PDA

View Full Version : Есть ли такие люди которые вообще не обучаются вождению ?



madison_
06-26-2011, 03:44 PM
сабж, пытаюсь девушку научить парковаться назад, сложно.. ой как сложно, вперед ехать вроде нормально у неё уже получается, около года тренировак рас-два в неделю, а вот с ездой назад что-то полный пепец...

Wella
06-26-2011, 03:46 PM
сабж, пытаюсь девушку научить парковаться назад, сложно.. ой как сложно, вперед ехать вроде нормально у неё уже получается, около года тренировак рас-два в неделю, а вот с ездой назад что-то полный пепец...

Её б к моему инструктору...:27: она б и боком научилась ехать:1:

Вот он меня.. дрессИровал:18:
зато щас с одново раза задом запаркуюсь:leader:

Dafna
06-26-2011, 03:48 PM
ааааааааааааааа

Я такая же!

Это пипец! Вижу светофоры и перекресток - могу втыкать минут 40 на аварийке..

Я вообще не понимаю какой из них мой.

Становлюсь или в ряд за кем-то (он едет, значит и мне пора, но бывает круги мотаю)))
Если умудряюсь встать первой - жду када забибикают сзади (типа пора) ))

Папа сказал, чтобы я ему сообщала когда выезжаю, чтобы он той дорогой не ехал.

А по прямой мне нравится :27:

Wella
06-26-2011, 03:51 PM
ааааааааааааааа

Я такая же!

Это пипец! Вижу светофоры и перекресток - могу втыкать минут 40 на аварийке..

Я вообще не понимаю какой из них мой.

Становлюсь или в ряд за кем-то (он едет, значит и мне пора, но бывает круги мотаю)))
Если умудряюсь встать первой - жду када забибикают сзади (типа пора) ))

Папа сказал, чтобы я ему сообщала когда выезжаю, чтобы он той дорогой не ехал.

А по прямой мне нравится :27:

:grum:

madison_
06-26-2011, 04:00 PM
Её б к моему инструктору...:27: она б и боком научилась ехать:1:

Вот он меня.. дрессИровал:18:
зато щас с одново раза задом запаркуюсь:leader:

скока инструктор стоит нормальный ? а то мои нервы уже на исходе...:-(

Рижанка
06-26-2011, 04:05 PM
Можно и без этого обойтись (умения ездить задом), подумаешь .... :sfs:

Dafna
06-26-2011, 04:06 PM
Можно и без этого обойтись (умения ездить задом), подумаешь .... :sfs:

я смогу, если я одна на парковке )) :shura:

или кто-то выйдет и будет сзади стоять, говорить какими калесами куда..

Рижанка
06-26-2011, 04:09 PM
Если б не нужда парковаться (читай «влезть») между 2 уже запаркованными машинами, умение ездить задом вообще не нужно.

nat123
06-26-2011, 04:09 PM
Есть , ето я....но дело не в ученике, а в учитиле...Меня мерикан учил 2 месяца, орал, я выливала на нево кофе на галаву ему, он махал руками и мои очки слетеле..Короче один старый дед, посадил меня, говорил мало, мы вышли на хайвей, я прошептала обречённа, что я не поеду, он тихо сказал - газ..и я поехала. 3 дня и сдала вождение. Параллельнай паркинг я теперь учу дефок делать...так чта.

Dafna
06-26-2011, 04:11 PM
Есть , ето я....но дело не в ученике, а в учитиле...Меня мерикан учил 2 месяца, орал, я выливала на нево кофе на галаву ему, он махал руками и мои очки слетеле..Короче один старый дед, посадил меня, говорил мало, мы вышли на хайвей, я прошептала обречённа, что я не поеду, он тихо сказал - газ..и я поехала. 3 дня и сдала вождение. Параллельнай паркинг я теперь учу дефок делать...так чта.

отдай деда! :27:

Мой инструктор тожа орал на меня. Из-за того, что я в зеркала не смотрю, а тока в ноги (куда жму). Говорил, что это не важно, как так не важно, думала я ...

пришлось права покупать.

Амазонка
06-26-2011, 04:14 PM
сабж, пытаюсь девушку научить парковаться назад, сложно.. ой как сложно, вперед ехать вроде нормально у неё уже получается, около года тренировак рас-два в неделю, а вот с ездой назад что-то полный пепец...

Не знаю как не машине, но на велике не каждого можно научить ездить. Меня никто не смог научить.
Ну не доверяю я двум колесам, не доверяю и все тут.

nat123
06-26-2011, 04:16 PM
вот именно..я лична бросила учиццо на велики в 3 года., учиццо всмысли..Прошлым летом попробывала- да нуфик, у меня попа толстая, нежная, там сидеть неудобна

Амазонка
06-26-2011, 04:21 PM
вот именно..я лична бросила учиццо на велики в 3 года., учиццо всмысли..Прошлым летом попробывала- да нуфик, у меня попа толстая, нежная, там сидеть неудобна

И главное, всего два колеса!
Оно же падает!

nat123
06-26-2011, 04:28 PM
колеса уже пофик..ну как там сидеть..дурдом ето

Dafna
06-26-2011, 04:35 PM
Кста, о велике )

Тот, кто умеет плавать и кататься на велике, если уж раз научился - никада не забудет и не разучется.

В книжке читала.

Wella
06-26-2011, 05:21 PM
скока инструктор стоит нормальный ? а то мои нервы уже на исходе...:-(

вроде 25 в час.. / я не помню чесно говоря/а вообще в англии начинала вождению учиться//Чарльз учитель- икает поди:rofl: вот он ораааал на меня, мне и так страшна, а он как заарёёёёт WEEEEEEEELLLA:teufel: у меня помню всё дрожало:18:от его ораний..
Потом када сюда приехала, еще инструктора взяла)) чтоб в америке уметь ездить:1: а он меня сразу как вывез на хайвей... ой вей.. шея потом неделю болела от напряжения)))
не надо самому учить:27:.. очень плохо на отношениях сказывается:27:

Lor
06-26-2011, 05:21 PM
Есть ли такие люди которые вообще не обучаются вождению ?
Я вижу, что как минимум 30% американцев вообще умеют ехать только куда глаза глядят, а уж правила знает наверное один из сотни. :)

greenguest
06-26-2011, 11:58 PM
И главное, всего два колеса!
Оно же падает!

у меня в далеком детстве был детский немецкий (?) велосипед с 2 съемными боковыми колесами. сначала учишься кататься с ними, потом снимаешь и уже ездишь спокойно.
со взрослыми велосипедами страшнее, но тоже можно. главное не разгоняться и не бояться падать. зато удовольствие от поездки ни с чем не сравнимо, честно.

Амазонка
06-27-2011, 12:13 AM
у меня в далеком детстве был детский немецкий (?) велосипед с 2 съемными боковыми колесами. сначала учишься кататься с ними, потом снимаешь и уже ездишь спокойно.
со взрослыми велосипедами страшнее, но тоже можно. главное не разгоняться и не бояться падать. зато удовольствие от поездки ни с чем не сравнимо, честно.

Ну да, ну да. Именно с этих слов начинались все мои обучения на велосипеде. :hmm:
Сколько я их переломала, не говоря уже о безвременно порванных джинсах и майках :27:

greenguest
06-27-2011, 12:37 AM
возможно Вам просто нужно взять велосипед и побыть с ним наедине одной? почувствовать, подумать, поэкспериментировать, найти удобную позицию и так далее.
Иначе начинаются постоянные комментарии\советы, да и вообще неудобно когда вокруг глазеют.

Dafna
06-27-2011, 12:05 PM
возможно Вам просто нужно взять велосипед и побыть с ним наедине одной? почувствовать, подумать, поэкспериментировать, найти удобную позицию и так далее.
Иначе начинаются постоянные комментарии\советы, да и вообще неудобно когда вокруг глазеют.

гы :rolleyes:

Монашка
06-27-2011, 12:08 PM
сабж, пытаюсь девушку научить парковаться назад, сложно.. ой как сложно, вперед ехать вроде нормально у неё уже получается, около года тренировак рас-два в неделю, а вот с ездой назад что-то полный пепец...совершенно недавно познакомилась с несколькими семьями
водят только жены
мужья как-то не смогли
даже плохонько не смогли
тренировки не помогли

Экспортёр
06-27-2011, 12:10 PM
совершенно недавно познакомилась с несколькими семьями
водят только жены
мужья как-то не смогли
даже плохонько не смогли
тренировки не помогли

Враньё! :rofl:

Монашка
06-27-2011, 12:12 PM
Враньё! [:rofl:]//долго ждать комментария не пришлось...

конечно, как же иначе?

Брюнетко
06-27-2011, 12:14 PM
Я вижу, что как минимум 30% американцев вообще умеют ехать только куда глаза глядят, а уж правила знает наверное один из сотни. :)

да, субурбанов сразу видно
привыкли от гаража до молла

Fursetka
06-27-2011, 12:15 PM
не знаю, не знаю
я умею на велосипеде(двухколёсном,для умников), умеюплавать, кататься на роликах, на обычных коньках.. но вот назад езжу плохо. хотя машину вожу уже очень много лет.

Экспортёр
06-27-2011, 12:15 PM
//долго ждать комментария не пришлось...

конечно, как же иначе?

:devo:http://www.youtube.com/watch?v=7VV_tvNcF04 :rofl::rofl::rofl:

Srg Clock
06-27-2011, 12:17 PM
вот именно..я лична бросила учиццо на велики в 3 года., учиццо всмысли..Прошлым летом попробывала- да нуфик, у меня попа толстая, нежная, там сидеть неудобна
Покупаешь сиденье побольше, да и всё.

http://i.walmartimages.com/i/p/00/75/55/53/63/0075555363900_300X300.jpg
http://i.walmartimages.com/i/p/00/02/65/99/74/0002659974162_300X300.jpg

http://www.walmart.com/ip/Vitesse-Deluxe-Cruiser-Seat/5007606
http://www.walmart.com/ip/Schwinn-No-Pressure-Bike-Seat/9207800

Заходите почаще в темы о спорте и глупостей таких больше не будете спрашивать..

Брюнетко
06-27-2011, 12:22 PM
Заходите почаще в темы о спорте и глупостей таких больше не будете спрашивать..

заходи почаще в темы без ограничений
тебе ЧЮ не мешало бы обзавестись

Монашка
06-27-2011, 12:24 PM
[:devo:]http://www.youtube.com/watch?v=7VV_tvNcF04 [:rofl::rofl::rofl:]Экспо, чего ты выставил? я ж до вечера не посмотрю, дак хоть знать буду, имеет ли смысл запоминать или нет [:nail:]

Экспортёр
06-27-2011, 12:35 PM
Экспо, чего ты выставил? я ж до вечера не посмотрю, дак хоть знать буду, имеет ли смысл запоминать или нет [:nail:]

Поучительная песТня! :devo: Про девочек за рулём!

CCPC
06-27-2011, 12:36 PM
Мой инструктор тожа орал на меня. Из-за того, что я в зеркала не смотрю, а тока в ноги (куда жму). Говорил, что это не важно, как так не важно, думала я ...

А он хотел наоборот, типа ты в зеркало, а он на ноги?:wink1:
Я несколько человек научил водить, даже голос не повысил. Включая немолодую маму, да ещё с механической коробкой. По моему это просто..научить всмысле..

Монашка
06-27-2011, 12:36 PM
Поучительная песТня! [:devo: ]Про девочек за рулём!а!
тогда спокойно доживу до вечера...
хоть пестнь и антиженская [:nail:]

п.с. про те семьи таки абсолютно серьезно :)

Dafna
06-27-2011, 12:37 PM
А он хотел наоборот, типа ты в зеркало, а он в ноги?:wink1:
Я несколько человек научил водить, даже голос не повысил. Включая немолодую маму, да ещё с механической коробкой. По моему это просто..научить всмысле..

ну не знаю, мне било сложно.
я не могу стока смотреть во все..

еще эти повороты, чтоб их... (

Амазонка
06-27-2011, 08:45 PM
возможно Вам просто нужно взять велосипед и побыть с ним наедине одной? почувствовать, подумать, поэкспериментировать, найти удобную позицию и так далее.
Иначе начинаются постоянные комментарии\советы, да и вообще неудобно когда вокруг глазеют.

Именно так я сделала. Сказала оставьте нас, люди, одних с велосипедом.
А когда все ушли поставила его в уголочек и чехолчиком прикрыла. Гармония у нас с ним. Полная.

Амазонка
06-27-2011, 08:47 PM
не знаю, не знаю
я умею на велосипеде(двухколёсном,для умников), умеюплавать, кататься на роликах, на обычных коньках.. но вот назад езжу плохо. хотя машину вожу уже очень много лет.

А мне что вперед, что назад - все одно. Четыре колеса и две ноги творят чудеса, а не наоборот. :korova:

fastra
07-06-2011, 07:39 AM
Ой, даже вспоминать не стоит, как я начинал водить! В 12 лет сел первый раз за руль 2106. Конечно, тронутся так и не удалось, но через 2 месяца (!) я научился спокойно, без рывков стартовать и переключать передачи. :)
С задним ходом у меня тоже были проблемы, но вскоре, после месяца практики парковки с конусами сделали свое! :)
Так что скажи девушке, если реально хочешь научиться - пытайся, пытайся и пытайся до тех пор, пока не будет получаться с первого раза.

nat123
07-06-2011, 03:09 PM
Граждани женщины, кто боиццо учиццо. Я боялась как крыса, всегда, меня 20 лет пытались посадить за руль, я не садилась..если бы не ета ужастная ситуация с Америкой, я бы так наверное и не села. Короче есть такая одна небольшая фикня, если вы шьёте на електрической швейной машинке- водить рас плюнуть, практически всё тоже самое, тока водить легче..чесслово! педалицку плавненько и пошла строчкой ровненька, смотришь не на иглу перед носом, а чуть вдать, как на матириал..и всё, голубки маи!

toka
07-06-2011, 04:45 PM
Поздравляю,Нат,что ты главное теперь это можешь спокойно делать и не от кого не зависишь.
Села и жми на педаль и выкручивай руль согласно ситуации.
Деда, ты ,где нашла?
Ты, серьезно про три занятия с ним написала?

nat123
07-06-2011, 04:51 PM
деда, да случайна...я зашла в бар выпить после часa вождения, ну думаю дай выпью винца иначе уже сил нет. А он там сидел ну и услышал меня, глаза мои увидел..сжалилися человек

roadcourses
10-08-2014, 08:05 PM
Driving Instructor in Los Angeles
voice/sms 323-301-3555 Alex

Уроки вождения в Лос Анджелес
Обучение вождению проводится на специально-оборудованном мологабаритном автомобиле.
Эффективно и Безопасно.
Инструктор с 20-летним опытом.
call/text 323-301-3555 Александр (English/Russian)

Дженни
10-09-2014, 07:18 AM
вот именно..я лична бросила учиццо на велики в 3 года., учиццо всмысли..Прошлым летом попробывала- да нуфик, у меня попа толстая, нежная, там сидеть неудобна

:169:

Fursetka
10-09-2014, 07:54 AM
попа привыкает. я сначала носила ытаие специальные пэдед штаны:) месяца через 2-3 уже не надо было.