PDA

View Full Version : Третий по богатству человек в России хочет стать премьер-министром



Mr. Nikolson
06-27-2011, 01:01 PM
Третий по богатству человек в России хочет стать премьер-министром("The Telegraph", Великобритания)
Один из самых богатых людей в России нарушил введенный Кремлем неофициальный запрет на участие олигархов в политике, став лидером партии, которая может привести его на пост премьер-министра.
Эндрю Осборн (Andrew Osborn)
© РИА Новости
27/06/2011

46-летний металлургический магнат Михаил Прохоров был избран лидером партии «Правое дело». Сразу же после этого он обещал бросить вызов «Единой России» - партии Владимира Путина - и ее пагубному контролю над страной.

«Наша страна называется Российской Федерацией, но по устройству это - империя... У нас работает только президентская власть. Такая форма управления не обеспечивает даже стабильности, не говоря о том же развитии, - заявил олигарх. - Нам нужно вернуться в парламент — в обозримом будущем второй партией, а затем и первой».

Премьер-министр Владимир Путин, как известно, всерьез рассматривает возможность вернуться на президентский пост, который он занимал с 2000 года по 2008 год. В свою очередь, действующий президент Дмитрий Медведев, выбранный в преемники самим г-ном Путиным, заявил, что он хотел бы баллотироваться еще раз, но соперничать с г-ном Путиным не будет.

Г-н Прохоров, состояние которого журнал Forbes оценивает в 11,25 миллиарда фунтов, считается третьим по богатству человеком в России. Свой политический дебют он предпринял в преддверии намеченных на декабрь парламентских выборов и намеченных на март президентских.

Большинство аналитиков считает, что его вылазка в политику – первый шаг такого рода, предпринятый олигархом с тех пор, как в 2003 году был арестован бросивший вызов г-ну Путину магнат Михаил Ходорковский, - могла совершиться только с благословения Кремля.

Так как правящая партия, господствовавшая в политике больше 10 лет, по-видимому, сейчас теряет общественную поддержку, эксперты считают, что Кремль хочет дать людям выбор и начать постепенный переход к тщательно контролируемой двухпартийной системе. Соответственно ему нужен кто-то, готовый играть по его правилам. Человек, который предоставит альтернативную политическую платформу, но не будет раскачивать лодку.

Судя по словам г-на Прохорова, олигарх, обладающий хорошими отношениями и с г-ном Путиным, и с г-ном Медведевым согласился на эти условия. «Я предлагаю исключить слово "оппозиция" из нашего лексикона, - заявил он в субботу. - Для наших граждан слово "оппозиция" уже давно ассоциируется не с политическими партиями, а с маргинальными группами, которые потеряли связь с реальностью».

На, Западе г-н Прохоров в основном известен, как человек причастный к скандалу с якобы раскрытой в 2007 году во Франции сетью проституции и как владелец баскетбольной команды «Нью-Джерси Нетс».

Mr. Nikolson
06-27-2011, 01:04 PM
http://www.1tv.ru/news/polit/179422

Mr. Nikolson
06-27-2011, 01:06 PM
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5756 :ladush::ladush::ladush::34::za:
Оказывается свет клином на Путине не сошёлся ;-)

Брюнетко
06-27-2011, 01:13 PM
он до сих пор не женился?
или уже?

noodles
06-27-2011, 01:13 PM
он до сих пор не женился?
или уже?

Все тешится девочками в Куршавеле:)

Брюнетко
06-27-2011, 01:14 PM
Все тешится девочками в Куршавеле:)

я у них в лужках работала
по субботам
модельки в купальниках
потом с ними же танцульки

Mr. Nikolson
06-27-2011, 01:16 PM
Все тешится девочками в Куршавеле:)
Да если и тешится, то что в этом плохого? Он холост и по-этому ему всё можно ;-)
Самое главное ему нет нужды ВОРОВАТЬ, а это то(или кто) что сейчас нужно России.

noodles
06-27-2011, 01:18 PM
Да если и тешится, то что в этом плохого? Он холост и по-этому ему всё можно ;-)
Самое главное ему нет нужды ВОРОВАТЬ, а это то что сейчас нужно России.

Верно!

Брюнетко
06-27-2011, 01:19 PM
Да если и тешится, то что в этом плохого? Он холост и по-этому ему всё можно ;-)
Самое главное ему нет нужды ВОРОВАТЬ, а это то(или кто) что сейчас нужно России.

никто не говорит что плохо..
человек в поиске :)

bdams
06-27-2011, 01:19 PM
Да если и тешится, то что в этом плохого? Он холост и по-этому ему всё можно ;-)
Самое главное ему нет нужды ВОРОВАТЬ, а это то(или кто) что сейчас нужно России.

Бесконечно тупая наивность:monashka5:

Экспортёр
06-27-2011, 01:20 PM
Да если и тешится, то что в этом плохого? Он холост и по-этому ему всё можно ;-)
Самое главное ему нет нужды ВОРОВАТЬ, а это то(или кто) что сейчас нужно России.

Очень неверное мнение, ИМХО! Денег достаточно никогда не бывает...

bdams
06-27-2011, 01:32 PM
Очень неверное мнение, ИМХО! Денег достаточно никогда не бывает...

По логике Николсона нынешних совсем менять не надо. Ибо они уже наворовались.

profAleks
06-27-2011, 02:27 PM
У нас тут скандальчик вышел недавно.
Ну есть у людей накопительная часть пенсии. По дефолту она в гос. пенсионный фонд ложится, но гражданин может доверить управление и негосударственному фонду, но в этом случае может и потерять деньги.
Так вот люди начали получать "письма счастья", что их накопления переведены в Норильский Никель. А люди ни сном и ни духом. )))
А вы говорите, что нет нужды воровать )))

Брюнетко
06-27-2011, 02:29 PM
У нас тут скандальчик вышел недавно.
Ну есть у людей накопительная часть пенсии. По дефолту она в гос. пенсионный фонд ложится, но гражданин может доверить управление и негосударственному фонду, но в этом случае может и потерять деньги.
Так вот люди начали получать "письма счастья", что их накопления переведены в Норильский Никель. А люди ни сном и ни духом. )))
А вы говорите, что нет нужды воровать )))

я глупая тетка наверное
но че-то недогоняю
а в чем тут загвоздка
ты думаеш что они обесценят норильский никель
чтобы украсть накопления несчастных пенсионеров?

profAleks
06-27-2011, 02:39 PM
я глупая тетка наверное
но че-то недогоняю
а в чем тут загвоздка
ты думаеш что они обесценят норильский никель
чтобы украсть накопления несчастных пенсионеров?
Да не, просто деньги в этот Никель можно перевести с согласия гражданина.
А этого согласия не было. Была подделка документов.
А теперь подумай, зачем олигархи во власть поперлись.

nat123
06-27-2011, 03:59 PM
я ево слушала вчера с Познером..он мне не нравиццо по 3-м причинам

1) он не женат в его возрасте
2)у нево следы на лице от угревой сыпи
3)он говорит, что хочет облегчить жизнь людям....

Maine_Coon
06-27-2011, 05:01 PM
я ево слушала вчера с Познером..он мне не нравиццо по 3-м причинам

1) он не женат в его возрасте
2)у нево следы на лице от угревой сыпи
3)он говорит, что хочет облегчить жизнь людям....

Мне он тоже не нравится.
Может, его и поставили потому, что он мало кому нравится:rofl:

nat123
06-27-2011, 05:14 PM
в принципе я давно за ним наблюдаю, за ледяным менеджером, он тайный извращенец, лихорадочный он какой-то, как революционеры в 19 веке...нервный внутри, плюс плохая кожа. Короче я говорю -нед

Maine_Coon
06-27-2011, 05:25 PM
в принципе я давно за ним наблюдаю, за ледяным менеджером, он тайный извращенец, лихорадочный он какой-то, как революционеры в 19 веке...нервный внутри, плюс плохая кожа. Короче я говорю -нед
меня впечатлило его предложение ввести 60-часовую рабочую неделю.
только настоящий радетель за народ мог такое предложить.

nat123
06-27-2011, 05:31 PM
А мнея поразило- надо говорит прежде всево уважать человека, в нашей стране говорит, ето базистное понятие полнастьу попрано...И такой гласками - шусть шусть..Ну думаю, если человек так может врать, то он во всём будет врать..Нет бы простые какинить размытые економическии реформы предложил, нет..смотри на што покусился. Женился ба он, ананист, черти што придумавает себе в голове от бесделья..жениццо ему нада

Elric
06-27-2011, 05:34 PM
я ево слушала вчера с Познером..он мне не нравиццо по 3-м причинам

1) он не женат в его возрасте
2)у нево следы на лице от угревой сыпи
3)он говорит, что хочет облегчить жизнь людям....

ты просто олицетворение интеллектуально обогащённого електората любой страны :34:

nat123
06-27-2011, 05:40 PM
ты просто олицетворение интеллектуально обогащённого електората любой страны :34:

А ты хочешь , чтоб его романтичесий бред я разбирала по пунктам? аха, счас....Я люблю крепких хозяйственников в политики, а не роматиков с жельчью в животе и в следствии етова с плохой кожей..злость и романтика, плохое сочетание в политике..Я популярна счас обьяснила своё мнение?

Maine_Coon
06-27-2011, 05:50 PM
А мнея поразило- надо говорит прежде всево уважать человека, в нашей стране говорит, ето базистное понятие полнастьу попрано...И такой гласками - шусть шусть..Ну думаю, если человек так может врать, то он во всём будет врать..Нет бы простые какинить размытые економическии реформы предложил, нет..смотри на што покусился. Женился ба он, ананист, черти што придумавает себе в голове от бесделья..жениццо ему нада

Ну так прав же. Я даже знаю, как зовут этого человека:rofl:

nat123
06-27-2011, 05:52 PM
Я понимаю, многим иногда хочется поиграть в христа...многим. Но я люблю когда ето не в политике

Lor
06-27-2011, 06:10 PM
Самое главное ему нет нужды ВОРОВАТЬ ...А откуда такая уверенность? :)

Mr. Nikolson
06-27-2011, 08:44 PM
А откуда такая уверенность? :)
По разным оценкам его состояние оценивается от 12 до 15 миллиардов долларов. Зачем ему при таких капиталах воровать? Да даже если бы он и не был богат, то он всё равно лучше чем любая номенклатурная крыса, рвущаяся к государственной кормушке.

Mr. Nikolson
06-27-2011, 08:46 PM
Бесконечно тупая наивность:monashka5:
Не суди по себе.;-)

Elric
06-27-2011, 09:20 PM
По разным оценкам его состояние оценивается от 12 до 15 миллиардов долларов. Зачем ему при таких капиталах воровать? Да даже если бы он и не был богат, то он всё равно лучше чем любая номенклатурная крыса, рвущаяся к государственной кормушке.

потому что много не бывает...особенно для быдла прыгнувших из грязи в князи. как пел тальков: "перестроить можно рожу, ну а душу никогда". ему больше подходит репутация сутенёра возящего б@#$%й по заграничным курортам.

bdams
06-27-2011, 11:18 PM
Не суди по себе.;-)

Да уж нет, я в такие глупые и наивные объяснения, почему он не будет воровать, не верю. Хотелось - бы более серьезных аргументов.
Так и Лужкова в премьеры двинуть можна.

bdams
06-27-2011, 11:21 PM
По разным оценкам его состояние оценивается от 12 до 15 миллиардов долларов. Зачем ему при таких капиталах воровать? Да даже если бы он и не был богат, то он всё равно лучше чем любая номенклатурная крыса, рвущаяся к государственной кормушке.

А вот это уже совсем смешно.
Чем он лучше?
Тем, что его в американских газетенках одобрили?

Maine_Coon
06-27-2011, 11:31 PM
А вот это уже совсем смешно.
Чем он лучше?
Тем, что его в американских газетенках одобрили?
Его никто пока что в "американских газетенках" не одобрил.

Но да, он не лучше. Ну ни с какой стороны.

Serge7
06-27-2011, 11:40 PM
Его никто пока что в "американских газетенках" не одобрил.

Но да, он не лучше. Ну ни с какой стороны. Ага, прогнулись под Вашингтоном, но опять как всегда.. :grum: :lol:

bdams
06-27-2011, 11:47 PM
Ага, прогнулись под Вашингтоном, но опять как всегда.. :grum: :lol:

"Дядя Петя, Вы дурак?" (с)

wlass
06-28-2011, 03:45 AM
Да если и тешится, то что в этом плохого? Он холост и по-этому ему всё можно ;-)
Самое главное ему нет нужды ВОРОВАТЬ, а это то(или кто) что сейчас нужно России.

К сожалению, на его хребте едет целая шобла, которой есть нужда ВОРОВАТЬ, неужели, ребятки, вы этого не понимаете?

wlass
06-28-2011, 03:49 AM
Да не, просто деньги в этот Никель можно перевести с согласия гражданина.
А этого согласия не было. Была подделка документов.
А теперь подумай, зачем олигархи во власть поперлись.

Афера была своевременно вскрыта и пресечена. Граждане возмутились, и это имело вполне предсказуемые последствия. За ворами, естественно, глаз да глаз. А где по другому?

Mr. Nikolson
06-28-2011, 03:20 PM
Его никто пока что в "американских газетенках" не одобрил.

Но да, он не лучше. Ну ни с какой стороны.

Он лучше уже тем, что он "альтернатива" разрушающая монополию Путина на власть. Если такие как Прохоров -быдло, то кто же тогда Путин? ;-)
Опять же о воровстве. А что при ПутинМедведев не воруют? ;-)

bdams
06-28-2011, 03:25 PM
Он лучше уже тем, что он "альтернатива" разрушающая монополию Путина на власть. Если такие как Прохоров -быдло, то кто же тогда Путин? ;-)
Опять же о воровстве. А что при ПутинМедведев не воруют? ;-)

То есть опять "до основанья, а затем?"
Да вы батенька коммунист.:28:
К стенке вражину.:rofl:

Экспортёр
06-28-2011, 03:27 PM
То есть опять "до основанья, а затем?"
Да вы батенька коммунист.:28:
К стенке вражину.:rofl:

Вопрос! Кто проплатил Мистера Николсона? :rofl:

bdams
06-28-2011, 03:27 PM
Вопрос! Кто проплатил Мистера Николсона? :rofl:

Германская разведка однозначна.

In2HiDef
06-28-2011, 03:29 PM
меня впечатлило его предложение ввести 60-часовую рабочую неделю.
только настоящий радетель за народ мог такое предложить.
Ой, молчи, не мешай пидриотам за плюрализм кандидатов радоваться.


По разным оценкам его состояние оценивается от 12 до 15 миллиардов долларов. Зачем ему при таких капиталах воровать? Да даже если бы он и не был богат, то он всё равно лучше чем любая номенклатурная крыса, рвущаяся к государственной кормушке.
1. Я не уверен в том, что Прохоров -самостоятельная фигура. Скорее всего, он призван пускать пыль в глаза и выпасть из предвыборной гонки по сигналу.

2. Вопрос "зачем воровать" применим к нормальному человеку/капиталисту. Прохоров не построил Норникель -ему дали его на блюдце, и на время. Эти люди будут воровать, пока в земле России есть нефть и руда.

bdams
06-28-2011, 03:31 PM
Ой, молчи, не мешай пидриотам за плюрализм кандидатов радоваться.


1. Я не уверен в том, что Прохоров -самостоятельная фигура. Скорее всего, он призван пускать пыль в глаза и выпасть из предвыборной гонки по сигналу.

2. Вопрос "зачем воровать" применим к нормальному человеку/капиталисту. Прохоров не построил Норникель -ему дали его на блюдце, и на время. Эти люди будут воровать, пока в земле России есть нефть и руда.

В кои веки возразить нечего.

Mr. Nikolson
06-28-2011, 03:40 PM
То есть опять "до основанья, а затем?"
Да вы батенька коммунист.:28:
К стенке вражину.:rofl:
Не был, не состоял, не привлекался. Но с ГБ-бышниками имел "счастье" обсуждать некоторые проблемы построения демократии в СССРе. Хвала Аллаху что во время ноги унёс.

bdams
06-28-2011, 03:41 PM
Не был, не состоял, не привлекался. Но с ГБ-бышниками имел "счастье" обсуждать некоторые проблемы построения демократии в СССРе. Хвала Аллаху что во время ноги унёс.

Судя по этому форуму - треть как минимум пострадала от ГБшников:grum:

Mr. Nikolson
06-28-2011, 03:43 PM
Ой, молчи, не мешай пидриотам за плюрализм кандидатов радоваться.


1. Я не уверен в том, что Прохоров -самостоятельная фигура. Скорее всего, он призван пускать пыль в глаза и выпасть из предвыборной гонки по сигналу.

2. Вопрос "зачем воровать" применим к нормальному человеку/капиталисту. Прохоров не построил Норникель -ему дали его на блюдце, и на время. Эти люди будут воровать, пока в земле России есть нефть и руда.
У меня тоже такой уверенности нет, но одно то что он может оттянуть на себя часть активного электората, уже хорошо. Через пять месяцев дума может преобразиться, а это конец Путинской монополии на власть.

Mr. Nikolson
06-28-2011, 03:44 PM
Судя по этому форуму - треть как минимум пострадала от ГБшников:grum:
Ну если судить по твоей аватаре, то ты врятли. Скорее наоборот;-)

bdams
06-28-2011, 03:47 PM
У меня тоже такой уверенности нет, но одно то что он может оттянуть на себя часть активного электората, уже хорошо. Через пять месяцев дума может преобразиться, а это конец Путинской монополии на власть.

Мечтай, он как раз оттянет тот электорат, который необходим Немцовым, Каспаровым и Рыжковым.
Прохоров - человек системы. Его создали для таких как ты:rofl:

bdams
06-28-2011, 03:48 PM
Ну если судить по твоей аватаре, то ты врятли. Скорее наоборот;-)

Я по закону живу, не нарушаю. За что меня привлекать?

Mr. Nikolson
06-28-2011, 03:49 PM
Мечтай, он как раз оттянет тот электорат, который необходим Немцовым, Каспаровым и Рыжковым.
Прохоров - человек системы. Его создали для таких как ты:rofl:
Ой ли? ;-) Твоими устами да мёд пить ;-):grum:

bdams
06-28-2011, 03:52 PM
Ой ли? ;-) Твоими устами да мёд пить ;-):grum:

Вот таких как ты, пятую колонну Прохоров и соберет под свои знамена на выборы, по договоренности с ВВП....

Mr. Nikolson
06-28-2011, 03:58 PM
Я по закону живу, не нарушаю. За что меня привлекать?
Ну за что на пример привлекали Ежова, Абакумова, Берию на конец(список довольно велик). Всех вас ждёт похожая судьба. Вы "щепки" которые хозяину не нужны. Ну разве что посыпать пол в свинарниках или печи топить(в которых будут сжигать несгововорчивых);-)

bdams
06-28-2011, 03:59 PM
Ну за что на пример привлекали Ежова, Абакумова, Берию на конец(список довольно велик). Всех вас ждёт похожая судьба. Вы "щепки" которые хозяину не нужны. Ну разве что посыпать пол в свинарниках или печи топить(в которых будут сжигать несгововорчивых);-)

Ты ничего с примерами не попутал?
Ты еще князя Милославского в пример приведи:grum:

Mr. Nikolson
06-28-2011, 04:05 PM
Ты ничего с примерами не попутал?
Ты еще князя Милославского в пример приведи:grum:
Да нет. Это ж твои "предшественники" по вашей организации. Сначала они судили, потом их.

bdams
06-28-2011, 04:10 PM
Да нет. Это ж твои "учителя-предшественники" по вашей организации. Сначала они судили, потом их.

Очнитесь мужчина!
Того государства нет уже почитай более 20 лет, как и тех организаций.
Тут все изменилось. Мотивы, методы, люди.
Не читайте глупых газет и не смотрите телевизор.
А то до старости твердить одно и то-же будешь.


P.S.
От меня очень удивляет - почему выходцев с Казахстана, Украины, Беларусии так сильно плющит от состояния дел в России? Что это?
Фантомные боли?

Экспортёр
06-28-2011, 04:11 PM
Очнитесь мужчина!
Того государства нет уже почитай более 20 лет, как и тех организаций.
Тут все изменилось. Мотивы, методы, люди.
Не читайте глупых газет и не смотрите телевизор.
А то до старости твердить одно и то-же будешь.


P.S.
От меня очень удивляет - почему выходцев с Казахстана, Украины, Беларусии так сильно плющит от состояния дел в России? Что это?
Фантомные боли?

А куда ж драпать то если чё?! :rolleyes:

Mr. Nikolson
06-28-2011, 04:17 PM
Очнитесь мужчина!
Того государства нет уже почитай более 20 лет, как и тех организаций.
Тут все изменилось. Мотивы, методы, люди.
Не читайте глупых газет и не смотрите телевизор.
А то до старости твердить одно и то-же будешь.

P.S.
От меня очень удивляет - почему выходцев с Казахстана, Украины, Беларусии так сильно плющит от состояния дел в России? Что это?
Фантомные боли?
Государства такого нет говоришь. Формально может быть и так, но по сути, как раз на оборот. Цензура,преследование инакомыслящих, ограничение конституционных прав граждан и беззаконие в судах, ну и советский гимн на конец. Так что сам очнись ;-)
ПС. А плющит нас от того что Россия стала опасной для всех, в том числе и для нас, выходцев-беженцев-переселенцев из бывших братских республик.

bdams
06-28-2011, 04:24 PM
Государства такого нет говоришь. Формально может быть и так, но по сути, как раз на оборот. Цензура,преследование инакомыслящих, ограничение конституционных прав граждан и беззаконие в судах, ну и советский гимн на конец. Так что сам очнись ;-)
ПС. А плющит нас от того что Россия стала опасной для всех, в том числе и для нас, выходцев-беженцев-переселенцев из бывших братских республик.

Начнем с последнего - чем опасна Россия человеку проживающему на другом континенте? Смотри из окна не выпади со стандартным криком "Русские идут":rofl:

Цензура -где?
Инокамыслящих преследуют - кого?
Какие конституционные права ограничены?
Ну и гимн - мы ведь вам не советуем ваш поменять, а нас устраивает - этот хоть со словами

Elric
06-28-2011, 04:25 PM
Цензура -где?
Инокамыслящих преследуют - кого?
Какие конституционные права ограничены?
Ну и гимн - мы ведь вам не советуем ваш поменять, а нас устраивает - этот хоть со словами

учимся говорить за себя а не за всех

bdams
06-28-2011, 04:27 PM
учимся говорить за себя а не за всех

О.К. Мне нравится этот. Он хоть со словами. Можно спеть, а не мычать что-то.
Устраивает?

Elric
06-28-2011, 04:29 PM
О.К. Мне нравится этот. Он хоть со словами. Можно спеть, а не мычать что-то.
Устраивает?

можно и спеть...если слова знать :)

crazy-mike
06-28-2011, 04:29 PM
Ты еще князя Милославского в пример приведи:grum:
Из "Иван Васильевич меняет профессию"! :rofl:

bdams
06-28-2011, 04:33 PM
А куда ж драпать то если чё?! :rolleyes:

Драпать всегда есть куда.

bdams
06-28-2011, 04:35 PM
Из "Иван Васильевич меняет профессию"! :rofl:

Ну а я об чем - того-ж на кол посадили:rofl:

bdams
06-28-2011, 04:38 PM
можно и спеть...если слова знать :)

Гражданин своего государства должен знать хоть один куплет.
Вот ты наверняка знаешь гимн Америки.
Я знаю гимн России.
И что?

Димуша
06-28-2011, 04:46 PM
Смотрел я интервью Прохорова у Познера. Вполне адекватный чувак. Правда шансов у него никаких. В стране двоечников отличнику делать нечего.

Elric
06-28-2011, 04:50 PM
Смотрел я интервью Прохорова у Познера. Вполне адекватный чувак. Правда шансов у него никаких. В стране двоечников отличнику делать нечего.

еее...ето если считать что идея идти в политику была его идеей :rofl:

Экспортёр
06-28-2011, 04:53 PM
Смотрел я интервью Прохорова у Познера. Вполне адекватный чувак. Правда шансов у него никаких. В стране двоечников отличнику делать нечего.

Это не он там сказал: "Есть закон и есть понятия" и "успешному бизнесу надо работать по понятиям" (с) :rolleyes:

А про миллион первый на разгрузке вагонов?! РЖУНИМАГУ!

noodles
06-28-2011, 04:56 PM
еее...ето если считать что идея идти в политику была его идеей :rofl:

Типичный путинский холуек, которому хочется посидеть в кремлевском кресле... не того поля ягодка.

Elric
06-28-2011, 04:57 PM
Типичный путинский холуек, которому хочется посидеть в кремлевском кресле... не того поля ягодка.

я не уверен что ему захотелось...может его как Валентину Ивановну - попросили...а отказать было не с руки так сказать.

crazy-mike
06-28-2011, 04:59 PM
... не того поля ягодка.
Это уже не ягодка , а галлюциногенный гриб! :rofl:
А когда Прохоров начнёт продавать бульонные Ё-кубики?

In2HiDef
06-28-2011, 05:00 PM
От меня очень удивляет - почему выходцев с Казахстана, Украины, Беларусии так сильно плющит от состояния дел в России? Что это?
Фантомные боли?
Почему россиянских патриотов так плющит от мнения выходцев с Казахстана, Украины, Беларусии? Что это? Комплекс неполноценности?


Начнем с последнего - чем опасна Россия человеку проживающему на другом континенте?

Государство с подобным ресурсным оборотом, как РФ, тем более, с таким запасом ядерных боеголовок, не может быть проигнорировано на мировой сцене. Коррумпированные бизнесмены и политики из РФ вступают в контакт с системами правительства и бизнеса, где сроду ничего подобного не происходило (или, со средневековья, по крайней мере). Общеизвестен случай, когда правительство целого города в Испании было осуждено судом за коррупцию, причем взятки и откаты были инициированы россиянским бизнесменов, который построил там дом в наружение каких-то кодексов и стал применять методы РФ к западным чиновникам. Когда человек, в личном распоряжении которого миллиарды долларов незаработаных, а ворованых денег, чего-то хочет, то нет границ и пропорций взяткам и коррупционному влиянию подобного типа. По определению, он опасен, т.к. в западном обществе нет механизмов регуляции его деятельности - таких, как тотальная слежка, ручные судьи и прокуроры, и т.п.


Цензура -где?
Да, хотя бы в том, что ФСБ заставило Майкрософт передать коды Скайпа в свое распоряжение.


Инокамыслящих преследуют - кого?
Какие конституционные права ограничены?
Ну и гимн - мы ведь вам не советуем ваш поменять, а нас устраивает - этот хоть со словами
Никому по куполу в темном подъезде не дали? Вот и славно.
Устраивает, что при фашистской оккупации законы и права граждан соблюдались лучше, чем полицией и прокуратурой сегодня - вот и славно.
Гимну радуйся (кстати, ты знаешь, что означает "гимну" по-украински?:rofl:)

Димуша
06-28-2011, 05:02 PM
Это не он там сказал: "Есть закон и есть понятия" и "успешному бизнесу надо работать по понятиям" (с) :rolleyes:

А про миллион первый на разгрузке вагонов?! РЖУНИМАГУ!
Не было там такого вроде.

noodles
06-28-2011, 05:02 PM
я не уверен что ему захотелось...может его как Валентину Ивановну - попросили...а отказать было не с руки так сказать.

ну естественно, попросили - причем просьба была такая - к ноге, фас!

Экспортёр
06-28-2011, 05:07 PM
Не было там такого вроде.

Димуша, с ютьюба ж тебя не забанили! Наслаждайся высерами своего кумира! http://www.youtube.com/watch?v=Z3YBUU21l_c

bdams
06-28-2011, 05:09 PM
Почему россиянских патриотов так плющит от мнения выходцев с Казахстана, Украины, Беларусии? Что это? Комплекс неполноценности?


Государство с подобным ресурсным оборотом, как РФ, тем более, с таким запасом ядерных боеголовок, не может быть проигнорировано на мировой сцене. Коррумпированные бизнесмены и политики из РФ вступают в контакт с системами правительства и бизнеса, где сроду ничего подобного не происходило (или, со средневековья, по крайней мере). Общеизвестен случай, когда правительство целого города в Испании было осуждено судом за коррупцию, причем взятки и откаты были инициированы россиянским бизнесменов, который построил там дом в наружение каких-то кодексов и стал применять методы РФ к западным чиновникам. Когда человек, в личном распоряжении которого миллиарды долларов незаработаных, а ворованых денег, чего-то хочет, то нет границ и пропорций взяткам и коррупционному влиянию подобного типа. По определению, он опасен, т.к. в западном обществе нет механизмов регуляции его деятельности - таких, как тотальная слежка, ручные судьи и прокуроры, и т.п.


Да, хотя бы в том, что ФСБ заставило Майкрософт передать коды Скайпа в свое распоряжение.


Никому по куполу в темном подъезде не дали? Вот и славно.
Устраивает, что при фашистской оккупации законы и права граждан соблюдались лучше, чем полицией и прокуратурой сегодня - вот и славно.
Гимну радуйся (кстати, ты знаешь, что означает "гимну" по-украински?:rofl:)

1. Это не комплекс, а удивление. Когда так люди страдают за третью страну, в которой максимум ну были проездом:wink1:
2. Мог бы написать короче - "Русские идут" . Не стоить гнать, про то, что взяток не видели со средневековья - итальянская мафия еще недавно владела Американскими городами, так-что не сочиняй. И про то, что механизмов нет. Ну глупость просто полнейшая.
3. У ФБР эт коды уже давно, но это называется безопасностью.
Иди перечитай Патриотический Акт.

3. Про фашисткую оккупацию и хорошие законы при ней, я б тебя в бан загнал будь модератором, чтобы подумал прежде чем писать.
4. Нет не знаю.

Димуша
06-28-2011, 05:11 PM
Типичный путинский холуек, которому хочется посидеть в кремлевском кресле... не того поля ягодка.
Не знаю. Я с ним водку не пил. Но вещи он говорит толковые: введение административных судов регулирующих отношения государства и человека, денационализация крупных компаний, профессиональную армию.

nat123
06-28-2011, 05:15 PM
Не знаю. Я с ним водку не пил. Но вещи он говорит толковые: введение административных судов регулирующих отношения государства и человека, денационализация крупных компаний, профессиональную армию.

какой Димуша оказывается , любит слушать, что говорят

noodles
06-28-2011, 05:18 PM
Не знаю. Я с ним водку не пил. Но вещи он говорит толковые: введение административных судов регулирующих отношения государства и человека, денационализация крупных компаний, профессиональную армию.

Поживем увидим, как говаривала матушка Жени Лукашина из Иронии Судьбы

Димуша
06-28-2011, 05:25 PM
Димуша, с ютьюба ж тебя не забанили! Наслаждайся высерами своего кумира! http://www.youtube.com/watch?v=Z3YBUU21l_cВо-первых я говорю о передаче этого воскресенья, а не 11 Марта. Во-вторых он там говорит, что заработал первый миллион рублей (не долларов) в кооперативе по изготовлению варенных джинсов, а не разгружая вагоны.

nat123
06-28-2011, 05:29 PM
и доверчивый...миллион на джинсах нельзя заработать было

Димуша
06-28-2011, 05:35 PM
и доверчивый...миллион на джинсах нельзя заработать былоАбрамович тоже с джинсов начинал. Миллион рублей не такие большие деньги.

Манюня
06-28-2011, 05:43 PM
Aбрамович с игрушек начал
Кооператив "Уют"

Димуша
06-28-2011, 05:47 PM
....

Манюня
06-28-2011, 05:47 PM
это ещё что, я нидавна читала интервью с одним из олигархов
нипомню уже кто, я так много в последнее время про это читаю
но вот запомнилось, что первый милион сделал на горчичниках
купил на заводе по дешевке, в Москве продал втридорога

Elric
06-28-2011, 08:20 PM
Абрамович тоже с джинсов начинал. Миллион рублей не такие большие деньги.

ага...а Батурина сделала первый миллион на пластиковых стульях...куда ни плюнь, сплошной бизнес креатив. на спицах там никто не вышивал?

In2HiDef
06-28-2011, 08:59 PM
итальянская мафия еще недавно владела Американскими городами, так-что не сочиняй.

В мемориз!


3. У ФБР эт коды уже давно, но это называется безопасностью.
Иди перечитай Патриотический Акт.

Ты сам-то Патриотический Акт читал, или тебе Проханов близко к тексту напел? А о том, что коды Скайпа у ФБР я слышу впервые, но тебе, человеку вхожему, таксзать, поверю.:rofl:

3. Про фашисткую оккупацию и хорошие законы при ней, я б тебя в бан загнал будь модератором, чтобы подумал прежде чем писать.
Я на полном серьезе готов к модераторскому гневу, т.к. могу документально, со ссылками, доказать, что гитлеровская оккупационная комендатура принимала жалобы населения на обиды от солдат, и реагировала вплоть до отправки на Восточный фронт - и могу так же ссылками доказать, что за похожую жалобу в ментовку на мента жалобщика отделали под орех, спасибо срок не впаяли.

wlass
06-28-2011, 10:29 PM
У меня тоже такой уверенности нет, но одно то что он может оттянуть на себя часть активного электората, уже хорошо. Через пять месяцев дума может преобразиться, а это конец Путинской монополии на власть.

Оттянет от Немцова и Ко. А заявления о 60-часовой раб. неделе, которые сделал накануне своего выдвижения, гарантируют, что путинские голоса не оттянет.
Еще одни игрушечный. Настоящих, увы, пока нет.

Serge7
06-28-2011, 10:33 PM
Оттянет от Немцова и Ко. А заявления о 60-часовой раб. неделе, которые сделал накануне своего выдвижения, гарантируют, что путинские голоса не оттянет.
Еще одни игрушечный. Настоящих, увы, пока нет. Так, Власс, вы от 60-ти часовой рабочей недели никуда теперь не денетесь.. :) согласились на Капитализм, теперь впрягайтесь Ребята.. ))) Причём, заметь, 20 лишних часов вам в большинстве случаев, никто не будет оплачивать. Прохоров здесь, кстати ни при чём.. Система /мистера Форда орыджиналли/ такая.. :wink1: :lol:

wlass
06-28-2011, 10:39 PM
я не уверен что ему захотелось...может его как Валентину Ивановну - попросили...а отказать было не с руки так сказать.

Вполне, кстати. Как тот Абрамович, что из своего (правда, наворованного) кармана оплачивает Сочи.
Этот уже согласился 100 млн. на свою партию отстегнуть, и тоже добровольно. :)

Mr. Nikolson
06-28-2011, 10:42 PM
Не знаю. Я с ним водку не пил. Но вещи он говорит толковые: введение административных судов регулирующих отношения государства и человека, денационализация крупных компаний, профессиональную армию.
А 25%-я квота для одномандатников, это тоже не плохой план. Я думаю за пять месяцев Прохорову удасться обрести достаточно сторонников, чтобы заявить о себе, как о реальной силе.

Mr. Nikolson
06-28-2011, 10:46 PM
Вполне, кстати. Как тот Абрамович, что из своего (правда, наворованного) кармана оплачивает Сочи.
Этот уже согласился 100 млн. на свою партию отстегнуть, и тоже добровольно. :)
У каждого свои "пилюльки". ;-)

wlass
06-28-2011, 10:49 PM
Не знаю. Я с ним водку не пил. Но вещи он говорит толковые: введение административных судов регулирующих отношения государства и человека, денационализация крупных компаний, профессиональную армию.
слова у всех хорошие. А вот конкретно, что нужно сделать , чтобы "регулировать отношения государства и человека"? Общие слова даются легко. "Хочу, чтобы было хорошо." А конкретно, какую еще гос.структуру создать, чтобы она "делала хорошо"? И главное, где взять других людей, чтобы они эту структуру не превратили в очередную кормушку?

Mr. Nikolson
06-28-2011, 11:03 PM
слова у всех хорошие. А вот конкретно, что нужно сделать , чтобы "регулировать отношения государства и человека"? Общие слова даются легко. "Хочу, чтобы было хорошо." А конкретно, какую еще гос.структуру создать, чтобы она "делала хорошо"? И главное, где взять других людей, чтобы они эту структуру не превратили в очередную кормушку?
Никаких госструктур больше. А те что есть сократить в три раза. Проворовавшихся чиновников публично казнить и будет вам счастье;-)

Serge7
06-29-2011, 12:16 AM
Никаких госструктур больше. А те что есть сократить в три раза. Проворовавшихся чиновников публично казнить и будет вам счастье;-) Это что каждого первого? Страшно.

crazy-mike
06-29-2011, 01:08 AM
Никаких госструктур больше. А те что есть сократить в три раза. Проворовавшихся чиновников публично казнить и будет вам счастье;-)
Государь хочет остаться без подданных? :rofl:

noodles
06-29-2011, 01:12 AM
Государь хочет остаться без подданных? :rofl:

И вообще анархия - мать порядка!

http://i019.radikal.ru/0807/1b/e473cd3cd20b.jpg

crazy-mike
06-29-2011, 01:19 AM
Это что каждого первого? Страшно.
"Школа 7го мая" в Китае - лагерь для бывших партийных работников.
Они там на рисовых полях работали - но каждое утро у них начиналось с того , что приходилось целовать портрет Мао Цзэ Дуна.
:wink1:
Я вот думаю - для чего в России столько портретов Медведева продают...
http://www.etoday.ru/uploads/2008/02/29/medvedev_portraits.jpg

noodles
06-29-2011, 01:20 AM
"Школа 7го мая" в Китае - лагерь для бывших партийных работников.
Они там на рисовых полях работали - но каждое утро у них начиналось с того , что приходилось целовать портрет Мао Цзэ Дуна.
:wink1:
Я вот думаю - для чего в России столько портретов Медведева продают...

Можно подумать, что портретов Обамы меньше продают.

crazy-mike
06-29-2011, 01:24 AM
И вообще анархия - мать порядка!


Демократия - "кузькина мать" порядка! :rofl:
http://i005.radikal.ru/0807/5f/a5e46c789d34.jpg

crazy-mike
06-29-2011, 01:26 AM
Можно подумать, что портретов Обамы меньше продают.
Но каждый день с коррупцией сражаются именно на роосийском ТВ ! :rofl:
Вот уже завуч где-то во Владивостоке подсказывала на ЕГЭ по математике....

noodles
06-29-2011, 01:27 AM
Но каждый день с коррупцией сражаются именно на роосийском ТВ ! :rofl:
Вот уже завуч где-то во Владивостоке подсказывала на ЕГЭ по математике....

ну да кто-то где то пукнул и уже все твиттеры полны репликами.

crazy-mike
06-29-2011, 01:29 AM
А вот конкретно, что нужно сделать , чтобы "регулировать отношения государства и человека"?
Расширять "производственные мощности" ФСИН! :rofl:
Прохоров вот хочет "принудительные работы" и "каторгу"....
(это вместе с 60-часовой рабочей неделей).

crazy-mike
06-29-2011, 01:32 AM
ну да кто-то где то пукнул и уже все твиттеры полны репликами.
ТВ-1 - это не твиттер!
И вообще - клещи атакуют!
А с юга на Махачкалу наступает 8-миллионная армия саранчи.
Героическая оборона Махачкалы станет вехой военной истории! :rofl:

wlass
06-29-2011, 01:58 AM
Никаких госструктур больше. А те что есть сократить в три раза. Проворовавшихся чиновников публично казнить и будет вам счастье;-)

На место проворовавшихся кого поставить? Где взять этих, с крылышками?
Зарубежных? Так в 90-е они у нас покомандовали уже, нет у них крылышек ни разу.
Да, я представляю, если наши по китайскому образцу казнят какого-нибудь взяточника, то-то радости будет у прогрессивной общественности.
При том, что в Китае казни проводятся регулярно. Стало быть, взяточники не переводятся. Так, показательная порка, да и все.

bdams
06-29-2011, 02:16 AM
В мемориз!

Ты сам-то Патриотический Акт читал, или тебе Проханов близко к тексту напел? А о том, что коды Скайпа у ФБР я слышу впервые, но тебе, человеку вхожему, таксзать, поверю.:rofl:

Я на полном серьезе готов к модераторскому гневу, т.к. могу документально, со ссылками, доказать, что гитлеровская оккупационная комендатура принимала жалобы населения на обиды от солдат, и реагировала вплоть до отправки на Восточный фронт - и могу так же ссылками доказать, что за похожую жалобу в ментовку на мента жалобщика отделали под орех, спасибо срок не впаяли.

Можно еще найти как полицейские убивают чернокожего подростка на станции метро, а уж если вспомнить "осаду «Маунт Кармел»" ну чисто зондер команда действовала.


Хотя вы уже давно начали легализовать Гитлера - он же боролся с коммунистами.
Гитлер сделал одну ошибку - начал уничтожать евреев, а они это ему не простят никогда, в противном случае уже-б давно забыли и про Освенцим и про Бухенвальд.

crazy-mike
06-29-2011, 03:21 AM
На место проворовавшихся кого поставить? Где взять этих, с крылышками?
Зарубежных? Так в 90-е они у нас покомандовали уже, нет у них крылышек ни разу.
Да, я представляю, если наши по китайскому образцу казнят какого-нибудь взяточника, то-то радости будет у прогрессивной общественности.
При том, что в Китае казни проводятся регулярно. Стало быть, взяточники не переводятся. Так, показательная порка, да и все.
Они мэра Пекина не просто отрешили , а казнили. Но перед казнью экс-мэр должен был еще и сам себя в местном интернете осудить ...Китайцы - это другая планета. :)

Dafna
06-29-2011, 03:28 AM
http://savepic.ru/2747207.jpg

crazy-mike
06-29-2011, 04:17 AM
http://savepic.ru/2747207.jpg
ну а через день в это же кресло пред ясные очи Медведа плюхнулась задница Вали Матвиенко - и что? И в этом же кресле мостился Сергей Собянин. А еще Сергей Собянин гулял с новой председательшей МВФ. Так что Прохор - всего лишь "эпизод" романа Медведа с эректоратом.

Eric007
06-29-2011, 04:30 AM
http://savepic.ru/2747207.jpg

2012-й год.
Прохоров Медведеву:
- Дима, я вношу твою кандидатуру на место премьер-министра. Справишься?

crazy-mike
06-29-2011, 06:06 AM
2012-й год.
Прохоров Медведеву:
- Дима, я вношу твою кандидатуру на место премьер-министра. Справишься?
А если Собянин это будет говорить Медведеву?
(а Прохоров в это время будет отбывать наказание в какой-то из колоний возле Петрозаводска из-за афёры с ё-мобилями).
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR3q1o1XgEs2GeP8L4xiWBXnxwl14jss pUQrJ2zssT7HYsSIfg5pg&t=1http://img.beta.rian.ru/images/28123/76/281237695.jpg
http://www.1tv.ru/news/world/179534
Кристин Лагард стала первой женщиной, возглавившей МВФ
Новым главой Международного валютного фонда избрана министр экономики и финансов Франции Кристин Лагард. Она стала первой женщиной, занимающей этот пост за всё время существования МВФ. О поддержке её кандидатуры заявили сразу три страны: Россия, США и Бразилия, в итоге Лагард была избрана единогласно.

"Я очень польщена доверием и благодарна за поддержку. Но при этом мне немного грустно: перевернута целая страница моей жизни, связанная с работой во Франции", - сказала Кристин Лагард.

Пост руководителя МВФ стал вакантным после скандальной отставки Доминика Стросс-Кана из-за обвинений в сексуальных домогательствах к горничной нью-йоркского отеля. Чиновника арестовали в середине мая, по делу уже прошло первое слушание, следующее состоится в июле. Сам Стросс-Кан сейчас находится в Нью-Йорке под домашним арестом.
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110629090728.JPG

crazy-mike
06-29-2011, 06:38 AM
Esse Homo!
http://www.metronews.ru/_internal/cimg%210/o8hbpgdof82fhplch2vu2r340jdo160.jpeg

-Helena-
06-29-2011, 06:44 AM
Esse Homo!

клещи все еще атакуют :confused:

crazy-mike
06-29-2011, 06:56 AM
клещи все еще атакуют :confused:
Клещи (энцефалитные в т.ч. ) - с востока (из-за лесных пожаров в Сибири клещи сбежали в города) , а саранча с юго-запада! (итальянские пруссаки - каждая особь до 30 см в длину). :wink1:

In2HiDef
06-29-2011, 07:02 AM
И главное, где взять других людей, чтобы они эту структуру не превратили в очередную кормушку?
140 миллионов человек в стране ты как бы не заметил.


Можно еще найти как полицейские убивают чернокожего подростка на станции метро, а уж если вспомнить "осаду «Маунт Кармел»" ну чисто зондер команда действовала.


Хотя вы уже давно начали легализовать Гитлера - он же боролся с коммунистами.
Гитлер сделал одну ошибку - начал уничтожать евреев, а они это ему не простят никогда, в противном случае уже-б давно забыли и про Освенцим и про Бухенвальд.
Сначала ты писал это


3. Про фашисткую оккупацию и хорошие законы при ней, я б тебя в бан загнал будь модератором, чтобы подумал прежде чем писать.

потом ты написал про чернокожих подростков, осады, и ошибки Гитлера. Ты сдурел? Сразу в двух направлениях стрелки переводить -твой совковый пронепоезд так с рельс сойдет.

bdams
06-29-2011, 02:53 PM
Ты сдурел? Сразу в двух направлениях стрелки переводить -твой совковый пронепоезд так с рельс сойдет.

Жарко чтоли? Мозг не работает?
Я просто продолжил твое причитание - прочитай, может так понятней?


могу документально, со ссылками, доказать, что гитлеровская оккупационная комендатура принимала жалобы населения на обиды от солдат, и реагировала вплоть до отправки на Восточный фронт - и могу так же ссылками доказать, что за похожую жалобу в ментовку на мента жалобщика отделали под орех, спасибо срок не впаяли.
Можно еще найти как полицейские убивают чернокожего подростка на станции метро, а уж если вспомнить "осаду «Маунт Кармел»" ну чисто зондер команда действовала.
Так понятнее? красным я выделил, что я дописал, а то опять не поймешь что.