PDA

View Full Version : Ударить женщину.



Pages : [1] 2 3

марик - камарик
06-27-2011, 02:34 PM
У нас возник спор: может ли мужчина ударить женщину. Мне рассказали такую историю: девушка в баре пырнула парня ножем потомучто она решила что он ей изменял. Парень ушел из бара и попал в больницу, но женщину не ударил. Мой подруга(назовем ее Jenny)... сказала: вот это я понимаю парень! "Даже не смотря на то что она его пырнула ножем он женщину не тронул," А вы что думаете?

Экспортёр
06-27-2011, 02:37 PM
У нас возник спор: может ли мужчина ударить женщину. Мне рассказали такую историю: девушка в баре пырнула парня ножем потомучто она решила что он ей изменял. Парень ушел из бара и попал в больницу, но женщину не ударил. Мой подруга(назовем ее Jenny)... сказала: вот это я понимаю парень! "Даже не смотря на то что она его пырнула ножем он женщину не тронул," А вы что думаете?

Надо было с ноги в голову... Хотя - если мозгов нету, то и сотрясения не будет...

Alex5448
06-27-2011, 02:38 PM
У нас возник спор: может ли мужчина ударить женщину. Мне рассказали такую историю: девушка в баре пырнула парня ножем потомучто она решила что он ей изменял. Парень ушел из бара и попал в больницу, но женщину не ударил. Мой подруга(назовем ее Jenny)... сказала: вот это я понимаю парень! "Даже не смотря на то что она его пырнула ножем он женщину не тронул," А вы что думаете?

В Америке все очень просто. Даже если ты двухметровый накаченный амбал 150 кг мышц, и тебя ударила полтораметровая девушка 40 кг, ты должен визжать и кричать от страха "хелп хелп". Потом высудишь больше. А в такой ситуации с ножом, нечего ударять, надо обезвредить психопатку и вызвать полицию.

марик - камарик
06-27-2011, 02:40 PM
В Америке все очень просто. Даже если ты двухметровый накаченный амбал 150 кг мышц, и тебя ударила полтораметровая девушка 40 кг, ты должен визжать и кричать от страха "хелп хелп". Потом высудишь больше. А в такой ситуации с ножом, нечего ударять, надо обезвредить психопатку и вызвать полицию.

Она его девушка. Вызвать полицию на девушку которую трахаешь?

Брюнетко
06-27-2011, 02:40 PM
Она его девушка. Вызвать полицию на девушку которую трахаешь?

ага :wink1:

Alex5448
06-27-2011, 02:41 PM
Она его девушка. Вызвать полицию на девушку которую трахаешь?

Вывать полицию на девушку которую тебя пырнула ножом, да. А для траха найдет другую.

Yurikka
06-27-2011, 02:41 PM
У нас возник спор: может ли мужчина ударить женщину. Мне рассказали такую историю: девушка в баре пырнула парня ножем потомучто она решила что он ей изменял. Парень ушел из бара и попал в больницу, но женщину не ударил. Мой подруга(назовем ее Jenny)... сказала: вот это я понимаю парень! "Даже не смотря на то что она его пырнула ножем он женщину не тронул," А вы что думаете?

надо было сдать её в полицию шоп её наказал закон на пару лет...

Yurikka
06-27-2011, 02:42 PM
Она его девушка. Вызвать полицию на девушку которую трахаешь?

ну если она в анал не даёт то как по другому?

nefertiti
06-27-2011, 02:56 PM
У нас возник спор: может ли мужчина ударить женщину. Мне рассказали такую историю: девушка в баре пырнула парня ножем потомучто она решила что он ей изменял. Парень ушел из бара и попал в больницу, но женщину не ударил. Мой подруга(назовем ее Jenny)... сказала: вот это я понимаю парень! "Даже не смотря на то что она его пырнула ножем он женщину не тронул," А вы что думаете?

если бы я была мужчиной я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не ударил женщину, даже в целях самозащиты

Монашка
06-27-2011, 02:59 PM
У нас возник спор: может ли мужчина ударить женщину. Мне рассказали такую историю: девушка в баре пырнула парня ножем потомучто она решила что он ей изменял. Парень ушел из бара и попал в больницу, но женщину не ударил. Мой подруга(назовем ее [Jenny])... сказала: вот это я понимаю парень! "Даже не смотря на то что она его пырнула ножем он женщину не тронул," А вы что думаете?извини Марик... но как-то не вяжется....
если его пырнули ножном, то его должны были увезти
эт очень больно когда ножичком да по телу...

Цербер
06-27-2011, 03:03 PM
вообще слабых бить нельзя, а девушек тем более ... а про этих в баре с ножом в Рашке говорили "муж и жена одна сатана".

Кошка Мурка
06-27-2011, 03:04 PM
В Америке все очень просто. Даже если ты двухметровый накаченный амбал 150 кг мышц, и тебя ударила полтораметровая девушка 40 кг... - ... то кости её запястья и костяшки пальцев могут оказаться сильно повреждёнными об твёрдого амбала, и она вправе будет засудить его за причинение ей телесных повреждений. :kos:

марик - камарик
06-27-2011, 03:09 PM
если бы я была мужчиной я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не ударил женщину, даже в целях самозащиты

вот я не понимаю откуда такие люди берутся... "типа, умереть, но не ударить женщину"

Нунах. Женщины должны когда-нибудь привыкнуть к тому что просто потомучто у них нет пениса им никто ничего не должен.

марик - камарик
06-27-2011, 03:11 PM
извини Марик... но как-то не вяжется....
если его пырнули ножном, то его должны были увезти
эт очень больно когда ножичком да по телу...

Монашка, я не знаю на сколько ты эксперт в этом вопросе, но никто не писал что это не больно и я уже сказал что парень попал в больницу, но в принципе в полне вероятно что он просто ушел осле того как его ударили ножем. рана ведь не смертельная была.

марик - камарик
06-27-2011, 03:11 PM
вообще слабых бить нельзя, а девушек тем более ... а про этих в баре с ножом в Рашке говорили "муж и жена одна сатана".

тоесть, если человек слабее тебя(мужчина или женщина) ты его не ударишь и позволишь себя зарезать?

Fursetka
06-27-2011, 03:12 PM
я один раз мужа за ухо укасила, тоже от ревности. больно.
но он как истинный джентельмен держал себя в руках. :)

berkut76
06-27-2011, 03:13 PM
я один раз мужа за ухо укасила, тоже от ревности. больно.
но он как истинный джентельмен держал себя в руках. :)

Тайсон ты наш.:rofl: А что сковородки рядом не было.

larsen
06-27-2011, 03:13 PM
вот я не понимаю откуда такие люди берутся... "типа, умереть, но не ударить женщину"

Нунах. Женщины должны когда-нибудь привыкнуть к тому что просто потомучто у них нет пениса им никто ничего не должен.

Марик,
представляю женщину,
которая пырнула чувака ножом,,, в баре

Fursetka
06-27-2011, 03:13 PM
Тайсон ты наш.:рофл: А что сковородки рядом не было.

не, это в баре было тоже.

Sixteen
06-27-2011, 03:14 PM
если бы я была мужчиной я бы никогда и ни при каких обстоятельствах не ударил женщину, даже в целях самозащиты

а так ты их вовсю гасишь?

berkut76
06-27-2011, 03:14 PM
Марик,
представляю женщину,
которая пырнула чувака ножом,,, в баре

А что это должна быть какая-то особенная женщина? это что такой необычный для США случай. Хорошо, что ещё дело было в баре при свидетелях.

Alex5448
06-27-2011, 03:15 PM
я один раз мужа за ухо укасила, тоже от ревности. больно.
но он как истинный джентельмен держал себя в руках. :)

Бай бай Фурся, привет Тайсон:rofl:

nefertiti
06-27-2011, 03:16 PM
вот я не понимаю откуда такие люди берутся... "типа, умереть, но не ударить женщину"

Нунах. Женщины должны когда-нибудь привыкнуть к тому что просто потомучто у них нет пениса им никто ничего не должен.
Эту(movie "Monster") - можно ударить. Вообще-то.
А ту, что в твоей истории, я бы нет.


http://img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/10_02/MonsterBWP_468x413.jpg

Alex5448
06-27-2011, 03:16 PM
извини Марик... но как-то не вяжется....
если его пырнули ножном, то его должны были увезти
эт очень больно когда ножичком да по телу...

Вяжется.

larsen
06-27-2011, 03:18 PM
А что это должна быть какая-то особенная женщина? это что такой необычный для США случай. Хорошо, что ещё дело было в баре при свидетелях.

да! необычный случай
для меня)))

Fursetka
06-27-2011, 03:21 PM
Бай бай Фурся, привет Тайсон:рофл:

чуть ухо не прокусила нафиг. правда ушла после этого сразу же. недожидаясь последствий.

Srg Clock
06-27-2011, 03:21 PM
вообще слабых бить нельзя, а девушек тем более ... а про этих в баре с ножом в Рашке говорили "муж и жена одна сатана".

как показывает полицейская статистика бъют почему-то именно слабых.. женщин, детей, стариков, старушек.. я не припоминаю в сводках проишевствий "грабитель напал на 2-х метрового накачанного верзилу с наколкой UFC на лбу".. бывают конечно психи(чки) как в мариковской истории.. но случаев один на триста.. ;)
вывод прост - не будь слабым(ой). уверенность в себе то же защита. иногда владение оружием (+ умение им пользоваться) даёт эту уверенность - защиту.

например я жил в черняках первый год жизни в сша.. ну первые полгода я даже не знал, что негров надо боятся - серьёзно. были случаи негритосы от меня шарахались т.к. я вёл себя уверенно. потом я понял что это большая глупость в стране где у каждого негра есть ствол.. и свалил из чёрных районов. но тем не менее вот такой пример.

Alex5448
06-27-2011, 03:22 PM
чуть ухо не прокусила нафиг. правда ушла после этого сразу же. недожидаясь последствиы.

А последствия то могли прийти сами в лице двух полицейских с воронтом...

Монашка
06-27-2011, 03:22 PM
Монашка, я не знаю на сколько ты эксперт в этом вопросе, но никто не писал что это не больно и я уже сказал что парень попал в больницу, но в принципе в полне вероятно что он просто ушел осле того как его ударили ножем. рана ведь не смертельная была.в плане ножичком пырнуть я не эксперт, нет
я только мяско на кухне могу пырнуть
а плане когда ножичком порезаться я эксперт [:oops:]

п.с. рана не смертельная, но кровищи до фига будет... просто так не уйдешь... если пырнули... если поцарапали - то запросто...

Fursetka
06-27-2011, 03:23 PM
А последствия то могли прийти сами в лице двух полицейских с воронтом...

ну это может у твоей жены могли быть такие последствия. у меня нет.

Fursetka
06-27-2011, 03:24 PM
в плане ножичком пырнуть я не эксперт, нет
я только мяско на кухне могу пырнуть
а плане когда ножичком порезаться я эксперт [:oops:]

п.с. рана не смертельная, но кровищи до фига будет... просто так не уйдешь... если пырнули... если поцарапали - то запросто...

там может ваще батер найф был

марик - камарик
06-27-2011, 03:24 PM
в плане ножичком пырнуть я не эксперт, нет
я только мяско на кухне могу пырнуть
а плане когда ножичком порезаться я эксперт [:oops:]

п.с. рана не смертельная, но кровищи до фига будет... просто так не уйдешь... если пырнули... если поцарапали - то запросто...

Мнин монашка, ну хорошо, кровищи дофига. вызвали ему скорую. Что делать нужно пока скорая едит? Лежать и умирать? А если в состоянии ходить?

Alex5448
06-27-2011, 03:24 PM
ну это может у твоей жены могли быть такие последствия. у меня нет.

Не, я бы шантажировал и получал халявный секс.

Srg Clock
06-27-2011, 03:25 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/7/75007172_2599753.jpg


Петербурженка расправилась с бандитом приемами самбо

Женщина расправилась с бандитом, напавшим на нее, с помощью приемов самбо. Это случилось 30 мая у дома №26 по Омской улице на территории Приморского района Санкт-Петербурга, сообщил источник в ГУВД.
Поздно вечером на мастера спорта по самбо Светлану напал мужчина в алкогольном опьянении. Угрожая ножом, он стал требовать у женщины деньги. Светлана не растерялась и одним взмахом руки выбила у преступника нож, затем резко бросила его на землю с помощью приемов самбо.
Вскоре по звонку очевидцев на место несовершившегося преступления выехали сотрудники патрульно-постовой службы милиции, которые задержали бандита.
Преступником оказался 41-летний Сергей Николаевич Свербаев, ранее четырежды судимый за грабежи и разбой.
Выяснилось, что в тот вечер преступнику не хватало денег на выпивку, и он решил совершить очередную кражу.
Вчера суд Приморского района Санкт-Петербурга избрал меру пресечения для нападавшего – арест и содержание под стражей. Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении задержанного, продолжается. http://www.sambo.spb.ru/forum/viewt...?t=3984&p=16116

Fursetka
06-27-2011, 03:25 PM
Не, я бы шантажировал и получал халявный секс.

халявный секс от жены? интересненько....
мы помирились в тот же вечер.
так мирились, так мирились....

Alex5448
06-27-2011, 03:26 PM
халявный секс от жены? интересненько....
мы помирились в тот же вечер.
так мирились, так мирились....
:rofl:
Да, это классно... Есть очень большие плюсы в дикой девушке...

Монашка
06-27-2011, 03:27 PM
Мнин монашка, ну хорошо, кровищи дофига. вызвали ему скорую. Что делать нужно пока скорая едит? Лежать и умирать? А если в состоянии ходить?Маричек, а че ты такой нервный? [:nail:]

когда крови много то лучше лежать, даже если можешь ходить...
не на поле боя всяко-однако...
вызвали скорую, значит лежать и ждать надо...

марик - камарик
06-27-2011, 03:29 PM
Маричек, а че ты такой нервный? [:nail:]

когда крови много то лучше лежать, даже если можешь ходить...
не на поле боя всяко-однако...
вызвали скорую, значит лежать и ждать надо...

ну и с чего ты решила что я нервный? Что ты злая такая?

Ну, я в следующий раз так сделаю, но история не моя. ушел парень на своих двух. Он не опытный

Монашка
06-27-2011, 03:32 PM
ну и с чего ты решила что я нервный? Что ты злая такая?

Ну, я в следующий раз так сделаю, но история не моя. ушел парень на своих двух. Он не опытныйя не злая [:dubina:]

при чем тут опыт я не поняла, но все равно...
чего-то в этой истории не складывается...
не то что бы этого не могло быть, но не складывается...
тем более что в больнице спросят как такую рану заработал и т.п.
не, чет не вяжется.......

марик - камарик
06-27-2011, 03:36 PM
я не злая [:dubina:]

при чем тут опыт я не поняла, но все равно...
чего-то в этой истории не складывается...
не то что бы этого не могло быть, но не складывается...
тем более что в больнице спросят как такую рану заработал и т.п.
не, чет не вяжется.......

Честно без обид и напряга, но мне кажется что ты придумала остальную часть истории. какраз ту часть которая не складывается. Я вообще не рассказывал что было когда приехала скорая.

Монашка
06-27-2011, 03:48 PM
Честно без обид и напряга, но мне кажется что ты придумала остальную часть истории. какраз ту часть которая не складывается. Я вообще не рассказывал что было когда приехала скорая.я и не говорила о том, что было когда приехала скорая, откуда мне знать?
я говорю что в больнице спросят как пациент порез получил
не могут не спросить
у них там масса своих [rules and procedures]

Буржуй
06-27-2011, 03:49 PM
У нас возник спор: может ли мужчина ударить женщину. Мне рассказали такую историю: девушка в баре пырнула парня ножем потомучто она решила что он ей изменял. Парень ушел из бара и попал в больницу, но женщину не ударил. Мой подруга(назовем ее Йенны)... сказала: вот это я понимаю парень! "Даже не смотря на то что она его пырнула ножем он женщину не тронул," А вы что думаете?

Он конечно же придурок. Самозащита превыше всего.

марик - камарик
06-27-2011, 03:53 PM
я и не говорила о том, что было когда приехала скорая, откуда мне знать?
я говорю что в больнице спросят как пациент порез получил
не могут не спросить
у них там масса своих [rules and procedures]


не складывается...
тем более что в больнице спросят как такую рану заработал и т.п.

ну, спросили я думаю. Я если честно, не знаю чем там все закончилось. Ситуация вполне реальная. Парня ударили ножем.

nat123
06-27-2011, 03:57 PM
ну и с чего ты решила что я нервный? Что ты злая такая?

Ну, я в следующий раз так сделаю, но история не моя. ушел парень на своих двух. Он не опытный

:rofl::rofl::rofl:

Austin_Powers
06-27-2011, 04:01 PM
У нас возник спор: может ли мужчина ударить женщину. Мне рассказали такую историю: девушка в баре пырнула парня ножем потомучто она решила что он ей изменял. Парень ушел из бара и попал в больницу, но женщину не ударил. Мой подруга(назовем ее Jenny)... сказала: вот это я понимаю парень! "Даже не смотря на то что она его пырнула ножем он женщину не тронул," А вы что думаете?
Женщины так себя вести не должны. Пусть ведет себя как женщина. :rofl:
Женщин бить нельзя, но она совершила не женский поступок.:27:

Настоящих женщин я-б никогда не ударил. Но после ножевого ранения не знаю, смог бы вообще, даже мужика, наверно сил бы не хватило.
Но короче я-б ее по крайней мере обматюкал привселюдно и оскорбил бы по обиднее. Чтоб навсегда запомнила.
После ножевого можно калекой остаться навсегда. Это тоже не прилично и ИМХО за гранью морали.

И вообще в бар с ножиком, я бы не посещал такие заведения где алкоголь и присутствует риск такого события. Секьюрити должны следить.
Ибо пьяный человек думает по другому.

nat123
06-27-2011, 04:09 PM
чейта не как женщина....Увезли ево в бальничку короче...Представляете ето раненый говорит доктору гею в госпитали:"ааа, мелочь, заживёт как на собаки. я вот трахаю тут двух ...они даже подрались из-за меня,и меня хотели укокошить...вот так я трахаюс"...Доктор гей такой грустный, зато медсёстры хирургическии такии "ААААААххххххххххххх" (томна так ахххххххх)

Austin_Powers
06-27-2011, 04:12 PM
...
:"ааа, мелочь, заживёт как на собаки. я вот трахаю тут двух ...они даже подрались из-за меня,и меня хотели укокошить...вот так я трахаюс"..
"...Не доставайся же ты никому..." :confused:
Нелогично же :rofl:
типа "Все или ничего..."

nat123
06-27-2011, 04:13 PM
чейта нелогично, ему рану зашивают, он трогает медсестру за попу..медсестра не ругаеццо, медсестра улыбаеццо...всё логична

Vostochnaya
06-27-2011, 04:22 PM
мужчина обязан быть сдержаннее! на то он и мужчина что не равняется с женщиной.. а иначе пусть отрежет себе яйки с писькой и отрастит сисяндры!

nat123
06-27-2011, 04:23 PM
мне нравиццо её слова - яйки, сисяндры....поетическая натура

марик - камарик
06-27-2011, 04:25 PM
мужчина обязан быть сдержаннее! на то он и мужчина что не равняется с женщиной.. а иначе пусть отрежет себе яйки с писькой и отрастит сисяндры!

ну, логично. Мужчина обязан быть сдержаннее. Если его женщина пырнула ножем он обязан извиниться и сделать ей комплимент. А иначе пусть отрежет себе яйца.




Если честно, я не понимаю откуда берутся тетки которые так думают. Из какой сказки они выползают и как от них защищаться?

nat123
06-27-2011, 04:27 PM
Марик.......ето из жизни. Я должна сказать чистую правду, последний раз я била мерикана такой пластиковой штукой, которая снизу на дверь прибиваеццо..он уходил, гыыыыыыыыыыыыыыыы

Vostochnaya
06-27-2011, 04:33 PM
ну, логично. Мужчина обязан быть сдержаннее. Если его женщина пырнула ножем он обязан извиниться и сделать ей комплимент. А иначе пусть отрежет себе яйца.




Если честно, я не понимаю откуда берутся тетки которые так думают. Из какой сказки они выползают и как от них защищаться?

если те тётка не нра, просто проигнорируй её!
бить-то зачем? вот обьясни мне, к примеру, стукнула тя девушка и ты сразу должен ударить ее в ответ? зачем? тебе станет легче от этого? зачем, Марик?

вот понимаю, мужики дерутся ради того чтобы доказать кто сильнее.. даже в спорте соперников выберают по весовой категории..
а вот что чувствует мужчина когда бьёт женщину? самоутверждение? за счет женщины, которая по природе слабее его?

nat123
06-27-2011, 04:35 PM
выстрелила женщина в тебя - отойди, отравила- отойди...всё просто очень

марик - камарик
06-27-2011, 04:41 PM
если те тётка не нра, просто проигнорируй её!
бить-то зачем? вот обьясни мне, к примеру, стукнула тя девушка и ты сразу должен ударить ее в ответ? зачем? тебе станет легче от этого? зачем, Марик?

вот понимаю, мужики дерутся ради того чтобы доказать кто сильнее.. даже в спорте соперников выберают по весовой категории..
а вот что чувствует мужчина когда бьёт женщину? самоутверждение? за счет женщины, которая по природе слабее его?

ты ваще тему читала?

марик - камарик
06-27-2011, 04:44 PM
выстрелила женщина в тебя - отойди, отравила- отойди...всё просто очень

я честно тебе скажу. В семье совсем другое дело. Ты женщине сопереживаеш; и прощаешь, но если бы ты меня ударила я бы дал сдачи. И всю эту херню про то как должен вести себя настоящий мужчина ты бы рассказывала подругам с фингалом под глазом. Я лично считаю что утверждение о том что мужчина не имеет права буить женщину не правильное. На самом деле мужчина не имеет права бить леди.

Бегемот
06-27-2011, 04:51 PM
У нас возник спор: может ли мужчина ударить женщину. Мне рассказали такую историю: девушка в баре пырнула парня ножем потомучто она решила что он ей изменял. Парень ушел из бара и попал в больницу, но женщину не ударил. Мой подруга(назовем ее Jenny)... сказала: вот это я понимаю парень! "Даже не смотря на то что она его пырнула ножем он женщину не тронул," А вы что думаете?

ну эт не новость, как-то посчасливилось поучаствовать в аналогичной ситуации, но пырнуть ей качественно не удалось, сумел задержать... слегка проткнула шею в 3-х мм от артерии, легкое такое кровопускание, царапина - пустяк.
Телки ревнивые бывают, иногда не могут совладать с эмоциями.
А стукнешь - перевернется в воздухе, и будет потом визжять, что ты пассивный 3,14-дар, и обидится или расплачется = нафик надо?!
В госпиталь ни все попасть мечтают, но се ля ви.))))

Vostochnaya
06-27-2011, 04:52 PM
ты ваще тему читала?

не-а! я чисто про "ударить женищину.." \название темы вроде такое\
а остальные отговорки типа "ударил ее "за дело"" я не читала..
я против драки вообще!

если речь об обороне так есть такие приёмы где не обязательно нападать с ударами..

Sixteen
06-27-2011, 04:57 PM
Ежели тетка будет скажем на ребенка нападать то я думаю я не посмотрю што она тетка, я думаю я ей тады вломлю изо всех сил

марик - камарик
06-27-2011, 04:57 PM
не-а! я чисто про "ударить женищину.." \название темы вроде такое\
а остальные отговорки типа "ударил ее "за дело"" я не читала..
я против драки вообще!

если речь об обороне так есть такие приёмы где не обязательно нападать с ударами..

мне кажется тебе нужно открыть свою школу по защите от женщин и учить мужиков таким приемам.

Vostochnaya
06-27-2011, 04:59 PM
мне кажется тебе нужно открыть свою школу по защите от женщин и учить мужиков таким приемам.

хорошая идея! ;)

Бегемот
06-27-2011, 05:01 PM
Ежели тетка будет скажем на ребенка нападать то я думаю я не посмотрю што она тетка, я думаю я ей тады вломлю изо всех сил

да, а если ребенок слегка небрит и с бокалом вискаря у бара, а она хочет отнять, с ножечком в руках?

nat123
06-27-2011, 05:08 PM
я честно тебе скажу. В семье совсем другое дело. Ты женщине сопереживаеш; и прощаешь, но если бы ты меня ударила я бы дал сдачи. И всю эту херню про то как должен вести себя настоящий мужчина ты бы рассказывала подругам с фингалом под глазом. Я лично считаю что утверждение о том что мужчина не имеет права буить женщину не правильное. На самом деле мужчина не имеет права бить леди.

Марик, ну какой ты мнe мужчина?:rofl: какая сдача? какой фингал? у моих подруг сыновья такии как ты, а степ зять старше тебя...Ну што ты мне плетёшь про фингал? я шустрая старушка, я жы тебя видела на фотке...я бы тебя скурутила одним скутом Марик. Ты жы на галаву ниже меня

Vostochnaya
06-27-2011, 05:09 PM
ужыс-то какой!

nat123
06-27-2011, 05:10 PM
Марик не ужас, Марик ребёнак

Vostochnaya
06-27-2011, 05:13 PM
я не о Марике!

Бегемот
06-27-2011, 05:14 PM
ужыс-то какой!

какой ужас то?
телак 3,14-дить нельзя, хотя порой и следовало бы.))) они ш краев ваще не видят!
все, любое, что не представляет конкретную угрозу жизнЕ = считается или должно считаться несерьезным.
если уже конкретно планка съехала в овраг, и нет шансов никаких, только тогда можно дать отпор, и то не в полную силу, ато выбьешь нафик передние зубы, и будет выглядеть как бомж... :sfs:

марик - камарик
06-27-2011, 05:16 PM
Марик, ну какой ты мнe мужчина?:rofl: какая сдача? какой фингал? у моих подруг сыновья такии как ты, а степ зять старше тебя...Ну што ты мне плетёшь про фингал? я шустрая старушка, я жы тебя видела на фотке...я бы тебя скурутила одним скутом Марик. Ты жы на галаву ниже меня

круто Ната. И вот скажи мне теперь почему таких баб как ты нельзя бить? Тебя пороть надо каждый день

robson
06-27-2011, 05:16 PM
как показывает полицейская статистика бъют почему-то именно слабых.. женщин, детей, стариков, старушек.. я не припоминаю в сводках проишевствий "грабитель напал на 2-х метрового накачанного верзилу с наколкой UFC на лбу".. бывают конечно психи(чки) как в мариковской истории.. но случаев один на триста.. ;)
.

Бьют тех женщин, которые позволяют себя бить.

Что касается темы, то бить такую психопатку (это не женщина) - себе дороже. Сваливать надо чем поскорее или её гнать сраной метлой.

марик - камарик
06-27-2011, 05:17 PM
какой ужас то?
телак 3,14-дить нельзя, хотя порой и следовало бы.))) они ш краев ваще не видят!
все, любое, что не представляет конкретную угрозу жизнЕ = считается или должно считаться несерьезным.
если уже конкретно планка съехала в овраг, и нет шансов никаких, только тогда можно дать отпор, и то не в полную силу, ато выбьешь нафик передние зубы, и будет выглядеть как бомж... :sfs:

так это если родная тетка. Если нхезнакомая тетка обнаглела можно двинуть я считаю.

nat123
06-27-2011, 05:17 PM
я не о Марике!

Помнишь как-то года полтора назад, я за кого-то выступала, не помню уже за кого. А ты такая мне - мол не надо, ето напрастно, мол ети люди сейчас слушают, а потом не оценят и если што за тебя никогда не заступяццо...Помнишь тот разговор? так вот я тогда гундела не за конкретных людей, а за принципы....Так и с мужчиной, ето ево принцип - я мужык, женщину не ударю..ето не от женщины зависит, а от ево внутренних принципов..сичешь? а когда начинаеццо жену не ударю , а тебя ударю, ето начинаеццо мелкая поттасоука...принципоф

Vostochnaya
06-27-2011, 05:18 PM
круто Ната. И вот скажи мне теперь почему таких баб как ты нельзя бить? Тебя пороть надо каждый день

нееет!
с такими надо по чаще сексом заниматься и будут они ласковыми! :)

nat123
06-27-2011, 05:19 PM
круто Ната. И вот скажи мне теперь почему таких баб как ты нельзя бить? Тебя пороть надо каждый день

Надо...да редко кто допрыгивает. Меня нельзя пороть, меня можна тока ублажить, чтоб я добровольна покорилась и сказала- на тебе мою жизнь как подарак (учись студент, коневодсво несложная наука:rofl:)

nat123
06-27-2011, 05:20 PM
нееет!
с такими надо по чаще сексом заниматься и будут они ласковыми! :)

шож у тебя намёки или на сиюминутную выгаду или на передок..да што жы ето такое:rofl:

Бегемот
06-27-2011, 05:21 PM
так это если родная тетка. Если нхезнакомая тетка обнаглела можно двинуть я считаю.

фигли ваще с ней связываться то?
отошел в сторону если видишь неадекват, и привет семье.

марик - камарик
06-27-2011, 05:22 PM
Бьют тех женщин, которые позволяют себя бить.

Что касается темы, то бить такую психопатку (это не женщина) - себе дороже. Сваливать надо чем поскорее или её гнать сраной метлой.

что значит себе дороже? Никто не спрашивает что дешевле или как следовало поступить. Ситуация конкретная вот я считаю что в таком случае если врезать такой тетке никаких угрызений совести быть не может.

nat123
06-27-2011, 05:22 PM
фигли ваще с ней связываться то?
отошел в сторону если видишь неадекват, и привет семье.

снчала спокойна отошёл,,,налюдях всё жы, потом немношко побежал, да:rofl:

марик - камарик
06-27-2011, 05:25 PM
Надо...да редко кто допрыгивает. Меня нельзя пороть, меня можна тока ублажить, чтоб я добровольна покорилась и сказала- на тебе мою жизнь как подарак (учись студент, коневодсво несложная наука:rofl:)

Ната,я твою фотографию тоже видел. Ты маленького роста вообще-то поэтому я не понимаю что ты хочешь кому доказать. Остынь, пожалуйсто.

марик - камарик
06-27-2011, 05:26 PM
фигли ваще с ней связываться то?
отошел в сторону если видишь неадекват, и привет семье.

Спасибо бегемот что ты поделился с нами

nat123
06-27-2011, 05:27 PM
Ната,я твою фотографию тоже видел. Ты маленького роста вообще-то поэтому я не понимаю что ты хочешь кому доказать. Остынь, пожалуйсто.

я даже не порозовелла..сижу вот, цветную капусту жду, вариццо..Марик, ето у тебя открытие мира полное удивлений - нада ли брить ноги, нада ли бить женщину....а мне-то чё? у меня всё давно открыто, ежлиф чё. Во мне 174 роста и почти стока жы жывова веса, в центнерах

Srg Clock
06-27-2011, 05:27 PM
Бьют тех женщин, которые позволяют себя бить.

у меня знакомая студентка шла по улице говорила по телефону.. увы, но как многие студенты она жила в гетто. навстречу три негроподростка - один вырвал у неё телефон и пошли дальше.. звонила в полицию с заправки, естественно безрезультатно - приехали, развели руками, уехали..

nat123
06-27-2011, 05:29 PM
у меня знакомая студентка шла по улице говорила по телефону.. увы, но как многие студенты она жила в гетто. навстречу три негроподростка - один вырвал у неё телефон и пошли дальше.. звонила в полицию с заправки, естественно безрезультатно - приехали, развели руками, уехали..

ну вот, а я када иду по улице, негры даже раступаюццо..чуйствуют нутром, идёт человек, который в Сибирке по Затулинке ходил...опасаюццо:rofl:

Бегемот
06-27-2011, 05:29 PM
Спасибо бегемот что ты поделился с нами

да наздоровье!
а что, на тебя уже без всякой причины тетки набрасываются в барах? :rofl:

Монашка
06-27-2011, 05:31 PM
ну, спросили я думаю. Я если честно, не знаю чем там все закончилось. Ситуация вполне реальная. Парня ударили ножем.Марик, не буду спорить, может и реальная ситуация
но, когда случаются подобные припадки, то речь не идет о ударить или нет женщину, речь идет о как психопата оградить от людей...

nat123
06-27-2011, 05:32 PM
Кармен не психопат,Кармен испанка!

марик - камарик
06-27-2011, 05:32 PM
я даже не порозовелла..сижу вот, цветную капусту жду, вариццо..Марик, ето у тебя открытие мира полное удивлений - нада ли брить ноги, нада ли бить женщину....а мне-то чё? у меня всё давно открыто, ежлиф чё. Во мне 174 роста и почти стока жы жывова веса, в центнерах

Ты хоть понимаешь что никому не интересна твоя старческая мудрость. она не просто не интересна, она не приятна. Что ты хочешь сказать тем что в тебе 170 кило (почти столько сколько во мне, кстати, а я не худенький )?

nat123
06-27-2011, 05:34 PM
Ты хоть понимаешь что никому не интересна твоя старческая мудрость. она не просто не интересна, она не приятна. Что ты хочешь сказать тем что в тебе 170 кило (почти столько сколько во мне, кстати, а я не худенький )?

Марик, прости, я не хотела тебя ударить, но пришлось сразу по яйцым...не для больности, для понимания:rofl:

Бегемот
06-27-2011, 05:35 PM
Ты хоть понимаешь что никому не интересна твоя старческая мудрость. она не просто не интересна, она не приятна. Что ты хочешь сказать тем что в тебе 170 кило (почти столько сколько во мне, кстати, а я не худенький )?

ой-вей, Марик, ну зачем ты ходил в институт...? 8O:monashka5:

марик - камарик
06-27-2011, 05:35 PM
да наздоровье!
а что, на тебя уже без всякой причины тетки набрасываются в барах? :rofl:

бегемот, неужели я тебя чем-то обидел? ты ж понимаешь что если ты меня спрaвоцируешь, то потом будешь плакаться и ссылаться на свой пожилой возраст? Я тебе прощаю этот проступок на сей раз.

nat123
06-27-2011, 05:35 PM
штоб ноги брить и студенткам их из-пад парты показывать, саблазнять дефченак

nat123
06-27-2011, 05:36 PM
бегемот, неужели я тебя чем-то обидел? ты ж понимаешь что если ты меня справоцируешь, то потом будешь плакаться и ссылаться на свой пожилой возраст? Я тебе прощаю этот проступок на сей раз.

И Бега тоже неприятный старец?:rofl:

robson
06-27-2011, 05:37 PM
у меня знакомая студентка шла по улице говорила по телефону.. увы, но как многие студенты она жила в гетто. навстречу три негроподростка - один вырвал у неё телефон и пошли дальше.. звонила в полицию с заправки, естественно безрезультатно - приехали, развели руками, уехали..

Это бандитизм. Я имела в виду бить в быту. Была у меня когда-то соседка - здоровенная баба. Муж ростом ей до плеча лупил её смертным боем. Терпела, ещё и просила у него прощения, незнамо за что. Наверно ей нравилось... :rtyu:

Vostochnaya
06-27-2011, 05:38 PM
ужасный ужас!

Бегемот
06-27-2011, 05:39 PM
бегемот, неужели я тебя чем-то обидел? ты ж понимаешь что если ты меня спрaвоцируешь, то потом будешь плакаться и ссылаться на свой пожилой возраст? Я тебе прощаю этот проступок на сей раз.

нет Марик, ты меня ничем не обидел, ибо ты просто не в состоянии этого сделать.
обидеть можно человека, когда он принимает обиду на свой счет.
а с меня - как с гуся вода.
и мне глубоко фиолетово, и то что ты там считаешь, и что ты там кому-то прощаешь, ну просто потому что это смешно.
провоцировать тебя даже не надо, ты заедешь в дебри сам, уже чз 5ть минуть.
Если хочется узнать, то могу объяснить почему, причем на примере твоих же собственных постов.
А пока, как рекоммендовала ната = познавай окружающий мир, тяга к знаниям - есть польза!

Dafna
06-27-2011, 05:39 PM
Ох и примеры Марик..

При чем тут *может ли ударить женщину*, тут уже понажовщина с криминалом, не до сантиментов...

т.е. пример не корректный. В данном примере и ногой может.

Бегемот
06-27-2011, 05:40 PM
И Бега тоже неприятный старец?:rofl:

та даже хуже! :rofl:

марик - камарик
06-27-2011, 05:41 PM
Марик, прости, я не хотела тебя ударить, но пришлось сразу по яйцым...не для больности, для понимания:rofl:

сделай серч на форуме. В забей туда где имя юзера свое имя, а в поискиовой строке введи мой ник. Возможно что ты обнаружишь что во всех моих темах ты старательно пытаешься завязать со мной либо дискуссию либо перепалку, а я старательно пытаюсь тебя игнорировать до времени, но каждый раз ты добиваешься того чтоб я с тобой беседовал надо сказать. настойчивая. Понимаешь ната, как ты уже сказала в тебе 170 кило веса и лет тебе много, а я в женщинах ценю другие вещи. Ну, не интересно мне с тобой ссориться. Нечего мне с тобой делить, мудрость деревенской бабки мне не пригодится. И вот зачем ты добивалась того чтоб я тебя поставил на место? Не нужно трындеть что тебе в очередной раз всеравно. Я всеравно не верю в эту басню.

марик - камарик
06-27-2011, 05:43 PM
нет Марик, ты меня ничем не обидел, ибо ты просто не в состоянии этого сделать.
обидеть можно человека, когда он принимает обиду на свой счет.
а с меня - как с гуся вода.
и мне глубоко фиолетово, и то что ты там считаешь, и что ты там кому-то прощаешь, ну просто потому что это смешно.
провоцировать тебя даже не надо, ты заедешь в дебри сам, уже чз 5ть минуть.
Если хочется узнать, то могу объяснить почему, причем на примере твоих же собственных постов.
А пока, как рекоммендовала ната = познавай окружающий мир, тяга к знаниям - есть польза!

ой мля... й в этот раз не буду с тобой связываться просто потомучто ты даже споришь скучно. Даже фразы никогда не меняются.

Vostochnaya
06-27-2011, 05:43 PM
Это бандитизм. Я имела в виду бить в быту. Была у меня когда-то соседка - здоровенная баба. Муж ростом ей до плеча лупил её смертным боем. Терпела, ещё и просила у него прощения, незнамо за что. Наверно ей нравилось... :rtyu:

"прости меня, это я виновата в том что ты такой дурак" :lol:

Srg Clock
06-27-2011, 05:45 PM
ну вот, а я када иду по улице, негры даже раступаюццо..чуйствуют нутром, идёт человек, который в Сибирке по Затулинке ходил...опасаюццо:rofl:

http://www.davno.ru/posters/collections/propaganda/img/poster-07.jpg

марик - камарик
06-27-2011, 05:47 PM
Ох и примеры Марик..

При чем тут *может ли ударить женщину*, тут уже понажовщина с криминалом, не до сантиментов...

т.е. пример не корректный. В данном примере и ногой может.

дафна, в том то и дело что это не пример когда муж бьет жену. Это пример криминала настоящего, понажевщины как ты сказала. И не смотря на это находятся глупые тетки которые считают что ударить низзя ни в коем случае. Лучше умереть. Этот факт меня чрезвычайно удивляет.

nat123
06-27-2011, 05:47 PM
сделай серч на форуме. В забей туда где имя юзера свое имя, а в поискиовой строке введи мой ник. Возможно что ты обнаружишь что во всех моих темах ты старательно пытаешься завязать со мной либо дискуссию либо перепалку, а я старательно пытаюсь тебя игнорировать до времени, но каждый раз ты добиваешься того чтоб я с тобой беседовал надо сказать. настойчивая. Понимаешь ната, как ты уже сказала в тебе 170 кило веса и лет тебе много, а я в женщинах ценю другие вещи. Ну, не интересно мне с тобой ссориться. Нечего мне с тобой делить, мудрость деревенской бабки мне не пригодится. И вот зачем ты добивалась того чтоб я тебя поставил на место? Не нужно трындеть что тебе в очередной раз всеравно. Я всеравно не верю в эту басню.

Марик? ты с дерева упал? твоя тема наверху, я печтаю от нефик делать, потомучта жду ужин...вооо даёт. Мне в принципе так жы фиолетофа, как и Беге..На место поставил..воо даёт вообще:rofl:

Dafna
06-27-2011, 05:50 PM
дафна, в том то и дело что это не пример когда муж бьет жену. Это пример криминала настоящего, понажевщины как ты сказала. И не смотря на это находятся глупые тетки которые считают что ударить низзя ни в коем случае. Лучше умереть. Этот факт меня чрезвычайно удивляет.

Не согласна с теми тетками.

Если угрожают здоровью или не дай Б-г жизни, я бы лупасила всех, даже подростков. так что, дядьку пойму.
Манеры манерами, но умирать во имя них (или болеть) никто не должен.

А девочку в суд. Во избежание. А то, вдруг понравилось....

robson
06-27-2011, 05:50 PM
"прости меня, это я виновата в том что ты такой дурак" :lol:

Не! Подползала на коленях, говорила: "Прости меня, что я дура!" Я не вру. Ну как такую не лушпенить? Сама просится. :fight:

Vostochnaya
06-27-2011, 05:53 PM
ой девочки, что я вам расскажу..
на днях случай быыл..
в общем в магазине тётка воровала шмотки и дядька полицейский ее предупреждал а она ни в какую уперлась и пыталась сбежать со шмотьем так дядька ей в ногу лиспистричеством.. а она все равно не отдает вещи так он ей еще раз в ногу этай штукой она упала (ноги видимо онемели) но все равно пыталась уползти.. вот назойливая, да?

nat123
06-27-2011, 05:54 PM
гыыыыыыыыыыыыыыы, простите, ето про отполсти..но вещи небось из рук не выпустила

Dafna
06-27-2011, 05:56 PM
ой девочки, что я вам расскажу..
на днях случай быыл..
в общем в магазине тётка воровала шмотки и дядька полицейский ее предупреждал а она ни в какую уперлась и пыталась сбежать со шмотьем так дядька ей в ногу лиспистричеством.. а она все равно не отдает вещи так он ей еще раз в ногу этай штукой она упала (ноги видимо онемели) но все равно пыталась уползти.. вот назойливая, да?

не. тут превышение полномочий, я щетаю.
или она замахивалась и к побегу норовила?

а просто не отдавать шмотки...
под локоток в коморку, пока не свыклась с мыслью, что они не ее...
потом бы сама стучала, чтобы выпустили, она все положила на полочку и больше так не будет.. Женщины ж ))

nat123
06-27-2011, 05:58 PM
нельзя женщин за вещи током..када женщина взяла вещь в руки, она невменяемая, она может поползти...да

robson
06-27-2011, 05:58 PM
дафна, в том то и дело что это не пример когда муж бьет жену. Это пример криминала настоящего, понажевщины как ты сказала. И не смотря на это находятся глупые тетки которые считают что ударить низзя ни в коем случае. Лучше умереть. Этот факт меня чрезвычайно удивляет.

Марик, но они наверно жили вместе или какие-то отношения были. Ты же писал, что она его приревновала.

nat123
06-27-2011, 06:00 PM
Марик из поколения унисекс, у них ориентиры попутанны..Типа рабочий и колзозница, товарищ и товарка, рaвны во всём

Srg Clock
06-27-2011, 06:00 PM
ой девочки, что я вам расскажу..
на днях случай быыл..
в общем в магазине тётка воровала шмотки и дядька полицейский ее предупреждал а она ни в какую уперлась и пыталась сбежать со шмотьем так дядька ей в ногу лиспистричеством.. а она все равно не отдает вещи так он ей еще раз в ногу этай штукой она упала (ноги видимо онемели) но все равно пыталась уползти.. вот назойливая, да?

Надо было как в Иране, на кране повесить :27:

Dafna
06-27-2011, 06:00 PM
Марик, но они наверно жили вместе или какие-то отношения были. Ты же писал, что она его приревновала.

Так а в быту, если жена хватает топор, дядьке че делать?

Правильно - выбивать из рук. попадет по голове, ниче страшного...

Vostochnaya
06-27-2011, 06:01 PM
да ваще афигеть проста!
а шмотки ведь не такие уж и крутые были.. но тётка принципиальная что ли.. :rtyu:

Vostochnaya
06-27-2011, 06:03 PM
Марик, но они наверно жили вместе или какие-то отношения были. Ты же писал, что она его приревновала.

и я запуталась уже о чем спорят..
то девушка своего парня за измену приревновала
то она незнакомая у бара..:monashka5:

nat123
06-27-2011, 06:05 PM
ето был мужык, он пырнул ножём после бутылки водки...просто так

robson
06-27-2011, 06:05 PM
Так а в быту, если жена хватает топор, дядьке че делать?

Правильно - выбивать из рук. попадет по голове, ниче страшного...
Если жена хватается за топор без чрезвычайно уважительной причины, она не должна быть женой. Она должна быть бывшей женой.

nat123
06-27-2011, 06:08 PM
а начали с ножыка? откуда в баре топор? нет, просто интересно

Alex5448
06-27-2011, 06:09 PM
Если жена хватается за топор без чрезвычайно уважительной причины, она не должна быть женой. Она должна быть бывшей женой.

Интересно, какая уважительная причина для топора? Огласи весь список...

Alex5448
06-27-2011, 06:10 PM
И что Ната так разоралась?

nat123
06-27-2011, 06:10 PM
давай лучше бензопилой, бензопилой красочнии

robson
06-27-2011, 06:11 PM
Интересно, какая уважительная причина для топора? Огласи весь список...
Она может хвататься за топор, если он к ней с ножичком пристаёт.

Dafna
06-27-2011, 06:11 PM
Если жена хватается за топор без чрезвычайно уважительной причины, она не должна быть женой. Она должна быть бывшей женой.

Вы серьезно??

Да даже если вилкой замахнулась уже по жопе давать нада! Не говоря уже о колюще-режащих
Какое к черту джентельменство?

Не, я такого не понимаю. Ничем не оправдаю. Хотя, я всегда на стороне женщин,
но если схватилась за нож - надо наказывать. Сам накажет или в суд подаст - имеет полное право.

Дурную голову лечить нада, пока не попала, куда целилась...

nat123
06-27-2011, 06:11 PM
И что Ната так разоралась?

А вы чё так офигинели? вообще борзые такии..я сижу себе спокойна, безо вкякой емоциональной окраски пишу всякую ахинею. Я вам не Мурка долга по пунктам писать ответы....Вообще опухшие дети:rofl:

nat123
06-27-2011, 06:12 PM
Она может хвататься за топор, если он к ней с ножичком пристаёт.

А тут такой полицейский ещё прыг, с шокером

Бегемот
06-27-2011, 06:15 PM
и я запуталась уже о чем спорят..
то девушка своего парня за измену приревновала
то она незнакомая у бара..:monashka5:

ты просто неврубинштейн, сорри.
это обычная стратегия марика, сперва одна ситуация излагается, потом чз 25-ть страниц, когда уже постов накидали, тут же переводим на несколько другую. Народ то уже забыл, да и новые подтянулись.
А ты взяла и все опошлила = покойничка откопала (1ый пост).

robson
06-27-2011, 06:15 PM
А тут такой полицейский ещё прыг, с шокером

В доме ещё и полицай живёт?!

nat123
06-27-2011, 06:35 PM
В доме ещё и полицай живёт?!

ето же в баре? нет? ладно тогда так, мужык хотел украсть бутылку водки..полицейский увидел - бах ево шокером, мужык идёт, бах по другой - мужык ползёт, но бутылку не отпускает...ползёт. Жена ево не выдержала и ткнула ево ножиком - мол алкаш нещастный

Malishka
06-27-2011, 06:50 PM
Он конечно же придурок. Самозащита превыше всего.

Согласна, НО.........я бы просто дождалась бы скорой, вызвала полицейских и составила бы репорт. Никуда бы не уходила, что за дурость? Женщина (как и мужщина) которая считает что это ок решать проблему поднятием руки/ножа/огнестрельного оружия перестаёт быть просто женщиной. ИМХО. Но я бы не отвечала не потому что это плохо, а что бы потом он по всем меркам отвечала. Абсолютно вызвала бы полицию

Malishka
06-27-2011, 06:51 PM
чейта не как женщина....Увезли ево в бальничку короче...Представляете ето раненый говорит доктору гею в госпитали:"ааа, мелочь, заживёт как на собаки. я вот трахаю тут двух ...они даже подрались из-за меня,и меня хотели укокошить...вот так я трахаюс"...Доктор гей такой грустный, зато медсёстры хирургическии такии "ААААААххххххххххххх" (томна так ахххххххх)


чейта нелогично, ему рану зашивают, он трогает медсестру за попу..медсестра не ругаеццо, медсестра улыбаеццо...всё логична

у тебя какие то не томные фантазии. А может недо......, хм, короче, заработалась ты, Нат123

Malishka
06-27-2011, 06:52 PM
мужчина обязан быть сдержаннее! на то он и мужчина что не равняется с женщиной.. а иначе пусть отрежет себе яйки с писькой и отрастит сисяндры!

в данном случае он ничего не обязан когда его жизни угрожают. Представь на месте этого парня твой сын которого могли так пырнуть ножом. Всё ещё считаеш что бы он себя защитил или пусть отрежет себе яйки с писькой и отрастит сисяндры! [c]

nat123
06-27-2011, 06:53 PM
у тебя какие то не томные фантазии. А может недо......, хм, короче, заработалась ты, Нат123

у меня всё хорошо:rofl:

Malishka
06-27-2011, 06:53 PM
если те тётка не нра, просто проигнорируй её!
бить-то зачем? вот обьясни мне, к примеру, стукнула тя девушка и ты сразу должен ударить ее в ответ? зачем? тебе станет легче от этого? зачем, Марик?

вот понимаю, мужики дерутся ради того чтобы доказать кто сильнее.. даже в спорте соперников выберают по весовой категории..
а вот что чувствует мужчина когда бьёт женщину? самоутверждение? за счет женщины, которая по природе слабее его?

он не стукнула, и при чём тут тётка не нра???

Он её НЕ ТРОГАЛ!!! Она его пощикотал ножом. Чувствуеш разницу?!

Malishka
06-27-2011, 06:54 PM
у меня всё хорошо:rofl:

да, заметно:34:

nat123
06-27-2011, 06:55 PM
да, заметно:34:

да я смотрю и слышно и видно всё, везёт вам...пощекотала ножыком, мне понравилось

Malishka
06-27-2011, 07:02 PM
ну эт не новость, как-то посчасливилось поучаствовать в аналогичной ситуации, но пырнуть ей качественно не удалось, сумел задержать... слегка проткнула шею в 3-х мм от артерии, легкое такое кровопускание, царапина - пустяк.
Телки ревнивые бывают, иногда не могут совладать с эмоциями.
А стукнешь - перевернется в воздухе, и будет потом визжять, что ты пассивный 3,14-дар, и обидится или расплачется = нафик надо?!
В госпиталь ни все попасть мечтают, но се ля ви.))))

Где вы берёте таких тёток??!

Malishka
06-27-2011, 07:10 PM
да я смотрю и слышно и видно всё, везёт вам...пощекотала ножыком, мне понравилось

это уже паталогия

nat123
06-27-2011, 07:11 PM
это уже паталогия

Малышка, у меня к тебе такой вопрос....вот ножыком плохо. А вот как ты думаешь, в принципе незнакому человеку , да шут с ним, даже знакомому так бах сказать - слышь ето у тебя от недотраха, ето вот из какой плоскости? просто интересно

Malishka
06-27-2011, 07:14 PM
Малышка, у меня к тебе такой вопрос....вот ножыком плохо. А вот как ты думаешь, в принципе незнакому человеку , да шут с ним, даже знакомому так бах сказать - слышь ето у тебя от недотраха, ето вот из какой плоскости? просто интересно

[:kos: :kos: :kos:]

Мне вспомнить твою лингвистику по направлению ко мне и Острову на основе которой тебя банали не раз? Тоже хотелось спросить тогда из какой то плоскости всё было

В данном случае, читаю твои фантазии и диагнозы на разум приходят

Aurbo
06-27-2011, 07:14 PM
хотите,я вас всех,склочников,здесь в этой теме непечатно обругаю?

Adrina
06-27-2011, 07:15 PM
Она его девушка. Вызвать полицию на девушку которую трахаешь?

Тра*ать девушку более адекватную.
А если не совсем адекватную, то быть готовым к приключениям. ;)

nat123
06-27-2011, 07:21 PM
[:kos: :kos: :kos:]

Мне вспомнить твою лингвистику по направлению ко мне и Острову на основе которой тебя банали не раз? Тоже хотелось спросить тогда из какой то плоскости всё было

В данном случае, читаю твои фантазии и диагнозы на разум приходят

понятно...Пока Малышка

Alex5448
06-27-2011, 07:26 PM
Тра*ать девушку более адекватную.
А если не совсем адекватную, то быть готовым к приключениям. ;)

А шо делать если самые красивые, страстные и интересные из вас именно такие дикие? Американские горки, мля...

Jack53
06-27-2011, 07:27 PM
Выяснилось, что Ната и Марик выступают в одной весовой категории. На стороне Марика молодой задор, на стороне Наты опыт. Я бы поставил на Нату. Пожалуй, даже два к одному. Кто ответит?

Adrina
06-27-2011, 07:30 PM
А шо делать если самые красивые, страстные и интересные из вас именно такие дикие? Американские горки, мля...

Насчет красивых и страстных сомневаюсь.
Интересные - вот парень интересно и живет. :rtyu:

nat123
06-27-2011, 07:30 PM
Выяснилось, что Ната и Марик выступают в одной весовой категории. На стороне Марика молодой задор, на стороне Наты опыт. Я бы поставил на Нату. Пожалуй, даже два к одному. Кто ответит?

никто:rofl:....я просто очень кушать хочу, я уже не знаю чем отвлечься...Мне вообще не понятны мысли в голове молодых людей, говорящих на русском, но с американским течением мыслей,,я их не понимаю вообще, не борюсь с ними, не спорю, я просто удивляюсь всегда...они какие-то квадратно-гнездовые, выдающие агрессивность с помесью прописных истин, не врубаюсь, извините, чесслово

Jack53
06-27-2011, 07:35 PM
никто:rofl:....я просто очень кушать хочу, я уже не знаю чем отвлечься...Мне вообще не понятны мысли в голове молодых людей, говорящих на русском, но с американским течением мыслей,,я их не понимаю вообще, не борюсь с ними, не спорю, я просто удивляюсь всегда...они какие-то квадратно-гнездовые, выдающие агрессивность с помесью прописных истин, не врубаюсь, извините, чесслово

Гибриды. Взяли худшее из двух культур. Русские агрессивность и хамство и американское стремление разложить все по полочкам. Не все, конечно.

Aurbo
06-27-2011, 07:35 PM
Предлагаю открыть тему "Убить женщину"...
(Ап чём базар? )

Aurbo
06-27-2011, 07:37 PM
Гибриды. Взяли худшее из двух культур. Русские агрессивность и хамство и американское стремление разложить все по полочкам. Не все, конечно.

как вы всё чётко и агрессивно разложили по полочкам...

( у меня таких двое выросло..плавали,знаем...)

nat123
06-27-2011, 07:38 PM
Гибриды. Взяли худшее из двух культур. Русские агрессивность и хамство и американское стремление разложить все по полочкам. Не все, конечно.

Я просто смотрю на свою- она 100% американский ребёнок...Она говорить без етой русско-византийской изворотливости...но в тоже время не прописными правилами, честно

Jack53
06-27-2011, 07:38 PM
Предлагаю открыть тему "Убить женщину"...
(Ап чём базар? )

Откуда у тебя такой негатив в этом вопросе? Я жил не в вакууме, но никогда в жизни не видел как мужчина бьет женщину.

Jack53
06-27-2011, 07:39 PM
Я просто смотрю на свою- она 100% американский ребёнок...Она говорить без етой русско-византийской изворотливости...но в тоже время не прописными правилами, честно
Наверное, потому, что прибилась к одному берегу, а не болтается между двумя.

Aurbo
06-27-2011, 07:40 PM
Откуда у тебя такой негатив в этом вопросе? Я жил не в вакууме, но никогда в жизни не видел как мужчина бьет женщину.


Да ты чё,да откуда у меня негатив ...( Ты ещё многого в жизни не видел, [trust me]....)

nat123
06-27-2011, 07:40 PM
Наверное, потому, что прибилась к одному берегу, а не болтается между двумя.

мне знакомые такии- ах, как она у тебя на русском не говорит..а я такая- да блин , не говорит, ну и што. Не знаю мне как-то ето не трагедия

nat123
06-27-2011, 07:41 PM
Да ты чё,да откуда у меня негатив ...( Ты ещё многого в жизни не видел, [trust me]....)

если честно, я тоже никогда не видела, ни то чтоб женщина, чтоб мужчина другова ножом

Jack53
06-27-2011, 07:42 PM
мне знакомые такии- ах, как она у тебя на русском не говорит..а я такая- да блин , не говорит, ну и што. Не знаю мне как-то ето не трагедия

Не трагедия. Лишний язык никода не помешает, если он уже есть. А учить специально, если нет интереса, не стоит.

Aurbo
06-27-2011, 07:43 PM
если честно, я тоже никогда не видела, ни то чтоб женщина, чтоб мужчина другова ножом

очень страшно, нидайбох

nat123
06-27-2011, 07:44 PM
я не знаю, я видела просто, как ей было тяжело...не в плане языка, а скорее в плане емоций что ле, в плане какой-то системы ценносте. Я однажды скалаза -толстая девочка..а потом такая, ой, ой...Ни знаю даже как обьяснить, мне американки как-то легко легли на душу - они не лезут глубако без спроса, мне ето пришлось...

nat123
06-27-2011, 07:45 PM
очень страшно, нидайбох

Может потомучта я об этом не думаю, не представляю, ни притягиваю к себе

Aurbo
06-27-2011, 07:51 PM
некоторые лица любят провоцировать - наверное,хотят,чтоб их убили...
жуткое дело...
Стараюсь на провокации не подаваться по силе возможностей...
вопщем, поверьте - и со стороны перпетрйейтора тоже эмоции,не только со стороны жертвы
Большинство вооружённых нападений совершаеся незпланированно, "со злости"...

марик - камарик
06-27-2011, 07:52 PM
ты просто неврубинштейн, сорри.
это обычная стратегия марика, сперва одна ситуация излагается, потом чз 25-ть страниц, когда уже постов накидали, тут же переводим на несколько другую. Народ то уже забыл, да и новые подтянулись.
А ты взяла и все опошлила = покойничка откопала (1ый пост).

Бега, ты маленько ненормальный чес слово. Я че не имею права разные ситуации обсудить? Слушай, а шел бы ты из моей темы, а? че тебе тут делать?

марик - камарик
06-27-2011, 07:53 PM
ты просто неврубинштейн, сорри.
это обычная стратегия марика, сперва одна ситуация излагается, потом чз 25-ть страниц, когда уже постов накидали, тут же переводим на несколько другую. Народ то уже забыл, да и новые подтянулись.
А ты взяла и все опошлила = покойничка откопала (1ый пост).

Бега, ты маленько ненормальный чес слово. Я че не имею права разные ситуации обсудить? Слушай, а шел бы ты из моей темы, а? че тебе тут делать?

Через пару страниц ты еще припишешь что это я придумал еще какой-то шокер.

марик - камарик
06-27-2011, 07:56 PM
Тра*ать девушку более адекватную.
А если не совсем адекватную, то быть готовым к приключениям. ;)

пардон, а где найти адекватную девушку? Я таких женщин вообще не знаю

марик - камарик
06-27-2011, 08:01 PM
Гибриды. Взяли худшее из двух культур. Русские агрессивность и хамство и американское стремление разложить все по полочкам. Не все, конечно.

Вот представь себе такой форум но в ваши 709е годы когда вы были молодыми и представбь себе такой разговор с людфми старше на 20-30 лет. Я думаю они бы тоже плевались от твоей культуры. Просто вы старые, не приспособленные к жизни, у вас нету сил, у васс нету чувства юмора. Вместо этого есть злость и зависть к людям более молодым, у которых все это есть. Поэтому вы и скандалите со мной. Я думаю если бы вы реально были бы пожилыми и мудрыми вы б не лезли в пекло. Берфите пример с Нуудлс. Человек профессор, а не посудомойка. Вот у него никаких проблем с молодым поколением нет.

nat123
06-27-2011, 08:04 PM
Вот представь себе такой форум но в ваши 709е годы когда вы были молодыми и представбь себе такой разговор с людфми старше на 20-30 лет. Я думаю они бы тоже плевались от твоей культуры. Просто вы старые, не приспособленные к жизни, у вас нету сил, у васс нету чувства юмора. Вместо этого есть злость и зависть к людям более молодым, у которых все это есть. Поэтому вы и скандалите со мной. Я думаю если бы вы реально были бы пожилыми и мудрыми вы б не лезли в пекло. Берфите пример с Нуудлс. Человек профессор, а не посудомойка. Вот у него никаких проблем с молодым поколением нет.

плюс нет накладных ноктей

Jack53
06-27-2011, 08:11 PM
Вот представь себе такой форум но в ваши 709е годы когда вы были молодыми и представбь себе такой разговор с людфми старше на 20-30 лет. Я думаю они бы тоже плевались от твоей культуры. Просто вы старые, не приспособленные к жизни, у вас нету сил, у васс нету чувства юмора. Вместо этого есть злость и зависть к людям более молодым, у которых все это есть. Поэтому вы и скандалите со мной. Я думаю если бы вы реально были бы пожилыми и мудрыми вы б не лезли в пекло. Берфите пример с Нуудлс. Человек профессор, а не посудомойка. Вот у него никаких проблем с молодым поколением нет.

Именно то, о чем и было сказано. С одной стороны бессмысленные агрессивность и хамство, с другой - набор клише для идиотов. При чем здесь молодое поколение? Хамом можно быть в любом возрасте, что многие здесь успешно доказывают на собственных примерах. Про неприспособленность и чувство юмора - совсем мимо кассы. Чувство юмора - оно тоже разное у разных людей, у дураков одно, у умных - другое.

Aurbo
06-27-2011, 08:23 PM
. Человек профессор, а не посудомойка. Вот у него никаких проблем с молодым поколением нет.

Потому что профессор любит студентов( а особенно - студенток)...Он нам всем по секрету говорил .:oops:

Aurbo
06-27-2011, 08:24 PM
совсем мимо кассы. Чувство юмора - оно тоже разное у разных людей, у дураков одно, у умных - другое.

у дураков чувсва юмора нету

Бегемот
06-27-2011, 08:27 PM
Бега, ты маленько ненормальный чес слово. Я че не имею права разные ситуации обсудить? Слушай, а шел бы ты из моей темы, а? че тебе тут делать?

Конечно имеешь, это твое полное право обсуждать.
Правда это две различные плоскости, и когда путают теплое с кислым получается полный мэсс, пардон ма френч.

Т.е. иными словами говоря, одна ситуевина, когда телка имеет какие-то уже состоявшиеся отношения с чуваком, и подозревает его в измене. Затем на почве возлияния, входит в раж и ранит того ножом. Т.е. ситуация конечно бредовая, но все же допустимая.

Второй сценарий, когда совершенно незнакомый человек, стоит у стойки бара, и вдруг, откуда невозьмись, стренджер (пусть даже в юбке) наносит просто с буя ему удар ножом.

В первой серии, подход один. Во второй - совсем другой. Я думаю всем участникам дебатов это очевидно.


Третья серия - "а не пошел бы я из темы"?
Ответ - не пошел бы, и вот почему: ресурс пренадлежит компании икс, к которой ни ты, ни я, отношения не имеем. Мы тут создаем траффик, и излагаем свои мысли.
А люди в это время на рекламе отбивают пару копеек, гуманно при этом предоставив поле для общения русскоязычной виртуальной комьюнити.
Т.е. иначе говоря = где хочу, там пишу, анлесс это не противоречит законам самого ресурса.
Если есть неясности - ты волен возмущаться, писать на меня телеги модераторам, и\или поставить в игнор. Возможно 2-я и 3-я стратегии сработают, но гарантировать на 100% может только страховой полис.

Aurbo
06-27-2011, 08:30 PM
Как хорошо написал - почти как Кошка Мурка! Риспект!

nat123
06-27-2011, 08:30 PM
я один раз говорила с Рыбкой...."чё они хотят от Беги ети тётки, что они вечна к нему цепляются? " (было такое повальное явление одно время) . "Он им отвечает потомушта" - ответила Рыпка

Alex5448
06-27-2011, 08:30 PM
В первой серии, подход один. Во второй - совсем другой. Я думаю всем участникам дебатов это очевидно.



Нет, не очевидно. Человек который мне вручил перо автоматический превращается из друга/незнакомого во врага, и против него принимаются максимальные меры, вплоть до физического уничтожения.

Бегемот
06-27-2011, 08:32 PM
Гибриды. Взяли худшее из двух культур. Русские агрессивность и хамство и американское стремление разложить все по полочкам. Не все, конечно.

нет, хамство взяли кстати не все, некоторые взяли упрямство и безаппиляционность. Другие приобрели способность мыслить только квадратно. Но и те и другие авторитетов никаких не признают = май вей ор хайвей. Опять же не все.

Jack53
06-27-2011, 08:32 PM
у дураков чувсва юмора нету

Права. Это я не подумавши.:monashka5: Конечно, нету. Максимум - юмор ниже пояса. Пожалуй, нам в этой теме действтельно нечего делать. Пойду, забудусь сном ( ц), завтра рано вставать.

Бегемот
06-27-2011, 08:34 PM
я один раз говорила с Рыбкой...."чё они хотят от Беги ети тётки, что они вечна к нему цепляются? " (было такое повальное явление одно время) . "Он им отвечает потомушта" - ответила Рыпка

:rofl:

Aurbo
06-27-2011, 08:44 PM
нет, хамство взяли кстати не все, некоторые взяли упрямство и безаппиляционность. Другие приобрели способность мыслить только квадратно. Но и те и другие авторитетов никаких не признают = май вей ор хайвей. Опять же не все.

а некоторые конвёртед в ислам и уехали туда...боротьсй за великое дело Джихада..
Алла акбар!

Бегемот
06-27-2011, 08:47 PM
Нет, не очевидно. Человек который мне вручил перо автоматический превращается из друга/незнакомого во врага, и против него принимаются максимальные меры, вплоть до физического уничтожения.

мдеее это конечно интересное мировосприятие.
Но допустим...

теперь можно просто несколько абстрагируюясь от перьев перейти к футболу - мяч на твоей стороне поля, и противник атакует.
а в другой серии - хоккей, и шайба в средней зоне.
якши?

Бегемот
06-27-2011, 08:48 PM
а некоторые конвёртед в ислам и уехали туда...боротьсй за великое дело Джихада..
Алла акбар!

им уже все равно))))

Aurbo
06-27-2011, 08:49 PM
им уже все равно))))

Зато они не ударят женщину а отрубят ей голову к такй-то матери, или закпают в землю и побьют камнями.

untamed
06-27-2011, 08:50 PM
ну если она в анал не даёт то как по другому?

Вызвать полицию и кричать "Хелп, хелп"

Aurbo
06-27-2011, 08:51 PM
Вызвать полицию и кричать "Хелп, хелп"

"Мы пойдём другим путём"

Alex5448
06-27-2011, 08:52 PM
мдеее это конечно интересное мировосприятие.
Но допустим...

теперь можно просто несколько абстрагируюясь от перьев перейти к футболу - мяч на твоей стороне поля, и противник атакует.
а в другой серии - хоккей, и шайба в средней зоне.
якши?

На тебя когда то нападали с дедли вепен?

untamed
06-27-2011, 08:52 PM
"Мы пойдём другим путём"

Не анальным, а оральным?

Malishka
06-27-2011, 08:52 PM
нет, хамство взяли кстати не все, некоторые взяли упрямство и безаппиляционность. Другие приобрели способность мыслить только квадратно. Но и те и другие авторитетов никаких не признают = май вей ор хайвей. Опять же не все.

Пардон мой Френч но это ты именно себя описал ;) хотя старался намекнуть на кой кого :1:

Malishka
06-27-2011, 08:53 PM
понятно...Пока Малышка

Пока Ната

Srg Clock
06-27-2011, 08:54 PM
Вот здоровый 2-х метровй детина бьёт ногой 9-летнюю девочку:
http://www.youtube.com/watch?v=HY2N4L3zHC4

Монашка
06-27-2011, 08:54 PM
На тебя когда то нападали с дедли вепен?уточни please что значит дедли вепен? :lol:

Malishka
06-27-2011, 08:55 PM
Гибриды. Взяли худшее из двух культур. Русские агрессивность и хамство и американское стремление разложить все по полочкам. Не все, конечно.

Рекоммендую зайти в тему банов И найти за что были забанены наши "ветераны" :8: Комментарии подобного типс отпадут сами собой

Бегемот
06-27-2011, 08:55 PM
На тебя когда то нападали с дедли вепен?

всего 3-4 раза, это что-то меняет в данной дискуссии?

untamed
06-27-2011, 08:55 PM
уточни please что значит дедли вепен? :lol:

Кресло?

Malishka
06-27-2011, 08:56 PM
уточни плеасе что значит дедли вепен? :лол:

Сковородка, стул (любой) И т.д

Бегемот
06-27-2011, 08:56 PM
Пардон мой Френч но это ты именно себя описал ;) хотя старался намекнуть на кой кого :1:

"на воре шапка горит?" :grum:

Монашка
06-27-2011, 08:58 PM
Кресло?
Сковородка, стул (любой) И т.дпилочка для ногтей в умелых руках тоже дедли вепен :lol:

Alex5448
06-27-2011, 08:59 PM
всего 3-4 раза, это что-то меняет в данной дискуссии?

Меняет. Тебя резали? В тебя стреляли? Опиши истории если можно.

Malishka
06-27-2011, 09:01 PM
"на воре шапка горит?" :грум:

Ты из года в год пользуеш одни И теже выражения по отношению лично ко мне. Ты уже забываеш просто

ПС А ещё я милая

Srg Clock
06-27-2011, 09:01 PM
A это уже по настоящему:
"араб врезал нахальной девке в купальнике"
(Предупреждение: нервным, беременным и впечатлительным лучше такое не смотреть)
http://www.youtube.com/watch?v=EE3WlYWNoX8

Бегемот
06-27-2011, 09:04 PM
Меняет. Тебя резали? В тебя стреляли? Опиши истории если можно.


да, и то и другое.
одну я описал выше ибо она в струе топика, остальные - не для публичного освещения.

Alex5448
06-27-2011, 09:06 PM
да, и то и другое.
одну я описал выше ибо она в струе топика, остальные - не для публичного освещения.

Ну, и что же ты сделал? Потому что нормальный человек убивает того кто его пытается убить.

nat123
06-27-2011, 09:08 PM
я сегодня приношу публичные извинения всем...никого не резала, но обижала- накладные нокти, искусственные сиськи, парики, походу к психу каждый год, бритые ноги у мужчин...что там ещё..Ну и напоследок - какая же смертнaя и предсказуемая скука етот форум, но помог мне убить 3 часа в ожидании ужина, всем спасиба

Бегемот
06-27-2011, 09:11 PM
Ну, и что же ты сделал? Потому что нормальный человек убивает того кто его пытается убить.

Алекс, купи себе краткое руководство по энгр менеджменту или книшку по Дзен буддизму...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5028866&postcount=57

Бегемот
06-27-2011, 09:11 PM
я сегодня приношу публичные извинения всем...никого не резала, но обижала- накладные нокти, искусственные сиськи, парики, походу к психу каждый год, бритые ноги у мужчин...что там ещё..Ну и напоследок - какая же смертнaя и предсказуемая скука етот форум, но помог мне убить 3 часа в ожидании ужина, всем спасиба

да наздоровье

Alex5448
06-27-2011, 09:19 PM
Алекс, купи себе краткое руководство по энгр менеджменту или книшку по Дзен буддизму...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5028866&postcount=57

Лапонька, я сам могу давать уроки по энгр менеджменту, аха, ибо был в таких ситуациях шо тебе даже не снились. И твоя история только показывает что ты лошара которому своя жизнь ни в копейку. Ревная, мля, в шею полезла с ножиком, нихрена себе, и ты еще такое позволил.

Malishka
06-27-2011, 09:22 PM
я сегодня приношу публичные извинения всем...никого не резала, но обижала- накладные нокти, искусственные сиськи, парики, походу к психу каждый год, бритые ноги у мужчин...что там ещё..Ну и напоследок - какая же смертная и предсказуемая скука етот форум, но помог мне убить 3 часа в ожидании ужина, всем спасиба

Да. Поэтому ты всегда сюда возвращаешся
U r welcome :8:

Vlаd
06-27-2011, 09:33 PM
Ну, и что же ты сделал? Потому что нормальный человек убивает того кто его пытается убить.
Это уже будет превышение самообороны. Посадят.

untamed
06-27-2011, 09:35 PM
я сегодня приношу публичные извинения всем...никого не резала, но обижала- накладные нокти, искусственные сиськи, парики, походу к психу каждый год, бритые ноги у мужчин...что там ещё..Ну и напоследок - какая же смертнaя и предсказуемая скука етот форум, но помог мне убить 3 часа в ожидании ужина, всем спасиба

А книжку почитать? :wink1:

Бегемот
06-27-2011, 09:35 PM
Лапонька, я сам могу давать уроки по энгр менеджменту, аха, ибо был в таких ситуациях шо тебе даже не снились. И твоя история только показывает что ты лошара которому своя жизнь ни в копейку. Ревная, мля, в шею полезла с ножиком, нихрена себе, и ты еще такое позволил.

лапонька, это твоя супруга в лучшем случае, ты что-то перепутал малчег.

зачем мне должны сниться или не сниться твои экспириенсы?
тут идет обмер пиписьками, типа кто где был и кто где видел?

и второе, я не знаю, чего ты вдруг закипел, как чайник с носиком на плите, но с энгр менеджментом, у тебя видимо нешибко жирно. Это опять же видно из беспричинного перехода на личности.

Кроме того, когда в тебя дома толкнули офисный стульчик, при всей своей напускной браваде, ты сбежал поджавши хвостик, так что про ситуации давно минувших дней, и про лошару ты втирай кому-то другому, товарищь гвардии герой республики наикрутейших мачо!

А пока = выдыхай! (С)

Шмоль
06-27-2011, 10:58 PM
у дураков чувсва юмора нету

А как же "смех без причины признак дурачины"?

Vostochnaya
06-27-2011, 11:05 PM
девочки не ссортесь! (с) :lol:

марик - камарик
06-28-2011, 12:07 AM
Конечно имеешь, это твое полное право обсуждать.
Правда это две различные плоскости, и когда путают теплое с кислым получается полный мэсс, пардон ма френч.

Т.е. иными словами говоря, одна ситуевина, когда телка имеет какие-то уже состоявшиеся отношения с чуваком, и подозревает его в измене. Затем на почве возлияния, входит в раж и ранит того ножом. Т.е. ситуация конечно бредовая, но все же допустимая.

Второй сценарий, когда совершенно незнакомый человек, стоит у стойки бара, и вдруг, откуда невозьмись, стренджер (пусть даже в юбке) наносит просто с буя ему удар ножом.

В первой серии, подход один. Во второй - совсем другой. Я думаю всем участникам дебатов это очевидно.


Третья серия - "а не пошел бы я из темы"?
Ответ - не пошел бы, и вот почему: ресурс пренадлежит компании икс, к которой ни ты, ни я, отношения не имеем. Мы тут создаем траффик, и излагаем свои мысли.
А люди в это время на рекламе отбивают пару копеек, гуманно при этом предоставив поле для общения русскоязычной виртуальной комьюнити.
Т.е. иначе говоря = где хочу, там пишу, анлесс это не противоречит законам самого ресурса.
Если есть неясности - ты волен возмущаться, писать на меня телеги модераторам, и\или поставить в игнор. Возможно 2-я и 3-я стратегии сработают, но гарантировать на 100% может только страховой полис.

Бегемот, ну то что возникает путаница между ситуациями я не понимаю почему ты меня в этом обвиняешь. Я расказываю про ситуацию свою и тут приходит тетенька с больным представлением о мужчинах и говорит что мужчина никогда и ни при каких ситуациях не может... в таком случае я усугубляю ситуацию и привожу крайний пример. Я не понимаю ты первый раз участвуешь в дискуссии? Почему тебе нужно разжовывать? Я думал ты старый мудрый и все такое...

А если тебе кажется что такой ситуации что ни с того ни с сего не бывает, то вот тебе:
разговариваю я с другом в клубе. все толпятся, ждут выхода. Дискотека закончилась. Разворачивается толстая крашенная корова и бьет кулаком в рожу моему другу. Я думаю что она подиумала что он ее за жопу взял, но хрен знает. Вот такая ситуация.

Вот в такой ситуации можно решить что ты вот как настоящий мужчина проигнорируешь что тебе толстая стерва зарядила кулаком. Со стороны же это будет выглядеть будто еще одного интеллигентного лошика опустила баба.

марик - камарик
06-28-2011, 12:10 AM
A это уже по настоящему:
"араб врезал нахальной девке в купальнике"
(Предупреждение: нервным, беременным и впечатлительным лучше такое не смотреть)
http://www.youtube.com/watch?v=EE3WlYWNoX8

коса на камень нашла что называется. Обычная американская стерва нарвалась на типичноко палестинца(а может не палестинца).

Alex5448
06-28-2011, 12:20 AM
лапонька, это твоя супруга в лучшем случае, ты что-то перепутал малчег.

зачем мне должны сниться или не сниться твои экспириенсы?
тут идет обмер пиписьками, типа кто где был и кто где видел?

и второе, я не знаю, чего ты вдруг закипел, как чайник с носиком на плите, но с энгр менеджментом, у тебя видимо нешибко жирно. Это опять же видно из беспричинного перехода на личности.

Кроме того, когда в тебя дома толкнули офисный стульчик, при всей своей напускной браваде, ты сбежал поджавши хвостик, так что про ситуации давно минувших дней, и про лошару ты втирай кому-то другому, товарищь гвардии герой республики наикрутейших мачо!

А пока = выдыхай! (С)
Жирный, очень даже жирный энгр менеджмент, потому что я умею отличить разные уровни опасности. Стул это как раз ситуация которую можно хендлать без физической крови, а другими, более болезненными способами.
А вот нож в шею это уже полный и окончательный писец. И не убить, не покалечить или как минимум не связать и вызвать полицию в такой ситуации, надо быть каким то даже не либералом а самоубийцей.
Из ит клир?
Здесь титры пошли.
А, и ты лапочка. Все.

Alex5448
06-28-2011, 12:21 AM
коса на камень нашла что называется. Обычная американская стерва нарвалась на типичноко палестинца(а может не палестинца).

Палестинец бы прирезал... Она очень дешево отделалась.

Srg Clock
06-28-2011, 12:37 AM
Палестинец бы прирезал... Она очень дешево отделалась.

Дело тут даже не в отношениях мужчина-женщина на востоке, а в том, что многие люди (в т.ч. на этом форуме) не понимают, что за гнусное поведение иногда надо отвечать. Иногда отвечать приходится по цивилизованным стандартам, а иногда и не очень. Когда-то и я этого не понимал, хорошо, что понял достаточно рано и удалось избежать некоторых ситуаций.
А рассуждения на тему о смешении культур - для "вшивой интеллигенции" (в плохом смысле этого словосочетания).

Бегемот
06-28-2011, 12:38 AM
Жирный, очень даже жирный энгр менеджмент, потому что я умею отличить разные уровни опасности. Стул это как раз ситуация которую можно хендлать без физической крови, а другими, более болезненными способами.
А вот нож в шею это уже полный и окончательный писец. И не убить, не покалечить или как минимум не связать и вызвать полицию в такой ситуации, надо быть каким то даже не либералом а самоубийцей.
Из ит клир?
Здесь титры пошли.
А, и ты лапочка. Все.

так вот, мой порог толерантности опасности, одновременно гораздо выше и гораздо ниже твоего. Звучит противоречиво, но это так.
Если ты не прочитал, что я предовратил, остановил и не дал развиться серьезной проблеме и\или кровопролитию, то в чем проблема?
В том что у страха глаза велики?
Ситуацию с ножом (еще не в горле), тоже можно хендловать, что и было сделано, причем очень успешно.
Зубы я не выбивал, руки не выламывал, но сделал все оч кошерно, (как, описывать не собираюсь), и больше никаких поползновений не было!
Тетя потом еще долго раскаивалась и извинялась.
Кроме того, она была сильно прибита моей выдержкой и спокойствием.
Что и требовалось получить в результате.
А слить телку в полицию, это любой сиси может, ибо это проще всего, лапочка. :grum:

Бегемот
06-28-2011, 12:41 AM
Бегемот, ну то что возникает путаница между ситуациями я не понимаю почему ты меня в этом обвиняешь. Я расказываю про ситуацию свою и тут приходит тетенька с больным представлением о мужчинах и говорит что мужчина никогда и ни при каких ситуациях не может... в таком случае я усугубляю ситуацию и привожу крайний пример. Я не понимаю ты первый раз участвуешь в дискуссии? Почему тебе нужно разжовывать? Я думал ты старый мудрый и все такое...

А если тебе кажется что такой ситуации что ни с того ни с сего не бывает, то вот тебе:
разговариваю я с другом в клубе. все толпятся, ждут выхода. Дискотека закончилась. Разворачивается толстая крашенная корова и бьет кулаком в рожу моему другу. Я думаю что она подиумала что он ее за жопу взял, но хрен знает. Вот такая ситуация.

Вот в такой ситуации можно решить что ты вот как настоящий мужчина проигнорируешь что тебе толстая стерва зарядила кулаком. Со стороны же это будет выглядеть будто еще одного интеллигентного лошика опустила баба.

Да никто тебя не обвиняет ни в чем?
Чо за гилт трипы блин на ровном месте, я не пойму?
Никому ничего разжовывать не следует.

Vostochnaya
06-28-2011, 12:43 AM
\у нас терь две новых лапочек\:devo:

Alex5448
06-28-2011, 12:59 AM
так вот, мой порог толерантности опасности, одновременно гораздо выше и гораздо ниже твоего. Звучит противоречиво, но это так.
Если ты не прочитал, что я предовратил, остановил и не дал развиться серьезной проблеме и\или кровопролитию, то в чем проблема?
В том что у страха глаза велики?
Ситуацию с ножом (еще не в горле), тоже можно хендловать, что и было сделано, причем очень успешно.
Зубы я не выбивал, руки не выламывал, но сделал все оч кошерно, (как, описывать не собираюсь), и больше никаких поползновений не было!
Тетя потом еще долго раскаивалась и извинялась.
Кроме того, она была сильно прибита моей выдержкой и спокойствием.
Что и требовалось получить в результате.
А слить телку в полицию, это любой сиси может, ибо это проще всего, лапочка. :grum:
А почему ты не хочешь нам рассказать как ты это сделал? Может есть чему поучится? И как ты продолжал жить с человеком который тебя зарезал, Бендер ты наш обворобъянинновый, спал рядом с ней и все такое?

Vostochnaya
06-28-2011, 01:11 AM
Сашка, а давай спать вместе?
я тебя не зарееежу!:27: )))

Dafna
06-28-2011, 01:15 AM
Сашка, а давай спать вместе?
я тебя не зарееежу!:27: )))

ну вы даете :korova:

Vostochnaya
06-28-2011, 01:17 AM
ну вы даете :korova:

я-то дам
а вот он мне не даёт.. :18:

Dafna
06-28-2011, 01:18 AM
я-то дам
а вот он мне не даёт.. :18:

плохо просишь мейби? )

Alex5448
06-28-2011, 01:19 AM
я-то дам
а вот он мне не даёт.. :18:

200 баксов, плати. И ты будешь связана.

Vostochnaya
06-28-2011, 01:25 AM
ну вот... уже секс услуги за деньгу предлагают.. :(

вспомнилось..

"чем меньше женщину мы любим - тем больше песен у ТАТУ" (с)

Orca
06-28-2011, 01:27 AM
Не бил, применял приёмы дзю-до, останавливая пьянющуу и бешенную женщину.

Dafna
06-28-2011, 01:27 AM
Не бил, применял приёмы дзю-до, останавливая пьянющуу и бешенную женщину.

подножку ? :fight:

MISEL
06-28-2011, 02:29 AM
У нас возник спор: может ли мужчина ударить женщину. Мне рассказали такую историю: девушка в баре пырнула парня ножем потомучто она решила что он ей изменял. Парень ушел из бара и попал в больницу, но женщину не ударил. Мой подруга(назовем ее Jenny)... сказала: вот это я понимаю парень! "Даже не смотря на то что она его пырнула ножем он женщину не тронул," А вы что думаете?

девушка как из горного селения , с базы где камикадзе ..
может в аулах принято ..,культура такая...

как то была такая же ситуация у маих друзей..-
пришла жена в бар (но она очень приличная была )..,там куча взрослых мушиков сидела ..,и вылила ему пиво на голову...

а вообще какая надменная продуманность с ножиками...,ужас..
не придти не вцепица ногтями в горло ...,не трести пока не сдастся...

Yorn
06-28-2011, 02:49 AM
Никогда не бил женщин, сказать по теме, как бы я себя повел ... не знаю.
Но более склоняюсь к тому что не ударил бы все равно.

Orca
06-28-2011, 03:02 AM
подножку ? :fight:

Ну почему...:rolleyes: залом руки, удушение...
Просто когда в 3 часа ночи в Тебя летят гантели, и кидаются с ножом - иного выхода не видно...:rolleyes::wink1:

edik
06-28-2011, 07:28 AM
Никогда не бил женщин, сказать по теме, как бы я себя повел ... не знаю.
Но более склоняюсь к тому что не ударил бы все равно.

Это заложенно в любом нормальном мужчине. Рука просто не поднимется ударить...ну, оттолкнуть ещё, наверно, можно если уж очень...

Dafna
06-28-2011, 07:33 AM
Это заложенно в любом нормальном мужчине. Рука просто не поднимется ударить...ну, оттолкнуть ещё, наверно, можно если уж очень...

Эдик, ты лукавишь!
Ну ты же военный человек, скажи еще что шахидку отталкивать нада или иная мадам с гранатой улыбку вызывает? ну такое... чесслово...

Если не убьешь на месте, то уж точно прицелишься и не нада ляля...
И это она еще лично к тебе не подошла...

Sixteen
06-28-2011, 07:58 AM
Эдик, ты лукавишь!
Ну ты же военный человек, скажи еще что шахидку отталкивать нада или иная мадам с гранатой улыбку вызывает? ну такое... чесслово...

Если не убьешь на месте, то уж точно прицелишься и не нада ляля...
И это она еще лично к тебе не подошла...

шахидка - в первую очередь взрывоопасный обьект угрожающий жизни окружающих, подлежащий немедленной ликвидации. когда человек взял в руки бомбу, он перестал быть в первую очередь человеком. он стал в первую очередь механизмом по взрыванию бомбы и отказался от своих человеческих прав.

Брюнетко
06-28-2011, 08:01 AM
У нас возник спор: может ли мужчина ударить женщину. Мне рассказали такую историю: девушка в баре пырнула парня ножем потомучто она решила что он ей изменял. Парень ушел из бара и попал в больницу, но женщину не ударил. Мой подруга(назовем ее Jenny)... сказала: вот это я понимаю парень! "Даже не смотря на то что она его пырнула ножем он женщину не тронул," А вы что думаете?

а вот провоцировать было не надо
тетки оне не дуры тоже
они знают что слабей мужиков
и просто так на большого и сильного не будет кидаться со своими маленькими кулачками
чтоб тетка на мужика кинулась
ее хорошо довести надо
так что "она решила что он ей изменял"
ИМХО - малая часть истории
судя по всему у нее были веские причины

ПыСы: бывают конечно исключения
када баба просто больная на голову....
но с такими лучше не связываться изначально :fight:

berkut76
06-28-2011, 08:14 AM
ПыСы: бывают конечно исключения
када баба просто больная на голову....
но с такими лучше не связываться изначально :fight:

А можно просто быть Итальянкой и Пуэрто-Риканкой, и когда какой-то "глюк" в системе и всё, и с ножом на кого хочешь наброситьса может. И не обязательно иметь вескую причину.:wink1:

Брюнетко
06-28-2011, 08:18 AM
А можно просто быть Итальянкой и Пуэрто-Риканкой, и когда какой-то "глюк" в системе и всё, и с ножом на кого хочешь наброситьса может. И не обязательно иметь вескую причину.:wink1:

я ж говорю
кто с такими живет
все ети глюки знает
и не будет провоцировать
ну, или прятаться вовремя

а если не можеш себя контролировать
чтоб не нервировать темпераментную женчину
нефиг с ней связываться

Yorn
06-28-2011, 08:29 AM
Эдик, ты лукавишь!
Ну ты же военный человек, скажи еще что шахидку отталкивать нада или иная мадам с гранатой улыбку вызывает? ну такое... чесслово...

Если не убьешь на месте, то уж точно прицелишься и не нада ляля...
И это она еще лично к тебе не подошла...

Тема о любимой женщине которая из-за ревности потеряла голову.
А у Эдика другая ситуация ... это "война" и речи о любимых там нет.
Он то про "вообщем" наверное говорил.

Dafna
06-28-2011, 08:30 AM
Тема о любимой женщине которая из-за ревности потеряла голову.
А у Эдика другая ситуация ... это "война" и речи о любимых там нет.
Он то про "вообщем" наверное говорил.

так и я про *вообщем* говорила.

Не знаю, я смутно представляю *своего лбимого мальчика* с ножом на меня идущим...

идиотизм.

Yorn
06-28-2011, 08:34 AM
так и я про *вообщем* говорила.

Не знаю, я смутно представляю *своего лбимого мальчика* с ножом на меня идущим...

идиотизм.

Ну так девушка я думаю малость не в адеквате была на тот момент ... мутная эта тема ...

edik
06-28-2011, 08:34 AM
Эдик, ты лукавишь!
Ну ты же военный человек, скажи еще что шахидку отталкивать нада или иная мадам с гранатой улыбку вызывает? ну такое... чесслово...

Если не убьешь на месте, то уж точно прицелишься и не нада ляля...
И это она еще лично к тебе не подошла...

Это совершенно другое. Застрелил бы на месте и уверяю, что рука бы не дрогнула. А вот ударить от злости или раздражения - это другое......

Dafna
06-28-2011, 08:37 AM
Ну так девушка я думаю малость не в адеквате была на тот момент ... мутная эта тема ...

так я и грю. Долбанул и правильно. Имел право.

Dafna
06-28-2011, 08:38 AM
Это совершенно другое. Застрелил бы на месте и уверяю, что рука бы не дрогнула. А вот ударить от злости или раздражения - это другое......

я разницы не нашла и там и там тебе коварная женщина жизни угрожает.
какие отличия?

berkut76
06-28-2011, 08:39 AM
а если не можеш себя контролировать
чтоб не нервировать темпераментную женчину
нефиг с ней связываться

Что за интерес жить с темпераментной женщиной и себя при этом контролировать?:rtyu:

edik
06-28-2011, 08:41 AM
я разницы не нашла и там и там тебе коварная женщина жизни угрожает.
какие отличия?

Зависит от ситуации и уровня восприятия риска.

Dafna
06-28-2011, 08:49 AM
Зависит от ситуации и уровня восприятия риска.

Эдвард, ну грю же... приревновала и нож взяла, какое оправдание вообще может быть?

нет, ну если не попала с первого раза, так давай подумаем, типа эмоциональный психотип с кем не бывает, ага... , ну а попала .... странная смерть/травма, согласись.

такое...

Брюнетко
06-28-2011, 08:50 AM
Что за интерес жить с темпераментной женщиной и себя при этом контролировать?:rtyu:

вот-вот... здесь палка о двух концах
такие и в постели огонь

вот и приходится выбирать:
хочеш горячую тетку - будь готов получить утюгом по затылку
если страшно - ищи себе тетку попроще

Alex5448
06-28-2011, 09:05 AM
вот-вот... здесь палка о двух концах
такие и в постели огонь

вот и приходится выбирать:
хочеш горячую тетку - будь готов получить утюгом по затылку
если страшно - ищи себе тетку попроще

Не, ну ты тут оправдываешь криминал... Можно быть темпераментной но и контролировать себя. Это не черно белое. Сегодня она пырнула ножом, завтра она кинет утюг в ребенка потому что нахамил. Утюги и ножи это уже не темперамент а психопатсво.

Брюнетко
06-28-2011, 09:10 AM
Не, ну ты тут оправдываешь криминал... Можно быть темпераментной но и контролировать себя. Это не черно белое. Сегодня она пырнула ножом, завтра она кинет утюг в ребенка потому что нахамил. Утюги и ножи это уже не темперамент а психопатсво.

не перегибай - ребенки это совсем другое

и криминал я не оправдываю, она конечно же не права
но мужик, который связывается с темпераментной женщиной
должен отдавать себе отчет
какие будут последствия, если он ей изменит

деловые вы блин
вам бы и рыбку сьесть и косточкой не подавиться

aprilneverends
06-28-2011, 09:12 AM
Что за интерес жить с темпераментной женщиной и себя при этом контролировать?:ртю:

потому что себя контролировать и вообще очень приятно ответил я. не постоянно ясное дело, знать когда контролировать когда отпустить. но мало что дает такое ощущение внутренней свободы как правильный самоконтроль.

так вот думается мне сказал я и поклонился

Alex5448
06-28-2011, 09:23 AM
не перегибай - ребенки это совсем другое

и криминал я не оправдываю, она конечно же не права
но мужик, который связывается с темпераментной женщиной
должен отдавать себе отчет
какие будут последствия, если он ей изменит

деловые вы блин
вам бы и рыбку сьесть и косточкой не подавиться
Так ты определеись, она себя контролирует или нет?
Ребенки это совсем другое? Это еще почему? Она же темпераментная, ей все можно, она себя не контролирует...
Как удобно покрывать криминальную личность, убийцу, за романтическим словом "темпераментная"...
И у меня были темпераментные девушки. Даже очень темпераментные. Это мой любимый тип.

Брюнетко
06-28-2011, 09:27 AM
Так ты определеись, она себя контролирует или нет?
Ребенки это совсем другое? Это еще почему? Она же темпераментная, ей все можно, она себя не контролирует...
Как удобно покрывать криминальную личность, убийцу, за романтическим словом "темпераментная"...
И у меня были темпераментные девушки. Даже очень темпераментные. Это мой любимый тип.

ой ой ой
какие слова пошли
личность... убийца

я никого не покрываю и не оправдываю
я еще раз повторяюсь
если хочешь бабу-огонь
вот ее и трахай
и думай прежде чем налево идти
а если не думаешь -
потом не удивляйся
что она тебе нож всадила
а то вам мужики все дозволено
а нам вас уже и пырнуть разок нельзя :wink1:

Alex5448
06-28-2011, 09:30 AM
ой ой ой
какие слова пошли
личность... убийца

Ну а как еще назвать чувачку которая балуется перышками?


я никого не покрываю и не оправдываю
я еще раз повторяюсь
если хочешь бабу-огонь
вот ее и трахай
и думай прежде чем налево идти
а если не думаешь -
потом не удивляйся
что она тебе нож всадила
а то вам мужики все дозволено
а нам вас уже и пырнуть разок нельзя :wink1:
:rofl:
Ну хорошо, один раз можно... Но чтоб не больно прирезала...

Брюнетко
06-28-2011, 09:32 AM
Ну хорошо, один раз можно... Но чтоб не больно прирезала...

ну о чем речь!
он ведь сам ушел из бара
насколько я помню? :wink1: