PDA

View Full Version : Жить без секса



Pages : [1] 2

anna salinas
06-26-2011, 03:47 AM
Как долго вы можете прожить без секса? А?
Как-то у меня больше года было (честно говоря, оооооооооочень намного больше года, уточнять не буду, а то вы смеяться будете), хотя уже после 2 недель руки тряслись. Против природы не пойдешь, но все пришла к выводу, что уж лучше подождать, чем с кем попало, того этого делать :rolleyes:

Что думаете вы?

П.С. Я даже число помню, когда вынужденный целибат закончился (хотя все же это было мое личное предпочтение, собственное решение так сказать) :lol:

youlka
06-26-2011, 03:55 AM
Как долго вы можете прожить без секса? А?
Как-то у меня больше года было (честно говоря, оооооооооочень на много больше года, уточнять не буду, а то вы смеяться будете), хотя уже после 2 недель руки тряслись. Против природы не пойдешь, но все пришла к выводу, что уж лучше подождать, чем с кем попало, того этого делать :rolleyes:

Что думаете вы?

думаю аналогично))

anna salinas
06-26-2011, 04:15 AM
В виртуале намного легче говорить о таких вещах, намнооооого легче, а иногда так хочется рассказатъ и посмеяться над собой. Просто люди, зная меня, ну или думающие что знают меня, никогда бы мне не поверили, что я могу столько времени могу без секса выдержать ))

noodles
06-26-2011, 04:20 AM
В виртуале намного легче говорить о таких вещах, намнооооого легче, а иногда так хочется рассказатъ и посмеяться над собой. Просто люди, зная меня, ну или думающие что знают меня, никогда бы мне не поверили, что я могу столько времени могу без секса выдержать ))

http://lurkmore.ru/images/thumb/7/79/Sex_is_boring.jpg/180px-Sex_is_boring.jpg

Интересно, что думали по этому поводу великие девственники Иммануил Кант, Ганс Христиан Андерсен и Николай В.Гоголь

anna salinas
06-26-2011, 04:27 AM
Интересно, что думали по этому поводу великие девственники Иммануил Кант, Ганс Христиан Андерсен и Николай В.Гоголь

А разве не заметно, как эта девственность сказывалась на их психике? :lol:

Все ведь от человека и от его собственных решений зависит, секс во все времена был той самой разменной монетой, его можно было купить и можно было продать, было бы желание.

Лично мне не нужен секс ради секса, надо чтобы голову сносило, либо от похоти, либо же от того, что рядом появился человек, от прикосновения которого которго муражки похожи. Да что уж там от прикосновения, даже от мысли о котором внизу живота "тепло" особенное появляется )) И самое ужасное (честно пречестно), что секс по похоти, меня мало удовлетворяет, много раз убеждалась:(

noodles
06-26-2011, 04:30 AM
А разве не заметно, как эта девственность сказывалась на их психике? :lol:

Все ведь от человека и от его собственных решений зависит, секс во все времена был той самой развенной монетой, его можно было купить и можно было продать, было бы желание.

Лично мне не нужен секс ради секса, дано чтобы голову сносило, либо от похоти, либо же от того, что рядом появился человек, от прикосновения которого которго муражки похожи. Да что уж там от прикосновения, даже от мысли о котором внизу живота "тепло" особенное появляется )) И самое ужасное (честно пречестно), что секс по похоти, меня мало удовлетворяет :(

Абсолютно верный ответ. Все выше перечисленные личности были психопатами, что отразилось в их сочинениях.

Секс - великая вещь в жизни, но далее я умолкаю, потому что это тема для меня интимная и табуированная для широкой публики:)

anna salinas
06-26-2011, 04:43 AM
Секс - великая вещь в жизни

Да, великая, надо только добавить: качественный, по взаимному желанию и дикому влечению.

Вообще, мне интересен добровольный отказ от секса, например монахи и монашки. Как им удавалось усмирять плоть? Да и вообще, требует ли Бог, это усмирение. Он же создал нас, дал нам половые органы... Многие могут сказать, что все эти половые различия предназначены лишь для деторождения, ну а влечение, желание наслаждаться сексом от Дьявола.

Как-то читала книгу "Одиночество в Сети", в основный сюжет была добавлена история одного монаха и монашки, бороться-то с собой боролись, нарушения моральных принципов, нарушения обета, данного Богу - они все это понимали а природа, ну или похоть все равно взяла верх... А может совсем не похоть и природа, может просто Любовь?

MISEL
06-26-2011, 04:45 AM
жить без водки...:grum:

anna salinas
06-26-2011, 04:51 AM
жить без водки...:grum:

Это ты про секс по пьяни?

MISEL
06-26-2011, 04:57 AM
Да, великая, надо только добавить: качественный, по взаимному желанию и дикому влечению.

Вообще, мне интересен добровольный отказ от секса, например монахи и монашки. Как им удавалось усмирять плоть? Да и вообще, требует ли Бог, это усмирение. Он же создал нас, дал нам половые органы... Многие могут сказать, что все эти половые различия предназначены лишь для деторождения, ну а влечение, желание наслаждаться сексом от Дьявола.

Как-то читала книгу "Одиночество в Сети", в основный сюжет была добавлена история одного монаха и монашки, бороться-то с собой боролись, нарушения моральных принципов, нарушения обета, данного Богу - они все это понимали а природа, ну или похоть все равно взяла верх... А может совсем не похоть и природа, может просто Любовь?

все смотря как сыграно..,многим и бороться не нада...
до лампы им сех...

иногда даже сложно оставаться самой собой (хотя это кротчайший путь к счастью )..,потому что есть более важные приоритетные задачи...

если бы все было позволенно как зевсу ..,тогда можно было бы обсудить..

MISEL
06-26-2011, 04:58 AM
Это ты про секс по пьяни?

у кого то ограничения просто стоят...

на всякие приятности...
:confused:

MISEL
06-26-2011, 05:00 AM
так что сейчас ?..
расстраивает что без секса ?

anna salinas
06-26-2011, 06:03 AM
многим и бороться не нада...
до лампы им сех...

Слышала о таких. Не могу понять их, не дано наверное.

noodles
06-26-2011, 06:06 AM
Слышала о таких. Не могу понять их, не дано наверное.

Очень мало таких знаю, если знаю вообще...

nefertiti
06-26-2011, 09:54 AM
Как долго вы можете прожить без секса? А?
Как-то у меня больше года было (честно говоря, оооооооооочень намного больше года, уточнять не буду, а то вы смеяться будете), хотя уже после 2 недель руки тряслись. Против природы не пойдешь, но все пришла к выводу, что уж лучше подождать, чем с кем попало, того этого делать :rolleyes:

Что думаете вы?

П.С. Я даже число помню, когда вынужденный целибат закончился (хотя все же это было мое личное предпочтение, собственное решение так сказать) :lol:

Я не считаю, что это потребность человека или его отсутствие вредно для здоровья. "сброс гормона" (ц. химик) - на мой взгляд - абсурд.
Леонардо Да Винчи вообще, говорят, сублимировал.
Я бы смогла прожить если бы очень пришлось. Но зачем..? Часто если долго нет секса, то можно его просто начать искать ради развлечения, чтобы не скучно было.

anna salinas
06-26-2011, 10:00 AM
Я не считаю, что это потребность человека или его отсутствие вредно для здоровья. "сброс гормона" (ц. химик) - на мой взгляд - абсурд.
Леонардо Да Винчи вообще, говорят, сублимировал.


Залезла в Вики, почитала про сублимацию, задумалась...


Например: садистические желания можно сублимировать, занимаясь хирургией.


т.е. допустим, если человеку нравится жёсткий секс, это желание можно сублимировать, препарируя лягушек? :rolleyes:

nefertiti
06-26-2011, 10:06 AM
Зт.е. допустим, если человеку нравится жёсткий секс, это желание можно сублимировать, препарируя лягушек? :rolleyes:

жесткий спорт, наверное. обливание холодной водой
йоговские практики!! - точно подойдёт как сабститьют

Wella
06-26-2011, 10:09 AM
жесткий спорт, наверное. обливание холодной водой
йоговские практики!! - точно подойдёт как сабститьют

Читала какой то рассказ, там тетинька себя плеткамЕ хлестала/ када ей сексу хотелась, а муш на войне вроде был/во мазахистка то..ужс:1:

Шмоль
06-26-2011, 10:12 AM
(1) не нужен секс ради секса (2) секс по похоти, меня мало удовлетворяетНи в первое ни во второене не верю. Это примерно как сказать, что лучше голод, чем банальная глазунья. То есть, ясен пень, лучше принц на белом коне и любовь-морковь, чем просто секс. Но за неимением бараньего шашлыка, яичница тоже вполне себе так.

nefertiti
06-26-2011, 10:27 AM
Ни в первое ни во второене не верю. Это примерно как сказать, что лучше голод, чем банальная глазунья. То есть, ясен пень, лучше принц на белом коне и любовь-морковь, чем просто секс. Но за неимением бараньего шашлыка, яичница тоже вполне себе так.

"по бабам" ещё можно ходить... :kos:
(не понимаю, почему подавляющее большинство женщин отказывают себе в таком приятном удовольствии. наверное не хотят себя "загрязнять".)

Screw101
06-26-2011, 10:36 AM
Ни в первое ни во второене не верю. Это примерно как сказать, что лучше голод, чем банальная глазунья. То есть, ясен пень, лучше принц на белом коне и любовь-морковь, чем просто секс. Но за неимением бараньего шашлыка, яичница тоже вполне себе так.

А по мне, так яичница будет получше баранего шашлыка...Just like an intense sex with a total stranger that includes your partner's multiple orgasms is certainly better than boring shtoopping of someone you allegedly "love":devo:
Какая любоФФ-мАркоФФ, а?

Screw101
06-26-2011, 10:38 AM
"по бабам" ещё можно ходить... :кос:
(не понимаю, почему подавляющее большинство женщин отказывают себе в таком приятном удовольствии. наверное не хотят себя "загрязнять".)

Они не отказывают...Они просто предпочитают так думать...

anna salinas
06-26-2011, 10:39 AM
А по мне, так яичница будет получше баранего шашлыка...Just like an intense sex with a total stranger that includes your partner's multiple orgasms is certainly better than boring shtopping of someone you allegedly "love":devo:
Какая любоФФ-мАркоФФ, а?

ААААААААА, мужчина!!!! А в том что секс становится boring, кто виноват-то? Ась?

Screw101
06-26-2011, 10:43 AM
ААААААААА, мужчина!!!! А в том что секс становится боринг, кто виноват-то? Ась?

Ну кто же себя обвинять-то будет?:rofl: А ёППля даже с самым классным партнером может приесться.

Jack53
06-26-2011, 10:54 AM
В одном недавнем фильме герой говорит: "Never underestimate casual sex, Jane. It can be very liberating."

Screw101
06-26-2011, 10:57 AM
В одном недавнем фильме герой говорит: "Never underestimate casual sex, Jane. It can be very liberating."

:devo:

Aurbo
06-26-2011, 11:25 AM
дураки...:tong:

Quanty
06-26-2011, 06:00 PM
Если нет других интересов, то наверное можно загнуться от тоски в скором времени. А если работа, спорт, хобби, дети, то как-то и вполне обходишься без этих 15-20 минут нелепых конвульсий :))

"Sex is boring" (c) Sid Vicious.

Кошка Мурка
06-26-2011, 06:32 PM
А по мне, так яичница будет получше баранего шашлыка...Just like an intense sex with a total stranger that includes your partner's multiple orgasms is certainly better than boring shtoopping of someone you allegedly "love":devo:
Какая любоФФ-мАркоФФ, а? - это не шашлык приелся, это гастрит безвременно развивается, батенька. :smoke:

Sarochka
06-26-2011, 07:24 PM
зачем жить без секса, когда можно с сексом?

Aurbo
06-26-2011, 07:33 PM
без этих 15-20 минут нелепых конвульсий :))

"Сех ис боринг" (ц) Сид Вициоус.

ой...:rolleyes:

Sarochka
06-26-2011, 07:37 PM
хорошие конвульсии, не надо наговаривать :lol:

Aurbo
06-26-2011, 07:41 PM
хорошие конвульсии, не надо наговаривать :лол:

кого бы отодрать?

Ne-Blondinka
06-26-2011, 07:42 PM
Сколько нужно, столько и могу.

Во слабаки :rolleyes:

Sarochka
06-26-2011, 07:43 PM
кого бы отодрать?

нискожу :teufel:

Aurbo
06-26-2011, 07:45 PM
Сколько нужно, столько и могу.

Во слабаки :rolleyes:

quantum satis

Кошка Мурка
06-26-2011, 07:46 PM
зачем жить без секса, когда можно с сексом? - полностью разделяю недоумение цитируемого оратора. :priv:

Vostochnaya
06-26-2011, 07:52 PM
сЭкс спасёт Мир от войны !!!

так что занимайтесь сэксом, люди!

Sarochka
06-26-2011, 07:54 PM
сЭкс спасёт Мир от войны !!!

так что занимайтесь сэксом, люди!

:devo::devo::devo:

Амазонка
06-26-2011, 08:02 PM
Я дооооооолго могу без секса.
Сублимирую.

Aurbo
06-26-2011, 08:08 PM
как кусочек сахарку,блин.
"будешь хорошо себя вести, будешь худенькой, миленькой, улыбаться вяким уродам, не курить, соблюдать диету,заниматься споротм,носить шпильки. чулки, стринги - " - то , так и быть уж, и тебе отломится немножко.
Фтопку такой сахар.
На задних лапках прыгать я не умею,не та порода.

untamed
06-26-2011, 08:21 PM
Некоторые восточные философы добровольно отрекались от секса, концентрируя и направляя энергию кундалини на развитие творческих способностей.

untamed
06-26-2011, 08:23 PM
как кусочек сахарку,блин.
"будешь хорошо себя вести, будешь худенькой, миленькой, улыбаться вяким уродам, не курить, соблюдать диету,заниматься споротм,носить шпильки. чулки, стринги - " - то , так и быть уж, и тебе отломится немножко.
Фтопку такой сахар.
На задних лапках прыгать я не умею,не та порода.

Я уверена, что не всем мужчинам нравятся жеманные красавицы, Кому-то нравится твой тип. На каждый тип женщины найдется свой любитель.

Aurbo
06-26-2011, 08:31 PM
Я уверена, что не всем мужчинам нравятся жеманные красавицы, Кому-то нравится твой тип. На каждый тип женщины найдется свой любитель.

чё-та пока не нашлося...

valevsska
06-26-2011, 08:32 PM
секс-шмекс
тут выспаться бы...

Buddy
06-26-2011, 08:34 PM
В виртуале намного легче говорить о таких вещах, намнооооого легче, а иногда так хочется рассказатъ и посмеяться над собой. Просто люди, зная меня, ну или думающие что знают меня, никогда бы мне не поверили, что я могу столько времени могу без секса выдержать ))

по началу трудновато но потом привыкаешь и даже забываешь что это такое ))))

Sarochka
06-26-2011, 08:46 PM
по началу трудновато но потом привыкаешь и даже забываешь что это такое ))))

да??? :shy:

Quanty
06-26-2011, 08:48 PM
секс-шмекс
тут выспаться бы...

Вот и я о том же :27:

Sarochka
06-26-2011, 08:50 PM
дураки вы все и не лечитесь (ц) :8:

untamed
06-26-2011, 08:59 PM
чё-та пока не нашлося...

Как не нашлось? Ты была замужем, родила сыновей.

Buddy
06-26-2011, 09:14 PM
да??? :shy:

да. )))))) я это не выбирала...так сложилось ((((((((

Quanty
06-26-2011, 09:15 PM
Sex is overrated. Есть масса гораздо более интересных методов времяпрепровождения с гораздо меньшими затратами энергии.

Dafna
06-26-2011, 09:16 PM
Sex is overrated. Есть масса гораздо более интересных методов времяпрепровождения с гораздо меньшими затратами энергии.

домино? :leader:

untamed
06-26-2011, 09:17 PM
домино? :leader:

ре-мино

Амазонка
06-26-2011, 09:18 PM
Вино?

Sarochka
06-26-2011, 09:19 PM
Сех ис оверратед. Есть масса гораздо более интересных методов времяпрепровождения с гораздо меньшими затратами энергии.

лол

что может быть приятнее секса?

Амазонка
06-26-2011, 09:23 PM
лол

что может быть приятнее секса?

Сон :nail:

Sarochka
06-26-2011, 09:24 PM
Сон :nail:

:chmo:

Амазонка
06-26-2011, 09:26 PM
:chmo:

слаааадко-сладко поспать! :nail:

Maine_Coon
06-26-2011, 09:27 PM
лол

что может быть приятнее секса?

Есть такой торт, "Better than sex".

Но по-моему это звиздеж.

Бегемот
06-26-2011, 09:49 PM
лол

что может быть приятнее секса?

боржч? :27:

Sarochka
06-26-2011, 09:50 PM
боржч? :27:

извращенец

Бегемот
06-26-2011, 09:52 PM
извращенец

специальный, заметь! :rofl:

Quanty
06-26-2011, 10:14 PM
лол

что может быть приятнее секса?

Ничего не может быть приятнее секса если тебе 22 года, или если человек неудовлетворен в этом плане, или если ловкие движения тазом это все на что этот ограниченный человек способен :)
А, например, в браке, на 10м году совместной жизни, есть масса других совместных занятий ничуть не менее приятных.

nefertiti
06-26-2011, 10:44 PM
Ничего не может быть приятнее секса если тебе 22 года, или если человек неудовлетворен в этом плане, или если ловкие движения тазом это все на что этот ограниченный человек способен :)
А, например, в браке, на 10м году совместной жизни, есть масса других совместных занятий ничуть не менее приятных.

Даааа. Хорошее дело браком не назовут (ц.)

Maine_Coon
06-26-2011, 11:03 PM
Ничего не может быть приятнее секса если тебе 22 года, или если человек неудовлетворен в этом плане, или если ловкие движения тазом это все на что этот ограниченный человек способен :)
А, например, в браке, на 10м году совместной жизни, есть масса других совместных занятий ничуть не менее приятных.

Мадам реально знает толк в извращениях!:rofl:

Maine_Coon
06-26-2011, 11:05 PM
слаааадко-сладко поспать! :nail:

После того, да.

Амазонка
06-26-2011, 11:08 PM
После того, да.

Или вместо :nail:

Maine_Coon
06-26-2011, 11:24 PM
Или вместо :nail:

- ..Нравится, не нравится - спи, моя красавица :devo::rofl::devo:

Амазонка
06-26-2011, 11:28 PM
- ..Нравится, не нравится - спи, моя красавица :devo::rofl::devo:

Сладко-сладко поспать! :leader::leader::leader:

Maine_Coon
06-26-2011, 11:33 PM
Сладко-сладко поспать! :leader::leader::leader:

" А вот целовать пока преждевременно" - подумал принц, слезая со Спящей Красавицы..(с)

Амазонка
06-26-2011, 11:35 PM
....

Амазонка
06-26-2011, 11:36 PM
" А вот целовать пока преждевременно" - подумал принц, слезая со Спящей Красавицы..(с)

Ну разве что goodnight kiss :27:

greenguest
06-26-2011, 11:39 PM
без секса жить можно, без любви тяжело.

Adrina
06-27-2011, 02:11 AM
[Sex is like air, it's not that important unless you're not getting enough]

Когда его не хватает, тогда начинаются разговоры и вздохи о том, как это хорошо :lol:

Adrina
06-27-2011, 02:14 AM
А по мне, так яичница будет получше баранего шашлыка...Just like an intense sex with a total stranger that includes your partner's multiple orgasms is certainly better than boring shtoopping of someone you allegedly "love":devo:
Какая любоФФ-мАркоФФ, а?

You can't be serious)
по следам current news: What's the deal with same sex marriage? I've been having same sex in marriage for many years (c) :lol:

Aurbo
06-27-2011, 03:30 AM
Как не нашлось? Ты была замужем, родила сыновей.

ну да,хорошего помаленьку

robson
06-27-2011, 05:11 AM
Муж был в загранкомандировке 9 месяцев. С ума не сошла, на стену не дралась. Воздыхатели вились вокруг, как мухи вокруг гамна. Выдержала. Но темпераменты у людей бывают разные. Кто-то и не может совладать с собой, природа берёт верх. Не осуждаю. Конечно, если загружена работой под завязку, то терпеть легче, просто выматываешься до того, что не до секса, до постели доползти бы.

Olezhik
06-27-2011, 05:21 AM
Вам что больше не очем поговорить? Извращенцы собрались.

Можно жить бес сэкса, автор темы ведь жива слава богу. Нужно ли? нет не нужно все равно это потом никто не оценит :)

noodles
06-27-2011, 05:27 AM
без секса жить можно, без любви тяжело.

Если это не эгоцентризм!:34::34:

белкастрелки
06-27-2011, 06:15 AM
Как долго вы можете прожить без секса? А?
Как-то у меня больше года было (честно говоря, оооооооооочень намного больше года, уточнять не буду, а то вы смеяться будете), хотя уже после 2 недель руки тряслись. Против природы не пойдешь, но все пришла к выводу, что уж лучше подождать, чем с кем попало, того этого делать :rolleyes:

Что думаете вы?

П.С. Я даже число помню, когда вынужденный целибат закончился (хотя все же это было мое личное предпочтение, собственное решение так сказать) :lol:


Куда хуже если секса куда больше чем есть потребность...
и партнеры кто угодно но не муж и жена... :27:

Aurbo
06-27-2011, 09:39 AM
Муж был в загранкомандировке 9 месяцев. С ума не сошла, на стену не дралась. Воздыхатели вились вокруг, как мухи вокруг гамна. Выдержала. Но темпераменты у людей бывают разные. Кто-то и не может совладать с собой, природа берёт верх. Не осуждаю. Конечно, если загружена работой под завязку, то терпеть легче, просто выматываешься до того, что не до секса, до постели доползти бы.

не возле гамна,а возле конфетки! :)

Sarochka
06-27-2011, 10:06 AM
Муж был в загранкомандировке 9 месяцев. С ума не сошла, на стену не дралась. Воздыхатели вились вокруг, как мухи вокруг гамна. Выдержала. Но темпераменты у людей бывают разные. Кто-то и не может совладать с собой, природа берёт верх. Не осуждаю. Конечно, если загружена работой под завязку, то терпеть легче, просто выматываешься до того, что не до секса, до постели доползти бы.

а утром? еще до работы? :shy:

robson
06-27-2011, 10:28 AM
а утром? еще до работы? :shy:
Гы-гы! Утром не успевала захотеть! :grum:
Да все люди (ну может почти все) имеют нормальные желания, просто одни могут управлять собой, а другим это трудно в силу разного темперамента.

Sarochka
06-27-2011, 10:30 AM
Гы-гы! Утром не успевала захотеть! :грум:
Да все люди (ну может почти все) имеют нормальные желания, просто одни могут управлять собой, а другим это трудно в силу разного темперамента.

у меня было самое дольшее 8 месяцев
с трудом держалась

noodles
06-27-2011, 10:30 AM
Гы-гы! Утром не успевала захотеть! :grum:
Да все люди (ну может почти все) имеют нормальные желания, просто одни могут управлять собой, а другим это трудно в силу разного темперамента.

Я имею нормальное жаление:) выпить коньячку:) это как то соотносится с темой - жить без секаса.

Fursetka
06-27-2011, 10:32 AM
лол

что может быть приятнее секса?

шоколад

Sarochka
06-27-2011, 10:34 AM
шоколад

нет, я пробовала
не то

Aurbo
06-27-2011, 10:34 AM
Гы-гы! Утром не успевала захотеть! :грум:
Да все люди (ну может почти все) имеют нормальные желания, просто одни могут управлять собой, а другим это трудно в силу разного темперамента.

ну а чё делать? ну не кидаться же на живых людей?

Aurbo
06-27-2011, 10:35 AM
нет, я пробовала
не то

лоллипоп?

Aurbo
06-27-2011, 10:36 AM
шоколад

это сколько ж его надо,шоколада

untamed
06-27-2011, 10:36 AM
Гы-гы! Утром не успевала захотеть! :grum:
Да все люди (ну может почти все) имеют нормальные желания, просто одни могут управлять собой, а другим это трудно в силу разного темперамента.

Помогает стояние на голове. Кровь отливает от нижней части тела.

http://www.inmoment.ru/img/bar_on_a_head1.jpg

Амазонка
06-27-2011, 10:36 AM
лоллипоп?

в шоколаде

Fursetka
06-27-2011, 10:37 AM
это сколько ж его надо,шоколада

ну я не знаю.
сколько надо столько надо

Aurbo
06-27-2011, 10:37 AM
Помогает стояние на голове. Кровь отливает от нижней части тела.

http://www.inmoment.ru/img/bar_on_a_head1.jpg

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Aurbo
06-27-2011, 10:38 AM
в шоколаде

that's kinky

Aurbo
06-27-2011, 10:39 AM
ну я не знаю.
сколько надо столько надо

в "диету"

robson
06-27-2011, 10:43 AM
Помогает стояние на голове. Кровь отливает от нижней части тела.

http://www.inmoment.ru/img/bar_on_a_head1.jpg

Не, я так не умею. Да и то: постоишь-постоишь на голове, а потом всё-равно, на ноги встанешь. Надо как в анекдоте про профессора: Жене говорю, что иду к любовнице, а любовнице говорю, что буду дома. А сам в библиотеку!


Нудлз, ты там что-то про коньяк говорил?... Или ошиблась? Послышалось? :confused:

Yurikka
06-27-2011, 10:57 AM
я извиняюся, а шо вы скажете за мастурбацию, это тоже в какойта мере секс или это ваще не щитаеца?

Амазонка
06-27-2011, 10:58 AM
я извиняюся, а шо вы скажете за мастурбацию, это тоже в какойта мере секс или это ваще не щитаеца?

От этого безобразия на ладонях растут волосы! :teufel:

марик - камарик
06-27-2011, 11:09 AM
В виртуале намного легче говорить о таких вещах, намнооооого легче, а иногда так хочется рассказатъ и посмеяться над собой. Просто люди, зная меня, ну или думающие что знают меня, никогда бы мне не поверили, что я могу столько времени могу без секса выдержать ))

Так и скажи что девственница.

А почему ты не дрочишь?

марик - камарик
06-27-2011, 11:11 AM
От этого безобразия на ладонях растут волосы! :teufel:

наоборот ладони от этого гладкие и мягкие.

Брюнетко
06-27-2011, 11:11 AM
От этого безобразия на ладонях растут волосы! :teufel:

ах вот оно что....
я думала волосатая лапа от денюХ....

так это ж объясняет все мои неудачи в личной жизни

Амазонка
06-27-2011, 11:15 AM
наоборот ладони от этого гладкие и мягкие.

Ну так сейчас всякие средства есть, воск..

noodles
06-27-2011, 11:16 AM
Ну так сейчас всякие средства есть, воск..

Можно еще покапать стеарином...

Амазонка
06-27-2011, 11:17 AM
ах вот оно что....
я думала волосатая лапа от денюХ....

так это ж объясняет все мои неудачи в личной жизни

И от этого тоже?8O
БАлин, каких мужчин я в своей жизни упустила! (((

Амазонка
06-27-2011, 11:19 AM
Можно еще покапать стеарином...

Ну не знаю. После таких процедур захочется ли вообще когда-то в жизни секса? :grum:

Брюнетко
06-27-2011, 11:19 AM
И от этого тоже?8O
БАлин, каких мужчин я в своей жизни упустила! (((

/шепотом/ богатые дрочилы?

Sarochka
06-27-2011, 11:21 AM
я извиняюся, а шо вы скажете за мастурбацию, это тоже в какойта мере секс или это ваще не щитаеца?

ничего это не считается
а поговорить? (ц)

марик - камарик
06-27-2011, 11:22 AM
Ну так сейчас всякие средства есть, воск..

Слушай, невозможная. Ты мне кажется веселая и приятная, не глупая тетя. Я вот тебе вопрос такой задам...

Вообщем, поехали мы с ребятами в Zion National park. Вечерком пошли на озерцо(там есть такие прудики в горных речках). Приходим, короче, на прудик. а там дефки плавают голышом. Они нам говорят: давайте, мол, тоже раздевайтесь чтоб нам не одеваться. Ну, мы инженеры, ребята простые. Я стянул с себя шорты сразу и остальные чудики последовали. Ну, вот, я смотрю на них, а у них там волос почти нет, а я весь волосатый. Че делать вот? Воск так ято я полностью лысый буду. Подумают что у меня нет тестостерона. Да и дорого каждый раз $250 платить.

noodles
06-27-2011, 11:22 AM
Ну не знаю. После таких процедур захочется ли вообще когда-то в жизни секса? :grum:

Это вот в другую ветку.. о сексопаталогии!!! (шепотом)

Амазонка
06-27-2011, 11:31 AM
Слушай, невозможная. Ты мне кажется веселая и приятная, не глупая тетя. Я вот тебе вопрос такой задам...

Вообщем, поехали мы с ребятами в Зион Натионал парк. Вечерком пошли на озерцо(там есть такие прудики в горных речках). Приходим, короче, на прудик. а там дефки плавают голышом. Они нам говорят: давайте, мол, тоже раздевайтесь чтоб нам не одеваться. Ну, мы инженеры, ребята простые. Я стянул с себя шорты сразу и остальные чудики последовали. Ну, вот, я смотрю на них, а у них там волос почти нет, а я весь волосатый. Че делать вот? Воск так ято я полностью лысый буду. Подумают что у меня нет тестостерона. Да и дорого каждый раз $250 платить.

А ты подкрашивай волосы в зеленый цвет и носи гордо. Пусть все завидуют. :lol:

Амазонка
06-27-2011, 11:32 AM
Это вот в другую ветку.. о сексопаталогии!!! (шепотом)

В форуме какую ветку не почитаешь, везде какая-то патология с сексуальным уклоном. ))))

Брюнетко
06-27-2011, 11:34 AM
В форуме какую ветку не почитаешь, везде какая-то патология с сексуальным уклоном. ))))

ага, я постоянно путаюсь где че отвечать :korova:

марик - камарик
06-27-2011, 11:35 AM
В форуме какую ветку не почитаешь, везде какая-то патология с сексуальным уклоном. ))))

Это потомучто на этом форуме собрались не американцы, а нормальные здоровые эммигранты из россии. Если честно, мне кроме секса, благополучия семьи, здоровья и денег в жизни больше ничего не нужно. так о чем еще разговаривать?

Амазонка
06-27-2011, 11:39 AM
Это потомучто на этом форуме собрались не американцы, а нормальные здоровые эммигранты из россии. Если честно, мне кроме секса, благополучия семьи, здоровья и денег в жизни больше ничего не нужно. так о чем еще разговаривать?

Если все что ты перечислил в наличии уже есть, то самое время поговорить о погоде за чашечкой чая. )))))))
Но можно и о сексе - тема вечная.

robson
06-27-2011, 11:40 AM
Слушай, невозможная. Ты мне кажется веселая и приятная, не глупая тетя. Я вот тебе вопрос такой задам...

Вообщем, поехали мы с ребятами в Zion National park. Вечерком пошли на озерцо(там есть такие прудики в горных речках). Приходим, короче, на прудик. а там дефки плавают голышом. Они нам говорят: давайте, мол, тоже раздевайтесь чтоб нам не одеваться. Ну, мы инженеры, ребята простые. Я стянул с себя шорты сразу и остальные чудики последовали. Ну, вот, я смотрю на них, а у них там волос почти нет, а я весь волосатый. Че делать вот? Воск так ято я полностью лысый буду. Подумают что у меня нет тестостерона. Да и дорого каждый раз $250 платить.
Сексменьшинства, что ли? Они очень такое любят. Бреются везде. Это ж какой расход пены! Но на что не пойдёшь ради внимания другого мужчины... :grum:

nefertiti
06-27-2011, 11:40 AM
В форуме какую ветку не почитаешь, везде какая-то патология с сексуальным уклоном. ))))

Для серёзных (политических, научных...и.т.д.) тем - мне не хватaет знаний. Для эзотерических тем - мне не хватает собеседников. Остальные обсуждения - мне банальны и скучны"тараканьи бега" (ц. звизда). Что же остаётся - остросюжетное...

noodles
06-27-2011, 11:43 AM
Для серёзных (политических, научных...и.т.д.) тем - мне не хватaет знаний. Для эзотерических тем - мне не хватает собеседников. Остальные обсуждения - мне банальны и скучны"тараканьи бега" (ц. звизда). Что же остаётся - остросюжетное...

Вы слишком скромны:)

марик - камарик
06-27-2011, 11:44 AM
Если все что ты перечислил в наличии уже есть, то самое время поговорить о погоде за чашечкой чая. )))))))
Но можно и о сексе - тема вечная.

что значит есть? я сижу на работе. какой секс?

Амазонка
06-27-2011, 11:48 AM
что значит есть? я сижу на работе. какой секс?

Ты не представляешь как я тебе сейчас сочувствую.
Ведь обычно у людей на работе секс с утра до вечера, а вот тебе как-то не повезло. ))))

марик - камарик
06-27-2011, 11:51 AM
Ты не представляешь как я тебе сейчас сочувствую.
Ведь обычно у людей на работе секс с утра до вечера, а вот тебе как-то не повезло. ))))

блин... везет. Я бы хотел с вами работать, девушкa :rolleyes:

Амазонка
06-27-2011, 11:53 AM
блин... везет. Я бы хотел с вами работать, девушка :rolleyes:

Я в отпуске, так что считай тоже на диете. (((

noodles
06-27-2011, 11:54 AM
Я в отпуске, так что считай тоже на диете. (((

Отпуск и диета?

Амазонка
06-27-2011, 11:55 AM
Отпуск и диета?

Ну чтоб хоть как-то морально поддержать ))))

noodles
06-27-2011, 11:56 AM
Ну чтоб хоть как-то морально поддержать ))))

отпуск:) мечтательно:)))))))

марик - камарик
06-27-2011, 12:48 PM
Я в отпуске, так что считай тоже на диете. (((

Приезжай ко мне в гости. аризона очень красивая. Тебе понравится

белкастрелки
06-27-2011, 12:58 PM
Это потомучто на этом форуме собрались не американцы, а нормальные здоровые эммигранты из россии. Если честно, мне кроме секса, благополучия семьи, здоровья и денег в жизни больше ничего не нужно. так о чем еще разговаривать?


А мне говорили что это шизофрения, и легко лечится небольшой курс и тебе не надо
будет ни того ни другого .......:leader::korova:

noodles
06-27-2011, 01:05 PM
Это потомучто на этом форуме собрались не американцы, а нормальные здоровые эммигранты из россии. Если честно, мне кроме секса, благополучия семьи, здоровья и денег в жизни больше ничего не нужно. так о чем еще разговаривать?

А Хемингуэя почитать?

марик - камарик
06-27-2011, 01:07 PM
А мне говорили что это шизофрения, и легко лечится небольшой курс и тебе не надо
будет ни того ни другого .......:leader::korova:

Ничего не понимаю. Тебе говорили что секса хотят только шизофреники? Видимо, с тобой не очень весело в койке. нет, мы с тобой играть не будем.

марик - камарик
06-27-2011, 01:08 PM
А Хемингуэя почитать?

я прочитал почти все:rolleyes:

noodles
06-27-2011, 01:08 PM
я прочитал почти все:rolleyes:

МОЛОДЦА! Жму лапищу!

Cherry29
06-27-2011, 01:30 PM
Как долго вы можете прожить без секса?
Что думаете вы?



Когда хочется какого -то
конкретного человека..
можно долго..
как бЫ трудно это не бЫло..
я лично так щЫтаю..:nail:

untamed
06-27-2011, 01:32 PM
я прочитал почти все:rolleyes:

На русском, или на английском?

noodles
06-27-2011, 01:34 PM
На русском, или на английском?

Английский Хемингуэя изысканно-прост. Поэтому отрывки из его романов так часто даются в учебниках. Проще был может быть только Джон Чивер.

белкастрелки
06-27-2011, 01:38 PM
Когда хочется какого -то
конкретного человека..
можно долго..
как бЫ трудно это не бЫло..
я лично так щЫтаю..:nail:


мне это напомнило про женщин которые должны были носить
обувь маленького размера, чтоб их ноги оставались детского размера,
или носить кольца на шее, чтоб шея была длиннее... чего люди только
не делают для красоты и моды...

марик - камарик
06-27-2011, 02:04 PM
На русском, или на английском?

Hemingway же не русский. Зачем специально русский перевод искать я не пойму :rolleyes:

untamed
06-27-2011, 02:15 PM
Hemingway же не русский. Зачем специально русский перевод искать я не пойму :rolleyes:

Мы, выросшие, в Союзе, читали Хемингуэя и Шекспира, да и других классиков, на русском.

larsen
06-27-2011, 02:17 PM
Английский Хемингуэя изысканно-прост. Поэтому отрывки из его романов так часто даются в учебниках. Проще был может быть только Джон Чивер.

а русский Солженицына?)

untamed
06-27-2011, 02:18 PM
Английский Хемингуэя изысканно-прост. Поэтому отрывки из его романов так часто даются в учебниках. Проще был может быть только Джон Чивер.

Знаю, дружище. Агата Кристи на английском еще проще.

У меня в кантри клаб одна жена дантиста поинтересовалась, что я читаю. Я ей показываю. Она разочарованно "Shakespeare! How boring". :rofl:
Наверное, она предпочитает Джеки Коллинз. :rolleyes:

марик - камарик
06-27-2011, 02:29 PM
Знаю, дружище. Агата Кристи на английском еще проще.

У меня в кантри клаб одна жена дантиста поинтересовалась, что я читаю. Я ей показываю. Она разочарованно "Shakespeare! How boring". :rofl:
Наверное, она предпочитает Джеки Коллинз. :rolleyes:

Я думаю большинство американцев прочитали Шекспира еще в колледже и это было обязательное чтение, а все что обязаловка всегда не охота. Кроме того это в СССР принято было среди "интеллихентов" щеголять какими-нито фразами из классиков, а тут люди читают что им нравится.

другая культура. перестраивайтесь.

untamed
06-27-2011, 02:33 PM
Я думаю большинство американцев прочитали Шекспира еще в колледже и это было обязательное чтение, а все что обязаловка всегда не охота. Кроме того это в СССР принято было среди "интеллихентов" щеголять какими-нито фразами из классиков, а тут люди читают что им нравится.

другая культура. перестраивайтесь.

Вы, как всегда, поверхностно прочитали, и ничего не поняли.

марик - камарик
06-27-2011, 02:36 PM
Вы, как всегда, поверхностно прочитали, и ничего не поняли.

всякое бывает. я молодой и еще ничего не понимаю :lol:

untamed
06-27-2011, 02:58 PM
всякое бывает. я молодой и еще ничего не понимаю :lol:

Ну а теперь следует проявление невоспитанности.

марик - камарик
06-27-2011, 03:17 PM
Ну а теперь следует проявление невоспитанности.

да? а в чем оно заключается?

Maine_Coon
06-27-2011, 03:32 PM
Ты не представляешь как я тебе сейчас сочувствую.
Ведь обычно у людей на работе секс с утра до вечера, а вот тебе как-то не повезло. ))))

Теперь понятно, почему Вы считаете, что сон лучше секса.
Вы, кстати, кем работаете?:rofl:

Vostochnaya
06-27-2011, 04:13 PM
лол

что может быть приятнее секса?

хороший секс!:devo:

nat123
06-27-2011, 04:17 PM
да? а в чем оно заключается?

када говоришь с тётей, выплюнь жувачку

Sarochka
06-27-2011, 04:36 PM
хороший секс![:devo:]

да! да! да! :devo:

Vostochnaya
06-27-2011, 04:40 PM
да! да! да! :devo:

:devo::devo::devo::devo::devo::devo:
:devo::devo::devo::devo::devo::devo:
:devo::devo::devo::devo::devo::devo:
:devo::devo::devo::devo::devo::devo:
:devo::devo::devo::devo::devo::devo:

untamed
06-27-2011, 05:24 PM
да! да! да! :devo:

И еще раз да! :devo:

Амазонка
06-27-2011, 08:16 PM
Теперь понятно, почему Вы считаете, что сон лучше секса.
Вы, кстати, кем работаете?:rofl:

Кем, кем!
Из огня каштаны таскаю.

Maine_Coon
06-27-2011, 08:28 PM
Кем, кем!
Из огня каштаны таскаю.

И там секс с утра до вечера, ну да..:rofl:

greenguest
06-27-2011, 08:34 PM
Я думаю большинство американцев прочитали Шекспира еще в колледже и это было обязательное чтение, а все что обязаловка всегда не охота. Кроме того это в СССР принято было среди "интеллихентов" щеголять какими-нито фразами из классиков, а тут люди читают что им нравится.

другая культура. перестраивайтесь.
здесь это тоже принято среди "интеллихентов", причем в не меньшей степени. более того, вся эта джойсовщина, эротика текста, потоки сознания и прочее - продукт именно западной культуры.
другое дело что школьная программа намного проще, и детей не пичкают тоннами классики в принудительном порядке, прививая отвращение к чтению.

untamed
06-27-2011, 08:45 PM
здесь это тоже принято среди "интеллихентов", причем в не меньшей степени. более того, вся эта джойсовщина, эротика текста, потоки сознания и прочее - продукт именно западной культуры.
другое дело что школьная программа намного проще, и детей не пичкают тоннами классики в принудительном порядке, прививая отвращение к чтению.

Шекспира здесь проходят в школе еще. И у нас в принудительном порядке в советских школах проходили классику, но у некоторых это вызывало отвращение, и у некоторых нет. И, несмотря на принудиловку, некоторые не перестали читать ни в институтах, ни в университетах.
Читали, не смотря на запреты, также и запрещенную литературу, перепечатывая на домашних машанках. "Рукописи не горят", - сказал классик Булгаков. Кстати, в школах мы его не только не проходили, а он был даже запрещен, но мы его читали, любили и любим.

А Шекспира здесь некоторые не любят потому, что писал он на старо-английском, на котором уже не говорят. Если бы Марик прочел бы хотя одно из его произведений, то знал бы это, и понял, что этот язык непонятен для современного обывателя. И, чтобы понять красоту Шекспира, надо вдумываться, а это лень.

Astrix
06-27-2011, 08:59 PM
Как долго вы можете прожить без секса? А?
Как-то у меня больше года было (честно говоря, оооооооооочень намного больше года, уточнять не буду, а то вы смеяться будете), хотя уже после 2 недель руки тряслись. Против природы не пойдешь, но все пришла к выводу, что уж лучше подождать, чем с кем попало, того этого делать :rolleyes:

Что думаете вы?

П.С. Я даже число помню, когда вынужденный целибат закончился (хотя все же это было мое личное предпочтение, собственное решение так сказать) :lol:

ни дай Бог https://lh4.googleusercontent.com/-XWl6jBkevu0/TH-La6aR0sI/AAAAAAAAAGw/BPNxGi2gixs/alcahb.gif

Vlаd
06-27-2011, 09:13 PM
лол

что может быть приятнее секса?
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" (C)

Quanty
06-27-2011, 10:12 PM
Я два часа с потными мужиками на тренировке боролся.
Домой пришел, а там новый альбом с наикрутейшим джазом. Послушал, повозился с детьми, пообщался с женой, и так мне хорошо. И какой мне щас кекс? нафига? Лишняя трата энергии и времени.
Секас последние пару лет бывает только от безделия, раз в пару недель.

greenguest
06-27-2011, 10:19 PM
Я два часа с потными мужиками на тренировке боролся.
Домой пришел, а там новый альбом с наикрутейшим джазом. Послушал, повозился с детьми, пообщался с женой, и так мне хорошо. И какой мне щас кекс? нафига? Лишняя трата энергии и времени.
Секас последние пару лет бывает только от безделия, раз в пару недель.

дайте название джазового альбома? будет чем секс заменять долгими зимними вечерами. (:

Maine_Coon
06-27-2011, 10:34 PM
Сердечно поздравляю усмиривших жало плоти.
Преклоняюсь.
Но не завидую.

untamed
06-27-2011, 10:37 PM
Сердечно поздравляю усмиривших жало плоти.
Преклоняюсь.
Но не завидую.

Жало плоти. Хорошо сказано.

Амазонка
06-27-2011, 10:41 PM
Любовно погладила жало.

Maine_Coon
06-27-2011, 11:09 PM
Любовно погладила жало.

..ведь не усмирила ж ни хрена. Притворяется.

марик - камарик
06-27-2011, 11:56 PM
Шекспира здесь проходят в школе еще. И у нас в принудительном порядке в советских школах проходили классику, но у некоторых это вызывало отвращение, и у некоторых нет. И, несмотря на принудиловку, некоторые не перестали читать ни в институтах, ни в университетах.
Читали, не смотря на запреты, также и запрещенную литературу, перепечатывая на домашних машанках. "Рукописи не горят", - сказал классик Булгаков. Кстати, в школах мы его не только не проходили, а он был даже запрещен, но мы его читали, любили и любим.

А Шекспира здесь некоторые не любят потому, что писал он на старо-английском, на котором уже не говорят. Если бы Марик прочел бы хотя одно из его произведений, то знал бы это, и понял, что этот язык непонятен для современного обывателя. И, чтобы понять красоту Шекспира, надо вдумываться, а это лень.

А какая у вас была альтернатива? 3 телевизионных канала?

Амазонка
06-27-2011, 11:56 PM
..ведь не усмирила ж ни хрена. Притворяется.

Что-что я с хреном сделать должна была? 8O8O

марик - камарик
06-27-2011, 11:58 PM
Любовно погладила жало.

передай своему жалу от меня горячий поцелуй

Амазонка
06-28-2011, 12:00 AM
передай своему жалу от меня горячий поцелуй

Оно сказало, что тоже тебя целует.
В нос.

Maine_Coon
06-28-2011, 12:06 AM
Что-что я с хреном сделать должна была? 8O8O

Не знаешь, что надо с хреном делать?:rolleyes::rolleyes::27::27::rofl:

Cherry29
06-28-2011, 12:40 AM
Не знаешь, что надо с хреном делать?:роллеыес::роллеыес::27::27::рофл:

На тёрке...
тыр-тыр-тыр
в салатик..:1:

Maine_Coon
06-28-2011, 12:54 AM
На тёрке...
тыр-тыр-тыр
в салатик..:1:

А ты садюга, однако:rofl:

Cherry29
06-28-2011, 01:24 AM
А ты садюга, однако[:rofl:]
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Я темЫ перепуталА..:1:

Adrina
06-28-2011, 01:45 AM
Вам что больше не очем поговорить? Извращенцы собрались.

Можно жить бес сэкса, автор темы ведь жива слава богу. Нужно ли? нет не нужно все равно это потом никто не оценит :)

Даже не вздумай :16:

noodles
06-28-2011, 01:46 AM
Вам что больше не очем поговорить? Извращенцы собрались.

Можно жить бес сэкса, автор темы ведь жива слава богу. Нужно ли? нет не нужно все равно это потом никто не оценит :)

Потом это когда? Когда вместо секса можно будет коллекционировать марки?

Adrina
06-28-2011, 02:06 AM
Потом это когда? Когда вместо секса можно будет коллекционировать марки?

Это наверное когда на форуме можно похвастаться, кто сколько выдержал без секса.)

Yorn
06-28-2011, 02:18 AM
Можно, не вижу проблем.

Vostochnaya
06-28-2011, 02:21 AM
эх.. гдеб двести баксов найти.. :sad2:

Maine_Coon
06-28-2011, 12:02 PM
http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Я темЫ перепуталА..:1:

(голосом Станиславского) Не верю!

untamed
06-28-2011, 02:28 PM
эх.. гдеб двести баксов найти.. :sad2:

Для чего?

untamed
06-28-2011, 02:31 PM
А какая у вас была альтернатива? 3 телевизионных канала?

А что может быть общего у чтения книг и ТВ?

noodles
06-28-2011, 02:34 PM
А что может быть общего у чтения книг и ТВ?

Теплые тапочки:)

noodles
06-28-2011, 02:34 PM
А что может быть общего у чтения книг и ТВ?

Теплые тапочки:)

noodles
06-28-2011, 02:35 PM
А что может быть общего у чтения книг и ТВ?

Теплые тапочки:)

noodles
06-28-2011, 02:37 PM
А что может быть общего у чтения книг и ТВ?

теплые тапочки:)

untamed
06-28-2011, 02:40 PM
Теплые тапочки:)

Резонно. :rofl: Да еще удобное кресло. :wink1:

noodles
06-28-2011, 02:45 PM
Резонно. :rofl: Да еще удобное кресло. :wink1:

У меня телик + кабельное тв показывают каналов 50 наверно, мы смотрим ну Культуру, Еuronews и по настроению Discovery. Зачем... если кругом книги...

Радригес
06-28-2011, 02:45 PM
теплые тапочки

untamed
06-28-2011, 03:13 PM
У меня телик + кабельное тв показывают каналов 50 наверно, мы смотрим ну Культуру, Еuronews и по настроению Discovery. Зачем... если кругом книги...

Вот это я пытаюсь сказать нынешнему поколению, которое думает, что Шекспир - "boring".

Jack53
06-28-2011, 03:19 PM
Вот это я пытаюсь сказать нынешнему поколению, которое думает, что Шекспир - "boring".

Ничего, устаканится. Их родители были нормальными людьми и их дети будут нормальными. А им трудно - попали меж двух огней и далеко не всем это пошло на пользу. Да и из них немало нормальных.

noodles
06-28-2011, 03:19 PM
Вот это я пытаюсь сказать нынешнему поколению, которое думает, что Шекспир - "boring".

Это Шекспир boring? да 12 ночь сексуальнее Эммануэля:)

untamed
06-28-2011, 03:24 PM
Ничего, устаканится. Их родители были нормальными людьми и дети будут нормальными. А им трудно - попали меж двух огней и далеко не всем это пошло на пользу. Да и из них немало нормальных.

Боюсь, ты не совсем прав. Я говорила не о детях иммигрантов, а о жене дантиста, американке, не очень образованной, но очень спесивой.

untamed
06-28-2011, 03:32 PM
Это Шекспир boring? да 12 ночь сексуальнее Эммануэля:)

Увы, для некоторых ТВ и все, что вместе с ним навязывают, интереснее.

Jack53
06-28-2011, 03:32 PM
Боюсь, ты не совсем прав. Я говорила не о детях иммигрантов, а о жене дантиста, американке, не очень образованной, но очень спесивой.

Необразованные - самые спесивые, закон природы. Дурак всегда считает себя умнее всех, умный никогда так не считает.

noodles
06-28-2011, 03:34 PM
Боюсь, ты не совсем прав. Я говорила не о детях иммигрантов, а о жене дантиста, американке, не очень образованной, но очень спесивой.

Сыну 35 лет... закончил факультет искусствоведения, дизайнер, казалось бы он читать должен по факту... но только профессиональную литературу. Говорит времени нет. А вот внуку мы постоянно читаем и Жуковского и Зощенко и Бианки.

nefertiti
06-28-2011, 03:34 PM
Необразованные - самые спесивые, закон природы. Дурак всегда считает себя умнее всех, умный никогда так не считает.

А что ты думаешь о категории street-smart?

Jack53
06-28-2011, 03:37 PM
А что ты думаешь о категории street-smart?

Хороший вопрос. Они, конечно, умные, но иначе. Даже очень умные, потому, что книг не читают и дошли своим умом. Уважаю, но не симпатизирую, честно говоря.

untamed
06-28-2011, 03:39 PM
Необразованные - самые спесивые, закон природы. Дурак всегда считает себя умнее всех, умный никогда так не считает.

Именно так. А мне посоеветовали приобщаться к этой, с позволения сказать, "культуре".

untamed
06-28-2011, 03:41 PM
Сыну 35 лет... закончил факультет искусствоведения, дизайнер, казалось бы он читать должен по факту... но только профессиональную литературу. Говорит времени нет. А вот внуку мы постоянно читаем и Жуковского и Зощенко и Бианки.

К счастью, мои дочери читают.

Jack53
06-28-2011, 03:42 PM
Именно так. А мне посоеветовали приобщаться к этой, с позволения сказать, "культуре".

Тебе советовали приобщиться к тому, что они считают культурой, так точнее.:wink1: Ну нет у человека потребности читать Шекспира, разве это можно ставить ему в вину?

Aurbo
06-28-2011, 04:17 PM
Все,кто сидит в этой теме живут без секса,да-да-да! И не спорьте, не поверю.

Jack53
06-28-2011, 04:19 PM
К счастью, мои дочери читают.

Моя тоже много читает, с пяти лет. Но читает совсем не то, что мы читали.

Jack53
06-28-2011, 04:21 PM
Все,кто сидит в этой теме живут без секса,да-да-да! И не спорьте, не поверю.

Середина дня, какой секс? У нас же не медовый месяц, чтобы круглосуточно им заниматься. Духовно обогатиться в форуме тоже надо.

Aurbo
06-28-2011, 04:22 PM
Середина дня, какой секс? У нас же не медовый месяц, чтобы круглосуточно им заниматься. Духовно обогатиться в форуме тоже надо.

ну ты даёшь..ну ты вапще...

untamed
06-28-2011, 04:24 PM
Тебе советовали приобщиться к тому, что они считают культурой, так точнее.:wink1: Ну нет у человека потребности читать Шекспира, разве это можно ставить ему в вину?

Опять ты не понял. В моем посте было сказано, что я сидела, читала книгу. У меня спрашивают, что я читаю. Переворачиваю книгу. Дама читает автора - Шакспир, она разочарованно тянет "How boring". В вину ей это никто не ставит.
Мне просто не о чем говорить с людьми, которые не читают книг.

Со мной помню работала сотрудница, еще, когда я работала в финансах. Была у нас на работе свободная минутка, и мы обсуждали, какие подарки кто собирается дарить на Рождество. Я говорю, что для меня всегда хороший подарок - книга. Та сотрудница переспросила "Книга?".
Я отвечаю: "Да, книга." Она заявляет: "I never read books".
Есть такие люди. Вменяю ли я им это в вину? Отнюдь.
Каждому - свое.

untamed
06-28-2011, 04:27 PM
Моя тоже много читает, с пяти лет. Но читает совсем не то, что мы читали.


С моей старшей мы делимся прочитанными книгами. И мы читаем практически одни и те же книги. Моя младшая имеет очень хороший вкус к книгам. Некоторые книги, которые она прочитала, стали и для меня книгами, от чтения которых я получила удовольствие.

nat123
06-28-2011, 04:29 PM
У моей собаки был тоже хороший вкус к книгам....Однако по теме - можно жить без секса или нет? вот в чем вопрос. Или я правильно понимаю, что можно, но надо читать?

Jack53
06-28-2011, 04:31 PM
Мне приходилось - по необходимости - общаться с людьми, не открывшими в жизни ни одной книги. Это очень тяжело. Даже если человек неплохой, все равно тяжело. Не за что зацепиться в разговоре, нет точек соприкосновения. И такие люди уверены, что все знают и понимают лучше других и постоянно объясняют, что дважды два - это четыре. Лучше жить в изоляции, чем иметь с ними дело.

nat123
06-28-2011, 04:32 PM
Мне приходилось - по необходимости - общаться с людьми, не открывшими в жизни ни одной книги. Это очень тяжело. Даже если человек неплохой, все равно тяжело. Не за что зацепиться в разговоре, нет точек соприкосновения. И такие люди уверены, что все знают и понимают лучше других и постоянно объясняют, что дважды два - это четыре. Лучше жить в изоляции, чем иметь с ними дело.

Вы настаиваете на етом утверждении? середина дня кстати...

untamed
06-28-2011, 04:33 PM
Мне приходилось - по необходимости - общаться с людьми, не открывшими в жизни ни одной книги. Это очень тяжело. Даже если человек неплохой, все равно тяжело. Не за что зацепиться в разговоре, нет точек соприкосновения. И такие люди уверены, что все знают и понимают лучше других и постоянно объясняют, что дважды два - это четыре. Лучше жить в изоляции, чем иметь с ними дело.

О, да. Гораздо хуже, когда такие люди являются религиозными фанатиками.
Мы однажды с беседовали здесь с Noodles, и пришли к заключению, что, чем меньше человек читает, тем больше у него/нее осуждения.

nat123
06-28-2011, 04:35 PM
Можно по теме, а если меньше трацхаеццо? лучше читать или секс? а?

Jack53
06-28-2011, 05:17 PM
лучше читать или секс? а?

Всему свое время. Важно не путать.

nat123
06-28-2011, 05:18 PM
Всему свое время. Важно не путать.

я стебусь, тут всегда в теме об сексе об книшках, в теме про попы об еде, не обращайте вномания

robson
06-29-2011, 12:24 AM
Можно по теме, а если меньше трацхаеццо? лучше читать или секс? а?

А что, можно читать во время секса? И как это может быть?

noodles
06-29-2011, 01:03 AM
А что, можно читать во время секса? И как это может быть?

Мой знакомый рассказывал, что его любовница любила в самые экстатические минуты цитировать фразы из классиков. Смеяться во время оргазма вредно:rofl:

robson
06-29-2011, 02:14 AM
Мой знакомый рассказывал, что его любовница любила в самые экстатические минуты цитировать фразы из классиков. Смеяться во время оргазма вредно:rofl:

И вспоминала же! Мабуть придуривалась. Обычно не то, что цитату классика, и имя своё не сразу брякнешь, а то и партнёра не тем именем назовёшь. Не всегда заметишь, что тебя не тем именем назвали. Точно, придуривалась.

noodles
06-29-2011, 03:05 AM
И вспоминала же! Мабуть придуривалась. Обычно не то, что цитату классика, и имя своё не сразу брякнешь, а то и партнёра не тем именем назовёшь. Не всегда заметишь, что тебя не тем именем назвали. Точно, придуривалась.

Кто знает (философски) оргазм такая штука:)):27:

-Helena-
06-29-2011, 07:37 AM
Кто знает (философски) оргазм такая штука:)):27:
...оргазм - дело тонкое!
http://gazetavv.com/uploads/files/vv/3/8/383379616.jpg

nat123
06-29-2011, 07:55 AM
А что, можно читать во время секса? И как это может быть?

Можно. Я принцыпиальна не пишу об секси. но ето скорее не про ето. Был у меня дяденька, такой очень буйный. Он меня заколёбывал. Ладно говорю, дяденька, шут с тобой, только говорю с одним условием, ты читай вслух, вот перестанешь читать, я сражу встану и уйду, потому чта говорю ты говорю, активнай, озобоченный и заколёб уже просто...Дяденька говорит, ладно, тока книжечку надо полегши, что иё в руке одной держать можна была...дочитал гад, настойчивай был:rofl:

-Helena-
06-29-2011, 07:58 AM
А что, можно читать во время секса? И как это может быть?
можно вообще про секс токо читать! :rofl:

anna salinas
06-29-2011, 12:53 PM
можно вообще про секс токо читать! :rofl:


Неее, про секс читают в 14 лет, тайком от родителей :lol:

anna salinas
06-29-2011, 12:54 PM
...оргазм - дело тонкое!


Я бы сказала, что оргазм - дело наживное. С новым партнером ему надо каждый раз учиться заново.

anna salinas
06-29-2011, 12:56 PM
Мой знакомый рассказывал, что его любовница любила в самые экстатические минуты цитировать фразы из классиков. Смеяться во время оргазма вредно:rofl:

Быть или не быть? Вот в чем вопрос!!! (ц. из классика) :lol:

Брюнетко
06-29-2011, 12:57 PM
Я бы сказала, что оргазм - дело наживное. С новым партнером ему надо каждый раз учиться заново.

:18::18::18:

так что с первого раза никак?

Sarochka
06-29-2011, 01:00 PM
:18::18::18:

так что с первого раза никак?

да, я тоже што-то не поняла

anna salinas
06-29-2011, 01:00 PM
:18::18::18:

так что с первого раза никак?



В первый раз знакомятся с телами друг друга. Типа:
- здравствуй, Лиза, я - Пуня. Можно пригласить вас на тазик винограда?


;)

Sarochka
06-29-2011, 01:02 PM
В первый раз знакомятся с телами друг друга. Типа:
- здравствуй, Лиза, я - Пуня. Можно пригласить вас на тазик винограда?


;)

и что, тока на третий дейт оргазмится? :lol:

robson
06-29-2011, 01:03 PM
можно вообще про секс токо читать! :rofl:
Камасутру? Её ж только читать можно. "Очень далека она от народа..."

Брюнетко
06-29-2011, 01:04 PM
и что, тока на третий дейт оргазмится? :lol:

первые два фейк
открыта страшная тайна 8O

anna salinas
06-29-2011, 01:05 PM
и что, тока на третий дейт оргазмится? :lol:

Я не знаю как там у Лизы с оргазмом, но вот к тебе и Ирэн вопрос назрел, тока правду плиз, как на исповеди:
с новым партнером - первый раз в первый класс - вы всегда фонтанируете оргазмом или же сейчас вы оргазмируете словами?



:lol:

Брюнетко
06-29-2011, 01:05 PM
Я не знаю как там у Лизу с оргазмом, но вот к тебе и Ирэн вопрос назрел, тока правду плиз, как на исповеди:
с новым партнером - первый раз в первый класс - вы всегда фонтанируете оргазмом или же сейчас вы оргазмируете словами?



:lol:

давно ето было

но ДА

Sarochka
06-29-2011, 01:06 PM
Я не знаю как там у Лизы с оргазмом, но вот к тебе и Ирэн вопрос назрел, тока правду плиз, как на исповеди:
с новым партнером - первый раз в первый класс - вы всегда фонтанируете оргазмом или же сейчас вы оргазмируете словами?



[:lol:]

вот же ж вопросики какие :1:

anna salinas
06-29-2011, 01:09 PM
вот же ж вопросики какие :1:

Каков вопрос, таков и встречный вопрос, все просто.
А по поводу того, что нужно узнать тело партнера и приспособиться друг ко другу - это да, важно, тогда в поальчиково-имёрдженси сёрвис обращаться не придется :lol:

Брюнетко
06-29-2011, 01:12 PM
Каков вопрос, таков и встречный вопрос, все просто.
А по поводу того, что нужно узнать тело партнера и приспособиться друг ко другу - это да, важно, тогда в поальчиково-имёрдженси сёрвис обращаться не придется :lol:

если при первом трахе не кончу
второго дейта не будет

а приспосабливаются уже потом
когда иксайтмент стихает

Fursetka
06-29-2011, 01:13 PM
если при первом трахе не кончу
второго дейта не будет

а приспосабливаются уже потом
когда иксайтмент стихает

тоесть трахаешся ты на первый дэйт?
у ты какая...

Буржуй
06-29-2011, 01:14 PM
если при первом трахе не кончу
второго дейта не будет

а приспосабливаются уже потом
когда иксайтмент стихает

а зачем второй дейт после траха?

Брюнетко
06-29-2011, 01:14 PM
тоесть трахаешся ты на первый дэйт?
у ты какая...

а че ждать?
чтоб знать сразу - идти на второй или нет

Fursetka
06-29-2011, 01:15 PM
а че ждать?
чтоб знать сразу - идти на второй или нет

тоже верно

тест драйв, так сказать
а пусть дакжет, что достоин.

Брюнетко
06-29-2011, 01:15 PM
а зачем второй дейт после траха?

чтоб опять потрахаца

Буржуй
06-29-2011, 01:16 PM
чтоб опять потрахаца

в море стока рыбы...

Брюнетко
06-29-2011, 01:17 PM
в море стока рыбы...

селитера тоже дохера

anna salinas
06-29-2011, 01:19 PM
если при первом трахе не кончу
второго дейта не будет

а приспосабливаются уже потом
когда иксайтмент стихает

Нда, у меня скоро на почве форума разовьется комплекс неполноценности :rolleyes: Тут на первых дейтах трахаются и кончают мультиоргазменно, кончают огненно каждый раз имея секс; тут все богини, Венеры Милосские, самые успешные и офигенные, а я так... погулять вышла.

:rolleyes:

Буржуй
06-29-2011, 01:20 PM
Нда, у меня скоро на почве форума разовьется комплекс неполноценности :роллеыес: Тут на первых дейтах трахаются и кончают мультиоргазменно, кончают огненно каждый раз имея секс; тут все богини, Венеры Милосские, самые успешные и офигенные, а я так... погулять вышла.

:роллеыес:

и что тебе мешает трахнуца и кончить?

anna salinas
06-29-2011, 01:21 PM
тоже верно

тест драйв, так сказать
а пусть дакжет, что достоин.

А если при тест драйве вроде все работает, а кончить ни как, ффф топпку нафик выкидывать или же второй шанс дать?

Брюнетко
06-29-2011, 01:23 PM
Нда, у меня скоро на почве форума разовьется комплекс неполноценности :rolleyes: Тут на первых дейтах трахаются и кончают мультиоргазменно, кончают огненно каждый раз имея секс; тут все богини, Венеры Милосские, самые успешные и офигенные, а я так... погулять вышла.

:rolleyes:

не пойму как успешность и офигенность
связана с сексом на первом свидании

личное дело каждого
для меня ето важный момент в отношениях
и если мне чувак совсем никак
я не собираюсь время терять
и в то же время давать ему ложные надежды - это не гуманно
и че-то там изучать и приспосабливаться
потому что бесполезно
был неудачный опыт

прям вот так тебе чистосердечно
как на исповеди
да, я всегда трахалась на первом свидании (если была возможность)

Брюнетко
06-29-2011, 01:24 PM
А если при тест драйве вроде все работает, а кончить ни как, ффф топпку нафик выкидывать или же второй шанс дать?

выкидывать
лучше не будет
только хуже

anna salinas
06-29-2011, 01:25 PM
и что тебе мешает трахнуца и кончить?

Не, Жирик, я наверное старею, трахаться с малознакомыми членоносителями мне как-то не катит, детство прошло, гораздо интереснее кончить мозгом, если ты вообще понимаешь о чем я. Да и Буржуй, мы сейцахс говорим о том, действительно ли девки кончают при первом сексе.
Вот ты сам, как думаешь, а?

Брюнетко
06-29-2011, 01:27 PM
Не, Жирик, я наверное старею, трахаться с малознакомыми членоносителями мне как-то не катит, детство прошло, гораздо интереснее кончить мозгом, если ты вообще понимаешь о чем я. Да и Буржуй, мы сейцахс говорим о том, действительно ли девки кончают при первом сексе.
Вот ты сам, как думаешь, а?

8O8O8O
нифигассе
разное слышала
такого нет еще
ето от минета чтоли???

Буржуй
06-29-2011, 01:27 PM
Не, Жирик, я наверное старею, трахаться с малознакомыми членоносителями мне как-то не катит, детство прошло, гораздо интереснее кончить мозгом, если ты вообще понимаешь о чем я. Да и Буржуй, мы сейцахс говорим о том, действительно ли девки кончают при первом сексе.
Вот ты сам, как думаешь, а?

при первом, вторм или 15том. или кончают или нет, но это их праблема. мне пох, если сильно подумать.

anna salinas
06-29-2011, 01:30 PM
при первом, вторм или 15том. или кончают или нет, но это их праблема. мне пох, если сильно подумать.

Ни_фи_га-се... Их проблема? А ты типа так, мимоходом, спемотозоиды фонатанчиком выпустить решил :rolleyes:

Fursetka
06-29-2011, 01:31 PM
Не, Жирик, я наверное старею, трахаться с малознакомыми членоносителями мне как-то не катит, детство прошло, гораздо интереснее кончить мозгом, если ты вообще понимаешь о чем я. Да и Буржуй, мы сейцахс говорим о том, действительно ли девки кончают при первом сексе.Вот ты сам, как думаешь, а?

а почему нет?
не, я понимаю.. незнакомый этотсамый, то сё... но если на него стоит, то неважно первый или 120

Буржуй
06-29-2011, 01:32 PM
Ни_фи_га-се... Их проблема? А ты типа так, мимоходом, спемотозоиды фонатанчиком выпустить решил :роллеыес:

Если они не хотят кончать, кто им доктор? пусть идут лечица.