PDA

View Full Version : нате вам звезду!



fan_ta
06-17-2011, 03:06 PM
нате вам звезду! я её люблю! она ваще роттердамская но орижинал с юкраины (или с латвии?) вобщем она в отпуске

http://zvezda-forever.livejournal.com/227566.html#cutid1

Maximusss
06-17-2011, 03:08 PM
нате вам звезду! я её люблю! она ваще роттердамская но орижинал с юкраины (или с латвии?) вобщем она в отпуске

http://zvezda-forever.livejournal.com/227566.html#cutid1

Фчом прикол ?

fan_ta
06-17-2011, 03:19 PM
чёё нада? какой прикол? тибе чё моих детей пикчи показать и рассказать чё кушали вчера-сёдня-завтра - тогда прикол? или как падонков "душила-душила" онлайн?

просто классная тётка и всё. позитивная
как американские-русские-еврейцы-одесситы-старики вест холливуда в децтве

Maximusss
06-17-2011, 03:27 PM
просто классная тётка и всё.


Позволь не согласиться. Не вижу ничего классного в сквозящих фальшью действиях взрослой дамы пытацо вести себя так, как будто у ней 17 лет в одном месте играют. Ненатурально. Не верю ! Какие то комлексы из ней вылазют.

ЗЫ: в жёппу не посылай

fan_ta
06-17-2011, 03:32 PM
девочкам там ващета. политики нема - звиняйте

так шёёё - проходи мимо

robson
06-19-2011, 01:53 AM
девочкам там ващета. политики нема - звиняйте

так шёёё - проходи мимо

Фанта, я, вообще-то, из разряда "девочек". Но тоже не дотумкаю никак в чём прелесть или смех, за что её любить. Может просветишь?

edik
06-19-2011, 02:00 AM
Фанта, я, вообще-то, из разряда "девочек". Но тоже не дотумкаю никак в чём прелесть или смех, за что её любить. Может просветишь?

Ну как же - тёте слегка за 40, а она ещё умеет веселиться как "девочка."

zvizda
06-19-2011, 02:34 AM
я попросила бы поаккуратнее с названиями тем.

fan_ta
06-19-2011, 12:09 PM
я папраааашуууу на моё звизду тут без критики!
мне она нра и всё.

ети с украины посты может и не очень но вот другие...как она стала бабушкой "новая бабушка вытаскивает фотку внучки быстрее чем ковбой вестерна пистолет!"
и когда "подруга одолжила у миня швейную машинку и мужа гвоздь забить. не отдала ни мужа ни машинку...родили ребёнка а я плачу алименты...им! пляцкая наркоманская страна!"

ето правда если чё. про подругу-мужа-алименты. швейную машинку