PDA

View Full Version : Речь о половой принадлежности рыб



Нечто
12-13-2004, 02:28 AM
МSN, вы меня, конечно, извините ради аллаха, но пол персонажа Нечто до сих пор не установлен...

До сих пор, да... Интересно, а как вы его собираетесь устанавливать в дальнейшем?
К тому же здешним форумским дамам уже давно все понятно - они пол по орфографии определяют легко: "девачки" так не говорят, "девачки" таких слов не знают, и вааще ты - Леня.
С этим трудно спорить, сами понимаете :)

Можно, наверное, неделю порассуждать на тему, какую я новую сумочку купила и какой тортик испекла своей лучшей половине, и тогда все сомнения развеются, но у меня как назло машина как раз сломалась, так что сумочки не актуальны, а тема опять совсем не девичья :))

Так что придется быть Рыбо ((с) Псыса), а msn не нужно беспокоиться, в реале мы с ним целоваться все равно никогда не будем :)

РЫБ
12-13-2004, 09:41 AM
И кто мне теперь кратко перескажет данный опус, хотелось бы понять о чем это все было? А то в процессе чтения я упустил сюжетную линию и нифига не понял........ :rtyu:

Bashmachnica
12-13-2004, 09:49 AM
это шо такое было? Я не поняла. :roll:

EUROPEAN
12-13-2004, 10:02 AM
Думаю это вырвано из какой-то темы.:roll:

РЫБ
12-13-2004, 10:08 AM
Думаю это вырвано из какой-то темы.:roll:
"вырванно"? http://www.smailiki.nm.ru/alco/afterdrink.gif

Нечто
12-13-2004, 10:11 AM
а оно вам надо? что вообще можно понимать в этой фигне.
я вот тоже не понимаю.

Злое Рыбо.

П.С. К Вам, Рыб, это не относится вааще никак.

EUROPEAN
12-13-2004, 10:12 AM
Думаю это вырвано из какой-то темы.:roll:
"вырванно"? http://www.smailiki.nm.ru/alco/afterdrink.gifможно и так...

КошЫчка
12-13-2004, 10:13 AM
П.С. К Вам, Рыб, это не относится вааще никак.

Чего не скажешь глядя на название темы :wink:

РЫБ
12-13-2004, 10:16 AM
П.С. К Вам, Рыб, это не относится вааще никак.

Чего не скажешь глядя на название темы :wink:
Во, во.. я потому то и задумался.... а мне это категорически противопоказанно по понедельникам......

КошЫчка
12-13-2004, 10:30 AM
П.С. К Вам, Рыб, это не относится вааще никак.

Чего не скажешь глядя на название темы :wink:
Во, во.. я потому то и задумался.... а мне это категорически противопоказанно по понедельникам......

Иди быстренько запeй чем нибудь.. горючим :shura:

alex digital
12-13-2004, 10:59 AM
...................
Можно, наверное, неделю порассуждать на тему, какую я новую сумочку купила и какой тортик испекла своей лучшей половине, и тогда все сомнения развеются, но у меня как назло машина как раз сломалась, так что сумочки не актуальны, а тема опять совсем не девичья :))
.......................

Из основных различий половой принадлежности:
-Леко ли вы забрасываете ступню за лодыжку, сидя в положении "нога на колене" ?
-Используете ли вы правое полушарие головного мозга во время разговора?
-Какой у Вас объем легких?
-Какая форма подвижного века?
-Вы стираете?
-Вас обстирывают?
..................

Нечто
12-13-2004, 11:19 AM
Из основных различий половой принадлежности:
-Леко ли вы забрасываете ступню за лодыжку, сидя в положении "нога на колене" ?


Вы мне сначала расскажите, Алекс, как вы будете определять степень легкости заброса ступни? Тоже по почерку? Или мне с вами для этого придется таки ехать в автосервис?

(Блин, кто мне скажет, что я делаю на этом форуме?) :lol:

alex digital
12-13-2004, 11:31 AM
Вы мне сначала расскажите, Алекс, как вы будете определять степень легкости заброса ступни? Тоже по почерку? Или мне с вами для этого придется таки ехать в автосервис?

(Блин, кто мне скажет, что я делаю на этом форуме?) :lol:

Можно начать с простого:
-Забрасывая ногу на ногу, изогнутую в колене, ничего не мешает соединить внутреннюю поверхность бедра одной ноги и внешнюю поверхность другой?
8O

Нечто
12-13-2004, 11:40 AM
Можно начать с простого:
-Забрасывая ногу на ногу, изогнутую в колене, ничего не мешает соединить внутреннюю поверхность бедра одной ноги и внешнюю поверхность другой?
8O

Я даже догадалась каким будет правильный ответ, и что, вы мне поверите на слово? :)

alex digital
12-13-2004, 11:44 AM
Я даже догадалась каким будет правильный ответ, и что, вы мне поверите на слово? :)

А зачем Вам вообще мое "верю я Вам" или "не верю я Вам" ?

Нечто
12-13-2004, 01:00 PM
Да, вы правы. Нафиг. К терапевту :roll: