PDA

View Full Version : Знает ли ваша супруга об оружии в доме?



Baba_Yaga
12-12-2004, 11:40 PM
Мой приятель купил себе недавно новогодний подарок - Беретту 92-ой модели. На мой вопрос как отнеслась жена к такому подарку сказал что она вообще не знает о том что у него есть оружие (у него есть ещё Беретта 22-го калибра). Жене, говорит, так спокойнее. А вы считаете нужным обсуждать с женой подобные вопросы?

Olezhik
12-12-2004, 11:41 PM
Я щитаю что просто нужно поставить в известность.

Alter Ego
12-12-2004, 11:42 PM
Нифига себе подарочки! 8O

Hoboken Girl
12-12-2004, 11:46 PM
Мой приятель купил себе недавно новогодний подарок - Беретту 92-ой модели. На мой вопрос как отнеслась жена к такому подарку сказал что она вообще не знает о том что у него есть оружие (у него есть ещё Беретта 22-го калибра). Жене, говорит, так спокойнее. А вы считаете нужным обсуждать с женой подобные вопросы?

А разрешение у него есть на оружие??

Baba_Yaga
12-12-2004, 11:48 PM
Мой приятель купил себе недавно новогодний подарок - Беретту 92-ой модели. На мой вопрос как отнеслась жена к такому подарку сказал что она вообще не знает о том что у него есть оружие (у него есть ещё Беретта 22-го калибра). Жене, говорит, так спокойнее. А вы считаете нужным обсуждать с женой подобные вопросы?

А разрешение у него есть на оружие??

Разрешение жены? Перед ней вопрос такой вообще не ставили, как я понял, а разрешение шерифа конечно же есть.

Hoboken Girl
12-12-2004, 11:56 PM
Мой приятель купил себе недавно новогодний подарок - Беретту 92-ой модели. На мой вопрос как отнеслась жена к такому подарку сказал что она вообще не знает о том что у него есть оружие (у него есть ещё Беретта 22-го калибра). Жене, говорит, так спокойнее. А вы считаете нужным обсуждать с женой подобные вопросы?

А разрешение у него есть на оружие??

Разрешение жены? Перед ней вопрос такой вообще не ставили, как я понял, а разрешение шерифа конечно же есть.
Да, я имела ввиду разрешение шерифа....
Вообше-то нужно такоы подарок с женой обсудить...Я бы наверное обиделась бы, если бы меня только бы перед фактом о таком подарке поставили :evil: :evil:

msn
12-13-2004, 12:06 AM
Я бы наверное обиделась бы, если бы меня только бы перед фактом о таком подарке поставили :evil: :evil:
Если тебя не поставили в известность о факте приобретения такого подарка, то вероятнее всего такой "подарок" предназначается для тебя и после торжественного вручения "подарка"... мда... не думаю что кто-то обижался бы... :roll:

Baba_Yaga
12-13-2004, 12:07 AM
Я бы наверное обиделась бы, если бы меня только бы перед фактом о таком подарке поставили :evil: :evil:
Если тебя не поставили в известность о факте приобретения такого подарка, то вероятнее всего такой "подарок" предназначается для тебя и после торжественного вручения "подарка"... мда... не думаю что кто-то обижался бы... :roll:

В моём случае "подарок" он сделал сам себе и жена о нём не должна узнать совсем.

msn
12-13-2004, 12:10 AM
Я бы наверное обиделась бы, если бы меня только бы перед фактом о таком подарке поставили :evil: :evil:
Если тебя не поставили в известность о факте приобретения такого подарка, то вероятнее всего такой "подарок" предназначается для тебя и после торжественного вручения "подарка"... мда... не думаю что кто-то обижался бы... :roll:

В моём случае "подарок" он сделал сам себе и жена о нём не должна узнать совсем.
Эта... я типа имел в виду что если подарок был сделан с целью замочить жену, то неудивляюсь что с ней никто не советовался и она об этом не должна узнать совсем. :lol:

Hoboken Girl
12-13-2004, 12:12 AM
Я бы наверное обиделась бы, если бы меня только бы перед фактом о таком подарке поставили :evil: :evil:
Если тебя не поставили в известность о факте приобретения такого подарка, то вероятнее всего такой "подарок" предназначается для тебя и после торжественного вручения "подарка"... мда... не думаю что кто-то обижался бы... :roll:

В моём случае "подарок" он сделал сам себе и жена о нём не должна узнать совсем.

MSN меня опередил...
Может он жену застрелить решил??? :roll: :roll:
Лавры Scott Peterson покоя не дают... :?

GG
12-13-2004, 01:14 AM
А обсуждать то зачем? В России да, но там это незаконно и если что вдруг идет сильно не так жена/подружка может скинуть оружие хотя бы. А в штатах какие проблемы?

Bashmachnica
12-13-2004, 06:01 AM
У нас дома Много этого добра. Мне специально никто не говорил типо:
-Джама, Я тебе должен сообщит что в доме оружие.
Сидели болтали о всякой фигне и речьзашла про оружие, и он тогда сказал:
-У меня их целая колекция, если не боишся покажу. :)
И показал. Класссно. 8)

Монашка
12-13-2004, 06:14 AM
лучше бы он по своей собственной доброй воле сообщил жене о таком подарочке, ибо все это может вылиться в неслабый скандальчик
лично я бы, обнаружив такой сюрприз (а это рано или поздно случится!!!) тихо бы и аккуратно, вытащив патрончики конечно, когда муженек заснет подошла бы и поставила дуло к виску...
запомнит на всю жизнь и забудет как подарки такие себе делать
тоже мне подарки-шуточки..

Baba_Yaga
12-13-2004, 07:49 AM
лично я бы, обнаружив такой сюрприз (а это рано или поздно случится!!!) тихо бы и аккуратно, вытащив патрончики конечно, когда муженек заснет подошла бы и поставила дуло к виску...


Суровый ты человек, Монашка! 8O
Когда будешь так делать своему мужу, то не забудь вынуть не только клип с патронам, но ещё и патрон из ствола, а то конфуз получиться может...

Baba_Yaga
12-13-2004, 07:51 AM
Сидели болтали о всякой фигне и речьзашла про оружие, и он тогда сказал:
-У меня их целая колекция, если не боишся покажу. :)
И показал. Класссно. 8)

По-видимому он приобрёл оружие до женитьбы, или продолжает покупать сейчас?

Lustful Angel
12-13-2004, 07:55 AM
Солидарна с Монашкой. А вобще я бы была против оружия в доме, и причем именно из-за себя, поскольку я - человек, решительный, способный подвиг и обладающий крайне быстрой реакцией. А так и до греха не далеко.

Монашка
12-13-2004, 08:02 AM
Суровый ты человек, Монашка! 8O
Когда будешь так делать своему мужу, то не забудь вынуть не только клип с патронам, но ещё и патрон из ствола, а то конфуз получиться может...Бабуль, не перживай, из ствола тоже выбью
но муж на такой подарок не решится, зная меня...

Baba_Yaga
12-13-2004, 08:05 AM
Суровый ты человек, Монашка! 8O
Когда будешь так делать своему мужу, то не забудь вынуть не только клип с патронам, но ещё и патрон из ствола, а то конфуз получиться может...Бабуль, не перживай, из ствола тоже выбью
но муж на такой подарок не решится, зная меня...

И я не могу осуждать его за это... зная тебя...

Bashmachnica
12-13-2004, 08:10 AM
Монашка, а если он Подумает ви серёзно, и в целях замобороны врежет по башке? :?

Lustful Angel
12-13-2004, 08:11 AM
Монашка, а если он Подумает ви серёзно, и в целях замобороны врежет по башке? :?

а рукоядкой пистолета в челюсть съездить тоже хорошо... :roll:

Baba_Yaga
12-13-2004, 08:17 AM
Монашка, а если он Подумает ви серёзно, и в целях замобороны врежет по башке? :?

а рукоядкой пистолета в челюсть съездить тоже хорошо... :roll:

Лёня, не женись: здоровее будешь ей богу!

Монашка
12-13-2004, 08:46 AM
Монашка, а если он Подумает ви серёзно, и в целях замобороны врежет по башке? :?Башмачница, есть такое понятие как еффект неожиданности, это раз
во-вторых, в целях самообороны он может получить по одному месту, я когда в гневе бью везде не разбирая мест

Baba_Yaga
12-13-2004, 11:13 AM
Монашка, а если он Подумает ви серёзно, и в целях замобороны врежет по башке? :?Башмачница, есть такое понятие как еффект неожиданности, это раз
во-вторых, в целях самообороны он может получить по одному месту, я когда в гневе бью везде не разбирая мест

Если бы я был вашим мужем, то спал бы с пистолетом под подушкой... 8O

Монашка
12-13-2004, 11:33 AM
Если бы я был вашим мужем, то спал бы с пистолетом под подушкой... 8Oвы думаете я всегда в гневе??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Lustful Angel
12-13-2004, 11:42 AM
Лёня, не женись: здоровее будешь ей богу!

Прально, Лёня! Старая дело говорит! Хорошее дело "браком" не назовут! :lol:

Baba_Yaga
12-13-2004, 11:55 AM
Если бы я был вашим мужем, то спал бы с пистолетом под подушкой... 8Oвы думаете я всегда в гневе??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В моменты когда вы не в гневе я бы ставил пистолет на предохранитель, но всё равно держал бы рядом...

Монашка
12-13-2004, 11:57 AM
В моменты когда вы не в гневе я бы ставил пистолет на предохранитель, но всё равно держал бы рядом... :lol2: :shura:
Бабуль, не поверишь конечно
но я пушистая мягкая кошка, ноготки конечно выпускаю, но только по поводу и очень аккуратно, чтоб себе не навредить
так что все спят спокойно :wink: :lol: