PDA

View Full Version : Не хочу замуж...



Morkovka00
06-26-2011, 11:15 AM
:obida: а ведь мне уже 30 ...И детей не хочу:monashka5:

Я и раньше об этом смутно догадывалась, но вокруг мне твердили, мол, ты ещё не встретила человека итд...встретишь- захочешь.

Встретила - и опять не хочу. Мне нужно очень много личного пространства, и когда меня со всех сторон окружают трепетной заботой мне душно. Что делать???

anna salinas
06-26-2011, 11:16 AM
Мне нужно очень много личного пространства, и когда меня со всех сторон окружают трепетной заботой мне душно. Что делать???

Заведи себе говорящего попугайчика.

Бегемот
06-26-2011, 11:17 AM
Заведи себе говорящего попугайчика.

но лучше кошку. :34:

anna salinas
06-26-2011, 11:20 AM
но лучше кошку. :34:

Кошка много пространства будет занимать, ходить себе где хочет, да еще и хозяйкой себя возмонит :rolleyes: лучше попугайчика, он в клетке. Надоест - клетку можно тряпочкой закрыть, типа чтобы в одиночстве побыть, да тишиной насладиться.

Лешая
06-26-2011, 11:20 AM
но лучше кошку. :34:

:34:

Лешая
06-26-2011, 11:22 AM
Кошка много пространства будет занимать, ходить себе где хочет, да еще и хозяйкой себя возмонит :rolleyes: лучше попугайчика, он в клетке. Надоест - клетку можно тряпочкой закрыть, типа чтобы в одиночстве побыть, да тишиной насладиться.

раздражать будет разговорами.
да и ляпнуть может лишнего - невовремя.

Screw101
06-26-2011, 11:26 AM
:обида: а ведь мне уже 30 ...И детей не хочу:монашка5:

Я и раньше об этом смутно догадывалась, но вокруг мне твердили, мол, ты ещё не встретила человека итд...встретишь- захочешь.

Встретила - и опять не хочу. Мне нужно очень много личного пространства, и когда меня со всех сторон окружают трепетной заботой мне душно. Что делать???

Все понятно..."Attention whore deficit disorder" . Тебе нужно постоянное внимание from multiple "male-friends". No concept of boundaries...:wink1:

Бегемот
06-26-2011, 11:30 AM
Кошка много пространства будет занимать, ходить себе где хочет, да еще и хозяйкой себя возмонит :rolleyes: лучше попугайчика, он в клетке. Надоест - клетку можно тряпочкой закрыть, типа чтобы в одиночстве побыть, да тишиной насладиться.

а вы к психологу не пробовали сходить?
ну просто фор э чендж? :27:

nat123
06-26-2011, 11:31 AM
так и не хотите, я не понимаю, почему ето так декларативна-агрессивна. Хочете чтоб все кинулись переубеждать?

Бегемот
06-26-2011, 11:32 AM
Все понятно..."Attention whore deficit disorder" . Тебе нужно постоянное внимание from multiple "male-friends". No concept of boundaries...:wink1:

возможно, что совсем нет.
просто не набор комплексов, а целый букет молдавии...

Screw101
06-26-2011, 11:35 AM
так и не хотите, я не понимаю, почему ето так декларативна-агрессивна. Хочете чтоб все кинулись переубеждать?

Ну да...Внимания тоже хочет...

anna salinas
06-26-2011, 11:37 AM
а вы к психологу не пробовали сходить?
ну просто фор э чендж? :27:


Вы канешна слехка умный Бегемот, но вот иронию не заприметили. Перечитайте, желательно с 1ого поста.

Alex5448
06-26-2011, 11:38 AM
:obida: а ведь мне уже 30 ...И детей не хочу:monashka5:

Я и раньше об этом смутно догадывалась, но вокруг мне твердили, мол, ты ещё не встретила человека итд...встретишь- захочешь.

Встретила - и опять не хочу. Мне нужно очень много личного пространства, и когда меня со всех сторон окружают трепетной заботой мне душно. Что делать???

Что значит что делать? Жить одной и не искать себе проблем на голову.

Бегемот
06-26-2011, 11:39 AM
Вы канешна слехка умный Бегемот, но вот иронию не заприметили. Перечитайте, желательно с 1ого поста.

ирония в слове "душно"? :grum:

anna salinas
06-26-2011, 11:40 AM
ирония в слове "душно"? :grum:

а где я слово душно употребила? :rolleyes:

Бегемот
06-26-2011, 11:40 AM
Кошка много пространства будет занимать, ходить себе где хочет, да еще и хозяйкой себя возмонит :rolleyes: лучше попугайчика, он в клетке. Надоест - клетку можно тряпочкой закрыть, типа чтобы в одиночстве побыть, да тишиной насладиться.

в клетке это пЪять!
и желательно чтоб еще не кукарекал...
а нельзя ли просто постер на стену повесить, чтоб животных не мучать?

Бегемот
06-26-2011, 11:42 AM
а где я слово душно употребила? :rolleyes:


:obida: а ведь мне уже 30 ...И детей не хочу:monashka5:

Я и раньше об этом смутно догадывалась, но вокруг мне твердили, мол, ты ещё не встретила человека итд...встретишь- захочешь.

Встретила - и опять не хочу. Мне нужно очень много личного пространства, и когда меня со всех сторон окружают трепетной заботой мне душно. Что делать???

вы ж просили перечитать, я и перечитал. :34:

anna salinas
06-26-2011, 11:46 AM
в клетке это пЪять!
и желательно чтоб еще не кукарекал...
а нельзя ли просто постер на стену повесить, чтоб животных не мучать?


«Иногда сигара — это просто сигара» (дедуля Фрейд)

Кошка Мурка
06-26-2011, 11:56 AM
:obida: а ведь мне уже 30 ...И детей не хочу:monashka5:
Я и раньше об этом смутно догадывалась, но вокруг мне твердили, мол, ты ещё не встретила человека итд...встретишь- захочешь.
Встретила - и опять не хочу. Мне нужно очень много личного пространства, и когда меня со всех сторон окружают трепетной заботой мне душно. Что делать??? - а человек-то знает, что ни его, ни детей от него не хотят? :kos:
Чтобы зряшно время не терял.
П.С. Если средства позволяют, можно завести жиголо (вместо попугайчика и кошки. Животных жалко потому что.)

Радригес
06-26-2011, 12:05 PM
надо завести большого грей хаунда.

noodles
06-26-2011, 12:06 PM
- а человек-то знает, что ни его, ни детей от него не хотят? :kos:
Чтобы зряшно время не терял.
П.С. Если средства позволяют, можно завести жиголо (вместо попугайчика и кошки. Животных жалко потому что.)

Жиголо надо холить и лелеять и искать вошек в голове как бабуинчики:)

Wella
06-26-2011, 12:13 PM
:obida: а ведь мне уже 30 ...И детей не хочу:monashka5:

Я и раньше об этом смутно догадывалась, но вокруг мне твердили, мол, ты ещё не встретила человека итд...встретишь- захочешь.

Встретила - и опять не хочу. Мне нужно очень много личного пространства, и когда меня со всех сторон окружают трепетной заботой мне душно. Что делать???

Во заливает(ц):grum:

Dafna
06-26-2011, 12:34 PM
Во заливает(ц):grum:

:rofl:

Dafna
06-26-2011, 12:35 PM
А я всегда замуж хочу.
Там так хорошо )) :devo:

Радригес
06-26-2011, 12:36 PM
А я всегда замуж хочу.
Там так хорошо )) :devo:

Часто ходишь взамуш на ночку другую?

Dafna
06-26-2011, 12:37 PM
Часто ходишь взамуш на ночку другую?

Я бы и чаще ходила да не берут (с) :rofl:

edik
06-26-2011, 12:50 PM
:обида: а ведь мне уже 30 ...И детей не хочу:монашка5:

Я и раньше об этом смутно догадывалась, но вокруг мне твердили, мол, ты ещё не встретила человека итд...встретишь- захочешь.

Встретила - и опять не хочу. Мне нужно очень много личного пространства, и когда меня со всех сторон окружают трепетной заботой мне душно. Что делать???

Не верю - у вас это на уровне ДНК...

Dafna
06-26-2011, 01:15 PM
Не верю - у вас это на уровне ДНК...

это из той же части, что и потомство?

edik
06-26-2011, 01:18 PM
это из той же части, что и потомство?

:leader::leader::leader:

Ne-Blondinka
06-26-2011, 01:19 PM
а что если не хочет человек? Зачем заставлять? А то еще выйдет, родит. А потом куда этих нелюбимых мужа и детей? Просто в 30 лет тёти Софы уже начинают давить, мол, "ты еще замуж не вышла?"

Cherry29
06-26-2011, 02:04 PM
Во заливает(ц):grum:

:lol:

Maine_Coon
06-26-2011, 02:09 PM
Во заливает(ц):grum:

Да..я бы даже сказал 3.14..ит.:rofl:

Morkovka00
06-26-2011, 02:41 PM
Все понятно..."Attention whore deficit disorder" . Тебе нужно постоянное внимание from multiple "male-friends". No concept of boundaries...:wink1:

И что с этим делать?

Morkovka00
06-26-2011, 02:43 PM
так и не хотите, я не понимаю, почему ето так декларативна-агрессивна. Хочете чтоб все кинулись переубеждать?

Не, кИдаться не нада...можно просто спокойно сказать свое мнение :)

Morkovka00
06-26-2011, 02:47 PM
Что значит что делать? Жить одной и не искать себе проблем на голову.

А вдруг так не правильно? Да и потом человек мне очень нравится, и терять я его вовсе даже не хочу. Но как сказать ему о том, что детей планировать после 5 недель знакомства ещё рано, учитывая, что 10 дней из этих пяти недель я была в Италии отдельно от него ?? Что не нужно звонить мне по 3 раза в день и обижаться, если я 1 раз не взяла трубу??

Бегемот
06-26-2011, 02:55 PM
А вдруг так не правильно? Да и потом человек мне очень нравится, и терять я его вовсе даже не хочу. Но как сказать ему о том, что детей планировать после 5 недель знакомства ещё рано, учитывая, что 10 дней из этих пяти недель я была в Италии отдельно от него ?? Что не нужно звонить мне по 3 раза в день и обижаться, если я 1 раз не взяла трубу??

Собака на сене
Russians love their proverbs and pithy sayings. It is amazing how many of them we have and use excessively to express so many different emotions. It seems that we have one for every life situation. We love them almost as much as we do our swear words (Honestly, I once heard a guy speak using just swear words! Quite an experience, I might add…)

«Собака на сене» is one of the very neat expressions we use. It is translated as “dog on hay”. The full saying goes: «собака на сене: и сама не ест, и другим не даёт», “dog on hay: she neither eats it herself, nor lets the others”. It is used when someone does not do something simply out of spite or uses something that others want just so they will not get it.

Она - как собака на сене: она не любит его, но не дает ему найти другую. “She is like a 'dog on hay': she does not love him but she will not allow him to find someone else.”
Моя жена вегетарианка, поэтому дома мы не едим мясо. Она как собака на сене: и сама не ест, и нам не даёт! “My wife is a vegetarian; therefore, we do not eat meat at home. She is like a dog on hay: she neither eats it herself, nor lets us!”
Here is how my kitty demonstrates it:


Моя кошка любит спать на крышке унитаза - ну, не собака ли на сене? “My cat likes to sleep on the toilet cover – she is a regular dog on hay, isn’t she?
There is a really great play written by Lope De Vega that is called «Собака на сене». There a beautiful duchess falls in love with her secretary. She cannot be with him because of the difference in their social status, but at the same time her jealousy is driving her crazy. She is torn between what her honor dictates her and what her heart yearns for. That makes her act like the dog in the proverb: she does not commit to either being with her love or agree to let him go. It is a beautiful love story with a very happy ending.

This play was staged and made into a movie in 1977 by a talented director, Yan Frid. This adaptation is very popular and much loved in Russia. I would recommend for everyone to see it!

Morkovka00
06-26-2011, 02:56 PM
А я всегда замуж хочу.
Там так хорошо )) :devo:

Первый пост без агрессии и по делу.

А расскажите, пожалуйста, чем хорошо? Может, и мне захочется?

А то везде одно и то же - брошенные дети, любовницы, скука, свекрови...

Cherry29
06-26-2011, 02:58 PM
Первый пост без агрессии и по делу.

А расскажите, пожалуйста, чем хорошо? Может, и мне захочется?

А то везде одно и то же - брошенные дети, любовницы, скука, свекрови...

Зачем тебе чьё -то мнение
о браке и семье..
вдруг оно неверное..
сделай это и всё..
не понравиЦа , разведёшься..
так все делают..:wink:

Cherry29
06-26-2011, 03:01 PM
Собака на сене
Она - как собака на сене: она не любит его, но не дает ему найти другую.

Слушай Бегемот
верни свою старую аватарку,а..
классная такая бЫла..:rolleyes:

Morkovka00
06-26-2011, 03:04 PM
а что если не хочет человек? Зачем заставлять? А то еще выйдет, родит. А потом куда этих нелюбимых мужа и детей? Просто в 30 лет тёти Софы уже начинают давить, мол, "ты еще замуж не вышла?"

Лет с 24 я живу под аккомпонимент "ты уже старая, замуж тебя никто не возьмет. посмотри, сколько вокруг молодых красивых девушек, итды..".

Родственники ехидно интересуются, незамужние подруги заламывают руки на тему "я никому не нужна".

Раньше я сходила с ума от всего этого ужаса, потом научилась не обращать внимания и они подотстали.

Я вот думаю, а можно же просто встречаться, раз нам хорошо вместе.

Morkovka00
06-26-2011, 03:06 PM
Зачем тебе чьё -то мнение
о браке и семье..
вдруг оно неверное..
сделай это и всё..
не понравиЦа , разведёшься..
так все делают..:wink:

Ну во-первых, мне лень

Во-вторых, я к браку отношусь серьезно, туды-сюды тусоваться не хочу...как-то нехорошо это.

Morkovka00
06-26-2011, 03:08 PM
Не верю - у вас это на уровне ДНК...

Может я - мужик??

Кошка Мурка
06-26-2011, 03:08 PM
Слушай Бегемот
верни свою старую аватарку,а..
классная такая бЫла..:rolleyes: - присоединяюсь к просьбе.
(хором) Хачу обратно саудо-арабообразного Бегемота! :34:

Cherry29
06-26-2011, 03:09 PM
Ну во-первых, мне лень

Во-вторых, я к браку отношусь серьезно, туды-сюды тусоваться не хочу...как-то нехорошо это.

Ясно..:wink:

Baghera
06-26-2011, 03:11 PM
А вдруг так не правильно? Да и потом человек мне очень нравится, и терять я его вовсе даже не хочу. Но как сказать ему о том, что детей планировать после 5 недель знакомства ещё рано, учитывая, что 10 дней из этих пяти недель я была в Италии отдельно от него ?? Что не нужно звонить мне по 3 раза в день и обижаться, если я 1 раз не взяла трубу??

А судьи кто?! Кому как не тебе судить что правильно и годно лично для тебя? Не хочетса, не выходи, и/или не рожай.
Может на самом деле ты не хочешь вообще, а может тебе просто никто правильный не попался с которым ты бы хотела это сделать. Не комплексуй.
А мужчины будут себя так вести и звонить, и будут обижатьса когда ты возмутишься. Просто обьясни что такое его поведение на тебя давит и тебя нервирует. Если умный - то поймет и умерит свой пыл.

Maine_Coon
06-26-2011, 03:16 PM
Может я - мужик??

Давай фотки в студию. Ню. А мы определим и тебе скажем.:devo:

Alex5448
06-26-2011, 03:21 PM
А вдруг так не правильно? Да и потом человек мне очень нравится, и терять я его вовсе даже не хочу. Но как сказать ему о том, что детей планировать после 5 недель знакомства ещё рано, учитывая, что 10 дней из этих пяти недель я была в Италии отдельно от него ?? Что не нужно звонить мне по 3 раза в день и обижаться, если я 1 раз не взяла трубу??

Сколько ему лет? 15? И вообще, звонить должна девушка, максимум 1 раз в день.

Кошка Мурка
06-26-2011, 03:23 PM
Я вот думаю, а можно же просто встречаться, раз нам хорошо вместе. - да решительно всё можно на этом свете.
Только не худо было бы чела посвятить в свои намерения.
Потому что желание новых острых ощущений и любовницы могут появиться и в свободном союзе точно так же, как и в браке.

И более того - почему бы ему вообще не жениться и пусть у него будут и семейная серая обыденность, тёща и дети на горбу, и ты: в самом выигрышном положении окажешься - любовницы, к которой от всего этого сбегают. :34: Редким праздником, который всегда где-то есть и всегда, как юный пионер, готов. ;)

И ему хорошо - есть смысл жизни и её продолжение, и тебе - десять квадратных миль личного пространства вокруг, как минимум.

Dafna
06-26-2011, 03:24 PM
Сколько ему лет? 15? И вообще, звонить должна девушка, максимум 1 раз в день.

а я 21 )) и што? :devo:

Alex5448
06-26-2011, 03:27 PM
а я 21 )) и што? :devo:

Что 21? Звонков? Я бы взбесился даже на длинноногую славянку.

aprilneverends
06-26-2011, 03:36 PM
Алекс неожиданно заметил я, тебе пора чуть модернизировать имидж. потому что я уже могу подавать реплики за тебя, если чуть чуть поднапрягусь)).

Dafna
06-26-2011, 03:39 PM
А расскажите, пожалуйста, чем хорошо? Может, и мне захочется?

А то везде одно и то же - брошенные дети, любовницы, скука, свекрови...

Ну самое важное довериться правильному человеку.
С которым хорошо, который понимает и которому не в кайф кошки -мышки, игры идиотов, приступы ревности и все такое... Мужчина должОн созреть для серьезных отношений, как и женщина. Хотеть этого.
Вот встаете и уже с утра - у вас с ним все прекрасно.
Если и возникают моменты, то они как-то решаются в интересах обоих. Не знаю, я вот пытаюсь вспомнить хоть какой-то пример, по которому бы мы разошлись во взглядах - неть, не было. Если я принимала решение, то я думала о семье, если он, то он исходил от наших интересов..

Вот многа-многа лет создаете такую общность, клан ) И Вам в кайф. Енто и есть семья.

Нет, ни брошенных детей, ни любовниц, ни скуки, и ни кого другого..
Это как-то решалось мирно по обоюдному согласию, как так и надо. Мы не доводили ситуацию до идиотизма ибо жизнь одна, зачем ее усложнять или цирк на 100 персон устраивать?

Мы идем дальше, благодарим друг друга за великолепный опыт и за потрясающе интересное время, которое уделили друг другу )

И самое главное! Вы никогда не будете счастливы в браке, если не принесете счастье с собой.

Таки да. :leader:

Амазонка
06-26-2011, 03:51 PM
Не верю - у вас это на уровне ДНК...

Мутации никто еще не отменял ! :nono:

Амазонка
06-26-2011, 03:53 PM
Первый пост без агрессии и по делу.

А расскажите, пожалуйста, чем хорошо? Может, и мне захочется?

А то везде одно и то же - брошенные дети, любовницы, скука, свекрови...

Чтоб узнать, надо попробовать сходить.
Вот я сходила один раз на Американскую горку и поняла - НЕ МОЕ!

nat123
06-26-2011, 04:12 PM
Алекс неожиданно заметил я, тебе пора чуть модернизировать имидж. потому что я уже могу подавать реплики за тебя, если чуть чуть поднапрягусь)).

Полностью надо погрузиццо в образ..ты ешь котову еду за 33 центов? если нет...не полное погружение

nat123
06-26-2011, 04:15 PM
Лет с 24 я живу под аккомпонимент "ты уже старая, замуж тебя никто не возьмет. посмотри, сколько вокруг молодых красивых девушек, итды..".

Родственники ехидно интересуются, незамужние подруги заламывают руки на тему "я никому не нужна".

Раньше я сходила с ума от всего этого ужаса, потом научилась не обращать внимания и они подотстали.

Я вот думаю, а можно же просто встречаться, раз нам хорошо вместе.

Ну вообще конешна если человек хочет жить один и не иметь детей ето нормально. Женщина другое, значит всёткиж голова немного стёхнутая, факт

Malishka
06-26-2011, 04:15 PM
А дядьки странные-хочешь замуж это плохо, не хочешь замуж вообще к психологу посылают. На вас не угодиш

ПС Писательнице темы: мне кажетса вам просто всё опостылело. Не обращайте внимания на других и решите для себя что сами хотите

Амазонка
06-26-2011, 04:16 PM
Ну вообще конешна если человек хочет жить один и не иметь детей ето нормально. Женщина другое, значит всёткиж голова немного стёхнутая, факт

Я не поняла, а что женщина не человек что ли? 8O

aprilneverends
06-26-2011, 04:16 PM
Полностью надо погрузиццо в образ..ты ешь котову еду за 33 центов? если нет...не полное погружение

в ней наверное глютен с подозрением сказал я

nat123
06-26-2011, 04:17 PM
в ней наверное глютен с подозрением сказал я

не уверена...написано рыба..ну наверное хвосты и головы рыбьи

nat123
06-26-2011, 04:18 PM
Я не поняла, а что женщина не человек что ли? 8О

женщина ето ангел

Амазонка
06-26-2011, 04:18 PM
А дядьки странные-хочешь замуж это плохо, не хочешь замуж вообще к психологу посылают. На вас не угодиш

ПС Писательнице темы: мне кажетса вам просто всё опостылело. Не обращайте внимания на других и решите для себя что сами хотите

Это как раз закономерно. :grum:

Амазонка
06-26-2011, 04:20 PM
женщина ето ангел

А ну да, ну да! (отряхнула крылышки, смахнула пыль с рожек)

nat123
06-26-2011, 04:21 PM
с рожками ето уже херувимы

Амазонка
06-26-2011, 04:22 PM
Которые иже? )))))

Cherry29
06-26-2011, 04:52 PM
Чтоб узнать, надо попробовать сходить.
Вот я сходила один раз на Американскую горку и поняла - НЕ МОЕ!

Я например
ваще тока взгляд бросила..
и сразу решила-нет,не моё..:tongue:

Quanty
06-26-2011, 06:06 PM
:obida: а ведь мне уже 30 ...И детей не хочу:monashka5:


Если первое еще куда ни шло, то насчет детей это уже как-то нездорОво. Тем более в таком возрасте.

Alex5448
06-26-2011, 06:34 PM
женщина ето ангел

Аха, падший.
И я не ем кошачъю еду, я их самих ловлю на улице и готовлю.

Milonguera
06-26-2011, 06:50 PM
Если первое еще куда ни шло, то насчет детей это уже как-то нездорОво. Тем более в таком возрасте.

Детей надо заводить только тогда, когда этого действительно хочется, иначе будут несчастные нежеланные дети и страдающие родители.

Морковка, не поддавайтесь на провокацию - не плодите несчастных людей - вот это было бы действительно нездорово.

nefertiti
06-26-2011, 06:58 PM
Не верю - у вас это на уровне ДНК...

Нет. Это общественное мнение, мнение большинства. И многие доверяют таким стандартам из-за неопытности и конформизма.

Амазонка
06-26-2011, 07:21 PM
Я например
ваще тока взгляд бросила..
и сразу решила-нет,не моё..:tongue:
Тоже вариант :)

Vostochnaya
06-26-2011, 07:37 PM
:obida: а ведь мне уже 30 ...И детей не хочу:monashka5:

Я и раньше об этом смутно догадывалась, но вокруг мне твердили, мол, ты ещё не встретила человека итд...встретишь- захочешь.

Встретила - и опять не хочу. Мне нужно очень много личного пространства, и когда меня со всех сторон окружают трепетной заботой мне душно. Что делать???

о! я знаю одного человека такого же как вы..
ему нииичего не надо
могу вас познакомить..
идеальная пара получицца..:devo:

Амазонка
06-26-2011, 07:46 PM
о! я знаю одного человека такого же как вы..
ему нииичего не надо
могу вас познакомить..
идеальная пара получицца..:devo:
Посмотрела ваше фото в профиле - вы красавица!!! :good:

Quanty
06-26-2011, 08:50 PM
Детей надо заводить только тогда, когда этого действительно хочется, иначе будут несчастные нежеланные дети и страдающие родители.

Морковка, не поддавайтесь на провокацию - не плодите несчастных людей - вот это было бы действительно нездорово.

Это верно. Такой "мамаше" детей рановато еще.

Бегемот
06-26-2011, 10:00 PM
А дядьки странные-хочешь замуж это плохо, не хочешь замуж вообще к психологу посылают. На вас не угодиш

ПС Писательнице темы: мне кажетса вам просто всё опостылело. Не обращайте внимания на других и решите для себя что сами хотите

так очевидно же ишьюз у человека.
телки, которые не хочут взамуж, этож аьнормальные явления... :27:

Бегемот
06-26-2011, 10:01 PM
Посмотрела ваше фото в профиле - вы красавица!!! :good:

я тоже посмотрел, ибо ранее не видал...

Cherry29
06-26-2011, 10:06 PM
Посмотрела ваше фото в профиле - вы красавица!!! :гоод:

Она там сУрьёзная такая...
опасТная ,можно даже сказать...:rolleyes:

Амазонка
06-26-2011, 10:15 PM
Она там сУрьёзная такая...
опасТная ,можно даже сказать...:rolleyes:

Ага. Настоящая Восточная!

Амазонка
06-26-2011, 10:18 PM
Она там сУрьёзная такая...
опасТная ,можно даже сказать...:rolleyes:

А у вас в профиле это вы со спины?
Какая!
Какие вообще девушки в форуме!
Супер! :leader:

-Helena-
06-26-2011, 10:38 PM
Посмотрела ваше фото в профиле - вы красавица!!! :good:
аха! ....восточня красавица!

Maine_Coon
06-26-2011, 11:29 PM
аха! ....восточня красавица!

Но западня нам ближче..

greenguest
06-26-2011, 11:33 PM
Морковка, не углубляясь в психоанализ, но Ваши родители были счастливы в браке? А мама?

очень много знакомых дев с похожими проблемами: родственники и окружение давят, постоянные рефлексии по поводу замужества и детей, дескать возраст и рожать пора, и вообще мол стерпится-слюбится.

вариант идеалистично-романтичный: еще не вечер, как встретите своего человека, так сразу все захочется - и замуж и детей и все остальное.

вариант рационально-практичный: замуж по расчету за хорошего человека, стерпится-слюбится, все равно нет в жизни счастья. главное чтобы человек был хороший\понимающий и нервы не портил лишний раз.

истина как всегда где-то посередине и сверху.
делайте как считаете нужным, никого не слушайте. выходить замуж чтобы угодить родственникам - глупость. поддаться страху и упустить шанс прожить долгую и счастливую жизнь вместе с любимым человеком - тоже не самый разумный поступок, но по крайней мере вы знали на
что шли.



Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днём молчу:
Я боюсь, я боюсь замужества -
Не хочу, не хочу, не хочу!

Я хочу жить у папы с мамою,
Грызть морковку, вести дневник,
А мне снится всё то же самое:
Пучеглазый чужой мужик.

Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены -
Извели меня эти мутные,
Беспощадно дурные сны.
©
http://www.litwomen.ru/stackbook.html?id=302

greenguest
06-26-2011, 11:41 PM
и согласитесь что размышлять о замужестве через 5 недель после знакомства рано. Раз уж Вы хотите что "раз и на всю жизнь", то тут хотя бы год серьезных отношений нужен.
Самое главное не комплексуйте и постарайтесь жить так чтобы ни о чем потом не жалеть. (:
Все остальное наладится, рано или поздно, так или иначе.


Он говорит, что там есть речка Остынь,
Он говорит. что там такие звезды!
Он говорит, что там растет ракита,
Он говорит, его зовут Никита,
Он говорит, что там полно малины,
Он говорит, что медлить нет причины,
Он говорит, что там ручная сойка...
А я-то знаю: там изба да койка.

Morkovka00
06-28-2011, 12:32 PM
Ну самое важное довериться правильному человеку.
С которым хорошо, который понимает и которому не в кайф кошки -мышки, игры идиотов, приступы ревности и все такое... Мужчина должОн созреть для серьезных отношений, как и женщина. Хотеть этого.
Вот встаете и уже с утра - у вас с ним все прекрасно.
Если и возникают моменты, то они как-то решаются в интересах обоих. Не знаю, я вот пытаюсь вспомнить хоть какой-то пример, по которому бы мы разошлись во взглядах - неть, не было. Если я принимала решение, то я думала о семье, если он, то он исходил от наших интересов..

Вот многа-многа лет создаете такую общность, клан ) И Вам в кайф. Енто и есть семья.

Нет, ни брошенных детей, ни любовниц, ни скуки, и ни кого другого..
Это как-то решалось мирно по обоюдному согласию, как так и надо. Мы не доводили ситуацию до идиотизма ибо жизнь одна, зачем ее усложнять или цирк на 100 персон устраивать?

Мы идем дальше, благодарим друг друга за великолепный опыт и за потрясающе интересное время, которое уделили друг другу )

И самое главное! Вы никогда не будете счастливы в браке, если не принесете счастье с собой.

Таки да. :leader:


Мда..вот ради такого поста и затевался топик. Остальные можно не читать :crz:

Я просто думаю, хочу ли, готова ли...чтобы ненароком не испортить часть жизни хорошему человеку...

Morkovka00
06-28-2011, 12:34 PM
Ну вообще конешна если человек хочет жить один и не иметь детей ето нормально. Женщина другое, значит всёткиж голова немного стёхнутая, факт

Но это же МОЯ голова, другой - то у меня нет...И ваще, кто определяет норму? Не те ли, кто плодится бесконтрольно??

Брюнетко
06-28-2011, 12:37 PM
а куда твой бойфренд олигарх делся?
сбежал таки :18:

Morkovka00
06-28-2011, 12:40 PM
А дядьки странные-хочешь замуж это плохо, не хочешь замуж вообще к психологу посылают. На вас не угодиш


Во-во!!8O


ПС Писательнице темы: мне кажетса вам просто всё опостылело. Не обращайте внимания на других и решите для себя что сами хотите

Да с чего бы? Живется сейчас в кайф и страшно его чем-то обламать ненароком. Скорее так. Ужасы ужасные, вроде невыхода замуж и некому-стакан-воды-подать - не сильно беспокоят, ибо будь что будет...

Morkovka00
06-28-2011, 12:42 PM
а куда твой бойфренд олигарх делся?
сбежал таки :18:

Если вы про последнего - то он не олигарх, а простой топ менеджер. И он не сбежал, а уехал на родину, сидит там один сейчас, в свои-то 38 ...

Но свято место пусто не быват ;)

Morkovka00
06-28-2011, 12:46 PM
и согласитесь что размышлять о замужестве через 5 недель после знакомства рано. Раз уж Вы хотите что "раз и на всю жизнь", то тут хотя бы год серьезных отношений нужен.
Самое главное не комплексуйте и постарайтесь жить так чтобы ни о чем потом не жалеть. (:
Все остальное наладится, рано или поздно, так или иначе.

Согласна - сама не пойму, куда так торопиться... Уже предлагает переехать к нему, намекает, что неплохо бы оставить работу, а уж про ребенка через каждое слово 8O.

Комплексовать мне не о чем пока, вроде:confused:

Morkovka00
06-28-2011, 12:49 PM
Морковка, не углубляясь в психоанализ, но Ваши родители были счастливы в браке? А мама?

очень много знакомых дев с похожими проблемами: родственники и окружение давят, постоянные рефлексии по поводу замужества и детей, дескать возраст и рожать пора, и вообще мол стерпится-слюбится.

вариант идеалистично-романтичный: еще не вечер, как встретите своего человека, так сразу все захочется - и замуж и детей и все остальное.

вариант рационально-практичный: замуж по расчету за хорошего человека, стерпится-слюбится, все равно нет в жизни счастья. главное чтобы человек был хороший\понимающий и нервы не портил лишний раз.

истина как всегда где-то посередине и сверху.
делайте как считаете нужным, никого не слушайте. выходить замуж чтобы угодить родственникам - глупость. поддаться страху и упустить шанс прожить долгую и счастливую жизнь вместе с любимым человеком - тоже не самый разумный поступок, но по крайней мере вы знали на
что шли.



©
http://www.litwomen.ru/stackbook.html?id=302


Во-первых, счастье в жизни есть ровно настолько, насколько мы позволяем ему быть ;)

Во-вторых, на х***ю я вертела этих родственников - пожужжат и отстанут, а мне с этим потом всю жизнь...счастливой быть.

Вопрос в другом - с человеком мне отлично во всех планах - а замуж не тянет...

Morkovka00
06-28-2011, 12:50 PM
о! я знаю одного человека такого же как вы..
ему нииичего не надо
могу вас познакомить..
идеальная пара получицца..:devo:

Не, спасибо, я только -только с таким рассталась :)))

Morkovka00
06-28-2011, 12:53 PM
Детей надо заводить только тогда, когда этого действительно хочется, иначе будут несчастные нежеланные дети и страдающие родители.

Морковка, не поддавайтесь на провокацию - не плодите несчастных людей - вот это было бы действительно нездорово.

Вот и я так думаю, плодятся бесконтрольно только самые отсталые слои населения, у которых инстинкт, понимаете ли. А он смотрит на меня и спрашивает - ну как же такая красота не продолжится?!!!

robson
06-28-2011, 01:37 PM
Вот и я так думаю, плодятся бесконтрольно только самые отсталые слои населения, у которых инстинкт, понимаете ли. А он смотрит на меня и спрашивает - ну как же такая красота не продолжится?!!!
Поддерживаю тезис обеими руками. Детей надо не только родить, но и достойно воспитать. А это во многом самоотречение, жертвование собственными интересами, досугом. Посвящение себя детям. Это должно быть абсолютно сознательным.

noodles
06-28-2011, 01:38 PM
Поддерживаю тезис обеими руками. Детей надо не только родить, но и достойно воспитать. А это во многом самоотречение, жертвование собственными интересами, досугом. Посвящение себя детям. Это должно быть абсолютно сознательным.

Старый цыган сидит и курит трубку глядя на бегающих чумаых ребятишек, потом потягивается и говорит сам себе - этих вымыть или новых сделать?

Sixteen
06-28-2011, 01:40 PM
но лучше кошку. :34:

вот люди все заводят себе кошек не думая а потом не знают чего с ними делать.

robson
06-28-2011, 01:46 PM
Старый цыган сидит и курит трубку глядя на бегающих чумаых ребятишек, потом потягивается и говорит сам себе - этих вымыть или новых сделать?
Инстинкты, однако.

noodles
06-28-2011, 01:48 PM
Инстинкты, однако.

Я не знаю лично ни одного цыгана, даже обрусевшего, мне трудно строить умозаключения на основе беллетристики. Но под Питером есть таколй городок Всеволожск - там сплошь и рядом стоят хоромы цыганских баронов. Живут оседло. Естественно не работает никто:)

robson
06-28-2011, 01:55 PM
Я не знаю лично ни одного цыгана, даже обрусевшего, мне трудно строить умозаключения на основе беллетристики. Но под Питером есть таколй городок Всеволожск - там сплошь и рядом стоят хоромы цыганских баронов. Живут оседло. Естественно не работает никто:)
В соседнем доме (в городе) живут. Много.
А близко столкнулись, когда пьяный цыган две машины на перекрёстке побил. Одна из них была наша. Такой гембель имели!... Вспомнить страшно. :monashka5:

noodles
06-28-2011, 02:00 PM
В соседнем доме (в городе) живут. Много.
А близко столкнулись, когда пьяный цыган две машины на перекрёстке побил. Одна из них была наша. Такой гембель имели!... Вспомнить страшно. :monashka5:

Ну, с Невского их выгнали.. Из Петергофа тоже... побираются ходят по окраинам. Появились какие то странные таджикские цыгане. У сына в Карелии на даче канючили хлеба.

У Исаакиевского собора

http://www.gypsy-life.net/images/fotoarhiv/beggars/luli_beggar_02.jpg

robson
06-28-2011, 02:05 PM
Ну, с Невского их выгнали.. Из Петергофа тоже... побираются ходят по окраинам. Появились какие то странные таджикские цыгане. У сына в Карелии на даче канючили хлеба.

У Исаакиевского собора

http://www.gypsy-life.net/images/fotoarhiv/beggars/luli_beggar_02.jpg
У нас наркотой промышляют. И детей плодят.

noodles
06-28-2011, 02:08 PM
У нас наркотой промышляют. И детей плодят.

В Украине цыгане исконно были. Юг все таки. Помню приехали мы в местечко Турчинка под Житомиром. Так там стоял огроменный табор - просто как город!

Sixteen
06-28-2011, 02:26 PM
морква, слыш, не хочешь замуж - так не ходи.

вторжение
07-06-2011, 04:46 AM
Что делать???
...иди, однозначно...может тебе там понравится...

vlad200026
07-06-2011, 05:36 AM
Во-первых, счастье в жизни есть ровно настолько, насколько мы позволяем ему быть ;)

Во-вторых, на х***ю я вертела этих родственников - пожужжат и отстанут, а мне с этим потом всю жизнь...счастливой быть.

Вопрос в другом - с человеком мне отлично во всех планах - а замуж не тянет...

раз не тянет значит не отлично во всех планах
есть одна притча
два соловья искали зерна в лесу и один залетел в жилой дом и там его пригрели
через год встречаются первый отощал сильно но заливается поет а второй петь не может -растолстел на хороших харчах и голос у него пропал куда то

веры нет в тебе - в любовь и окружение твое тебя тянет
мужик тебе нужен, чтоб ты себя бабой почувствовала
штоб носки ему стирала и ублажала а он тебе затрещины давал
за срамные мысли в голове
а когда научишься мужика ублажать то родишь ему мальцов и тогда времени у тя на всякую блажь точно не будет

Quanty
07-06-2011, 07:22 AM
Похоже деваху не тянет замуж т.к. еще охота покрутить хвостом. Попа еще в поисках приключений.

Брюнетко
07-06-2011, 07:34 AM
У нас наркотой промышляют. И детей плодят.

на продажу?

Morkovka00
07-07-2011, 01:17 PM
раз не тянет значит не отлично во всех планах
есть одна притча
два соловья искали зерна в лесу и один залетел в жилой дом и там его пригрели
через год встречаются первый отощал сильно но заливается поет а второй петь не может -растолстел на хороших харчах и голос у него пропал куда то

Вот именно - в несвободе даже соловьи не поют! Мне тут историю рассказали, как знакомые знакомых рысенка нашли в лесу, замерзал. Дома выкормили из пипетки, прошло 6 лет, он вырос совершенно ручным, только иногда сидит на подоконники, наблюдает за голубями и лапкой по стеклу водит...Я его так пониманию - чувствует, что что-то не так, а не поймет чего..Вроде и сытно, и любят его, а свободы (счастья) нет...


веры нет в тебе - в любовь и окружение твое тебя тянет
мужик тебе нужен, чтоб ты себя бабой почувствовала
штоб носки ему стирала и ублажала а он тебе затрещины давал
за срамные мысли в голове
а когда научишься мужика ублажать то родишь ему мальцов и тогда времени у тя на всякую блажь точно не будет

Смешно пошутили сейчас...

Sixteen
07-07-2011, 03:40 PM
ну шо, морква, вышла замуж то али носом все крутиш?

Milonguera
07-07-2011, 03:46 PM
...мужик тебе нужен, чтоб ты себя бабой почувствовала
штоб носки ему стирала и ублажала а он тебе затрещины давал
за срамные мысли в голове....

скажите, пжалста, а без затрещин никак нельзя? :rolleyes:
ни комильфо оно, не политкорректно.....

Srg Clock
07-14-2011, 04:53 PM
на продажу?

А есть покупатели? :rofl:

Srg Clock
07-14-2011, 04:57 PM
морква, слыш, не хочешь замуж - так не ходи.

Суть в том, что современный человек и общество существа весьма осуждающее и косо смотрящее ну на всё. Вот и смотрят косо на 30+ летних если они не замужем/без детей и т.д. Мол "что-то нетак с ней/ним".. "что-ж ты замуж/не женишся, а, такайа сякайа".. и т.д.
Логический объснить почему это никто не сможет. В лучшем случае скажут "так принято".
Надо уметь этих человеков и общество с ихним догматизмом уметь послыть нах и/или игнорировать. Елсли это близкие и любимые родственники.. то это ещё сложнее. Это не легко. У меня не особо получается, но стараюсь.

Елка
07-14-2011, 06:15 PM
А есть покупатели? :rofl:

Судя по тому, что беременных дофига, консумент не сильно разборчив:) И таки покупают все!Мой знакомый миллионер недавно женился на тете 44 лет без документоу из Новосибирска:)

larsen
07-14-2011, 06:22 PM
Судя по тому, что беременных дофига, консумент не сильно разборчив:) И таки покупают все!Мой знакомый миллионер недавно женился на тете 44 лет без документоу из Новосибирска:)

без документов жениться нельзя)))

Елка
07-14-2011, 06:24 PM
без документов жениться нельзя)))

В мысле она была нелегалкой:)

larsen
07-14-2011, 06:25 PM
В мысле она была нелегалкой:)

в америке

Елка
07-14-2011, 06:26 PM
в америке
Нет, блин, в Татарстане:)
Да в Америке, в Маями:)

Sixteen
07-14-2011, 06:40 PM
И в спорах загадка в дебатах
вменяют тарелкам в вину
Утечку энергии в штатах
и горькую нашу слюну

Елка
07-14-2011, 06:43 PM
И в спорах загадка в дебатах
вменяют тарелкам в вину
Утечку энергии в штатах
и горькую нашу слюну

АБСТРАКЦИОНИЗД!Бля:)

Бугор
07-14-2011, 07:00 PM
Не, спасибо, я только -только с таким рассталась :)))

Не ходите девки замуж

Srg Clock
07-14-2011, 07:03 PM
Судя по тому, что беременных дофига, консумент не сильно разборчив:) И таки покупают все!Мой знакомый миллионер недавно женился на тете 44 лет без документоу из Новосибирска:)

Белые детки хорошо продаются.. а чёрненькие не очень - их полно в фостер хаузах.. :teufel:

Елка
07-14-2011, 07:05 PM
Белые детки хорошо продаются.. а чёрненькие не очень - их полно в фостер хаузах.. :teufel:
Во во, производи деток, белых....и отдавай на усыновление.А чо?

Srg Clock
07-14-2011, 07:08 PM
Отдавать это как-то не очень.. эээ.. рентабельно, штоли.. ;)

Елка
07-14-2011, 07:10 PM
Отдавать это как-то не очень.. эээ.. рентабельно, штоли.. ;)
Э...жмот!

Adrian_Mole
07-14-2011, 07:20 PM
:obida: а ведь мне уже 30 ...И детей не хочу:monashka5:

Я и раньше об этом смутно догадывалась, но вокруг мне твердили, мол, ты ещё не встретила человека итд...встретишь- захочешь.

Встретила - и опять не хочу. Мне нужно очень много личного пространства, и когда меня со всех сторон окружают трепетной заботой мне душно. Что делать???
Лекарства не придумано ешё.
Лучше сразу в петлю, чтобы себя не мучить и других. ))

Alter Ego
07-14-2011, 09:25 PM
:obida: а ведь мне уже 30 ...И детей не хочу:monashka5:
Не хочешь - не ходи.

Брюнетко
07-15-2011, 09:39 AM
А есть покупатели? :rofl:

а ты не знал?
как попрошайки покупают детей?
и как долго они у них живут?
и как они покупают новых потом?