PDA

View Full Version : Серафима, зачем иё мать родила вообще?



nat123
06-25-2011, 04:48 PM
Знаете, всему есть предел...я не в восторге, что по первому утром крутят всякую муть про революционэров, шахты, рабочии династии и поющих пастушек и свинарок...я вынужденна ето смотреть, ибо просыпаюсь в 5.30..курю, пью кофе, всё такое, короче сижу тихо в спальне.Но даже там не такого.Даже в 38 году не снимали такого полного бреда. Ну бред, ну старое, ну идиологическое..Но ета Сирафима и муж иё с усами ..и любовница ета в кудрях и без кудрей. Нет, ну должен быть какой-то предел вообще. Или может ето мировые тенденции и более нет фильмоф? которые как римскаии каникулы однажды в Америке?

edik
06-26-2011, 06:10 AM
Знаете, всему есть предел...я не в восторге, что по первому утром крутят всякую муть про революционэров, шахты, рабочии династии и поющих пастушек и свинарок...я вынужденна ето смотреть, ибо просыпаюсь в 5.30..курю, пью кофе, всё такое, короче сижу тихо в спальне.Но даже там не такого.Даже в 38 году не снимали такого полного бреда. Ну бред, ну старое, ну идиологическое..Но ета Сирафима и муж иё с усами ..и любовница ета в кудрях и без кудрей. Нет, ну должен быть какой-то предел вообще. Или может ето мировые тенденции и более нет фильмоф? которые как римскаии каникулы однажды в Америке?

Попробуй перeключится на порнуху. Потом сообщите о впечатлениях.

Eric007
06-26-2011, 08:03 AM
Знаете, всему есть предел...я не в восторге, что по первому утром крутят всякую муть про революционэров, шахты, рабочии династии и поющих пастушек и свинарок...я вынужденна ето смотреть, ибо просыпаюсь в 5.30..курю, пью кофе, всё такое, короче сижу тихо в спальне.Но даже там не такого.Даже в 38 году не снимали такого полного бреда. Ну бред, ну старое, ну идиологическое..Но ета Сирафима и муж иё с усами ..и любовница ета в кудрях и без кудрей. Нет, ну должен быть какой-то предел вообще. Или может ето мировые тенденции и более нет фильмоф? которые как римскаии каникулы однажды в Америке?

Переключись на ТНТ.
Нет, серьёзно, дочка мне рассказала одну из серий - посмеялись и забыли :)
Думаю, у этого сриала наверняка найдётся свой зритель, но сейчас же не советское время - поперереключай кнопочки, наверняка найдётся что-нибудь более интересное ;)

ChicaLatina
06-26-2011, 08:16 AM
Прямо заинтриговали. Особенно усами и кудряшками:grum:

Пра чё там вкратце?

Wella
06-26-2011, 10:11 AM
Прямо заинтриговали. Особенно усами и кудряшками:grum:

Пра чё там вкратце?

пра любоф конечно
вот нашла на ютубе, Серафима прекрасная наз-ся:27:

http://www.youtube.com/watch?v=ITHWmYfv3Fo

ChicaLatina
06-26-2011, 10:28 AM
пра любоф конечно
вот нашла на ютубе, Серафима прекрасная наз-ся:27:



о, спасибо!

пока только одну серию осилила, впечатлили первые же кадры - и лошади, и прибой, и женщина "как утёс" - супер, очень романтично!:64::grum: вот только плохо, что девочку дразнят

интересно, на сколько меня хватит?))

Wella
06-26-2011, 10:29 AM
о, спасибо!

пока только одну серию осилила, впечатлили первые же кадры - и лошади, и прибой, и женщина "как утёс" - супер, очень романтично!:64::grum: вот только плохо, что девочку дразнят

интересно, на сколько меня хватит?))

)))
я тоже сначала не смотрела, и остальные вразнобой смотрю..

nat123
06-26-2011, 11:27 AM
о, спасибо!

пока только одну серию осилила, впечатлили первые же кадры - и лошади, и прибой, и женщина "как утёс" - супер, очень романтично!:64::грум: вот только плохо, что девочку дразнят

интересно, на сколько меня хватит?))

Да вообще....вот если задассо целью снять такое, ведь не снимешь...балин, фильм ужософ:rofl:

Lewis
09-04-2011, 01:18 AM
Мама хотела мальчика вот и получилось вот такое... никогда не желайте кого-то определённого, кто родится того и любите)))))))))