PDA

View Full Version : Предоставлю работу



Pages : [1] 2

O_You
06-17-2011, 01:31 PM
Зашиваемся однако...
Временно или постоянно. Нужны два крепких паренька. Оплата со старта 10 д в час. Маст би эбле ворочать хэви эквипмент, не курить или как минимум не злоупотреблять перекурами. Рано вставать. Рабочий день от 8 часов (лучше 10) с 7 утра. Выходной по требованию. Суть работы-отопительные системы-кондиционеры-карпэнтри. Обучение прилагается.

П.С. Если кто знает на каких чатах-блогах-сайтах обитают Русские студенты приехавшие в Штаты по программе отдохнуть и...поработать скиньте инфо плиз. Лучше в личку, чтобы не нервировать апщественность.
Премного заранее благодарна.

edik
06-19-2011, 07:47 AM
удивительно что нет постов. Народ зажрался?

Srg Clock
06-19-2011, 07:42 PM
Щас подтянутся и обгадят.. скажут, что любая русская бэбиситтер зарабатывает от $25 в час.

NJman
06-19-2011, 07:58 PM
Обгадят - не обгадят, но за $10/час на кондишенах............ Для нелегалов - да, но с документами, зачем. В любой американской компании за согласие работать за 15-18 оторвут с руками. Потому что свои получают 20 и больше + бенефиты!!!!!!!!!!!!!

Бегемот
06-19-2011, 08:50 PM
Обгадят - не обгадят, но за $10/час на кондишенах............ Для нелегалов - да, но с документами, зачем. В любой американской компании за согласие работать за 15-18 оторвут с руками. Потому что свои получают 20 и больше + бенефиты!!!!!!!!!!!!!

но не студенты прилетевшие на 2-3 месяца по Ворк унд Травел. :34:

Srg Clock
06-19-2011, 08:56 PM
Без навыков 15-18 сомнительно..

Srg Clock
06-19-2011, 08:57 PM
но не студенты прилетевшие на 2-3 месяца по Ворк унд Травел. :34:

Студенты ворк & travel заработают и больше толкая коляски с бабками в колясках в аэропортах (ф. Prospekt).

O_You
06-19-2011, 09:28 PM
Обгадят - не обгадят, но за $10/час на кондишенах............ Для нелегалов - да, но с документами, зачем. В любой американской компании за согласие работать за 15-18 оторвут с руками. Потому что свои получают 20 и больше + бенефиты!!!!!!!!!!!!!
это Вы про юнион джоп речь ведете..и то. 20 в час это утопия, тем более при бенефитах. а работа там покаторжнее, потому как надстройка тоже кушать хочет. да и нралоги 29% если знаете..у меня кэшЬ

O_You
06-19-2011, 09:31 PM
Студенты ворк & travel заработают и больше толкая коляски с бабками в колясках в аэропортах (ф. Prospekt).
каляски небось и с моторами...(выходя из задумчивости)-боже, укажите дорогу..где тот порт?!-я сама туда пойду.

O_You
06-19-2011, 09:36 PM
но не студенты прилетевшие на 2-3 месяца по Ворк унд Травел. :34:
у меня в прошлом году работали двое и последний месяц жили всей группой в 4 человека из под Ебурга, коммунай ...славные ребята. сообразительные, только курили чаше чем трудились. В этом не приехали. им по 26 уже-возрастной потолок программы.

O_You
06-19-2011, 09:38 PM
удивительно что нет постов. Народ зажрался?
я ваш местный народ совсем плохо знаю. но по логике вещей...а сюда им тоже надо?

Vania
06-19-2011, 11:27 PM
Interesyet rabota, 786 458 1562

Бегемот
06-19-2011, 11:30 PM
это Вы про юнион джоп речь ведете..и то. 20 в час это утопия, тем более при бенефитах. а работа там покаторжнее, потому как надстройка тоже кушать хочет. да и нралоги 29% если знаете..у меня кэшЬ

не утруждай себя разъяснениями, особено не по адресу.
найдутся люди, которым нужна любая работа.
кризис в стране еще никто не отменял.
анимплоймент рейт 9% в стране.

Dima424
06-19-2011, 11:40 PM
не утруждай себя разъяснениями, особено не по адресу.
найдутся люди, которым нужна любая работа.
кризис в стране еще никто не отменял.
анимплоймент рейт 9% в стране.

а у нас 3% с хвостиком:tong:

Бегемот
06-19-2011, 11:42 PM
а у нас 3% с хвостиком:tong:

неубиенный аргумент!
завтра же к вам подедут из соседних штатов.

Dima424
06-19-2011, 11:48 PM
неубиенный аргумент!
завтра же к вам подедут из соседних штатов.

здесь уже полно вашего [white trash].....

Щас сюда валят все кого ничео не держит в "хороших" штатах, и ваш мусор оседает тут.....

Заберите ео обратно плз

Бегемот
06-19-2011, 11:57 PM
здесь уже полно вашего [white trash].....

Щас сюда валят все кого ничео не держит в "хороших" штатах, и ваш мусор оседает тут.....

Заберите ео обратно плз

Нашего? 8O

Dima424
06-20-2011, 12:00 AM
Нашего? 8О

тут всех полно, вот в прошлую пятницу сидел болтал с мужиком из Техаса и теткой из Ботона, в субботу с пацанами из Колорадо и Калифорнии.... Так что отовсюду сюда прут....

Srg Clock
06-20-2011, 12:01 AM
самое интересное , что народ думает "перекантуюсь, а через годик Обама поправит ситуацию".. а хрен вам. неисправима ситуация, на ближайшие десять-пятнадцать лет будет сегодняшняя десятипроцентная безроботица - просто вывезены заводы уже за бугор, никто их обратно ввозить не будет.
так что хватайте даже эту работу за 10 в час если ничего другого нет или не умеете

Бегемот
06-20-2011, 12:05 AM
тут всех полно, вот в прошлую пятницу сидел болтал с мужиком из Техаса и теткой из Ботона, в субботу с пацанами из Колорадо и Калифорнии.... Так что отовсюду сюда прут....

ааа, понятно... из Бостона значит и Кали подкатил вайт треш, ну-ну... :grum:

Dima424
06-20-2011, 12:08 AM
ааа, понятно... из Бостона значит и Кали подкатил вайт треш, ну-ну... :грум:

Техаса и Колорады и мноо еще откуда.... ничео смешноо.....

O_You
06-20-2011, 12:31 AM
не утруждай себя разъяснениями, особено не по адресу.
найдутся люди, которым нужна любая работа.
кризис в стране еще никто не отменял.
анимплоймент рейт 9% в стране.
А Вы симпотичный бойец, Бегемот...просто так, для улыбки...

O_You
06-20-2011, 12:35 AM
Interesyet rabota, 786 458 1562
позвоню завтра. по номеру Нюйорк?

O_You
06-20-2011, 12:42 AM
самое интересное , что народ думает "перекантуюсь, а через годик Обама поправит ситуацию".. а хрен вам. неисправима ситуация, на ближайшие десять-пятнадцать лет будет сегодняшняя десятипроцентная безроботица - просто вывезены заводы уже за бугор, никто их обратно ввозить не будет.
так что хватайте даже эту работу за 10 в час если ничего другого нет или не умеете
а вот это Вы зря. Работа не кирпичи кидать и требующая лайсенс,иншурэнс,такспэй и инспекции. от всей этой головной боли работники освобождаются .

Милька
06-20-2011, 12:53 AM
здесь уже полно вашего [white trash].....

Щас сюда валят все кого ничео не держит в "хороших" штатах, и ваш мусор оседает тут.....

Заберите ео обратно плз

у вас работы меньше


кто к вам едет?

Dima424
06-20-2011, 01:00 AM
у вас работы меньше


кто к вам едет?

Начнем с того что у нас месторождения нефти стали развивать....

На северо западе штата в раёне Вилистона не возможно снять квартиры потому как все занято... в 50 милях от орода невозможно снять комнату в отеле, мноие контракторы живут на кэмпграундах в кемперах...

Maine_Coon
06-20-2011, 01:02 AM
а вот это Вы зря. Работа не кирпичи кидать и требующая лайсенс,иншурэнс,такспэй и инспекции. от всей этой головной боли работники освобождаются .

Ну благодетельница просто.
Чистый идеал.

Бегемот
06-20-2011, 01:06 AM
Ну благодетельница просто.
Чистый идеал.

ну мы то с вами, не разместили предложение о рабочих местах, даже такого плана.
а эксплуатация человека человеком и создание рабочих мест в капиталистических странах поощрается генерацией профицита. :34:

O_You
06-20-2011, 01:11 AM
Ну благодетельница просто.
Чистый идеал.
я бы Вас попросила. Где я про рай земной писала?

Srg Clock
06-20-2011, 11:00 AM
а вот это Вы зря. Работа не кирпичи кидать и требующая лайсенс,иншурэнс,такспэй и инспекции. от всей этой головной боли работники освобождаются .

я не понял что вы сказали честное слово

Брюнетко
06-20-2011, 11:19 AM
это Вы про юнион джоп речь ведете..и то. 20 в час это утопия, тем более при бенефитах. а работа там покаторжнее, потому как надстройка тоже кушать хочет. да и нралоги 29% если знаете..у меня кэшЬ

не надо ляля
30 в час + бенефиты на всю семью
юнион
народ спит 7 часов в день
1 час ходят туда сюда

Srg Clock
06-20-2011, 11:28 AM
Я бы не гнал на юнионы.. без них была бы другая крайность - работа по 10 час/день за мин рейт без страховки и без бенефитов (как сейчас происходит с нелегалами которых и ищет автор данной темы). К сожалению в моей профессии (программист) нет юнионов, а надо бы.
Основная проблема именно в отсутствии работ сейчас ( и в ближайшем десятилетии ). Те же юнион работяги сидят по году без работы.

Брюнетко
06-20-2011, 11:32 AM
Я бы не гнал на юнионы.. без них была бы другая крайность - работа по 10 час/день за мин рейт без страховки и без бенефитов (как сейчас происходит с нелегалами которых и ищет автор данной темы). К сожалению в моей профессии (программист) нет юнионов, а надо бы.
Основная проблема именно в отсутствии работ сейчас ( и в ближайшем десятилетии ). Те же юнион работяги сидят по году без работы.

я не гоню на юнионы
но это действительно крайность...
и при том что они обычно чарджают за установку системы...
вот так и процветают русскоговорящие бизнесмены в америке...
на нелегалах, у которых другого выхода нет

Srg Clock
06-20-2011, 11:54 AM
Ты думаешь американские бизнесмены (и любые другие) не используют нелегалов??? не смеши.. Целые корпорации под это заточены и даже имеют (неофициальные) договорённости с полицией и с ICE что бы их не трогали (трогают только для отчётности и забирают "проблемных" нелегалов, на кого менеджеры покажут пальчиком).

Лирик
06-20-2011, 11:56 AM
Жаль шо я некурящий, а так шо делать в перекуры???

Srg Clock
06-20-2011, 01:08 PM
я чай пью или просто водичку.. и пизшу по телефону

Лена ДАД
06-20-2011, 01:40 PM
Жаль шо я некурящий, а так шо делать в перекуры???

я тоже
аж жаль ... :)

Бегемот
06-20-2011, 02:01 PM
у меня в прошлом году работали двое и последний месяц жили всей группой в 4 человека из под Ебурга, коммунай ...славные ребята. сообразительные, только курили чаше чем трудились. В этом не приехали. им по 26 уже-возрастной потолок программы.

а где\как они жили, и как они добирались на заказы\работу, или кто их подвозил?

в Бостоне же без авто туговато...

O_You
06-22-2011, 11:44 PM
а где\как они жили, и как они добирались на заказы\работу, или кто их подвозил?

в Бостоне же без авто туговато...
Пока они снимали однокомнатную в грэтэрБостон (на четверых) своим двоим я выдавала анлимитет проездной на все виды. или подхватывали если объекты в саборбан. но в конце августа их лэндлорд турнул, а до самолета 22 дня. И самый дешевый мотель 26дол с человека в комнате на 12 человек (нелегалов). А они же дети-приютила дома в своей квартире.оттуда их сын машиной развозил.себе сняла домик на кэйпе, а потом на неделю в вегас уехала. вернулась только попрошаться в последний день их тут пребывания.

Бегемот
06-23-2011, 12:14 AM
Пока они снимали однокомнатную в грэтэрБостон (на четверых) своим двоим я выдавала анлимитет проездной на все виды. или подхватывали если объекты в саборбан. но в конце августа их лэндлорд турнул, а до самолета 22 дня. И самый дешевый мотель 26дол с человека в комнате на 12 человек (нелегалов). А они же дети-приютила дома в своей квартире.оттуда их сын машиной развозил.себе сняла домик на кэйпе, а потом на неделю в вегас уехала. вернулась только попрошаться в последний день их тут пребывания.

чет выглядит как гиморой, а не как бизнес...
слишком много всего накручено... и кост выше чем прибыль... :rolleyes:

Vladgorbag
07-06-2011, 02:44 PM
Владимир, 21 год
(773)490-4957

Temakras
07-07-2011, 03:07 PM
3 студента.20 лет. Всегда свободны. Имеется опыт грузчиков. 773 998 6885 Артем

O_You
07-08-2011, 10:30 AM
Работа в штате Массачусетс Бостон. Господа , извиняюсь , конечно об этом следовало оговориться изначально.

Бегемот
07-08-2011, 10:41 AM
Работа в штате Массачусетс Бостон. Господа , извиняюсь , конечно об этом следовало оговориться изначально.

до сих пор не наняла студентов???

untamed
07-08-2011, 11:17 AM
Щас подтянутся и обгадят.. скажут, что любая русская бэбиситтер зарабатывает от $25 в час.

$25? Это в каком штате?

Fursetka
07-08-2011, 12:02 PM
я не гоню на юнионы
но это действительно крайность...
и при том что они обычно чарджают за установку системы...
вот так и процветают русскоговорящие бизнесмены в америке...
на нелегалах, у которых другого выхода нет

русскоговарящие биснессы процветают на нелегалах. не ну это тоцно в мемориз.

Sixteen
07-08-2011, 12:07 PM
до сих пор не наняла студентов???

видно студенты што-то полутше нашли, богатый нынче пошел студент.

untamed
07-08-2011, 12:17 PM
русскоговарящие биснессы процветают на нелегалах. не ну это тоцно в мемориз.

Есть такой миллионер в большом южном городе. У него контракты на уборку больших магазинов, как Bi-Lo, K-Mart и другие. Поляки имеют с ним суб-контракты, покупая у него франчайзы. Те, в свою очередь, нанимают на работу нелегалов, не только русских. Люди у него работают за кэш, 7 дней в неделю, без выходных и праздников, без страховок и без бонусов. Платит он копейки, но нелегалы работают.

Srg Clock
07-08-2011, 12:22 PM
$25? Это в каком штате?

тут какая-то дамочка с пеной на зубах мне доказывала, что она платит бебиситтеру $20 с привозом ребёнка и это очень классно т.к. все платят по 25 и я дурак и т.д.

untamed
07-08-2011, 12:33 PM
тут какая-то дамочка с пеной на зубах мне доказывала, что она платит бебиситтеру $20 с привозом ребёнка и это очень классно т.к. все платят по 25 и я дурак и т.д.

У моих знакомых дочь-студентка в колледже. Она работает няней, а вечером учится. Ей платят $10 в час.
Вполне возможно, что в других штатах платят больше, но там и жизнь дороже.

nat123
07-08-2011, 05:09 PM
тут какая-то дамочка с пеной на зубах мне доказывала, что она платит бебиситтеру $20 с привозом ребёнка и это очень классно т.к. все платят по 25 и я дурак и т.д.

за 8 часов 20-25..ты запоминай, что читаешь

Dima424
07-08-2011, 05:10 PM
Есть такой миллионер в большом южном городе. У него контракты на уборку больших магазинов, как Би-Ло, К-Март и другие. Поляки имеют с ним суб-контракты, покупая у него франчайзы. Те, в свою очередь, нанимают на работу нелегалов, не только русских. Люди у него работают за кэш, 7 дней в неделю, без выходных и праздников, без страховок и без бонусов. Платит он копейки, но нелегалы работают.

он не один....

untamed
07-08-2011, 05:35 PM
он не один....

Один человек, который на него работал в прошлом, рассказал моему мужу, что этот дядя однажды пригласил своих работников (нелегалов) в ресторан, в который посреди ужина нагрянуло INS. Многих арестовали, многих депортировали.

Alex5448
07-09-2011, 09:31 AM
Один человек, который на него работал в прошлом, рассказал моему мужу, что этот дядя однажды пригласил своих работников (нелегалов) в ресторан, в который посреди ужина нагрянуло INS. Многих арестовали, многих депортировали.

Молоток:34::rofl:

Srg Clock
07-09-2011, 11:50 AM
Фига себе..

O_You
07-09-2011, 12:41 PM
Для Всех и...Всегда (только немногим избранным дано оперировать высокими категориями – собственно, Б-гу и.. идиотам..(изредко)
Для Всех- я не стану объяснять здесь сколько стоит час лэйбора, как вести честный бизнес и что в него входит и как расценки зависят от сложности и тяжести выполняемой работы. и сколько ответственный исполнитель имеет выходных ,и может ли он себе позволить отпуск в разгар жаркого лета.
Для Всех- "неравнодущных" с очень развитой фантазией, озабоченных чужими , как им кажется ,заоблачными заработками по их мнению не иначе как за счет других , в том числе эксплуатации и надувательства ---

раздражают .

Они, все всегда знающие, уходящие от ответов и вопросов риторическими траншеями. Они, великие строители готических соборов сложноподчиненных и сочинённых метафор (шпилями там соответственно- словесные шпильки), они, окружающие себя крепостями софизмов, удобряют все это заранее хорошо подготовленными рвами шуточками, заполненными стоячей водицей протухших сравнений.
В вас клокочет мелочная злоба, случайная обида, конкретная несправедливость – всё это,по хорошему, требовало бы немедленного разрешения, но вам вместо оного вбрасывают очередной идеальный "град"- утопию, где стены – слова, где проспекты – ужимки, где все знают что и как долЖно быть .

Что делать с такими людьми?..

Всегда- мне нужны хэлперы в аэрокондитион и хиттинг систем бизнес, в Бостон(е), МА. И я не плачу со старта более 10 долларов в час, буть то легальный или нелегальный иммигрант да хоть и коренной житель.

end of stopy / (literature), in prose, a grammatical pause at the end of a line of verse/ )))

untamed
07-09-2011, 01:46 PM
Молоток:34::rofl:

Алекс, кстати, он должен был им вручать вечером их заработанные деньги.
Представляешь, сколько он "сэкономил"?
/в ответ - бурные аплодисменты - Алекс хлопает в ладоши за десятерых/

O_You
07-09-2011, 02:15 PM
Алекс, кстати, он должен был им вручать вечером их заработанные деньги.
Представляешь, сколько он "сэкономил"?
/в ответ - бурные аплодисменты - Алекс хлопает в ладоши за десятерых/

Надо полагать, что вся эта "цЭпочка" информации исходит от людей хорошо знакомых с трудовым и правовыми Законами Соединенных Штатов Америки.
*...о@ы* с трибуны свою правду понесли... (цэ)
п.с. даже при таком расскладе, заработаные людьми деньги , в обязательном порядке подлежат к выплате, добровольно ли, в судебном ли порядке. IRS- люди достаточные.

Dima424
07-09-2011, 02:48 PM
Один человек, который на него работал в прошлом, рассказал моему мужу, что этот дядя однажды пригласил своих работников (нелегалов) в ресторан, в который посреди ужина нагрянуло ИНС. Многих арестовали, многих депортировали.

Хорошо что не ФСБ или Наркоконтроль

Dima424
07-09-2011, 02:51 PM
Алекс, кстати, он должен был им вручать вечером их заработанные деньги.
Представляешь, сколько он "сэкономил"?
/в ответ - бурные аплодисменты - Алекс хлопает в ладоши за десятерых/

он "Полякам" платить собирался(которые нелегалов нанимают)? или самим нелегалам(полякам, русским, монголам и т.д.)?

Лирик
07-09-2011, 02:52 PM
Те единицы, которые создают рабочие места - почти святые люди.

Я бы вручил О_Ю небольшой ареольчик.

Dima424
07-09-2011, 02:53 PM
Те единицы, которые создают рабочие места - почти святые люди.

Я бы вручил О_Ю небольшой ареольчик.

я за....

larsen
07-09-2011, 03:01 PM
Один человек, который на него работал в прошлом, рассказал моему мужу, что этот дядя однажды пригласил своих работников (нелегалов) в ресторан, в который посреди ужина нагрянуло ИНС. Многих арестовали, многих депортировали.

а что дяде было за нелегальных работников?

Dima424
07-09-2011, 03:06 PM
а что дяде было за нелегальных работников?

Ничего, потому что их нанимали "поляки"....

untamed
07-09-2011, 03:54 PM
а что дяде было за нелегальных работников?

А кто его знает?
Когда мы с ним познакомились, он выглядел вполне респектабельно и жил в очень богатом районе.

untamed
07-09-2011, 03:59 PM
он "Полякам" платить собирался(которые нелегалов нанимают)? или самим нелегалам(полякам, русским, монголам и т.д.)?

Вот этих деталей я уже не помню. Мне рассказывал ту историю муж, который был просто потрясен тем рассказом. Знаю только, что некоторые поляки-нелегалы у него покупали франчайзы, а при покупке оного документы о легальном статусе не требуются, и они, в свою очередь, нанимали нелегалов.

Pitcher
07-11-2011, 09:55 AM
Ребята какая разница лишь бы работа была, ведь если вы нелегально в США работать собрались то и 8 баксов норм зарплата. На родине вы и таких бабок не заработаете. Особенно те кто недавно закончили учебные заведения. Вон мне предлагают идти за 900 гривен работать в месяц :rofl:

Pitcher
07-11-2011, 09:58 AM
Кстати подскажите пожалуйста где проще устроиться нелегально в Нью Йорке, Бостоне или Чикаго? Города вроде на русскоязычных богаты, значит и нелегалами пахнут :) знаю только что если Бостон то жилье дороже будет.

O_You
07-11-2011, 06:31 PM
Кстати подскажите пожалуйста где проще устроиться нелегально в Нью Йорке, Бостоне или Чикаго? Города вроде на русскоязычных богаты, значит и нелегалами пахнут :) знаю только что если Бостон то жилье дороже будет.

Ни чуть не бывало и смотря в каком районе. Если искать с руммэйтом-примерно одинаково, долл 400-600 в зависимости что инклуд. Бостон же лучше для молодых нелегалов кто имеет намерение "зацепиться". Лучший вариант большой выбор(ценовой в том числе)-идти учиться и работать. а учиться можно годами.достаточно долго чтобы иметь шанс найти работодателя в тебе заинтересованного. или жениться-выйтизамуж.

Pitcher
07-11-2011, 06:57 PM
Так а как лучше поступить?
1. Взять языковые курсы например на месяц. Соответственно оформить F1 визу. Приехать. Получить сходу CСН. Отучиться месяц на языковых курсах, а 5 мес проработать. Плюсом тут вижу получение ССН. Но чувствую что те 5 мес работы с просроченной визой могут потом в дальнейшем обернуться запретов на въезд в США навсегда. Насколько я понимаю F1 дается только на период учебы, если яз.курсы на месяц то и F1 будет на месяц. А чтобы продлить нужно опять взять какие-нибудь курсы...

2. Приехать по B1/B2. Сходу пойти на работу где не требуют ССН. Поработать пол годика и если не получится найти жену/работодателя - уехать домой с неплохим заработком.

Кстати еще появился вопрос, вот допустим приехал я по F1 либо J1, оформил ССН. Свои дела сделал, уехал на родину. Через некоторое время если я приеду по визе B1/B2 но уже с ССН (без которого трудно устроиться). Загвоздка в том что B1/B2 не дает право на работу, но ведь у меня есть ССН... Или при визе B1/B2 - ССН просто не действует?

Бегемот
07-11-2011, 07:06 PM
SSN остается раз и на всегда, если только по какой-то причине вам его не приспичит сменить, но это уже довольно сложно.
Сам по себе ССН права на работу не дает.
Можно просто его иметь. Разрешение на работу (Employment Authorization) дает INS или оно получается автоматом с ГК.

Mr. Nikolson
07-11-2011, 09:49 PM
здесь уже полно вашего [white trash].....

Щас сюда валят все кого ничео не держит в "хороших" штатах, и ваш мусор оседает тут.....

Заберите ео обратно плз
Да хрен бы с ними, с white trash, к нам вот чёрные из Африки валом валят, просто караул.

Бегемот
07-11-2011, 10:07 PM
Да хрен бы с ними, с white trash, к нам вот чёрные из Африки валом валят, просто караул.

вкуда имено?

Dantik
07-11-2011, 10:16 PM
Да хрен бы с ними, с white trash, к нам вот чёрные из Африки валом валят, просто караул.

Ну и в чём проблема? Тут кто-то писал, что чёрные из Африки - все культурные воспитанные и работящие. В отличии от чёрных-американцев.

Бегемот
07-11-2011, 10:21 PM
Ну и в чём проблема? Тут кто-то писал, что чёрные из Африки - все культурные воспитанные и работящие. В отличии от чёрных-американцев.

нууу не все далеко, это ж понятно.
вон там пасаны половину предместьев южного парижу сожгли, и ниче = дальше просят социалку...

Dantik
07-11-2011, 10:25 PM
нууу не все далеко, это ж понятно.
вон там пасаны половину предместьев южного парижу сожгли, и ниче = дальше просят социалку...

Этого просто не может быть! Он же так и писал - знаю из личного опыта. А тут ещё в теме про лифчики оказалось, что Монашка нихера нe хуинькая зеленоглазая блондинко... Ты ваще во мне хочешь убить последнюю веру в человечество?!!

Бегемот
07-11-2011, 10:28 PM
Этого просто не может быть! Он же так и писал - знаю из личного опыта. А тут ещё в теме про лифчики оказалось, что Монашка нихера нe хуинькая зеленоглазая блондинко... Ты ваще во мне хочешь убить последнюю веру в человечество?!!

Ну в целом и общем да!
Монашку то я знаю лично, и довольно давно.
Так что придется тебе поверить мне на слово, шо и то и другое правда. :27:

Dantik
07-11-2011, 10:30 PM
Ну в целом и общем да!
Монашку то я знаю лично, и довольно давно.
Так что придется тебе поверить мне на слово, шо и то и другое правда. :27:

Вот непруха, это ж надо... :rolleyes:

Бегемот
07-11-2011, 10:35 PM
Вот непруха, это ж надо... :rolleyes:

прекинь какой подсад?

BlackPanther
07-11-2011, 11:04 PM
Этого просто не может быть! Он же так и писал - знаю из личного опыта. А тут ещё в теме про лифчики оказалось, что Монашка нихера нe хуинькая зеленоглазая блондинко... Ты ваще во мне хочешь убить последнюю веру в человечество?!!

ты ты тоже не длинноногий голубоглазый блондин...:rofl:

Pitcher
07-11-2011, 11:04 PM
SSN остается раз и на всегда, если только по какой-то причине вам его не приспичит сменить, но это уже довольно сложно.
Сам по себе ССН права на работу не дает.
Можно просто его иметь. Разрешение на работу (Employment Authorization) дает INS или оно получается автоматом с ГК.

Ок тогда поставлю вопрос по другому. Чтобы устроиться официантом ССН просят. Они имеют ввиду простой ССН без права на работу?

Neron
07-11-2011, 11:06 PM
Ок тогда поставлю вопрос по другому. Чтобы устроиться официантом ССН просят. Они имеют ввиду простой ССН без права на работу?

Во многих штатах повводили законы, обязывающие работодателя проверять разрешение на работу работника через он-лайн-систему. И принятие аналогичного федерального закона -- это лишь вопрос времени.

Pitcher
07-11-2011, 11:06 PM
Хочу поехать нелегалом. Посоветуйте че нибудь :)

Neron
07-11-2011, 11:07 PM
Хочу поехать нелегалом. Посоветуйте че нибудь :)

Забудь.

BlackPanther
07-11-2011, 11:11 PM
Хочу поехать нелегалом. Посоветуйте че нибудь :)

ну будешь собирать клубнику за $2-3/в час... на дорогу домой не наскребешь потом... будешь умолять INS, чтоб тебя домой отправили... а кушать что-то надо будет?

Pitcher
07-11-2011, 11:13 PM
Работают же люди за кэш. И не за 2-3 доллара а за 10. Нелегалы. На нелегалах США держится. На федеральном уровне такой закон не примут, потому что не настолько глупы американцы.

Приезжают в Нью Йорк ребята и работают. Нет там клубники.

Dantik
07-11-2011, 11:15 PM
Работают же люди за кэш. И не за 2-3 доллара а за 10. Нелегалы. На нелегалах США держится. На федеральном уровне такой закон не примут, потому что не настолько глупы американцы.

Приезжают в Нью Йорк ребята и работают. Нет там клубники.

Правильно. Но если ты сам всё знаешь, зачем же ты просишь посоветовать.

Pitcher
07-11-2011, 11:18 PM
Я знаю примерно, а не конкретно. Поэтому и спрашиваю, в надежде услышать ответ от тех, кто нелегально там работал или работает.

А вопрос на который я бы хотел услышать ответ никто не смог ответить:confused:

Бегемот
07-11-2011, 11:19 PM
Я знаю примерно, а не конкретно. Поэтому и спрашиваю, в надежде услышать ответ от тех, кто нелегально там работал или работает.

А вопрос на который я бы хотел услышать ответ никто не смог ответить:confused:

сформулируй еще раз = ответим! :34:

BlackPanther
07-11-2011, 11:20 PM
Правильно. Но если ты сам всё знаешь, зачем же ты просишь посоветовать.

надо нашим мексам подсказать, куда ехать :rofl:

BlackPanther
07-11-2011, 11:23 PM
Работают же люди за кэш. И не за 2-3 доллара а за 10. Нелегалы. На нелегалах США держится. На федеральном уровне такой закон не примут, потому что не настолько глупы американцы.

Приезжают в Нью Йорк ребята и работают. Нет там клубники.

шёпотом... тут у нас /в долине, в силиконовой/ даже китайцы есть, что работают в IT за $8/час, причём, легально... ужс!!!!

Maine_Coon
07-11-2011, 11:30 PM
шёпотом... тут у нас /в долине, в силиконовой/ даже китайцы есть, что работают в IT за $8/час, причём, легально... ужс!!!!

и русскоязычные тоже.

Pitcher
07-11-2011, 11:35 PM
Так а как лучше поступить?
1. Взять языковые курсы например на месяц. Соответственно оформить F1 визу. Приехать. Получить сходу CСН. Отучиться месяц на языковых курсах, а 5 мес проработать. Плюсом тут вижу получение ССН. Но чувствую что те 5 мес работы с просроченной визой могут потом в дальнейшем обернуться запретов на въезд в США навсегда. Насколько я понимаю F1 дается только на период учебы, если яз.курсы на месяц то и F1 будет на месяц. А чтобы продлить нужно опять взять какие-нибудь курсы...

2. Приехать по B1/B2. Сходу пойти на работу где не требуют ССН. Поработать пол годика и если не получится найти жену/работодателя - уехать домой с неплохим заработком.

Кстати еще появился вопрос, вот допустим приехал я по F1 либо J1, оформил ССН. Свои дела сделал, уехал на родину. Через некоторое время если я приеду по визе B1/B2 но уже с ССН (без которого трудно устроиться). Загвоздка в том что B1/B2 не дает право на работу, но ведь у меня есть ССН... Или при визе B1/B2 - ССН просто не действует?

Вот вопрос. Правда на кое что уже ответили :)

Pitcher
07-11-2011, 11:36 PM
А то что отличительной фишкой у славянского населения Америки есть "я приехал а вам не стоит сюда и соваться" это ни для кого не секрет :)

BlackPanther
07-11-2011, 11:38 PM
А то что отличительной фишкой у славянского населения Америки есть "я приехал а вам не стоит сюда и соваться" это ни для кого не секрет :)

где тут славяне? /голосом бабы Яги... чую, русским духом пахнет.../ :rofl:

Pitcher
07-11-2011, 11:43 PM
Jew? :)

BlackPanther
07-11-2011, 11:44 PM
Так а как лучше поступить?
1. Взять языковые курсы например на месяц. Соответственно оформить F1 визу. Приехать. Получить сходу CСН. Отучиться месяц на языковых курсах, а 5 мес проработать. Плюсом тут вижу получение ССН. Но чувствую что те 5 мес работы с просроченной визой могут потом в дальнейшем обернуться запретов на въезд в США навсегда. Насколько я понимаю F1 дается только на период учебы, если яз.курсы на месяц то и F1 будет на месяц. А чтобы продлить нужно опять взять какие-нибудь курсы...

2. Приехать по B1/B2. Сходу пойти на работу где не требуют ССН. Поработать пол годика и если не получится найти жену/работодателя - уехать домой с неплохим заработком.

Кстати еще появился вопрос, вот допустим приехал я по F1 либо J1, оформил ССН. Свои дела сделал, уехал на родину. Через некоторое время если я приеду по визе B1/B2 но уже с ССН (без которого трудно устроиться). Загвоздка в том что B1/B2 не дает право на работу, но ведь у меня есть ССН... Или при визе B1/B2 - ССН просто не действует?

Вот вопрос. Правда на кое что уже ответили :)

жениться тебе, как лотерею выиграть...тем более с "уеду назад"...
можно, конечно, найти... стоит это около $30-40К...

Neron
07-12-2011, 05:21 AM
Работают же люди за кэш. И не за 2-3 доллара а за 10. Нелегалы. На нелегалах США держится. На федеральном уровне такой закон не примут, потому что не настолько глупы американцы.

Приезжают в Нью Йорк ребята и работают. Нет там клубники.

:rofl:

Pitcher
07-12-2011, 06:43 AM
Короче ребята все с вами ясно. Вообще мне жениться проще чем в туалет сходить, лишь бы нравилась :)

Спасибо, я понял одну вещь лучше иметь дело с Jew чем со славянами :rofl: где каждый вместо того чтобы помочь пишет кучу флуда :rofl: с евреями общался те хоть чето серьезное советуют, ходы выходы, как обойти закон как получить H2B и т.п. Делайте выводы. Не всех славян касается а только некоторых оригинальных личностей :)

Sixteen
07-12-2011, 06:55 AM
Короче ребята все с вами ясно. Вообще мне жениться проще чем в туалет сходить, лишь бы нравилась :)

Спасибо, я понял одну вещь лучше иметь дело с Йещ чем со славянами :рофл: где каждый вместо того чтобы помочь пишет кучу флуда :рофл: с евреями общался те хоть чето серьезное советуют, ходы выходы, как обойти закон как получить Х2Б и т.п. Делайте выводы. Не всех славян касается а только некоторых оригинальных личностей :)

хоспедя. у тя што, проблема со словом еврей?

входов выходов не знаю, но курсы бывают куда как более длинные чем один месяц. можно ваще записаться в какой-нить чип коммунити колледж на три-шесть кредитов в семестр и продлять визу хоть четыре года подряд.

Neron
07-12-2011, 07:02 AM
Короче ребята все с вами ясно. Вообще мне жениться проще чем в туалет сходить, лишь бы нравилась :)

Спасибо, я понял одну вещь лучше иметь дело с Jew чем со славянами :rofl: где каждый вместо того чтобы помочь пишет кучу флуда :rofl: с евреями общался те хоть чето серьезное советуют, ходы выходы, как обойти закон как получить H2B и т.п. Делайте выводы. Не всех славян касается а только некоторых оригинальных личностей :)

Да, они тебе насоветуют :rofl:

В лучшем случае останешься в Украине. В худшем -- сядешь в Америке в тюрьму, а после отсидки вернешься в Украину.

Pitcher
07-12-2011, 09:14 AM
В лучшем случае я заработаю за пол года чистыми 3-4 тонны, в худшем - уподоблюсь беларусам :)

Neron
07-12-2011, 09:23 AM
В лучшем случае я заработаю за пол года чистыми 3-4 тонны, в худшем - уподоблюсь беларусам :)

Надежды юношей питают.

Чтобы уподобиться беларусам, надо быть гражданином Беларуси. Да и то это еще не основание убежище получать, хоть и несколько облегчает жизнь. А так -- беларусам тоже пачками выносят отказы и депортируют. А у украинцев такой сценарий даже более вероятен, чем получение убежища.

Так, для справки: виза Н2В тебе не положена. Гражданством не вышел. А так можешь продолжать слушать своих советчиков.

Pitcher
07-12-2011, 09:32 AM
А ну ссылочку почему мне не положена H2B?
Я своих соотечественников тут не видел в этой теме.

Pitcher
07-12-2011, 09:33 AM
Один фиг меня не прикалывает уподобляться беларусам и вымаливать убежище типа в Беларуси так плохо так плохо... не любитель врать.

Буржуй
07-12-2011, 09:36 AM
Один фиг меня не прикалывает уподобляться беларусам и вымаливать убежище типа в Беларуси так плохо так плохо... не любитель врать.

Ненадо врать. Луче украины страны нет. Надо на украине жить.

Dantik
07-12-2011, 09:41 AM
В лучшем случае я заработаю за пол года чистыми 3-4 тонны, в худшем - уподоблюсь беларусам :)

Серьёзные амбиции. :lol:
А в Украине никак нельзя заработать те же 3-4 тонны? Ты ж прикинь - перелёт, жильё, питание... Неужели ближе, чем в Америкe заработка нет?

Neron
07-12-2011, 09:45 AM
А ну ссылочку почему мне не положена H2B?
Я своих соотечественников тут не видел в этой теме.

www.google.com

Neron
07-12-2011, 09:46 AM
Один фиг меня не прикалывает уподобляться беларусам и вымаливать убежище типа в Беларуси так плохо так плохо... не любитель врать.

Как это сочетается с желанием приехать и нарушить законы страны, устроившись на нелегальную работу?

Pitcher
07-12-2011, 09:46 AM
Я предпочитаю жить на США, зачем мне жить на Украине?

Я в плане того что Беларусь в разы мощнее Украины и сильнее и вообще от туда по убежищу странновато бежать (по моему скромному убеждению) да и некрасиво это. Для начала в Украине поживите тогда поймете что Беларусь это рай.

Нельзя. Моя мама к примеру зав.детским садом, получает 220$ грязными в месяц :rofl: а я вообще недавно был студентом, мне максимум что светит по специальности 180 баксов. При том что жить в Украине становится все сложнее и сложнее.

Ближе есть, Россия например. Но слишком уж велик шанс быть прокиданным.

Pitcher
07-12-2011, 09:48 AM
www.google.com

http://natribu.org/

Neron
07-12-2011, 09:48 AM
Я предпочитаю жить на США, зачем мне жить на Украине?

Я в плане того что Беларусь в разы мощнее Украины и сильнее и вообще от туда по убежищу странновато бежать (по моему скромному убеждению) да и некрасиво это. Для начала в Украине поживите тогда поймете что Беларусь это рай.

Нельзя. Моя мама к примеру зав.детским садом, получает 220$ грязными в месяц :rofl: а я вообще недавно был студентом, мне максимум что светит по специальности 180 баксов. При том что жить в Украине становится все сложнее и сложнее.

Ближе есть, Россия например. Но слишком уж велик шанс быть прокиданным.


Так в чем проблема? Ползком через границу -- и оставайся там жить. Зачем тебе Америка?

Neron
07-12-2011, 09:51 AM
http://natribu.org/

Мне решительно нравится этот перец :rofl: Только пришел, а уже всем нахамил. При этом ему рассказывают суровую правду жизни, а он уверен, что сказочники, кормящие его рассказами о рабочей визе, сделают чЮдо, и он будет в США в шоколаде :leader:

Pitcher
07-12-2011, 09:51 AM
Как всегда тонны флуда и ничего дельного:rofl:

Pitcher
07-12-2011, 09:52 AM
Мне решительно нравится этот перец :rofl: Только пришел, а уже всем нахамил. При этом ему рассказывают суровую правду жизни, а он уверен, что сказочники, кормящие его рассказами о рабочей визе, сделают чЮдо, и он будет в США в шоколаде :leader:

А мне ты нравишься, читал специально твои сообщения одна критика и ничего дельного :rofl:

Neron
07-12-2011, 09:52 AM
Как всегда тонны флуда и ничего дельного:rofl:

Тебе уже сказали: у тебя пути два -- выигрывать ГК или жениться. Все остальное -- сказки про белого бычка. Если тебе не нравится реальность, то можешь ширнуться и улететь. А можешь дать своим одесским товарищам денег на визу Н2В -- они тебе еще много сказок расскажут :rofl:

Pitcher
07-12-2011, 09:57 AM
Я из Симферополя и в Одессе нет товарищей :rofl:
Вообще евреи мне не предлагали ничего. Они сказали есть возможность и все подробно объяснили. Они не занимаются H2B и нелегалами.

Sixteen
07-12-2011, 10:03 AM
Я из Симферополя и в Одессе нет товарищей :рофл:
Вообще евреи мне не предлагали ничего. Они сказали есть возможность и все подробно объяснили. Они не занимаются Х2Б и нелегалами.

смотри, запишут тебя в секс-рабы. чего потом делать будешь.

Pitcher
07-12-2011, 10:03 AM
Neron ты сам то хоть где сейчас?

Pitcher
07-12-2011, 10:04 AM
смотри, запишут тебя в секс-рабы. чего потом делать будешь.

Лишь бы не в пассивные секс-рабы :rofl:

Neron
07-12-2011, 10:04 AM
Я из Симферополя и в Одессе нет товарищей :rofl:
Вообще евреи мне не предлагали ничего. Они сказали есть возможность и все подробно объяснили. Они не занимаются H2B и нелегалами.

Вот поэтому они тебе и написали чушь, что они не знают сами, о чем говорят.

Dantik
07-12-2011, 10:04 AM
А мне ты нравишься, читал специально твои сообщения одна критика и ничего дельного :rofl:

Тут ты правильно подметил. Причём ничего нового он уже не напишет, но и из этой темы не вылезет.

Sixteen
07-12-2011, 10:08 AM
Лишь бы не в пассивные секс-рабы :рофл:

если хочешь быть активным секс-рабом, то это наверное вариант.
но о таких вариантах я лично ничего не знаю. путь голубизма - не мой путь. хотя он конечно же есть. паскоку новый ёрк недавно разрешил легально жениться гомосексуалистам, это вероятно означает что
маладому и амбициозному чувачку с украины можно жениться на гомосексуалисте и получить грин кард.

Буржуй
07-12-2011, 10:11 AM
Я предпочитаю жить на США, зачем мне жить на Украине?

Я в плане того что Беларусь в разы мощнее Украины и сильнее и вообще от туда по убежищу странновато бежать (по моему скромному убеждению) да и некрасиво это. Для начала в Украине поживите тогда поймете что Беларусь это рай.

Нельзя. Моя мама к примеру зав.детским садом, получает 220$ грязными в месяц :рофл: а я вообще недавно был студентом, мне максимум что светит по специальности 180 баксов. При том что жить в Украине становится все сложнее и сложнее.

Ближе есть, Россия например. Но слишком уж велик шанс быть прокиданным.

Питчер, я не савсем понял зачем ты нужен америчке? Я конечно панимаю что зав дет садом в украине это круто, но может ты пайдеш не в студенты а в асинизаторы, унитазы ведь на украине есть и всегда будут. Неплохая идея помоему.

Sixteen
07-12-2011, 10:19 AM
на скока я знаю.

на калифорнии нелегалы неплохо пашут в качестве газонокасильщиков.
в калифорнии ваще отношение к нелегалам получше.
из возможных работ для нелегала:

дальнобойщик-напарник (рисковое дело)
уборщик домов
газоноподстригатель
ремонтник квартир
помошник суперинтендента
официант в ресторане/баре
работник в секс-по-телефону
массажист
эскортер

Pitcher
07-12-2011, 10:33 AM
если хочешь быть активным секс-рабом, то это наверное вариант.
но о таких вариантах я лично ничего не знаю. путь голубизма - не мой путь. хотя он конечно же есть. паскоку новый ёрк недавно разрешил легально жениться гомосексуалистам, это вероятно означает что
маладому и амбициозному чувачку с украины можно жениться на гомосексуалисте и получить грин кард.

Как говорится "у кого что болит" :) и как тебе америкосовские гомики? :)

Pitcher
07-12-2011, 10:34 AM
А мне говорили в Бостоне лучше будет :( наврали?

Pitcher
07-12-2011, 10:38 AM
Буржуй если тебе по душе чистить толчки, то иди :)

Srg Clock
07-12-2011, 10:44 AM
Хочу поехать нелегалом. Посоветуйте че нибудь :)

Поедь в Дагестан.

Srg Clock
07-12-2011, 10:46 AM
Спасибо, я понял одну вещь лучше иметь дело с Jew чем со славянами :rofl: где каждый вместо того чтобы помочь пишет кучу флуда :rofl: с евреями общался те хоть чето серьезное советуют, ходы выходы, как обойти закон как получить H2B и т.п. Делайте выводы. Не всех славян касается а только некоторых оригинальных личностей :)

ты думаешь тут одни словяне? :teufel:

если хочешь нелегалом, то тебе надо попасть в сша хоть как (проще по гостевой или студенческой), а работу уже найдёшь.

Srg Clock
07-12-2011, 10:47 AM
Лишь бы не в пассивные секс-рабы :rofl:

Я ж говорю - съезди в Чечню. Работать будешь на свежем воздухе, спать в подвале. Оплата едой органик.


Интересно, что благодаря таким Питчерам потом мы читаем удивительные статьи вроде этой:


Украинский инженер был рабом в Тайланде 14 лет
Анатолий Вдовиченко, 57-летний инженер одного из одесских предприятий, 14 лет провел в рабстве у хозяина фабрики на окраине столицы Таиланда Бангкока, не имея возможности дать о себе знать даже семье, так как находился под круглосуточной охраной. Благодаря коллеге по несчастью, такому же пленнику - бирманскому рабочему, который передал письмо Вдовиченко на свободу, а также усилиям украинских дипломатов, одессита удалось вызволить из неволи.

http://smi.liga.net/actual/2011-01-24/773779-ukrainskiy-injener-byil-rabom-v-taylande-14-let.htm


заметь, он одессит.. может тоже евгей? :)

Dantik
07-12-2011, 10:48 AM
А мне говорили в Бостоне лучше будет :( наврали?

Лучше, чем на Украине? Да, наврали. В Бостоне можно реально умереть со скуки. :crz:

Pitcher
07-12-2011, 10:51 AM
Слышал. Но Бостон это Новая Англия. В Чехии тоже можно умереть со скуки, магазины в 16-18 часов закрываются, клубов мало и работают не как у нас :rofl: но живут же люди. Мне то заработать надо, а не оторваться :rofl:

Srg Clock
07-12-2011, 10:59 AM
В Киеве самая веселуха:


В подвале киевского гастронома нашли четырех рабов: замурованные 4 года питались кошачьим кормом

Милиция украинской столицы освободила из многолетнего плена четырех мужчин-невольников. Фасовщики продуктов были буквально замурованы в подвале продуктового магазина. Там покрытые язвами рабы фасовали муку и крупы, получая за это вознаграждение в виде кошачьего корма.
...
В своеобразный склеп был превращен подвал под гастрономом на улице Малышко в Киеве. Работников хозяин предприятия, арендовавший помещение, держал за заваренной железной дверью, где они расфасовывали муку, сахар и гречку. Кормили узников этого "продсклада" через специальный люк, опуская вниз кормом для котов.

Даже бывалые милиционеры испытали шок, когда спустились в зловещий подвал. По свидетельству начальника ветеринарной милиции Александра Николаевича Овчаренко, там "стоял такой смрад, что у присутствовавших из глаз потекли слезы".

Чтобы верхняя одежда не пропиталась этим запахом, милиционеры даже разделись, оставив ее снаружи.
http://www.newsru.com/crime/21oct2010/4y4slaveshopkiev.html

Sixteen
07-12-2011, 11:00 AM
Как говорится "у кого что болит" :) и как тебе америкосовские гомики? :)

не люблю я их.

Srg Clock
07-12-2011, 11:30 AM
Работают же люди за кэш. И не за 2-3 доллара а за 10. Нелегалы. На нелегалах США держится. ..

Он прав:


Powell, a moderate Republican, urged his party Sunday to support immigration generally because it is "what's keeping this country's lifeblood moving forward."
http://www.foxnews.com/us/2010/09/19/powell-says-illegal-immigrants-vital-work-house-needs-repair/




Nearly 12 million illegal immigrants are estimated to be living in the United States. The vast majority work in low-skill, low-wage jobs. More than half work in construction, manufacturing or leisure and hospitality.
http://www.npr.org/templates/story/story.php?storyId=5312900

Pitcher, не забывай, что десятку в час нелегалам платят на таких работах, куда легалов и за 20-ку не загонишь. Это либо очень тяжёлый труд (как на полях, в жару собирать клубнику, вскапывать, выкапывать, стройки, мясокомбинаты и т.д.)
Там нет страховок, очень высокий травматизм и т.д. Это оттуда кажется песней.. а как начинаешь вкалывать на птицеферме понимаешь, что это жопа - пыль, грязь, всё это в лёгкие, темнота, острая сельхозтехника - ад. Ты сможешь такое делать?

Neron
07-12-2011, 11:34 AM
Он прав:

Pitcher, не забывай, что десятку в час нелегалам платят на таких работах, куда легалов и за 20-ку не загонишь.

Это потому что коммунизм в виде социала развели. Социал ликвидировать или уменьшить до минимума, а нелегалов депортировать -- и все встанет на свои места, а Америчка опять будет конкурентноспособной в мире.

Dantik
07-12-2011, 11:37 AM
Слышал. Но Бостон это Новая Англия. В Чехии тоже можно умереть со скуки, магазины в 16-18 часов закрываются, клубов мало и работают не как у нас :rofl: но живут же люди. Мне то заработать надо, а не оторваться :rofl:

А-аа, ну да. То есть, ты считаешь, что если это Новая Англия, то она должна быть лучше старой? :lol:
Я, кстати, месяц назад из Праги вернулся. Особой скуки не испытал.

Pitcher
07-12-2011, 11:51 AM
Он прав:




Pitcher, не забывай, что десятку в час нелегалам платят на таких работах, куда легалов и за 20-ку не загонишь. Это либо очень тяжёлый труд (как на полях, в жару собирать клубнику, вскапывать, выкапывать, стройки, мясокомбинаты и т.д.)
Там нет страховок, очень высокий травматизм и т.д. Это оттуда кажется песней.. а как начинаешь вкалывать на птицеферме понимаешь, что это жопа - пыль, грязь, всё это в лёгкие, темнота, острая сельхозтехника - ад. Ты сможешь такое делать?

Мужик я работал прошлым летом за 1500 на пана на ферме. Сбор персиков, как правило это засчистка, т.е. сбор падали. Полив деревье и т.п. работа с 6 утра до 5 вечера и все это за 1500 гривен ~ 190 баксов...в месяц...и ты думаешь я не смогу работать на том что ты сказал? Я с радостью :(

Srg Clock
07-12-2011, 11:52 AM
Это потому что коммунизм в виде социала развели. Социал ликвидировать или уменьшить до минимума, а нелегалов депортировать -- и все встанет на свои места, а Америчка опять будет конкурентноспособной в мире.

1. Ты много знаешь безработных лоеров которые полезут чинить крышу на втором этаже? Даже если у них нет социала? Туда лезут именно такие как питчеры - за годы жопы в своей стране, они спокойно идут в сша на вот такие опасные работы.
2. Для конкурентноспособности надо, чтобы были работы. Т.е. чтобы было что производить и где производить. Сейчас солидный кусок производства вынесен за бугор. Откуда работы возьмутся если они за бугром?
3. А если действительно - заболел, грыжа, сломал ногу - что всё равно вставай через боль и паши, как в Китае? Ты хочешь, чтобы в США был Китай? Я не хочу, я за "социаль".

Нерон, с антикоммунизмом ты неправ.

Я считаю, что новых нелегалов надо не пускать. (Тех что уже есть.. ну пусть существуют). И действительно давать больше рабочих виз как H2A, H2B, причём без привязки к рабовладельцу, с упрощённым и удешевлённым бумагомаранием - тогда у людей будет оставаться побольше денег и прав, а лоера, которые на иммигрантах наживаются пойдут на констракшен чинить крыши!

Буржуй
07-12-2011, 11:55 AM
Я тоже против новых нелеггалов. У нас достаточно дешовой раб силы.

Pitcher
07-12-2011, 11:56 AM
Я просто Аграрный университет закончил по специальности "Землеустройство и кадастр, высшая геодезия". У нас первые 2 курса была практика на с/х полях. Минимум 2-3 месяца, т.е. Как правило с сентября до января. Пока тепло. Мне лучше СХ чем на стройке или грузчиком тяжести тягать.

Neron
07-12-2011, 11:57 AM
1. Ты много знаешь безработных лоеров которые полезут чинить крышу на втором этаже? Даже если у них нет социала? Туда лезут именно такие как питчеры - за годы жопы в своей стране, они спокойно идут в сша на вот такие опасные работы.
2. Для конкурентноспособности надо, чтобы были работы. Т.е. чтобы было что производить и где производить. Сейчас солидный кусок производства вынесен за бугор. Откуда работы возьмутся если они за бугром?
3. А если действительно - заболел, грыжа, сломал ногу - что всё равно вставай через боль и паши, как в Китае? Ты хочешь, чтобы в США был Китай? Я не хочу, я за "социаль".

Нерон, с антикоммунизмом ты неправ.

Я считаю, что новых нелегалов надо не пускать. (Тех что уже есть.. ну пусть существуют). И действительно давать больше рабочих виз как H2A, H2B, причём без привязки к рабовладельцу, с упрощённым и удешевлённым бумагомаранием - тогда у людей будет оставаться побольше денег и прав, а лоера, которые на иммигрантах наживаются пойдут на констракшен чинить крыши!

Раз в стране сидят то ли 12, то ли 20 миллионов нелегалов и не собираются сваливать, это значит, что у них есть работа. А значит в стране есть как минимум 12 миллионов рабочих мест. Первая задача -- освободить их для местных, а вторая -- заставить браззасов работать, хотя они и не привыкли после 1865 года этим неблагодарным делом заниматься. Единственный способ заставить их работать -- убрать социал.

Если лоер не идет фиксить крыши, то значит либо у него есть работа, либо сбережения. В любом случае не слышал, чтобы лоерам кто-либо социал давал. Социал дают бездельникам, с трудом освоившим курс очень средней американской школы (или не освоившим). А если убрать эту питательную среду для социальных микробов, то, когда жрать нечего будет, пойдут пахать. Или воровать. Но на этот случай есть полиция, и есть право граждан отстреливать воров.

Neron
07-12-2011, 12:00 PM
Я тоже против новых нелеггалов. У нас достаточно дешовой раб силы.

Раб.силы достаточно. Проблема в том, что она не желает РАБотать. Говорит, что их предки уже достаточно наРАБотались на хозяев.

Alex5448
07-12-2011, 12:08 PM
Единственный способ заставить их работать -- убрать социал.


Они не пойдут работать. Они пойдут грабить и убивать. Тебе жить надоело?

Srg Clock
07-12-2011, 12:12 PM
Дело не только в рабах которые ленятся раб-отать. Вообще в стране конченная политика направленная на размножение паразитов.
Пример: одна моя.. мда.. родственница забеременела. Естественно хрен знает от кого, он её просто послал нах. И что ты думаешь? Она бросила работу и переехала в другой штат! Там работу естественно найти не смогла, обратилась в медикэйд (ей его дали), в том же медикэйде её направили на программу для малообеспеченных, фудстампы и прочая фигня. Ей (после заявы в медикэйд) ничего не надо было больше делать. Сейчас он не работает, живёт на фудстампах, за квартиру не платит, не удивлюсь, что эвиктнуть её не смогут и т.д. Т.е. минимум на год-два она будет паразит.
Это ещё не всё - она толкает мысли, что хочет многооо детей. 4-5. Похоже к этому идёт. Вот когда эта конченная политика поддержки рождения новых рабов закончится, когда прекратят давать налоговые и другие льготы на детей - эти вайт и блэк треш пойдут работать и отберут работу у мексов - нелегалов.

Srg Clock
07-12-2011, 12:12 PM
Они не пойдут работать. Они пойдут грабить и убивать. Тебе жить надоело?

Они и так грабят. Но в основном в своих чёрнопопых гетто и трейлерпарках.

Neron
07-12-2011, 12:14 PM
Они и так грабят. Но в основном в своих чёрнопопых гетто и трейлерпарках.

+1. В белые районы для них лезть слишком стремно: там и полиция поактивнее, и народ повооруженнее. А в своих геттах пусть регулируют численность собственного населения путем естественного отбора -- ничего против не имею.

Neron
07-12-2011, 12:14 PM
Они не пойдут работать. Они пойдут грабить и убивать. Тебе жить надоело?

У меня пушка есть на этот случай :28:

Neron
07-12-2011, 12:16 PM
Это ещё не всё - она толкает мысли, что хочет многооо детей. 4-5. Похоже к этому идёт. Вот когда эта конченная политика поддержки рождения новых рабов закончится, когда прекратят давать налоговые и другие льготы на детей - эти вайт и блэк треш пойдут работать и отберут работу у мексов - нелегалов.

Причем детей вполне можно через школы/детские сады и подкармливать, чтобы рахиты-недокормышы не росли. Но с какой радости за счет детей кормится здоровая, сильная кобыла и ее кобель, которые вполне способны канавы рыть?

Maine_Coon
07-12-2011, 12:25 PM
У меня пушка есть на этот случай :28:

У меня тоже. Несколько даже. Тем не менее шансы отбиться от вооруженной банды расцениваю как не очень хорошие, мягко говоря.

Neron
07-12-2011, 12:29 PM
У меня тоже. Несколько даже. Тем не менее шансы отбиться от вооруженной банды расцениваю как не очень хорошие, мягко говоря.

Когда у меня будет чем поживиться вооруженной банде, то у меня к пушкам будут еще и охранники.

Кроме того, есть старая пословица: "Пушка -- это оружие психологическое".

Alex5448
07-12-2011, 12:29 PM
+1. В белые районы для них лезть слишком стремно: там и полиция поактивнее, и народ повооруженнее. А в своих геттах пусть регулируют численность собственного населения путем естественного отбора -- ничего против не имею.

Голод не тетка. Полезут и в белые районы. Я не приехал в Америку чтоб вести тут перестрелки с бандитами. Мне хватило. Пусть получают свои копейки и не выеживаются. Мне то что было в 92 два три раза в год не надо. Патроны дорогое удовольствие.

Neron
07-12-2011, 12:33 PM
Голод не тетка. Полезут и в белые районы. Я не приехал в Америку чтоб вести тут перестрелки с бандитами. Мне хватило. Пусть получают свои копейки и не выеживаются. Мне то что было в 92 два три раза в год не надо. Патроны дорогое удовольствие.

Они не полезут. Голод, конечно, не тетка, но свинцовыми маслинами они предпочитают тоже не питаться.

Щитаю, что всех нах работать заставить. Или выслать на историческую родину. Причем независимо от цвета кожи -- наших еврейцев, потребляющих велферы и одновременно держащих сотни тысяч наликом в банковских ячейках, это тоже касается.

Srg Clock
07-12-2011, 12:37 PM
Алекс, ты не прав. Если социаль поприжать, то многие пойдут именно работать, а не грабить. Те кто готов грабить они и так уже грабят. В конечном счёте работы действительно есть, правда такие, что на них никто не хочет работать, т.к. можно сидеть смотреть телек и получать фудстампы.

Ещё мера была бы очень хорошая (но пока невозможная) это отыметь церкви - обложить их двойными налогами для начала, а потом ещё ввести регулирование, что проповедовать. А то они развели "дети благодать, аборты зло" - вот и получаем толпы муслимо-христианских деток пожирающих фудстампы и самоорганизующихся в подростковые банды. Когда эту хрень "бог сказал плодитись и размножайтесь" прижмут - кол-во дибилов в стране поуменьшится. Пример: мормонов и мусульман заставили отказаться от многожёнства. Мормоны даже вырезали эту фигню из книжки мормонов.

Alex5448
07-12-2011, 12:41 PM
Не заставите, а только приведете к конфронтации. На усмирение беспорядков и криминала уйдет больше чем на велфер. Не выгодно.

Neron
07-12-2011, 12:42 PM
Ещё мера была бы очень хорошая (но пока невозможная) это отыметь церкви - обложить их двойными налогами для начала, а потом ещё ввести регулирование, что проповедовать. А то они развели "дети благодать, аборты зло" - вот и получаем толпы муслимо-христианских деток пожирающих фудстампы и самоорганизующихся в подростковые банды. Когда эту хрень "бог сказал плодитись и размножайтесь" прижмут - кол-во дибилов в стране поуменьшится. Пример: мормонов и мусульман заставили отказаться от многожёнства. Мормоны даже вырезали эту фигню из книжки мормонов.

Эта проблема сложнее. Размножаться действительно надо. И детки пусть кушают -- нефик родителеф кормить.

Анекдот вспомнился в тему:

Динозавр к динозаврихе подходит:
- У?
- Не-у.
- У?
- Не-у.
- Так вымрем же, дура!

Neron
07-12-2011, 12:44 PM
Не заставите, а только приведете к конфронтации. На усмирение беспорядков и криминала уйдет больше чем на велфер. Не выгодно.

Вот это другой вопрос: легче всегда давать, чем потом забирать обратно. Но краник стоило бы постепенно начать прикручивать -- ежели резать по кусочку, то есть шанс, что относительно мирно будет.

Sixteen
07-12-2011, 12:46 PM
тюряги надо поприжать.
а то призонеры нифига не делают полезного, и тюремщики тоже.
тюрма должна не тратить деньги а приносить прибыль государству.

Maine_Coon
07-12-2011, 12:51 PM
тюряги надо поприжать.
а то призонеры нифига не делают полезного, и тюремщики тоже.
тюрма должна не тратить деньги а приносить прибыль государству.

+1

45-50 штук на каждого в год. Это ЕКЛМНЭ.

Srg Clock
07-12-2011, 01:05 PM
Эта проблема сложнее. Размножаться действительно надо. И детки пусть кушают -- нефик родителеф кормить.
..
- Так вымрем же, дура!
пока что-то не вымираем, скорее наоборот.


тюряги надо поприжать. а то призонеры нифига не делают полезного, и тюремщики тоже. тюрма должна не тратить деньги а приносить прибыль государству.
Это отдельная тема. Суть в том, что армия бесплатных зеков очень выгодна неким корпорациям - за их содержание платим мы из налогов, работают они за 5 центов в час и не на бюджет. Работают они очень плохо, но за 5 ц./час этим корпорациям хватает.
Эту шарашку надо прекращать - пусть идут на волю и работают качественно за правильную зарпалату. Не забываем, что 60% зеков неопасны обществу и сидят в основном за марихуанку.

Srg Clock
07-12-2011, 01:06 PM
+1
45-50 штук на каждого в год. Это ЕКЛМНЭ.

из нашего кармана.. в карман владельцев частных тюряг ;)
думаешь почему США лидирует по кол-ву зэков в мире? это кому-то выгодно (но не нам)

Sixteen
07-12-2011, 01:11 PM
пока что-то не вымираем, скорее наоборот.


Это отдельная тема. Суть в том, что армия бесплатных зеков очень выгодна неким корпорациям - за их содержание платим мы из налогов, работают они за 5 центов в час и не на бюджет. Работают они очень плохо, но за 5 ц./час этим корпорациям хватает.
Эту шарашку надо прекращать - пусть идут на волю и работают качественно за правильную зарпалату. Не забываем, что 60% зеков неопасны обществу и сидят в основном за марихуанку.

войну с драгами уже давно пора запретить законом,
а агентства занимающиеся войнойс с драгами распустить и их бюджет реаллоцировать более полезными способами.

чего там за корпорации такие которые живут за счет налогоплательщиков?
пусть выйдут и покажут свое рыло. запретить их нахрен законом.

Sixteen
07-12-2011, 01:12 PM
из нашего кармана.. в карман владельцев частных тюряг ;)
думаешь почему США лидирует по кол-ву зэков в мире? это кому-то выгодно (но не нам)

частные тюряги?????? это еще что за хрень?
им государство платит за содержание призонеров?
едреный вошь.

Srg Clock
07-12-2011, 01:15 PM
частные тюряги?????? это еще что за хрень?
им государство платит за содержание призонеров?
едреный вошь.

А ты думал.. капитализм.
http://en.wikipedia.org/wiki/Private_prison#Cost.2FBenefit_analysis

"наши" налоговые денежки отбираются не только на войну в Ираке

Maine_Coon
07-12-2011, 01:16 PM
частные тюряги?????? это еще что за хрень?
им государство платит за содержание призонеров?
едреный вошь.

да, не все, но часть тюрем у нас приватизирована.

Srg Clock
07-12-2011, 01:21 PM
да, не все, но часть тюрем у нас приватизирована.

вокруг гос тюрем то же куча фирмочек-паразитов принадлежащих родственникам DA-ев, шерифов и т.д. кормятся по полной программе и им выгодно, чтобы тюрьмы были не просто полны, а даже переполненны.
откуда думаешь ноги у всей этой войны с нелегалами ростут? если посадить 12 миллионов, сколько бабла можно накосить!

Бегемот
07-12-2011, 02:08 PM
Так а как лучше поступить?
1. Взять языковые курсы например на месяц. Соответственно оформить F1 визу. Приехать. Получить сходу CСН. Отучиться месяц на языковых курсах, а 5 мес проработать. Плюсом тут вижу получение ССН. Но чувствую что те 5 мес работы с просроченной визой могут потом в дальнейшем обернуться запретов на въезд в США навсегда. Насколько я понимаю F1 дается только на период учебы, если яз.курсы на месяц то и F1 будет на месяц. А чтобы продлить нужно опять взять какие-нибудь курсы...

2. Приехать по B1/B2. Сходу пойти на работу где не требуют ССН. Поработать пол годика и если не получится найти жену/работодателя - уехать домой с неплохим заработком.

Кстати еще появился вопрос, вот допустим приехал я по F1 либо J1, оформил ССН. Свои дела сделал, уехал на родину. Через некоторое время если я приеду по визе B1/B2 но уже с ССН (без которого трудно устроиться). Загвоздка в том что B1/B2 не дает право на работу, но ведь у меня есть ССН... Или при визе B1/B2 - ССН просто не действует?

Вот вопрос. Правда на кое что уже ответили :)




Короче ребята все с вами ясно. Вообще мне жениться проще чем в туалет сходить, лишь бы нравилась :)

Спасибо, я понял одну вещь лучше иметь дело с Jew чем со славянами :rofl: где каждый вместо того чтобы помочь пишет кучу флуда :rofl: с евреями общался те хоть чето серьезное советуют, ходы выходы, как обойти закон как получить H2B и т.п. Делайте выводы. Не всех славян касается а только некоторых оригинальных личностей :)


1.просрочишь регламентированное время пребывания = больше не пустят.
что тут не ясно то?

2. тяжело найти как жену, так и работодателя. + Если работаешь нелегально, то платят соответсвенно. Поэтому привезти что-то домой врядли получится, ибо надо еще на что-то тут жить.

3. Тут больше половины форума евреев. Так что зря ненужные комментарии отпускаешь.

4. Когда\если получишь Н-визу со своими входными данными, расскажи плз.

Neron
07-12-2011, 02:18 PM
частные тюряги?????? это еще что за хрень?
им государство платит за содержание призонеров?
едреный вошь.

Давно существуют. Потому что обходятся дешевле, чем государственные содержать.

Слышал, что иммиграционные детеншн центры уже давно все частные.

Neron
07-12-2011, 02:18 PM
откуда думаешь ноги у всей этой войны с нелегалами ростут? если посадить 12 миллионов, сколько бабла можно накосить!

Они из другого места растут. Давно пора порядок наводить с нелегалами.

Бегемот
07-12-2011, 02:19 PM
пока что-то не вымираем, скорее наоборот.


Это отдельная тема. Суть в том, что армия бесплатных зеков очень выгодна неким корпорациям - за их содержание платим мы из налогов, работают они за 5 центов в час и не на бюджет. Работают они очень плохо, но за 5 ц./час этим корпорациям хватает.
Эту шарашку надо прекращать - пусть идут на волю и работают качественно за правильную зарпалату. Не забываем, что 60% зеков неопасны обществу и сидят в основном за марихуанку.

а где эти зэки работают?? в Америке ??

Neron
07-12-2011, 02:20 PM
а где эти зэки работают?? в Америке ??

Ага, мячик в спортзале гоняют и мышцУ (преимущественно мозговую) в качалке накачивают :rofl:

Бегемот
07-12-2011, 02:21 PM
Ага, мячик в спортзале гоняют и мышцУ (преимущественно мозговую) в качалке накачивают :rofl:

извини, но этот вопрос был адресован пока не тебе.

Dantik
07-12-2011, 02:35 PM
Щитаю, что всех нах работать заставить. Или выслать на историческую родину.

С тебя было бы неплохо начать

Neron
07-12-2011, 02:36 PM
С тебя было бы неплохо начать

Я ваще-та работаю.

А у тебя проблемы? Подпадаешь под категорию высылаемых на родину, потому как пилишь наши налоги? :rofl:

Экспортёр
07-12-2011, 02:39 PM
а где эти зэки работают?? в Америке ??

Номерные знаки клепают, к примеру...

Neron
07-12-2011, 02:40 PM
Номерные знаки клепают, к примеру...

Неужели вручную? :rofl:

Бегемот
07-12-2011, 02:41 PM
Номерные знаки клепают, к примеру...

да, и линзы в очки/оправы даже вставляют, но это ж капля в море!!!!

Экспортёр
07-12-2011, 02:41 PM
Неужели вручную? :rofl:

Не, ну чё ты ржёшь! Это ж известный факт. Номера на тачку новые получаешь - на конвертике написано, что сделаны в тюряге...

Neron
07-12-2011, 02:53 PM
Не, ну чё ты ржёшь! Это ж известный факт. Номера на тачку новые получаешь - на конвертике написано, что сделаны в тюряге...

Честно говоря -- не обращал внимания.

Srg Clock
07-12-2011, 03:07 PM
Давно существуют. Потому что обходятся дешевле, чем государственные содержать.
Миф, который они же сами (частные тюрьмы) насаждают. Нифига они не дешевле, а дороже (ссылок толпа в инете).


Originally Posted by Бегемот View Post
а где эти зэки работают?? в Америке ??
Ага, мячик в спортзале гоняют и мышцУ (преимущественно мозговую) в качалке накачивают

В принципе в тюрьмах можно не работать.. тогда получается как нерон сказал - мышцу качаешь и жрёшь нарашу (причём еда получше чем в большинстве школ).. не знаю, я бы не работал за 25 центов в час. но у них помимо зарплаты много есть всяких палок и пряников - выпускают пораньше, не садят в клетку с неграми-гомосексуалистами и т.д.


http://www.usatoday.com/news/military/2010-07-19-1Ainmatelayoffs19_ST_N.htm

или вот это



The prison industry in the United States: big business or a new form of slavery?

Human rights organizations, as well as political and social ones, are condemning what they are calling a new form of inhumane exploitation in the United States, where they say a prison population of up to 2 million - mostly Black and Hispanic - are working for various industries for a pittance. For the tycoons who have invested in the prison industry, it has been like finding a pot of gold. They don't have to worry about strikes or paying unemployment insurance, vacations or comp time. All of their workers are full-time, and never arrive late or are absent because of family problems; moreover, if they don't like the pay of 25 cents an hour and refuse to work, they are locked up in isolation cells.
http://www.globalresearch.ca/index.php?context=va&aid=8289

Бегемот
07-12-2011, 03:12 PM
Миф, который они же сами (частные тюрьмы) насаждают. Нифига они не дешевле, а дороже (ссылок толпа в инете).



В принципе в тюрьмах можно не работать.. тогда получается как нерон сказал - мышцу качаешь и жрёшь нарашу (причём еда получше чем в большинстве школ).. не знаю, я бы не работал за 25 центов в час. но у них помимо зарплаты много есть всяких палок и пряников - выпускают пораньше, не садят в клетку с неграми-гомосексуалистами и т.д.


http://www.usatoday.com/news/military/2010-07-19-1Ainmatelayoffs19_ST_N.htm

или вот это


так в том и хрень, что никто там не заставляет трудиться.
зеки = не обязаны!
из 5ти миллионов сидящих, дай то б-г чтоб процентов 5-10% ваще работало!

Srg Clock
07-12-2011, 03:21 PM
так в том и хрень, что никто там не заставляет трудиться.
зеки = не обязаны!
из 5ти миллионов сидящих, дай то б-г чтоб процентов 5-10% ваще работало!

Тут палка о двух концах - как бы и надо их заставлять работать, но это уж очень выгодно "кое кому" и фактически перерастает в узаконенное рабство.

Sixteen
07-12-2011, 03:25 PM
Тут палка о двух концах - как бы и надо их заставлять работать, но это уж очень выгодно "кое кому" и фактически перерастает в узаконенное рабство.

странная херь получается.
я и ты и вот все они тут должны работать чтобы жить.
а зеки в отличие от нас не должны работать чтобы жить, потому что это будет узаконенное рабство видите-ли. ну тогда давайте сделаем так штобы содержание зека не стоило 50К в год. пусть оно стоит в десять раз меньше.

Srg Clock
07-12-2011, 03:27 PM
с этим соглашусь
но и в тюрьме пусть сидят только за серьёзные преступления и те кто опасны обществу - сейчас в тюрмах полно курцов марихуаны и просто неплательщиков алиментов! это будет оочень серьёзная экономия - где-то от 30-60% бабла можно наэкономить..

Neron
07-12-2011, 03:32 PM
с этим соглашусь
но и в тюрьме пусть сидят только за серьёзные преступления и те кто опасны обществу - сейчас в тюрмах полно курцов марихуаны и просто неплательщиков алиментов! это будет оочень серьёзная экономия - где-то от 30-60% бабла можно наэкономить..

Курение марихуаны (как и любая наркозависимость), если его не пресекать, ведет к росту обычных преступлений, потому что ширяльщику постоянно надо бабки на новый дозняк. Поэтому лучше уж их закрывать сразу, чем ждать, когда они действительно чего-то наделают.

Тем более, что просто за курение косячка не сажают. Чтобы посадили, надо иметь солидный список предыдущих "достижений". Сажают тех, кого застукали с более-менее серьезной партией. Или на торговле. И таких действительно надо сажать. А еще лучше -- стрелять нахрен, как в Китае или в другой ЮВА.

И с неплательщиками та же засада -- как их иначе простимулировать своих отпрысков кормить, как не угрозой оказаться за решеткой.

Sixteen
07-12-2011, 03:34 PM
с этим соглашусь
но и в тюрьме пусть сидят только за серьёзные преступления и те кто опасны обществу - сейчас в тюрмах полно курцов марихуаны и просто неплательщиков алиментов! это будет оочень серьёзная экономия - где-то от 30-60% бабла можно наэкономить..

чета я не верю тебе про марихуанщиков в тюрьме нифига.
в новом ёрке за это даже не арестовывают например.

мысль в общем: война с драгами должна быть прекращена, а бюджет реаллоцирован на медицину.

Бегемот
07-12-2011, 03:37 PM
Тут палка о двух концах - как бы и надо их заставлять работать, но это уж очень выгодно "кое кому" и фактически перерастает в узаконенное рабство.

тут не красный кЕтай, так что "заставлять" к сожалению, тут не прокатывает...

Neron
07-12-2011, 03:38 PM
тут не красный кЕтай, так что "заставлять" к сожалению, тут не прокатывает...

Дык и кормить надо соответственно заслугам. Не имеешь бабок и не работаешь -- минимальный минимум, чтоб с голоду не сдох.

Бегемот
07-12-2011, 03:39 PM
странная херь получается.
я и ты и вот все они тут должны работать чтобы жить.
а зеки в отличие от нас не должны работать чтобы жить, потому что это будет узаконенное рабство видите-ли. ну тогда давайте сделаем так штобы содержание зека не стоило 50К в год. пусть оно стоит в десять раз меньше.

оно стоит в разных штатах по разному, но у сЭреднем по стране это 185 юксов *365 дней! = 67К серевероамериканских тугриков.

Sixteen
07-12-2011, 03:40 PM
оно стоит в разных штатах по разному, но у сЭреднем по стране это 185 юксов *365 дней! = 67К серевероамериканских тугриков.

а в эти деньги входит бюджет на охрану?

Бегемот
07-12-2011, 03:41 PM
Дык и кормить надо соответственно заслугам. Не имеешь бабок и не работаешь -- минимальный минимум, чтоб с голоду не сдох.

внеси статью в конституцию, что всякая сволач ОБЯЗАНА трудиться по закону, и отмени велфер!
тебе 100 млн человек в ноги поклоятся!!!!

Бегемот
07-12-2011, 03:41 PM
а в эти деньги входит бюджет на охрану?

думаю уже да.

Sixteen
07-12-2011, 03:43 PM
думаю уже да.

все равно чета дорого очень.

nat123
07-12-2011, 03:44 PM
внеси статью в конституцию, что всякая сволач ОБЯЗАНА трудиться по закону, и отмени велфер!
тебе 100 млн человек в ноги поклоятся!!!!

оставить, но сделать драгтест! я настаиваю

Neron
07-12-2011, 03:44 PM
внеси статью в конституцию, что всякая сволач ОБЯЗАНА трудиться по закону, и отмени велфер!
тебе 100 млн человек в ноги поклоятся!!!!

Трудиццо-то сволач может и не обязана, но и я ее кормить не обязан. Я читал Конституцию -- там ничего об этом не сказано. Зупдаю!

Sixteen
07-12-2011, 03:45 PM
оставить, но сделать драгтест! я настаиваю

ты чо, с ума сошла, ты б еще сказала што надо сделать алко-тест.

nat123
07-12-2011, 03:46 PM
ты чо, с ума сошла, ты б еще сказала што надо сделать алко-тест.

да тест на всё надо

Бегемот
07-12-2011, 03:47 PM
все равно чета дорого очень.

ты хочешь шоб тебя на гоп-стоп не ставили каждый день = плати!
такова их логика.

Бегемот
07-12-2011, 03:48 PM
Трудиццо-то сволач может и не обязана, но и я ее кормить не обязан. Я читал Конституцию -- там ничего об этом не сказано. Зупдаю!

В конституции нащей не записано "право на труд", и тем более обязанность.
Когда найдешь = ткни меня носом плиз!

Бегемот
07-12-2011, 03:49 PM
оставить, но сделать драгтест! я настаиваю

с какого это буя интересно? 8O

Srg Clock
07-12-2011, 03:52 PM
Курение марихуаны (как и любая наркозависимость), если его не пресекать, ведет к росту обычных преступлений, потому что ширяльщику постоянно надо бабки на новый дозняк. Поэтому лучше уж их закрывать сразу, чем ждать, когда они действительно чего-то наделают.

Тем более, что просто за курение косячка не сажают. Чтобы посадили, надо иметь солидный список предыдущих "достижений". Сажают тех, кого застукали с более-менее серьезной партией. Или на торговле. И таких действительно надо сажать. А еще лучше -- стрелять нахрен, как в Китае или в другой ЮВА.



Если бы это был не Нерон, я бы пропустил. Но так как это Нерон, то для него как для лоера - ликбез:
1. Наркозависимости от марихуаны не существует.
2. Привыкание к марихуане куда слабее водки и сигарет, вернее (почти) не существует.
3. Марихуаной не ширяются. Ширяются опиумом (к примеру) или крэком.. цыгане на украине торгуют опиумным молочком для ширки.
4. За опиум/героин/кокаин/крэк надо сажать. За марихуану не надо.
5. Соглашусь что сейчас сажают тех кто "по третьему разу" и/или с "большим мешком конопли". Но суть в том, ч то если разрешить эту безвердную субстанцию, то некого будет сажать.
6. Если разрешить марихуану, то многие ширяльщики просто будут использовать марихуану, а не ширятся. И уж точно новые ширяльщики не будут появлятся. И рынок тяжёлых наркотиков сильно уменьшится (в десятки - сотни раз).

Поскольку ты лоер, то изучи вопрос чуток, чтобы не пороть чуши.

nat123
07-12-2011, 03:52 PM
с какого это буя интересно? 8О

с тово буя, што их видела...када была в офиси, сошил...Ну у них на лице кок насыпан, у них на руках наколото - што они кололис 15 минут назад! ну и што што у них 8 детей, ну и што!

Бегемот
07-12-2011, 04:02 PM
с тово буя, што их видела...када была в офиси, сошил...Ну у них на лице кок насыпан, у них на руках наколото - што они кололис 15 минут назад! ну и што што у них 8 детей, ну и што!

поэтому всем сразу надо дать велфер? :rofl:
шоп тебе было ближе к телу, поясню.
из 100% своей з/п ты отдаешь 25% дзядзе Сэму.
и из этих 25% четверть ты отдаешь на соц нужды\пособия.
внимание вопрос!!!
еслиф ты бы не кормила своими деньгами миллиард уродов, а тратила эти лаве на свою семью\дочь, и тут был бы город-сад, а уроды бы вынуждены содержать себя сами, работая, тебе было бы от этого хуже?? 8O

Sixteen
07-12-2011, 04:05 PM
Если бы это был не Нерон, я бы пропустил. Но так как это Нерон, то для него как для лоера - ликбез:
1. Наркозависимости от марихуаны не существует.
2. Привыкание к марихуане куда слабее водки и сигарет, вернее (почти) не существует.
3. Марихуаной не ширяются. Ширяются опиумом (к примеру) или крэком.. цыгане на украине торгуют опиумным молочком для ширки.
4. За опиум/героин/кокаин/крэк надо сажать. За марихуану не надо.
5. Соглашусь что сейчас сажают тех кто "по третьему разу" и/или с "большим мешком конопли". Но суть в том, ч то если разрешить эту безвердную субстанцию, то некого будет сажать.
6. Если разрешить марихуану, то многие ширяльщики просто будут использовать марихуану, а не ширятся. И уж точно новые ширяльщики не будут появлятся. И рынок тяжёлых наркотиков сильно уменьшится (в десятки - сотни раз).

Поскольку ты лоер, то изучи вопрос чуток, чтобы не пороть чуши.

где лоер? нерон лоер? не смешите мои тапочки.

larsen
07-12-2011, 04:08 PM
где лоер? нерон лоер? не смешите мои тапочки.

гыгыгы

Dantik
07-12-2011, 04:09 PM
гыгыгы

О! Тапочки пришли! :crz:

larsen
07-12-2011, 04:10 PM
О! Тапочки пришли![ :crz:]

белые

Srg Clock
07-12-2011, 04:12 PM
Нерон лоер. Не уверен прошёл ли он БАР (не считая бара в ближайшем молле) и есть ли у него лайсенз, но обучение он вроде закончил.

Dantik
07-12-2011, 04:12 PM
белые

http://www.find-me-a-gift.co.uk/images/product_images/arc062_sheep_slippers_2_.jpg

Экспортёр
07-12-2011, 04:17 PM
еслиф ты бы не кормила своими деньгами миллиард уродов, а тратила эти лаве на свою семью\дочь, и тут был бы город-сад, а уроды бы вынуждены содержать себя сами, работая, тебе было бы от этого хуже?? 8O

В США нет миллиарда ещё ж вроде...

Бегемот
07-12-2011, 04:23 PM
В США нет миллиарда ещё ж вроде...

30 млн это плохая цифирь ???? 8O

nat123
07-12-2011, 04:29 PM
поэтому всем сразу надо дать велфер? :рофл:
шоп тебе было ближе к телу, поясню.
из 100% своей з/п ты отдаешь 25% дзядзе Сэму.
и из этих 25% четверть ты отдаешь на соц нужды\пособия.
внимание вопрос!!!
еслиф ты бы не кормила своими деньгами миллиард уродов, а тратила эти лаве на свою семью\дочь, и тут был бы город-сад, а уроды бы вынуждены содержать себя сами, работая, тебе было бы от этого хуже?? 8О

поетому надо тем, кто ногу отрезал или глаз выколол, а не тем кто шыряеццо..Бега, ты меня понимаешь?или ты пыхнул?:rofl:

nat123
07-12-2011, 04:30 PM
Нерон лоер. Не уверен прошёл ли он БАР (не считая бара в ближайшем молле) и есть ли у него лайсенз, но обучение он вроде закончил.

блин, пособия гопникам, нерон лоер...ета страна скоро погибнет:rofl:

Srg Clock
07-12-2011, 04:44 PM
nat123, мне конечно понятна ваша нелюбовь к Нерону, товарищъ он весьма специфичный, но вы его не в первый раз обвиняете в том, что он не лоер. Он говорил (вам отвечал), что он дипломированный лоер. Поэтому мне странно слышать эти перебранки, то вы ребята разберитесь и докажите нам кто он лоер или нет. Пока, по ряду признаков, я склонен считать, что Нерон всё-таки лоер, а нат123 - непонятно чего хочет.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5002984&postcount=190
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5002989&postcount=193
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5036127&highlight=%EB%EE%E5%F0#post5036127

ПС Модераторы, помогите с этим вопросом пожалуйста. Надо знать ху из ху.

nat123
07-12-2011, 04:46 PM
нат123, мне конечно понятна ваша нелюбовь к Нерону, товарищъ он весьма специфичный, но вы его не в первый раз обвиняете в том, что он не лоер. Он говорил (вам отвечал), что он дипломированный лоер. Поэтому мне странно слышать эти перебранки, то вы ребята разберитесь и докажите нам кто он лоер или нет. Пока, по ряду признаков, я склонен считать, что Нерон всё-таки лоер, а нат123 - непонятно чего хочет.



он говорил, что он юрист раз..во-вторых он советует вечно полную ахинею, привык как в белоруской партии подполья - главное много говорить, просто туда никто не ходит и всем лень постоянно писать, что он несёт ерунду..а он там окопался и строчит, как из пулемёта

nat123
07-12-2011, 04:47 PM
А модеры тебе скажут- хочешь настоящего совета , иди к платному лоеру

Srg Clock
07-12-2011, 04:48 PM
в чём разница между юристом, лоером и платным лоером?
насчёт ахинеи согласен.. особенно про ширку марихуаной :)
пс за модеров пусть отвечают модеры ;) или ты модер?

nat123
07-12-2011, 04:49 PM
слушай юрист может сидет в Белорусии и сочинять нормативный кодекс для трудового права, а тут зачем 33 статья об увольнении всем?

Srg Clock
07-12-2011, 04:53 PM
я думал он в сша сидит..
так и скажи, что он Белорусский юрист, с белорусским дипломом, а то какие-то намёки непонятные

Нерон, скажи чётко, ты в какой стране "сидишь", диплом юристский у тебя какой страны, есть ли у тебя БАР экзам, лайсенз, практика и прочая лабуда..

PS я думал белорусам Батька запретил выходить в интернет, а уж на некошерный америкоцкий сайт, так это вообще государственная измена = смертнай казнь

Sixteen
07-12-2011, 04:57 PM
в чём разница между юристом, лоером и платным лоером?
насчёт ахинеи согласен.. особенно про ширку марихуаной :)
пс за модеров пусть отвечают модеры ;) или ты модер?

писать он может все што угодно. даже што он первый космонавт с дипломом.

larsen
07-12-2011, 04:58 PM
я думал он в сша сидит..
так и скажи, что он Белорусский юрист, с белорусским дипломом, а то какие-то намёки непонятные

Нерон, скажи чётко, ты в какой стране "сидишь", диплом юристский у тебя какой страны, есть ли у тебя БАР экзам, лайсенз, практика и прочая лабуда..

Нерон ДЕЗинформируюет форумчан в иммиграционных темах
бесплатно и безответственно
"а кому это надо?"

Neron
07-12-2011, 05:01 PM
В конституции нащей не записано "право на труд", и тем более обязанность.
Когда найдешь = ткни меня носом плиз!

А разве обязанность кармёшки бездельникафф государством (читай налогоплательщиками) там записана?

Srg Clock
07-12-2011, 05:03 PM
таааак... похоже всё таки я прав с моей идеей про Реальных Юзеров:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67563

Бегемот
07-12-2011, 05:04 PM
поетому надо тем, кто ногу отрезал или глаз выколол, а не тем кто шыряеццо..Бега, ты меня понимаешь?или ты пыхнул?:rofl:

ничо я не пыхнул.
ты просто неврубинштэйн, что в америке если раз уже закон приняли, то его практически невозможно обратно развернуть.
т.е. если на шею тебе живоглотов подсадили, то ты их не сбросишь, даже если будешь мечтать или пахать круглосуточно.
И пока эта вся система не лопнет как пузырь или не сгниет до основания, ничего не поменяется, и все будут сосать из нее до последней капли крови, вот и весь сказ.

Dantik
07-12-2011, 05:04 PM
Нерон ДЕЗинформируюет форумчан в иммиграционных темах
бесплатно и безответственно
"а кому это надо?"

Абсолютно никому. Более того, нужен ли был Америке ещё один, типа лоер? Ессественно, нет! Поэтому, по его же собственной теории полезности американскому обществу, пусть себе валит на свою родину.

Neron
07-12-2011, 05:04 PM
Если бы это был не Нерон, я бы пропустил. Но так как это Нерон, то для него как для лоера - ликбез:
1. Наркозависимости от марихуаны не существует.
2. Привыкание к марихуане куда слабее водки и сигарет, вернее (почти) не существует.
3. Марихуаной не ширяются. Ширяются опиумом (к примеру) или крэком.. цыгане на украине торгуют опиумным молочком для ширки.
4. За опиум/героин/кокаин/крэк надо сажать. За марихуану не надо.
5. Соглашусь что сейчас сажают тех кто "по третьему разу" и/или с "большим мешком конопли". Но суть в том, ч то если разрешить эту безвердную субстанцию, то некого будет сажать.
6. Если разрешить марихуану, то многие ширяльщики просто будут использовать марихуану, а не ширятся. И уж точно новые ширяльщики не будут появлятся. И рынок тяжёлых наркотиков сильно уменьшится (в десятки - сотни раз).

Поскольку ты лоер, то изучи вопрос чуток, чтобы не пороть чуши.

Да я-то изучал все это. Целый предмет есть на юрфаках -- называется "криминология". Там рассказывают, в частности, о тенденциях и правилах развития различных областей преступной деятельности и о методах профилактики и борьбы. Умные дядьки, рассказывавшие мне об этом, не подтверждали твои выводы и выкатывали кучу цифирь.

Бегемот
07-12-2011, 05:06 PM
А разве обязанность кармёшки бездельникафф государством (читай налогоплательщиками) там записана?

там записано, то что государство имеет право обложить тебя налогами = попробуй оспорь это! :rofl:
а куда они будут тратить собранную с тебя и меня дань, они пишут в газете.
ты в праве не голосовать за них, что я собственно успешно делаю уже который год, но все равно ничего не меняется.
Ты систему не переплюнешь.
Можно только на форуме писать, а результат аперентли тот же самый!

Sixteen
07-12-2011, 05:07 PM
собственно говоря лоеров надо собрать на плот, выпустить в океан и показывать про них телепередачу: КАНИБАЛЛЫ В МОРЕ

nat123
07-12-2011, 05:08 PM
ничо я не пыхнул.
ты просто неврубинштэйн, что в америке если раз уже закон приняли, то его практически невозможно обратно развернуть.
т.е. если на шею тебе живоглотов подсадили, то ты их не сбросишь, даже если будешь мечтать или пахать круглосуточно.
И пока эта вся система не лопнет как пузырь или не сгниет до основания, ничего не поменяется, и все будут сосать из нее до последней капли крови, вот и весь сказ.

система нужна, но тем кому дейстительна надо, муж там помер например. Но вот что интересно, как на рабоtу устаиваюццо или даже ребёнку 100 метроф бегать - так драгтест пройди, а им почему бы нет?

Sixteen
07-12-2011, 05:08 PM
Да я-то изучал все это. Целый предмет есть на юрфаках -- называется "криминология". Там рассказывают, в частности, о тенденциях и правилах развития различных областей преступной деятельности и о методах профилактики и борьбы. Умные дядьки, рассказывавшие мне об этом, не подтверждали твои выводы и выкатывали кучу цифирь.

ага, понятно. ты абсолютно безграмотен в вопросе.

Бегемот
07-12-2011, 05:09 PM
Абсолютно никому. Более того, нужен ли был Америке ещё один, типа лоер? Ессественно, нет! Поэтому, по его же собственной теории полезности американскому обществу, пусть себе валит на свою родину.

да прям побежал он, наступая на шнурки.
чувак вкусил, равно как и все остальные, размеренную, бюргерскую жизнь.
хрен с два, кто отсюда свалит! :grum:

Бегемот
07-12-2011, 05:10 PM
система нужна, но тем кому дейстительна надо, муж там помер например. Но вот что интересно, как на рабоtу устаиваюццо или даже ребёнку 100 метроф бегать - так драгтест пройди, а им почему бы нет?

причем тут божий дар к яичнеце то я не вдуплю никак?

nat123
07-12-2011, 05:11 PM
им на юрфаках рассказывали...а туд выходит один президент и говорит прямо - да было дело, пыхал мариванну, правда давно, когда ещё учился

nat123
07-12-2011, 05:12 PM
причем тут божий дар к яичнеце то я не вдуплю никак?

Ну што система сосишиалсекрьюти нужна, но блин не для нарков и алкашей. А ты хочешь её совсем, под корень..правильна я понимаю?

Srg Clock
07-12-2011, 05:13 PM
система нужна, но тем кому дейстительна надо, муж там помер например. Но вот что интересно, как на рабоtу устаиваюццо или даже ребёнку 100 метроф бегать - так драгтест пройди, а им почему бы нет?

это действительно беспредел
сцуки!

я как-то запостил мою фотку с плакатом "легалайз марихуана" на фейсбуке.. на след. неделю какакя-то сцука стуканула видать и меня вызвали на "рэндом" драг тест. я был чист как стёклышко :)
тем не менее я после этого удалил всех "друзей" на фейсбуке.. вернее удалил весь фейсбук, чтобы обидок не было

Экспортёр
07-12-2011, 05:20 PM
ага, понятно. ты абсолютно безграмотен в вопросе.

Reefer Madness - его настольная книга!

Neron
07-12-2011, 05:43 PM
я думал он в сша сидит..
так и скажи, что он Белорусский юрист, с белорусским дипломом, а то какие-то намёки непонятные

Нерон, скажи чётко, ты в какой стране "сидишь", диплом юристский у тебя какой страны, есть ли у тебя БАР экзам, лайсенз, практика и прочая лабуда..

PS я думал белорусам Батька запретил выходить в интернет, а уж на некошерный америкоцкий сайт, так это вообще государственная измена = смертнай казнь

1. Жыфу ф нюЁрке;

2. депламирафаный лоер;

3. бар прахадил тока в ристаране;

4. студент мириканской лоирскай шолы;

5. лайсенса нед;

6. буит чирес гот.

Neron
07-12-2011, 05:47 PM
им на юрфаках рассказывали...а туд выходит один президент и говорит прямо - да было дело, пыхал мариванну, правда давно, когда ещё учился

Дык есть еще один президент -- в шизиловке лечился. А другой по гоп-стопу шапки у прохожих срывал. Нуишо?

Srg Clock
07-12-2011, 05:58 PM
1. Жыфу ф нюЁрке;

2. депламирафаный лоер;

3. бар прахадил тока в ристаране;

4. студент мириканской лоирскай шолы;

5. лайсенса нед;

6. буит чирес гот.

это разговор :34:

Neron
07-12-2011, 06:00 PM
это разговор :34:

Я знал, что тебе понравится :34:

Srg Clock
07-12-2011, 06:05 PM
я просто простой человек - мне надо либо да, либо нет, а разводы ладошками по кавну я не люблю. Я учил точные науки с точными цифрами, я даже виды спорта для себя избрал такие, где либо килограммы-метры либо сдался-не сдался. А все эти конкурсы красоты художественной гимнастики, решения на основе спал-неспал ночью судья мне как серпом по яблоне.

nat123
07-12-2011, 06:09 PM
1. Жыфу ф нюЁрке;

2. депламирафаный лоер;

3. бар прахадил тока в ристаране;

4. студент мириканской лоирскай шолы;

5. лайсенса нед;

6. буит чирес гот.

Пункт за номером 2, какой страны, юрист?

nat123
07-12-2011, 06:11 PM
я просто простой человек - мне надо либо да, либо нет, а разводы ладошками по кавну я не люблю. Я учил точные науки с точными цифрами, я даже виды спорта для себя избрал такие, где либо килограммы-метры либо сдался-не сдался. А все эти конкурсы красоты художественной гимнастики, решения на основе спал-неспал ночью судья мне как серпом по яблоне.

Либа да, либо нет, тебе прайс скажет. ..вопрос в цифрах.
А теперь посмотри сколько на лоера учиццо и сколько Нерон в стране..паралигалом и то чёта я в сомнениях

Бегемот
07-12-2011, 06:13 PM
Либа да, либо нет, тебе прайс скажет. ..вопрос в цифрах.
А теперь посмотри сколько на лоера учиццо и сколько Нерон в стране..паралигалом и то чёта я в сомнениях

на лоера учиться 3 года.
и вопрос тоит не сколько он в стране, а сколько он в НЙС?

Бегемот
07-12-2011, 06:13 PM
Пункт за номером 2, какой страны, юрист?

Бералусеи, че тут не ясно??

nat123
07-12-2011, 06:14 PM
3???????? чота у меня были жуткие сомнения что 6?

Бегемот
07-12-2011, 06:15 PM
3???????? чота у меня были жуткие сомнения что 6?

были и сплыли.
приносишь русскей диплом, сдаешь LSAT, и вперед и с пестней.
вопрос только в том, в какую ло скул. :wink1:

nat123
07-12-2011, 06:18 PM
Бералусеи, че тут не ясно??

да мне всё стало ясно с тово момента, когда он и Остров прям пузырями исходились, рассказывали мне сколько на медсестру учится сколько они зарабатывают. Я ещё тогда подумала- ну если так люди рвут себя на части, про то што они не знают, хана короче..может ето принцип или што? я вот не знаю как работает двигатель внутреннего сгорания и меня не парит ето даже..Но против мерикановава лоера пошла в суд лехго и таки убедила судью,. што я права (я там просто представила, что все ети местные лоеры берут вечна на понт,как на форуми, школы Новосибирской барахолки они не знают..:rofl:..)

nat123
07-12-2011, 06:19 PM
были и сплыли.
приносишь русскей диплом, сдаешь ЛСАТ, и вперед и с пестней.
вопрос только в том, в какую ло скул. :щинк1:

ну ето понятно, смотря вкакую..а то меня степ на простого учителя универа, уж 8-й год париццо...:rofl: