PDA

View Full Version : Корейские Бани В Ла и Не Только



Alyasha
06-20-2011, 03:10 PM
Привет народ !

Давненеко меня тут не было...Вот решила зайти и пообщатся.
Я и мои знакомые все любим ходит в Кореиские бани время ор времени.
Давайте пообсуждаем это занятие?
Кто знает и любит ходить в какие из них, какаие процедуры берем? Может кто знает новые места где мы еше не шарились?
Делимся Делимся !:leader::leader:

Alyasha
06-20-2011, 04:48 PM
Че так не активно то народ? http://alzheimer.livejournal.com/592208.html

edik
06-21-2011, 01:09 PM
Привет народ !

Давненеко меня тут не было...Вот решила зайти и пообщатся.
Я и мои знакомые все любим ходит в Кореиские бани время ор времени.
Давайте пообсуждаем это занятие?
Кто знает и любит ходить в какие из них, какаие процедуры берем? Может кто знает новые места где мы еше не шарились?
Делимся Делимся !:леадер::леадер:

Я с Корейскими банями не знаком. А вот с Японскими - Офуро - о, да! Был два раза в Японии, и получил, в своё время, удавольствие. Расскажите, если не трудно, про Корейские?

Alyasha
06-21-2011, 02:31 PM
Почему же совсем даже не трудно.
Я побывала в трех четырех таких местах : В Кореан тоун В Лосе есть несколько , и в Сан Фернандо Валлей еть пару мест.
Схема примерно одна и таже но есть некоторые различия. Платишь 20-25 долларов за вход и пользование баней, в принципе прибывание в бане не лимитировано ( особенно если баня открыта круглосуточно). В корейских банях есть все или некоторые из этих удобств: Несколько джакузи : Теплая , горячая, холодная ( для охлаждения ), бывают так же специальные джакузи в которых в воду добавляут отвары, далее сухая сауна и стеам сауна. Так же в них есть следующие комнаты: Глиняная парная, Нефритовая команата, солевая команата, холодная команата ( морозильник) , спортзал, команата отдыха, кафетерий, место для курения , и комнаты для массажа. Массаж можно заказать отделно согласно прейс куранту ( кака правило входное фи включается в стоимость масажа или скраба ).
В самых болших спа даже есть салоны - можно сделат прическу маникюр етс.

Далее приведу ссылки на те в которых побывала сама и некоторые факты о них ...По ссылкам можете посмотреть сами ведь лутше один раз увидеть:

http://www.cjgrandspa.com/ - сравнително новое место, довольно тихое хотя сейчас там стало многовато наших :). Открыто для музчин и женщин ( нижний этаж отдельно а на верху ко-ед ( выдают шорты и футболки для ко-ед секции)

www.wispausa.com/ - огромная баня в 4 этажа в корейском городе тоже ко-ед на третьем етаже , есть салон , маникюр, огромное патио с видом на крише и открыта 24 часа! Говорят зам Мел гибсон туда похаживает ( охранник так утверждал по крайней мере) :)

www.natura-spa.com/ - также доволно болшая и приятная тоже в корейском городе . Есть салон и маникюр, но здесь мужская и женская бани совершенно отделени друг от друга , зато нет футболок и шортов :)

Вобшем суперское место собратся компанией и отдохнуть или просто сходить самому по себе и расслабится .

Может кто то знает еше такие места ? :leader:

Adrina
06-21-2011, 03:22 PM
Еще есть корейская баня в корейском спа-хотел в Палм Спрингс, точнее в [Desert Hot Springs]. Для расслабиться на пару дней хорошо, а так скучновато, вокруг одни корейцы, которые на ланч собираются, едят и поют корейские песни, а после ланча садятся на полу в круг и играют в корейские народные игры)))

Alyasha
06-21-2011, 03:40 PM
Еще есть корейская баня в корейском спа-хотел в Палм Спрингс, точнее в [Desert Hot Springs]. Для расслабиться на пару дней хорошо, а так скучновато, вокруг одни корейцы, которые на ланч собираются, едят и поют корейские песни, а после ланча садятся на полу в круг и играют в корейские народные игры)))


Не слышала про эту баню хотя недавно била там в Десерт хот спрингсе :) Кореиские народные песни тож не слышала как они поют лол ...В ЛА вроде не поют они...Может перегрелись малость ? Жарковато там всё таки ...:grum:8O

Adrina
06-21-2011, 03:42 PM
Не слышала про эту баню хотя недавно била там в Десерт хот спрингсе :) Кореиские народные песни тож не слышала как они поют лол ...В ЛА вроде не поют они...Может перегрелись малость ? Жарковато там всё таки ...:грум:8О

Точно, я не подумала :8:

Alyasha
06-21-2011, 03:48 PM
Точно, я не подумала :8:
Мы В прошлые выходные той там чуть не прегрелись...еще чуть чуть и тоже народние песни запели бы ( незнаю ток какого народа правда ввиду интернационланости группы) ...А корейцам так сам бог велел :umn::umn::umn::umn:

Srg Clock
06-21-2011, 03:52 PM
я предпочитаю въетнамские бани..

Alyasha
06-21-2011, 05:20 PM
я предпочитаю въетнамские бани..

как в этой статье описанно? http://inforecept.ru/stati/sekrety-zdorovja/vetnamskii-banyi-ritual.html

Olezhik
06-21-2011, 07:13 PM
http://www.cjgrandspa.com/ - сравнително новое место, довольно тихое хотя сейчас там стало многовато наших :). Открыто для музчин и женщин ( нижний этаж отдельно а на верху ко-ед ( выдают шорты и футболки для ко-ед секции)
:leader:

Был в это воскресенья в этой бани, ну так ничего но масаж мне там зделали ужастни, спина очень болит досех пор сидеть не могу. Tы права последние время туда много наших ходит. Я очень был удевлен в воскресенья когда повстречял там человек 10 русско говорящих.

Кстати они же находятся в Палм Спрингс.

Я больше предпочитаю ВодаСпа но к сожелению если хочу идти с друзями то приходиться идти в корейскую.

CCPC
06-21-2011, 07:17 PM
Я больше предпочитаю ВодаСпа но к сожелению если хочу идти с друзями то приходиться идти в корейскую.

А чё, в ВодаСпа мужчин с мужчинами не пускают?:wink1:

Alyasha
06-21-2011, 07:20 PM
А чё, в ВодаСпа мужчин с мужчинами не пускают?:wink1:
Вроде пускали не так давно...Всё таки West Hollywood:rofl:

Alyasha
06-21-2011, 07:22 PM
Был в это воскресенья в этой бани, ну так ничего но масаж мне там зделали ужастни, спина очень болит досех пор сидеть не могу. Tы права последние время туда много наших ходит. Я очень был удевлен в воскресенья когда повстречял там человек 10 русско говорящих.

Кстати они же находятся в Палм Спрингс.

Я больше предпочитаю ВодаСпа но к сожелению если хочу идти с друзями то приходиться идти в корейскую.Я той там была в Воскресенье...Народу било немного, но наши все же были. А массаж надо знать у кого заказывать...Корейки бывают разные :27:

CCPC
06-21-2011, 07:24 PM
Короче, ребята, ходим мы в одну и туже сауну. Но я в будни хожу, русских меньше..

Alyasha
06-21-2011, 07:44 PM
Короче, ребята, ходим мы в одну и туже сауну. Но я в будни хожу, русских меньше..

Мда Ребята ...А я хожу как придется и Русские Всегда есть...Вы наверное :rofl:

Olezhik
06-21-2011, 07:57 PM
А чё, в ВодаСпа мужчин с мужчинами не пускают? :wink1:
Ну там как договоришся :wink1:

Olezhik
06-21-2011, 07:58 PM
Я той там была в Воскресенье...Народу било немного, но наши все же были. А массаж надо знать у кого заказывать...Корейки бывают разные :27:

Как по мне так они все на одно лецо, я сидел только в мужской половини в общий комнаты даже не ходил....

Olezhik
06-21-2011, 08:01 PM
Мда Ребята ...А я хожу как придется и Русские Всегда есть...Вы наверное :рофл:

Красивые, молодые загорелеы? Да мы! А те старые уроды корейцы.

CCPC
06-21-2011, 09:26 PM
Мда Ребята ...А я хожу как придется и Русские Всегда есть...Вы наверное :rofl:

Аааа, ты та рыжая девушка со вторым размером?:vanna:

Olezhik
06-21-2011, 09:56 PM
Аааа, ты та рыжая девушка со вторым размером?:ванна:

Где ты видел кореяк со вторым размером?

Alyasha
06-22-2011, 12:27 PM
Где ты видел кореяк со вторым размером?


Рыжая? Нет Я блондинка :) О драконах ни слова ...

Olezhik
06-22-2011, 01:16 PM
Рыжая? Нет Я блондинка :) О драконах ни слова ...

В катором чясу ты там была?

Alyasha
06-22-2011, 01:26 PM
В катором чясу ты там была?

Часов с 7 вечера :)

Olezhik
06-22-2011, 04:04 PM
Часов с 7 вечера :)

Я вас помойму видел, вы когда пришли я уже уходил и расплачивался :devo: Вы были с мущиной?

Alyasha
06-22-2011, 05:04 PM
Я вас помойму видел, вы когда пришли я уже уходил и расплачивался :devo: Вы были с мущиной?


Да нет мы там компашкой собирались:27:

Olezhik
06-22-2011, 05:39 PM
Да нет мы там компашкой собирались:27:

Нензаю, незнаю, я когда уходил видел девушка бландинка и парень только пришли русско говорящий, подумал может это ты была с другом...

Alyasha
06-22-2011, 05:57 PM
Нензаю, незнаю, я когда уходил видел девушка бландинка и парень только пришли русско говорящий, подумал может это ты была с другом...
Че так прямо по русски и говорили ? С корейцами? :rofl:

Olezhik
06-22-2011, 06:03 PM
Че так прямо по русски и говорили ? С корейцами? :рофл:

По русски на меня так смотрели [ 8O 8O ]

Alyasha
06-22-2011, 06:04 PM
По русски на меня так смотрели [ 8O 8O ]

смотреть по русски это интересно ...а по подробней ? хочу проверить умею ли я :leader:

Olezhik
06-22-2011, 06:06 PM
смотреть по русски это интересно ...а по подробней ? хочу проверить умею ли я :леадер:

Пристально :) внимательно, буд-то пытались понять тот ли я кто они думают. :devo:

Девушка кстати была похожи на твою аватару, только бландинка (крашиная) ;)

Alyasha
06-22-2011, 06:08 PM
Пристально :) внимательно, буд-то пытались понять тот ли я кто они думают. :devo:

Девушка кстати была похожи на твою аватару, только бландинка (крашиная) ;)

Хотели спросить : У вас продаётся славянский шкафф?8O8O