PDA

View Full Version : упал на прямую руку - травмировал локоть



Srg Clock
06-23-2011, 01:02 PM
во время тренировки был бросок и я когда падал пытался его остановить (что делать нельзя) и выставил руку в пол.. в результате рука в локте прогнулас в обратную сторону.. довольно сильная боль, рука в принципе движется во всех направлениях.. но боль уже не проходит больше месяца. при прощупывания пальцами локтя то же больно как бы внутри сустава. к врачу пока не дошёл.. советы?

BlackPanther
06-23-2011, 01:06 PM
во время тренировки был бросок и я когда падал пытался его остановить (что делать нельзя) и выставил руку в пол.. в результате рука в локте прогнулас в обратную сторону.. довольно сильная боль, рука в принципе движется во всех направлениях.. но боль уже не проходит больше месяца. при прощупывания пальцами локтя то же больно как бы внутри сустава. к врачу пока не дошёл.. советы?

...думаю, русский врач тут тебе не поможет... (с)

/ампутация!/

Yurikka
06-23-2011, 01:07 PM
завязывай с тренировками...

Slippery When Wet
06-23-2011, 01:07 PM
во время тренировки был бросок и я когда падал пытался его остановить (что делать нельзя) и выставил руку в пол.. в результате рука в локте прогнулас в обратную сторону.. довольно сильная боль, рука в принципе движется во всех направлениях.. но боль уже не проходит больше месяца. при прощупывания пальцами локтя то же больно как бы внутри сустава. к врачу пока не дошёл.. советы?

Какие могут быть советы кроме как к врачу...
У меня в юности похожая фигня была только с коленом - приземлился в прыжковую яму на прямую ногу. Боль такая была, что аж дыхание перехватило. С тех пор у меня колено хрустит.

Akela
06-23-2011, 01:08 PM
во время тренировки был бросок и я когда падал пытался его остановить (что делать нельзя) и выставил руку в пол.. в результате рука в локте прогнулас в обратную сторону.. довольно сильная боль, рука в принципе движется во всех направлениях.. но боль уже не проходит больше месяца. при прощупывания пальцами локтя то же больно как бы внутри сустава. к врачу пока не дошёл.. советы?

Пойди к врачу.

BlackPanther
06-23-2011, 01:14 PM
Пойди к врачу.

а вдруг у него нет страховки?

Malishka
06-23-2011, 01:23 PM
Пойди к врачу.

Он всё время экономит. Помотри кто темы в здоровье всё время открывает. Вся прям семья по форум лечитса, главное что б к врачу не ходить

Srg Clock
06-23-2011, 02:47 PM
Пойди к врачу.

к какому врачу надо идти с такой травмой?

Брюнетко
06-23-2011, 02:50 PM
к какому врачу надо идти с такой травмой?

иди к своему
он тя пошлет

Srg Clock
06-23-2011, 02:53 PM
завязывай с тренировками...

возможно завяжу c упражнениями на эту руку

Srg Clock
06-23-2011, 02:54 PM
иди к своему
он тя пошлет

спасибо
я лучше ему тогда позвоню

abc
06-23-2011, 03:04 PM
спасибо я лучше ему тогда позвоню

Скажу так, если поймешь.

Не пи* на форуме о достижениях, зависть, она и в Африке зависть.

Экспортёр
06-23-2011, 03:09 PM
До свадьбы заживёт! (с) :rofl:

Srg Clock
06-23-2011, 03:32 PM
спасибо, осталось только развестись :)

Srg Clock
06-24-2011, 05:25 PM
Вчера в спортзале встретился с херопрактором.. то же качается дедок по имене Чак.. как начал он мне руку ломать ой-йой.. я аж орать начал.. вердикт:
ничего не сломанно, но во время падения кости сместились и он надеется, что они обратно правильно встали (надо всё-таки идти на рентген). Дал несколько интересных упражнений на разработку - сидя на попе на полу оперется на эту руку и делать определённые вращательные движения локтем.
так же надо кому-то мне эту руку определённым образом вертеть (вдоль оси) и массажировать - сам я так не могу т.к. надо быть абсолютно расслабленным.
с тренировками похоже придётся повременить на месяц. :(

из врачей он рекомендовал: хиропракторов, а лучше "спортивного ортопеда" (а не обычного ортопеда), причём ортопедов которые не делают операции, а так же ЛФК со специалистом..

abc
06-24-2011, 07:20 PM
Вчера в спортзале встретился с херопрактором.. то же качается дедок по имене Чак.. как начал он мне руку ломать ой-йой.. я аж орать начал...

Не знаю.

Конечно, бывают люди с большой практикой, которые могут определить причину болезни.

Но в данном случе, не стал бы рисковать с таким обращением, могут навредить.

Без рентгена вообще бы ни с кем не стал иметь дела.

Baba_Yaga
06-24-2011, 07:29 PM
к какому врачу надо идти с такой травмой?

Orthopedic surgeon

Srg Clock
06-25-2011, 02:32 PM
Ты желаешь мне операции?

Yura717
06-25-2011, 04:18 PM
Ты желаешь мне операции?
Спортивные травмы хорошо лечит димексид (DMSO)

Лось
06-25-2011, 07:46 PM
Мой зубной так довыёждивался, с надорванной связкой в правой руке догулялся до того, что чуть инвалидом безработным не стал. Но лапу спасли операцией и снова работает.

Srg Clock
06-28-2011, 11:16 PM
ходил к херопрактору.. с этим локтём и ещё с новой травмой шеи..
(нашли мне пацаны в зале херопрактора-спортсмена который дзюдоист и у нас даже когда-то тренировался.. )
далеко к нему надо было ехать но того похоже стоило
в общем сказал что жить буду, но заживают такие травмы долго (возможно 2 месяца, а возможно и год).
и тренироваться можно, но не раньше чем через неделю и крайне аккуратно, только с очень слабыми соперниками или сразу сдаваться :(
придётся походить на массажики

Экспортёр
06-29-2011, 03:52 PM
Ты ж буквально недавно клеймил жестоким позором всяких хиропракторов и прочих народных целителей. Что поменялось, Серж?! :rofl:

Буржуй
06-29-2011, 03:55 PM
Серёга, мораль басни такова. С твоим весом (тушкой) падать не рекамендуеца. Ай ноу дюд, сам такой :-)

Sixteen
06-29-2011, 04:11 PM
Ты ж буквально недавно клеймил жестоким позором всяких хиропракторов и прочих народных целителей. Что поменялось, Серж?! :рофл:

хиропракторы с каких пор уже народные целители?????

Экспортёр
06-29-2011, 04:14 PM
хиропракторы с каких пор уже народные целители?????

Ты тему Сержа не читал что ле?! :rolleyes:

Sixteen
06-29-2011, 04:19 PM
Ты тему Сержа не читал что ле?! :роллеыес:

я уже не помню. а што, он ругался на хиропракторов?

Srg Clock
06-29-2011, 05:41 PM
Ты ж буквально недавно клеймил жестоким позором всяких хиропракторов и прочих народных целителей. Что поменялось, Серж?! :rofl:

я и щас их клеймлю..
этот чувак просто ошивается в залах и знаком со спортивными травмами. к тому же когда-то мы имели с ним разговор и он подтвердил, что "хороший кусок работы херопракторов из области плацебо".. самое главное он сказал "что обе травмы хотя и болезненные и будут заживать долго, но переломов/межпозвонковых грыж нет и никаких понтов вроде операций/гипсов не требуется
и мне в принципе не надо ни кому ходить (в т.ч. к нему, другим херопракторам и ортопедик хирургам..)

Srg Clock
06-29-2011, 05:42 PM
Серёга, мораль басни такова. С твоим весом (тушкой) падать не рекамендуеца. Ай ноу дюд, сам такой :-)

почему я щас и занимаюсь дзюдо - надо научится правильно падать..

toka
07-05-2011, 01:00 AM
Серж ,AthletiCo тебя уже ждет .

Srg Clock
07-11-2011, 12:13 AM
Вроде само зажило.. ещё где-то (если искать) могу найти боль конечно.. но в общем похоже "заросло".

Srg Clock
07-14-2011, 12:57 PM
Локоть вроде зажил, вчера пошёл на тренировку, делал рывок штанги 20кг с полным "включением" локтя вверху.. всё нормально, но пришёл домой - лёгкая боль в локте в том же месте. И сегодня то же самое.. :(
хмм..

pan84
07-20-2011, 10:12 PM
ну и нахрена себя так насиловать:monashka5:

Yura717
07-28-2011, 09:21 PM
Локоть вроде зажил, вчера пошёл на тренировку, делал рывок штанги 20кг с полным "включением" локтя вверху.. всё нормально, но пришёл домой - лёгкая боль в локте в том же месте. И сегодня то же самое.. :(
хмм..
DMSO ?????