PDA

View Full Version : No Baby Boom



Акватрель
06-29-2011, 01:03 AM
.."... for the child-free, the benefits go beyond dollars and cents. There's less guilt, less worry, less responsibility, more sleep, more free time, more disposable income, no awkward conversations about Teen Mom, no forced relationships with people just because your kids like their kids, no chauffeuring other people's kids in your minivan to soccer games you find less appealing than televised chess.."

http://shine.yahoo.com/channel/parenting/the-no-baby-boom-2503225/

edik
06-29-2011, 02:52 AM
.."... фор тхе чилд-фрее, тхе бенефитс го беёнд долларс анд центс. Тхереьс лесс гуилт, лесс щорры, лесс респонсибилиты, море слееп, море фрее тиме, море диспосабле инцоме, но ащкщард цонверсатионс абоут Теен Мом, но форцед релатионшипс щитх пеопле юст бецаусе ёур кидс лике тхеир кидс, но чауффеуринг отхер пеоплеьс кидс ин ёур миниван то соццер гамес ёу финд лесс аппеалинг тхан телевисед чесс.."

хттп://шине.яхоо.цом/чаннел/парентинг/тхе-но-бабы-боом-2503225/

продолжили - ноу хаппинесс...

Акватрель
06-29-2011, 09:40 AM
продолжили - ноу хаппинесс...

Я представляю ту одинокую старость.. ни детей, ни внуков на лето, тоскливый день благодарения, гостями у родственников..да ну нафик..

Буржуй
06-29-2011, 09:42 AM
Я представляю ту одинокую старость.. ни детей, ни внуков на лето, тоскливый день благодарения, гостями у родственников..да ну нафик..

а ты представь старость не адинокую, когдэа тебя твои дети паместили в нерсинг хом, и не приезжают навестить. одиночество не исключенно наличием детей.

Акватрель
06-29-2011, 09:45 AM
а ты представь старость не адинокую, когдэа тебя твои дети паместили в нерсинг хом, и не приезжают навестить. одиночество не исключенно наличием детей.

это ты уже про дряхлость говоришь...сенильный маразм и прочее.. а я про 60-70 лет.. когда еще на ногах, с внучатами возишься, пироги печешь

Акватрель
06-29-2011, 09:46 AM
поэтому нужно иметь больше одного ребенка.. шансы того, что один сжалится увеличиваются:34:

Буржуй
06-29-2011, 09:47 AM
это ты уже про дряхлость говоришь...сенильный маразм и прочее.. а я про 60-70 лет.. когда еще на ногах, с внучатами возишься, пироги печешь

апятьже, если дети захотят с тобой абщаца и пироги есть. наличие детей не означает что они любят своих радителей и хатят с ними быть когда радителям 60-70 лет. детей надо васпитать, радить любой УO может. Сагласна?

Буржуй
06-29-2011, 09:47 AM
поэтому нужно иметь больше одного ребенка.. шансы того, что один сжалится увеличиваются:34:

Тоже не сагласен. Луче меньше но луче чем больше но хуже.

Акватрель
06-29-2011, 09:48 AM
апятьже, если дети захотят с тобой абщаца и пироги есть. наличие детей не означает что они любят своих радителей и хатят с ними быть когда радителям 60-70 лет. детей надо васпитать, радить любой УO может. Сагласна?

дык я ж не спорю..у тех, кто вообще не имеет детей, даже варианта нет.. у тех, кто имеет - хоть какой-то шанс

Акватрель
06-29-2011, 09:48 AM
Тоже не сагласен. Луче меньше но луче чем больше но хуже.

ю ин контровершиал муд?:rolleyes:

Брюнетко
06-29-2011, 09:51 AM
Луче меньше но луче чем больше но хуже.

ндаааааа :rolleyes:

nefertiti
06-29-2011, 10:41 AM
Тоже не сагласен. Луче меньше но луче чем больше но хуже.

если бы была гарантия, что когда делается меньше- неприменно ауткам буде лучче... :kos:

Монашка
06-29-2011, 10:47 AM
поэтому нужно иметь больше одного ребенка.. шансы того, что один сжалится увеличиваются:34:риали?


п.с. Аква, ну ты ж мама вроде-бы...

Буржуй
06-29-2011, 10:48 AM
если бы была гарантия, что когда делается меньше- неприменно ауткам буде лучче... :кос:

гарантии нет, это я акве и пишу

Акватрель
06-29-2011, 10:48 AM
риали?


п.с. Аква, ну ты ж мама вроде-бы...

не вроде бы, а таки да

Монашка
06-29-2011, 10:49 AM
не вроде бы, а таки дав таком случае иногда думать надо ...........

untamed
06-29-2011, 10:53 AM
Я представляю ту одинокую старость.. ни детей, ни внуков на лето, тоскливый день благодарения, гостями у родственников..да ну нафик..

А многие американцы и с детьми одиноки. Дети слишком далеко, слишком заняты развозом своих детей по спортивным и не спортивным мероприятиям.
Впрочем и в России тоже.

Буржуй
06-29-2011, 10:54 AM
А многие американцы и с детьми одиноки. Дети слишком далеко, слишком заняты развозом своих детей по спортивным и не спортивным мероприятиям.
Впрочем и в России тоже.

В Росие особено. Дети то в америчку уехали, а радители нет....

untamed
06-29-2011, 10:57 AM
В Росие особено. Дети то в америчку уехали, а радители нет....

Да, поэтому одиночество в старости не гарантировано наличием детей.
Дети уже живут для себя.

Буржуй
06-29-2011, 10:58 AM
Да, поэтому одиночество в старости не гарантировано наличием детей.
Дети уже живут для себя.

Имено так.

Акватрель
06-29-2011, 11:01 AM
в таком случае иногда думать надо ...........

Думаю я всегда, пожалуйста без инсинуаций.:34:

nefertiti
06-29-2011, 11:06 AM
риали?


п.с. Аква, ну ты ж мама вроде-бы...

всё правильно она говорит
если теоретически некоторые дети будут "неблагодарными", так они просто общаться особо не будут

Монашка
06-29-2011, 11:06 AM
Думаю я всегда, пожалуйста без инсинуаций.:34:какие инсинуации? ты просто напросто сказала совершенную глупость...
ты понятия не имеешь через что люди проходят чтоб хотя бы одного родить!
но зато красиво пишешь о том, что надо... якобы...

Монашка
06-29-2011, 11:09 AM
всё правильно она говорит
если теоретически некоторые дети будут "неблагодарными", так они просто общаться особо не будутдевочка, я еще и тебе повторю тоже самое, что и Акве написала - в разговорах о детях надо думать о том, что говоришь...
вы смогли забеременеть, выносить и родить больсех одного - молодцы
многие через ад проходят, чтоб хотя бы один родился...
а вы тут рассказываете что надо ...

nefertiti
06-29-2011, 11:10 AM
девочка, я еще и тебе повторю тоже самое, что и Акве написала - в разговорах о детях надо думать о том, что говоришь...
вы смогли забеременеть, выносить и родить больсех одного - молодцы
многие через ад проходят, чтоб хотя бы один родился...
а вы тут рассказываете что надо ...

я говорю "за себя"
как и во многих других вопросах, впрочем!

Монашка
06-29-2011, 11:11 AM
я говорю "за себя"
как и во многих других вопросах, впрочем!вот и молодец
себе и решай что именно тебе надо

Акватрель
06-29-2011, 11:11 AM
какие инсинуации? ты просто напросто сказала совершенную глупость...
ты понятия не имеешь через что люди проходят чтоб хотя бы одного родить!
но зато красиво пишешь о том, что надо... якобы...

Монашка, не стоит набрасываться на любой пост, который тебе против шерсти. Есть куча других тем, в которых с тобой согласятся. В том, что я сказала "надо рожать больше одного" не надо усматривать руководство к действию. Не планировала тебя обидеть своим мнением, но получилось как обычно
:rolleyes:

Брюнетко
06-29-2011, 11:12 AM
всё правильно она говорит
если теоретически некоторые дети будут "неблагодарными", так они просто общаться особо не будут

я б не хотела
чтобы мои дели общались со мной из благодарности
я со своими родителями общаюсь
потому что их люблю

nefertiti
06-29-2011, 11:13 AM
вот и молодец
себе и решай что именно тебе надо

так на это и дискуссионный форум, нет :hmm:

Если я буду учитывать все вещи у которых у окружающих людей бывают проблемы, так мне вообще прийдётся заткнуться и молчать практичeски всё время :)

Буржуй
06-29-2011, 11:14 AM
я б не хотела
чтобы мои дели общались со мной из благодарностия со своими родителями общаюсь
потому что их люблюполнейшее противоречие

nefertiti
06-29-2011, 11:19 AM
я б не хотела
чтобы мои дели общались со мной из благодарности
я со своими родителями общаюсь
потому что их люблю

это да.
часто бывает, что в семье кто-то ближе к маме, кто-то к папе, а кто-то сам по себе и с родителями особо не общается
(если бы мои бабушка и дедушка не родили например младшую дочь, а остались только с одним сыном, им бы гораздо тяжелее пришлось. но они бы никогда об этом не узнали даже... just 'n example)

Монашка
06-29-2011, 11:19 AM
Монашка, не стоит набрасываться на любой пост, который тебе против шерсти. Есть куча других тем, в которых с тобой согласятся. В том, что я сказала "надо рожать больше одного" не надо усматривать руководство к действию. Не планировала тебя обидеть своим мнением, но получилось как обычно
[:rolleyes:]при чем здесь шерсть, Аква?
мы ж не о сковородках беседуем...
о детях...
следуя вашей логике о надо... кому надо?
в надежде что в старости "кусок хлеба дадут со стаканом воды" подадут, надо?
так ради этого как раз и не надо...


п.с. Аква, вопрос детей очень болезненный для многих, поэтому и получается как обычно...

Буржуй
06-29-2011, 11:21 AM
при чем здесь шерсть, Аква?
мы ж не о сковородках беседуем...
о детях...
следуя вашей логике о надо... кому надо?
в надежде что в старости "кусок хлеба дадут со стаканом воды" подадут, надо?
так ради этого как раз и не надо...


п.с. Аква, вопрос детей очень болезненный для многих, поэтому и получается как обычно...

Лично мне надо чтоб сын мне на старости лет тёлок своих привадил ненужных. Не уверен если так будет или нет....

Монашка
06-29-2011, 11:22 AM
так на это и дискуссионный форум, нет [:hmm:]

Если я буду учитывать все вещи у которых у окружающих людей бывают проблемы, так мне вообще прийдётся заткнуться и молчать практически всё время :)о сексе у тебя слегка лучше получается...

microb
06-29-2011, 11:26 AM
Лично мне надо чтоб сын мне на старости лет тёлок своих привадил ненужных. Не уверен если так будет или нет....

А..а, у меня два сына, некому мне бедной своих ненужных мужиков приводить. Еше что ли родить?

Буржуй
06-29-2011, 11:27 AM
А..а, у меня два сына, некому мне бедной своих ненужных мужиков приводить. Еше что ли родить?

хочеш чтоб гей радился? 8O

microb
06-29-2011, 11:32 AM
хочеш чтоб гей радился? 8О

Вообше-то могла бы быть просто девочка.

Буржуй
06-29-2011, 11:33 AM
Вообше-то могла бы быть просто девочка.

а могла и не быть, 50/50

microb
06-29-2011, 11:36 AM
а могла и не быть, 50/50

50/50 это когда целый помет из 10 штук, а когда по одному это правило не работает.

Буржуй
06-29-2011, 11:44 AM
50/50 это когда целый помет из 10 штук, а когда по одному это правило не работает.

чтоб помёт радить надо много таблеток пить, как актомам

Fursetka
06-29-2011, 11:44 AM
детей надо иметь много.
даже я бы сказала штуки 3-4.
я бы с удовольствием например. да.

Брюнетко
06-29-2011, 11:45 AM
хочю 3го тожа :27:

Буржуй
06-29-2011, 11:46 AM
детей надо иметь много.
даже я бы сказала штуки 3-4.
я бы с удовольствием например. да.

уже штуками имеют....во народ...

Fursetka
06-29-2011, 11:46 AM
хочю 3го тожа :27:

девачку надо тебе :)

Буржуй
06-29-2011, 11:46 AM
хочю 3го тожа :27:

папраси жену

Fursetka
06-29-2011, 11:46 AM
уже штуками имеют....во народ...

дада
и штабелями их складывать.

Брюнетко
06-29-2011, 11:47 AM
девачку надо тебе :)

нада... но блин... закон ведь подлости
соседка в москве была
тоже девачку хотела
очень
с 6го раза получилось

Брюнетко
06-29-2011, 11:47 AM
папраси жену

иннах

berkut76
06-29-2011, 11:48 AM
.."... for the child-free, the benefits go beyond dollars and cents. There's less guilt, less worry, less responsibility, more sleep, more free time, more disposable income, no awkward conversations about Teen Mom, no forced relationships with people just because your kids like their kids, no chauffeuring other people's kids in your minivan to soccer games you find less appealing than televised chess.."

http://shine.yahoo.com/channel/parenting/the-no-baby-boom-2503225/

Родить ребёнка и воспитать это две совершенно разные вещи. Я приклоняюсь перед single parents, которые умудряютьса это делать успешно. Мне бы допустим хотелось бы ребёнка, но ресурсов воспитать у меня нет (дело не в деньгах, а в lack of emotional energy and not enough free time).

Malishka
06-29-2011, 11:48 AM
нада... но блин... закон ведь подлости
соседка в москве была
тоже девачку хотела
очень
с 6го раза получилось

:lol2:
У меня были знакомые ортодоксы. Хотели мальчика но сначало получилось 8 девочек

Fursetka
06-29-2011, 11:49 AM
нада... но блин... закон ведь подлости
соседка в москве была
тоже девачку хотела
очень
с 6го раза получилось

but she had fun trying

Fursetka
06-29-2011, 11:49 AM
эхх
я уже тока внуков буду ждать

Брюнетко
06-29-2011, 11:50 AM
:lol2:
У меня были знакомые ортодоксы. Хотели мальчика но сначало получилось 8 девочек

у меня муж все время шутит
родится третий пацан
иванушкой назовем

типа царь он у меня :wink1:

microb
06-29-2011, 12:00 PM
У меня вот зато целых 4 племянницы.
А от пацанов дождешся ли внуков? Может они и есть, только я не знаю

смешно
06-29-2011, 12:09 PM
это ты уже про дряхлость говоришь...сенильный маразм и прочее.. а я про 60-70 лет.. когда еще на ногах, с внучатами возишься, пироги печешь


в таком возрасте по девкам надо бегать, а не на печке лежать.

Буржуй
06-29-2011, 12:13 PM
бут ше хад фун трыинг

он точно дид, она под вопросом...

marussya
06-29-2011, 01:28 PM
у меня муж все время шутит
родится третий пацан
иванушкой назовем

типа царь он у меня :wink1:

у меня это предмет постоянной головной боли... Папа тоже обещает третью девочку, но верить ему ненльзя... А четыре мужика в доме - это же они меня съедят! Филя уже стучит ложкой - мясо! мясо!

Ой, это такое горе!!!!

marussya
06-29-2011, 01:29 PM
нада... но блин... закон ведь подлости
соседка в москве была
тоже девачку хотела
очень
с 6го раза получилось

мой ювелир получил мальчика после 4 девочек... Закон подлости - это ж такая гнусная вешь...

Fursetka
06-29-2011, 01:30 PM
мой ювелир получил мальчика после 4 девочек... Закон подлости - это ж такая гнусная вешь...

действительно ювелир :)

marussya
06-29-2011, 01:36 PM
действительно ювелир :)


Фурся, если бы ты видела его жену! Они сейчас на шоу в Лас Вегасе, но потом я поеду пик ап, поехали со мной! Есть на что глянуть!

Fursetka
06-29-2011, 01:38 PM
Фурся, если бы ты видела его жену! Они сейчас на шоу в Лас Вегасе, но потом я поеду пик ап, поехали со мной! Есть на что глянуть!

я тока тока кое что приобрела.
пока хватит :)

Slippery When Wet
06-29-2011, 01:45 PM
"мой ювелир"...:rofl:

marussya
06-29-2011, 01:45 PM
я тока тока кое что приобрела.
пока хватит :)

ну рассказывай, чего приобрела? Я этим летом тоже почему-то купила несколько пар сережек, хоть и не ношу... Тоска какая-то... Вообщем, хвастайся, чего ты там приобрела?

Fursetka
06-29-2011, 01:46 PM
ну рассказывай, чего приобрела? Я этим летом тоже почему-то купила несколько пар сережек, хоть и не ношу... Тоска какая-то... Вообщем, хвастайся, чего ты там приобрела?

цвхасики с брыликами.[chopard]

Буржуй
06-29-2011, 01:47 PM
цвхасики с брыликами.[chopard]

аха, мне тебя пачаще клеймить надо :rofl:

Fursetka
06-29-2011, 01:48 PM
аха, мне тебя пачаще клеймить надо :рофл:

ты то тут причём?
мне муж подарок сделал.
за хорошее поведение и вкусные борщи.

Буржуй
06-29-2011, 01:48 PM
ты то тут причём?
мне муж подарок сделал.
за хорошее поведение и вкусные борщи.

он палучаеца форум читает, осторожно ты тут...

marussya
06-29-2011, 01:49 PM
цвхасики с брыликами.[chopard]

не слабо! а место для мейтненса у тебя уже есть? Насколько я знаю, такие штуки нужно раз в год чистить и настраивать. Но я часы не ношу..., так что ничего порекомендовать не могу...

Fursetka
06-29-2011, 01:49 PM
он палучаеца форум читает, осторожно ты тут...

та ладно
мне скрывать нечего.
я ж как эта...книга на ладони. :)

Fursetka
06-29-2011, 01:50 PM
не слабо! а место для мейтненса у тебя уже есть? Насколько я знаю, такие штуки нужно раз в год чистить и настраивать. Но я часы не ношу..., так что ничего порекомендовать не могу...

у них в магазине всё делают. по моему.

marussya
06-29-2011, 01:50 PM
ты то тут причём?
мне муж подарок сделал.
за хорошее поведение и вкусные борщи.

хороший муж! моего пока не пнешь, - не полетит!

Буржуй
06-29-2011, 01:50 PM
не слабо! а место для мейтненса у тебя уже есть? Насколько я знаю, такие штуки нужно раз в год чистить и настраивать. Но я часы не ношу..., так что ничего порекомендовать не могу...

да? моя жена 9 лет не настраивала.....и не чистила....

Fursetka
06-29-2011, 01:51 PM
хороший муж! моего пока не пнешь, - не полетит!

мой тоже как то не особо
но иногда бывает.

marussya
06-29-2011, 01:54 PM
да? моя жена 9 лет не настраивала.....и не чистила....

я врать не буду, у самой у меня таких проблем нет, но я сталкивалась с этим, когда жила в канаде, (а там фирменных магазинов шопар не так что бы много), так мне подружка рассказывала, что ей нужно ездить там куда-то специально для ежегодного мейтненса и стоит это 400 канадских долларов. Но она эти часы носит каждый день, поэтому может они изнашиваются?..

Буржуй
06-29-2011, 01:55 PM
я врать не буду, у самой у меня таких проблем нет, но я сталкивалась с этим, когда жила в канаде, (а там фирменных магазинов шопар не так что бы много), так мне подружка рассказывала, что ей нужно ездить там куда-то специально для ежегодного мейтненса и стоит это 400 канадских долларов. Но она эти часы носит каждый день, поэтому может они изнашиваются?..

понятия не имею...но за 9 лет они не рэазу не настраивались и не чистились

marussya
06-29-2011, 01:56 PM
мой тоже как то не особо
но иногда бывает.

ну мой-то молодой-глупый! приходится проводить воспитательную работу! Я заказала себе жемчуг, так он его чуть в мейсисе не купил... Цирк с конями...

marussya
06-29-2011, 01:59 PM
Товарищи, пишите побольше про подарки, а то мне этим летом что-то скучно.

Пошла мыть шею - идем вечером на балет.

Буржуй
06-29-2011, 01:59 PM
ну мой-то молодой-глупый! приходится проводить воспитательную работу! Я заказала себе жемчуг, так он его чуть в мейсисе не купил... Цирк с конями...

100% цирк. должен был купить в лавке в чайна тауне, и сказать что от микимота, тыб всё равно не паняла разницу...

Буржуй
06-29-2011, 02:00 PM
Товарищи, пишите побольше про подарки, а то мне этим летом что-то скучно.

Пошла мыть шею - идем вечером на балет.

перед балетoм не шею принято мыть а падмываца...