PDA

View Full Version : Мы пересекли границу с Канадой и не можем указать точно customs пункт а анкете



Дарья77
06-24-2011, 08:04 PM
привет всем. мы переезжаем и должны поменять адрес на сайте USCIS. есть green cards. Мы ездили в канаду на 4-5 дней и вьехали обратно в штат Вермонт по дороге 89. Штампы в паспорта нам не поставили. я нашла на карте этот customs, его адрес:

480 Welcome Center Road
Swanton, VT 05488-8887

но ночего подобного в выпадающем списке на сайте uscis нет.
вот что есть
https://egov.uscis.gov/crisgwi/go?action=coa.cr.Residence

Кто нибудь может подсказать что нам надо выбирать?
там в стороне нсть пункт Highgate Springs,VT

spasibo!

шведка
06-24-2011, 08:55 PM
привет всем. мы переезжаем и должны поменять адрес на сайте USCIS. есть green cards. Мы ездили в канаду на 4-5 дней и вьехали обратно в штат Вермонт по дороге 89. Штампы в паспорта нам не поставили. я нашла на карте этот customs, его адрес:

480 Welcome Center Road
Swanton, VT 05488-8887

но ночего подобного в выпадающем списке на сайте uscis нет.
вот что есть
https://egov.uscis.gov/crisgwi/go?action=coa.cr.Residence

Кто нибудь может подсказать что нам надо выбирать?
там в стороне нсть пункт Highgate Springs,VT

spasibo!
сайт www.uscis.gov, забиваете в поиск "online change of address", заполняете форму AR-11. Там разные условия для граждан и неграждан.
А я вот хотела спросить про Канаду - также ездили на 4 дня, но мне поставили штам на въезде туда, это на что-то влияет? Спасибо.

Дарья77
06-24-2011, 09:08 PM
сайт www.uscis.gov, забиваете в поиск "online change of address", заполняете форму AR-11. Там разные условия для граждан и неграждан.
А я вот хотела спросить про Канаду - также ездили на 4 дня, но мне поставили штам на въезде туда, это на что-то влияет? Спасибо.

я нашла эту форму мой вопрос что в ней выбтрать как пункт вьезда?

шведка
06-24-2011, 09:25 PM
я нашла эту форму мой вопрос что в ней выбтрать как пункт вьезда?

Я изначально прилетала в Бостон, его и писала. Не знаю, как в вашем случае.