PDA

View Full Version : жилье на сьем в Бруклине



aprilneverends
06-23-2011, 06:23 PM
у меня важный вопрос к форумскому коммьюнити, в частности, к нью йорковцам. друзья срочно ищут жилье на сьем. есть дети. может, у кого-то как раз сейчас есть кто-то знакомый, кто сдает квартиру? и: существуют ли в Бруклине такие, типо доходные дома, где все квартиры под сьем, (апартмент комплекс, вспомнил я убежавшее слово)и может ли кто порекомендовать какой-либо? хотя бы навскидку, знать с чего начать.
я конечно сам прогуглю, тыры-пыры, но доброжелательный совет от тех, кто там ,пришелся бы щас кстати.

спасибо большое заранее

aprilneverends
06-23-2011, 06:24 PM
(ПыСы если я выбрал неверный раздел-перенесите по своему усмотрению..токо дайте мне знать где тема, пожалуйста))

Akela
06-23-2011, 06:24 PM
Из бруклинчан снимают квартиры только Бегемот и Альтер Его. Они могут знать. :34:

aprilneverends
06-23-2011, 06:31 PM
(но может кто-то сдает остроумно заметил я)
спасибо, подождем

Милька
06-23-2011, 06:45 PM
Жирик сдает

zvizda
06-24-2011, 08:43 PM
(но может кто-то сдает остроумно заметил я)
спасибо, подождем

Кто-то определённо сдаёт, не могут не сдавать - пол-Бруклина счас в Майямах отжигают. :devo:

Baba_Yaga
06-24-2011, 10:32 PM
у меня важный вопрос к форумскому коммьюнити, в частности, к нью йорковцам. друзья срочно ищут жилье на сьем. есть дети. может, у кого-то как раз сейчас есть кто-то знакомый, кто сдает квартиру? и: существуют ли в Бруклине такие, типо доходные дома, где все квартиры под сьем, (апартмент комплекс, вспомнил я убежавшее слово)и может ли кто порекомендовать какой-либо? хотя бы навскидку, знать с чего начать.
я конечно сам прогуглю, тыры-пыры, но доброжелательный совет от тех, кто там ,пришелся бы щас кстати.

спасибо большое заранее

Я слышал что жильё на Бруклине уже никто никому не сдаёт... Ша!