PDA

View Full Version : Эротические сны



anna salinas
06-22-2011, 12:56 PM
Начали сниться сны конкретно эротического содержания, из раздела хардкоре. Настолько яркие и красочные, что я просыпаюсь под впечатлением: было ли на самом деле? Я конечно знаю что мальчики в период полового созревания видят всякие такие сны, но вот чтобы взрослая тетенька видела разврат с ее собственным участием... Может дедуля Фрейд бы сказал что я схожу с ума?

Какие версии будут, чего мне весь этот разврат снится? :rolleyes:

dream fairy
06-22-2011, 12:59 PM
это инопланетяне..
заползают в твои сны
да да

ATILLA
06-22-2011, 01:00 PM
может и не сон вовсе

mineral
06-22-2011, 01:02 PM
Срочно нужен секс! Много... Или просто вошла в период полового созревания... :tongue:

Брюнетко
06-22-2011, 01:09 PM
записывай
будем всем форумом анализировать
в снах может быть важная информация из космоса :znaika:

anna salinas
06-22-2011, 01:17 PM
Срочно нужен секс! Много... Или просто вошла в период полового созревания... :tongue:

Телефон скорой сексуальной помощи какой? :grum:

Sarochka
06-22-2011, 01:18 PM
Начали сниться сны конкретно эротического содержания, из раздела хардкоре. Настолько яркие и красочные, что я просыпаюсь под впечатлением: было ли на самом деле? Я конечно знаю что мальчики в период полового созревания видят всякие такие сны, но вот чтобы взрослая тетенька видела разврат с ее собственным участием... Может дедуля Фрейд бы сказал что я схожу с ума?

Какие версии будут, чего мне весь этот разврат снится? [:rolleyes:]

либо от недостатка секса, либо он недостатка ХОРОШЕГО секса

anna salinas
06-22-2011, 01:19 PM
записывай
будем всем форумом анализировать
в снах может быть важная информация из космоса :znaika:

Я сны хорошо помню :) Если я просыпаюсь ночью, посже, мне может сниться продолжение сна. Этой ночью снился анальный секс с человеком которого я знаю /прости Господя/ :oops:

anna salinas
06-22-2011, 01:21 PM
либо от недостатка секса, либо он недостатка ХОРОШЕГО секса


Славча, ты как Стрельчиха Стрельчихе скажи, было такое у тебя? Ну пожалуйста, скажи да, чтобы я не думала что я одна такая... извращенка
/сложила ладошки вместе и в позе зайчика прыгаю перед Славчей/

:27:

Брюнетко
06-22-2011, 01:26 PM
Я сны хорошо помню :) Если я просыпаюсь ночью, посже, мне может сниться продолжение сна. Этой ночью снился анальный секс с человеком которого я знаю /прости Господя/ :oops:

тебе надо подзавязать с форумом навремя :rofl::rofl::rofl:

mineral
06-22-2011, 01:26 PM
Телефон скорой сексуальной помощи какой? :grum:

Скорой помощью разве женщинам угодишь? :tongue:

Sarochka
06-22-2011, 01:27 PM
Славча, ты как Стрельчиха Стрельчихе скажи, было такое у тебя? Ну пожалуйста, скажи да, чтобы я не думала что я одна такая... извращенка
/сложила ладошки вместе и в позе зайчика прыгаю перед Славчей/

:27:

конечно было
с хэппи эндом в момент просыпания
я что, не человек что ли? :1:

mineral
06-22-2011, 01:28 PM
конечно было
с хэппи эндом в момент просыпания
я что, не человек что ли? :1:

И тайский массажист не нужен? :tongue:

anna salinas
06-22-2011, 01:29 PM
Скорой помощью разве женщинам угодишь? :tongue:

Куики, в принципе, тоже удовлетворяют, правда потом хочется больше, больше и никак почему-то не остановиться. Это нормально?

Sarochka
06-22-2011, 01:29 PM
И тайский массажист не нужен? [:tongue:]

ничего нафиг не нужно, оно само :shy:

mineral
06-22-2011, 01:30 PM
Куики, в принципе, тоже удовлетворяют, правда потом хочется больше, больше и никак почему-то не остановиться. Это нормально?

Откуда мне знать? Я знаю, что мужикам проще... :tongue:

anna salinas
06-22-2011, 01:30 PM
тебе надо подзавязать с форумом навремя :rofl::rofl::rofl:


Ирен, это я сегодня такая разговорчивая (просто на душе хреново), а так за 8-и летнее существование на этом форуме у меня, по статистике, выходит 3 поста в день :)

anna salinas
06-22-2011, 01:32 PM
конечно было
с хэппи эндом в момент просыпания
я что, не человек что ли? :1:

Ты жестоко насиловала мирно спящее рядом тело? ;)

Sarochka
06-22-2011, 01:33 PM
Ты жестоко насиловала мирно спящее рядом тело? ;)

если рядом есть тело, мне такие сны не снятся :6:

mineral
06-22-2011, 01:33 PM
Ирен, это я сегодня такая разговорчивая (просто на душе хреново), а так за 8-и летнее существование на этом форуме у меня, по статистике, выходит 3 поста в день :)

Хреновости на душе сексом не поможешь... Тут близкий человег нужен... Это то же самое, что алкоголем пытаться забыться... А на следующий день еще хреновее...

anna salinas
06-22-2011, 01:34 PM
И тайский массажист не нужен? :tongue:

Не люблю маиньких и худеньких мужичков, мне побольше надо :oops:
/типо реально смутилась?

mineral
06-22-2011, 01:34 PM
если рядом есть тело, мне такие сны не снятся :6:

Я думаю, она про твое собственное тело... :tongue:

Брюнетко
06-22-2011, 01:35 PM
Ирен, это я сегодня такая разговорчивая (просто на душе хреново), а так за 8-и летнее существование на этом форуме у меня, по статистике, выходит 3 поста в день :)

значит читаешь много :)
а тут такого начитаешься :wink1:

Sarochka
06-22-2011, 01:35 PM
Я думаю, она про твое собственное тело... [:tongue:]

нискожу :chmo:

mineral
06-22-2011, 01:36 PM
Не люблю маиньких и худеньких мужичков, мне побольше надо :oops:
/типо реально смутилась?

Подумай о борцах сумо... Они - не маленькие... и не худенькие... :tongue:

mineral
06-22-2011, 01:37 PM
нискожу :chmo:

Никому или только ей? :tongue:

anna salinas
06-22-2011, 01:37 PM
Хреновости на душе сексом не поможешь... Тут близкий человег нужен... Это то же самое, что алкоголем пытаться забыться... А на следующий день еще хреновее...

:grum: Минерал, а откуда его взять-то, на дороге близкие люди не валяются.
А душу и сердце, одноразовым, ну или сексом без обязательств, не успокоишь. Проходили это, слишком уж поганенько на душе... Хотя если поганенько, это означает что не все еще потеряно, там еще что-то есть внутри :rolleyes:

anna salinas
06-22-2011, 01:40 PM
Подумай о борцах сумо... Они - не маленькие... и не худенькие... :tongue:

У них из под пуза писюна не видно, да такой и раздавить может, как бе невзначай.
Я канешна не дюймовочка, но все же хочется красоту мужского тела видеть, без обвисющего жееевота. Пузичко - да, приветствуется, но вот никак не менбубс и пивной боченок, закрывающий это самое... :)

mineral
06-22-2011, 01:41 PM
:grum: Минерал, а откуда его взять-то, на дороге близкие люди не валяются.
А душу и сердце, одноразовым, ну или сексом без обязательств, не успокоишь. Проходили это, слишком уж поганенько на душе... Хотя если поганенько, это означает что не все еще потеряно, там еще что-то есть внутри :rolleyes:

И хорошо... Наше состояние хреновости всегда приходит и уходит волнами... Дай волю своему творческому потенциалу... Поезжай, купи художественные причиндалы и порисуй... И спорт... Вот еще что мозгу помогает... Изнасилуй себя до изнеможения на тредмилле или велике... :tongue:

Еще посмотри такую бяку, как SAM-E... Таблеточки... Дайатари сапплмент... Без всяких там сурьезных побочных эффектиков... Я знаю несколько человек, которые в период депрессухи их пили... и они помогали... конкретно, причем...

anna salinas
06-22-2011, 01:41 PM
Я думаю, она про твое собственное тело... :tongue:

Ути какой догадливый :64:

химик
06-22-2011, 01:43 PM
Недоебит у вас матушка, банальный недоебит :kos:

anna salinas
06-22-2011, 01:46 PM
И хорошо... Наше состояние хреновости всегда приходит и уходит волнами... Дай волю своему творческому потенциалу... Поезжай, купи художественные причиндалы и порисуй... И спорт... Вот еще что мозгу помогает... Изнасилуй себя до изнеможения на тредмилле или велике... :tongue:

Еще посмотри такую бяку, как SAM-E... Таблеточки... Дайатари сапплмент... Без всяких там сурьезных побочных эффектиков... Я знаю несколько человек, которые в период депрессухи их пили... и они помогали... конкретно, причем...



Что и делаю, конкретно насилую и именно на дорожке, я и не предпологала что я могу час тупо бегать на дорожке :)
А рисовать я не умею, нет, а писать мне уже давно не хочется, вдохновения нет ))

Добавку поищу, спасибо :)

Sarochka
06-22-2011, 01:48 PM
кстати, мне всегда красавчики снятся
и молодые причем

anna salinas
06-22-2011, 01:49 PM
Недоебит у вас матушка, банальный недоебит :kos:

Может и так, темперамент наверно такой достался :rolleyes: Но сны пока вполне удовлетворяют :lol: Без всяких мужских саплиментов с их шизами :lol:

anna salinas
06-22-2011, 01:51 PM
кстати, мне всегда красавчики снятся
и молодые причем


Не, мне лицо не снится, но я знаю кто это; снятся действия :smoke: такие конкретные действия и последствия /смеюсь/

Bandi
06-22-2011, 01:55 PM
И хорошо... Наше состояние хреновости всегда приходит и уходит волнами... Дай волю своему творческому потенциалу... Поезжай, купи художественные причиндалы и порисуй... И спорт... Вот еще что мозгу помогает... Изнасилуй себя до изнеможения на тредмилле или велике... :tongue:

Еще посмотри такую бяку, как SAM-E... Таблеточки... Дайатари сапплмент... Без всяких там сурьезных побочных эффектиков... Я знаю несколько человек, которые в период депрессухи их пили... и они помогали... конкретно, причем...
Злой Минерал)) Может человек наслаждается а ты хочешь ее лишить эротических сновидений.

mineral
06-22-2011, 01:59 PM
Злой Минерал)) Может человек наслаждается а ты хочешь ее лишить эротических сновидений.

Будешь воображать много, и тебя лишу... :tongue:

anna salinas
06-22-2011, 02:05 PM
Злой Минерал)) Может человек наслаждается а ты хочешь ее лишить эротических сновидений.

Бандя, ты гениальна! В феншуе есть такая вещица, ловушка для снов называется. Мне когда-то подарили, я ее закинула куда-то. Найду - над кроватью повешу. Будут мои сны попадаться в ловушку и никуда от меня не убегут :lol:

anna salinas
06-22-2011, 02:06 PM
Будешь воображать много, и тебя лишу... :tongue:

лишишь Бандю виртуальной девственности? :lol:

химик
06-22-2011, 02:12 PM
Может и так, темперамент наверно такой достался :роллеыес: Но сны пока вполне удовлетворяют :лол: Без всяких мужских саплиментов с их шизами :лол:

[:kos:] ну есть ещё японская робототехника ...

MISEL
06-22-2011, 02:13 PM
Не люблю маиньких и худеньких мужичков, мне побольше надо :oops:
/типо реально смутилась?

маленькие и худенькие есть очень комильфо..

с запястьями тонкими..,вообще утоньченные..,в стиле аля дионис...
и это такая французская ..,элегантная любоффь..

практически психоневрическая ,..оооууи..

anna salinas
06-22-2011, 02:14 PM
ТОВАРИЩИ!!!!
Я сменила ник на свой прежний и очень любимый, типа мой тредмарк, я теперь вновь Анна :sfs:

anna salinas
06-22-2011, 02:17 PM
маленькие и худенькие есть очень комильфо..

с запястьями тонкими..,вообще утоньченные..,в стиле аля дионис...
и это такая французская ..,элегантная любоффь..

практически психоневрическая ,..оооууи..

Ну Мыыыыыысль, ну это же не мужик, хилюсенький, утанчюсенький, запястьишки всякие тонкие. Не, мужчина мужиком должен быть!!! Волосатый и с огромными мужскими ладошками и красивыми пяточками, которые можно щекотать ;)

По поводу психонервичности... Да я сама по себе ходящая психо_нервичка, моей крезайнутости на двоих хватит :lol:

Брюнетко
06-22-2011, 02:20 PM
маленькие и худенькие есть очень комильфо..

с запястьями тонкими..,вообще утоньченные..,в стиле аля дионис...
и это такая французская ..,элегантная любоффь..

практически психоневрическая ,..оооууи..

вы себе диониса ваще как представляете?
с тонкими запястьями
я почему то наоборот
ну судя по изображениям и скульптурам
совсем нет :wink1:

anna salinas
06-22-2011, 02:25 PM
вы себе диониса ваще как представляете?
с тонкими запястьями
я почему то наоборот
ну судя по изображениям и скульптурам
совсем нет :wink1:

Дионис это вобщето бог виноделия, покровитель алкашей и (вновь) пися у него не красивая - по крайней мере на тех статуях, которые видела я :)

MISEL
06-22-2011, 02:26 PM
У них из под пуза писюна не видно, да такой и раздавить может, как бе невзначай.
Я канешна не дюймовочка, но все же хочется красоту мужского тела видеть, без обвисющего жееевота. Пузичко - да, приветствуется, но вот никак не менбубс и пивной боченок, закрывающий это самое... :)

символ власти ..,часто животик ..,(ну олицетворение точно )..
"лавры в голове "..,

рим..,империи..,и настоящая действующая власть была часто у крупных мужчин ..,с округлостями...

безграничные возможности влиягия на подушках ..,и рядом законодательство...
ооооо..,это вапще круче чем любовь...

то , что не видно -это так..- мифы злобных отвергнутых тетак...

но при злоупотреблении едой и сексом .., они да ..,хуже выглядят !!

Брюнетко
06-22-2011, 02:27 PM
Дионис это вобщето бог виноделия, покровитель алкашей и (вновь) пися у него не красивая - по крайней мере на тех статуях, которые видела я :)

а запястья как?
утонченные?

MISEL
06-22-2011, 02:31 PM
вы себе диониса ваще как представляете?
с тонкими запястьями
я почему то наоборот
ну судя по изображениям и скульптурам
совсем нет :wink1:

нет ..,его я сейчас..,не представляю...
моя первая любовь..
был очень утоньченный мальчик..,еврей ..- с голубыми глазами...
прообраз такой диониса..

и да очень..,виртуозно умел играть..,поскольку утоньченный ,то даже нежнее меня..(на тот момент )...

вообщем голова не держалась...,..

anna salinas
06-22-2011, 02:32 PM
символ власти ..,часто животик ..,(ну олицетворение точно )..
"лавры в голове "..,



но при злоупотреблении едой и сексом .., они да ..,хуже выглядят !!

Хм... Лучше уж я сама буду возвеличивать самца, чем внешняя власть с перечисленными тобой атрибутами ))


А шо це таке - злоупотребление сексом? Никогда такого понятия не слышала :)

anna salinas
06-22-2011, 02:34 PM
был очень утоньченный мальчик..,еврей ..- с голубыми глазами...
прообраз такой диониса..

и да очень..,виртуозно умел играть..,поскольку утоньченный ,то даже нежнее меня..(на тот момент )...

вообщем голова не держалась...,..

Виртуозно играл на скрипке или же на нервах? ;)

MISEL
06-22-2011, 02:37 PM
Дионис это вобщето бог виноделия, покровитель алкашей и (вновь) пися у него не красивая - по крайней мере на тех статуях, которые видела я :)

ну не так совсем...

во первых дионис ..,всегда посылался богами урегулировать конфликт...,и чтобы успешно выходило ..,использовал вино..- .(волшебный виноград )..-дарованный зевсом ..,и укрывший диониса в младенчестве...

по поводу то.., что ниже ..,тоже произведение исскуства ..- т.е узко и миниатюрно...

anna salinas
06-22-2011, 02:40 PM
..

по поводу то.., что ниже ..,тоже произведение исскуства ..- т.е узко и миниатюрно...


Ну миниатюрно еще ладно, но вот чтобы узко... нафик-нафик :lol:

Брюнетко
06-22-2011, 02:41 PM
по поводу то.., что ниже ..,тоже произведение исскуства ..- т.е узко и миниатюрно...

ну ето на любителя :rofl:

MISEL
06-22-2011, 02:42 PM
Виртуозно играл на скрипке или же на нервах? ;)

да здесь правда...

обычно такому нужна психея...возвышенно мечтательная леди...
а не наглая нахалка ...

и поскольку играл он бесподобно ..,то мог давести скатина до безумия..,.
что вообщем и произошло...

anna salinas
06-22-2011, 02:43 PM
[:kos:] ну есть ещё японская робототехника ...

Робототехника это скучно, однообразно, не поругаться, то ли дело нормальный мужик :lol:

И вообще, что с пластика возьмешь кроме искусственных оргазмов ;)

Брюнетко
06-22-2011, 02:44 PM
да здесь правда...

обычно такому нужна психея...возвышенно мечтательная леди...
а не наглая нахалка ...

и поскольку играл он бесподобно ..,то мог давести скатина до безумия..,.
что вообщем и произошло...

а потом его переманили геи?

химик
06-22-2011, 02:53 PM
Хм... Лучше уж я сама буду возвеличивать самца, чем внешняя власть с перечисленными тобой атрибутами ))


А шо це таке - злоупотребление сексом? Никогда такого понятия не слышала :)

Ню эт когда походняк враскорячку становится и на туалете одной струйкой сходить по малому не удаётся ... как то так ... :kos:

Fursetka
06-22-2011, 02:54 PM
Ню эт когда походняк враскорячку становится и на туалете одной струйкой сходить по малому не удаётся ... как то так ... :кос:

а сколькими струками?

химик
06-22-2011, 02:56 PM
а сколькими струками?

[:rtyu:] а я почём знаю у меня всегда одной струёй хоть 24 часа в сутки корягу замачивай

Dantik
06-22-2011, 02:56 PM
ТОВАРИЩИ!!!!
Я сменила ник на свой прежний и очень любимый, типа мой тредмарк, я теперь вновь Анна :sfs:

А какой был?

MISEL
06-22-2011, 02:56 PM
Хм... Лучше уж я сама буду возвеличивать самца, чем внешняя власть с перечисленными тобой атрибутами ))


А шо це таке - злоупотребление сексом? Никогда такого понятия не слышала :)

не может быть сильной "империи "..(сдесь не важно что это ..,компания или предприятие любого уровня .)..-подорузумевая публичность !!

при том , что женщина только его пиар...
а как вы представляете рим без колизея ...,парламента ??
так же ..,животик.., кресло ..,и принятие законов.. - это атрибуты власти..

злоупотребление ..,это когда уже превращается в излишества...
когда много...,и не остановиться..
и запросы переходят в переобжорство ..,и выглядит это уже не достойно !!

anna salinas
06-22-2011, 02:57 PM
Ню эт когда походняк враскорячку становится и на туалете одной струйкой сходить по малому не удаётся ... как то так ... :kos:


Это что, пустые, пардон, яйцаи натертые гениталии? Или же наличие венерическо-алкогольного заболевания?

Fursetka
06-22-2011, 02:58 PM
[:rtyu:] а я почём знаю у меня всегда одной струёй хоть 24 часа в сутки корягу замачивай

а у кого не одной?
vsmysle more than one

MISEL
06-22-2011, 02:58 PM
а потом его переманили геи?

нет...,уродливая рыжая еврейка залетевшая пока мы поссорились в очередной раз...

anna salinas
06-22-2011, 02:59 PM
не может быть сильной "империи "..(сдесь не важно что это ..,компания или предприятие любого уровня .)..-подорузумевая публичность !!

при том , что женщина только его пиар...
а как вы представляете рим без колизея ...,парламента ??
так же ..,животик.., кресло ..,и принятие законов.. - это атрибуты власти..

злоупотребление ..,это когда уже превращается в излишества...
когда много...,и не остановиться..
и запросы переходят в переобжорство ..,и выглядит это уже не достойно !!

Мысль, у вас очень глубокие мысли... /прастите за каламбур/
Но лучше иметь простого работягу мужика-живчика под боком, чем обрюзгшее существо мужского пола, но с властью. Это чиста ИМХО.

химик
06-22-2011, 03:01 PM
Это что, пустые, пардон, яйцаи натертые гениталии? Или же наличие венерическо-алкогольного заболевания?

[:kos:] ну яйца скорее от недоебита побаливают ... но! опускание оных в миску со льдом и умелое пользование любрюкантом может минимизировать послдествия перебита у мужика ...

anna salinas
06-22-2011, 03:01 PM
А какой был?

SouthernGirl ;)
Но я решила вернуться к своему альтер эго ))

anna salinas
06-22-2011, 03:05 PM
[:kos:] ну яйца скорее от недоебита побаливают ... но! опускание оных в миску со льдом и умелое пользование любрюкантом может минимизировать послдествия перебита у мужика ...

Хоспадя, Химегггг!!!! Когда я сказала о пустых сам занешь что, я имела в виду высказывание: хорошая женщина всегда отпускает своего мужчину на работу с пустыми яйцами и полным желудком.
Вас же, мужчин, надо держать постоянно накормленными и хорошо оттраханными, и вы будете довольны по самое никуда ;)

MISEL
06-22-2011, 03:07 PM
Мысль, у вас очень глубокие мысли... /прастите за каламбур/
Но лучше иметь простого работягу мужика-живчика под боком, чем обрюзгшее существо мужского пола, но с властью. Это чиста ИМХО.

да не ..,я не спорю...
я вот только не знаю..,что с работягами делать...

а с кругленькими держателями ..,документами и властью..-это практически все...
больше чем любовь..
и нет ..,я говорила просто о больших размерах...о боже...о большом...!!

Dantik
06-22-2011, 03:07 PM
SouthernGirl ;)
Но я решила вернуться к своему альтер эго ))

Вот Альтер обрадуется! :lol:

anna salinas
06-22-2011, 03:11 PM
и нет ..,я говорила просто о больших размерах...о боже...о большом...!!

Про большие размеры причиндалов открытно много тем в Нестандартном, некоторэ даже с картинками :lol:

MISEL
06-22-2011, 03:23 PM
Про большие размеры причиндалов открытно много тем в Нестандартном, некоторэ даже с картинками :lol:

власти чем больше ..,тем меня сносит тош больше...

а вообще наверно нет...,если власть в руках у придурков ..,а сейчас у меня непосредственно так есть в окружении..
то и на фик !!!

не касаемо конечно маего дир ра...

Bandi
06-22-2011, 04:15 PM
Бандя, ты гениальна! В феншуе есть такая вещица, ловушка для снов называется. Мне когда-то подарили, я ее закинула куда-то. Найду - над кроватью повешу. Будут мои сны попадаться в ловушку и никуда от меня не убегут :lol:
лучше над кроватью повесить сам феншуй, эротические сны сами на него слетаются

anna salinas
06-22-2011, 04:24 PM
лучше над кроватью повесить сам феншуй, эротические сны сами на него слетаются

Ты имела в виду фен*уй? Хм, интересная поза, в подвешенном состоянии... Хм, а вы извращенка, сударыня! :)

Милька
06-22-2011, 04:25 PM
наконец то вернула ник

edik
06-26-2011, 05:52 AM
Начали сниться сны конкретно эротического содержания, из раздела хардкоре. Настолько яркие и красочные, что я просыпаюсь под впечатлением: было ли на самом деле? Я конечно знаю что мальчики в период полового созревания видят всякие такие сны, но вот чтобы взрослая тетенька видела разврат с ее собственным участием... Может дедуля Фрейд бы сказал что я схожу с ума?

Какие версии будут, чего мне весь этот разврат снится? :роллеыес:

А во сне - кто там у вас лаки гай?

anna salinas
06-26-2011, 06:05 AM
А во сне - кто там у вас лаки гай?

:( Эдик, мне жаль что это не ты :(

anna salinas
06-26-2011, 06:06 AM
наконец то вернула ник

От себя не убежишь, надоело быть тем, кем не являюсь на самом деле ))

Jack53
06-26-2011, 06:41 AM
Снился эротический сон по мотивам вчерашних дебатов. Кошка Мурка с гитарой, поющая пикантные частушки. На гитаре бант, на ней - практически ничего.:rolleyes: Не хотелось просыпаться.

Wella
06-26-2011, 10:13 AM
Снился эротический сон по мотивам вчерашних дебатов. Кошка Мурка с гитарой, поющая пикантные частушки. На гитаре бант, на ней - практически ничего.:rolleyes: Не хотелось просыпаться.

неее
вот если б она на виАланчеле играла..:27: ))))