекст.
и раз щас не об этом-то нечего приплетать ее реплику в качестве примера. а то другие тему в которой вышеупомянутая реплика не читали, слышат звон, не зная где он, и возмущаются. а человек этого не заслужил.
и это в тыщу раз важнее, чем о чем твоя тема.

Бегемот
06-30-2011, 10:50 PM
я писала про Реакцию (Слиппери правда так и не понял)
и физические различия
и эрекцию ,,женскую (Алекс тоже не допонял)

физеологические различия были описаны ни в одном учебнике анатомии!
но ни в одном учебнике по психологии, не было написано отчего же телок так клинит их взлетный вес!

Монашка
06-30-2011, 10:50 PM
ты видела когда-то, чтоб я думал сколько и чего мне ровнять после 11 вечера?
вот и я не припомню.
трусцой я не бегаю, калории не считаю.
джинсы как у меня были 32-го размера в институте на 2-ом курсе, так и сейчас такие же.
а прошло на минуточку больше 20-ти лет.Бега, ты спешал :8:
бат ю ар нот зи онли один мужчина :nail:

Бегемот
06-30-2011, 10:51 PM
48 кг при высоком росте это даже не кожа и кости, Серж. Это просто кости. Так что правильно мы все понимаем. Человек изьяснился уже не раз :)

:korova:

а у кого тут "высокий" рост?
Ну кроме как у восточной? :27:

Slippery When Wet
06-30-2011, 10:51 PM
ну обьясни им.. тебя неправильно понимают! :lol: :34:

Так объяснял же уже ж.
И тема называется соответственно.
А они ж эти.
У них же ж прям как шоры на глазах.
Прям поразительно.

Маня
06-30-2011, 10:52 PM
да глянул.
там неразвернуто.
на почве чего комплекс неполноценности та?

Да и так уже... разворачивали, заворачивали, опять разворачивали. И все одни и те же лица. Скока ж можно.

Ne-Blondinka
06-30-2011, 10:53 PM
а у кого тут "высокий" рост?
Ну кроме как у восточной? :27:

ой ладно

тут нас много

Slippery When Wet
06-30-2011, 10:54 PM
.
и это в тыщу раз важнее, чем о чем твоя тема.

Так кому тема не интересна, он здесь не пишет.
Вроде просто всё.

Монашка
06-30-2011, 10:54 PM
а у кого тут "высокий" рост?
Ну кроме как у восточной? :27:Ларсен :) Омка :)

Бегемот
06-30-2011, 10:54 PM
нет, не так. там был абсолютно другой контекст.
и раз щас не об этом-то нечего приплетать ее реплику в качестве примера. а то другие тему в которой вышеупомянутая реплика не читали, слышат звон, не зная где он, и возмущаются. а человек этого не заслужил.
и это в тыщу раз важнее, чем о чем твоя тема.

это наверное шар в мой кегельбан, да?
если так, то я выразил общую концепцию.

Ne-Blondinka
06-30-2011, 10:55 PM
ты видела когда-то, чтоб я думал сколько и чего мне ровнять после 11 вечера?
вот и я не припомню.
трусцой я не бегаю, калории не считаю.
джинсы как у меня были 32-го размера в институте на 2-ом курсе, так и сейчас такие же.
а прошло на минуточку больше 20-ти лет.

мог бы и новые штаны купить.
32 это рост?
Чем гордимся?
Ладно, шучу я. :34:

aprilneverends
06-30-2011, 10:55 PM
Так кому тема не интересна, он здесь не пишет.
Вроде просто всё.

..я рад, что по остальному возражений нет.

Бегемот
06-30-2011, 10:56 PM
Ларсен :) Омка :)

Ларсен имеет право.

У омки, как она сказала сегодня сама, чуть выше среднего. (среди американских телок), которые сама знаешь, особо то не блещут...

Бегемот
06-30-2011, 10:57 PM
Да и так уже... разворачивали, заворачивали, опять разворачивали. И все одни и те же лица. Скока ж можно.

ну ответ может быть и конгруентным... = скока нужно! :rofl:

aprilneverends
06-30-2011, 10:57 PM
это наверное шар в мой кегельбан, да?
если так, то я выразил общую концепцию.

нет, не в твой. я по-моему был достаточно ясен когда писал. сорри если мне это только показалось

Bandi
06-30-2011, 10:57 PM
ну да, у тебя.
мы ж о том, шоб "критически посмотреть на себя"! :27:

иии?

Бегемот
06-30-2011, 10:57 PM
ой ладно

тут нас много

ты тоже высокого роста?

Бегемот
06-30-2011, 10:58 PM
иии?

"пусть предъявит!" (С)

Ne-Blondinka
06-30-2011, 10:59 PM
ты тоже высокого роста?

угу

Бегемот
06-30-2011, 10:59 PM
мог бы и новые штаны купить.
32 это рост?
Чем гордимся?
Ладно, шучу я. :34:

да я сколько не покупаю, все что больше = падают.
все что меньше = давят... :rolleyes:

Монашка
06-30-2011, 10:59 PM
Ларсен имеет право.

У омки, как она сказала сегодня сама, чуть выше среднего. (среди американских телок), которые сама знаешь, особо то не блещут...[:lol:]
с высоты моего роста, Омка высокая, так ей и скажи [:znaika:]

Бегемот
06-30-2011, 11:00 PM
угу

Прям таки не врешь? 8O
ладно - проходи.

Bandi
06-30-2011, 11:00 PM
"пусть предъявит!" (С)
нифигасе!
я уже зеркал боюсь - глазам больно

Glafira
06-30-2011, 11:03 PM
а при чем здесь рост?
здесь уже среднюю плотность расчитывают?
я могу разбавить :shura:

Бегемот
06-30-2011, 11:03 PM
[:lol:]
с высоты моего роста, Омка высокая, так ей и скажи [:znaika:]

я щя не могу, спит она... после операцеи...

Glafira
06-30-2011, 11:03 PM
я щя не могу, спит она... после операцеи...

ой? 8O

Бегемот
06-30-2011, 11:03 PM
а при чем здесь рост?
здесь уже среднюю плотность расчитывают?
я могу разбавить :shura:

да = чисто массу на чисто объем! :34:

Маня
06-30-2011, 11:04 PM
ну ответ может быть и конгруентным... = скока нужно! :rofl:

Ну эт понятно. Эта музыка будет вечной, можно даже батарейки не менять :)

Бегемот
06-30-2011, 11:04 PM
нифигасе!
я уже зеркал боюсь - глазам больно

я подумаю... может еще прощу...

Бегемот
06-30-2011, 11:04 PM
Ну эт понятно. Эта музыка будет вечной, можно даже батарейки не менять :)

ну вот видишь, ты знала.

Монашка
06-30-2011, 11:04 PM
я щя не могу, спит она... после операцеи...завтра скажешь :8:

п.с. таблеточек приняла?

Бегемот
06-30-2011, 11:05 PM
ой? 8O

фигня, прорвемся.
завтра иль послезавтра буит как новая.

Бегемот
06-30-2011, 11:06 PM
завтра скажешь :8:

п.с. таблеточек приняла?

да, но говорит = "г-но тваи таблетки", впрочем как обычно.)))

Glafira
06-30-2011, 11:06 PM
фигня, прорвемся.
завтра иль послезавтра буит как новая.

я надеюсь
не болейте, лан?

Бегемот
06-30-2011, 11:07 PM
я надеюсь
не болейте, лан?

окэ, но это будет зависеть исключительно от твоего взлетного веса!

Slippery When Wet
06-30-2011, 11:09 PM
..я рад, что по остальному возражений нет.

они есть, но тема не об этом.
я всегда стараюсь придерживаться темы.

Alex5448
06-30-2011, 11:09 PM
Личные замечания о весе делать не надо (тем более Ахимасу оф ол пипал!).


Сенк ю:34:

Монашка
06-30-2011, 11:10 PM
да, но говорит = "г-но тваи таблетки", впрочем как обычно.)))[:grum:] не спорь, амно, значит амно :8:

Serge7
06-30-2011, 11:11 PM
Так объяснял же уже ж.
И тема называется соответственно.
А они ж эти.
У них же ж прям как шоры на глазах.
Прям поразительно. Слипп, яж ради медицинского факта, просто.. Мишелка Пфайфер - ну явно не кожа, да кости.. а то они сейчас накинутся и на Мишелку...)) :grum: :lol:

http://cache2.allpostersimages.com/p/LRG/27/2771/CFKTD00Z/posters/michelle-pfeiffer.jpg



http://thebosh.com/upload/2007/10/31/Michelle-Pfeiffer.jpg




http://images.teamsugar.com/files/users/0/10/37_2007/michelle.jpg

Бегемот
06-30-2011, 11:11 PM
[:grum:] не спорь, амно, значит амно :8:

та не спорю я.
ЧЕТЫРЕ!!! часа от нее не отходил, как домой привез...
а может даже все 5ть!
ПрЕкинь! 8O

Alex5448
06-30-2011, 11:12 PM
да ничего Маруся не делала никаких ядовитых замечаний не вытерпел я. сказала по ассоциации, тут же посчитала что неудобно вышло, и извинилась. перечитал бы хоть. че приплетать то ее..третий раз кряду.

Аха, никаких ядовитых замечаний:rofl: И сразу после этого какое то мерзкое изъявления что к Ахимасу не может быть никакого влечения... Это же черт знает что эта дама себе тут позволяет...

Монашка
06-30-2011, 11:13 PM
та не спорю я.
ЧЕТЫРЕ!!! часа от нее не отходил, как домой привез...
а может даже все 5ть!
ПрЕкинь! [8O]молодец!!!! медаль надо выдать! [ :znaika:]
я Зайке всегда медаль выдаю [:nrt:]

Бегемот
06-30-2011, 11:13 PM
Слипп, яж ради медицинского факта, просто.. Мишелка Пфайфер - ну явно не кожа, да кости.. а то они сейчас накинутся и на Мишелку...)) :grum: :lol:

http://cache2.allpostersimages.com/p/LRG/27/2771/CFKTD00Z/posters/michelle-pfeiffer.jpg





в моладасти канеш ничо была... но щя малость пидстуркувата, мне сдается... :rolleyes:

Шмоль
06-30-2011, 11:14 PM
да не, щя никто не сравнивает.

был задан простой вопрос = "почему вызывает негативную реакцию? "
ни одна еще не удосужилась ответить на 13 страницах!
ни одна! :rolleyes:
Я отвечу. Мне не влом.
Девочка-припевочка 18-25 лет. Тонкая звонкая прозрачная, свежая.
Потом жизнь, нервы, уроды, роды. Мид30з. Кожа уже не такая свежая, кое-где лучки-морщинки, ношки-бёдрышки поширше, варикозинки тут и там, на животе кожа растянута... Где та девочка 18и лет?
Можно плюнуть и записаться в толстухи. Можно худеть, спортивничать, самоистязаться и всячески следить. Но 18 не вернешь. Будет поподтянутее попа и поуже талия, но лицо станет старше, морщнки-круги под глазами и жизнь замороченей, с большим количеством "надо" и "нельзя".
18ть не вернешь!
Каждый тычок по поводу веса, воспринимается болезненно, потому что он не о бир белли и не о диванной картошке, а об увядании, об утраченой (навсегда меж прочим) додетной форме, об ушедшей/ уходящей молодости.
Мужчины хотят видеть своих сверстниц молодыми девчонками, а мы-то уже и не... Да и вы тоже (ну тока может Ахимас :lol:)

Бегемот
06-30-2011, 11:14 PM
молодец!!!! медаль надо выдать! [ :znaika:]
я Зайке всегда медаль выдаю [:nrt:]

да я знаю што медаль надо.
но я подожду примерно пару дней...

Glafira
06-30-2011, 11:17 PM
да я знаю што медаль надо.
но я подожду примерно пару дней...

вы там шестого ребенка што ли родили? :confused:

Alex5448
06-30-2011, 11:17 PM
Я отвечу. Мне не влом.
Девочка-припевочка 18-25 лет. Тонкая звонкая прозрачная, свежая.
Потом жизнь, нервы, уроды, роды. Мид30з. Кожа уже не такая свежая, кое-где лучки-морщинки, ношки-бёдрышки поширше, варикозинки тут и там, на животе кожа растянута... Где та девочка 18и лет?
Можно плюнуть и записаться в толстухи. Можно худеть, спортивничать, самоистязаться и всячески следить. Но 18 не вернешь. Будет поподтянутее попа и поуже талия, но лицо станет старше, морщнки-круги под глазами и жизнь замороченей, с большим количеством "надо" и "нельзя".
18ть не вернешь!
Каждый тычок по поводу веса, воспринимается болезненно, потому что он не о бир белли и не о диванной картошке, а об увядании, об утраченой (навсегда меж прочим) додетной форме, об ушедшей/ уходящей молодости.
Мужчины хотят видеть своих сверстниц молодыми девчонками, а мы-то уже и не... Да и вы тоже (ну тока может Ахимас :lol:)

Так вопрос был почему у вас такая дикая реакция а у нас нет. У нас вроде тоже уже не вид 19 летних десантников...

Serge7
06-30-2011, 11:19 PM
в моладасти канеш ничо была... но щя малость пидстуркувата, мне сдается... :rolleyes: Никогда не трогала грудь, однако.. Пластикой.. ) Умничка, уважаю.. Настоящая Женщина. :cool:

http://techtarts.com/wp-content/uploads/2010/02/TechTartsMichellePfeifferScarface.jpg

Бегемот
06-30-2011, 11:20 PM
Я отвечу. Мне не влом.
Девочка-припевочка 18-25 лет. Тонкая звонкая прозрачная, свежая.
Потом жизнь, нервы, уроды, роды. Мид30з. Кожа уже не такая свежая, кое-где лучки-морщинки, ношки-бёдрышки поширше, варикозинки тут и там, на животе кожа растянута... Где та девочка 18и лет?
Можно плюнуть и записаться в толстухи. Можно худеть, спортивничать, самоистязаться и всячески следить. Но 18 не вернешь. Будет поподтянутее попа и поуже талия, но лицо станет старше, морщнки-круги под глазами и жизнь замороченей, с большим количеством "надо" и "нельзя".
18ть не вернешь!
Каждый тычок по поводу веса, воспринимается болезненно, потому что он не о бир белли и не о диванной картошке, а об увядании, об утраченой (навсегда меж прочим) додетной форме, об ушедшей/ уходящей молодости.
Мужчины хотят видеть своих сверстниц молодыми девчонками, а мы-то уже и не... Да и вы тоже (ну тока может Ахимас :lol:)

тут не соглашусь.
Ахимас конечно парень наверное интересный, хотя я пока не по парням.
Но тут есть и другие красавцы, и наверное не один.

А что касается того, что 18-ть не вернешь, так вот у нас с Моной есть одна знакомая.
По пачпорту ей примерно 40-42 (сам точно не проверял).
Так вот, она и бегает и прыгает, и за всеми делами следит.
Поджарая такая телка. Детей правда б-г не дал, но все равно в отличной форме.
Почему одни жопу не отрывают, а другие - борятся?
(это был наводящий вопрос)

Бегемот
06-30-2011, 11:21 PM
вы там шестого ребенка што ли родили? :confused:

не, она сказала, что следующего, я буду только с другой телкой делать.
она - пасс.

Бегемот
06-30-2011, 11:22 PM
Так вопрос был почему у вас такая дикая реакция а у нас нет. У нас вроде тоже уже не вид 19 летних десантников...

говорим за себя! :fu:

Slippery When Wet
06-30-2011, 11:22 PM
Мишелка Пфайфер - ну явно не кожа, да кости..

Я понял, Серёга, што с Мишель я б щас просто дружил...и не потому што она не позвонила.
Просто вот всё - меня больше не интересуют тётки старше меня.
То ли дело Keira Knightley, - всем хороша.
И возраст подходящий и масса тела...;-)

http://www.punjabigraphics.com/images/24/keira-knightley.jpg

Маня
06-30-2011, 11:23 PM
Я отвечу. Мне не влом.

Вот Шмоля молодец, честно и развернуто ответила. Бега, доволен? :)
Хотя не в коня корм, все равно ведь будут доябываться - почему да почему... :)

Bandi
06-30-2011, 11:24 PM
Детей правда б-г не дал, но все равно в отличной форме.
Почему одни жопу не отрывают, а другие - борятся?
(это был наводящий вопрос)
Бега конечно иногда дружит с логикой,
но любим мы его не только за это!

Бегемот
06-30-2011, 11:25 PM
Вот Шмоля молодец, честно и развернуто ответила. Бега, доволен? :)
Хотя не в коня корм, все равно ведь будут доябываться - почему да почему... :)

ну в общем доволен.
но это ж ее персональное объяснение, а не твое, или вон той маруси.
понимаешь?

BlackPanther
06-30-2011, 11:26 PM
тока зашла... поперхнулась-таки...

мне промолчать? или как?

Бегемот
06-30-2011, 11:27 PM
Бега конечно иногда дружит с логикой,
но любим мы его не только за это!

ну я ж не стал скрывать фактов!
честно все, как на духу изложил.

Serge7
06-30-2011, 11:27 PM
Я понял, Серёга, што с Мишель я б щас просто дружил...и не потому што она не позвонила.
Просто вот всё - меня больше не интересуют тётки старше меня.
То ли дело Keira Knightley, - всем хороша.
И возраст подходящий и масса тела...;-)

http://www.punjabigraphics.com/images/24/keira-knightley.jpg

Хороша! 1985 год рождения?? Ну ты и выбрал! )) :grum:

Пс: Ну хоть Неблондинка! :wink1: :34:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d3/Keira_Knightley_at_BAFTA_Film_Awards_2008.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d3/Keira_Knightley_at_BAFTA_Film_Awards_2008.jpg)

Монашка
06-30-2011, 11:28 PM
Бега конечно иногда дружит с логикой,
но любим мы его не только за это!:korova::korova::korova:

BlackPanther
06-30-2011, 11:28 PM
ну в общем доволен.
но это ж ее персональное объяснение, а не твое, или вон той маруси.
понимаешь?

ты вот так с девайса давишь? фига се...

marussya
06-30-2011, 11:29 PM
тут не соглашусь.
Ахимас конечно парень наверное интересный, хотя я пока не по парням.
Но тут есть и другие красавцы, и наверное не один.

А что касается того, что 18-ть не вернешь, так вот у нас с Моной есть одна знакомая.
По пачпорту ей примерно 40-42 (сам точно не проверял).
Так вот, она и бегает и прыгает, и за всеми делами следит.
Поджарая такая телка. Детей правда б-г не дал, но все равно в отличной форме.
Почему одни жопу не отрывают, а другие - борятся?
(это был наводящий вопрос)

Потому, что это ни твое, бегемотовое дело. О, я ни на секунду не сомневаюсь что поборники контролирования моей ядовитости начнут кричать, что и вес Ахимаса дело не мое , - и это правда. За что я и извинилась. Заметь, сразу же.

А вот когда ты мне хамил по поводу советов относительно моего деторождения - ты сильно кинулся извиняться? Вот то-то...

Так что - "пей водку, не умничай" (с, Жванецкий)

Маня
06-30-2011, 11:29 PM
ну в общем доволен.
но это ж ее персональное объяснение, а не твое, или вон той маруси.
понимаешь?

Считай, что это общее объяснение. Я, по крайней мере, под ним полностью подписуюсь, она его очень хорошо и правильно выразила.

Милька
06-30-2011, 11:30 PM
Я отвечу. Мне не влом.
Девочка-припевочка 18-25 лет. Тонкая звонкая прозрачная, свежая.
Потом жизнь, нервы, уроды, роды. Мид30з. Кожа уже не такая свежая, кое-где лучки-морщинки, ношки-бёдрышки поширше, варикозинки тут и там, на животе кожа растянута... Где та девочка 18и лет?
Можно плюнуть и записаться в толстухи. Можно худеть, спортивничать, самоистязаться и всячески следить. Но 18 не вернешь. Будет поподтянутее попа и поуже талия, но лицо станет старше, морщнки-круги под глазами и жизнь замороченей, с большим количеством "надо" и "нельзя".
18ть не вернешь!
Каждый тычок по поводу веса, воспринимается болезненно, потому что он не о бир белли и не о диванной картошке, а об увядании, об утраченой (навсегда меж прочим) додетной форме, об ушедшей/ уходящей молодости.
Мужчины хотят видеть своих сверстниц молодыми девчонками, а мы-то уже и не... Да и вы тоже (ну тока может Ахимас :lol:)
ой
\загрустила\

Маня
06-30-2011, 11:31 PM
Бега конечно иногда дружит с логикой,
но любим мы его не только за это!

Ага, особенно вот это порадовало:


Детей правда б-г не дал, но все равно в отличной форме. :grum:

Милька
06-30-2011, 11:33 PM
тут не соглашусь.
Ахимас конечно парень наверное интересный, хотя я пока не по парням.
Но тут есть и другие красавцы, и наверное не один.

А что касается того, что 18-ть не вернешь, так вот у нас с Моной есть одна знакомая.
По пачпорту ей примерно 40-42 (сам точно не проверял).
Так вот, она и бегает и прыгает, и за всеми делами следит.
Поджарая такая телка. Детей правда б-г не дал, но все равно в отличной форме.
Почему одни жопу не отрывают, а другие - борятся?
(это был наводящий вопрос)

с чем бороться? со старостью?

одно дело держать себя в тонусе
но писалось о усилинном поддержании фигуры 18-летней

BlackPanther
06-30-2011, 11:33 PM
:korova::korova::korova:

он бабам нравился за то, за что не должен знать никто... ля-ля-ля... ля-ля-ля (" ") :bis:

Bandi
06-30-2011, 11:34 PM
Ага, особенно вот это порадовало:

:grum:
"лучше быть богатым но здоровым"))

Шмоль
06-30-2011, 11:34 PM
А что касается того, что 18-ть не вернешь, так вот у нас с Моной есть одна знакомая.
По пачпорту ей примерно 40-42 (сам точно не проверял).
Так вот, она и бегает и прыгает, и за всеми делами следит.
Поджарая такая телка. Детей правда б-г не дал, но все равно в отличной форме.
Почему одни жопу не отрывают, а другие - борятся?
(это был наводящий вопрос)
Бега, тебе не кажется, что ваша с Моней целая одна знакомая, как раз И есть то самое исключение подтверждающие правило:lol:

Slippery When Wet
06-30-2011, 11:35 PM
18ть не вернешь!
Каждый тычок по поводу веса, воспринимается болезненно, потому что он не о бир белли и не о диванной картошке, а об увядании, об утраченой (навсегда меж прочим) додетной форме, об ушедшей/ уходящей молодости.


Так никто ж не молодеет.
Даже мущины.
Но у тёток это как-то совсем уж.
Был такой случай - девочка неполных пяти лет крутилась возле зеркала, а потом возьми да и спроси: "мама, я не тостая?"
Так што это другое што-то.

Бегемот
06-30-2011, 11:35 PM
Потому, что это ни твое, бегемотовое дело. О, я ни на секунду не сомневаюсь что поборники контролирования моей ядовитости начнут кричать, что и вес Ахимаса дело не мое , - и это правда. За что я и извинилась. Заметь, сразу же.

А вот когда ты мне хамил по поводу советов относительно моего деторождения - ты сильно кинулся извиняться? Вот то-то...

Так что - "пей водку, не умничай" (с, Жванецкий)

возможно это мое, или не мое дело, но я постараюсь сам решить этот вопрос, без подсказок.
Никто кстати пока кричать не начинал.
Я не припомню, чтоб я лично ваще кому-либо тут хамил.
Просто потому, что это никак не возможно.
То, что перед Ахимасом извинилась, это правильно, и хорошо.
Возможно, я не исключаю, что тебе это даже на будуще и зачтется.

marussya
06-30-2011, 11:35 PM
Аха, никаких ядовитых замечаний:rofl: И сразу после этого какое то мерзкое изъявления что к Ахимасу не может быть никакого влечения... Это же черт знает что эта дама себе тут позволяет...

Алекс, для тех кто в танке - я вообще виртуальных персонажей не рассматриваю как сексуальные объекты. И уж тем более Ахимаса, который мне в сыновья годится.

Я понимаю, тебе было бы приятно прочитать, как я делаю замечания Тики по поводу ее веса, но уж извини, она на моего папу совсем нге похожа...

Bandi
06-30-2011, 11:36 PM
Так никто ж не молодеет.
Даже мущины.
Но у тёток это как-то совсем уж.
Был такой случай - девочка неполных пяти лет крутилась возле зеркала, а потом возьми да и спроси: "мама, я не тостая?"
Так што это другое што-то.
знакомая девочка)))))

Бегемот
06-30-2011, 11:36 PM
ты вот так с девайса давишь? фига се...

переведи плз.

Бегемот
06-30-2011, 11:37 PM
Считай, что это общее объяснение. Я, по крайней мере, под ним полностью подписуюсь, она его очень хорошо и правильно выразила.

не, ну как общее я пока принять не могу.
ведь сколько людей, столько и мнений...

marussya
06-30-2011, 11:37 PM
возможно это мое, или не мое дело, но я постараюсь сам решить этот вопрос, без подсказок.
Никто кстати пока кричать не начинал.
Я не припомню, чтоб я лично ваще кому-либо тут хамил.
Просто потому, что это никак не возможно.
То, что перед Ахимасом извинилась, это правильно, и хорошо.
Возможно, я не исключаю, что тебе это даже на будуще и зачтется.

вот правильно, отползай к своей траншее...

Бегемот
06-30-2011, 11:38 PM
Бега, тебе не кажется, что ваша с Моней целая одна знакомая, как раз И есть то самое исключение подтверждающие правило:lol:

возможно.
этого тоже никто не исключает.

Serge7
06-30-2011, 11:38 PM
Так никто ж не молодеет.
Даже мущины..... Главное, чтоб не толстели.. )) У Мужчин, это правда уродливо происходит.. :wink1: :lol:

BlackPanther
06-30-2011, 11:39 PM
"лучше быть богатым но здоровым"))

чё-та по шансону ... прибило...

Бегемот
06-30-2011, 11:39 PM
вот правильно, отползай к своей траншее...

и кто тут нам подавал реплики о хамстве, не ты ли ? :rofl:

Glafira
06-30-2011, 11:40 PM
осспидя
я понимаю, когда тетки зациклены на весе
но , когда дядька зациклен на весе теток, да еще и к тому же в какой-то извращенной форме - собственная зациkленность на зацикленности других :vesh:

Baghera
06-30-2011, 11:40 PM
эй, успокойтесь!

Милька
06-30-2011, 11:41 PM
Так никто ж не молодеет.
Даже мущины.
Но у тёток это как-то совсем уж.
Был такой случай - девочка неполных пяти лет крутилась возле зеркала, а потом возьми да и спроси: "мама, я не тостая?"
Так што это другое што-то.

к сожалению
(не о тебе..а так в общем)
мужчины после 40-ка начинают бурчать
как старички
гундеть и нудить
притензии тоже всяческие предъявлять


как старые девы


уж лучше б были с пузиком

Бегемот
06-30-2011, 11:42 PM
осспидя
я понимаю, когда тетки зациклены на весе
но , когда дядька зациклен на весе теток, да еще и к тому же в какой-то извращенной форме - собственная зациkленность на зацикленности других :vesh:

не Глаша, ты "подкручиваешь" слехка...